ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 ст. Мытищи – ст. Лобня
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 08.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 06:00 07:00 08:00 08:40 10:37 11:45 12:30 13:30 14:30 15:50
    Театр "Огниво" 06:02 07:02 08:02 08:42 10:39 11:47 12:32 13:32 14:32 15:52
    Храм Рождества Христ 06:03 07:03 08:03 08:43 10:41 11:48 12:34 13:34 14:33 15:53
    Магазин "Рубин" 06:05 07:05 08:05 08:45 10:43 11:50 12:36 13:36 14:35 15:55
    Парк культуры 06:07 07:07 08:07 08:47 10:45 11:52 12:38 13:38 14:37 15:57
    РДКД "Яуза" 06:10 07:10 08:10 08:50 10:48 11:55 12:41 13:41 14:40 16:00
    Рабочая улица 06:11 07:11 08:11 08:51 10:49 11:56 12:42 13:42 14:41 16:01
    платф. Тайнинская 06:13 07:13 08:13 08:53 10:51 11:58 12:44 13:44 14:43 16:03
    Берёзовая роща 06:15 07:15 08:15 08:55 10:53 12:00 12:46 13:46 14:45 16:05
    Институт им. Эрисман 06:17 07:17 08:17 08:57 10:55 12:02 12:48 13:48 14:47 16:07
    По требованию (ул. С 06:18 07:18 08:18 08:58 10:56 12:03 12:49 13:49 14:48 16:08
    пл. Перловская 06:20 07:20 08:20 09:00 10:58 12:05 12:51 13:51 14:50 16:10
    Энергосбыт 06:23 07:23 08:23 09:03 11:01 12:08 12:54 13:54 14:53 16:13
    Школа 06:24 07:24 08:24 09:04 11:02 12:09 12:55 13:55 14:54 16:14
    Поворот на Мытищи           
    Тайнинская 06:26 07:26 08:26 09:06 11:04 12:11 12:57 13:57 14:56 16:16
    Ярмарка 06:28 07:28 08:28 09:08 11:06 12:13 12:59 13:59 14:58 16:18
    Подушкино 06:32 07:32 08:32 09:12 11:10 12:17 13:03 14:03 15:02 16:22
    По требованию 06:34 07:34 08:34 09:14 11:12 12:19 13:05 14:05 15:04 16:24
    МКАД (Алтуфьевсое ш) 06:38 07:38 08:38 09:18 11:15 12:23 13:08 14:08 15:07 16:27
    Оптовый рынок 06:42 07:42 08:42 09:22 11:23 12:27 13:14 14:14 15:11 16:31
    Храм Успенья 06:43 07:43 08:43 09:23 11:24 12:28 13:15 14:15 15:12 16:32
    21-й км 06:45 07:45 08:45 09:25 11:26 12:30 13:17 14:17 15:14 16:34
    Заболотье 06:47 07:47 08:47 09:27 11:28 12:32 13:19 14:19 15:16 16:36
    22-й км 06:49 07:49 08:49 09:29 11:31 12:34 13:22 14:22 15:19 16:39
    Виноградово 06:52 07:52 08:52 09:32 11:34 12:37 13:25 14:25 15:22 16:42
    Бульварная улица           
    Грибки 06:55 07:55 08:55 09:35 11:37 12:40 13:28 14:28 15:25 16:45
    Хлебниково 06:57 07:57 08:57 09:37 11:40 12:42 13:31 14:31 15:28 16:48
    ВТО           
    Капустино 07:00 08:00 09:00 09:40 11:43 12:45 13:34 14:34 15:31 16:51
    Красная Горка 07:02 08:02 09:02 09:42 11:45 12:47 13:36 14:36 15:33 16:53
    Аббакумово 07:04 08:04 09:04 09:44 11:47 12:49 13:38 14:38 15:35 16:55
    Переселенческий 07:06 08:06 09:06 09:46 11:50 12:51 13:41 14:41 15:38 16:58
    ул. Киово 07:07 08:07 09:07 09:47 11:52 12:52 13:43 14:43 15:40 17:00
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня 07:10 08:10 09:10 09:50 11:55 12:55 13:46 14:46 15:43 17:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    ст. Мытищи 17:00 18:00 19:00
    Театр "Огниво" 17:02 18:02 19:02
    Храм Рождества Христ 17:03 18:03 19:03
    Магазин "Рубин" 17:05 18:05 19:05
    Парк культуры 17:07 18:07 19:07
    РДКД "Яуза" 17:10 18:10 19:10
    Рабочая улица 17:11 18:11 19:11
    платф. Тайнинская 17:13 18:13 19:13
    Берёзовая роща 17:15 18:15 19:15
    Институт им. Эрисман 17:17 18:17 19:17
    По требованию (ул. С 17:18 18:18 19:18
    пл. Перловская 17:20 18:20 19:20
    Энергосбыт 17:23 18:23 19:23
    Школа 17:24 18:24 19:24
    Поворот на Мытищи    
    Тайнинская 17:26 18:26 19:26
    Ярмарка 17:28 18:28 19:28
    Подушкино 17:32 18:32 19:32
    По требованию 17:34 18:34 19:34
    МКАД (Алтуфьевсое ш) 17:37 18:37 19:37
    Оптовый рынок 17:41 18:41 19:41
    Храм Успенья 17:42 18:42 19:42
    21-й км 17:44 18:44 19:44
    Заболотье 17:46 18:46 19:46
    22-й км 17:48 18:48 19:48
    Виноградово 17:51 18:51 19:51
    Бульварная улица    
    Грибки 17:54 18:54 19:54
    Хлебниково 17:56 18:56 19:56
    ВТО    
    Капустино 17:59 18:59 19:59
    Красная Горка 18:01 19:01 20:01
    Аббакумово 18:03 19:03 20:03
    Переселенческий 18:05 19:05 20:05
    ул. Киово 18:06 19:06 20:06
    Церковь    
    Правда    
    ст. Лобня 18:09 19:09 20:09


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 07:15 08:15 09:15 09:55 11:59 13:00 13:47 14:50 15:47 17:07
    Правда 07:17 08:17 09:17 09:57 12:01 13:02 13:49 14:52 15:49 17:09
    Церковь 07:18 08:18 09:18 09:58 12:02 13:03 13:50 14:53 15:50 17:10
    ул. Киово 07:20 08:20 09:20 10:00 12:04 13:05 13:52 14:55 15:52 17:12
    Переселенческий 07:21 08:21 09:21 10:01 12:05 13:06 13:53 14:56 15:53 17:13
    Аббакумово 07:23 08:23 09:23 10:03 12:07 13:08 13:55 14:58 15:55 17:15
    Красная Горка 07:25 08:25 09:25 10:05 12:09 13:10 13:57 15:00 15:57 17:17
    Капустино 07:27 08:27 09:27 10:07 12:11 13:12 13:59 15:02 15:59 17:19
    ВТО 07:29 08:29 09:29 10:09 12:13 13:14 14:01 15:04 16:01 17:21
    Хлебниково 07:31 08:31 09:31 10:11 12:15 13:16 14:03 15:06 16:03 17:23
    Грибки 07:33 08:33 09:33 10:13 12:17 13:18 14:05 15:08 16:05 17:25
    Бульварная улица 07:35 08:35 09:35 10:15 12:19 13:20 14:07 15:10 16:06 17:26
    Виноградово 07:36 08:36 09:36 10:16 12:20 13:21 14:08 15:11 16:07 17:27
    22-й км 07:38 08:38 09:38 10:18 12:22 13:23 14:10 15:13 16:09 17:29
    Заболотье 07:40 08:40 09:40 10:20 12:24 13:25 14:12 15:15 16:11 17:31
    21-й км 07:42 08:42 09:42 10:22 12:26 13:26 14:14 15:16 16:12 17:32
    Храм Успенья 07:44 08:44 09:44 10:24 12:28 13:28 14:16 15:18 16:13 17:33
    Оптовый рынок 07:45 08:45 09:45 10:25 12:29 13:29 14:17 15:19 16:14 17:34
    МКАД (Алтуфьевсое ш) 07:51 08:51 09:51 10:31 12:35 13:34 14:23 15:24 16:20 17:40
    По требованию 07:54 08:54 09:54 10:34 12:38 13:37 14:26 15:27 16:23 17:43
    Подушкино 07:56 08:56 09:56 10:36 12:40 13:39 14:28 15:29 16:25 17:45
    Ярмарка 08:00 09:00 10:00 10:40 12:44 13:42 14:32 15:32 16:28 17:48
    Тайнинская 08:02 09:02 10:02 10:42 12:46 13:44 14:34 15:34 16:30 17:50
    Поворот на Мытищи 08:09 09:09 10:09 10:49 12:53 13:51 14:41 15:41 16:37 17:57
    Школа 08:11 09:11 10:11 10:51 12:55 13:53 14:43 15:43 16:39 17:59
    Энергосбыт 08:12 09:12 10:12 10:52 12:56 13:54 14:44 15:44 16:40 18:00
    пл. Перловская 08:14 09:14 10:14 10:54 12:58 13:56 14:46 15:46 16:42 18:02
    По требованию (ул. С 08:16 09:16 10:16 10:56 13:00 13:57 14:48 15:47 16:43 18:03
    Институт им. Эрисман 08:17 09:17 10:17 10:57 13:01 13:59 14:49 15:49 16:44 18:04
    Берёзовая роща 08:18 09:18 10:18 10:58 13:02 14:00 14:50 15:50 16:45 18:05
    платф. Тайнинская 08:20 09:20 10:20 11:00 13:04 14:01 14:52 15:51 16:46 18:06
    Рабочая улица 08:21 09:21 10:21 11:01 13:05 14:02 14:53 15:52 16:47 18:07
    РДКД "Яуза" 08:23 09:23 10:23 11:03 13:07 14:04 14:55 15:54 16:49 18:09
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 08:26 09:26 10:26 11:06 13:10 14:06 14:58 15:56 16:51 18:11
    Театр "Огниво" 08:28 09:28 10:28 11:08 13:12 14:08 15:00 15:58 16:53 18:13
    ст. Мытищи 08:30 09:30 10:30 11:10 13:14 14:10 15:02 16:00 16:55 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    ст. Лобня 18:13 19:13 20:13
    Правда 18:15 19:15 20:15
    Церковь 18:16 19:16 20:16
    ул. Киово 18:18 19:18 20:18
    Переселенческий 18:19 19:19 20:19
    Аббакумово 18:21 19:21 20:21
    Красная Горка 18:23 19:23 20:23
    Капустино 18:25 19:25 20:25
    ВТО 18:27 19:27 20:27
    Хлебниково 18:29 19:29 20:29
    Грибки 18:31 19:31 20:31
    Бульварная улица 18:33 19:32 20:32
    Виноградово 18:34 19:33 20:33
    22-й км 18:36 19:35 20:35
    Заболотье 18:38 19:37 20:37
    21-й км 18:39 19:38 20:38
    Храм Успенья 18:41 19:39 20:39
    Оптовый рынок 18:42 19:40 20:40
    МКАД (Алтуфьевсое ш) 18:48 19:46 20:46
    По требованию 18:51 19:49 20:49
    Подушкино 18:53 19:51 20:51
    Ярмарка 18:56 19:54 20:54
    Тайнинская 18:58 19:56 20:56
    Поворот на Мытищи 19:05 20:03 21:03
    Школа 19:07 20:05 21:05
    Энергосбыт 19:08 20:06 21:06
    пл. Перловская 19:10 20:08 21:08
    По требованию (ул. С 19:11 20:09 21:09
    Институт им. Эрисман 19:13 20:10 21:10
    Берёзовая роща 19:14 20:11 21:11
    платф. Тайнинская 19:15 20:12 21:12
    Рабочая улица 19:16 20:13 21:13
    РДКД "Яуза" 19:18 20:15 21:15
    Парк культуры    
    Магазин "Рубин"    
    Храм Рождества Христ 19:20 20:17 21:17
    Театр "Огниво" 19:22 20:19 21:19
    ст. Мытищи 19:24 20:21 21:21

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!