ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 Больничный комплекс (проходная) - п. 31 Октября
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 04:53 06:06 06:40 07:19 07:55 08:15 08:28 08:35 09:08 09:30
    Акуловская слобода 04:54 06:08 06:42 07:21 07:57 08:17  08:37 09:10 09:32
    4-й микрорайон 04:55 06:09 06:43 07:22 07:58 08:18  08:38 09:11 09:33
    ул.Профсоюзная 04:56 06:10 06:44 07:23 07:59 08:19  08:39 09:12 09:34
    ул. Клинская 04:57 06:11 06:45 07:24 08:00 08:20  08:40 09:13 09:35
    Дом №66 04:59 06:13 06:47 07:26 08:02 08:22  08:42 09:15 09:37
    5-й мкрн 05:00 06:14 06:48 07:27 08:03 08:23  08:43 09:16 09:38
    Пруд           
    Южная           
    Подстанция 05:02 06:16 06:50 07:29 08:05 08:25  08:45 09:18 09:40
    Сквер Чайковского 05:03 06:18 06:52 07:31 08:07 08:27  08:47 09:20 09:42
    ЦРБ 05:04 06:19 06:53 07:32 08:08 08:28  08:48 09:21 09:43
    ул. Спортивная 05:07 06:22 06:56 07:35 08:11 08:31  08:51 09:24 09:46
    а/с. Клин       10:05    
    Больничный комплекс       10:16    
    ул. Новоямская           
    Клинский техникум 05:10 06:25 06:59 07:38 08:14 08:34  08:54 09:27 09:49
    Проходная 05:11 06:26 07:00 07:39 08:15 08:35  08:55 09:28 09:50
    Комбинат Химволокно 05:12 06:27 07:01 07:40 08:16 08:36  08:56 09:29 09:51
    Лентоткацкая ф-ка 05:13 06:28 07:02 07:41 08:17 08:37  08:57 09:30 09:52
    Клинстройсервис 05:14 06:29 07:03 07:42 08:18 08:38  08:58 09:31 09:53
    Сельстройкомбинат 05:15 06:31 07:05 07:44 08:20 08:40  09:00 09:33 09:55
    АТК-5 05:16 06:32 07:06 07:45 08:21 08:41  09:01 09:34 09:56
    ул. Маяковского 05:18 06:34 07:08 07:47 08:23 08:43  09:03 09:36 09:58
    Городок           
    Пос.31 Октября 05:20 06:36 07:10 07:49 08:25 08:45  09:05 09:38 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 10:00 10:16 10:20 10:45 11:15 11:43 12:28 12:45 13:10 13:45
    Акуловская слобода 10:02  10:22 10:47 11:17 11:45  12:47 13:12 13:47
    4-й микрорайон 10:03  10:23 10:48 11:18 11:46  12:48 13:13 13:48
    ул.Профсоюзная 10:04  10:24 10:49 11:19 11:47  12:49 13:14 13:49
    ул. Клинская 10:05  10:25 10:50 11:20 11:48  12:50 13:15 13:50
    Дом №66 10:07  10:27 10:52 11:22 11:50  12:52 13:17 13:52
    5-й мкрн 10:08  10:28 10:53 11:23 11:51  12:53 13:18 13:53
    Пруд           
    Южная           
    Подстанция 10:10  10:30 10:55 11:25 11:53  12:55 13:20 13:55
    Сквер Чайковского 10:12  10:32 10:57 11:27 11:55  12:57 13:22 13:57
    ЦРБ 10:13  10:33 10:58 11:28 11:56  12:58 13:23 13:58
    ул. Спортивная 10:16  10:36 11:01 11:31 11:59  13:01 13:26 14:01
    а/с. Клин  12:28     14:30    
    Больничный комплекс  12:40     14:42    
    ул. Новоямская           
    Клинский техникум 10:19  10:39 11:04 11:34 12:02  13:04 13:29 14:04
    Проходная 10:20  10:40 11:05 11:35 12:03  13:05 13:30 14:05
    Комбинат Химволокно 10:21  10:41 11:06 11:36 12:04  13:06 13:31 14:06
    Лентоткацкая ф-ка 10:22  10:42 11:07 11:37 12:05  13:07 13:32 14:07
    Клинстройсервис 10:23  10:43 11:08 11:38 12:06  13:08 13:33 14:08
    Сельстройкомбинат 10:25  10:45 11:10 11:40 12:08  13:10 13:35 14:10
    АТК-5 10:26  10:46 11:11 11:41 12:09  13:11 13:36 14:11
    ул. Маяковского 10:28  10:48 11:13 11:43 12:11  13:13 13:38 14:13
    Городок           
    Пос.31 Октября 10:30  10:50 11:15 11:45 12:13  13:15 13:40 14:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 14:10 14:25 14:50 15:10 15:20 16:05 16:22 16:30 17:15 17:18
    Акуловская слобода 14:12  14:52 15:12  16:07  16:32 17:17  
    4-й микрорайон 14:13  14:53 15:13  16:08  16:33 17:18  
    ул.Профсоюзная 14:14  14:54 15:14  16:09  16:34 17:19  
    ул. Клинская 14:15  14:55 15:15  16:10  16:35 17:20  
    Дом №66 14:17  14:57 15:17  16:12  16:37 17:22  
    5-й мкрн 14:18  14:58 15:18  16:13  16:38 17:23  
    Пруд           
    Южная           
    Подстанция 14:20  15:00 15:20  16:15  16:40 17:25  
    Сквер Чайковского 14:22  15:02 15:22  16:17  16:42 17:27  
    ЦРБ 14:23  15:03 15:23  16:18  16:43 17:28  
    ул. Спортивная 14:26  15:06 15:26  16:21  16:46 17:31  
    а/с. Клин  16:05   17:00  17:50   18:35
    Больничный комплекс  16:17   17:12  18:05   18:47
    ул. Новоямская           
    Клинский техникум 14:29  15:09 15:29  16:24  16:49 17:34  
    Проходная 14:30  15:10 15:30  16:25  16:50 17:35  
    Комбинат Химволокно 14:31  15:11 15:31  16:26  16:51 17:36  
    Лентоткацкая ф-ка 14:32  15:12 15:32  16:27  16:52 17:37  
    Клинстройсервис 14:33  15:13 15:33  16:28  16:53 17:38  
    Сельстройкомбинат 14:35  15:15 15:35  16:30  16:55 17:40  
    АТК-5 14:36  15:16 15:36  16:31  16:56 17:41  
    ул. Маяковского 14:38  15:18 15:38  16:33  16:58 17:43  
    Городок           
    Пос.31 Октября 14:40  15:20 15:40  16:35  17:00 17:45  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 17:45 18:10 18:30 18:55 19:25 19:45 20:20 20:40 21:30
    Акуловская слобода 17:47 18:12 18:32 18:57 19:27 19:47 20:21 20:41 21:31
    4-й микрорайон 17:48 18:13 18:33 18:58 19:28 19:48 20:22 20:42 21:32
    ул.Профсоюзная 17:49 18:14 18:34 18:59 19:29 19:49 20:23 20:43 21:33
    ул. Клинская 17:50 18:15 18:35 19:00 19:30 19:50 20:24 20:44 21:34
    Дом №66 17:52 18:17 18:37 19:02 19:32 19:52 20:26 20:46 21:36
    5-й мкрн 17:53 18:18 18:38 19:03 19:33 19:53 20:27 20:47 21:37
    Пруд          
    Южная          
    Подстанция 17:55 18:20 18:40 19:05 19:35 19:55 20:29 20:49 21:39
    Сквер Чайковского 17:57 18:22 18:42 19:07 19:37 19:57 20:30 20:50 21:40
    ЦРБ 17:58 18:23 18:43 19:08 19:38 19:58 20:31 20:51 21:41
    ул. Спортивная 18:01 18:26 18:46 19:11 19:41 20:01 20:34 20:54 21:44
    а/с. Клин          
    Больничный комплекс          
    ул. Новоямская          
    Клинский техникум 18:04 18:29 18:49 19:14 19:44 20:04 20:37 20:57 21:47
    Проходная 18:05 18:30 18:50 19:15 19:45 20:05 20:38 20:58 21:48
    Комбинат Химволокно 18:06 18:31 18:51 19:16 19:46 20:06 20:39 20:59 21:49
    Лентоткацкая ф-ка 18:07 18:32 18:52 19:17 19:47 20:07 20:40 21:00 21:50
    Клинстройсервис 18:08 18:33 18:53 19:18 19:48 20:08 20:41 21:01 21:51
    Сельстройкомбинат 18:10 18:35 18:55 19:20 19:50 20:09 20:42 21:02 21:52
    АТК-5 18:11 18:36 18:56 19:21 19:51 20:10 20:43 21:03 21:53
    ул. Маяковского 18:13 18:38 18:58 19:23 19:53 20:12 20:45 21:05 21:55
    Городок          
    Пос.31 Октября 18:15 18:40 19:00 19:25 19:55 20:14 20:47 21:07 21:57


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.31 Октября 05:26 06:39 07:13 07:52 08:28 08:48 09:08 09:40 10:03 10:33
    Городок   07:21        
    ул. Маяковского 05:32 06:45 07:24 07:58 08:34 08:54 09:14 09:46 10:09 10:39
    АТК-5 05:34 06:48 07:26 08:01 08:37 08:57 09:17 09:49 10:12 10:42
    Сельстройкомбинат 05:35 06:49 07:27 08:02 08:38 08:58 09:18 09:50 10:13 10:43
    Клинстройсервис 05:36 06:50 07:28 08:03 08:39 08:59 09:19 09:51 10:14 10:44
    Лентоткацкая ф-ка 05:37 06:51 07:29 08:04 08:40 09:00 09:20 09:52 10:15 10:45
    Комбинат Химволокно 05:38 06:52 07:30 08:05 08:41 09:01 09:21 09:53 10:16 10:46
    Проходная 05:39 06:53 07:31 08:06 08:42 09:02 09:22 09:54 10:17 10:47
    Клинский техникум 05:40 06:55 07:32 08:08 08:44 09:04 09:24 09:56 10:19 10:49
    ул. Новоямская           
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Спортивная 05:43 06:59 07:36 08:12 08:48 09:08 09:28 10:00 10:23 10:53
    ЦРБ 05:45 07:01 07:38 08:14 08:50 09:10 09:30 10:02 10:25 10:55
    Сквер Чайковского 05:46 07:02 07:39 08:15 08:51 09:11 09:31 10:03 10:26 10:56
    Подстанция 05:48 07:04 07:41 08:17 08:53 09:13 09:33 10:05 10:28 10:58
    Южная 05:51 07:06 07:44 08:19 08:55 09:15 09:35 10:07 10:30 11:00
    Пруд 05:53 07:08 07:46 08:21 08:57 09:17 09:37 10:09 10:32 11:02
    5-й мкрн           
    Дом №66           
    ул. Клинская 05:54 07:09 07:47 08:22 08:58 09:18 09:38 10:10 10:33 11:03
    ул.Профсоюзная 05:55 07:11 07:48 08:24 09:00 09:20 09:40 10:12 10:35 11:05
    4-й микрорайон 05:56 07:12 07:49 08:25 09:01 09:21 09:41 10:13 10:36 11:06
    Акуловская слобода 05:57 07:13 07:50 08:26 09:02 09:22 09:42 10:14 10:37 11:07
    Больничный комплекс 05:59 07:15 07:51 08:28 09:04 09:24 09:44 10:16 10:39 11:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.31 Октября 10:53 11:18 11:48 12:16 13:18 13:43 14:18 14:43 15:23 15:43
    Городок      13:51  14:50   
    ул. Маяковского 10:59 11:25 11:54 12:22 13:24 13:54 14:24 14:52 15:29 15:49
    АТК-5 11:02 11:27 11:57 12:25 13:27 13:56 14:27 14:54 15:32 15:52
    Сельстройкомбинат 11:03 11:28 11:58 12:26 13:28 13:57 14:28 14:55 15:33 15:53
    Клинстройсервис 11:04 11:29 11:59 12:27 13:29 13:58 14:29 14:56 15:34 15:54
    Лентоткацкая ф-ка 11:05 11:30 12:00 12:28 13:30 13:59 14:30 14:57 15:35 15:55
    Комбинат Химволокно 11:06 11:31 12:01 12:29 13:31 14:00 14:31 14:58 15:36 15:56
    Проходная 11:07 11:32 12:02 12:30 13:32 14:01 14:32 14:59 15:37 15:57
    Клинский техникум 11:09 11:34 12:04 12:32 13:34 14:02 14:34 15:00 15:39 15:59
    ул. Новоямская  11:37         
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин  13:30         
    ул. Спортивная 11:13  12:08 12:36 13:38 14:06 14:38 15:04 15:43 16:03
    ЦРБ 11:15  12:10 12:38 13:40 14:08 14:40 15:06 15:45 16:05
    Сквер Чайковского 11:16  12:11 12:39 13:41 14:09 14:41 15:07 15:46 16:06
    Подстанция 11:18  12:13 12:41 13:43 14:11 14:43 15:09 15:48 16:08
    Южная 11:20  12:15 12:43 13:45 14:14 14:45 15:12 15:50 16:10
    Пруд 11:22  12:17 12:45 13:47 14:16 14:47 15:14 15:52 16:12
    5-й мкрн           
    Дом №66           
    ул. Клинская 11:23  12:18 12:46 13:48 14:17 14:48 15:15 15:53 16:13
    ул.Профсоюзная 11:25  12:20 12:48 13:50 14:18 14:50 15:16 15:55 16:15
    4-й микрорайон 11:26  12:21 12:49 13:51 14:19 14:51 15:17 15:56 16:16
    Акуловская слобода 11:27  12:22 12:50 13:52 14:20 14:52 15:18 15:57 16:17
    Больничный комплекс 11:29 13:42 12:24 12:52 13:54 14:22 14:54 15:20 15:59 16:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.31 Октября 16:38 17:03 17:48 18:18 18:43 19:03 19:28 19:58 20:18 20:51
    Городок           
    ул. Маяковского 16:44 17:09 17:54 18:24 18:49 19:09 19:34 20:04 20:24 20:57
    АТК-5 16:47 17:12 17:57 18:27 18:52 19:12 19:37 20:06 20:26 20:59
    Сельстройкомбинат 16:48 17:13 17:58 18:28 18:53 19:13 19:38 20:07 20:27 21:00
    Клинстройсервис 16:49 17:14 17:59 18:29 18:54 19:14 19:39 20:08 20:28 21:01
    Лентоткацкая ф-ка 16:50 17:15 18:00 18:30 18:55 19:15 19:40 20:09 20:29 21:02
    Комбинат Химволокно 16:51 17:16 18:01 18:31 18:56 19:16 19:41 20:10 20:30 21:03
    Проходная 16:52 17:17 18:02 18:32 18:57 19:17 19:42 20:11 20:31 21:04
    Клинский техникум 16:54 17:19 18:04 18:34 18:59 19:19 19:44 20:12 20:32 21:05
    ул. Новоямская           
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Спортивная 16:58 17:23 18:08 18:38 19:03 19:23 19:48 20:15 20:35 21:08
    ЦРБ 17:00 17:25 18:10 18:40 19:05 19:25 19:50 20:17 20:37 21:10
    Сквер Чайковского 17:01 17:26 18:11 18:41 19:06 19:26 19:51 20:18 20:38 21:11
    Подстанция 17:03 17:28 18:13 18:43 19:08 19:28 19:53 20:20 20:40 21:13
    Южная 17:05 17:30 18:15 18:45 19:10 19:30 19:55 20:23 20:43 21:16
    Пруд 17:07 17:32 18:17 18:47 19:12 19:32 19:57 20:25 20:45 21:18
    5-й мкрн           
    Дом №66           
    ул. Клинская 17:08 17:33 18:18 18:48 19:13 19:33 19:58 20:26 20:46 21:19
    ул.Профсоюзная 17:10 17:35 18:20 18:50 19:15 19:35 20:00 20:27 20:47 21:20
    4-й микрорайон 17:11 17:36 18:21 18:51 19:16 19:36 20:01 20:28 20:48 21:21
    Акуловская слобода 17:12 17:37 18:22 18:52 19:17 19:37 20:02 20:29 20:49 21:22
    Больничный комплекс 17:14 17:39 18:24 18:54 19:19 19:39 20:04 20:31 20:51 21:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Пос.31 Октября 21:10 22:01
    Городок   
    ул. Маяковского 21:16 22:07
    АТК-5 21:18 22:09
    Сельстройкомбинат 21:19 22:10
    Клинстройсервис 21:20 22:11
    Лентоткацкая ф-ка 21:21 22:12
    Комбинат Химволокно 21:22 22:13
    Проходная 21:23 22:14
    Клинский техникум 21:24 22:15
    ул. Новоямская   
    Больничный комплекс   
    а/с. Клин   
    ул. Спортивная 21:27 22:18
    ЦРБ 21:29 22:20
    Сквер Чайковского 21:30 22:21
    Подстанция 21:32 22:23
    Южная 21:35 22:26
    Пруд 21:37 22:28
    5-й мкрн   
    Дом №66   
    ул. Клинская 21:38 22:29
    ул.Профсоюзная 21:39 22:30
    4-й микрорайон 21:40 22:31
    Акуловская слобода 21:41 22:32
    Больничный комплекс 21:43 22:34

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!