ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №120 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №120 Сергиев Посад – Жуклино
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад  05:35 07:30 13:50 15:00 17:30 18:30 21:20
    Дворец культуры  05:42 07:37 13:57 15:07 17:37 18:37 21:27
    ЗОМЗ  05:45 07:40 14:00 15:10 17:40 18:40 21:30
    Северный посёлок  05:48 07:43 14:03 15:13 17:43 18:43 21:33
    а/к 1791 04:20 05:50 07:45 14:05 15:15 17:45 18:45 21:35
    Кладбище (по треб.) 04:21 05:51 07:46 14:06 15:16 17:46 18:46 21:36
    ПМК 04:22 05:52 07:47 14:07 15:17 17:47 18:47 21:37
    Лесхоз 04:23 05:54 07:49 14:09 15:19 17:49 18:49 21:39
    Мясокомбинат (по тре 04:25 05:56 07:51 14:11 15:21 17:51 18:51 21:41
    Наугольное 04:26 05:57 07:52 14:12 15:22 17:52 18:52 21:42
    Пост 81 км 04:28 05:59 07:54 14:14 15:24 17:54 18:54 21:44
    ППЗ "Смена" 04:30 06:00 07:56 14:16 15:26 17:56 18:56 21:46
    Топорково 04:32 06:03 07:58 14:18 15:28 17:58 18:58 21:48
    пос. Березняки 04:35 06:05 08:00 14:20 15:30 18:00 19:00 21:50
    д. Березняки 04:36 06:06 08:02 14:22 15:32 18:02 19:02 21:51
    ДРСУ 16 04:37 06:07 08:03 14:23 15:33 18:03 19:03 21:52
    Турбаза 04:40 06:10 08:06 14:26 15:36 18:06 19:06 21:54
    Лесничество 04:43 06:12 08:09 14:29 15:39 18:09 19:09 21:55
    Бобошино 04:45 06:13 08:11 14:31 15:41 18:11 19:11 21:57
    Сад. т-во "Отдых" 04:48 06:14 08:14 14:34 15:44 18:14 19:14 21:58
    Воронино 04:49 06:15 08:16 14:36 15:46 18:16 19:16 21:59
    Малинники 04:53 06:22 08:20 14:40 15:50 18:20 19:20 22:00
    Ботово         
    Площево 05:01 06:26 08:26 14:46 15:56 18:26 19:26 22:06
    Новожилово 05:05 06:30 08:30 14:50 16:00 18:30 19:30 22:10
    Деревня Жуклино 05:07 06:32 08:32 14:52 16:02 18:32 19:32 22:12
    пов. на В/Ч 05:10 06:34 08:34 14:54 16:04 18:34 19:34 22:14
    Жуклино 05:15 06:40 08:40 15:00 16:10 18:39 19:40 22:18


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдог
    Жуклино 05:20 06:45 08:55 15:15 16:25 18:40 19:55 22:25
    пов. на В/Ч 05:26 06:51 09:01 15:21 16:31 18:46 20:01 22:29
    Деревня Жуклино 05:28 06:53 09:03 15:23 16:33 18:48 20:03 22:31
    Новожилово 05:30 06:55 09:05 15:25 16:35 18:50 20:05 22:33
    Площево 05:35 07:00 09:10 15:30 16:40 18:55 20:10 22:35
    Ботово         
    Малинники 05:43 07:08 09:18 15:38 16:48 19:03 20:18 22:40
    Воронино 05:47 07:12 09:22 15:42 16:52 19:07 20:22 22:43
    Сад. т-во "Отдых" 05:49 07:14 09:24 15:44 16:54 19:09 20:24 22:45
    Бобошино 05:52 07:17 09:27 15:47 16:57 19:12 20:27 22:47
    Лесничество 05:54 07:19 09:29 15:49 16:59 19:14 20:29 22:49
    Турбаза 05:57 07:22 09:32 15:52 17:02 19:17 20:32 22:51
    ДРСУ 16 05:58 07:25 09:35 15:55 17:05 19:20 20:35 22:53
    д. Березняки 05:59 07:26 09:36 15:56 17:06 19:21 20:36 22:55
    пос. Березняки 06:00 07:28 09:38 15:58 17:08 19:23 20:38 22:56
    Топорково 06:03 07:30 09:40 16:00 17:10 19:25 20:40 22:58
    ППЗ "Смена" 06:05 07:32 09:42 16:02 17:12 19:27 20:42 23:00
    Пост 81 км 06:06 07:34 09:44 16:04 17:14 19:29 20:44 23:02
    Наугольное 06:07 07:36 09:46 16:06 17:16 19:31 20:46 23:06
    Мясокомбинат (по тре 06:08 07:37 09:47 16:07 17:17 19:32 20:47 23:07
    Лесхоз 06:09 07:39 09:49 16:09 17:19 19:34 20:49 23:09
    ПМК 06:10 07:41 09:51 16:11 17:21 19:36 20:51 23:11
    Кладбище (по треб.) 06:11 07:42 09:52 16:12 17:22 19:37 20:52 23:12
    а/к 1791 06:12 07:43 09:53 16:13 17:23 19:38 20:53  
    Северный посёлок 06:14 07:46 09:56 16:16 17:26 19:41 20:56  
    ЗОМЗ 06:16 07:49 09:59 16:19 17:29 19:44 20:59  
    Дворец культуры 06:18 07:52 10:02 16:22 17:32 19:47 21:02  
    Сергиев Посад 06:25 07:59 10:09 16:29 17:39 19:54 21:09  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!