ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №569 Наро-Фоминское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №569 Тарасково – Москва (м.Саларьево)
    маршрут обслуживает Наро-Фоминское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 05:30 05:55 06:00 06:20 06:35 06:40 07:00 07:05 07:20 07:35
    Красные ворота 05:33 05:58 06:02 06:23 06:37 06:43 07:03 07:07 07:23 07:37
    КЭЧ 05:40 06:05 06:05 06:30 06:40 06:50 07:10 07:10 07:30 07:40
    Юшково 05:44 06:09 06:09 06:34 06:44 06:54 07:14 07:14 07:34 07:44
    Бурцево 05:45 06:10 06:10 06:35 06:45 06:55 07:15 07:15 07:35 07:45
    Петровское(КЭЧ) 05:46 06:11 06:11 06:36 06:46 06:56 07:16 07:16 07:36 07:46
    Алабино (Бетонка) 05:47 06:12 06:12 06:37 06:47 06:57 07:17 07:17 07:37 07:47
    Ж/д переезд(Алабино) 05:49 06:14 06:14 06:39 06:49 06:59 07:19 07:19 07:39 07:49
    Администрация 05:53 06:18 06:18 06:43 06:53 07:03 07:23 07:23 07:43 07:53
    Баня (Селятино) 05:55 06:20 06:20 06:46 06:55 07:06 07:26 07:25 07:46 07:56
    Школа (Селятино) 05:56 06:21 06:21 06:48 06:56 07:08 07:28 07:26 07:48 07:58
    Бассейн 05:58 06:23 06:23 06:51 06:58 07:11 07:31 07:28 07:51 08:01
    Терминал 05:59 06:24 06:24 06:53 06:59 07:13 07:33 07:29 07:53 08:03
    Га (Селятино) 06:01 06:26 06:26 06:56 07:01 07:16 07:36 07:31 07:56 08:06
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 06:03 06:28 06:28 06:58 07:03 07:19 07:39 07:33 07:59 08:08
    Алабино(трасса) 06:04 06:29 06:29 06:59 07:04 07:21 07:41 07:34 08:01 08:09
    Фрунзевец 06:05 06:30 06:30 07:00 07:05 07:23 07:43 07:35 08:03 08:10
    ул. Крылова 06:08 06:33 06:33 07:03 07:08 07:27 07:47 07:38 08:07 08:13
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 06:10 06:35 06:35 07:05 07:10 07:30 07:50 07:40 08:10 08:15
    Горки 06:11 06:36 06:36 07:06 07:11 07:31 07:51 07:41 08:11 08:16
    П/л.Терешковой 06:13 06:38 06:38 07:08 07:13 07:33 07:53 07:43 08:13 08:18
    Пансионат "Дружба" 06:16 06:41 06:41 07:11 07:16 07:36 07:56 07:46 08:16 08:21
    пов.на Крёкшино 06:18 06:43 06:43 07:13 07:18 07:38 07:58 07:48 08:18 08:23
    Соколово 06:20 06:45 06:45 07:15 07:20 07:40 08:00 07:50 08:20 08:25
    р. Незнайка 06:21 06:46 06:46 07:16 07:21 07:41 08:01 07:51 08:21 08:26
    пов.на Тoлстопальцев 06:24 06:49 06:49 07:19 07:24 07:44 08:04 07:54 08:24 08:29
    Аннино 06:26 06:51 06:51 07:21 07:26 07:46 08:06 07:56 08:26 08:31
    Мешково 06:30 06:55 06:55 07:25 07:30 07:50 08:10 08:00 08:30 08:35
    Институт Полиомиелит 06:31 06:56 06:56 07:26 07:31 07:51 08:11 08:01 08:31 08:36
    Московский 06:33 06:58 06:58 07:28 07:33 07:53 08:13 08:03 08:33 08:38
    Картмазово 06:36 07:01 07:01 07:31 07:36 07:56 08:16 08:06 08:36 08:41
    м.Саларьево 06:40 07:05 07:05 07:35 07:40 08:00 08:20 08:10 08:40 08:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 07:40 08:05 08:05 08:30 08:40 08:55 09:15 09:20 09:45 09:50
    Красные ворота 07:43 08:08 08:08 08:33 08:43 08:58 09:18 09:23 09:48 09:53
    КЭЧ 07:50 08:15 08:15 08:40 08:50 09:05 09:25 09:30 09:55 10:00
    Юшково 07:54 08:19 08:19 08:44 08:54 09:09 09:29 09:34 09:59 10:04
    Бурцево 07:55 08:20 08:20 08:45 08:55 09:10 09:30 09:35 10:00 10:05
    Петровское(КЭЧ) 07:56 08:21 08:21 08:46 08:56 09:11 09:31 09:36 10:01 10:06
    Алабино (Бетонка) 07:57 08:22 08:22 08:47 08:57 09:12 09:32 09:37 10:02 10:07
    Ж/д переезд(Алабино) 07:59 08:24 08:24 08:49 08:59 09:14 09:34 09:39 10:04 10:09
    Администрация 08:03 08:28 08:28 08:53 09:03 09:18 09:38 09:43 10:08 10:13
    Баня (Селятино) 08:06 08:31 08:31 08:56 09:06 09:21 09:41 09:46 10:11 10:16
    Школа (Селятино) 08:08 08:33 08:33 08:58 09:08 09:23 09:43 09:48 10:13 10:18
    Бассейн 08:11 08:36 08:36 09:01 09:11 09:26 09:46 09:51 10:16 10:21
    Терминал 08:13 08:38 08:38 09:03 09:13 09:28 09:48 09:53 10:18 10:23
    Га (Селятино) 08:16 08:41 08:41 09:06 09:16 09:31 09:51 09:56 10:21 10:26
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 08:19 08:44 08:43 09:09 09:18 09:34 09:53 09:58 10:23 10:28
    Алабино(трасса) 08:21 08:46 08:44 09:11 09:19 09:36 09:54 09:59 10:24 10:29
    Фрунзевец 08:23 08:48 08:45 09:13 09:20 09:38 09:55 10:00 10:25 10:30
    ул. Крылова 08:27 08:52 08:48 09:17 09:23 09:42 09:58 10:03 10:28 10:33
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 08:30 08:55 08:50 09:20 09:25 09:45 10:00 10:05 10:30 10:35
    Горки 08:31 08:56 08:51 09:21 09:26 09:46 10:01 10:06 10:31 10:36
    П/л.Терешковой 08:33 08:58 08:53 09:23 09:28 09:48 10:03 10:08 10:33 10:38
    Пансионат "Дружба" 08:36 09:01 08:56 09:26 09:31 09:51 10:06 10:11 10:36 10:41
    пов.на Крёкшино 08:38 09:03 08:58 09:28 09:33 09:53 10:08 10:13 10:38 10:43
    Соколово 08:40 09:05 09:00 09:30 09:35 09:55 10:10 10:15 10:40 10:45
    р. Незнайка 08:41 09:06 09:01 09:31 09:36 09:56 10:11 10:16 10:41 10:46
    пов.на Тoлстопальцев 08:44 09:09 09:04 09:34 09:39 09:59 10:14 10:19 10:44 10:49
    Аннино 08:46 09:11 09:06 09:36 09:41 10:01 10:16 10:21 10:46 10:51
    Мешково 08:50 09:15 09:10 09:40 09:45 10:05 10:20 10:25 10:50 10:55
    Институт Полиомиелит 08:51 09:16 09:11 09:41 09:46 10:06 10:21 10:26 10:51 10:56
    Московский 08:53 09:18 09:13 09:43 09:48 10:08 10:23 10:28 10:53 10:58
    Картмазово 08:56 09:21 09:16 09:46 09:51 10:11 10:26 10:31 10:56 11:01
    м.Саларьево 09:00 09:25 09:20 09:50 09:55 10:15 10:30 10:35 11:00 11:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 10:10 10:30 10:35 11:00 11:10 11:25 11:50 11:55 12:25 12:35
    Красные ворота 10:13 10:33 10:37 11:02 11:13 11:27 11:53 11:57 12:27 12:37
    КЭЧ 10:20 10:40 10:40 11:05 11:20 11:30 12:00 12:00 12:30 12:40
    Юшково 10:24 10:44 10:44 11:09 11:24 11:34 12:04 12:04 12:34 12:44
    Бурцево 10:25 10:45 10:45 11:10 11:25 11:35 12:05 12:05 12:35 12:45
    Петровское(КЭЧ) 10:26 10:46 10:46 11:11 11:26 11:36 12:06 12:06 12:36 12:46
    Алабино (Бетонка) 10:27 10:47 10:47 11:12 11:27 11:37 12:07 12:07 12:37 12:47
    Ж/д переезд(Алабино) 10:29 10:49 10:49 11:14 11:29 11:39 12:09 12:09 12:39 12:49
    Администрация 10:33 10:53 10:53 11:18 11:33 11:43 12:13 12:13 12:43 12:53
    Баня (Селятино) 10:35 10:56 10:55 11:20 11:36 11:45 12:16 12:15 12:45 12:56
    Школа (Селятино) 10:36 10:58 10:56 11:21 11:38 11:46 12:18 12:16 12:46 12:58
    Бассейн 10:38 11:01 10:58 11:23 11:41 11:48 12:21 12:18 12:48 13:01
    Терминал 10:39 11:03 10:59 11:24 11:43 11:49 12:23 12:19 12:49 13:03
    Га (Селятино) 10:41 11:06 11:01 11:26 11:46 11:51 12:26 12:21 12:51 13:06
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 10:43 11:08 11:03 11:28 11:48 11:53 12:28 12:23 12:53 13:08
    Алабино(трасса) 10:44 11:09 11:04 11:29 11:49 11:54 12:29 12:24 12:54 13:09
    Фрунзевец 10:45 11:10 11:05 11:30 11:50 11:55 12:30 12:25 12:55 13:10
    ул. Крылова 10:48 11:13 11:08 11:33 11:53 11:58 12:33 12:28 12:58 13:13
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 10:50 11:15 11:10 11:35 11:55 12:00 12:35 12:30 13:00 13:15
    Горки 10:51 11:16 11:11 11:36 11:56 12:01 12:36 12:31 13:01 13:16
    П/л.Терешковой 10:53 11:18 11:13 11:38 11:58 12:03 12:38 12:33 13:03 13:18
    Пансионат "Дружба" 10:56 11:21 11:16 11:41 12:01 12:06 12:41 12:36 13:06 13:21
    пов.на Крёкшино 10:58 11:23 11:18 11:43 12:03 12:08 12:43 12:38 13:08 13:23
    Соколово 11:00 11:25 11:20 11:45 12:05 12:10 12:45 12:40 13:10 13:25
    р. Незнайка 11:01 11:26 11:21 11:46 12:06 12:11 12:46 12:41 13:11 13:26
    пов.на Тoлстопальцев 11:04 11:29 11:24 11:49 12:09 12:14 12:49 12:44 13:14 13:29
    Аннино 11:06 11:31 11:26 11:51 12:11 12:16 12:51 12:46 13:16 13:31
    Мешково 11:10 11:35 11:30 11:55 12:15 12:20 12:55 12:50 13:20 13:35
    Институт Полиомиелит 11:11 11:36 11:31 11:56 12:16 12:21 12:56 12:51 13:21 13:36
    Московский 11:13 11:38 11:33 11:58 12:18 12:23 12:58 12:53 13:23 13:38
    Картмазово 11:16 11:41 11:36 12:01 12:21 12:26 13:01 12:56 13:26 13:41
    м.Саларьево 11:20 11:45 11:40 12:05 12:25 12:30 13:05 13:00 13:30 13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 12:55 13:10 13:25 13:55 14:00 14:20 14:40 14:45 15:10 15:20
    Красные ворота 12:57 13:12 13:27 13:57 14:02 14:22 14:42 14:47 15:12 15:22
    КЭЧ 13:00 13:15 13:30 14:00 14:05 14:25 14:45 14:50 15:15 15:25
    Юшково 13:04 13:19 13:34 14:04 14:09 14:29 14:49 14:54 15:19 15:29
    Бурцево 13:05 13:20 13:35 14:05 14:10 14:30 14:50 14:55 15:20 15:30
    Петровское(КЭЧ) 13:06 13:21 13:36 14:06 14:11 14:31 14:51 14:56 15:21 15:31
    Алабино (Бетонка) 13:07 13:22 13:37 14:07 14:12 14:32 14:52 14:57 15:22 15:32
    Ж/д переезд(Алабино) 13:09 13:24 13:39 14:09 14:14 14:34 14:54 14:59 15:24 15:34
    Администрация 13:13 13:28 13:43 14:13 14:18 14:38 14:58 15:03 15:28 15:38
    Баня (Селятино) 13:15 13:30 13:45 14:15 14:20 14:40 15:00 15:05 15:30 15:40
    Школа (Селятино) 13:16 13:31 13:46 14:16 14:21 14:41 15:01 15:06 15:31 15:41
    Бассейн 13:18 13:33 13:48 14:18 14:23 14:43 15:03 15:08 15:33 15:43
    Терминал 13:19 13:34 13:49 14:19 14:24 14:44 15:04 15:09 15:34 15:44
    Га (Селятино) 13:21 13:36 13:51 14:21 14:26 14:46 15:06 15:11 15:36 15:46
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 13:23 13:38 13:53 14:23 14:28 14:48 15:08 15:13 15:38 15:48
    Алабино(трасса) 13:24 13:39 13:54 14:24 14:29 14:49 15:09 15:14 15:39 15:49
    Фрунзевец 13:25 13:40 13:55 14:25 14:30 14:50 15:10 15:15 15:40 15:50
    ул. Крылова 13:28 13:43 13:58 14:28 14:33 14:53 15:13 15:18 15:43 15:53
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 13:30 13:45 14:00 14:30 14:35 14:55 15:15 15:20 15:45 15:55
    Горки 13:31 13:46 14:01 14:31 14:36 14:56 15:16 15:21 15:46 15:56
    П/л.Терешковой 13:33 13:48 14:03 14:33 14:38 14:58 15:18 15:23 15:48 15:58
    Пансионат "Дружба" 13:36 13:51 14:06 14:36 14:41 15:01 15:21 15:26 15:51 16:01
    пов.на Крёкшино 13:38 13:53 14:08 14:38 14:43 15:03 15:23 15:28 15:53 16:03
    Соколово 13:40 13:55 14:10 14:40 14:45 15:05 15:25 15:30 15:55 16:05
    р. Незнайка 13:41 13:56 14:11 14:41 14:46 15:06 15:26 15:31 15:56 16:06
    пов.на Тoлстопальцев 13:44 13:59 14:14 14:44 14:49 15:09 15:29 15:34 15:59 16:09
    Аннино 13:46 14:01 14:16 14:46 14:51 15:11 15:31 15:36 16:01 16:11
    Мешково 13:50 14:05 14:20 14:50 14:55 15:15 15:35 15:40 16:05 16:15
    Институт Полиомиелит 13:51 14:06 14:21 14:51 14:56 15:16 15:36 15:41 16:06 16:16
    Московский 13:53 14:08 14:23 14:53 14:58 15:18 15:38 15:43 16:08 16:18
    Картмазово 13:56 14:11 14:26 14:56 15:01 15:21 15:41 15:46 16:11 16:21
    м.Саларьево 14:00 14:15 14:30 15:00 15:05 15:25 15:45 15:50 16:15 16:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 15:35 15:55 16:00 16:25 16:30 16:45 17:05 17:25 17:40 17:45
    Красные ворота 15:37 15:57 16:02 16:27 16:32 16:47 17:07 17:27 17:42 17:47
    КЭЧ 15:40 16:00 16:05 16:30 16:35 16:50 17:10 17:30 17:45 17:50
    Юшково 15:44 16:04 16:09 16:34 16:39 16:54 17:14 17:34 17:49 17:54
    Бурцево 15:45 16:05 16:10 16:35 16:40 16:55 17:15 17:35 17:50 17:55
    Петровское(КЭЧ) 15:46 16:06 16:11 16:36 16:41 16:56 17:16 17:36 17:51 17:56
    Алабино (Бетонка) 15:47 16:07 16:12 16:37 16:42 16:57 17:17 17:37 17:52 17:57
    Ж/д переезд(Алабино) 15:49 16:09 16:14 16:39 16:44 16:59 17:19 17:39 17:54 17:59
    Администрация 15:53 16:13 16:18 16:43 16:48 17:03 17:23 17:43 17:58 18:03
    Баня (Селятино) 15:55 16:15 16:20 16:45 16:50 17:05 17:25 17:45 18:00 18:05
    Школа (Селятино) 15:56 16:16 16:21 16:46 16:51 17:06 17:26 17:46 18:01 18:06
    Бассейн 15:58 16:18 16:23 16:48 16:53 17:08 17:28 17:48 18:03 18:08
    Терминал 15:59 16:19 16:24 16:49 16:54 17:09 17:29 17:49 18:04 18:09
    Га (Селятино) 16:01 16:21 16:26 16:51 16:56 17:11 17:31 17:51 18:06 18:11
    ул.Клубная           
    Пов.на Софьино 16:03 16:23 16:28 16:53 16:58 17:13 17:33 17:53 18:08 18:13
    Алабино(трасса) 16:04 16:24 16:29 16:54 16:59 17:14 17:34 17:54 18:09 18:14
    Фрунзевец 16:05 16:25 16:30 16:55 17:00 17:15 17:35 17:55 18:10 18:15
    ул. Крылова 16:08 16:28 16:33 16:58 17:03 17:18 17:38 17:58 18:13 18:18
    Гастроном           
    Новые дома(Апрелевка 16:10 16:30 16:35 17:00 17:05 17:20 17:40 18:00 18:15 18:20
    Горки 16:11 16:31 16:36 17:01 17:06 17:21 17:41 18:01 18:16 18:21
    П/л.Терешковой 16:13 16:33 16:38 17:03 17:08 17:23 17:43 18:03 18:18 18:23
    Пансионат "Дружба" 16:16 16:36 16:41 17:06 17:11 17:26 17:46 18:06 18:21 18:26
    пов.на Крёкшино 16:18 16:38 16:43 17:08 17:13 17:28 17:48 18:08 18:23 18:28
    Соколово 16:20 16:40 16:45 17:10 17:15 17:30 17:50 18:10 18:25 18:30
    р. Незнайка 16:21 16:41 16:46 17:11 17:16 17:31 17:51 18:11 18:26 18:31
    пов.на Тoлстопальцев 16:24 16:44 16:49 17:14 17:19 17:34 17:54 18:14 18:29 18:34
    Аннино 16:26 16:46 16:51 17:16 17:21 17:36 17:56 18:16 18:31 18:36
    Мешково 16:30 16:50 16:55 17:20 17:25 17:40 18:00 18:20 18:35 18:40
    Институт Полиомиелит 16:31 16:51 16:56 17:21 17:26 17:41 18:01 18:21 18:36 18:41
    Московский 16:33 16:53 16:58 17:23 17:28 17:43 18:03 18:23 18:38 18:43
    Картмазово 16:36 16:56 17:01 17:26 17:31 17:46 18:06 18:26 18:41 18:46
    м.Саларьево 16:40 17:00 17:05 17:30 17:35 17:50 18:10 18:30 18:45 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тарасково 18:05 18:15 18:30 18:50 19:00 19:35 19:40 20:20 20:25
    Красные ворота 18:07 18:17 18:32 18:52 19:02 19:37 19:42 20:22 20:27
    КЭЧ 18:10 18:20 18:35 18:55 19:05 19:40 19:45 20:25 20:30
    Юшково 18:14 18:24 18:39 18:59 19:09 19:44 19:49 20:29 20:34
    Бурцево 18:15 18:25 18:40 19:00 19:10 19:45 19:50 20:30 20:35
    Петровское(КЭЧ) 18:16 18:26 18:41 19:01 19:11 19:46 19:51 20:31 20:36
    Алабино (Бетонка) 18:17 18:27 18:42 19:02 19:12 19:47 19:52 20:32 20:37
    Ж/д переезд(Алабино) 18:19 18:29 18:44 19:04 19:14 19:49 19:54 20:34 20:39
    Администрация 18:23 18:33 18:48 19:08 19:18 19:53 19:58 20:38 20:43
    Баня (Селятино) 18:25 18:35 18:50 19:10 19:20 19:55 20:00 20:40 20:45
    Школа (Селятино) 18:26 18:36 18:51 19:11 19:21 19:56 20:01 20:41 20:46
    Бассейн 18:28 18:38 18:53 19:13 19:23 19:58 20:03 20:43 20:48
    Терминал 18:29 18:39 18:54 19:14 19:24 19:59 20:04 20:44 20:49
    Га (Селятино) 18:31 18:41 18:56 19:16 19:26 20:01 20:06 20:46 20:51
    ул.Клубная          
    Пов.на Софьино 18:33 18:43 18:58 19:18 19:28 20:03 20:08 20:48 20:53
    Алабино(трасса) 18:34 18:44 18:59 19:19 19:29 20:04 20:09 20:49 20:54
    Фрунзевец 18:35 18:45 19:00 19:20 19:30 20:05 20:10 20:50 20:55
    ул. Крылова 18:38 18:48 19:03 19:23 19:33 20:08 20:13 20:53 20:58
    Гастроном          
    Новые дома(Апрелевка 18:40 18:50 19:05 19:25 19:35 20:10 20:15 20:55 21:00
    Горки 18:41 18:51 19:06 19:26 19:36 20:11 20:16 20:56 21:01
    П/л.Терешковой 18:43 18:53 19:08 19:28 19:38 20:13 20:18 20:58 21:03
    Пансионат "Дружба" 18:46 18:56 19:11 19:31 19:41 20:16 20:21 21:01 21:06
    пов.на Крёкшино 18:48 18:58 19:13 19:33 19:43 20:18 20:23 21:03 21:08
    Соколово 18:50 19:00 19:15 19:35 19:45 20:20 20:25 21:05 21:10
    р. Незнайка 18:51 19:01 19:16 19:36 19:46 20:21 20:26 21:06 21:11
    пов.на Тoлстопальцев 18:54 19:04 19:19 19:39 19:49 20:24 20:29 21:09 21:14
    Аннино 18:56 19:06 19:21 19:41 19:51 20:26 20:31 21:11 21:16
    Мешково 19:00 19:10 19:25 19:45 19:55 20:30 20:35 21:15 21:20
    Институт Полиомиелит 19:01 19:11 19:26 19:46 19:56 20:31 20:36 21:16 21:21
    Московский 19:03 19:13 19:28 19:48 19:58 20:33 20:38 21:18 21:23
    Картмазово 19:06 19:16 19:31 19:51 20:01 20:36 20:41 21:21 21:26
    м.Саларьево 19:10 19:20 19:35 19:55 20:05 20:40 20:45 21:25 21:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 06:55 07:20 07:25 07:50 08:00 08:15 08:30 08:40 09:00 09:05
    Картмазово 06:58 07:23 07:28 07:53 08:03 08:18 08:33 08:44 09:04 09:08
    Московский 07:00 07:25 07:30 07:55 08:05 08:20 08:35 08:47 09:07 09:10
    Институт Полиомиелит 07:02 07:27 07:32 07:57 08:07 08:22 08:37 08:49 09:09 09:12
    Мешково 07:03 07:28 07:33 07:58 08:08 08:23 08:38 08:50 09:10 09:13
    Аннино 07:06 07:31 07:36 08:01 08:11 08:26 08:41 08:54 09:14 09:16
    пов.на Тoлстопальцев 07:08 07:33 07:38 08:03 08:13 08:28 08:43 08:56 09:16 09:18
    р. Незнайка 07:10 07:35 07:40 08:05 08:15 08:30 08:45 08:59 09:19 09:20
    Соколово 07:11 07:36 07:41 08:06 08:16 08:31 08:46 09:00 09:20 09:21
    пов.на Крёкшино 07:13 07:38 07:43 08:08 08:18 08:33 08:48 09:02 09:22 09:23
    Пансионат "Дружба" 07:15 07:40 07:45 08:10 08:20 08:35 08:50 09:05 09:24 09:25
    П/л.Терешковой 07:17 07:42 07:47 08:12 08:22 08:37 08:52 09:07 09:27 09:27
    Горки 07:19 07:44 07:49 08:14 08:24 08:39 08:54 09:09 09:29 09:29
    Новые дома(Апрелевка 07:20 07:45 07:50 08:15 08:25 08:40 08:55 09:10 09:30 09:30
    Гастроном 07:21 07:46 07:51 08:16 08:26 08:41 08:56 09:11 09:31 09:31
    ул. Крылова 07:22 07:47 07:52 08:17 08:27 08:42 08:57 09:12 09:32 09:32
    Фрунзевец 07:25 07:50 07:55 08:20 08:30 08:45 09:00 09:15 09:35 09:35
    Алабино(трасса) 07:26 07:51 07:56 08:21 08:31 08:46 09:01 09:16 09:36 09:36
    Пов.на Софьино 07:27 07:52 07:57 08:22 08:32 08:47 09:02 09:17 09:37 09:37
    ул.Клубная 07:30 07:55 08:00 08:25 08:35 08:50 09:05 09:20 09:40 09:40
    Га (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 07:33 07:58 08:03 08:28 08:38 08:53 09:08 09:23 09:43 09:43
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 07:41 08:06 08:11 08:36 08:46 09:01 09:16 09:31 09:51 09:51
    Алабино (Бетонка) 07:43 08:08 08:13 08:38 08:48 09:03 09:18 09:33 09:53 09:53
    Петровское(КЭЧ) 07:44 08:09 08:14 08:39 08:49 09:04 09:19 09:34 09:54 09:54
    Бурцево 07:45 08:10 08:15 08:40 08:50 09:05 09:20 09:35 09:55 09:55
    Юшково 07:46 08:11 08:16 08:41 08:51 09:06 09:21 09:36 09:56 09:56
    КЭЧ 07:51 08:16 08:21 08:46 08:56 09:11 09:26 09:41 10:01 10:01
    Красные ворота 07:53 08:18 08:23 08:48 08:58 09:13 09:28 09:43 10:03 10:03
    Тарасково 07:55 08:20 08:25 08:50 09:00 09:15 09:30 09:45 10:05 10:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 09:20 09:40 09:45 10:10 10:15 10:35 10:50 10:55 11:20 11:25
    Картмазово 09:24 09:43 09:49 10:14 10:18 10:39 10:54 10:59 11:24 11:29
    Московский 09:27 09:45 09:52 10:17 10:20 10:42 10:57 11:02 11:27 11:32
    Институт Полиомиелит 09:29 09:47 09:54 10:19 10:22 10:44 10:59 11:04 11:29 11:34
    Мешково 09:30 09:48 09:55 10:20 10:23 10:45 11:00 11:05 11:30 11:35
    Аннино 09:34 09:51 09:59 10:24 10:26 10:49 11:04 11:09 11:34 11:39
    пов.на Тoлстопальцев 09:36 09:53 10:01 10:26 10:28 10:51 11:06 11:11 11:36 11:41
    р. Незнайка 09:39 09:55 10:04 10:29 10:30 10:54 11:09 11:14 11:39 11:44
    Соколово 09:40 09:56 10:05 10:30 10:31 10:55 11:10 11:15 11:40 11:45
    пов.на Крёкшино 09:42 09:58 10:07 10:32 10:33 10:57 11:12 11:17 11:42 11:47
    Пансионат "Дружба" 09:44 10:00 10:09 10:34 10:35 10:59 11:14 11:19 11:44 11:49
    П/л.Терешковой 09:47 10:02 10:12 10:37 10:37 11:02 11:17 11:22 11:47 11:52
    Горки 09:49 10:04 10:14 10:39 10:39 11:04 11:19 11:24 11:49 11:54
    Новые дома(Апрелевка 09:50 10:05 10:15 10:40 10:40 11:05 11:20 11:25 11:50 11:55
    Гастроном 09:51 10:06 10:16 10:41 10:41 11:06 11:21 11:26 11:51 11:56
    ул. Крылова 09:52 10:07 10:17 10:42 10:42 11:07 11:22 11:27 11:52 11:57
    Фрунзевец 09:55 10:10 10:20 10:45 10:45 11:10 11:25 11:30 11:55 12:00
    Алабино(трасса) 09:56 10:11 10:21 10:46 10:46 11:11 11:26 11:31 11:56 12:01
    Пов.на Софьино 09:57 10:12 10:22 10:47 10:47 11:12 11:27 11:32 11:57 12:02
    ул.Клубная 10:00 10:15 10:25 10:50 10:50 11:15 11:30 11:35 12:00 12:05
    Га (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 10:03 10:18 10:28 10:53 10:53 11:18 11:33 11:38 12:03 12:08
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 10:11 10:26 10:36 11:01 11:01 11:26 11:41 11:46 12:11 12:16
    Алабино (Бетонка) 10:13 10:28 10:38 11:03 11:03 11:28 11:43 11:48 12:13 12:18
    Петровское(КЭЧ) 10:14 10:29 10:39 11:04 11:04 11:29 11:44 11:49 12:14 12:19
    Бурцево 10:15 10:30 10:40 11:05 11:05 11:30 11:45 11:50 12:15 12:20
    Юшково 10:16 10:31 10:41 11:06 11:06 11:31 11:46 11:51 12:16 12:21
    КЭЧ 10:21 10:36 10:46 11:11 11:11 11:36 11:51 11:56 12:21 12:26
    Красные ворота 10:23 10:38 10:48 11:13 11:13 11:38 11:53 11:58 12:23 12:28
    Тарасково 10:25 10:40 10:50 11:15 11:15 11:40 11:55 12:00 12:25 12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 11:40 12:00 12:05 12:25 12:45 12:50 13:20 13:25 13:50 14:05
    Картмазово 11:44 12:04 12:09 12:29 12:49 12:54 13:24 13:29 13:54 14:09
    Московский 11:47 12:07 12:12 12:32 12:52 12:57 13:27 13:32 13:57 14:12
    Институт Полиомиелит 11:49 12:09 12:14 12:34 12:54 12:59 13:29 13:34 13:59 14:14
    Мешково 11:50 12:10 12:15 12:35 12:55 13:00 13:30 13:35 14:00 14:15
    Аннино 11:54 12:14 12:19 12:39 12:59 13:04 13:34 13:39 14:04 14:19
    пов.на Тoлстопальцев 11:56 12:16 12:21 12:41 13:01 13:06 13:36 13:41 14:06 14:21
    р. Незнайка 11:59 12:19 12:24 12:44 13:04 13:09 13:39 13:44 14:09 14:24
    Соколово 12:00 12:20 12:25 12:45 13:05 13:10 13:40 13:45 14:10 14:25
    пов.на Крёкшино 12:02 12:22 12:27 12:47 13:07 13:12 13:42 13:47 14:12 14:27
    Пансионат "Дружба" 12:04 12:24 12:29 12:49 13:09 13:14 13:44 13:49 14:14 14:29
    П/л.Терешковой 12:07 12:27 12:32 12:52 13:12 13:17 13:47 13:52 14:17 14:32
    Горки 12:09 12:29 12:34 12:54 13:14 13:19 13:49 13:54 14:19 14:34
    Новые дома(Апрелевка 12:10 12:30 12:35 12:55 13:15 13:20 13:50 13:55 14:20 14:35
    Гастроном 12:11 12:31 12:36 12:56 13:16 13:21 13:51 13:56 14:21 14:36
    ул. Крылова 12:12 12:32 12:37 12:57 13:17 13:22 13:52 13:57 14:22 14:37
    Фрунзевец 12:15 12:35 12:40 13:00 13:20 13:25 13:55 14:00 14:25 14:40
    Алабино(трасса) 12:16 12:36 12:41 13:01 13:21 13:26 13:56 14:01 14:26 14:41
    Пов.на Софьино 12:17 12:37 12:42 13:02 13:22 13:27 13:57 14:02 14:27 14:42
    ул.Клубная 12:20 12:40 12:45 13:05 13:25 13:30 14:00 14:05 14:30 14:45
    Га (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 12:23 12:43 12:48 13:08 13:28 13:33 14:03 14:08 14:33 14:48
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 12:31 12:51 12:56 13:16 13:36 13:41 14:11 14:16 14:41 14:56
    Алабино (Бетонка) 12:33 12:53 12:58 13:18 13:38 13:43 14:13 14:18 14:43 14:58
    Петровское(КЭЧ) 12:34 12:54 12:59 13:19 13:39 13:44 14:14 14:19 14:44 14:59
    Бурцево 12:35 12:55 13:00 13:20 13:40 13:45 14:15 14:20 14:45 15:00
    Юшково 12:36 12:56 13:01 13:21 13:41 13:46 14:16 14:21 14:46 15:01
    КЭЧ 12:41 13:01 13:06 13:26 13:46 13:51 14:21 14:26 14:51 15:06
    Красные ворота 12:43 13:03 13:08 13:28 13:48 13:53 14:23 14:28 14:53 15:08
    Тарасково 12:45 13:05 13:10 13:30 13:50 13:55 14:25 14:30 14:55 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 14:20 14:35 14:50 15:20 15:25 15:45 16:05 16:10 16:35 16:45
    Картмазово 14:24 14:38 14:54 15:24 15:28 15:49 16:08 16:14 16:39 16:49
    Московский 14:27 14:40 14:57 15:27 15:30 15:52 16:10 16:17 16:42 16:52
    Институт Полиомиелит 14:29 14:42 14:59 15:29 15:32 15:54 16:12 16:19 16:44 16:54
    Мешково 14:30 14:43 15:00 15:30 15:33 15:55 16:13 16:20 16:45 16:55
    Аннино 14:34 14:46 15:04 15:34 15:36 15:59 16:16 16:24 16:49 16:59
    пов.на Тoлстопальцев 14:36 14:48 15:06 15:36 15:38 16:01 16:18 16:26 16:51 17:01
    р. Незнайка 14:39 14:50 15:09 15:39 15:40 16:04 16:20 16:29 16:54 17:04
    Соколово 14:40 14:51 15:10 15:40 15:41 16:05 16:21 16:30 16:55 17:05
    пов.на Крёкшино 14:42 14:53 15:12 15:42 15:43 16:07 16:23 16:32 16:57 17:07
    Пансионат "Дружба" 14:44 14:55 15:14 15:44 15:45 16:09 16:25 16:34 16:59 17:09
    П/л.Терешковой 14:47 14:57 15:17 15:47 15:47 16:12 16:27 16:37 17:02 17:12
    Горки 14:49 14:59 15:19 15:49 15:49 16:14 16:29 16:39 17:04 17:14
    Новые дома(Апрелевка 14:50 15:00 15:20 15:50 15:50 16:15 16:30 16:40 17:06 17:15
    Гастроном 14:51 15:01 15:21 15:51 15:51 16:16 16:31 16:41 17:07 17:16
    ул. Крылова 14:52 15:02 15:22 15:52 15:52 16:17 16:32 16:42 17:09 17:17
    Фрунзевец 14:55 15:05 15:25 15:55 15:55 16:20 16:35 16:45 17:13 17:20
    Алабино(трасса) 14:56 15:06 15:26 15:56 15:56 16:21 16:36 16:46 17:15 17:21
    Пов.на Софьино 14:57 15:07 15:27 15:57 15:57 16:22 16:37 16:47 17:17 17:22
    ул.Клубная 15:00 15:10 15:30 16:00 16:00 16:25 16:40 16:50 17:20 17:25
    Га (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 15:03 15:13 15:33 16:03 16:03 16:28 16:43 16:53 17:23 17:28
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 15:11 15:21 15:41 16:11 16:11 16:36 16:51 17:01 17:31 17:36
    Алабино (Бетонка) 15:13 15:23 15:43 16:13 16:13 16:38 16:53 17:03 17:33 17:38
    Петровское(КЭЧ) 15:14 15:24 15:44 16:14 16:14 16:39 16:54 17:04 17:34 17:39
    Бурцево 15:15 15:25 15:45 16:15 16:15 16:40 16:55 17:05 17:35 17:40
    Юшково 15:16 15:26 15:46 16:16 16:16 16:41 16:56 17:06 17:36 17:41
    КЭЧ 15:21 15:31 15:51 16:21 16:21 16:46 17:01 17:11 17:41 17:46
    Красные ворота 15:23 15:33 15:53 16:23 16:23 16:48 17:03 17:13 17:43 17:48
    Тарасково 15:25 15:35 15:55 16:25 16:25 16:50 17:05 17:15 17:45 17:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 17:00 17:20 17:25 17:50 17:55 18:10 18:30 18:30 18:50 19:05
    Картмазово 17:04 17:24 17:29 17:54 17:59 18:14 18:34 18:33 18:54 19:08
    Московский 17:07 17:27 17:32 17:57 18:02 18:17 18:37 18:35 18:57 19:10
    Институт Полиомиелит 17:09 17:29 17:34 17:59 18:04 18:19 18:39 18:37 18:59 19:12
    Мешково 17:10 17:30 17:35 18:00 18:05 18:20 18:40 18:38 19:00 19:13
    Аннино 17:14 17:34 17:39 18:04 18:09 18:24 18:44 18:41 19:04 19:16
    пов.на Тoлстопальцев 17:16 17:36 17:41 18:06 18:11 18:26 18:46 18:43 19:06 19:18
    р. Незнайка 17:19 17:39 17:44 18:09 18:14 18:29 18:49 18:45 19:09 19:20
    Соколово 17:20 17:40 17:45 18:10 18:15 18:30 18:50 18:46 19:10 19:21
    пов.на Крёкшино 17:22 17:42 17:47 18:12 18:17 18:32 18:52 18:48 19:12 19:23
    Пансионат "Дружба" 17:24 17:44 17:49 18:14 18:19 18:34 18:54 18:50 19:14 19:25
    П/л.Терешковой 17:27 17:47 17:52 18:17 18:22 18:37 18:57 18:52 19:17 19:27
    Горки 17:29 17:49 17:54 18:19 18:24 18:39 18:59 18:54 19:19 19:29
    Новые дома(Апрелевка 17:31 17:50 17:56 18:20 18:25 18:41 19:01 18:55 19:21 19:30
    Гастроном 17:32 17:51 17:57 18:21 18:26 18:42 19:02 18:56 19:22 19:31
    ул. Крылова 17:34 17:52 17:59 18:22 18:27 18:44 19:04 18:57 19:24 19:32
    Фрунзевец 17:38 17:55 18:03 18:25 18:30 18:48 19:08 19:00 19:28 19:35
    Алабино(трасса) 17:40 17:56 18:05 18:26 18:31 18:50 19:10 19:01 19:30 19:36
    Пов.на Софьино 17:42 17:57 18:07 18:27 18:32 18:52 19:12 19:02 19:32 19:37
    ул.Клубная 17:45 18:00 18:10 18:30 18:35 18:55 19:15 19:05 19:35 19:40
    Га (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 17:48 18:03 18:13 18:33 18:38 18:58 19:18 19:08 19:38 19:43
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 17:56 18:11 18:21 18:41 18:46 19:06 19:26 19:16 19:46 19:51
    Алабино (Бетонка) 17:58 18:13 18:24 18:43 18:48 19:08 19:28 19:18 19:48 19:53
    Петровское(КЭЧ) 17:59 18:14 18:26 18:44 18:49 19:09 19:29 19:19 19:49 19:54
    Бурцево 18:00 18:15 18:27 18:45 18:50 19:10 19:30 19:20 19:50 19:55
    Юшково 18:01 18:16 18:29 18:46 18:51 19:11 19:31 19:21 19:51 19:56
    КЭЧ 18:06 18:21 18:34 18:51 18:56 19:16 19:36 19:26 19:56 20:01
    Красные ворота 18:08 18:23 18:37 18:53 18:58 19:18 19:38 19:28 19:58 20:03
    Тарасково 18:10 18:25 18:40 18:55 19:00 19:20 19:40 19:30 20:00 20:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 19:10 19:30 19:40 19:55 20:15 20:25 21:00 21:05 21:45 21:50
    Картмазово 19:14 19:34 19:43 19:59 20:18 20:28 21:03 21:08 21:48 21:53
    Московский 19:17 19:37 19:45 20:02 20:20 20:29 21:05 21:10 21:50 21:55
    Институт Полиомиелит 19:19 19:39 19:47 20:04 20:22 20:31 21:07 21:12 21:52 21:57
    Мешково 19:20 19:40 19:48 20:05 20:23 20:32 21:08 21:13 21:53 21:58
    Аннино 19:24 19:44 19:51 20:09 20:26 20:35 21:11 21:16 21:56 22:01
    пов.на Тoлстопальцев 19:26 19:46 19:53 20:11 20:28 20:37 21:13 21:18 21:58 22:03
    р. Незнайка 19:29 19:49 19:55 20:14 20:30 20:39 21:15 21:20 22:00 22:05
    Соколово 19:30 19:50 19:56 20:15 20:31 20:40 21:16 21:21 22:01 22:06
    пов.на Крёкшино 19:32 19:52 19:58 20:17 20:33 20:42 21:18 21:23 22:03 22:08
    Пансионат "Дружба" 19:34 19:54 20:00 20:19 20:35 20:44 21:20 21:25 22:05 22:10
    П/л.Терешковой 19:37 19:57 20:02 20:22 20:37 20:47 21:22 21:27 22:07 22:12
    Горки 19:39 19:59 20:04 20:24 20:39 20:49 21:24 21:29 22:09 22:14
    Новые дома(Апрелевка 19:41 20:00 20:05 20:25 20:40 20:50 21:25 21:30 22:10 22:15
    Гастроном 19:42 20:01 20:06 20:26 20:41 20:51 21:26 21:31 22:11 22:16
    ул. Крылова 19:44 20:02 20:07 20:27 20:42 20:52 21:27 21:32 22:12 22:17
    Фрунзевец 19:48 20:05 20:10 20:30 20:45 20:55 21:30 21:35 22:15 22:20
    Алабино(трасса) 19:50 20:06 20:11 20:31 20:46 20:56 21:31 21:36 22:16 22:21
    Пов.на Софьино 19:52 20:07 20:12 20:32 20:47 20:57 21:32 21:37 22:17 22:22
    ул.Клубная 19:55 20:10 20:15 20:35 20:50 21:00 21:35 21:40 22:19 22:24
    Га (Селятино)           
    Терминал           
    Бассейн 19:58 20:13 20:18 20:38 20:53 21:03 21:38 21:43 22:21 22:26
    Школа (Селятино)           
    Баня (Селятино)           
    Администрация           
    Ж/д переезд(Алабино) 20:06 20:21 20:26 20:46 21:01 21:11 21:46 21:51 22:26 22:31
    Алабино (Бетонка) 20:08 20:23 20:28 20:48 21:03 21:13 21:48 21:53 22:28 22:33
    Петровское(КЭЧ) 20:09 20:24 20:29 20:49 21:04 21:14 21:49 21:54 22:29 22:34
    Бурцево 20:10 20:25 20:30 20:50 21:05 21:15 21:50 21:55 22:30 22:35
    Юшково 20:11 20:26 20:31 20:51 21:06 21:16 21:51 21:56 22:31 22:36
    КЭЧ 20:16 20:31 20:36 20:56 21:11 21:21 21:56 22:01 22:36 22:41
    Красные ворота 20:18 20:33 20:38 20:58 21:13 21:23 21:58 22:03 22:38 22:43
    Тарасково 20:20 20:35 20:40 21:00 21:15 21:25 22:00 22:05 22:40 22:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!