ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 Клин – Кузнецово – д/о Чайковского
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 05:00 06:00 07:35 08:25 10:20 11:25 12:10 13:15 14:20 15:10
    ул. Карла Маркса           
    ул. Московская 05:03 06:04 07:39 08:29 10:24 11:29 12:14 13:19 14:24 15:14
    ДРСУ-10 05:05 06:06 07:41 08:36 10:26 11:31 12:16 13:21 14:26 15:16
    ОАО Геркулес 05:06 06:07 07:42 08:37 10:27 11:32 12:17 13:22 14:27 15:17
    Вторчермет 05:07 06:08 07:43 08:38 10:28 11:33 12:18 13:23 14:28 15:18
    Лаврово 05:08 06:09 07:44 08:39 10:29 11:34 12:19 13:24 14:29 15:19
    Решоткино 1 05:11 06:12 07:47 08:42 10:32 11:37 12:22 13:27 14:32 15:22
    Решоткино 2 05:12 06:13 07:48 08:43 10:33 11:38 12:23 13:28 14:33 15:23
    Коноплино 05:13 06:14 07:49 08:44 10:34 11:39 12:24 13:29 14:34 15:24
    Веденское 05:14 06:15 07:50 08:45 10:35 11:40 12:25 13:30 14:35 15:25
    1-я Лесная 05:15 06:17 07:51 08:46 10:36 11:41 12:26 13:31 14:37 15:27
    Марков лес           
    2-я Лесная 05:17 06:19 07:53 08:48 10:38 11:43 12:28 13:33 14:39 15:29
    Караваево 05:19 06:21 07:55 08:50 10:40 11:45 12:30 13:35 14:41 15:31
    Кононово 05:23 06:25 07:59 08:54 10:44 11:49 12:34 13:39 14:45 15:35
    Ивлево 05:25 06:27 08:01 08:56 10:46 11:51 12:36 13:41 14:47 15:37
    Троицкая дорога 05:27 06:29 08:03 08:58 10:48 11:53 12:38 13:43 14:49 15:39
    Отрада  06:30  08:59 10:49  12:39  14:50 15:40
    Михайловское  06:32  09:01 10:51  12:41  14:52 15:42
    Стрелково 05:28 06:36 08:04 09:04 10:54 11:54 12:44 13:44 14:56 15:45
    Троицкое 05:30 06:39 08:07 09:07 10:57 11:57 12:47 13:47 14:59 15:48
    Пов.на Красный Холм 05:31 06:40 08:08 09:08 10:58 11:58 12:48 13:48 15:00 15:49
    Лазарево    09:09 10:59  12:49   15:50
    П/л Ласточка    09:11 11:01  12:51   15:52
    Красный Холм    09:14 11:04  12:54   15:54
    Никольское 05:36 06:46 08:14     13:54 15:06 16:05
    Грешнево 05:39 06:49 08:17     13:57 15:09 16:08
    Сергеевка   08:19        
    Екатериновка   08:21        
    Щекино 05:40 06:50 08:26     13:58 15:10 16:09
    Кузнецово 05:43 06:53 08:29     14:01 15:13 16:13
    Кузнецово контора 05:44 06:54 08:30     14:02 15:14 16:14
    Поджигородово 05:46       14:04   
    Коськово 05:48       14:06   
    Кореньки 05:49       14:07   
    Тиликтино 05:53       14:11   
    Д/о Чайковского 05:55       14:13   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    а/с. Клин 17:35 18:10 18:55
    ул. Карла Маркса    
    ул. Московская 17:39 18:15 18:59
    ДРСУ-10 17:41 18:18 19:01
    ОАО Геркулес 17:42 18:19 19:02
    Вторчермет 17:43 18:20 19:03
    Лаврово 17:44 18:21 19:04
    Решоткино 1 17:47 18:24 19:07
    Решоткино 2 17:48 18:25 19:08
    Коноплино 17:49 18:26 19:09
    Веденское 17:50 18:27 19:10
    1-я Лесная 17:52 18:28 19:11
    Марков лес  18:31  
    2-я Лесная 17:54 18:35 19:13
    Караваево 17:56 18:37 19:15
    Кононово 18:00 18:41 19:19
    Ивлево 18:02 18:43 19:21
    Троицкая дорога 18:04 18:45 19:23
    Отрада 18:05  19:24
    Михайловское 18:06  19:26
    Стрелково 18:09 18:46 19:29
    Троицкое 18:12 18:49 19:32
    Пов.на Красный Холм 18:13 18:50 19:33
    Лазарево   19:34
    П/л Ласточка   19:36
    Красный Холм   19:39
    Никольское  18:56  
    Грешнево  18:59  
    Сергеевка    
    Екатериновка    
    Щекино  19:00  
    Кузнецово  19:03  
    Кузнецово контора  19:04  
    Поджигородово  19:06  
    Коськово  19:08  
    Кореньки  19:09  
    Тиликтино  19:12  
    Д/о Чайковского    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Д/о Чайковского 06:13       14:26   
    Тиликтино 06:15       14:28   
    Кореньки 06:18       14:31   
    Коськово 06:20       14:33   
    Поджигородово 06:22       14:35   
    Кузнецово контора 06:24 07:15 08:45     14:37 15:30 16:31
    Кузнецово 06:25 07:16 08:46     14:38 15:31 16:32
    Щекино 06:28 07:19 08:49     14:41 15:34 16:35
    Екатериновка           
    Сергеевка           
    Грешнево 06:30 07:21 08:51     14:43 15:36 16:37
    Никольское 06:33 07:24 08:54     14:46 15:39 16:40
    Красный Холм    09:25 11:15  13:10    
    П/л Ласточка    09:28 11:18  13:13    
    Лазарево    09:30 11:20  13:15    
    Пов.на Красный Холм 06:39 07:30 09:00 09:31 11:21 12:09 13:16 14:51 15:45 16:46
    Троицкое 06:40 07:31 09:01 09:32 11:22 12:10 13:17 14:52 15:46 16:47
    Стрелково 06:43 07:34 09:04 09:35 11:25 12:13 13:20 14:55 15:49 16:50
    Михайловское  07:37  09:39 11:29  13:24  15:52 16:53
    Отрада  07:38  09:40 11:30  13:25  15:53 16:54
    Троицкая дорога 06:44 07:39 09:05 09:41 11:31 12:14 13:26 14:56 15:54 16:55
    Ивлево 06:46 07:41 09:07 09:43 11:33 12:16 13:28 14:58 15:56 16:57
    Кононово 06:48 07:43 09:09 09:45 11:35 12:18 13:30 15:00 15:58 16:59
    Караваево 06:52 07:47 09:13 09:49 11:39 12:22 13:34 15:03 16:02 17:03
    2-я Лесная 06:54 07:49 09:15 09:51 11:41 12:24 13:36 15:05 16:04 17:05
    Марков лес 06:58     12:28     
    1-я Лесная 07:00 07:51 09:17 09:53 11:43 12:30 13:38 15:07 16:06 17:07
    Веденское 07:01 07:53 09:18 09:55 11:45 12:32 13:40 15:08 16:08 17:09
    Коноплино 07:02 07:54 09:19 09:56 11:46 12:33 13:41 15:09 16:09 17:10
    Решоткино 2 07:03 07:55 09:20 09:57 11:47 12:34 13:42 15:10 16:10 17:11
    Решоткино 1 07:04 07:56 09:21 09:58 11:48 12:35 13:43 15:11 16:11 17:12
    Лаврово 07:07 07:59 09:24 10:01 11:51 12:38 13:46 15:14 16:14 17:15
    Вторчермет 07:08 08:00 09:25 10:02 11:52 12:39 13:47 15:15 16:15 17:16
    ОАО Геркулес 07:09 08:01 09:26 10:03 11:53 12:40 13:48 15:16 16:16 17:17
    ДРСУ-10 07:10 08:02 09:27 10:04 11:54 12:41 13:49 15:17 16:17 17:18
    ул. Московская 07:14 08:06 09:31 10:08 11:58 12:45 13:53 15:21 16:21 17:22
    ул. Карла Маркса 07:17 08:09 09:34 10:11 12:01 12:48 13:56 15:24 16:24 17:25
    а/с. Клин 07:19 08:11 09:36 10:13 12:03 12:50 13:58 15:26 16:26 17:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Д/о Чайковского    
    Тиликтино  19:25  
    Кореньки  19:28  
    Коськово  19:30  
    Поджигородово  19:32  
    Кузнецово контора  19:34  
    Кузнецово  19:35  
    Щекино  19:38  
    Екатериновка    
    Сергеевка    
    Грешнево  19:40  
    Никольское  19:43  
    Красный Холм   19:45
    П/л Ласточка   19:48
    Лазарево   19:50
    Пов.на Красный Холм 18:24 19:48 19:51
    Троицкое 18:26 19:49 19:52
    Стрелково 18:29 19:52 19:55
    Михайловское 18:33  19:59
    Отрада 18:34  20:00
    Троицкая дорога 18:35 19:53 20:01
    Ивлево 18:37 19:55 20:03
    Кононово 18:39 19:57 20:05
    Караваево 18:43 20:00 20:09
    2-я Лесная 18:45 20:02 20:11
    Марков лес    
    1-я Лесная 18:47 20:04 20:13
    Веденское 18:49 20:05 20:15
    Коноплино 18:50 20:06 20:16
    Решоткино 2 18:51 20:07 20:17
    Решоткино 1 18:52 20:08 20:18
    Лаврово 18:55 20:11 20:21
    Вторчермет 18:56 20:12 20:22
    ОАО Геркулес 18:57 20:13 20:23
    ДРСУ-10 18:58 20:14 20:24
    ул. Московская 19:02 20:17 20:28
    ул. Карла Маркса 19:05 20:20 20:31
    а/с. Клин 19:07 20:22 20:33

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!