ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 Клин – Кузнецово – д/о Чайковского
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 05:00 07:35 11:25 13:15 18:10
    ул. Карла Маркса      
    ул. Московская 05:03 07:39 11:29 13:19 18:15
    ДРСУ-10 05:05 07:41 11:31 13:21 18:17
    ОАО Геркулес 05:06 07:42 11:32 13:22 18:18
    Вторчермет 05:07 07:43 11:33 13:23 18:19
    Лаврово 05:08 07:44 11:34 13:24 18:20
    Решоткино 1 05:11 07:47 11:37 13:27 18:23
    Решоткино 2 05:12 07:48 11:38 13:28 18:25
    Коноплино 05:13 07:49 11:39 13:29 18:26
    Веденское 05:14 07:50 11:40 13:30 18:27
    1-я Лесная 05:15 07:51 11:41 13:31 18:28
    Марков лес     18:31
    2-я Лесная 05:17 07:53 11:43 13:33 18:34
    Караваево 05:19 07:55 11:45 13:35 18:37
    Кононово 05:23 07:59 11:49 13:39 18:41
    Ивлево 05:25 08:01 11:51 13:41 18:43
    Троицкая дорога 05:27 08:03 11:53 13:43 18:45
    Стрелково 05:28 08:04 11:54 13:44 18:46
    Троицкое 05:30 08:07 11:57 13:47 18:49
    Пов.на Красный Холм 05:31 08:08 11:58 13:48 18:50
    Никольское 05:36 08:14  13:54 18:56
    Грешнево 05:39 08:17  13:57 18:59
    Сергеевка  08:19    
    Екатериновка  08:21    
    Щекино 05:40 08:26  13:58 19:00
    Кузнецово 05:43 08:29  14:01 19:03
    Кузнецово контора 05:44 08:30  14:02 19:04
    Поджигородово 05:46   14:04 19:06
    Коськово 05:48   14:06 19:08
    Кореньки 05:49   14:07 19:09
    Тиликтино 05:53   14:11 19:12
    Д/о Чайковского 05:55   14:13 19:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Д/о Чайковского 06:13   14:26 19:23
    Тиликтино 06:15   14:28 19:25
    Кореньки 06:18   14:31 19:28
    Коськово 06:20   14:33 19:30
    Поджигородово 06:22   14:35 19:32
    Кузнецово контора 06:24 08:45  14:37 19:34
    Кузнецово 06:25 08:46  14:38 19:35
    Щекино 06:28 08:49  14:41 19:38
    Екатериновка      
    Сергеевка      
    Грешнево 06:30 08:51  14:43 19:40
    Никольское 06:33 08:54  14:46 19:43
    Пов.на Красный Холм 06:39 09:00 12:09 14:51 19:48
    Троицкое 06:40 09:01 12:10 14:52 19:49
    Стрелково 06:43 09:04 12:13 14:55 19:52
    Троицкая дорога 06:44 09:05 12:14 14:56 19:53
    Ивлево 06:46 09:07 12:16 14:58 19:55
    Кононово 06:48 09:09 12:18 15:00 19:57
    Караваево 06:52 09:13 12:22 15:03 20:00
    2-я Лесная 06:54 09:15 12:24 15:05 20:02
    Марков лес 06:58  12:28   
    1-я Лесная 07:00 09:17 12:30 15:07 20:04
    Веденское 07:01 09:18 12:32 15:08 20:05
    Коноплино 07:02 09:19 12:33 15:09 20:06
    Решоткино 2 07:03 09:20 12:34 15:10 20:07
    Решоткино 1 07:04 09:21 12:35 15:11 20:08
    Лаврово 07:07 09:24 12:38 15:14 20:11
    Вторчермет 07:08 09:25 12:39 15:15 20:12
    ОАО Геркулес 07:09 09:26 12:40 15:16 20:13
    ДРСУ-10 07:10 09:27 12:41 15:17 20:14
    ул. Московская 07:14 09:31 12:45 15:21 20:16
    ул. Карла Маркса 07:17 09:34 12:48 15:24 20:20
    а/с. Клин 07:19 09:36 12:50 15:26 20:22

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!