ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №15 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №15 ст. Мытищи – Челобитьево
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.04.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 06:00 06:16 06:18 06:36 06:46 06:56 07:01 07:16 07:29 07:42
    Театр "Огниво" 06:02 06:18 06:20 06:38 06:48 06:58 07:03 07:18 07:31 07:44
    Храм Рождества Христ 06:04 06:20 06:22 06:40 06:50 07:00 07:05 07:20 07:33 07:46
    Детский центр 06:06 06:22 06:24 06:42 06:52 07:02 07:07 07:22 07:35 07:48
    УВД 06:07 06:23 06:25 06:43 06:53 07:03 07:08 07:23 07:36 07:49
    Школа №28 06:08 06:24 06:26 06:44 06:54 07:04 07:09 07:24 07:37 07:50
    ул. Колпакова 06:09 06:25 06:27 06:45 06:55 07:05 07:10 07:25 07:38 07:51
    Ядреево 06:11 06:27 06:29 06:47 06:57 07:07 07:12 07:27 07:40 07:53
    ОКБКП 06:14 06:30 06:32 06:50 07:00 07:10 07:18 07:30 07:46 07:56
    Лесной массив 06:15 06:31 06:33 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:49 07:57
    Пироговский лесопарк    06:52    07:32  07:58
    Волковское кладбище    06:54    07:34  08:00
    ТЭЦ    06:55    07:35  08:01
    Липкинское шоссе    06:58    07:38  08:04
    АШАН           
    Челобитьево    07:03    07:43  08:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 07:52 07:52 08:19 08:22 08:30 08:35 08:41 08:48 09:09 09:24
    Театр "Огниво" 07:54 07:54 08:21 08:24 08:32 08:37 08:43 08:50 09:11 09:26
    Храм Рождества Христ 07:56 07:56 08:23 08:26 08:34 08:39 08:45 08:52 09:13 09:28
    Детский центр 07:58 07:58 08:25 08:28 08:36 08:41 08:47 08:54 09:15 09:30
    УВД 07:59 07:59 08:26 08:29 08:37 08:42 08:48 08:55 09:16 09:31
    Школа №28 08:00 08:00 08:27 08:30 08:38 08:43 08:49 08:56 09:17 09:32
    ул. Колпакова 08:01 08:01 08:28 08:31 08:39 08:44 08:50 08:57 09:18 09:33
    Ядреево 08:03 08:03 08:30 08:33 08:41 08:46 08:52 08:59 09:20 09:35
    ОКБКП 08:06 08:09 08:36 08:36 08:44 08:49 08:55 09:02 09:23 09:38
    Лесной массив 08:07 08:12 08:39 08:37 08:45 08:50 08:56 09:03 09:24 09:39
    Пироговский лесопарк    08:38 08:46   09:04   
    Волковское кладбище    08:40 08:48   09:06   
    ТЭЦ    08:41 08:49   09:07   
    Липкинское шоссе    08:44 08:52   09:10   
    АШАН           
    Челобитьево    08:49 08:57   09:15   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 09:28 09:44 09:47 10:14 10:22 10:32 10:47 11:02 11:15 11:18
    Театр "Огниво" 09:30 09:46 09:49 10:16 10:24 10:34 10:49 11:04 11:17 11:20
    Храм Рождества Христ 09:32 09:48 09:51 10:18 10:26 10:36 10:51 11:06 11:19 11:22
    Детский центр 09:34 09:50 09:53 10:20 10:28 10:38 10:53 11:08 11:21 11:24
    УВД 09:35 09:51 09:54 10:21 10:29 10:39 10:54 11:09 11:22 11:25
    Школа №28 09:36 09:52 09:55 10:22 10:30 10:40 10:55 11:10 11:23 11:26
    ул. Колпакова 09:37 09:53 09:56 10:23 10:31 10:41 10:56 11:11 11:24 11:27
    Ядреево 09:39 09:55 09:58 10:25 10:33 10:43 10:58 11:13 11:26 11:29
    ОКБКП 09:42 09:58 10:01 10:28 10:36 10:46 11:01 11:16 11:29 11:32
    Лесной массив 09:43 09:59 10:02 10:29 10:37 10:47 11:02 11:17 11:30 11:33
    Пироговский лесопарк 09:44 10:00  10:30 10:38   11:18  11:34
    Волковское кладбище 09:46 10:02  10:32 10:40   11:20  11:36
    ТЭЦ 09:47 10:03  10:33 10:41   11:21  11:37
    Липкинское шоссе 09:50 10:06  10:36 10:44   11:24  11:40
    АШАН           
    Челобитьево 09:55 10:11  10:41 10:49   11:29  11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 11:30 11:36 11:53 12:08 12:13 12:24 12:27 12:34 12:56 13:06
    Театр "Огниво" 11:32 11:38 11:55 12:10 12:15 12:26 12:29 12:36 12:58 13:08
    Храм Рождества Христ 11:34 11:40 11:57 12:12 12:17 12:28 12:31 12:38 13:00 13:10
    Детский центр 11:36 11:42 11:59 12:14 12:19 12:30 12:33 12:40 13:02 13:12
    УВД 11:37 11:43 12:00 12:15 12:20 12:31 12:34 12:41 13:03 13:13
    Школа №28 11:38 11:44 12:01 12:16 12:21 12:32 12:35 12:42 13:04 13:14
    ул. Колпакова 11:39 11:45 12:02 12:17 12:22 12:33 12:36 12:43 13:05 13:15
    Ядреево 11:41 11:47 12:04 12:19 12:24 12:35 12:38 12:45 13:07 13:17
    ОКБКП 11:44 11:50 12:07 12:22 12:27 12:38 12:41 12:48 13:10 13:20
    Лесной массив 11:45 11:51 12:08 12:23 12:28 12:39 12:42 12:49 13:11 13:21
    Пироговский лесопарк  11:52 12:09 12:24  12:40    13:22
    Волковское кладбище  11:54 12:11 12:26  12:42    13:24
    ТЭЦ  11:55 12:12 12:27  12:43    13:25
    Липкинское шоссе  11:58 12:15 12:30  12:46    13:28
    АШАН           
    Челобитьево  12:03 12:20 12:35  12:51    13:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 13:10 13:16 13:25 13:39 13:55 13:59 14:05 14:25 14:36 14:42
    Театр "Огниво" 13:12 13:18 13:27 13:41 13:57 14:01 14:07 14:27 14:38 14:44
    Храм Рождества Христ 13:14 13:20 13:29 13:43 13:59 14:03 14:09 14:29 14:40 14:46
    Детский центр 13:16 13:22 13:31 13:45 14:01 14:05 14:11 14:31 14:42 14:48
    УВД 13:17 13:23 13:32 13:46 14:02 14:06 14:12 14:32 14:43 14:49
    Школа №28 13:18 13:24 13:33 13:47 14:03 14:07 14:13 14:33 14:44 14:50
    ул. Колпакова 13:19 13:25 13:34 13:48 14:04 14:08 14:14 14:34 14:45 14:51
    Ядреево 13:21 13:27 13:36 13:50 14:06 14:10 14:16 14:36 14:47 14:53
    ОКБКП 13:24 13:30 13:39 13:53 14:09 14:13 14:19 14:39 14:50 14:56
    Лесной массив 13:25 13:31 13:40 13:54 14:10 14:14 14:20 14:40 14:51 14:57
    Пироговский лесопарк   13:41    14:21 14:41   
    Волковское кладбище   13:43    14:23 14:43   
    ТЭЦ   13:44    14:24 14:44   
    Липкинское шоссе   13:47    14:27 14:47   
    АШАН           
    Челобитьево   13:52    14:32 14:52   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 15:00 15:11 15:17 15:41 15:59 16:00 16:20 16:30 16:43 16:54
    Театр "Огниво" 15:02 15:13 15:19 15:43 16:01 16:02 16:22 16:32 16:45 16:56
    Храм Рождества Христ 15:04 15:15 15:21 15:45 16:03 16:04 16:24 16:34 16:47 16:58
    Детский центр 15:06 15:17 15:23 15:47 16:05 16:06 16:26 16:36 16:49 17:00
    УВД 15:07 15:18 15:24 15:48 16:06 16:07 16:27 16:37 16:50 17:01
    Школа №28 15:08 15:19 15:25 15:49 16:07 16:08 16:28 16:38 16:51 17:02
    ул. Колпакова 15:09 15:20 15:26 15:50 16:08 16:09 16:29 16:39 16:52 17:03
    Ядреево 15:11 15:22 15:28 15:52 16:10 16:11 16:31 16:41 16:54 17:05
    ОКБКП 15:14 15:25 15:31 15:55 16:13 16:14 16:34 16:44 16:57 17:08
    Лесной массив 15:15 15:26 15:32 15:56 16:14 16:15 16:35 16:45 16:58 17:09
    Пироговский лесопарк 15:16 15:27  15:57 16:15    16:59  
    Волковское кладбище 15:18 15:29  15:59 16:17    17:01  
    ТЭЦ 15:19 15:30  16:00 16:18    17:02  
    Липкинское шоссе 15:22 15:33  16:03 16:21    17:05  
    АШАН           
    Челобитьево 15:27 15:38  16:08 16:26    17:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 17:05 17:05 17:20 17:20 17:40 17:45 17:51 18:11 18:18 18:28
    Театр "Огниво" 17:07 17:07 17:22 17:22 17:42 17:47 17:53 18:13 18:20 18:30
    Храм Рождества Христ 17:09 17:09 17:24 17:24 17:44 17:49 17:55 18:15 18:22 18:32
    Детский центр 17:11 17:11 17:26 17:26 17:46 17:51 17:57 18:17 18:24 18:34
    УВД 17:12 17:12 17:27 17:27 17:47 17:52 17:58 18:18 18:25 18:35
    Школа №28 17:13 17:13 17:28 17:28 17:48 17:53 17:59 18:19 18:26 18:36
    ул. Колпакова 17:14 17:14 17:29 17:29 17:49 17:54 18:00 18:20 18:27 18:37
    Ядреево 17:16 17:16 17:31 17:31 17:51 17:56 18:02 18:22 18:29 18:39
    ОКБКП 17:19 17:22 17:34 17:34 17:57 17:59 18:05 18:25 18:35 18:42
    Лесной массив 17:20 17:25 17:35 17:35 18:00 18:00 18:06 18:26 18:38 18:43
    Пироговский лесопарк 17:21  17:36   18:01 18:07 18:27  18:44
    Волковское кладбище 17:23  17:38   18:03 18:09 18:29  18:46
    ТЭЦ 17:24  17:39   18:04 18:10 18:30  18:47
    Липкинское шоссе 17:27  17:42   18:07 18:13 18:33  18:50
    АШАН           
    Челобитьево 17:32  17:47   18:12 18:18 18:38  18:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 18:38 18:51 19:05 19:06 19:30 19:49 20:10 20:16 20:36
    Театр "Огниво" 18:40 18:53 19:07 19:08 19:32 19:51 20:12 20:18 20:38
    Храм Рождества Христ 18:42 18:55 19:09 19:10 19:34 19:53 20:14 20:20 20:40
    Детский центр 18:44 18:57 19:11 19:12 19:36 19:55 20:16 20:22 20:42
    УВД 18:45 18:58 19:12 19:13 19:37 19:56 20:17 20:23 20:43
    Школа №28 18:46 18:59 19:13 19:14 19:38 19:57 20:18 20:24 20:44
    ул. Колпакова 18:47 19:00 19:14 19:15 19:39 19:58 20:19 20:25 20:45
    Ядреево 18:49 19:02 19:16 19:17 19:41 20:00 20:21 20:27 20:47
    ОКБКП 18:52 19:05 19:19 19:20 19:44 20:03 20:24 20:30 20:50
    Лесной массив 18:53 19:06 19:20 19:21 19:45 20:04 20:25 20:31 20:51
    Пироговский лесопарк  19:07   19:46  20:26 20:32 20:52
    Волковское кладбище  19:09   19:48  20:28 20:34 20:54
    ТЭЦ  19:10   19:49  20:29 20:35 20:55
    Липкинское шоссе  19:13   19:52  20:32 20:38 20:58
    АШАН          
    Челобитьево  19:18   19:57  20:37 20:43 21:03


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево     07:05   07:45 07:46  
    АШАН     07:12   07:52 07:53  
    Липкинское шоссе     07:13   07:53 07:54  
    ТЭЦ     07:17   07:57 07:58  
    Волковское кладбище     07:19   07:59 08:00  
    Пироговский лесопарк     07:21   08:01 08:02  
    Лесной массив 06:15 06:31 06:33 07:01  07:11 07:21   07:49
    ОКБКП 06:23 06:39 06:41 07:09 07:24 07:19 07:32 08:04 08:05 08:00
    Ядреево 06:25 06:41 06:43 07:11 07:26 07:21 07:34 08:06 08:07 08:02
    ул. Колпакова 06:27 06:43 06:45 07:13 07:27 07:23 07:35 08:07 08:08 08:03
    Школа №28 06:28 06:44 06:46 07:14 07:28 07:24 07:36 08:08 08:09 08:04
    УВД 06:30 06:46 06:48 07:16 07:30 07:26 07:38 08:10 08:11 08:06
    Детский центр 06:32 06:48 06:50 07:18 07:32 07:28 07:40 08:12 08:13 08:08
    Храм Рождества Христ 06:34 06:50 06:52 07:20 07:34 07:30 07:42 08:14 08:15 08:10
    Театр "Огниво" 06:36 06:52 06:54 07:22 07:36 07:32 07:44 08:16 08:17 08:12
    ст. Мытищи 06:38 06:54 06:56 07:24 07:40 07:34 07:46 08:20 08:21 08:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево  08:11    08:51  08:59 09:17  
    АШАН  08:18    08:58  09:06 09:24  
    Липкинское шоссе  08:19    08:59  09:07 09:25  
    ТЭЦ  08:23    09:03  09:11 09:29  
    Волковское кладбище  08:25    09:05  09:13 09:31  
    Пироговский лесопарк  08:27    09:07  09:15 09:33  
    Лесной массив 08:07  08:12 08:39 08:50  08:56   09:24
    ОКБКП 08:15 08:30 08:23 08:50 08:58 09:10 09:04 09:18 09:36 09:32
    Ядреево 08:17 08:32 08:25 08:52 09:00 09:12 09:06 09:20 09:38 09:34
    ул. Колпакова 08:19 08:33 08:26 08:53 09:02 09:13 09:08 09:21 09:39 09:36
    Школа №28 08:20 08:34 08:27 08:54 09:03 09:14 09:09 09:22 09:40 09:37
    УВД 08:22 08:36 08:29 08:56 09:05 09:16 09:11 09:24 09:42 09:39
    Детский центр 08:24 08:38 08:31 08:58 09:07 09:18 09:13 09:26 09:44 09:41
    Храм Рождества Христ 08:26 08:40 08:33 09:00 09:09 09:20 09:15 09:28 09:46 09:43
    Театр "Огниво" 08:28 08:42 08:35 09:02 09:11 09:22 09:17 09:30 09:48 09:45
    ст. Мытищи 08:30 08:46 08:37 09:04 09:13 09:26 09:19 09:34 09:52 09:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево  09:57  10:13 10:43  10:51   11:31
    АШАН  10:04  10:20 10:50  10:58   11:38
    Липкинское шоссе  10:05  10:21 10:51  10:59   11:39
    ТЭЦ  10:09  10:25 10:55  11:03   11:43
    Волковское кладбище  10:11  10:27 10:57  11:05   11:45
    Пироговский лесопарк  10:13  10:29 10:59  11:07   11:47
    Лесной массив 09:39  10:02   10:47  11:02 11:30  
    ОКБКП 09:47 10:16 10:10 10:32 11:02 10:55 11:10 11:10 11:38 11:50
    Ядреево 09:49 10:18 10:12 10:34 11:04 10:57 11:12 11:12 11:40 11:52
    ул. Колпакова 09:51 10:19 10:14 10:35 11:05 10:59 11:13 11:14 11:42 11:53
    Школа №28 09:52 10:20 10:15 10:36 11:06 11:00 11:14 11:15 11:43 11:54
    УВД 09:54 10:22 10:17 10:38 11:08 11:02 11:16 11:17 11:45 11:56
    Детский центр 09:56 10:24 10:19 10:40 11:10 11:04 11:18 11:19 11:47 11:58
    Храм Рождества Христ 09:58 10:26 10:21 10:42 11:12 11:06 11:20 11:21 11:49 12:00
    Театр "Огниво" 10:00 10:28 10:23 10:44 11:14 11:08 11:22 11:23 11:51 12:02
    ст. Мытищи 10:02 10:32 10:25 10:48 11:18 11:10 11:26 11:25 11:53 12:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево  11:47 12:05 12:22  12:37   12:53  
    АШАН  11:54 12:12 12:29  12:44   13:00  
    Липкинское шоссе  11:55 12:13 12:30  12:45   13:01  
    ТЭЦ  11:59 12:17 12:34  12:49   13:05  
    Волковское кладбище  12:01 12:19 12:36  12:51   13:07  
    Пироговский лесопарк  12:03 12:21 12:38  12:53   13:09  
    Лесной массив 11:45    12:28  12:42 12:49  13:11
    ОКБКП 11:53 12:06 12:24 12:41 12:36 12:56 12:50 12:57 13:12 13:19
    Ядреево 11:55 12:08 12:26 12:43 12:38 12:58 12:52 12:59 13:14 13:21
    ул. Колпакова 11:57 12:09 12:27 12:44 12:40 12:59 12:54 13:01 13:15 13:23
    Школа №28 11:58 12:10 12:28 12:45 12:41 13:00 12:55 13:02 13:16 13:24
    УВД 12:00 12:12 12:30 12:47 12:43 13:02 12:57 13:04 13:18 13:26
    Детский центр 12:02 12:14 12:32 12:49 12:45 13:04 12:59 13:06 13:20 13:28
    Храм Рождества Христ 12:04 12:16 12:34 12:51 12:47 13:06 13:01 13:08 13:22 13:30
    Театр "Огниво" 12:06 12:18 12:36 12:53 12:49 13:08 13:03 13:10 13:24 13:32
    ст. Мытищи 12:08 12:22 12:40 12:57 12:51 13:12 13:05 13:12 13:28 13:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево   13:35  13:54   14:34  14:54
    АШАН   13:42  14:01   14:41  15:01
    Липкинское шоссе   13:43  14:02   14:42  15:02
    ТЭЦ   13:47  14:06   14:46  15:06
    Волковское кладбище   13:49  14:08   14:48  15:08
    Пироговский лесопарк   13:51  14:10   14:50  15:10
    Лесной массив 13:25 13:31  13:54  14:10 14:14  14:51  
    ОКБКП 13:33 13:39 13:54 14:02 14:13 14:18 14:22 14:53 14:59 15:13
    Ядреево 13:35 13:41 13:56 14:04 14:15 14:20 14:24 14:55 15:01 15:15
    ул. Колпакова 13:37 13:43 13:57 14:06 14:16 14:22 14:26 14:56 15:03 15:16
    Школа №28 13:38 13:44 13:58 14:07 14:17 14:23 14:27 14:57 15:04 15:17
    УВД 13:40 13:46 14:00 14:09 14:19 14:25 14:29 14:59 15:06 15:19
    Детский центр 13:42 13:48 14:02 14:11 14:21 14:27 14:31 15:01 15:08 15:21
    Храм Рождества Христ 13:44 13:50 14:04 14:13 14:23 14:29 14:33 15:03 15:10 15:23
    Театр "Огниво" 13:46 13:52 14:06 14:15 14:25 14:31 14:35 15:05 15:12 15:25
    ст. Мытищи 13:48 13:54 14:10 14:17 14:29 14:33 14:37 15:09 15:14 15:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево  15:29  15:40 16:10  16:28    
    АШАН  15:36  15:47 16:17  16:35    
    Липкинское шоссе  15:37  15:48 16:18  16:36    
    ТЭЦ  15:41  15:52 16:22  16:40    
    Волковское кладбище  15:43  15:54 16:24  16:42    
    Пироговский лесопарк  15:45  15:56 16:26  16:44    
    Лесной массив 14:57  15:32   16:15  16:35 16:45 17:09
    ОКБКП 15:05 15:48 15:40 15:59 16:29 16:23 16:47 16:43 16:53 17:17
    Ядреево 15:07 15:50 15:42 16:01 16:31 16:25 16:49 16:45 16:55 17:19
    ул. Колпакова 15:09 15:51 15:44 16:02 16:32 16:27 16:50 16:47 16:57 17:21
    Школа №28 15:10 15:52 15:45 16:03 16:33 16:28 16:51 16:48 16:58 17:22
    УВД 15:12 15:54 15:47 16:05 16:35 16:30 16:53 16:50 17:00 17:24
    Детский центр 15:14 15:56 15:49 16:07 16:37 16:32 16:55 16:52 17:02 17:26
    Храм Рождества Христ 15:16 15:58 15:51 16:09 16:39 16:34 16:57 16:54 17:04 17:28
    Театр "Огниво" 15:18 16:00 15:53 16:11 16:41 16:36 16:59 16:56 17:06 17:30
    ст. Мытищи 15:20 16:04 15:55 16:15 16:45 16:38 17:03 16:58 17:08 17:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево 17:12  17:34  17:49  18:14 18:20  18:40
    АШАН 17:19  17:41  17:56  18:21 18:27  18:47
    Липкинское шоссе 17:20  17:42  17:57  18:22 18:28  18:48
    ТЭЦ 17:24  17:46  18:01  18:26 18:32  18:52
    Волковское кладбище 17:26  17:48  18:03  18:28 18:34  18:54
    Пироговский лесопарк 17:28  17:50  18:05  18:30 18:36  18:56
    Лесной массив  17:25  17:35  18:00   18:38  
    ОКБКП 17:31 17:36 17:53 17:43 18:08 18:08 18:33 18:39 18:46 18:59
    Ядреево 17:33 17:38 17:55 17:45 18:10 18:10 18:35 18:41 18:48 19:01
    ул. Колпакова 17:34 17:39 17:56 17:47 18:11 18:12 18:36 18:42 18:50 19:02
    Школа №28 17:35 17:40 17:57 17:48 18:12 18:13 18:37 18:43 18:51 19:03
    УВД 17:37 17:42 17:59 17:50 18:14 18:15 18:39 18:45 18:53 19:05
    Детский центр 17:39 17:44 18:01 17:52 18:16 18:17 18:41 18:47 18:55 19:07
    Храм Рождества Христ 17:41 17:46 18:03 17:54 18:18 18:19 18:43 18:49 18:57 19:09
    Театр "Огниво" 17:43 17:48 18:05 17:56 18:20 18:21 18:45 18:51 18:59 19:11
    ст. Мытищи 17:47 17:50 18:09 17:58 18:24 18:23 18:49 18:55 19:01 19:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Челобитьево  18:57 19:20   19:59  20:39 20:45 21:05
    АШАН  19:04 19:27   20:06  20:46 20:52 21:12
    Липкинское шоссе  19:05 19:28   20:07  20:47 20:53 21:13
    ТЭЦ  19:09 19:32   20:11  20:51 20:57 21:17
    Волковское кладбище  19:11 19:34   20:13  20:53 20:59 21:19
    Пироговский лесопарк  19:13 19:36   20:15  20:55 21:01 21:21
    Лесной массив 18:53   19:20 19:21  20:04    
    ОКБКП 19:01 19:16 19:39 19:28 19:29 20:18 20:12 20:58 21:04 21:24
    Ядреево 19:03 19:18 19:41 19:30 19:31 20:20 20:14 21:00 21:06 21:26
    ул. Колпакова 19:05 19:19 19:42 19:32 19:33 20:21 20:16 21:01 21:07 21:27
    Школа №28 19:06 19:20 19:43 19:33 19:34 20:22 20:17 21:02 21:08 21:28
    УВД 19:08 19:22 19:45 19:35 19:36 20:24 20:19 21:04 21:10 21:30
    Детский центр 19:10 19:24 19:47 19:37 19:38 20:26 20:21 21:06 21:12 21:32
    Храм Рождества Христ 19:12 19:26 19:49 19:39 19:40 20:28 20:23 21:08 21:14 21:34
    Театр "Огниво" 19:14 19:28 19:51 19:41 19:42 20:30 20:25 21:10 21:16 21:36
    ст. Мытищи 19:16 19:32 19:55 19:43 19:44 20:34 20:27 21:14 21:20 21:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!