ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №5 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №5 ул. Мичурина – ст. Подлипки
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 05:55 06:02 06:09 06:16 06:23 06:30 06:38 06:46 06:54 07:02
    маг №38 05:58 06:05 06:12 06:19 06:26 06:33 06:41 06:49 06:57 07:05
    Дом-музей Ленина 05:59 06:06 06:13 06:20 06:27 06:34 06:42 06:50 06:58 07:06
    ДСК 06:01 06:08 06:15 06:22 06:29 06:36 06:44 06:52 07:00 07:08
    Поворот 06:03 06:10 06:17 06:24 06:31 06:38 06:46 06:54 07:02 07:10
    ИПК "Машприбор" 06:04 06:11 06:18 06:25 06:32 06:39 06:47 06:55 07:03 07:11
    Поликлиника 06:07 06:14 06:21 06:28 06:35 06:42 06:50 06:58 07:06 07:14
    Детский сад 06:08 06:15 06:22 06:29 06:36 06:43 06:51 06:59 07:07 07:15
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 06:09 06:16 06:23 06:30 06:37 06:44 06:52 07:00 07:08 07:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 07:10 07:19 07:28 07:37 07:46 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35
    маг №38 07:13 07:22 07:31 07:40 07:49 07:58 08:06 08:18 08:27 08:38
    Дом-музей Ленина 07:14 07:23 07:32 07:41 07:50 07:59 08:07 08:19 08:28 08:39
    ДСК 07:16 07:25 07:34 07:43 07:52 08:01 08:09 08:21 08:29 08:41
    Поворот 07:18 07:27 07:36 07:45 07:54 08:03 08:10 08:23 08:30 08:43
    ИПК "Машприбор" 07:19 07:28 07:37 07:46 07:55 08:04 08:11 08:24 08:31 08:44
    Поликлиника 07:22 07:31 07:40 07:49 07:58 08:07 08:12 08:27 08:32 08:47
    Детский сад 07:23 07:32 07:41 07:50 07:59 08:08 08:13 08:28 08:33 08:48
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 07:24 07:33 07:42 07:51 08:00 08:09 08:14 08:29 08:34 08:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:35 10:55 11:15 11:22 11:29
    маг №38 08:48 09:08 09:27 09:48 10:08 10:38 10:58 11:18 11:25 11:32
    Дом-музей Ленина 08:49 09:09 09:28 09:49 10:09 10:39 10:59 11:19 11:26 11:33
    ДСК 08:51 09:11 09:29 09:51 10:11 10:41 11:01 11:21 11:28 11:35
    Поворот 08:53 09:13 09:31 09:53 10:13 10:43 11:03 11:23 11:30 11:37
    ИПК "Машприбор" 08:54 09:14 09:32 09:54 10:14 10:44 11:04 11:24 11:31 11:38
    Поликлиника 08:57 09:17 09:34 09:57 10:17 10:47 11:07 11:27 11:34 11:41
    Детский сад 08:58 09:18 09:35 09:58 10:18 10:48 11:08 11:28 11:35 11:42
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 08:59 09:19 09:36 09:59 10:19 10:49 11:09 11:29 11:36 11:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 11:36 11:43 11:50 11:57 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39
    маг №38 11:39 11:46 11:53 12:00 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35 12:42
    Дом-музей Ленина 11:40 11:47 11:54 12:01 12:08 12:15 12:22 12:29 12:36 12:43
    ДСК 11:42 11:49 11:56 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45
    Поворот 11:44 11:51 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:40 12:47
    ИПК "Машприбор" 11:45 11:52 11:59 12:06 12:13 12:20 12:27 12:34 12:41 12:48
    Поликлиника 11:48 11:55 12:02 12:09 12:16 12:23 12:30 12:37 12:44 12:51
    Детский сад 11:49 11:56 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45 12:52
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 11:50 11:57 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39 12:46 12:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 12:46 12:53 13:00 13:14 13:28 13:35 13:49 14:03 14:10 14:24
    маг №38 12:49 12:56 13:03 13:17 13:31 13:38 13:52 14:06 14:13 14:27
    Дом-музей Ленина 12:50 12:57 13:04 13:18 13:32 13:39 13:53 14:07 14:14 14:28
    ДСК 12:52 12:59 13:06 13:20 13:34 13:41 13:55 14:09 14:16 14:30
    Поворот 12:54 13:01 13:08 13:22 13:36 13:43 13:57 14:11 14:18 14:32
    ИПК "Машприбор" 12:55 13:02 13:09 13:23 13:37 13:44 13:58 14:12 14:19 14:33
    Поликлиника 12:58 13:05 13:12 13:26 13:40 13:47 14:01 14:15 14:22 14:36
    Детский сад 12:59 13:06 13:13 13:27 13:41 13:48 14:02 14:16 14:23 14:37
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 13:00 13:07 13:14 13:28 13:42 13:49 14:03 14:17 14:24 14:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 14:38 15:02 15:16 15:37 15:51 16:12 16:26 16:40 16:50 17:00
    маг №38 14:41 15:05 15:19 15:40 15:54 16:15 16:29 16:43 16:53 17:03
    Дом-музей Ленина 14:42 15:06 15:20 15:41 15:55 16:16 16:30 16:44 16:54 17:04
    ДСК 14:44 15:08 15:22 15:43 15:57 16:18 16:32 16:46 16:56 17:06
    Поворот 14:46 15:10 15:24 15:45 15:59 16:20 16:34 16:48 16:58 17:08
    ИПК "Машприбор" 14:47 15:11 15:25 15:46 16:00 16:21 16:35 16:49 16:59 17:09
    Поликлиника 14:50 15:14 15:28 15:49 16:03 16:24 16:38 16:52 17:02 17:12
    Детский сад 14:51 15:15 15:29 15:50 16:04 16:25 16:39 16:53 17:03 17:13
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 14:52 15:16 15:30 15:51 16:05 16:26 16:40 16:54 17:04 17:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40
    маг №38 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43
    Дом-музей Ленина 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44
    ДСК 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46
    Поворот 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48
    ИПК "Машприбор" 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49
    Поликлиника 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52
    Детский сад 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Мичурина 18:50 19:00 19:10 19:17 19:24 19:31 19:38 19:45 19:52 19:59
    маг №38 18:53 19:03 19:13 19:20 19:27 19:34 19:41 19:48 19:55 20:02
    Дом-музей Ленина 18:54 19:04 19:14 19:21 19:28 19:35 19:42 19:49 19:56 20:03
    ДСК 18:56 19:06 19:16 19:23 19:30 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05
    Поворот 18:58 19:08 19:18 19:25 19:32 19:39 19:46 19:53 20:00 20:07
    ИПК "Машприбор" 18:59 19:09 19:19 19:26 19:33 19:40 19:47 19:54 20:01 20:08
    Поликлиника 19:02 19:12 19:22 19:29 19:36 19:43 19:50 19:57 20:04 20:11
    Детский сад 19:03 19:13 19:23 19:30 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05 20:12
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 19:04 19:14 19:24 19:31 19:38 19:45 19:52 19:59 20:06 20:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдог
    ул. Мичурина 20:06 20:13 20:25 20:34 20:48
    маг №38 20:09 20:16 20:28 20:37 20:51
    Дом-музей Ленина 20:10 20:17 20:29 20:38 20:52
    ДСК 20:12 20:19 20:31 20:40 20:54
    Поворот 20:14 20:21 20:33 20:42 20:56
    ИПК "Машприбор" 20:15 20:22 20:34 20:43 20:57
    Поликлиника 20:18 20:25 20:37 20:46 21:00
    Детский сад 20:19 20:26 20:38 20:47 21:01
    Военкомат      
    Черемушки      
    Колледж      
    ЦНИИМАШ      
    ф-ка Кухня      
    ст. Подлипки 20:20 20:27 20:39 20:48 21:02


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 06:10 06:17 06:24 06:31 06:38 06:45 06:53 07:01 07:09 07:17
    ф-ка Кухня 06:12 06:19 06:26 06:33 06:40 06:47 06:55 07:03 07:11 07:19
    ЦНИИМАШ 06:14 06:21 06:28 06:35 06:42 06:49 06:57 07:05 07:13 07:21
    Колледж 06:15 06:22 06:29 06:36 06:43 06:50 06:58 07:06 07:14 07:22
    Черемушки 06:16 06:23 06:30 06:37 06:44 06:51 06:59 07:07 07:15 07:23
    Военкомат 06:17 06:24 06:31 06:38 06:45 06:52 07:00 07:08 07:16 07:24
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 06:20 06:27 06:34 06:41 06:48 06:55 07:03 07:11 07:19 07:27
    Дом-музей Ленина 06:22 06:29 06:36 06:43 06:50 06:57 07:05 07:13 07:21 07:29
    маг №38 06:23 06:30 06:37 06:44 06:51 06:58 07:06 07:14 07:22 07:30
    ул. Мичурина 06:25 06:32 06:39 06:46 06:53 07:00 07:08 07:16 07:24 07:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 07:25 07:34 07:43 07:52 08:01 08:10 08:15 08:30 08:35 08:50
    ф-ка Кухня 07:27 07:36 07:45 07:54 08:03 08:12 08:16 08:32 08:36 08:52
    ЦНИИМАШ 07:29 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:17 08:34 08:37 08:54
    Колледж 07:30 07:39 07:48 07:57 08:06 08:15 08:18 08:35 08:38 08:55
    Черемушки 07:31 07:40 07:49 07:58 08:07 08:16 08:19 08:36 08:39 08:56
    Военкомат 07:32 07:41 07:50 07:59 08:08 08:17 08:20 08:37 08:40 08:57
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 07:35 07:44 07:53 08:02 08:11 08:20 08:22 08:40 08:42 09:00
    Дом-музей Ленина 07:37 07:46 07:55 08:04 08:13 08:22 08:23 08:42 08:43 09:02
    маг №38 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:23 08:24 08:43 08:44 09:03
    ул. Мичурина 07:40 07:49 07:58 08:07 08:16 08:25 08:25 08:45 08:45 09:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 09:00 09:20 09:37 10:00 10:20 10:50 11:10 11:30 11:37 11:44
    ф-ка Кухня 09:02 09:22 09:39 10:02 10:22 10:52 11:12 11:32 11:39 11:46
    ЦНИИМАШ 09:04 09:24 09:40 10:04 10:24 10:54 11:14 11:34 11:41 11:48
    Колледж 09:05 09:25 09:41 10:05 10:25 10:55 11:15 11:35 11:42 11:49
    Черемушки 09:06 09:26 09:42 10:06 10:26 10:56 11:16 11:36 11:43 11:50
    Военкомат 09:07 09:27 09:43 10:07 10:27 10:57 11:17 11:37 11:44 11:51
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 09:10 09:30 09:45 10:10 10:30 11:00 11:20 11:40 11:47 11:54
    Дом-музей Ленина 09:12 09:32 09:46 10:12 10:32 11:02 11:22 11:42 11:49 11:56
    маг №38 09:13 09:33 09:47 10:13 10:33 11:03 11:23 11:43 11:50 11:57
    ул. Мичурина 09:15 09:35 09:48 10:15 10:35 11:05 11:25 11:45 11:52 11:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 11:51 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:40 12:47 12:54
    ф-ка Кухня 11:53 12:00 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35 12:42 12:49 12:56
    ЦНИИМАШ 11:55 12:02 12:09 12:16 12:23 12:30 12:37 12:44 12:51 12:58
    Колледж 11:56 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45 12:52 12:59
    Черемушки 11:57 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39 12:46 12:53 13:00
    Военкомат 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:40 12:47 12:54 13:01
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 12:01 12:08 12:15 12:22 12:29 12:36 12:43 12:50 12:57 13:04
    Дом-музей Ленина 12:03 12:10 12:17 12:24 12:31 12:38 12:45 12:52 12:59 13:06
    маг №38 12:04 12:11 12:18 12:25 12:32 12:39 12:46 12:53 13:00 13:07
    ул. Мичурина 12:06 12:13 12:20 12:27 12:34 12:41 12:48 12:55 13:02 13:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 13:01 13:08 13:15 13:29 13:43 13:50 14:04 14:18 14:25 14:39
    ф-ка Кухня 13:03 13:10 13:17 13:31 13:45 13:52 14:06 14:20 14:27 14:41
    ЦНИИМАШ 13:05 13:12 13:19 13:33 13:47 13:54 14:08 14:22 14:29 14:43
    Колледж 13:06 13:13 13:20 13:34 13:48 13:55 14:09 14:23 14:30 14:44
    Черемушки 13:07 13:14 13:21 13:35 13:49 13:56 14:10 14:24 14:31 14:45
    Военкомат 13:08 13:15 13:22 13:36 13:50 13:57 14:11 14:25 14:32 14:46
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 13:11 13:18 13:25 13:39 13:53 14:00 14:14 14:28 14:35 14:49
    Дом-музей Ленина 13:13 13:20 13:27 13:41 13:55 14:02 14:16 14:30 14:37 14:51
    маг №38 13:14 13:21 13:28 13:42 13:56 14:03 14:17 14:31 14:38 14:52
    ул. Мичурина 13:16 13:23 13:30 13:44 13:58 14:05 14:19 14:33 14:40 15:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 14:53 15:17 15:31 15:52 16:06 16:27 16:41 16:55 17:05 17:15
    ф-ка Кухня 14:55 15:19 15:33 15:54 16:08 16:29 16:43 16:57 17:07 17:17
    ЦНИИМАШ 14:57 15:21 15:35 15:56 16:10 16:31 16:45 16:59 17:09 17:19
    Колледж 14:58 15:22 15:36 15:57 16:11 16:32 16:46 17:00 17:10 17:20
    Черемушки 14:59 15:23 15:37 15:58 16:12 16:33 16:47 17:01 17:11 17:21
    Военкомат 15:00 15:24 15:38 15:59 16:13 16:34 16:48 17:02 17:12 17:22
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 15:03 15:27 15:41 16:02 16:16 16:37 16:51 17:05 17:15 17:25
    Дом-музей Ленина 15:05 15:29 15:43 16:04 16:18 16:39 16:53 17:07 17:17 17:27
    маг №38 15:06 15:30 15:44 16:05 16:19 16:40 16:54 17:08 17:18 17:28
    ул. Мичурина 15:20 15:32 15:46 16:07 16:21 16:42 16:56 17:10 17:20 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55
    ф-ка Кухня 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57
    ЦНИИМАШ 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59
    Колледж 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00
    Черемушки 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01
    Военкомат 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05
    Дом-музей Ленина 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07
    маг №38 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08
    ул. Мичурина 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ст. Подлипки 19:05 19:15 19:25 19:32 19:39 19:46 19:53 20:00 20:07 20:14
    ф-ка Кухня 19:07 19:17 19:27 19:34 19:41 19:48 19:55 20:02 20:09 20:16
    ЦНИИМАШ 19:09 19:19 19:29 19:36 19:43 19:50 19:57 20:04 20:11 20:18
    Колледж 19:10 19:20 19:30 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05 20:12 20:19
    Черемушки 19:11 19:21 19:31 19:38 19:45 19:52 19:59 20:06 20:13 20:20
    Военкомат 19:12 19:22 19:32 19:39 19:46 19:53 20:00 20:07 20:14 20:21
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 19:15 19:25 19:35 19:42 19:49 19:56 20:03 20:10 20:17 20:24
    Дом-музей Ленина 19:17 19:27 19:37 19:44 19:51 19:58 20:05 20:12 20:19 20:26
    маг №38 19:18 19:28 19:38 19:45 19:52 19:59 20:06 20:13 20:20 20:27
    ул. Мичурина 19:20 19:30 19:40 19:47 19:54 20:01 20:08 20:15 20:22 20:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдог
    ст. Подлипки 20:21 20:28 20:40 20:49 21:03
    ф-ка Кухня 20:23 20:30 20:42 20:51 21:05
    ЦНИИМАШ 20:25 20:32 20:44 20:53 21:07
    Колледж 20:26 20:33 20:45 20:54 21:08
    Черемушки 20:27 20:34 20:46 20:55 21:09
    Военкомат 20:28 20:35 20:47 20:56 21:10
    Детский сад      
    Поликлиника      
    ИПК "Машприбор"      
    Поворот      
    ДСК 20:31 20:38 20:50 20:59 21:13
    Дом-музей Ленина 20:33 20:40 20:52 21:01 21:15
    маг №38 20:34 20:41 20:53 21:02 21:16
    ул. Мичурина 20:36 20:43 20:55 21:03 21:18

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!