ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №16 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №16 пл. Горняков – ДК ''Цементник''
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    Больница           
    пл 88 км           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 06:53 07:00 07:49 07:49 09:50 11:15 11:48 12:00 13:13 13:25
    д/к Юбилейный 06:54 07:02 07:51 07:50 09:52 11:16  12:02 13:14 13:26
    Центральная ул 06:56 07:04 07:53 07:52 09:55 11:18  12:04 13:16 13:28
    Аптека 07:00 07:06 07:55 07:54 09:58 11:20  12:06 13:18 13:30
    пл 88 км 07:05 07:12 08:01 07:59 10:04 11:25  12:11 13:23 13:35
    Больница 07:08 07:14 08:03 08:01 10:06 11:27  12:14 13:25 13:37
    Институт 07:11 07:17 08:06 08:03 10:08 11:29  12:16 13:27 13:39
    Рынок 07:13 07:19 08:08 08:05 10:10 11:31  12:18 13:29 13:41
    ВПОМУ 07:16 07:22 08:11 08:08 10:13 11:34  12:21 13:32 13:44
    ПАТП 07:20 07:26 08:15 08:11 10:16 11:37 12:15 12:26 13:35 13:47
    НИИ  07:31 08:20 08:15  11:41   13:39 13:51
    Поликлиника  07:34 08:23 08:18  11:44   13:42 13:54
    Детские сады  07:36 08:25 08:20  11:46   13:44 13:56
    з-д Машиностроитель  07:41 08:30 08:26  11:52   13:50 14:02
    Ленинская ул  07:43 08:32 08:28  11:54   13:52 14:04
    Техникум  07:45 08:34 08:30  11:56   13:54 14:06
    Мичурина ул  07:47 08:36 08:32  11:57   13:55 14:08
    Магазин 68  07:49 08:38 08:35  11:59   13:57 14:11
    д/к Цементника  07:52 08:41 08:37  12:01   13:59 14:14
    Больница №28  07:54 08:43 08:40  12:03   14:01 14:17
    Строителей  07:58 08:46 08:43  12:05   14:03 14:20
    Больница №28  08:00         
    д/к Цементника  08:02         
    з-д Машиностроитель  08:05         
    Детские сады  08:08         
    Поликлиника  08:10         
    НИИ  08:12         
    ПАТП  08:14         

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП      
    ВПОМУ      
    Рынок      
    Институт      
    Больница      
    пл 88 км      
    Аптека      
    Центральная ул      
    д/к Юбилейный      
    пл Горняков 15:07 15:15 17:05 17:59 18:19
    д/к Юбилейный 15:09 15:17 17:07 18:01 18:21
    Центральная ул 15:11 15:19 17:09 18:03 18:24
    Аптека 15:14 15:21 17:11 18:05 18:26
    пл 88 км 15:20 15:26 17:18 18:11 18:32
    Больница 15:24 15:28 17:20 18:13 18:35
    Институт 15:26 15:30 17:22 18:15 18:37
    Рынок 15:28 15:32 17:25 18:17 18:39
    ВПОМУ 15:31 15:35 17:28 18:20 18:42
    ПАТП 15:34 15:38 17:31 18:25 18:45
    НИИ  15:42    
    Поликлиника  15:45    
    Детские сады  15:47    
    з-д Машиностроитель  15:53    
    Ленинская ул  15:55    
    Техникум  15:57    
    Мичурина ул  15:59    
    Магазин 68  16:02    
    д/к Цементника  16:04    
    Больница №28  16:06    
    Строителей  16:08    
    Больница №28      
    д/к Цементника      
    з-д Машиностроитель      
    Детские сады      
    Поликлиника      
    НИИ      
    ПАТП      


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 06:28 07:22   10:46   12:45   
    НИИ           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница №28           
    Строителей   08:49 08:49  10:48 12:12  14:10 14:21
    Больница №28   08:52 08:51  10:50 12:14  14:13 14:23
    д/к Цементника   08:54 08:53  10:52 12:16  14:16 14:25
    Магазин 68           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель   08:58 08:55  10:54 12:18  14:19 14:28
    Детские сады   09:00 09:01  11:00 12:24  14:25 14:35
    Поликлиника   09:02 09:03  11:02 12:26  14:28 14:38
    НИИ   09:05 09:05  11:04 12:28  14:31 14:41
    ПАТП   09:08 09:10  11:09 12:33  14:37 14:45
    ВПОМУ 06:30 07:25 09:12 09:13 10:48 11:12 12:36 12:48 14:41 14:49
    Рынок 06:32 07:28 09:14 09:17 10:52 11:15 12:39 12:51 14:44 14:52
    Институт 06:34 07:30 09:17 09:20 10:55 11:17 12:41 12:53 14:46 14:55
    Больница 06:37 07:32 09:20 09:23 10:57 11:19 12:43 12:56 14:48 14:57
    пл 88 км 06:40 07:35 09:23 09:26 10:59 11:21 12:45 12:59 14:50 14:59
    Аптека 06:47 07:40 09:28 09:33 11:02 11:27 12:51 13:02 14:56 15:05
    Центральная ул 06:48 07:42 09:31 09:35 11:04 11:29 12:53 13:05 14:58 15:07
    д/к Юбилейный 06:50 07:44 09:34 09:37 11:06 11:32 12:55 13:08 15:00 15:09
    пл Горняков 06:52 07:45 09:36 09:41 11:12 11:34 12:57 13:10 15:01 15:10
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    пл 88 км           
    Больница           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    ПАТП  16:26  17:48
    НИИ     
    Поликлиника     
    Детские сады     
    з-д Машиностроитель     
    д/к Цементника     
    Больница №28     
    Строителей 16:11  17:07  
    Больница №28 16:14  17:10  
    д/к Цементника 16:16  17:12  
    Магазин 68     
    Мичурина ул     
    Техникум     
    Ленинская ул     
    з-д Машиностроитель 16:20  17:16  
    Детские сады 16:22  17:18  
    Поликлиника 16:24  17:20  
    НИИ 16:28  17:24  
    ПАТП 16:33  17:29  
    ВПОМУ 16:37 16:29 17:33 17:51
    Рынок 16:39 16:32 17:36 17:54
    Институт 16:42 16:34 17:39 17:56
    Больница 16:45 16:36 17:42 17:58
    пл 88 км 16:48 16:38 17:45 18:00
    Аптека 16:53 16:44 17:50 18:06
    Центральная ул 16:55 16:46 17:52 18:08
    д/к Юбилейный 16:57 16:48 17:54 18:10
    пл Горняков 17:00 16:51 17:57 18:13
    д/к Юбилейный  16:53   
    Центральная ул  16:55   
    Аптека  16:57   
    пл 88 км  17:02   
    Больница  17:05   
    Институт  17:07   
    Рынок  17:10   
    ВПОМУ  17:14   
    ПАТП  17:17   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!