ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №459 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №459 ст. Лобня - Москва (м. Алтуфьево)
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 20.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15
    Правда 06:02 06:17 06:32 06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17
    Церковь 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18
    Электросеть 06:04 06:19 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19
    ул. Киово 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20
    Дубовая роща 06:07 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22
    Аббакумово 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25
    Красная Горка 06:12 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27
    Капустино 06:14 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29
    Хлебниково 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33
    Грибки 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35
    Бульварная улица 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37
    Виноградово 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39
    22-й км 06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41
    Заболотье 06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43
    21-й км 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44
    м-н Метро 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45
    ул. Генерала Артемьева 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46
    платф. Марк 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48
    платф. Лианозово 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50
    м. Алтуфьево 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45
    Правда 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47
    Церковь 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48
    Электросеть 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34 10:49
    ул. Киово 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50
    Дубовая роща 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52
    Аббакумово 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55
    Красная Горка 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57
    Капустино 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59
    Хлебниково 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03
    Грибки 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05
    Бульварная улица 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07
    Виноградово 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09
    22-й км 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11
    Заболотье 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13
    21-й км 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14
    м-н Метро 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15
    ул. Генерала Артемьева 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16
    платф. Марк 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18
    платф. Лианозово 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20
    м. Алтуфьево 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20
    Правда 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:22
    Церковь 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:23
    Электросеть 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:24
    ул. Киово 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:25
    Дубовая роща 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:27
    Аббакумово 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:30
    Красная Горка 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12 13:32
    Капустино 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:34
    Хлебниково 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:38
    Грибки 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:40
    Бульварная улица 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:42
    Виноградово 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:44
    22-й км 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:46
    Заболотье 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:48
    21-й км 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:49
    м-н Метро 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:50
    ул. Генерала Артемьева 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:51
    платф. Марк 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:53
    платф. Лианозово 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:55
    м. Алтуфьево 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 13:40 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00
    Правда 13:42 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02
    Церковь 13:43 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03
    Электросеть 13:44 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04
    ул. Киово 13:45 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05
    Дубовая роща 13:47 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07
    Аббакумово 13:50 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10
    Красная Горка 13:52 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12
    Капустино 13:54 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14
    Хлебниково 13:58 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18
    Грибки 14:00 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20
    Бульварная улица 14:02 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22
    Виноградово 14:04 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24
    22-й км 14:06 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26
    Заболотье 14:08 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28
    21-й км 14:09 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29
    м-н Метро 14:10 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30
    ул. Генерала Артемьева 14:11 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31
    платф. Марк 14:13 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33
    платф. Лианозово 14:15 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35
    м. Алтуфьево 14:20 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30
    Правда 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32
    Церковь 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33
    Электросеть 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34
    ул. Киово 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35
    Дубовая роща 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37
    Аббакумово 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40
    Красная Горка 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42
    Капустино 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44
    Хлебниково 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48
    Грибки 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50
    Бульварная улица 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52
    Виноградово 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54
    22-й км 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56
    Заболотье 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58
    21-й км 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59
    м-н Метро 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00
    ул. Генерала Артемьева 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01
    платф. Марк 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03
    платф. Лианозово 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05
    м. Алтуфьево 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:20 20:40 21:05
    Правда 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:22 20:42 21:07
    Церковь 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:23 20:43 21:08
    Электросеть 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:24 20:44 21:09
    ул. Киово 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:25 20:45 21:10
    Дубовая роща 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:27 20:47 21:12
    Аббакумово 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:30 20:50 21:15
    Красная Горка 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:12 20:32 20:52 21:17
    Капустино 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:34 20:54 21:19
    Хлебниково 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:38 20:58 21:23
    Грибки 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:40 21:00 21:25
    Бульварная улица 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:42 21:02 21:27
    Виноградово 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:44 21:04 21:29
    22-й км 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:46 21:06 21:31
    Заболотье 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:48 21:08 21:33
    21-й км 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:49 21:09 21:34
    м-н Метро 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:50 21:10 21:35
    ул. Генерала Артемьева 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:51 21:11 21:36
    платф. Марк 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:53 21:13 21:38
    платф. Лианозово 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:55 21:15 21:40
    м. Алтуфьево 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 21:00 21:20 21:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 06:55 07:10 07:20 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:50
    платф. Лианозово 06:59 07:14 07:24 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:54
    платф. Марк 07:01 07:16 07:26 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 08:56
    ул. Генерала Артемьева 07:03 07:18 07:28 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 08:58
    м-н Метро           
    21-й км 07:05 07:20 07:30 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:00
    Заболотье 07:06 07:21 07:31 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:01
    22-й км 07:07 07:22 07:32 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:02
    Виноградово 07:09 07:24 07:34 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:04
    Бульварная улица           
    Грибки 07:11 07:26 07:36 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:06
    Хлебниково 07:13 07:28 07:38 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:08
    Капустино 07:16 07:31 07:41 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:11
    Красная Горка 07:18 07:33 07:43 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:13
    Аббакумово 07:20 07:35 07:45 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:15
    Дубовая роща 07:22 07:37 07:47 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:17
    ул. Киово           
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня 07:25 07:40 07:50 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 09:00 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10
    платф. Лианозово 09:04 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14
    платф. Марк 09:06 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16
    ул. Генерала Артемьева 09:08 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18
    м-н Метро           
    21-й км 09:10 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20
    Заболотье 09:11 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21
    22-й км 09:12 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22
    Виноградово 09:14 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24
    Бульварная улица           
    Грибки 09:16 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26
    Хлебниково 09:18 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28
    Капустино 09:21 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31
    Красная Горка 09:23 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33
    Аббакумово 09:25 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35
    Дубовая роща 09:27 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37
    ул. Киово           
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня 09:30 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40
    платф. Лианозово 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44
    платф. Марк 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46
    ул. Генерала Артемьева 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48
    м-н Метро           
    21-й км 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50
    Заболотье 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51
    22-й км 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52
    Виноградово 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54
    Бульварная улица           
    Грибки 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56
    Хлебниково 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58
    Капустино 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01
    Красная Горка 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03
    Аббакумово 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05
    Дубовая роща 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07
    ул. Киово           
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 13:55 14:15 14:35 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25
    платф. Лианозово 13:59 14:19 14:39 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29
    платф. Марк 14:01 14:21 14:41 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31
    ул. Генерала Артемьева 14:03 14:23 14:43 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33
    м-н Метро           
    21-й км 14:05 14:25 14:45 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35
    Заболотье 14:06 14:26 14:46 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36
    22-й км 14:07 14:27 14:47 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37
    Виноградово 14:09 14:29 14:49 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39
    Бульварная улица           
    Грибки 14:11 14:31 14:51 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41
    Хлебниково 14:13 14:33 14:53 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43
    Капустино 14:16 14:36 14:56 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46
    Красная Горка 14:18 14:38 14:58 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48
    Аббакумово 14:20 14:40 15:00 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50
    Дубовая роща 14:22 14:42 15:02 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52
    ул. Киово           
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня 14:25 14:45 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55
    платф. Лианозово 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59
    платф. Марк 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01
    ул. Генерала Артемьева 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03
    м-н Метро           
    21-й км 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05
    Заболотье 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06
    22-й км 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07
    Виноградово 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09
    Бульварная улица           
    Грибки 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11
    Хлебниково 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13
    Капустино 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16
    Красная Горка 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18
    Аббакумово 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20
    Дубовая роща 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22
    ул. Киово           
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:15 21:35
    платф. Лианозово 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59 21:19 21:39
    платф. Марк 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:21 21:41
    ул. Генерала Артемьева 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:23 21:43
    м-н Метро           
    21-й км 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:25 21:45
    Заболотье 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:26 21:46
    22-й км 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:27 21:47
    Виноградово 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:29 21:49
    Бульварная улица           
    Грибки 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11 21:31 21:51
    Хлебниково 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:33 21:53
    Капустино 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:16 21:36 21:56
    Красная Горка 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:38 21:58
    Аббакумово 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:40 22:00
    Дубовая роща 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:42 22:02
    ул. Киово           
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:45 22:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    м. Алтуфьево 22:00
    платф. Лианозово 22:04
    платф. Марк 22:06
    ул. Генерала Артемьева 22:08
    м-н Метро  
    21-й км 22:10
    Заболотье 22:11
    22-й км 22:12
    Виноградово 22:14
    Бульварная улица  
    Грибки 22:16
    Хлебниково 22:18
    Капустино 22:21
    Красная Горка 22:23
    Аббакумово 22:25
    Дубовая роща 22:27
    ул. Киово  
    Электросеть  
    Церковь  
    Правда  
    ст. Лобня 22:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!