ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №51 а/к 1792 г.Клин

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №51 Клин – Высоковск
    маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с. Клин 07:10 08:45 12:15 13:45 16:10 17:27 18:45
    ул. Карла Маркса        
    ул. Московская 07:14 08:49 12:19 13:49 16:14 17:31 18:49
    Станкозавод 07:15 08:50 12:20 13:50 16:15 17:32 18:50
    Нефтебаза 07:16 08:51 12:21 13:51 16:16 17:33 18:51
    АО Термоприбор 07:17 08:52 12:22 13:52 16:17 17:34 18:52
    А/к.№1792 07:18 08:53 12:23 13:53 16:18 17:35 18:53
    Першутино 1 07:19 08:54 12:24 13:54 16:19 17:36 18:54
    Першутино 2 07:20 08:55 12:25 13:55 16:20 17:37 18:55
    Першутино 3 07:21 08:56 12:26 13:56 16:21 17:38 18:56
    Пов.На Селинское 07:23 08:58 12:28 13:58 16:23 17:40 18:58
    АБЗ 07:26 09:01 12:31 14:01 16:26 17:43 19:01
    Тимонино 07:27 09:02 12:32 14:02 16:27 17:44 19:02
    Косово 07:29 09:04 12:34 14:04 16:29 17:46 19:04
    Пов.на Масюгино 07:31 09:06 12:36 14:06 16:31 17:48 19:06
    Бекетово 07:32 09:07 12:37 14:07 16:32 17:49 19:07
    Горки 07:34 09:09 12:39 14:09 16:34 17:51 19:09
    Шипулино 2 07:35 09:10 12:40 14:10 16:35 17:52 19:10
    Шипулино 1 07:37 09:12 12:42 14:12 16:37 17:54 19:12
    ОПМК 07:38 09:13 12:43 14:13 16:38 17:55 19:13
    Блинная 07:40 09:15 12:45 14:15 16:40 17:57 19:15
    Высоковск 07:42 09:17 12:47 14:17 16:42 17:59 19:17
    Фабрика 07:44  12:49    19:19
    Мосмашснаб 07:46  12:51    19:21
    ул. Курятникова 07:47  12:52    19:22
    с-х Высоковский 07:48  12:53    19:23
    ул. Мира 07:49  12:54    19:24


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мира 07:52  13:00    19:30
    с-х Высоковский 07:54  13:02    19:31
    ул. Курятникова 07:55  13:03    19:32
    Мосмашснаб 07:56  13:04    19:33
    Фабрика 07:58  13:06    19:35
    Высоковск 08:00 09:23 13:08 14:25 16:48 18:07 19:37
    Блинная 08:01 09:24 13:09 14:26 16:49 18:08 19:38
    ОПМК 08:03 09:26 13:11 14:28 16:51 18:10 19:39
    Шипулино 1 08:04 09:27 13:12 14:29 16:52 18:11 19:40
    Шипулино 2 08:06 09:29 13:14 14:31 16:54 18:13 19:42
    Горки 08:07 09:30 13:15 14:32 16:55 18:14 19:43
    Бекетово 08:09 09:32 13:17 14:34 16:57 18:16 19:45
    Пов.на Масюгино 08:10 09:33 13:18 14:35 16:58 18:17 19:46
    Косово 08:11 09:34 13:19 14:36 16:59 18:18 19:47
    Тимонино 08:12 09:35 13:20 14:37 17:00 18:19 19:48
    АБЗ 08:13 09:36 13:21 14:38 17:01 18:20 19:49
    Пов.На Селинское 08:16 09:39 13:24 14:41 17:04 18:23 19:51
    Першутино 3 08:18 09:41 13:26 14:43 17:06 18:25 19:53
    Першутино 2 08:19 09:42 13:27 14:44 17:07 18:26 19:54
    Першутино 1 08:20 09:43 13:28 14:45 17:08 18:27 19:55
    А/к.№1792 08:21 09:44 13:29 14:46 17:09 18:28 19:56
    АО Термоприбор 08:22 09:45 13:30 14:47 17:10 18:29 19:57
    Нефтебаза 08:23 09:46 13:31 14:48 17:11 18:30 19:58
    Станкозавод 08:25 09:48 13:33 14:50 17:14 18:32 19:59
    ул. Московская 08:28 09:51 13:36 14:53 17:18 18:35 20:02
    ул. Карла Маркса 08:31 09:55 13:39 14:56 17:21 18:38 20:05
    а/с. Клин 08:33 09:57 13:41 14:58 17:23 18:40 20:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!