ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №50 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №50 Клин – Селинское – Бакланово
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 07:07 08:00 10:15 11:28 12:50 16:35 17:35
    ул. Карла Маркса        
    ул. Московская 07:11 08:04 10:19 11:32 12:54 16:39 17:40
    Станкозавод 07:12 08:05 10:20 11:33 12:55 16:40 17:41
    Нефтебаза 07:13 08:06 10:21 11:34 12:56 16:41 17:42
    АО Термоприбор 07:14 08:07 10:22 11:35 12:57 16:42 17:43
    А/к.№1792 07:15 08:08 10:23 11:36 12:58 16:43 17:44
    Першутино 1 07:16 08:09 10:24 11:37 12:59 16:44 17:45
    Першутино 2 07:17 08:10 10:25 11:38 13:00 16:45 17:46
    Першутино 3 07:18 08:11 10:26 11:39 13:01 16:46 17:47
    Пов.На Селинское 07:20 08:13 10:28 11:41 13:03 16:48 17:49
    Селинское 1 07:22 08:15 10:31 11:43 13:06 16:50 17:51
    Селинское 2  08:18 10:35 11:46   17:54
    СНТ "Селинское"  08:20 10:37 11:48   17:56
    Языково  08:22 10:39 11:50   17:58
    СНТ Станкоцвет  08:27 10:44 11:55   18:03
    Бакланово  08:29 10:46 11:57   18:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бакланово  08:40 10:50 12:05   18:10
    СНТ Станкоцвет  08:42 10:52 12:07   18:12
    Языково  08:46 10:57 12:12   18:17
    СНТ "Селинское"  08:48 10:59 12:14   18:19
    Селинское 2  08:50 11:01 12:16   18:21
    Селинское 1 07:25 08:53 11:04 12:19 13:15 16:55 18:24
    Пов.На Селинское 07:27 08:54 11:06 12:21 13:17 16:57 18:26
    Першутино 3 07:28 08:55 11:07 12:22 13:18 16:58 18:27
    Першутино 2 07:29 08:56 11:08 12:23 13:19 16:59 18:28
    Першутино 1 07:30 08:57 11:09 12:24 13:20 17:00 18:29
    А/к.№1792 07:31 08:58 11:10 12:25 13:21 17:01 18:30
    АО Термоприбор 07:32 08:59 11:11 12:26 13:22 17:02 18:31
    Нефтебаза 07:33 09:00 11:12 12:27 13:23 17:03 18:32
    Станкозавод 07:35 09:02 11:14 12:29 13:25 17:05 18:34
    ул. Московская 07:38 09:05 11:17 12:32 13:28 17:08 18:37
    ул. Карла Маркса 07:41 09:08 11:20 12:35 13:31 17:11 18:40
    а/с. Клин 07:43 09:10 11:22 12:37 13:33 17:13 18:42

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!