ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №320 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №320 Черноголовка – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 05:05 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:20 06:25 06:30 06:35
    Магазин 05:07      06:22    
    д. Черноголовка 05:08      06:23    
    23 км 05:09      06:24    
    Автобаза 05:10      06:25    
    Кресты 05:12      06:27    
    Дядькино 05:22      06:37    
    Громково 05:28      06:43    
    Детская больница 05:30      06:45    
    Больница МИД 05:36      06:51    
    Райки 05:37      06:52    
    Юность 05:40      06:55    
    Биокомбинат 05:42      06:58    
    Анискино 05:43      07:01    
    п. Чкаловский 05:45 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:05 06:55 07:00 07:05
    пов на Чкаловский 05:51      07:11    
    Совхоз 05:55      07:15    
    Новый городок 05:58      07:17    
    Медвежьи Озера 06:02      07:20    
    Ледово 06:04      07:21    
    Агролицей 06:06      07:22    
    Пехра-Покровское 06:12      07:28    
    Опытное поле 06:19      07:35    
    Аптека 06:26      07:40    
    Хроматрон 06:35      07:48    
    м. Щёлковская 06:42 06:40 06:50 07:00 07:25 07:35 07:55 07:40 07:45 07:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 06:40 06:45 06:50 06:55 07:00 07:15 07:35 08:35 09:00 09:20
    Магазин       07:37 08:37   
    д. Черноголовка       07:38 08:38   
    23 км       07:39 08:39   
    Автобаза       07:40 08:40   
    Кресты       07:42 08:42   
    Дядькино       07:52 08:52   
    Громково       07:58 08:58   
    Детская больница       08:00 09:00   
    Больница МИД       08:06 09:06   
    Райки       08:07 09:07   
    Юность       08:10 09:10   
    Биокомбинат       08:13 09:13   
    Анискино       08:16 09:16   
    п. Чкаловский 07:10 07:15 07:20 07:25 07:30 07:45 08:20 09:20 09:30 09:50
    пов на Чкаловский       08:26 09:26   
    Совхоз       08:30 09:30   
    Новый городок       08:32 09:32   
    Медвежьи Озера       08:35 09:35   
    Ледово       08:36 09:36   
    Агролицей       08:37 09:37   
    Пехра-Покровское       08:43 09:43   
    Опытное поле       08:50 09:50   
    Аптека       08:55 09:55   
    Хроматрон       09:03 10:03   
    м. Щёлковская 07:55 08:00 08:05 08:10 08:15 08:30 09:10 10:10 10:15 10:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 09:30 09:40 09:50 10:00 10:05 10:10 10:15 10:20 10:25 10:30
    Магазин 09:32          
    д. Черноголовка 09:33          
    23 км 09:34          
    Автобаза 09:35          
    Кресты 09:37          
    Дядькино 09:47          
    Громково 09:53          
    Детская больница 09:55          
    Больница МИД 10:01          
    Райки 10:02          
    Юность 10:05          
    Биокомбинат 10:08          
    Анискино 10:11          
    п. Чкаловский 10:15 10:10 10:20 10:30 10:35 10:40 10:45 10:50 10:55 11:00
    пов на Чкаловский 10:21          
    Совхоз 10:25          
    Новый городок 10:27          
    Медвежьи Озера 10:30          
    Ледово 10:31          
    Агролицей 10:32          
    Пехра-Покровское 10:38          
    Опытное поле 10:45          
    Аптека 10:50          
    Хроматрон 10:58          
    м. Щёлковская 11:05 10:55 11:05 11:15 11:20 11:25 11:30 11:35 11:40 11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 10:35 10:40 11:20 12:15 12:20 12:40 13:15 13:40 13:55 14:10
    Магазин   11:22   12:42   13:57  
    д. Черноголовка   11:23   12:43   13:58  
    23 км   11:24   12:44   13:59  
    Автобаза   11:25   12:45   14:00  
    Кресты   11:27   12:47   14:02  
    Дядькино   11:37   12:57   14:12  
    Громково   11:43   13:03   14:18  
    Детская больница   11:45   13:05   14:20  
    Больница МИД   11:51   13:11   14:26  
    Райки   11:52   13:12   14:27  
    Юность   11:55   13:15   14:30  
    Биокомбинат   11:58   13:18   14:33  
    Анискино   12:01   13:21   14:36  
    п. Чкаловский 11:05 11:10 12:05 12:45 12:50 13:25 13:45 14:10 14:40 14:40
    пов на Чкаловский   12:11   13:31   14:46  
    Совхоз   12:15   13:35   14:50  
    Новый городок   12:17   13:37   14:52  
    Медвежьи Озера   12:20   13:40   14:55  
    Ледово   12:21   13:41   14:56  
    Агролицей   12:22   13:42   14:57  
    Пехра-Покровское   12:28   13:48   15:03  
    Опытное поле   12:35   13:55   15:10  
    Аптека   12:40   14:00   15:15  
    Хроматрон   12:48   14:08   15:23  
    м. Щёлковская 11:50 11:55 12:55 13:30 13:35 14:15 14:30 14:55 15:30 15:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:05 15:10 15:15 15:20 15:25
    Магазин           
    д. Черноголовка           
    23 км           
    Автобаза           
    Кресты           
    Дядькино           
    Громково           
    Детская больница           
    Больница МИД           
    Райки           
    Юность           
    Биокомбинат           
    Анискино           
    п. Чкаловский 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:35 15:40 15:45 15:50 15:55
    пов на Чкаловский           
    Совхоз           
    Новый городок           
    Медвежьи Озера           
    Ледово           
    Агролицей           
    Пехра-Покровское           
    Опытное поле           
    Аптека           
    Хроматрон           
    м. Щёлковская 15:35 15:45 16:05 16:10 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черноголовка 15:30 15:45 15:50 16:45 17:15 17:30 18:15 18:30 19:00 19:20
    Магазин   15:52  17:17  18:17   19:22
    д. Черноголовка   15:53  17:18  18:18   19:23
    23 км   15:54  17:19  18:19   19:24
    Автобаза   15:55  17:20  18:20   19:25
    Кресты   15:57  17:22  18:22   19:27
    Дядькино   16:07  17:32  18:32   19:37
    Громково   16:13  17:38  18:38   19:43
    Детская больница   16:15  17:40  18:40   19:45
    Больница МИД   16:21  17:46  18:46   19:51
    Райки   16:22  17:47  18:47   19:52
    Юность   16:25  17:50  18:50   19:55
    Биокомбинат   16:28  17:53  18:53   19:58
    Анискино   16:31  17:56  18:56   20:01
    п. Чкаловский 16:00 16:15 16:35 17:15 18:00 18:00 19:00 19:00 19:30 20:05
    пов на Чкаловский   16:41  18:06  19:06   20:11
    Совхоз   16:45  18:10  19:10   20:15
    Новый городок   16:47  18:12  19:12   20:17
    Медвежьи Озера   16:50  18:15  19:15   20:20
    Ледово   16:51  18:16  19:16   20:21
    Агролицей   16:52  18:17  19:17   20:22
    Пехра-Покровское   16:58  18:23  19:23   20:28
    Опытное поле   17:05  18:30  19:30   20:35
    Аптека   17:10  18:35  19:35   20:40
    Хроматрон   17:18  18:43  19:43   20:48
    м. Щёлковская 16:45 17:00 17:25 18:00 18:50 18:45 19:50 19:45 20:15 20:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Черноголовка 20:00 21:00 22:00
    Магазин    
    д. Черноголовка    
    23 км    
    Автобаза    
    Кресты    
    Дядькино    
    Громково    
    Детская больница    
    Больница МИД    
    Райки    
    Юность    
    Биокомбинат    
    Анискино    
    п. Чкаловский 20:30 21:30 22:30
    пов на Чкаловский    
    Совхоз    
    Новый городок    
    Медвежьи Озера    
    Ледово    
    Агролицей    
    Пехра-Покровское    
    Опытное поле    
    Аптека    
    Хроматрон    
    м. Щёлковская 21:15 22:00 23:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 00:00 06:55 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 07:55 08:00 08:05
    Хроматрон  07:02         
    Аптека  07:10         
    Опытное поле  07:15         
    Пехра-Покровское  07:22         
    Агролицей  07:28         
    Ледово  07:29         
    Медвежьи Озера  07:30         
    Новый городок  07:33         
    Совхоз  07:35         
    пов на Чкаловский  07:39         
    п. Чкаловский 00:30 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:40 08:45 08:50
    Анискино  07:49         
    Биокомбинат  07:52         
    Юность  07:55         
    Райки  07:58         
    Больница МИД  07:59         
    Детская больница  08:05         
    Громково  08:07         
    Дядькино  08:13         
    Кресты  08:23         
    Автобаза  08:25         
    23 км  08:26         
    д. Черноголовка  08:27         
    Магазин  08:28         
    Черноголовка 01:00 08:30 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:10 09:15 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 08:10 08:15 08:20 08:25 08:25 08:30 08:45 09:15 10:25 10:30
    Хроматрон     08:32   09:22 10:32  
    Аптека     08:40   09:30 10:40  
    Опытное поле     08:45   09:35 10:45  
    Пехра-Покровское     08:52   09:42 10:52  
    Агролицей     08:58   09:48 10:58  
    Ледово     08:59   09:49 10:59  
    Медвежьи Озера     09:00   09:50 11:00  
    Новый городок     09:03   09:53 11:03  
    Совхоз     09:05   09:55 11:05  
    пов на Чкаловский     09:09   09:59 11:09  
    п. Чкаловский 08:55 09:00 09:05 09:10 09:15 09:15 09:30 10:05 11:15 11:15
    Анискино     09:19   10:09 11:19  
    Биокомбинат     09:22   10:12 11:22  
    Юность     09:25   10:15 11:25  
    Райки     09:28   10:18 11:28  
    Больница МИД     09:29   10:19 11:29  
    Детская больница     09:35   10:25 11:35  
    Громково     09:37   10:27 11:37  
    Дядькино     09:43   10:33 11:43  
    Кресты     09:53   10:43 11:53  
    Автобаза     09:55   10:45 11:55  
    23 км     09:56   10:46 11:56  
    д. Черноголовка     09:57   10:47 11:57  
    Магазин     09:58   10:48 11:58  
    Черноголовка 09:25 09:30 09:35 09:40 10:00 09:45 10:00 10:50 12:00 11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 10:50 11:10 11:20 11:30 11:35 11:35 11:40 11:45 11:50 11:55
    Хроматрон     11:42      
    Аптека     11:50      
    Опытное поле     11:55      
    Пехра-Покровское     12:02      
    Агролицей     12:08      
    Ледово     12:09      
    Медвежьи Озера     12:10      
    Новый городок     12:13      
    Совхоз     12:15      
    пов на Чкаловский     12:19      
    п. Чкаловский 11:35 11:55 12:05 12:15 12:25 12:20 12:25 12:30 12:35 12:40
    Анискино     12:29      
    Биокомбинат     12:32      
    Юность     12:35      
    Райки     12:38      
    Больница МИД     12:39      
    Детская больница     12:45      
    Громково     12:47      
    Дядькино     12:53      
    Кресты     13:03      
    Автобаза     13:05      
    23 км     13:06      
    д. Черноголовка     13:07      
    Магазин     13:08      
    Черноголовка 12:05 12:25 12:35 12:45 13:10 12:50 12:55 13:00 13:05 13:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 12:00 12:05 12:10 13:10 13:45 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40
    Хроматрон    13:17   14:27    
    Аптека    13:25   14:35    
    Опытное поле    13:30   14:40    
    Пехра-Покровское    13:37   14:47    
    Агролицей    13:43   14:53    
    Ледово    13:44   14:54    
    Медвежьи Озера    13:45   14:55    
    Новый городок    13:48   14:58    
    Совхоз    13:50   15:00    
    пов на Чкаловский    13:54   15:04    
    п. Чкаловский 12:45 12:50 12:55 14:00 14:30 14:35 15:10 15:30 15:55 16:25
    Анискино    14:04   15:14    
    Биокомбинат    14:07   15:17    
    Юность    14:10   15:20    
    Райки    14:13   15:23    
    Больница МИД    14:14   15:24    
    Детская больница    14:20   15:30    
    Громково    14:22   15:32    
    Дядькино    14:28   15:38    
    Кресты    14:38   15:48    
    Автобаза    14:40   15:50    
    23 км    14:41   15:51    
    д. Черноголовка    14:42   15:52    
    Магазин    14:43   15:53    
    Черноголовка 13:15 13:20 13:25 14:45 15:00 15:05 15:55 16:00 16:25 16:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 15:50 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50
    Хроматрон 15:57          
    Аптека 16:05          
    Опытное поле 16:10          
    Пехра-Покровское 16:17          
    Агролицей 16:23          
    Ледово 16:24          
    Медвежьи Озера 16:25          
    Новый городок 16:28          
    Совхоз 16:30          
    пов на Чкаловский 16:34          
    п. Чкаловский 16:40 16:35 16:45 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35
    Анискино 16:44          
    Биокомбинат 16:47          
    Юность 16:50          
    Райки 16:53          
    Больница МИД 16:54          
    Детская больница 17:00          
    Громково 17:02          
    Дядькино 17:08          
    Кресты 17:18          
    Автобаза 17:20          
    23 км 17:21          
    д. Черноголовка 17:22          
    Магазин 17:23          
    Черноголовка 17:25 17:05 17:15 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 16:55 17:00 17:15 17:35 18:15 18:55 19:00 20:00 20:20 20:30
    Хроматрон    17:42  19:02   20:27  
    Аптека    17:50  19:10   20:35  
    Опытное поле    17:55  19:15   20:40  
    Пехра-Покровское    18:02  19:22   20:47  
    Агролицей    18:08  19:28   20:53  
    Ледово    18:09  19:29   20:54  
    Медвежьи Озера    18:10  19:30   20:55  
    Новый городок    18:13  19:33   20:58  
    Совхоз    18:15  19:35   21:00  
    пов на Чкаловский    18:19  19:39   21:04  
    п. Чкаловский 17:40 17:45 18:00 18:25 19:00 19:45 19:45 20:45 21:10 21:15
    Анискино    18:29  19:49   21:14  
    Биокомбинат    18:32  19:52   21:17  
    Юность    18:35  19:55   21:20  
    Райки    18:38  19:58   21:23  
    Больница МИД    18:39  19:59   21:24  
    Детская больница    18:45  20:05   21:30  
    Громково    18:47  20:07   21:32  
    Дядькино    18:53  20:13   21:38  
    Кресты    19:03  20:23   21:48  
    Автобаза    19:05  20:25   21:50  
    23 км    19:06  20:26   21:51  
    д. Черноголовка    19:07  20:27   21:52  
    Магазин    19:08  20:28   21:53  
    Черноголовка 18:10 18:15 18:30 19:10 19:30 20:30 20:15 21:15 21:55 21:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    м. Щёлковская 21:10 21:30 22:30
    Хроматрон 21:17   
    Аптека 21:25   
    Опытное поле 21:30   
    Пехра-Покровское 21:37   
    Агролицей 21:43   
    Ледово 21:44   
    Медвежьи Озера 21:45   
    Новый городок 21:48   
    Совхоз 21:50   
    пов на Чкаловский 21:54   
    п. Чкаловский 22:00 22:00 23:00
    Анискино 22:05   
    Биокомбинат 22:07   
    Юность 22:09   
    Райки 22:12   
    Больница МИД 22:13   
    Детская больница 22:19   
    Громково 22:21   
    Дядькино 22:27   
    Кресты 22:37   
    Автобаза 22:39   
    23 км 22:40   
    д. Черноголовка 22:41   
    Магазин 22:42   
    Черноголовка 22:44 22:30 23:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!