ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 Фряново – Хлепетово
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Разворотный круг 05:39    12:00      
    Фряново 05:40 06:40 07:36 09:05 12:01 12:56 13:19 14:16 14:50 15:50
    Баня 05:41 06:41 07:38 09:06 12:02 12:58 13:20 14:18 14:51 15:52
    Стадион 05:42 06:42  09:07 12:03  13:21  14:52  
    Кладбище 05:43 06:43  09:08 12:04  13:22  14:53  
    Могутово 05:44 06:44  09:09 12:05  13:23  14:54  
    Школа 05:47 06:47  09:12 12:08  13:26  14:57  
    Магазин 05:48 06:48  09:13 12:09  13:27  14:58  
    Еремино 05:50 06:50  09:15 12:11  13:29  15:00  
    Еськино 05:57 06:57  09:22 12:18  13:36  15:07  
    Рязанцы 06:00 07:00  09:25 12:21  13:39  15:10  
    Глазуны 06:03 07:03  09:28 12:24  13:42  15:13  
    Хлепетово (кон) 06:05 07:05  09:30 12:26  13:44  15:15  
    Хлепетово 06:06 07:06  09:31 12:27  13:45  15:16  
    Совхоз   07:40   13:00  14:20  15:54
    Хлебозавод   07:41   13:01  14:21  15:55
    Аксеново   07:42   13:05  14:25  15:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Разворотный круг    
    Фряново 16:10 17:45 19:20
    Баня 16:11 17:46 19:21
    Стадион 16:12 17:47 19:22
    Кладбище 16:13 17:48 19:23
    Могутово 16:14 17:49 19:24
    Школа 16:17 17:51 19:27
    Магазин 16:18 17:52 19:28
    Еремино 16:20 17:54 19:30
    Еськино 16:27 18:01 19:37
    Рязанцы 16:30 18:04 19:40
    Глазуны 16:33 18:07 19:43
    Хлепетово (кон) 16:34 18:09 19:45
    Хлепетово 16:35 18:10 19:46
    Совхоз    
    Хлебозавод    
    Аксеново    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аксеново   07:45   13:10  14:40  16:00
    Хлебозавод   07:46   13:11  14:41  16:01
    Совхоз   07:47   13:12  14:42  16:02
    Хлепетово 06:10 07:08  09:35 12:30  13:50  15:20  
    Хлепетово (кон) 06:11 07:09  09:36 12:31  13:51  15:21  
    Глазуны 06:13 07:11  09:38 12:33  13:53  15:23  
    Рязанцы 06:16 07:14  09:41 12:36  13:56  15:26  
    Еськино 06:19 07:17  09:44 12:39  13:59  15:29  
    Еремино 06:26 07:24  09:49 12:46  14:06  15:36  
    Магазин 06:28 07:26  09:51 12:48  14:08  15:38  
    Школа 06:29 07:27  09:52 12:49  14:09  15:39  
    Могутово 06:32 07:30  09:55 12:52  14:12  15:42  
    Кладбище 06:33 07:31  09:56 12:53  14:13  15:43  
    Стадион 06:34 07:32  09:57 12:54  14:14  15:44  
    Баня 06:35 07:33  09:58 12:55  14:15  15:45  
    Фряново 06:36 07:34 07:51 09:59 12:56 13:19 14:16 14:50 15:46 16:09
    Разворотный круг    10:00       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Аксеново    
    Хлебозавод    
    Совхоз    
    Хлепетово 16:40 18:14 20:00
    Хлепетово (кон) 16:42 18:15 20:01
    Глазуны 16:44 18:17 20:02
    Рязанцы 16:46 18:20 20:04
    Еськино 16:49 18:23 20:06
    Еремино 16:56 18:30 20:09
    Магазин 16:58 18:32 20:11
    Школа 16:59 18:33 20:12
    Могутово 17:02 18:36 20:16
    Кладбище 17:03 18:37 20:17
    Стадион 17:04 18:38 20:19
    Баня 17:05 18:39 20:20
    Фряново 17:06 18:40 20:21
    Разворотный круг   20:27

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!