ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №320 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №320 Черноголовка – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 04:50 04:55 05:00 05:15 07:55 05:25 05:35 05:40 05:45 05:55
    Магазин  04:57         
    д. Черноголовка  04:58         
    23 км  04:59         
    Автобаза  05:00         
    Кресты  05:02         
    Макарово 2           
    Дядькино  05:07         
    Громково  05:13         
    Детская больница  05:14         
    Больница МИД  05:18         
    Райки  05:19         
    Юность 05:10 05:21 05:20 05:35 05:15 05:45 05:55 06:00 06:05 06:15
    Биокомбинат  05:24         
    Анискино  05:25         
    п. Чкаловский 05:20 05:29 05:30 05:45 08:25 05:55 06:05 06:10 06:15 06:25
    пов на Чкаловский  05:32         
    Совхоз  05:35         
    Новый городок  05:37         
    Медвежьи Озера  05:40         
    Ледово  05:43         
    Агролицей  05:44         
    Пехра-Покровское  05:48         
    Опытное поле  05:50         
    Аптека  05:52         
    Хроматрон  06:00         
    м. Щёлковская 05:50 06:10 06:00 06:15 08:55 06:25 06:35 06:40 06:45 06:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 06:00 06:05 06:10 06:15 06:20 06:20 06:25 06:30 06:40 06:50
    Магазин 06:02     06:22     
    д. Черноголовка 06:03     06:23     
    23 км 06:04     06:24     
    Автобаза 06:05     06:25     
    Кресты 06:07     06:27     
    Макарово 2      06:32     
    Дядькино 06:12     06:42     
    Громково 06:18     06:48     
    Детская больница 06:19     06:49     
    Больница МИД 06:24     06:54     
    Райки 06:25     06:55     
    Юность 06:27 06:25 06:30 06:35 06:40 06:57 06:45 06:50 07:00 07:10
    Биокомбинат 06:30     07:00     
    Анискино 06:31     07:03     
    п. Чкаловский 06:36 06:35 06:40 06:45 06:50 07:09 06:55 07:00 07:10 07:20
    пов на Чкаловский      07:15     
    Совхоз      07:18     
    Новый городок      07:20     
    Медвежьи Озера      07:24     
    Ледово      07:28     
    Агролицей      07:29     
    Пехра-Покровское      07:36     
    Опытное поле      07:43     
    Аптека      07:48     
    Хроматрон      08:00     
    м. Щёлковская  07:05 07:10 07:15 07:20 08:15 07:25 07:30 07:40 07:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 06:55 07:10 07:10 07:25 07:35 07:40 07:55 08:10 08:25 08:35
    Магазин   07:12  07:37     08:37
    д. Черноголовка   07:13  07:38     08:38
    23 км   07:14  07:39     08:39
    Автобаза   07:15  07:40     08:40
    Кресты   07:17  07:42     08:42
    Макарово 2           
    Дядькино   07:22  07:47     08:47
    Громково   07:28  07:53     08:53
    Детская больница   07:29  07:54     08:54
    Больница МИД   07:34  07:59     08:59
    Райки   07:35  08:00     09:00
    Юность 07:15 07:30 07:37 07:45 08:02 08:00 08:15 08:30 08:45 09:02
    Биокомбинат   07:40  08:05     09:05
    Анискино   07:41  08:06     09:06
    п. Чкаловский 07:25 07:40 07:46 07:55 08:11 08:10 08:25 08:40 08:55 09:11
    пов на Чкаловский   07:51  08:16     09:16
    Совхоз   07:54  08:19     09:19
    Новый городок   07:56  08:21     09:21
    Медвежьи Озера   08:00  08:25     09:25
    Ледово   08:04  08:29     09:29
    Агролицей   08:05  08:30     09:30
    Пехра-Покровское   08:10  08:35     09:35
    Опытное поле   08:14  08:39     09:39
    Аптека   08:16  08:41     09:41
    Хроматрон   08:25  08:50     09:50
    м. Щёлковская 07:55 08:10 08:40 08:25 09:05 08:40 08:55 09:10 09:25 10:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 08:40 08:55 09:00 09:10 09:25 09:30 09:40 09:55 10:10 10:15
    Магазин   09:02   09:32    10:17
    д. Черноголовка   09:03   09:33    10:18
    23 км   09:04   09:34    10:19
    Автобаза   09:05   09:35    10:20
    Кресты   09:07   09:37    10:22
    Макарово 2      09:42     
    Дядькино   09:12   09:52    10:27
    Громково   09:18   09:58    10:33
    Детская больница   09:19   09:59    10:34
    Больница МИД   09:24   10:04    10:39
    Райки   09:25   10:05    10:40
    Юность 09:00 09:15 09:27 09:30 09:45 10:07 10:00 10:15 10:30 10:42
    Биокомбинат   09:30   10:10    10:45
    Анискино   09:31   10:11    10:46
    п. Чкаловский 09:10 09:25 09:36 09:40 09:55 10:16 10:10 10:25 10:40 10:51
    пов на Чкаловский   09:41   10:21    10:56
    Совхоз   09:44   10:24    10:59
    Новый городок   09:46   10:26    11:01
    Медвежьи Озера   09:50   10:30    11:05
    Ледово   09:54   10:34    11:09
    Агролицей   09:55   10:35    11:10
    Пехра-Покровское   10:00   10:40    11:15
    Опытное поле   10:04   10:44    11:19
    Аптека   10:06   10:46    11:21
    Хроматрон   10:15   10:55    11:30
    м. Щёлковская 09:40 09:55 10:30 10:10 10:25 11:05 10:40 10:55 11:10 11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 10:25 10:40 10:55 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25
    Магазин     11:22      
    д. Черноголовка     11:23      
    23 км     11:24      
    Автобаза     11:25      
    Кресты     11:27      
    Макарово 2           
    Дядькино     11:32      
    Громково     11:38      
    Детская больница     11:39      
    Больница МИД     11:44      
    Райки     11:45      
    Юность 10:45 11:00 11:15 11:30 11:47 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45
    Биокомбинат     11:50      
    Анискино     11:51      
    п. Чкаловский 10:55 11:10 11:25 11:40 11:56 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55
    пов на Чкаловский     12:01      
    Совхоз     12:04      
    Новый городок     12:06      
    Медвежьи Озера     12:10      
    Ледово     12:14      
    Агролицей     12:15      
    Пехра-Покровское     12:20      
    Опытное поле     12:24      
    Аптека     12:26      
    Хроматрон     12:35      
    м. Щёлковская 11:25 11:40 11:55 12:10 12:50 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 12:40 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:50 13:55 14:10 14:15
    Магазин  12:42     13:52   14:17
    д. Черноголовка  12:43     13:53   14:18
    23 км  12:44     13:54   14:19
    Автобаза  12:45     13:55   14:20
    Кресты  12:47     13:57   14:22
    Макарово 2           
    Дядькино  12:52     14:02   14:27
    Громково  12:58     14:08   14:33
    Детская больница  12:59     14:09   14:34
    Больница МИД  13:04     14:14   14:39
    Райки  13:05     14:15   14:40
    Юность 13:00 13:07 13:15 13:30 13:45 14:00 14:17 14:15 14:30 14:42
    Биокомбинат  13:10     14:20   14:45
    Анискино  13:11     14:21   14:46
    п. Чкаловский 13:10 13:16 13:25 13:40 13:55 14:10 14:26 14:25 14:40 14:51
    пов на Чкаловский  13:21     14:31   14:56
    Совхоз  13:24     14:34   14:59
    Новый городок  13:26     14:36   15:01
    Медвежьи Озера  13:30     14:40   15:05
    Ледово  13:34     14:44   15:09
    Агролицей  13:35     14:45   15:10
    Пехра-Покровское  13:40     14:50   15:15
    Опытное поле  13:44     14:54   15:19
    Аптека  13:46     14:56   15:21
    Хроматрон  13:55     15:05   15:30
    м. Щёлковская 13:40 14:10 13:55 14:10 14:25 14:40 15:20 14:55 15:10 15:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 14:25 14:40 14:55 15:10 15:20 15:25 15:40 15:50 15:55 16:10
    Магазин     15:22   15:52   
    д. Черноголовка     15:23   15:53   
    23 км     15:24   15:54   
    Автобаза     15:25   15:55   
    Кресты     15:27   15:57   
    Макарово 2           
    Дядькино     15:32   16:02   
    Громково     15:38   16:08   
    Детская больница     15:39   16:09   
    Больница МИД     15:44   16:14   
    Райки     15:45   16:15   
    Юность 14:45 15:00 15:15 15:30 15:47 15:45 16:00 16:17 16:15 16:30
    Биокомбинат     15:50   16:20   
    Анискино     15:51   16:21   
    п. Чкаловский 14:55 15:10 15:25 15:40 15:56 15:55 16:10 16:26 16:25 16:40
    пов на Чкаловский     16:01   16:31   
    Совхоз     16:04   16:34   
    Новый городок     16:06   16:36   
    Медвежьи Озера     16:10   16:40   
    Ледово     16:14   16:44   
    Агролицей     16:15   16:45   
    Пехра-Покровское     16:20   16:50   
    Опытное поле     16:24   16:54   
    Аптека     16:26   16:56   
    Хроматрон     16:35   17:05   
    м. Щёлковская 15:25 15:40 15:55 16:10 16:50 16:25 16:40 17:20 16:55 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св _____св _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 16:20 16:25 16:40 16:55 17:10 17:15 17:25 17:40 18:15 19:00
    Магазин 16:22     17:17   18:17 19:02
    д. Черноголовка 16:23     17:18   18:18 19:03
    23 км 16:24     17:19   18:19 19:04
    Автобаза 16:25     17:20   18:20 19:05
    Кресты 16:27     17:22   18:22 19:07
    Макарово 2         18:27  
    Дядькино 16:32     17:27   18:37 19:12
    Громково 16:38     17:33   18:43 19:18
    Детская больница 16:39     17:34   18:44 19:19
    Больница МИД 16:44     17:39   18:49 19:23
    Райки 16:45     17:40   18:50 19:24
    Юность 16:47 16:45 17:00 17:15 17:30 17:42 17:45 18:00 18:52 19:26
    Биокомбинат 16:50     17:45   18:55 19:29
    Анискино 16:51     17:46   18:56 19:30
    п. Чкаловский 16:56 16:55 17:10 17:25 17:40 17:51 17:55 18:10 19:01 19:34
    пов на Чкаловский 17:01     17:56   19:06 19:37
    Совхоз 17:04     17:59   19:09 19:40
    Новый городок 17:06     18:01   19:11 19:42
    Медвежьи Озера 17:10     18:05   19:15 19:45
    Ледово 17:14     18:09   19:19 19:48
    Агролицей 17:15     18:10   19:20 19:49
    Пехра-Покровское 17:20     18:15   19:25 19:53
    Опытное поле 17:24     18:19   19:29 19:55
    Аптека 17:26     18:21   19:31 19:57
    Хроматрон 17:35     18:30   19:40 20:05
    м. Щёлковская 17:50 17:25 17:40 17:55 18:10 18:45 18:25 18:40 19:55 20:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 19:20 20:00 20:20 20:50 20:55 21:10 21:20 21:25 22:00 22:30
    Магазин 19:22 20:02         
    д. Черноголовка 19:23 20:03         
    23 км 19:24 20:04         
    Автобаза 19:25 20:05         
    Кресты 19:27 20:07         
    Макарово 2           
    Дядькино 19:32 20:12         
    Громково 19:38 20:18         
    Детская больница 19:39 20:19         
    Больница МИД 19:44 20:23         
    Райки 19:45 20:24         
    Юность 19:47 20:26 20:40 21:10 21:15 21:30 21:40 21:45 22:20 22:50
    Биокомбинат 19:50 20:29         
    Анискино 19:51 20:30         
    п. Чкаловский 19:56 20:34 20:50 21:20 21:25 21:40 21:50 21:55 22:30 23:00
    пов на Чкаловский 20:01 20:37         
    Совхоз 20:04 20:40         
    Новый городок 20:06 20:42         
    Медвежьи Озера 20:10 20:45         
    Ледово 20:14 20:48         
    Агролицей 20:15 20:49         
    Пехра-Покровское 20:20 20:53         
    Опытное поле 20:24 20:55         
    Аптека 20:26 20:57         
    Хроматрон 20:35 21:05         
    м. Щёлковская 20:50 21:15 21:20 21:50 21:55 22:10 22:20 22:25 23:00 23:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    Черноголовка 22:30
    Магазин  
    д. Черноголовка  
    23 км  
    Автобаза  
    Кресты  
    Макарово 2  
    Дядькино  
    Громково  
    Детская больница  
    Больница МИД  
    Райки  
    Юность 22:50
    Биокомбинат  
    Анискино  
    п. Чкаловский 23:00
    пов на Чкаловский  
    Совхоз  
    Новый городок  
    Медвежьи Озера  
    Ледово  
    Агролицей  
    Пехра-Покровское  
    Опытное поле  
    Аптека  
    Хроматрон  
    м. Щёлковская 23:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 00:00 06:25 06:40  06:45 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55
    Хроматрон     06:50      
    Аптека     06:58      
    Опытное поле     07:00      
    Пехра-Покровское     07:02      
    Агролицей     07:06      
    Ледово     07:07      
    Медвежьи Озера     07:10      
    Новый городок     07:13      
    Совхоз     07:15      
    пов на Чкаловский     07:18      
    п. Чкаловский 00:30 06:55 07:10 06:40 07:21 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25
    Анискино    06:44 07:25      
    Биокомбинат    06:45 07:26      
    Юность 00:40 07:05 07:20 06:48 07:29 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35
    Райки    06:50 07:31      
    Больница МИД    06:51 07:32      
    Детская больница    06:55 07:36      
    Громково    06:57 07:38      
    Дядькино    07:03 07:44      
    Макарово 2           
    Кресты    07:08 07:49      
    Автобаза    07:10 07:51      
    23 км    07:12 07:53      
    д. Черноголовка    07:14 07:55      
    Магазин    07:16 07:57      
    Черноголовка 01:00 07:25 07:40 07:19 08:00 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 08:10 08:25 08:30 08:40 08:55 09:00 09:10 09:45 10:30 10:40
    Хроматрон   08:37   09:07  09:52 10:37  
    Аптека   08:47   09:17  10:02 10:47  
    Опытное поле   08:49   09:19  10:04 10:49  
    Пехра-Покровское   08:51   09:21  10:06 10:51  
    Агролицей   08:55   09:25  10:10 10:55  
    Ледово   08:58   09:28  10:13 10:58  
    Медвежьи Озера   09:01   09:31  10:16 11:01  
    Новый городок   09:04   09:34  10:19 11:04  
    Совхоз   09:06   09:36  10:21 11:06  
    пов на Чкаловский   09:09   09:39  10:24 11:09  
    п. Чкаловский 08:40 08:55 09:13 09:10 09:25 09:43 09:40 10:28 11:13 11:10
    Анискино   09:17   09:47  10:32 11:17  
    Биокомбинат   09:20   09:50  10:35 11:20  
    Юность 08:50 09:05 09:23 09:20 09:35 09:53 09:50 10:38 11:23 11:20
    Райки   09:25   09:55  10:40 11:25  
    Больница МИД   09:27   09:57  10:42 11:27  
    Детская больница   09:31   10:01  10:46 11:31  
    Громково   09:33   10:03  10:48 11:33  
    Дядькино   09:39   10:09  10:54 11:39  
    Макарово 2           
    Кресты   09:45   10:15  11:00 11:45  
    Автобаза   09:48   10:18  11:03 11:48  
    23 км   09:51   10:21  11:06 11:51  
    д. Черноголовка   09:54   10:24  11:09 11:54  
    Магазин   09:57   10:27  11:12 11:57  
    Черноголовка 09:10 09:25 10:00 09:40 09:55 10:30 10:10 11:15 12:00 11:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 10:45 10:55 11:10 11:25 11:40 11:45 11:55 12:10 12:15 12:25
    Хроматрон 10:52     11:52   12:22  
    Аптека 11:02     12:02   12:32  
    Опытное поле 11:04     12:04   12:34  
    Пехра-Покровское 11:06     12:06   12:36  
    Агролицей 11:10     12:10   12:40  
    Ледово 11:13     12:13   12:43  
    Медвежьи Озера 11:16     12:16   12:46  
    Новый городок 11:19     12:19   12:49  
    Совхоз 11:21     12:21   12:51  
    пов на Чкаловский 11:24     12:24   12:54  
    п. Чкаловский 11:28 11:25 11:40 11:55 12:10 12:28 12:25 12:40 12:58 12:55
    Анискино 11:32     12:32   13:02  
    Биокомбинат 11:35     12:35   13:05  
    Юность 11:38 11:35 11:50 12:05 12:20 12:38 12:35 12:50 13:08 13:05
    Райки 11:40     12:40   13:10  
    Больница МИД 11:42     12:42   13:12  
    Детская больница 11:46     12:46   13:16  
    Громково 11:48     12:48   13:18  
    Дядькино 11:54     12:54   13:24  
    Макарово 2           
    Кресты 12:00     13:00   13:30  
    Автобаза 12:03     13:03   13:33  
    23 км 12:06     13:06   13:36  
    д. Черноголовка 12:09     13:09   13:39  
    Магазин 12:12     13:12   13:42  
    Черноголовка 12:15 11:55 12:10 12:25 12:40 13:15 12:55 13:10 13:45 13:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 12:40 12:55 13:10 13:15 13:25 13:40 13:55 14:15 14:35 14:45
    Хроматрон    13:22      14:52
    Аптека    13:32      15:02
    Опытное поле    13:34      15:04
    Пехра-Покровское    13:36      15:06
    Агролицей    13:40      15:10
    Ледово    13:43      15:13
    Медвежьи Озера    13:46      15:16
    Новый городок    13:49      15:19
    Совхоз    13:51      15:21
    пов на Чкаловский    13:54      15:24
    п. Чкаловский 13:10 13:25 13:40 13:58 13:55 14:10 14:25 14:45 15:05 15:28
    Анискино    14:02      15:32
    Биокомбинат    14:05      15:35
    Юность 13:20 13:35 13:50 14:08 14:05 14:20 14:35 14:55 15:15 15:38
    Райки    14:10      15:40
    Больница МИД    14:12      15:42
    Детская больница    14:16      15:46
    Громково    14:18      15:48
    Дядькино    14:24      15:54
    Макарово 2           
    Кресты    14:30      16:00
    Автобаза    14:33      16:03
    23 км    14:36      16:06
    д. Черноголовка    14:39      16:09
    Магазин    14:42      16:12
    Черноголовка 13:40 13:55 14:10 14:45 14:25 14:40 14:55 15:15 15:35 16:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 14:55 15:10 15:25 15:40 15:45 15:55 16:10 16:15 16:25 16:40
    Хроматрон     15:52   16:22   
    Аптека     16:02   16:32   
    Опытное поле     16:04   16:34   
    Пехра-Покровское     16:06   16:36   
    Агролицей     16:10   16:40   
    Ледово     16:13   16:43   
    Медвежьи Озера     16:16   16:46   
    Новый городок     16:19   16:49   
    Совхоз     16:21   16:51   
    пов на Чкаловский     16:24   16:54   
    п. Чкаловский 15:25 15:40 15:55 16:10 16:28 16:25 16:40 16:58 16:55 17:10
    Анискино     16:32   17:02   
    Биокомбинат     16:35   17:05   
    Юность 15:35 15:50 16:05 16:20 16:38 16:35 16:50 17:08 17:05 17:20
    Райки     16:40   17:10   
    Больница МИД     16:42   17:12   
    Детская больница     16:46   17:16   
    Громково     16:48   17:18   
    Дядькино     16:54   17:24   
    Макарово 2           
    Кресты     17:00   17:30   
    Автобаза     17:03   17:33   
    23 км     17:06   17:36   
    д. Черноголовка     17:09   17:39   
    Магазин     17:12   17:42   
    Черноголовка 15:55 16:10 16:25 16:40 17:15 16:55 17:10 17:45 17:25 17:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 16:55 17:10 17:15 17:25 17:40 17:45 17:55 18:10 18:15 18:25
    Хроматрон   17:22   17:52   18:22  
    Аптека   17:32   18:02   18:32  
    Опытное поле   17:34   18:04   18:34  
    Пехра-Покровское   17:36   18:06   18:36  
    Агролицей   17:40   18:10   18:40  
    Ледово   17:43   18:13   18:43  
    Медвежьи Озера   17:46   18:16   18:46  
    Новый городок   17:49   18:19   18:49  
    Совхоз   17:51   18:21   18:51  
    пов на Чкаловский   17:54   18:24   18:54  
    п. Чкаловский 17:25 17:40 17:58 18:14 18:10 18:28 18:25 18:40 18:58 18:55
    Анискино   18:02   18:32   19:02  
    Биокомбинат   18:05   18:35   19:05  
    Юность 17:35 17:50 18:08 18:24 18:20 18:38 18:35 18:50 19:08 19:05
    Райки   18:10   18:40   19:10  
    Больница МИД   18:12   18:42   19:12  
    Детская больница   18:16   18:46   19:16  
    Громково   18:18   18:48   19:18  
    Дядькино   18:24   18:54   19:24  
    Макарово 2           
    Кресты   18:30   19:00   19:30  
    Автобаза   18:33   19:03   19:33  
    23 км   18:36   19:06   19:36  
    д. Черноголовка   18:39   19:09   19:39  
    Магазин   18:42   19:12   19:42  
    Черноголовка 17:55 18:10 18:45 18:25 18:40 19:15 18:55 19:10 19:45 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 18:40 18:55 19:10 19:15 20:20 20:40 21:20 21:40 22:25 22:40
    Хроматрон    19:22 20:27 20:47 21:27 21:45   
    Аптека    19:32 20:37 20:57 21:37 21:53   
    Опытное поле    19:34 20:39 20:59 21:39 21:55   
    Пехра-Покровское    19:36 20:41 21:01 21:41 21:57   
    Агролицей    19:40 20:45 21:05 21:45 22:01   
    Ледово    19:43 20:48 21:08 21:48 22:02   
    Медвежьи Озера    19:46 20:51 21:11 21:51 22:05   
    Новый городок    19:49 20:54 21:14 21:54 22:08   
    Совхоз    19:51 20:56 21:16 21:56 22:10   
    пов на Чкаловский    19:54 20:59 21:19 21:59 22:13   
    п. Чкаловский 19:10 19:25 19:40 19:58 21:03 21:23 22:03 22:16 22:55 23:10
    Анискино    20:02 21:07 21:27 22:07 22:20   
    Биокомбинат    20:05 21:10 21:30 22:10 22:21   
    Юность 19:20 19:35 19:50 20:08 21:13 21:33 22:13 22:24 23:05 23:20
    Райки    20:10 21:15 21:35 22:15 22:26   
    Больница МИД    20:12 21:17 21:37 22:17 22:27   
    Детская больница    20:16 21:21 21:41 22:21 22:31   
    Громково    20:18 21:23 21:43 22:23 22:33   
    Дядькино    20:24 21:29 21:49 22:29 22:39   
    Макарово 2           
    Кресты    20:30 21:35 21:55 22:35 22:44   
    Автобаза    20:33 21:38 21:58 22:38 22:46   
    23 км    20:36 21:41 22:01 22:41 22:48   
    д. Черноголовка    20:39 21:44 22:04 22:44 22:50   
    Магазин    20:42 21:47 22:07 22:47 22:52   
    Черноголовка 19:40 19:55 20:10 20:45 21:50 22:10 22:50 22:55 23:25 23:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    м. Щёлковская 23:00 23:30
    Хроматрон   
    Аптека   
    Опытное поле   
    Пехра-Покровское   
    Агролицей   
    Ледово   
    Медвежьи Озера   
    Новый городок   
    Совхоз   
    пов на Чкаловский   
    п. Чкаловский 23:30 00:00
    Анискино   
    Биокомбинат   
    Юность 23:40 00:10
    Райки   
    Больница МИД   
    Детская больница   
    Громково   
    Дядькино   
    Макарово 2   
    Кресты   
    Автобаза   
    23 км   
    д. Черноголовка   
    Магазин   
    Черноголовка 00:00 00:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!