ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №6 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №6 Майданово – Больничный комплекс
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 05:23 06:23 06:48 07:15 07:25 07:50 08:15 08:40 09:02 09:10
    Ледовый дворец 05:25 06:25 06:50 07:17 07:27 07:52 08:17 08:42 09:04 09:12
    3-й мкрн           
    Администрация 05:27 06:27 06:52 07:19 07:29 07:54 08:19 08:44 09:06 09:14
    ул. М. Балакирева          09:16
    Банк "Возрождение"          09:18
    ул. Карла Маркса          09:20
    а/с. Клин          10:52
    Больничный комплекс          11:04
    Поликлиника №2           
    Бородинский пр-д           
    сквер Афанасьева 05:29 06:30 06:55 07:22 07:32 07:57 08:22 08:47 09:09  
    ул. Гагарина 05:32 06:32 06:58 07:25 07:35 08:00 08:25 08:50 09:12  
    Элегант 05:34 06:34 07:01 07:28 07:38 08:03 08:28 08:53 09:15  
    ул. Ленина 05:36 06:36 07:04 07:31 07:41 08:06 08:31 08:56 09:18  
    ул. Гайдара 05:38 06:38 07:06 07:33 07:43 08:08 08:33 08:58 09:20  
    ул. Староямская 05:39 06:39 07:07 07:34 07:44 08:09 08:34 08:59 09:21  
    Комбинат Химволокно 05:40 06:40 07:08 07:35 07:45 08:10 08:35 09:00 09:22  
    Памятник Ленину 05:43 06:43 07:11 07:38 07:48 08:13 08:38 09:03 09:25  
    Майданово 05:45 06:45 07:13 07:40 07:50 08:15 08:40 09:05 09:27  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 09:40 09:56 10:30 10:35 11:04 11:30 12:03 12:20 12:50 12:56
    Ледовый дворец 09:42 09:58 10:32 10:37 11:06 11:32 12:05 12:22 12:52 12:58
    3-й мкрн           
    Администрация 09:44 10:00 10:34 10:39 11:08 11:34 12:07 12:24 12:54 13:00
    ул. М. Балакирева  10:02  10:41      13:02
    Банк "Возрождение"  10:04  10:43      13:04
    ул. Карла Маркса  10:06  10:45      13:06
    а/с. Клин  12:08  12:47      14:38
    Больничный комплекс  12:20  12:59      14:50
    Поликлиника №2           
    Бородинский пр-д           
    сквер Афанасьева 09:47  10:37  11:11 11:37 12:10 12:27 12:57  
    ул. Гагарина 09:50  10:40  11:14 11:40 12:13 12:30 13:00  
    Элегант 09:53  10:43  11:17 11:43 12:16 12:33 13:03  
    ул. Ленина 09:56  10:46  11:20 11:46 12:19 12:36 13:06  
    ул. Гайдара 09:58  10:48  11:22 11:48 12:21 12:38 13:08  
    ул. Староямская 09:59  10:49  11:23 11:49 12:22 12:39 13:09  
    Комбинат Химволокно 10:00  10:50  11:24 11:50 12:23 12:40 13:10  
    Памятник Ленину 10:03  10:53  11:27 11:53 12:26 12:43 13:13  
    Майданово 10:05  10:55  11:29 11:55 12:28 12:45 13:15  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:45 14:50 15:20 15:25 15:50
    Ледовый дворец 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:47 14:52 15:22 15:27 15:52
    3-й мкрн           
    Администрация 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:49 14:54 15:24 15:29 15:54
    ул. М. Балакирева      14:51   15:31  
    Банк "Возрождение"      14:53   15:33  
    ул. Карла Маркса      14:55   15:35  
    а/с. Клин      16:48   16:26  
    Больничный комплекс      17:03   16:38  
    Поликлиника №2           
    Бородинский пр-д           
    сквер Афанасьева 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37  14:57 15:27  15:57
    ул. Гагарина 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40  15:00 15:30  16:00
    Элегант 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43  15:03 15:33  16:03
    ул. Ленина 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46  15:06 15:36  16:06
    ул. Гайдара 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48  15:08 15:38  16:08
    ул. Староямская 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49  15:09 15:39  16:09
    Комбинат Химволокно 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50  15:10 15:40  16:10
    Памятник Ленину 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53  15:13 15:43  16:13
    Майданово 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55  15:15 15:45  16:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 16:18 16:38 16:50 17:03 17:13 17:35 17:58 18:12 18:25 18:40
    Ледовый дворец 16:20 16:40 16:52 17:05 17:15 17:37 18:00 18:14 18:27 18:42
    3-й мкрн           
    Администрация 16:22 16:42 16:54 17:07 17:17 17:39 18:02 18:16 18:29 18:44
    ул. М. Балакирева     17:19      
    Банк "Возрождение"     17:21      
    ул. Карла Маркса     17:23      
    а/с. Клин     18:13      
    Больничный комплекс     18:25      
    Поликлиника №2           
    Бородинский пр-д           
    сквер Афанасьева 16:25 16:45 16:57 17:10  17:42 18:05 18:19 18:32 18:47
    ул. Гагарина 16:28 16:48 17:00 17:13  17:45 18:08 18:22 18:35 18:50
    Элегант 16:31 16:51 17:03 17:16  17:48 18:11 18:25 18:38 18:53
    ул. Ленина 16:34 16:54 17:06 17:19  17:51 18:14 18:28 18:41 18:56
    ул. Гайдара 16:36 16:56 17:08 17:21  17:53 18:16 18:30 18:43 18:58
    ул. Староямская 16:37 16:57 17:09 17:22  17:54 18:17 18:31 18:44 18:59
    Комбинат Химволокно 16:38 16:58 17:10 17:23  17:55 18:18 18:32 18:45 19:00
    Памятник Ленину 16:41 17:01 17:13 17:26  17:58 18:21 18:35 18:48 19:03
    Майданово 16:43 17:03 17:15 17:28  18:00 18:23 18:37 18:50 19:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больничный комплекс 18:58 19:20 19:40 19:53 20:15 20:58 21:59 22:45  
    Ледовый дворец 19:00 19:22 19:42 19:55 20:17 21:00 22:01 22:46  
    3-й мкрн         23:25
    Администрация 19:02 19:24 19:44 19:57 20:19 21:02 22:03 22:48 23:26
    ул. М. Балакирева    19:59      
    Банк "Возрождение"    20:01      
    ул. Карла Маркса    20:03      
    а/с. Клин    20:46      
    Больничный комплекс    20:58      
    Поликлиника №2          
    Бородинский пр-д          
    сквер Афанасьева 19:05 19:27 19:47  20:21 21:04 22:05 22:50 23:28
    ул. Гагарина 19:08 19:30 19:50  20:24 21:07 22:08 22:52 23:30
    Элегант 19:11 19:33 19:53  20:26 21:09 22:10 22:54 23:32
    ул. Ленина 19:14 19:36 19:56  20:28 21:11 22:12 22:56 23:34
    ул. Гайдара 19:16 19:38 19:58  20:30 21:13 22:14 22:58 23:36
    ул. Староямская 19:17 19:39 19:59  20:31 21:14 22:15 22:59 23:38
    Комбинат Химволокно 19:18 19:40 20:00  20:32 21:15 22:16 23:00 23:39
    Памятник Ленину 19:21 19:43 20:03  20:34 21:17 22:18 23:02 23:41
    Майданово 19:23 19:45 20:05  20:36 21:19 22:20 23:04 23:44


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Майданово 05:00 05:46 06:18 06:48 06:58 07:20 07:45 07:55 08:22 08:45
    Памятник Ленину 05:02 05:48 06:20 06:50 07:00 07:22 07:47 07:57 08:24 08:47
    Комбинат Химволокно 05:05 05:51 06:24 06:54 07:04 07:26 07:51 08:01 08:28 08:51
    ул. Староямская 05:06 05:53 06:26 06:56 07:06 07:28 07:53 08:03 08:30 08:53
    ул. Гайдара 05:07 05:54 06:27 06:57 07:07 07:29 07:54 08:04 08:31 08:54
    ул. Ленина 05:09 05:55 06:29 06:59 07:09 07:31 07:56 08:06 08:33 08:56
    Элегант 05:11 05:57 06:31 07:01 07:11 07:33 07:58 08:08 08:35 08:58
    ул. Гагарина 05:13 05:59 06:33 07:03 07:13 07:35 08:00 08:10 08:37 09:00
    сквер Афанасьева 05:14 06:01 06:35 07:05 07:15 07:37 08:02 08:12 08:39 09:02
    Бородинский пр-д 05:16 06:03 06:37 07:07 07:17 07:39 08:04 08:14 08:41 09:04
    Поликлиника №2 05:17 06:04 06:38 07:08 07:18 07:40 08:05 08:15 08:42 09:05
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Карла Маркса           
    Банк "Возрождение"           
    ул. М. Балакирева           
    Администрация           
    3-й мкрн 05:18 06:05 06:40 07:10 07:20 07:42 08:07 08:17 08:44 09:07
    Ледовый дворец 05:19 06:06 06:41 07:11 07:21 07:43 08:08 08:18 08:45 09:08
    Больничный комплекс 05:21 06:08 06:43 07:13 07:23 07:45 08:10 08:20 08:47 09:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Майданово 09:10 09:31 10:10 11:00 11:34 12:00 12:31 12:50 13:20 13:40
    Памятник Ленину 09:12 09:33 10:12 11:02 11:36 12:02 12:33 12:52 13:22 13:42
    Комбинат Химволокно 09:16 09:37 10:16 11:06 11:40 12:06 12:37 12:56 13:26 13:46
    ул. Староямская 09:18 09:39 10:18 11:08 11:42 12:08 12:39 12:58 13:28 13:48
    ул. Гайдара 09:19 09:40 10:19 11:09 11:43 12:09 12:40 12:59 13:29 13:49
    ул. Ленина 09:21 09:42 10:21 11:11 11:45 12:11 12:42 13:01 13:31 13:51
    Элегант 09:23 09:44 10:23 11:13 11:47 12:13 12:44 13:03 13:33 13:53
    ул. Гагарина 09:25 09:46 10:25 11:15 11:49 12:15 12:46 13:05 13:35 13:55
    сквер Афанасьева 09:27 09:48 10:27 11:17 11:51 12:17 12:48 13:07 13:37 13:57
    Бородинский пр-д 09:29 09:50 10:29 11:19 11:53 12:19 12:50 13:09 13:39 13:59
    Поликлиника №2 09:30 09:51 10:30 11:20 11:54 12:20 12:51 13:10 13:40 14:00
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Карла Маркса           
    Банк "Возрождение"           
    ул. М. Балакирева           
    Администрация           
    3-й мкрн 09:32 09:53 10:32 11:22 11:56 12:22 12:53 13:12 13:42 14:02
    Ледовый дворец 09:33 09:54 10:33 11:23 11:57 12:23 12:54 13:13 13:43 14:03
    Больничный комплекс 09:35 09:56 10:35 11:25 11:59 12:25 12:56 13:15 13:45 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Майданово 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:50 16:20 16:48 17:06 17:20
    Памятник Ленину 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:52 16:22 16:50 17:08 17:22
    Комбинат Химволокно 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:56 16:26 16:54 17:12 17:26
    ул. Староямская 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:58 16:28 16:56 17:14 17:28
    ул. Гайдара 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:59 16:29 16:57 17:15 17:29
    ул. Ленина 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 16:01 16:31 16:59 17:17 17:31
    Элегант 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 16:03 16:33 17:01 17:19 17:33
    ул. Гагарина 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 16:05 16:35 17:03 17:21 17:35
    сквер Афанасьева 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 16:07 16:37 17:05 17:23 17:37
    Бородинский пр-д 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 16:09 16:39 17:07 17:25 17:39
    Поликлиника №2 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:10 16:40 17:08 17:26 17:40
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Карла Маркса           
    Банк "Возрождение"           
    ул. М. Балакирева           
    Администрация           
    3-й мкрн 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:12 16:42 17:10 17:28 17:42
    Ледовый дворец 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:13 16:43 17:11 17:29 17:43
    Больничный комплекс 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:15 16:45 17:13 17:31 17:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Майданово 17:30 18:05 18:28 18:42 18:52 19:10 19:28 19:47 20:06 20:38
    Памятник Ленину 17:32 18:07 18:30 18:44 18:54 19:12 19:30 19:49 20:07 20:39
    Комбинат Химволокно 17:36 18:11 18:34 18:48 18:58 19:16 19:34 19:53 20:10 20:42
    ул. Староямская 17:38 18:13 18:36 18:50 19:00 19:18 19:36 19:55 20:12 20:44
    ул. Гайдара 17:39 18:14 18:37 18:51 19:01 19:19 19:37 19:56 20:13 20:45
    ул. Ленина 17:41 18:16 18:39 18:53 19:03 19:21 19:39 19:58 20:15 20:47
    Элегант 17:43 18:18 18:41 18:55 19:05 19:23 19:41 20:00 20:17 20:49
    ул. Гагарина 17:45 18:20 18:43 18:57 19:07 19:25 19:43 20:02 20:19 20:51
    сквер Афанасьева 17:47 18:22 18:45 18:59 19:09 19:27 19:45 20:04 20:21 20:53
    Бородинский пр-д 17:49 18:24 18:47 19:01 19:11 19:29 19:47 20:05 20:22 20:54
    Поликлиника №2 17:50 18:25 18:48 19:02 19:12 19:30 19:48 20:06 20:23 20:55
    Больничный комплекс           
    а/с. Клин           
    ул. Карла Маркса           
    Банк "Возрождение"           
    ул. М. Балакирева           
    Администрация           
    3-й мкрн 17:52 18:27 18:50 19:04 19:14 19:32 19:50 20:08 20:25 20:57
    Ледовый дворец 17:53 18:28 18:51 19:05 19:15 19:33 19:51 20:09 20:26 20:58
    Больничный комплекс 17:55 18:30 18:53 19:07 19:17 19:35 19:53 20:11 20:28 21:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Майданово 21:26 22:22 23:05
    Памятник Ленину 21:27 22:23 23:06
    Комбинат Химволокно 21:30 22:26 23:09
    ул. Староямская 21:32 22:28 23:11
    ул. Гайдара 21:33 22:29 23:12
    ул. Ленина 21:35 22:31 23:14
    Элегант 21:37 22:33 23:16
    ул. Гагарина 21:39 22:35 23:18
    сквер Афанасьева 21:41 22:37 23:20
    Бородинский пр-д 21:42 22:38 23:21
    Поликлиника №2 21:43 22:39 23:22
    Больничный комплекс    
    а/с. Клин    
    ул. Карла Маркса    
    Банк "Возрождение"    
    ул. М. Балакирева    
    Администрация    
    3-й мкрн 21:45 22:41 23:24
    Ледовый дворец 21:46 22:42  
    Больничный комплекс 21:48 22:44