ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 Воскресенск – Виноградово – п. им. Цюрупы
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок           
    Маришкино           
    Виноградово 04:37 04:57 04:57 05:27 05:51 06:27 06:43 07:29 08:08 08:40
    Щельпино 04:38 04:59 04:59 05:30 05:54 06:30 06:46 07:32 08:11 08:43
    Губино 04:47 05:08 05:07 05:40 06:04 06:39 06:54 07:41 08:17 08:44
    Марьинка 04:51 05:12 05:11 05:46 06:08 06:44 07:00 07:47 08:23 08:47
    Знаменка 04:53 05:14 05:13 05:49 06:11 06:47 07:04 07:50 08:28 08:51
    Цюрупы 04:55 05:16 05:15 05:52 06:15 06:50 07:07 07:54 08:33 09:04
    Левычино       07:13 08:00 08:38  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция    10:57  12:40 13:40 14:15   
    Больница    10:59  12:42 13:42 14:16   
    Дворец Спорта    11:00  12:43 13:43 14:18   
    Школа №25    11:01  12:44 13:44 14:19   
    Рынок    11:02  12:45 13:45 14:25   
    Маришкино    11:12  12:55 13:55 14:28   
    Виноградово 09:16 09:57 10:55 11:33 12:05 13:05 14:15 14:46 15:10 15:25
    Щельпино 09:19 10:00 10:58 11:36 12:08 13:08 14:18 14:49 15:13 15:28
    Губино 09:24 10:09 11:08 11:47 12:18 13:18 14:23 14:54 15:23 15:36
    Марьинка 09:29 10:15 11:14 11:52 12:24 13:24 14:29 15:00 15:28 15:42
    Знаменка 09:34 10:18 11:17 11:55 12:27 13:27 14:31 15:02 15:31 15:45
    Цюрупы 09:39 10:20 11:20 11:56 12:35 13:35 14:38 15:05 15:33 15:48
    Левычино   11:24        

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок           
    Маришкино           
    Виноградово 15:45 16:08 16:35 16:48 17:18 17:53 18:15 19:05 19:23 20:05
    Щельпино 15:48 16:11 16:38 16:51 17:21 17:56 18:18 19:08 19:26 20:08
    Губино 15:58 16:21 16:46 17:01 17:28 18:06 18:27 19:16 19:35 20:18
    Марьинка 16:04 16:27 16:48 17:07 17:34 18:12 18:32 19:22 19:41 20:24
    Знаменка 16:07 16:30 16:50 17:10 17:37 18:15 18:35 19:25 19:44 20:27
    Цюрупы 16:10 16:33 16:58 17:13 17:40 18:19 18:38 19:28 19:47 20:30
    Левычино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Автостанция   
    Больница   
    Дворец Спорта   
    Школа №25   
    Рынок   
    Маришкино   
    Виноградово 20:40 21:40
    Щельпино 20:43 21:43
    Губино 20:51 21:50
    Марьинка 20:56 21:54
    Знаменка 20:59 21:57
    Цюрупы 21:02 22:04
    Левычино   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино       07:15  08:02 08:38
    Цюрупы 04:55 05:16 05:17 06:00 06:17 06:52 07:19 07:35 08:08 08:43
    Знаменка 04:58 05:19 05:20 06:03 06:20 06:53 07:22 07:38 08:11 08:46
    Марьинка 05:01 05:22 05:23 06:06 06:23 06:55 07:25 07:41 08:14 08:49
    Губино 05:07 05:28 05:29 06:10 06:28 07:01 07:30 07:47 08:20 08:55
    Щельпино 05:16 05:36 05:35 06:17 06:34 07:11 07:36 07:57 08:28 09:05
    Виноградово 05:18 05:39 05:38 06:23 06:40 07:14 07:45 08:00 08:30 09:08
    Маришкино           
    Рынок           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино    11:32       
    Цюрупы 09:04 09:39 10:21 11:36 11:57 12:35 12:35 13:40 14:38 15:10
    Знаменка 09:07 09:42 10:24 11:39 12:00 12:38 12:38 13:43 14:41 15:13
    Марьинка 09:10 09:45 10:27 11:42 12:03 12:41 12:41 13:46 14:44 15:16
    Губино 09:13 09:51 10:33 11:48 12:09 12:47 12:47 13:52 14:50 15:22
    Щельпино 09:15 10:00 10:43 11:57 12:22 12:57 12:57 14:02 15:00 15:32
    Виноградово 09:35 10:03 10:45 12:00 12:24 13:04 13:04 14:05 15:02 15:35
    Маришкино 09:42    12:39      
    Рынок 09:50    12:46      
    Школа №25 09:53    12:48      
    Дворец Спорта 09:55    12:50      
    Больница 09:57    12:53      
    Автостанция 10:00 10:34   12:56 13:32 13:37    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино           
    Цюрупы 15:34 15:55 16:12 16:40 17:00 17:20 17:40 18:25 18:39 19:31
    Знаменка 15:37 15:58 16:15 16:43 17:03 17:23 17:42 18:28 18:42 19:34
    Марьинка 15:40 16:01 16:18 16:46 17:06 17:26 17:46 18:31 18:45 19:37
    Губино 15:46 16:07 16:24 16:52 17:12 17:31 17:52 18:37 18:51 19:43
    Щельпино 15:56 16:17 16:34 17:02 17:22 17:40 18:02 18:47 19:00 19:53
    Виноградово 15:59 16:20 16:37 17:05 17:23 17:43 18:10 18:49 19:03 19:55
    Маришкино           
    Рынок           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция       18:40    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино       
    Цюрупы 19:48 19:48 20:31 21:03 22:04 22:05
    Знаменка 19:50 19:50 20:34 21:06 22:07 22:08
    Марьинка 19:53 19:53 20:37 21:09 22:10 22:11
    Губино 19:59 19:59 20:40 21:14 22:15 22:15
    Щельпино 20:07 20:09 20:47 21:23 22:25 22:21
    Виноградово 20:10 20:12 20:53 21:26 22:30 22:29
    Маришкино     22:41 22:40
    Рынок     22:48 22:47
    Школа №25     22:50 22:49
    Дворец Спорта     22:52 22:51
    Больница     22:54 22:53
    Автостанция   21:23  22:56 22:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!