ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 ст. Подольск – Кутузово
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 07:10 08:10 09:30 10:50 13:40 14:30 15:55 16:45 17:45 18:40
    Комсомольская ул 07:12 08:12 09:32 10:52 13:42 14:32 15:57 16:47 17:47 18:42
    50 лет Сов. Власти пл.           
    Матросская ул           
    Площадь Ленина 07:15 08:15 09:35 10:55 13:45 14:35 16:00 16:50 17:50 18:45
    ПМЗ 2-я Проходная 07:17 08:17 09:37 10:57 13:47 14:37 16:02 16:52 17:52 18:47
    Детский мир 07:20 08:20 09:40 11:00 13:50 14:40 16:05 16:55 17:55 18:50
    а/к 1127 07:22 08:22 09:42 11:02 13:52 14:42 16:07 16:57 17:57 18:52
    Водоканал 07:24 08:24 09:44 11:04 13:54 14:44 16:09 16:59 17:59 18:54
    Кутузово 1 07:27 08:27 09:47 11:07 13:57 14:47 16:12 17:02 18:02 18:57
    Бородинская ул 07:29 08:29 09:49 11:09 13:59 14:49 16:14 17:04 18:04 18:59
    Кутузово 07:30 08:30 09:50 11:10 14:00 14:50 16:15 17:05 18:05 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    ст.Подольск 19:35 20:25
    Комсомольская ул 19:37 20:27
    50 лет Сов. Власти пл.   
    Матросская ул   
    Площадь Ленина 19:40 20:30
    ПМЗ 2-я Проходная 19:42 20:32
    Детский мир 19:45 20:35
    а/к 1127 19:47 20:37
    Водоканал 19:49 20:39
    Кутузово 1 19:52 20:42
    Бородинская ул 19:54 20:44
    Кутузово 19:55 20:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 06:40 07:35 08:55 10:25 13:15 14:05 15:30 16:20 17:15 18:15
    Бородинская ул 06:41 07:36 08:56 10:26 13:16 14:06 15:31 16:21 17:16 18:16
    Кутузово 1 06:43 07:38 08:58 10:28 13:18 14:08 15:33 16:23 17:18 18:18
    Водоканал 06:46 07:41 09:01 10:31 13:21 14:11 15:36 16:26 17:21 18:21
    а/к 1127 06:48 07:43 09:03 10:33 13:23 14:13 15:38 16:28 17:23 18:23
    Детский мир 06:51 07:46 09:06 10:36 13:26 14:16 15:41 16:31 17:26 18:26
    ПМЗ 2-я Проходная 06:53 07:48 09:08 10:38 13:28 14:18 15:43 16:33 17:28 18:28
    Площадь Ленина           
    Матросская ул 06:56 07:51 09:11 10:41 13:31 14:21 15:46 16:36 17:31 18:31
    50 лет Сов. Власти пл. 06:59 07:54 09:14 10:44 13:34 14:24 15:49 16:39 17:34 18:34
    Комсомольская ул           
    ст.Подольск 07:00 07:55 09:15 10:45 13:35 14:25 15:50 16:40 17:35 18:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоц
    Кутузово 19:10 20:00 20:55
    Бородинская ул 19:11 20:01 20:56
    Кутузово 1 19:13 20:03 20:58
    Водоканал 19:16 20:06 21:01
    а/к 1127 19:18 20:08 21:03
    Детский мир 19:21 20:11 21:06
    ПМЗ 2-я Проходная 19:23 20:13 21:08
    Площадь Ленина    
    Матросская ул 19:26 20:16 21:10
    50 лет Сов. Власти пл. 19:29 20:19 21:12
    Комсомольская ул    
    ст.Подольск 19:30 20:20 21:13

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!