ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 МАП №1 А/к 1787 г.Люберцы ПБ Лыткаринское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 Лыткарино (Автостанция) – Островцы – ст. Люберцы
    маршрут обслуживает МАП №1 А/к 1787 г.Люберцы ПБ Лыткаринское ПАТП

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция (ул. Пес  05:35  06:05 06:20 06:30 06:50 07:10 07:30 07:55
    Техникум "Звезда"           
    ДК "МИР"           
    Администрация  05:37  06:07 06:22 06:32 06:52 07:12 07:32 07:57
    Гимназия №1  05:39  06:09 06:23 06:34 06:54 07:13 07:34 07:59
    Горячий хлеб  05:41  06:11 06:24 06:36 06:56 07:14 07:36 08:01
    ДК "Луч"  05:43  06:13 06:25 06:38 06:58 07:15 07:38 08:03
    к-з Ленина  05:47  06:17 06:29 06:42 07:02 07:19 07:42 08:07
    Столовая  05:49  06:19 06:31 06:44 07:04 07:21 07:44 08:09
    Сатурн  05:52  06:22 06:34 06:47 07:07 07:24 07:47 08:12
    В/ч (по требованию)  05:54  06:24 06:36 06:49 07:09 07:26 07:49 08:14
    Карьер  05:55  06:25 06:37 06:50 07:10 07:27 07:50 08:15
    ЗИЛ-городок  05:57  06:27 06:39 06:52 07:12 07:29 07:52 08:17
    Дачи  05:59  06:29 06:41 06:54 07:14 07:31 07:54 08:19
    Островецкое кладбище  06:03  06:32 06:46 06:58 07:18 07:36 07:58 08:23
    Островцы 05:35 06:06 05:48 06:35 06:48 07:01 07:21 07:38 08:01 08:26
    по требованию. 05:37 06:07 05:50 06:37 06:50 07:03 07:23 07:40 08:03 08:28
    Подмосковный 05:39 06:09 05:52 06:40 06:52 07:06 07:26 07:42 08:06 08:31
    Октябрьский 05:41 06:13 05:54 06:43 06:54 07:10 07:30 07:44 08:10 08:35
    Фабрика 05:43 06:15 05:56 06:44 06:56 07:12 07:32 07:46 08:12 08:37
    Красное знамя 05:44 06:16 05:57 06:45 06:57 07:14 07:34 07:47 08:14 08:39
    Мирный 05:46 06:18 05:59 06:48 06:59 07:17 07:37 07:49 08:17 08:42
    Птицефабрика Мирная 05:48 06:21 06:01 06:51 07:01 07:20 07:40 07:51 08:20 08:45
    Север 05:49 06:22 06:02 06:52 07:02 07:22 07:42 07:52 08:22 08:47
    Жилино 05:51 06:24 06:04 06:54 07:04 07:24 07:44 07:54 08:24 08:49
    Урожай 05:53 06:26 06:06 06:56 07:06 07:26 07:46 07:56 08:26 08:51
    Часовня 05:55 06:29 06:09 06:59 07:09 07:29 07:49 07:59 08:29 08:54
    Птицефабрика 05:57 06:30 06:11 07:00 07:11 07:31 07:51 08:01 08:31 08:56
    По требованию 05:59 06:31 06:12 07:01 07:13 07:32 07:52 08:03 08:32 08:57
    ВИНИТИ 06:01 06:33 06:14 07:03 07:15 07:34 07:54 08:05 08:34 08:59
    Больница 06:03 06:34 06:16 07:04 07:17 07:35 07:56 08:07 08:36 09:01
    Хлебозавод 06:04 06:35 06:17 07:05 07:18 07:36 07:58 08:08 08:38 09:03
    Мальчики 06:05 06:36 06:18 07:06 07:19 07:37 08:00 08:09 08:40 09:05
    Стадион 06:07 06:38 06:20 07:08 07:21 07:39 08:02 08:11 08:42 09:07
    Гастроном           
    ст. Люберцы (п) 06:09 06:39 06:22 07:09 07:23 07:39 08:04 08:13 08:44 09:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция (ул. Пес 08:00 08:25 08:50 09:00 09:30 09:45 10:10 10:50 10:53 11:25
    Техникум "Звезда"           
    ДК "МИР"           
    Администрация 08:02 08:27 08:52 09:02 09:32 09:47 10:12 10:52 10:55 11:27
    Гимназия №1 08:03 08:29 08:53 09:04 09:34 09:48 10:14 10:53 10:57 11:29
    Горячий хлеб 08:04 08:31 08:54 09:06 09:36 09:49 10:16 10:54 10:59 11:31
    ДК "Луч" 08:05 08:33 08:55 09:08 09:38 09:50 10:18 10:55 11:01 11:33
    к-з Ленина 08:09 08:37 08:59 09:12 09:42 09:54 10:22 10:59 11:05 11:37
    Столовая 08:11 08:39 09:01 09:14 09:44 09:56 10:24 11:01 11:07 11:39
    Сатурн 08:14 08:42 09:04 09:17 09:47 09:59 10:27 11:04 11:10 11:42
    В/ч (по требованию) 08:16 08:44 09:06 09:19 09:49 10:01 10:29 11:06 11:12 11:44
    Карьер 08:17 08:45 09:07 09:20 09:50 10:02 10:30 11:07 11:13 11:45
    ЗИЛ-городок 08:19 08:47 09:09 09:22 09:52 10:04 10:32 11:09 11:15 11:47
    Дачи 08:21 08:49 09:11 09:24 09:54 10:06 10:34 11:11 11:17 11:49
    Островецкое кладбище 08:26 08:53 09:16 09:28 09:58 10:11 10:38 11:16 11:21 11:53
    Островцы 08:28 08:56 09:18 09:31 10:01 10:13 10:41 11:18 11:24 11:56
    по требованию. 08:30 08:58 09:20 09:33 10:03 10:15 10:43 11:20 11:26 11:58
    Подмосковный 08:32 09:01 09:22 09:36 10:06 10:17 10:46 11:22 11:29 12:01
    Октябрьский 08:34 09:05 09:24 09:40 10:10 10:19 10:50 11:24 11:33 12:05
    Фабрика 08:36 09:07 09:26 09:42 10:12 10:21 10:52 11:26 11:35 12:07
    Красное знамя 08:37 09:09 09:27 09:44 10:14 10:22 10:54 11:27 11:37 12:09
    Мирный 08:39 09:12 09:29 09:47 10:17 10:24 10:57 11:29 11:40 12:12
    Птицефабрика Мирная 08:41 09:15 09:31 09:50 10:20 10:26 11:00 11:31 11:43 12:15
    Север 08:42 09:17 09:32 09:52 10:22 10:27 11:02 11:32 11:45 12:17
    Жилино 08:44 09:19 09:34 09:54 10:24 10:29 11:04 11:34 11:47 12:19
    Урожай 08:46 09:21 09:36 09:56 10:26 10:31 11:06 11:36 11:49 12:21
    Часовня 08:49 09:24 09:39 09:59 10:29 10:34 11:09 11:39 11:52 12:24
    Птицефабрика 08:51 09:26 09:41 10:01 10:31 10:36 11:11 11:41 11:54 12:26
    По требованию 08:53 09:27 09:43 10:02 10:32 10:38 11:12 11:43 11:55 12:27
    ВИНИТИ 08:55 09:29 09:45 10:04 10:34 10:40 11:14 11:45 11:57 12:29
    Больница 08:57 09:31 09:47 10:06 10:36 10:42 11:16 11:47 11:59 12:31
    Хлебозавод 08:58 09:33 09:48 10:08 10:38 10:43 11:18 11:48 12:01 12:33
    Мальчики 08:59 09:35 09:49 10:10 10:40 10:44 11:20 11:49 12:03 12:35
    Стадион 09:01 09:37 09:51 10:12 10:42 10:46 11:22 11:51 12:05 12:37
    Гастроном           
    ст. Люберцы (п) 09:03 09:39 09:53 10:14 10:44 10:48 11:24 11:53 12:07 12:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция (ул. Пес 12:00 12:00 12:30 13:00 13:10 13:30 14:00 14:20 14:30 15:00
    Техникум "Звезда"           
    ДК "МИР"           
    Администрация 12:02 12:02 12:32 13:02 13:12 13:32 14:02 14:22 14:32 15:02
    Гимназия №1 12:03 12:04 12:34 13:04 13:13 13:34 14:04 14:23 14:34 15:04
    Горячий хлеб 12:04 12:06 12:36 13:06 13:14 13:36 14:06 14:24 14:36 15:06
    ДК "Луч" 12:05 12:08 12:38 13:08 13:15 13:38 14:08 14:25 14:38 15:08
    к-з Ленина 12:09 12:12 12:42 13:12 13:19 13:42 14:12 14:29 14:42 15:12
    Столовая 12:11 12:14 12:44 13:14 13:21 13:44 14:14 14:31 14:44 15:14
    Сатурн 12:14 12:17 12:47 13:17 13:24 13:47 14:17 14:34 14:47 15:17
    В/ч (по требованию) 12:16 12:19 12:49 13:19 13:26 13:49 14:19 14:36 14:49 15:19
    Карьер 12:17 12:20 12:50 13:20 13:27 13:50 14:20 14:37 14:50 15:20
    ЗИЛ-городок 12:19 12:22 12:52 13:22 13:29 13:52 14:22 14:39 14:52 15:22
    Дачи 12:21 12:24 12:54 13:24 13:31 13:54 14:24 14:41 14:54 15:24
    Островецкое кладбище 12:26 12:28 12:58 13:28 13:36 13:58 14:28 14:46 14:58 15:28
    Островцы 12:28 12:31 13:01 13:31 13:38 14:01 14:31 14:48 15:01 15:31
    по требованию. 12:30 12:33 13:03 13:33 13:40 14:03 14:33 14:50 15:03 15:33
    Подмосковный 12:32 12:36 13:06 13:36 13:42 14:06 14:36 14:52 15:06 15:36
    Октябрьский 12:34 12:40 13:10 13:40 13:44 14:10 14:40 14:54 15:10 15:40
    Фабрика 12:36 12:42 13:12 13:42 13:46 14:12 14:42 14:56 15:12 15:42
    Красное знамя 12:37 12:44 13:14 13:44 13:47 14:14 14:44 14:57 15:14 15:44
    Мирный 12:39 12:47 13:17 13:47 13:49 14:17 14:47 14:59 15:17 15:47
    Птицефабрика Мирная 12:41 12:50 13:20 13:50 13:51 14:20 14:50 15:01 15:20 15:50
    Север 12:42 12:52 13:22 13:52 13:52 14:22 14:52 15:02 15:22 15:52
    Жилино 12:44 12:54 13:24 13:54 13:54 14:24 14:54 15:04 15:24 15:54
    Урожай 12:46 12:56 13:26 13:56 13:56 14:26 14:56 15:06 15:26 15:56
    Часовня 12:49 12:59 13:29 13:59 13:59 14:29 14:59 15:09 15:29 15:59
    Птицефабрика 12:51 13:01 13:31 14:01 14:01 14:31 15:01 15:11 15:31 16:01
    По требованию 12:53 13:02 13:32 14:02 14:03 14:32 15:02 15:13 15:32 16:02
    ВИНИТИ 12:55 13:04 13:34 14:04 14:05 14:34 15:04 15:15 15:34 16:04
    Больница 12:57 13:06 13:36 14:06 14:07 14:36 15:06 15:17 15:36 16:06
    Хлебозавод 12:58 13:08 13:38 14:08 14:08 14:38 15:08 15:18 15:38 16:08
    Мальчики 12:59 13:10 13:40 14:10 14:09 14:40 15:10 15:19 15:40 16:10
    Стадион 13:01 13:12 13:42 14:12 14:11 14:42 15:12 15:21 15:42 16:12
    Гастроном           
    ст. Люберцы (п) 13:03 13:14 13:44 14:14 14:13 14:44 15:14 15:23 15:44 16:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция (ул. Пес 15:20 15:30 15:55 16:10 16:25 17:00 17:00 17:30 18:00 18:00
    Техникум "Звезда"           
    ДК "МИР"           
    Администрация 15:22 15:32 15:57 16:12 16:27 17:02 17:02 17:32 18:02 18:02
    Гимназия №1 15:23 15:34 15:59 16:13 16:29 17:04 17:03 17:34 18:04 18:03
    Горячий хлеб 15:24 15:36 16:01 16:14 16:31 17:06 17:04 17:36 18:06 18:04
    ДК "Луч" 15:25 15:38 16:03 16:15 16:33 17:08 17:05 17:38 18:08 18:05
    к-з Ленина 15:29 15:42 16:07 16:19 16:37 17:12 17:09 17:42 18:12 18:09
    Столовая 15:31 15:44 16:09 16:21 16:39 17:14 17:11 17:44 18:14 18:11
    Сатурн 15:34 15:47 16:12 16:24 16:42 17:17 17:14 17:47 18:17 18:14
    В/ч (по требованию) 15:36 15:49 16:14 16:26 16:44 17:19 17:16 17:49 18:19 18:16
    Карьер 15:37 15:50 16:15 16:27 16:45 17:20 17:17 17:50 18:20 18:17
    ЗИЛ-городок 15:39 15:52 16:17 16:29 16:47 17:22 17:19 17:52 18:22 18:19
    Дачи 15:41 15:54 16:19 16:31 16:49 17:24 17:21 17:54 18:24 18:21
    Островецкое кладбище 15:46 15:58 16:23 16:36 16:53 17:28 17:26 17:58 18:28 18:26
    Островцы 15:48 16:01 16:26 16:38 16:56 17:31 17:28 18:01 18:31 18:28
    по требованию. 15:50 16:03 16:28 16:40 16:58 17:33 17:30 18:03 18:33 18:30
    Подмосковный 15:52 16:06 16:31 16:42 17:01 17:36 17:32 18:06 18:36 18:32
    Октябрьский 15:54 16:10 16:35 16:44 17:05 17:40 17:34 18:10 18:40 18:34
    Фабрика 15:56 16:12 16:37 16:46 17:07 17:42 17:36 18:12 18:42 18:36
    Красное знамя 15:57 16:14 16:39 16:47 17:09 17:44 17:37 18:14 18:44 18:37
    Мирный 15:59 16:17 16:42 16:49 17:12 17:47 17:39 18:17 18:46 18:39
    Птицефабрика Мирная 16:01 16:20 16:45 16:51 17:15 17:50 17:41 18:20 18:49 18:41
    Север 16:02 16:22 16:47 16:52 17:17 17:52 17:42 18:22 18:51 18:42
    Жилино 16:04 16:24 16:49 16:54 17:19 17:54 17:44 18:24 18:53 18:44
    Урожай 16:06 16:26 16:51 16:56 17:21 17:56 17:46 18:26 18:55 18:46
    Часовня 16:09 16:29 16:54 16:59 17:24 17:59 17:49 18:29 18:58 18:49
    Птицефабрика 16:11 16:31 16:56 17:01 17:26 18:01 17:51 18:31 19:00 18:51
    По требованию 16:13 16:32 16:57 17:03 17:27 18:02 17:53 18:32 19:01 18:53
    ВИНИТИ 16:15 16:34 16:59 17:05 17:29 18:04 17:55 18:34 19:03 18:55
    Больница 16:17 16:36 17:01 17:07 17:31 18:06 17:57 18:35 19:04 18:57
    Хлебозавод 16:18 16:38 17:03 17:08 17:33 18:08 17:58 18:36 19:05 18:58
    Мальчики 16:19 16:40 17:05 17:09 17:35 18:10 17:59 18:37 19:06 18:59
    Стадион 16:21 16:42 17:07 17:11 17:37 18:12 18:01 18:39 19:08 19:01
    Гастроном           
    ст. Люберцы (п) 16:23 16:44 17:09 17:13 17:39 18:14 18:03 18:40 19:09 19:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция (ул. Пес 18:55 19:00 19:35 20:05 20:05 21:10 21:10 22:00 22:10 23:10
    Техникум "Звезда"           
    ДК "МИР"           
    Администрация 18:57 19:02 19:37 20:07 20:07 21:12 21:12 22:02 22:12 23:12
    Гимназия №1 18:59 19:03 19:39 20:09 20:08 21:14 21:13 22:03 22:13 23:13
    Горячий хлеб 19:01 19:05 19:41 20:11 20:10 21:16 21:14 22:04 22:15 23:15
    ДК "Луч" 19:03 19:06 19:43 20:13 20:11 21:18 21:15 22:06 22:16 23:16
    к-з Ленина 19:07 19:10 19:47 20:17 20:15 21:22 21:19 22:10 22:20 23:20
    Столовая 19:09 19:11 19:49 20:19 20:16 21:24 21:21 22:12 22:21 23:21
    Сатурн 19:12 19:13 19:52 20:22 20:18 21:27 21:23 22:14 22:23 23:23
    В/ч (по требованию) 19:14 19:14 19:54 20:24 20:19 21:29 21:24 22:16 22:24 23:24
    Карьер 19:15 19:15 19:55 20:25 20:20 21:30 21:25 22:17 22:25 23:25
    ЗИЛ-городок 19:17 19:17 19:57 20:27 20:22 21:32 21:27 22:19 22:27 23:27
    Дачи 19:19 19:19 19:59 20:29 20:24 21:34 21:29 22:21 22:29 23:29
    Островецкое кладбище 19:23 19:22 20:03 20:33 20:27 21:38 21:32 22:26 22:32 23:32
    Островцы 19:26 19:24 20:06 20:36 20:29 21:41 21:34 22:28 22:34 23:34
    по требованию. 19:28 19:26 20:08 20:38 20:30 21:43 21:35 22:30 22:35 23:35
    Подмосковный 19:30 19:28 20:10 20:40 20:32 21:45 21:37 22:32 22:37 23:37
    Октябрьский 19:33 19:30 20:13 20:43 20:34 21:48 21:39  22:39  
    Фабрика 19:35 19:31 20:15 20:45 20:35 21:50 21:40  22:40  
    Красное знамя 19:36 19:32 20:16 20:46 20:36 21:51 21:41  22:41  
    Мирный 19:38 19:34 20:18 20:48 20:38 21:53 21:43  22:43  
    Птицефабрика Мирная 19:41 19:36 20:21 20:51 20:40 21:56 21:45  22:45  
    Север 19:42 19:38 20:22 20:52 20:41 21:57 21:46  22:46  
    Жилино 19:44 19:40 20:24 20:54 20:43 21:59 21:48  22:48  
    Урожай 19:46 19:43 20:26 20:56 20:45 22:01 21:50  22:50  
    Часовня 19:49 19:45 20:29 20:59 20:47 22:04 21:52  22:52  
    Птицефабрика 19:50 19:47 20:30 21:00 20:49 22:05 21:54  22:54  
    По требованию 19:51 19:48 20:31 21:01 20:50 22:06 21:55  22:55  
    ВИНИТИ 19:53 19:50 20:33 21:03 20:52 22:08 21:57  22:57  
    Больница 19:54 19:52 20:34 21:04 20:54 22:09 21:59  22:59  
    Хлебозавод 19:55 19:53 20:35 21:05 20:55 22:10 22:00  23:00  
    Мальчики 19:56 19:55 20:36 21:06 20:57 22:11 22:02  23:02  
    Стадион 19:58 19:57 20:38 21:08 20:59 22:13 22:04  23:04  
    Гастроном           
    ст. Люберцы (п) 19:59 20:00 20:39 21:09 21:01 22:14 22:06  23:06  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Люберцы (п) 06:15 06:26 06:45 07:15 07:30 07:45 08:10 08:20 08:50 09:10
    Гастроном 06:17 06:30 06:47 07:17 07:34 07:47 08:12 08:24 08:52 09:14
    Стадион           
    Мальчики 06:19 06:32 06:49 07:19 07:36 07:49 08:14 08:26 08:54 09:16
    Хлебозавод 06:20 06:33 06:50 07:20 07:37 07:50 08:16 08:27 08:56 09:17
    Больница 06:21 06:34 06:51 07:21 07:38 07:51 08:18 08:28 08:58 09:18
    ВИНИТИ 06:23 06:36 06:52 07:23 07:40 07:53 08:20 08:30 09:00 09:20
    По требованию 06:25 06:38 06:54 07:25 07:42 07:55 08:22 08:32 09:02 09:22
    Птицефабрика 06:26 06:39 06:55 07:26 07:43 07:56 08:24 08:33 09:04 09:23
    Часовня 06:28 06:41 06:56 07:28 07:45 07:57 08:26 08:35 09:06 09:25
    Урожай 06:30 06:43 06:58 07:30 07:47 07:59 08:28 08:37 09:08 09:27
    Жилино 06:32 06:45 07:00 07:32 07:49 08:01 08:30 08:39 09:10 09:29
    Север 06:33 06:47 07:01 07:34 07:51 08:03 08:32 08:41 09:12 09:31
    Птицефабрика Мирная 06:35 06:49 07:03 07:36 07:53 08:05 08:34 08:43 09:14 09:33
    Мирный 06:37 06:51 07:06 07:39 07:55 08:08 08:37 08:45 09:17 09:35
    Красное знамя 06:39 06:53 07:08 07:41 07:57 08:11 08:40 08:47 09:20 09:37
    Фабрика 06:40 06:54 07:10 07:43 07:58 08:13 08:42 08:48 09:22 09:38
    Октябрьский 06:42 06:56 07:12 07:45 08:00 08:15 08:44 08:50 09:24 09:40
    Подмосковный 06:45 06:58 07:15 07:48 08:02 08:19 08:48 08:52 09:28 09:42
    по требованию. 06:47 07:00 07:18 07:51 08:04 08:22 08:51 08:54 09:31 09:44
    Островцы 06:49 07:02 07:19 07:53 08:06 08:24 08:53 08:56 09:33 09:46
    Островецкое кладбище 06:51 07:04 07:21 07:55 08:08 08:26 08:55 08:58 09:35 09:48
    Дачи 06:54 07:08 07:24 07:58 08:12 08:29 08:58 09:02 09:38 09:52
    ЗИЛ-городок 06:57 07:10 07:27 08:01 08:14 08:31 09:01 09:04 09:41 09:54
    Карьер 06:59 07:12 07:29 08:03 08:16 08:33 09:03 09:06 09:43 09:56
    В/ч (по требованию) 07:00 07:13 07:30 08:04 08:17 08:34 09:04 09:07 09:44 09:57
    Сатурн 07:02 07:15 07:32 08:06 08:19 08:36 09:06 09:09 09:46 09:59
    Столовая 07:04 07:17 07:34 08:08 08:21 08:38 09:08 09:11 09:48 10:01
    к-з Ленина 07:06 07:19 07:36 08:10 08:23 08:40 09:10 09:13 09:50 10:03
    ДК "Луч" 07:10 07:23 07:40 08:14 08:27 08:44 09:14 09:17 09:54 10:07
    Горячий хлеб           
    Гимназия №1           
    Администрация           
    ДК "МИР" 07:12 07:25 07:42 08:16 08:29 08:46 09:16 09:19 09:56 10:09
    Техникум "Звезда" 07:14 07:27 07:44 08:18 08:31 08:48 09:18 09:21 09:58 10:11
    Автостанция (ул. Пес 07:15 07:28 07:45 08:19 08:32 08:49 09:19 09:22 09:59 10:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Люберцы (п) 09:15 09:45 10:00 10:20 10:50 10:55 11:30 12:00 12:10 12:45
    Гастроном 09:17 09:47 10:04 10:22 10:52 10:59 11:32 12:04 12:12 12:47
    Стадион           
    Мальчики 09:19 09:49 10:06 10:24 10:54 11:01 11:34 12:06 12:14 12:49
    Хлебозавод 09:21 09:51 10:07 10:26 10:56 11:02 11:36 12:07 12:16 12:51
    Больница 09:23 09:53 10:08 10:28 10:58 11:03 11:38 12:08 12:18 12:53
    ВИНИТИ 09:25 09:55 10:10 10:30 11:00 11:05 11:40 12:10 12:20 12:55
    По требованию 09:27 09:57 10:12 10:32 11:02 11:07 11:42 12:12 12:22 12:57
    Птицефабрика 09:29 09:59 10:13 10:34 11:04 11:08 11:44 12:13 12:24 12:59
    Часовня 09:31 10:01 10:15 10:36 11:06 11:10 11:46 12:15 12:26 13:01
    Урожай 09:33 10:03 10:17 10:38 11:08 11:12 11:48 12:17 12:28 13:03
    Жилино 09:35 10:05 10:19 10:40 11:10 11:14 11:50 12:19 12:30 13:05
    Север 09:37 10:07 10:21 10:42 11:12 11:16 11:52 12:21 12:32 13:07
    Птицефабрика Мирная 09:39 10:09 10:23 10:44 11:14 11:18 11:54 12:23 12:34 13:09
    Мирный 09:42 10:12 10:25 10:47 11:17 11:20 11:57 12:25 12:37 13:12
    Красное знамя 09:45 10:15 10:27 10:50 11:20 11:22 12:00 12:27 12:40 13:15
    Фабрика 09:47 10:17 10:28 10:52 11:22 11:23 12:02 12:28 12:42 13:17
    Октябрьский 09:49 10:19 10:30 10:54 11:24 11:25 12:04 12:30 12:44 13:19
    Подмосковный 09:53 10:23 10:32 10:58 11:28 11:27 12:08 12:32 12:48 13:23
    по требованию. 09:56 10:26 10:34 11:01 11:31 11:29 12:11 12:34 12:51 13:26
    Островцы 09:58 10:28 10:36 11:03 11:33 11:31 12:13 12:36 12:53 13:28
    Островецкое кладбище 10:00 10:30 10:38 11:05 11:35 11:33 12:15 12:38 12:55 13:30
    Дачи 10:03 10:33 10:42 11:08 11:38 11:37 12:18 12:42 12:58 13:33
    ЗИЛ-городок 10:06 10:36 10:44 11:11 11:41 11:39 12:21 12:44 13:01 13:36
    Карьер 10:08 10:38 10:46 11:13 11:43 11:41 12:23 12:46 13:03 13:38
    В/ч (по требованию) 10:09 10:39 10:47 11:14 11:44 11:42 12:24 12:47 13:04 13:39
    Сатурн 10:11 10:41 10:49 11:16 11:46 11:44 12:26 12:49 13:06 13:41
    Столовая 10:13 10:43 10:51 11:18 11:48 11:46 12:28 12:51 13:08 13:43
    к-з Ленина 10:15 10:45 10:53 11:20 11:50 11:48 12:30 12:53 13:10 13:45
    ДК "Луч" 10:19 10:49 10:57 11:24 11:54 11:52 12:34 12:57 13:14 13:49
    Горячий хлеб           
    Гимназия №1           
    Администрация           
    ДК "МИР" 10:21 10:51 10:59 11:26 11:56 11:54 12:36 12:59 13:16 13:51
    Техникум "Звезда" 10:23 10:53 11:01 11:28 11:58 11:56 12:38 13:01 13:18 13:53
    Автостанция (ул. Пес 10:24 10:54 11:02 11:29 11:59 11:57 12:39 13:02 13:19 13:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Люберцы (п) 13:10 13:20 13:50 14:20 14:20 14:50 15:20 15:30 15:50 16:20
    Гастроном 13:14 13:22 13:52 14:24 14:22 14:52 15:22 15:34 15:52 16:22
    Стадион           
    Мальчики 13:16 13:24 13:54 14:26 14:24 14:54 15:24 15:36 15:54 16:24
    Хлебозавод 13:17 13:26 13:56 14:27 14:26 14:56 15:26 15:37 15:56 16:26
    Больница 13:18 13:28 13:58 14:28 14:28 14:58 15:28 15:38 15:58 16:28
    ВИНИТИ 13:20 13:30 14:00 14:30 14:30 15:00 15:30 15:40 16:00 16:30
    По требованию 13:22 13:32 14:02 14:32 14:32 15:02 15:32 15:42 16:02 16:32
    Птицефабрика 13:23 13:34 14:04 14:33 14:34 15:04 15:34 15:43 16:04 16:34
    Часовня 13:25 13:36 14:06 14:35 14:36 15:06 15:36 15:45 16:06 16:36
    Урожай 13:27 13:38 14:08 14:37 14:38 15:08 15:38 15:47 16:08 16:38
    Жилино 13:29 13:40 14:10 14:39 14:40 15:10 15:40 15:49 16:10 16:40
    Север 13:31 13:42 14:12 14:41 14:42 15:12 15:42 15:51 16:12 16:42
    Птицефабрика Мирная 13:33 13:44 14:14 14:43 14:44 15:14 15:44 15:53 16:14 16:44
    Мирный 13:35 13:47 14:17 14:45 14:47 15:17 15:47 15:55 16:17 16:47
    Красное знамя 13:37 13:50 14:20 14:47 14:50 15:20 15:50 15:57 16:20 16:50
    Фабрика 13:38 13:52 14:22 14:48 14:52 15:22 15:52 15:58 16:22 16:52
    Октябрьский 13:40 13:54 14:24 14:50 14:54 15:24 15:54 16:00 16:24 16:54
    Подмосковный 13:42 13:58 14:28 14:52 14:58 15:28 15:58 16:02 16:28 16:58
    по требованию. 13:44 14:01 14:31 14:54 15:01 15:31 16:01 16:04 16:31 17:01
    Островцы 13:46 14:03 14:33 14:56 15:03 15:33 16:03 16:06 16:33 17:03
    Островецкое кладбище 13:48 14:05 14:35 14:58 15:05 15:35 16:05 16:08 16:35 17:05
    Дачи 13:52 14:08 14:38 15:02 15:08 15:38 16:08 16:12 16:38 17:08
    ЗИЛ-городок 13:54 14:11 14:41 15:04 15:11 15:41 16:11 16:14 16:41 17:11
    Карьер 13:56 14:13 14:43 15:06 15:13 15:43 16:13 16:16 16:43 17:13
    В/ч (по требованию) 13:57 14:14 14:44 15:07 15:14 15:44 16:14 16:17 16:44 17:14
    Сатурн 13:59 14:16 14:46 15:09 15:16 15:46 16:16 16:19 16:46 17:16
    Столовая 14:01 14:18 14:48 15:11 15:18 15:48 16:18 16:21 16:48 17:18
    к-з Ленина 14:03 14:20 14:50 15:13 15:20 15:50 16:20 16:23 16:50 17:20
    ДК "Луч" 14:07 14:24 14:54 15:17 15:24 15:54 16:24 16:27 16:54 17:24
    Горячий хлеб           
    Гимназия №1           
    Администрация           
    ДК "МИР" 14:09 14:26 14:56 15:19 15:26 15:56 16:26 16:29 16:56 17:26
    Техникум "Звезда" 14:11 14:28 14:58 15:21 15:28 15:58 16:28 16:31 16:58 17:28
    Автостанция (ул. Пес 14:12 14:29 14:59 15:22 15:29 15:59 16:29 16:32 16:59 17:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Люберцы (п) 16:30 16:50 17:15 17:20 17:45 18:10 18:20 18:50 19:10 19:20
    Гастроном 16:33 16:52 17:17 17:24 17:47 18:14 18:22 18:52 19:14 19:22
    Стадион           
    Мальчики 16:35 16:54 17:19 17:26 17:49 18:16 18:24 18:54 19:16 19:24
    Хлебозавод 16:36 16:56 17:21 17:27 17:51 18:17 18:26 18:56 19:17 19:26
    Больница 16:37 16:58 17:23 17:28 17:53 18:18 18:28 18:58 19:18 19:28
    ВИНИТИ 16:39 17:00 17:25 17:30 17:55 18:20 18:30 19:00 19:20 19:30
    По требованию 16:41 17:02 17:27 17:32 17:57 18:22 18:32 19:02 19:22 19:32
    Птицефабрика 16:42 17:04 17:29 17:33 17:59 18:23 18:34 19:04 19:23 19:34
    Часовня 16:44 17:06 17:31 17:35 18:01 18:25 18:36 19:06 19:25 19:36
    Урожай 16:46 17:08 17:33 17:37 18:03 18:27 18:38 19:08 19:27 19:38
    Жилино 16:48 17:10 17:35 17:39 18:05 18:29 18:40 19:10 19:29 19:40
    Север 16:50 17:12 17:37 17:41 18:07 18:31 18:42 19:12 19:31 19:42
    Птицефабрика Мирная 16:52 17:14 17:39 17:43 18:09 18:33 18:44 19:14 19:33 19:44
    Мирный 16:54 17:17 17:42 17:45 18:12 18:35 18:47 19:17 19:35 19:47
    Красное знамя 16:56 17:20 17:45 17:47 18:15 18:37 18:50 19:20 19:37 19:50
    Фабрика 16:57 17:22 17:47 17:48 18:17 18:38 18:52 19:22 19:38 19:52
    Октябрьский 16:59 17:24 17:49 17:50 18:19 18:40 18:54 19:24 19:40 19:54
    Подмосковный 17:01 17:28 17:53 17:52 18:23 18:42 18:58 19:28 19:42 19:58
    по требованию. 17:03 17:31 17:56 17:54 18:26 18:44 19:01 19:31 19:44 20:01
    Островцы 17:05 17:33 17:58 17:56 18:28 18:46 19:03 19:33 19:46 20:03
    Островецкое кладбище 17:07 17:35 18:00 17:58 18:30 18:48 19:05 19:35 19:48 20:05
    Дачи 17:11 17:38 18:03 18:02 18:33 18:52 19:08 19:38 19:52 20:08
    ЗИЛ-городок 17:13 17:41 18:06 18:04 18:36 18:54 19:11 19:41 19:54 20:11
    Карьер 17:15 17:43 18:08 18:06 18:38 18:56 19:13 19:43 19:56 20:13
    В/ч (по требованию) 17:16 17:44 18:09 18:07 18:39 18:57 19:14 19:44 19:57 20:14
    Сатурн 17:18 17:46 18:11 18:09 18:41 18:59 19:16 19:46 19:59 20:16
    Столовая 17:20 17:48 18:13 18:11 18:43 19:01 19:18 19:48 20:01 20:18
    к-з Ленина 17:22 17:50 18:15 18:13 18:45 19:03 19:20 19:50 20:03 20:20
    ДК "Луч" 17:26 17:54 18:19 18:17 18:49 19:07 19:24 19:54 20:07 20:24
    Горячий хлеб           
    Гимназия №1           
    Администрация           
    ДК "МИР" 17:28 17:56 18:21 18:19 18:51 19:09 19:26 19:56 20:09 20:26
    Техникум "Звезда" 17:29 17:58 18:23 18:21 18:53 19:11 19:28 19:58 20:11 20:28
    Автостанция (ул. Пес 17:30 17:59 18:24 18:22 18:54 19:12 19:29 19:59 20:12 20:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Люберцы (п) 20:05 20:07 20:45 21:06 21:15 22:10 22:20 23:10
    Гастроном 20:07 20:11 20:47 21:09 21:17 22:14 22:22 23:13
    Стадион         
    Мальчики 20:09 20:13 20:49 21:11 21:19 22:16 22:24 23:15
    Хлебозавод 20:11 20:14 20:50 21:13 21:20 22:17 22:25 23:17
    Больница 20:13 20:15 20:51 21:14 21:21 22:18 22:26 23:18
    ВИНИТИ 20:15 20:17 20:53 21:16 21:23 22:20 22:28 23:20
    По требованию 20:17 20:19 20:55 21:18 21:25 22:22 22:30 23:22
    Птицефабрика 20:19 20:20 20:56 21:19 21:26 22:23 22:31 23:23
    Часовня 20:21 20:22 20:58 21:21 21:28 22:25 22:33 23:25
    Урожай 20:23 20:24 21:00 21:23 21:30 22:27 22:35 23:27
    Жилино 20:25 20:26 21:02 21:25 21:32 22:29 22:37 23:29
    Север 20:26 20:28 21:03 21:27 21:33 22:31 22:38 23:31
    Птицефабрика Мирная 20:28 20:30 21:05 21:29 21:35 22:33 22:40 23:33
    Мирный 20:30 20:32 21:07 21:31 21:37 22:35 22:42 23:35
    Красное знамя 20:32 20:34 21:09 21:33 21:39 22:37 22:44 23:37
    Фабрика 20:33 20:36 21:10 21:34 21:40 22:39 22:45 23:38
    Октябрьский 20:35 20:38 21:12 21:36 21:42 22:41 22:47 23:40
    Подмосковный 20:38 20:40 21:15 21:38 21:45 22:43 22:50 23:42
    по требованию. 20:40 20:42 21:17 21:40 21:47 22:45 22:52 23:44
    Островцы 20:42 20:43 21:19 21:42 21:49 22:46 22:54 23:46
    Островецкое кладбище 20:44 20:45 21:21 21:43 21:51 22:48 22:56 23:47
    Дачи 20:47 20:47 21:24 21:46 21:54 22:51 22:59 23:50
    ЗИЛ-городок 20:50 20:49 21:27 21:48 21:57 22:53 23:02 23:52
    Карьер 20:52 20:51 21:29 21:50 21:59 22:55 23:04 23:54
    В/ч (по требованию) 20:53 20:52 21:30 21:51 22:00 22:56 23:05 23:55
    Сатурн 20:55 20:53 21:32 21:53 22:02 22:57 23:07 23:57
    Столовая 20:57 20:55 21:34 21:54 22:04 22:59 23:09 23:58
    к-з Ленина 20:59 20:57 21:36 21:56 22:06 23:01 23:11 00:00
    ДК "Луч" 21:03 20:59 21:40 21:58 22:10 23:03 23:15 00:02
    Горячий хлеб         
    Гимназия №1         
    Администрация         
    ДК "МИР" 21:05 21:01 21:42 22:00 22:12 23:05 23:17 00:04
    Техникум "Звезда" 21:07 21:02 21:44 22:01 22:14 23:06 23:19 00:06
    Автостанция (ул. Пес 21:08 21:03 21:45 22:02 22:15 23:07 23:20 00:07