ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №452 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №452 Звенигород – Москва (м. Кунцевская)
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок Фуньково      07:35     
    Ершово  06:05    07:39     
    Кв-л.им.Маяковского 05:30 06:09  06:40 07:10 07:43 08:30 09:10 10:00 10:40
    Горбольница 05:31 06:10  06:41 07:11 07:44 08:31 09:11 10:01 10:41
    Магазин №3 05:32 06:11  06:42 07:12 07:45 08:32 09:12 10:02 10:42
    Украинская ул 05:33 06:12  06:43 07:13 07:46 08:33 09:13 10:03 10:43
    Бани 05:34 06:13  06:44 07:14 07:47 08:34 09:14 10:04 10:44
    Кинотеатр           
    Хлебозавод 05:35 06:14  06:45 07:15 07:48 08:35 09:15 10:05 10:45
    Мозжинка 05:37 06:16  06:47 07:17 07:50 08:37 09:17 10:07 10:47
    Синьково 05:41 06:20  06:51 07:21 07:54 08:41 09:21 10:11 10:51
    Ларюшино   06:20        
    Грязь 05:47 06:26 06:22 06:57 07:27 08:00 08:47 09:27 10:17 10:57
    Пов.на Козино 05:48 06:27 06:23 06:58 07:28 08:01 08:48 09:28 10:18 10:58
    Ивановка 05:50 06:29 06:25 07:00 07:30 08:03 08:50 09:30 10:20 11:00
    Аксиньино 05:53 06:32 06:28 07:03 07:33 08:06 08:53 09:33 10:23 11:03
    Николина Гора - 1 05:58 06:37 06:33 07:08 07:38 08:11 08:58 09:38 10:28 11:08
    Маслово 06:01 06:40 06:36 07:11 07:41 08:14 09:01 09:41 10:31 11:11
    Уборы 06:06 06:45 06:41 07:16 07:46 08:19 09:06 09:46 10:36 11:16
    Грибаново 06:09 06:48 06:44 07:19 07:49 08:22 09:09 09:49 10:39 11:19
    Дмитровское 06:11 06:50 06:46 07:21 07:51 08:24 09:11 09:51 10:41 11:21
    Петрово-Дальнее 06:14 06:53 06:49 07:24 07:54 08:27 09:14 09:54 10:44 11:24
    Петрово-Дальневская 06:15 06:54 06:50 07:25 07:55 08:28 09:15 09:55 10:45 11:25
    13-й км 06:16 06:55 06:51 07:26 07:56 08:29 09:16 09:56 10:46 11:26
    Ильинское 06:17 06:56 06:52 07:27 07:57 08:30 09:17 09:57 10:47 11:27
    м. Кунцевская 06:40 07:20 07:25 07:50 08:20 09:00 09:40 10:20 11:10 11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок Фуньково           
    Ершово           
    Кв-л.им.Маяковского 11:20 12:00 12:40 12:45 13:20 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00
    Горбольница 11:21 12:01 12:41 12:46 13:21 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01
    Магазин №3 11:22 12:02 12:42 12:47 13:22 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02
    Украинская ул 11:23 12:03 12:43 12:48 13:23 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03
    Бани 11:24 12:04 12:44 12:49 13:24 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04
    Кинотеатр           
    Хлебозавод 11:25 12:05 12:45 12:50 13:25 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05
    Мозжинка 11:27 12:07 12:47 12:52 13:27 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07
    Синьково 11:31 12:11 12:51 12:56 13:31 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11
    Ларюшино    13:05       
    Грязь 11:37 12:17 12:57 13:07 13:37 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17
    Пов.на Козино 11:38 12:18 12:58 13:08 13:38 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18
    Ивановка 11:40 12:20 13:00 13:10 13:40 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20
    Аксиньино 11:43 12:23 13:03 13:13 13:43 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23
    Николина Гора - 1 11:48 12:28 13:08 13:18 13:48 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28
    Маслово 11:51 12:31 13:11 13:21 13:51 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31
    Уборы 11:56 12:36 13:16 13:26 13:56 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36
    Грибаново 11:59 12:39 13:19 13:29 13:59 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39
    Дмитровское 12:01 12:41 13:21 13:31 14:01 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41
    Петрово-Дальнее 12:04 12:44 13:24 13:34 14:04 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44
    Петрово-Дальневская 12:05 12:45 13:25 13:35 14:05 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45
    13-й км 12:06 12:46 13:26 13:36 14:06 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46
    Ильинское 12:07 12:47 13:27 13:40 14:07 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47
    м. Кунцевская 12:30 13:10 13:50 14:15 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок Фуньково           
    Ершово           
    Кв-л.им.Маяковского 16:30 17:00 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
    Горбольница 16:31 17:01 17:11 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31
    Магазин №3 16:32 17:02 17:12 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32
    Украинская ул 16:33 17:03 17:15 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33
    Бани 16:34 17:04 17:16 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34
    Кинотеатр           
    Хлебозавод 16:35 17:05 17:18 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35
    Мозжинка 16:37 17:07 17:20 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37
    Синьково 16:41 17:11 17:24 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41
    Ларюшино   17:32        
    Грязь 16:47 17:17 17:34 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47
    Пов.на Козино 16:48 17:18 17:35 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48
    Ивановка 16:50 17:20 17:37 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50
    Аксиньино 16:53 17:23 17:40 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53
    Николина Гора - 1 16:58 17:28 17:45 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58
    Маслово 17:01 17:31 17:48 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01
    Уборы 17:06 17:36 17:53 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06
    Грибаново 17:09 17:39 17:56 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09
    Дмитровское 17:11 17:41 17:58 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11
    Петрово-Дальнее 17:14 17:44 18:02 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14
    Петрово-Дальневская 17:15 17:45 18:04 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15
    13-й км 17:16 17:46 18:06 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16
    Ильинское 17:17 17:47 18:08 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17
    м. Кунцевская 17:40 18:10 19:00 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Городок Фуньково  
    Ершово  
    Кв-л.им.Маяковского 21:00
    Горбольница 21:01
    Магазин №3 21:02
    Украинская ул 21:03
    Бани 21:04
    Кинотеатр  
    Хлебозавод 21:05
    Мозжинка 21:07
    Синьково 21:11
    Ларюшино  
    Грязь 21:17
    Пов.на Козино 21:18
    Ивановка 21:20
    Аксиньино 21:23
    Николина Гора - 1 21:28
    Маслово 21:31
    Уборы 21:36
    Грибаново 21:39
    Дмитровское 21:41
    Петрово-Дальнее 21:44
    Петрово-Дальневская 21:45
    13-й км 21:46
    Ильинское 21:47
    м. Кунцевская 22:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кунцевская 07:00 07:40 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:50 12:30
    Ильинское 07:10 07:55 08:22 08:40 09:15 09:55 10:35 11:15 12:05 12:40
    13-й км 07:12 07:57 08:23 08:41 09:17 09:57 10:37 11:17 12:07 12:42
    Петрово-Дальневская 07:14 07:59 08:24 08:42 09:19 09:59 10:39 11:19 12:09 12:44
    Петрово-Дальнее 07:16 08:01 08:25 08:43 09:21 10:01 10:41 11:21 12:11 12:46
    Дмитровское 07:19 08:04 08:27 08:45 09:24 10:04 10:44 11:24 12:14 12:48
    Грибаново 07:21 08:06 08:28 08:46 09:26 10:06 10:46 11:26 12:16 12:49
    Уборы 07:24 08:09 08:30 08:48 09:29 10:09 10:49 11:28 12:19 12:50
    Маслово 07:27 08:14 08:35 08:52 09:35 10:14 10:54 11:32 12:24 12:53
    Николина Гора - 1 07:33 08:17 08:38 08:54 09:38 10:17 10:57 11:34 12:27 12:56
    Аксиньино 07:37 08:22 08:39 08:57 09:42 10:22 11:02 11:37 12:32 13:01
    Ивановка 07:40 08:26 08:40 08:58 09:43 10:26 11:05 11:40 12:35 13:04
    Пов.на Козино 07:42 08:28 08:41 09:01 09:46 10:29 11:07 11:43 12:38 13:07
    Грязь 07:44 08:30 08:42 09:03 09:48 10:31 11:08 11:45 12:40 13:09
    Ларюшино   08:45        
    Синьково 07:47 08:33 08:49 09:07 09:51 10:32 11:10 11:47 12:48 13:17
    Мозжинка 07:52 08:35 08:55 09:12 09:54 10:34 11:14 11:52 12:53 13:22
    Хлебозавод 07:54 08:36 08:57 09:14 09:55 10:35 11:15 11:54 12:55 13:24
    Кинотеатр 07:57 08:37 09:00 09:17 09:57 10:37 11:17 11:57 12:57 13:27
    Бани           
    Украинская ул           
    Магазин №3 07:58 08:38 09:02 09:18 09:58 10:38 11:18 11:58 12:58 13:28
    Горбольница 07:59 08:39 09:04 09:19 09:59 10:39 11:19 11:59 12:59 13:29
    Кв-л.им.Маяковского 08:00 08:40 09:05 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 13:00 13:30
    Ершово           
    Городок Фуньково           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кунцевская 13:10 13:50 14:30 15:00 15:10 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50
    Ильинское 13:20 14:00 14:40 15:25 15:20 16:03 16:35 17:05 17:35 18:05
    13-й км 13:22 14:02 14:42 15:27 15:22 16:05 16:37 17:07 17:37 18:07
    Петрово-Дальневская 13:24 14:04 14:44 15:29 15:24 16:07 16:39 17:09 17:39 18:09
    Петрово-Дальнее 13:26 14:06 14:46 15:31 15:26 16:09 16:41 17:11 17:41 18:11
    Дмитровское 13:29 14:09 14:49 15:34 15:29 16:12 16:44 17:14 17:44 18:14
    Грибаново 13:31 14:11 14:51 15:36 15:31 16:15 16:46 17:16 17:46 18:16
    Уборы 13:34 14:14 14:54 15:40 15:34 16:17 16:49 17:19 17:49 18:19
    Маслово 13:39 14:19 14:59 15:45 15:39 16:21 16:54 17:24 17:54 18:24
    Николина Гора - 1 13:42 14:22 15:02 15:48 15:42 16:22 16:57 17:27 17:57 18:28
    Аксиньино 13:47 14:27 15:07 15:53 15:47 16:27 17:02 17:32 18:02 18:33
    Ивановка 13:50 14:30 15:10 15:56 15:50 16:30 17:05 17:35 18:05 18:36
    Пов.на Козино 13:53 14:33 15:13 15:59 15:53 16:33 17:08 17:38 18:08 18:38
    Грязь 13:55 14:35 15:15 16:01 15:55 16:35 17:10 17:39 18:10 18:40
    Ларюшино    16:05       
    Синьково 14:00 14:40 15:17 16:07 15:57 16:37 17:18 17:47 18:17 18:47
    Мозжинка 14:03 14:44 15:22 16:12 16:02 16:42 17:23 17:52 18:22 18:52
    Хлебозавод 14:04 14:45 15:24 16:14 16:04 16:44 17:25 17:54 18:24 18:54
    Кинотеатр 14:07 14:47 15:27 16:17 16:07 16:47 17:27 17:57 18:27 18:57
    Бани           
    Украинская ул           
    Магазин №3 14:08 14:48 15:28 16:18 16:08 16:48 17:28 17:58 18:28 18:58
    Горбольница 14:09 14:49 15:29 16:19 16:09 16:49 17:29 17:59 18:29 18:59
    Кв-л.им.Маяковского 14:10 14:50 15:30 16:20 16:10 16:50 17:30 18:00 18:30 19:00
    Ершово           
    Городок Фуньково           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кунцевская 18:20 18:50 19:15 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20
    Ильинское 18:30 19:10 19:34 19:33 20:01 20:30 21:00 21:30 21:57 22:30
    13-й км 18:32 19:12 19:36 19:35 20:03 20:31 21:02 21:32 21:58 22:32
    Петрово-Дальневская 18:34 19:14 19:38 19:37 20:05 20:33 21:04 21:34 22:00 22:34
    Петрово-Дальнее 18:36 19:16 19:40 19:39 20:07 20:35 21:06 21:36 22:02 22:36
    Дмитровское 18:39 19:19 19:43 19:42 20:10 20:38 21:09 21:38 22:05 22:39
    Грибаново 18:41 19:21 19:45 19:44 20:12 20:40 21:11 21:39 22:07 22:41
    Уборы 18:44 19:24 19:48 19:47 20:15 20:43 21:14 21:41 22:10 22:44
    Маслово 18:49 19:29 19:53 19:51 20:20 20:48 21:19 21:44 22:14 22:49
    Николина Гора - 1 18:52 19:32 19:56 19:53 20:23 20:51 21:22 21:47 22:17 22:52
    Аксиньино 18:57 19:37 20:01 19:57 20:28 20:56 21:27 21:52 22:20 22:57
    Ивановка 19:00 19:40 20:04 19:59 20:31 20:59 21:29 21:55 22:21 23:00
    Пов.на Козино 19:03 19:43 20:07 20:02 20:34 21:02 21:32 21:58 22:23 23:03
    Грязь 19:05 19:45 20:09 20:04 20:36 21:04 21:33 22:00 22:25 23:05
    Ларюшино   20:15        
    Синьково 19:07 19:47 20:17 20:06 20:44 21:07 21:37 22:07 22:27 23:07
    Мозжинка 19:12 19:52 20:22 20:12 20:49 21:12 21:42 22:12 22:32 23:12
    Хлебозавод 19:14 19:54 20:24 20:14 20:51 21:14 21:44 22:14 22:34 23:14
    Кинотеатр 19:17 19:57 20:27 20:17 20:52 21:17 21:47 22:17 22:37 23:17
    Бани           
    Украинская ул           
    Магазин №3 19:18 19:58 20:28 20:18 20:53 21:18 21:48 22:18 22:38 23:18
    Горбольница 19:19 19:59 20:29 20:19 20:54 21:19 21:49 22:19 22:39 23:19
    Кв-л.им.Маяковского 19:20 20:00 20:30 20:20 20:55 21:20 21:50 22:20 22:40 23:20
    Ершово           
    Городок Фуньково           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    м. Кунцевская 22:50
    Ильинское 22:57
    13-й км 22:58
    Петрово-Дальневская 22:59
    Петрово-Дальнее 23:01
    Дмитровское 23:04
    Грибаново 23:06
    Уборы 23:09
    Маслово 23:12
    Николина Гора - 1 23:14
    Аксиньино 23:19
    Ивановка 23:22
    Пов.на Козино 23:25
    Грязь 23:27
    Ларюшино  
    Синьково 23:35
    Мозжинка 23:40
    Хлебозавод 23:42
    Кинотеатр 23:45
    Бани  
    Украинская ул  
    Магазин №3 23:46
    Горбольница 23:47
    Кв-л.им.Маяковского 23:50
    Ершово  
    Городок Фуньково  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!