ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 Фрязино – д/о ''Щелково''
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 11.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о "Щелково" 06:45 09:00 11:30 13:45 15:10 18:15 20:40
    Алексеевка 2 06:46 09:01 11:31 13:46 15:11 18:16 20:41
    Воре-Богородское 06:47 09:02 11:32 13:47 15:12 18:17 20:42
    Поворот 06:49 09:03 11:33 13:48 15:13 18:19 20:44
    Бетонка 06:53 09:07 11:37 13:52 15:17 18:24 20:49
    Клюквенная 06:55 09:08 11:38 13:53 15:18 18:26 20:51
    Каблуково 06:59 09:11 11:41 13:56 15:21 18:30 20:55
    По требованию (вонин 07:01 09:14 11:44 13:58 15:24 18:32 20:57
    Литвиново 07:03 09:16 11:46 13:59 15:26 18:35 21:00
    Трубино 07:08 09:21 11:51 14:04 15:31 18:40 21:05
    Трубинская фабрика 07:10 09:23 11:53 14:06 15:33 18:42 21:07
    Больница 07:11 09:24 11:54 14:07 15:34 18:43 21:08
    Назимиха 3 07:12 09:25 11:55 14:08 15:35 18:44 21:09
    Назимиха 2 07:13 09:26 11:56 14:09 15:36 18:45 21:10
    Назимиха 1 07:14 09:27 11:57 14:10 15:37 18:46 21:11
    Пилорама 07:15 09:28 11:58 14:11 15:38 18:47 21:12
    Питомник 07:19 09:30 12:00 14:13 15:40 18:49 21:14
    Гребнево 07:21 09:32 12:01 14:15 15:42 18:51 21:16
    Чижово 07:22 09:35 12:04 14:18 15:44 18:52 21:17
    ул. Полевая д.2 07:23 09:36 12:05 14:19 15:45 18:53 21:18
    Универсам 07:24 09:37 12:06 14:20 15:46 18:54 21:19
    Фрязино 07:25 09:38 12:07 14:21 15:47 18:55 21:20
    Проспект Мира 07:29    15:48 18:56 21:21
    Дачная 07:30    15:49 18:57 21:22
    РТС 07:32    15:51 18:59 21:24
    ДРСУ 07:34    15:53 19:01 21:26
    Мемориал 07:36    15:55 19:03 21:28
    Новый Мост 07:38    15:57 19:05 21:30
    Пролетарский проспек 07:40     19:07 21:32
    Химтехникум 07:42     19:09 21:34
    Новая фабрика 07:44     19:12 21:36
    ХБК 07:46     19:14 21:38
    ст. Щелково 07:48     19:16 21:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково  08:00     19:30
    ХБК  08:01     19:32
    Новая фабрика  08:02     19:34
    Химтехникум  08:03     19:36
    Пролетарский проспек  08:04     19:38
    Новый Мост 05:55 08:06    17:20 19:40
    Мемориал 05:57 08:08    17:22 19:42
    ДРСУ 05:59 08:10    17:24 19:44
    РТС 06:01 08:12    17:26 19:46
    Дачная 06:03 08:14    17:28 19:48
    Проспект Мира 06:04 08:15    17:29 19:49
    Фрязино 06:07 08:20 10:50 13:05 14:30 17:30 19:50
    Универсам 06:08 08:21 10:51 13:06 14:31 17:31 19:51
    ул. Полевая д.2 06:09 08:22 10:52 13:07 14:33 17:32 19:52
    Чижово 06:10 08:23 10:53 13:08 14:34 17:33 19:53
    Гребнево 06:11 08:24 10:56 13:11 14:37 17:34 19:54
    Питомник 06:13 08:26 10:58 13:13 14:39 17:36 19:56
    Пилорама 06:14 08:28 11:00 13:15 14:41 17:38 19:58
    Назимиха 1 06:15 08:29 11:01 13:16 14:42 17:39 19:59
    Назимиха 2 06:16 08:30 11:02 13:17 14:43 17:40 20:00
    Назимиха 3 06:17 08:31 11:03 13:18 14:44 17:41 20:01
    Больница 06:18 08:32 11:04 13:19 14:45 17:42 20:02
    Трубинская фабрика 06:19 08:33 11:05 13:20 14:46 17:43 20:03
    Трубино 06:20 08:35 11:07 13:22 14:48 17:45 20:05
    Литвиново 06:25 08:40 11:12 13:27 14:53 17:50 20:10
    По требованию (вонин 06:28 08:43 11:14 13:29 14:55 17:53 20:13
    Каблуково 06:30 08:45 11:17 13:32 14:58 17:55 20:15
    Клюквенная 06:34 08:49 11:20 13:35 15:01 17:59 20:19
    Бетонка 06:35 08:50 11:21 13:36 15:02 18:01 20:21
    Поворот 06:40 08:55 11:25 13:40 15:06 18:06 20:26
    Воре-Богородское 06:41 08:56 11:26 13:41 15:07 18:08 20:28
    Алексеевка 2 06:42 08:57 11:27 13:42 15:08 18:09 20:29
    д/о "Щелково" 06:43 08:58 11:28 13:43 15:09 18:10 20:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!