ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Щелково (м/р Заречный) – ст. Монино
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Расписание действует 01.06.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 06:45   07:10 07:10 07:35 07:35 08:00 08:00 08:25
    Глобус 06:47   07:12 07:15 07:37 07:40 08:05 08:02 08:30
    Новый Мост 06:50   07:15 07:18 07:40 07:43 08:08 08:05 08:33
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 06:52   07:17 07:20 07:42 07:45 08:10 08:07 08:35
    Площадь 06:54   07:19 07:22 07:44 07:47 08:12 08:09 08:37
    Маг. Рассвет 06:56   07:25 07:28 07:46 07:53 08:18 08:11 08:43
    Мосэнерго 06:57   07:26  07:47   08:12  
    Листопрокатный завод     07:29  07:54 08:19  08:44
    Детский сад 06:58   07:27 07:31 07:48 07:56 08:21 08:13 08:46
    Жегалово 06:59   07:28 07:32 07:49 07:57 08:22 08:14 08:47
    М. Лёдово 07:00   07:29 07:38 07:50 08:03 08:28 08:15 08:53
    пов на Чкаловский 07:06   07:35 07:39 07:56 08:04 08:29 08:22 08:54
    п. Чкаловский 07:07   07:36 07:42 07:57 08:07 08:32 08:23 08:57
    Солнцево 07:10   07:39 07:45 08:00 08:10 08:35 08:27 09:00
    По требованию 07:13   07:42  08:03   08:30  
    Анискино     07:47  08:12 08:37  09:02
    д/п "Биокомбинат" 07:15 06:49  07:44  08:05 08:14  08:32 09:04
    Биокомбинат 07:17 06:51    08:07 08:16   09:06
    Козловка 07:19 06:58 06:51  07:48 08:09 08:23 08:38  09:13
    Магазин 07:23 07:01 06:58 07:47 07:51 08:12 08:26 08:41 08:35 09:16
    ф-ка им. Свердлова 07:25 07:06 07:05 07:49 07:56 08:16 08:31 08:46 08:44 09:21
    Парк 07:30 07:09 07:10 07:54 07:59 08:21 08:34 08:49 08:49 09:24
    Завод №5 07:33 07:11 07:13 07:57 08:01 08:24 08:36 08:51 08:52 09:26
    Дачи 07:35 07:13 07:14 07:59 08:03 08:26 08:38 08:53 08:54 09:28
    Осеево (кон.) 07:37 07:15 07:16 08:01 08:05 08:28 08:40 08:55 08:56 09:30
    Птицефабрика 07:39 07:16 07:18 08:03 08:06 08:30 08:41 08:56 08:58 09:31
    Осеево (нач) 07:40 07:17 07:19 08:04 08:07 08:31 08:42 08:57 08:59 09:32
    Больница 07:41 07:19 07:20 08:05 08:09 08:32 08:44 08:59 09:01 09:34
    Милиция 07:43 07:20 07:22 08:07 08:10 08:34 08:45 09:00 09:03 09:35
    Рынок (г. Лосино-Пет 07:44 07:22 07:23 08:08 08:12 08:35 08:47 09:02 09:04 09:37
    Гастроном 07:46 07:24 07:25 08:10 08:14 08:37 08:49 09:04 09:06 09:39
    Комбинат 07:47 07:26 07:27 08:11 08:16 08:38 08:51 09:06 09:07 09:41
    Стадион 07:49 07:28 07:29 08:12 08:18 08:40 08:53 09:08 09:09 09:43
    Новинки 07:50 07:31 07:31 08:14 08:21 08:42 08:56 09:11 09:11 09:46
    Детский сад (п. Мони 07:52 07:32 07:28 08:16 08:22 08:43 08:57 09:12 09:12 09:47
    ст. Монино 07:53 07:35 07:29 08:17 08:35 08:44 09:19 09:25 09:13 10:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 08:25 08:50 08:50 09:15 09:15 09:40 09:40 10:00 10:05 10:30
    Глобус 08:27 08:52 08:55 09:17 09:20 09:42 09:45 10:02 10:10 10:32
    Новый Мост 08:30 08:55 08:58 09:20 09:23 09:45 09:48 10:05 10:13 10:35
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 08:32 08:57 09:00 09:22 09:25 09:47 09:50 10:07 10:15 10:37
    Площадь 08:34 08:59 09:02 09:24 09:27 09:49 09:52 10:09 10:17 10:39
    Маг. Рассвет 08:36 09:01 09:08 09:26 09:33 09:51 09:58 10:11 10:23 10:41
    Мосэнерго 08:37 09:02  09:27  09:52  10:12  10:42
    Листопрокатный завод   09:09  09:34  09:59  10:24  
    Детский сад 08:38 09:03 09:11 09:28 09:36 09:53 10:01 10:13 10:26 10:43
    Жегалово 08:39 09:04 09:12 09:29 09:37 09:54 10:02 10:14 10:27 10:44
    М. Лёдово 08:40 09:05 09:18 09:30 09:43 09:55 10:08 10:15 10:33 10:45
    пов на Чкаловский 08:47 09:11 09:19 09:36 09:44 10:01 10:09 10:21 10:34 10:52
    п. Чкаловский 08:48 09:12 09:22 09:37 09:47 10:02 10:12 10:22 10:37 10:53
    Солнцево 08:51 09:15 09:25 09:40 09:50 10:05 10:15 10:25 10:40 10:56
    По требованию 08:54 09:17  09:43  10:08  10:28  10:59
    Анискино   09:27  09:52  10:17  10:42  
    д/п "Биокомбинат" 08:56 09:19  09:45 09:54 10:10  10:30 10:44 11:01
    Биокомбинат 08:58   09:47 09:56   10:32 10:46  
    Козловка 09:01  09:28 09:49 10:03  10:28 10:34 10:53  
    Магазин 09:04 09:22 09:31 09:52 10:06 10:13 10:31 10:37 10:56 11:05
    ф-ка им. Свердлова 09:09 09:25 09:36 09:56 10:11 10:18 10:36 10:41 11:01 11:07
    Парк 09:14 09:30 09:39 10:01 10:14 10:23 10:39 10:46 11:04 11:11
    Завод №5 09:18 09:33 09:41 10:04 10:16 10:26 10:41 10:49 11:06 11:15
    Дачи 09:20 09:35 09:43 10:06 10:18 10:28 10:43 10:51 11:08 11:17
    Осеево (кон.) 09:23 09:37 09:45 10:08 10:20 10:31 10:45 10:53 11:10 11:19
    Птицефабрика 09:25 09:39 09:46 10:10 10:21 10:33 10:46 10:55 11:11 11:22
    Осеево (нач) 09:26 09:40 09:47 10:11 10:22 10:34 10:47 10:56 11:12 11:23
    Больница 09:27 09:41 09:49 10:12 10:24 10:35 10:49 10:57 11:14 11:24
    Милиция 09:29 09:43 09:50 10:14 10:25 10:37 10:50 10:59 11:15 11:27
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:30 09:44 09:52 10:15 10:27 10:38 10:52 11:00 11:17 11:28
    Гастроном 09:32 09:46 09:54 10:17 10:29 10:40 10:54 11:02 11:19 11:30
    Комбинат 09:33 09:47 09:56 10:18 10:31 10:41 10:56 11:03 11:21 11:31
    Стадион 09:35 09:49 09:58 10:20 10:33 10:43 10:58 11:05 11:23 11:33
    Новинки 09:37 09:51 10:01 10:22 10:36 10:45 11:01 11:07 11:26 11:35
    Детский сад (п. Мони 09:38 09:52 10:02 10:23 10:37 10:46 11:02 11:08 11:27 11:36
    ст. Монино 09:39 09:53 10:13 10:24 11:00 10:47 11:15 11:09 11:50 11:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 10:30 10:55 10:55 11:20 11:20 11:45 11:45 12:10 12:10 12:35
    Глобус 10:35 10:56 11:00 11:25 11:22 11:47 11:50 12:15 12:12 12:40
    Новый Мост 10:38 10:59 11:03 11:28 11:24 11:50 11:53 12:18 12:15 12:43
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 10:40 11:01 11:05 11:30 11:26 11:52 11:55 12:20 12:17 12:45
    Площадь 10:42 11:03 11:07 11:32 11:28 11:54 11:57 12:22 12:19 12:47
    Маг. Рассвет 10:48 11:04 11:13 11:38 11:30 11:56 12:03 12:28 12:21 12:53
    Мосэнерго  11:05   11:31 11:57   12:22  
    Листопрокатный завод 10:49  11:14 11:39   12:04 12:29  12:54
    Детский сад 10:51 11:06 11:16 11:41 11:32 11:58 12:06 12:31 12:23 12:56
    Жегалово 10:52 11:07 11:17 11:42 11:34 11:59 12:07 12:32 12:24 12:57
    М. Лёдово 10:58 11:08 11:23 11:48 11:35 12:00 12:13 12:38 12:25 13:03
    пов на Чкаловский 10:59 11:14 11:24 11:49 11:41 12:06 12:14 12:39 12:31 13:04
    п. Чкаловский 11:02 11:15 11:27 11:52 11:43 12:07 12:17 12:42 12:32 13:07
    Солнцево 11:05 11:18 11:30 11:55 11:46 12:10 12:20 12:45 12:35 13:10
    По требованию  11:21   11:49 12:13   12:38  
    Анискино 11:07  11:32 11:57   12:22 12:47  13:12
    д/п "Биокомбинат"  11:23 11:34  11:51 12:15 12:24  12:40 13:14
    Биокомбинат  11:26 11:36   12:17 12:26   13:16
    Козловка 11:08 11:28 11:43 11:58  12:19 12:33 12:48  13:23
    Магазин 11:11 11:31 11:46 12:01 11:55 12:22 12:36 12:51 12:43 13:26
    ф-ка им. Свердлова 11:16 11:36 11:51 12:06 11:59 12:26 12:41 12:56 12:49 13:31
    Парк 11:19 11:41 11:54 12:09 12:04 12:31 12:44 12:59 12:54 13:34
    Завод №5 11:21 11:45 11:56 12:11 12:07 12:34 12:46 13:01 12:57 13:36
    Дачи 11:23 11:47 11:58 12:13 12:10 12:36 12:48 13:03 12:59 13:38
    Осеево (кон.) 11:25 11:49 12:00 12:15 12:12 12:38 12:50 13:05 13:01 13:40
    Птицефабрика 11:26 11:51 12:01 12:16 12:14 12:40 12:51 13:06 13:03 13:41
    Осеево (нач) 11:27 11:52 12:02 12:17 12:15 12:41 12:52 13:07 13:04 13:42
    Больница 11:29 11:54 12:04 12:19 12:17 12:42 12:54 13:09 13:05 13:44
    Милиция 11:30 11:56 12:05 12:20 12:19 12:44 12:55 13:10 13:07 13:45
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:32 11:58 12:07 12:22 12:21 12:45 12:57 13:12 13:08 13:47
    Гастроном 11:34 12:00 12:09 12:24 12:24 12:47 12:59 13:14 13:10 13:49
    Комбинат 11:36 12:02 12:11 12:26 12:25 12:48 13:01 13:16 13:11 13:51
    Стадион 11:38 12:04 12:13 12:28 12:27 12:50 13:03 13:18 13:13 13:53
    Новинки 11:41 12:06 12:16 12:31 12:30 12:52 13:06 13:21 13:15 13:56
    Детский сад (п. Мони 11:42 12:07 12:17 12:32 12:27 12:53 13:07 13:22 13:16 13:57
    ст. Монино 11:57 12:08 12:40 12:47 12:28 12:54 13:34 13:38 13:18 14:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 12:35 13:00 13:00 13:25 13:25 13:50 13:50 14:40 14:40 15:05
    Глобус 12:37 13:02 13:05 13:27 13:30 13:52 13:55 14:42 14:45 15:07
    Новый Мост 12:40 13:05 13:08 13:30 13:33 13:55 13:58 14:45 14:48 15:10
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 12:42 13:07 13:10 13:32 13:35 13:57 14:00 14:47 14:50 15:12
    Площадь 12:44 13:09 13:12 13:34 13:37 13:59 14:02 14:49 14:52 15:14
    Маг. Рассвет 12:50 13:11 13:18 13:40 13:43 14:01 14:08 14:51 14:58 15:16
    Мосэнерго 12:51 13:12  13:41  14:02  14:52  15:17
    Листопрокатный завод   13:19  13:44  14:09  14:59  
    Детский сад 12:52 13:13 13:21 13:42 13:46 14:03 14:11 14:53 15:01 15:18
    Жегалово 12:53 13:14 13:22 13:43 13:47 14:04 14:12 14:54 15:02 15:19
    М. Лёдово 12:54 13:15 13:28 13:44 13:53 14:05 14:18 14:55 15:08 15:20
    пов на Чкаловский 13:00 13:21 13:29 13:50 13:54 14:11 14:19 15:01 15:09 15:26
    п. Чкаловский 13:01 13:22 13:32 13:51 13:57 14:12 14:22 15:02 15:12 15:27
    Солнцево 13:04 13:25 13:35 13:54 14:00 14:15 14:25 15:05 15:15 15:30
    По требованию 13:07 13:28  13:57  14:18  15:08  15:33
    Анискино   13:37  14:02  14:27  15:17  
    д/п "Биокомбинат" 13:09 13:30  13:59 14:04 14:20  15:10 15:19 15:35
    Биокомбинат 13:11   14:01 14:06   15:12 15:21  
    Козловка 13:13  13:38 14:03 14:13  14:28 15:14 15:28  
    Магазин 13:17 13:34 13:41 14:07 14:16 14:23 14:31 15:17 15:31 15:39
    ф-ка им. Свердлова 13:20 13:41 13:46 14:10 14:21 14:31 14:36 15:21 15:36 15:41
    Парк 13:25 13:46 13:49 14:15 14:24 14:36 14:39 15:26 15:39 15:46
    Завод №5 13:28 13:49 13:51 14:18 14:26 14:39 14:41 15:29 15:41 15:49
    Дачи 13:30 13:51 13:53 14:20 14:28 14:41 14:43 15:31 15:43 15:51
    Осеево (кон.) 13:32 13:53 13:55 14:22 14:30 14:43 14:45 15:33 15:45 15:53
    Птицефабрика 13:34 13:55 13:56 14:24 14:31 14:45 14:46 15:35 15:46 15:55
    Осеево (нач) 13:35 13:56 13:57 14:25 14:32 14:46 14:47 15:36 15:47 15:56
    Больница 13:36 13:57 13:59 14:26 14:34 14:47 14:49 15:37 15:49 15:57
    Милиция 13:38 13:59 14:00 14:28 14:35 14:49 14:50 15:39 15:50 15:59
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:39 14:00 14:02 14:29 14:37 14:50 14:52 15:40 15:52 16:00
    Гастроном 13:41 14:02 14:04 14:31 14:39 14:52 14:54 15:42 15:54 16:02
    Комбинат 13:42 14:03 14:06 14:32 14:41 14:53 14:56 15:43 15:56 16:03
    Стадион 13:44 14:05 14:08 14:34 14:43 14:55 14:58 15:45 15:58 16:05
    Новинки 13:46 14:07 14:11 14:36 14:46 14:57 15:01 15:47 16:01 16:07
    Детский сад (п. Мони 13:47 14:08 14:12 14:37 14:47 14:58 15:02 15:48 16:02 16:08
    ст. Монино 13:48 14:09 14:28 14:38 15:14 14:59 15:18 15:49 16:28 16:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 15:05 15:30 15:30 15:55 15:55 16:20 16:20 16:45 16:45 17:10
    Глобус 15:10 15:32 15:35 16:00 15:57 16:22 16:25 16:50 16:47 17:12
    Новый Мост 15:13 15:35 15:38 16:03 16:00 16:25 16:28 16:53 16:50 17:15
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 15:15 15:37 15:40 16:05 16:02 16:27 16:30 16:55 16:52 17:17
    Площадь 15:17 15:39 15:42 16:07 16:04 16:29 16:32 16:57 16:54 17:19
    Маг. Рассвет 15:23 15:41 15:48 16:13 16:06 16:31 16:38 17:03 16:56 17:21
    Мосэнерго  15:42   16:07 16:32   16:57 17:22
    Листопрокатный завод 15:24  15:49 16:14   16:39 17:04   
    Детский сад 15:26 15:43 15:51 16:16 16:08 16:33 16:41 17:06 16:58 17:23
    Жегалово 15:27 15:44 15:52 16:17 16:09 16:34 16:42 17:07 16:59 17:24
    М. Лёдово 15:33 15:45 15:58 16:23 16:11 16:36 16:48 17:13 17:00 17:25
    пов на Чкаловский 15:34 15:51 15:59 16:24 16:17 16:42 16:49 17:14 17:06 17:31
    п. Чкаловский 15:37 15:52 16:02 16:27 16:18 16:43 16:52 17:17 17:07 17:32
    Солнцево 15:40 15:55 16:05 16:30 16:21 16:46 16:55 17:20 17:10 17:35
    По требованию  15:58   16:24 16:49   17:13 17:38
    Анискино 15:42  16:07 16:32   16:57 17:22   
    д/п "Биокомбинат"  16:00 16:09  16:27 16:51 16:59  17:15 17:40
    Биокомбинат  16:02 16:11   16:54 17:01    
    Козловка 15:43 16:04 16:18 16:33  16:56 17:08 17:23   
    Магазин 15:46 16:08 16:21 16:36 16:31 17:00 17:11 17:26 17:19 17:44
    ф-ка им. Свердлова 15:51 16:11 16:26 16:41 16:38 17:03 17:16 17:31 17:26 17:50
    Парк 15:54 16:16 16:29 16:44 16:44 17:08 17:19 17:34 17:31 17:55
    Завод №5 15:56 16:19 16:31 16:46 16:47 17:12 17:21 17:36 17:34 17:58
    Дачи 15:58 16:21 16:33 16:48 16:49 17:14 17:23 17:38 17:36 18:00
    Осеево (кон.) 16:00 16:23 16:34 16:50 16:51 17:16 17:25 17:40 17:38 18:02
    Птицефабрика 16:01 16:25 16:35 16:51 16:53 17:19 17:26 17:41 17:40 18:04
    Осеево (нач) 16:02 16:26 16:36 16:52 16:54 17:20 17:27 17:42 17:41 18:05
    Больница 16:04 16:28 16:37 16:54 16:55 17:21 17:29 17:44 17:42 18:06
    Милиция 16:05 16:30 16:38 16:55 16:57 17:23 17:30 17:45 17:44 18:08
    Рынок (г. Лосино-Пет 16:07 16:32 16:39 16:57 16:58 17:24 17:32 17:47 17:45 18:09
    Гастроном 16:09 16:34 16:40 16:59 17:00 17:26 17:34 17:49 17:47 18:11
    Комбинат 16:11 16:35 16:41 17:01 17:02 17:27 17:36 17:51 17:48 18:12
    Стадион 16:13 16:36 16:42 17:03 17:04 17:29 17:38 17:53 17:50 18:14
    Новинки 16:16 16:37 16:43 17:06 17:06 17:31 17:41 17:56 17:52 18:16
    Детский сад (п. Мони 16:17 16:38 16:44 17:07 17:07 17:32 17:42 17:57 17:53 18:17
    ст. Монино 16:33 16:39 16:45 17:20 17:08 17:33 18:00 18:08 17:54 18:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 17:10 17:35 17:35 18:00 18:00 18:25 18:25 18:50 18:50 19:15
    Глобус 17:15 17:37 17:40 18:02 18:05 18:30 18:27 18:55 18:52 19:20
    Новый Мост 17:18 17:40 17:43 18:05 18:08 18:33 18:29 18:58 18:55 19:23
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 17:20 17:42 17:45 18:07 18:10 18:35 18:31 19:00 18:57 19:25
    Площадь 17:22 17:44 17:47 18:09 18:12 18:37 18:33 19:02 18:59 19:27
    Маг. Рассвет 17:28 17:46 17:53 18:11 18:18 18:43 18:34 19:08 19:01 19:33
    Мосэнерго  17:47  18:12   18:35  19:02  
    Листопрокатный завод 17:29  17:54  18:19 18:44  19:09  19:34
    Детский сад 17:31 17:48 17:56 18:13 18:21 18:46 18:36 19:11 19:03 19:36
    Жегалово 17:32 17:49 17:57 18:14 18:22 18:47 18:37 19:12 19:04 19:37
    М. Лёдово 17:38 17:50 18:03 18:15 18:28 18:53 18:38 19:18 19:05 19:43
    пов на Чкаловский 17:39 17:56 18:04 18:21 18:29 18:54 18:44 19:19 19:11 19:44
    п. Чкаловский 17:42 17:57 18:07 18:22 18:32 18:57 18:45 19:22 19:12 19:47
    Солнцево 17:45 18:00 18:10 18:25 18:35 19:00 18:48 19:25 19:15 19:50
    По требованию  18:03  18:28   18:51  19:18  
    Анискино 17:47  18:12  18:37 19:02  19:27  19:52
    д/п "Биокомбинат"  18:05  18:30 18:39  18:53 19:29 19:20 19:54
    Биокомбинат    18:32 18:41   19:31 19:22 19:56
    Козловка 17:48  18:13 18:34 18:48 19:03  19:38 19:24 20:03
    Магазин 17:51 18:08 18:16 18:37 18:51 19:06 18:55 19:41 19:27 20:06
    ф-ка им. Свердлова 17:56 18:11 18:21 18:42 18:56 19:11 18:59 19:46 19:31 20:11
    Парк 17:59 18:16 18:24 18:48 18:59 19:14 19:04 19:49 19:36 20:14
    Завод №5 18:01 18:19 18:26 18:52 19:01 19:16 19:07 19:51 19:39 20:16
    Дачи 18:03 18:21 18:28 18:54 19:03 19:18 19:09 19:53 19:41 20:18
    Осеево (кон.) 18:05 18:24 18:30 18:56 19:05 19:20 19:11 19:55 19:43 20:20
    Птицефабрика 18:06 18:26 18:31 18:58 19:06 19:21 19:13 19:56 19:45 20:21
    Осеево (нач) 18:07 18:27 18:32 18:59 19:07 19:22 19:14 19:57 19:46 20:22
    Больница 18:09 18:29 18:34 19:00 19:09 19:24 19:15 19:59 19:47 20:24
    Милиция 18:10 18:31 18:35 19:02 19:10 19:25 19:17 20:00 19:49 20:25
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:12 18:32 18:37 19:03 19:12 19:27 19:18 20:02 19:50 20:27
    Гастроном 18:14 18:34 18:39 19:05 19:14 19:29 19:20 20:04 19:52 20:29
    Комбинат 18:16 18:35 18:41 19:07 19:16 19:31 19:21 20:06 19:53 20:31
    Стадион 18:18 18:37 18:43 19:09 19:18 19:33 19:23 20:08 19:55 20:33
    Новинки 18:21 18:39 18:46 19:11 19:21 19:36 19:25 20:11 19:57 20:36
    Детский сад (п. Мони 18:22 18:36 18:47 19:12 19:22 19:37 19:26 20:12 19:58 20:37
    ст. Монино 18:35 18:37 18:50 19:13 19:35 19:40 19:27 20:34 19:59 20:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 19:15 19:40 19:40 20:05 20:05 20:30 20:30 20:55 20:55 21:20
    Глобус 19:17 19:45 19:42 20:07 20:10 20:32 20:35 21:00 20:57 21:25
    Новый Мост 19:20 19:48 19:45 20:10 20:13 20:35 20:38 21:03 21:00 21:28
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 19:22 19:50 19:47 20:12 20:15 20:37 20:40 21:05 21:02 21:30
    Площадь 19:24 19:52 19:49 20:14 20:17 20:39 20:42 21:07 21:04 21:32
    Маг. Рассвет 19:26 19:58 19:51 20:16 20:23 20:41 20:48 21:13 21:06 21:38
    Мосэнерго 19:27  19:52 20:17  20:42   21:07  
    Листопрокатный завод  19:59   20:24  20:49 21:14  21:39
    Детский сад 19:28 20:01 19:53 20:18 20:26 20:43 20:51 21:16 21:08 21:41
    Жегалово 19:29 20:02 19:54 20:19 20:27 20:44 20:52 21:17 21:09 21:42
    М. Лёдово 19:30 20:08 19:55 20:20 20:33 20:45 20:58 21:23 21:10 21:48
    пов на Чкаловский 19:36 20:09 20:01 20:26 20:34 20:51 20:59 21:24 21:16 21:49
    п. Чкаловский 19:37 20:12 20:02 20:27 20:37 20:52 21:02 21:27 21:17 21:52
    Солнцево 19:40 20:15 20:05 20:30 20:40 20:55 21:05 21:30 21:19 21:55
    По требованию 19:43  20:08 20:33  20:58   21:21  
    Анискино  20:17   20:42  21:07 21:32  21:57
    д/п "Биокомбинат" 19:45  20:10 20:35  21:00 21:09  21:23 21:59
    Биокомбинат 19:47     21:02 21:11   22:01
    Козловка 19:49 20:18   20:43 21:04 21:18 21:33  22:08
    Магазин  20:21 20:14 20:39 20:46 21:07 21:21 21:36 21:27 22:11
    ф-ка им. Свердлова 19:56 20:26 20:16 20:46 20:51 21:11 21:26 21:41 21:31 22:16
    Парк 20:01 20:29 20:21 20:51 20:54 21:16 21:29 21:44 21:36 22:19
    Завод №5 20:04 20:31 20:24 20:54 20:56 21:19 21:31 21:46 21:38 22:21
    Дачи 20:06 20:33 20:26 20:56 20:58 21:21 21:33 21:48 21:40 22:23
    Осеево (кон.) 20:08 20:35 20:28 20:58 21:00 21:23 21:35 21:50 21:42 22:25
    Птицефабрика 20:10 20:36 20:30 21:00 21:01 21:25 21:36 21:51 21:44 22:26
    Осеево (нач) 20:11 20:37 20:31 21:01 21:02 21:26 21:37 21:52 21:45 22:27
    Больница 20:12 20:39 20:32 21:02 21:04 21:27 21:39 21:54 21:46 22:29
    Милиция 20:14 20:40 20:34 21:04 21:05 21:29 21:40 21:55 21:48 22:30
    Рынок (г. Лосино-Пет 20:15 20:42 20:35 21:05 21:07 21:30 21:42 21:57 21:49 22:32
    Гастроном 20:17 20:44 20:37 21:07 21:09 21:32 21:44 21:59 21:51 22:34
    Комбинат 20:18 20:46 20:38 21:08 21:11 21:33 21:46 22:01 21:52 22:36
    Стадион 20:20 20:48 20:40 21:10 21:13 21:35 21:48 22:03 21:54 22:38
    Новинки 20:22 20:51 20:42 21:12 21:16 21:37 21:51 22:06 21:56 22:41
    Детский сад (п. Мони 20:22 20:52 20:43 21:13 21:17 21:38 21:52 22:07 21:57 22:42
    ст. Монино 20:24 20:55 20:44 21:14 21:20 21:39 21:55 22:10 21:58 22:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоц
    м/р Заречный  22:00 22:00
    Глобус  22:01 22:01
    Новый Мост  22:02 22:03
    Библиотека    
    Рынок    
    Пролетарский проспек  22:03 22:04
    Площадь  22:04 22:06
    Маг. Рассвет  22:05 22:07
    Мосэнерго   22:08
    Листопрокатный завод  22:06  
    Детский сад  22:08 22:09
    Жегалово  22:09 22:10
    М. Лёдово  22:13 22:11
    пов на Чкаловский  22:14 22:14
    п. Чкаловский  22:16 22:15
    Солнцево  22:19 22:18
    По требованию   22:21
    Анискино  22:21  
    д/п "Биокомбинат"  22:23 22:23
    Биокомбинат  22:24 22:25
    Козловка 21:35 22:29 22:27
    Магазин 21:36 22:31 22:30
    ф-ка им. Свердлова 21:43 22:33 22:33
    Парк 21:48 22:35 22:36
    Завод №5 21:51 22:36 22:38
    Дачи 21:53 22:37 22:40
    Осеево (кон.) 21:55 22:39 22:41
    Птицефабрика 21:57 22:40 22:42
    Осеево (нач) 21:58 22:41 22:43
    Больница 21:59 22:43 22:44
    Милиция 22:01 22:44 22:46
    Рынок (г. Лосино-Пет 22:02 22:46 22:47
    Гастроном 22:04 22:48 22:49
    Комбинат 22:06 22:50 22:51
    Стадион 22:08 22:52 22:53
    Новинки 22:10 22:55 22:55
    Детский сад (п. Мони 22:07 22:56 22:52
    ст. Монино 22:08 22:59 22:53


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 05:11 05:10 05:36 05:35 06:00 06:01 06:25 06:26 06:50 06:51
    Детский сад (п. Мони 05:12 05:11 05:37 05:36 06:01 06:02 06:26 06:27 06:51 06:52
    Новинки 05:13 05:12 05:38 05:37 06:02 06:03 06:27 06:28 06:52 06:53
    Стадион 05:14 05:13 05:39 05:38 06:03 06:04 06:28 06:29 06:53 06:54
    Комбинат 05:16 05:14 05:41 05:39 06:04 06:06 06:29 06:31 06:54 06:56
    Гастроном 05:18 05:16 05:43 05:41 06:06 06:08 06:31 06:33 06:56 06:58
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:22 05:18 05:47 05:43 06:08 06:12 06:33 06:37 06:58 07:02
    Милиция 05:24 05:22 05:49 05:47 06:12 06:14 06:37 06:39 07:02 07:04
    Больница 05:26 05:24 05:51 05:49 06:14 06:16 06:39 06:41 07:04 07:06
    Осеево (нач) 05:28 05:26 05:53 05:51 06:16 06:19 06:41 06:43 07:06 07:08
    Птицефабрика 05:30 05:28 05:55 05:53 06:18 06:21 06:43 06:45 07:08 07:10
    Осеево (кон.) 05:31 05:30 05:56 05:55 06:20 06:22 06:45 06:46 07:10 07:11
    Дачи 05:32 05:31 05:57 05:56 06:21 06:23 06:46 06:47 07:11 07:12
    Завод №5 05:33 05:32 05:58 05:57 06:22 06:25 06:47 06:48 07:12 07:13
    Парк 05:36 05:33 06:01 05:58 06:23 06:28 06:48 06:51 07:13 07:16
    ф-ка им. Свердлова 05:41 05:36 06:05 06:01 06:26 06:33 06:51 06:56 07:16 07:21
    Магазин 05:45 05:41 06:10 06:06 06:31 06:38 06:56 07:01 07:21 07:26
    Козловка  05:46 06:14 06:11 06:36  07:01 07:06 07:26  
    Биокомбинат   06:16 06:16   07:06 07:08   
    д/п "Биокомбинат" 05:49  06:19 06:18  06:44 07:08 07:13  07:34
    Анискино 05:50 05:49 06:20 06:23 06:38 06:45 07:13 07:14 07:28 07:35
    По требованию 05:51 05:50 06:21 06:24 06:39 06:46 07:14 07:15 07:29 07:36
    Солнцево 05:52 05:51 06:22 06:25 06:40 06:47 07:15 07:16 07:30 07:37
    п. Чкаловский 05:55 05:52 06:24 06:26 06:41 06:50 07:16 07:19 07:31 07:40
    пов на Чкаловский 05:58 05:55 06:27 06:29 06:44 06:53 07:19 07:22 07:34 07:43
    М. Лёдово 06:01 05:58 06:30 06:32 06:47 06:56 07:22 07:25 07:37 07:46
    Жегалово 06:02 06:01 06:31 06:35 06:50 06:57 07:25 07:26 07:40 07:47
    Детский сад 06:04 06:02 06:33 06:36 06:51 06:59 07:26 07:28 07:41 07:49
    Листопрокатный завод 06:06 06:04 06:35 06:38 06:53 07:01 07:28 07:30 07:43 07:51
    Мосэнерго  06:06  06:40 06:55  07:30  07:45  
    Маг. Рассвет 06:10 06:10 06:39 06:44 06:59 07:05 07:34 07:34 07:49 07:55
    Площадь 06:11 06:11 06:40 06:45 07:00 07:06 07:35 07:35 07:50 07:56
    Пролетарский проспек 06:15 06:15 06:45 06:49 07:04 07:10 07:39 07:39 07:54 08:00
    Рынок 06:17 06:17 06:47 06:51 07:06 07:12 07:41 07:41 07:56 08:02
    Библиотека 06:18 06:18 06:48 06:52 07:07 07:13 07:42 07:42 07:57 08:03
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 06:20 06:20 06:50 07:24 07:30 07:15 07:59 07:45 08:24 08:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 07:16 07:15 07:41 07:40 08:06 08:05 08:30 08:31 08:51 09:25
    Детский сад (п. Мони 07:17 07:16 07:42 07:41 08:07 08:06 08:31 08:32 08:52 09:26
    Новинки 07:18 07:17 07:43 07:42 08:08 08:07 08:32 08:33 08:53 09:27
    Стадион 07:19 07:18 07:44 07:43 08:09 08:08 08:33 08:34 08:54 09:28
    Комбинат 07:21 07:19 07:46 07:44 08:10 08:09 08:34 08:36 08:56 09:29
    Гастроном 07:23 07:21 07:48 07:46 08:12 08:11 08:36 08:38 08:58 09:31
    Рынок (г. Лосино-Пет 07:27 07:23 07:52 07:48 08:15 08:13 08:38 08:42 09:02 09:33
    Милиция 07:29 07:27 07:54 07:52 08:17 08:17 08:42 08:44 09:04 09:37
    Больница 07:31 07:29 07:56 07:54 08:19 08:19 08:44 08:46 09:06 09:39
    Осеево (нач) 07:33 07:31 07:58 07:56 08:20 08:21 08:46 08:48 09:08 09:41
    Птицефабрика 07:35 07:33 08:00 07:58 08:22 08:23 08:48 08:50 09:10 09:43
    Осеево (кон.) 07:36 07:35 08:01 08:00 08:23 08:25 08:50 08:51 09:11 09:45
    Дачи 07:37 07:36 08:02 08:01 08:24 08:26 08:51 08:52 09:14 09:46
    Завод №5 07:38 07:37 08:03 08:02 08:25 08:27 08:52 08:53 09:15 09:47
    Парк 07:41 07:38 08:06 08:03 08:28 08:28 08:53 08:56 09:19 09:48
    ф-ка им. Свердлова 07:46 07:41 08:11 08:06 08:31 08:31 08:56 09:01 09:25 09:51
    Магазин 07:51 07:46 08:16 08:11 08:36 08:36 09:01 09:06 09:30 09:56
    Козловка  07:51  08:16 08:40 08:41 09:06  09:35 10:01
    Биокомбинат     08:41 08:46   09:37  
    д/п "Биокомбинат" 07:57  08:23  08:44 08:48  09:13 09:42  
    Анискино 07:58 07:53 08:24 08:18 08:45 08:53 09:08 09:14 09:43 10:03
    По требованию 07:59 07:54 08:25 08:19 08:46 08:54 09:09 09:15 09:44 10:04
    Солнцево 08:00 07:55 08:26 08:20 08:47 08:55 09:10 09:16 09:45 10:05
    п. Чкаловский 08:03 07:56 08:29 08:21 08:50 08:56 09:11 09:19 09:49 10:06
    пов на Чкаловский 08:06 07:59 08:32 08:24 08:52 08:59 09:14 09:22 09:52 10:09
    М. Лёдово 08:09 08:02 08:35 08:27 08:54 09:02 09:17 09:25 09:55 10:12
    Жегалово 08:10 08:05 08:36 08:30 08:55 09:05 09:20 09:26 09:56 10:15
    Детский сад 08:13 08:06 08:38 08:31 08:57 09:06 09:21 09:28 09:58 10:16
    Листопрокатный завод 08:15 08:08 08:40 08:33 08:59 09:08 09:23 09:30 10:00 10:18
    Мосэнерго  08:10  08:35  09:10 09:25   10:20
    Маг. Рассвет 08:19 08:14 08:44 08:39 09:02 09:14 09:29 09:34 10:04 10:24
    Площадь 08:20 08:15 08:45 08:40 09:03 09:15 09:30 09:35 10:05 10:25
    Пролетарский проспек 08:24 08:19 08:49 08:44 09:05 09:19 09:34 09:39 10:09 10:29
    Рынок 08:26 08:21 08:51 08:46 09:07 09:21 09:36 09:41 10:11 10:31
    Библиотека 08:27 08:22 08:52 08:47 09:08 09:22 09:37 09:42 10:12 10:32
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 08:30 08:49 08:55 09:21 09:10 09:56 10:04 09:45 10:15 10:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 09:26 09:50 09:51 10:16 10:15 10:41 10:40 11:06 11:05 11:30
    Детский сад (п. Мони 09:27 09:51 09:52 10:17 10:16 10:42 10:41 11:07 11:06 11:31
    Новинки 09:28 09:52 09:53 10:18 10:17 10:43 10:42 11:08 11:07 11:32
    Стадион 09:29 09:53 09:54 10:19 10:18 10:44 10:43 11:09 11:08 11:33
    Комбинат 09:31 09:54 09:56 10:21 10:19 10:46 10:44 11:11 11:09 11:34
    Гастроном 09:33 09:56 09:58 10:23 10:21 10:48 10:46 11:13 11:11 11:36
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:36 09:58 10:02 10:27 10:23 10:52 10:48 11:17 11:13 11:38
    Милиция 09:38 10:02 10:04 10:29 10:27 10:54 10:52 11:19 11:17 11:42
    Больница 09:40 10:04 10:06 10:31 10:29 10:56 10:54 11:21 11:19 11:44
    Осеево (нач) 09:42 10:06 10:08 10:33 10:31 10:58 10:56 11:23 11:21 11:46
    Птицефабрика 09:43 10:08 10:10 10:35 10:33 11:00 10:58 11:25 11:23 11:48
    Осеево (кон.) 09:44 10:10 10:11 10:36 10:35 11:01 11:00 11:26 11:25 11:50
    Дачи 09:45 10:11 10:12 10:37 10:36 11:02 11:01 11:27 11:26 11:51
    Завод №5 09:46 10:12 10:13 10:38 10:37 11:03 11:02 11:28 11:27 11:52
    Парк 09:49 10:13 10:16 10:41 10:38 11:05 11:03 11:31 11:28 11:53
    ф-ка им. Свердлова 09:54 10:16 10:20 10:46 10:41 11:09 11:06 11:36 11:31 11:56
    Магазин 09:58 10:21 10:24 10:51 10:46 11:13 11:11 11:41 11:36 12:01
    Козловка  10:26 10:28  10:51 11:18 11:16  11:41 12:06
    Биокомбинат  10:31 10:30   11:20 11:21   12:11
    д/п "Биокомбинат" 10:02 10:33 10:34 10:56  11:25 11:23 11:48  12:13
    Анискино 10:03 10:38 10:35 10:57 10:53 11:26 11:28 11:49 11:43 12:18
    По требованию 10:04 10:39 10:36 10:58 10:54 11:27 11:29 11:50 11:44 12:19
    Солнцево 10:05 10:40 10:37 11:00 10:55 11:28 11:30 11:51 11:45 12:20
    п. Чкаловский 10:08 10:41 10:40 11:03 10:56 11:31 11:31 11:54 11:46 12:21
    пов на Чкаловский 10:11 10:44 10:43 11:06 10:59 11:34 11:34 11:57 11:49 12:24
    М. Лёдово 10:14 10:47 10:46 11:10 11:02 11:37 11:37 12:00 11:52 12:27
    Жегалово 10:15 10:50 10:47 11:11 11:05 11:38 11:40 12:01 11:55 12:30
    Детский сад 10:17 10:51 10:49 11:13 11:06 11:40 11:41 12:03 11:56 12:31
    Листопрокатный завод 10:19 10:53 10:51 11:15 11:08 11:42 11:43 12:05 11:58 12:33
    Мосэнерго  10:55   11:10  11:45  12:00 12:35
    Маг. Рассвет 10:22 10:59 10:55 11:19 11:14 11:46 11:49 12:09 12:04 12:39
    Площадь 10:23 11:00 10:56 11:20 11:15 11:47 11:50 12:10 12:05 12:40
    Пролетарский проспек 10:25 11:04 11:00 11:25 11:19 11:51 11:54 12:14 12:09 12:44
    Рынок 10:27 11:06 11:02 11:27 11:21 11:53 11:56 12:16 12:11 12:46
    Библиотека 10:28 11:07 11:03 11:28 11:22 11:54 11:57 12:17 12:12 12:47
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 10:30 11:37 11:05 11:30 11:52 11:55 12:27 12:20 12:36 13:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 11:31 11:56 11:55 12:20 12:21 12:46 12:45 13:10 13:11 13:45
    Детский сад (п. Мони 11:32 11:57 11:56 12:21 12:22 12:47 12:46 13:11 13:12 13:46
    Новинки 11:33 11:58 11:57 12:22 12:23 12:48 12:48 13:12 13:13 13:47
    Стадион 11:34 11:59 11:58 12:23 12:24 12:49 12:49 13:13 13:14 13:48
    Комбинат 11:36 12:01 11:59 12:24 12:26 12:51 12:50 13:14 13:16 13:49
    Гастроном 11:38 12:03 12:01 12:26 12:28 12:53 12:52 13:16 13:18 13:51
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:42 12:07 12:03 12:28 12:32 12:57 12:54 13:18 13:22 13:53
    Милиция 11:44 12:09 12:07 12:32 12:34 12:59 12:58 13:22 13:24 13:57
    Больница 11:46 12:11 12:09 12:34 12:36 13:01 13:00 13:24 13:26 13:59
    Осеево (нач) 11:48 12:13 12:11 12:36 12:38 13:03 13:02 13:26 13:28 14:01
    Птицефабрика 11:50 12:15 12:13 12:38 12:40 13:05 13:04 13:28 13:30 14:03
    Осеево (кон.) 11:51 12:16 12:15 12:40 12:41 13:06 13:06 13:30 13:31 14:05
    Дачи 11:52 12:17 12:16 12:41 12:42 13:07 13:07 13:31 13:32 14:06
    Завод №5 11:53 12:18 12:17 12:42 12:43 13:08 13:08 13:32 13:33 14:07
    Парк 11:55 12:21 12:18 12:43 12:46 13:11 13:09 13:33 13:36 14:08
    ф-ка им. Свердлова 12:00 12:26 12:21 12:46 12:51 13:16 13:12 13:36 13:41 14:11
    Магазин 12:04 12:31 12:26 12:51 12:56 13:21 13:17 13:41 13:44 14:16
    Козловка 12:09  12:31 12:56 13:01  13:22 13:46 13:49 14:21
    Биокомбинат 12:11   13:01 13:03   13:51 13:51  
    д/п "Биокомбинат" 12:15 12:39  13:03 13:08 13:28  13:53 13:54  
    Анискино 12:16 12:40 12:33 13:08 13:09 13:29 13:24 13:58 13:55 14:23
    По требованию 12:17 12:41 12:34 13:09 13:10 13:30 13:25 13:59 13:56 14:24
    Солнцево 12:18 12:42 12:35 13:10 13:11 13:31 13:26 14:00 13:57 14:25
    п. Чкаловский 12:20 12:45 12:36 13:11 13:14 13:34 13:27 14:01 14:00 14:26
    пов на Чкаловский 12:23 12:48 12:39 13:14 13:17 13:37 13:30 14:04 14:03 14:29
    М. Лёдово 12:26 12:51 12:42 13:17 13:20 13:40 13:33 14:07 14:05 14:32
    Жегалово 12:27 12:52 12:45 13:20 13:21 13:41 13:36 14:10 14:06 14:35
    Детский сад 12:29 12:54 12:46 13:21 13:23 13:43 13:37 14:11 14:08 14:36
    Листопрокатный завод 12:31 12:56 12:48 13:23 13:25 13:45 13:39 14:13 14:10 14:38
    Мосэнерго   12:50 13:25   13:41 14:15  14:40
    Маг. Рассвет 12:35 13:00 12:54 13:29 13:29 13:49 13:45 14:19 14:14 14:44
    Площадь 12:36 13:01 12:55 13:30 13:30 13:50 13:46 14:20 14:15 14:45
    Пролетарский проспек 12:40 13:05 12:59 13:34 13:34 13:54 13:50 14:24 14:19 14:49
    Рынок 12:42 13:07 13:01 13:36 13:36 13:56 13:52 14:26 14:21 14:51
    Библиотека 12:43 13:08 13:02 13:37 13:37 13:57 13:53 14:27 14:22 14:52
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 12:45 13:10 13:25 13:40 13:40 14:00 14:15 14:30 14:25 15:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 13:46 14:11 14:11 14:10 14:35 15:01 15:00 15:26 15:25 15:51
    Детский сад (п. Мони 13:47 14:12 14:12 14:11 14:36 15:02 15:01 15:27 15:26 15:52
    Новинки 13:48 14:13 14:13 14:12 14:37 15:03 15:02 15:28 15:27 15:53
    Стадион 13:49 14:14 14:14 14:13 14:38 15:04 15:03 15:29 15:28 15:54
    Комбинат 13:51 14:16 14:16 14:14 14:39 15:06 15:04 15:31 15:29 15:56
    Гастроном 13:53 14:18 14:18 14:16 14:41 15:08 15:06 15:33 15:31 15:58
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:57 14:22 14:21 14:18 14:43 15:12 15:08 15:37 15:33 16:02
    Милиция 13:59 14:24 14:23 14:22 14:47 15:14 15:12 15:39 15:37 16:04
    Больница 14:01 14:26 14:25 14:24 14:49 15:16 15:14 15:41 15:39 16:06
    Осеево (нач) 14:03 14:28 14:26 14:26 14:51 15:18 15:16 15:43 15:41 16:08
    Птицефабрика 14:05 14:30 14:28 14:28 14:53 15:20 15:18 15:45 15:43 16:10
    Осеево (кон.) 14:06 14:31 14:29 14:30 14:55 15:21 15:20 15:46 15:45 16:11
    Дачи 14:07 14:32 14:30 14:31 14:56 15:22 15:21 15:47 15:46 16:12
    Завод №5 14:08 14:33 14:31 14:32 14:57 15:23 15:22 15:48 15:47 16:13
    Парк 14:11 14:36 14:34 14:33 14:58 15:26 15:23 15:51 15:48 16:16
    ф-ка им. Свердлова 14:16 14:41 14:37 14:36 15:01 15:31 15:26 15:56 15:51 16:21
    Магазин 14:21 14:46 14:42 14:41 15:06 15:36 15:31 16:01 15:56 16:26
    Козловка  14:51 14:46 14:46 15:11 15:41 15:36  16:01 16:31
    Биокомбинат  14:53 14:48 14:51  15:43 15:41   16:33
    д/п "Биокомбинат" 14:24 14:58 14:53 14:53  15:48 15:43 16:09  16:38
    Анискино 14:25 14:59 14:54 14:58 15:13 15:49 15:48 16:10 16:03 16:39
    По требованию 14:26 15:00 14:55 14:59 15:14 15:50 15:49 16:11 16:04 16:40
    Солнцево 14:27 15:01 14:56 15:00 15:15 15:51 15:50 16:12 16:05 16:41
    п. Чкаловский 14:30 15:04 14:59 15:01 15:16 15:54 15:51 16:15 16:06 16:44
    пов на Чкаловский 14:33 15:07 15:02 15:04 15:19 15:57 15:54 16:18 16:09 16:47
    М. Лёдово 14:36 15:10 15:05 15:07 15:22 16:00 15:57 16:21 16:12 16:50
    Жегалово 14:37 15:11 15:06 15:10 15:25 16:01 16:00 16:22 16:15 16:51
    Детский сад 14:39 15:13 15:08 15:11 15:26 16:03 16:01 16:24 16:16 16:53
    Листопрокатный завод 14:41 15:15 15:10 15:13 15:28 16:05 16:03 16:26 16:18 16:55
    Мосэнерго    15:15 15:30  16:05  16:20  
    Маг. Рассвет 14:45 15:19 15:14 15:19 15:34 16:09 16:09 16:30 16:24 16:59
    Площадь 14:46 15:20 15:15 15:20 15:35 16:10 16:10 16:31 16:25 17:00
    Пролетарский проспек 14:50 15:24 15:19 15:24 15:39 16:14 16:14 16:35 16:29 17:04
    Рынок 14:52 15:26 15:22 15:26 15:41 16:16 16:16 16:37 16:31 17:06
    Библиотека 14:53 15:27 15:23 15:27 15:42 16:17 16:17 16:38 16:32 17:07
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 14:55 15:30 15:25 15:57 16:09 16:20 16:54 16:40 17:00 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 15:50 16:15 16:16 16:40 16:41 17:16 17:15 17:40 17:41 18:06
    Детский сад (п. Мони 15:51 16:16 16:17 16:41 16:42 17:17 17:16 17:41 17:42 18:07
    Новинки 15:52 16:17 16:18 16:42 16:43 17:18 17:17 17:42 17:43 18:08
    Стадион 15:53 16:18 16:19 16:43 16:44 17:19 17:18 17:43 17:44 18:09
    Комбинат 15:54 16:19 16:21 16:44 16:46 17:21 17:19 17:44 17:46 18:11
    Гастроном 15:56 16:21 16:23 16:46 16:48 17:23 17:21 17:46 17:48 18:13
    Рынок (г. Лосино-Пет 15:58 16:23 16:27 16:48 16:52 17:27 17:23 17:48 17:52 18:17
    Милиция 16:02 16:27 16:29 16:52 16:54 17:29 17:27 17:52 17:54 18:19
    Больница 16:04 16:29 16:31 16:54 16:56 17:31 17:29 17:54 17:56 18:21
    Осеево (нач) 16:06 16:31 16:33 16:56 16:58 17:33 17:31 17:56 17:58 18:23
    Птицефабрика 16:08 16:33 16:35 16:58 17:00 17:35 17:33 17:58 18:00 18:25
    Осеево (кон.) 16:10 16:35 16:36 17:00 17:01 17:36 17:35 18:00 18:01 18:26
    Дачи 16:11 16:36 16:37 17:01 17:02 17:37 17:36 18:01 18:02 18:27
    Завод №5 16:12 16:37 16:38 17:02 17:03 17:38 17:37 18:02 18:03 18:28
    Парк 16:13 16:38 16:41 17:03 17:06 17:41 17:38 18:03 18:06 18:31
    ф-ка им. Свердлова 16:16 16:41 16:46 17:06 17:11 17:46 17:41 18:06 18:11 18:36
    Магазин 16:21 16:46 16:51 17:11 17:16 17:51 17:46 18:11 18:15 18:41
    Козловка 16:26 16:51  17:16 17:21 17:56 17:51 18:16   
    Биокомбинат 16:31   17:21 17:23 17:58 17:56    
    д/п "Биокомбинат" 16:33  16:58 17:23 17:28 18:03 17:58  18:19 18:44
    Анискино 16:38 16:53 16:59 17:28 17:29 18:04 18:03 18:18 18:20 18:45
    По требованию 16:39 16:54 17:00 17:29 17:30 18:05 18:04 18:19 18:21 18:46
    Солнцево 16:40 16:55 17:01 17:30 17:31 18:06 18:05 18:20 18:22 18:47
    п. Чкаловский 16:41 16:56 17:04 17:31 17:34 18:09 18:06 18:21 18:25 18:50
    пов на Чкаловский 16:44 16:59 17:07 17:34 17:37 18:12 18:09 18:24 18:28 18:53
    М. Лёдово 16:47 17:02 17:10 17:37 17:40 18:15 18:12 18:27 18:31 18:56
    Жегалово 16:50 17:05 17:11 17:40 17:41 18:16 18:15 18:30 18:32 18:57
    Детский сад 16:51 17:06 17:13 17:41 17:43 18:18 18:16 18:31 18:34 18:59
    Листопрокатный завод 16:53 17:08 17:15 17:43 17:45 18:20 18:18 18:33 18:36 19:01
    Мосэнерго 16:55 17:10  17:45   18:20 18:35   
    Маг. Рассвет 16:59 17:14 17:19 17:49 17:49 18:24 18:24 18:39 18:40 19:05
    Площадь 17:00 17:15 17:20 17:50 17:50 18:25 18:25 18:40 18:41 19:06
    Пролетарский проспек 17:04 17:19 17:24 17:54 17:54 18:29 18:29 18:44 18:45 19:10
    Рынок 17:06 17:21 17:26 17:56 17:56 18:31 18:31 18:46 18:47 19:12
    Библиотека 17:07 17:22 17:27 17:57 17:57 18:32 18:32 18:47 18:48 19:13
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 17:44 17:55 17:30 18:20 18:00 18:35 19:10 19:20 18:50 19:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 18:05 18:31 18:31 18:30 18:55 19:20 19:21 20:05 20:06 21:10
    Детский сад (п. Мони 18:06 18:32 18:32 18:31 18:56 19:21 19:22 20:06 20:07 21:11
    Новинки 18:07 18:33 18:33 18:32 18:57 19:22 19:23 20:07 20:08 21:12
    Стадион 18:08 18:34 18:34 18:33 18:58 19:23 19:24 20:08 20:09 21:13
    Комбинат 18:09 18:36 18:36 18:34 18:59 19:24 19:26 20:09 20:11 21:14
    Гастроном 18:11 18:38 18:38 18:36 19:01 19:26 19:28 20:11 20:13 21:15
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:13 18:42 18:42 18:38 19:03 19:28 19:32 20:13 20:17 21:16
    Милиция 18:17 18:44 18:44 18:42 19:07 19:32 19:34 20:17 20:19 21:17
    Больница 18:19 18:46 18:46 18:44 19:09 19:34 19:36 20:19 20:21 21:18
    Осеево (нач) 18:21 18:48 18:48 18:46 19:11 19:36 19:38 20:21 20:23 21:19
    Птицефабрика 18:23 18:50 18:50 18:48 19:13 19:38 19:40 20:23 20:25 21:20
    Осеево (кон.) 18:25 18:51 18:51 18:50 19:15 19:40 19:41 20:25 20:26 21:21
    Дачи 18:26 18:52 18:52 18:51 19:16 19:41 19:42 20:26 20:27 21:22
    Завод №5 18:27 18:53 18:53 18:52 19:17 19:42 19:43 20:27 20:28 21:23
    Парк 18:28 18:56 18:56 18:53 19:18 19:43 19:46 20:28 20:31 21:24
    ф-ка им. Свердлова 18:31 19:01 19:01 18:56 19:21 19:46 19:51 20:31 20:36 21:25
    Магазин 18:36 19:06 19:04 19:01 19:26 19:51 19:56 20:36 20:41 21:26
    Козловка 18:41 19:11 19:08 19:06 19:31 19:56 20:01 20:41 20:46 21:27
    Биокомбинат  19:13 19:10 19:11  20:01 20:03 20:46 20:48 21:32
    д/п "Биокомбинат"  19:18 19:15 19:13  20:03 20:08 20:48 20:53 21:34
    Анискино 18:43 19:19 19:16 19:18 19:33 20:08 20:09 20:53 20:54 21:39
    По требованию 18:44 19:20 19:17 19:19 19:34 20:09 20:10 20:54 20:55 21:40
    Солнцево 18:45 19:21 19:18 19:20 19:35 20:10 20:11 20:55 20:56 21:41
    п. Чкаловский 18:46 19:24 19:21 19:21 19:36 20:11 20:14 20:56 20:59 21:42
    пов на Чкаловский 18:49 19:27 19:23 19:24 19:39 20:14 20:17 20:59 21:02 21:45
    М. Лёдово 18:52 19:30 19:26 19:27 19:42 20:17 20:20 21:02 21:05 21:48
    Жегалово 18:55 19:31 19:29 19:30 19:45 20:20 20:21 21:05 21:06 21:51
    Детский сад 18:56 19:33 19:33 19:31 19:46 20:21 20:23 21:06 21:08 21:52
    Листопрокатный завод 18:58 19:35 19:36 19:33 19:48 20:23 20:25 21:08 21:10 21:54
    Мосэнерго 19:00   19:35 19:50 20:25  21:10  21:56
    Маг. Рассвет 19:04 19:39 19:40 19:39 19:54 20:29 20:29 21:14 21:14 22:00
    Площадь 19:05 19:40 19:41 19:40 19:55 20:30 20:30 21:15 21:15 22:01
    Пролетарский проспек 19:09 19:44 19:45 19:44 19:59 20:34 20:34 21:19 21:19 22:05
    Рынок 19:11 19:46 19:47 19:46 20:01 20:36 20:36 21:21 21:21 22:07
    Библиотека 19:12 19:47 19:48 19:47 20:02 20:37 20:37 21:22 21:22 22:08
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 19:46 19:50 19:50 20:25 20:36 21:15 20:40 21:52 21:25 22:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ст. Монино 21:11
    Детский сад (п. Мони 21:12
    Новинки 21:13
    Стадион 21:14
    Комбинат 21:15
    Гастроном 21:16
    Рынок (г. Лосино-Пет 21:18
    Милиция 21:20
    Больница 21:21
    Осеево (нач) 21:23
    Птицефабрика 21:24
    Осеево (кон.) 21:25
    Дачи 21:26
    Завод №5 21:27
    Парк 21:29
    ф-ка им. Свердлова 21:30
    Магазин 21:31
    Козловка 21:32
    Биокомбинат  
    д/п "Биокомбинат"  
    Анискино  
    По требованию  
    Солнцево  
    п. Чкаловский  
    пов на Чкаловский  
    М. Лёдово  
    Жегалово  
    Детский сад  
    Листопрокатный завод  
    Мосэнерго  
    Маг. Рассвет  
    Площадь  
    Пролетарский проспек  
    Рынок  
    Библиотека  
    Новый Мост  
    Глобус  
    м/р Заречный  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!