ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Щелково (м/р Заречный) – ст. Монино
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 06:15 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05
    Глобус 06:18 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10
    Новый Мост 06:21 06:53 07:18 07:43 08:08 08:33 08:58 09:23 09:48 10:13
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 06:20 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15
    Площадь 06:22 06:57 07:22 07:47 08:12 08:37 09:02 09:27 09:52 10:17
    Маг. Рассвет 06:28 07:03 07:28 07:53 08:18 08:43 09:08 09:33 09:58 10:23
    Мосэнерго           
    Листопрокатный завод 06:29 07:04 07:29 07:54 08:19 08:44 09:09 09:34 09:59 10:24
    Детский сад 06:31 07:06 07:31 07:56 08:21 08:46 09:11 09:36 10:01 10:26
    Жегалово 06:32 07:07 07:32 07:57 08:22 08:47 09:12 09:37 10:02 10:27
    М. Лёдово 06:38 07:13 07:38 08:03 08:28 08:53 09:18 09:43 10:08 10:33
    пов на Чкаловский 06:39 07:14 07:39 08:04 08:29 08:54 09:19 09:44 10:09 10:34
    п. Чкаловский 06:42 07:17 07:42 08:07 08:32 08:57 09:22 09:47 10:12 10:37
    Солнцево 06:45 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40
    По требованию           
    Анискино 06:47 07:22 07:47 08:12 08:37 09:02 09:27 09:52 10:17 10:42
    д/п "Биокомбинат" 06:49 07:24  08:14  09:04  09:54  10:44
    Биокомбинат 06:51 07:26  08:16  09:06  09:56  10:46
    Козловка 06:58 07:33 07:48 08:23 08:38 09:13 09:28 10:03 10:28 10:53
    Магазин 07:01 07:36 07:51 08:26 08:41 09:16 09:31 10:06 10:31 10:56
    ф-ка им. Свердлова 07:06 07:41 07:56 08:31 08:46 09:21 09:36 10:11 10:36 11:01
    Парк 07:09 07:44 07:59 08:34 08:49 09:24 09:39 10:14 10:39 11:04
    Завод №5 07:11 07:46 08:01 08:36 08:51 09:26 09:41 10:16 10:41 11:06
    Дачи 07:13 07:48 08:03 08:38 08:53 09:28 09:43 10:18 10:43 11:08
    Осеево (кон.) 07:15 07:50 08:05 08:40 08:55 09:30 09:45 10:20 10:45 11:10
    Птицефабрика 07:16 07:51 08:06 08:41 08:56 09:31 09:46 10:21 10:46 11:11
    Осеево (нач) 07:17 07:52 08:07 08:42 08:57 09:32 09:47 10:22 10:47 11:12
    Больница 07:19 07:54 08:09 08:44 08:59 09:34 09:49 10:24 10:49 11:14
    Милиция 07:20 07:55 08:10 08:45 09:00 09:35 09:50 10:25 10:50 11:15
    Рынок (г. Лосино-Пет 07:22 07:57 08:12 08:47 09:02 09:37 09:52 10:27 10:52 11:17
    Гастроном 07:24 07:59 08:14 08:49 09:04 09:39 09:54 10:29 10:54 11:19
    Комбинат 07:26 08:01 08:16 08:51 09:06 09:41 09:56 10:31 10:56 11:21
    Стадион 07:28 08:03 08:18 08:53 09:08 09:43 09:58 10:33 10:58 11:23
    Новинки 07:31 08:06 08:21 08:56 09:11 09:46 10:01 10:36 11:01 11:26
    Детский сад (п. Мони 07:32 08:07 08:22 08:57 09:12 09:47 10:02 10:37 11:02 11:27
    ст. Монино 07:43 08:26 08:35 09:19 09:25 10:09 10:13 11:00 11:15 11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:40
    Глобус 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:45
    Новый Мост 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:48
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:50
    Площадь 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:52
    Маг. Рассвет 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:58
    Мосэнерго           
    Листопрокатный завод 10:49 11:14 11:39 12:04 12:29 12:54 13:19 13:44 14:09 14:59
    Детский сад 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 15:01
    Жегалово 10:52 11:17 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 15:02
    М. Лёдово 10:58 11:23 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 15:08
    пов на Чкаловский 10:59 11:24 11:49 12:14 12:39 13:04 13:29 13:54 14:19 15:09
    п. Чкаловский 11:02 11:27 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 15:12
    Солнцево 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 15:15
    По требованию           
    Анискино 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 15:17
    д/п "Биокомбинат"  11:34  12:24  13:14  14:04  15:19
    Биокомбинат  11:36  12:26  13:16  14:06  15:21
    Козловка 11:08 11:43 11:58 12:33 12:48 13:23 13:38 14:13 14:28 15:28
    Магазин 11:11 11:46 12:01 12:36 12:51 13:26 13:41 14:16 14:31 15:31
    ф-ка им. Свердлова 11:16 11:51 12:06 12:41 12:56 13:31 13:46 14:21 14:36 15:36
    Парк 11:19 11:54 12:09 12:44 12:59 13:34 13:49 14:24 14:39 15:39
    Завод №5 11:21 11:56 12:11 12:46 13:01 13:36 13:51 14:26 14:41 15:41
    Дачи 11:23 11:58 12:13 12:48 13:03 13:38 13:53 14:28 14:43 15:43
    Осеево (кон.) 11:25 12:00 12:15 12:50 13:05 13:40 13:55 14:30 14:45 15:45
    Птицефабрика 11:26 12:01 12:16 12:51 13:06 13:41 13:56 14:31 14:46 15:46
    Осеево (нач) 11:27 12:02 12:17 12:52 13:07 13:42 13:57 14:32 14:47 15:47
    Больница 11:29 12:04 12:19 12:54 13:09 13:44 13:59 14:34 14:49 15:49
    Милиция 11:30 12:05 12:20 12:55 13:10 13:45 14:00 14:35 14:50 15:50
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:32 12:07 12:22 12:57 13:12 13:47 14:02 14:37 14:52 15:52
    Гастроном 11:34 12:09 12:24 12:59 13:14 13:49 14:04 14:39 14:54 15:54
    Комбинат 11:36 12:11 12:26 13:01 13:16 13:51 14:06 14:41 14:56 15:56
    Стадион 11:38 12:13 12:28 13:03 13:18 13:53 14:08 14:43 14:58 15:58
    Новинки 11:41 12:16 12:31 13:06 13:21 13:56 14:11 14:46 15:01 16:01
    Детский сад (п. Мони 11:42 12:17 12:32 13:07 13:22 13:57 14:12 14:47 15:02 16:02
    ст. Монино 11:57 12:40 12:47 13:34 13:38 14:24 14:28 15:14 15:18 16:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50
    Глобус 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55
    Новый Мост 15:13 15:38 16:03 16:28 16:53 17:18 17:43 18:08 18:33 18:58
    Библиотека           
    Рынок           
    Пролетарский проспек 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00
    Площадь 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02
    Маг. Рассвет 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43 19:08
    Мосэнерго           
    Листопрокатный завод 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09
    Детский сад 15:26 15:51 16:16 16:41 17:06 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11
    Жегалово 15:27 15:52 16:17 16:42 17:07 17:32 17:57 18:22 18:47 19:12
    М. Лёдово 15:33 15:58 16:23 16:48 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18
    пов на Чкаловский 15:34 15:59 16:24 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19
    п. Чкаловский 15:37 16:02 16:27 16:52 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22
    Солнцево 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25
    По требованию           
    Анискино 15:42 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27
    д/п "Биокомбинат"  16:09  16:59    18:39  19:29
    Биокомбинат  16:11  17:01    18:41  19:31
    Козловка 15:43 16:18 16:33 17:08 17:23 17:48 18:13 18:48 19:03 19:38
    Магазин 15:46 16:21 16:36 17:11 17:26 17:51 18:16 18:51 19:06 19:41
    ф-ка им. Свердлова 15:51 16:26 16:41 17:16 17:31 17:56 18:21 18:56 19:11 19:46
    Парк 15:54 16:29 16:44 17:19 17:34 17:59 18:24 18:59 19:14 19:49
    Завод №5 15:56 16:31 16:46 17:21 17:36 18:01 18:26 19:01 19:16 19:51
    Дачи 15:58 16:33 16:48 17:23 17:38 18:03 18:28 19:03 19:18 19:53
    Осеево (кон.) 16:00 16:35 16:50 17:25 17:40 18:05 18:30 19:05 19:20 19:55
    Птицефабрика 16:01 16:36 16:51 17:26 17:41 18:06 18:31 19:06 19:21 19:56
    Осеево (нач) 16:02 16:37 16:52 17:27 17:42 18:07 18:32 19:07 19:22 19:57
    Больница 16:04 16:39 16:54 17:29 17:44 18:09 18:34 19:09 19:24 19:59
    Милиция 16:05 16:40 16:55 17:30 17:45 18:10 18:35 19:10 19:25 20:00
    Рынок (г. Лосино-Пет 16:07 16:42 16:57 17:32 17:47 18:12 18:37 19:12 19:27 20:02
    Гастроном 16:09 16:44 16:59 17:34 17:49 18:14 18:39 19:14 19:29 20:04
    Комбинат 16:11 16:46 17:01 17:36 17:51 18:16 18:41 19:16 19:31 20:06
    Стадион 16:13 16:48 17:03 17:38 17:53 18:18 18:43 19:18 19:33 20:08
    Новинки 16:16 16:51 17:06 17:41 17:56 18:21 18:46 19:21 19:36 20:11
    Детский сад (п. Мони 16:17 16:52 17:07 17:42 17:57 18:22 18:47 19:22 19:37 20:12
    ст. Монино 16:33 16:55 17:20 18:00 18:08 18:35 18:50 19:35 19:40 20:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Заречный 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 22:00
    Глобус 19:20 19:45 20:10 20:35 21:00 21:25 22:01
    Новый Мост 19:23 19:48 20:13 20:38 21:03 21:28 22:02
    Библиотека        
    Рынок        
    Пролетарский проспек 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 22:03
    Площадь 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32 22:04
    Маг. Рассвет 19:33 19:58 20:23 20:48 21:13 21:38 22:05
    Мосэнерго        
    Листопрокатный завод 19:34 19:59 20:24 20:49 21:14 21:39 22:06
    Детский сад 19:36 20:01 20:26 20:51 21:16 21:41 22:08
    Жегалово 19:37 20:02 20:27 20:52 21:17 21:42 22:09
    М. Лёдово 19:43 20:08 20:33 20:58 21:23 21:48 22:13
    пов на Чкаловский 19:44 20:09 20:34 20:59 21:24 21:49 22:14
    п. Чкаловский 19:47 20:12 20:37 21:02 21:27 21:52 22:16
    Солнцево 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 21:55 22:19
    По требованию        
    Анискино 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32 21:57 22:21
    д/п "Биокомбинат" 19:54   21:09  21:59 22:23
    Биокомбинат 19:56   21:11  22:01 22:24
    Козловка 20:03 20:18 20:43 21:18 21:33 22:08 22:29
    Магазин 20:06 20:21 20:46 21:21 21:36 22:11 22:31
    ф-ка им. Свердлова 20:11 20:26 20:51 21:26 21:41 22:16 22:33
    Парк 20:14 20:29 20:54 21:29 21:44 22:19 22:35
    Завод №5 20:16 20:31 20:56 21:31 21:46 22:21 22:36
    Дачи 20:18 20:33 20:58 21:33 21:48 22:23 22:37
    Осеево (кон.) 20:20 20:35 21:00 21:35 21:50 22:25 22:39
    Птицефабрика 20:21 20:36 21:01 21:36 21:51 22:26 22:40
    Осеево (нач) 20:22 20:37 21:02 21:37 21:52 22:27 22:41
    Больница 20:24 20:39 21:04 21:39 21:54 22:29 22:43
    Милиция 20:25 20:40 21:05 21:40 21:55 22:30 22:44
    Рынок (г. Лосино-Пет 20:27 20:42 21:07 21:42 21:57 22:32 22:46
    Гастроном 20:29 20:44 21:09 21:44 21:59 22:34 22:48
    Комбинат 20:31 20:46 21:11 21:46 22:01 22:36 22:50
    Стадион 20:33 20:48 21:13 21:48 22:03 22:38 22:52
    Новинки 20:36 20:51 21:16 21:51 22:06 22:41 22:55
    Детский сад (п. Мони 20:37 20:52 21:17 21:52 22:07 22:42 22:56
    ст. Монино 20:56 20:55 21:20 21:55 22:10 22:45 22:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 05:10 05:35 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55
    Детский сад (п. Мони 05:11 05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:41 08:06 08:31 08:57
    Новинки 05:12 05:37 06:02 06:27 06:52 07:17 07:42 08:07 08:32 08:59
    Стадион 05:13 05:38 06:03 06:28 06:53 07:18 07:43 08:08 08:33 09:02
    Комбинат 05:14 05:39 06:04 06:29 06:54 07:19 07:44 08:09 08:34 09:04
    Гастроном 05:16 05:41 06:06 06:31 06:56 07:21 07:46 08:11 08:36 09:07
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:18 05:43 06:08 06:33 06:58 07:23 07:48 08:13 08:38 09:09
    Милиция 05:22 05:47 06:12 06:37 07:02 07:27 07:52 08:17 08:42 09:11
    Больница 05:24 05:49 06:14 06:39 07:04 07:29 07:54 08:19 08:44 09:13
    Осеево (нач) 05:26 05:51 06:16 06:41 07:06 07:31 07:56 08:21 08:46 09:15
    Птицефабрика 05:28 05:53 06:18 06:43 07:08 07:33 07:58 08:23 08:48 09:17
    Осеево (кон.) 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:19
    Дачи 05:31 05:56 06:21 06:46 07:11 07:36 08:01 08:26 08:51 09:22
    Завод №5 05:32 05:57 06:22 06:47 07:12 07:37 08:02 08:27 08:52 09:24
    Парк 05:33 05:58 06:23 06:48 07:13 07:38 08:03 08:28 08:53 09:26
    ф-ка им. Свердлова 05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:41 08:06 08:31 08:56 09:31
    Магазин 05:41 06:06 06:31 06:56 07:21 07:46 08:11 08:36 09:01 09:36
    Козловка 05:46 06:11 06:36 07:01 07:26 07:51 08:16 08:41 09:06 09:40
    Биокомбинат  06:16  07:06    08:46  09:48
    д/п "Биокомбинат"  06:18  07:08    08:48  09:50
    Анискино 05:49 06:23 06:38 07:13 07:28 07:53 08:18 08:53 09:08 09:57
    По требованию 05:50 06:24 06:39 07:14 07:29 07:54 08:19 08:54 09:09 10:00
    Солнцево 05:51 06:25 06:40 07:15 07:30 07:55 08:20 08:55 09:10 10:03
    п. Чкаловский 05:52 06:26 06:41 07:16 07:31 07:56 08:21 08:56 09:11 10:06
    пов на Чкаловский 05:55 06:29 06:44 07:19 07:34 07:59 08:24 08:59 09:14 10:10
    М. Лёдово 05:58 06:32 06:47 07:22 07:37 08:02 08:27 09:02 09:17 10:15
    Жегалово 06:01 06:35 06:50 07:25 07:40 08:05 08:30 09:05 09:20 10:19
    Детский сад 06:02 06:36 06:51 07:26 07:41 08:06 08:31 09:06 09:21 10:20
    Листопрокатный завод 06:04 06:38 06:53 07:28 07:43 08:08 08:33 09:08 09:23 10:22
    Мосэнерго 06:06 06:40 06:55 07:30 07:45 08:10 08:35 09:10 09:25 10:26
    Маг. Рассвет 06:10 06:44 06:59 07:34 07:49 08:14 08:39 09:14 09:29 10:30
    Площадь 06:11 06:45 07:00 07:35 07:50 08:15 08:40 09:15 09:30 10:32
    Пролетарский проспек 06:15 06:49 07:04 07:39 07:54 08:19 08:44 09:19 09:34 10:36
    Рынок 06:17 06:51 07:06 07:41 07:56 08:21 08:46 09:21 09:36 10:39
    Библиотека 06:18 06:52 07:07 07:42 07:57 08:22 08:47 09:22 09:37 10:40
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 06:38 07:24 07:30 07:59 08:24 08:49 09:21 09:56 10:04 10:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10
    Детский сад (п. Мони 09:26 09:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11
    Новинки 09:27 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:48 13:12
    Стадион 09:28 09:53 10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 12:49 13:13
    Комбинат 09:29 09:54 10:19 10:44 11:09 11:34 11:59 12:24 12:50 13:14
    Гастроном 09:31 09:56 10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 12:52 13:16
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:33 09:58 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 12:54 13:18
    Милиция 09:37 10:02 10:27 10:52 11:17 11:42 12:07 12:32 12:58 13:22
    Больница 09:39 10:04 10:29 10:54 11:19 11:44 12:09 12:34 13:00 13:24
    Осеево (нач) 09:41 10:06 10:31 10:56 11:21 11:46 12:11 12:36 13:02 13:26
    Птицефабрика 09:43 10:08 10:33 10:58 11:23 11:48 12:13 12:38 13:04 13:28
    Осеево (кон.) 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:06 13:30
    Дачи 09:46 10:11 10:36 11:01 11:26 11:51 12:16 12:41 13:07 13:31
    Завод №5 09:47 10:12 10:37 11:02 11:27 11:52 12:17 12:42 13:08 13:32
    Парк 09:48 10:13 10:38 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:09 13:33
    ф-ка им. Свердлова 09:51 10:16 10:41 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:12 13:36
    Магазин 09:56 10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 12:51 13:17 13:41
    Козловка 10:01 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:22 13:46
    Биокомбинат  10:31  11:21  12:11  13:01  13:51
    д/п "Биокомбинат"  10:33  11:23  12:13  13:03  13:53
    Анискино 10:03 10:38 10:53 11:28 11:43 12:18 12:33 13:08 13:24 13:58
    По требованию 10:04 10:39 10:54 11:29 11:44 12:19 12:34 13:09 13:25 13:59
    Солнцево 10:05 10:40 10:55 11:30 11:45 12:20 12:35 13:10 13:26 14:00
    п. Чкаловский 10:06 10:41 10:56 11:31 11:46 12:21 12:36 13:11 13:27 14:01
    пов на Чкаловский 10:09 10:44 10:59 11:34 11:49 12:24 12:39 13:14 13:30 14:04
    М. Лёдово 10:12 10:47 11:02 11:37 11:52 12:27 12:42 13:17 13:33 14:07
    Жегалово 10:15 10:50 11:05 11:40 11:55 12:30 12:45 13:20 13:36 14:10
    Детский сад 10:16 10:51 11:06 11:41 11:56 12:31 12:46 13:21 13:37 14:11
    Листопрокатный завод 10:18 10:53 11:08 11:43 11:58 12:33 12:48 13:23 13:39 14:13
    Мосэнерго 10:20 10:55 11:10 11:45 12:00 12:35 12:50 13:25 13:41 14:15
    Маг. Рассвет 10:24 10:59 11:14 11:49 12:04 12:39 12:54 13:29 13:45 14:19
    Площадь 10:25 11:00 11:15 11:50 12:05 12:40 12:55 13:30 13:46 14:20
    Пролетарский проспек 10:29 11:04 11:19 11:54 12:09 12:44 12:59 13:34 13:50 14:24
    Рынок 10:31 11:06 11:21 11:56 12:11 12:46 13:01 13:36 13:52 14:26
    Библиотека 10:32 11:07 11:22 11:57 12:12 12:47 13:02 13:37 13:53 14:27
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 10:58 11:37 11:52 12:27 12:36 13:17 13:25 13:40 14:15 14:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:15 17:40
    Детский сад (п. Мони 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:16 17:41
    Новинки 13:47 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:17 16:42 17:17 17:42
    Стадион 13:48 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:43 17:18 17:43
    Комбинат 13:49 14:14 14:39 15:04 15:29 15:54 16:19 16:44 17:19 17:44
    Гастроном 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31 15:56 16:21 16:46 17:21 17:46
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33 15:58 16:23 16:48 17:23 17:48
    Милиция 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:27 17:52
    Больница 13:59 14:24 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:29 17:54
    Осеево (нач) 14:01 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:31 16:56 17:31 17:56
    Птицефабрика 14:03 14:28 14:53 15:18 15:43 16:08 16:33 16:58 17:33 17:58
    Осеево (кон.) 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:35 18:00
    Дачи 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:36 18:01
    Завод №5 14:07 14:32 14:57 15:22 15:47 16:12 16:37 17:02 17:37 18:02
    Парк 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:38 18:03
    ф-ка им. Свердлова 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:06 17:41 18:06
    Магазин 14:16 14:41 15:06 15:31 15:56 16:21 16:46 17:11 17:46 18:11
    Козловка 14:21 14:46 15:11 15:36 16:01 16:26 16:51 17:16 17:51 18:16
    Биокомбинат  14:51  15:41  16:31  17:21 17:56  
    д/п "Биокомбинат"  14:53  15:43  16:33  17:23 17:58  
    Анискино 14:23 14:58 15:13 15:48 16:03 16:38 16:53 17:28 18:03 18:18
    По требованию 14:24 14:59 15:14 15:49 16:04 16:39 16:54 17:29 18:04 18:19
    Солнцево 14:25 15:00 15:15 15:50 16:05 16:40 16:55 17:30 18:05 18:20
    п. Чкаловский 14:26 15:01 15:16 15:51 16:06 16:41 16:56 17:31 18:06 18:21
    пов на Чкаловский 14:29 15:04 15:19 15:54 16:09 16:44 16:59 17:34 18:09 18:24
    М. Лёдово 14:32 15:07 15:22 15:57 16:12 16:47 17:02 17:37 18:12 18:27
    Жегалово 14:35 15:10 15:25 16:00 16:15 16:50 17:05 17:40 18:15 18:30
    Детский сад 14:36 15:11 15:26 16:01 16:16 16:51 17:06 17:41 18:16 18:31
    Листопрокатный завод 14:38 15:13 15:28 16:03 16:18 16:53 17:08 17:43 18:18 18:33
    Мосэнерго 14:40 15:15 15:30 16:05 16:20 16:55 17:10 17:45 18:20 18:35
    Маг. Рассвет 14:44 15:19 15:34 16:09 16:24 16:59 17:14 17:49 18:24 18:39
    Площадь 14:45 15:20 15:35 16:10 16:25 17:00 17:15 17:50 18:25 18:40
    Пролетарский проспек 14:49 15:24 15:39 16:14 16:29 17:04 17:19 17:54 18:29 18:44
    Рынок 14:51 15:26 15:41 16:16 16:31 17:06 17:21 17:56 18:31 18:46
    Библиотека 14:52 15:27 15:42 16:17 16:32 17:07 17:22 17:57 18:32 18:47
    Новый Мост           
    Глобус           
    м/р Заречный 15:16 15:57 16:09 16:54 17:00 17:44 17:55 18:30 19:10 19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 18:05 18:30 18:55 19:20 20:05 20:40 21:10
    Детский сад (п. Мони 18:06 18:31 18:56 19:21 20:06 20:41 21:11
    Новинки 18:07 18:32 18:57 19:22 20:07 20:42 21:12
    Стадион 18:08 18:33 18:58 19:23 20:08 20:43 21:13
    Комбинат 18:09 18:34 18:59 19:24 20:09 20:44 21:14
    Гастроном 18:11 18:36 19:01 19:26 20:11 20:45 21:15
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:13 18:38 19:03 19:28 20:13 20:46 21:16
    Милиция 18:17 18:42 19:07 19:32 20:17 20:47 21:17
    Больница 18:19 18:44 19:09 19:34 20:19 20:48 21:18
    Осеево (нач) 18:21 18:46 19:11 19:36 20:21 20:49 21:19
    Птицефабрика 18:23 18:48 19:13 19:38 20:23 20:50 21:20
    Осеево (кон.) 18:25 18:50 19:15 19:40 20:25 20:51 21:21
    Дачи 18:26 18:51 19:16 19:41 20:26 20:52 21:22
    Завод №5 18:27 18:52 19:17 19:42 20:27 20:53 21:23
    Парк 18:28 18:53 19:18 19:43 20:28 20:54 21:24
    ф-ка им. Свердлова 18:31 18:56 19:21 19:46 20:31 20:55 21:25
    Магазин 18:36 19:01 19:26 19:51 20:36 20:56 21:26
    Козловка 18:41 19:06 19:31 19:56 20:41 20:57 21:27
    Биокомбинат  19:11  20:01 20:46 21:02 21:32
    д/п "Биокомбинат"  19:13  20:03 20:48 21:04 21:34
    Анискино 18:43 19:18 19:33 20:08 20:53 21:09 21:39
    По требованию 18:44 19:19 19:34 20:09 20:54 21:10 21:40
    Солнцево 18:45 19:20 19:35 20:10 20:55 21:11 21:41
    п. Чкаловский 18:46 19:21 19:36 20:11 20:56 21:12 21:42
    пов на Чкаловский 18:49 19:24 19:39 20:14 20:59 21:15 21:45
    М. Лёдово 18:52 19:27 19:42 20:17 21:02 21:18 21:48
    Жегалово 18:55 19:30 19:45 20:20 21:05 21:21 21:51
    Детский сад 18:56 19:31 19:46 20:21 21:06 21:22 21:52
    Листопрокатный завод 18:58 19:33 19:48 20:23 21:08 21:24 21:54
    Мосэнерго 19:00 19:35 19:50 20:25 21:10 21:26 21:56
    Маг. Рассвет 19:04 19:39 19:54 20:29 21:14 21:30 22:00
    Площадь 19:05 19:40 19:55 20:30 21:15 21:31 22:01
    Пролетарский проспек 19:09 19:44 19:59 20:34 21:19 21:35 22:05
    Рынок 19:11 19:46 20:01 20:36 21:21 21:37 22:07
    Библиотека 19:12 19:47 20:02 20:37 21:22 21:38 22:08
    Новый Мост        
    Глобус        
    м/р Заречный 19:46 20:25 20:36 21:15 21:52 21:41 22:11

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!