ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №418 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №418 ст. Одинцово – Москва (м. Молодежнaя)
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Одинцово  09:30 13:10 16:15  
    ул. Неделина      
    ул.Неделина,13      
    Узел связи      
    Администрация      
    Маг.Маринка      
    ул. Маршала Жукова      
    Маг.Север      
    КБО      
    Бульвар Любы Новосел      
    ул. Северная      
    Больница      
    ул. Маршала Бирюзова 06:03    18:08
    Больница 06:04    18:09
    ул. Северная 06:05    18:10
    Бульвар Любы Новосел 06:06    18:12
    КБО 06:07    18:13
    Маг.Север 06:08    18:14
    ул. Маршала Жукова 06:09    18:15
    Маг.Маринка 06:10    18:16
    Администрация 06:11    18:17
    Узел связи 06:12    18:18
    ул.Неделина,13 06:13    18:19
    ул. Неделина 06:14    18:20
    ст. Одинцово 06:27    18:22
    Дубрава      
    Вокзальная 06:30 09:32 13:13 16:18  
    Гребнёвская церковь 06:32 09:33 13:14 16:20  
    Новые дома 06:34 09:34 13:15 16:22  
    Баковский з-д 06:36 09:35 13:16 16:24  
    Школа искусств      
    Одекс 06:38 09:36 13:17 16:26  
    Лохино 06:42 09:37 13:19 16:28  
    Новая Трехгорка      
    платф. Трехгорка      
    Три Кита 06:50 09:50 13:25 16:30  
    ВНИИПТИХИМ 06:53 09:52 13:27 16:32  
    Мотель 06:57 09:56 13:31 16:36  
    Электрощит 07:03 10:01 13:36 16:41  
    платф. Сетунь 07:07 10:04 13:39 16:44  
    м. Молодежнaя 07:10 10:15 13:45 17:00  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    м. Молодежнaя 07:40 10:25 14:15 17:15
    платф. Сетунь     
    Электрощит     
    Мотель 07:45 10:34 14:22 17:36
    ВНИИПТИХИМ 07:49 10:36 14:26 17:39
    Три Кита 07:50 10:37 14:30 17:45
    платф. Трехгорка     
    Новая Трехгорка     
    Лохино 07:56 10:38 14:39 17:51
    Одекс 07:58 10:39 14:41 17:53
    Школа искусств     
    Баковский з-д 08:00 10:40 14:42 17:54
    Новые дома 08:02 10:41 14:43 17:55
    Гребнёвская церковь 08:04 10:42 14:44 17:56
    Вокзальная 08:06 10:43 14:45 17:57
    Дубрава 08:09 10:44 14:47 17:59
    ст. Одинцово     
    ул. Неделина 08:10 10:45 14:50 18:00
    ул.Неделина,13 08:12 10:46 14:51 18:01
    Узел связи 08:14 10:47 14:52 18:03
    Администрация     
    Маг.Маринка     
    ул. Маршала Жукова     
    Маг.Север     
    КБО     
    Бульвар Любы Новосел     
    ул. Северная     
    Больница     
    ул. Маршала Бирюзова 08:16 10:48 14:53 18:06
    Больница 08:17 10:49 14:54  
    ул. Северная 08:18 10:50 14:56  
    Бульвар Любы Новосел 08:20 10:51 14:58  
    КБО 08:21 10:52 14:59  
    Маг.Север 08:22 10:53 15:00  
    ул. Маршала Жукова 08:23 10:54 15:01  
    Маг.Маринка 08:24 10:55 15:02  
    Администрация 08:25 10:56 15:03  
    Узел связи 08:26 10:57 15:05  
    ул.Неделина,13 08:27 10:58 15:07  
    ул. Неделина 08:29 10:59 15:08  
    ст. Одинцово 08:40 11:00 15:25  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!