ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 Городок – ул.Клинская
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Клинская           
    Дом №66           
    5-й мкрн           
    ул. Победы           
    Больничный комплекс 04:40 05:49 06:30 06:54 07:10 07:35 07:57 08:25 08:50 08:56
    Ледовый дворец 04:42 05:51 06:33 06:56 07:13 07:38 08:00 08:28 08:53 08:58
    3-й мкрн           
    Администрация 04:44 05:53 06:35 06:58 07:15 07:40 08:02 08:30 08:55 09:00
    ул. М. Балакирева          09:02
    Банк "Возрождение"          09:05
    ул. Карла Маркса          09:08
    а/с. Клин          10:16
    Больничный комплекс          10:36
    Поликлиника №2           
    Бородинский пр-д           
    сквер Афанасьева 04:47 05:56 06:38 07:01 07:18 07:43 08:05 08:33 08:58  
    ул. Гагарина 04:50 05:58 06:41 07:04 07:21 07:46 08:08 08:36 09:01  
    Элегант 04:52 06:00 06:43 07:06 07:23 07:48 08:10 08:38 09:03  
    ул. Ленина 04:54 06:02 06:45 07:08 07:25 07:50 08:12 08:40 09:05  
    ул. Гайдара 04:56 06:04 06:47 07:10 07:27 07:52 08:14 08:42 09:07  
    ул. Староямская 04:57 06:05 06:48 07:11 07:28 07:53 08:15 08:43 09:08  
    Комбинат Химволокно 04:58 06:06 06:49 07:12 07:29 07:54 08:16 08:44 09:09  
    Лентоткацкая ф-ка 04:59 06:07 06:50 07:13 07:30 07:55 08:17 08:45 09:10  
    Клинстройсервис 05:00 06:08 06:51 07:14 07:31 07:56 08:18 08:46 09:11  
    Сельстройкомбинат 05:01 06:09 06:52 07:15 07:32 07:57 08:19 08:47 09:12  
    АТК-5 05:02 06:10 06:53 07:16 07:33 07:58 08:20 08:48 09:13  
    ул. Маяковского 05:04 06:12 06:55 07:18 07:35 08:00 08:22 08:50 09:15  
    Городок 05:06 06:14 06:57 07:20 07:37 08:02 08:24 08:52 09:17  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Клинская           
    Дом №66           
    5-й мкрн           
    ул. Победы           
    Больничный комплекс 09:30 10:00 10:28 10:36 11:01 11:40 12:40 13:00 13:40 14:03
    Ледовый дворец 09:33 10:03 10:30 10:39 11:03 11:43 12:43 13:03 13:43 14:06
    3-й мкрн           
    Администрация 09:35 10:05 10:32 10:41 11:05 11:45 12:45 13:05 13:45 14:08
    ул. М. Балакирева   10:34  11:07      
    Банк "Возрождение"   10:37  11:10      
    ул. Карла Маркса   10:39  11:12      
    а/с. Клин   12:45  13:16      
    Больничный комплекс   13:00  13:31      
    Поликлиника №2           
    Бородинский пр-д           
    сквер Афанасьева 09:38 10:08  10:44  11:48 12:48 13:08 13:48 14:11
    ул. Гагарина 09:41 10:11  10:47  11:51 12:51 13:11 13:51 14:14
    Элегант 09:43 10:13  10:49  11:53 12:53 13:13 13:53 14:16
    ул. Ленина 09:45 10:15  10:51  11:55 12:55 13:15 13:55 14:18
    ул. Гайдара 09:47 10:17  10:53  11:57 12:57 13:17 13:57 14:20
    ул. Староямская 09:48 10:18  10:54  11:58 12:58 13:18 13:58 14:21
    Комбинат Химволокно 09:49 10:19  10:55  11:59 12:59 13:19 13:59 14:22
    Лентоткацкая ф-ка 09:50 10:20  10:56  12:00 13:00 13:20 14:00 14:23
    Клинстройсервис 09:51 10:21  10:57  12:01 13:01 13:21 14:01 14:24
    Сельстройкомбинат 09:52 10:22  10:58  12:02 13:02 13:22 14:02 14:25
    АТК-5 09:53 10:23  10:59  12:03 13:03 13:23 14:03 14:26
    ул. Маяковского 09:55 10:25  11:01  12:05 13:05 13:25 14:05 14:28
    Городок 09:57 10:28  11:03  12:07 13:07 13:27 14:07 14:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Клинская           
    Дом №66           
    5-й мкрн           
    ул. Победы           
    Больничный комплекс 14:40 14:55 15:30 15:57 16:00 16:28 16:55 17:10 17:43 18:05
    Ледовый дворец 14:43 14:58 15:33 15:59 16:03 16:30 16:58 17:13 17:46 18:08
    3-й мкрн           
    Администрация 14:45 15:00 15:35 16:01 16:05 16:32 17:00 17:15 17:48 18:10
    ул. М. Балакирева    16:03  16:34     
    Банк "Возрождение"    16:06  16:37     
    ул. Карла Маркса    16:08  16:39     
    а/с. Клин    16:43  17:31     
    Больничный комплекс    16:55  17:43     
    Поликлиника №2           
    Бородинский пр-д           
    сквер Афанасьева 14:48 15:03 15:38  16:08  17:03 17:18 17:51 18:13
    ул. Гагарина 14:51 15:06 15:41  16:11  17:06 17:21 17:54 18:16
    Элегант 14:53 15:08 15:43  16:13  17:08 17:23 17:56 18:18
    ул. Ленина 14:55 15:10 15:45  16:15  17:10 17:25 17:58 18:20
    ул. Гайдара 14:57 15:12 15:47  16:17  17:12 17:27 18:00 18:22
    ул. Староямская 14:58 15:13 15:48  16:18  17:13 17:28 18:01 18:23
    Комбинат Химволокно 14:59 15:14 15:49  16:19  17:14 17:29 18:02 18:24
    Лентоткацкая ф-ка 15:00 15:15 15:50  16:20  17:15 17:30 18:03 18:25
    Клинстройсервис 15:01 15:16 15:51  16:21  17:16 17:31 18:04 18:26
    Сельстройкомбинат 15:02 15:17 15:52  16:22  17:17 17:32 18:05 18:27
    АТК-5 15:03 15:18 15:53  16:23  17:18 17:33 18:06 18:28
    ул. Маяковского 15:05 15:20 15:55  16:25  17:20 17:35 18:08 18:30
    Городок 15:07 15:22 15:57  16:27  17:22 17:37 18:10 18:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Клинская          
    Дом №66          
    5-й мкрн          
    ул. Победы          
    Больничный комплекс 18:18 18:45 19:12 19:15 20:00 20:40 21:42 22:38 23:31
    Ледовый дворец 18:21 18:48 19:14 19:18 20:02 20:42 21:44 22:40 23:33
    3-й мкрн          
    Администрация 18:23 18:50 19:16 19:20 20:04 20:44 21:46 22:42 23:35
    ул. М. Балакирева   19:18       
    Банк "Возрождение"   19:21       
    ул. Карла Маркса   19:23       
    а/с. Клин   20:25       
    Больничный комплекс   20:37       
    Поликлиника №2          
    Бородинский пр-д          
    сквер Афанасьева 18:26 18:53  19:23 20:07 20:47 21:49 22:45 23:38
    ул. Гагарина 18:29 18:56  19:26 20:10 20:50 21:52 22:48 23:41
    Элегант 18:31 18:58  19:28 20:12 20:52 21:54 22:50 23:43
    ул. Ленина 18:33 19:00  19:30 20:14 20:54 21:56 22:52 23:45
    ул. Гайдара 18:35 19:02  19:32 20:16 20:56 21:58 22:54 23:47
    ул. Староямская 18:36 19:03  19:33 20:17 20:57 21:59 22:55 23:48
    Комбинат Химволокно 18:37 19:04  19:34 20:18 20:58 22:00 22:56 23:49
    Лентоткацкая ф-ка 18:38 19:05  19:35 20:19 20:59 22:01 22:57 23:50
    Клинстройсервис 18:39 19:06  19:36 20:20 21:00 22:02 22:58 23:51
    Сельстройкомбинат 18:40 19:07  19:37 20:21 21:01 22:03 22:59 23:52
    АТК-5 18:41 19:08  19:38 20:22 21:02 22:04 23:00 23:53
    ул. Маяковского 18:43 19:10  19:40 20:24 21:04 22:06 23:02 23:55
    Городок 18:45 19:12  19:42 20:26 21:06 22:08 23:04 23:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок 05:08 06:20 07:03 07:26 07:47 08:09 08:28 08:59 09:18 10:00
    ул. Маяковского 05:10 06:22 07:05 07:28 07:49 08:11 08:30 09:01 09:20 10:02
    АТК-5 05:12 06:24 07:07 07:30 07:51 08:13 08:32 09:03 09:22 10:04
    Сельстройкомбинат 05:13 06:25 07:08 07:31 07:52 08:14 08:33 09:04 09:23 10:05
    Клинстройсервис 05:14 06:26 07:09 07:32 07:53 08:15 08:34 09:05 09:24 10:06
    Лентоткацкая ф-ка 05:15 06:27 07:10 07:33 07:54 08:16 08:35 09:06 09:25 10:07
    Комбинат Химволокно 05:16 06:28 07:11 07:34 07:55 08:17 08:36 09:07 09:26 10:08
    ул. Староямская 05:18 06:30 07:13 07:36 07:57 08:19 08:38 09:09 09:28 10:10
    ул. Гайдара 05:19 06:31 07:14 07:37 07:58 08:20 08:39 09:10 09:29 10:11
    ул. Ленина 05:21 06:33 07:16 07:39 08:00 08:22 08:41 09:12 09:31 10:13
    Элегант 05:23 06:35 07:18 07:41 08:02 08:24 08:43 09:14 09:33 10:15
    ул. Гагарина 05:25 06:37 07:20 07:43 08:04 08:26 08:45 09:16 09:35 10:17
    сквер Афанасьева 05:27 06:39 07:22 07:45 08:06 08:28 08:47 09:18 09:37 10:19
    Бородинский пр-д 05:29 06:41 07:24 07:47 08:08 08:30 08:49 09:20 09:39 10:21
    Поликлиника №2 05:30 06:42 07:25 07:48 08:09 08:31 08:50 09:21 09:40 10:22
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Карла Маркса           
    Банк "Возрождение"           
    ул. М. Балакирева           
    Администрация           
    3-й мкрн 05:31 06:44 07:27 07:50 08:11 08:33 08:52 09:23 09:42 10:24
    Ледовый дворец 05:32 06:45 07:28 07:51 08:12 08:34 08:53 09:24 09:43 10:25
    Больничный комплекс 05:34 06:47 07:30 07:53 08:14 08:36 08:55 09:26 09:45 10:27
    ул. Победы           
    5-й мкрн           
    Дом №66           
    ул. Клинская           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок 10:33 11:05 12:10 13:10 13:32 14:10 14:35 15:10 15:29 16:00
    ул. Маяковского 10:36 11:07 12:12 13:12 13:34 14:12 14:37 15:12 15:31 16:02
    АТК-5 10:38 11:09 12:14 13:14 13:36 14:14 14:39 15:14 15:33 16:04
    Сельстройкомбинат 10:39 11:10 12:15 13:15 13:37 14:15 14:40 15:15 15:34 16:05
    Клинстройсервис 10:40 11:11 12:16 13:16 13:38 14:16 14:41 15:16 15:35 16:06
    Лентоткацкая ф-ка 10:41 11:12 12:17 13:17 13:39 14:17 14:42 15:17 15:36 16:07
    Комбинат Химволокно 10:42 11:13 12:18 13:18 13:40 14:18 14:43 15:18 15:37 16:08
    ул. Староямская 10:44 11:15 12:20 13:20 13:42 14:20 14:45 15:20 15:39 16:10
    ул. Гайдара 10:45 11:16 12:21 13:21 13:43 14:21 14:46 15:21 15:40 16:11
    ул. Ленина 10:47 11:18 12:23 13:23 13:45 14:23 14:48 15:23 15:42 16:13
    Элегант 10:49 11:20 12:25 13:25 13:47 14:25 14:50 15:25 15:44 16:15
    ул. Гагарина 10:51 11:22 12:27 13:27 13:49 14:27 14:52 15:27 15:46 16:17
    сквер Афанасьева 10:53 11:24 12:29 13:29 13:51 14:29 14:54 15:29 15:48 16:19
    Бородинский пр-д 10:55 11:26 12:31 13:31 13:53 14:31 14:56 15:31 15:50 16:21
    Поликлиника №2 10:56 11:27 12:32 13:32 13:54 14:32 14:57 15:32 15:51 16:22
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Карла Маркса           
    Банк "Возрождение"           
    ул. М. Балакирева           
    Администрация           
    3-й мкрн 10:58 11:29 12:34 13:34 13:56 14:34 14:59 15:34 15:53 16:24
    Ледовый дворец 10:59 11:30 12:35 13:35 13:57 14:35 15:00 15:35 15:54 16:25
    Больничный комплекс 11:01 11:32 12:37 13:37 13:59 14:37 15:02 15:37 15:56 16:27
    ул. Победы           
    5-й мкрн           
    Дом №66           
    ул. Клинская           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Городок 16:34 17:32 17:47 18:15 18:41 18:45 19:19 19:49 20:38 21:10
    ул. Маяковского 16:36 17:34 17:49 18:17 18:43 18:47 19:21 19:50 20:40 21:12
    АТК-5 16:38 17:36 17:51 18:19 18:45 18:49 19:23 19:52 20:42 21:14
    Сельстройкомбинат 16:39 17:37 17:52 18:20 18:46 18:50 19:24 19:53 20:43 21:15
    Клинстройсервис 16:40 17:38 17:53 18:21 18:47 18:51 19:25 19:54 20:44 21:16
    Лентоткацкая ф-ка 16:41 17:39 17:54 18:22 18:48 18:52 19:26 19:55 20:45 21:17
    Комбинат Химволокно 16:42 17:40 17:55 18:23 18:49 18:53 19:27 19:56 20:46 21:18
    ул. Староямская 16:44 17:42 17:57 18:25 18:51 18:55 19:29 19:58 20:48 21:20
    ул. Гайдара 16:45 17:43 17:58 18:26 18:52 18:56 19:30 19:59 20:49 21:21
    ул. Ленина 16:47 17:45 18:00 18:28 18:54 18:58 19:32 20:01 20:51 21:23
    Элегант 16:49 17:47 18:02 18:30 18:56 19:00 19:34 20:03 20:53 21:25
    ул. Гагарина 16:51 17:49 18:04 18:32 18:58 19:02 19:36 20:05 20:55 21:27
    сквер Афанасьева 16:53 17:51 18:06 18:34 19:00 19:04 19:38 20:07 20:57 21:29
    Бородинский пр-д 16:55 17:53 18:08 18:36 19:02 19:06 19:40 20:09 20:59 21:31
    Поликлиника №2 16:56 17:54 18:09 18:37 19:03 19:07 19:41 20:10 21:00 21:32
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Карла Маркса           
    Банк "Возрождение"           
    ул. М. Балакирева           
    Администрация           
    3-й мкрн 16:58 17:56 18:11 18:39 19:05 19:09 19:43 20:11 21:01 21:33
    Ледовый дворец 16:59 17:57 18:12 18:40 19:06 19:10 19:44 20:12 21:02 21:34
    Больничный комплекс 17:01 17:59 18:14 18:42 19:08 19:12 19:46 20:14 21:04 21:36
    ул. Победы           
    5-й мкрн           
    Дом №66           
    ул. Клинская           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Городок 22:10 23:04 23:57
    ул. Маяковского 22:12 23:06 23:58
    АТК-5 22:14 23:08 00:00
    Сельстройкомбинат 22:15 23:09 00:01
    Клинстройсервис 22:16 23:10 00:02
    Лентоткацкая ф-ка 22:17 23:11 00:03
    Комбинат Химволокно 22:18 23:12 00:04
    ул. Староямская 22:20 23:14 00:06
    ул. Гайдара 22:21 23:15 00:07
    ул. Ленина 22:23 23:17 00:09
    Элегант 22:25 23:19 00:11
    ул. Гагарина 22:27 23:21 00:13
    сквер Афанасьева 22:29 23:23 00:15
    Бородинский пр-д 22:31 23:25 00:17
    Поликлиника №2 22:32 23:26 00:18
    Больничный комплекс    
    а/с. Клин    
    ул. Карла Маркса    
    Банк "Возрождение"    
    ул. М. Балакирева    
    Администрация    
    3-й мкрн 22:33 23:27 00:19
    Ледовый дворец 22:34 23:28 00:20
    Больничный комплекс 22:36 23:30 00:22
    ул. Победы    
    5-й мкрн    
    Дом №66    
    ул. Клинская    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!