ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №30 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №30 Монино – Лосино-Петровский (Фабрика №2)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 06:25 07:00 07:00 07:43 07:44 08:18 08:18 08:54 08:54 08:55
    Детский сад (п. Мони 06:26 07:01 07:01 07:44 07:45 08:19 08:19 08:55 08:55 08:56
    Новинки 06:27 07:03 07:02 07:45 07:46 08:20 08:20 08:56 08:56 08:57
    Стадион 06:29 07:04 07:03 07:46 07:48 08:22 08:21 08:57 08:57 08:59
    Комбинат 06:30 07:05 07:04 07:47 07:49 08:23 08:22 08:58 08:58 09:00
    Гастроном 06:31 07:06 07:05 07:48 07:50 08:24 08:23 08:59 08:59 09:01
    Школа 06:33  07:06 07:49 07:52 08:26 08:24 09:00 09:00 09:03
    Ромашка 06:34   07:51 07:53 08:27 08:26 09:02 09:02 09:04
    Магазин 06:35   07:52 07:54 08:28 08:27 09:03 09:03 09:05
    Поворот 06:37   07:53 07:56 08:30 08:28 09:04 09:04 09:07
    Фабрика №2 06:38   07:55 07:57 08:31 08:30 09:06 09:06 09:08
    д/о Монино  07:19  07:56   08:31 09:07 09:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 08:55 11:29 11:30 12:05 12:05 12:55 12:55 13:31 13:31 14:06
    Детский сад (п. Мони 08:56 11:30 11:31 12:06 12:06 12:56 12:56 13:32 13:32 14:07
    Новинки 08:57 11:31 11:32 12:09 12:07 12:57 12:57 13:33 13:33 14:08
    Стадион 08:59 11:32 11:34 12:10 12:08 12:58 12:59 13:34 13:35 14:10
    Комбинат 09:00 11:33 11:35 12:11 12:09 12:59 13:00 13:35 13:36 14:11
    Гастроном 09:01 11:34 11:36 12:12 12:10 13:00 13:01 13:36 13:37 14:12
    Школа 09:03 11:35 11:38  12:12 13:01 13:03 13:37 13:39 14:14
    Ромашка 09:04 11:37 11:39   13:03 13:04 13:39 13:40 14:15
    Магазин 09:05 11:38 11:40   13:04 13:05 13:40 13:41 14:16
    Поворот 09:07 11:39 11:42   13:05 13:07 13:41 13:43 14:18
    Фабрика №2 09:10 11:41 11:43   13:07 13:08 13:43 13:44 14:19
    д/о Монино  11:43  12:24  13:09  13:45   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 14:06 15:54 15:55 16:34 16:35 17:13 17:15 17:52 17:55 18:32
    Детский сад (п. Мони 14:07 15:55 15:56 16:35 16:36 17:14 17:16 17:53 17:56 18:33
    Новинки 14:08 15:56 15:57 16:36 16:37 17:15 17:17 17:54 17:57 18:34
    Стадион 14:09 15:57 15:59 16:37 16:39 17:16 17:19 17:55 17:59 18:35
    Комбинат 14:10 15:58 16:00 16:38 16:40 17:17 17:20 17:56 18:00 18:36
    Гастроном 14:11 15:59 16:01 16:39 16:41 17:18 17:21 17:57 18:01 18:37
    Школа 14:12 16:00 16:03 16:40 16:43 17:19 17:23 17:58 18:03 18:38
    Ромашка 14:14 16:02 16:04 16:42 16:44 17:21 17:24 18:00 18:04 18:40
    Магазин 14:15 16:03 16:05 16:43 16:45 17:22 17:25 18:01 18:05 18:41
    Поворот 14:16 16:04 16:07 16:44 16:47 17:23 17:27 18:02 18:07 18:42
    Фабрика №2 14:18 16:06 16:08 16:46 16:48 17:25 17:28 18:04 18:08 18:44
    д/о Монино 14:19 16:07  16:47  17:26  18:05  18:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 18:35 18:52 19:11 19:15 19:23 19:35 19:46 19:50 19:55 20:05
    Детский сад (п. Мони 18:36 18:53 19:12 19:16 19:24 19:36 19:47 19:51 19:56 20:06
    Новинки 18:37 18:54 19:13 19:17 19:25 19:37 19:48 19:52 19:57 20:07
    Стадион 18:39 18:55 19:14 19:19 19:26 19:39 19:49 19:54 19:58 20:09
    Комбинат 18:40 18:56 19:15 19:20 19:27 19:40 19:50 19:55 19:59 20:10
    Гастроном 18:41 18:57 19:16 19:21 19:28 19:41 19:51 19:56 20:00 20:11
    Школа 18:43 18:58 19:17 19:23 19:29 19:43 19:52 19:58 20:01 20:13
    Ромашка 18:44 19:00 19:19 19:24 19:31 19:44 19:54 19:59 20:03 20:14
    Магазин 18:45 19:01 19:20 19:25 19:32 19:45 19:55 20:00 20:04 20:15
    Поворот 18:47 19:02 19:21 19:27 19:33 19:47 19:56 20:02 20:05 20:17
    Фабрика №2 18:48 19:04 19:23 19:29 19:35 19:49 19:58 20:04 20:07 20:19
    д/о Монино  19:05 19:25  19:37  20:00  20:09  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоц
    ст. Монино 20:10 20:31 20:35 20:40
    Детский сад (п. Мони 20:11 20:32 20:36 20:41
    Новинки 20:12 20:33 20:39 20:44
    Стадион 20:14 20:34 20:41 20:46
    Комбинат 20:15 20:35 20:43 20:48
    Гастроном 20:16 20:36 20:44 20:49
    Школа 20:18 20:40   
    Ромашка 20:19    
    Магазин 20:20    
    Поворот 20:22    
    Фабрика №2 20:24    
    д/о Монино   20:45 20:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино   06:38 07:20   08:00 08:35  11:10
    Фабрика №2 06:05 06:38 06:42   08:00 08:03 08:37 08:35 11:11
    Поворот 06:07 06:42 06:44   08:03 08:05 08:38 08:37 11:13
    Магазин 06:09 06:44 06:45   08:05 08:06 08:39 08:39 11:14
    Ромашка 06:10 06:45 06:46   08:06 08:07 08:40 08:40 11:15
    Школа 06:11 06:46 06:47  07:32 08:07 08:09 08:42 08:41 11:17
    Гастроном 06:13 06:47 06:48 07:33 07:33 08:08 08:10 08:43 08:42 11:18
    Комбинат 06:14 06:48 06:49 07:34 07:34 08:09 08:11 08:44 08:43 11:19
    Стадион 06:15 06:49 06:50 07:35 07:35 08:10 08:12 08:45 08:44 11:20
    Новинки 06:17 06:51 06:51 07:36 07:36 08:12 08:13 08:46 08:46 11:21
    Детский сад (п. Мони 06:18 06:52 06:52 07:37 07:37 08:14 08:14 08:47 08:47 11:22
    ст. Монино 06:19 06:53 06:53 07:38 07:38 08:15 08:15 08:48 08:48 11:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино  11:46   12:30  13:10  13:46 15:37
    Фабрика №2 11:10 11:48 11:47   13:10 13:12 13:46 13:48 15:38
    Поворот 11:12 11:50 11:49   13:12 13:14 13:48 13:50 15:40
    Магазин 11:14 11:51 11:51   13:14 13:15 13:50 13:51 15:41
    Ромашка 11:15 11:52 11:52   13:15 13:16 13:51 13:52 15:42
    Школа 11:16 11:54 11:53 12:43  13:16 13:18 13:52 13:54 15:44
    Гастроном 11:17 11:55 11:55 12:44 12:43 13:18 13:19 13:54 13:55 15:45
    Комбинат 11:18 11:56 11:56 12:45 12:44 13:19 13:20 13:55 13:56 15:46
    Стадион 11:19 11:57 11:57 12:46 12:45 13:20 13:21 13:56 13:57 15:47
    Новинки 11:21 11:58 11:59 12:47 12:47 13:22 13:22 13:58 13:58 15:48
    Детский сад (п. Мони 11:22 11:59 12:00 12:48 12:48 13:23 13:23 13:59 13:59 15:49
    ст. Монино 11:23 12:01 12:01 12:49 12:49 13:24 13:24 14:00 14:00 15:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино  16:13  16:51  17:30  18:07  18:49
    Фабрика №2 15:37 16:15 16:14 16:52 16:52 17:31 17:32 18:09 18:10 18:50
    Поворот 15:39 16:17 16:16 16:54 16:54 17:33 17:34 18:11 18:14 18:52
    Магазин 15:41 16:18 16:18 16:55 16:56 17:34 17:36 18:12 18:16 18:53
    Ромашка 15:42 16:19 16:19 16:56 16:57 17:35 17:37 18:13 18:17 18:54
    Школа 15:43 16:21 16:20 16:58 16:58 17:37 17:38 18:15 18:18 18:56
    Гастроном 15:44 16:22 16:22 16:59 16:59 17:38 17:39 18:16 18:19 18:57
    Комбинат 15:45 16:23 16:23 17:00 17:00 17:39 17:40 18:17 18:20 18:58
    Стадион 15:46 16:24 16:24 17:01 17:01 17:40 17:41 18:18 18:21 18:59
    Новинки 15:48 16:25 16:26 17:02 17:03 17:41 17:43 18:19 18:23 19:00
    Детский сад (п. Мони 15:49 16:26 16:27 17:03 17:04 17:42 17:44 18:20 18:24 19:01
    ст. Монино 15:50 16:27 16:28 17:04 17:05 17:43 17:45 18:22 18:25 19:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св _______ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино  19:07 19:26  19:40   20:04  20:10
    Фабрика №2 18:52 19:08 19:28 19:30 19:42 19:50 19:55 20:06 20:08 20:12
    Поворот 18:54 19:10 19:30 19:32 19:44 19:52 19:57 20:08 20:10 20:14
    Магазин 18:56 19:11 19:31 19:34 19:45 19:54 19:59 20:09 20:12 20:15
    Ромашка 18:57 19:12 19:32 19:35 19:46 19:55 20:00 20:10 20:13 20:16
    Школа 18:58 19:14 19:34 19:36 19:48 19:56 20:01 20:12 20:14 20:18
    Гастроном 18:59 19:15 19:35 19:38 19:49 19:58 20:03 20:13 20:16 20:19
    Комбинат 19:00 19:16 19:36 19:39 19:50 19:59 20:04 20:14 20:17 20:20
    Стадион 19:01 19:17 19:37 19:40 19:51 20:00 20:05 20:15 20:18 20:21
    Новинки 19:03 19:18 19:38 19:42 19:52 20:02 20:07 20:16 20:20 20:22
    Детский сад (п. Мони 19:04 19:19 19:39 19:43 19:53 20:03 20:08 20:17 20:21 20:23
    ст. Монино 19:05 19:20 19:40 19:44 19:54 20:04 20:09 20:18 20:22 20:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _____св
    соцсоц
    д/о Монино   
    Фабрика №2 20:20 20:25
    Поворот 20:22 20:27
    Магазин 20:24 20:29
    Ромашка 20:25 20:30
    Школа 20:26 20:31
    Гастроном 20:28 20:33
    Комбинат 20:29 20:34
    Стадион 20:30 20:35
    Новинки 20:32 20:37
    Детский сад (п. Мони 20:33 20:38
    ст. Монино 20:34 20:39

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!