ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Луховицкое АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 Зарайск – Серебряные Пруды
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Луховицкое АТП

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Зарайский автовокзал 06:00 07:00 07:50 09:10 11:15 13:15 16:00 18:00 20:38
    Стрельцы 06:02 07:02 07:52 09:12 11:17 13:17 16:02 18:02 20:40
    Заречная 06:03 07:03 07:53 09:13 11:18 13:18 16:03 18:03 20:41
    Якшино 06:06 07:05 07:56 09:16 11:21 13:21 16:06 18:06 20:44
    Жемово 06:07 07:06 07:57 09:17 11:22 13:22 16:07 18:07 20:45
    Душиловка 06:10 07:08 08:00 09:20 11:24 13:25 16:10 18:10 20:48
    Струпна 06:12 07:10 08:02 09:22 11:26 13:27 16:12 18:12 20:50
    Пов.Иванчиково 06:14 07:12 08:04 09:24 11:28 13:29 16:14 18:14 20:52
    Кладбище (Зар.)      13:30  18:17  
    Иванчиково заезд      13:31  18:18  
    Трегубово 06:16 07:15 08:06 09:26 11:30 13:32 16:15 18:20 20:54
    Пов.Моногарово 06:19 07:17 08:08 09:29 11:32 13:35 16:17 18:22 20:57
    Даровое 06:22 07:19 08:10 09:32 11:34 13:38 16:19 18:24 21:00
    Михалёвское 06:24 07:21 08:12 09:34 11:36 13:40 16:20 18:25 21:02
    Черемошня 06:26 07:22 08:14 09:36 11:38 13:42 16:22 18:27 21:04
    Пов.Алферьево 06:28 07:24 08:16 09:38 11:39 13:44 16:24 18:29 21:06
    Алферьево заезд 06:29 07:25 08:17 09:39 11:40 13:45 16:25 18:30 21:07
    Колеймино    09:48 11:45  16:30   
    Лошатовка    09:56 11:53  16:38   
    Пов.Клемово    10:03 12:00  16:45   
    Барыково    10:01 11:58  16:43   
    Клемово    10:03 12:00  16:45   
    Перекаль    10:05 12:02  16:47   
    Семенково    10:07 12:04  16:49   
    С/х.Осетровский    10:10 12:07  16:52   
    Серебряные Пруды    10:12 12:10  16:55   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Серебряные Пруды    10:20 12:15  17:00   
    С/х.Осетровский    10:22 12:17  17:02   
    Семенково    10:25 12:20  17:05   
    Перекаль    10:27 12:22  17:07   
    Клемово    10:34 12:29  17:14   
    Барыково    10:31 12:26  17:11   
    Пов.Клемово    10:34 12:29  17:14   
    Лошатовка    10:36 12:31  17:16   
    Колеймино    10:44 12:37  17:21   
    Алферьево заезд 06:30 07:25 08:18 10:53 12:45 13:57 17:30 18:45 21:07
    Пов.Алферьево 06:31 07:26 08:19 10:54 12:46 13:58 17:31 18:46 21:08
    Черемошня 06:33 07:28 08:21 10:56 12:48 14:00 17:33 18:48 21:10
    Михалёвское 06:35 07:30 08:23 10:58 12:50 14:02 17:35 18:50 21:12
    Даровое 06:37 07:32 08:25 11:00 12:52 14:04 17:37 18:52 21:14
    Пов.Моногарово 06:40 07:34 08:28 11:03 12:55 14:06 17:40 18:55 21:17
    Трегубово 06:43 07:36 08:31 11:06 12:58 14:08 17:43 18:58 21:20
    Иванчиково заезд 06:48 07:38 08:33 11:07  14:09    
    Кладбище (Зар.) 06:49 07:39 08:34 11:08  14:10    
    Пов.Иванчиково 06:50 07:40 08:35 11:09 13:00 14:11 17:44 19:00 21:22
    Струпна 06:52 07:42 08:36 11:11 13:01 14:12 17:46 19:02 21:24
    Душиловка 06:54 07:43 08:38 11:13 13:02 14:14 17:48 19:04 21:26
    Жемово 06:56 07:45 08:39 11:15 13:03 14:16 17:49 19:06 21:28
    Якшино 06:57 07:46 08:40 11:16 13:04 14:17 17:50 19:07 21:29
    Заречная 06:58 07:48 08:42 11:18 13:06 14:18 17:53 19:09 21:31
    Стрельцы 06:59 07:49 08:43 11:19 13:07 14:19 17:54 19:10 21:32
    Зарайский автовокзал 07:00 07:50 08:45 11:20 13:10 14:21 17:55 19:12 21:34

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!