ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №41 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №41 Ногинск – Стулово – ст. Монино
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 05:50 06:35 07:40 08:30 10:15 11:20 12:30 14:00 14:50 16:05
    СПТУ №37 05:51 06:36 07:41 08:31 10:16 11:21 12:31 14:01 14:51 16:06
    Рынок 05:53 06:38 07:43 08:33 10:18 11:23 12:33 14:03 14:53 16:08
    Заречье-1 05:55 06:40 07:45 08:35 10:20 11:25 12:35 14:05 14:55 16:10
    ГАИ 05:56 06:41 07:46 08:36 10:21 11:26 12:36 14:06 14:56 16:11
    1-ая Дементьевская 05:58 06:43 07:48 08:38 10:23 11:28 12:38 14:08 14:58 16:13
    Пешково 1 06:00 06:45 07:50 08:40 10:25 11:30 12:40 14:10 15:00 16:15
    Пешково-2 06:02 06:47 07:52 08:42 10:27 11:32 12:42 14:12 15:02 16:17
    Оселок 06:04 06:49 07:54 08:44 10:29 11:34 12:44 14:14 15:04 16:19
    Березовый Мостик 06:05 06:50 07:55 08:45 10:30 11:35 12:45 14:15 15:05 16:20
    Сады 06:07 06:52 07:57 08:47 10:32 11:37 12:47 14:17 15:07 16:22
    Ельня 1 06:10 06:55 08:00 08:50 10:35 11:40 12:50 14:20 15:10 16:25
    Ельня 2 06:11 06:56 08:01 08:51 10:36 11:41 12:51 14:21 15:11 16:26
    Ферма 06:12 06:57 08:02 08:52 10:37 11:42 12:52 14:22 15:12 16:27
    Стулово 1 06:13 06:58 08:03 08:53 10:38 11:43 12:53 14:23 15:13 16:28
    Стулово 2 06:15 07:00 08:05 08:55 10:40 11:45 12:55 14:25 15:15 16:30
    Стулово 3 06:17 07:02 08:07 08:57 10:42 11:47 12:57 14:27 15:17 16:32
    Грибное хозяйство 06:19 07:04 08:09 08:59 10:44 11:49 12:59 14:29 15:19 16:34
    Бездедово 06:21 07:06 08:11 09:01 10:46 11:51 13:01 14:31 15:21 16:36
    Управление магистр. 06:22 07:07 08:12 09:02 10:47 11:52 13:02 14:32 15:22 16:37
    Аборино 1 06:24 07:09 08:14 09:04 10:49 11:54 13:04 14:34 15:24 16:39
    Аборино 2 06:25 07:10 08:15 09:05 10:50 11:55 13:05 14:35 15:25 16:40
    п/л Романтика 06:26 07:11 08:16 09:06 10:51 11:56 13:06 14:36 15:26 16:41
    Сосновый бор 06:27 07:12 08:17 09:07 10:52 11:57 13:07 14:37 15:27 16:42
    По требованию 06:28 07:13 08:18 09:08 10:53 11:58 13:08 14:38 15:28 16:43
    Дом отдыха 06:29 07:14 08:19 09:09 10:54 11:59 13:09 14:39 15:29 16:44
    Стадион 06:30 07:15 08:20 09:10 10:55 12:00 13:10 14:40 15:30 16:45
    Новинки 06:31 07:16 08:21 09:11 10:56 12:01 13:11 14:41 15:31 16:46
    д/о Монино 06:32 07:17 08:22 09:12 10:57 12:02 13:12 14:42 15:32 16:47
    Монино 06:35 07:20 08:25 09:15 11:00 12:05 13:15 14:45 15:35 16:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Ногинск 17:20 18:10 19:15 21:30
    СПТУ №37 17:21 18:11 19:16 21:31
    Рынок 17:23 18:13 19:18 21:32
    Заречье-1 17:25 18:15 19:20 21:33
    ГАИ 17:26 18:16 19:21 21:34
    1-ая Дементьевская 17:28 18:18 19:23 21:35
    Пешково 1 17:30 18:20 19:25 21:36
    Пешково-2 17:32 18:22 19:27 21:37
    Оселок 17:34 18:24 19:29 21:39
    Березовый Мостик 17:35 18:25 19:30 21:40
    Сады 17:37 18:27 19:32 21:42
    Ельня 1 17:40 18:30 19:35 21:45
    Ельня 2 17:41 18:31 19:36 21:46
    Ферма 17:42 18:32 19:37 21:47
    Стулово 1 17:43 18:33 19:38 21:48
    Стулово 2 17:45 18:35 19:40 21:50
    Стулово 3 17:47 18:37 19:42 21:51
    Грибное хозяйство 17:49 18:39 19:44 21:52
    Бездедово 17:51 18:41 19:46 21:53
    Управление магистр. 17:52 18:42 19:47 21:54
    Аборино 1 17:54 18:44 19:49 21:56
    Аборино 2 17:55 18:45 19:50 21:57
    п/л Романтика 17:56 18:46 19:51 21:58
    Сосновый бор 17:57 18:47 19:52 21:59
    По требованию 17:58 18:48 19:53 22:00
    Дом отдыха 17:59 18:49 19:54 22:01
    Стадион 18:00 18:50 19:55 22:02
    Новинки 18:01 18:51 19:56 22:03
    д/о Монино 18:02 18:52 19:57 22:04
    Монино 18:05 18:55 20:00 22:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 06:50 07:38 08:40 09:38 11:20 12:20 13:30 15:06 16:03 17:06
    д/о Монино 06:53 07:41 08:43 09:41 11:23 12:23 13:33 15:09 16:06 17:09
    Новинки 06:54 07:42 08:44 09:42 11:24 12:24 13:34 15:10 16:07 17:10
    Стадион 06:55 07:43 08:45 09:43 11:25 12:25 13:35 15:11 16:08 17:11
    Дом отдыха 06:56 07:44 08:46 09:44 11:26 12:26 13:36 15:12 16:09 17:12
    По требованию 06:57 07:45 08:47 09:45 11:27 12:27 13:37 15:13 16:10 17:13
    Сосновый бор 06:58 07:46 08:48 09:46 11:28 12:28 13:38 15:14 16:11 17:14
    п/л Романтика 06:59 07:47 08:49 09:47 11:29 12:29 13:39 15:15 16:12 17:15
    Аборино 2 07:00 07:48 08:50 09:48 11:30 12:30 13:40 15:16 16:13 17:16
    Аборино 1 07:01 07:49 08:51 09:49 11:31 12:31 13:41 15:17 16:14 17:17
    Управление магистр. 07:03 07:51 08:53 09:51 11:33 12:33 13:43 15:19 16:16 17:19
    Бездедово 07:04 07:52 08:54 09:52 11:34 12:34 13:44 15:20 16:17 17:20
    Грибное хозяйство 07:06 07:54 08:56 09:54 11:36 12:36 13:46 15:22 16:19 17:22
    Стулово 3 07:08 07:56 08:58 09:56 11:38 12:38 13:48 15:24 16:21 17:24
    Стулово 2 07:10 07:58 09:00 09:58 11:40 12:40 13:50 15:26 16:23 17:26
    Стулово 1 07:12 08:00 09:02 10:00 11:42 12:42 13:52 15:28 16:25 17:28
    Ферма 07:13 08:01 09:03 10:01 11:43 12:43 13:53 15:29 16:26 17:29
    Ельня 2 07:14 08:02 09:04 10:02 11:44 12:44 13:54 15:30 16:27 17:30
    Ельня 1 07:15 08:03 09:05 10:03 11:45 12:45 13:55 15:31 16:28 17:31
    Сады 07:18 08:06 09:08 10:06 11:48 12:48 13:58 15:34 16:31 17:34
    Березовый Мостик 07:20 08:08 09:10 10:08 11:50 12:50 14:00 15:36 16:33 17:36
    Оселок 07:21 08:09 09:11 10:09 11:51 12:51 14:01 15:37 16:34 17:37
    Пешково-2 07:23 08:11 09:13 10:11 11:53 12:53 14:03 15:39 16:36 17:39
    Пешково 1 07:25 08:13 09:15 10:13 11:55 12:55 14:05 15:41 16:38 17:41
    1-ая Дементьевская 07:27 08:15 09:17 10:15 11:57 12:57 14:07 15:43 16:40 17:43
    ГАИ 07:29 08:17 09:19 10:17 11:59 12:59 14:09 15:45 16:42 17:45
    Заречье-1 07:30 08:18 09:20 10:18 12:00 13:00 14:10 15:46 16:43 17:46
    Рынок 07:32 08:20 09:22 10:20 12:02 13:02 14:12 15:48 16:45 17:48
    СПТУ №37 07:34 08:22 09:24 10:22 12:04 13:04 14:14 15:50 16:47 17:50
    Ногинск 07:35 08:23 09:25 10:23 12:05 13:05 14:15 15:51 16:48 17:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Монино 18:19 19:00 20:10 22:05
    д/о Монино 18:22 19:03 20:13 22:06
    Новинки 18:23 19:04 20:14 22:07
    Стадион 18:24 19:05 20:15 22:08
    Дом отдыха 18:25 19:06 20:16 22:09
    По требованию 18:26 19:07 20:17 22:10
    Сосновый бор 18:27 19:08 20:18 22:11
    п/л Романтика 18:28 19:09 20:19 22:12
    Аборино 2 18:29 19:10 20:20 22:13
    Аборино 1 18:30 19:11 20:21 22:14
    Управление магистр. 18:32 19:13 20:23 22:15
    Бездедово 18:33 19:14 20:24 22:16
    Грибное хозяйство 18:35 19:16 20:26 22:17
    Стулово 3 18:37 19:18 20:28 22:18
    Стулово 2 18:39 19:20 20:30 22:20
    Стулово 1 18:41 19:22 20:32 22:22
    Ферма 18:42 19:23 20:33 22:23
    Ельня 2 18:43 19:24 20:34 22:24
    Ельня 1 18:44 19:25 20:35 22:25
    Сады 18:47 19:28 20:38 22:28
    Березовый Мостик 18:49 19:30 20:40 22:30
    Оселок 18:50 19:31 20:41 22:31
    Пешково-2 18:52 19:33 20:43 22:33
    Пешково 1 18:54 19:35 20:45 22:35
    1-ая Дементьевская 18:56 19:37 20:47 22:37
    ГАИ 18:58 19:39 20:49 22:39
    Заречье-1 18:59 19:40 20:50 22:40
    Рынок 19:01 19:42 20:52 22:42
    СПТУ №37 19:03 19:44 20:54 22:44
    Ногинск 19:04 19:45 20:55 22:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!