ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 Воскресенск – Виноградово – п. им. Цюрупы
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-30.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок           
    Маришкино           
    Виноградово   04:57 05:27 05:51 06:27 06:43 07:29 08:08 08:40
    Щельпино 04:37  04:59 05:30 05:54 06:30 06:46 07:32 08:11 08:47
    Губино 04:46 04:43 05:08 05:40 06:04 06:39 06:54 07:41 08:17 08:52
    Марьинка 04:50 04:47 05:12 05:46 06:08 06:44 07:00 07:47 08:23 08:57
    Знаменка 04:52 04:49 05:14 05:49 06:11 06:47 07:04 07:50 08:28 08:59
    Цюрупы 04:54 04:53 05:17 05:52 06:15 06:52 07:07 07:54 08:33 09:05
    Левычино       07:13 08:00 08:38  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция     10:57  12:40 12:40 13:40 14:15
    Больница     10:59  12:42 12:42 13:42 14:16
    Дворец Спорта     11:00  12:44 12:44 13:43 14:18
    Школа №25     11:01  12:45 12:46 13:44 14:19
    Рынок     11:02  12:46 12:48 13:45 14:25
    Маришкино     11:12  12:54 12:55 13:55 14:28
    Виноградово 08:40 09:16 09:57 10:55 11:33 12:05 13:15 13:05 14:15 14:46
    Щельпино 08:43 09:19 10:00 10:58 11:36 12:08 13:19 13:09 14:18 14:49
    Губино 08:44 09:24 10:09 11:08 11:47 12:16 13:26 13:17 14:23 14:54
    Марьинка 08:47 09:29 10:15 11:14 11:52 12:21 13:32 13:23 14:29 15:00
    Знаменка 08:51 09:34 10:18 11:17 11:55 12:23 13:34 13:28 14:31 15:02
    Цюрупы 09:05 09:39 10:22 11:20 11:56 12:29 13:38 13:35 14:38 15:05
    Левычино    11:24  12:34     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция  15:35 15:35        
    Больница  15:37 15:37        
    Дворец Спорта  15:39 15:38        
    Школа №25  15:41 15:39        
    Рынок  15:43 15:39        
    Маришкино  15:53 15:53        
    Виноградово 15:25 16:08 16:08 15:45 16:35 16:48 17:12 17:12 17:53 18:15
    Щельпино 15:28 16:12 16:12 15:48 16:38 16:53 17:16 17:15 17:56 18:18
    Губино 15:36 16:21 16:21 15:58 16:47 17:04 17:24 17:22 18:06 18:27
    Марьинка 15:42 16:25 16:25 16:04 16:50 17:10 17:30 17:28 18:12 18:33
    Знаменка 15:45 16:28 16:28 16:07 16:52 17:13 17:33 17:31 18:15 18:37
    Цюрупы 15:50 16:32 16:32 16:10 17:00 17:17 17:37 17:35 18:19 18:40
    Левычино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция      
    Больница      
    Дворец Спорта      
    Школа №25      
    Рынок      
    Маришкино      
    Виноградово 19:05 19:23 20:05 20:40 21:40
    Щельпино 19:08 19:26 20:08 20:43 21:43
    Губино 19:16 19:35 20:18 20:51 21:50
    Марьинка 19:22 19:41 20:24 20:57 21:54
    Знаменка 19:26 19:44 20:27 21:01 21:57
    Цюрупы 19:30 19:48 20:30 21:04 22:04
    Левычино      


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино      07:15   08:02 08:38
    Цюрупы 04:55 05:17 06:00 06:17 06:52 07:19 07:35 07:35 08:08 08:43
    Знаменка 04:58 05:20 06:03 06:20 06:56 07:22 07:39 07:39 08:11 08:46
    Марьинка 05:01 05:23 06:06 06:23 06:59 07:25 07:42 07:42 08:14 08:49
    Губино 05:07 05:29 06:10 06:28 07:05 07:30 07:48 07:46 08:20 08:54
    Щельпино 05:16 05:35 06:17 06:34 07:16 07:36 07:59 07:57 08:28 09:04
    Виноградово 05:18 05:38 06:23 06:40 07:21 07:45 08:04 07:59 08:30 09:06
    Маришкино           
    Рынок           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино 08:38     11:32   12:35 12:35
    Цюрупы 08:43 09:05 09:39 09:39 10:22 11:36 11:57 11:57 12:38 12:40
    Знаменка 08:46 09:08 09:42 09:42 10:25 11:39 12:00 12:00 12:41 12:43
    Марьинка 08:49 09:11 09:45 09:45 10:28 11:42 12:03 12:03 12:44 12:46
    Губино 08:55 09:14 09:51 09:51 10:34 11:48 12:09 12:09 12:50 12:52
    Щельпино 09:05 09:16 10:00 10:01 10:44 11:57 12:22 12:22 13:00 13:02
    Виноградово 09:08 09:35 10:03 10:03 10:46 12:00 12:24 12:24 13:04 13:04
    Маришкино  09:42 10:15 10:15   12:39 12:39   
    Рынок  09:50 10:22 10:22   12:46 12:52   
    Школа №25  09:53  10:24   12:48 12:54   
    Дворец Спорта  09:55  10:27   12:50 12:56   
    Больница  09:57 10:30 10:30   12:53 12:58   
    Автостанция  10:00 10:33 10:33   12:56 13:01 13:37 13:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино           
    Цюрупы 13:40 13:40 14:38 15:10 15:55 16:12 16:40 16:40 17:00 17:20
    Знаменка 13:43 13:43 14:41 15:13 15:58 16:15 16:43 16:43 17:03 17:24
    Марьинка 13:46 13:46 14:44 15:16 16:01 16:18 16:46 16:46 17:06 17:27
    Губино 13:52 13:52 14:50 15:22 16:07 16:24 16:51 16:52 17:12 17:31
    Щельпино 14:01 14:01 15:00 15:32 16:17 16:34 17:00 17:01 17:22 17:41
    Виноградово 14:04 14:04 15:02 15:35 16:20 16:37 17:03 17:03 17:23 17:45
    Маришкино 14:16 14:16         
    Рынок 14:30 14:23         
    Школа №25 14:30 14:26         
    Дворец Спорта 14:31 14:29         
    Больница 14:32 14:32         
    Автостанция 14:34 14:34         

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Левычино          
    Цюрупы 17:40 17:41 18:25 18:40 19:31 19:48 20:31 21:04 22:04
    Знаменка 17:42 17:43 18:28 18:43 19:34 19:50 20:34 21:07 22:07
    Марьинка 17:46 17:47 18:31 18:46 19:37 19:53 20:37 21:10 22:10
    Губино 17:52 17:53 18:37 18:52 19:43 19:59 20:40 21:15 22:15
    Щельпино 18:02 18:03 18:47 19:01 19:53 20:09 20:47 21:24 22:25
    Виноградово 18:10 18:10 18:49 19:04 19:55 20:12 20:53 21:27 22:27
    Маришкино 18:22 18:22        
    Рынок 18:29 18:29        
    Школа №25 18:31 18:31        
    Дворец Спорта 18:35 18:34        
    Больница 18:37 18:37        
    Автостанция 18:42 18:42     21:23   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!