ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 Дмитров – ст. Икша – сан. Горки
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ДАРЗ           
    ДЗФС           
    м/р Маркова           
    Вокзал    08:20 09:20 10:25 11:50 13:40 14:20 15:25
    Стадион    08:28 09:28 10:32 11:57 13:48 14:28 15:33
    Сталь - мост    08:32 09:32 10:36 12:01 13:52 14:32 15:37
    Деденево    08:35 09:35 10:39 12:04 13:55 14:35 15:40
    Рынок    08:36 09:36 10:40 12:05 13:56 14:36 15:41
    ДЭМЗ    08:37 09:37 10:41 12:06 13:57 14:37 15:42
    д. Морозки    08:43 09:43 10:45 12:10 14:03 14:43 15:48
    Игнатовка    08:47 09:47 10:48 12:13 14:07 14:47 15:52
    ст. Икша 05:50 06:25 07:20 08:50 09:50 10:50 12:15 14:10 14:50 15:55
    ФГУ ДЭП 25 05:52 06:28 07:23 08:53 09:53 10:53 12:18 14:13 14:53 15:58
    Базарово 05:54 06:30 07:25 08:55 09:55 10:55 12:20 14:15 14:55 16:00
    Совхоз 05:55 06:31 07:26 08:56 09:56 10:56 12:21 14:16 14:56 16:01
    Ермолино 05:57 06:32 07:27 08:57 09:57 10:57 12:22 14:17 14:57 16:02
    Трудовая           
    пост ДПС 05:58 06:33 07:28 08:58 09:58 10:58 12:23 14:18 14:58 16:03
    По требованию 06:00 06:35 07:30 09:00 10:00 11:00 12:25 14:20 15:00 16:05
    Кузяево 06:02 06:37 07:33 09:03 10:03 11:03 12:28 14:23 15:02 16:08
    Зарамушки 06:04 06:40 07:36 09:06 10:06 11:06 12:31 14:26 15:04 16:11
    Белый Раст 06:05 06:42 07:38 09:08 10:08 11:08 12:33 14:28 15:06 16:13
    поворот на Никольское 06:07 06:44 07:40 09:10 10:10 11:10 12:35 14:30 15:08 16:15
    Никольское 06:09 06:46 07:42 09:12 10:12 11:12 12:37 14:32 15:10 16:17
    Старо 06:13 06:51 07:47 09:17 10:17 11:17 12:42 14:37 15:14 16:22
    сан. "Горки" 06:15 06:53 07:50 09:20 10:20 11:20 12:45 14:40 15:17 16:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ДАРЗ     
    ДЗФС     
    м/р Маркова     
    Вокзал  17:30 18:45 19:50
    Стадион  17:38 18:52 19:57
    Сталь - мост  17:42 18:56 20:01
    Деденево  17:45 18:59 20:04
    Рынок  17:46 19:00 20:05
    ДЭМЗ  17:47 19:01 20:06
    д. Морозки  17:53 19:05 20:11
    Игнатовка  17:57 19:08 20:14
    ст. Икша 16:55 18:00 19:10 20:16
    ФГУ ДЭП 25 16:58 18:03 19:13 20:19
    Базарово 17:00 18:05 19:15 20:21
    Совхоз 17:01 18:06 19:16 20:22
    Ермолино 17:02 18:07 19:17 20:23
    Трудовая     
    пост ДПС 17:03 18:08 19:18 20:24
    По требованию 17:05 18:10 19:20 20:26
    Кузяево 17:08 18:12 19:23 20:28
    Зарамушки 17:11 18:14 19:26 20:30
    Белый Раст 17:13 18:16 19:28 20:32
    поворот на Никольское 17:15 18:18 19:30 20:34
    Никольское 17:17 18:20 19:32 20:36
    Старо 17:22 18:24 19:37 20:41
    сан. "Горки" 17:25 18:27 19:40 20:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. "Горки" 06:18 06:55 07:55 09:30 10:35 11:30 12:50 14:50 15:30 16:30
    Старо 06:21 06:58 07:58 09:33 10:38 11:33 12:53 14:53 15:33 16:33
    Никольское 06:25 07:02 08:02 09:37 10:42 11:37 12:57 14:57 15:37 16:37
    поворот на Никольское 06:26 07:04 08:04 09:39 10:44 11:39 12:59 14:59 15:39 16:39
    Белый Раст 06:28 07:06 08:06 09:41 10:46 11:41 13:01 15:01 15:41 16:41
    Зарамушки 06:29 07:08 08:08 09:43 10:48 11:43 13:03 15:03 15:42 16:43
    Кузяево 06:31 07:10 08:10 09:45 10:50 11:45 13:05 15:05 15:44 16:45
    По требованию 06:34 07:13 08:13 09:48 10:53 11:48 13:08 15:08 15:46 16:48
    пост ДПС 06:36 07:16 08:16 09:51 10:56 11:51 13:11 15:11 15:48 16:51
    Трудовая 06:40 07:20         
    Ермолино 06:46 07:25 08:17 09:52 10:57 11:52 13:12 15:12 15:49 16:52
    Совхоз 06:48 07:26 08:19 09:54 10:59 11:54 13:14 15:14 15:51 16:54
    Базарово 06:49 07:27 08:20 09:55 11:00 11:55 13:15 15:15 15:52 16:55
    ФГУ ДЭП 25 06:51 07:29 08:22 09:57 11:02 11:57 13:17 15:17 15:54 16:57
    ст. Икша 06:53 07:31 08:25 10:00 11:05 12:00 13:20 15:20 15:57 17:00
    Игнатовка  07:33 08:27 10:02 11:08  13:22 15:22 16:00 17:03
    д. Морозки  07:37 08:31 10:06 11:12  13:25 15:26 16:04 17:07
    ДЭМЗ  07:42 08:37 10:12 11:18  13:29 15:32 16:10 17:13
    Рынок  07:43 08:38 10:13 11:19  13:30 15:33 16:11 17:14
    Деденево  07:44 08:39 10:14 11:20  13:31 15:34 16:12 17:15
    Сталь - мост  07:47 08:42 10:17 11:23  13:34 15:37 16:15 17:18
    Стадион  07:52 08:47 10:22 11:27  13:38 15:42 16:19 17:22
    Вокзал  08:00 08:55 10:30 11:35  13:45 15:50 16:27 17:30
    м/р Маркова           
    ДЗФС           
    ДАРЗ           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    сан. "Горки" 17:30 18:35 19:45 20:45
    Старо 17:33 18:38 19:48 20:48
    Никольское 17:37 18:42 19:52 20:52
    поворот на Никольское 17:39 18:44 19:54 20:54
    Белый Раст 17:41 18:46 19:56 20:56
    Зарамушки 17:43 18:47 19:58 20:58
    Кузяево 17:45 18:49 20:00 21:00
    По требованию 17:48 18:51 20:03 21:03
    пост ДПС 17:51 18:53 20:06 21:06
    Трудовая     
    Ермолино 17:52 18:54 20:07 21:07
    Совхоз 17:54 18:56 20:09 21:09
    Базарово 17:55 18:57 20:10 21:10
    ФГУ ДЭП 25 17:57 18:59 20:12 21:12
    ст. Икша 18:00 19:02 20:15 21:15
    Игнатовка 18:02 19:05   
    д. Морозки 18:05 19:09   
    ДЭМЗ 18:09 19:15   
    Рынок 18:10 19:16   
    Деденево 18:11 19:17   
    Сталь - мост 18:14 19:20   
    Стадион 18:18 19:24   
    Вокзал 18:25 19:32   
    м/р Маркова     
    ДЗФС     
    ДАРЗ     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!