ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 Ногинск – Обухово – ст. Монино
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 10.02.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 05:00 05:40 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10
    Пл. Бугрова 05:02 05:43 06:03 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13
    Школа №6 05:03 05:44 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14
    Дом детского творчес 05:04 05:45 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15
    МОГЭС 05:06 05:47 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17
    Истомкино 05:07 05:48 06:08 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18
    Доможирово 05:09 05:50 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20
    Развилка 05:11 05:52 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22
    Псарьки 05:13 05:54 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24
    Радиоцентр 05:14 05:55 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25
    пов на Ельню 05:15 05:57 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27
    Сосновый бор 05:16 05:58 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28
    Афанасово 05:17 06:00 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30
    пов на комбинат 05:18 06:01 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31
    Комбинат 05:19 06:02 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32
    Магазин 05:21 06:04 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34
    Универмаг 05:22 06:05 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35
    ф-ка Ленина 05:23 06:06 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36
    Карьер 05:25 06:08 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38
    Детский сад 05:26 06:09 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39
    Прогон 05:27 06:10 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40
    Библиотека 05:28 06:11 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41
    Магазин 05:29 06:12 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42
    Балобаново 05:30 06:13 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43
    Пос.Стахановкий 05:31 06:14 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44
    Новинки 05:32 06:16 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46
    д/о Монино 05:33 06:18 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48
    Монино 05:34 06:19 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 07:20 07:30 07:45 07:55 08:05 08:15 08:30 08:45 09:00 09:10
    Пл. Бугрова 07:23 07:33 07:48 07:58 08:08 08:18 08:33 08:48 09:03 09:13
    Школа №6 07:24 07:34 07:49 07:59 08:09 08:19 08:34 08:49 09:04 09:14
    Дом детского творчес 07:25 07:35 07:50 08:00 08:10 08:20 08:35 08:50 09:05 09:15
    МОГЭС 07:27 07:37 07:52 08:02 08:12 08:22 08:37 08:52 09:07 09:17
    Истомкино 07:28 07:38 07:53 08:03 08:13 08:23 08:38 08:53 09:08 09:18
    Доможирово 07:30 07:40 07:55 08:05 08:15 08:25 08:40 08:55 09:10 09:20
    Развилка 07:32 07:42 07:57 08:07 08:17 08:27 08:42 08:57 09:12 09:22
    Псарьки 07:34 07:44 07:59 08:09 08:19 08:29 08:44 08:59 09:14 09:24
    Радиоцентр 07:35 07:45 08:00 08:10 08:20 08:30 08:45 09:00 09:15 09:25
    пов на Ельню 07:37 07:47 08:02 08:12 08:22 08:32 08:47 09:02 09:17 09:27
    Сосновый бор 07:38 07:48 08:03 08:13 08:23 08:33 08:48 09:03 09:18 09:28
    Афанасово 07:40 07:50 08:05 08:15 08:25 08:35 08:50 09:05 09:20 09:30
    пов на комбинат 07:41 07:51 08:06 08:16 08:26 08:36 08:51 09:06 09:21 09:31
    Комбинат 07:42 07:52 08:07 08:17 08:27 08:37 08:52 09:07 09:22 09:32
    Магазин 07:44 07:54 08:09 08:19 08:29 08:39 08:54 09:09 09:24 09:34
    Универмаг 07:45 07:55 08:10 08:20 08:30 08:40 08:55 09:10 09:25 09:35
    ф-ка Ленина 07:46 07:56 08:11 08:21 08:31 08:41 08:56 09:11 09:26 09:36
    Карьер 07:48 07:58 08:13 08:23 08:33 08:43 08:58 09:13 09:28 09:38
    Детский сад 07:49 07:59 08:14 08:24 08:34 08:44 08:59 09:14 09:29 09:39
    Прогон 07:50 08:00 08:15 08:25 08:35 08:45 09:00 09:15 09:30 09:40
    Библиотека 07:51 08:01 08:16 08:26 08:36 08:46 09:01 09:16 09:31 09:41
    Магазин 07:52 08:02 08:17 08:27 08:37 08:47 09:02 09:17 09:32 09:42
    Балобаново 07:53 08:03 08:18 08:28 08:38 08:48 09:03 09:18 09:33 09:43
    Пос.Стахановкий 07:54 08:04 08:19 08:29 08:39 08:49 09:04 09:19 09:34 09:44
    Новинки 07:56 08:06 08:21 08:31 08:41 08:51 09:06 09:21 09:36 09:46
    д/о Монино 07:58 08:08 08:23 08:33 08:43 08:53 09:08 09:23 09:38 09:48
    Монино 07:59 08:09 08:24 08:34 08:44 08:54 09:09 09:24 09:39 09:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 09:20 09:30 09:40 09:55 10:05 10:20 10:35 10:55 11:15 11:35
    Пл. Бугрова 09:23 09:33 09:43 09:58 10:08 10:23 10:38 10:58 11:18 11:38
    Школа №6 09:24 09:34 09:44 09:59 10:09 10:24 10:39 10:59 11:19 11:39
    Дом детского творчес 09:25 09:35 09:45 10:00 10:10 10:25 10:40 11:00 11:20 11:40
    МОГЭС 09:27 09:37 09:47 10:02 10:12 10:27 10:42 11:02 11:22 11:42
    Истомкино 09:28 09:38 09:48 10:03 10:13 10:28 10:43 11:03 11:23 11:43
    Доможирово 09:30 09:40 09:50 10:05 10:15 10:30 10:45 11:05 11:25 11:45
    Развилка 09:32 09:42 09:52 10:07 10:17 10:32 10:47 11:07 11:27 11:47
    Псарьки 09:34 09:44 09:54 10:09 10:19 10:34 10:49 11:09 11:29 11:49
    Радиоцентр 09:35 09:45 09:55 10:10 10:20 10:35 10:50 11:10 11:30 11:50
    пов на Ельню 09:37 09:47 09:57 10:12 10:22 10:37 10:52 11:12 11:32 11:52
    Сосновый бор 09:38 09:48 09:58 10:13 10:23 10:38 10:53 11:13 11:33 11:53
    Афанасово 09:40 09:50 10:00 10:15 10:25 10:40 10:55 11:15 11:35 11:55
    пов на комбинат 09:41 09:51 10:01 10:16 10:26 10:41 10:56 11:16 11:36 11:56
    Комбинат 09:42 09:52 10:02 10:17 10:27 10:42 10:57 11:17 11:37 11:57
    Магазин 09:44 09:54 10:04 10:19 10:29 10:44 10:59 11:19 11:39 11:59
    Универмаг 09:45 09:55 10:05 10:20 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00
    ф-ка Ленина 09:46 09:56 10:06 10:21 10:31 10:46 11:01 11:21 11:41 12:01
    Карьер 09:48 09:58 10:08 10:23 10:33 10:48 11:03 11:23 11:43 12:03
    Детский сад 09:49 09:59 10:09 10:24 10:34 10:49 11:04 11:24 11:44 12:04
    Прогон 09:50 10:00 10:10 10:25 10:35 10:50 11:05 11:25 11:45 12:05
    Библиотека 09:51 10:01 10:11 10:26 10:36 10:51 11:06 11:26 11:46 12:06
    Магазин 09:52 10:02 10:12 10:27 10:37 10:52 11:07 11:27 11:47 12:07
    Балобаново 09:53 10:03 10:13 10:28 10:38 10:53 11:08 11:28 11:48 12:08
    Пос.Стахановкий 09:54 10:04 10:14 10:29 10:39 10:54 11:09 11:29 11:49 12:09
    Новинки 09:56 10:06 10:16 10:31 10:41 10:56 11:11 11:31 11:51 12:11
    д/о Монино 09:58 10:08 10:18 10:33 10:43 10:58 11:13 11:33 11:53 12:13
    Монино 09:59 10:09 10:19 10:34 10:44 10:59 11:14 11:34 11:54 12:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 11:55 12:10 12:25 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:45
    Пл. Бугрова 11:58 12:13 12:28 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:48
    Школа №6 11:59 12:14 12:29 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:49
    Дом детского творчес 12:00 12:15 12:30 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:50
    МОГЭС 12:02 12:17 12:32 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:52
    Истомкино 12:03 12:18 12:33 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:53
    Доможирово 12:05 12:20 12:35 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:55
    Развилка 12:07 12:22 12:37 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:57
    Псарьки 12:09 12:24 12:39 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:59
    Радиоцентр 12:10 12:25 12:40 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 14:00
    пов на Ельню 12:12 12:27 12:42 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 14:02
    Сосновый бор 12:13 12:28 12:43 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 14:03
    Афанасово 12:15 12:30 12:45 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:05
    пов на комбинат 12:16 12:31 12:46 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:06
    Комбинат 12:17 12:32 12:47 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:07
    Магазин 12:19 12:34 12:49 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:09
    Универмаг 12:20 12:35 12:50 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:10
    ф-ка Ленина 12:21 12:36 12:51 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:11
    Карьер 12:23 12:38 12:53 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:13
    Детский сад 12:24 12:39 12:54 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:14
    Прогон 12:25 12:40 12:55 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:15
    Библиотека 12:26 12:41 12:56 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:16
    Магазин 12:27 12:42 12:57 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:17
    Балобаново 12:28 12:43 12:58 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:18
    Пос.Стахановкий 12:29 12:44 12:59 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:19
    Новинки 12:31 12:46 13:01 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:21
    д/о Монино 12:33 12:48 13:03 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:23
    Монино 12:34 12:49 13:04 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 13:55 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:25 15:35
    Пл. Бугрова 13:58 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:28 15:38
    Школа №6 13:59 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:29 15:39
    Дом детского творчес 14:00 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:30 15:40
    МОГЭС 14:02 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:32 15:42
    Истомкино 14:03 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:33 15:43
    Доможирово 14:05 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:35 15:45
    Развилка 14:07 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:37 15:47
    Псарьки 14:09 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:39 15:49
    Радиоцентр 14:10 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:40 15:50
    пов на Ельню 14:12 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:42 15:52
    Сосновый бор 14:13 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:43 15:53
    Афанасово 14:15 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:45 15:55
    пов на комбинат 14:16 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:46 15:56
    Комбинат 14:17 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:47 15:57
    Магазин 14:19 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:49 15:59
    Универмаг 14:20 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:50 16:00
    ф-ка Ленина 14:21 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:51 16:01
    Карьер 14:23 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:53 16:03
    Детский сад 14:24 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:54 16:04
    Прогон 14:25 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:55 16:05
    Библиотека 14:26 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:56 16:06
    Магазин 14:27 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:57 16:07
    Балобаново 14:28 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:58 16:08
    Пос.Стахановкий 14:29 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:59 16:09
    Новинки 14:31 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 16:01 16:11
    д/о Монино 14:33 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 16:03 16:13
    Монино 14:34 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 16:04 16:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 15:45 16:00 16:10 16:20 16:30 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25
    Пл. Бугрова 15:48 16:03 16:13 16:23 16:33 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28
    Школа №6 15:49 16:04 16:14 16:24 16:34 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
    Дом детского творчес 15:50 16:05 16:15 16:25 16:35 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30
    МОГЭС 15:52 16:07 16:17 16:27 16:37 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32
    Истомкино 15:53 16:08 16:18 16:28 16:38 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33
    Доможирово 15:55 16:10 16:20 16:30 16:40 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35
    Развилка 15:57 16:12 16:22 16:32 16:42 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37
    Псарьки 15:59 16:14 16:24 16:34 16:44 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39
    Радиоцентр 16:00 16:15 16:25 16:35 16:45 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40
    пов на Ельню 16:02 16:17 16:27 16:37 16:47 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42
    Сосновый бор 16:03 16:18 16:28 16:38 16:48 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43
    Афанасово 16:05 16:20 16:30 16:40 16:50 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45
    пов на комбинат 16:06 16:21 16:31 16:41 16:51 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46
    Комбинат 16:07 16:22 16:32 16:42 16:52 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47
    Магазин 16:09 16:24 16:34 16:44 16:54 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49
    Универмаг 16:10 16:25 16:35 16:45 16:55 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50
    ф-ка Ленина 16:11 16:26 16:36 16:46 16:56 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51
    Карьер 16:13 16:28 16:38 16:48 16:58 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53
    Детский сад 16:14 16:29 16:39 16:49 16:59 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54
    Прогон 16:15 16:30 16:40 16:50 17:00 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55
    Библиотека 16:16 16:31 16:41 16:51 17:01 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56
    Магазин 16:17 16:32 16:42 16:52 17:02 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57
    Балобаново 16:18 16:33 16:43 16:53 17:03 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58
    Пос.Стахановкий 16:19 16:34 16:44 16:54 17:04 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59
    Новинки 16:21 16:36 16:46 16:56 17:06 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01
    д/о Монино 16:23 16:38 16:48 16:58 17:08 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03
    Монино 16:24 16:39 16:49 16:59 17:09 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 17:35 17:50 18:05 18:20 18:45 19:10 19:30 20:00 20:35 21:15
    Пл. Бугрова 17:38 17:53 18:08 18:23 18:48 19:13 19:33 20:02 20:37 21:18
    Школа №6 17:39 17:54 18:09 18:24 18:49 19:14 19:34 20:03 20:38 21:19
    Дом детского творчес 17:40 17:55 18:10 18:25 18:50 19:15 19:35 20:04 20:39 21:20
    МОГЭС 17:42 17:57 18:12 18:27 18:52 19:17 19:37 20:06 20:41 21:22
    Истомкино 17:43 17:58 18:13 18:28 18:53 19:18 19:38 20:07 20:42 21:23
    Доможирово 17:45 18:00 18:15 18:30 18:55 19:20 19:40 20:09 20:44 21:25
    Развилка 17:47 18:02 18:17 18:32 18:57 19:22 19:42 20:11 20:46 21:27
    Псарьки 17:49 18:04 18:19 18:34 18:59 19:24 19:44 20:13 20:48 21:29
    Радиоцентр 17:50 18:05 18:20 18:35 19:00 19:25 19:45 20:14 20:49 21:30
    пов на Ельню 17:52 18:07 18:22 18:37 19:02 19:27 19:47 20:15 20:50 21:32
    Сосновый бор 17:53 18:08 18:23 18:38 19:03 19:28 19:48 20:16 20:51 21:33
    Афанасово 17:55 18:10 18:25 18:40 19:05 19:30 19:50 20:17 20:52 21:35
    пов на комбинат 17:56 18:11 18:26 18:41 19:06 19:31 19:51 20:18 20:53 21:36
    Комбинат 17:57 18:12 18:27 18:42 19:07 19:32 19:52 20:19 20:54 21:37
    Магазин 17:59 18:14 18:29 18:44 19:09 19:34 19:54 20:21 20:56 21:39
    Универмаг 18:00 18:15 18:30 18:45 19:10 19:35 19:55 20:22 20:57 21:40
    ф-ка Ленина 18:01 18:16 18:31 18:46 19:11 19:36 19:56 20:23 20:58 21:41
    Карьер 18:03 18:18 18:33 18:48 19:13 19:38 19:58 20:25 21:00 21:43
    Детский сад 18:04 18:19 18:34 18:49 19:14 19:39 19:59 20:26 21:01 21:44
    Прогон 18:05 18:20 18:35 18:50 19:15 19:40 20:00 20:27 21:02 21:45
    Библиотека 18:06 18:21 18:36 18:51 19:16 19:41 20:01 20:28 21:03 21:46
    Магазин 18:07 18:22 18:37 18:52 19:17 19:42 20:02 20:29 21:04 21:47
    Балобаново 18:08 18:23 18:38 18:53 19:18 19:43 20:03 20:30 21:05 21:48
    Пос.Стахановкий 18:09 18:24 18:39 18:54 19:19 19:44 20:04 20:31 21:06 21:49
    Новинки 18:11 18:26 18:41 18:56 19:21 19:46 20:06 20:32 21:07 21:51
    д/о Монино 18:13 18:28 18:43 18:58 19:23 19:48 20:08 20:33 21:08 21:53
    Монино 18:14 18:29 18:44 18:59 19:24 19:49 20:09 20:34 21:09 21:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Ногинск 22:15
    Пл. Бугрова 22:17
    Школа №6 22:18
    Дом детского творчес 22:19
    МОГЭС 22:21
    Истомкино 22:22
    Доможирово 22:24
    Развилка 22:26
    Псарьки 22:28
    Радиоцентр 22:29
    пов на Ельню 22:30
    Сосновый бор 22:31
    Афанасово 22:32
    пов на комбинат 22:33
    Комбинат 22:34
    Магазин 22:36
    Универмаг 22:37
    ф-ка Ленина 22:38
    Карьер 22:40
    Детский сад 22:41
    Прогон 22:42
    Библиотека 22:43
    Магазин 22:44
    Балобаново 22:45
    Пос.Стахановкий 22:46
    Новинки 22:47
    д/о Монино 22:48
    Монино 22:49


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 06:05 06:35 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05
    д/о Монино 06:06 06:36 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06
    Новинки 06:07 06:37 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07
    Пос.Стахановкий 06:09 06:39 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09
    Балобаново 06:10 06:40 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10
    Магазин 06:11 06:41 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11
    Библиотека 06:12 06:42 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12
    Прогон 06:13 06:43 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13
    Детский сад 06:14 06:44 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14
    Карьер 06:15 06:45 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15
    ф-ка Ленина 06:17 06:47 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17
    Универмаг 06:18 06:48 07:08 07:18 07:28 07:38 07:49 07:59 08:09 08:19
    Магазин 06:19 06:49 07:09 07:19 07:29 07:39 07:50 08:00 08:10 08:20
    Комбинат 06:21 06:51 07:11 07:21 07:31 07:41 07:52 08:02 08:12 08:22
    пов на комбинат 06:22 06:52 07:12 07:22 07:32 07:42 07:53 08:03 08:13 08:23
    Афанасово 06:25 06:55 07:15 07:25 07:35 07:45 07:56 08:06 08:16 08:26
    Сосновый бор 06:26 06:56 07:16 07:26 07:36 07:46 07:57 08:07 08:17 08:27
    пов на Ельню 06:27 06:57 07:17 07:27 07:37 07:47 07:58 08:08 08:18 08:28
    Радиоцентр 06:28 06:58 07:18 07:28 07:38 07:48 08:00 08:10 08:20 08:30
    Псарьки 06:30 07:00 07:20 07:30 07:40 07:50 08:02 08:12 08:22 08:32
    Развилка 06:35 07:05 07:25 07:35 07:45 07:55 08:07 08:17 08:27 08:37
    Доможирово 06:36 07:06 07:26 07:36 07:46 07:56 08:08 08:18 08:28 08:38
    Истомкино 06:38 07:08 07:28 07:38 07:48 07:58 08:10 08:20 08:30 08:40
    МОГЭС 06:39 07:09 07:29 07:39 07:49 07:59 08:11 08:21 08:31 08:41
    Дом детского творчес 06:40 07:10 07:30 07:40 07:50 08:00 08:12 08:22 08:32 08:42
    Школа №6 06:41 07:11 07:31 07:41 07:51 08:01 08:13 08:23 08:33 08:43
    Пл. Бугрова 06:43 07:13 07:33 07:43 07:53 08:03 08:15 08:25 08:35 08:45
    Ногинск 06:45 07:15 07:35 07:45 07:55 08:05 08:17 08:27 08:37 08:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 08:15 08:25 08:40 08:50 09:00 09:10 09:25 09:40 09:55 10:05
    д/о Монино 08:16 08:26 08:41 08:51 09:01 09:11 09:26 09:41 09:56 10:06
    Новинки 08:17 08:27 08:42 08:52 09:02 09:12 09:27 09:42 09:57 10:07
    Пос.Стахановкий 08:19 08:29 08:44 08:54 09:04 09:14 09:29 09:44 09:59 10:09
    Балобаново 08:20 08:30 08:45 08:55 09:05 09:15 09:30 09:45 10:00 10:10
    Магазин 08:21 08:31 08:46 08:56 09:06 09:16 09:31 09:46 10:01 10:11
    Библиотека 08:22 08:32 08:47 08:57 09:07 09:17 09:32 09:47 10:02 10:12
    Прогон 08:23 08:33 08:48 08:58 09:08 09:18 09:33 09:48 10:03 10:13
    Детский сад 08:24 08:34 08:49 08:59 09:09 09:19 09:34 09:49 10:04 10:14
    Карьер 08:25 08:35 08:50 09:00 09:10 09:20 09:35 09:50 10:05 10:15
    ф-ка Ленина 08:27 08:37 08:52 09:02 09:12 09:22 09:37 09:52 10:07 10:17
    Универмаг 08:29 08:39 08:54 09:04 09:14 09:24 09:39 09:54 10:09 10:19
    Магазин 08:30 08:40 08:55 09:05 09:15 09:25 09:40 09:55 10:10 10:20
    Комбинат 08:32 08:42 08:57 09:07 09:17 09:27 09:42 09:57 10:12 10:22
    пов на комбинат 08:33 08:43 08:58 09:08 09:18 09:28 09:43 09:58 10:13 10:23
    Афанасово 08:36 08:46 09:01 09:11 09:21 09:31 09:46 10:01 10:16 10:26
    Сосновый бор 08:37 08:47 09:02 09:12 09:22 09:32 09:47 10:02 10:17 10:27
    пов на Ельню 08:38 08:48 09:03 09:13 09:23 09:33 09:48 10:03 10:18 10:28
    Радиоцентр 08:40 08:50 09:05 09:15 09:25 09:35 09:50 10:05 10:20 10:30
    Псарьки 08:42 08:52 09:07 09:17 09:27 09:37 09:52 10:07 10:22 10:32
    Развилка 08:47 08:57 09:12 09:22 09:32 09:42 09:57 10:12 10:27 10:37
    Доможирово 08:48 08:58 09:13 09:23 09:33 09:43 09:58 10:13 10:28 10:38
    Истомкино 08:50 09:00 09:15 09:25 09:35 09:45 10:00 10:15 10:30 10:40
    МОГЭС 08:51 09:01 09:16 09:26 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 10:41
    Дом детского творчес 08:52 09:02 09:17 09:27 09:37 09:47 10:02 10:17 10:32 10:42
    Школа №6 08:53 09:03 09:18 09:28 09:38 09:48 10:03 10:18 10:33 10:43
    Пл. Бугрова 08:55 09:05 09:20 09:30 09:40 09:50 10:05 10:20 10:35 10:45
    Ногинск 08:57 09:07 09:22 09:32 09:42 09:52 10:07 10:22 10:37 10:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 10:15 10:25 10:35 10:50 11:00 11:15 11:30 11:50 12:10 12:30
    д/о Монино 10:16 10:26 10:36 10:51 11:01 11:16 11:31 11:51 12:11 12:31
    Новинки 10:17 10:27 10:37 10:52 11:02 11:17 11:32 11:52 12:12 12:32
    Пос.Стахановкий 10:19 10:29 10:39 10:54 11:04 11:19 11:34 11:54 12:14 12:34
    Балобаново 10:20 10:30 10:40 10:55 11:05 11:20 11:35 11:55 12:15 12:35
    Магазин 10:21 10:31 10:41 10:56 11:06 11:21 11:36 11:56 12:16 12:36
    Библиотека 10:22 10:32 10:42 10:57 11:07 11:22 11:37 11:57 12:17 12:37
    Прогон 10:23 10:33 10:43 10:58 11:08 11:23 11:38 11:58 12:18 12:38
    Детский сад 10:24 10:34 10:44 10:59 11:09 11:24 11:39 11:59 12:19 12:39
    Карьер 10:25 10:35 10:45 11:00 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40
    ф-ка Ленина 10:27 10:37 10:47 11:02 11:12 11:27 11:42 12:02 12:22 12:42
    Универмаг 10:29 10:39 10:49 11:04 11:14 11:29 11:44 12:04 12:24 12:44
    Магазин 10:30 10:40 10:50 11:05 11:15 11:30 11:45 12:05 12:25 12:45
    Комбинат 10:32 10:42 10:52 11:07 11:17 11:32 11:47 12:07 12:27 12:47
    пов на комбинат 10:33 10:43 10:53 11:08 11:18 11:33 11:48 12:08 12:28 12:48
    Афанасово 10:36 10:46 10:56 11:11 11:21 11:36 11:51 12:11 12:31 12:51
    Сосновый бор 10:37 10:47 10:57 11:12 11:22 11:37 11:52 12:12 12:32 12:52
    пов на Ельню 10:38 10:48 10:58 11:13 11:23 11:38 11:53 12:13 12:33 12:53
    Радиоцентр 10:40 10:50 11:00 11:15 11:25 11:40 11:55 12:15 12:35 12:55
    Псарьки 10:42 10:52 11:02 11:17 11:27 11:42 11:57 12:17 12:37 12:57
    Развилка 10:47 10:57 11:07 11:22 11:32 11:47 12:02 12:22 12:42 13:02
    Доможирово 10:48 10:58 11:08 11:23 11:33 11:48 12:03 12:23 12:43 13:03
    Истомкино 10:50 11:00 11:10 11:25 11:35 11:50 12:05 12:25 12:45 13:05
    МОГЭС 10:51 11:01 11:11 11:26 11:36 11:51 12:06 12:26 12:46 13:06
    Дом детского творчес 10:52 11:02 11:12 11:27 11:37 11:52 12:07 12:27 12:47 13:07
    Школа №6 10:53 11:03 11:13 11:28 11:38 11:53 12:08 12:28 12:48 13:08
    Пл. Бугрова 10:55 11:05 11:15 11:30 11:40 11:55 12:10 12:30 12:50 13:10
    Ногинск 10:57 11:07 11:17 11:32 11:42 11:57 12:12 12:32 12:52 13:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 12:50 13:05 13:20 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:40
    д/о Монино 12:51 13:06 13:21 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:41
    Новинки 12:52 13:07 13:22 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:42
    Пос.Стахановкий 12:54 13:09 13:24 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:44
    Балобаново 12:55 13:10 13:25 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:45
    Магазин 12:56 13:11 13:26 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:46
    Библиотека 12:57 13:12 13:27 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:47
    Прогон 12:58 13:13 13:28 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:48
    Детский сад 12:59 13:14 13:29 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:49
    Карьер 13:00 13:15 13:30 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:50
    ф-ка Ленина 13:02 13:17 13:32 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:52
    Универмаг 13:04 13:19 13:34 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:53
    Магазин 13:05 13:20 13:35 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:54
    Комбинат 13:07 13:22 13:37 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:56
    пов на комбинат 13:08 13:23 13:38 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:57
    Афанасово 13:11 13:26 13:41 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 15:00
    Сосновый бор 13:12 13:27 13:42 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 15:01
    пов на Ельню 13:13 13:28 13:43 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 15:02
    Радиоцентр 13:15 13:30 13:45 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:03
    Псарьки 13:17 13:32 13:47 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:05
    Развилка 13:22 13:37 13:52 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:10
    Доможирово 13:23 13:38 13:53 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:11
    Истомкино 13:25 13:40 13:55 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:13
    МОГЭС 13:26 13:41 13:56 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:14
    Дом детского творчес 13:27 13:42 13:57 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:15
    Школа №6 13:28 13:43 13:58 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:16
    Пл. Бугрова 13:30 13:45 14:00 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:18
    Ногинск 13:32 13:47 14:02 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 14:50 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:20 16:30
    д/о Монино 14:51 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:21 16:31
    Новинки 14:52 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:22 16:32
    Пос.Стахановкий 14:54 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:24 16:34
    Балобаново 14:55 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:25 16:35
    Магазин 14:56 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:26 16:36
    Библиотека 14:57 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:27 16:37
    Прогон 14:58 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:28 16:38
    Детский сад 14:59 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:29 16:39
    Карьер 15:00 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:30 16:40
    ф-ка Ленина 15:02 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:32 16:42
    Универмаг 15:03 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:33 16:43
    Магазин 15:04 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:34 16:44
    Комбинат 15:06 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:36 16:46
    пов на комбинат 15:07 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:37 16:47
    Афанасово 15:10 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:40 16:50
    Сосновый бор 15:11 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:41 16:51
    пов на Ельню 15:12 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:42 16:52
    Радиоцентр 15:13 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:43 16:53
    Псарьки 15:15 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:45 16:55
    Развилка 15:20 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:50 17:00
    Доможирово 15:21 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:51 17:01
    Истомкино 15:23 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:53 17:03
    МОГЭС 15:24 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:54 17:04
    Дом детского творчес 15:25 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:55 17:05
    Школа №6 15:26 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:56 17:06
    Пл. Бугрова 15:28 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:58 17:08
    Ногинск 15:30 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 17:00 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 16:40 16:55 17:05 17:15 17:25 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20
    д/о Монино 16:41 16:56 17:06 17:16 17:26 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21
    Новинки 16:42 16:57 17:07 17:17 17:27 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22
    Пос.Стахановкий 16:44 16:59 17:09 17:19 17:29 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24
    Балобаново 16:45 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25
    Магазин 16:46 17:01 17:11 17:21 17:31 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26
    Библиотека 16:47 17:02 17:12 17:22 17:32 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27
    Прогон 16:48 17:03 17:13 17:23 17:33 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28
    Детский сад 16:49 17:04 17:14 17:24 17:34 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29
    Карьер 16:50 17:05 17:15 17:25 17:35 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30
    ф-ка Ленина 16:52 17:07 17:17 17:27 17:37 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32
    Универмаг 16:53 17:08 17:18 17:28 17:38 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33
    Магазин 16:54 17:09 17:19 17:29 17:39 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34
    Комбинат 16:56 17:11 17:21 17:31 17:41 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36
    пов на комбинат 16:57 17:12 17:22 17:32 17:42 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37
    Афанасово 17:00 17:15 17:25 17:35 17:45 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40
    Сосновый бор 17:01 17:16 17:26 17:36 17:46 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41
    пов на Ельню 17:02 17:17 17:27 17:37 17:47 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42
    Радиоцентр 17:03 17:18 17:28 17:38 17:48 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43
    Псарьки 17:05 17:20 17:30 17:40 17:50 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45
    Развилка 17:10 17:25 17:35 17:45 17:55 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50
    Доможирово 17:11 17:26 17:36 17:46 17:56 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51
    Истомкино 17:13 17:28 17:38 17:48 17:58 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53
    МОГЭС 17:14 17:29 17:39 17:49 17:59 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54
    Дом детского творчес 17:15 17:30 17:40 17:50 18:00 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55
    Школа №6 17:16 17:31 17:41 17:51 18:01 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56
    Пл. Бугрова 17:18 17:33 17:43 17:53 18:03 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58
    Ногинск 17:20 17:35 17:45 17:55 18:05 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 18:30 18:45 19:00 19:25 19:40 20:00 20:30 20:55 21:30 22:00
    д/о Монино 18:31 18:46 19:01 19:26 19:41 20:01 20:31 20:56 21:31 22:01
    Новинки 18:32 18:47 19:02 19:27 19:42 20:02 20:32 20:57 21:32 22:02
    Пос.Стахановкий 18:34 18:49 19:04 19:28 19:43 20:03 20:33 20:58 21:33 22:03
    Балобаново 18:35 18:50 19:05 19:29 19:44 20:04 20:34 20:59 21:34 22:04
    Магазин 18:36 18:51 19:06 19:30 19:45 20:05 20:35 21:00 21:35 22:05
    Библиотека 18:37 18:52 19:07 19:31 19:46 20:06 20:36 21:01 21:36 22:06
    Прогон 18:38 18:53 19:08 19:32 19:47 20:07 20:37 21:02 21:37 22:07
    Детский сад 18:39 18:54 19:09 19:33 19:48 20:08 20:38 21:03 21:38 22:08
    Карьер 18:40 18:55 19:10 19:34 19:49 20:09 20:39 21:04 21:39 22:09
    ф-ка Ленина 18:42 18:57 19:12 19:35 19:50 20:10 20:40 21:05 21:40 22:10
    Универмаг 18:43 18:58 19:13 19:36 19:51 20:11 20:41 21:06 21:41 22:11
    Магазин 18:44 18:59 19:14 19:37 19:52 20:12 20:42 21:07 21:42 22:12
    Комбинат 18:46 19:01 19:16 19:39 19:54 20:14 20:44 21:09 21:44 22:14
    пов на комбинат 18:47 19:02 19:17 19:40 19:55 20:15 20:45 21:10 21:45 22:15
    Афанасово 18:50 19:05 19:20 19:42 19:57 20:17 20:47 21:12 21:47 22:17
    Сосновый бор 18:51 19:06 19:21 19:43 19:58 20:18 20:48 21:13 21:48 22:18
    пов на Ельню 18:52 19:07 19:22 19:44 19:59 20:19 20:49 21:14 21:49 22:19
    Радиоцентр 18:53 19:08 19:23 19:45 20:00 20:20 20:50 21:15 21:50 22:20
    Псарьки 18:55 19:10 19:25 19:46 20:01 20:21 20:51 21:16 21:51 22:21
    Развилка 19:00 19:15 19:30 19:50 20:05 20:25 20:55 21:20 21:55 22:25
    Доможирово 19:01 19:16 19:31 19:51 20:06 20:26 20:56 21:21 21:56 22:26
    Истомкино 19:03 19:18 19:33 19:53 20:08 20:28 20:58 21:23 21:58 22:28
    МОГЭС 19:04 19:19 19:34 19:54 20:09 20:29 20:59 21:24 21:59 22:29
    Дом детского творчес 19:05 19:20 19:35 19:55 20:10 20:30 21:00 21:25 22:00 22:30
    Школа №6 19:06 19:21 19:36 19:56 20:11 20:31 21:01 21:26 22:01 22:31
    Пл. Бугрова 19:08 19:23 19:38 19:57 20:12 20:32 21:02 21:27 22:02 22:32
    Ногинск 19:10 19:25 19:40 19:59 20:14 20:34 21:04 21:29 22:04 22:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Монино 23:00
    д/о Монино 23:01
    Новинки 23:02
    Пос.Стахановкий 23:03
    Балобаново 23:04
    Магазин 23:05
    Библиотека 23:06
    Прогон 23:07
    Детский сад 23:08
    Карьер 23:09
    ф-ка Ленина 23:10
    Универмаг 23:11
    Магазин 23:12
    Комбинат 23:14
    пов на комбинат 23:15
    Афанасово 23:17
    Сосновый бор 23:18
    пов на Ельню 23:19
    Радиоцентр 23:20
    Псарьки 23:21
    Развилка 23:25
    Доможирово 23:26
    Истомкино 23:28
    МОГЭС 23:29
    Дом детского творчес 23:30
    Школа №6 23:31
    Пл. Бугрова 23:32
    Ногинск 23:34

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!