ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №33 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №33 ст. Истра – Лыщево
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Расписание действует 16.04.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Иерусалим   07:07        
    ВНИЭТО           
    АТП   07:08        
    ст. Истра  06:25 07:19 07:45 08:39 10:25 11:25 12:40 14:25 15:15
    Детский мир  06:26  07:46 08:40 10:26 11:26 12:41 14:26 15:16
    Почта           
    пл. Урицкого  06:29  07:49 08:43 10:29 11:29 12:44 14:29 15:19
    Сквер  06:30  07:50 08:44 10:30 11:30 12:45 14:30 15:20
    Школа им Чехова  06:31  07:51 08:45 10:31 11:31 12:46 14:31 15:21
    Музей 05:54 06:32  07:52 08:46 10:32 11:32 12:47 14:32 15:22
    Теплица 05:55 06:34  07:54 08:48 10:34 11:34 12:49 14:34 15:24
    Никулино 05:56 06:36  07:56 08:50 10:36 11:36 12:51 14:36 15:26
    Северный 05:57 06:38  07:58 08:52 10:38 11:38 12:53 14:38 15:28
    Дачи Наука 06:00 06:41  08:02 08:56 10:42 11:42 12:57 14:42 15:32
    Бабкино 06:01 06:42  08:03 08:57 10:43 11:44 12:58 14:44 15:33
    Сафонтьево 06:02 06:43  08:04 08:58 10:44 11:45 12:59 14:45 15:34
    Пов.на Бужарово 06:04 06:46  08:07 09:01 10:47 11:48 13:02 14:47 15:37
    Бужарово 06:06 06:48  08:09 09:03 10:49 11:50 13:04 14:49 15:39
    Новые дома 06:07 06:50  08:11 09:05 10:51 11:52 13:06 14:51 15:41
    Ананово 06:11 06:53  08:15 09:09 10:55 11:56 13:10 14:55 15:45
    Синево 06:15 06:55  08:19 09:13 10:59 12:00 13:13 14:59 15:48
    Дачи - 5 06:16 06:57  08:20 09:15 11:01 12:02 13:15 15:01 15:50
    Карцево 06:20 07:01  08:25 09:19 11:05 12:07 13:19 15:05 15:53
    Б.Ушаково 06:21 07:02  08:27 09:21 11:06 12:09 13:20 15:07 15:54
    Граворново 06:23 07:03  08:30 09:23 11:08 12:12 13:23 15:08 15:57
    Никитское  07:06     12:15    
    Родионцево  07:07     12:16    
    Лыщево  07:10     12:18    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Новый Иерусалим    
    ВНИЭТО    
    АТП    
    ст. Истра 16:15 17:35 19:00
    Детский мир 16:16 17:36 19:01
    Почта    
    пл. Урицкого 16:19 17:39 19:05
    Сквер 16:20 17:40 19:07
    Школа им Чехова 16:21 17:41 19:09
    Музей 16:22 17:42 19:10
    Теплица 16:24 17:44 19:12
    Никулино 16:26 17:46 19:14
    Северный 16:28 17:48 19:16
    Дачи Наука 16:32 17:52 19:20
    Бабкино 16:34 17:53 19:22
    Сафонтьево 16:35 17:54 19:23
    Пов.на Бужарово 16:38 17:57 19:26
    Бужарово 16:40 17:59 19:28
    Новые дома 16:42 18:01 19:30
    Ананово 16:46 18:05 19:34
    Синево 16:49 18:08 19:37
    Дачи - 5 16:51 18:10 19:39
    Карцево 16:55 18:14 19:43
    Б.Ушаково 16:56 18:15 19:44
    Граворново 16:59 18:18 19:46
    Никитское 17:02   
    Родионцево 17:03   
    Лыщево 17:05   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лыщево  07:20    12:23    17:15
    Родионцево  07:23    12:26    17:19
    Никитское  07:25    12:29    17:22
    Граворново 06:27 07:29 08:33 09:25 11:13 12:33 13:30 15:13 16:04 17:25
    Б.Ушаково 06:29 07:31 08:36 09:28 11:16 12:36 13:33 15:16 16:07 17:28
    Карцево 06:30 07:33 08:38 09:30 11:18 12:38 13:35 15:18 16:09 17:30
    Дачи - 5 06:33 07:37 08:43 09:34 11:23 12:43 13:40 15:23 16:14 17:35
    Синево 06:35 07:39 08:45 09:36 11:25 12:45 13:42 15:25 16:16 17:37
    Ананово 06:39 07:43 08:49 09:39 11:29 12:48 13:46 15:29 16:20 17:41
    Новые дома 06:44 07:48 08:53 09:42 11:33 12:52 13:50 15:33 16:24 17:44
    Бужарово 06:46 07:50 08:55 09:44 11:35 12:54 13:52 15:35 16:26 17:46
    Пов.на Бужарово 06:48 07:52 08:57 09:46 11:37 12:56 13:54 15:37 16:28 17:48
    Сафонтьево 06:50 07:55 08:59 09:49 11:39 12:58 13:56 15:40 16:30 17:51
    Бабкино 06:51 07:56 09:00 09:50 11:40 12:59 13:57 15:41 16:31 17:52
    Дачи Наука 06:52 07:57 09:01 09:51 11:41 13:00 13:58 15:42 16:32 17:53
    Северный 06:56 08:01 09:05 09:54 11:45 13:04 14:02 15:46 16:36 17:56
    Никулино 06:58 08:03 09:07 09:56 11:47 13:06 14:04 15:48 16:38 17:58
    Теплица 06:59 08:05 09:08 09:58 11:48 13:08 14:05 15:50 16:40 18:00
    Музей 07:01 08:07 09:10 10:00 11:50 13:10 14:07 15:52 16:42 18:02
    Школа им Чехова  08:09 09:11 10:02 11:51 13:12 14:08 15:54 16:43 18:04
    Сквер           
    пл. Урицкого           
    Почта  08:12 09:13 10:05 11:53 13:15 14:10 15:56 16:46 18:06
    Детский мир  08:14 09:15 10:06 11:54 13:16 14:12 15:58 16:48 18:08
    ст. Истра  08:15 09:16 10:07 11:57 13:17 14:13 15:59 17:06 18:09
    АТП 07:03          
    ВНИЭТО 07:04          
    Новый Иерусалим 07:05          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Лыщево   
    Родионцево   
    Никитское   
    Граворново 18:20 19:49
    Б.Ушаково 18:23 19:52
    Карцево 18:25 19:54
    Дачи - 5 18:29 19:58
    Синево 18:31 20:00
    Ананово 18:35 20:04
    Новые дома 18:39 20:08
    Бужарово 18:40 20:10
    Пов.на Бужарово 18:42 20:12
    Сафонтьево 18:45 20:14
    Бабкино 18:46 20:15
    Дачи Наука 18:47 20:16
    Северный 18:51 20:20
    Никулино 18:53 20:22
    Теплица 18:54 20:23
    Музей 18:55 20:25
    Школа им Чехова 18:56 20:26
    Сквер   
    пл. Урицкого   
    Почта 18:59 20:29
    Детский мир 19:01 20:31
    ст. Истра 19:02 20:32
    АТП   
    ВНИЭТО   
    Новый Иерусалим   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!