ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 Дмитров – ст. Икша – сан. Горки
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ДАРЗ           
    ДЗФС           
    мкр. Маркова           
    Вокзал    08:20 09:20 10:25 11:50 13:40 14:20 15:25
    Стадион    08:28 09:28 10:32 11:57 13:48 14:28 15:33
    Сталь - мост    08:32 09:32 10:36 12:01 13:52 14:32 15:37
    Деденево    08:35 09:35 10:39 12:04 13:55 14:35 15:40
    Рынок    08:36 09:36 10:40 12:05 13:56 14:36 15:41
    ДЭМЗ    08:37 09:37 10:41 12:06 13:57 14:37 15:42
    д. Морозки    08:43 09:43 10:45 12:10 14:03 14:43 15:48
    Игнатовка    08:47 09:47 10:48 12:13 14:07 14:47 15:52
    ст. Икша 05:50 06:25 07:20 08:50 09:50 10:50 12:15 14:10 14:50 15:55
    ФГУ ДЭП 25 05:52 06:28 07:23 08:53 09:53 10:53 12:18 14:13 14:53 15:58
    Базарово 05:54 06:30 07:25 08:55 09:55 10:55 12:20 14:15 14:55 16:00
    Совхоз 05:55 06:31 07:26 08:56 09:56 10:56 12:21 14:16 14:56 16:01
    Ермолино 05:57 06:32 07:27 08:57 09:57 10:57 12:22 14:17 14:57 16:02
    Трудовая           
    пост ДПС 05:58 06:33 07:28 08:58 09:58 10:58 12:23 14:18 14:58 16:03
    По требованию 06:00 06:35 07:30 09:00 10:00 11:00 12:25 14:20 15:00 16:05
    Кузяево 06:02 06:37 07:33 09:03 10:03 11:03 12:28 14:23 15:03 16:08
    Зарамушки 06:04 06:40 07:36 09:06 10:06 11:06 12:31 14:26 15:06 16:11
    Белый Раст 06:05 06:42 07:38 09:08 10:08 11:08 12:33 14:28 15:08 16:13
    пов. Никольское 06:07 06:44 07:40 09:10 10:10 11:10 12:35 14:30 15:10 16:15
    Никольское 06:09 06:46 07:42 09:12 10:12 11:12 12:37 14:32 15:12 16:17
    Старо 06:13 06:51 07:47 09:17 10:17 11:17 12:42 14:37 15:17 16:22
    сан. "Горки" 06:15 06:53 07:50 09:20 10:20 11:20 12:45 14:40 15:20 16:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ДАРЗ     
    ДЗФС     
    мкр. Маркова     
    Вокзал  17:30 18:45 19:50
    Стадион  17:38 18:52 19:57
    Сталь - мост  17:42 18:56 20:01
    Деденево  17:45 18:59 20:04
    Рынок  17:46 19:00 20:05
    ДЭМЗ  17:47 19:01 20:06
    д. Морозки  17:53 19:05 20:11
    Игнатовка  17:57 19:08 20:14
    ст. Икша 16:55 18:00 19:10 20:16
    ФГУ ДЭП 25 16:58 18:03 19:13 20:19
    Базарово 17:00 18:05 19:15 20:21
    Совхоз 17:01 18:06 19:16 20:22
    Ермолино 17:02 18:07 19:17 20:23
    Трудовая     
    пост ДПС 17:03 18:08 19:18 20:24
    По требованию 17:05 18:10 19:20 20:26
    Кузяево 17:08 18:13 19:23 20:28
    Зарамушки 17:11 18:16 19:26 20:30
    Белый Раст 17:13 18:18 19:28 20:32
    пов. Никольское 17:15 18:20 19:30 20:34
    Никольское 17:17 18:22 19:32 20:36
    Старо 17:22 18:27 19:37 20:41
    сан. "Горки" 17:25 18:30 19:40 20:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. "Горки" 06:18 06:55 07:55 09:30 10:35 11:30 12:50 14:50 15:30 16:30
    Старо 06:21 06:58 07:58 09:33 10:38 11:33 12:53 14:53 15:33 16:33
    Никольское 06:25 07:02 08:02 09:37 10:42 11:37 12:57 14:57 15:37 16:37
    пов. Никольское 06:26 07:04 08:04 09:39 10:44 11:39 12:59 14:59 15:39 16:39
    Белый Раст 06:28 07:06 08:06 09:41 10:46 11:41 13:01 15:01 15:41 16:41
    Зарамушки 06:29 07:08 08:08 09:43 10:48 11:43 13:03 15:03 15:43 16:43
    Кузяево 06:31 07:10 08:10 09:45 10:50 11:45 13:05 15:05 15:45 16:45
    По требованию 06:34 07:13 08:13 09:48 10:53 11:48 13:08 15:08 15:48 16:48
    пост ДПС 06:36 07:16 08:16 09:51 10:56 11:51 13:11 15:11 15:51 16:51
    Трудовая 06:40 07:20         
    Ермолино 06:46 07:25 08:17 09:52 10:57 11:52 13:12 15:12 15:52 16:52
    Совхоз 06:48 07:26 08:19 09:54 10:59 11:54 13:14 15:14 15:54 16:54
    Базарово 06:49 07:27 08:20 09:55 11:00 11:55 13:15 15:15 15:55 16:55
    ФГУ ДЭП 25 06:51 07:29 08:22 09:57 11:02 11:57 13:17 15:17 15:57 16:57
    ст. Икша 06:53 07:31 08:25 10:00 11:05 12:00 13:20 15:20 16:00 17:00
    Игнатовка  07:33 08:27 10:02 11:08  13:22 15:22 16:03 17:03
    д. Морозки  07:37 08:31 10:06 11:12  13:25 15:26 16:07 17:07
    ДЭМЗ  07:42 08:37 10:12 11:18  13:29 15:32 16:13 17:13
    Рынок  07:43 08:38 10:13 11:19  13:30 15:33 16:14 17:14
    Деденево  07:44 08:39 10:14 11:20  13:31 15:34 16:15 17:15
    Сталь - мост  07:47 08:42 10:17 11:23  13:34 15:37 16:18 17:18
    Стадион  07:52 08:47 10:22 11:27  13:38 15:42 16:22 17:22
    Вокзал  08:00 08:55 10:30 11:35  13:45 15:50 16:30 17:30
    мкр. Маркова           
    ДЗФС           
    ДАРЗ           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    сан. "Горки" 17:30 18:35 19:45 20:45
    Старо 17:33 18:38 19:48 20:48
    Никольское 17:37 18:42 19:52 20:52
    пов. Никольское 17:39 18:44 19:54 20:54
    Белый Раст 17:41 18:46 19:56 20:56
    Зарамушки 17:43 18:48 19:58 20:58
    Кузяево 17:45 18:50 20:00 21:00
    По требованию 17:48 18:53 20:03 21:03
    пост ДПС 17:51 18:56 20:06 21:06
    Трудовая     
    Ермолино 17:52 18:57 20:07 21:07
    Совхоз 17:54 18:59 20:09 21:09
    Базарово 17:55 19:00 20:10 21:10
    ФГУ ДЭП 25 17:57 19:02 20:12 21:12
    ст. Икша 18:00 19:05 20:15 21:15
    Игнатовка 18:02 19:08   
    д. Морозки 18:05 19:12   
    ДЭМЗ 18:09 19:18   
    Рынок 18:10 19:19   
    Деденево 18:11 19:20   
    Сталь - мост 18:14 19:23   
    Стадион 18:18 19:27   
    Вокзал 18:25 19:35   
    мкр. Маркова     
    ДЗФС     
    ДАРЗ     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!