ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №569 Наро-Фоминское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №569 Тарасково – Москва (м.Саларьево)
    маршрут обслуживает Наро-Фоминское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 05:30 05:55 06:00 06:20 06:30 06:40 06:55 07:00 07:20 07:20
    Красные ворота 05:32 05:57 06:02 06:25 06:32 06:42 06:57 07:02 07:22 07:22
    КЭЧ 05:38 06:03 06:05 06:28 06:35 06:48 07:00 07:08 07:28 07:25
    Юшково 05:42 06:07 06:09 06:32 06:39 06:52 07:04 07:12 07:32 07:29
    Бурцево 05:43 06:08 06:10 06:33 06:40 06:53 07:05 07:13 07:33 07:30
    Петровское(КЭЧ) 05:44 06:09 06:11 06:34 06:41 06:54 07:06 07:14 07:34 07:31
    Алабино (Бетонка) 05:45 06:10 06:12 06:35 06:42 06:55 07:07 07:15 07:35 07:32
    Ж/д переезд(Алабино) 05:47 06:12 06:14 06:37 06:44 06:57 07:09 07:17 07:37 07:34
    Администрация 05:51 06:16 06:18 06:41 06:48 07:01 07:13 07:21 07:41 07:38
    Баня (Селятино) 05:53 06:18 06:20 06:43 06:50 07:03 07:15 07:23 07:43 07:40
    Школа (Селятино) 05:54 06:19 06:21 06:44 06:51 07:04 07:16 07:24 07:44 07:41
    Бассейн 05:56 06:21 06:23 06:46 06:53 07:06 07:18 07:27 07:46 07:43
    Терминал 05:58 06:23 06:24 06:48 06:54 07:08 07:19 07:28 07:48 07:44
    Гаи (Селятино) 06:00 06:25 06:26 06:50 06:56 07:10 07:21 07:30 07:50 07:46
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 06:02 06:27 06:28 06:52 06:58 07:12 07:23 07:32 07:52 07:48
    Алабино(трасса) 06:03 06:28 06:29 06:53 06:59 07:13 07:24 07:33 07:53 07:49
    Фрунзевец 06:04 06:29 06:30 06:54 07:00 07:14 07:25 07:34 07:54 07:50
    ул. Крылова 06:07 06:32 06:33 06:57 07:03 07:17 07:28 07:37 07:57 07:53
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 06:10 06:35 06:35 07:00 07:05 07:20 07:30 07:40 08:00 07:55
    Горки 06:11 06:36 06:36 07:01 07:06 07:21 07:31 07:41 08:01 07:56
    П/л.Терешковой 06:13 06:38 06:38 07:03 07:08 07:23 07:33 07:43 08:03 07:58
    Пансионат "Дружба" 06:16 06:41 06:41 07:06 07:11 07:26 07:36 07:46 08:06 08:01
    пов.на Крёкшино 06:18 06:43 06:43 07:08 07:13 07:28 07:38 07:48 08:08 08:03
    Соколово 06:19 06:44 06:44 07:09 07:14 07:30 07:39 07:50 08:10 08:04
    р. Незнайка 06:20 06:45 06:45 07:10 07:15 07:31 07:40 07:51 08:11 08:05
    пов.на Тoлстопальцев 06:23 06:48 06:48 07:13 07:18 07:34 07:43 07:54 08:14 08:08
    Аннино 06:25 06:50 06:50 07:15 07:20 07:36 07:45 07:56 08:16 08:10
    Мешково 06:28 06:53 06:53 07:18 07:23 07:40 07:48 08:00 08:20 08:13
    Институт Полиомиелит 06:29 06:54 06:54 07:19 07:24 07:41 07:49 08:01 08:21 08:14
    Московский 06:30 06:55 06:55 07:20 07:25 07:43 07:50 08:03 08:23 08:15
    Картмазово 06:32 06:57 06:57 07:22 07:27 07:46 07:52 08:06 08:26 08:17
    м.Саларьево 06:35 07:00 07:00 07:25 07:30 07:50 07:55 08:10 08:30 08:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 07:40 07:45 08:00 08:10 08:20 08:35 08:40 09:00 09:05 09:25
    Красные ворота 07:42 07:47 08:02 08:12 08:22 08:37 08:42 09:02 09:07 09:27
    КЭЧ 07:48 07:50 08:08 08:15 08:28 08:40 08:45 09:05 09:13 09:30
    Юшково 07:52 07:54 08:12 08:19 08:32 08:44 08:49 09:09 09:17 09:34
    Бурцево 07:53 07:55 08:13 08:20 08:33 08:45 08:50 09:10 09:18 09:35
    Петровское(КЭЧ) 07:54 07:56 08:14 08:21 08:34 08:46 08:51 09:11 09:19 09:36
    Алабино (Бетонка) 07:55 07:57 08:15 08:22 08:35 08:47 08:52 09:12 09:20 09:37
    Ж/д переезд(Алабино) 07:57 07:59 08:17 08:24 08:37 08:49 08:54 09:14 09:22 09:39
    Администрация 08:01 08:03 08:21 08:28 08:41 08:53 08:58 09:18 09:26 09:43
    Баня (Селятино) 08:03 08:05 08:23 08:30 08:43 08:55 09:00 09:20 09:28 09:45
    Школа (Селятино) 08:04 08:06 08:24 08:31 08:44 08:56 09:01 09:21 09:29 09:46
    Бассейн 08:06 08:08 08:26 08:33 08:46 08:58 09:03 09:23 09:31 09:48
    Терминал 08:08 08:09 08:28 08:34 08:48 08:59 09:04 09:24 09:33 09:49
    Гаи (Селятино) 08:10 08:11 08:30 08:36 08:50 09:01 09:06 09:26 09:35 09:51
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 08:12 08:13 08:32 08:38 08:52 09:03 09:08 09:28 09:37 09:53
    Алабино(трасса) 08:13 08:14 08:33 08:39 08:53 09:04 09:09 09:29 09:38 09:54
    Фрунзевец 08:14 08:15 08:34 08:40 08:54 09:05 09:10 09:30 09:39 09:55
    ул. Крылова 08:17 08:18 08:37 08:43 08:57 09:08 09:13 09:33 09:42 09:58
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 08:20 08:20 08:40 08:45 09:00 09:10 09:15 09:35 09:45 10:00
    Горки 08:21 08:21 08:41 08:46 09:01 09:11 09:16 09:36 09:46 10:01
    П/л.Терешковой 08:23 08:23 08:43 08:48 09:03 09:13 09:18 09:38 09:48 10:03
    Пансионат "Дружба" 08:26 08:26 08:46 08:51 09:06 09:16 09:21 09:41 09:51 10:06
    пов.на Крёкшино 08:28 08:28 08:48 08:53 09:08 09:18 09:23 09:43 09:53 10:08
    Соколово 08:30 08:29 08:50 08:54 09:10 09:19 09:24 09:44 09:54 10:09
    р. Незнайка 08:31 08:30 08:51 08:55 09:11 09:20 09:25 09:45 09:55 10:10
    пов.на Тoлстопальцев 08:34 08:33 08:54 08:58 09:14 09:23 09:28 09:48 09:58 10:13
    Аннино 08:36 08:35 08:56 09:00 09:16 09:25 09:30 09:50 10:00 10:15
    Мешково 08:40 08:38 09:00 09:03 09:20 09:28 09:33 09:53 10:03 10:18
    Институт Полиомиелит 08:41 08:39 09:01 09:04 09:21 09:29 09:34 09:54 10:04 10:19
    Московский 08:43 08:40 09:03 09:05 09:23 09:30 09:35 09:55 10:05 10:20
    Картмазово 08:46 08:42 09:06 09:07 09:26 09:32 09:37 09:57 10:07 10:22
    м.Саларьево 08:50 08:45 09:10 09:10 09:30 09:35 09:40 10:00 10:10 10:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 09:30 09:50 09:55 10:20 10:20 10:45 10:50 11:10 11:20 11:35
    Красные ворота 09:32 09:52 09:57 10:22 10:22 10:47 10:52 11:12 11:22 11:37
    КЭЧ 09:38 09:58 10:03 10:28 10:28 10:53 10:58 11:18 11:28 11:43
    Юшково 09:42 10:02 10:07 10:32 10:32 10:57 11:02 11:22 11:32 11:47
    Бурцево 09:43 10:03 10:08 10:33 10:33 10:58 11:03 11:23 11:33 11:48
    Петровское(КЭЧ) 09:44 10:04 10:09 10:34 10:34 10:59 11:04 11:24 11:34 11:49
    Алабино (Бетонка) 09:45 10:05 10:10 10:35 10:35 11:00 11:05 11:25 11:35 11:50
    Ж/д переезд(Алабино) 09:47 10:07 10:12 10:37 10:37 11:02 11:07 11:27 11:37 11:52
    Администрация 09:51 10:11 10:16 10:41 10:41 11:06 11:11 11:31 11:41 11:56
    Баня (Селятино) 09:53 10:13 10:18 10:43 10:43 11:08 11:13 11:33 11:43 11:58
    Школа (Селятино) 09:54 10:14 10:19 10:44 10:44 11:09 11:14 11:34 11:44 11:59
    Бассейн 09:56 10:16 10:21 10:46 10:46 11:11 11:16 11:36 11:46 12:01
    Терминал 09:58 10:17 10:23 10:48 10:47 11:13 11:18 11:38 11:48 12:03
    Гаи (Селятино) 10:00 10:20 10:25 10:50 10:50 11:15 11:20 11:40 11:50 12:05
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 10:02 10:22 10:27 10:52 10:52 11:17 11:22 11:42 11:52 12:07
    Алабино(трасса) 10:03 10:23 10:28 10:53 10:53 11:18 11:23 11:43 11:53 12:08
    Фрунзевец 10:04 10:24 10:29 10:54 10:54 11:19 11:24 11:44 11:54 12:09
    ул. Крылова 10:07 10:27 10:32 10:57 10:57 11:22 11:27 11:47 11:57 12:12
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 10:10 10:30 10:35 11:00 11:00 11:25 11:30 11:50 12:00 12:15
    Горки 10:11 10:31 10:36 11:01 11:01 11:26 11:31 11:51 12:01 12:16
    П/л.Терешковой 10:13 10:33 10:38 11:03 11:03 11:28 11:33 11:53 12:03 12:18
    Пансионат "Дружба" 10:16 10:36 10:41 11:06 11:06 11:31 11:36 11:56 12:06 12:21
    пов.на Крёкшино 10:18 10:38 10:43 11:08 11:08 11:33 11:38 11:58 12:08 12:23
    Соколово 10:19 10:39 10:44 11:09 11:09 11:34 11:39 11:59 12:09 12:24
    р. Незнайка 10:20 10:40 10:45 11:10 11:10 11:35 11:40 12:00 12:10 12:25
    пов.на Тoлстопальцев 10:23 10:43 10:48 11:13 11:13 11:38 11:43 12:03 12:13 12:28
    Аннино 10:25 10:45 10:50 11:15 11:15 11:40 11:45 12:05 12:15 12:30
    Мешково 10:28 10:48 10:53 11:18 11:18 11:43 11:48 12:08 12:18 12:33
    Институт Полиомиелит 10:29 10:49 10:54 11:19 11:19 11:44 11:49 12:09 12:19 12:34
    Московский 10:30 10:50 10:55 11:20 11:20 11:45 11:50 12:10 12:20 12:35
    Картмазово 10:32 10:52 10:57 11:22 11:22 11:47 11:52 12:12 12:22 12:37
    м.Саларьево 10:35 10:55 11:00 11:25 11:25 11:50 11:55 12:15 12:25 12:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 11:50 12:00 12:20 12:25 12:50 12:50 13:20 13:25 13:50 13:55
    Красные ворота 11:52 12:02 12:22 12:27 12:52 12:52 13:22 13:27 13:52 13:57
    КЭЧ 11:58 12:09 12:28 12:33 12:55 12:58 13:25 13:30 13:55 14:00
    Юшково 12:02 12:13 12:32 12:37 12:59 13:02 13:29 13:34 13:59 14:04
    Бурцево 12:03 12:14 12:33 12:38 13:00 13:03 13:30 13:35 14:00 14:05
    Петровское(КЭЧ) 12:04 12:15 12:34 12:39 13:01 13:04 13:31 13:36 14:01 14:06
    Алабино (Бетонка) 12:05 12:16 12:35 12:40 13:02 13:05 13:32 13:37 14:02 14:07
    Ж/д переезд(Алабино) 12:07 12:18 12:37 12:42 13:04 13:07 13:34 13:39 14:04 14:09
    Администрация 12:11 12:22 12:41 12:46 13:08 13:11 13:38 13:43 14:07 14:13
    Баня (Селятино) 12:13 12:24 12:43 12:48 13:10 13:13 13:40 13:45 14:08 14:15
    Школа (Селятино) 12:14 12:25 12:44 12:49 13:11 13:14 13:41 13:46 14:09 14:16
    Бассейн 12:16 12:27 12:46 12:51 13:13 13:16 13:43 13:48 14:10 14:18
    Терминал 12:18 12:28 12:48 12:53 13:14 13:18 13:44 13:49 14:11 14:19
    Гаи (Селятино) 12:20 12:30 12:50 12:55 13:16 13:20 13:46 13:51 14:13 14:21
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 12:22 12:32 12:52 12:57 13:18 13:22 13:48 13:53 14:15 14:23
    Алабино(трасса) 12:23 12:33 12:53 12:58 13:19 13:23 13:49 13:54 14:16 14:24
    Фрунзевец 12:24 12:34 12:54 12:59 13:20 13:24 13:50 13:55 14:17 14:25
    ул. Крылова 12:27 12:37 12:57 13:02 13:23 13:27 13:53 13:58 14:19 14:28
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 12:30 12:40 13:00 13:05 13:25 13:30 13:55 14:00 14:20 14:30
    Горки 12:31 12:41 13:01 13:06 13:26 13:31 13:56 14:01 14:21 14:31
    П/л.Терешковой 12:33 12:43 13:03 13:08 13:28 13:33 13:58 14:03 14:23 14:33
    Пансионат "Дружба" 12:36 12:46 13:06 13:11 13:31 13:36 14:01 14:06 14:26 14:36
    пов.на Крёкшино 12:38 12:48 13:08 13:13 13:33 13:38 14:03 14:08 14:28 14:38
    Соколово 12:39 12:49 13:09 13:14 13:34 13:39 14:04 14:09 14:29 14:39
    р. Незнайка 12:40 12:50 13:10 13:15 13:35 13:40 14:05 14:10 14:30 14:40
    пов.на Тoлстопальцев 12:43 12:53 13:13 13:18 13:38 13:43 14:08 14:13 14:33 14:43
    Аннино 12:45 12:55 13:15 13:20 13:40 13:45 14:10 14:15 14:35 14:45
    Мешково 12:48 12:58 13:18 13:23 13:43 13:48 14:13 14:18 14:38 14:48
    Институт Полиомиелит 12:49 12:59 13:19 13:24 13:44 13:49 14:14 14:19 14:39 14:49
    Московский 12:50 13:00 13:20 13:25 13:45 13:50 14:15 14:20 14:40 14:50
    Картмазово 12:52 13:02 13:22 13:27 13:47 13:52 14:17 14:22 14:42 14:52
    м.Саларьево 12:55 13:05 13:25 13:30 13:50 13:55 14:20 14:25 14:45 14:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 14:15 14:25 14:40 14:55 15:05 15:25 15:30 15:55 15:55 16:15
    Красные ворота 14:17 14:27 14:42 14:57 15:07 15:27 15:32 15:57 15:57 16:17
    КЭЧ 14:20 14:30 14:45 15:00 15:10 15:30 15:35 16:00 16:00 16:20
    Юшково 14:24 14:34 14:49 15:04 15:14 15:34 15:39 16:04 16:04 16:24
    Бурцево 14:25 14:35 14:50 15:05 15:15 15:35 15:40 16:05 16:05 16:25
    Петровское(КЭЧ) 14:26 14:36 14:51 15:06 15:16 15:36 15:41 16:06 16:06 16:26
    Алабино (Бетонка) 14:27 14:37 14:52 15:07 15:17 15:37 15:42 16:07 16:07 16:27
    Ж/д переезд(Алабино) 14:28 14:39 14:53 15:09 15:18 15:39 15:43 16:09 16:08 16:28
    Администрация 14:32 14:43 14:57 15:13 15:22 15:43 15:47 16:13 16:12 16:32
    Баня (Селятино) 14:33 14:45 14:58 15:15 15:23 15:45 15:48 16:15 16:13 16:33
    Школа (Селятино) 14:34 14:46 14:59 15:16 15:24 15:46 15:49 16:16 16:14 16:34
    Бассейн 14:35 14:48 15:00 15:18 15:25 15:48 15:50 16:18 16:15 16:35
    Терминал 14:36 14:49 15:01 15:19 15:26 15:49 15:51 16:19 16:16 16:36
    Гаи (Селятино) 14:38 14:51 15:03 15:21 15:28 15:51 15:53 16:21 16:18 16:38
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 14:40 14:53 15:05 15:23 15:30 15:53 15:55 16:23 16:20 16:40
    Алабино(трасса) 14:41 14:54 15:06 15:24 15:31 15:54 15:56 16:24 16:21 16:41
    Фрунзевец 14:42 14:55 15:07 15:25 15:32 15:55 15:57 16:25 16:22 16:42
    ул. Крылова 14:44 14:58 15:09 15:28 15:34 15:58 15:59 16:28 16:24 16:44
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 14:45 15:00 15:10 15:30 15:35 16:00 16:00 16:30 16:25 16:45
    Горки 14:46 15:01 15:11 15:31 15:36 16:01 16:01 16:31 16:26 16:46
    П/л.Терешковой 14:48 15:03 15:13 15:33 15:38 16:03 16:03 16:33 16:28 16:48
    Пансионат "Дружба" 14:51 15:06 15:16 15:36 15:41 16:06 16:06 16:36 16:31 16:51
    пов.на Крёкшино 14:53 15:08 15:18 15:38 15:43 16:08 16:08 16:38 16:33 16:53
    Соколово 14:54 15:09 15:19 15:39 15:44 16:09 16:09 16:39 16:34 16:54
    р. Незнайка 14:55 15:10 15:20 15:40 15:45 16:10 16:10 16:40 16:35 16:55
    пов.на Тoлстопальцев 14:58 15:13 15:23 15:43 15:48 16:13 16:13 16:43 16:38 16:58
    Аннино 15:00 15:15 15:25 15:45 15:50 16:15 16:15 16:45 16:40 17:00
    Мешково 15:03 15:18 15:28 15:48 15:53 16:18 16:18 16:48 16:43 17:03
    Институт Полиомиелит 15:04 15:19 15:29 15:49 15:54 16:19 16:19 16:49 16:44 17:04
    Московский 15:05 15:20 15:30 15:50 15:55 16:20 16:20 16:50 16:45 17:05
    Картмазово 15:07 15:22 15:32 15:52 15:57 16:22 16:22 16:52 16:47 17:07
    м.Саларьево 15:10 15:25 15:35 15:55 16:00 16:25 16:25 16:55 16:50 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 16:25 16:35 16:55 17:15 17:20 17:35 17:50 17:55 18:15 18:35
    Красные ворота 16:27 16:37 16:57 17:17 17:22 17:37 17:52 17:57 18:17 18:37
    КЭЧ 16:30 16:40 17:00 17:20 17:25 17:40 17:55 18:00 18:20 18:40
    Юшково 16:34 16:44 17:04 17:24 17:29 17:44 17:59 18:04 18:24 18:44
    Бурцево 16:35 16:45 17:05 17:25 17:30 17:45 18:00 18:05 18:25 18:45
    Петровское(КЭЧ) 16:36 16:46 17:06 17:26 17:31 17:46 18:01 18:06 18:26 18:46
    Алабино (Бетонка) 16:37 16:47 17:07 17:27 17:32 17:47 18:02 18:07 18:27 18:47
    Ж/д переезд(Алабино) 16:39 16:48 17:09 17:28 17:34 17:48 18:03 18:08 18:28 18:48
    Администрация 16:43 16:52 17:13 17:32 17:38 17:52 18:07 18:12 18:32 18:52
    Баня (Селятино) 16:45 16:53 17:15 17:33 17:40 17:53 18:08 18:13 18:33 18:53
    Школа (Селятино) 16:46 16:54 17:16 17:34 17:41 17:54 18:09 18:14 18:34 18:54
    Бассейн 16:48 16:55 17:18 17:35 17:43 17:55 18:10 18:15 18:35 18:55
    Терминал 16:49 16:56 17:19 17:36 17:44 17:56 18:11 18:16 18:36 18:56
    Гаи (Селятино) 16:51 16:58 17:21 17:38 17:46 17:58 18:13 18:18 18:38 18:58
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 16:53 17:00 17:23 17:40 17:48 18:00 18:15 18:20 18:40 19:00
    Алабино(трасса) 16:54 17:01 17:24 17:41 17:49 18:01 18:16 18:21 18:41 19:01
    Фрунзевец 16:55 17:02 17:25 17:42 17:50 18:02 18:17 18:22 18:42 19:02
    ул. Крылова 16:58 17:04 17:28 17:43 17:53 18:04 18:19 18:24 18:44 19:04
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 17:00 17:05 17:30 17:45 17:55 18:05 18:20 18:25 18:45 19:05
    Горки 17:01 17:06 17:31 17:46 17:56 18:06 18:21 18:26 18:46 19:06
    П/л.Терешковой 17:03 17:08 17:33 17:48 17:58 18:08 18:23 18:28 18:48 19:08
    Пансионат "Дружба" 17:06 17:11 17:36 17:51 18:01 18:11 18:26 18:31 18:51 19:11
    пов.на Крёкшино 17:08 17:13 17:38 17:53 18:03 18:13 18:28 18:33 18:53 19:13
    Соколово 17:09 17:14 17:39 17:54 18:04 18:14 18:29 18:34 18:54 19:14
    р. Незнайка 17:10 17:15 17:40 17:55 18:05 18:15 18:30 18:35 18:55 19:15
    пов.на Тoлстопальцев 17:13 17:18 17:43 17:58 18:08 18:18 18:33 18:38 18:58 19:18
    Аннино 17:15 17:20 17:45 18:00 18:10 18:20 18:35 18:40 19:00 19:20
    Мешково 17:18 17:23 17:48 18:03 18:13 18:23 18:38 18:43 19:03 19:23
    Институт Полиомиелит 17:19 17:24 17:49 18:04 18:14 18:24 18:39 18:44 19:04 19:24
    Московский 17:20 17:25 17:50 18:05 18:15 18:25 18:40 18:45 19:05 19:25
    Картмазово 17:22 17:27 17:52 18:07 18:17 18:27 18:42 18:47 19:07 19:27
    м.Саларьево 17:25 17:30 17:55 18:10 18:20 18:30 18:45 18:50 19:10 19:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 18:40 18:55 19:05 19:15 19:35 19:40 20:15 20:55 20:55
    Красные ворота 18:42 18:57 19:07 19:17 19:37 19:42 20:17 20:57 20:57
    КЭЧ 18:45 19:00 19:10 19:20 19:40 19:45 20:20 21:00 21:00
    Юшково 18:49 19:04 19:14 19:24 19:44 19:49 20:24 21:04 21:04
    Бурцево 18:50 19:05 19:15 19:25 19:45 19:50 20:25 21:05 21:05
    Петровское(КЭЧ) 18:51 19:06 19:16 19:26 19:46 19:51 20:26 21:06 21:06
    Алабино (Бетонка) 18:52 19:07 19:17 19:27 19:47 19:52 20:27 21:07 21:07
    Ж/д переезд(Алабино) 18:53 19:08 19:18 19:28 19:48 19:53 20:28 21:09 21:08
    Администрация 18:57 19:12 19:22 19:32 19:52 19:57 20:32 21:13 21:12
    Баня (Селятино) 18:58 19:13 19:23 19:33 19:53 19:58 20:33 21:15 21:13
    Школа (Селятино) 18:59 19:14 19:24 19:34 19:54 19:59 20:34 21:16 21:14
    Бассейн 19:00 19:15 19:25 19:35 19:55 20:00 20:35 21:18 21:15
    Терминал 19:01 19:16 19:26 19:36 19:56 20:01 20:36 21:19 21:16
    Гаи (Селятино) 19:03 19:18 19:28 19:38 19:58 20:03 20:38 21:21 21:18
    ул.Клубная          
    Пов.на Софьино 19:05 19:20 19:30 19:40 20:00 20:05 20:40 21:23 21:20
    Алабино(трасса) 19:06 19:21 19:31 19:41 20:01 20:06 20:41 21:24 21:21
    Фрунзевец 19:07 19:22 19:32 19:42 20:02 20:07 20:42 21:25 21:22
    ул. Крылова 19:09 19:24 19:34 19:44 20:04 20:09 20:44 21:28 21:24
    Гастроном          
    Новые дома(Апрелевка 19:10 19:25 19:35 19:45 20:05 20:10 20:45 21:30 21:25
    Горки 19:11 19:26 19:36 19:46 20:06 20:11 20:46 21:31 21:26
    П/л.Терешковой 19:13 19:28 19:38 19:48 20:08 20:13 20:48 21:33 21:28
    Пансионат "Дружба" 19:16 19:31 19:41 19:51 20:11 20:16 20:51 21:36 21:31
    пов.на Крёкшино 19:18 19:33 19:43 19:53 20:13 20:18 20:53 21:38 21:33
    Соколово 19:19 19:34 19:44 19:54 20:14 20:19 20:54 21:39 21:34
    р. Незнайка 19:20 19:35 19:45 19:55 20:15 20:20 20:55 21:40 21:35
    пов.на Тoлстопальцев 19:23 19:38 19:48 19:58 20:18 20:23 20:58 21:43 21:38
    Аннино 19:25 19:40 19:50 20:00 20:20 20:25 21:00 21:45 21:40
    Мешково 19:28 19:43 19:53 20:03 20:23 20:28 21:03 21:48 21:43
    Институт Полиомиелит 19:29 19:44 19:54 20:04 20:24 20:29 21:04 21:49 21:44
    Московский 19:30 19:45 19:55 20:05 20:25 20:30 21:05 21:50 21:45
    Картмазово 19:32 19:47 19:57 20:07 20:27 20:32 21:07 21:52 21:47
    м.Саларьево 19:35 19:50 20:00 20:10 20:30 20:35 21:10 21:55 21:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 06:55 07:20 07:20 07:45 07:50 08:10 08:15 08:30 08:40 08:50
    Картмазово 06:58 07:23 07:23 07:48 07:53 08:13 08:18 08:33 08:43 08:53
    Московский 07:00 07:25 07:25 07:50 07:55 08:15 08:20 08:35 08:45 08:55
    Институт Полиомиелит 07:01 07:26 07:26 07:51 07:56 08:16 08:21 08:36 08:46 08:56
    Мешково 07:02 07:27 07:27 07:52 07:57 08:17 08:22 08:37 08:47 08:57
    Аннино 07:05 07:30 07:30 07:55 08:00 08:20 08:25 08:40 08:50 09:00
    пов.на Тoлстопальцев 07:07 07:32 07:32 07:57 08:02 08:22 08:27 08:42 08:52 09:02
    р. Незнайка 07:10 07:35 07:35 08:00 08:05 08:25 08:30 08:45 08:55 09:05
    Соколово 07:11 07:36 07:36 08:01 08:06 08:26 08:31 08:46 08:56 09:06
    пов.на Крёкшино 07:12 07:37 07:37 08:02 08:07 08:27 08:32 08:47 08:57 09:07
    Пансионат "Дружба" 07:14 07:39 07:39 08:04 08:09 08:29 08:34 08:49 08:59 09:09
    П/л.Терешковой 07:17 07:42 07:42 08:07 08:12 08:32 08:37 08:52 09:02 09:12
    Горки 07:19 07:44 07:44 08:09 08:14 08:34 08:39 08:54 09:04 09:14
    Новые дома(Апрелевка 07:20 07:45 07:45 08:10 08:15 08:35 08:40 08:55 09:05 09:15
    Гастроном 07:21 07:46 07:46 08:11 08:16 08:36 08:41 08:56 09:06 09:16
    ул. Крылова 07:22 07:47 07:47 08:12 08:17 08:37 08:42 08:57 09:07 09:17
    Фрунзевец 07:24 07:50 07:49 08:14 08:20 08:40 08:45 09:00 09:10 09:20
    Алабино(трасса) 07:25 07:51 07:50 08:15 08:21 08:41 08:46 09:01 09:11 09:21
    Пов.на Софьино 07:26 07:52 07:51 08:16 08:22 08:42 08:47 09:02 09:12 09:22
    ул.Клубная 07:28 07:55 07:53 08:18 08:25 08:45 08:50 09:05 09:15 09:25
    Гаи (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 07:30 07:58 07:55 08:20 08:28 08:48 08:53 09:08 09:18 09:28
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 07:37 08:06 08:02 08:27 08:36 08:56 09:01 09:16 09:26 09:36
    Алабино (Бетонка) 07:39 08:08 08:04 08:29 08:38 08:58 09:03 09:18 09:28 09:38
    Петровское(КЭЧ) 07:40 08:09 08:05 08:30 08:39 08:59 09:04 09:19 09:29 09:39
    Бурцево 07:41 08:10 08:06 08:31 08:40 09:00 09:05 09:20 09:30 09:40
    Юшково 07:42 08:11 08:07 08:32 08:41 09:01 09:06 09:21 09:31 09:41
    КЭЧ 07:47 08:16 08:12 08:37 08:46 09:06 09:11 09:26 09:36 09:46
    Красные ворота 07:49 08:18 08:14 08:39 08:48 09:08 09:13 09:28 09:38 09:48
    Тарасково 07:50 08:20 08:15 08:40 08:50 09:10 09:15 09:30 09:40 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 09:05 09:10 09:30 09:50 09:55 10:10 10:20 10:30 10:45 10:55
    Картмазово 09:08 09:13 09:33 09:53 09:58 10:13 10:23 10:33 10:48 10:58
    Московский 09:10 09:15 09:35 09:55 10:00 10:15 10:25 10:35 10:50 11:00
    Институт Полиомиелит 09:11 09:16 09:36 09:56 10:01 10:16 10:26 10:36 10:51 11:01
    Мешково 09:12 09:17 09:37 09:57 10:02 10:17 10:27 10:37 10:52 11:02
    Аннино 09:15 09:20 09:40 10:00 10:05 10:20 10:30 10:40 10:55 11:05
    пов.на Тoлстопальцев 09:17 09:22 09:42 10:02 10:07 10:22 10:32 10:42 10:57 11:07
    р. Незнайка 09:20 09:25 09:45 10:05 10:10 10:25 10:35 10:45 11:00 11:10
    Соколово 09:21 09:26 09:46 10:06 10:11 10:26 10:36 10:46 11:01 11:11
    пов.на Крёкшино 09:22 09:27 09:47 10:07 10:12 10:27 10:37 10:48 11:02 11:12
    Пансионат "Дружба" 09:24 09:29 09:49 10:09 10:14 10:29 10:39 10:50 11:04 11:14
    П/л.Терешковой 09:27 09:32 09:52 10:12 10:17 10:32 10:42 10:53 11:07 11:17
    Горки 09:29 09:34 09:54 10:14 10:19 10:34 10:44 10:55 11:09 11:19
    Новые дома(Апрелевка 09:30 09:35 09:55 10:15 10:20 10:35 10:45 10:56 11:10 11:20
    Гастроном 09:31 09:36 09:56 10:16 10:21 10:36 10:46 10:58 11:11 11:22
    ул. Крылова 09:32 09:37 09:57 10:17 10:22 10:37 10:47 10:59 11:12 11:23
    Фрунзевец 09:35 09:40 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:02 11:15 11:26
    Алабино(трасса) 09:36 09:41 10:01 10:21 10:26 10:41 10:51 11:03 11:16 11:27
    Пов.на Софьино 09:37 09:42 10:02 10:22 10:27 10:42 10:52 11:04 11:17 11:28
    ул.Клубная 09:40 09:45 10:05 10:25 10:30 10:45 10:55 11:08 11:20 11:32
    Гаи (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 09:43 09:48 10:08 10:28 10:33 10:48 10:58 11:12 11:23 11:36
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 09:51 09:56 10:16 10:36 10:41 10:56 11:06 11:21 11:31 11:45
    Алабино (Бетонка) 09:53 09:58 10:18 10:38 10:43 10:58 11:08 11:23 11:33 11:47
    Петровское(КЭЧ) 09:54 09:59 10:19 10:39 10:44 10:59 11:09 11:24 11:34 11:48
    Бурцево 09:55 10:00 10:20 10:40 10:45 11:00 11:10 11:25 11:35 11:50
    Юшково 09:56 10:01 10:21 10:41 10:46 11:01 11:11 11:26 11:36 11:51
    КЭЧ 10:01 10:06 10:26 10:46 10:51 11:06 11:16 11:31 11:41 11:56
    Красные ворота 10:03 10:08 10:28 10:48 10:53 11:08 11:18 11:33 11:43 11:58
    Тарасково 10:05 10:10 10:30 10:50 10:55 11:10 11:20 11:35 11:45 12:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 11:15 11:20 11:45 11:45 12:10 12:15 12:35 12:45 13:00 13:15
    Картмазово 11:18 11:23 11:48 11:48 12:13 12:18 12:38 12:48 13:03 13:18
    Московский 11:20 11:25 11:50 11:50 12:15 12:20 12:40 12:50 13:05 13:20
    Институт Полиомиелит 11:21 11:26 11:51 11:51 12:16 12:21 12:41 12:51 13:06 13:21
    Мешково 11:22 11:27 11:52 11:52 12:17 12:22 12:42 12:52 13:07 13:22
    Аннино 11:25 11:30 11:55 11:55 12:20 12:25 12:45 12:55 13:10 13:25
    пов.на Тoлстопальцев 11:27 11:32 11:57 11:57 12:22 12:27 12:47 12:57 13:12 13:27
    р. Незнайка 11:30 11:35 12:00 12:00 12:25 12:30 12:50 13:00 13:15 13:30
    Соколово 11:31 11:36 12:01 12:01 12:26 12:31 12:51 13:01 13:16 13:31
    пов.на Крёкшино 11:32 11:37 12:02 12:02 12:27 12:32 12:52 13:02 13:17 13:32
    Пансионат "Дружба" 11:34 11:39 12:04 12:04 12:29 12:34 12:54 13:04 13:19 13:34
    П/л.Терешковой 11:37 11:42 12:07 12:07 12:32 12:37 12:57 13:07 13:22 13:37
    Горки 11:39 11:44 12:09 12:09 12:34 12:39 12:59 13:09 13:24 13:39
    Новые дома(Апрелевка 11:40 11:45 12:10 12:10 12:35 12:40 13:00 13:10 13:25 13:40
    Гастроном 11:41 11:47 12:11 12:12 12:37 12:41 13:01 13:11 13:27 13:41
    ул. Крылова 11:42 11:48 12:12 12:13 12:38 12:42 13:02 13:12 13:28 13:42
    Фрунзевец 11:45 11:51 12:15 12:16 12:41 12:45 13:06 13:15 13:31 13:45
    Алабино(трасса) 11:46 11:52 12:16 12:17 12:42 12:46 13:07 13:16 13:32 13:46
    Пов.на Софьино 11:47 11:53 12:17 12:18 12:43 12:47 13:08 13:17 13:33 13:47
    ул.Клубная 11:50 11:57 12:20 12:22 12:47 12:50 13:12 13:20 13:37 13:50
    Гаи (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 11:53 12:01 12:23 12:26 12:51 12:53 13:16 13:23 13:41 13:53
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 12:01 12:10 12:31 12:35 13:00 13:01 13:25 13:31 13:50 14:01
    Алабино (Бетонка) 12:03 12:12 12:33 12:37 13:02 13:03 13:27 13:33 13:52 14:03
    Петровское(КЭЧ) 12:04 12:13 12:34 12:38 13:03 13:04 13:28 13:34 13:53 14:04
    Бурцево 12:05 12:15 12:35 12:40 13:05 13:05 13:30 13:35 13:55 14:05
    Юшково 12:06 12:16 12:36 12:41 13:06 13:06 13:31 13:36 13:56 14:06
    КЭЧ 12:11 12:21 12:41 12:46 13:11 13:11 13:36 13:41 14:01 14:11
    Красные ворота 12:13 12:23 12:43 12:48 13:13 13:13 13:38 13:43 14:03 14:13
    Тарасково 12:15 12:25 12:45 12:50 13:15 13:15 13:40 13:45 14:05 14:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 13:25 13:45 13:50 14:15 14:15 14:40 14:45 15:05 15:15 15:30
    Картмазово 13:28 13:48 13:53 14:18 14:18 14:43 14:48 15:08 15:18 15:33
    Московский 13:30 13:50 13:55 14:20 14:20 14:45 14:50 15:10 15:20 15:35
    Институт Полиомиелит 13:31 13:51 13:56 14:21 14:21 14:46 14:51 15:11 15:21 15:36
    Мешково 13:32 13:52 13:57 14:22 14:22 14:47 14:52 15:12 15:22 15:37
    Аннино 13:35 13:55 14:00 14:25 14:25 14:50 14:55 15:15 15:25 15:40
    пов.на Тoлстопальцев 13:37 13:57 14:02 14:27 14:27 14:52 14:57 15:17 15:27 15:42
    р. Незнайка 13:40 14:00 14:05 14:30 14:30 14:55 15:00 15:20 15:30 15:45
    Соколово 13:41 14:01 14:06 14:31 14:31 14:56 15:01 15:21 15:31 15:46
    пов.на Крёкшино 13:42 14:02 14:07 14:32 14:32 14:57 15:02 15:22 15:32 15:47
    Пансионат "Дружба" 13:44 14:04 14:09 14:34 14:34 14:59 15:04 15:24 15:34 15:49
    П/л.Терешковой 13:47 14:07 14:12 14:37 14:37 15:02 15:07 15:27 15:37 15:52
    Горки 13:49 14:09 14:14 14:39 14:39 15:04 15:09 15:29 15:39 15:54
    Новые дома(Апрелевка 13:50 14:10 14:15 14:40 14:40 15:05 15:10 15:30 15:40 15:55
    Гастроном 13:52 14:11 14:17 14:42 14:41 15:06 15:11 15:31 15:41 15:56
    ул. Крылова 13:53 14:12 14:18 14:43 14:42 15:07 15:12 15:32 15:42 15:57
    Фрунзевец 13:56 14:15 14:21 14:46 14:45 15:10 15:14 15:35 15:44 16:00
    Алабино(трасса) 13:57 14:16 14:22 14:47 14:46 15:11 15:15 15:36 15:45 16:01
    Пов.на Софьино 13:58 14:17 14:23 14:48 14:47 15:12 15:16 15:37 15:46 16:02
    ул.Клубная 14:02 14:20 14:27 14:52 14:50 15:15 15:18 15:40 15:48 16:05
    Гаи (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 14:06 14:23 14:31 14:56 14:53 15:18 15:20 15:43 15:50 16:08
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 14:15 14:31 14:40 15:05 15:01 15:26 15:27 15:51 15:57 16:16
    Алабино (Бетонка) 14:17 14:33 14:42 15:07 15:03 15:28 15:29 15:53 15:59 16:18
    Петровское(КЭЧ) 14:18 14:34 14:43 15:08 15:04 15:29 15:30 15:54 16:00 16:19
    Бурцево 14:20 14:35 14:45 15:10 15:05 15:30 15:31 15:55 16:01 16:20
    Юшково 14:21 14:36 14:46 15:11 15:06 15:31 15:32 15:56 16:02 16:21
    КЭЧ 14:26 14:41 14:51 15:16 15:11 15:36 15:37 16:01 16:07 16:26
    Красные ворота 14:28 14:43 14:53 15:18 15:13 15:38 15:39 16:03 16:09 16:28
    Тарасково 14:30 14:45 14:55 15:20 15:15 15:40 15:40 16:05 16:10 16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 15:45 15:55 16:15 16:20 16:45 16:45 17:10 17:15 17:30 17:45
    Картмазово 15:48 15:58 16:18 16:23 16:48 16:48 17:13 17:18 17:33 17:48
    Московский 15:50 16:00 16:20 16:25 16:50 16:50 17:15 17:20 17:35 17:50
    Институт Полиомиелит 15:51 16:01 16:21 16:26 16:51 16:51 17:16 17:21 17:36 17:51
    Мешково 15:52 16:02 16:22 16:27 16:52 16:52 17:17 17:22 17:37 17:52
    Аннино 15:55 16:05 16:25 16:30 16:55 16:55 17:20 17:25 17:40 17:55
    пов.на Тoлстопальцев 15:57 16:07 16:27 16:32 16:57 16:57 17:22 17:27 17:42 17:57
    р. Незнайка 16:00 16:10 16:30 16:35 17:00 17:00 17:25 17:30 17:45 18:00
    Соколово 16:01 16:11 16:31 16:36 17:01 17:01 17:26 17:31 17:46 18:01
    пов.на Крёкшино 16:02 16:12 16:32 16:37 17:02 17:02 17:27 17:32 17:47 18:02
    Пансионат "Дружба" 16:04 16:14 16:34 16:39 17:04 17:04 17:29 17:34 17:49 18:04
    П/л.Терешковой 16:07 16:17 16:37 16:42 17:07 17:07 17:32 17:37 17:52 18:07
    Горки 16:09 16:19 16:39 16:44 17:09 17:09 17:34 17:39 17:54 18:09
    Новые дома(Апрелевка 16:10 16:20 16:40 16:45 17:10 17:10 17:35 17:40 17:55 18:10
    Гастроном 16:11 16:21 16:41 16:46 17:11 17:11 17:36 17:41 17:56 18:11
    ул. Крылова 16:12 16:22 16:42 16:47 17:12 17:12 17:37 17:42 17:57 18:12
    Фрунзевец 16:14 16:25 16:44 16:50 17:14 17:15 17:40 17:44 18:00 18:14
    Алабино(трасса) 16:15 16:26 16:45 16:51 17:15 17:16 17:41 17:45 18:01 18:15
    Пов.на Софьино 16:16 16:27 16:46 16:52 17:16 17:17 17:42 17:46 18:02 18:16
    ул.Клубная 16:18 16:30 16:48 16:55 17:18 17:20 17:45 17:48 18:05 18:18
    Гаи (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 16:20 16:33 16:50 16:58 17:20 17:23 17:48 17:50 18:08 18:20
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 16:27 16:41 16:57 17:06 17:27 17:31 17:56 17:57 18:16 18:27
    Алабино (Бетонка) 16:29 16:43 16:59 17:08 17:29 17:33 17:58 17:59 18:18 18:29
    Петровское(КЭЧ) 16:30 16:44 17:00 17:09 17:30 17:34 17:59 18:00 18:19 18:30
    Бурцево 16:31 16:45 17:01 17:10 17:31 17:35 18:00 18:01 18:20 18:31
    Юшково 16:32 16:46 17:02 17:11 17:32 17:36 18:01 18:02 18:21 18:32
    КЭЧ 16:37 16:51 17:07 17:16 17:37 17:41 18:06 18:07 18:26 18:37
    Красные ворота 16:39 16:53 17:09 17:18 17:39 17:43 18:08 18:09 18:28 18:39
    Тарасково 16:40 16:55 17:10 17:20 17:40 17:45 18:10 18:10 18:30 18:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 17:50 18:10 18:15 18:30 18:40 18:50 19:05 19:10 19:30 19:30
    Картмазово 17:53 18:13 18:18 18:34 18:43 18:54 19:08 19:14 19:33 19:34
    Московский 17:55 18:15 18:20 18:37 18:45 18:57 19:10 19:17 19:35 19:37
    Институт Полиомиелит 17:56 18:16 18:21 18:39 18:46 18:59 19:11 19:19 19:36 19:39
    Мешково 17:57 18:17 18:22 18:40 18:47 19:00 19:12 19:20 19:37 19:40
    Аннино 18:00 18:20 18:25 18:44 18:50 19:04 19:15 19:24 19:40 19:44
    пов.на Тoлстопальцев 18:02 18:22 18:27 18:46 18:52 19:06 19:17 19:26 19:42 19:46
    р. Незнайка 18:05 18:25 18:30 18:49 18:55 19:09 19:20 19:29 19:45 19:49
    Соколово 18:06 18:26 18:31 18:50 18:56 19:10 19:21 19:30 19:46 19:50
    пов.на Крёкшино 18:07 18:27 18:32 18:52 18:57 19:12 19:22 19:32 19:47 19:52
    Пансионат "Дружба" 18:09 18:29 18:34 18:54 18:59 19:14 19:24 19:34 19:49 19:54
    П/л.Терешковой 18:12 18:32 18:37 18:57 19:02 19:17 19:27 19:37 19:52 19:57
    Горки 18:14 18:34 18:39 18:59 19:04 19:19 19:29 19:39 19:54 19:59
    Новые дома(Апрелевка 18:15 18:35 18:40 19:00 19:05 19:20 19:30 19:40 19:55 20:00
    Гастроном 18:16 18:36 18:41 19:01 19:06 19:21 19:31 19:41 19:56 20:01
    ул. Крылова 18:17 18:37 18:42 19:02 19:07 19:22 19:32 19:42 19:57 20:02
    Фрунзевец 18:20 18:40 18:44 19:04 19:09 19:24 19:34 19:44 19:59 20:04
    Алабино(трасса) 18:21 18:41 18:45 19:05 19:10 19:25 19:35 19:45 20:00 20:05
    Пов.на Софьино 18:22 18:42 18:46 19:06 19:11 19:26 19:36 19:46 20:01 20:06
    ул.Клубная 18:25 18:45 18:48 19:08 19:13 19:28 19:38 19:48 20:03 20:08
    Гаи (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 18:28 18:48 18:50 19:10 19:15 19:30 19:40 19:50 20:05 20:10
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 18:36 18:56 18:57 19:17 19:22 19:37 19:47 19:57 20:12 20:17
    Алабино (Бетонка) 18:38 18:58 18:59 19:19 19:24 19:39 19:49 19:59 20:14 20:19
    Петровское(КЭЧ) 18:39 18:59 19:00 19:20 19:25 19:40 19:50 20:00 20:15 20:20
    Бурцево 18:40 19:00 19:01 19:21 19:26 19:41 19:51 20:01 20:16 20:21
    Юшково 18:41 19:01 19:02 19:22 19:27 19:42 19:52 20:02 20:17 20:22
    КЭЧ 18:46 19:06 19:07 19:27 19:32 19:47 19:57 20:07 20:22 20:27
    Красные ворота 18:48 19:08 19:09 19:29 19:34 19:49 19:59 20:09 20:24 20:29
    Тарасково 18:50 19:10 19:10 19:30 19:35 19:50 20:00 20:10 20:25 20:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 19:50 19:55 20:10 20:20 20:30 20:50 20:55 21:30 21:30 22:10
    Картмазово 19:54 19:58 20:14 20:23 20:34 20:53 20:59 21:33 21:34 22:13
    Московский 19:57 20:00 20:17 20:25 20:37 20:55 21:02 21:35 21:37 22:15
    Институт Полиомиелит 19:59 20:01 20:19 20:26 20:39 20:56 21:04 21:36 21:39 22:16
    Мешково 20:00 20:02 20:20 20:27 20:40 20:57 21:05 21:37 21:40 22:17
    Аннино 20:04 20:05 20:24 20:30 20:44 21:00 21:09 21:40 21:44 22:20
    пов.на Тoлстопальцев 20:06 20:07 20:26 20:32 20:46 21:02 21:11 21:42 21:46 22:22
    р. Незнайка 20:09 20:10 20:29 20:35 20:49 21:05 21:14 21:45 21:49 22:25
    Соколово 20:10 20:11 20:30 20:36 20:50 21:06 21:15 21:46 21:50 22:26
    пов.на Крёкшино 20:12 20:12 20:32 20:37 20:52 21:07 21:17 21:47 21:52 22:27
    Пансионат "Дружба" 20:14 20:14 20:34 20:39 20:54 21:09 21:19 21:49 21:54 22:29
    П/л.Терешковой 20:17 20:17 20:37 20:42 20:57 21:12 21:22 21:52 21:57 22:32
    Горки 20:19 20:19 20:39 20:44 20:59 21:14 21:24 21:54 21:59 22:34
    Новые дома(Апрелевка 20:20 20:20 20:40 20:45 21:00 21:15 21:25 21:55 22:00 22:35
    Гастроном 20:21 20:21 20:41 20:46 21:01 21:16 21:26 21:56 22:01 22:36
    ул. Крылова 20:22 20:22 20:42 20:47 21:02 21:17 21:27 21:57 22:02 22:37
    Фрунзевец 20:24 20:24 20:44 20:49 21:04 21:19 21:29 21:59 22:04 22:39
    Алабино(трасса) 20:25 20:25 20:45 20:50 21:05 21:20 21:30 22:00 22:05 22:40
    Пов.на Софьино 20:26 20:26 20:46 20:51 21:06 21:21 21:31 22:01 22:06 22:41
    ул.Клубная 20:28 20:28 20:48 20:53 21:08 21:23 21:33 22:03 22:08 22:43
    Гаи (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 20:30 20:30 20:50 20:55 21:10 21:25 21:35 22:05 22:10 22:45
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 20:37 20:37 20:57 21:02 21:17 21:32 21:42 22:12 22:17 22:52
    Алабино (Бетонка) 20:39 20:39 20:59 21:04 21:19 21:34 21:44 22:14 22:19 22:54
    Петровское(КЭЧ) 20:40 20:40 21:00 21:05 21:20 21:35 21:45 22:15 22:20 22:55
    Бурцево 20:41 20:41 21:01 21:06 21:21 21:36 21:46 22:16 22:21 22:56
    Юшково 20:42 20:42 21:02 21:07 21:22 21:37 21:47 22:17 22:22 22:57
    КЭЧ 20:47 20:47 21:07 21:12 21:27 21:42 21:52 22:22 22:27 23:02
    Красные ворота 20:49 20:49 21:09 21:14 21:29 21:44 21:54 22:24 22:29 23:04
    Тарасково 20:50 20:50 21:10 21:15 21:30 21:45 21:55 22:25 22:30 23:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    м.Саларьево 22:10
    Картмазово 22:14
    Московский 22:17
    Институт Полиомиелит 22:19
    Мешково 22:20
    Аннино 22:24
    пов.на Тoлстопальцев 22:26
    р. Незнайка 22:29
    Соколово 22:30
    пов.на Крёкшино 22:32
    Пансионат "Дружба" 22:34
    П/л.Терешковой 22:37
    Горки 22:39
    Новые дома(Апрелевка 22:40
    Гастроном 22:41
    ул. Крылова 22:42
    Фрунзевец 22:43
    Алабино(трасса) 22:44
    Пов.на Софьино 22:45
    ул.Клубная 22:47
    Гаи (Селятино)  
    Терминал  
    Бассейн 22:49
    Школа (Селятино)  
    Баня (Селятино)  
    Администрация  
    Ж/д переезд(Алабино) 22:55
    Алабино (Бетонка) 22:56
    Петровское(КЭЧ) 22:57
    Бурцево 22:58
    Юшково 22:59
    КЭЧ 23:03
    Красные ворота 23:04
    Тарасково 23:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!