ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Щелково (м/р Заречный) – ст. Монино
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Расписание действует 01.07.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 06:45  07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:00
    Глобус 06:47  07:12 07:37 08:02 08:27 08:52 09:17 09:42 10:02
    Новый Мост 06:50  07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:05
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 06:52  07:17 07:42 08:07 08:32 08:57 09:22 09:47 10:07
    Площадь 06:54  07:19 07:44 08:09 08:34 08:59 09:24 09:49 10:09
    Маг. Рассвет 06:56  07:25 07:46 08:11 08:36 09:01 09:26 09:51 10:11
    ул. Первомайская 06:57  07:26 07:47 08:12 08:37 09:02 09:27 09:52 10:12
    Мосэнерго           
    Листопрокатный завод 06:58  07:27 07:48 08:13 08:38 09:03 09:28 09:53 10:13
    Детский сад 06:59  07:28 07:49 08:14 08:39 09:04 09:29 09:54 10:14
    Жегалово 07:00  07:29 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:15
    М. Лёдово 07:06  07:35 07:56 08:22 08:47 09:11 09:36 10:01 10:21
    пов на Чкаловский 07:07  07:36 07:57 08:23 08:48 09:12 09:37 10:02 10:22
    п. Чкаловский 07:10  07:39 08:00 08:27 08:51 09:15 09:40 10:05 10:25
    Солнцево 07:13  07:42 08:03 08:30 08:54 09:17 09:43 10:08 10:28
    По требованию           
    Анискино 07:15  07:44 08:05 08:32 08:56 09:19 09:45 10:10 10:30
    д/п "Биокомбинат" 07:17   08:07  08:58  09:47  10:32
    Биокомбинат 07:19 06:51  08:09  09:01  09:49  10:34
    Козловка 07:23 06:58 07:47 08:12 08:35 09:04 09:22 09:52 10:13 10:37
    Магазин 07:25 07:05 07:49 08:16 08:44 09:09 09:25 09:56 10:18 10:41
    ф-ка им. Свердлова 07:30 07:10 07:54 08:21 08:49 09:14 09:30 10:01 10:23 10:46
    Парк 07:33 07:13 07:57 08:24 08:52 09:18 09:33 10:04 10:26 10:49
    Завод №5 07:35 07:14 07:59 08:26 08:54 09:20 09:35 10:06 10:28 10:51
    Дачи 07:37 07:16 08:01 08:28 08:56 09:23 09:37 10:08 10:31 10:53
    Осеево (кон.) 07:39 07:18 08:03 08:30 08:58 09:25 09:39 10:10 10:33 10:55
    Птицефабрика 07:40 07:19 08:04 08:31 08:59 09:26 09:40 10:11 10:34 10:56
    Осеево (нач) 07:41 07:20 08:05 08:32 09:01 09:27 09:41 10:12 10:35 10:57
    Больница 07:43 07:22 08:07 08:34 09:03 09:29 09:43 10:14 10:37 10:59
    Милиция 07:44 07:23 08:08 08:35 09:04 09:30 09:44 10:15 10:38 11:00
    Рынок (г. Лосино-Пет 07:46 07:25 08:10 08:37 09:06 09:32 09:46 10:17 10:40 11:02
    Гастроном 07:47 07:27 08:11 08:38 09:07 09:33 09:47 10:18 10:41 11:03
    Комбинат 07:49 07:29 08:12 08:40 09:09 09:35 09:49 10:20 10:43 11:05
    Стадион 07:50 07:31 08:14 08:42 09:11 09:37 09:51 10:22 10:45 11:07
    Новинки 07:52 07:28 08:16 08:43 09:12 09:38 09:52 10:23 10:46 11:08
    Детский сад (п. Мони 07:53 07:29 08:17 08:44 09:13 09:39 09:53 10:24 10:47 11:09
    ст. Монино 07:55 07:30 08:20 08:45 09:15 09:40 09:55 10:25 10:50 11:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:40
    Глобус 10:32 10:56 11:22 11:47 12:12 12:37 13:02 13:27 13:52 14:42
    Новый Мост 10:35 10:59 11:24 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:45
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 10:37 11:01 11:26 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:47
    Площадь 10:39 11:03 11:28 11:54 12:19 12:44 13:09 13:34 13:59 14:49
    Маг. Рассвет 10:41 11:04 11:30 11:56 12:21 12:50 13:11 13:40 14:01 14:51
    ул. Первомайская 10:42 11:05 11:31 11:57 12:22 12:51 13:12 13:41 14:02 14:52
    Мосэнерго           
    Листопрокатный завод 10:43 11:06 11:32 11:58 12:23 12:52 13:13 13:42 14:03 14:53
    Детский сад 10:44 11:07 11:34 11:59 12:24 12:53 13:14 13:43 14:04 14:54
    Жегалово 10:45 11:08 11:35 12:00 12:25 12:54 13:15 13:44 14:05 14:55
    М. Лёдово 10:52 11:14 11:41 12:06 12:31 13:00 13:21 13:50 14:11 15:01
    пов на Чкаловский 10:53 11:15 11:43 12:07 12:32 13:01 13:22 13:51 14:12 15:02
    п. Чкаловский 10:56 11:18 11:46 12:10 12:35 13:04 13:25 13:54 14:15 15:05
    Солнцево 10:59 11:21 11:49 12:13 12:38 13:07 13:28 13:57 14:18 15:08
    По требованию           
    Анискино 11:01 11:23 11:51 12:15 12:40 13:09 13:30 13:59 14:20 15:10
    д/п "Биокомбинат"  11:26  12:17  13:11  14:01  15:12
    Биокомбинат  11:28  12:19  13:13  14:03  15:14
    Козловка 11:05 11:31 11:55 12:22 12:43 13:17 13:34 14:07 14:23 15:17
    Магазин 11:07 11:36 11:59 12:26 12:49 13:20 13:41 14:10 14:31 15:21
    ф-ка им. Свердлова 11:11 11:41 12:04 12:31 12:54 13:25 13:46 14:15 14:36 15:26
    Парк 11:15 11:45 12:07 12:34 12:57 13:28 13:49 14:18 14:39 15:29
    Завод №5 11:17 11:47 12:10 12:36 12:59 13:30 13:51 14:20 14:41 15:31
    Дачи 11:19 11:49 12:12 12:38 13:01 13:32 13:53 14:22 14:43 15:33
    Осеево (кон.) 11:22 11:51 12:14 12:40 13:03 13:34 13:55 14:24 14:45 15:35
    Птицефабрика 11:23 11:52 12:15 12:41 13:04 13:35 13:56 14:25 14:46 15:36
    Осеево (нач) 11:24 11:54 12:17 12:42 13:05 13:36 13:57 14:26 14:47 15:37
    Больница 11:27 11:56 12:19 12:44 13:07 13:38 13:59 14:28 14:49 15:39
    Милиция 11:28 11:58 12:21 12:45 13:08 13:39 14:00 14:29 14:50 15:40
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:30 12:00 12:24 12:47 13:10 13:41 14:02 14:31 14:52 15:42
    Гастроном 11:31 12:02 12:25 12:48 13:11 13:42 14:03 14:32 14:53 15:43
    Комбинат 11:33 12:04 12:27 12:50 13:13 13:44 14:05 14:34 14:55 15:45
    Стадион 11:35 12:06 12:30 12:52 13:15 13:46 14:07 14:36 14:57 15:47
    Новинки 11:36 12:07 12:27 12:53 13:16 13:47 14:08 14:37 14:58 15:48
    Детский сад (п. Мони 11:37 12:08 12:28 12:54 13:18 13:48 14:09 14:38 14:59 15:49
    ст. Монино 11:40 12:10 12:30 12:55 13:20 13:50 14:10 14:40 15:00 15:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50
    Глобус 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52
    Новый Мост 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:29 18:55
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:17 17:42 18:07 18:31 18:57
    Площадь 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:19 17:44 18:09 18:33 18:59
    Маг. Рассвет 15:16 15:41 16:06 16:31 16:56 17:21 17:46 18:11 18:34 19:01
    ул. Первомайская 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:12 18:35 19:02
    Мосэнерго           
    Листопрокатный завод 15:18 15:43 16:08 16:33 16:58 17:23 17:48 18:13 18:36 19:03
    Детский сад 15:19 15:44 16:09 16:34 16:59 17:24 17:49 18:14 18:37 19:04
    Жегалово 15:20 15:45 16:11 16:36 17:00 17:25 17:50 18:15 18:38 19:05
    М. Лёдово 15:26 15:51 16:17 16:42 17:06 17:31 17:56 18:21 18:44 19:11
    пов на Чкаловский 15:27 15:52 16:18 16:43 17:07 17:32 17:57 18:22 18:45 19:12
    п. Чкаловский 15:30 15:55 16:21 16:46 17:10 17:35 18:00 18:25 18:48 19:15
    Солнцево 15:33 15:58 16:24 16:49 17:13 17:38 18:03 18:28 18:51 19:18
    По требованию           
    Анискино 15:35 16:00 16:27 16:51 17:15 17:40 18:05 18:30 18:53 19:20
    д/п "Биокомбинат"  16:02  16:54    18:32  19:22
    Биокомбинат  16:04  16:56    18:34  19:24
    Козловка 15:39 16:08 16:31 17:00 17:19 17:44 18:08 18:37 18:55 19:27
    Магазин 15:41 16:11 16:38 17:03 17:26 17:50 18:11 18:42 18:59 19:31
    ф-ка им. Свердлова 15:46 16:16 16:44 17:08 17:31 17:55 18:16 18:48 19:04 19:36
    Парк 15:49 16:19 16:47 17:12 17:34 17:58 18:19 18:52 19:07 19:39
    Завод №5 15:51 16:21 16:49 17:14 17:36 18:00 18:21 18:54 19:09 19:41
    Дачи 15:53 16:23 16:51 17:16 17:38 18:02 18:24 18:56 19:11 19:43
    Осеево (кон.) 15:55 16:25 16:53 17:19 17:40 18:04 18:26 18:58 19:13 19:45
    Птицефабрика 15:56 16:26 16:54 17:20 17:41 18:05 18:27 18:59 19:14 19:46
    Осеево (нач) 15:57 16:28 16:55 17:21 17:42 18:06 18:29 19:00 19:15 19:47
    Больница 15:59 16:30 16:57 17:23 17:44 18:08 18:31 19:02 19:17 19:49
    Милиция 16:00 16:32 16:58 17:24 17:45 18:09 18:32 19:03 19:18 19:50
    Рынок (г. Лосино-Пет 16:02 16:34 17:00 17:26 17:47 18:11 18:34 19:05 19:20 19:52
    Гастроном 16:03 16:35 17:02 17:27 17:48 18:12 18:35 19:07 19:21 19:53
    Комбинат 16:05 16:36 17:04 17:29 17:50 18:14 18:37 19:09 19:23 19:55
    Стадион 16:07 16:37 17:06 17:31 17:52 18:16 18:39 19:11 19:25 19:57
    Новинки 16:08 16:38 17:07 17:32 17:53 18:17 18:36 19:12 19:26 19:58
    Детский сад (п. Мони 16:09 16:39 17:08 17:33 17:54 18:18 18:37 19:13 19:27 19:59
    ст. Монино 16:10 16:40 17:10 17:35 17:55 18:20 18:40 19:15 19:30 20:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55  22:00
    Глобус 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57  22:01
    Новый Мост 19:20 19:45 20:10 20:35 21:00  22:03
    Библиотека        
    Рынок        
    Пролетарский проспек 19:22 19:47 20:12 20:37 21:02  22:04
    Площадь 19:24 19:49 20:14 20:39 21:04  22:06
    Маг. Рассвет 19:26 19:51 20:16 20:41 21:06  22:07
    ул. Первомайская 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07  22:08
    Мосэнерго        
    Листопрокатный завод 19:28 19:53 20:18 20:43 21:08  22:09
    Детский сад 19:29 19:54 20:19 20:44 21:09  22:10
    Жегалово 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10  22:11
    М. Лёдово 19:36 20:01 20:26 20:51 21:16  22:14
    пов на Чкаловский 19:37 20:02 20:27 20:52 21:17  22:15
    п. Чкаловский 19:40 20:05 20:30 20:55 21:19  22:18
    Солнцево 19:43 20:08 20:33 20:58 21:21  22:21
    По требованию        
    Анискино 19:45 20:10 20:35 21:00 21:23  22:23
    д/п "Биокомбинат" 19:47   21:02   22:25
    Биокомбинат 19:49   21:04  21:35 22:27
    Козловка 19:54 20:14 20:39 21:07 21:27 21:36 22:30
    Магазин 19:56 20:16 20:46 21:11 21:31 21:43 22:33
    ф-ка им. Свердлова 20:01 20:21 20:51 21:16 21:36 21:48 22:36
    Парк 20:04 20:24 20:54 21:19 21:38 21:51 22:38
    Завод №5 20:06 20:26 20:56 21:21 21:40 21:53 22:40
    Дачи 20:08 20:28 20:58 21:23 21:42 21:55 22:41
    Осеево (кон.) 20:10 20:30 21:00 21:25 21:44 21:57 22:42
    Птицефабрика 20:11 20:31 21:01 21:26 21:45 21:58 22:43
    Осеево (нач) 20:12 20:32 21:02 21:27 21:46 21:59 22:44
    Больница 20:14 20:34 21:04 21:29 21:48 22:01 22:46
    Милиция 20:15 20:35 21:05 21:30 21:49 22:02 22:47
    Рынок (г. Лосино-Пет 20:17 20:37 21:07 21:32 21:51 22:04 22:49
    Гастроном 20:18 20:38 21:08 21:33 21:52 22:06 22:51
    Комбинат 20:20 20:40 21:10 21:35 21:54 22:08 22:53
    Стадион 20:22 20:42 21:12 21:37 21:56 22:10 22:55
    Новинки 20:22 20:43 21:13 21:38 21:57 22:07 22:52
    Детский сад (п. Мони 20:24 20:44 21:14 21:39 21:58 22:08 22:53
    ст. Монино 20:25 20:45 21:15 21:40 22:00 22:10 22:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 05:10 05:35 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55
    Детский сад (п. Мони 05:11 05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:41 08:06 08:31 08:56
    Новинки 05:12 05:37 06:02 06:27 06:52 07:17 07:42 08:07 08:32 08:57
    Стадион 05:13 05:38 06:03 06:28 06:53 07:18 07:43 08:08 08:33 08:58
    Комбинат 05:14 05:39 06:04 06:29 06:54 07:19 07:44 08:09 08:34 08:59
    Гастроном 05:16 05:41 06:06 06:31 06:56 07:21 07:46 08:10 08:36 09:01
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:18 05:43 06:08 06:33 06:58 07:23 07:48 08:12 08:38 09:03
    Милиция 05:22 05:47 06:12 06:37 07:02 07:27 07:52 08:15 08:42 09:07
    Больница 05:24 05:49 06:14 06:39 07:04 07:29 07:54 08:17 08:44 09:09
    Осеево (нач) 05:26 05:51 06:16 06:41 07:06 07:31 07:56 08:19 08:46 09:11
    Птицефабрика 05:28 05:53 06:19 06:43 07:08 07:33 07:58 08:20 08:48 09:13
    Осеево (кон.) 05:30 05:55 06:21 06:45 07:10 07:35 08:00 08:22 08:50 09:15
    Дачи 05:31 05:56 06:22 06:46 07:11 07:36 08:01 08:23 08:51 09:16
    Завод №5 05:32 05:57 06:23 06:47 07:12 07:37 08:02 08:24 08:52 09:19
    Парк 05:33 05:58 06:25 06:48 07:13 07:38 08:03 08:25 08:53 09:20
    ф-ка им. Свердлова 05:36 06:01 06:28 06:51 07:16 07:41 08:06 08:28 08:56 09:24
    Магазин 05:41 06:05 06:33 06:56 07:21 07:46 08:11 08:31 09:01 09:30
    Козловка 05:45 06:10 06:38 07:01 07:26 07:51 08:16 08:36 09:06 09:35
    Биокомбинат  06:14  07:06    08:40  09:38
    д/п "Биокомбинат"  06:16  07:08    08:41  09:40
    Анискино 05:49 06:19 06:44 07:13 07:34 07:57 08:23 08:44 09:13 09:45
    По требованию 05:50 06:20 06:45 07:14 07:35 07:58 08:24 08:45 09:14 09:46
    Солнцево 05:51 06:21 06:46 07:15 07:36 07:59 08:25 08:46 09:15 09:47
    п. Чкаловский 05:52 06:22 06:47 07:16 07:37 08:00 08:26 08:47 09:16 09:48
    пов на Чкаловский 05:55 06:24 06:50 07:19 07:40 08:03 08:29 08:50 09:19 09:52
    М. Лёдово 05:58 06:27 06:53 07:22 07:43 08:06 08:32 08:52 09:22 09:55
    Жегалово 06:01 06:30 06:56 07:25 07:46 08:09 08:35 08:54 09:25 09:57
    Детский сад 06:02 06:31 06:57 07:26 07:47 08:10 08:36 08:55 09:26 09:58
    Листопрокатный завод 06:04 06:33 06:59 07:28 07:49 08:13 08:38 08:57 09:28 10:00
    Мосэнерго 06:06 06:35 07:01 07:30 07:51 08:15 08:40 08:59 09:30 10:02
    ул. Первомайская           
    Маг. Рассвет 06:10 06:39 07:05 07:34 07:55 08:19 08:44 09:02 09:34 10:06
    Площадь 06:11 06:40 07:06 07:35 07:56 08:20 08:45 09:03 09:35 10:07
    Пролетарский проспек 06:15 06:45 07:10 07:39 08:00 08:24 08:49 09:05 09:39 10:10
    Рынок 06:17 06:47 07:12 07:41 08:02 08:26 08:51 09:07 09:41 10:12
    Библиотека 06:18 06:48 07:13 07:42 08:03 08:27 08:52 09:08 09:42 10:13
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 06:20 06:50 07:15 07:45 08:05 08:30 08:55 09:10 09:45 10:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10
    Детский сад (п. Мони 09:26 09:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11
    Новинки 09:27 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12
    Стадион 09:28 09:53 10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 12:48 13:13
    Комбинат 09:29 09:54 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:24 12:49 13:14
    Гастроном 09:31 09:56 10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 12:51 13:16
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:33 09:58 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 12:53 13:18
    Милиция 09:36 10:02 10:27 10:52 11:17 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22
    Больница 09:38 10:04 10:29 10:54 11:19 11:44 12:09 12:34 12:59 13:24
    Осеево (нач) 09:40 10:06 10:31 10:56 11:21 11:46 12:11 12:36 13:01 13:26
    Птицефабрика 09:42 10:08 10:33 10:58 11:23 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28
    Осеево (кон.) 09:43 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30
    Дачи 09:44 10:11 10:36 11:01 11:26 11:51 12:16 12:41 13:06 13:31
    Завод №5 09:45 10:12 10:37 11:02 11:27 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32
    Парк 09:46 10:13 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33
    ф-ка им. Свердлова 09:49 10:16 10:41 11:05 11:31 11:55 12:21 12:46 13:11 13:36
    Магазин 09:54 10:20 10:46 11:09 11:36 12:00 12:26 12:51 13:16 13:41
    Козловка 09:58 10:24 10:51 11:13 11:41 12:04 12:31 12:56 13:21 13:44
    Биокомбинат  10:28  11:18  12:09  13:01  13:49
    д/п "Биокомбинат"  10:30  11:20  12:11  13:03  13:51
    Анискино 10:02 10:34 10:56 11:25 11:48 12:15 12:39 13:08 13:28 13:54
    По требованию 10:03 10:35 10:57 11:26 11:49 12:16 12:40 13:09 13:29 13:55
    Солнцево 10:04 10:36 10:58 11:27 11:50 12:17 12:41 13:10 13:30 13:56
    п. Чкаловский 10:05 10:37 11:00 11:28 11:51 12:18 12:42 13:11 13:31 13:57
    пов на Чкаловский 10:08 10:40 11:03 11:31 11:54 12:20 12:45 13:14 13:34 14:00
    М. Лёдово 10:11 10:43 11:06 11:34 11:57 12:23 12:48 13:17 13:37 14:03
    Жегалово 10:14 10:46 11:10 11:37 12:00 12:26 12:51 13:20 13:40 14:05
    Детский сад 10:15 10:47 11:11 11:38 12:01 12:27 12:52 13:21 13:41 14:06
    Листопрокатный завод 10:17 10:49 11:13 11:40 12:03 12:29 12:54 13:23 13:43 14:08
    Мосэнерго 10:19 10:51 11:15 11:42 12:05 12:31 12:56 13:25 13:45 14:10
    ул. Первомайская           
    Маг. Рассвет 10:22 10:55 11:19 11:46 12:09 12:35 13:00 13:29 13:49 14:14
    Площадь 10:23 10:56 11:20 11:47 12:10 12:36 13:01 13:30 13:50 14:15
    Пролетарский проспек 10:25 11:00 11:25 11:51 12:14 12:40 13:05 13:34 13:54 14:19
    Рынок 10:27 11:02 11:27 11:53 12:16 12:42 13:07 13:36 13:56 14:21
    Библиотека 10:28 11:03 11:28 11:54 12:17 12:43 13:08 13:37 13:57 14:22
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 10:30 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:40 14:00 14:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:15 17:40
    Детский сад (п. Мони 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:16 17:41
    Новинки 13:47 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:42 17:17 17:42
    Стадион 13:48 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:43 17:18 17:43
    Комбинат 13:49 14:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:19 16:44 17:19 17:44
    Гастроном 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31 15:56 16:21 16:46 17:21 17:46
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33 15:58 16:23 16:48 17:23 17:48
    Милиция 13:57 14:21 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:27 17:52
    Больница 13:59 14:23 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:29 17:54
    Осеево (нач) 14:01 14:25 14:51 15:16 15:41 16:06 16:31 16:56 17:31 17:56
    Птицефабрика 14:03 14:26 14:53 15:18 15:43 16:08 16:33 16:58 17:33 17:58
    Осеево (кон.) 14:05 14:28 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:35 18:00
    Дачи 14:06 14:29 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:36 18:01
    Завод №5 14:07 14:30 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:02 17:37 18:02
    Парк 14:08 14:31 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:38 18:03
    ф-ка им. Свердлова 14:11 14:34 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:06 17:41 18:06
    Магазин 14:16 14:37 15:06 15:31 15:56 16:21 16:46 17:11 17:46 18:11
    Козловка 14:21 14:42 15:11 15:36 16:01 16:26 16:51 17:16 17:51 18:15
    Биокомбинат  14:46 15:16 15:41  16:31  17:21 17:56  
    д/п "Биокомбинат"  14:48 15:18 15:43  16:33  17:23 17:58  
    Анискино 14:24 14:53 15:23 15:48 16:09 16:38 16:58 17:28 18:03 18:19
    По требованию 14:25 14:54 15:24 15:49 16:10 16:39 16:59 17:29 18:04 18:20
    Солнцево 14:26 14:55 15:25 15:50 16:11 16:40 17:00 17:30 18:05 18:21
    п. Чкаловский 14:27 14:56 15:26 15:51 16:12 16:41 17:01 17:31 18:06 18:22
    пов на Чкаловский 14:30 14:59 15:29 15:54 16:15 16:44 17:04 17:34 18:09 18:25
    М. Лёдово 14:33 15:02 15:32 15:57 16:18 16:47 17:07 17:37 18:12 18:28
    Жегалово 14:36 15:05 15:35 16:00 16:21 16:50 17:10 17:40 18:15 18:31
    Детский сад 14:37 15:06 15:36 16:01 16:22 16:51 17:11 17:41 18:16 18:32
    Листопрокатный завод 14:39 15:08 15:38 16:03 16:24 16:53 17:13 17:43 18:18 18:34
    Мосэнерго 14:41 15:10 15:40 16:05 16:26 16:55 17:15 17:45 18:20 18:36
    ул. Первомайская           
    Маг. Рассвет 14:45 15:14 15:44 16:09 16:30 16:59 17:19 17:49 18:24 18:40
    Площадь 14:46 15:15 15:45 16:10 16:31 17:00 17:20 17:50 18:25 18:41
    Пролетарский проспек 14:50 15:19 15:49 16:14 16:35 17:04 17:24 17:54 18:29 18:45
    Рынок 14:52 15:22 15:51 16:16 16:37 17:06 17:26 17:56 18:31 18:47
    Библиотека 14:53 15:23 15:52 16:17 16:38 17:07 17:27 17:57 18:32 18:48
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 14:55 15:25 15:55 16:20 16:40 17:10 17:30 18:00 18:35 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 18:05 18:30 18:55 19:20 20:05 21:10
    Детский сад (п. Мони 18:06 18:31 18:56 19:21 20:06 21:11
    Новинки 18:07 18:32 18:57 19:22 20:07 21:12
    Стадион 18:08 18:33 18:58 19:23 20:08 21:13
    Комбинат 18:09 18:34 18:59 19:24 20:09 21:14
    Гастроном 18:11 18:36 19:01 19:26 20:11 21:15
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:13 18:38 19:03 19:28 20:13 21:16
    Милиция 18:17 18:42 19:07 19:32 20:17 21:18
    Больница 18:19 18:44 19:09 19:34 20:19 21:20
    Осеево (нач) 18:21 18:46 19:11 19:36 20:21 21:21
    Птицефабрика 18:23 18:48 19:13 19:38 20:23 21:23
    Осеево (кон.) 18:25 18:50 19:15 19:40 20:25 21:24
    Дачи 18:26 18:51 19:16 19:41 20:26 21:25
    Завод №5 18:27 18:52 19:17 19:42 20:27 21:26
    Парк 18:28 18:53 19:18 19:43 20:28 21:27
    ф-ка им. Свердлова 18:31 18:56 19:21 19:46 20:31 21:29
    Магазин 18:36 19:01 19:26 19:51 20:36 21:30
    Козловка 18:41 19:06 19:29 19:56 20:41 21:31
    Биокомбинат  19:11 19:33 20:01 20:46 21:32
    д/п "Биокомбинат"  19:13 19:35 20:03 20:48  
    Анискино 18:44 19:18 19:40 20:08 20:53  
    По требованию 18:45 19:19 19:41 20:09 20:54  
    Солнцево 18:46 19:20 19:42 20:10 20:55  
    п. Чкаловский 18:47 19:21 19:43 20:11 20:56  
    пов на Чкаловский 18:50 19:24 19:46 20:14 20:59  
    М. Лёдово 18:53 19:27 19:48 20:17 21:02  
    Жегалово 18:56 19:30 19:51 20:20 21:05  
    Детский сад 18:57 19:31 19:54 20:21 21:06  
    Листопрокатный завод 18:59 19:33 19:58 20:23 21:08  
    Мосэнерго 19:01 19:35 20:01 20:25 21:10  
    ул. Первомайская       
    Маг. Рассвет 19:05 19:39 20:05 20:29 21:14  
    Площадь 19:06 19:40 20:06 20:30 21:15  
    Пролетарский проспек 19:10 19:44 20:10 20:34 21:19  
    Рынок 19:12 19:46 20:12 20:36 21:21  
    Библиотека 19:13 19:47 20:13 20:37 21:22  
    Новый Мост       
    Глобус       
    м/р Заречный 19:15 19:50 20:15 20:40 21:25  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!