ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №478 МАП №1 А/к 1787 г.Люберцы ПБ А/к 1376 г.Жуковский

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №478 Жуковский (Ильюшинские проходные) – м. Котельники
    маршрут обслуживает МАП №1 А/к 1787 г.Люберцы ПБ А/к 1376 г.Жуковский

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 05:55 06:00 06:15 06:25 06:34 06:50 06:53 07:12 07:15 07:31
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           
    детские сады 05:57 06:02 06:17 06:27 06:36 06:52 06:55 07:14 07:17 07:33
    Детский мир 05:58 06:03 06:18 06:28 06:37 06:53 06:56 07:16 07:18 07:35
    Аптека 06:01 06:06 06:21 06:31 06:40 06:56 06:59 07:18 07:21 07:37
    ул. Горького           
    Больница 06:03 06:08 06:23 06:33 06:42 06:58 07:01 07:20 07:23 07:39
    ул. Жуковского 06:05 06:10 06:25 06:35 06:44 07:00 07:03 07:22 07:25 07:41
    м-н "Азбука питания" 06:07 06:12 06:27 06:37 06:46 07:02 07:05 07:24 07:27 07:43
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 06:09 06:14 06:29 06:39 06:48 07:04 07:07 07:26 07:29 07:45
    институт 06:11 06:15 06:31 06:40 06:50 07:05 07:09 07:28 07:30 07:47
    м-н «Дикси» 06:13 06:17 06:33 06:42 06:52 07:07 07:11 07:30 07:32 07:49
    м-н "Патэрсон" 06:15 06:19 06:35 06:44 06:54 07:09 07:13 07:32 07:34 07:51
    Быковская больница 06:18 06:22 06:38 06:47 06:57 07:12 07:16 07:35 07:37 07:54
    ул. Лацкова 06:20 06:24 06:40 06:49 06:59 07:14 07:18 07:37 07:39 07:56
    Правление 06:22 06:26 06:42 06:51 07:01 07:16 07:20 07:39 07:41 07:58
    Храм 06:24 06:28 06:44 06:53 07:03 07:18 07:22 07:41 07:43 08:00
    Керосиновая Лавка 06:26 06:30 06:46 06:55 07:05 07:20 07:24 07:43 07:45 08:02
    д. Верея 06:29 06:33 06:49 06:58 07:08 07:23 07:27 07:46 07:48 08:05
    По требованию 06:31 06:35 06:51 07:00 07:10 07:25 07:29 07:48 07:50 08:07
    Поликлиника1 06:34 06:38 06:54 07:03 07:14 07:28 07:33 07:52 07:53 08:11
    МЭЗ 06:36 06:39 06:56 07:04 07:16 07:29 07:35 07:54 07:54 08:13
    Мастер 06:39 06:42 06:59 07:07 07:19 07:32 07:38 07:59 07:57 08:18
    Пехорка 06:41 06:44 07:01 07:09 07:21 07:34 07:40 08:01 07:59 08:20
    Пехорская фабрика 06:44 06:47 07:04 07:12 07:24 07:37 07:43 08:04 08:02 08:23
    Жилино 06:46 06:49 07:06 07:14 07:26 07:39 07:45 08:06 08:04 08:25
    ТЦ "Реал" 06:58 07:00 07:18 07:25 07:37 07:50 07:57 08:18 08:15 08:37
    м. Котельники 07:00 07:02 07:20 07:27 07:39 07:52 07:59 08:20 08:17 08:39
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 07:40 07:50 08:05 08:10 08:30 08:30 08:54 08:55 09:20 09:20
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           
    детские сады 07:42 07:52 08:07 08:12 08:32 08:32 08:56 08:57 09:22 09:22
    Детский мир 07:43 07:54 08:08 08:14 08:34 08:33 08:57 08:58 09:23 09:23
    Аптека 07:46 07:56 08:11 08:16 08:36 08:36 09:00 09:01 09:26 09:26
    ул. Горького           
    Больница 07:48 07:58 08:13 08:18 08:38 08:38 09:02 09:03 09:28 09:28
    ул. Жуковского 07:50 08:00 08:15 08:20 08:40 08:40 09:04 09:05 09:30 09:30
    м-н "Азбука питания" 07:52 08:02 08:17 08:22 08:42 08:42 09:06 09:07 09:32 09:32
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 07:54 08:04 08:19 08:24 08:44 08:44 09:08 09:09 09:34 09:34
    институт 07:55 08:06 08:20 08:26 08:46 08:45 09:10 09:10 09:36 09:35
    м-н «Дикси» 07:57 08:08 08:22 08:28 08:48 08:47 09:12 09:12 09:38 09:37
    м-н "Патэрсон" 07:59 08:10 08:24 08:30 08:50 08:49 09:14 09:14 09:40 09:39
    Быковская больница 08:02 08:13 08:27 08:33 08:53 08:52 09:17 09:17 09:43 09:42
    ул. Лацкова 08:04 08:15 08:29 08:35 08:55 08:54 09:19 09:19 09:45 09:44
    Правление 08:06 08:17 08:31 08:37 08:57 08:56 09:21 09:21 09:47 09:46
    Храм 08:08 08:19 08:33 08:39 08:59 08:58 09:23 09:23 09:49 09:48
    Керосиновая Лавка 08:10 08:21 08:35 08:41 09:01 09:00 09:25 09:25 09:51 09:50
    д. Верея 08:13 08:24 08:38 08:44 09:04 09:03 09:28 09:28 09:54 09:53
    По требованию 08:15 08:26 08:40 08:46 09:06 09:05 09:30 09:30 09:56 09:55
    Поликлиника1 08:18 08:30 08:43 08:50 09:10 09:08 09:34 09:33 09:59 09:58
    МЭЗ 08:19 08:32 08:44 08:52 09:12 09:09 09:36 09:34 10:01 09:59
    Мастер 08:22 08:37 08:47 08:57 09:17 09:12 09:39 09:37 10:04 10:02
    Пехорка 08:24 08:39 08:49 08:59 09:19 09:14 09:41 09:39 10:06 10:04
    Пехорская фабрика 08:27 08:42 08:52 09:02 09:22 09:17 09:44 09:42 10:09 10:07
    Жилино 08:29 08:44 08:54 09:04 09:24 09:19 09:46 09:44 10:11 10:09
    ТЦ "Реал" 08:40 08:56 09:05 09:16 09:36 09:30 09:58 09:55 10:23 10:20
    м. Котельники 08:42 08:58 09:07 09:18 09:38 09:32 10:00 09:57 10:25 10:22
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 09:45 09:46 10:10 10:12 10:35 10:38 11:00 11:04 11:25 11:30
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           
    детские сады 09:47 09:48 10:12 10:14 10:37 10:40 11:02 11:06 11:27 11:32
    Детский мир 09:48 09:49 10:13 10:15 10:38 10:41 11:03 11:07 11:28 11:33
    Аптека 09:51 09:52 10:16 10:18 10:41 10:44 11:06 11:10 11:31 11:36
    ул. Горького           
    Больница 09:53 09:54 10:18 10:20 10:43 10:46 11:08 11:12 11:33 11:38
    ул. Жуковского 09:55 09:56 10:20 10:22 10:45 10:48 11:10 11:14 11:35 11:40
    м-н "Азбука питания" 09:57 09:58 10:22 10:24 10:47 10:50 11:12 11:16 11:37 11:42
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 09:59 10:00 10:24 10:26 10:49 10:52 11:14 11:18 11:39 11:44
    институт 10:00 10:02 10:25 10:28 10:50 10:54 11:15 11:20 11:40 11:46
    м-н «Дикси» 10:02 10:04 10:27 10:30 10:52 10:56 11:17 11:22 11:42 11:48
    м-н "Патэрсон" 10:04 10:06 10:29 10:32 10:54 10:58 11:19 11:24 11:44 11:50
    Быковская больница 10:07 10:09 10:32 10:35 10:57 11:01 11:22 11:27 11:47 11:53
    ул. Лацкова 10:09 10:11 10:34 10:37 10:59 11:03 11:24 11:29 11:49 11:55
    Правление 10:11 10:13 10:36 10:39 11:01 11:05 11:26 11:31 11:51 11:57
    Храм 10:13 10:15 10:38 10:41 11:03 11:07 11:28 11:33 11:53 11:59
    Керосиновая Лавка 10:15 10:17 10:40 10:43 11:05 11:09 11:30 11:35 11:55 12:01
    д. Верея 10:18 10:20 10:43 10:46 11:08 11:12 11:33 11:38 11:58 12:04
    По требованию 10:20 10:22 10:45 10:48 11:10 11:14 11:35 11:40 12:00 12:06
    Поликлиника1 10:23 10:25 10:48 10:51 11:13 11:17 11:38 11:43 12:03 12:09
    МЭЗ 10:24 10:27 10:49 10:53 11:14 11:19 11:39 11:45 12:04 12:11
    Мастер 10:27 10:30 10:52 10:56 11:17 11:22 11:42 11:48 12:07 12:14
    Пехорка 10:29 10:32 10:54 10:58 11:19 11:24 11:44 11:50 12:09 12:16
    Пехорская фабрика 10:32 10:35 10:57 11:01 11:22 11:27 11:47 11:53 12:12 12:19
    Жилино 10:34 10:37 10:59 11:03 11:24 11:29 11:49 11:55 12:14 12:21
    ТЦ "Реал" 10:45 10:49 11:10 11:15 11:35 11:41 12:00 12:07 12:25 12:33
    м. Котельники 10:47 10:51 11:12 11:17 11:37 11:43 12:02 12:09 12:27 12:35
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 11:50 11:56 12:15 12:22 12:40 12:48 13:05 13:14 13:30  
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод          13:32
    Туполевские проходны          13:35
    ДЖД          13:38
    пл. Громова          13:40
    детские сады 11:52 11:58 12:17 12:24 12:42 12:50 13:07 13:16 13:32 13:42
    Детский мир 11:53 11:59 12:18 12:25 12:43 12:51 13:08 13:17 13:33 13:43
    Аптека 11:56 12:02 12:21 12:28 12:46 12:54 13:11 13:20 13:36 13:46
    ул. Горького           
    Больница 11:58 12:04 12:23 12:30 12:48 12:56 13:13 13:22 13:38 13:48
    ул. Жуковского 12:00 12:06 12:25 12:32 12:50 12:58 13:15 13:24 13:40 13:50
    м-н "Азбука питания" 12:02 12:08 12:27 12:34 12:52 13:00 13:17 13:26 13:42 13:52
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 12:04 12:10 12:29 12:36 12:54 13:02 13:19 13:28 13:44 13:54
    институт 12:05 12:12 12:30 12:38 12:55 13:04 13:20 13:30 13:45 13:56
    м-н «Дикси» 12:07 12:14 12:32 12:40 12:57 13:06 13:22 13:32 13:47 13:58
    м-н "Патэрсон" 12:09 12:16 12:34 12:42 12:59 13:08 13:24 13:34 13:49 14:00
    Быковская больница 12:12 12:19 12:37 12:45 13:02 13:11 13:27 13:37 13:52 14:03
    ул. Лацкова 12:14 12:21 12:39 12:47 13:04 13:13 13:29 13:39 13:54 14:05
    Правление 12:16 12:23 12:41 12:49 13:06 13:15 13:31 13:41 13:56 14:07
    Храм 12:18 12:25 12:43 12:51 13:08 13:17 13:33 13:43 13:58 14:09
    Керосиновая Лавка 12:20 12:27 12:45 12:53 13:10 13:19 13:35 13:45 14:00 14:11
    д. Верея 12:23 12:30 12:48 12:56 13:13 13:22 13:38 13:48 14:03 14:13
    По требованию 12:25 12:32 12:50 12:58 13:15 13:24 13:40 13:50 14:05 14:15
    Поликлиника1 12:28 12:35 12:53 13:01 13:18 13:27 13:43 13:53 14:08 14:18
    МЭЗ 12:29 12:37 12:54 13:03 13:19 13:29 13:44 13:55 14:09 14:20
    Мастер 12:32 12:40 12:57 13:06 13:22 13:32 13:47 13:58 14:12 14:23
    Пехорка 12:34 12:42 12:59 13:08 13:24 13:34 13:49 14:00 14:14 14:25
    Пехорская фабрика 12:37 12:45 13:02 13:11 13:27 13:37 13:52 14:03 14:17 14:28
    Жилино 12:39 12:47 13:04 13:13 13:29 13:39 13:54 14:05 14:19 14:30
    ТЦ "Реал" 12:50 12:59 13:15 13:25 13:40 13:51 14:05 14:17 14:30 14:42
    м. Котельники 12:52 13:01 13:17 13:27 13:42 13:53 14:07 14:19 14:32 14:44
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 13:55 14:06 14:20  14:45 14:58 15:10 15:22 15:35 15:42
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод    14:25       
    Туполевские проходны    14:28       
    ДЖД    14:30       
    пл. Громова    14:32       
    детские сады 13:57 14:08 14:22 14:34 14:47 15:00 15:12 15:24 15:37 15:44
    Детский мир 13:58 14:09 14:23 14:35 14:48 15:01 15:13 15:25 15:38 15:45
    Аптека 14:01 14:12 14:26 14:38 14:51 15:04 15:16 15:28 15:41 15:48
    ул. Горького           
    Больница 14:03 14:14 14:28 14:40 14:53 15:06 15:18 15:30 15:43 15:50
    ул. Жуковского 14:05 14:16 14:30 14:42 14:55 15:08 15:20 15:32 15:45 15:52
    м-н "Азбука питания" 14:07 14:18 14:32 14:44 14:57 15:10 15:22 15:34 15:47 15:54
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 14:09 14:20 14:34 14:46 14:59 15:12 15:24 15:36 15:49 15:56
    институт 14:10 14:22 14:35 14:48 15:00 15:14 15:25 15:38 15:50 15:58
    м-н «Дикси» 14:12 14:24 14:37 14:50 15:02 15:16 15:27 15:40 15:52 16:00
    м-н "Патэрсон" 14:14 14:26 14:39 14:52 15:04 15:18 15:29 15:42 15:54 16:02
    Быковская больница 14:17 14:29 14:42 14:55 15:07 15:21 15:32 15:45 15:57 16:05
    ул. Лацкова 14:19 14:31 14:44 14:57 15:09 15:23 15:34 15:47 15:59 16:07
    Правление 14:21 14:33 14:46 14:59 15:11 15:25 15:36 15:49 16:01 16:09
    Храм 14:23 14:35 14:48 15:01 15:13 15:27 15:38 15:51 16:03 16:11
    Керосиновая Лавка 14:25 14:37 14:50 15:03 15:15 15:29 15:40 15:53 16:05 16:13
    д. Верея 14:28 14:40 14:53 15:06 15:18 15:32 15:43 15:56 16:08 16:16
    По требованию 14:30 14:42 14:55 15:08 15:20 15:34 15:45 15:58 16:10 16:18
    Поликлиника1 14:33 14:45 14:58 15:11 15:23 15:37 15:48 16:01 16:13 16:21
    МЭЗ 14:34 14:47 14:59 15:13 15:24 15:39 15:49 16:03 16:14 16:23
    Мастер 14:37 14:50 15:02 15:16 15:27 15:42 15:52 16:06 16:17 16:26
    Пехорка 14:39 14:52 15:04 15:18 15:29 15:44 15:54 16:08 16:19 16:28
    Пехорская фабрика 14:42 14:55 15:07 15:21 15:32 15:47 15:57 16:11 16:22 16:31
    Жилино 14:44 14:57 15:09 15:23 15:34 15:49 15:59 16:13 16:24 16:33
    ТЦ "Реал" 14:55 15:09 15:20 15:35 15:45 16:01 16:10 16:25 16:35 16:45
    м. Котельники 14:57 15:11 15:22 15:37 15:47 16:03 16:12 16:27 16:37 16:47
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 16:00 16:02 16:22 16:25 16:42 16:50 17:02 17:15 17:22 17:40
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           
    детские сады 16:02 16:04 16:24 16:27 16:44 16:52 17:04 17:17 17:24 17:42
    Детский мир 16:03 16:05 16:25 16:28 16:45 16:53 17:05 17:18 17:25 17:43
    Аптека 16:06 16:08 16:28 16:31 16:48 16:56 17:08 17:21 17:28 17:46
    ул. Горького           
    Больница 16:08 16:10 16:30 16:33 16:50 16:58 17:10 17:23 17:30 17:48
    ул. Жуковского 16:10 16:12 16:32 16:35 16:52 17:00 17:12 17:25 17:32 17:50
    м-н "Азбука питания" 16:12 16:14 16:34 16:37 16:54 17:02 17:14 17:27 17:34 17:52
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 16:14 16:16 16:36 16:39 16:56 17:04 17:16 17:29 17:36 17:54
    институт 16:15 16:18 16:38 16:40 16:58 17:05 17:18 17:30 17:38 17:55
    м-н «Дикси» 16:17 16:20 16:40 16:42 17:00 17:07 17:20 17:32 17:40 17:57
    м-н "Патэрсон" 16:19 16:22 16:42 16:44 17:02 17:09 17:22 17:34 17:42 17:59
    Быковская больница 16:22 16:25 16:45 16:47 17:05 17:12 17:25 17:37 17:45 18:02
    ул. Лацкова 16:24 16:27 16:47 16:49 17:07 17:14 17:27 17:39 17:47 18:04
    Правление 16:26 16:29 16:49 16:51 17:09 17:16 17:29 17:41 17:49 18:06
    Храм 16:28 16:31 16:51 16:53 17:11 17:18 17:31 17:43 17:51 18:08
    Керосиновая Лавка 16:30 16:33 16:53 16:55 17:13 17:20 17:33 17:45 17:53 18:10
    д. Верея 16:33 16:36 16:56 16:58 17:16 17:23 17:36 17:48 17:56 18:13
    По требованию 16:35 16:38 16:58 17:00 17:18 17:25 17:38 17:50 17:58 18:15
    Поликлиника1 16:38 16:41 17:01 17:03 17:21 17:28 17:41 17:53 18:01 18:18
    МЭЗ 16:39 16:43 17:03 17:04 17:23 17:29 17:43 17:54 18:03 18:19
    Мастер 16:42 16:46 17:06 17:07 17:26 17:32 17:46 17:57 18:06 18:22
    Пехорка 16:44 16:48 17:08 17:09 17:28 17:34 17:48 17:59 18:08 18:24
    Пехорская фабрика 16:47 16:51 17:11 17:12 17:31 17:37 17:51 18:02 18:11 18:27
    Жилино 16:49 16:53 17:13 17:14 17:33 17:39 17:53 18:04 18:13 18:29
    ТЦ "Реал" 17:00 17:05 17:25 17:25 17:45 17:50 18:05 18:15 18:25 18:40
    м. Котельники 17:02 17:07 17:27 17:27 17:47 17:52 18:07 18:17 18:27 18:42
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 17:42 18:02 18:10 18:22 18:42 18:45 19:02 19:20 19:22 19:43
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           
    детские сады 17:44 18:04 18:12 18:24 18:44 18:47 19:04 19:22 19:24 19:45
    Детский мир 17:45 18:05 18:13 18:25 18:45 18:49 19:05 19:24 19:25 19:46
    Аптека 17:48 18:08 18:16 18:28 18:48 18:51 19:08 19:26 19:28 19:49
    ул. Горького           
    Больница 17:50 18:10 18:18 18:30 18:50 18:53 19:10 19:28 19:30 19:51
    ул. Жуковского 17:52 18:12 18:20 18:32 18:52 18:55 19:12 19:30 19:32 19:53
    м-н "Азбука питания" 17:54 18:14 18:22 18:34 18:54 18:56 19:14 19:31 19:34 19:55
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 17:56 18:16 18:24 18:36 18:56 18:58 19:16 19:33 19:36 19:57
    институт 17:58 18:18 18:25 18:38 18:58 18:59 19:18 19:34 19:38 19:59
    м-н «Дикси» 18:00 18:20 18:27 18:40 19:00 19:01 19:20 19:36 19:40 20:01
    м-н "Патэрсон" 18:02 18:22 18:29 18:42 19:02 19:03 19:22 19:38 19:42 20:03
    Быковская больница 18:05 18:25 18:32 18:45 19:05 19:06 19:25 19:41 19:45 20:06
    ул. Лацкова 18:07 18:27 18:34 18:47 19:07 19:08 19:27 19:43 19:47 20:08
    Правление 18:09 18:29 18:36 18:49 19:09 19:09 19:29 19:44 19:49 20:10
    Храм 18:11 18:31 18:38 18:51 19:11 19:11 19:31 19:46 19:51 20:12
    Керосиновая Лавка 18:13 18:33 18:40 18:53 19:13 19:13 19:33 19:48 19:53 20:14
    д. Верея 18:16 18:36 18:43 18:56 19:16 19:15 19:36 19:50 19:56 20:17
    По требованию 18:18 18:38 18:45 18:58 19:18 19:16 19:38 19:51 19:58 20:19
    Поликлиника1 18:21 18:41 18:48 19:01 19:21 19:19 19:41 19:54 20:01 20:22
    МЭЗ 18:23 18:43 18:49 19:03 19:23 19:21 19:43 19:56 20:03 20:24
    Мастер 18:26 18:46 18:52 19:06 19:26 19:23 19:46 19:58 20:06 20:27
    Пехорка 18:28 18:48 18:54 19:08 19:28 19:25 19:48 20:00 20:08 20:29
    Пехорская фабрика 18:31 18:51 18:57 19:11 19:31 19:27 19:51 20:02 20:11 20:32
    Жилино 18:33 18:53 18:59 19:13 19:33 19:29 19:53 20:04 20:13 20:34
    ТЦ "Реал" 18:45 19:05 19:10 19:25 19:45 19:41 20:05 20:16 20:25 20:45
    м. Котельники 18:47 19:07 19:12 19:27 19:47 19:43 20:07 20:18 20:27 20:47
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    пл. Громова 19:55 20:04 20:25 20:30 20:46 21:08 21:10 21:29 21:50 21:50
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           
    детские сады 19:57 20:06 20:27 20:32 20:48 21:10 21:12 21:31 21:52 21:52
    Детский мир 19:59 20:07 20:28 20:34 20:49 21:11 21:14 21:32 21:53 21:54
    Аптека 20:01 20:10 20:31 20:36 20:52 21:14 21:16 21:35 21:56 21:56
    ул. Горького           
    Больница 20:03 20:12 20:33 20:38 20:54 21:16 21:18 21:37 21:58 21:58
    ул. Жуковского 20:05 20:14 20:35 20:40 20:56 21:18 21:20 21:39 22:00 22:00
    м-н "Азбука питания" 20:06 20:16 20:37 20:41 20:58 21:20 21:21 21:41 22:02 22:01
    ДК           
    ул. Фрунзе           
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 20:08 20:18 20:39 20:43 21:00 21:22 21:23 21:43 22:04 22:03
    институт 20:09 20:20 20:40 20:44 21:01 21:23 21:24 21:44 22:05 22:04
    м-н «Дикси» 20:11 20:22 20:42 20:46 21:03 21:25 21:26 21:46 22:07 22:06
    м-н "Патэрсон" 20:13 20:24 20:44 20:48 21:05 21:27 21:28 21:48 22:09 22:08
    Быковская больница 20:16 20:27 20:47 20:51 21:08 21:30 21:31 21:51 22:12 22:11
    ул. Лацкова 20:18 20:29 20:49 20:53 21:10 21:32 21:33 21:53 22:14 22:13
    Правление 20:19 20:31 20:51 20:54 21:12 21:34 21:34 21:55 22:16 22:14
    Храм 20:21 20:33 20:53 20:56 21:14 21:36 21:36 21:57 22:18 22:16
    Керосиновая Лавка 20:23 20:35 20:55 20:58 21:16 21:38 21:38 21:59 22:20 22:18
    д. Верея 20:25 20:38 20:58 21:00 21:19 21:41 21:40 22:02 22:23 22:20
    По требованию 20:26 20:40 21:00 21:01 21:21 21:43 21:41 22:04 22:25 22:21
    Поликлиника1 20:29 20:43 21:03 21:04 21:24 21:46 21:44 22:07 22:28 22:24
    МЭЗ 20:31 20:45 21:04 21:06 21:25 21:47 21:46 22:08 22:29 22:26
    Мастер 20:33 20:48 21:07 21:08 21:28 21:50 21:48 22:11 22:32 22:28
    Пехорка 20:35 20:50 21:09 21:10 21:30 21:52 21:50 22:13 22:34 22:30
    Пехорская фабрика 20:37 20:53 21:12 21:12 21:33 21:55 21:52 22:16 22:37 22:32
    Жилино 20:39 20:55 21:14 21:14 21:35 21:57 21:54 22:18 22:39 22:34
    ТЦ "Реал" 20:51 21:06 21:26 21:26 21:47 22:08 22:06 22:29 22:50 22:46
    м. Котельники 20:53 21:08 21:28 21:28 21:49 22:10 22:08 22:31 22:52 22:48
    м. Кузьминки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соцсоц
    пл. Громова 22:11 22:32
    ДЖД   
    Туполевские проходны   
    Машзавод   
    Туполевские проходны   
    ДЖД   
    пл. Громова   
    детские сады 22:13 22:34
    Детский мир 22:14 22:35
    Аптека 22:17 22:38
    ул. Горького   
    Больница 22:19 22:40
    ул. Жуковского 22:21 22:42
    м-н "Азбука питания" 22:23 22:44
    ДК   
    ул. Фрунзе   
    ул. Гагарина   
    Трансагенство 22:25 22:46
    институт 22:26 22:47
    м-н «Дикси» 22:28 22:49
    м-н "Патэрсон" 22:30 22:51
    Быковская больница 22:33 22:54
    ул. Лацкова 22:35 22:56
    Правление 22:37 22:58
    Храм 22:39 23:00
    Керосиновая Лавка 22:41 23:02
    д. Верея 22:44 23:05
    По требованию 22:46 23:07
    Поликлиника1 22:49 23:10
    МЭЗ 22:50 23:11
    Мастер 22:53 23:14
    Пехорка 22:55 23:16
    Пехорская фабрика 22:58 23:19
    Жилино 23:00 23:21
    ТЦ "Реал" 23:11 23:32
    м. Котельники 23:13 23:34
    м. Кузьминки   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 07:13 07:15 07:34 07:40 07:54 08:05 08:14 08:30 08:35 08:54
    ТЦ "Реал" 07:15 07:17 07:36 07:42 07:56 08:07 08:16 08:32 08:37 08:56
    Жилино 07:28 07:29 07:49 07:54 08:09 08:19 08:29 08:44 08:50 09:09
    Пехорская фабрика 07:30 07:31 07:52 07:56 08:12 08:21 08:32 08:46 08:53 09:12
    Пехорка 07:32 07:33 07:54 07:58 08:14 08:23 08:34 08:48 08:55 09:14
    Мастер 07:34 07:35 07:56 08:00 08:16 08:25 08:36 08:50 08:57 09:16
    МЭЗ 07:37 07:38 07:59 08:03 08:19 08:28 08:39 08:53 09:00 09:19
    Поликлиника1 07:39 07:39 08:01 08:04 08:21 08:29 08:41 08:54 09:02 09:21
    По требованию 07:42 07:42 08:04 08:07 08:24 08:32 08:44 08:57 09:05 09:24
    д. Верея 07:44 07:44 08:06 08:09 08:26 08:34 08:46 08:59 09:07 09:26
    Керосиновая Лавка 07:47 07:47 08:09 08:12 08:29 08:37 08:49 09:02 09:10 09:29
    Храм 07:49 07:49 08:11 08:14 08:31 08:39 08:51 09:04 09:12 09:31
    Правление 07:51 07:51 08:13 08:16 08:33 08:41 08:53 09:06 09:14 09:33
    ул. Лацкова 07:53 07:53 08:15 08:18 08:35 08:43 08:55 09:08 09:16 09:35
    Быковская больница 07:54 07:54 08:16 08:19 08:36 08:44 08:56 09:09 09:17 09:36
    м-н "Патэрсон" 07:56 07:56 08:18 08:21 08:38 08:46 08:58 09:11 09:19 09:38
    м-н «Дикси» 07:57 07:57 08:20 08:22 08:40 08:47 09:00 09:12 09:21 09:40
    институт 07:59 07:59 08:22 08:24 08:42 08:49 09:02 09:14 09:23 09:42
    Трансагенство 08:00 08:00 08:24 08:25 08:44 08:50 09:04 09:15 09:25 09:44
    ул. Гагарина 08:01 08:01 08:25 08:26 08:45 08:51 09:05 09:16 09:26 09:45
    ул. Фрунзе 08:02 08:02 08:26 08:27 08:46 08:52 09:06 09:17 09:27 09:46
    ДК 08:04 08:04 08:28 08:29 08:48 08:54 09:08 09:19 09:29 09:48
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 08:05 08:05 08:29 08:30 08:49 08:55 09:09 09:20 09:30 09:49
    ул. Горького 08:07 08:07 08:31 08:32 08:51 08:57 09:11 09:22 09:32 09:51
    Аптека 08:09 08:09 08:33 08:34 08:53 08:59 09:13 09:24 09:34 09:53
    Детский мир 08:11 08:11 08:35 08:36 08:55 09:01 09:15 09:26 09:36 09:55
    детские сады 08:13 08:13 08:37 08:38 08:57 09:03 09:17 09:28 09:38 09:57
    пл. Громова 08:15 08:15 08:39 08:40 08:59 09:05 09:19 09:30 09:40 09:59
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 08:55 09:13 09:20 09:33 09:45 09:53 10:10 10:15 10:35 10:39
    ТЦ "Реал" 08:57 09:15 09:22 09:35 09:47 09:55 10:12 10:17 10:37 10:41
    Жилино 09:09 09:28 09:34 09:48 09:59 10:08 10:24 10:30 10:49 10:54
    Пехорская фабрика 09:11 09:31 09:36 09:51 10:01 10:11 10:26 10:33 10:51 10:57
    Пехорка 09:13 09:33 09:38 09:53 10:03 10:13 10:28 10:35 10:53 10:59
    Мастер 09:15 09:35 09:40 09:55 10:05 10:15 10:30 10:37 10:55 11:01
    МЭЗ 09:18 09:38 09:43 09:58 10:08 10:18 10:33 10:40 10:58 11:04
    Поликлиника1 09:19 09:40 09:44 10:00 10:09 10:20 10:34 10:42 10:59 11:06
    По требованию 09:22 09:43 09:47 10:03 10:12 10:23 10:37 10:45 11:02 11:09
    д. Верея 09:24 09:45 09:49 10:05 10:14 10:25 10:39 10:47 11:04 11:11
    Керосиновая Лавка 09:27 09:48 09:52 10:08 10:17 10:28 10:42 10:50 11:07 11:14
    Храм 09:29 09:50 09:54 10:10 10:19 10:30 10:44 10:52 11:09 11:16
    Правление 09:31 09:52 09:56 10:12 10:21 10:32 10:46 10:54 11:11 11:18
    ул. Лацкова 09:33 09:54 09:58 10:14 10:23 10:34 10:48 10:56 11:13 11:20
    Быковская больница 09:34 09:55 09:59 10:15 10:24 10:35 10:49 10:57 11:14 11:21
    м-н "Патэрсон" 09:36 09:57 10:01 10:17 10:26 10:37 10:51 10:59 11:16 11:23
    м-н «Дикси» 09:37 09:59 10:02 10:19 10:27 10:39 10:52 11:01 11:17 11:25
    институт 09:39 10:01 10:04 10:21 10:29 10:41 10:54 11:03 11:19 11:27
    Трансагенство 09:40 10:03 10:05 10:23 10:30 10:43 10:55 11:05 11:20 11:29
    ул. Гагарина 09:41 10:04 10:06 10:24 10:31 10:44 10:56 11:06 11:21 11:30
    ул. Фрунзе 09:42 10:05 10:07 10:25 10:32 10:45 10:57 11:07 11:22 11:31
    ДК 09:44 10:07 10:09 10:27 10:34 10:47 10:59 11:09 11:24 11:33
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 09:45 10:08 10:10 10:28 10:35 10:48 11:00 11:10 11:25 11:34
    ул. Горького 09:47 10:10 10:12 10:30 10:37 10:50 11:02 11:12 11:27 11:36
    Аптека 09:49 10:12 10:14 10:32 10:39 10:52 11:04 11:14 11:29 11:38
    Детский мир 09:51 10:14 10:16 10:34 10:41 10:54 11:06 11:16 11:31 11:40
    детские сады 09:53 10:16 10:18 10:36 10:43 10:56 11:08 11:18 11:33 11:42
    пл. Громова 09:55 13:22 10:20 10:38 10:45 14:16 11:10 11:20 11:35 11:44
    ДЖД  13:24  10:40  14:18     
    Туполевские проходны  13:26  10:42  14:20     
    Машзавод  13:29  10:47  14:23     
    Туполевские проходны    10:50       
    ДЖД    10:52       
    пл. Громова    10:54       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 11:00 11:05 11:25 11:31 11:50 11:57 12:15 12:23 12:40 12:49
    ТЦ "Реал" 11:02 11:07 11:27 11:33 11:52 11:59 12:17 12:25 12:42 12:51
    Жилино 11:14 11:20 11:39 11:46 12:04 12:12 12:29 12:38 12:54 13:04
    Пехорская фабрика 11:16 11:23 11:41 11:49 12:06 12:15 12:31 12:41 12:56 13:07
    Пехорка 11:18 11:25 11:43 11:51 12:08 12:17 12:33 12:43 12:58 13:09
    Мастер 11:20 11:27 11:45 11:53 12:10 12:19 12:35 12:45 13:00 13:11
    МЭЗ 11:23 11:30 11:48 11:56 12:13 12:22 12:38 12:48 13:03 13:14
    Поликлиника1 11:24 11:32 11:49 11:58 12:14 12:24 12:39 12:50 13:04 13:16
    По требованию 11:27 11:35 11:52 12:01 12:17 12:27 12:42 12:53 13:07 13:19
    д. Верея 11:29 11:37 11:54 12:03 12:19 12:29 12:44 12:55 13:09 13:21
    Керосиновая Лавка 11:32 11:40 11:57 12:06 12:22 12:32 12:47 12:58 13:12 13:24
    Храм 11:34 11:42 11:59 12:08 12:24 12:34 12:49 13:00 13:14 13:26
    Правление 11:36 11:44 12:01 12:10 12:26 12:36 12:51 13:02 13:16 13:28
    ул. Лацкова 11:38 11:46 12:03 12:12 12:28 12:38 12:53 13:04 13:18 13:30
    Быковская больница 11:39 11:47 12:04 12:13 12:29 12:39 12:54 13:05 13:19 13:31
    м-н "Патэрсон" 11:41 11:49 12:06 12:15 12:31 12:41 12:56 13:07 13:21 13:33
    м-н «Дикси» 11:42 11:51 12:07 12:17 12:32 12:43 12:57 13:09 13:22 13:35
    институт 11:44 11:53 12:09 12:19 12:34 12:45 12:59 13:11 13:24 13:37
    Трансагенство 11:45 11:55 12:10 12:21 12:35 12:47 13:00 13:13 13:25 13:39
    ул. Гагарина 11:46 11:56 12:11 12:22 12:36 12:48 13:01 13:14 13:26 13:40
    ул. Фрунзе 11:47 11:57 12:12 12:23 12:37 12:49 13:02 13:15 13:27 13:41
    ДК 11:49 11:59 12:14 12:25 12:39 12:51 13:04 13:17 13:29 13:43
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 11:50 12:00 12:15 12:26 12:40 12:52 13:05 13:18 13:30 13:44
    ул. Горького 11:52 12:02 12:17 12:28 12:42 12:54 13:07 13:20 13:32 13:46
    Аптека 11:54 12:04 12:19 12:30 12:44 12:56 13:09 13:22 13:34 13:48
    Детский мир 11:56 12:06 12:21 12:32 12:46 12:58 13:11 13:24 13:36 13:50
    детские сады 11:58 12:08 12:23 12:34 12:48 13:00 13:13 13:26 13:38 13:52
    пл. Громова 12:00 12:10 12:25 12:36 12:50 13:02 13:15 13:28 13:40 13:54
    ДЖД        13:30   
    Туполевские проходны        13:32   
    Машзавод        13:37   
    Туполевские проходны        13:40   
    ДЖД        13:42   
    пл. Громова        13:44   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 13:05 13:15 13:30 13:41 13:55 14:07 14:20 14:33 14:45 14:59
    ТЦ "Реал" 13:07 13:17 13:32 13:43 13:57 14:09 14:22 14:35 14:47 15:01
    Жилино 13:18 13:30 13:44 13:56 14:09 14:22 14:34 14:48 14:59 15:14
    Пехорская фабрика 13:20 13:33 13:46 13:59 14:11 14:25 14:36 14:51 15:01 15:17
    Пехорка 13:22 13:35 13:48 14:01 14:13 14:27 14:38 14:53 15:03 15:19
    Мастер 13:24 13:37 13:50 14:03 14:15 14:29 14:40 14:55 15:05 15:21
    МЭЗ 13:27 13:40 13:53 14:06 14:18 14:32 14:43 14:58 15:08 15:24
    Поликлиника1 13:28 13:42 13:54 14:08 14:19 14:34 14:44 15:00 15:09 15:26
    По требованию 13:31 13:45 13:57 14:11 14:22 14:37 14:47 15:03 15:12 15:29
    д. Верея 13:33 13:47 13:59 14:13 14:24 14:39 14:49 15:05 15:14 15:31
    Керосиновая Лавка 13:36 13:50 14:02 14:16 14:27 14:42 14:52 15:08 15:17 15:34
    Храм 13:38 13:52 14:04 14:18 14:29 14:44 14:54 15:10 15:19 15:36
    Правление 13:40 13:54 14:06 14:20 14:31 14:46 14:56 15:12 15:21 15:38
    ул. Лацкова 13:42 13:56 14:08 14:22 14:33 14:48 14:58 15:14 15:23 15:40
    Быковская больница 13:43 13:57 14:09 14:23 14:34 14:49 14:59 15:15 15:24 15:41
    м-н "Патэрсон" 13:45 13:59 14:11 14:25 14:36 14:51 15:01 15:17 15:26 15:43
    м-н «Дикси» 13:46 14:01 14:12 14:27 14:37 14:53 15:02 15:19 15:27 15:45
    институт 13:48 14:03 14:14 14:29 14:39 14:55 15:04 15:21 15:29 15:47
    Трансагенство 13:49 14:05 14:15 14:31 14:40 14:57 15:05 15:23 15:30 15:49
    ул. Гагарина 13:50 14:06 14:16 14:32 14:41 14:58 15:06 15:24 15:31 15:50
    ул. Фрунзе 13:51 14:07 14:17 14:33 14:42 14:59 15:07 15:25 15:32 15:51
    ДК 13:53 14:09 14:19 14:35 14:44 15:01 15:09 15:27 15:34 15:53
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 13:54 14:10 14:20 14:36 14:45 15:02 15:10 15:28 15:35 15:54
    ул. Горького 13:56 14:12 14:22 14:38 14:47 15:04 15:12 15:30 15:37 15:56
    Аптека 13:58 14:14 14:24 14:40 14:49 15:06 15:14 15:32 15:39 15:58
    Детский мир 14:00 14:16 14:26 14:42 14:51 15:08 15:16 15:34 15:41 16:00
    детские сады 14:02 14:18 14:28 14:44 14:53 15:10 15:18 15:36 15:43 16:02
    пл. Громова 14:05 14:20 14:30 14:46 14:55 15:12 15:20 15:38 15:45 16:04
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 15:10 15:25 15:35 15:51 16:00 16:17 16:25 16:41 16:50 17:03
    ТЦ "Реал" 15:12 15:27 15:37 15:53 16:02 16:19 16:27 16:43 16:52 17:05
    Жилино 15:24 15:40 15:49 16:06 16:14 16:32 16:39 16:56 17:04 17:18
    Пехорская фабрика 15:26 15:43 15:51 16:09 16:16 16:35 16:41 16:59 17:06 17:21
    Пехорка 15:28 15:45 15:53 16:11 16:18 16:37 16:43 17:01 17:08 17:23
    Мастер 15:30 15:47 15:55 16:13 16:20 16:39 16:45 17:03 17:10 17:25
    МЭЗ 15:33 15:50 15:58 16:16 16:23 16:42 16:48 17:06 17:13 17:28
    Поликлиника1 15:34 15:52 15:59 16:18 16:24 16:44 16:49 17:08 17:14 17:30
    По требованию 15:37 15:55 16:02 16:21 16:27 16:47 16:52 17:11 17:17 17:33
    д. Верея 15:39 15:57 16:04 16:23 16:29 16:49 16:54 17:13 17:19 17:35
    Керосиновая Лавка 15:42 16:00 16:07 16:26 16:32 16:52 16:57 17:16 17:22 17:38
    Храм 15:44 16:02 16:09 16:28 16:34 16:54 16:59 17:18 17:24 17:40
    Правление 15:46 16:04 16:11 16:30 16:36 16:56 17:01 17:20 17:26 17:42
    ул. Лацкова 15:48 16:06 16:13 16:32 16:38 16:58 17:03 17:22 17:28 17:44
    Быковская больница 15:49 16:07 16:14 16:33 16:39 16:59 17:04 17:23 17:29 17:45
    м-н "Патэрсон" 15:51 16:09 16:16 16:35 16:41 17:01 17:06 17:25 17:31 17:47
    м-н «Дикси» 15:52 16:11 16:17 16:37 16:42 17:03 17:07 17:27 17:32 17:49
    институт 15:54 16:13 16:19 16:39 16:44 17:05 17:09 17:29 17:34 17:51
    Трансагенство 15:55 16:15 16:20 16:41 16:45 17:07 17:10 17:31 17:35 17:53
    ул. Гагарина 15:56 16:16 16:21 16:42 16:46 17:08 17:11 17:32 17:36 17:54
    ул. Фрунзе 15:57 16:17 16:22 16:43 16:47 17:09 17:12 17:33 17:37 17:55
    ДК 15:59 16:19 16:24 16:45 16:49 17:11 17:14 17:35 17:39 17:57
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 16:00 16:20 16:25 16:46 16:50 17:12 17:15 17:36 17:40 17:58
    ул. Горького 16:02 16:22 16:27 16:48 16:52 17:14 17:17 17:38 17:42 18:00
    Аптека 16:04 16:24 16:29 16:50 16:54 17:16 17:19 17:40 17:44 18:02
    Детский мир 16:06 16:26 16:31 16:52 16:56 17:18 17:21 17:42 17:46 18:04
    детские сады 16:08 16:28 16:33 16:54 16:58 17:20 17:23 17:44 17:48 18:06
    пл. Громова 16:10 16:30 16:35 16:56 17:00 17:22 17:25 17:46 17:50 18:08
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 17:15 17:23 17:40 17:43 18:03 18:05 18:23 18:30 18:43 18:55
    ТЦ "Реал" 17:17 17:25 17:42 17:45 18:06 18:07 18:25 18:32 18:45 18:57
    Жилино 17:29 17:38 17:54 17:58 18:19 18:19 18:39 18:44 18:59 19:09
    Пехорская фабрика 17:31 17:41 17:56 18:01 18:22 18:21 18:42 18:46 19:02 19:11
    Пехорка 17:33 17:43 17:58 18:03 18:24 18:23 18:44 18:48 19:04 19:13
    Мастер 17:35 17:45 18:00 18:05 18:26 18:25 18:46 18:50 19:07 19:15
    МЭЗ 17:38 17:48 18:03 18:08 18:29 18:28 18:49 18:53 19:09 19:18
    Поликлиника1 17:39 17:50 18:04 18:10 18:31 18:29 18:51 18:54 19:11 19:19
    По требованию 17:42 17:53 18:07 18:13 18:34 18:32 18:54 18:57 19:14 19:22
    д. Верея 17:44 17:55 18:09 18:15 18:36 18:34 18:56 18:59 19:16 19:24
    Керосиновая Лавка 17:47 17:58 18:12 18:18 18:39 18:37 18:59 19:02 19:19 19:27
    Храм 17:49 18:00 18:14 18:20 18:41 18:39 19:01 19:04 19:21 19:29
    Правление 17:51 18:02 18:16 18:22 18:43 18:41 19:03 19:06 19:23 19:31
    ул. Лацкова 17:53 18:04 18:18 18:24 18:45 18:43 19:05 19:08 19:25 19:33
    Быковская больница 17:54 18:05 18:19 18:25 18:46 18:44 19:07 19:09 19:27 19:34
    м-н "Патэрсон" 17:56 18:07 18:21 18:27 18:48 18:46 19:09 19:11 19:29 19:36
    м-н «Дикси» 17:57 18:09 18:22 18:29 18:50 18:47 19:11 19:12 19:31 19:37
    институт 17:59 18:11 18:24 18:31 18:52 18:49 19:13 19:14 19:33 19:39
    Трансагенство 18:00 18:13 18:25 18:33 18:54 18:50 19:15 19:15 19:35 19:40
    ул. Гагарина 18:01 18:14 18:26 18:34 18:55 18:51 19:16 19:16 19:36 19:41
    ул. Фрунзе 18:02 18:15 18:27 18:35 18:56 18:52 19:17 19:17 19:37 19:42
    ДК 18:04 18:17 18:29 18:37 18:58 18:54 19:19 19:19 19:39 19:44
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 18:05 18:18 18:30 18:38 18:59 18:55 19:21 19:20 19:41 19:45
    ул. Горького 18:07 18:20 18:32 18:40 19:01 18:57 19:23 19:22 19:43 19:47
    Аптека 18:09 18:22 18:34 18:42 19:03 18:59 19:25 19:24 19:45 19:49
    Детский мир 18:11 18:24 18:36 18:44 19:05 19:01 19:27 19:26 19:47 19:51
    детские сады 18:13 18:26 18:38 18:46 19:07 19:03 19:29 19:28 19:49 19:53
    пл. Громова 18:15 18:28 18:40 18:48 19:09 19:05 19:31 19:30 19:51 19:55
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 19:03 19:23 19:25 19:43 19:55 20:03 20:23 20:30 20:43 21:03
    ТЦ "Реал" 19:05 19:25 19:27 19:46 19:57 20:05 20:25 20:32 20:45 21:05
    Жилино 19:19 19:39 19:39 19:59 20:09 20:19 20:39 20:44 20:59 21:19
    Пехорская фабрика 19:22 19:42 19:41 20:02 20:11 20:22 20:42 20:46 21:02 21:22
    Пехорка 19:24 19:44 19:43 20:04 20:13 20:24 20:44 20:48 21:04 21:24
    Мастер 19:27 19:47 19:45 20:06 20:15 20:26 20:46 20:50 21:06 21:26
    МЭЗ 19:29 19:49 19:48 20:09 20:18 20:29 20:49 20:53 21:09 21:29
    Поликлиника1 19:31 19:51 19:49 20:11 20:19 20:31 20:51 20:54 21:11 21:31
    По требованию 19:34 19:54 19:52 20:14 20:22 20:34 20:54 20:57 21:14 21:34
    д. Верея 19:36 19:56 19:54 20:16 20:24 20:36 20:56 20:59 21:16 21:36
    Керосиновая Лавка 19:39 19:59 19:57 20:19 20:27 20:39 20:59 21:02 21:19 21:39
    Храм 19:41 20:01 19:59 20:21 20:29 20:41 21:01 21:04 21:21 21:41
    Правление 19:43 20:03 20:01 20:23 20:31 20:43 21:03 21:06 21:23 21:43
    ул. Лацкова 19:45 20:05 20:03 20:25 20:33 20:45 21:05 21:08 21:25 21:45
    Быковская больница 19:47 20:07 20:04 20:27 20:34 20:47 21:07 21:09 21:27 21:47
    м-н "Патэрсон" 19:49 20:09 20:06 20:29 20:36 20:49 21:09 21:11 21:29 21:49
    м-н «Дикси» 19:51 20:11 20:07 20:31 20:37 20:51 21:11 21:12 21:31 21:51
    институт 19:53 20:13 20:09 20:33 20:39 20:53 21:13 21:14 21:33 21:53
    Трансагенство 19:55 20:15 20:10 20:35 20:40 20:55 21:15 21:15 21:35 21:55
    ул. Гагарина 19:56 20:16 20:11 20:36 20:41 20:56 21:16 21:16 21:36 21:56
    ул. Фрунзе 19:57 20:17 20:12 20:37 20:42 20:57 21:17 21:17 21:37 21:57
    ДК 19:59 20:19 20:14 20:39 20:44 20:59 21:19 21:19 21:39 21:59
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 20:01 20:21 20:15 20:41 20:45 21:01 21:21 21:20 21:41 22:01
    ул. Горького 20:03 20:23 20:17 20:43 20:47 21:03 21:23 21:22 21:43 22:03
    Аптека 20:05 20:25 20:19 20:45 20:49 21:05 21:25 21:24 21:45 22:05
    Детский мир 20:07 20:27 20:21 20:47 20:51 21:07 21:27 21:26 21:47 22:07
    детские сады 20:09 20:29 20:23 20:49 20:53 21:09 21:29 21:28 21:49 22:09
    пл. Громова 20:11 20:31 20:25 20:51 20:55 21:11 21:31 21:30 21:51 22:11
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кузьминки           
    м. Котельники 21:05 21:24 21:40 21:44 22:05 22:20 22:26 22:47 23:00 23:08
    ТЦ "Реал" 21:07 21:26 21:42 21:46 22:07 22:22 22:28 22:49 23:02 23:10
    Жилино 21:19 21:39 21:54 21:59 22:20 22:34 22:41 23:02 23:14 23:23
    Пехорская фабрика 21:21 21:42 21:56 22:01 22:22 22:36 22:43 23:04 23:16 23:25
    Пехорка 21:23 21:44 21:58 22:03 22:24 22:38 22:45 23:06 23:18 23:27
    Мастер 21:25 21:46 22:00 22:05 22:26 22:40 22:47 23:08 23:20 23:29
    МЭЗ 21:28 21:49 22:03 22:08 22:29 22:43 22:50 23:11 23:23 23:32
    Поликлиника1 21:29 21:51 22:04 22:10 22:31 22:44 22:52 23:13 23:24 23:34
    По требованию 21:32 21:54 22:07 22:13 22:34 22:47 22:55 23:16 23:27 23:37
    д. Верея 21:34 21:56 22:09 22:15 22:36 22:49 22:57 23:18 23:29 23:39
    Керосиновая Лавка 21:37 21:59 22:12 22:18 22:39 22:52 23:00 23:21 23:32 23:42
    Храм 21:39 22:01 22:14 22:20 22:41 22:54 23:02 23:23 23:34 23:44
    Правление 21:41 22:03 22:16 22:22 22:43 22:56 23:04 23:25 23:36 23:46
    ул. Лацкова 21:43 22:05 22:18 22:24 22:45 22:58 23:06 23:27 23:38 23:48
    Быковская больница 21:44 22:06 22:19 22:25 22:46 22:59 23:07 23:28 23:39 23:49
    м-н "Патэрсон" 21:46 22:08 22:21 22:27 22:48 23:01 23:09 23:30 23:41 23:51
    м-н «Дикси» 21:47 22:10 22:22 22:29 22:49 23:02 23:10 23:31 23:42 23:52
    институт 21:49 22:12 22:24 22:31 22:51 23:04 23:12 23:33 23:44 23:54
    Трансагенство 21:50 22:14 22:25 22:33 22:52 23:05 23:13 23:34 23:45 23:55
    ул. Гагарина 21:51 22:15 22:26 22:34 22:53 23:06 23:14 23:35 23:46 23:56
    ул. Фрунзе 21:52 22:16 22:27 22:35 22:54 23:07 23:15 23:36 23:47 23:57
    ДК 21:54 22:18 22:29 22:37 22:56 23:09 23:17 23:38 23:49 23:59
    м-н "Азбука питания"           
    ул. Жуковского           
    Больница 21:55 22:19 22:30 22:38 22:57 23:10 23:18 23:39 23:50 00:00
    ул. Горького 21:57 22:21 22:32 22:40 22:59 23:12 23:20 23:41 23:52 00:02
    Аптека 21:59 22:23 22:34 22:42 23:01 23:14 23:22 23:43 23:54 00:04
    Детский мир 22:01 22:25 22:36 22:44 23:03 23:16 23:24 23:45 23:56 00:06
    детские сады 22:03 22:27 22:38 22:46 23:05 23:18 23:26 23:47 23:58 00:08
    пл. Громова 22:05 22:29 22:40 22:48 23:07 23:20 23:28 23:49 00:00 00:10
    ДЖД           
    Туполевские проходны           
    Машзавод           
    Туполевские проходны           
    ДЖД           
    пл. Громова           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соцсоц
    м. Кузьминки   
    м. Котельники 23:29 23:50
    ТЦ "Реал" 23:31 23:52
    Жилино 23:44 00:05
    Пехорская фабрика 23:46 00:07
    Пехорка 23:48 00:09
    Мастер 23:50 00:11
    МЭЗ 23:53 00:14
    Поликлиника1 23:55 00:16
    По требованию 23:58 00:19
    д. Верея 00:00 00:21
    Керосиновая Лавка 00:03 00:24
    Храм 00:05 00:26
    Правление 00:07 00:28
    ул. Лацкова 00:09 00:30
    Быковская больница 00:10 00:31
    м-н "Патэрсон" 00:12 00:33
    м-н «Дикси» 00:13 00:34
    институт 00:15 00:36
    Трансагенство 00:16 00:37
    ул. Гагарина 00:17 00:38
    ул. Фрунзе 00:18 00:39
    ДК 00:20 00:41
    м-н "Азбука питания"   
    ул. Жуковского   
    Больница 00:21 00:42
    ул. Горького 00:23 00:44
    Аптека 00:25 00:46
    Детский мир 00:27 00:48
    детские сады 00:29 00:50
    пл. Громова 00:31 00:52
    ДЖД   
    Туполевские проходны   
    Машзавод   
    Туполевские проходны   
    ДЖД   
    пл. Громова