ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №54 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №54 ст. Бронницы – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.04.2017-15.10.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бронницы 06:30 07:28 08:35 13:15 15:47 18:30 19:25
    Палуба 06:33 07:31 08:38 13:18 15:50 18:33 19:28
    Пионерская 06:35 07:33 08:40 13:20 15:52 18:35 19:30
    Черный мост 06:37 07:35 08:42 13:22 15:54 18:37 19:32
    База связи 06:39 07:37 08:44 13:24 15:56 18:39 19:34
    Петровское 06:41 07:39 08:46 13:26 15:58 18:41 19:36
    Петровское 2 06:43 07:41 08:48 13:28 16:00 18:43 19:38
    Пов.на Бояркино 06:45 07:43 08:50 13:30 16:02 18:45 19:40
    Совхоз 06:47 07:45 08:52 13:32 16:04 18:47 19:42
    Бояркино 06:48 07:46 08:53 13:33 16:05 18:48 19:43
    С/т.Медик 06:51 07:49 08:56 13:36 16:08 18:51 19:46
    По требованию 06:53 07:51 08:58 13:38 16:10 18:53 19:48
    Марково 1 06:54 07:52 08:59 13:39 16:11 18:54 19:49
    Марково 2 06:55 07:53 09:00 13:40 16:12 18:55 19:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2 06:00 07:00 07:55 09:02 09:02 13:42 16:15 18:57 19:55
    Марково 1 06:01 07:01 07:56 09:03 09:03 13:43 16:16 18:58 19:56
    По требованию 06:02 07:02 07:57 09:04 09:04 13:44 16:17 18:59 19:57
    С/т.Медик 06:04 07:04 07:59 09:06 09:06 13:46 16:19 19:01 19:59
    Бояркино 06:07 07:07 08:02 09:09 09:09 13:49 16:22 19:04 20:02
    Совхоз 06:08 07:08 08:03 09:10 09:10 13:50 16:23 19:05 20:03
    Пов.на Бояркино 06:10 07:10 08:05 09:12 09:12 13:52 16:25 19:07 20:05
    Петровское 2 06:12 07:12 08:07 09:14 09:14 13:54 16:27 19:09 20:07
    Петровское 06:14 07:14 08:09 09:16 09:16 13:56 16:29 19:11 20:09
    База связи 06:16 07:16 08:11 09:18 09:18 13:58 16:31 19:13 20:11
    Черный мост 06:18 07:18 08:13 09:20 09:19 14:00 16:33 19:15 20:13
    Пионерская 06:20 07:20 08:15 09:22 09:21 14:02 16:35 19:17 20:15
    Палуба 06:22 07:22 08:17 09:24 09:23 14:04 16:37 19:19 20:17
    ст. Бронницы 06:25 07:25 08:20 09:27 09:25 14:07 16:40 19:22 20:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!