ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 Фрязино – д/о ''Щелково''
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-10.02.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фрязино       
    Универсам       
    ул. Полевая д.2       
    Чижово       
    Гребнево       
    Питомник       
    Пилорама       
    Назимиха 1       
    Назимиха 2       
    Назимиха 3       
    Больница       
    Трубинская фабрика       
    Трубино       
    Литвиново       
    По требованию (вонин       
    Каблуково       
    Клюквенная       
    Бетонка       
    Поворот       
    Воре-Богородское       
    Алексеевка 2       
    д/о "Щелково" 06:45 09:00 12:20 13:45 15:10 19:15
    Алексеевка 2 06:46 09:01 12:21 13:46 15:11 19:16
    Воре-Богородское 06:47 09:02 12:22 13:47 15:12 19:17
    Поворот 06:49 09:03 12:23 13:48 15:13 19:18
    Бетонка 06:53 09:07 12:27 13:52 15:17 19:22
    Клюквенная 06:55 09:08 12:28 13:53 15:18 19:23
    Каблуково 06:59 09:11 12:31 13:56 15:21 19:26
    По требованию (вонин 07:01 09:14 12:34 13:58 15:24 19:29
    Литвиново 07:03 09:16 12:36 13:59 15:26 19:31
    Трубино 07:08 09:21 12:41 14:04 15:31 19:36
    Трубинская фабрика 07:10 09:23 12:43 14:06 15:33 19:38
    Больница 07:11 09:24 12:44 14:07 15:34 19:39
    Назимиха 3 07:12 09:25 12:45 14:08 15:35 19:40
    Назимиха 2 07:13 09:26 12:46 14:09 15:36 19:41
    Назимиха 1 07:14 09:27 12:47 14:10 15:37 19:42
    Пилорама 07:15 09:28 12:48 14:11 15:38 19:43
    Питомник 07:19 09:30 12:50 14:13 15:40 19:45
    Гребнево 07:21 09:32 12:51 14:15 15:42 19:47
    Чижово 07:22 09:35 12:54 14:18 15:44 19:50
    ул. Полевая д.2 07:23 09:36 12:55 14:19 15:45 19:51
    Универсам 07:24 09:37 12:56 14:20 15:46 19:52
    Фрязино 07:25 09:38 12:57 14:21 15:47 19:53
    Проспект Мира 07:29     19:54
    Дачная 07:30     19:55
    РТС 07:32     19:57
    ДРСУ 07:34     19:58
    Мемориал 07:36     20:00
    Новый Мост 07:38     20:02
    Пролетарский проспек 07:40      
    Химтехникум 07:42      
    Новая фабрика 07:44      
    ХБК 07:46      
    ст. Щелково 07:48      


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково  08:00      
    ХБК  08:01      
    Новая фабрика  08:02      
    Химтехникум  08:03      
    Пролетарский проспек  08:04      
    Новый Мост 05:55 08:06      
    Мемориал 05:57 08:08      
    ДРСУ 05:59 08:10      
    РТС 06:01 08:12      
    Дачная 06:03 08:14      
    Проспект Мира 06:04 08:15      
    Фрязино 06:07 08:20 11:40 13:05 14:30 17:10 18:35
    Универсам 06:08 08:21 11:41 13:06 14:31 17:11 18:36
    ул. Полевая д.2 06:09 08:22 11:42 13:07 14:33 17:13 18:37
    Чижово 06:10 08:23 11:43 13:08 14:34 17:14 18:38
    Гребнево 06:11 08:24 11:46 13:11 14:37 17:17 18:41
    Питомник 06:13 08:26 11:48 13:13 14:39 17:19 18:43
    Пилорама 06:14 08:28 11:50 13:15 14:41 17:21 18:45
    Назимиха 1 06:15 08:29 11:51 13:16 14:42 17:22 18:46
    Назимиха 2 06:16 08:30 11:52 13:17 14:43 17:23 18:47
    Назимиха 3 06:17 08:31 11:53 13:18 14:44 17:24 18:48
    Больница 06:18 08:32 11:54 13:19 14:45 17:25 18:49
    Трубинская фабрика 06:19 08:33 11:55 13:20 14:46 17:26 18:50
    Трубино 06:20 08:35 11:57 13:22 14:48 17:28 18:52
    Литвиново 06:25 08:40 12:02 13:27 14:53 17:33 18:57
    По требованию (вонин 06:28 08:43 12:04 13:29 14:55 17:35 18:59
    Каблуково 06:30 08:45 12:07 13:32 14:58 17:38 19:02
    Клюквенная 06:34 08:49 12:10 13:35 15:01 17:41 19:05
    Бетонка 06:35 08:50 12:11 13:36 15:02 17:42 19:06
    Поворот 06:40 08:55 12:15 13:40 15:06 17:46 19:10
    Воре-Богородское 06:41 08:56 12:16 13:41 15:07 17:47 19:11
    Алексеевка 2 06:42 08:57 12:17 13:42 15:08 17:48 19:12
    д/о "Щелково" 06:43 08:58 12:18 13:43 15:09 17:50 19:13
    Алексеевка 2      17:51  
    Воре-Богородское      17:52  
    Поворот      17:53  
    Бетонка      17:57  
    Клюквенная      17:58  
    Каблуково      18:01  
    По требованию (вонин      18:04  
    Литвиново      18:06  
    Трубино      18:11  
    Трубинская фабрика      18:12  
    Больница      18:13  
    Назимиха 3      18:14  
    Назимиха 2      18:15  
    Назимиха 1      18:16  
    Пилорама      18:17  
    Питомник      18:19  
    Гребнево      18:21  
    Чижово      18:24  
    ул. Полевая д.2      18:25  
    Универсам      18:26  
    Фрязино      18:27  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!