ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №30 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №30 Монино – Лосино-Петровский (Фабрика №2)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 06:25 07:00 07:44 08:18 08:55 11:30 12:05 12:55 13:31 14:06
    Детский сад (п. Мони 06:26 07:01 07:45 08:19 08:56 11:31 12:06 12:56 13:32 14:07
    Новинки 06:27 07:03 07:46 08:20 08:57 11:32 12:09 12:57 13:33 14:08
    Стадион 06:29 07:04 07:48 08:22 08:59 11:34 12:10 12:59 13:35 14:10
    Комбинат 06:30 07:05 07:49 08:23 09:00 11:35 12:11 13:00 13:36 14:11
    Гастроном 06:31 07:06 07:50 08:24 09:01 11:36 12:12 13:01 13:37 14:12
    Школа 06:33  07:52 08:26 09:03 11:38  13:03 13:39 14:14
    Ромашка 06:34  07:53 08:27 09:04 11:39  13:04 13:40 14:15
    Магазин 06:35  07:54 08:28 09:05 11:40  13:05 13:41 14:16
    Поворот 06:37  07:56 08:30 09:07 11:42  13:07 13:43 14:18
    Фабрика №2 06:38  07:57 08:31 09:08 11:43  13:08 13:44 14:19
    д/о Монино  07:19     12:24    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15 19:50 20:35
    Детский сад (п. Мони 15:56 16:36 17:16 17:56 18:36 19:16 19:51 20:36
    Новинки 15:57 16:37 17:17 17:57 18:37 19:17 19:52 20:39
    Стадион 15:59 16:39 17:19 17:59 18:39 19:19 19:54 20:41
    Комбинат 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 19:55 20:43
    Гастроном 16:01 16:41 17:21 18:01 18:41 19:21 19:56 20:44
    Школа 16:03 16:43 17:23 18:03 18:43 19:23 19:58  
    Ромашка 16:04 16:44 17:24 18:04 18:44 19:24 19:59  
    Магазин 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 20:00  
    Поворот 16:07 16:47 17:27 18:07 18:47 19:27 20:02  
    Фабрика №2 16:08 16:48 17:28 18:08 18:48 19:29 20:04  
    д/о Монино        20:54


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино   07:20     12:30   
    Фабрика №2 06:05 06:38  08:00 08:35 11:10 11:47  13:10 13:46
    Поворот 06:07 06:42  08:03 08:37 11:12 11:49  13:12 13:48
    Магазин 06:09 06:44  08:05 08:39 11:14 11:51  13:14 13:50
    Ромашка 06:10 06:45  08:06 08:40 11:15 11:52  13:15 13:51
    Школа 06:11 06:46  08:07 08:41 11:16 11:53  13:16 13:52
    Гастроном 06:13 06:47 07:33 08:08 08:42 11:17 11:55 12:43 13:18 13:54
    Комбинат 06:14 06:48 07:34 08:09 08:43 11:18 11:56 12:44 13:19 13:55
    Стадион 06:15 06:49 07:35 08:10 08:44 11:19 11:57 12:45 13:20 13:56
    Новинки 06:17 06:51 07:36 08:12 08:46 11:21 11:59 12:47 13:22 13:58
    Детский сад (п. Мони 06:18 06:52 07:37 08:14 08:47 11:22 12:00 12:48 13:23 13:59
    ст. Монино 06:19 06:53 07:38 08:15 08:48 11:23 12:01 12:49 13:24 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино         
    Фабрика №2 15:37 16:14 16:52 17:32 18:10 18:52 19:30 20:08
    Поворот 15:39 16:16 16:54 17:34 18:14 18:54 19:32 20:10
    Магазин 15:41 16:18 16:56 17:36 18:16 18:56 19:34 20:12
    Ромашка 15:42 16:19 16:57 17:37 18:17 18:57 19:35 20:13
    Школа 15:43 16:20 16:58 17:38 18:18 18:58 19:36 20:14
    Гастроном 15:44 16:22 16:59 17:39 18:19 18:59 19:38 20:16
    Комбинат 15:45 16:23 17:00 17:40 18:20 19:00 19:39 20:17
    Стадион 15:46 16:24 17:01 17:41 18:21 19:01 19:40 20:18
    Новинки 15:48 16:26 17:03 17:43 18:23 19:03 19:42 20:20
    Детский сад (п. Мони 15:49 16:27 17:04 17:44 18:24 19:04 19:43 20:21
    ст. Монино 15:50 16:28 17:05 17:45 18:25 19:05 19:44 20:22

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!