ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №320 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №320 Черноголовка – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 04:55 05:55 06:00 06:05 06:15 06:20 06:25 06:35 06:45 06:55
    Магазин 04:57  06:02   06:22     
    д. Черноголовка 04:58  06:03   06:23     
    23 км 04:59  06:04   06:24     
    Автобаза 05:00  06:05   06:25     
    Кресты 05:02  06:07   06:27     
    Макарово 2      06:32     
    Дядькино 05:07  06:12   06:42     
    Громково 05:13  06:18   06:48     
    Детская больница 05:14  06:19   06:49     
    Больница МИД 05:18  06:24   06:54     
    Райки 05:19  06:25   06:55     
    Юность 05:21 06:11 06:27 06:21 06:31 06:57 06:41 06:51 07:01 07:11
    Биокомбинат 05:24  06:30   07:00     
    Анискино 05:25  06:31   07:03     
    п. Чкаловский 05:29 06:21 06:36 06:31 06:41 07:09 06:51 07:01 07:11 07:21
    пов на Чкаловский 05:32     07:15     
    Совхоз 05:35     07:18     
    Новый городок 05:37     07:20     
    Медвежьи Озера 05:40     07:24     
    Ледово 05:43     07:28     
    Агролицей 05:44     07:29     
    Пехра-Покровское 05:48     07:36     
    Опытное поле 05:50     07:43     
    Аптека 05:52     07:48     
    Хроматрон 06:00     08:00     
    м. Щёлковская 06:10 07:10  07:20 07:45 08:15 07:55 08:05 08:15 08:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 07:05 07:10 07:30 07:35 07:55 08:20 08:35 08:45 09:00 09:10
    Магазин  07:12  07:37   08:37  09:02  
    д. Черноголовка  07:13  07:38   08:38  09:03  
    23 км  07:14  07:39   08:39  09:04  
    Автобаза  07:15  07:40   08:40  09:05  
    Кресты  07:17  07:42   08:42  09:07  
    Макарово 2           
    Дядькино  07:22  07:47   08:47  09:12  
    Громково  07:28  07:53   08:53  09:18  
    Детская больница  07:29  07:54   08:54  09:19  
    Больница МИД  07:34  07:59   08:59  09:24  
    Райки  07:35  08:00   09:00  09:25  
    Юность 07:21 07:37 07:46 08:02 08:11 08:36 09:02 09:01 09:27 09:26
    Биокомбинат  07:40  08:05   09:05  09:30  
    Анискино  07:41  08:06   09:06  09:31  
    п. Чкаловский 07:31 07:46 07:56 08:11 08:21 08:46 09:11 09:11 09:36 09:36
    пов на Чкаловский  07:51  08:16   09:16  09:41  
    Совхоз  07:54  08:19   09:19  09:44  
    Новый городок  07:56  08:21   09:21  09:46  
    Медвежьи Озера  08:00  08:25   09:25  09:50  
    Ледово  08:04  08:29   09:29  09:54  
    Агролицей  08:05  08:30   09:30  09:55  
    Пехра-Покровское  08:10  08:35   09:35  10:00  
    Опытное поле  08:14  08:39   09:39  10:04  
    Аптека  08:16  08:41   09:41  10:06  
    Хроматрон  08:25  08:50   09:50  10:15  
    м. Щёлковская 08:35 08:40 08:45 09:05 09:10 09:35 10:05 10:00 10:30 10:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 09:30 09:35 10:00 10:15 10:25 10:55 11:20 11:20 11:40 12:00
    Магазин 09:32   10:17    11:22   
    д. Черноголовка 09:33   10:18    11:23   
    23 км 09:34   10:19    11:24   
    Автобаза 09:35   10:20    11:25   
    Кресты 09:37   10:22    11:27   
    Макарово 2 09:42          
    Дядькино 09:52   10:27    11:32   
    Громково 09:58   10:33    11:38   
    Детская больница 09:59   10:34    11:39   
    Больница МИД 10:04   10:39    11:44   
    Райки 10:05   10:40    11:45   
    Юность 10:07 09:51 10:16 10:42 10:41 11:11 11:36 11:47 11:56 12:16
    Биокомбинат 10:10   10:45    11:50   
    Анискино 10:11   10:46    11:51   
    п. Чкаловский 10:16 10:01 10:26 10:51 10:51 11:21 11:46 11:56 12:06 12:26
    пов на Чкаловский 10:21   10:56    12:01   
    Совхоз 10:24   10:59    12:04   
    Новый городок 10:26   11:01    12:06   
    Медвежьи Озера 10:30   11:05    12:10   
    Ледово 10:34   11:09    12:14   
    Агролицей 10:35   11:10    12:15   
    Пехра-Покровское 10:40   11:15    12:20   
    Опытное поле 10:44   11:19    12:24   
    Аптека 10:46   11:21    12:26   
    Хроматрон 10:55   11:30    12:35   
    м. Щёлковская 11:05 10:50 11:15 11:45 11:40 12:10 12:35 12:50 12:55 13:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 12:20 12:40 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 13:50 14:00 14:15
    Магазин  12:42      13:52  14:17
    д. Черноголовка  12:43      13:53  14:18
    23 км  12:44      13:54  14:19
    Автобаза  12:45      13:55  14:20
    Кресты  12:47      13:57  14:22
    Макарово 2           
    Дядькино  12:52      14:02  14:27
    Громково  12:58      14:08  14:33
    Детская больница  12:59      14:09  14:34
    Больница МИД  13:04      14:14  14:39
    Райки  13:05      14:15  14:40
    Юность 12:36 13:07 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:17 14:16 14:42
    Биокомбинат  13:10      14:20  14:45
    Анискино  13:11      14:21  14:46
    п. Чкаловский 12:46 13:16 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:26 14:51
    пов на Чкаловский  13:21      14:31  14:56
    Совхоз  13:24      14:34  14:59
    Новый городок  13:26      14:36  15:01
    Медвежьи Озера  13:30      14:40  15:05
    Ледово  13:34      14:44  15:09
    Агролицей  13:35      14:45  15:10
    Пехра-Покровское  13:40      14:50  15:15
    Опытное поле  13:44      14:54  15:19
    Аптека  13:46      14:56  15:21
    Хроматрон  13:55      15:05  15:30
    м. Щёлковская 13:35 14:10 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 15:15 15:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 14:15 14:40 15:05 15:15 15:20 15:25 15:35 15:45 15:50 15:55
    Магазин     15:22    15:52  
    д. Черноголовка     15:23    15:53  
    23 км     15:24    15:54  
    Автобаза     15:25    15:55  
    Кресты     15:27    15:57  
    Макарово 2           
    Дядькино     15:32    16:02  
    Громково     15:38    16:08  
    Детская больница     15:39    16:09  
    Больница МИД     15:44    16:14  
    Райки     15:45    16:15  
    Юность 14:31 14:56 15:21 15:31 15:47 15:41 15:51 16:01 16:17 16:11
    Биокомбинат     15:50    16:20  
    Анискино     15:51    16:21  
    п. Чкаловский 14:41 15:06 15:31 15:41 15:56 15:51 16:01 16:11 16:26 16:21
    пов на Чкаловский     16:01    16:31  
    Совхоз     16:04    16:34  
    Новый городок     16:06    16:36  
    Медвежьи Озера     16:10    16:40  
    Ледово     16:14    16:44  
    Агролицей     16:15    16:45  
    Пехра-Покровское     16:20    16:50  
    Опытное поле     16:24    16:54  
    Аптека     16:26    16:56  
    Хроматрон     16:35    17:05  
    м. Щёлковская 15:30 15:55 16:20 16:30 16:50 16:40 16:50 17:00 17:20 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 16:05 16:15 16:20 16:25 16:35 16:45 17:00 17:15 17:15 17:30
    Магазин   16:22     17:17   
    д. Черноголовка   16:23     17:18   
    23 км   16:24     17:19   
    Автобаза   16:25     17:20   
    Кресты   16:27     17:22   
    Макарово 2           
    Дядькино   16:32     17:27   
    Громково   16:38     17:33   
    Детская больница   16:39     17:34   
    Больница МИД   16:44     17:39   
    Райки   16:45     17:40   
    Юность 16:21 16:31 16:47 16:41 16:51 17:01 17:16 17:42 17:31 17:46
    Биокомбинат   16:50     17:45   
    Анискино   16:51     17:46   
    п. Чкаловский 16:31 16:41 16:56 16:51 17:01 17:11 17:26 17:51 17:41 17:56
    пов на Чкаловский   17:01     17:56   
    Совхоз   17:04     17:59   
    Новый городок   17:06     18:01   
    Медвежьи Озера   17:10     18:05   
    Ледово   17:14     18:09   
    Агролицей   17:15     18:10   
    Пехра-Покровское   17:20     18:15   
    Опытное поле   17:24     18:19   
    Аптека   17:26     18:21   
    Хроматрон   17:35     18:30   
    м. Щёлковская 17:20 17:30 17:50 17:40 17:50 18:00 18:15 18:45 18:30 18:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 17:45 18:00 18:15 18:15 18:30 18:45 19:00 19:00 19:15 19:20
    Магазин    18:17    19:02  19:22
    д. Черноголовка    18:18    19:03  19:23
    23 км    18:19    19:04  19:24
    Автобаза    18:20    19:05  19:25
    Кресты    18:22    19:07  19:27
    Макарово 2    18:27       
    Дядькино    18:37    19:12  19:32
    Громково    18:43    19:18  19:38
    Детская больница    18:44    19:19  19:39
    Больница МИД    18:49    19:23  19:44
    Райки    18:50    19:24  19:45
    Юность 18:01 18:16 18:31 18:52 18:46 19:01 19:16 19:26 19:31 19:47
    Биокомбинат    18:55    19:29  19:50
    Анискино    18:56    19:30  19:51
    п. Чкаловский 18:11 18:26 18:41 19:01 18:56 19:11 19:26 19:34 19:41 19:56
    пов на Чкаловский    19:06    19:37  20:01
    Совхоз    19:09    19:40  20:04
    Новый городок    19:11    19:42  20:06
    Медвежьи Озера    19:15    19:45  20:10
    Ледово    19:19    19:48  20:14
    Агролицей    19:20    19:49  20:15
    Пехра-Покровское    19:25    19:53  20:20
    Опытное поле    19:29    19:55  20:24
    Аптека    19:31    19:57  20:26
    Хроматрон    19:40    20:05  20:35
    м. Щёлковская 19:00 19:15 19:30 19:55 19:45 20:00 20:15 20:15 20:15 20:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Черноголовка 20:00 22:25
    Магазин 20:02  
    д. Черноголовка 20:03  
    23 км 20:04  
    Автобаза 20:05  
    Кресты 20:07  
    Макарово 2   
    Дядькино 20:12  
    Громково 20:18  
    Детская больница 20:19  
    Больница МИД 20:23  
    Райки 20:24  
    Юность 20:26 22:41
    Биокомбинат 20:29  
    Анискино 20:30  
    п. Чкаловский 20:34 22:51
    пов на Чкаловский 20:37  
    Совхоз 20:40  
    Новый городок 20:42  
    Медвежьи Озера 20:45  
    Ледово 20:48  
    Агролицей 20:49  
    Пехра-Покровское 20:53  
    Опытное поле 20:55  
    Аптека 20:57  
    Хроматрон 21:05  
    м. Щёлковская 21:15 23:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 00:00  06:45 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30
    Хроматрон   06:50        
    Аптека   06:58        
    Опытное поле   07:00        
    Пехра-Покровское   07:02        
    Агролицей   07:06        
    Ледово   07:07        
    Медвежьи Озера   07:10        
    Новый городок   07:13        
    Совхоз   07:15        
    пов на Чкаловский   07:18        
    п. Чкаловский 00:34 06:40 07:21 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19
    Анискино  06:44 07:25        
    Биокомбинат  06:45 07:26        
    Юность 00:44 06:48 07:29 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29
    Райки  06:50 07:31        
    Больница МИД  06:51 07:32        
    Детская больница  06:55 07:36        
    Громково  06:57 07:38        
    Дядькино  07:03 07:44        
    Макарово 2           
    Кресты  07:08 07:49        
    Автобаза  07:10 07:51        
    23 км  07:12 07:53        
    д. Черноголовка  07:14 07:55        
    Магазин  07:16 07:57        
    Черноголовка 01:00 07:19 08:00 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 08:30 08:40 09:00 09:05 09:30 09:45 09:55 10:20 10:30 10:45
    Хроматрон 08:37  09:07   09:52   10:37 10:52
    Аптека 08:47  09:17   10:02   10:47 11:02
    Опытное поле 08:49  09:19   10:04   10:49 11:04
    Пехра-Покровское 08:51  09:21   10:06   10:51 11:06
    Агролицей 08:55  09:25   10:10   10:55 11:10
    Ледово 08:58  09:28   10:13   10:58 11:13
    Медвежьи Озера 09:01  09:31   10:16   11:01 11:16
    Новый городок 09:04  09:34   10:19   11:04 11:19
    Совхоз 09:06  09:36   10:21   11:06 11:21
    пов на Чкаловский 09:09  09:39   10:24   11:09 11:24
    п. Чкаловский 09:13 09:29 09:43 09:54 10:19 10:28 10:44 11:09 11:13 11:28
    Анискино 09:17  09:47   10:32   11:17 11:32
    Биокомбинат 09:20  09:50   10:35   11:20 11:35
    Юность 09:23 09:39 09:53 10:04 10:29 10:38 10:54 11:19 11:23 11:38
    Райки 09:25  09:55   10:40   11:25 11:40
    Больница МИД 09:27  09:57   10:42   11:27 11:42
    Детская больница 09:31  10:01   10:46   11:31 11:46
    Громково 09:33  10:03   10:48   11:33 11:48
    Дядькино 09:39  10:09   10:54   11:39 11:54
    Макарово 2           
    Кресты 09:45  10:15   11:00   11:45 12:00
    Автобаза 09:48  10:18   11:03   11:48 12:03
    23 км 09:51  10:21   11:06   11:51 12:06
    д. Черноголовка 09:54  10:24   11:09   11:54 12:09
    Магазин 09:57  10:27   11:12   11:57 12:12
    Черноголовка 10:00 09:55 10:30 10:20 10:45 11:15 11:10 11:35 12:00 12:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 10:45 11:10 11:35 11:45 12:00 12:15 12:30 12:55 13:15 13:15
    Хроматрон    11:52  12:22    13:22
    Аптека    12:02  12:32    13:32
    Опытное поле    12:04  12:34    13:34
    Пехра-Покровское    12:06  12:36    13:36
    Агролицей    12:10  12:40    13:40
    Ледово    12:13  12:43    13:43
    Медвежьи Озера    12:16  12:46    13:46
    Новый городок    12:19  12:49    13:49
    Совхоз    12:21  12:51    13:51
    пов на Чкаловский    12:24  12:54    13:54
    п. Чкаловский 11:34 11:59 12:24 12:28 12:49 12:58 13:19 13:44 14:04 13:58
    Анискино    12:32  13:02    14:02
    Биокомбинат    12:35  13:05    14:05
    Юность 11:44 12:09 12:34 12:38 12:59 13:08 13:29 13:54 14:14 14:08
    Райки    12:40  13:10    14:10
    Больница МИД    12:42  13:12    14:12
    Детская больница    12:46  13:16    14:16
    Громково    12:48  13:18    14:18
    Дядькино    12:54  13:24    14:24
    Макарово 2           
    Кресты    13:00  13:30    14:30
    Автобаза    13:03  13:33    14:33
    23 км    13:06  13:36    14:36
    д. Черноголовка    13:09  13:39    14:39
    Магазин    13:12  13:42    14:42
    Черноголовка 12:00 12:25 12:50 13:15 13:15 13:45 13:45 14:10 14:30 14:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 13:35 13:55 14:20 14:35 14:45 14:50 15:05 15:20 15:35 15:45
    Хроматрон     14:52     15:52
    Аптека     15:02     16:02
    Опытное поле     15:04     16:04
    Пехра-Покровское     15:06     16:06
    Агролицей     15:10     16:10
    Ледово     15:13     16:13
    Медвежьи Озера     15:16     16:16
    Новый городок     15:19     16:19
    Совхоз     15:21     16:21
    пов на Чкаловский     15:24     16:24
    п. Чкаловский 14:24 14:44 15:09 15:24 15:28 15:39 15:54 16:09 16:24 16:28
    Анискино     15:32     16:32
    Биокомбинат     15:35     16:35
    Юность 14:34 14:54 15:19 15:34 15:38 15:49 16:04 16:19 16:34 16:38
    Райки     15:40     16:40
    Больница МИД     15:42     16:42
    Детская больница     15:46     16:46
    Громково     15:48     16:48
    Дядькино     15:54     16:54
    Макарово 2           
    Кресты     16:00     17:00
    Автобаза     16:03     17:03
    23 км     16:06     17:06
    д. Черноголовка     16:09     17:09
    Магазин     16:12     17:12
    Черноголовка 14:50 15:10 15:35 15:50 16:15 16:05 16:20 16:35 16:50 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 15:50 16:15 16:15 16:40 16:50 17:00 17:10 17:15 17:20 17:30
    Хроматрон  16:22      17:22   
    Аптека  16:32      17:32   
    Опытное поле  16:34      17:34   
    Пехра-Покровское  16:36      17:36   
    Агролицей  16:40      17:40   
    Ледово  16:43      17:43   
    Медвежьи Озера  16:46      17:46   
    Новый городок  16:49      17:49   
    Совхоз  16:51      17:51   
    пов на Чкаловский  16:54      17:54   
    п. Чкаловский 16:39 16:58 17:04 17:29 17:39 17:49 17:59 17:58 18:09 18:19
    Анискино  17:02      18:02   
    Биокомбинат  17:05      18:05   
    Юность 16:49 17:08 17:14 17:39 17:49 17:59 18:09 18:08 18:19 18:29
    Райки  17:10      18:10   
    Больница МИД  17:12      18:12   
    Детская больница  17:16      18:16   
    Громково  17:18      18:18   
    Дядькино  17:24      18:24   
    Макарово 2           
    Кресты  17:30      18:30   
    Автобаза  17:33      18:33   
    23 км  17:36      18:36   
    д. Черноголовка  17:39      18:39   
    Магазин  17:42      18:42   
    Черноголовка 17:05 17:45 17:30 17:55 18:05 18:15 18:25 18:45 18:35 18:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 17:40 17:45 17:50 18:00 18:10 18:15 18:20 18:35 18:50 19:05
    Хроматрон  17:52    18:22     
    Аптека  18:02    18:32     
    Опытное поле  18:04    18:34     
    Пехра-Покровское  18:06    18:36     
    Агролицей  18:10    18:40     
    Ледово  18:13    18:43     
    Медвежьи Озера  18:16    18:46     
    Новый городок  18:19    18:49     
    Совхоз  18:21    18:51     
    пов на Чкаловский  18:24    18:54     
    п. Чкаловский 18:29 18:28 18:39 18:49 18:59 18:58 19:09 19:24 19:39 19:54
    Анискино  18:32    19:02     
    Биокомбинат  18:35    19:05     
    Юность 18:39 18:38 18:49 18:59 19:09 19:08 19:19 19:34 19:49 20:04
    Райки  18:40    19:10     
    Больница МИД  18:42    19:12     
    Детская больница  18:46    19:16     
    Громково  18:48    19:18     
    Дядькино  18:54    19:24     
    Макарово 2           
    Кресты  19:00    19:30     
    Автобаза  19:03    19:33     
    23 км  19:06    19:36     
    д. Черноголовка  19:09    19:39     
    Магазин  19:12    19:42     
    Черноголовка 18:55 19:15 19:05 19:15 19:25 19:45 19:35 19:50 20:05 20:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 19:15 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:20 20:35 20:40 20:50
    Хроматрон 19:22      20:27  20:47  
    Аптека 19:32      20:37  20:57  
    Опытное поле 19:34      20:39  20:59  
    Пехра-Покровское 19:36      20:41  21:01  
    Агролицей 19:40      20:45  21:05  
    Ледово 19:43      20:48  21:08  
    Медвежьи Озера 19:46      20:51  21:11  
    Новый городок 19:49      20:54  21:14  
    Совхоз 19:51      20:56  21:16  
    пов на Чкаловский 19:54      20:59  21:19  
    п. Чкаловский 19:58 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:03 21:24 21:23 21:39
    Анискино 20:02      21:07  21:27  
    Биокомбинат 20:05      21:10  21:30  
    Юность 20:08 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:13 21:34 21:33 21:49
    Райки 20:10      21:15  21:35  
    Больница МИД 20:12      21:17  21:37  
    Детская больница 20:16      21:21  21:41  
    Громково 20:18      21:23  21:43  
    Дядькино 20:24      21:29  21:49  
    Макарово 2           
    Кресты 20:30      21:35  21:55  
    Автобаза 20:33      21:38  21:58  
    23 км 20:36      21:41  22:01  
    д. Черноголовка 20:39      21:44  22:04  
    Магазин 20:42      21:47  22:07  
    Черноголовка 20:45 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 21:50 22:10 22:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    м. Щёлковская 21:20 21:40
    Хроматрон 21:27 21:45
    Аптека 21:37 21:53
    Опытное поле 21:39 21:55
    Пехра-Покровское 21:41 21:57
    Агролицей 21:45 22:01
    Ледово 21:48 22:02
    Медвежьи Озера 21:51 22:05
    Новый городок 21:54 22:08
    Совхоз 21:56 22:10
    пов на Чкаловский 21:59 22:13
    п. Чкаловский 22:03 22:16
    Анискино 22:07 22:20
    Биокомбинат 22:10 22:21
    Юность 22:13 22:24
    Райки 22:15 22:26
    Больница МИД 22:17 22:27
    Детская больница 22:21 22:31
    Громково 22:23 22:33
    Дядькино 22:29 22:39
    Макарово 2   
    Кресты 22:35 22:44
    Автобаза 22:38 22:46
    23 км 22:41 22:48
    д. Черноголовка 22:44 22:50
    Магазин 22:47 22:52
    Черноголовка 22:50 22:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!