ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №13 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №13 ст. Воскресенск – Стоматологическая п-ка
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 06:31       11:16 11:21  
    Антисептика 06:32       11:18 11:22  
    ст Воскресенск 06:34 07:28 07:29 08:17 08:17 09:15 09:15 11:24 11:24 12:20
    ВПОМУ 06:36 07:30 07:31 08:19 08:19 09:17 09:17 11:26 11:26 12:22
    Рынок 06:38 07:32 07:33 08:23 08:21 09:19 09:19 11:28 11:28 12:24
    Институт 06:40 07:34 07:35 08:25 08:23 09:21 09:21 11:30 11:30 12:26
    Школа №4 06:41 07:36 07:37 08:27 08:25 09:23 09:23 11:31 11:31 12:28
    Дворец Спорта 06:43 07:38 07:39 08:30 08:27 09:25 09:25 11:33 11:33 12:30
    Школа №22 06:45 07:40 07:41 08:32 08:29 09:27 09:27 11:35 11:35 12:32
    Магазин №100 06:46 07:42 07:43 08:34 08:31 09:29 09:29 11:36 11:36 12:34
    Эрисман 06:48 07:46 07:48 08:38 08:36 09:33 09:34 11:38 11:42 12:40
    Торговый центр 06:50 07:48 07:50 08:41 08:38 09:35 09:36 11:40 11:44 12:42
    Стоматол. пол-ка 06:52 07:50 07:52 08:45 08:40 09:37 09:38 11:42 11:46 12:44
    Кагана ул           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП  13:40 13:45  16:04 16:04     
    Антисептика  13:42 13:46  16:06 16:06     
    ст Воскресенск 12:20 13:50 13:50 14:56 16:10 16:11 17:12 17:13 18:04 18:05
    ВПОМУ 12:22 13:52 13:52 14:58 16:12 16:13 17:14 17:15 18:06 18:07
    Рынок 12:24 13:54 13:54 15:00 16:14 16:15 17:16 17:17 18:08 18:09
    Институт 12:26 13:56 13:56 15:02 16:16 16:17 17:18 17:19 18:10 18:11
    Школа №4 12:28 13:57 13:57 15:04 16:18 16:18 17:20 17:21 18:12 18:13
    Дворец Спорта 12:30 13:59 13:59 15:06 16:20 16:20 17:23 17:23 18:14 18:15
    Школа №22 12:32 14:01 14:01 15:08 16:22 16:22 17:25 17:25 18:16 18:17
    Магазин №100 12:34 14:03 14:02 15:10 16:24 16:23 17:27 17:27 18:18 18:19
    Эрисман 12:39 14:11 14:10 15:12 16:28 16:30 17:31 17:31 18:23 18:23
    Торговый центр 12:41 14:13 14:12 15:14 16:30 16:32 17:34 17:33 18:25 18:25
    Стоматол. пол-ка 12:43 14:15 14:14 15:16 16:32 16:34 17:36 17:35 18:27 18:27
    Кагана ул           


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул           
    Стоматол. пол-ка 06:54 07:51 07:52 08:45 08:46 09:42 09:43 11:48 11:48 12:46
    Торговый центр 06:57 07:53 07:54 08:47 08:48 09:44 09:45 11:50 11:50 12:48
    Эрисман  07:55 07:56 08:49 08:50 09:46 09:47 11:52 11:52 12:50
    Магазин №100 07:02 08:00 08:01 08:54 08:55 09:48 09:53 11:57 11:56 12:53
    Школа №22 07:04 08:02 08:03 08:56 08:57 09:50 09:54 11:59 11:58 12:55
    Дворец Спорта 07:06 08:04 08:05 08:58 08:59 09:52 09:56 12:01 12:00 12:57
    Школа №4 07:08 08:06 08:07 09:00 09:01 09:54 09:58 12:03 12:02 12:58
    Институт 07:10 08:08 08:09 09:02 09:03 09:56 09:59 12:05 12:04 13:00
    Рынок 07:12 08:10 08:11 09:04 09:05 09:58 10:01 12:07 12:06 13:02
    ВПОМУ 07:15 08:12 08:13 09:06 09:07 10:00 10:03 12:09 12:08 13:04
    ст Воскресенск 07:18 08:14 08:15 09:08 09:09 10:02 10:05 12:11 12:10 13:06
    Антисептика      10:05 10:07   13:08
    ПАТП      10:07 10:08   13:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул           
    Стоматол. пол-ка 12:46 14:16 14:16 15:17 15:17 16:35 16:35 17:37 17:37 18:30
    Торговый центр 12:48 14:19 14:18 15:19 15:19 16:38 16:37 17:39 17:39 18:32
    Эрисман 12:50  14:20 15:21 15:21 16:41 16:39 17:41 17:41 18:34
    Магазин №100 12:55 14:24 14:24 15:23 15:28 16:45 16:45 17:46 17:49 18:42
    Школа №22 12:56 14:26 14:26 15:25 15:29 16:47 16:47 17:48 17:50 18:44
    Дворец Спорта 12:58 14:28 14:28 15:27 15:31 16:49 16:49 17:50 17:52 18:46
    Школа №4 13:00 14:30 14:30 15:29 15:33 16:52 16:51 17:52 17:54 18:48
    Институт 13:01 14:32 14:32 15:31 15:34 16:54 16:53 17:54 17:55 18:50
    Рынок 13:03 14:34 14:34 15:33 15:36 16:56 16:55 17:56 17:57 18:52
    ВПОМУ 13:05 14:37 14:36 15:35 15:38 17:00 16:57 17:58 17:59 18:54
    ст Воскресенск 13:07 14:40 14:38 15:37 15:40 17:03 16:59 18:00 18:01 18:56
    Антисептика 13:09   15:39 15:42     18:58
    ПАТП 13:10   15:42 15:44     19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    Кагана ул  
    Стоматол. пол-ка 18:30
    Торговый центр 18:33
    Эрисман 18:35
    Магазин №100 18:37
    Школа №22 18:39
    Дворец Спорта 18:42
    Школа №4 18:44
    Институт 18:46
    Рынок 18:48
    ВПОМУ 18:50
    ст Воскресенск 18:55
    Антисептика  
    ПАТП 18:58

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!