ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №15 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №15 Автовокзал – пл. Горняков
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 04:28 04:28  05:15 05:15 05:33  06:08   
    Антисептика 04:30 04:29  05:16 05:16 05:35  06:09   
    ВПОМУ 04:31 04:30  05:17 05:17 05:37  06:11   
    Рынок 04:33 04:32  05:18 05:19 05:40  06:13   
    Институт 04:35 04:34  05:20 05:20 05:42  06:15   
    Автостанция   05:07 05:22   05:50  06:22 06:23
    пл 88 км 04:37 04:37 05:09 05:24 05:22 05:45 05:52 06:18 06:24 06:25
    Фетровая ф-ка 04:40 04:43 05:13 05:29 05:27 05:47 05:56 06:20 06:28 06:29
    по требованию 04:42 04:45 05:15 05:31 05:29 05:48 05:58 06:22 06:30 06:31
    СМП 04:44 04:47 05:17 05:33 05:31 05:49 06:00 06:24 06:32 06:33
    Аптека 04:46 04:49 05:19 05:35 05:33 05:50 06:02 06:26 06:34 06:35
    Центральная ул 04:48 04:51 05:21 05:37 05:35 05:51 06:04 06:28 06:36 06:37
    д/к Юбилейный 04:50 04:52 05:23 05:39 05:37 05:52 06:06 06:30 06:38 06:39
    пл Горняков 04:51 04:53 05:25 05:41 05:39 05:54 06:08 06:33 06:40 06:41
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 06:40 06:40    07:34  07:50 07:58  
    Антисептика 06:41 06:41    07:36  07:51 08:00  
    ВПОМУ 06:43 06:43    07:38  07:53 08:02  
    Рынок 06:46 06:46    07:42  07:56 08:04  
    Институт 06:48 06:48    07:44  07:58 08:06  
    Автостанция   06:53 06:55 07:03  07:42   08:22
    пл 88 км 06:51 06:50 06:55 06:59 07:05 07:50 07:44 08:01 08:10 08:24
    Фетровая ф-ка 06:53 06:53 06:59 07:01 07:09 07:53 07:48 08:08 08:12 08:28
    по требованию 06:55 06:55 07:01 07:04 07:11 07:57 07:50 08:10 08:16 08:30
    СМП 06:57 06:57 07:03 07:07 07:13 07:59 07:52 08:12 08:17 08:32
    Аптека 06:59 06:59 07:05 07:09 07:15 08:01 07:54 08:14 08:19 08:34
    Центральная ул 07:01 07:01 07:07 07:11 07:17 08:03 07:56 08:16 08:21 08:36
    д/к Юбилейный 07:03 07:03 07:09 07:14 07:19 08:05 07:58 08:18 08:23 08:38
    пл Горняков 07:05 07:05 07:11 07:17 07:21 08:08 08:00 08:20 08:25 08:40
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 08:35 08:45 09:03  09:30 09:40 09:55   10:32
    Антисептика 08:36 08:46 09:04   09:41 09:56   10:33
    ВПОМУ 08:38 08:48 09:06   09:43 09:58   10:35
    Рынок 08:41 08:51 09:09   09:46 10:01   10:38
    Институт 08:43 08:53 09:11   09:48 10:03   10:40
    Автостанция    09:06 09:43   10:15 10:30  
    пл 88 км 08:46 08:56 09:14 09:08 09:45 09:51 10:06 10:17 10:32 10:43
    Фетровая ф-ка 08:49 08:58 09:17 09:12 09:49 09:56 10:09 10:21 10:36 10:46
    по требованию 08:51 09:00 09:19 09:14 09:51 09:58 10:11 10:23 10:38 10:48
    СМП 08:53 09:02 09:21 09:16 09:53 10:00 10:13 10:25 10:40 10:50
    Аптека 08:55 09:04 09:23 09:18 09:55 10:02 10:15 10:27 10:42 10:52
    Центральная ул 08:57 09:06 09:25 09:20 09:57 10:04 10:17 10:29 10:44 10:54
    д/к Юбилейный 08:59 09:08 09:27 09:22 09:59 10:06 10:19 10:31 10:46 10:56
    пл Горняков 09:01 09:10 09:29 09:24 10:01 10:08 10:21 10:33 10:48 10:58
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 10:50   11:28  11:50    12:18
    Антисептика 10:51   11:29  11:51    12:19
    ВПОМУ 10:53   11:31  11:53    12:21
    Рынок 10:56   11:34  11:56    12:24
    Институт 10:58   11:36  11:58    12:26
    Автостанция  11:09 11:13  11:30  11:52 11:54 12:10  
    пл 88 км 11:01 11:11 11:15 11:39 11:32 12:01 11:54 11:56 12:12 12:29
    Фетровая ф-ка 11:03 11:15 11:19 11:41 11:36 12:04 11:58 12:00 12:17 12:31
    по требованию 11:05 11:17 11:21 11:43 11:38 12:06 12:00 12:02 12:19 12:33
    СМП 11:07 11:19 11:23 11:45 11:40 12:08 12:02 12:04 12:21 12:35
    Аптека 11:09 11:21 11:25 11:47 11:42 12:10 12:04 12:06 12:23 12:37
    Центральная ул 11:11 11:23 11:27 11:49 11:44 12:12 12:06 12:08 12:25 12:39
    д/к Юбилейный 11:13 11:25 11:29 11:51 11:46 12:14 12:08 12:10 12:27 12:41
    пл Горняков 11:15 11:27 11:31 11:53 11:48 12:16 12:10 12:12 12:29 12:43
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 12:22 12:34  12:53 13:02 13:10 13:15 13:24  13:42
    Антисептика 12:23    13:03 13:11 13:16    
    ВПОМУ 12:25    13:05 13:13 13:18    
    Рынок 12:28    13:08 13:16 13:20    
    Институт 12:30    13:10 13:18 13:22    
    Автостанция  12:38 12:38 12:58    13:28 13:30 13:46
    пл 88 км 12:33 12:40 12:40 13:00 13:13 13:21 13:24 13:30 13:32 13:48
    Фетровая ф-ка 12:36 12:44 12:44 13:04 13:17 13:23 13:29 13:34 13:36 13:52
    по требованию 12:38 12:46 12:46 13:06 13:19 13:25 13:31 13:36 13:38 13:54
    СМП 12:40 12:48 12:48 13:08 13:21 13:27 13:33 13:38 13:40 13:56
    Аптека 12:42 12:50 12:50 13:10 13:23 13:29 13:35 13:40 13:42 13:58
    Центральная ул 12:44 12:52 12:52 13:12 13:25 13:31 13:37 13:42 13:44 14:00
    д/к Юбилейный 12:46 12:54 12:54 13:14 13:26 13:33 13:39 13:44 13:46 14:02
    пл Горняков 12:48 12:56 12:56 13:16 13:27 13:35 13:42 13:46 13:48 14:04
    д/к Юбилейный       13:44    
    Центральная ул       13:46    
    Аптека       13:48    
    СМП       13:50    
    по требованию       13:52    
    Фетровая ф-ка       13:54    
    пл 88 км       13:57    
    Институт       13:59    
    Рынок       14:01    
    ВПОМУ       14:04    
    Антисептика       14:06    
    ПАТП       14:08    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 14:01  14:30 14:40 14:55 15:02    16:00
    Антисептика 14:02  14:31 14:41 14:56 15:04    16:01
    ВПОМУ 14:04  14:33 14:43 14:58 15:06    16:03
    Рынок 14:07  14:36 14:46 15:01 15:09    16:06
    Институт 14:09  14:38 14:48 15:03 15:11    16:08
    Автостанция  14:25 14:42    15:22 15:23 15:38  
    пл 88 км 14:12 14:27 14:43 14:51 15:06 15:14 15:24 15:25 15:40 16:11
    Фетровая ф-ка 14:19 14:31 14:46 14:58 15:13 15:17 15:28 15:29 15:44 16:15
    по требованию 14:21 14:33 14:48 15:00 15:15 15:19 15:30 15:31 15:46 16:17
    СМП 14:23 14:35 14:50 15:02 15:17 15:21 15:32 15:33 15:48 16:19
    Аптека 14:25 14:37 14:52 15:04 15:19 15:24 15:34 15:35 15:50 16:21
    Центральная ул 14:27 14:39 14:54 15:06 15:21 15:26 15:36 15:37 15:52 16:23
    д/к Юбилейный 14:29 14:41 14:56 15:08 15:23 15:28 15:38 15:39 15:54 16:25
    пл Горняков 14:30 14:43 14:58 15:10 15:25 15:30 15:40 15:41 15:56 16:27
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП   16:05    17:00   17:05
    Антисептика   16:06    17:01   17:06
    ВПОМУ   16:08    17:03   17:08
    Рынок   16:11    17:06   17:11
    Институт   16:13    17:08   17:13
    Автостанция 16:03 16:03  16:22 16:23 16:40  17:03 17:04  
    пл 88 км 16:05 16:05 16:16 16:24 16:25 16:42 17:11 17:05 17:06 17:16
    Фетровая ф-ка 16:09 16:09 16:19 16:28 16:29 16:46 17:18 17:09 17:10 17:18
    по требованию 16:11 16:11 16:21 16:30 16:31 16:48 17:20 17:11 17:12 17:20
    СМП 16:13 16:13 16:23 16:32 16:33 16:50 17:22 17:13 17:14 17:22
    Аптека 16:15 16:15 16:25 16:34 16:35 16:52 17:24 17:15 17:16 17:24
    Центральная ул 16:17 16:17 16:27 16:36 16:37 16:54 17:26 17:17 17:18 17:26
    д/к Юбилейный 16:19 16:19 16:29 16:38 16:39 16:56 17:28 17:19 17:20 17:28
    пл Горняков 16:21 16:20 16:31 16:40 16:41 16:58 17:30 17:21 17:22 17:30
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 17:12      18:10 18:27 18:27  
    Антисептика 17:14      18:11  18:28  
    ВПОМУ 17:16      18:13  18:30  
    Рынок 17:20      18:16  18:33  
    Институт 17:22      18:18  18:35  
    Автостанция  17:20 17:44 17:45 18:03 18:09  18:32  18:45
    пл 88 км 17:25 17:22 17:46 17:47 18:05 18:11 18:21 18:34 18:38 18:47
    Фетровая ф-ка 17:28 17:26 17:50 17:51 18:09 18:15 18:23 18:38 18:40 18:51
    по требованию 17:32 17:28 17:52 17:53 18:11 18:17 18:25 18:40 18:42 18:53
    СМП 17:34 17:30 17:54 17:55 18:13 18:19 18:27 18:42 18:44 18:55
    Аптека 17:36 17:32 17:56 17:57 18:15 18:21 18:29 18:44 18:46 18:57
    Центральная ул 17:38 17:34 17:58 17:59 18:17 18:23 18:31 18:46 18:48 18:59
    д/к Юбилейный 17:40 17:36 18:00 18:01 18:19 18:25 18:33 18:48 18:50 19:01
    пл Горняков 17:42 17:38 18:02 18:03 18:21 18:27 18:35 18:50 18:52 19:03
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 19:17  19:50 20:13 20:36   21:35 21:48 21:48
    Антисептика   19:51 20:14     21:49 21:49
    ВПОМУ   19:53 20:16     21:51 21:51
    Рынок   19:56 20:18     21:53 21:53
    Институт   19:58 20:19     21:54 21:54
    Автостанция 19:21 19:20  20:20 20:46 20:46 21:05 21:50 21:57 21:57
    пл 88 км 19:23 19:22 20:01 20:22 20:48 20:47 21:07 21:52 21:59 21:59
    Фетровая ф-ка 19:27 19:26 20:03 20:24 20:52 20:51 21:09 21:54 22:03 22:01
    по требованию 19:29 19:28 20:05 20:26 20:54 20:53 21:11 21:56 22:05 22:03
    СМП 19:31 19:30 20:07 20:28 20:56 20:55 21:13 21:58 22:07 22:05
    Аптека 19:33 19:32 20:09 20:30 20:58 20:57 21:15 22:00 22:09 22:07
    Центральная ул 19:35 19:34 20:11 20:32 21:00 20:59 21:17 22:02 22:11 22:09
    д/к Юбилейный 19:37 19:36 20:13 20:34 21:02 21:01 21:20 22:04 22:14 22:13
    пл Горняков 19:39 19:38 20:15 20:41 21:04 21:03 21:23 22:06 22:16 22:15
    д/к Юбилейный           
    Центральная ул           
    Аптека           
    СМП           
    по требованию           
    Фетровая ф-ка           
    пл 88 км           
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    Антисептика           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоц
    ПАТП  22:31  
    Антисептика    
    ВПОМУ    
    Рынок    
    Институт    
    Автостанция 21:50 22:36 22:36
    пл 88 км 21:52 22:38 22:38
    Фетровая ф-ка 21:56 22:42 22:42
    по требованию 21:57 22:44 22:44
    СМП 21:59 22:46 22:46
    Аптека 22:01 22:48 22:48
    Центральная ул 22:03 22:50 22:50
    д/к Юбилейный 22:05 22:52 22:52
    пл Горняков 22:07 22:54 22:55
    д/к Юбилейный   22:57
    Центральная ул   22:58
    Аптека   23:00
    СМП   23:02
    по требованию   23:04
    Фетровая ф-ка   23:06
    пл 88 км   23:08
    Институт   23:10
    Рынок   23:11
    ВПОМУ   23:13
    Антисептика   23:14
    ПАТП   23:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 04:54 04:54 05:27 05:42 06:00 06:10 06:10 06:34 06:35 06:41
    д/к Юбилейный 04:55 04:55 05:29 05:44 06:02 06:12 06:12 06:36 06:37 06:43
    Центральная ул 04:57 04:57 05:31 05:46 06:04 06:14 06:14 06:38 06:39 06:45
    Аптека 04:59 04:58 05:33 05:48 06:06 06:16 06:16 06:40 06:41 06:47
    СМП 05:01 05:00 05:35 05:50 06:08 06:18 06:18 06:42 06:43 06:49
    по требованию 05:03 05:02 05:37 05:52 06:10 06:20 06:20 06:44 06:45 06:51
    Фетровая ф-ка 05:05 05:04 05:39 05:54 06:12 06:22 06:22 06:46 06:47 06:53
    пл 88 км 05:07 05:07 05:43 05:58 06:16 06:26 06:25 06:48 06:49 06:57
    Автостанция   05:45  06:18   06:51 06:53  
    Институт 05:09 05:09  06:00  06:28 06:28    
    Рынок 05:11 05:10  06:02  06:30 06:30    
    ВПОМУ 05:13 05:12  06:04  06:32 06:33    
    Антисептика 05:15 05:14  06:06  06:34 06:35    
    ПАТП 05:15 05:15  06:07  06:35 06:36   07:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 06:43 07:07 07:13 07:17 07:22 07:28 08:02 08:10 08:25 08:25
    д/к Юбилейный 06:44 07:09 07:15 07:19 07:24 07:30 08:04 08:12 08:27 08:27
    Центральная ул 06:46 07:11 07:18 07:21 07:26 07:32 08:06 08:14 08:29 08:29
    Аптека 06:48 07:13 07:20 07:23 07:28 07:34 08:08 08:16 08:31 08:31
    СМП 06:50 07:15 07:22 07:25 07:30 07:36 08:10 08:18 08:33 08:33
    по требованию 06:52 07:17 07:24 07:27 07:32 07:38 08:12 08:20 08:35 08:35
    Фетровая ф-ка 06:54 07:19 07:26 07:31 07:34 07:40 08:14 08:22 08:39 08:37
    пл 88 км 06:56 07:22 07:30 07:34 07:38 07:42 08:18 08:25 08:42 08:44
    Автостанция 07:01   07:37 07:40  08:20  08:45  
    Институт  07:25 07:33 07:40  07:45  08:28  08:47
    Рынок  07:27 07:35 07:42  07:47  08:30  08:49
    ВПОМУ  07:30 07:37 07:46  07:49  08:33  08:52
    Антисептика  07:32 07:39 07:48  07:51  08:35  08:54
    ПАТП  07:33 07:40 07:51  07:52  08:36 08:59 08:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 08:41 09:10 09:12 09:25 09:30 10:10 10:35 10:38 10:49 10:52
    д/к Юбилейный 08:43 09:12 09:14 09:27 09:32 10:12 10:37 10:40 10:51 10:54
    Центральная ул 08:45 09:14 09:16 09:29 09:34 10:14 10:39 10:42 10:53 10:56
    Аптека 08:47 09:16 09:18 09:31 09:36 10:16 10:41 10:44 10:55 10:58
    СМП 08:49 09:18 09:20 09:33 09:38 10:18 10:43 10:46 10:57 11:00
    по требованию 08:51 09:20 09:22 09:35 09:40 10:20 10:45 10:48 10:59 11:02
    Фетровая ф-ка 08:53 09:22 09:24 09:37 09:42 10:22 10:47 10:50 11:01 11:04
    пл 88 км 08:57 09:26 09:26 09:41 09:44 10:26 10:51 10:54 11:05 11:08
    Автостанция 08:59   09:43  10:28 10:53  11:07 11:10
    Институт  09:29 09:29  09:46   10:57   
    Рынок  09:31 09:31  09:48   10:59   
    ВПОМУ  09:34 09:34  09:50   11:02   
    Антисептика  09:36 09:36  09:52   11:05   
    ПАТП  09:37 09:37  09:53   11:07   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 11:00 11:17 11:28 11:34 11:50 11:54 12:13 12:14 12:30 12:30
    д/к Юбилейный 11:02 11:19 11:30 11:36 11:52 11:56 12:15 12:16 12:32 12:32
    Центральная ул 11:04 11:21 11:32 11:38 11:54 11:58 12:17 12:18 12:34 12:34
    Аптека 11:06 11:23 11:34 11:40 11:56 12:00 12:19 12:20 12:36 12:36
    СМП 11:08 11:25 11:36 11:42 11:58 12:02 12:21 12:22 12:38 12:38
    по требованию 11:10 11:27 11:38 11:44 12:00 12:04 12:23 12:24 12:40 12:40
    Фетровая ф-ка 11:12 11:29 11:40 11:46 12:02 12:06 12:25 12:26 12:42 12:42
    пл 88 км 11:14 11:32 11:44 11:50 12:06 12:09 12:27 12:30 12:46 12:45
    Автостанция   11:46 11:52 12:08  12:29 12:32 12:48  
    Институт 11:17 11:34    12:12    12:48
    Рынок 11:19 11:36    12:14    12:50
    ВПОМУ 11:22 11:39    12:17    12:53
    Антисептика 11:24 11:41    12:19    12:55
    ПАТП 11:25 11:42    12:20 12:33  12:53 12:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 12:44 12:50 13:03 13:10 13:18 13:32 13:35 13:50 13:50 14:05
    д/к Юбилейный 12:46 12:52 13:05 13:12 13:20 13:33 13:37 13:52 13:52 14:07
    Центральная ул 12:48 12:54 13:07 13:14 13:22 13:34 13:39 13:54 13:54 14:09
    Аптека 12:50 12:56 13:09 13:16 13:24 13:36 13:41 13:56 13:56 14:11
    СМП 12:52 12:58 13:11 13:18 13:26 13:38 13:43 13:58 13:58 14:13
    по требованию 12:54 13:00 13:13 13:20 13:28 13:40 13:45 14:00 14:00 14:15
    Фетровая ф-ка 12:56 13:02 13:15 13:22 13:30 13:42 13:47 14:02 14:02 14:17
    пл 88 км 12:58 13:04 13:17 13:26 13:34 13:47 13:49 14:07 14:09 14:21
    Автостанция   13:19 13:28 13:36     14:23
    Институт 13:01 13:06    13:50 13:52 14:09 14:12  
    Рынок 13:03 13:08    13:52 13:54 14:11 14:14  
    ВПОМУ 13:06 13:10    13:55 13:57 14:13 14:17  
    Антисептика 13:08 13:12    13:57 13:59 14:15 14:19  
    ПАТП 13:09 13:13 13:23  13:41 13:58 14:02 14:17 14:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 14:44 15:00 15:01 15:16 15:29 15:35 15:43 16:01 16:21 16:24
    д/к Юбилейный 14:46 15:02 15:03 15:18 15:31 15:37 15:45 16:03 16:23 16:26
    Центральная ул 14:48 15:04 15:05 15:20 15:33 15:39 15:47 16:05 16:25 16:28
    Аптека 14:50 15:06 15:07 15:22 15:35 15:41 15:49 16:07 16:27 16:30
    СМП 14:52 15:08 15:09 15:24 15:37 15:43 15:51 16:09 16:29 16:32
    по требованию 14:54 15:10 15:11 15:26 15:39 15:45 15:53 16:11 16:31 16:34
    Фетровая ф-ка 14:56 15:12 15:13 15:28 15:41 15:47 15:55 16:13 16:33 16:38
    пл 88 км 15:00 15:16 15:17 15:32 15:48 15:49 15:59 16:17 16:37 16:41
    Автостанция 15:02 15:18 15:19 15:34   16:01 16:19 16:39  
    Институт     15:51 15:52    16:47
    Рынок     15:53 15:54    16:49
    ВПОМУ     15:56 15:57    16:53
    Антисептика     15:58 15:59    16:55
    ПАТП     15:59 16:00    16:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 16:30 16:32 16:43 17:00 17:23 17:24 17:32 17:32 17:40 17:42
    д/к Юбилейный 16:32 16:34 16:45 17:02 17:25 17:26 17:34 17:34 17:42 17:45
    Центральная ул 16:34 16:36 16:47 17:04 17:27 17:28 17:36 17:36 17:44 17:47
    Аптека 16:36 16:38 16:49 17:06 17:29 17:30 17:38 17:38 17:46 17:49
    СМП 16:38 16:40 16:51 17:08 17:31 17:32 17:40 17:40 17:48 17:51
    по требованию 16:40 16:42 16:53 17:10 17:33 17:34 17:42 17:42 17:50 17:54
    Фетровая ф-ка 16:42 16:44 16:55 17:12 17:35 17:36 17:46 17:44 17:52 17:57
    пл 88 км 16:49 16:46 16:59 17:16 17:39 17:40 17:49 17:46 17:56 18:00
    Автостанция   17:01 17:18 17:41 17:42 17:52  17:58 18:04
    Институт 16:52 16:49     17:55 17:49   
    Рынок 16:54 16:51     17:57 17:51   
    ВПОМУ 16:57 16:54     18:01 17:54   
    Антисептика 16:59 16:56     18:03 17:56   
    ПАТП 17:00 16:57     18:06 17:57   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 18:03 18:04 18:23 18:29 18:37 18:52 18:53 19:14 19:40 19:40
    д/к Юбилейный 18:05 18:06 18:25 18:30 18:39 18:54 18:55 19:16 19:42 19:42
    Центральная ул 18:07 18:08 18:27 18:31 18:41 18:56 18:57 19:18 19:44 19:44
    Аптека 18:09 18:10 18:29 18:33 18:43 18:58 18:59 19:20 19:46 19:46
    СМП 18:11 18:12 18:31 18:35 18:45 19:00 19:01 19:22 19:48 19:48
    по требованию 18:13 18:14 18:33 18:37 18:47 19:02 19:03 19:24 19:50 19:50
    Фетровая ф-ка 18:15 18:16 18:35 18:39 18:49 19:04 19:05 19:26 19:52 19:52
    пл 88 км 18:19 18:20 18:39 18:41 18:51 19:08 19:07 19:33 19:55 19:55
    Автостанция 18:20 18:22 18:41 18:43       
    Институт     18:54 19:11 19:09 19:36 19:57 19:57
    Рынок     18:56 19:13 19:11 19:38 19:59 19:59
    ВПОМУ     18:59 19:16 19:13 19:41 20:01 20:01
    Антисептика     19:01 19:18 19:15 19:43 20:03 20:02
    ПАТП  18:27  18:47 19:02 19:20 19:16 19:45 20:04 20:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Антисептика           
    ВПОМУ           
    Рынок           
    Институт           
    пл 88 км           
    Фетровая ф-ка           
    по требованию           
    СМП           
    Аптека           
    Центральная ул           
    д/к Юбилейный           
    пл Горняков 20:17 20:17 20:42 21:04 21:04 21:24 22:07 22:07 22:17 22:17
    д/к Юбилейный 20:19  20:44 21:06 21:06 21:26 22:09 22:09 22:19 22:19
    Центральная ул 20:21  20:46 21:08 21:08 21:28 22:11 22:11 22:21 22:21
    Аптека 20:23  20:48 21:10 21:10 21:30 22:13 22:13 22:23 22:23
    СМП 20:25  20:50 21:12 21:12 21:32 22:15 22:15 22:25 22:25
    по требованию 20:27  20:52 21:14 21:14 21:34 22:17 22:17 22:27 22:27
    Фетровая ф-ка 20:29  20:54 21:16 21:16 21:36 22:19 22:19 22:29 22:29
    пл 88 км 20:33  20:56 21:20 21:20 21:38 22:23 22:23 22:34 22:31
    Автостанция 20:35  21:00 21:22 21:22  22:25 22:25  22:35
    Институт      21:40   22:37  
    Рынок      21:42   22:39  
    ВПОМУ      21:44   22:42  
    Антисептика      21:46   22:44  
    ПАТП  20:35   21:30 21:47 22:30  22:45 22:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    ПАТП  
    Антисептика  
    ВПОМУ  
    Рынок  
    Институт  
    пл 88 км  
    Фетровая ф-ка  
    по требованию  
    СМП  
    Аптека  
    Центральная ул  
    д/к Юбилейный  
    пл Горняков 22:55
    д/к Юбилейный 22:57
    Центральная ул 22:59
    Аптека 23:01
    СМП 23:03
    по требованию 23:05
    Фетровая ф-ка 23:07
    пл 88 км 23:09
    Автостанция  
    Институт 23:11
    Рынок 23:13
    ВПОМУ 23:15
    Антисептика 23:17
    ПАТП 23:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!