ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №28 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №28 Сергиев Посад – Жилгородок
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 16.04.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сергиев Посад  06:50  09:10  10:53 12:10  14:20  
    ул. Кооперативная           
    Белый пруд  06:55  09:15  10:58 12:15  14:25  
    Дворец культуры  06:57  09:17  11:00 12:17  14:27  
    ЗОМЗ  07:00  09:20  11:03 12:20  14:30  
    Школа №21  07:03  09:23  11:06 12:23  14:33  
    Северный посёлок  07:05  09:26  11:09 12:25  14:35  
    ул. Шевченко  07:07  09:28  11:11 12:27  14:37  
    а/к 1791 04:38 07:09  09:29  11:12 12:22  14:39  
    Кладбище (по требова 04:39 07:10  09:30  11:13 12:30  14:40  
    ПМК 04:40 07:11  09:31  11:14 12:31  14:41  
    Лесхоз 04:42 07:13  09:33  11:16 12:33  14:43  
    Мясокомбинат (по тре 04:43 07:14  09:34  11:17 12:34  14:44  
    Наугольное 04:45 07:16  09:36  11:19 12:36  14:46  
    ЦРБ   07:50  09:40   13:10  15:20
    Вещевой рынок   07:52  09:42   13:12  15:22
    Деулинский переезд   07:54  09:44   13:14  15:24
    Деулино 1   07:56  09:46   13:16  15:26
    Деулино 2   07:59  09:49   13:19  15:29
    Маньково   08:01  09:51   13:21  15:31
    Роддом   08:03  09:53   13:23  15:33
    Мишутино 1   08:05  09:55   13:25  15:35
    Универсам   08:12  10:02   13:32  15:42
    Скоропусковский   08:14  10:04   13:34  15:44
    Школа   08:18  10:08   13:38  15:48
    Сельхозтехника   08:20  10:10   13:40  15:50
    Пост 81 км 04:47 07:18 08:22 09:38 10:12 11:21 12:38 13:42 14:48 15:52
    ППЗ "Смена" 04:49 07:20 08:24 09:40 10:14 11:23 12:40 13:44 14:50 15:54
    Топорково 04:51 07:22 08:26 09:42 10:16 11:25 12:42 13:46 14:52 15:56
    пос. Березняки 04:42 07:23 08:28 09:43 10:18 11:26 12:43 13:48 14:53 15:58
    д. Березняки 04:53 07:24     12:44  14:54  
    ДРСУ 16 04:55 07:26     12:46  14:56  
    Турбаза 04:57 07:28     12:48  14:58  
    Лесничество 04:59 07:30     12:50  15:00  
    Бобошино           
    Сад. т-во "Отдых"           
    Воронино           
    Малинники           
    Ботово           
    Пов.на Бобошино 05:01 07:32     12:52  15:02  
    Жилгородок 05:08 07:39     12:59  15:09  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Сергиев Посад 16:30  19:37  
    ул. Кооперативная     
    Белый пруд 16:35  19:42  
    Дворец культуры 16:37  19:44  
    ЗОМЗ 16:40  19:47  
    Школа №21 16:43  19:50  
    Северный посёлок 16:45  19:52  
    ул. Шевченко 16:47  19:54  
    а/к 1791 16:49  19:56  
    Кладбище (по требова 16:50  19:57  
    ПМК 16:51  19:58  
    Лесхоз 16:53  20:00  
    Мясокомбинат (по тре 16:54  20:01  
    Наугольное 16:56  20:03  
    ЦРБ  17:30  20:05
    Вещевой рынок  17:32  20:07
    Деулинский переезд  17:34  20:09
    Деулино 1  17:36  20:11
    Деулино 2  17:39  20:14
    Маньково  17:41  20:16
    Роддом  17:43  20:18
    Мишутино 1  17:45  20:20
    Универсам  17:52  20:27
    Скоропусковский  17:54  20:29
    Школа  17:58  20:33
    Сельхозтехника  18:00  20:35
    Пост 81 км 16:58 18:02 20:05 20:37
    ППЗ "Смена" 17:00 18:04 20:07 20:39
    Топорково 17:02 18:06 20:09 20:41
    пос. Березняки 17:03 18:08 20:10 20:43
    д. Березняки 17:04 18:09 20:11  
    ДРСУ 16 17:06 18:11 20:13  
    Турбаза 17:08 18:13 20:15  
    Лесничество 17:10 18:15 20:17  
    Бобошино  18:17   
    Сад. т-во "Отдых"  18:19   
    Воронино  18:21   
    Малинники  18:23   
    Ботово  18:25   
    Пов.на Бобошино 17:12  20:19  
    Жилгородок 17:19  20:26  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жилгородок 05:20  08:00     13:20  15:30
    Пов.на Бобошино 05:27  08:07     13:27  15:37
    Ботово  06:35         
    Малинники  06:37         
    Воронино  06:39         
    Сад. т-во "Отдых"  06:41         
    Бобошино  06:43         
    Лесничество 05:29 06:45 08:08     13:28  15:38
    Турбаза 05:30 06:47 08:10     13:30  15:40
    ДРСУ 16 05:32 06:49 08:12     13:32  15:42
    д. Березняки 05:33 06:51 08:13     13:33  15:43
    пос. Березняки 05:35 06:52 08:15 08:45 09:50 10:27 11:30 13:35 14:17 15:45
    Топорково 05:39 06:54 08:19 08:47 09:52 10:29 11:32 13:39 14:19 15:49
    ППЗ "Смена" 05:40 06:56 08:20 08:49 09:53 10:31 11:33 13:40 14:21 15:50
    Пост 81 км 05:42 06:58 08:22 08:51 09:55 10:33 11:35 13:42 14:23 15:52
    Сельхозтехника  07:00  08:53  10:35   14:25  
    Школа  07:02  08:55  10:37   14:27  
    Скоропусковский  07:06  08:59  10:41   14:31  
    Универсам  07:08  09:01  10:43   14:33  
    Мишутино 1  07:15  09:08  10:50   14:40  
    Роддом  07:17  09:10  10:52   14:42  
    Маньково  07:19  09:12  10:54   14:44  
    Деулино 2  07:21  09:14  10:56   14:46  
    Деулино 1  07:24  09:17  10:59   14:49  
    Деулинский переезд  07:26  09:19  11:01   14:51  
    Вещевой рынок  07:28  09:21  11:03   14:53  
    ЦРБ  07:30  09:23  11:05   14:55  
    Наугольное 05:44  08:24  09:57  11:37 13:44  15:54
    Мясокомбинат (по тре 05:45  08:25  09:59  11:39 13:45  15:55
    Лесхоз 05:46  08:26  10:00  11:40 13:46  15:56
    ПМК 05:48  08:28  10:02  11:42 13:48  15:58
    Кладбище (по требова 05:49  08:29  10:03  11:43 13:49  15:59
    а/к 1791 05:50  08:30  10:04  11:44 13:50  16:00
    ул. Шевченко 05:51  08:32  10:05  11:45 13:52  16:02
    Северный посёлок 05:53  08:34  10:07  11:47 13:54  16:04
    Школа №21           
    ЗОМЗ 05:56  08:37  10:10  11:50 13:57  16:07
    Дворец культуры 05:59  08:40  10:13  11:53 14:00  16:10
    Белый пруд 06:00  08:42  10:15  11:55 14:02  16:12
    ул. Кооперативная 06:04  08:47  10:20  12:00 14:07  16:17
    Сергиев Посад 06:05  08:49  10:22  12:02 14:09  16:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Жилгородок  17:40  20:30
    Пов.на Бобошино  17:47  20:37
    Ботово   18:35  
    Малинники   18:37  
    Воронино   18:39  
    Сад. т-во "Отдых"   18:41  
    Бобошино   18:43  
    Лесничество  17:48 18:45 20:39
    Турбаза  17:50 18:47 20:41
    ДРСУ 16  17:52 18:49 20:43
    д. Березняки  17:53 18:51 20:45
    пос. Березняки 16:05 17:55 18:52 20:46
    Топорково 16:07 17:59 18:54 20:47
    ППЗ "Смена" 16:09 18:00 18:56 20:49
    Пост 81 км 16:11 18:02 18:58 20:51
    Сельхозтехника 16:13  19:00  
    Школа 16:15  19:02  
    Скоропусковский 16:19  19:06  
    Универсам 16:21  19:08  
    Мишутино 1 16:28  19:15  
    Роддом 16:30  19:17  
    Маньково 16:32  19:19  
    Деулино 2 16:34  19:21  
    Деулино 1 16:37  19:24  
    Деулинский переезд 16:39  19:26  
    Вещевой рынок 16:41  19:28  
    ЦРБ 16:43  19:30  
    Наугольное  18:04  20:53
    Мясокомбинат (по тре  18:05  20:55
    Лесхоз  18:06  20:56
    ПМК  18:08  20:58
    Кладбище (по требова  18:09  20:59
    а/к 1791  18:10  21:00
    ул. Шевченко  18:12  21:02
    Северный посёлок  18:14  21:04
    Школа №21     
    ЗОМЗ  18:17  21:09
    Дворец культуры  18:20  21:12
    Белый пруд  18:22  21:14
    ул. Кооперативная  18:27  21:18
    Сергиев Посад  18:29  21:19

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!