ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №5 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №5 ул. Мичурина – ст. Подлипки
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 05:55 05:55 06:02 06:02 06:09 06:09 06:16 06:16 06:23 06:23
    Магазин № 38 05:58 05:58 06:05 06:05 06:12 06:12 06:19 06:19 06:26 06:26
    Дом-музей Ленина 06:01 05:59 06:08 06:06 06:13 06:15 06:20 06:22 06:27 06:29
    ДСК 06:04 06:01 06:11 06:08 06:15 06:18 06:22 06:25 06:29 06:32
    Поворот 06:07 06:03 06:14 06:10 06:17 06:21 06:24 06:28 06:31 06:35
    ИПК "Машприбор" 06:08 06:04 06:15 06:11 06:18 06:22 06:25 06:29 06:32 06:36
    Поликлиника 06:11 06:07 06:18 06:14 06:21 06:25 06:28 06:32 06:35 06:39
    Детский сад 06:13 06:08 06:20 06:15 06:22 06:27 06:29 06:34 06:36 06:41
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 06:14 06:09 06:21 06:16 06:23 06:28 06:30 06:35 06:37 06:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 06:30 06:30 06:37 06:38 06:44 06:46 06:51 06:54 06:58 07:02
    Магазин № 38 06:33 06:33 06:40 06:41 06:47 06:49 06:54 06:57 07:01 07:05
    Дом-музей Ленина 06:34 06:36 06:43 06:42 06:50 06:50 06:57 06:58 07:05 07:06
    ДСК 06:36 06:39 06:46 06:44 06:53 06:52 07:00 07:00 07:09 07:08
    Поворот 06:38 06:42 06:49 06:46 06:56 06:54 07:03 07:02 07:13 07:10
    ИПК "Машприбор" 06:39 06:43 06:50 06:47 06:57 06:55 07:04 07:03 07:14 07:11
    Поликлиника 06:42 06:46 06:53 06:50 07:00 06:58 07:07 07:06 07:17 07:14
    Детский сад 06:43 06:48 06:55 06:51 07:02 06:59 07:09 07:07 07:19 07:15
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 06:44 06:49 06:56 06:52 07:03 07:00 07:10 07:08 07:20 07:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 07:05 07:10 07:12 07:19 07:19 07:26 07:28 07:34 07:37 07:42
    Магазин № 38 07:08 07:13 07:15 07:22 07:22 07:29 07:31 07:37 07:40 07:45
    Дом-музей Ленина 07:12 07:14 07:19 07:26 07:23 07:33 07:32 07:41 07:41 07:49
    ДСК 07:16 07:16 07:23 07:30 07:25 07:37 07:34 07:45 07:43 07:53
    Поворот 07:20 07:18 07:27 07:34 07:27 07:41 07:36 07:49 07:45 07:57
    ИПК "Машприбор" 07:21 07:19 07:28 07:35 07:28 07:42 07:37 07:50 07:46 07:58
    Поликлиника 07:24 07:22 07:31 07:38 07:31 07:45 07:40 07:53 07:49 08:01
    Детский сад 07:26 07:23 07:33 07:40 07:32 07:47 07:41 07:55 07:50 08:03
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 07:27 07:24 07:34 07:41 07:33 07:48 07:42 07:56 07:51 08:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 07:46 07:50 07:55 07:57 08:04 08:05 08:11 08:15 08:18 08:25
    Магазин № 38 07:49 07:53 07:58 08:00 08:07 08:06 08:14 08:18 08:21 08:27
    Дом-музей Ленина 07:50 07:57 07:59 08:04 08:11 08:07 08:18 08:19 08:25 08:28
    ДСК 07:52 08:01 08:01 08:08 08:15 08:09 08:22 08:21 08:29 08:29
    Поворот 07:54 08:05 08:03 08:12 08:19 08:10 08:26 08:23 08:33 08:30
    ИПК "Машприбор" 07:55 08:06 08:04 08:13 08:20 08:11 08:27 08:24 08:34 08:31
    Поликлиника 07:58 08:09 08:07 08:16 08:23 08:12 08:30 08:27 08:37 08:32
    Детский сад 07:59 08:11 08:08 08:18 08:25 08:13 08:32 08:28 08:39 08:33
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 08:00 08:12 08:09 08:19 08:26 08:14 08:33 08:29 08:40 08:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 08:26 08:34 08:35 08:42 08:45 08:49 08:56 09:03 09:05 09:10
    Магазин № 38 08:29 08:37 08:38 08:45 08:48 08:52 08:59 09:06 09:08 09:13
    Дом-музей Ленина 08:33 08:41 08:39 08:49 08:49 08:56 09:03 09:09 09:09 09:16
    ДСК 08:37 08:45 08:41 08:53 08:51 09:00 09:06 09:12 09:11 09:19
    Поворот 08:41 08:49 08:43 08:57 08:53 09:03 09:09 09:15 09:13 09:22
    ИПК "Машприбор" 08:42 08:50 08:44 08:58 08:54 09:04 09:10 09:16 09:14 09:23
    Поликлиника 08:45 08:53 08:47 09:01 08:57 09:07 09:13 09:19 09:17 09:26
    Детский сад 08:47 08:55 08:48 09:03 08:58 09:09 09:15 09:21 09:18 09:28
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 08:48 08:56 08:49 09:04 08:59 09:10 09:16 09:22 09:19 09:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 09:22 09:25 09:34 09:45 09:46 10:03 10:05 10:20 10:35 10:36
    Магазин № 38 09:25 09:27 09:37 09:48 09:49 10:06 10:08 10:23 10:38 10:39
    Дом-музей Ленина 09:28 09:28 09:40 09:49 09:52 10:09 10:09 10:26 10:39 10:42
    ДСК 09:31 09:29 09:43 09:51 09:55 10:12 10:11 10:29 10:41 10:45
    Поворот 09:34 09:31 09:46 09:53 09:58 10:15 10:13 10:32 10:43 10:48
    ИПК "Машприбор" 09:35 09:32 09:47 09:54 09:59 10:16 10:14 10:33 10:44 10:49
    Поликлиника 09:38 09:34 09:50 09:57 10:02 10:19 10:17 10:36 10:47 10:52
    Детский сад 09:40 09:35 09:52 09:58 10:04 10:21 10:18 10:38 10:48 10:54
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 09:41 09:36 09:53 09:59 10:05 10:22 10:19 10:39 10:49 10:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 10:52 10:55 11:09 11:15 11:22 11:25 11:29 11:36 11:41 11:43
    Магазин № 38 10:55 10:58 11:12 11:18 11:25 11:28 11:32 11:39 11:44 11:46
    Дом-музей Ленина 10:58 10:59 11:15 11:19 11:26 11:31 11:33 11:40 11:47 11:47
    ДСК 11:01 11:01 11:18 11:21 11:28 11:34 11:35 11:42 11:50 11:49
    Поворот 11:04 11:03 11:21 11:23 11:30 11:37 11:37 11:44 11:53 11:51
    ИПК "Машприбор" 11:05 11:04 11:22 11:24 11:31 11:38 11:38 11:45 11:54 11:52
    Поликлиника 11:08 11:07 11:25 11:27 11:34 11:41 11:41 11:48 11:57 11:55
    Детский сад 11:10 11:08 11:27 11:28 11:35 11:43 11:42 11:49 11:59 11:56
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 11:11 11:09 11:28 11:29 11:36 11:44 11:43 11:50 12:00 11:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 11:50 11:57 11:58 12:04 12:11 12:14 12:18 12:23 12:25 12:31
    Магазин № 38 11:53 12:00 12:01 12:07 12:14 12:17 12:21 12:26 12:28 12:34
    Дом-музей Ленина 11:54 12:01 12:04 12:08 12:15 12:20 12:22 12:29 12:29 12:37
    ДСК 11:56 12:03 12:07 12:10 12:17 12:23 12:24 12:32 12:31 12:40
    Поворот 11:58 12:05 12:10 12:12 12:19 12:26 12:26 12:35 12:33 12:43
    ИПК "Машприбор" 11:59 12:06 12:11 12:13 12:20 12:27 12:27 12:36 12:34 12:44
    Поликлиника 12:02 12:09 12:14 12:16 12:23 12:30 12:30 12:39 12:37 12:47
    Детский сад 12:03 12:10 12:16 12:17 12:24 12:32 12:31 12:41 12:38 12:49
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 12:04 12:11 12:17 12:18 12:25 12:33 12:32 12:42 12:39 12:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 12:32 12:39 12:39 12:46 12:49 12:53 13:00 13:01 13:13 13:14
    Магазин № 38 12:35 12:42 12:42 12:49 12:52 12:56 13:03 13:04 13:16 13:17
    Дом-музей Ленина 12:36 12:43 12:45 12:50 12:55 12:57 13:04 13:07 13:19 13:18
    ДСК 12:38 12:45 12:48 12:52 12:58 12:59 13:06 13:10 13:22 13:20
    Поворот 12:40 12:47 12:51 12:54 13:01 13:01 13:08 13:13 13:25 13:22
    ИПК "Машприбор" 12:41 12:48 12:52 12:55 13:02 13:02 13:09 13:14 13:26 13:23
    Поликлиника 12:44 12:51 12:55 12:58 13:05 13:05 13:12 13:17 13:29 13:26
    Детский сад 12:45 12:52 12:57 12:59 13:07 13:06 13:13 13:19 13:31 13:27
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 12:46 12:53 12:58 13:00 13:08 13:07 13:14 13:20 13:32 13:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 13:25 13:28 13:35 13:37 13:49 13:49 14:01 14:03 14:10 14:17
    Магазин № 38 13:28 13:31 13:38 13:40 13:52 13:52 14:04 14:06 14:13 14:20
    Дом-музей Ленина 13:31 13:32 13:39 13:43 13:55 13:53 14:07 14:07 14:14 14:23
    ДСК 13:34 13:34 13:41 13:46 13:58 13:55 14:10 14:09 14:16 14:26
    Поворот 13:37 13:36 13:43 13:49 14:01 13:57 14:13 14:11 14:18 14:29
    ИПК "Машприбор" 13:38 13:37 13:44 13:50 14:02 13:58 14:14 14:12 14:19 14:30
    Поликлиника 13:41 13:40 13:47 13:53 14:05 14:01 14:17 14:15 14:22 14:33
    Детский сад 13:43 13:41 13:48 13:55 14:07 14:02 14:19 14:16 14:23 14:35
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 13:44 13:42 13:49 13:56 14:08 14:03 14:20 14:17 14:24 14:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 14:24 14:33 14:38 14:50 15:02 15:06 15:16 15:22 15:34 15:37
    Магазин № 38 14:27 14:36 14:41 14:53 15:05 15:09 15:19 15:25 15:37 15:40
    Дом-музей Ленина 14:28 14:39 14:42 14:56 15:06 15:12 15:20 15:28 15:40 15:41
    ДСК 14:30 14:42 14:44 14:59 15:08 15:15 15:22 15:31 15:43 15:43
    Поворот 14:32 14:45 14:46 15:02 15:10 15:18 15:24 15:34 15:46 15:45
    ИПК "Машприбор" 14:33 14:46 14:47 15:03 15:11 15:19 15:25 15:35 15:47 15:46
    Поликлиника 14:36 14:49 14:50 15:06 15:14 15:22 15:28 15:38 15:50 15:49
    Детский сад 14:37 14:51 14:51 15:08 15:15 15:24 15:29 15:40 15:52 15:50
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 14:38 14:52 14:52 15:09 15:16 15:25 15:30 15:41 15:53 15:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 15:46 15:51 15:58 16:10 16:12 16:24 16:26 16:36 16:40 16:48
    Магазин № 38 15:49 15:54 16:01 16:13 16:15 16:27 16:29 16:39 16:43 16:51
    Дом-музей Ленина 15:52 15:55 16:04 16:16 16:16 16:30 16:30 16:42 16:44 16:54
    ДСК 15:55 15:57 16:07 16:19 16:18 16:33 16:32 16:45 16:46 16:57
    Поворот 15:58 15:59 16:10 16:22 16:20 16:36 16:34 16:48 16:48 17:00
    ИПК "Машприбор" 15:59 16:00 16:11 16:23 16:21 16:37 16:35 16:49 16:49 17:01
    Поликлиника 16:02 16:03 16:14 16:26 16:24 16:40 16:38 16:52 16:52 17:04
    Детский сад 16:04 16:04 16:16 16:28 16:25 16:42 16:39 16:54 16:53 17:06
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 16:05 16:05 16:17 16:29 16:26 16:43 16:40 16:55 16:54 17:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 16:50 16:56 17:00 17:03 17:10 17:11 17:18 17:20 17:25 17:30
    Магазин № 38 16:53 16:59 17:03 17:06 17:13 17:14 17:21 17:23 17:28 17:33
    Дом-музей Ленина 16:54 17:02 17:04 17:09 17:14 17:17 17:24 17:24 17:31 17:34
    ДСК 16:56 17:05 17:06 17:12 17:16 17:20 17:27 17:26 17:34 17:36
    Поворот 16:58 17:08 17:08 17:15 17:18 17:23 17:30 17:28 17:37 17:38
    ИПК "Машприбор" 16:59 17:09 17:09 17:16 17:19 17:24 17:31 17:29 17:38 17:39
    Поликлиника 17:02 17:12 17:12 17:19 17:22 17:27 17:34 17:32 17:41 17:42
    Детский сад 17:03 17:14 17:13 17:21 17:23 17:29 17:36 17:33 17:43 17:43
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 17:04 17:15 17:14 17:22 17:24 17:30 17:37 17:34 17:44 17:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 17:32 17:39 17:40 17:46 17:50 17:53 18:00 18:01 18:08 18:10
    Магазин № 38 17:35 17:42 17:43 17:49 17:53 17:56 18:03 18:04 18:11 18:13
    Дом-музей Ленина 17:38 17:45 17:44 17:52 17:54 17:59 18:04 18:07 18:14 18:14
    ДСК 17:41 17:48 17:46 17:55 17:56 18:02 18:06 18:10 18:17 18:16
    Поворот 17:44 17:51 17:48 17:58 17:58 18:05 18:08 18:13 18:20 18:18
    ИПК "Машприбор" 17:45 17:52 17:49 17:59 17:59 18:06 18:09 18:14 18:21 18:19
    Поликлиника 17:48 17:55 17:52 18:02 18:02 18:09 18:12 18:17 18:24 18:22
    Детский сад 17:50 17:57 17:53 18:04 18:03 18:11 18:13 18:19 18:26 18:23
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 17:51 17:58 17:54 18:05 18:04 18:12 18:14 18:20 18:27 18:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 18:15 18:20 18:22 18:29 18:30 18:36 18:40 18:43 18:50 18:51
    Магазин № 38 18:18 18:23 18:25 18:32 18:33 18:39 18:43 18:46 18:53 18:54
    Дом-музей Ленина 18:21 18:24 18:28 18:35 18:34 18:42 18:44 18:49 18:54 18:57
    ДСК 18:24 18:26 18:31 18:38 18:36 18:45 18:46 18:52 18:56 19:00
    Поворот 18:27 18:28 18:34 18:41 18:38 18:48 18:48 18:55 18:58 19:03
    ИПК "Машприбор" 18:28 18:29 18:35 18:42 18:39 18:49 18:49 18:56 18:59 19:04
    Поликлиника 18:31 18:32 18:38 18:45 18:42 18:52 18:52 18:59 19:02 19:07
    Детский сад 18:33 18:33 18:40 18:47 18:43 18:54 18:53 19:01 19:03 19:09
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 18:34 18:34 18:41 18:48 18:44 18:55 18:54 19:02 19:04 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 18:58 19:00 19:05 19:10 19:12 19:17 19:19 19:24 19:26 19:31
    Магазин № 38 19:01 19:03 19:08 19:13 19:15 19:20 19:22 19:27 19:29 19:34
    Дом-музей Ленина 19:04 19:04 19:11 19:14 19:18 19:21 19:25 19:28 19:32 19:35
    ДСК 19:07 19:06 19:14 19:16 19:21 19:23 19:28 19:30 19:35 19:37
    Поворот 19:10 19:08 19:17 19:18 19:24 19:25 19:31 19:32 19:38 19:39
    ИПК "Машприбор" 19:11 19:09 19:18 19:19 19:25 19:26 19:32 19:33 19:39 19:40
    Поликлиника 19:14 19:12 19:21 19:22 19:28 19:29 19:35 19:36 19:42 19:43
    Детский сад 19:16 19:13 19:23 19:23 19:30 19:30 19:37 19:37 19:44 19:44
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 19:17 19:14 19:24 19:24 19:31 19:31 19:38 19:38 19:45 19:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 19:33 19:38 19:40 19:45 19:52 19:53 19:59 20:06 20:07 20:13
    Магазин № 38 19:36 19:41 19:43 19:48 19:55 19:56 20:02 20:09 20:10 20:16
    Дом-музей Ленина 19:39 19:42 19:46 19:49 19:56 19:59 20:03 20:10 20:13 20:17
    ДСК 19:42 19:44 19:49 19:51 19:58 20:02 20:05 20:12 20:16 20:19
    Поворот 19:45 19:46 19:52 19:53 20:00 20:05 20:07 20:14 20:19 20:21
    ИПК "Машприбор" 19:46 19:47 19:53 19:54 20:01 20:06 20:08 20:15 20:20 20:22
    Поликлиника 19:49 19:50 19:56 19:57 20:04 20:09 20:11 20:18 20:23 20:25
    Детский сад 19:51 19:51 19:58 19:58 20:05 20:11 20:12 20:19 20:25 20:26
    Военкомат           
    Черемушки           
    Колледж           
    ЦНИИМАШ           
    ф-ка Кухня           
    ст. Подлипки 19:52 19:52 19:59 19:59 20:06 20:12 20:13 20:20 20:26 20:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 20:21 20:25 20:34 20:35 20:48 20:49
    Магазин № 38 20:24 20:28 20:37 20:38 20:51 20:52
    Дом-музей Ленина 20:27 20:29 20:38 20:41 20:52 20:55
    ДСК 20:30 20:31 20:40 20:44 20:54 20:58
    Поворот 20:33 20:33 20:42 20:47 20:56 21:01
    ИПК "Машприбор" 20:34 20:34 20:43 20:48 20:57 21:02
    Поликлиника 20:37 20:37 20:46 20:51 21:00 21:05
    Детский сад 20:39 20:38 20:47 20:53 21:01 21:07
    Военкомат       
    Черемушки       
    Колледж       
    ЦНИИМАШ       
    ф-ка Кухня       
    ст. Подлипки 20:40 20:39 20:48 20:54 21:02 21:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 06:10 06:17 06:17 06:24 06:24 06:31 06:31 06:38 06:38 06:45
    ф-ка Кухня 06:12 06:19 06:19 06:26 06:26 06:33 06:33 06:40 06:40 06:47
    ЦНИИМАШ 06:14 06:22 06:21 06:29 06:28 06:35 06:36 06:42 06:43 06:49
    Колледж 06:15 06:24 06:22 06:31 06:29 06:36 06:38 06:43 06:45 06:50
    Черемушки 06:16 06:26 06:23 06:33 06:30 06:37 06:40 06:44 06:47 06:51
    Военкомат 06:17 06:28 06:24 06:35 06:31 06:38 06:42 06:45 06:49 06:52
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 06:20 06:30 06:27 06:37 06:34 06:41 06:44 06:48 06:51 06:55
    Дом-музей Ленина 06:22 06:32 06:29 06:39 06:36 06:43 06:46 06:50 06:53 06:57
    Магазин № 38 06:23 06:34 06:30 06:41 06:37 06:44 06:48 06:51 06:55 06:58
    ул. Мичурина 06:25 06:36 06:32 06:43 06:39 06:46 06:50 06:53 06:57 07:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 06:45 06:52 06:53 06:59 07:01 07:06 07:09 07:13 07:17 07:23
    ф-ка Кухня 06:47 06:54 06:55 07:01 07:03 07:08 07:11 07:15 07:19 07:25
    ЦНИИМАШ 06:50 06:57 06:57 07:04 07:05 07:11 07:13 07:18 07:21 07:28
    Колледж 06:52 06:59 06:58 07:06 07:06 07:13 07:14 07:20 07:22 07:30
    Черемушки 06:54 07:01 06:59 07:08 07:07 07:15 07:15 07:22 07:23 07:32
    Военкомат 06:56 07:03 07:00 07:10 07:08 07:17 07:16 07:24 07:24 07:34
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 06:58 07:05 07:03 07:12 07:11 07:19 07:19 07:26 07:27 07:36
    Дом-музей Ленина 07:00 07:07 07:05 07:14 07:13 07:21 07:21 07:28 07:29 07:38
    Магазин № 38 07:02 07:09 07:06 07:16 07:14 07:23 07:22 07:30 07:30 07:40
    ул. Мичурина 07:04 07:11 07:08 07:18 07:16 07:25 07:24 07:32 07:32 07:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 07:25 07:30 07:34 07:37 07:43 07:44 07:51 07:52 07:59 08:01
    ф-ка Кухня 07:27 07:32 07:36 07:39 07:45 07:46 07:53 07:54 08:01 08:03
    ЦНИИМАШ 07:29 07:35 07:38 07:42 07:47 07:49 07:56 07:56 08:04 08:05
    Колледж 07:30 07:37 07:39 07:44 07:48 07:51 07:58 07:57 08:06 08:06
    Черемушки 07:31 07:39 07:40 07:46 07:49 07:53 08:00 07:58 08:08 08:07
    Военкомат 07:32 07:41 07:41 07:48 07:50 07:55 08:02 07:59 08:10 08:08
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 07:35 07:43 07:44 07:50 07:53 07:57 08:04 08:02 08:12 08:11
    Дом-музей Ленина 07:37 07:45 07:46 07:52 07:55 07:59 08:06 08:04 08:14 08:13
    Магазин № 38 07:38 07:47 07:47 07:54 07:56 08:01 08:08 08:05 08:16 08:14
    ул. Мичурина 07:40 07:49 07:49 07:56 07:58 08:03 08:10 08:07 08:18 08:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 08:07 08:10 08:15 08:15 08:22 08:29 08:30 08:35 08:36 08:43
    ф-ка Кухня 08:09 08:12 08:17 08:16 08:24 08:31 08:32 08:36 08:38 08:45
    ЦНИИМАШ 08:12 08:14 08:20 08:17 08:27 08:34 08:34 08:37 08:41 08:48
    Колледж 08:14 08:15 08:22 08:18 08:29 08:36 08:35 08:38 08:43 08:50
    Черемушки 08:16 08:16 08:24 08:19 08:31 08:38 08:36 08:39 08:45 08:52
    Военкомат 08:18 08:17 08:26 08:20 08:33 08:40 08:37 08:40 08:47 08:54
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 08:20 08:20 08:28 08:22 08:35 08:42 08:40 08:42 08:49 08:56
    Дом-музей Ленина 08:22 08:22 08:30 08:23 08:37 08:44 08:42 08:43 08:51 08:58
    Магазин № 38 08:24 08:23 08:32 08:24 08:39 08:46 08:43 08:44 08:53 09:00
    ул. Мичурина 08:26 08:25 08:34 08:25 08:41 08:48 08:45 08:45 08:55 09:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 08:50 08:51 08:59 09:00 09:07 09:13 09:19 09:20 09:25 09:32
    ф-ка Кухня 08:52 08:53 09:01 09:02 09:09 09:15 09:21 09:22 09:27 09:34
    ЦНИИМАШ 08:54 08:56 09:04 09:04 09:12 09:18 09:24 09:24 09:30 09:37
    Колледж 08:55 08:58 09:06 09:05 09:14 09:20 09:26 09:25 09:32 09:39
    Черемушки 08:56 09:00 09:08 09:06 09:16 09:22 09:28 09:26 09:34 09:41
    Военкомат 08:57 09:02 09:10 09:07 09:18 09:24 09:30 09:27 09:36 09:43
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 09:00 09:04 09:12 09:10 09:20 09:26 09:32 09:30 09:38 09:45
    Дом-музей Ленина 09:02 09:06 09:14 09:12 09:22 09:28 09:34 09:32 09:40 09:47
    Магазин № 38 09:03 09:08 09:16 09:13 09:24 09:30 09:36 09:33 09:42 09:49
    ул. Мичурина 09:05 09:10 09:18 09:15 09:26 09:32 09:38 09:35 09:44 09:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 09:37 09:44 09:56 10:00 10:08 10:20 10:25 10:42 10:50 10:58
    ф-ка Кухня 09:39 09:46 09:58 10:02 10:10 10:22 10:27 10:44 10:52 11:00
    ЦНИИМАШ 09:40 09:49 10:01 10:04 10:13 10:24 10:30 10:47 10:54 11:03
    Колледж 09:41 09:51 10:03 10:05 10:15 10:25 10:32 10:49 10:55 11:05
    Черемушки 09:42 09:53 10:05 10:06 10:17 10:26 10:34 10:51 10:56 11:07
    Военкомат 09:43 09:55 10:07 10:07 10:19 10:27 10:36 10:53 10:57 11:09
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 09:45 09:57 10:09 10:10 10:21 10:30 10:38 10:55 11:00 11:11
    Дом-музей Ленина 09:46 09:59 10:11 10:12 10:23 10:32 10:40 10:57 11:02 11:13
    Магазин № 38 09:47 10:01 10:13 10:13 10:25 10:33 10:42 10:59 11:03 11:15
    ул. Мичурина 09:48 10:03 10:15 10:15 10:27 10:35 10:44 11:01 11:05 11:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 11:10 11:14 11:30 11:31 11:37 11:44 11:47 11:51 11:58 12:03
    ф-ка Кухня 11:12 11:16 11:32 11:33 11:39 11:46 11:49 11:53 12:00 12:05
    ЦНИИМАШ 11:14 11:19 11:34 11:36 11:41 11:48 11:52 11:55 12:02 12:08
    Колледж 11:15 11:21 11:35 11:38 11:42 11:49 11:54 11:56 12:03 12:10
    Черемушки 11:16 11:23 11:36 11:40 11:43 11:50 11:56 11:57 12:04 12:12
    Военкомат 11:17 11:25 11:37 11:42 11:44 11:51 11:58 11:58 12:05 12:14
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 11:20 11:27 11:40 11:44 11:47 11:54 12:00 12:01 12:08 12:16
    Дом-музей Ленина 11:22 11:29 11:42 11:46 11:49 11:56 12:02 12:03 12:10 12:18
    Магазин № 38 11:23 11:31 11:43 11:48 11:50 11:57 12:04 12:04 12:11 12:20
    ул. Мичурина 11:25 11:33 11:45 11:50 11:52 11:59 12:06 12:06 12:13 12:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 12:05 12:12 12:19 12:20 12:26 12:33 12:36 12:40 12:45 12:47
    ф-ка Кухня 12:07 12:14 12:21 12:22 12:28 12:35 12:38 12:42 12:47 12:49
    ЦНИИМАШ 12:09 12:16 12:23 12:25 12:30 12:37 12:41 12:44 12:50 12:51
    Колледж 12:10 12:17 12:24 12:27 12:31 12:38 12:43 12:45 12:52 12:52
    Черемушки 12:11 12:18 12:25 12:29 12:32 12:39 12:45 12:46 12:54 12:53
    Военкомат 12:12 12:19 12:26 12:31 12:33 12:40 12:47 12:47 12:56 12:54
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 12:15 12:22 12:29 12:33 12:36 12:43 12:49 12:50 12:58 12:57
    Дом-музей Ленина 12:17 12:24 12:31 12:35 12:38 12:45 12:51 12:52 13:00 12:59
    Магазин № 38 12:18 12:25 12:32 12:37 12:39 12:46 12:53 12:53 13:02 13:00
    ул. Мичурина 12:20 12:27 12:34 12:39 12:41 12:48 12:55 12:55 13:04 13:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 12:53 12:54 13:01 13:01 13:08 13:11 13:15 13:23 13:29 13:35
    ф-ка Кухня 12:55 12:56 13:03 13:03 13:10 13:13 13:17 13:25 13:31 13:37
    ЦНИИМАШ 12:58 12:58 13:06 13:05 13:12 13:16 13:19 13:28 13:33 13:40
    Колледж 13:00 12:59 13:08 13:06 13:13 13:18 13:20 13:30 13:34 13:42
    Черемушки 13:02 13:00 13:10 13:07 13:14 13:20 13:21 13:32 13:35 13:44
    Военкомат 13:04 13:01 13:12 13:08 13:15 13:22 13:22 13:34 13:36 13:46
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 13:06 13:04 13:14 13:11 13:18 13:24 13:25 13:36 13:39 13:48
    Дом-музей Ленина 13:08 13:06 13:16 13:13 13:20 13:26 13:27 13:38 13:41 13:50
    Магазин № 38 13:10 13:07 13:18 13:14 13:21 13:28 13:28 13:40 13:42 13:52
    ул. Мичурина 13:12 13:09 13:20 13:16 13:23 13:30 13:30 13:42 13:44 13:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 13:43 13:47 13:50 13:59 14:04 14:11 14:18 14:23 14:25 14:39
    ф-ка Кухня 13:45 13:49 13:52 14:01 14:06 14:13 14:20 14:25 14:27 14:41
    ЦНИИМАШ 13:47 13:52 13:54 14:04 14:08 14:16 14:22 14:28 14:29 14:44
    Колледж 13:48 13:54 13:55 14:06 14:09 14:18 14:23 14:30 14:30 14:46
    Черемушки 13:49 13:56 13:56 14:08 14:10 14:20 14:24 14:32 14:31 14:48
    Военкомат 13:50 13:58 13:57 14:10 14:11 14:22 14:25 14:34 14:32 14:50
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 13:53 14:00 14:00 14:12 14:14 14:24 14:28 14:36 14:35 14:52
    Дом-музей Ленина 13:55 14:02 14:02 14:14 14:16 14:26 14:30 14:38 14:37 14:54
    Магазин № 38 13:56 14:04 14:03 14:16 14:17 14:28 14:31 14:40 14:38 14:56
    ул. Мичурина 13:58 14:06 14:05 14:18 14:19 14:30 14:33 14:42 14:40 14:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 14:39 14:53 14:55 15:12 15:17 15:28 15:31 15:44 15:52 15:56
    ф-ка Кухня 14:41 14:55 14:57 15:14 15:19 15:30 15:33 15:46 15:54 15:58
    ЦНИИМАШ 14:43 14:57 15:00 15:17 15:21 15:33 15:35 15:49 15:56 16:01
    Колледж 14:44 14:58 15:02 15:19 15:22 15:35 15:36 15:51 15:57 16:03
    Черемушки 14:45 14:59 15:04 15:21 15:23 15:37 15:37 15:53 15:58 16:05
    Военкомат 14:46 15:00 15:06 15:23 15:24 15:39 15:38 15:55 15:59 16:07
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 14:49 15:03 15:08 15:25 15:27 15:41 15:41 15:57 16:02 16:09
    Дом-музей Ленина 14:51 15:05 15:10 15:27 15:29 15:43 15:43 15:59 16:04 16:11
    Магазин № 38 14:52 15:06 15:12 15:29 15:30 15:45 15:44 16:01 16:05 16:13
    ул. Мичурина 15:00 15:20 15:14 15:31 15:32 15:47 15:46 16:03 16:07 16:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 16:06 16:08 16:20 16:27 16:32 16:41 16:46 16:55 16:58 17:05
    ф-ка Кухня 16:08 16:10 16:22 16:29 16:34 16:43 16:48 16:57 17:00 17:07
    ЦНИИМАШ 16:10 16:13 16:25 16:31 16:37 16:45 16:51 16:59 17:03 17:09
    Колледж 16:11 16:15 16:27 16:32 16:39 16:46 16:53 17:00 17:05 17:10
    Черемушки 16:12 16:17 16:29 16:33 16:41 16:47 16:55 17:01 17:07 17:11
    Военкомат 16:13 16:19 16:31 16:34 16:43 16:48 16:57 17:02 17:09 17:12
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 16:16 16:21 16:33 16:37 16:45 16:51 16:59 17:05 17:11 17:15
    Дом-музей Ленина 16:18 16:23 16:35 16:39 16:47 16:53 17:01 17:07 17:13 17:17
    Магазин № 38 16:19 16:25 16:37 16:40 16:49 16:54 17:03 17:08 17:15 17:18
    ул. Мичурина 16:21 16:27 16:39 16:42 16:51 16:56 17:05 17:10 17:17 17:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 17:10 17:15 17:18 17:25 17:25 17:33 17:35 17:40 17:45 17:47
    ф-ка Кухня 17:12 17:17 17:20 17:27 17:27 17:35 17:37 17:42 17:47 17:49
    ЦНИИМАШ 17:15 17:19 17:23 17:29 17:30 17:39 17:39 17:46 17:49 17:53
    Колледж 17:17 17:20 17:25 17:30 17:32 17:41 17:40 17:48 17:50 17:55
    Черемушки 17:19 17:21 17:27 17:31 17:34 17:43 17:41 17:50 17:51 17:57
    Военкомат 17:21 17:22 17:29 17:32 17:36 17:45 17:42 17:52 17:52 17:59
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 17:23 17:25 17:31 17:35 17:38 17:47 17:45 17:54 17:55 18:01
    Дом-музей Ленина 17:25 17:27 17:33 17:37 17:40 17:49 17:47 17:56 17:57 18:03
    Магазин № 38 17:27 17:28 17:35 17:38 17:42 17:51 17:48 17:58 17:58 18:05
    ул. Мичурина 17:29 17:30 17:37 17:40 17:44 17:53 17:50 18:00 18:00 18:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 17:54 17:55 18:01 18:05 18:08 18:15 18:15 18:23 18:25 18:30
    ф-ка Кухня 17:56 17:57 18:03 18:07 18:10 18:17 18:17 18:25 18:27 18:32
    ЦНИИМАШ 18:00 17:59 18:07 18:09 18:14 18:19 18:21 18:29 18:29 18:36
    Колледж 18:02 18:00 18:09 18:10 18:16 18:20 18:23 18:31 18:30 18:38
    Черемушки 18:04 18:01 18:11 18:11 18:18 18:21 18:25 18:33 18:31 18:40
    Военкомат 18:06 18:02 18:13 18:12 18:20 18:22 18:27 18:35 18:32 18:42
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 18:08 18:05 18:15 18:15 18:22 18:25 18:29 18:37 18:35 18:44
    Дом-музей Ленина 18:10 18:07 18:17 18:17 18:24 18:27 18:31 18:39 18:37 18:46
    Магазин № 38 18:12 18:08 18:19 18:18 18:26 18:28 18:33 18:41 18:38 18:48
    ул. Мичурина 18:14 18:10 18:21 18:20 18:28 18:30 18:35 18:43 18:40 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 18:35 18:37 18:44 18:45 18:51 18:55 18:58 19:05 19:05 19:13
    ф-ка Кухня 18:37 18:39 18:46 18:47 18:53 18:57 19:00 19:07 19:07 19:15
    ЦНИИМАШ 18:39 18:43 18:50 18:49 18:57 18:59 19:03 19:09 19:10 19:18
    Колледж 18:40 18:45 18:52 18:50 18:59 19:00 19:05 19:10 19:12 19:20
    Черемушки 18:41 18:47 18:54 18:51 19:01 19:01 19:07 19:11 19:14 19:22
    Военкомат 18:42 18:49 18:56 18:52 19:03 19:02 19:09 19:12 19:16 19:24
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 18:45 18:51 18:58 18:55 19:05 19:05 19:11 19:15 19:18 19:26
    Дом-музей Ленина 18:47 18:53 19:00 18:57 19:07 19:07 19:13 19:17 19:20 19:28
    Магазин № 38 18:48 18:55 19:02 18:58 19:09 19:08 19:15 19:18 19:22 19:30
    ул. Мичурина 18:50 18:57 19:04 19:00 19:11 19:10 19:17 19:20 19:24 19:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 19:15 19:20 19:25 19:27 19:32 19:34 19:39 19:41 19:46 19:48
    ф-ка Кухня 19:17 19:22 19:27 19:29 19:34 19:36 19:41 19:43 19:48 19:50
    ЦНИИМАШ 19:19 19:25 19:29 19:32 19:36 19:39 19:43 19:46 19:50 19:53
    Колледж 19:20 19:27 19:30 19:34 19:37 19:41 19:44 19:48 19:51 19:55
    Черемушки 19:21 19:29 19:31 19:36 19:38 19:43 19:45 19:50 19:52 19:57
    Военкомат 19:22 19:31 19:32 19:38 19:39 19:45 19:46 19:52 19:53 19:59
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 19:25 19:33 19:35 19:40 19:42 19:47 19:49 19:54 19:56 20:01
    Дом-музей Ленина 19:27 19:35 19:37 19:42 19:44 19:49 19:51 19:56 19:58 20:03
    Магазин № 38 19:28 19:37 19:38 19:44 19:45 19:51 19:52 19:58 19:59 20:05
    ул. Мичурина 19:30 19:39 19:40 19:46 19:47 19:53 19:54 20:00 20:01 20:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 19:53 19:55 20:00 20:02 20:07 20:14 20:15 20:21 20:28 20:29
    ф-ка Кухня 19:55 19:57 20:02 20:04 20:09 20:16 20:17 20:23 20:30 20:31
    ЦНИИМАШ 19:57 20:00 20:04 20:07 20:11 20:18 20:20 20:25 20:32 20:34
    Колледж 19:58 20:02 20:05 20:09 20:12 20:19 20:22 20:26 20:33 20:36
    Черемушки 19:59 20:04 20:06 20:11 20:13 20:20 20:24 20:27 20:34 20:38
    Военкомат 20:00 20:06 20:07 20:13 20:14 20:21 20:26 20:28 20:35 20:40
    Детский сад           
    Поликлиника           
    ИПК "Машприбор"           
    Поворот           
    ДСК 20:03 20:08 20:10 20:15 20:17 20:24 20:28 20:31 20:38 20:42
    Дом-музей Ленина 20:05 20:10 20:12 20:17 20:19 20:26 20:30 20:33 20:40 20:44
    Магазин № 38 20:06 20:12 20:13 20:19 20:20 20:27 20:32 20:34 20:41 20:46
    ул. Мичурина 20:08 20:14 20:15 20:21 20:22 20:29 20:34 20:36 20:43 20:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Подлипки 20:40 20:43 20:49 20:57 21:03 21:11
    ф-ка Кухня 20:42 20:45 20:51 20:59 21:05 21:13
    ЦНИИМАШ 20:44 20:48 20:53 21:02 21:07 21:16
    Колледж 20:45 20:50 20:54 21:04 21:08 21:18
    Черемушки 20:46 20:52 20:55 21:06 21:09 21:20
    Военкомат 20:47 20:54 20:56 21:08 21:10 21:22
    Детский сад       
    Поликлиника       
    ИПК "Машприбор"       
    Поворот       
    ДСК 20:50 20:56 20:59 21:10 21:13 21:24
    Дом-музей Ленина 20:52 20:58 21:01 21:12 21:15 21:26
    Магазин № 38 20:53 21:00 21:02 21:14 21:16 21:28
    ул. Мичурина 20:55 21:02 21:03 21:16 21:18 21:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!