ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Щелково (м/р Заречный) – ст. Монино
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино           
    м/р Заречный 06:45 06:45   07:10 07:10 07:35 07:35 08:00 08:00
    Глобус 06:50 06:50   07:15 07:15 07:40 07:40 08:05 08:05
    Новый Мост 06:53 06:53   07:18 07:18 07:43 07:43 08:08 08:08
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 06:55 06:55   07:20 07:20 07:45 07:45 08:10 08:10
    Площадь 06:57 06:57   07:22 07:22 07:47 07:47 08:12 08:12
    Маг. Рассвет 07:03 07:03   07:28 07:28 07:53 07:53 08:18 08:18
    ул. Первомайская  07:04    07:29 07:54  08:19  
    Мосэнерго 07:04    07:29   07:54  08:19
    Листопрокатный завод 07:06 07:05   07:31 07:30 07:55 07:56 08:20 08:21
    Детский сад 07:07 07:06   07:32 07:31 07:56 07:57 08:21 08:22
    Жегалово 07:13 07:07   07:38 07:32 07:57 08:03 08:22 08:28
    М. Лёдово 07:14 07:13   07:39 07:38 08:03 08:04 08:28 08:29
    пов на Чкаловский 07:17 07:14   07:42 07:39 08:04 08:07 08:29 08:32
    п. Чкаловский 07:20 07:17   07:45 07:42 08:07 08:10 08:32 08:35
    Солнцево  07:20    07:45 08:10  08:35  
    По требованию 07:22    07:47   08:12  08:37
    Анискино 07:24 07:22 06:49   07:47 08:12 08:14 08:37  
    д/п "Биокомбинат" 07:26 07:24 06:51 06:49   08:14 08:16   
    Биокомбинат 07:33 07:26 06:58 06:51 07:48  08:16 08:23  08:38
    Козловка 07:36  07:01  07:51 07:52  08:26 08:46 08:41
    Магазин 07:41 07:33 07:06 06:58 07:56 07:58 08:23 08:31 08:48 08:46
    ф-ка им. Свердлова 07:44 07:38 07:09 07:03 07:59 08:03 08:28 08:34 08:53 08:49
    Парк 07:46 07:41 07:11 07:06 08:01 08:06 08:31 08:36 08:56 08:51
    Завод №5 07:48 07:43 07:13 07:08 08:03 08:08 08:33 08:38 08:58 08:53
    Дачи 07:50 07:45 07:15 07:10 08:05 08:10 08:35 08:40 09:00 08:55
    Осеево (кон.) 07:51 07:47 07:16 07:12 08:06 08:12 08:37 08:41 09:02 08:56
    Птицефабрика 07:52 07:48 07:17 07:13 08:07 08:13 08:38 08:42 09:03 08:57
    Осеево (нач) 07:54 07:49 07:19 07:14 08:09 08:14 08:39 08:44 09:04 08:59
    Больница 07:55 07:51 07:20 07:16 08:10 08:16 08:41 08:45 09:06 09:00
    Милиция 07:57 07:52 07:22 07:17 08:12 08:17 08:42 08:47 09:07 09:02
    Рынок (г. Лосино-Пет 07:59 07:54 07:24 07:19 08:14 08:19 08:44 08:49 09:09 09:04
    ул. Ленина д.10 08:01 07:55 07:26 07:20 08:16 08:20 08:45 08:51 09:10 09:06
    Гастроном 08:03 07:56 07:28 07:21 08:18 08:21 08:46 08:53 09:11 09:08
    Комбинат 08:06 07:58 07:31 07:23 08:21 08:23 08:48 08:56 09:13 09:11
    Стадион 08:07 08:00 07:32 07:25 08:22 08:25 08:50 08:57 09:15 09:12
    ул. 7 Ноября, д.5 08:25 08:01 07:35 07:26 08:35 08:26 08:51 09:19 09:16 09:25
    Новинки  08:03  07:28  08:28 08:53  09:18  
    Детский сад (п. Мони  08:04  07:29  08:29 08:54  09:19  
    ст. Монино  08:26  07:43  08:35 09:19  09:25  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино           
    м/р Заречный 08:25 08:25 08:50 08:50 09:15 09:15 09:40 09:40 10:05 10:05
    Глобус 08:30 08:30 08:55 08:55 09:20 09:20 09:45 09:45 10:10 10:10
    Новый Мост 08:33 08:33 08:58 08:58 09:23 09:23 09:48 09:48 10:13 10:13
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 08:35 08:35 09:00 09:00 09:25 09:25 09:50 09:50 10:15 10:15
    Площадь 08:37 08:37 09:02 09:02 09:27 09:27 09:52 09:52 10:17 10:17
    Маг. Рассвет 08:43 08:43 09:08 09:08 09:33 09:33 09:58 09:58 10:23 10:23
    ул. Первомайская  08:44 09:09   09:34 09:59   10:24
    Мосэнерго 08:44   09:09 09:34   09:59 10:24  
    Листопрокатный завод 08:46 08:45 09:10 09:11 09:36 09:35 10:00 10:01 10:26 10:25
    Детский сад 08:47 08:46 09:11 09:12 09:37 09:36 10:01 10:02 10:27 10:26
    Жегалово 08:53 08:47 09:12 09:18 09:43 09:37 10:02 10:08 10:33 10:27
    М. Лёдово 08:54 08:53 09:18 09:19 09:44 09:43 10:08 10:09 10:34 10:33
    пов на Чкаловский 08:57 08:54 09:19 09:22 09:47 09:44 10:09 10:12 10:37 10:34
    п. Чкаловский 09:00 08:57 09:22 09:25 09:50 09:47 10:12 10:15 10:40 10:37
    Солнцево  09:00 09:25   09:50 10:15   10:38
    По требованию 09:02   09:27 09:52   10:17 10:42  
    Анискино 09:04 09:02 09:27  09:54 09:52 10:17  10:44 10:40
    д/п "Биокомбинат" 09:06 09:04   09:56 09:54   10:46 10:41
    Биокомбинат 09:13 09:06  09:28 10:03 09:56  10:28 10:53 10:42
    Козловка 09:16 09:08 09:30 09:31 10:06  10:26 10:31 10:56  
    Магазин 09:21 09:13 09:38 09:36 10:11 10:03 10:28 10:36 11:01 10:49
    ф-ка им. Свердлова 09:24 09:18 09:43 09:39 10:14 10:08 10:33 10:39 11:04 10:54
    Парк 09:26 09:21 09:46 09:41 10:16 10:11 10:36 10:41 11:06 10:57
    Завод №5 09:28 09:23 09:48 09:43 10:18 10:13 10:38 10:43 11:08 10:59
    Дачи 09:30 09:25 09:50 09:45 10:20 10:15 10:40 10:45 11:10 11:01
    Осеево (кон.) 09:31 09:27 09:52 09:46 10:21 10:17 10:42 10:46 11:11 11:03
    Птицефабрика 09:32 09:28 09:53 09:47 10:22 10:18 10:43 10:47 11:12 11:04
    Осеево (нач) 09:34 09:29 09:54 09:49 10:24 10:19 10:44 10:49 11:14 11:05
    Больница 09:35 09:31 09:56 09:50 10:25 10:21 10:46 10:50 11:15 11:07
    Милиция 09:37 09:32 09:57 09:52 10:27 10:22 10:47 10:52 11:17 11:08
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:39 09:34 09:59 09:54 10:29 10:24 10:49 10:54 11:19 11:10
    ул. Ленина д.10 09:41 09:35 10:00 09:56 10:31 10:25 10:50 10:56 11:21 11:12
    Гастроном 09:43 09:36 10:01 09:58 10:33 10:26 10:51 10:58 11:23 11:14
    Комбинат 09:46 09:38 10:03 10:01 10:36 10:28 10:53 11:01 11:26 11:17
    Стадион 09:47 09:40 10:05 10:02 10:37 10:30 10:55 11:02 11:27 11:20
    ул. 7 Ноября, д.5 10:09 09:41 10:06 10:13 11:00 10:31 10:56 11:15 11:50 11:22
    Новинки  09:43 10:08   10:33 10:58   11:23
    Детский сад (п. Мони  09:44 10:09   10:34 10:59   11:27
    ст. Монино  10:09 10:13   11:00 11:15   11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино           
    м/р Заречный 10:30 10:30 10:55 10:55 11:20 11:20 11:45 11:45 12:10 12:10
    Глобус 10:35 10:35 11:00 11:00 11:25 11:25 11:50 11:50 12:15 12:15
    Новый Мост 10:38 10:38 11:03 11:03 11:28 11:28 11:53 11:53 12:18 12:18
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 10:40 10:40 11:05 11:05 11:30 11:30 11:55 11:55 12:20 12:20
    Площадь 10:42 10:42 11:07 11:07 11:32 11:32 11:57 11:57 12:22 12:22
    Маг. Рассвет 10:48 10:48 11:13 11:13 11:38 11:38 12:03 12:03 12:28 12:28
    ул. Первомайская  10:49  11:14 11:39  12:04   12:29
    Мосэнерго 10:49  11:14   11:39  12:04 12:29  
    Листопрокатный завод 10:51 10:50 11:16 11:15 11:40 11:41 12:05 12:06 12:31 12:30
    Детский сад 10:52 10:51 11:17 11:16 11:41 11:42 12:06 12:07 12:32 12:31
    Жегалово 10:58 10:52 11:23 11:17 11:42 11:48 12:07 12:13 12:38 12:32
    М. Лёдово 10:59 10:58 11:24 11:23 11:48 11:49 12:13 12:14 12:39 12:38
    пов на Чкаловский 11:02 10:59 11:27 11:24 11:49 11:52 12:14 12:17 12:42 12:39
    п. Чкаловский 11:05 11:02 11:30 11:27 11:52 11:55 12:17 12:20 12:45 12:42
    Солнцево  11:05  11:30 11:55  12:20   12:45
    По требованию 11:07  11:32   11:57  12:22 12:47  
    Анискино  11:07 11:34 11:32 11:57  12:22 12:24  12:47
    д/п "Биокомбинат"   11:36 11:34   12:24 12:26   
    Биокомбинат 11:08  11:43 11:36  11:58 12:26 12:33 12:48  
    Козловка 11:11 11:16 11:46  12:03 12:01  12:36 12:51 12:56
    Магазин 11:16 11:18 11:51 11:43 12:08 12:06 12:33 12:41 12:56 12:58
    ф-ка им. Свердлова 11:19 11:23 11:54 11:48 12:13 12:09 12:38 12:44 12:59 13:03
    Парк 11:21 11:26 11:56 11:51 12:16 12:11 12:41 12:46 13:01 13:06
    Завод №5 11:23 11:28 11:58 11:53 12:18 12:13 12:43 12:48 13:03 13:08
    Дачи 11:25 11:30 12:00 11:55 12:20 12:15 12:45 12:50 13:05 13:10
    Осеево (кон.) 11:26 11:32 12:01 11:57 12:22 12:16 12:47 12:51 13:06 13:12
    Птицефабрика 11:27 11:33 12:02 11:58 12:23 12:17 12:48 12:52 13:07 13:13
    Осеево (нач) 11:29 11:34 12:04 11:59 12:24 12:19 12:49 12:54 13:09 13:14
    Больница 11:30 11:36 12:05 12:01 12:26 12:20 12:51 12:55 13:10 13:16
    Милиция 11:32 11:37 12:07 12:02 12:27 12:22 12:52 12:57 13:12 13:17
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:34 11:39 12:09 12:04 12:29 12:24 12:54 12:59 13:14 13:19
    ул. Ленина д.10 11:36 11:40 12:11 12:05 12:30 12:26 12:55 13:01 13:16 13:20
    Гастроном 11:38 11:41 12:13 12:06 12:31 12:28 12:56 13:03 13:18 13:21
    Комбинат 11:41 11:43 12:16 12:08 12:33 12:31 12:58 13:06 13:21 13:23
    Стадион 11:42 11:45 12:17 12:10 12:35 12:32 13:00 13:07 13:22 13:25
    ул. 7 Ноября, д.5 11:57 11:46 12:40 12:11 12:36 12:47 13:01 13:34 13:38 13:26
    Новинки  11:48  12:13 12:38  13:03   13:28
    Детский сад (п. Мони  11:49  12:14 12:39  13:04   13:29
    ст. Монино  11:57  12:40 12:47  13:34   13:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино           
    м/р Заречный 12:35 12:35 13:00 13:00 13:25 13:25 13:50 13:50 14:40 14:40
    Глобус 12:40 12:40 13:05 13:05 13:30 13:30 13:55 13:55 14:45 14:45
    Новый Мост 12:43 12:43 13:08 13:08 13:33 13:33 13:58 13:58 14:48 14:48
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 12:45 12:45 13:10 13:10 13:35 13:35 14:00 14:00 14:50 14:50
    Площадь 12:47 12:47 13:12 13:12 13:37 13:37 14:02 14:02 14:52 14:52
    Маг. Рассвет 12:53 12:53 13:18 13:18 13:43 13:43 14:08 14:08 14:58 14:58
    ул. Первомайская 12:54  13:19   13:44  14:09  14:59
    Мосэнерго  12:54  13:19 13:44  14:09  14:59  
    Листопрокатный завод 12:55 12:56 13:20 13:21 13:46 13:45 14:11 14:10 15:01 15:00
    Детский сад 12:56 12:57 13:21 13:22 13:47 13:46 14:12 14:11 15:02 15:01
    Жегалово 12:57 13:03 13:22 13:28 13:53 13:47 14:18 14:12 15:08 15:02
    М. Лёдово 13:03 13:04 13:28 13:29 13:54 13:53 14:19 14:18 15:09 15:08
    пов на Чкаловский 13:04 13:07 13:29 13:32 13:57 13:54 14:22 14:19 15:12 15:09
    п. Чкаловский 13:07 13:10 13:32 13:35 14:00 13:57 14:25 14:22 15:15 15:12
    Солнцево 13:10  13:35   14:00  14:25  15:15
    По требованию  13:12  13:37 14:02  14:27  15:17  
    Анискино 13:12 13:14 13:37  14:04 14:02  14:27 15:19 15:17
    д/п "Биокомбинат" 13:14 13:16   14:06 14:04   15:21 15:19
    Биокомбинат 13:16 13:23  13:38 14:13 14:06 14:28  15:28 15:21
    Козловка 13:18 13:26 13:40 13:41 14:16  14:31 14:35 15:31  
    Магазин 13:23 13:31 13:48 13:46 14:21 14:13 14:36 14:38 15:36 15:28
    ф-ка им. Свердлова 13:28 13:34 13:53 13:49 14:24 14:18 14:39 14:43 15:39 15:33
    Парк 13:31 13:36 13:56 13:51 14:26 14:21 14:41 14:46 15:41 15:36
    Завод №5 13:33 13:38 13:58 13:53 14:28 14:23 14:43 14:48 15:43 15:38
    Дачи 13:35 13:40 14:00 13:55 14:30 14:25 14:45 14:50 15:45 15:40
    Осеево (кон.) 13:37 13:41 14:02 13:56 14:31 14:27 14:46 14:52 15:46 15:42
    Птицефабрика 13:38 13:42 14:03 13:57 14:32 14:28 14:47 14:53 15:47 15:43
    Осеево (нач) 13:39 13:44 14:04 13:59 14:34 14:29 14:49 14:54 15:49 15:44
    Больница 13:41 13:45 14:06 14:00 14:35 14:31 14:50 14:56 15:50 15:46
    Милиция 13:42 13:47 14:07 14:02 14:37 14:32 14:52 14:57 15:52 15:47
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:44 13:49 14:09 14:04 14:39 14:34 14:54 14:59 15:54 15:49
    ул. Ленина д.10 13:45 13:51 14:10 14:06 14:41 14:35 14:56 15:00 15:56 15:50
    Гастроном 13:46 13:53 14:11 14:08 14:43 14:36 14:58 15:01 15:58 15:51
    Комбинат 13:48 13:56 14:13 14:11 14:46 14:38 15:01 15:03 16:01 15:53
    Стадион 13:50 13:57 14:15 14:12 14:47 14:40 15:02 15:05 16:02 15:55
    ул. 7 Ноября, д.5 13:51 14:24 14:16 14:28 15:14 14:41 15:18 15:06 16:28 15:56
    Новинки 13:53  14:18   14:43  15:08  15:58
    Детский сад (п. Мони 13:54  14:19   14:44  15:09  15:59
    ст. Монино 14:24  14:28   15:14  15:18  16:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино           
    м/р Заречный 15:05 15:05 15:30 15:30 15:55 15:55 16:20 16:20 16:45 16:45
    Глобус 15:10 15:10 15:35 15:35 16:00 16:00 16:25 16:25 16:50 16:50
    Новый Мост 15:13 15:13 15:38 15:38 16:03 16:03 16:28 16:28 16:53 16:53
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 15:15 15:15 15:40 15:40 16:05 16:05 16:30 16:30 16:55 16:55
    Площадь 15:17 15:17 15:42 15:42 16:07 16:07 16:32 16:32 16:57 16:57
    Маг. Рассвет 15:23 15:23 15:48 15:48 16:13 16:13 16:38 16:38 17:03 17:03
    ул. Первомайская 15:24   15:49  16:14  16:39  17:04
    Мосэнерго  15:24 15:49  16:14  16:39  17:04  
    Листопрокатный завод 15:25 15:26 15:51 15:50 16:16 16:15 16:41 16:40 17:06 17:05
    Детский сад 15:26 15:27 15:52 15:51 16:17 16:16 16:42 16:41 17:07 17:06
    Жегалово 15:27 15:33 15:58 15:52 16:23 16:17 16:48 16:42 17:13 17:07
    М. Лёдово 15:33 15:34 15:59 15:58 16:24 16:23 16:49 16:48 17:14 17:13
    пов на Чкаловский 15:34 15:37 16:02 15:59 16:27 16:24 16:52 16:49 17:17 17:14
    п. Чкаловский 15:37 15:40 16:05 16:02 16:30 16:27 16:55 16:52 17:20 17:17
    Солнцево 15:40   16:05  16:30  16:55  17:20
    По требованию  15:42 16:07  16:32  16:57  17:22  
    Анискино 15:42  16:09 16:07  16:32 16:59 16:57  17:22
    д/п "Биокомбинат"   16:11 16:09   17:01 16:59   
    Биокомбинат  15:43 16:18 16:11 16:33  17:08 17:01 17:23  
    Козловка 15:51 15:46 16:21  16:36 16:38 17:11  17:26 17:30
    Магазин 15:53 15:51 16:26 16:18 16:41 16:43 17:16 17:08 17:31 17:33
    ф-ка им. Свердлова 15:58 15:54 16:29 16:23 16:44 16:48 17:19 17:13 17:34 17:38
    Парк 16:01 15:56 16:31 16:26 16:46 16:51 17:21 17:16 17:36 17:41
    Завод №5 16:03 15:58 16:33 16:28 16:48 16:53 17:23 17:18 17:38 17:43
    Дачи 16:05 16:00 16:34 16:30 16:50 16:55 17:25 17:20 17:40 17:45
    Осеево (кон.) 16:07 16:01 16:35 16:32 16:51 16:57 17:26 17:22 17:41 17:47
    Птицефабрика 16:08 16:02 16:36 16:33 16:52 16:58 17:27 17:23 17:42 17:48
    Осеево (нач) 16:09 16:04 16:37 16:34 16:54 16:59 17:29 17:24 17:44 17:49
    Больница 16:11 16:05 16:38 16:36 16:55 17:01 17:30 17:26 17:45 17:51
    Милиция 16:12 16:07 16:39 16:37 16:57 17:02 17:32 17:27 17:47 17:52
    Рынок (г. Лосино-Пет 16:14 16:09 16:40 16:39 16:59 17:04 17:34 17:29 17:49 17:54
    ул. Ленина д.10 16:15 16:11 16:41 16:40 17:01 17:05 17:36 17:30 17:51 17:55
    Гастроном 16:16 16:13 16:42 16:41 17:03 17:06 17:38 17:31 17:53 17:56
    Комбинат 16:18 16:16 16:43 16:43 17:06 17:08 17:41 17:33 17:56 17:58
    Стадион 16:20 16:17 16:44 16:45 17:07 17:10 17:42 17:35 17:57 18:00
    ул. 7 Ноября, д.5 16:21 16:33 16:45 16:46 17:20 17:11 18:00 17:36 18:08 18:01
    Новинки 16:23   16:48  17:13  17:38  18:03
    Детский сад (п. Мони 16:24   16:49  17:14  17:39  18:04
    ст. Монино 16:33   16:55  17:20  18:00  18:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино           
    м/р Заречный 17:10 17:10 17:35 17:35 18:00 18:00 18:25 18:25 18:50 18:50
    Глобус 17:15 17:15 17:40 17:40 18:05 18:05 18:30 18:30 18:55 18:55
    Новый Мост 17:18 17:18 17:43 17:43 18:08 18:08 18:33 18:33 18:58 18:58
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 17:20 17:20 17:45 17:45 18:10 18:10 18:35 18:35 19:00 19:00
    Площадь 17:22 17:22 17:47 17:47 18:12 18:12 18:37 18:37 19:02 19:02
    Маг. Рассвет 17:28 17:28 17:53 17:53 18:18 18:18 18:43 18:43 19:08 19:08
    ул. Первомайская 17:29  17:54   18:19  18:44  19:09
    Мосэнерго  17:29  17:54 18:19  18:44  19:09  
    Листопрокатный завод 17:30 17:31 17:55 17:56 18:21 18:20 18:46 18:45 19:11 19:10
    Детский сад 17:31 17:32 17:56 17:57 18:22 18:21 18:47 18:46 19:12 19:11
    Жегалово 17:32 17:38 17:57 18:03 18:28 18:22 18:53 18:47 19:18 19:12
    М. Лёдово 17:38 17:39 18:03 18:04 18:29 18:28 18:54 18:53 19:19 19:18
    пов на Чкаловский 17:39 17:42 18:04 18:07 18:32 18:29 18:57 18:54 19:22 19:19
    п. Чкаловский 17:42 17:45 18:07 18:10 18:35 18:32 19:00 18:57 19:25 19:22
    Солнцево 17:45  18:10   18:35  19:00  19:25
    По требованию  17:47  18:12 18:37  19:02  19:27  
    Анискино 17:47  18:12  18:39 18:37  19:02 19:29 19:27
    д/п "Биокомбинат" 17:49    18:41 18:39   19:31 19:29
    Биокомбинат 17:51 17:48  18:13 18:48 18:41 19:03  19:38 19:31
    Козловка 17:54 17:51 18:18 18:16 18:51  19:06 19:11 19:41  
    Магазин 17:58 17:56 18:21 18:21 18:56 18:48 19:11 19:13 19:46 19:38
    ф-ка им. Свердлова 18:03 17:59 18:23 18:24 18:59 18:53 19:14 19:18 19:49 19:43
    Парк 18:06 18:01 18:24 18:26 19:01 18:56 19:16 19:21 19:51 19:46
    Завод №5 18:08 18:03 18:26 18:28 19:03 18:58 19:18 19:23 19:53 19:48
    Дачи 18:10 18:05 18:28 18:30 19:05 19:00 19:20 19:25 19:55 19:50
    Осеево (кон.) 18:12 18:06 18:30 18:31 19:06 19:02 19:21 19:27 19:56 19:52
    Птицефабрика 18:13 18:07 18:31 18:32 19:07 19:03 19:22 19:28 19:57 19:53
    Осеево (нач) 18:14 18:09 18:32 18:34 19:09 19:04 19:24 19:29 19:59 19:54
    Больница 18:16 18:10 18:34 18:35 19:10 19:06 19:25 19:31 20:00 19:56
    Милиция 18:17 18:12 18:35 18:37 19:12 19:07 19:27 19:32 20:02 19:57
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:19 18:14 18:37 18:39 19:14 19:09 19:29 19:33 20:04 19:59
    ул. Ленина д.10 18:20 18:16 18:38 18:41 19:16 19:10 19:31 19:34 20:06 20:00
    Гастроном 18:21 18:18 18:39 18:43 19:18 19:11 19:33 19:35 20:08 20:01
    Комбинат 18:23 18:21 18:41 18:46 19:21 19:13 19:36 19:36 20:11 20:03
    Стадион 18:25 18:22 18:43 18:47 19:22 19:15 19:37 19:37 20:12 20:05
    ул. 7 Ноября, д.5 18:26 18:35 18:44 18:50 19:35 19:16 19:40 19:38 20:34 20:06
    Новинки 18:28  18:46   19:18  19:39  20:08
    Детский сад (п. Мони 18:29  18:47   19:19  19:39  20:09
    ст. Монино 18:35  18:50   19:35  19:40  20:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино           
    м/р Заречный 19:15 19:15 19:40 19:40 20:05 20:05 20:30 20:30 20:55 20:55
    Глобус 19:20 19:20 19:45 19:45 20:10 20:10 20:35 20:35 21:00 21:00
    Новый Мост 19:23 19:23 19:48 19:48 20:13 20:13 20:38 20:38 21:03 21:03
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 19:25 19:25 19:50 19:50 20:15 20:15 20:40 20:40 21:05 21:05
    Площадь 19:27 19:27 19:52 19:52 20:17 20:17 20:42 20:42 21:07 21:07
    Маг. Рассвет 19:33 19:33 19:58 19:58 20:23 20:23 20:48 20:48 21:13 21:13
    ул. Первомайская 19:34  19:59  20:24   20:49 21:14  
    Мосэнерго  19:34  19:59  20:24 20:49   21:14
    Листопрокатный завод 19:35 19:36 20:00 20:01 20:25 20:26 20:51 20:50 21:15 21:16
    Детский сад 19:36 19:37 20:01 20:02 20:26 20:27 20:52 20:51 21:16 21:17
    Жегалово 19:37 19:43 20:02 20:08 20:27 20:33 20:58 20:52 21:17 21:23
    М. Лёдово 19:43 19:44 20:08 20:09 20:33 20:34 20:59 20:58 21:23 21:24
    пов на Чкаловский 19:44 19:47 20:09 20:12 20:34 20:37 21:02 20:59 21:24 21:27
    п. Чкаловский 19:47 19:50 20:12 20:15 20:37 20:40 21:05 21:02 21:27 21:30
    Солнцево 19:50  20:15  20:40   21:05 21:30  
    По требованию  19:52  20:17  20:42 21:07   21:32
    Анискино 19:52 19:54 20:17  20:42  21:09 21:07 21:32  
    д/п "Биокомбинат" 19:54 19:56     21:11 21:09   
    Биокомбинат 19:56 20:03  20:18  20:43 21:18 21:11  21:33
    Козловка  20:06 20:25 20:21 20:48 20:46 21:21  21:40 21:36
    Магазин 20:03 20:11 20:28 20:26 20:51 20:51 21:26 21:18 21:43 21:41
    ф-ка им. Свердлова 20:08 20:14 20:33 20:29 20:56 20:54 21:29 21:23 21:48 21:44
    Парк 20:11 20:16 20:36 20:31 20:59 20:56 21:31 21:26 21:51 21:46
    Завод №5 20:13 20:18 20:38 20:33 21:01 20:58 21:33 21:28 21:53 21:48
    Дачи 20:15 20:20 20:40 20:35 21:03 21:00 21:35 21:30 21:55 21:50
    Осеево (кон.) 20:17 20:21 20:42 20:36 21:05 21:01 21:36 21:32 21:57 21:51
    Птицефабрика 20:18 20:22 20:43 20:37 21:05 21:02 21:37 21:33 21:58 21:52
    Осеево (нач) 20:19 20:24 20:44 20:39 21:07 21:04 21:39 21:34 21:59 21:54
    Больница 20:21 20:25 20:45 20:40 21:09 21:05 21:40 21:36 22:01 21:55
    Милиция 20:22 20:27 20:46 20:42 21:10 21:07 21:42 21:37 22:02 21:57
    Рынок (г. Лосино-Пет 20:24 20:29 20:47 20:44 21:12 21:09 21:44 21:39 22:03 21:59
    ул. Ленина д.10 20:25 20:31 20:48 20:46 21:13 21:11 21:46 21:40 22:04 22:01
    Гастроном 20:26 20:33 20:49 20:48 21:14 21:13 21:48 21:41 22:05 22:03
    Комбинат 20:28 20:36 20:50 20:51 21:15 21:16 21:51 21:43 22:06 22:06
    Стадион 20:30 20:37 20:51 20:52 21:16 21:17 21:52 21:45 22:07 22:07
    ул. 7 Ноября, д.5 20:31 20:56 20:52 20:55 21:16 21:20 21:55 21:46 22:08 22:10
    Новинки 20:33  20:53  21:17   21:48 22:09  
    Детский сад (п. Мони 20:34  20:54  21:17   21:49 22:09  
    ст. Монино 20:56  20:55  21:20   21:55 22:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Монино     
    м/р Заречный 21:20 21:20 22:00 22:00
    Глобус 21:25 21:25 22:04 22:01
    Новый Мост 21:28 21:28 22:05 22:02
    Библиотека     
    Рынок     
    Пролетарский проспек 21:30 21:30 22:06 22:03
    Площадь 21:32 21:32 22:07 22:04
    Маг. Рассвет 21:38 21:38 22:08 22:05
    ул. Первомайская 21:39  22:09  
    Мосэнерго  21:39  22:06
    Листопрокатный завод 21:40 21:41 22:10 22:08
    Детский сад 21:41 21:42 22:11 22:09
    Жегалово 21:42 21:48 22:12 22:13
    М. Лёдово 21:48 21:49 22:13 22:14
    пов на Чкаловский 21:49 21:52 22:14 22:16
    п. Чкаловский 21:52 21:55 22:15 22:19
    Солнцево 21:55  22:18  
    По требованию  21:57  22:21
    Анискино 21:57 21:59 22:19 22:23
    д/п "Биокомбинат" 21:59 22:01 22:20 22:24
    Биокомбинат 22:01 22:08 22:21 22:29
    Козловка 22:05 22:11  22:31
    Магазин 22:08 22:16 22:28 22:33
    ф-ка им. Свердлова 22:13 22:19 22:31 22:35
    Парк 22:16 22:21 22:34 22:36
    Завод №5 22:18 22:23 22:36 22:37
    Дачи 22:20 22:25 22:38 22:39
    Осеево (кон.) 22:22 22:26 22:39 22:40
    Птицефабрика 22:23 22:27 22:40 22:41
    Осеево (нач) 22:24 22:29 22:41 22:43
    Больница 22:26 22:30 22:42 22:44
    Милиция 22:27 22:32 22:43 22:46
    Рынок (г. Лосино-Пет 22:29 22:34 22:45 22:48
    ул. Ленина д.10 22:30 22:36 22:46 22:50
    Гастроном 22:31 22:38 22:47 22:52
    Комбинат 22:33 22:41 22:49 22:55
    Стадион 22:35 22:42 22:51 22:56
    ул. 7 Ноября, д.5 22:36 22:45 22:52 22:59
    Новинки 22:38  22:54  
    Детский сад (п. Мони 22:39  22:56  
    ст. Монино 22:45  22:59  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  05:10  05:35  06:00 06:25   06:50
    Детский сад (п. Мони  05:11  05:36  06:01 06:26   06:51
    Новинки  05:12  05:37  06:02 06:27   06:52
    ул. 7 Ноября, д.5 05:10 05:13 05:35 05:38 06:00 06:03 06:28 06:25 06:50 06:53
    Стадион 05:11 05:14 05:36 05:39 06:01 06:04 06:29 06:26 06:51 06:54
    Комбинат 05:12 05:15 05:37 05:40 06:02 06:05 06:30 06:27 06:52 06:55
    Гастроном 05:13 05:16 05:38 05:41 06:03 06:06 06:31 06:28 06:53 06:56
    ул. Ленина д.10 05:14  05:39  06:04   06:29 06:54  
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:16 05:18 05:41 05:43 06:06 06:08 06:33 06:31 06:56 06:58
    Милиция 05:18 05:22 05:43 05:47 06:08 06:12 06:37 06:33 06:58 07:02
    Больница 05:22 05:24 05:47 05:49 06:12 06:14 06:39 06:37 07:02 07:04
    Осеево (нач) 05:24 05:26 05:49 05:51 06:14 06:16 06:41 06:39 07:04 07:06
    Птицефабрика 05:26 05:28 05:51 05:53 06:16 06:18 06:43 06:41 07:06 07:08
    Осеево (кон.) 05:28 05:30 05:53 05:55 06:18 06:20 06:45 06:43 07:08 07:10
    Дачи 05:30 05:31 05:55 05:56 06:20 06:21 06:46 06:45 07:10 07:11
    Завод №5 05:31 05:32 05:56 05:57 06:21 06:22 06:47 06:46 07:11 07:12
    Парк 05:32 05:33 05:57 05:58 06:22 06:23 06:48 06:47 07:12 07:13
    ф-ка им. Свердлова 05:33 05:36 05:58 06:01 06:23 06:26 06:51 06:48 07:13 07:16
    Магазин 05:36 05:41 06:01 06:06 06:26 06:31 06:56 06:51 07:16 07:21
    Козловка 05:41 05:46 06:06 06:11 06:31 06:36 07:01 06:56 07:21 07:26
    Биокомбинат 05:46  06:11 06:13 06:36  07:06 07:01 07:26  
    д/п "Биокомбинат"   06:16 06:15   07:08 07:06   
    Анискино  05:58 06:18 06:23  06:48 07:13 07:08  07:38
    По требованию 05:49 05:59 06:23 06:24 06:38 06:49 07:14 07:13 07:28 07:39
    Солнцево 05:50 06:00 06:24 06:25 06:39 06:50 07:15 07:14 07:29 07:40
    п. Чкаловский 05:51 06:01 06:25 06:26 06:40 06:51 07:16 07:15 07:30 07:41
    пов на Чкаловский 05:52 06:04 06:26 06:29 06:41 06:54 07:19 07:16 07:31 07:44
    М. Лёдово 05:55 06:07 06:29 06:32 06:44 06:57 07:22 07:19 07:34 07:47
    Жегалово 05:58 06:10 06:32 06:35 06:47 07:00 07:25 07:22 07:37 07:50
    Детский сад 06:01 06:11 06:35 06:36 06:50 07:01 07:26 07:25 07:40 07:51
    Листопрокатный завод 06:02 06:13 06:36 06:38 06:51 07:03 07:28 07:26 07:41 07:53
    Мосэнерго 06:04 06:15 06:38 06:40 06:53 07:05 07:30 07:28 07:43 07:55
    ул. Первомайская 06:06 06:17 06:40 06:42 06:55   07:30 07:45  
    Маг. Рассвет 06:10 06:19 06:44 06:44 06:59 07:09 07:34 07:34 07:49 07:59
    Площадь 06:11 06:20 06:45 06:45 07:00 07:10 07:35 07:35 07:50 08:00
    Пролетарский проспек 06:15 06:24 06:49 06:49 07:04 07:14 07:39 07:39 07:54 08:04
    Рынок 06:17 06:26 06:51 06:51 07:06 07:16 07:41 07:41 07:56 08:06
    Библиотека 06:18 06:27 06:52 06:52 07:07 07:17 07:42 07:42 07:57 08:07
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 06:38 06:38 07:24 07:24 07:30 07:30 07:59 07:59 08:24 08:24
    ст. Монино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 07:15  07:40  08:05  08:30  08:55  
    Детский сад (п. Мони 07:16  07:41  08:06  08:31  08:56  
    Новинки 07:17  07:42  08:07  08:32  08:57  
    ул. 7 Ноября, д.5 07:17 07:15 07:43 07:40 08:08 08:05 08:33 08:30 08:58 08:55
    Стадион 07:19 07:16 07:44 07:41 08:09 08:06 08:34 08:31 08:59 08:57
    Комбинат 07:20 07:17 07:45 07:42 08:10 08:07 08:35 08:32 09:00 08:59
    Гастроном 07:21 07:18 07:46 07:43 08:11 08:08 08:36 08:33 09:01 09:02
    ул. Ленина д.10  07:19  07:44  08:09  08:34  09:04
    Рынок (г. Лосино-Пет 07:23 07:21 07:48 07:46 08:13 08:11 08:38 08:36 09:03 09:07
    Милиция 07:27 07:23 07:52 07:48 08:17 08:13 08:42 08:38 09:07 09:09
    Больница 07:29 07:27 07:54 07:52 08:19 08:17 08:44 08:42 09:09 09:11
    Осеево (нач) 07:31 07:29 07:56 07:54 08:21 08:19 08:46 08:44 09:11 09:13
    Птицефабрика 07:33 07:31 07:58 07:56 08:23 08:21 08:48 08:46 09:13 09:15
    Осеево (кон.) 07:35 07:33 08:00 07:58 08:25 08:23 08:50 08:48 09:15 09:17
    Дачи 07:36 07:35 08:01 08:00 08:26 08:25 08:51 08:50 09:16 09:19
    Завод №5 07:37 07:36 08:02 08:01 08:27 08:26 08:52 08:51 09:17 09:22
    Парк 07:38 07:37 08:03 08:02 08:28 08:27 08:53 08:52 09:18 09:24
    ф-ка им. Свердлова 07:41 07:38 08:06 08:03 08:31 08:28 08:56 08:53 09:21 09:26
    Магазин 07:46 07:41 08:11 08:06 08:36 08:31 09:01 08:56 09:26 09:31
    Козловка 07:51 07:46 08:16 08:11 08:41 08:36 09:06 09:01 09:31 09:36
    Биокомбинат  07:51  08:16 08:46 08:41  09:06 09:36 09:40
    д/п "Биокомбинат"     08:48 08:46   09:38 09:48
    Анискино 08:03  08:28  08:53 08:48 09:18  09:43 09:50
    По требованию 08:04 07:53 08:29 08:18 08:54 08:53 09:19 09:08 09:44 09:57
    Солнцево 08:05 07:54 08:30 08:19 08:55 08:54 09:20 09:09 09:45 10:00
    п. Чкаловский 08:06 07:55 08:31 08:20 08:56 08:55 09:21 09:10 09:46 10:03
    пов на Чкаловский 08:09 07:56 08:34 08:21 08:59 08:56 09:24 09:11 09:49 10:06
    М. Лёдово 08:12 07:59 08:37 08:24 09:02 08:59 09:27 09:14 09:52 10:10
    Жегалово 08:15 08:02 08:40 08:27 09:05 09:02 09:30 09:17 09:55 10:15
    Детский сад 08:16 08:05 08:41 08:30 09:06 09:05 09:31 09:20 09:56 10:19
    Листопрокатный завод 08:18 08:06 08:43 08:31 09:08 09:06 09:33 09:21 09:58 10:20
    Мосэнерго 08:20 08:08 08:45 08:33 09:10 09:08 09:35 09:23 10:00 10:22
    ул. Первомайская  08:10  08:35  09:10  09:25  10:26
    Маг. Рассвет 08:24 08:14 08:49 08:39 09:14 09:14 09:39 09:29 10:04 10:30
    Площадь 08:25 08:15 08:50 08:40 09:15 09:15 09:40 09:30 10:05 10:32
    Пролетарский проспек 08:29 08:19 08:54 08:44 09:19 09:19 09:44 09:34 10:09 10:36
    Рынок 08:31 08:21 08:56 08:46 09:21 09:21 09:46 09:36 10:11 10:39
    Библиотека 08:32 08:22 08:57 08:47 09:22 09:22 09:47 09:37 10:12 10:40
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 08:49 08:49 09:21 09:21 09:56 09:56 10:04 10:04 10:45 10:45
    ст. Монино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  09:25  09:50  10:15  10:40  11:05
    Детский сад (п. Мони  09:26  09:51  10:16  10:41  11:06
    Новинки  09:27  09:52  10:17  10:42  11:07
    ул. 7 Ноября, д.5 09:25 09:28 09:50 09:53 10:15 10:18 10:40 10:43 11:05 11:08
    Стадион 09:26 09:29 09:51 09:54 10:16 10:19 10:41 10:44 11:06 11:09
    Комбинат 09:27 09:31 09:52 09:55 10:17 10:20 10:42 10:45 11:07 11:10
    Гастроном 09:28 09:32 09:53 09:56 10:18 10:21 10:43 10:46 11:08 11:11
    ул. Ленина д.10 09:29  09:54  10:19  10:44  11:09  
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:31 09:33 09:56 09:58 10:21 10:23 10:46 10:48 11:11 11:13
    Милиция 09:33 09:37 09:58 10:02 10:23 10:27 10:48 10:52 11:13 11:17
    Больница 09:37 09:39 10:02 10:04 10:27 10:29 10:52 10:54 11:17 11:19
    Осеево (нач) 09:39 09:41 10:04 10:06 10:29 10:31 10:54 10:56 11:19 11:21
    Птицефабрика 09:41 09:43 10:06 10:08 10:31 10:33 10:56 10:58 11:21 11:23
    Осеево (кон.) 09:43 09:45 10:08 10:10 10:33 10:35 10:58 11:00 11:23 11:25
    Дачи 09:45 09:46 10:10 10:11 10:35 10:36 11:00 11:01 11:25 11:26
    Завод №5 09:46 09:47 10:11 10:12 10:36 10:37 11:01 11:02 11:26 11:27
    Парк 09:47 09:48 10:12 10:13 10:37 10:38 11:02 11:03 11:27 11:28
    ф-ка им. Свердлова 09:48 09:51 10:13 10:16 10:38 10:41 11:03 11:06 11:28 11:31
    Магазин 09:51 09:56 10:16 10:21 10:41 10:46 11:06 11:11 11:31 11:36
    Козловка 09:56 10:01 10:21 10:26 10:46 10:51 11:11 11:16 11:36 11:41
    Биокомбинат 10:01  10:26 10:29 10:51  11:16 11:21 11:41  
    д/п "Биокомбинат"   10:31 10:33   11:21 11:23   
    Анискино  10:13 10:33 10:38  11:03 11:23 11:28  11:53
    По требованию 10:03 10:14 10:38 10:39 10:53 11:04 11:28 11:29 11:43 11:54
    Солнцево 10:04 10:15 10:39 10:40 10:54 11:05 11:29 11:30 11:44 11:55
    п. Чкаловский 10:05 10:16 10:40 10:41 10:55 11:06 11:30 11:31 11:45 11:56
    пов на Чкаловский 10:06 10:19 10:41 10:44 10:56 11:09 11:31 11:34 11:46 11:59
    М. Лёдово 10:09 10:22 10:44 10:47 10:59 11:12 11:34 11:37 11:49 12:02
    Жегалово 10:12 10:25 10:47 10:50 11:02 11:15 11:37 11:40 11:52 12:05
    Детский сад 10:15 10:26 10:50 10:51 11:05 11:16 11:40 11:41 11:55 12:06
    Листопрокатный завод 10:16 10:28 10:51 10:53 11:06 11:18 11:41 11:43 11:56 12:08
    Мосэнерго 10:18 10:30 10:53 10:55 11:08 11:20 11:43 11:45 11:58 12:10
    ул. Первомайская 10:20 10:32 10:55 10:57 11:10  11:45  12:00  
    Маг. Рассвет 10:24 10:34 10:59 10:59 11:14 11:24 11:49 11:49 12:04 12:14
    Площадь 10:25 10:35 11:00 11:00 11:15 11:25 11:50 11:50 12:05 12:15
    Пролетарский проспек 10:29 10:39 11:04 11:04 11:19 11:29 11:54 11:54 12:09 12:19
    Рынок 10:31 10:41 11:06 11:06 11:21 11:31 11:56 11:56 12:11 12:21
    Библиотека 10:32 10:42 11:07 11:07 11:22 11:32 11:57 11:57 12:12 12:22
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 10:58 10:58 11:37 11:37 11:52 11:52 12:27 12:27 12:36 12:36
    ст. Монино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  11:30 11:55   12:20  12:45 13:10  
    Детский сад (п. Мони  11:31 11:56   12:21  12:46 13:11  
    Новинки  11:32 11:57   12:22  12:47 13:12  
    ул. 7 Ноября, д.5 11:30 11:33 11:58 11:55 12:20 12:23 12:45 12:48 13:13 13:10
    Стадион 11:31 11:34 11:59 11:56 12:21 12:24 12:46 12:49 13:14 13:11
    Комбинат 11:32 11:35 12:00 11:57 12:22 12:25 12:48 12:50 13:15 13:12
    Гастроном 11:33 11:36 12:01 11:58 12:23 12:26 12:49 12:51 13:16 13:13
    ул. Ленина д.10 11:34   11:59 12:24  12:50   13:14
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:36 11:38 12:03 12:01 12:26 12:28 12:52 12:53 13:18 13:16
    Милиция 11:38 11:42 12:07 12:03 12:28 12:32 12:54 12:57 13:22 13:18
    Больница 11:42 11:44 12:09 12:07 12:32 12:34 12:58 12:59 13:24 13:22
    Осеево (нач) 11:44 11:46 12:11 12:09 12:34 12:36 13:00 13:01 13:26 13:24
    Птицефабрика 11:46 11:48 12:13 12:11 12:36 12:38 13:02 13:03 13:28 13:26
    Осеево (кон.) 11:48 11:50 12:15 12:13 12:38 12:40 13:04 13:05 13:30 13:28
    Дачи 11:50 11:51 12:16 12:15 12:40 12:41 13:06 13:06 13:31 13:30
    Завод №5 11:51 11:52 12:17 12:16 12:41 12:42 13:07 13:07 13:32 13:31
    Парк 11:52 11:53 12:18 12:17 12:42 12:43 13:08 13:08 13:33 13:32
    ф-ка им. Свердлова 11:53 11:56 12:21 12:18 12:43 12:46 13:09 13:11 13:36 13:33
    Магазин 11:56 12:01 12:26 12:21 12:46 12:51 13:12 13:16 13:41 13:36
    Козловка 12:01 12:06 12:31 12:26 12:51 12:56 13:17 13:21 13:46 13:41
    Биокомбинат 12:06 12:11  12:31 12:56 13:01 13:22  13:51 13:46
    д/п "Биокомбинат" 12:11 12:13   13:01 13:03   13:53 13:51
    Анискино 12:13 12:18 12:43  13:03 13:08  13:33 13:58 13:53
    По требованию 12:18 12:19 12:44 12:33 13:08 13:09 13:24 13:34 13:59 13:58
    Солнцево 12:19 12:20 12:45 12:34 13:09 13:10 13:25 13:35 14:00 13:59
    п. Чкаловский 12:20 12:21 12:46 12:35 13:10 13:11 13:26 13:36 14:01 14:00
    пов на Чкаловский 12:21 12:24 12:49 12:36 13:11 13:14 13:27 13:39 14:04 14:01
    М. Лёдово 12:24 12:27 12:52 12:39 13:14 13:17 13:30 13:42 14:07 14:04
    Жегалово 12:27 12:30 12:55 12:42 13:17 13:20 13:33 13:45 14:10 14:07
    Детский сад 12:30 12:31 12:56 12:45 13:20 13:21 13:36 13:46 14:11 14:10
    Листопрокатный завод 12:31 12:33 12:58 12:46 13:21 13:23 13:37 13:48 14:13 14:11
    Мосэнерго 12:33 12:35 13:00 12:48 13:23 13:25 13:39 13:50 14:15 14:13
    ул. Первомайская 12:35   12:50 13:25  13:41   14:15
    Маг. Рассвет 12:39 12:39 13:04 12:54 13:29 13:29 13:45 13:54 14:19 14:19
    Площадь 12:40 12:40 13:05 12:55 13:30 13:30 13:46 13:55 14:20 14:20
    Пролетарский проспек 12:44 12:44 13:09 12:59 13:34 13:34 13:50 13:59 14:24 14:24
    Рынок 12:46 12:46 13:11 13:01 13:36 13:36 13:52 14:01 14:26 14:26
    Библиотека 12:47 12:47 13:12 13:02 13:37 13:37 13:53 14:02 14:27 14:27
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 13:17 13:17 13:25 13:25 13:40 13:40 14:15 14:15 14:30 14:30
    ст. Монино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  13:45 14:10   14:35 15:00  15:25  
    Детский сад (п. Мони  13:46 14:11   14:36 15:01  15:26  
    Новинки  13:47 14:12   14:37 15:02  15:27  
    ул. 7 Ноября, д.5 13:45 13:48 14:13 14:10 14:35 14:38 15:03 15:00 15:28 15:25
    Стадион 13:46 13:49 14:14 14:11 14:36 14:39 15:04 15:01 15:29 15:26
    Комбинат 13:47 13:50 14:15 14:12 14:37 14:40 15:05 15:02 15:30 15:27
    Гастроном 13:48 13:51 14:16 14:13 14:38 14:41 15:06 15:03 15:31 15:28
    ул. Ленина д.10 13:49   14:14 14:39   15:04  15:29
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:51 13:53 14:18 14:16 14:41 14:43 15:08 15:06 15:33 15:31
    Милиция 13:53 13:57 14:22 14:18 14:43 14:47 15:12 15:08 15:37 15:33
    Больница 13:57 13:59 14:24 14:22 14:47 14:49 15:14 15:12 15:39 15:37
    Осеево (нач) 13:59 14:01 14:26 14:24 14:49 14:51 15:16 15:14 15:41 15:39
    Птицефабрика 14:01 14:03 14:28 14:26 14:51 14:53 15:18 15:16 15:43 15:41
    Осеево (кон.) 14:03 14:05 14:30 14:28 14:53 14:55 15:20 15:18 15:45 15:43
    Дачи 14:05 14:06 14:31 14:30 14:55 14:56 15:21 15:20 15:46 15:45
    Завод №5 14:06 14:07 14:32 14:31 14:56 14:57 15:22 15:21 15:47 15:46
    Парк 14:07 14:08 14:33 14:32 14:57 14:58 15:23 15:22 15:48 15:47
    ф-ка им. Свердлова 14:08 14:11 14:36 14:33 14:58 15:01 15:26 15:23 15:51 15:48
    Магазин 14:11 14:16 14:41 14:36 15:01 15:06 15:31 15:26 15:56 15:51
    Козловка 14:16 14:21 14:46 14:41 15:06 15:11 15:36 15:31 16:01 15:56
    Биокомбинат 14:21  14:51 14:46 15:11  15:41 15:36  16:01
    д/п "Биокомбинат"   14:53 14:51   15:43 15:41   
    Анискино  14:33 14:58 14:53  15:23 15:48 15:43 16:13  
    По требованию 14:23 14:34 14:59 14:58 15:13 15:24 15:49 15:48 16:14 16:03
    Солнцево 14:24 14:35 15:00 14:59 15:14 15:25 15:50 15:49 16:15 16:04
    п. Чкаловский 14:25 14:36 15:01 15:00 15:15 15:26 15:51 15:50 16:16 16:05
    пов на Чкаловский 14:26 14:39 15:04 15:01 15:16 15:29 15:54 15:51 16:19 16:06
    М. Лёдово 14:29 14:42 15:07 15:04 15:19 15:32 15:57 15:54 16:22 16:09
    Жегалово 14:32 14:45 15:10 15:07 15:22 15:35 16:00 15:57 16:25 16:12
    Детский сад 14:35 14:46 15:11 15:10 15:25 15:36 16:01 16:00 16:26 16:15
    Листопрокатный завод 14:36 14:48 15:13 15:11 15:26 15:38 16:03 16:01 16:28 16:16
    Мосэнерго 14:38 14:50 15:15 15:13 15:28 15:40 16:05 16:03 16:30 16:18
    ул. Первомайская 14:40 14:52  15:15 15:30   16:05  16:20
    Маг. Рассвет 14:44 14:54 15:19 15:19 15:34 15:44 16:09 16:09 16:34 16:24
    Площадь 14:45 14:55 15:20 15:20 15:35 15:45 16:10 16:10 16:35 16:25
    Пролетарский проспек 14:49 14:59 15:24 15:24 15:39 15:49 16:14 16:14 16:39 16:29
    Рынок 14:51 15:01 15:26 15:26 15:41 15:51 16:16 16:16 16:41 16:31
    Библиотека 14:52 15:02 15:27 15:27 15:42 15:52 16:17 16:17 16:42 16:32
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 15:16 15:16 15:57 15:57 16:09 16:09 16:54 16:54 17:00 17:00
    ст. Монино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 15:50  16:15  16:40   17:15  17:40
    Детский сад (п. Мони 15:51  16:16  16:41   17:16  17:41
    Новинки 15:52  16:17  16:42   17:17  17:42
    ул. 7 Ноября, д.5 15:53 15:50 16:18 16:15 16:43 16:40 17:15 17:18 17:40 17:43
    Стадион 15:54 15:51 16:19 16:16 16:44 16:41 17:16 17:19 17:41 17:44
    Комбинат 15:55 15:52 16:20 16:17 16:45 16:42 17:17 17:20 17:42 17:45
    Гастроном 15:56 15:53 16:21 16:18 16:46 16:43 17:18 17:21 17:43 17:46
    ул. Ленина д.10  15:54  16:19  16:44 17:19  17:44  
    Рынок (г. Лосино-Пет 15:58 15:56 16:23 16:21 16:48 16:46 17:21 17:23 17:46 17:48
    Милиция 16:02 15:58 16:27 16:23 16:52 16:48 17:23 17:27 17:48 17:52
    Больница 16:04 16:02 16:29 16:27 16:54 16:52 17:27 17:29 17:52 17:54
    Осеево (нач) 16:06 16:04 16:31 16:29 16:56 16:54 17:29 17:31 17:54 17:56
    Птицефабрика 16:08 16:06 16:33 16:31 16:58 16:56 17:31 17:33 17:56 17:58
    Осеево (кон.) 16:10 16:08 16:35 16:33 17:00 16:58 17:33 17:35 17:58 18:00
    Дачи 16:11 16:10 16:36 16:35 17:01 17:00 17:35 17:36 18:00 18:01
    Завод №5 16:12 16:11 16:37 16:36 17:02 17:01 17:36 17:37 18:01 18:02
    Парк 16:13 16:12 16:38 16:37 17:03 17:02 17:37 17:38 18:02 18:03
    ф-ка им. Свердлова 16:16 16:13 16:41 16:38 17:06 17:03 17:38 17:41 18:03 18:06
    Магазин 16:21 16:16 16:46 16:41 17:11 17:06 17:41 17:46 18:06 18:11
    Козловка 16:26 16:21 16:51 16:46 17:16 17:11 17:46 17:51 18:11 18:16
    Биокомбинат 16:31 16:26  16:51 17:21 17:16 17:51 17:56 18:16  
    д/п "Биокомбинат" 16:33 16:31   17:23 17:21 17:56 17:58   
    Анискино 16:38 16:33 17:03  17:28 17:23 17:58 18:03  18:28
    По требованию 16:39 16:38 17:04 16:53 17:29 17:28 18:03 18:04 18:18 18:29
    Солнцево 16:40 16:39 17:05 16:54 17:30 17:29 18:04 18:05 18:19 18:30
    п. Чкаловский 16:41 16:40 17:06 16:55 17:31 17:30 18:05 18:06 18:20 18:31
    пов на Чкаловский 16:44 16:41 17:09 16:56 17:34 17:31 18:06 18:09 18:21 18:34
    М. Лёдово 16:47 16:44 17:12 16:59 17:37 17:34 18:09 18:12 18:24 18:37
    Жегалово 16:50 16:47 17:15 17:02 17:40 17:37 18:12 18:15 18:27 18:40
    Детский сад 16:51 16:50 17:16 17:05 17:41 17:40 18:15 18:16 18:30 18:41
    Листопрокатный завод 16:53 16:51 17:18 17:06 17:43 17:41 18:16 18:18 18:31 18:43
    Мосэнерго 16:55 16:53 17:20 17:08 17:45 17:43 18:18 18:20 18:33 18:45
    ул. Первомайская  16:55  17:10  17:45 18:20  18:35  
    Маг. Рассвет 16:59 16:59 17:24 17:14 17:49 17:49 18:24 18:24 18:39 18:49
    Площадь 17:00 17:00 17:25 17:15 17:50 17:50 18:25 18:25 18:40 18:50
    Пролетарский проспек 17:04 17:04 17:29 17:19 17:54 17:54 18:29 18:29 18:44 18:54
    Рынок 17:06 17:06 17:31 17:21 17:56 17:56 18:31 18:31 18:46 18:56
    Библиотека 17:07 17:07 17:32 17:22 17:57 17:57 18:32 18:32 18:47 18:57
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 17:44 17:44 17:35 17:55 18:30 18:20 19:10 19:10 19:20 19:20
    ст. Монино   16:15        

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  18:05  18:30 18:55   19:20  20:05
    Детский сад (п. Мони  18:06  18:31 18:56   19:21  20:06
    Новинки  18:07  18:32 18:57   19:22  20:07
    ул. 7 Ноября, д.5 18:05 18:08 18:30 18:33 18:58 18:55 19:20 19:23 20:05 20:08
    Стадион 18:06 18:09 18:31 18:34 18:59 18:56 19:21 19:24 20:06 20:09
    Комбинат 18:07 18:10 18:32 18:35 19:00 18:57 19:22 19:25 20:07 20:10
    Гастроном 18:08 18:11 18:33 18:36 19:01 18:58 19:23 19:26 20:08 20:11
    ул. Ленина д.10 18:09  18:34   18:59 19:24  20:09  
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:11 18:13 18:36 18:38 19:03 19:01 19:26 19:28 20:11 20:13
    Милиция 18:13 18:17 18:38 18:42 19:07 19:03 19:28 19:32 20:13 20:17
    Больница 18:17 18:19 18:42 18:44 19:09 19:07 19:32 19:34 20:17 20:19
    Осеево (нач) 18:19 18:21 18:44 18:46 19:11 19:09 19:34 19:36 20:19 20:21
    Птицефабрика 18:21 18:23 18:46 18:48 19:13 19:11 19:36 19:38 20:21 20:23
    Осеево (кон.) 18:23 18:25 18:48 18:50 19:15 19:13 19:38 19:40 20:23 20:25
    Дачи 18:25 18:26 18:50 18:51 19:16 19:15 19:40 19:41 20:25 20:26
    Завод №5 18:26 18:27 18:51 18:52 19:17 19:16 19:41 19:42 20:26 20:27
    Парк 18:27 18:28 18:52 18:53 19:18 19:17 19:42 19:43 20:27 20:28
    ф-ка им. Свердлова 18:28 18:31 18:53 18:56 19:21 19:18 19:43 19:46 20:28 20:31
    Магазин 18:31 18:36 18:56 19:01 19:26 19:21 19:46 19:51 20:31 20:36
    Козловка 18:36 18:41 19:01 19:06 19:31 19:26 19:51 19:56 20:36 20:41
    Биокомбинат 18:41  19:06 19:11  19:31 19:56 20:01 20:41 20:46
    д/п "Биокомбинат"   19:11 19:13   20:01 20:03 20:46 20:48
    Анискино  18:53 19:13 19:18 19:43  20:03 20:08 20:48 20:53
    По требованию 18:43 18:54 19:18 19:19 19:44 19:33 20:08 20:09 20:53 20:54
    Солнцево 18:44 18:55 19:19 19:20 19:45 19:34 20:09 20:10 20:54 20:55
    п. Чкаловский 18:45 18:56 19:20 19:21 19:46 19:35 20:10 20:11 20:55 20:56
    пов на Чкаловский 18:46 18:59 19:21 19:24 19:49 19:36 20:11 20:14 20:56 20:59
    М. Лёдово 18:49 19:02 19:24 19:27 19:52 19:39 20:14 20:17 20:59 21:02
    Жегалово 18:52 19:05 19:27 19:30 19:55 19:42 20:17 20:20 21:02 21:05
    Детский сад 18:55 19:06 19:30 19:31 19:56 19:45 20:20 20:21 21:05 21:06
    Листопрокатный завод 18:56 19:08 19:31 19:33 19:58 19:46 20:21 20:23 21:06 21:08
    Мосэнерго 18:58 19:10 19:33 19:35 20:00 19:48 20:23 20:25 21:08 21:10
    ул. Первомайская 19:00 19:12 19:35   19:50 20:25  21:10  
    Маг. Рассвет 19:04 19:14 19:39 19:39 20:04 19:54 20:29 20:29 21:14 21:14
    Площадь 19:05 19:15 19:40 19:40 20:05 19:55 20:30 20:30 21:15 21:15
    Пролетарский проспек 19:09 19:19 19:44 19:44 20:09 19:59 20:34 20:34 21:19 21:19
    Рынок 19:11 19:21 19:46 19:46 20:11 20:01 20:36 20:36 21:21 21:21
    Библиотека 19:12 19:22 19:47 19:47 20:12 20:02 20:37 20:37 21:22 21:22
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 19:46 19:46 20:25 20:25 20:36 20:36 21:15 21:15 21:52 21:52
    ст. Монино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    ст. Монино 21:10  
    Детский сад (п. Мони 21:11  
    Новинки 21:12  
    ул. 7 Ноября, д.5 21:13 21:10
    Стадион 21:14 21:11
    Комбинат 21:15 21:12
    Гастроном 21:16 21:13
    ул. Ленина д.10  21:14
    Рынок (г. Лосино-Пет 21:17 21:15
    Милиция 21:19 21:16
    Больница 21:20 21:17
    Осеево (нач) 21:21 21:18
    Птицефабрика 21:22 21:19
    Осеево (кон.) 21:23 21:20
    Дачи 21:24 21:21
    Завод №5 21:25 21:22
    Парк 21:26 21:23
    ф-ка им. Свердлова 21:27 21:24
    Магазин 21:29 21:25
    Козловка 21:31 21:26
    Биокомбинат 21:33 21:27
    д/п "Биокомбинат" 21:34 21:32
    Анискино 21:39 21:34
    По требованию 21:40 21:39
    Солнцево 21:41 21:40
    п. Чкаловский 21:42 21:41
    пов на Чкаловский 21:45 21:42
    М. Лёдово 21:48 21:45
    Жегалово 21:51 21:48
    Детский сад 21:52 21:51
    Листопрокатный завод 21:54 21:52
    Мосэнерго 21:56 21:54
    ул. Первомайская 21:58 21:56
    Маг. Рассвет 22:00 22:00
    Площадь 22:01 22:01
    Пролетарский проспек 22:05 22:05
    Рынок 22:07 22:07
    Библиотека 22:08 22:08
    Новый Мост   
    Глобус   
    м/р Заречный 22:11 22:11
    ст. Монино   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!