ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №444 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №444 Старая Купавна (з-д Акрихин) – Москва (м. Партизанская)
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Старая Купавна (з-д 04:58 05:05 05:20 05:35 05:45 05:50 06:00 06:05 06:15 06:28
    Институт  05:05    05:50  06:05   
    Музшкола  05:06    05:51  06:06   
    ДЮСШ  05:08    05:53  06:08   
    маг Промтоварный 05:01 05:10 05:23 05:38 05:48 05:55 06:03 06:10 06:18 06:31
    Купавинская ф-ка 05:06 05:15 05:28 05:43 05:53 06:00 06:08 06:15 06:23 06:36
    Первомайская ул  05:17    06:02  06:17   
    пов на Купавинский  05:20    06:05  06:20   
    Асфальтовый з-д  05:22    06:07  06:22   
    Новая Купавна  05:23    06:08  06:23   
    Зеленый 05:13 05:25 05:35 05:50 06:00 06:10 06:15 06:25 06:30 06:43
    Щемилово  05:26    06:11  06:26   
    30-й км  05:27    06:12  06:27   
    Школа  05:29    06:14  06:29   
    ул. Владимирская  05:31    06:16  06:31   
    Безменково  05:33    06:18  06:33   
    Лесная  05:35    06:20  06:35   
    СоюзДорНИИ  05:36    06:22  06:37   
    24-й км  05:38    06:27  06:42   
    Пехра-Яковлевское 05:23 05:41 05:45 06:00 06:10 06:33 06:25 06:48 06:40 06:53
    РГЗУ  05:43    06:38  06:53   
    Леоново  05:48    06:46  07:01   
    Горсовет 05:25 05:54 05:47 06:02 06:12 06:53 06:27 07:08 06:42 06:55
    Санаторий "Красная р  05:56    07:06  07:21   
    Дивизия им.Дзержинск  05:58    07:13  07:28   
    ГИБДД  06:01    07:16  07:31   
    Ивановское  06:04    07:24  07:39   
    60-я больница  06:08    07:28  07:43   
    К/т.Слава  06:10    07:32  07:47   
    м. Партизанская 05:50 06:20 06:12 06:27 06:37 07:40 06:52 07:59 07:07 07:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Старая Купавна (з-д 06:35 06:48 06:58 07:05 07:18 07:28 07:35 07:48 07:58 08:05
    Институт 06:35   07:05   07:35   08:05
    Музшкола 06:36   07:06   07:36   08:06
    ДЮСШ 06:38   07:08   07:38   08:08
    маг Промтоварный 06:40 06:51 07:01 07:10 07:21 07:31 07:40 07:51 08:01 08:10
    Купавинская ф-ка 06:45 06:56 07:06 07:15 07:26 07:36 07:45 07:56 08:06 08:15
    Первомайская ул 06:47   07:17   07:47   08:17
    пов на Купавинский 06:50   07:20   07:50   08:20
    Асфальтовый з-д 06:52   07:22   07:52   08:22
    Новая Купавна 06:53   07:23   07:53   08:23
    Зеленый 06:55 07:03 07:13 07:25 07:33 07:43 07:55 08:03 08:13 08:25
    Щемилово 06:56   07:26   07:56   08:26
    30-й км 06:57   07:27   07:57   08:27
    Школа 06:59   07:29   07:59   08:29
    ул. Владимирская 07:01   07:31   08:01   08:31
    Безменково 07:03   07:33   08:03   08:33
    Лесная 07:05   07:35   08:05   08:35
    СоюзДорНИИ 07:07   07:37   08:07   08:37
    24-й км 07:16   07:46   08:12   08:42
    Пехра-Яковлевское 07:24 07:13 07:23 07:54 07:43 07:53 08:18 08:13 08:23 08:48
    РГЗУ 07:33   08:03   08:23   08:53
    Леоново 07:43   08:13   08:31   09:01
    Горсовет 07:50 07:15 07:25 08:20 07:45 07:58 08:38 08:18 08:28 09:08
    Санаторий "Красная р 08:06   08:36   08:51   09:21
    Дивизия им.Дзержинск 08:15   08:45   08:58   09:28
    ГИБДД 08:18   08:48   09:01   09:31
    Ивановское 08:28   08:58   09:09   09:39
    60-я больница 08:32   09:04   09:13   09:43
    К/т.Слава 08:36   09:06   09:17   09:47
    м. Партизанская 08:37 07:40 07:50 09:07 08:10 08:23 09:30 08:43 08:53 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Старая Купавна (з-д 08:20 08:40 08:58 09:05 09:23 09:40 09:58 10:05 10:20 10:33
    Институт    09:05    10:05   
    Музшкола    09:06    10:06   
    ДЮСШ    09:08    10:08   
    маг Промтоварный 08:23 08:43 09:01 09:10 09:26 09:43 10:01 10:10 10:23 10:36
    Купавинская ф-ка 08:28 08:48 09:06 09:15 09:31 09:48 10:06 10:15 10:28 10:41
    Первомайская ул    09:17    10:17   
    пов на Купавинский    09:20    10:20   
    Асфальтовый з-д    09:22    10:22   
    Новая Купавна    09:23    10:23   
    Зеленый 08:35 08:55 09:13 09:25 09:38 09:55 10:13 10:25 10:35 10:48
    Щемилово    09:26    10:26   
    30-й км    09:27    10:27   
    Школа    09:29    10:29   
    ул. Владимирская    09:31    10:31   
    Безменково    09:33    10:33   
    Лесная    09:35    10:35   
    СоюзДорНИИ    09:36    10:36   
    24-й км    09:39    10:39   
    Пехра-Яковлевское 08:45 09:05 09:23 09:43 09:48 10:05 10:23 10:43 10:45 10:53
    РГЗУ    09:46    10:46   
    Леоново    09:52    10:52   
    Горсовет 08:50 09:10 09:28 09:59 09:53 10:10 10:28 10:59 10:50 10:58
    Санаторий "Красная р    10:05    11:05   
    Дивизия им.Дзержинск    10:08    11:08   
    ГИБДД    10:11    11:11   
    Ивановское    10:16    11:16   
    60-я больница    10:20    11:20   
    К/т.Слава    10:24    11:24   
    м. Партизанская 09:15 09:35 09:53 10:35 10:18 10:35 10:53 11:35 11:15 11:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Старая Купавна (з-д 10:40 10:58 11:05 11:23 11:30 11:45 11:58 12:05 12:25 12:35
    Институт 10:40  11:05  11:30   12:05  12:35
    Музшкола 10:41  11:06  11:31   12:06  12:36
    ДЮСШ 10:43  11:08  11:33   12:08  12:38
    маг Промтоварный 10:45 11:01 11:10 11:26 11:35 11:48 12:01 12:10 12:28 12:40
    Купавинская ф-ка 10:50 11:06 11:15 11:31 11:40 11:53 12:06 12:15 12:33 12:45
    Первомайская ул 10:52  11:17  11:42   12:17  12:47
    пов на Купавинский 10:55  11:20  11:45   12:20  12:50
    Асфальтовый з-д 10:57  11:22  11:47   12:22  12:52
    Новая Купавна 10:58  11:23  11:48   12:23  12:53
    Зеленый 11:00 11:13 11:25 11:38 11:50 12:00 12:13 12:25 12:40 12:55
    Щемилово 11:01  11:26  11:51   12:26  12:56
    30-й км 11:02  11:27  11:52   12:27  12:57
    Школа 11:04  11:29  11:54   12:29  12:59
    ул. Владимирская 11:06  11:31  11:56   12:31  13:01
    Безменково 11:08  11:33  11:58   12:33  13:03
    Лесная 11:10  11:35  12:00   12:35  13:05
    СоюзДорНИИ 11:11  11:36  12:01   12:36  13:06
    24-й км 11:14  11:39  12:04   12:39  13:09
    Пехра-Яковлевское 11:18 11:18 11:43 11:43 12:08 12:05 12:18 12:43 12:45 13:13
    РГЗУ 11:21  11:46  12:11   12:46  13:16
    Леоново 11:27  11:52  12:17   12:52  13:22
    Горсовет 11:34 11:23 11:59 11:48 12:24 12:10 12:23 12:59 12:50 13:29
    Санаторий "Красная р 11:40  12:05  12:30   13:05  13:35
    Дивизия им.Дзержинск 11:43  12:08  12:33   13:08  13:38
    ГИБДД 11:46  12:11  12:36   13:11  13:41
    Ивановское 11:51  12:16  12:41   13:16  13:46
    60-я больница 11:55  12:20  12:45   13:20  13:50
    К/т.Слава 11:59  12:24  12:49   13:24  13:54
    м. Партизанская 12:10 11:48 12:25 12:13 12:50 12:35 12:48 13:25 13:15 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Старая Купавна (з-д 12:45 12:58 13:05 13:25 13:35 13:48 13:58 14:05 14:25 14:35
    Институт   13:05  13:35   14:05  14:35
    Музшкола   13:06  13:36   14:06  14:36
    ДЮСШ   13:08  13:38   14:08  14:38
    маг Промтоварный 12:48 13:01 13:10 13:28 13:40 13:51 14:01 14:10 14:28 14:40
    Купавинская ф-ка 12:53 13:06 13:15 13:33 13:45 13:56 14:06 14:15 14:33 14:45
    Первомайская ул   13:17  13:47   14:17  14:47
    пов на Купавинский   13:20  13:50   14:20  14:50
    Асфальтовый з-д   13:22  13:52   14:22  14:52
    Новая Купавна   13:23  13:53   14:23  14:53
    Зеленый 13:00 13:13 13:25 13:40 13:55 14:03 14:13 14:25 14:40 14:55
    Щемилово   13:26  13:56   14:26  14:56
    30-й км   13:27  13:57   14:27  14:57
    Школа   13:29  13:59   14:29  14:59
    ул. Владимирская   13:31  14:01   14:31  15:01
    Безменково   13:33  14:03   14:33  15:03
    Лесная   13:35  14:05   14:35  15:05
    СоюзДорНИИ   13:36  14:06   14:36  15:06
    24-й км   13:38  14:08   14:38  15:08
    Пехра-Яковлевское 13:05 13:18 13:41 13:45 14:11 14:08 14:23 14:41 14:50 15:11
    РГЗУ   13:43  14:13   14:43  15:13
    Леоново   13:48  14:18   14:48  15:18
    Горсовет 13:10 13:23 13:54 13:50 14:24 14:13 14:28 14:54 14:55 15:24
    Санаторий "Красная р   13:56  14:26   14:56  15:26
    Дивизия им.Дзержинск   13:58  14:28   14:58  15:28
    ГИБДД   14:01  14:31   15:01  15:31
    Ивановское   14:04  14:34   15:04  15:34
    60-я больница   14:08  14:38   15:08  15:38
    К/т.Слава   14:10  14:40   15:10  15:40
    м. Партизанская 13:35 13:48 14:20 14:15 14:50 14:38 14:53 15:20 15:20 15:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Старая Купавна (з-д 14:48 14:58 15:05 15:25 15:35 15:55 16:05 16:15 16:28 16:35
    Институт   15:05  15:35  16:05   16:35
    Музшкола   15:06  15:36  16:06   16:36
    ДЮСШ   15:08  15:38  16:08   16:38
    маг Промтоварный 14:51 15:01 15:10 15:28 15:40 15:58 16:10 16:18 16:31 16:40
    Купавинская ф-ка 14:56 15:06 15:15 15:33 15:45 16:03 16:15 16:23 16:36 16:45
    Первомайская ул   15:17  15:47  16:17   16:47
    пов на Купавинский   15:20  15:50  16:20   16:50
    Асфальтовый з-д   15:22  15:52  16:22   16:52
    Новая Купавна   15:23  15:53  16:23   16:53
    Зеленый 15:03 15:13 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:30 16:43 16:55
    Щемилово   15:26  15:56  16:26   16:56
    30-й км   15:27  15:57  16:27   16:57
    Школа   15:29  15:59  16:29   16:59
    ул. Владимирская   15:31  16:01  16:31   17:01
    Безменково   15:33  16:03  16:33   17:03
    Лесная   15:35  16:05  16:35   17:05
    СоюзДорНИИ   15:36  16:06  16:36   17:06
    24-й км   15:38  16:08  16:38   17:08
    Пехра-Яковлевское 15:13 15:23 15:41 15:50 16:11 16:20 16:41 16:40 16:53 17:11
    РГЗУ   15:43  16:13  16:43   17:13
    Леоново   15:48  16:18  16:48   17:18
    Горсовет 15:18 15:28 15:54 15:55 16:24 16:25 16:54 16:45 16:58 17:24
    Санаторий "Красная р   15:56  16:26  16:56   17:26
    Дивизия им.Дзержинск   15:58  16:28  16:58   17:28
    ГИБДД   16:01  16:31  17:01   17:31
    Ивановское   16:04  16:34  17:04   17:34
    60-я больница   16:08  16:38  17:08   17:38
    К/т.Слава   16:10  16:40  17:10   17:40
    м. Партизанская 15:43 15:53 16:20 16:20 16:41 16:50 17:20 17:10 17:23 17:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Старая Купавна (з-д 16:55 17:05 17:18 17:35 17:55 18:35 19:05 20:05 21:05 21:50
    Институт  17:05  17:35 17:55 18:35 19:05 20:05 21:05 21:50
    Музшкола  17:06  17:36 17:56 18:36 19:06 20:06 21:06 21:51
    ДЮСШ  17:08  17:38 17:58 18:38 19:08 20:08 21:08 21:53
    маг Промтоварный 16:58 17:10 17:21 17:40 18:00 18:40 19:10 20:10 21:10 21:55
    Купавинская ф-ка 17:03 17:15 17:26 17:45 18:05 18:45 19:15 20:15 21:15 22:00
    Первомайская ул  17:17  17:47 18:07 18:47 19:17 20:17 21:17 22:02
    пов на Купавинский  17:20  17:50 18:10 18:50 19:20 20:20 21:20 22:05
    Асфальтовый з-д  17:22  17:52 18:12 18:52 19:22 20:22 21:22 22:07
    Новая Купавна  17:23  17:53 18:13 18:53 19:23 20:23 21:23 22:08
    Зеленый 17:10 17:25 17:33 17:55 18:15 18:55 19:25 20:25 21:25 22:10
    Щемилово  17:26  17:56 18:16 18:56 19:26 20:26 21:26 22:11
    30-й км  17:27  17:57 18:17 18:57 19:27 20:27 21:27 22:12
    Школа  17:29  17:59 18:19 18:59 19:29 20:29 21:29 22:14
    ул. Владимирская  17:31  18:01 18:21 19:01 19:31 20:31 21:31 22:16
    Безменково  17:33  18:03 18:23 19:03 19:33 20:33 21:33 22:18
    Лесная  17:35  18:05 18:25 19:05 19:35 20:35 21:35 22:20
    СоюзДорНИИ  17:36  18:06 18:26 19:06 19:36 20:36 21:36 22:21
    24-й км  17:38  18:08 18:28 19:08 19:38 20:38 21:38 22:23
    Пехра-Яковлевское 17:20 17:41 17:43 18:11 18:31 19:11 19:41 20:41 21:40 22:25
    РГЗУ  17:43  18:13 18:33 19:13 19:43 20:43 21:42 22:27
    Леоново  17:48  18:18 18:38 19:18 19:48 20:48 21:44 22:29
    Горсовет 17:25 17:54 17:48 18:24 18:44 19:24 19:54 20:54 21:47 22:32
    Санаторий "Красная р  17:56  18:26 18:46 19:26 19:56 20:56 21:49 22:34
    Дивизия им.Дзержинск  17:58  18:28 18:48 19:28 19:58 20:58 21:51 22:36
    ГИБДД  18:01  18:31 18:51 19:31 20:01 21:01 21:53 22:38
    Ивановское  18:04  18:34 18:54 19:34 20:04 21:04 21:56 22:41
    60-я больница  18:08  18:38 18:58 19:38 20:08 21:08 21:58 22:43
    К/т.Слава  18:10  18:40 19:00 19:40 20:10 21:10 22:00 22:45
    м. Партизанская 17:50 18:11 18:13 18:50 19:10 19:50 20:20 21:20 22:10 22:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 06:15 06:30 06:35 06:55 07:15 07:35 07:50 08:00 08:10 08:15
    К/т.Слава   06:46     08:11  08:26
    60-я больница   06:48     08:13  08:28
    Ивановское   06:52     08:17  08:32
    ГИБДД   06:55     08:20  08:35
    Дивизия им.Дзержинск   06:57     08:22  08:37
    Санаторий "Красная р   06:58     08:23  08:38
    Горсовет 06:40 06:55 07:04 07:20 07:40 08:00 08:15 08:29 08:35 08:44
    Леоново   07:06     08:31  08:46
    РГЗУ   07:08     08:33  08:48
    Пехра-Яковлевское 06:45 07:00 07:10 07:25 07:45 08:05 08:20 08:35 08:40 08:50
    24-й км   07:12     08:37  08:52
    СоюзДорНИИ   07:13     08:38  08:53
    Лесная   07:17     08:42  08:57
    Безменково   07:21     08:46  09:01
    ул. Владимирская   07:24     08:49  09:04
    Школа   07:26     08:51  09:06
    30-й км   07:27     08:52  09:07
    Щемилово   07:28     08:53  09:08
    Зеленый 06:55 07:10 07:29 07:35 07:55 08:15 08:30 08:54 08:50 09:09
    Новая Купавна   07:30     08:55  09:10
    Асфальтовый з-д   07:32     08:57  09:12
    пов на Купавинский   07:35     09:00  09:15
    Первомайская ул   07:36     09:01  09:16
    Купавинская ф-ка 07:02 07:17 07:38 07:42 08:02 08:22 08:37 09:03 08:57 09:18
    маг Промтоварный 07:07 07:22 07:42 07:47 08:07 08:27 08:42 09:07 09:02 09:22
    ДЮСШ   07:44     09:09  09:24
    Музшкола   07:46     09:11  09:26
    Институт   07:48     09:13  09:28
    Старая Купавна (з-д 07:10 07:25 07:50 07:50 08:10 08:30 08:45 09:15 09:05 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 08:35 08:55 09:05 09:10 09:25 09:35 09:40 09:55 10:00 10:13
    К/т.Слава   09:16   09:46  10:06   
    60-я больница   09:18   09:48  10:08   
    Ивановское   09:22   09:52  10:12   
    ГИБДД   09:25   09:55  10:15   
    Дивизия им.Дзержинск   09:27   09:57  10:17   
    Санаторий "Красная р   09:28   09:58  10:18   
    Горсовет 09:00 09:20 09:34 09:35 09:50 10:04 10:05 10:24 10:25 10:38
    Леоново   09:36   10:06  10:26   
    РГЗУ   09:38   10:08  10:28   
    Пехра-Яковлевское 09:05 09:25 09:40 09:40 09:55 10:10 10:10 10:30 10:30 10:43
    24-й км   09:42   10:12  10:32   
    СоюзДорНИИ   09:43   10:13  10:33   
    Лесная   09:47   10:17  10:37   
    Безменково   09:51   10:21  10:41   
    ул. Владимирская   09:54   10:24  10:44   
    Школа   09:56   10:26  10:46   
    30-й км   09:57   10:27  10:47   
    Щемилово   09:58   10:28  10:48   
    Зеленый 09:15 09:35 09:59 09:50 10:05 10:29 10:20 10:49 10:40 10:53
    Новая Купавна   10:00   10:30  10:50   
    Асфальтовый з-д   10:02   10:32  10:52   
    пов на Купавинский   10:05   10:35  10:55   
    Первомайская ул   10:06   10:36  10:56   
    Купавинская ф-ка 09:22 09:42 10:08 09:57 10:12 10:38 10:27 10:58 10:47 11:00
    маг Промтоварный 09:27 09:47 10:12 10:02 10:17 10:42 10:32 11:02 10:52 11:05
    ДЮСШ   10:14   10:44  11:04   
    Музшкола   10:16   10:46  11:06   
    Институт   10:18   10:48  11:08   
    Старая Купавна (з-д 09:30 09:50 10:20 10:05 10:20 10:50 10:35 11:10 10:55 11:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 10:15 10:35 10:50 10:55 11:10 11:25 11:40 11:45 12:00 12:18
    К/т.Слава 10:26   11:06    11:56   
    60-я больница 10:28   11:08    11:58   
    Ивановское 10:32   11:12    12:02   
    ГИБДД 10:35   11:15    12:05   
    Дивизия им.Дзержинск 10:37   11:17    12:07   
    Санаторий "Красная р 10:38   11:18    12:08   
    Горсовет 10:44 11:00 11:15 11:24 11:35 11:50 12:05 12:14 12:25 12:43
    Леоново 10:46   11:26    12:16   
    РГЗУ 10:48   11:28    12:18   
    Пехра-Яковлевское 10:50 11:05 11:20 11:30 11:40 11:55 12:10 12:20 12:30 12:48
    24-й км 10:52   11:32    12:22   
    СоюзДорНИИ 10:53   11:33    12:23   
    Лесная 10:57   11:37    12:27   
    Безменково 11:01   11:41    12:31   
    ул. Владимирская 11:04   11:44    12:34   
    Школа 11:06   11:46    12:36   
    30-й км 11:07   11:47    12:37   
    Щемилово 11:08   11:48    12:38   
    Зеленый 11:09 11:15 11:30 11:49 11:50 12:05 12:20 12:39 12:40 12:58
    Новая Купавна 11:10   11:50    12:40   
    Асфальтовый з-д 11:12   11:52    12:42   
    пов на Купавинский 11:15   11:55    12:45   
    Первомайская ул 11:16   11:56    12:46   
    Купавинская ф-ка 11:18 11:22 11:37 11:58 11:57 12:12 12:27 12:48 12:47 13:05
    маг Промтоварный 11:22 11:27 11:42 12:02 12:02 12:17 12:32 12:52 12:52 13:10
    ДЮСШ 11:24   12:04    12:54   
    Музшкола 11:26   12:06    12:56   
    Институт 11:28   12:08    12:58   
    Старая Купавна (з-д 11:30 11:30 11:45 12:10 12:05 12:20 12:35 13:00 12:55 13:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 12:20 12:38 12:40 13:00 13:10 13:20 13:40 13:45 14:00 14:15
    К/т.Слава 12:31  12:51  13:21   13:56  14:26
    60-я больница 12:33  12:53  13:23   13:58  14:28
    Ивановское 12:37  12:57  13:27   14:02  14:32
    ГИБДД 12:40  13:00  13:30   14:05  14:35
    Дивизия им.Дзержинск 12:42  13:02  13:32   14:07  14:37
    Санаторий "Красная р 12:43  13:03  13:33   14:08  14:38
    Горсовет 12:49 13:03 13:09 13:25 13:39 13:45 14:05 14:14 14:25 14:44
    Леоново 12:51  13:11  13:41   14:16  14:46
    РГЗУ 12:53  13:13  13:43   14:18  14:48
    Пехра-Яковлевское 12:55 13:08 13:15 13:30 13:45 13:50 14:10 14:20 14:30 14:50
    24-й км 12:57  13:17  13:47   14:22  14:52
    СоюзДорНИИ 12:58  13:18  13:48   14:23  14:53
    Лесная 13:02  13:22  13:52   14:27  14:57
    Безменково 13:06  13:26  13:56   14:31  15:01
    ул. Владимирская 13:09  13:29  13:59   14:34  15:04
    Школа 13:11  13:31  14:01   14:36  15:06
    30-й км 13:12  13:32  14:02   14:37  15:07
    Щемилово 13:13  13:33  14:03   14:38  15:08
    Зеленый 13:14 13:18 13:34 13:40 14:04 14:00 14:20 14:39 14:40 15:09
    Новая Купавна 13:15  13:35  14:05   14:40  15:10
    Асфальтовый з-д 13:17  13:37  14:07   14:42  15:12
    пов на Купавинский 13:20  13:40  14:10   14:45  15:15
    Первомайская ул 13:21  13:41  14:11   14:46  15:16
    Купавинская ф-ка 13:23 13:25 13:43 13:47 14:13 14:07 14:27 14:48 14:47 15:18
    маг Промтоварный 13:27 13:30 13:47 13:52 14:17 14:12 14:32 14:52 14:52 15:22
    ДЮСШ 13:29  13:49  14:19   14:54  15:24
    Музшкола 13:31  13:51  14:21   14:56  15:26
    Институт 13:33  13:53  14:23   14:58  15:28
    Старая Купавна (з-д 13:35 13:33 13:55 13:55 14:25 14:15 14:35 15:00 14:55 15:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 14:20 14:38 14:40 15:00 15:05 15:25 15:35 15:48 16:05 16:10
    К/т.Слава   14:51  15:16  15:46  16:16  
    60-я больница   14:53  15:18  15:48  16:18  
    Ивановское   14:57  15:22  15:52  16:22  
    ГИБДД   15:00  15:25  15:55  16:25  
    Дивизия им.Дзержинск   15:02  15:27  15:57  16:27  
    Санаторий "Красная р   15:03  15:28  15:58  16:28  
    Горсовет 14:45 15:03 15:09 15:25 15:34 15:50 16:04 16:13 16:34 16:35
    Леоново   15:11  15:36  16:06  16:36  
    РГЗУ   15:13  15:38  16:08  16:38  
    Пехра-Яковлевское 14:50 15:08 15:15 15:30 15:40 15:55 16:10 16:23 16:40 16:45
    24-й км   15:17  15:42  16:12  16:42  
    СоюзДорНИИ   15:18  15:43  16:13  16:43  
    Лесная   15:22  15:47  16:17  16:47  
    Безменково   15:26  15:51  16:21  16:51  
    ул. Владимирская   15:29  15:54  16:24  16:54  
    Школа   15:31  15:56  16:26  16:56  
    30-й км   15:32  15:57  16:27  16:57  
    Щемилово   15:33  15:58  16:28  16:58  
    Зеленый 15:00 15:18 15:34 15:40 15:59 16:05 16:29 16:33 16:59 16:55
    Новая Купавна   15:35  16:00  16:30  17:00  
    Асфальтовый з-д   15:37  16:02  16:32  17:02  
    пов на Купавинский   15:40  16:05  16:35  17:05  
    Первомайская ул   15:41  16:06  16:36  17:06  
    Купавинская ф-ка 15:07 15:25 15:43 15:47 16:08 16:12 16:38 16:40 17:08 17:02
    маг Промтоварный 15:12 15:30 15:47 15:52 16:12 16:17 16:42 16:45 17:12 17:07
    ДЮСШ   15:49  16:14  16:44  17:14  
    Музшкола   15:51  16:16  16:46  17:16  
    Институт   15:53  16:18  16:48  17:18  
    Старая Купавна (з-д 15:15 15:33 15:55 15:55 16:20 16:20 16:50 16:48 17:20 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 16:30 16:35 17:00 17:05 17:20 17:35 17:40 18:00 18:05 18:20
    К/т.Слава  16:46  17:17  17:47   18:17  
    60-я больница  16:48  17:21  17:51   18:21  
    Ивановское  16:52  17:25  17:55   18:25  
    ГИБДД  16:55  17:30  18:00   18:30  
    Дивизия им.Дзержинск  16:57  17:35  18:05   18:35  
    Санаторий "Красная р  16:58  17:38  18:08   18:38  
    Горсовет 16:55 17:04 17:25 17:45 17:45 18:15 18:05 18:25 18:45 18:45
    Леоново  17:06  17:47  18:17   18:47  
    РГЗУ  17:08  17:50  18:20   18:50  
    Пехра-Яковлевское 17:05 17:10 17:35 17:53 17:55 18:23 18:15 18:35 18:53 18:55
    24-й км  17:12  17:55  18:25   18:55  
    СоюзДорНИИ  17:13  17:57  18:27   18:57  
    Лесная  17:17  18:02  18:32   19:02  
    Безменково  17:21  18:06  18:36   19:06  
    ул. Владимирская  17:24  18:09  18:39   19:09  
    Школа  17:26  18:11  18:41   19:11  
    30-й км  17:27  18:12  18:42   19:12  
    Щемилово  17:28  18:13  18:43   19:13  
    Зеленый 17:15 17:29 17:45 18:14 18:05 18:44 18:25 18:45 19:14 19:05
    Новая Купавна  17:30  18:15  18:45   19:15  
    Асфальтовый з-д  17:32  18:17  18:47   19:17  
    пов на Купавинский  17:35  18:20  18:50   19:20  
    Первомайская ул  17:36  18:21  18:51   19:21  
    Купавинская ф-ка 17:22 17:38 17:52 18:23 18:12 18:53 18:32 18:52 19:23 19:12
    маг Промтоварный 17:27 17:42 17:57 18:27 18:17 18:57 18:37 18:57 19:27 19:17
    ДЮСШ  17:44  18:29  18:59   19:29  
    Музшкола  17:46  18:31  19:01   19:31  
    Институт  17:48  18:33  19:03   19:33  
    Старая Купавна (з-д 17:30 17:50 18:00 18:35 18:20 19:05 18:40 19:00 19:35 19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 18:35 18:40 19:00 19:05 19:35 20:05 20:35 21:35 22:35 23:15
    К/т.Слава 18:47   19:17 19:47 20:16 20:46 21:46 22:42 23:22
    60-я больница 18:51   19:21 19:51 20:18 20:48 21:48 22:44 23:24
    Ивановское 18:55   19:25 19:55 20:22 20:52 21:52 22:46 23:26
    ГИБДД 19:00   19:30 20:00 20:25 20:55 21:55 22:49 23:29
    Дивизия им.Дзержинск 19:05   19:35 20:05 20:27 20:57 21:57 22:51 23:31
    Санаторий "Красная р 19:08   19:38 20:08 20:28 20:58 21:58 22:52 23:32
    Горсовет 19:15 19:05 19:25 19:45 20:15 20:34 21:04 22:04 22:56 23:36
    Леоново 19:17   19:47 20:17 20:36 21:06 22:06 22:58 23:38
    РГЗУ 19:20   19:50 20:20 20:38 21:08 22:08 23:00 23:40
    Пехра-Яковлевское 19:23 19:15 19:35 19:53 20:23 20:40 21:10 22:10 23:02 23:42
    24-й км 19:25   19:55 20:25 20:42 21:12 22:12 23:04 23:44
    СоюзДорНИИ 19:27   19:57 20:27 20:43 21:13 22:13 23:05 23:45
    Лесная 19:32   20:02 20:32 20:47 21:17 22:17 23:08 23:48
    Безменково 19:36   20:06 20:36 20:51 21:21 22:21 23:11 23:51
    ул. Владимирская 19:39   20:09 20:39 20:54 21:24 22:24 23:14 23:54
    Школа 19:41   20:11 20:41 20:56 21:26 22:26 23:16 23:56
    30-й км 19:42   20:12 20:42 20:57 21:27 22:27 23:17 23:57
    Щемилово 19:43   20:13 20:43 20:58 21:28 22:28 23:18 23:58
    Зеленый 19:44 19:25 19:45 20:14 20:44 20:59 21:29 22:29 23:19 23:59
    Новая Купавна 19:45   20:15 20:45 21:00 21:30 22:30 23:20 00:00
    Асфальтовый з-д 19:47   20:17 20:47 21:02 21:32 22:32 23:22 00:02
    пов на Купавинский 19:50   20:20 20:50 21:05 21:35 22:35 23:25 00:05
    Первомайская ул 19:51   20:21 20:51 21:06 21:36 22:36 23:26 00:06
    Купавинская ф-ка 19:53 19:32 19:52 20:23 20:53 21:08 21:38 22:38 23:28 00:08
    маг Промтоварный 19:57 19:37 19:57 20:27 20:57 21:12 21:42 22:42 23:32 00:12
    ДЮСШ 19:59   20:29 20:59 21:14 21:44 22:44 23:34 00:14
    Музшкола 20:01   20:31 21:01 21:16 21:46 22:46 23:36 00:16
    Институт 20:03   20:33 21:03 21:18 21:48 22:48 23:38 00:18
    Старая Купавна (з-д 20:05 19:40 20:00 20:35 21:05 21:20 21:50 22:50 23:40 00:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!