ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №50 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №50 Клин – Селинское – Бакланово
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 07:07 08:00 10:05 11:28 12:50 16:30 17:15
    ул. Карла Маркса        
    ул. Московская 07:11 08:04 10:09 11:32 12:54 16:34 17:20
    Станкозавод 07:12 08:05 10:10 11:33 12:55 16:35 17:21
    Нефтебаза 07:13 08:06 10:11 11:34 12:56 16:36 17:22
    АО Термоприбор 07:14 08:07 10:12 11:35 12:57 16:37 17:23
    А/к.№1792 07:15 08:08 10:13 11:36 12:58 16:38 17:24
    Першутино 1 07:16 08:09 10:14 11:37 12:59 16:39 17:25
    Першутино 2 07:17 08:10 10:15 11:38 13:00 16:40 17:26
    Першутино 3 07:18 08:11 10:16 11:39 13:01 16:41 17:27
    Пов.На Селинское 07:20 08:13 10:18 11:41 13:03 16:43 17:29
    Селинское 1 07:22 08:15 10:21 11:43 13:06 16:45 17:31
    Селинское 2  08:18 10:25 11:46   17:34
    СНТ "Селинское"  08:20 10:27 11:48   17:36
    Языково  08:22 10:29 11:50   17:38
    СНТ Станкоцвет  08:27 10:34 11:55   17:43
    Бакланово  08:29 10:36 11:57   17:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бакланово  08:40 10:40 12:05   17:50
    СНТ Станкоцвет  08:42 10:42 12:07   17:52
    Языково  08:46 10:47 12:12   17:57
    СНТ "Селинское"  08:48 10:49 12:14   17:59
    Селинское 2  08:50 10:51 12:16   18:01
    Селинское 1 07:25 08:53 10:54 12:19 13:15 16:50 18:04
    Пов.На Селинское 07:27 08:54 10:56 12:21 13:17 16:52 18:06
    Першутино 3 07:28 08:55 10:57 12:22 13:18 16:53 18:07
    Першутино 2 07:29 08:56 10:58 12:23 13:19 16:54 18:08
    Першутино 1 07:30 08:57 10:59 12:24 13:20 16:55 18:09
    А/к.№1792 07:31 08:58 11:00 12:25 13:21 16:56 18:10
    АО Термоприбор 07:32 08:59 11:01 12:26 13:22 16:57 18:11
    Нефтебаза 07:33 09:00 11:02 12:27 13:23 16:58 18:12
    Станкозавод 07:35 09:02 11:04 12:29 13:25 17:00 18:14
    ул. Московская 07:38 09:05 11:07 12:32 13:28 17:03 18:17
    ул. Карла Маркса 07:41 09:08 11:10 12:35 13:31 17:06 18:20
    а/с. Клин 07:43 09:10 11:12 12:37 13:33 17:08 18:22

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!