ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №41 а/к 1783 г.Ногинск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №41 Ногинск – Стулово – ст. Монино
    маршрут обслуживает а/к 1783 г.Ногинск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 10.02.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ногинск 05:50 06:35 07:40 08:30 10:15 11:25 12:30 14:05 14:50 16:05
    СПТУ №37           
    Рынок 05:55 06:40 07:45 08:35 10:20 11:30 12:35 14:10 14:55 16:10
    Заречье-1 05:57 06:42 07:47 08:37 10:22 11:32 12:37 14:12 14:57 16:12
    ГАИ 05:59 06:44 07:49 08:39 10:24 11:34 12:39 14:14 14:59 16:14
    1-ая Дементьевская 06:02 06:47 07:52 08:42 10:27 11:37 12:42 14:17 15:02 16:17
    Пешково 1 06:04 06:49 07:54 08:44 10:29 11:39 12:44 14:19 15:04 16:19
    Пешково-2 06:05 06:50 07:55 08:45 10:30 11:40 12:45 14:20 15:05 16:20
    Оселок 06:06 06:51 07:56 08:46 10:31 11:41 12:46 14:21 15:06 16:21
    Березовый Мостик 06:07 06:52 07:57 08:47 10:32 11:42 12:47 14:22 15:07 16:22
    Сады 06:08 06:53 07:58 08:48 10:33 11:43 12:48 14:23 15:08 16:23
    Ельня 1 06:10 06:55 08:00 08:50 10:35 11:45 12:50 14:25 15:10 16:25
    Ельня 2 06:11 06:56 08:01 08:51 10:36 11:46 12:51 14:26 15:11 16:26
    Ферма 06:13 06:58 08:03 08:53 10:38 11:48 12:53 14:28 15:13 16:28
    Стулово 1 06:14 06:59 08:04 08:54 10:39 11:49 12:54 14:29 15:14 16:29
    Стулово 2 06:16 07:01 08:06 08:56 10:41 11:51 12:56 14:31 15:16 16:31
    Стулово 3 06:18 07:03 08:08 08:58 10:43 11:53 12:58 14:33 15:18 16:33
    Грибное хозяйство 06:19 07:04 08:09 08:59 10:44 11:54 12:59 14:34 15:19 16:34
    Бездедово 06:20 07:05 08:10 09:00 10:45 11:55 13:00 14:35 15:20 16:35
    Управление магистр. 06:21 07:06 08:11 09:01 10:46 11:56 13:01 14:36 15:21 16:36
    Аборино 1 06:22 07:07 08:12 09:02 10:47 11:57 13:02 14:37 15:22 16:37
    Аборино 2 06:23 07:08 08:13 09:03 10:48 11:58 13:03 14:38 15:23 16:38
    п/л Романтика 06:24 07:09 08:14 09:04 10:49 11:59 13:04 14:39 15:24 16:39
    Сосновый бор 06:26 07:11 08:16 09:06 10:51 12:01 13:06 14:41 15:26 16:41
    По требованию 06:28 07:13 08:18 09:08 10:53 12:03 13:08 14:43 15:28 16:43
    Дом отдыха 06:29 07:14 08:19 09:09 10:54 12:04 13:09 14:44 15:29 16:44
    Стадион 06:31 07:16 08:21 09:11 10:56 12:06 13:11 14:46 15:31 16:46
    Новинки 06:33 07:18 08:23 09:13 10:58 12:08 13:13 14:48 15:33 16:48
    Детский сад (п. Мони 06:34 07:19 08:24 09:14 10:59 12:09 13:14 14:49 15:34 16:49
    Монино 06:36 07:21 08:26 09:16 11:01 12:11 13:16 14:51 15:36 16:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Ногинск 17:25 18:10 19:15 21:30
    СПТУ №37     
    Рынок 17:30 18:15 19:20 21:33
    Заречье-1 17:32 18:17 19:21 21:34
    ГАИ 17:34 18:19 19:23 21:35
    1-ая Дементьевская 17:37 18:22 19:26 21:38
    Пешково 1 17:39 18:24 19:28 21:40
    Пешково-2 17:40 18:25 19:29 21:41
    Оселок 17:41 18:26 19:30 21:42
    Березовый Мостик 17:42 18:27 19:31 21:43
    Сады 17:43 18:28 19:32 21:44
    Ельня 1 17:45 18:30 19:33 21:45
    Ельня 2 17:46 18:31 19:34 21:46
    Ферма 17:48 18:33 19:35 21:47
    Стулово 1 17:49 18:34 19:36 21:48
    Стулово 2 17:51 18:36 19:38 21:49
    Стулово 3 17:53 18:38 19:40 21:50
    Грибное хозяйство 17:54 18:39 19:41 21:51
    Бездедово 17:55 18:40 19:42 21:52
    Управление магистр. 17:56 18:41 19:43 21:53
    Аборино 1 17:57 18:42 19:44 21:54
    Аборино 2 17:58 18:43 19:45 21:55
    п/л Романтика 17:59 18:44 19:46 21:56
    Сосновый бор 18:01 18:46 19:47 21:57
    По требованию 18:03 18:48 19:48 21:58
    Дом отдыха 18:04 18:49 19:49 21:59
    Стадион 18:06 18:51 19:51 22:00
    Новинки 18:08 18:53 19:53 22:02
    Детский сад (п. Мони 18:09 18:54 19:54 22:03
    Монино 18:11 18:56 19:55 22:04


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Монино 06:50 07:35 08:50 09:33 11:20 12:20 13:30 15:10 16:08 17:05
    Детский сад (п. Мони 06:51 07:36 08:51 09:34 11:21 12:21 13:31 15:11 16:09 17:06
    Новинки 06:52 07:37 08:52 09:35 11:22 12:22 13:32 15:12 16:10 17:07
    Стадион 06:54 07:39 08:54 09:37 11:24 12:24 13:34 15:14 16:12 17:09
    Дом отдыха 06:55 07:40 08:55 09:38 11:25 12:25 13:35 15:15 16:13 17:10
    По требованию 06:56 07:41 08:56 09:39 11:26 12:26 13:36 15:16 16:14 17:11
    Сосновый бор 06:57 07:42 08:57 09:40 11:27 12:27 13:37 15:17 16:15 17:12
    п/л Романтика 06:58 07:43 08:58 09:41 11:28 12:28 13:38 15:18 16:16 17:13
    Аборино 2 06:59 07:44 08:59 09:42 11:29 12:29 13:39 15:19 16:17 17:14
    Аборино 1 07:00 07:45 09:00 09:43 11:30 12:30 13:40 15:20 16:18 17:15
    Управление магистр. 07:01 07:46 09:01 09:44 11:31 12:31 13:41 15:21 16:19 17:16
    Бездедово 07:02 07:47 09:02 09:45 11:32 12:32 13:42 15:22 16:20 17:17
    Грибное хозяйство 07:04 07:49 09:04 09:47 11:34 12:34 13:44 15:24 16:22 17:19
    Стулово 3 07:05 07:50 09:05 09:48 11:35 12:35 13:45 15:25 16:23 17:20
    Стулово 2 07:06 07:51 09:06 09:49 11:36 12:36 13:46 15:26 16:24 17:21
    Стулово 1 07:08 07:53 09:08 09:51 11:38 12:38 13:48 15:28 16:26 17:23
    Ферма 07:10 07:55 09:10 09:53 11:40 12:40 13:50 15:30 16:28 17:25
    Ельня 2 07:11 07:56 09:11 09:54 11:41 12:41 13:51 15:31 16:29 17:26
    Ельня 1 07:12 07:57 09:12 09:55 11:42 12:42 13:52 15:32 16:30 17:27
    Сады 07:13 07:58 09:13 09:56 11:43 12:43 13:53 15:33 16:31 17:28
    Березовый Мостик 07:15 08:00 09:15 09:58 11:45 12:45 13:55 15:35 16:33 17:30
    Оселок 07:16 08:01 09:16 09:59 11:46 12:46 13:56 15:36 16:34 17:31
    Пешково-2 07:17 08:02 09:17 10:00 11:47 12:47 13:57 15:37 16:35 17:32
    Пешково 1 07:18 08:03 09:18 10:01 11:48 12:48 13:58 15:38 16:36 17:33
    1-ая Дементьевская 07:20 08:06 09:21 10:04 11:51 12:51 14:00 15:40 16:38 17:35
    ГАИ 07:22 08:08 09:23 10:06 11:53 12:53 14:02 15:42 16:40 17:37
    Заречье-1 07:24 08:12 09:27 10:10 11:57 12:57 14:04 15:44 16:42 17:39
    Рынок 07:28 08:18 09:33 10:16 12:03 13:03 14:08 15:48 16:46 17:43
    СПТУ №37 07:32 08:22 09:37 10:20 12:07 13:07 14:12 15:52 16:50 17:47
    Ногинск 07:36 08:27 09:42 10:25 12:12 13:12 14:16 15:56 16:54 17:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Монино 18:20 19:05 20:15 22:05
    Детский сад (п. Мони 18:21 19:06 20:16 22:06
    Новинки 18:22 19:07 20:17 22:07
    Стадион 18:24 19:09 20:19 22:09
    Дом отдыха 18:25 19:10 20:20 22:10
    По требованию 18:26 19:11 20:21 22:11
    Сосновый бор 18:27 19:12 20:22 22:12
    п/л Романтика 18:28 19:13 20:23 22:13
    Аборино 2 18:29 19:14 20:24 22:14
    Аборино 1 18:30 19:15 20:25 22:15
    Управление магистр. 18:31 19:16 20:26 22:16
    Бездедово 18:32 19:17 20:27 22:17
    Грибное хозяйство 18:34 19:18 20:28 22:18
    Стулово 3 18:35 19:19 20:29 22:19
    Стулово 2 18:36 19:20 20:30 22:20
    Стулово 1 18:38 19:21 20:31 22:21
    Ферма 18:40 19:22 20:32 22:22
    Ельня 2 18:41 19:23 20:33 22:23
    Ельня 1 18:42 19:24 20:34 22:24
    Сады 18:43 19:25 20:35 22:25
    Березовый Мостик 18:45 19:27 20:37 22:27
    Оселок 18:46 19:28 20:38 22:28
    Пешково-2 18:47 19:29 20:39 22:29
    Пешково 1 18:48 19:30 20:40 22:30
    1-ая Дементьевская 18:50 19:32 20:42 22:32
    ГАИ 18:52 19:34 20:44 22:34
    Заречье-1 18:54 19:35 20:45 22:35
    Рынок 18:58 19:36 20:46 22:36
    СПТУ №37 19:02 19:37 20:47 22:37
    Ногинск 19:06 19:40 20:50 22:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!