ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №441 МАП №1 А/к 1787 г.Люберцы ПБ А/к 1376 г.Жуковский

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №441 Жуковский (5 м/р) – м. Котельники
    маршрут обслуживает МАП №1 А/к 1787 г.Люберцы ПБ А/к 1376 г.Жуковский

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт    06:06  06:16 06:19 06:33 06:46 06:46
    ул. Гудкова 05:40 05:54 06:00 06:21 06:07 06:30 06:34 06:48 07:00 07:01
    Торговый центр 05:41 05:55 06:01 06:22 06:08 06:31 06:35 06:49 07:01 07:02
    5-й микрорайон 05:43 05:57 06:03 06:24 06:10 06:33 06:37 06:51 07:03 07:04
    ТЦ "Авиатор" 05:45 05:59 06:05 06:26 06:12 06:34 06:39 06:53 07:04 07:06
    ул. Баженова 05:47 06:01 06:06 06:28 06:14 06:35 06:41 06:55 07:05 07:08
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 05:49 06:03 06:08 06:30 06:16 06:37 06:43 06:57 07:07 07:10
    Правление 05:51 06:05 06:10 06:32 06:18 06:39 06:45 06:59 07:09 07:12
    Храм 05:53 06:07 06:12 06:34 06:20 06:41 06:47 07:01 07:11 07:14
    Керосиновая лавка 05:55 06:09 06:14 06:36 06:22 06:43 06:49 07:03 07:13 07:16
    д. Верея 05:58 06:12 06:16 06:39 06:25 06:46 06:52 07:06 07:16 07:19
    По требованию 06:00 06:14 06:18 06:41 06:27 06:48 06:54 07:08 07:18 07:21
    Поликлиника1 06:03 06:17 06:21 06:44 06:30 06:51 06:57 07:11 07:21 07:24
    МЭЗ 06:04 06:18 06:22 06:46 06:31 06:52 06:59 07:13 07:22 07:26
    Мастер 06:08 06:22 06:25 06:50 06:35 06:55 07:03 07:17 07:25 07:30
    Пехорка 06:10 06:24 06:27 06:53 06:37 06:57 07:06 07:20 07:27 07:33
    Пехорская фабрика 06:13 06:27 06:29 06:56 06:40 07:00 07:09 07:23 07:30 07:36
    Жилино 06:16 06:30 06:31 06:58 06:43 07:02 07:11 07:25 07:32 07:38
    Рынок "Стройматериал 06:22 06:36 06:34 07:03 06:49 07:05 07:16 07:30 07:35 07:43
    Новолюберецкое кладб 06:24 06:38 06:36 07:05 06:51 07:07 07:18 07:32 07:37 07:45
    АТК-19 06:26 06:40 06:38 07:07 06:53 07:09 07:20 07:34 07:39 07:47
    Карьер 06:28 06:42 06:40 07:09 06:55 07:11 07:22 07:36 07:41 07:49
    ТЦ "Реал" 06:31 06:46 06:43 07:13 06:59 07:14 07:26 07:40 07:44 07:53
    м. Котельники 06:34 06:49 06:46 07:16 07:02 07:16 07:29 07:43 07:46 07:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 07:00 07:13 07:16 07:27 07:40 07:46 07:54 08:08 08:16 08:23
    ул. Гудкова 07:15 07:28 07:30 07:42 07:55 08:00 08:09 08:23 08:30 08:38
    Торговый центр 07:16 07:29 07:31 07:43 07:56 08:01 08:10 08:24 08:31 08:39
    5-й микрорайон 07:18 07:31 07:33 07:45 07:58 08:03 08:12 08:26 08:33 08:41
    ТЦ "Авиатор" 07:20 07:33 07:34 07:47 08:00 08:04 08:14 08:28 08:34 08:43
    ул. Баженова 07:22 07:35 07:35 07:49 08:02 08:05 08:16 08:30 08:35 08:45
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 07:24 07:37 07:37 07:51 08:04 08:07 08:18 08:32 08:37 08:47
    Правление 07:26 07:39 07:39 07:53 08:06 08:09 08:20 08:34 08:39 08:49
    Храм 07:28 07:41 07:41 07:55 08:08 08:11 08:22 08:36 08:41 08:51
    Керосиновая лавка 07:30 07:43 07:43 07:57 08:10 08:13 08:24 08:38 08:43 08:53
    д. Верея 07:33 07:46 07:46 08:00 08:13 08:16 08:27 08:41 08:46 08:56
    По требованию 07:35 07:48 07:48 08:02 08:15 08:18 08:29 08:43 08:48 08:58
    Поликлиника1 07:38 07:51 07:51 08:05 08:18 08:21 08:32 08:46 08:51 09:01
    МЭЗ 07:40 07:53 07:52 08:07 08:20 08:22 08:34 08:48 08:52 09:03
    Мастер 07:44 07:57 07:55 08:11 08:24 08:25 08:38 08:52 08:55 09:07
    Пехорка 07:47 08:00 07:57 08:14 08:27 08:27 08:41 08:55 08:57 09:10
    Пехорская фабрика 07:50 08:03 08:00 08:17 08:30 08:29 08:44 08:58 09:00 09:13
    Жилино 07:52 08:05 08:02 08:19 08:32 08:31 08:46 09:00 09:02 09:15
    Рынок "Стройматериал 07:57 08:10 08:05 08:24 08:37 08:35 08:51 09:05 09:05 09:20
    Новолюберецкое кладб 07:59 08:12 08:07 08:26 08:39 08:37 08:53 09:07 09:07 09:22
    АТК-19 08:01 08:14 08:09 08:28 08:41 08:39 08:55 09:09 09:09 09:24
    Карьер 08:03 08:16 08:11 08:30 08:43 08:41 08:57 09:11 09:11 09:26
    ТЦ "Реал" 08:07 08:20 08:14 08:34 08:47 08:44 09:01 09:15 09:14 09:30
    м. Котельники 08:10 08:23 08:16 08:37 08:50 08:46 09:04 09:18 09:16 09:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 08:38 08:46 08:57 09:16 09:16 09:35 09:46 09:55 10:15 10:16
    ул. Гудкова 08:53 09:00 09:12 09:31 09:30 09:50 10:00 10:10 10:30 10:30
    Торговый центр 08:54 09:01 09:13 09:32 09:31 09:51 10:01 10:11 10:31 10:31
    5-й микрорайон 08:56 09:03 09:15 09:34 09:33 09:53 10:03 10:13 10:33 10:33
    ТЦ "Авиатор" 08:58 09:04 09:17 09:36 09:34 09:55 10:04 10:15 10:35 10:34
    ул. Баженова 09:00 09:05 09:19 09:38 09:35 09:57 10:05 10:17 10:37 10:35
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 09:02 09:07 09:21 09:40 09:37 09:59 10:07 10:19 10:39 10:37
    Правление 09:04 09:09 09:23 09:42 09:39 10:01 10:09 10:21 10:41 10:39
    Храм 09:06 09:11 09:25 09:44 09:41 10:03 10:11 10:23 10:43 10:41
    Керосиновая лавка 09:08 09:13 09:27 09:46 09:43 10:05 10:13 10:25 10:45 10:43
    д. Верея 09:11 09:16 09:30 09:49 09:46 10:08 10:16 10:28 10:48 10:46
    По требованию 09:13 09:18 09:32 09:51 09:48 10:10 10:18 10:30 10:50 10:48
    Поликлиника1 09:16 09:21 09:35 09:54 09:51 10:13 10:21 10:33 10:53 10:51
    МЭЗ 09:18 09:22 09:37 09:56 09:52 10:15 10:22 10:35 10:54 10:52
    Мастер 09:22 09:25 09:41 10:00 09:55 10:19 10:25 10:39 10:58 10:55
    Пехорка 09:25 09:27 09:44 10:03 09:57 10:22 10:27 10:42 11:00 10:57
    Пехорская фабрика 09:28 09:30 09:47 10:06 10:00 10:25 10:30 10:45 11:03 10:59
    Жилино 09:30 09:32 09:49 10:08 10:02 10:27 10:32 10:47 11:05 11:01
    Рынок "Стройматериал 09:35 09:35 09:54 10:13 10:05 10:32 10:35 10:51 11:10 11:05
    Новолюберецкое кладб 09:37 09:37 09:56 10:15 10:07 10:34 10:37 10:53 11:12 11:07
    АТК-19 09:39 09:39 09:58 10:17 10:09 10:36 10:39 10:55 11:14 11:09
    Карьер 09:41 09:41 10:00 10:19 10:11 10:38 10:41 10:57 11:16 11:11
    ТЦ "Реал" 09:45 09:44 10:04 10:23 10:14 10:42 10:44 11:01 11:20 11:14
    м. Котельники 09:48 09:46 10:07 10:26 10:16 10:45 10:46 11:04 11:23 11:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 10:35 10:45 10:55 11:14 11:14 11:33 11:43 11:52 12:11 12:12
    ул. Гудкова 10:50 10:59 11:10 11:28 11:29 11:48 11:57 12:07 12:26 12:26
    Торговый центр 10:51 11:00 11:11 11:29 11:30 11:49 11:58 12:08 12:27 12:27
    5-й микрорайон 10:53 11:02 11:13 11:31 11:32 11:51 12:00 12:10 12:29 12:29
    ТЦ "Авиатор" 10:55 11:03 11:15 11:32 11:34 11:53 12:01 12:12 12:31 12:30
    ул. Баженова 10:57 11:04 11:17 11:33 11:36 11:55 12:02 12:14 12:33 12:31
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 10:59 11:06 11:19 11:35 11:38 11:57 12:04 12:16 12:35 12:33
    Правление 11:01 11:08 11:21 11:37 11:40 11:59 12:06 12:18 12:37 12:35
    Храм 11:03 11:10 11:23 11:39 11:42 12:01 12:08 12:20 12:39 12:37
    Керосиновая лавка 11:05 11:12 11:25 11:41 11:44 12:03 12:10 12:22 12:41 12:39
    д. Верея 11:08 11:14 11:28 11:43 11:47 12:06 12:12 12:25 12:44 12:41
    По требованию 11:10 11:16 11:30 11:45 11:49 12:08 12:14 12:27 12:46 12:43
    Поликлиника1 11:13 11:19 11:33 11:48 11:52 12:11 12:17 12:30 12:49 12:46
    МЭЗ 11:14 11:20 11:34 11:49 11:53 12:12 12:18 12:31 12:50 12:47
    Мастер 11:17 11:23 11:37 11:52 11:56 12:15 12:21 12:34 12:53 12:50
    Пехорка 11:19 11:25 11:39 11:54 11:58 12:17 12:23 12:36 12:55 12:52
    Пехорская фабрика 11:22 11:28 11:42 11:57 12:01 12:20 12:26 12:39 12:58 12:55
    Жилино 11:24 11:30 11:44 11:59 12:03 12:22 12:28 12:41 13:00 12:57
    Рынок "Стройматериал 11:28 11:34 11:48 12:03 12:07 12:26 12:32 12:45 13:04 13:01
    Новолюберецкое кладб 11:30 11:36 11:50 12:05 12:09 12:28 12:34 12:47 13:06 13:03
    АТК-19 11:32 11:38 11:52 12:07 12:11 12:30 12:36 12:49 13:08 13:05
    Карьер 11:34 11:40 11:54 12:09 12:13 12:32 12:38 12:51 13:10 13:07
    ТЦ "Реал" 11:38 11:43 11:58 12:12 12:17 12:36 12:41 12:55 13:14 13:10
    м. Котельники 11:41 11:45 12:01 12:14 12:20 12:39 12:43 12:58 13:17 13:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 12:30 12:41 12:49 13:08 13:10 13:27 13:39 13:46 14:05 14:08
    ул. Гудкова 12:45 12:55 13:04 13:23 13:24 13:42 13:53 14:01 14:20 14:22
    Торговый центр 12:46 12:56 13:05 13:24 13:25 13:43 13:54 14:02 14:21 14:23
    5-й микрорайон 12:48 12:58 13:07 13:26 13:27 13:45 13:56 14:04 14:23 14:25
    ТЦ "Авиатор" 12:50 12:59 13:09 13:28 13:28 13:47 13:57 14:06 14:25 14:26
    ул. Баженова 12:52 13:00 13:11 13:30 13:29 13:49 13:58 14:08 14:27 14:27
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 12:54 13:02 13:13 13:32 13:31 13:51 14:00 14:10 14:29 14:29
    Правление 12:56 13:04 13:15 13:34 13:33 13:53 14:02 14:12 14:31 14:31
    Храм 12:58 13:06 13:17 13:36 13:35 13:55 14:04 14:14 14:33 14:33
    Керосиновая лавка 13:00 13:08 13:19 13:38 13:37 13:57 14:06 14:16 14:35 14:35
    д. Верея 13:03 13:11 13:22 13:41 13:40 14:00 14:09 14:19 14:38 14:38
    По требованию 13:05 13:13 13:24 13:43 13:42 14:02 14:11 14:21 14:40 14:40
    Поликлиника1 13:08 13:16 13:27 13:46 13:45 14:05 14:14 14:24 14:43 14:43
    МЭЗ 13:09 13:17 13:28 13:47 13:46 14:06 14:15 14:25 14:44 14:44
    Мастер 13:12 13:20 13:31 13:50 13:49 14:09 14:18 14:28 14:47 14:47
    Пехорка 13:14 13:22 13:33 13:52 13:51 14:11 14:20 14:30 14:49 14:49
    Пехорская фабрика 13:17 13:25 13:36 13:55 13:54 14:14 14:23 14:33 14:52 14:51
    Жилино 13:19 13:27 13:38 13:57 13:56 14:16 14:25 14:35 14:54 14:53
    Рынок "Стройматериал 13:23 13:30 13:42 14:01 13:59 14:20 14:28 14:39 14:58 14:57
    Новолюберецкое кладб 13:25 13:32 13:44 14:03 14:01 14:22 14:30 14:41 15:00 14:59
    АТК-19 13:27 13:34 13:46 14:05 14:03 14:24 14:32 14:43 15:02 15:01
    Карьер 13:29 13:36 13:48 14:07 14:05 14:26 14:34 14:45 15:04 15:03
    ТЦ "Реал" 13:33 13:39 13:52 14:11 14:08 14:30 14:37 14:49 15:08 15:06
    м. Котельники 13:36 13:41 13:55 14:14 14:10 14:33 14:39 14:52 15:11 15:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 14:24 14:37 14:43 14:57 15:06 15:11 15:25 15:35 15:39 15:53
    ул. Гудкова 14:39 14:51 14:58 15:12 15:20 15:26 15:40 15:49 15:54 16:08
    Торговый центр 14:40 14:52 14:59 15:13 15:21 15:27 15:41 15:50 15:55 16:09
    5-й микрорайон 14:42 14:54 15:01 15:15 15:23 15:29 15:43 15:52 15:57 16:11
    ТЦ "Авиатор" 14:44 14:55 15:03 15:17 15:24 15:31 15:45 15:53 15:59 16:13
    ул. Баженова 14:46 14:56 15:05 15:19 15:25 15:33 15:47 15:54 16:01 16:15
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 14:48 14:58 15:07 15:21 15:27 15:35 15:49 15:56 16:03 16:17
    Правление 14:50 15:00 15:09 15:23 15:29 15:37 15:51 15:58 16:05 16:19
    Храм 14:52 15:02 15:11 15:25 15:31 15:39 15:53 16:00 16:07 16:21
    Керосиновая лавка 14:54 15:04 15:13 15:27 15:33 15:41 15:55 16:02 16:09 16:23
    д. Верея 14:57 15:07 15:16 15:30 15:35 15:44 15:58 16:04 16:12 16:26
    По требованию 14:59 15:09 15:18 15:32 15:37 15:46 16:00 16:06 16:14 16:28
    Поликлиника1 15:02 15:12 15:21 15:35 15:40 15:49 16:03 16:09 16:17 16:31
    МЭЗ 15:03 15:13 15:22 15:36 15:41 15:50 16:04 16:10 16:18 16:32
    Мастер 15:06 15:16 15:25 15:39 15:44 15:53 16:07 16:13 16:21 16:35
    Пехорка 15:08 15:18 15:27 15:41 15:46 15:55 16:09 16:15 16:23 16:37
    Пехорская фабрика 15:11 15:20 15:30 15:44 15:49 15:58 16:12 16:18 16:26 16:40
    Жилино 15:13 15:22 15:32 15:46 15:51 16:00 16:14 16:20 16:28 16:42
    Рынок "Стройматериал 15:17 15:26 15:36 15:50 15:55 16:04 16:18 16:24 16:32 16:46
    Новолюберецкое кладб 15:19 15:28 15:38 15:52 15:57 16:06 16:20 16:26 16:34 16:48
    АТК-19 15:21 15:30 15:40 15:54 15:59 16:08 16:22 16:28 16:36 16:50
    Карьер 15:23 15:32 15:42 15:56 16:01 16:10 16:24 16:30 16:38 16:52
    ТЦ "Реал" 15:27 15:35 15:46 16:00 16:04 16:14 16:28 16:33 16:42 16:56
    м. Котельники 15:30 15:37 15:49 16:03 16:06 16:17 16:31 16:35 16:45 16:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 16:04 16:07 16:21 16:33 16:35 16:49 17:02 17:03 17:17 17:31
    ул. Гудкова 16:18 16:22 16:36 16:47 16:50 17:04 17:16 17:18 17:32 17:45
    Торговый центр 16:19 16:23 16:37 16:48 16:51 17:05 17:17 17:19 17:33 17:46
    5-й микрорайон 16:21 16:25 16:39 16:50 16:53 17:07 17:19 17:21 17:35 17:48
    ТЦ "Авиатор" 16:22 16:27 16:41 16:51 16:55 17:09 17:20 17:23 17:37 17:49
    ул. Баженова 16:23 16:29 16:43 16:52 16:57 17:11 17:21 17:25 17:39 17:50
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 16:25 16:31 16:45 16:54 16:59 17:13 17:23 17:27 17:41 17:52
    Правление 16:27 16:33 16:47 16:56 17:01 17:15 17:25 17:29 17:43 17:54
    Храм 16:29 16:35 16:49 16:58 17:03 17:17 17:27 17:31 17:45 17:56
    Керосиновая лавка 16:31 16:37 16:51 17:00 17:05 17:19 17:29 17:33 17:47 17:58
    д. Верея 16:33 16:40 16:54 17:02 17:08 17:22 17:32 17:36 17:50 18:01
    По требованию 16:35 16:42 16:56 17:04 17:10 17:24 17:34 17:38 17:52 18:03
    Поликлиника1 16:38 16:45 16:59 17:07 17:13 17:27 17:37 17:41 17:55 18:06
    МЭЗ 16:39 16:46 17:00 17:08 17:14 17:28 17:38 17:42 17:56 18:07
    Мастер 16:42 16:49 17:03 17:11 17:17 17:31 17:41 17:45 17:59 18:10
    Пехорка 16:44 16:51 17:05 17:13 17:19 17:33 17:43 17:47 18:01 18:12
    Пехорская фабрика 16:47 16:54 17:08 17:16 17:22 17:36 17:46 17:50 18:04 18:15
    Жилино 16:49 16:56 17:10 17:18 17:24 17:38 17:48 17:52 18:06 18:17
    Рынок "Стройматериал 16:53 17:00 17:14 17:22 17:28 17:42 17:51 17:56 18:10 18:20
    Новолюберецкое кладб 16:55 17:02 17:16 17:24 17:30 17:44 17:53 17:58 18:12 18:22
    АТК-19 16:57 17:04 17:18 17:26 17:32 17:46 17:55 18:00 18:14 18:24
    Карьер 16:59 17:06 17:20 17:28 17:34 17:48 17:57 18:02 18:16 18:26
    ТЦ "Реал" 17:02 17:10 17:24 17:31 17:38 17:52 18:00 18:06 18:20 18:29
    м. Котельники 17:04 17:13 17:27 17:33 17:41 17:55 18:02 18:09 18:23 18:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 17:31 17:45 18:00 18:01 18:15 18:30 18:31 18:45 19:01 19:07
    ул. Гудкова 17:46 18:00 18:15 18:15 18:30 18:45 18:45 19:00 19:15 19:22
    Торговый центр 17:47 18:01 18:16 18:16 18:31 18:46 18:46 19:01 19:16 19:23
    5-й микрорайон 17:49 18:03 18:18 18:18 18:33 18:48 18:48 19:03 19:18 19:25
    ТЦ "Авиатор" 17:51 18:05 18:20 18:19 18:35 18:50 18:49 19:05 19:19 19:27
    ул. Баженова 17:53 18:07 18:22 18:20 18:37 18:52 18:50 19:07 19:20 19:29
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 17:55 18:09 18:24 18:22 18:39 18:54 18:52 19:09 19:22 19:31
    Правление 17:57 18:11 18:26 18:24 18:41 18:56 18:54 19:11 19:24 19:33
    Храм 17:59 18:13 18:28 18:26 18:43 18:58 18:56 19:13 19:26 19:35
    Керосиновая лавка 18:01 18:15 18:30 18:28 18:45 19:00 18:58 19:15 19:28 19:37
    д. Верея 18:04 18:18 18:33 18:31 18:48 19:03 19:01 19:18 19:30 19:40
    По требованию 18:06 18:20 18:35 18:33 18:50 19:05 19:03 19:20 19:32 19:42
    Поликлиника1 18:09 18:23 18:38 18:36 18:53 19:08 19:06 19:23 19:35 19:45
    МЭЗ 18:10 18:24 18:39 18:37 18:54 19:09 19:07 19:24 19:36 19:46
    Мастер 18:13 18:27 18:42 18:40 18:57 19:12 19:10 19:27 19:39 19:49
    Пехорка 18:15 18:29 18:44 18:42 18:59 19:14 19:12 19:29 19:41 19:51
    Пехорская фабрика 18:18 18:32 18:47 18:45 19:02 19:17 19:14 19:32 19:43 19:54
    Жилино 18:20 18:34 18:49 18:47 19:04 19:19 19:16 19:34 19:45 19:56
    Рынок "Стройматериал 18:24 18:38 18:53 18:50 19:08 19:23 19:19 19:38 19:48 20:00
    Новолюберецкое кладб 18:26 18:40 18:55 18:52 19:10 19:25 19:21 19:40 19:50 20:02
    АТК-19 18:28 18:42 18:57 18:54 19:12 19:27 19:23 19:42 19:52 20:04
    Карьер 18:30 18:44 18:59 18:56 19:14 19:29 19:25 19:44 19:54 20:06
    ТЦ "Реал" 18:34 18:48 19:03 18:59 19:18 19:33 19:28 19:48 19:57 20:10
    м. Котельники 18:37 18:51 19:06 19:01 19:21 19:36 19:30 19:51 19:59 20:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 19:30 19:31 19:52 20:05 20:15 20:40 20:45 21:10 21:15 21:40
    ул. Гудкова 19:45 19:45 20:07 20:19 20:30 20:54 20:59 21:24 21:29 21:54
    Торговый центр 19:46 19:46 20:08 20:20 20:31 20:55 21:00 21:25 21:30 21:55
    5-й микрорайон 19:48 19:48 20:10 20:22 20:33 20:57 21:02 21:27 21:32 21:57
    ТЦ "Авиатор" 19:50 19:49 20:12 20:23 20:35 20:58 21:03 21:28 21:33 21:58
    ул. Баженова 19:52 19:50 20:14 20:24 20:37 20:59 21:04 21:29 21:34 21:59
    Аптека (ул. Лацкова)           
    ул. Лацкова 19:54 19:52 20:16 20:26 20:39 21:01 21:06 21:31 21:36 22:01
    Правление 19:56 19:54 20:18 20:28 20:41 21:03 21:08 21:33 21:38 22:03
    Храм 19:58 19:56 20:20 20:30 20:43 21:05 21:10 21:35 21:40 22:05
    Керосиновая лавка 20:00 19:58 20:22 20:32 20:45 21:07 21:12 21:37 21:42 22:07
    д. Верея 20:03 20:00 20:25 20:34 20:48 21:09 21:15 21:40 21:44 22:10
    По требованию 20:05 20:02 20:27 20:36 20:50 21:11 21:17 21:42 21:46 22:12
    Поликлиника1 20:08 20:05 20:30 20:39 20:53 21:14 21:20 21:45 21:49 22:15
    МЭЗ 20:09 20:06 20:31 20:40 20:54 21:15 21:21 21:46 21:50 22:16
    Мастер 20:12 20:09 20:34 20:43 20:57 21:18 21:24 21:49 21:52 22:19
    Пехорка 20:14 20:11 20:36 20:45 20:59 21:20 21:26 21:51 21:54 22:21
    Пехорская фабрика 20:17 20:13 20:39 20:47 21:02 21:22 21:29 21:54 21:56 22:24
    Жилино 20:19 20:15 20:41 20:49 21:04 21:24 21:31 21:56 21:58 22:26
    Рынок "Стройматериал 20:23 20:19 20:45 20:52 21:08 21:27 21:35 22:00 22:02 22:30
    Новолюберецкое кладб 20:25 20:21 20:47 20:54 21:10 21:29 21:37 22:02 22:04 22:32
    АТК-19 20:27 20:23 20:49 20:56 21:12 21:31 21:39 22:04 22:06 22:34
    Карьер 20:29 20:25 20:51 20:58 21:14 21:33 21:41 22:06 22:08 22:36
    ТЦ "Реал" 20:33 20:28 20:55 21:01 21:18 21:36 21:44 22:09 22:11 22:39
    м. Котельники 20:36 20:30 20:58 21:03 21:21 21:38 21:47 22:12 22:13 22:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт 21:50 22:10 22:25 22:40 23:02 23:10 23:40 23:40
    ул. Гудкова 22:04 22:24 22:39 22:54 23:16 23:24 23:54 23:54
    Торговый центр 22:05 22:25 22:40 22:55 23:17 23:25 23:55 23:55
    5-й микрорайон 22:07 22:27 22:42 22:57 23:19 23:27 23:57 23:57
    ТЦ "Авиатор" 22:08 22:28 22:43 22:58 23:20 23:28 23:58 23:58
    ул. Баженова 22:09 22:29 22:44 22:59 23:21 23:29 23:59 23:59
    Аптека (ул. Лацкова)         
    ул. Лацкова 22:11 22:31 22:46 23:01 23:23 23:31 00:01 00:01
    Правление 22:13 22:33 22:48 23:03 23:25 23:33 00:03 00:03
    Храм 22:15 22:35 22:50 23:05 23:27 23:35 00:05 00:05
    Керосиновая лавка 22:17 22:37 22:52 23:07 23:29 23:37 00:07 00:07
    д. Верея 22:19 22:40 22:54 23:09 23:31 23:39 00:09 00:09
    По требованию 22:21 22:42 22:56 23:11 23:33 23:41 00:11 00:11
    Поликлиника1 22:24 22:44 22:59 23:13 23:36 23:43 00:13 00:14
    МЭЗ 22:25 22:45 23:00 23:14 23:37 23:44 00:14 00:15
    Мастер 22:28 22:48 23:03 23:16 23:39 23:46 00:16 00:17
    Пехорка 22:30 22:50 23:05 23:18 23:41 23:48 00:18 00:19
    Пехорская фабрика 22:32 22:53 23:07 23:20 23:44 23:50 00:20 00:21
    Жилино 22:34 22:55 23:09 23:22 23:46 23:52 00:22 00:23
    Рынок "Стройматериал 22:37 22:58 23:12 23:25 23:49 23:55 00:25 00:26
    Новолюберецкое кладб 22:39 23:00 23:14 23:27 23:51 23:57 00:27 00:28
    АТК-19 22:41 23:02 23:16 23:29 23:53 23:59 00:29 00:30
    Карьер 22:43 23:04 23:18 23:31 23:55 00:01 00:31 00:32
    ТЦ "Реал" 22:46 23:07 23:21 23:33 23:58 00:03 00:33 00:35
    м. Котельники 22:48 23:09 23:23 23:35 00:00 00:05 00:35 00:37


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 06:48 07:00 07:03 07:16 07:30 07:30 07:43 07:57 08:00 08:10
    ТЦ "Реал" 06:50 07:02 07:05 07:18 07:32 07:32 07:45 07:59 08:02 08:12
    Карьер 06:54 07:05 07:09 07:22 07:36 07:35 07:49 08:03 08:06 08:16
    АТК-19 06:57 07:07 07:12 07:25 07:39 07:37 07:52 08:06 08:08 08:19
    Новолюберецкое кладб 06:59 07:09 07:14 07:27 07:41 07:39 07:54 08:08 08:10 08:21
    Рынок "Стройматериал 07:01 07:11 07:16 07:29 07:43 07:41 07:56 08:10 08:12 08:23
    Жилино 07:05 07:15 07:20 07:33 07:47 07:45 08:00 08:14 08:16 08:27
    Пехорская фабрика 07:08 07:18 07:23 07:36 07:50 07:48 08:03 08:17 08:18 08:30
    Пехорка 07:10 07:20 07:25 07:38 07:52 07:50 08:05 08:19 08:20 08:32
    Мастер 07:12 07:22 07:27 07:40 07:54 07:52 08:07 08:21 08:22 08:34
    МЭЗ 07:15 07:25 07:30 07:43 07:57 07:55 08:10 08:24 08:25 08:37
    Поликлиника1 07:17 07:26 07:32 07:45 07:59 07:56 08:12 08:26 08:26 08:39
    По требованию 07:20 07:29 07:35 07:48 08:02 07:59 08:15 08:29 08:29 08:42
    д. Верея 07:22 07:31 07:37 07:50 08:04 08:01 08:17 08:31 08:31 08:44
    Керосиновая лавка 07:25 07:34 07:40 07:53 08:07 08:04 08:20 08:34 08:34 08:47
    Храм 07:27 07:36 07:42 07:55 08:09 08:06 08:22 08:36 08:36 08:49
    Правление 07:29 07:38 07:44 07:57 08:11 08:08 08:24 08:38 08:38 08:51
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 07:31 07:40 07:46 07:59 08:13 08:10 08:26 08:40 08:40 08:53
    ул. Баженова 07:32 07:41 07:47 08:00 08:14 08:11 08:27 08:41 08:41 08:54
    ТЦ "Авиатор" 07:33 07:42 07:48 08:01 08:15 08:12 08:28 08:42 08:42 08:55
    5-й микрорайон 07:34 07:43 07:49 08:02 08:16 08:13 08:29 08:43 08:43 08:56
    Торговый центр 07:36 07:45 07:51 08:04 08:18 08:15 08:31 08:45 08:45 08:58
    ул. Гудкова 07:37 07:46 07:52 08:05 08:19 08:16 08:32 08:46 08:46 08:59
    Аэропорт 07:52 08:00 08:07 08:20 08:34 08:30 08:47 09:01 09:00 09:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 08:24 08:30 08:37 08:51 09:00 09:04 09:18 09:30 09:32 09:47
    ТЦ "Реал" 08:26 08:32 08:39 08:53 09:02 09:06 09:20 09:32 09:34 09:49
    Карьер 08:30 08:36 08:43 08:57 09:06 09:10 09:24 09:35 09:38 09:53
    АТК-19 08:33 08:38 08:46 09:00 09:08 09:13 09:27 09:37 09:41 09:56
    Новолюберецкое кладб 08:35 08:40 08:48 09:02 09:10 09:15 09:29 09:39 09:43 09:58
    Рынок "Стройматериал 08:37 08:42 08:50 09:04 09:12 09:17 09:31 09:41 09:45 10:00
    Жилино 08:41 08:46 08:54 09:08 09:16 09:21 09:35 09:45 09:49 10:04
    Пехорская фабрика 08:44 08:48 08:57 09:11 09:18 09:24 09:38 09:48 09:52 10:07
    Пехорка 08:46 08:50 08:59 09:13 09:20 09:26 09:40 09:50 09:54 10:09
    Мастер 08:48 08:52 09:01 09:15 09:22 09:28 09:42 09:52 09:56 10:11
    МЭЗ 08:51 08:55 09:04 09:18 09:25 09:31 09:45 09:55 09:59 10:14
    Поликлиника1 08:53 08:56 09:06 09:20 09:26 09:33 09:47 09:56 10:01 10:16
    По требованию 08:56 08:59 09:09 09:23 09:29 09:36 09:50 09:59 10:04 10:19
    д. Верея 08:58 09:01 09:11 09:25 09:31 09:38 09:52 10:01 10:06 10:21
    Керосиновая лавка 09:01 09:04 09:14 09:28 09:34 09:41 09:55 10:04 10:09 10:24
    Храм 09:03 09:06 09:16 09:30 09:36 09:43 09:57 10:06 10:11 10:26
    Правление 09:05 09:08 09:18 09:32 09:38 09:45 09:59 10:08 10:13 10:28
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 09:07 09:10 09:20 09:34 09:40 09:47 10:01 10:10 10:15 10:30
    ул. Баженова 09:08 09:11 09:21 09:35 09:41 09:48 10:02 10:11 10:16 10:31
    ТЦ "Авиатор" 09:09 09:12 09:22 09:36 09:42 09:49 10:03 10:12 10:17 10:32
    5-й микрорайон 09:10 09:13 09:23 09:37 09:43 09:50 10:04 10:13 10:18 10:33
    Торговый центр 09:12 09:15 09:25 09:39 09:45 09:52 10:06 10:15 10:20 10:35
    ул. Гудкова 09:13 09:16 09:26 09:40 09:46 09:53 10:07 10:16 10:21 10:36
    Аэропорт 09:28 09:30 09:41 09:55 10:00 10:08 10:22 10:30 10:36 10:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 10:00 10:02 10:21 10:30 10:40 10:59 11:00 11:18 11:30 11:37
    ТЦ "Реал" 10:02 10:04 10:23 10:32 10:42 11:01 11:02 11:20 11:32 11:39
    Карьер 10:06 10:08 10:27 10:36 10:46 11:05 11:06 11:24 11:36 11:43
    АТК-19 10:08 10:11 10:30 10:38 10:49 11:08 11:08 11:27 11:38 11:46
    Новолюберецкое кладб 10:10 10:13 10:32 10:40 10:51 11:10 11:10 11:29 11:40 11:48
    Рынок "Стройматериал 10:12 10:15 10:34 10:42 10:53 11:12 11:12 11:31 11:42 11:50
    Жилино 10:16 10:19 10:38 10:46 10:57 11:16 11:16 11:35 11:46 11:54
    Пехорская фабрика 10:18 10:22 10:41 10:48 11:00 11:19 11:18 11:38 11:48 11:57
    Пехорка 10:20 10:24 10:43 10:50 11:02 11:21 11:20 11:40 11:50 11:59
    Мастер 10:22 10:26 10:45 10:52 11:04 11:23 11:22 11:42 11:52 12:01
    МЭЗ 10:25 10:29 10:48 10:55 11:07 11:26 11:25 11:45 11:55 12:04
    Поликлиника1 10:26 10:31 10:50 10:56 11:09 11:28 11:26 11:47 11:56 12:06
    По требованию 10:29 10:34 10:53 10:59 11:12 11:31 11:29 11:50 11:59 12:09
    д. Верея 10:31 10:36 10:55 11:01 11:14 11:33 11:31 11:52 12:01 12:11
    Керосиновая лавка 10:34 10:39 10:58 11:04 11:17 11:36 11:34 11:55 12:04 12:14
    Храм 10:36 10:41 11:00 11:06 11:19 11:38 11:36 11:57 12:06 12:16
    Правление 10:38 10:43 11:02 11:08 11:21 11:40 11:38 11:59 12:08 12:18
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 10:40 10:45 11:04 11:10 11:23 11:42 11:40 12:01 12:10 12:20
    ул. Баженова 10:41 10:46 11:05 11:11 11:24 11:43 11:41 12:02 12:11 12:21
    ТЦ "Авиатор" 10:42 10:47 11:06 11:12 11:25 11:44 11:42 12:03 12:12 12:22
    5-й микрорайон 10:43 10:48 11:07 11:13 11:26 11:45 11:43 12:04 12:13 12:23
    Торговый центр 10:45 10:50 11:09 11:15 11:28 11:47 11:45 12:06 12:15 12:25
    ул. Гудкова 10:46 10:51 11:10 11:16 11:29 11:48 11:46 12:07 12:16 12:26
    Аэропорт 11:00 11:06 11:25 11:30 11:44 12:03 12:00 12:22 12:30 12:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 11:56 11:59 12:15 12:28 12:34 12:53 12:57 13:12 13:26 13:31
    ТЦ "Реал" 11:58 12:01 12:17 12:30 12:36 12:55 12:59 13:14 13:28 13:33
    Карьер 12:02 12:05 12:21 12:34 12:40 12:59 13:03 13:18 13:32 13:37
    АТК-19 12:05 12:07 12:24 12:36 12:43 13:02 13:05 13:21 13:34 13:40
    Новолюберецкое кладб 12:07 12:09 12:26 12:38 12:45 13:04 13:07 13:23 13:36 13:42
    Рынок "Стройматериал 12:09 12:11 12:28 12:40 12:47 13:06 13:09 13:25 13:38 13:44
    Жилино 12:13 12:15 12:32 12:44 12:51 13:10 13:13 13:29 13:42 13:48
    Пехорская фабрика 12:16 12:17 12:35 12:46 12:54 13:13 13:15 13:32 13:44 13:51
    Пехорка 12:18 12:19 12:37 12:48 12:56 13:15 13:17 13:34 13:46 13:53
    Мастер 12:20 12:21 12:39 12:50 12:58 13:17 13:19 13:36 13:48 13:55
    МЭЗ 12:23 12:24 12:42 12:53 13:01 13:20 13:22 13:39 13:51 13:58
    Поликлиника1 12:25 12:25 12:44 12:54 13:03 13:22 13:23 13:41 13:52 14:00
    По требованию 12:28 12:28 12:47 12:57 13:06 13:25 13:26 13:44 13:55 14:03
    д. Верея 12:30 12:30 12:49 12:59 13:08 13:27 13:28 13:46 13:57 14:05
    Керосиновая лавка 12:33 12:33 12:52 13:02 13:11 13:30 13:31 13:49 14:00 14:08
    Храм 12:35 12:35 12:54 13:04 13:13 13:32 13:33 13:51 14:02 14:10
    Правление 12:37 12:37 12:56 13:06 13:15 13:34 13:35 13:53 14:04 14:12
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 12:39 12:39 12:58 13:08 13:17 13:36 13:37 13:55 14:06 14:14
    ул. Баженова 12:40 12:40 12:59 13:09 13:18 13:37 13:38 13:56 14:07 14:15
    ТЦ "Авиатор" 12:41 12:41 13:00 13:10 13:19 13:38 13:39 13:57 14:08 14:16
    5-й микрорайон 12:42 12:42 13:01 13:11 13:20 13:39 13:40 13:58 14:09 14:17
    Торговый центр 12:44 12:44 13:03 13:13 13:22 13:41 13:42 14:00 14:11 14:19
    ул. Гудкова 12:45 12:45 13:04 13:14 13:23 13:42 13:43 14:01 14:12 14:20
    Аэропорт 13:00 12:59 13:19 13:28 13:38 13:57 13:57 14:16 14:26 14:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 13:50 13:55 14:09 14:24 14:28 14:47 14:53 15:06 15:22 15:25
    ТЦ "Реал" 13:52 13:57 14:11 14:26 14:30 14:49 14:55 15:08 15:24 15:27
    Карьер 13:56 14:00 14:15 14:30 14:34 14:53 14:59 15:12 15:28 15:31
    АТК-19 13:59 14:02 14:18 14:32 14:37 14:56 15:01 15:15 15:30 15:34
    Новолюберецкое кладб 14:01 14:04 14:20 14:34 14:39 14:58 15:03 15:17 15:32 15:36
    Рынок "Стройматериал 14:03 14:06 14:22 14:36 14:41 15:00 15:05 15:19 15:34 15:38
    Жилино 14:07 14:10 14:26 14:40 14:45 15:04 15:09 15:23 15:38 15:42
    Пехорская фабрика 14:10 14:13 14:29 14:42 14:48 15:07 15:11 15:26 15:40 15:45
    Пехорка 14:12 14:15 14:31 14:44 14:50 15:09 15:13 15:28 15:42 15:47
    Мастер 14:14 14:17 14:33 14:46 14:52 15:11 15:15 15:30 15:44 15:49
    МЭЗ 14:17 14:20 14:36 14:49 14:55 15:14 15:18 15:33 15:47 15:52
    Поликлиника1 14:19 14:21 14:38 14:50 14:57 15:16 15:19 15:35 15:48 15:54
    По требованию 14:22 14:24 14:41 14:53 15:00 15:19 15:22 15:38 15:51 15:57
    д. Верея 14:24 14:26 14:43 14:55 15:02 15:21 15:24 15:40 15:53 15:59
    Керосиновая лавка 14:27 14:29 14:46 14:58 15:05 15:24 15:27 15:43 15:56 16:02
    Храм 14:29 14:31 14:48 15:00 15:07 15:26 15:29 15:45 15:58 16:04
    Правление 14:31 14:33 14:50 15:02 15:09 15:28 15:31 15:47 16:00 16:06
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 14:33 14:35 14:52 15:04 15:11 15:30 15:33 15:49 16:02 16:08
    ул. Баженова 14:34 14:36 14:53 15:05 15:12 15:31 15:34 15:50 16:03 16:09
    ТЦ "Авиатор" 14:35 14:37 14:54 15:06 15:13 15:32 15:35 15:51 16:04 16:10
    5-й микрорайон 14:36 14:38 14:55 15:07 15:14 15:33 15:36 15:52 16:05 16:11
    Торговый центр 14:38 14:40 14:57 15:09 15:16 15:35 15:38 15:54 16:07 16:13
    ул. Гудкова 14:39 14:41 14:58 15:10 15:17 15:36 15:39 15:55 16:08 16:14
    Аэропорт 14:54 14:55 15:13 15:24 15:32 15:51 15:53 16:10 16:22 16:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 15:44 15:51 16:03 16:17 16:20 16:31 16:45 16:49 16:59 17:13
    ТЦ "Реал" 15:46 15:53 16:05 16:19 16:22 16:33 16:47 16:51 17:01 17:15
    Карьер 15:50 15:57 16:09 16:23 16:26 16:37 16:51 16:55 17:05 17:20
    АТК-19 15:53 15:59 16:12 16:26 16:28 16:40 16:54 16:57 17:08 17:23
    Новолюберецкое кладб 15:55 16:01 16:14 16:28 16:30 16:42 16:56 16:59 17:10 17:25
    Рынок "Стройматериал 15:57 16:03 16:16 16:30 16:32 16:44 16:58 17:01 17:12 17:27
    Жилино 16:01 16:07 16:20 16:34 16:36 16:48 17:02 17:05 17:16 17:32
    Пехорская фабрика 16:04 16:09 16:23 16:37 16:38 16:51 17:05 17:07 17:19 17:35
    Пехорка 16:06 16:11 16:25 16:39 16:40 16:53 17:07 17:09 17:21 17:38
    Мастер 16:08 16:13 16:27 16:41 16:42 16:55 17:09 17:11 17:23 17:40
    МЭЗ 16:11 16:16 16:30 16:44 16:45 16:58 17:12 17:14 17:26 17:43
    Поликлиника1 16:13 16:17 16:32 16:46 16:46 17:00 17:14 17:15 17:28 17:45
    По требованию 16:16 16:20 16:35 16:49 16:49 17:03 17:17 17:18 17:31 17:48
    д. Верея 16:18 16:22 16:37 16:51 16:51 17:05 17:19 17:20 17:33 17:50
    Керосиновая лавка 16:21 16:25 16:40 16:54 16:54 17:08 17:22 17:23 17:36 17:53
    Храм 16:23 16:27 16:42 16:56 16:56 17:10 17:24 17:25 17:38 17:55
    Правление 16:25 16:29 16:44 16:58 16:58 17:12 17:26 17:27 17:40 17:57
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 16:27 16:31 16:46 17:00 17:00 17:14 17:28 17:29 17:42 17:59
    ул. Баженова 16:28 16:32 16:47 17:01 17:01 17:15 17:29 17:30 17:43 18:00
    ТЦ "Авиатор" 16:29 16:33 16:48 17:02 17:02 17:16 17:30 17:31 17:45 18:01
    5-й микрорайон 16:30 16:34 16:49 17:03 17:03 17:17 17:31 17:32 17:46 18:02
    Торговый центр 16:32 16:36 16:51 17:05 17:05 17:19 17:33 17:34 17:48 18:04
    ул. Гудкова 16:33 16:37 16:52 17:06 17:06 17:20 17:34 17:35 17:49 18:05
    Аэропорт 16:48 16:51 17:07 17:21 17:20 17:35 17:49 17:49 18:04 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 17:18 17:27 17:41 17:47 17:55 18:09 18:16 18:23 18:37 18:45
    ТЦ "Реал" 17:20 17:30 17:44 17:49 17:58 18:12 18:18 18:26 18:40 18:47
    Карьер 17:24 17:35 17:49 17:53 18:03 18:17 18:21 18:31 18:45 18:51
    АТК-19 17:26 17:38 17:52 17:55 18:06 18:20 18:23 18:34 18:48 18:53
    Новолюберецкое кладб 17:28 17:41 17:55 17:57 18:09 18:23 18:25 18:37 18:51 18:55
    Рынок "Стройматериал 17:30 17:43 17:57 17:59 18:11 18:25 18:27 18:39 18:53 18:57
    Жилино 17:34 17:48 18:02 18:03 18:16 18:30 18:31 18:44 18:58 19:01
    Пехорская фабрика 17:36 17:51 18:05 18:05 18:19 18:33 18:34 18:47 19:01 19:03
    Пехорка 17:38 17:54 18:08 18:07 18:22 18:36 18:36 18:50 19:04 19:05
    Мастер 17:40 17:56 18:10 18:09 18:24 18:38 18:38 18:52 19:06 19:07
    МЭЗ 17:43 17:59 18:13 18:12 18:27 18:41 18:41 18:55 19:09 19:10
    Поликлиника1 17:44 18:01 18:15 18:13 18:29 18:43 18:42 18:57 19:11 19:11
    По требованию 17:47 18:04 18:18 18:16 18:32 18:46 18:45 19:00 19:14 19:14
    д. Верея 17:49 18:06 18:20 18:18 18:34 18:48 18:47 19:02 19:16 19:16
    Керосиновая лавка 17:52 18:09 18:23 18:21 18:37 18:51 18:50 19:05 19:19 19:19
    Храм 17:54 18:11 18:25 18:23 18:39 18:53 18:52 19:07 19:21 19:21
    Правление 17:56 18:13 18:27 18:25 18:41 18:55 18:54 19:09 19:23 19:23
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 17:58 18:15 18:29 18:27 18:43 18:57 18:56 19:11 19:25 19:25
    ул. Баженова 17:59 18:16 18:30 18:28 18:44 18:58 18:57 19:12 19:26 19:26
    ТЦ "Авиатор" 18:00 18:17 18:31 18:29 18:45 18:59 18:58 19:13 19:27 19:27
    5-й микрорайон 18:01 18:18 18:32 18:30 18:46 19:00 18:59 19:14 19:28 19:28
    Торговый центр 18:03 18:20 18:34 18:32 18:48 19:02 19:01 19:16 19:30 19:30
    ул. Гудкова 18:04 18:21 18:35 18:33 18:49 19:03 19:02 19:17 19:31 19:31
    Аэропорт 18:18 18:36 18:50 18:47 19:04 19:18 19:16 19:32 19:46 19:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 18:51 19:05 19:14 19:20 19:35 19:43 19:50 20:05 20:13 20:27
    ТЦ "Реал" 18:54 19:08 19:16 19:22 19:37 19:45 19:52 20:07 20:15 20:29
    Карьер 18:59 19:13 19:20 19:27 19:41 19:49 19:56 20:11 20:18 20:33
    АТК-19 19:02 19:16 19:22 19:30 19:44 19:51 19:59 20:14 20:20 20:35
    Новолюберецкое кладб 19:05 19:19 19:24 19:32 19:46 19:53 20:01 20:16 20:22 20:37
    Рынок "Стройматериал 19:07 19:21 19:26 19:34 19:48 19:55 20:03 20:18 20:24 20:39
    Жилино 19:12 19:26 19:30 19:39 19:52 19:59 20:07 20:22 20:28 20:43
    Пехорская фабрика 19:15 19:29 19:32 19:42 19:55 20:01 20:10 20:25 20:30 20:46
    Пехорка 19:18 19:32 19:34 19:45 19:57 20:03 20:12 20:27 20:32 20:48
    Мастер 19:20 19:34 19:36 19:47 19:59 20:05 20:14 20:29 20:34 20:50
    МЭЗ 19:23 19:37 19:39 19:50 20:02 20:08 20:17 20:32 20:37 20:53
    Поликлиника1 19:25 19:39 19:40 19:52 20:04 20:09 20:19 20:34 20:38 20:54
    По требованию 19:28 19:42 19:43 19:55 20:07 20:12 20:22 20:37 20:41 20:57
    д. Верея 19:30 19:44 19:45 19:57 20:09 20:14 20:24 20:39 20:43 20:59
    Керосиновая лавка 19:33 19:47 19:48 20:00 20:12 20:17 20:27 20:42 20:46 21:02
    Храм 19:35 19:49 19:50 20:02 20:14 20:19 20:29 20:44 20:48 21:04
    Правление 19:37 19:51 19:52 20:04 20:16 20:21 20:31 20:46 20:50 21:06
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 19:39 19:53 19:54 20:06 20:18 20:23 20:33 20:48 20:52 21:08
    ул. Баженова 19:40 19:54 19:55 20:07 20:19 20:24 20:34 20:49 20:53 21:09
    ТЦ "Авиатор" 19:41 19:55 19:56 20:08 20:20 20:25 20:35 20:50 20:54 21:10
    5-й микрорайон 19:42 19:56 19:57 20:09 20:21 20:26 20:36 20:51 20:55 21:11
    Торговый центр 19:44 19:58 19:59 20:11 20:23 20:28 20:38 20:53 20:57 21:13
    ул. Гудкова 19:45 19:59 20:00 20:12 20:24 20:29 20:39 20:54 20:58 21:14
    Аэропорт 20:00 20:14 20:14 20:27 20:39 20:43 20:54 21:09 21:12 21:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Котельники 20:43 20:50 21:12 21:15 21:35 21:50 22:00 22:25 22:25 22:53
    ТЦ "Реал" 20:45 20:52 21:14 21:17 21:37 21:52 22:02 22:27 22:27 22:55
    Карьер 20:48 20:56 21:18 21:20 21:41 21:55 22:06 22:31 22:30 22:59
    АТК-19 20:50 20:58 21:20 21:22 21:43 21:57 22:08 22:33 22:32 23:01
    Новолюберецкое кладб 20:52 21:00 21:22 21:24 21:45 21:59 22:10 22:35 22:34 23:03
    Рынок "Стройматериал 20:54 21:02 21:24 21:26 21:47 22:01 22:12 22:37 22:36 23:05
    Жилино 20:58 21:06 21:28 21:29 21:51 22:04 22:16 22:41 22:39 23:09
    Пехорская фабрика 21:00 21:08 21:30 21:31 21:53 22:06 22:18 22:43 22:41 23:11
    Пехорка 21:02 21:10 21:32 21:33 21:55 22:08 22:20 22:45 22:43 23:13
    Мастер 21:04 21:12 21:34 21:35 21:57 22:10 22:22 22:47 22:45 23:15
    МЭЗ 21:06 21:15 21:37 21:38 22:00 22:13 22:25 22:50 22:48 23:18
    Поликлиника1 21:07 21:16 21:38 21:39 22:01 22:14 22:26 22:51 22:49 23:19
    По требованию 21:10 21:19 21:41 21:42 22:04 22:17 22:29 22:54 22:52 23:22
    д. Верея 21:12 21:21 21:43 21:44 22:06 22:19 22:31 22:56 22:54 23:24
    Керосиновая лавка 21:15 21:24 21:46 21:47 22:09 22:22 22:34 22:59 22:57 23:27
    Храм 21:17 21:26 21:48 21:49 22:11 22:24 22:36 23:01 22:59 23:29
    Правление 21:19 21:28 21:50 21:51 22:13 22:26 22:38 23:03 23:01 23:31
    ул. Лацкова           
    Аптека (ул. Лацкова) 21:21 21:30 21:52 21:53 22:15 22:28 22:40 23:05 23:03 23:33
    ул. Баженова 21:22 21:31 21:53 21:54 22:16 22:29 22:41 23:06 23:04 23:34
    ТЦ "Авиатор" 21:23 21:32 21:54 21:55 22:17 22:30 22:42 23:07 23:05 23:35
    5-й микрорайон 21:24 21:33 21:55 21:56 22:18 22:31 22:43 23:08 23:06 23:36
    Торговый центр 21:26 21:35 21:57 21:58 22:20 22:33 22:45 23:10 23:08 23:38
    ул. Гудкова 21:27 21:36 21:58 21:59 22:21 22:34 22:46 23:11 23:09 23:39
    Аэропорт 21:41 21:50 22:12 22:13 22:35 22:48 23:00 23:25 23:23  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    м. Котельники 23:00 23:21 23:35 23:47
    ТЦ "Реал" 23:02 23:23 23:37 23:49
    Карьер 23:06 23:27 23:41 23:53
    АТК-19 23:08 23:29 23:43 23:55
    Новолюберецкое кладб 23:10 23:31 23:45 23:57
    Рынок "Стройматериал 23:12 23:33 23:47 23:59
    Жилино 23:16 23:37 23:51 00:03
    Пехорская фабрика 23:18 23:39 23:53 00:05
    Пехорка 23:20 23:41 23:55 00:07
    Мастер 23:22 23:43 23:57 00:09
    МЭЗ 23:25 23:46 00:00 00:12
    Поликлиника1 23:26 23:47 00:01 00:13
    По требованию 23:29 23:50 00:04 00:16
    д. Верея 23:31 23:52 00:06 00:18
    Керосиновая лавка 23:34 23:55 00:09 00:21
    Храм 23:36 23:57 00:11 00:23
    Правление 23:38 23:59 00:13 00:25
    ул. Лацкова     
    Аптека (ул. Лацкова) 23:40 00:01 00:15 00:27
    ул. Баженова 23:41 00:02 00:16 00:28
    ТЦ "Авиатор" 23:42 00:03 00:17 00:29
    5-й микрорайон 23:43 00:04 00:18 00:30
    Торговый центр 23:45 00:06 00:20 00:32
    ул. Гудкова 23:46 00:07 00:21 00:33
    Аэропорт