ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 Воскресенск – Виноградово – п. им. Цюрупы
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок           
    Маришкино           
    Виноградово  04:57 05:27 05:51 06:27 06:43 07:29 08:08 08:50 09:16
    Щельпино  04:59 05:30 05:54 06:30 06:46 07:32 08:11 08:56 09:19
    Губино 04:43 05:08 05:40 06:04 06:37 06:54 07:41 08:17 09:01 09:24
    Марьинка 04:47 05:12 05:46 06:08 06:42 07:00 07:47 08:23 09:06 09:29
    Знаменка 04:49 05:14 05:49 06:11 06:45 07:04 07:50 08:28 09:08 09:34
    Цюрупы 04:53 05:17 05:52 06:15 06:50 07:07 07:54 08:33 09:13 09:39
    Левычино      07:13 08:00 08:38   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   10:57  12:40 13:40 14:15  15:35  
    Больница   10:59  12:42 13:42 14:16  15:37  
    Дворец Спорта   11:00  12:44 13:43 14:18  15:38  
    Школа №25   11:01  12:45 13:44 14:19  15:39  
    Рынок   11:02  12:46 13:45 14:25  15:39  
    Маришкино   11:12  12:54 13:55 14:28  15:53  
    Виноградово 09:57 10:55 11:33 12:05 13:15 14:15 14:46 15:25 16:08 15:45
    Щельпино 10:00 10:58 11:36 12:08 13:19 14:18 14:49 15:28 16:12 15:48
    Губино 10:08 11:07 11:47 12:16 13:26 14:23 14:54 15:34 16:21 15:58
    Марьинка 10:13 11:13 11:52 12:21 13:32 14:29 15:00 15:40 16:25 16:04
    Знаменка 10:16 11:16 11:55 12:23 13:34 14:31 15:02 15:43 16:28 16:07
    Цюрупы 10:20 11:19 11:56 12:29 13:38 14:38 15:05 15:48 16:32 16:10
    Левычино  11:23  12:34       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок           
    Маришкино           
    Виноградово 16:35 16:48 17:12 17:53 18:17 19:05 19:23 20:16 20:40 21:40
    Щельпино 16:38 16:53 17:16 17:56 18:20 19:08 19:26 20:19 20:43 21:43
    Губино 16:47 17:04 17:24 18:06 18:28 19:14 19:34 20:29 20:50 21:49
    Марьинка 16:50 17:10 17:30 18:12 18:34 19:20 19:40 20:35 20:55 21:53
    Знаменка 16:52 17:13 17:33 18:15 18:38 19:24 19:43 20:38 20:59 21:56
    Цюрупы 17:00 17:17 17:37 18:19 18:41 19:28 19:47 20:41 21:02 22:03
    Левычино           


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино      07:15  08:02 08:38  
    Цюрупы 04:55 05:17 06:00 06:17 06:52 07:19 07:35 08:08 08:43 09:14
    Знаменка 04:58 05:20 06:03 06:20 06:55 07:22 07:39 08:11 08:46 09:17
    Марьинка 05:01 05:23 06:06 06:23 06:58 07:25 07:42 08:14 08:49 09:20
    Губино 05:07 05:29 06:10 06:28 07:04 07:30 07:46 08:20 08:54 09:23
    Щельпино 05:16 05:35 06:17 06:34 07:12 07:36 07:57 08:28 09:04 09:25
    Виноградово 05:18 05:38 06:23 06:40 07:17 07:45 07:59 08:30 09:06 09:40
    Маришкино          09:50
    Рынок          09:58
    Школа №25          10:02
    Дворец Спорта          10:05
    Больница          10:08
    Автостанция          10:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино   11:25  12:35      
    Цюрупы 09:39 10:21 11:29 11:57 12:38 13:40 14:38 15:10 15:55 16:12
    Знаменка 09:42 10:24 11:32 12:00 12:41 13:43 14:41 15:13 15:58 16:15
    Марьинка 09:45 10:27 11:35 12:03 12:44 13:46 14:44 15:16 16:01 16:18
    Губино 09:51 10:33 11:41 12:09 12:50 13:52 14:50 15:22 16:07 16:24
    Щельпино 10:01 10:43 11:50 12:22 13:00 14:01 15:00 15:32 16:17 16:34
    Виноградово 10:03 10:45 11:53 12:23 13:04 14:04 15:02 15:35 16:20 16:37
    Маришкино 10:15   12:34  14:16     
    Рынок 10:22   12:47  14:30     
    Школа №25 10:24   12:49  14:30     
    Дворец Спорта 10:27   12:51  14:31     
    Больница 10:30   12:53  14:32     
    Автостанция 10:33   12:56 13:32 14:34     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино           
    Цюрупы 16:40 17:00 17:20 17:41 18:25 18:42 19:29 19:48 20:41 21:03
    Знаменка 16:43 17:03 17:24 17:43 18:28 18:45 19:32 19:50 20:44 21:06
    Марьинка 16:46 17:06 17:27 17:47 18:31 18:48 19:35 19:53 20:47 21:09
    Губино 16:52 17:12 17:31 17:53 18:37 18:54 19:41 19:59 20:50 21:14
    Щельпино 17:01 17:22 17:41 18:03 18:47 19:03 19:51 20:09 20:56 21:23
    Виноградово 17:03 17:23 17:45 18:10 18:49 19:06 19:53 20:12 21:00 21:26
    Маришкино    18:22       
    Рынок    18:29       
    Школа №25    18:31       
    Дворец Спорта    18:34       
    Больница    18:37       
    Автостанция    18:42     21:30  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Левычино  
    Цюрупы 22:04
    Знаменка 22:07
    Марьинка 22:10
    Губино 22:15
    Щельпино 22:25
    Виноградово 22:30
    Маришкино  
    Рынок  
    Школа №25  
    Дворец Спорта  
    Больница  
    Автостанция  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!