ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 ст. Икша – Ассаурово – Дмитров
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ДАРЗ      12:35     
    ДЗФС      12:40     
    мкр. Маркова      12:47     
    Вокзал  08:00  10:20  13:00  15:10  17:25
    Стадион  08:08  10:28  13:08  15:18  17:33
    Сталь - мост  08:12  10:32  13:12  15:22  17:37
    Деденево  08:15  10:35  13:15  15:25  17:40
    Рынок  08:16  10:36  13:16  15:26  17:41
    ДЭМЗ  08:17  10:37  13:17  15:27  17:42
    д. Морозки  08:23  10:43  13:23  15:33  17:48
    ст. Икша 07:00  09:47  12:15  14:45  16:44  
    Игнатовка 07:02  09:49  12:17  14:47  16:46  
    Морозки 07:05 08:25 09:53 10:48 12:20 13:25 14:50 15:35 16:52 17:53
    Подосинки 07:07 08:27 09:55 10:50 12:22 13:27 14:52 15:37 16:54 17:55
    Дубровки 07:08 08:28 09:56 10:51 12:23 13:28 14:53 15:38 16:55 17:56
    Дачи 07:11 08:32 09:59 10:55 12:27 13:30 14:56 15:41 16:58 17:59
    Селёвкино 07:13 08:35 10:01 10:58 12:30 13:32 14:58 15:43 17:00 18:01
    Московские дачи 07:15  10:03   13:34 15:00 15:45 17:02 18:03
    Жилой городок 07:17  10:05   13:36 15:02 15:47 17:04 18:05
    Лотосово 07:22 08:36 10:10 10:59 12:31 13:40 15:07 15:52 17:09 18:10
    Мелихово 07:24 08:38 10:12 11:01 12:33 13:42 15:09 15:54 17:11 18:12
    Новое Гришино 07:25 08:39 10:13 11:02 12:34 13:43 15:10 15:55 17:12 18:13
    По требованию 07:26 08:40 10:14 11:03 12:35 13:44 15:11 15:56 17:13 18:14
    Сурмино 07:28 08:42 10:16 11:05 12:37 13:46 15:13 15:58 17:15 18:16
    Коверьянки 07:29 08:43 10:17 11:06 12:38 13:47 15:14 15:59 17:16 18:17
    Гришино 07:30 08:44 10:18 11:07 12:39 13:48 15:15 16:00 17:17 18:18
    Харьяково 07:31 08:45 10:19 11:08 12:40 13:49 15:16 16:01 17:18 18:19
    Никулино 07:34 08:48 10:22 11:11 12:43 13:52 15:19 16:04 17:21 18:22
    Ассаурово 07:35 08:50 10:23 11:13 12:45 13:53 15:20 16:05 17:22 18:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ДАРЗ     
    ДЗФС     
    мкр. Маркова     
    Вокзал 18:30 19:30   
    Стадион 18:38 19:38   
    Сталь - мост 18:42 19:42   
    Деденево 18:45 19:45   
    Рынок 18:46 19:46   
    ДЭМЗ 18:47 19:47   
    д. Морозки 18:53 19:53   
    ст. Икша   20:30 21:20
    Игнатовка   20:32 21:22
    Морозки 19:00 19:55 20:37 21:25
    Подосинки 19:02 19:57 20:39 21:27
    Дубровки 19:03 19:58 20:40 21:28
    Дачи 19:06 20:01 20:43 21:31
    Селёвкино 19:08 20:03 20:45 21:33
    Московские дачи 19:10 20:05 20:47 21:35
    Жилой городок 19:12 20:07 20:49 21:37
    Лотосово 19:17 20:12 20:54 21:42
    Мелихово 19:19 20:14 20:56 21:44
    Новое Гришино 19:20 20:15 20:57 21:45
    По требованию 19:21 20:16 20:58 21:46
    Сурмино 19:23 20:18 21:00 21:48
    Коверьянки 19:24 20:19 21:01 21:49
    Гришино 19:25 20:20 21:02 21:50
    Харьяково 19:26 20:21 21:03 21:51
    Никулино 19:29 20:24 21:06 21:54
    Ассаурово 19:30 20:25 21:07 21:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ассаурово 05:10 06:30 07:40 08:55 10:25 11:15 12:50 13:58 15:25 16:10
    Никулино 05:11 06:31 07:41 08:56 10:26 11:16 12:51 13:59 15:26 16:11
    Харьяково 05:14 06:34 07:44 08:59 10:29 11:19 12:54 14:02 15:29 16:14
    Гришино 05:15 06:35 07:45 09:00 10:30 11:20 12:55 14:03 15:30 16:15
    Коверьянки 05:16 06:36 07:46 09:01 10:31 11:21 12:56 14:04 15:31 16:16
    Сурмино 05:17 06:37 07:47 09:02 10:32 11:22 12:57 14:05 15:32 16:17
    По требованию 05:19 06:39 07:49 09:04 10:34 11:24 12:59 14:07 15:34 16:19
    Новое Гришино 05:20 06:40 07:50 09:05 10:35 11:25 13:00 14:08 15:35 16:20
    Мелихово 05:21 06:41 07:51 09:06 10:36 11:26 13:01 14:09 15:36 16:21
    Лотосово 05:23 06:43 07:53 09:08 10:38 11:28 13:03 14:11 15:38 16:23
    Жилой городок 05:28 06:48 07:58  10:43 11:33 13:08 14:16  16:28
    Московские дачи 05:30 06:50 08:00  10:45 11:35 13:10 14:18  16:30
    Селёвкино 05:32 06:52 08:02 09:09 10:47 11:37 13:12 14:20 15:39 16:32
    Дачи 05:34 06:54 08:04 09:12 10:49 11:39 13:14 14:22 15:42 16:34
    Дубровки 05:37 06:57 08:07 09:16 10:52 11:42 13:17 14:25 15:46 16:37
    Подосинки 05:38 06:58 08:08 09:18 10:53 11:43 13:18 14:26 15:48 16:38
    Морозки 05:40 07:00 08:10 09:20 10:55 11:45 13:20 14:28 15:50 16:40
    Игнатовка 05:43 07:03  09:23    14:31 15:53 16:43
    ст. Икша 05:45 07:05  09:25    14:33 15:55 16:45
    д. Морозки   08:11  10:56 11:46 13:21    
    ДЭМЗ   08:16  11:01 11:51 13:26    
    Рынок   08:17  11:02 11:52 13:27    
    Деденево   08:18  11:03 11:53 13:28    
    Сталь - мост   08:21  11:06 11:56 13:31    
    Стадион   08:26  11:11 12:01 13:36    
    Вокзал   08:35  11:20 12:10 13:45    
    мкр. Маркова           
    ДЗФС           
    ДАРЗ           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Ассаурово 17:25 18:25 21:10 21:57
    Никулино 17:26 18:26 21:11 21:58
    Харьяково 17:29 18:29 21:14 22:01
    Гришино 17:30 18:30 21:15 22:02
    Коверьянки 17:31 18:31 21:16 22:03
    Сурмино 17:32 18:32 21:17 22:04
    По требованию 17:34 18:34 21:19 22:06
    Новое Гришино 17:35 18:35 21:20 22:07
    Мелихово 17:36 18:36 21:21 22:08
    Лотосово 17:38 18:38 21:23 22:10
    Жилой городок 17:43 18:43   
    Московские дачи 17:45 18:45   
    Селёвкино 17:47 18:47 21:24 22:11
    Дачи 17:49 18:49 21:27 22:13
    Дубровки 17:52 18:52 21:31 22:16
    Подосинки 17:53 18:53 21:33 22:17
    Морозки 17:55 18:55 21:35 22:19
    Игнатовка     
    ст. Икша     
    д. Морозки 17:56 18:56 21:36 22:20
    ДЭМЗ 18:01 19:01 21:41 22:24
    Рынок 18:02 19:02 21:42 22:25
    Деденево 18:03 19:03 21:43 22:26
    Сталь - мост 18:06 19:06 21:46 22:29
    Стадион 18:11 19:11 21:51 22:33
    Вокзал 18:20 19:20 22:00 22:40
    мкр. Маркова     
    ДЗФС     
    ДАРЗ     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!