ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 ст. Мытищи – ст. Долгопрудная
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 05.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 06:30 07:45 09:00 10:15 11:25 12:45 15:20 16:10 17:25 18:30
    Театр "Огниво" 06:32 07:47 09:02 10:17 11:27 12:47 15:22 16:12 17:27 18:32
    Храм Рождества Христ 06:34 07:49 09:04 10:18 11:28 12:49 15:23 16:13 17:29 18:34
    Магазин "Рубин" 06:36 07:51 09:06 10:20 11:30 12:51 15:25 16:15 17:31 18:36
    Парк культуры 06:38 07:53 09:08 10:21 11:31 12:53 15:26 16:16 17:33 18:38
    РДКД "Яуза" 06:40 07:55 09:10 10:23 11:33 12:55 15:28 16:18 17:35 18:40
    Рабочая улица 06:41 07:56 09:11 10:25 11:35 12:56 15:30 16:20 17:36 18:41
    платф. Тайнинская 06:42 07:57 09:12 10:26 11:36 12:57 15:31 16:21 17:37 18:42
    Берёзовая роща 06:44 07:59 09:14 10:28 11:38 12:59 15:33 16:23 17:39 18:44
    Институт им. Эрисман 06:46 08:01 09:16 10:30 11:40 13:01 15:35 16:25 17:41 18:46
    По требованию (ул. С 06:48 08:03 09:18 10:31 11:41 13:03 15:36 16:26 17:43 18:48
    пл. Перловская 06:50 08:05 09:20 10:33 11:43 13:05 15:38 16:28 17:45 18:50
    Энергосбыт 06:52 08:07 09:22 10:35 11:45 13:07 15:40 16:30 17:47 18:52
    Школа 06:54 08:09 09:24 10:36 11:46 13:09 15:41 16:31 17:49 18:54
    Поворот на Мытищи           
    Тайнинская 06:58 08:13 09:26 10:39 11:49 13:11 15:44 16:34 17:53 18:56
    Ярмарка 07:02 08:15 09:28 10:41 11:51 13:13 15:46 16:36 17:55 18:58
    Подушкино 07:07 08:19 09:32 10:44 11:54 13:17 15:49 16:39 17:59 19:02
    По требованию 07:11 08:21 09:34 10:46 11:56 13:19 15:51 16:41 18:01 19:04
    МКАД (Алтуфьевсое ш) 07:16 08:25 09:38 10:49 11:59 13:23 15:54 16:44 18:05 19:08
    Оптовый рынок 07:22 08:29 09:41 10:52 12:02 13:26 15:57 16:47 18:09 19:11
    Храм Успенья 07:24 08:30 09:42 10:53 12:03 13:27 15:58 16:48 18:10 19:12
    ДХЗ ТОС 07:32 08:36 09:48 10:58 12:08 13:33 16:03 16:53 18:16 19:18
    ЦАО 07:34 08:37 09:49 10:59 12:09 13:34 16:04 16:54 18:17 19:19
    МФТИ 07:36 08:39 09:51 11:01 12:11 13:36 16:06 16:56 18:19 19:21
    Нарсуд 07:38 08:41 09:53 11:03 12:13 13:38 16:08 16:58 18:21 19:23
    ст. Долгопрудная 07:40 08:43 09:55 11:05 12:15 13:40 16:10 17:00 18:23 19:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Долгопрудная 07:45 08:50 10:00 11:10 12:25 13:45 16:20 17:05 18:48 19:48
    Нарсуд 07:47 08:52 10:02 11:12 12:27 13:47 16:22 17:07 18:50 19:50
    МФТИ 07:49 08:54 10:04 11:14 12:29 13:49 16:24 17:09 18:52 19:52
    ЦАО 07:51 08:56 10:06 11:16 12:31 13:51 16:26 17:11 18:54 19:54
    ДХЗ ТОС 07:52 08:57 10:07 11:17 12:32 13:52 16:27 17:12 18:55 19:55
    Храм Успенья 07:57 09:01 10:12 11:21 12:36 13:56 16:31 17:16 18:59 19:59
    Оптовый рынок 07:59 09:02 10:14 11:22 12:37 13:57 16:32 17:17 19:00 20:00
    МКАД (Алтуфьевсое ш) 08:04 09:06 10:19 11:26 12:41 14:01 16:36 17:21 19:04 20:04
    По требованию 08:07 09:09 10:22 11:29 12:44 14:04 16:39 17:24 19:07 20:07
    Подушкино 08:10 09:11 10:25 11:31 12:46 14:06 16:41 17:26 19:09 20:09
    Ярмарка 08:14 09:15 10:29 11:35 12:50 14:10 16:45 17:30 19:13 20:13
    Тайнинская 08:16 09:17 10:31 11:37 12:52 14:12 16:47 17:32 19:15 20:15
    Поворот на Мытищи 08:23 09:24 10:38 11:44 12:59 14:19 16:54 17:39 19:22 20:22
    Школа 08:25 09:26 10:40 11:46 13:01 14:21 16:56 17:41 19:24 20:24
    Энергосбыт 08:26 09:27 10:41 11:47 13:02 14:22 16:57 17:42 19:25 20:25
    пл. Перловская 08:28 09:29 10:43 11:49 13:04 14:24 16:59 17:44 19:27 20:27
    По требованию (ул. С 08:29 09:30 10:44 11:50 13:05 14:25 17:00 17:45 19:28 20:28
    Институт им. Эрисман 08:31 09:32 10:46 11:52 13:07 14:27 17:02 17:47 19:30 20:30
    Берёзовая роща 08:33 09:33 10:48 11:53 13:08 14:28 17:03 17:48 19:31 20:31
    платф. Тайнинская 08:35 09:35 10:50 11:55 13:10 14:30 17:05 17:50 19:33 20:33
    Рабочая улица 08:37 09:37 10:52 11:57 13:12 14:32 17:07 17:52 19:35 20:35
    РДКД "Яуза" 08:39 09:39 10:54 11:59 13:14 14:34 17:09 17:54 19:37 20:37
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 08:41 09:41 10:56 12:01 13:16 14:36 17:11 17:56 19:39 20:39
    Театр "Огниво" 08:43 09:43 10:58 12:03 13:18 14:38 17:13 17:58 19:41 20:41
    ст. Мытищи 08:45 09:45 11:00 12:05 13:20 14:40 17:15 18:00 19:43 20:43

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!