ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №23 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №23 Н. Слобода – Щелково (ст. Воронок)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новая Слобода 06:20 08:00 09:45  13:55 15:30 17:10 19:30
    Усадьба 06:23 08:02 09:47  13:57 15:32 17:12 19:32
    Клуб 06:25 08:04 09:49  13:59 15:34 17:14 19:34
    Фирма "Луч" 06:27 08:06 09:51  14:01 15:36 17:16 19:36
    Магазин 06:29 08:08 09:53  14:02 15:37 17:17 19:37
    Чижово 06:32 08:12 09:54  14:04 15:39 17:19 19:38
    Фрязино 06:40 08:20 09:59  14:09 15:44 17:24 19:43
    Универсам 06:41 08:21 10:00  14:10 15:45 17:25 19:44
    ул. Полевая д.2         
    Проспект Мира 06:43 08:23 10:02  14:12 15:47 17:27 19:46
    Дачная 06:44 08:24 10:03  14:13 15:48 17:28 19:47
    РТС 06:48 08:28 10:07  14:17 15:52 17:32 19:51
    ДРСУ 06:50 08:30 10:09  14:19 15:54 17:34 19:53
    Мемориал 06:52 08:32 10:11  14:21 15:56 17:36 19:55
    Новый Мост 06:55 08:35 10:14  14:24 15:59 17:39 19:58
    Пролетарский проспек 06:57 08:37  12:47 14:26 16:01 17:41 20:00
    Площадь 06:59 08:39  12:49 14:28 16:03 17:43 20:02
    Маг. Рассвет 07:01 08:41  12:51 14:30 16:05 17:45 20:04
    Школа №4 07:03 08:43  12:53 14:32 16:07 17:47 20:06
    ул. Пушкина         
    платф. Воронок 07:05 08:45  12:54 14:33 16:08 17:49 20:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Воронок  07:10 09:00 13:00 14:40 16:20 18:50 20:10
    ул. Пушкина  07:11 09:01 13:01 14:41 16:21 18:51 20:11
    Школа №4  07:12 09:02 13:02 14:42 16:22 18:52 20:12
    Маг. Рассвет  07:14 09:04 13:04 14:44 16:24 18:54 20:14
    Площадь  07:16 09:06 13:06 14:46 16:26 18:56 20:16
    Пролетарский проспек  07:18 09:08 13:07 14:48 16:27 18:57 20:17
    Новый Мост 05:50 07:20 09:10 13:09 14:50 16:29 18:59  
    Мемориал 05:52 07:23 09:13 13:12 14:53 16:32 19:02  
    ДРСУ 05:53 07:25 09:15 13:14 14:55 16:34 19:04  
    РТС 05:55 07:27 09:17 13:16 14:57 16:36 19:06  
    Дачная 05:57 07:31 09:20 13:20 15:01 16:40 19:10  
    Проспект Мира         
    ул. Полевая д.2 05:58 07:32 09:22 13:21 15:02 16:41 19:11  
    Универсам 05:59 07:34 09:24 13:23 15:04 16:43 19:13  
    Фрязино 06:00 07:35 09:25 13:24 15:05 16:44 19:14  
    Чижово 06:08 07:43 09:33 13:32 15:13 16:49 19:19  
    Магазин 06:10 07:46 09:36 13:34 15:15 16:51 19:21  
    Фирма "Луч" 06:11 07:48 09:39 13:36 15:17 16:53 19:23  
    Клуб 06:12 07:50 09:41 13:38 15:19 16:55 19:24  
    Усадьба 06:13 07:52 09:43 13:40 15:21 16:57 19:26  
    Новая Слобода 06:15 07:55 09:45 13:44 15:25 16:59 19:28  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!