ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №452 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №452 Звенигород – Москва (м. Кунцевская)
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 01.03.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок Фуньково      07:35     
    Ершово  06:05    07:45     
    Кв-л.им.Маяковского 05:35 06:10  06:40 07:10 07:50 08:30 09:10 10:00 10:00
    Горбольница 05:37 06:12  06:42 07:12 07:52 08:32 09:11 10:02 10:02
    Магазин №3 05:38 06:13  06:43 07:13 07:53 08:33 09:12 10:03 10:03
    Украинская ул 05:40 06:15  06:45 07:15 07:55 08:35 09:13 10:05 10:05
    Бани 05:42 06:17  06:47 07:17 07:57 08:37 09:15 10:07 10:07
    Кинотеатр           
    Хлебозавод 05:43 06:18  06:48 07:18 07:58 08:38 09:17 10:08 10:08
    Мозжинка 05:47 06:22  06:52 07:22 08:02 08:42 09:22 10:12 10:12
    Синьково 05:53 06:28  06:58 07:28 08:08 08:48 09:28 10:18 10:18
    Ларюшино   06:20        
    Грязь 05:54 06:29 06:23 06:59 07:29 08:09 08:49 09:29 10:19 10:19
    Пов.на Козино 05:55 06:30 06:24 07:00 07:30 08:10 08:50 09:30 10:20 10:20
    Ивановка 05:57 06:32 06:26 07:02 07:32 08:12 08:52 09:32 10:22 10:22
    Аксиньино 06:00 06:35 06:29 07:05 07:35 08:15 08:55 09:35 10:25 10:25
    Николина Гора - 1 06:04 06:39 06:37 07:09 07:39 08:19 08:59 09:39 10:29 10:29
    Маслово 06:10 06:45 06:40 07:15 07:45 08:25 09:05 09:45 10:35 10:35
    Уборы 06:13 06:48 06:45 07:18 07:48 08:28 09:08 09:48 10:38 10:38
    Грибаново 06:15 06:50 06:48 07:20 07:50 08:30 09:10 09:50 10:40 10:40
    Дмитровское 06:17 06:52 06:50 07:22 07:52 08:32 09:12 09:52 10:42 10:42
    Петрово-Дальнее 06:20 06:55 06:52 07:25 07:55 08:35 09:15 09:55 10:45 10:45
    Петрово-Дальневская 06:21 06:56 06:53 07:26 07:56 08:36 09:16 09:56 10:46 10:46
    13-й км 06:22 06:57 06:54 07:27 07:57 08:37 09:17 09:57 10:47 10:47
    Ильинское 06:23 06:58 06:55 07:28 07:58 08:38 09:18 09:58 10:48 10:48
    м. Кунцевская 06:40 07:20 07:25 08:10 08:40 09:20 10:00 10:50 11:30 11:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок Фуньково           
    Ершово           
    Кв-л.им.Маяковского 10:40 11:20 11:55 11:55 12:40 12:45 13:20 14:00 14:30 14:30
    Горбольница 10:42 11:22 11:57 11:57 12:42 12:46 13:22 14:02 14:32 14:32
    Магазин №3 10:43 11:23 11:58 11:58 12:43 12:47 13:23 14:03 14:33 14:33
    Украинская ул 10:45 11:25 12:00 12:00 12:45 12:50 13:25 14:04 14:35 14:35
    Бани 10:47 11:27 12:02 12:02 12:47 12:51 13:27 14:05 14:37 14:37
    Кинотеатр           
    Хлебозавод 10:48 11:28 12:03 12:03 12:48 12:53 13:28 14:06 14:38 14:38
    Мозжинка 10:52 11:32 12:07 12:07 12:52 12:55 13:32 14:12 14:42 14:42
    Синьково 10:58 11:38 12:13 12:13 12:58 13:00 13:38 14:18 14:48 14:48
    Ларюшино      13:05     
    Грязь 10:59 11:39 12:14 12:14 12:59 13:07 13:39 14:19 14:49 14:49
    Пов.на Козино 11:00 11:40 12:15 12:15 13:00 13:08 13:40 14:20 14:50 14:50
    Ивановка 11:02 11:42 12:17 12:17 13:02 13:10 13:42 14:22 14:52 14:52
    Аксиньино 11:05 11:45 12:20 12:20 13:05 13:14 13:45 14:25 14:55 14:55
    Николина Гора - 1 11:09 11:49 12:24 12:24 13:09 13:22 13:49 14:29 14:59 14:59
    Маслово 11:15 11:55 12:30 12:30 13:15 13:25 13:55 14:35 15:05 15:05
    Уборы 11:18 11:58 12:33 12:33 13:18 13:30 13:58 14:38 15:08 15:08
    Грибаново 11:20 12:00 12:35 12:35 13:20 13:32 14:00 14:40 15:10 15:10
    Дмитровское 11:22 12:02 12:37 12:37 13:22 13:33 14:02 14:42 15:12 15:12
    Петрово-Дальнее 11:25 12:05 12:40 12:40 13:25 13:36 14:05 14:45 15:15 15:15
    Петрово-Дальневская 11:26 12:06 12:41 12:41 13:26 13:37 14:06 14:46 15:16 15:16
    13-й км 11:27 12:07 12:42 12:42 13:27 13:38 14:07 14:47 15:17 15:17
    Ильинское 11:28 12:08 12:43 12:43 13:28 13:40 14:08 14:48 15:18 15:18
    м. Кунцевская 12:00 12:40 13:20 13:30 14:00 14:15 14:40 15:30 16:00 15:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок Фуньково           
    Ершово           
    Кв-л.им.Маяковского 15:00 15:30 16:05 16:05 16:35 17:05 17:10 17:45 18:15 18:45
    Горбольница 15:02 15:32 16:07 16:07 16:37 17:07 17:11 17:46 18:17 18:47
    Магазин №3 15:03 15:33 16:08 16:08 16:38 17:08 17:12 17:47 18:18 18:48
    Украинская ул 15:05 15:35 16:10 16:10 16:40 17:10 17:15 17:48 18:20 18:50
    Бани 15:07 15:37 16:12 16:12 16:42 17:12 17:16 17:50 18:22 18:52
    Кинотеатр           
    Хлебозавод 15:08 15:38 16:13 16:13 16:43 17:13 17:18 17:52 18:23 18:53
    Мозжинка 15:12 15:42 16:17 16:17 16:47 17:17 17:20 17:57 18:27 18:57
    Синьково 15:18 15:48 16:23 16:23 16:53 17:23 17:26 18:03 18:33 19:03
    Ларюшино       17:32    
    Грязь 15:19 15:49 16:24 16:24 16:54 17:24 17:34 18:04 18:34 19:04
    Пов.на Козино 15:20 15:50 16:25 16:25 16:55 17:25 17:35 18:05 18:35 19:05
    Ивановка 15:22 15:52 16:27 16:27 16:57 17:27 17:37 18:07 18:37 19:07
    Аксиньино 15:25 15:55 16:30 16:30 17:00 17:30 17:41 18:10 18:40 19:10
    Николина Гора - 1 15:29 15:59 16:34 16:34 17:04 17:34 17:49 18:14 18:44 19:14
    Маслово 15:35 16:05 16:40 16:40 17:10 17:40 17:52 18:20 18:50 19:20
    Уборы 15:38 16:08 16:43 16:43 17:13 17:43 17:57 18:23 18:53 19:23
    Грибаново 15:40 16:10 16:45 16:45 17:15 17:45 17:59 18:25 18:55 19:25
    Дмитровское 15:42 16:12 16:47 16:47 17:17 17:47 18:00 18:27 18:57 19:27
    Петрово-Дальнее 15:45 16:15 16:50 16:50 17:20 17:50 18:03 18:30 19:00 19:30
    Петрово-Дальневская 15:46 16:16 16:51 16:51 17:21 17:51 18:04 18:31 19:01 19:31
    13-й км 15:47 16:17 16:52 16:52 17:22 17:52 18:06 18:32 19:02 19:32
    Ильинское 15:48 16:18 16:53 16:53 17:23 17:53 18:08 18:33 19:03 19:33
    м. Кунцевская 16:25 16:55 17:25 17:30 18:00 18:35 19:00 19:20 19:50 20:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Городок Фуньково     
    Ершово     
    Кв-л.им.Маяковского 19:15 19:50 20:30 21:00
    Горбольница 19:17 19:52 20:32 21:02
    Магазин №3 19:18 19:53 20:33 21:03
    Украинская ул 19:20 19:55 20:35 21:05
    Бани 19:22 19:57 20:37 21:07
    Кинотеатр     
    Хлебозавод 19:23 19:58 20:38 21:08
    Мозжинка 19:27 20:02 20:42 21:12
    Синьково 19:33 20:08 20:48 21:18
    Ларюшино     
    Грязь 19:34 20:09 20:49 21:19
    Пов.на Козино 19:35 20:10 20:50 21:20
    Ивановка 19:37 20:12 20:52 21:22
    Аксиньино 19:40 20:15 20:55 21:25
    Николина Гора - 1 19:44 20:19 20:59 21:29
    Маслово 19:50 20:25 21:05 21:35
    Уборы 19:53 20:28 21:08 21:38
    Грибаново 19:56 20:30 21:10 21:40
    Дмитровское 19:58 20:32 21:12 21:42
    Петрово-Дальнее 20:01 20:35 21:15 21:45
    Петрово-Дальневская 20:02 20:36 21:16 21:46
    13-й км 20:03 20:37 21:17 21:47
    Ильинское 20:04 20:38 21:18 21:48
    м. Кунцевская 20:50 21:20 21:50 22:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кунцевская 07:10 07:35 07:50 08:40 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30
    Ильинское 07:15 08:22 07:58 08:47 09:14 09:57 10:35 11:42 12:05 12:44
    13-й км 07:17 08:23 07:59 08:48 09:16 09:58 10:36 11:44 12:07 12:46
    Петрово-Дальневская 07:19 08:24 08:00 08:49 09:18 09:59 10:38 11:46 12:09 12:48
    Петрово-Дальнее 07:21 08:25 08:01 08:50 09:19 10:00 10:39 11:48 12:11 12:50
    Дмитровское 07:22 08:27 08:02 08:52 09:22 10:02 10:42 11:51 12:14 12:52
    Грибаново 07:23 08:28 08:03 08:53 09:23 10:03 10:43 11:53 12:23 12:53
    Уборы 07:25 08:30 08:05 08:55 09:25 10:05 10:45 11:55 12:25 12:55
    Маслово 07:28 08:35 08:08 08:58 09:28 10:08 10:48 11:58 12:28 12:58
    Николина Гора - 1 07:34 08:38 08:14 09:04 09:34 10:14 10:54 12:04 12:34 13:04
    Аксиньино 07:38 08:39 08:18 09:08 09:38 10:18 10:58 12:08 12:38 13:08
    Ивановка 07:41 08:40 08:21 09:11 09:41 10:21 11:01 12:11 12:41 13:11
    Пов.на Козино 07:43 08:41 08:23 09:13 09:43 10:23 11:03 12:13 12:44 13:13
    Грязь 07:44 08:42 08:24 09:14 09:44 10:24 11:04 12:14 12:46 13:14
    Ларюшино  08:45         
    Синьково 07:45 08:49 08:25 09:15 09:45 10:25 11:05 12:15 12:50 13:15
    Мозжинка 07:51 08:55 08:31 09:21 09:51 10:31 11:11 12:21 12:51 13:21
    Хлебозавод 07:53 08:57 08:32 09:23 09:52 10:32 11:12 12:23 12:53 13:23
    Кинотеатр 07:56 09:00 08:36 09:26 09:56 10:36 11:16 12:27 12:56 13:26
    Бани           
    Украинская ул           
    Магазин №3 07:57 09:02 08:37 09:27 09:57 10:37 11:17 12:28 12:57 13:27
    Горбольница 07:58 09:04 08:38 09:28 09:58 10:38 11:18 12:29 12:58 13:28
    Кв-л.им.Маяковского 08:00 09:05 08:40 09:30 10:00 10:40 11:20 12:30 13:00 13:30
    Ершово           
    Городок Фуньково           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кунцевская 13:10 13:50 14:30 15:00 15:10 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50
    Ильинское 13:27 14:07 14:47 15:25 15:27 16:26 16:45 17:14 17:39 18:12
    13-й км 13:29 14:09 14:49 15:27 15:29 16:28 16:47 17:16 17:41 18:14
    Петрово-Дальневская 13:31 14:11 14:51 15:29 15:31 16:30 16:49 17:18 17:43 18:16
    Петрово-Дальнее 13:33 14:13 14:53 15:31 15:33 16:32 16:51 17:20 17:45 18:18
    Дмитровское 13:36 14:16 14:56 15:34 15:36 16:35 16:54 17:23 17:48 18:21
    Грибаново 13:38 14:18 14:58 15:36 15:38 16:38 17:00 17:25 17:50 18:23
    Уборы 13:40 14:20 15:00 15:40 15:40 16:40 17:02 17:27 17:52 18:25
    Маслово 13:43 14:23 15:03 15:45 15:43 16:43 17:05 17:30 17:53 18:28
    Николина Гора - 1 13:49 14:29 15:09 15:48 15:49 16:49 17:11 17:36 18:01 18:34
    Аксиньино 13:53 14:33 15:13 15:53 15:53 16:53 17:15 17:40 18:05 18:38
    Ивановка 13:56 14:36 15:16 15:56 15:56 16:56 17:18 17:43 18:08 18:41
    Пов.на Козино 13:58 14:38 15:18 15:59 15:58 16:58 17:20 17:45 18:10 18:43
    Грязь 13:59 14:39 15:19 16:01 15:59 16:59 17:21 17:46 18:11 18:44
    Ларюшино    16:05       
    Синьково 14:00 14:40 15:20 16:09 16:00 17:00 17:22 17:47 18:18 18:45
    Мозжинка 14:06 14:46 15:26 16:13 16:06 17:06 17:35 18:00 18:25 18:51
    Хлебозавод 14:07 14:47 15:28 16:15 16:08 17:11 17:37 18:02 18:26 18:53
    Кинотеатр 14:11 14:51 15:31 16:17 16:11 17:12 17:40 18:05 18:27 18:56
    Бани           
    Украинская ул           
    Магазин №3 14:12 14:52 15:32 16:18 16:12 17:13 17:41 18:06 18:28 18:57
    Горбольница 14:13 14:53 15:33 16:19 16:13 17:14 17:42 18:10 18:29 18:58
    Кв-л.им.Маяковского 14:15 14:55 15:35 16:20 16:15 17:15 17:45 18:15 18:30 19:00
    Ершово           
    Городок Фуньково           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Кунцевская 18:25 19:00 19:15 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:50
    Ильинское 18:42 19:22 19:40 20:12 20:21 20:44 21:17 21:54 22:23 22:56
    13-й км 18:44 19:24 19:41 20:14 20:23 20:45 21:18 21:56 22:24 22:58
    Петрово-Дальневская 18:46 19:26 19:42 20:16 20:25 20:47 21:19 21:58 22:26 22:59
    Петрово-Дальнее 18:48 19:28 19:43 20:18 20:27 20:49 21:20 22:00 22:28 23:00
    Дмитровское 18:51 19:31 19:45 20:21 20:30 20:52 21:22 22:02 22:31 23:02
    Грибаново 18:53 19:33 19:46 20:23 20:33 20:53 21:23 22:03 22:33 23:03
    Уборы 18:55 19:35 19:47 20:25 20:35 20:55 21:25 22:05 22:35 23:05
    Маслово 18:58 19:38 19:50 20:28 20:38 20:58 21:28 22:08 22:38 23:08
    Николина Гора - 1 19:04 19:44 19:53 20:34 20:44 21:04 21:34 22:14 22:44 23:14
    Аксиньино 19:08 19:48 19:58 20:38 20:48 21:08 21:38 22:18 22:48 23:18
    Ивановка 19:11 19:51 20:00 20:41 20:51 21:11 21:41 22:21 22:51 23:21
    Пов.на Козино 19:13 19:53 20:03 20:43 20:53 21:13 21:43 22:23 22:53 23:23
    Грязь 19:14 19:54 20:05 20:44 20:54 21:14 21:44 22:24 22:54 23:24
    Ларюшино   20:10        
    Синьково 19:15 19:55 20:16 20:45 20:55 21:15 21:45 22:25 22:55 23:25
    Мозжинка 19:21 20:01 20:22 20:51 21:01 21:21 21:51 22:31 23:01 23:31
    Хлебозавод 19:23 20:03 20:24 20:55 21:03 21:23 21:53 22:33 23:03 23:33
    Кинотеатр 19:26 20:06 20:26 20:57 21:06 21:26 21:56 22:36 23:06 23:36
    Бани           
    Украинская ул           
    Магазин №3 19:27 20:07 20:27 20:58 21:07 21:27 21:57 22:37 23:07 23:37
    Горбольница 19:28 20:08 20:28 20:59 21:08 21:28 21:58 22:38 23:08 23:38
    Кв-л.им.Маяковского 19:30 20:10 20:30 21:00 21:10 21:30 22:00 22:40 23:10 23:40
    Ершово           
    Городок Фуньково           

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!