ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №49 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №49 Дмитров – Высоково
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 20.04.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Вокзал 10:15 14:05 19:10
    Горсовет 10:17 14:07 19:12
    ул. Минина 10:20 14:10 19:15
    Выставочный центр    
    Аптека 10:22 14:12 19:17
    ф-ка «Юность»    
    м/р Маркова 10:24 14:14 19:19
    Заречье 10:30 14:20 19:25
    Развилка    
    Волдынское 10:36 14:26 19:31
    Ревякино 10:37 14:27 19:32
    Школа 10:38 14:28 19:33
    Настасьино 10:40 14:30 19:35
    М. Дубровки 10:42 14:32 19:37
    Сысоево 10:46 14:36 19:41
    Горшково 10:48 14:38 19:43
    Подмошье 10:49 14:39 19:44
    Маринино 10:54 14:44 19:49
    Высоково 10:55 14:45 19:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Высоково 06:00 11:00 15:00 19:53
    Маринино 06:01 11:01 15:01 19:54
    Подмошье 06:05 11:05 15:05 19:58
    Горшково 06:06 11:06 15:06 19:59
    Сысоево 06:08 11:08 15:08 20:01
    М. Дубровки 06:11 11:11 15:11 20:04
    Настасьино 06:13 11:13 15:13 20:06
    Школа 06:15 11:15 15:15 20:08
    Ревякино 06:16 11:16 15:16 20:09
    Волдынское 06:18 11:18 15:18 20:11
    Развилка 06:20 11:20 15:20 20:13
    Заречье 06:24 11:24 15:24 20:17
    м/р Маркова 06:30 11:30 15:30 20:23
    ф-ка «Юность» 06:32 11:32 15:32 20:25
    Аптека 06:33 11:33 15:33 20:26
    Выставочный центр 06:34 11:34 15:34 20:27
    ул. Минина     
    Горсовет 06:36 11:36 15:36 20:29
    Вокзал 06:38 11:38 15:38 20:31

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!