ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 ст. Монино – санаторий ''Монино''
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  05:53 06:14 06:30 06:52 07:13 07:35 08:05 08:25 08:50
    Детский сад (п. Мони  05:54 06:15 06:31 06:53 07:14 07:36 08:06 08:26 08:51
    Новинки  05:55 06:18 06:32 06:56 07:15 07:37 08:07 08:27 08:52
    Стадион  05:57 06:20 06:34 06:58 07:17 07:39 08:09 08:29 08:54
    Комбинат  05:58 06:21 06:35 06:59 07:18 07:40 08:10 08:30 08:55
    Гастроном 05:23 05:59 06:22 06:36 07:00 07:19 07:41 08:11 08:31 08:56
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:24 06:01 06:23 06:38 07:01 07:20 07:42 08:13 08:32 08:57
    Милиция 05:26 06:03 06:25 06:40 07:02 07:22 07:44 08:15 08:34 08:59
    Площадь 05:27 06:04 06:26 06:41 07:03 07:23 07:45 08:16 08:35 09:00
    Почтовая  06:07  06:44    08:19   
    Пансионат 05:29 06:09 06:28 06:46 07:04 07:25 07:47 08:21 08:37 09:02
    санаторий "Монино" 05:30 06:11 06:30 06:48 07:05 07:26 07:48 08:23 08:38 09:03
    д/о Монино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 09:15 09:40 10:05 10:36 11:06 12:25 13:20 13:45 14:10 14:25
    Детский сад (п. Мони 09:16 09:41 10:06 10:37 11:07 12:26 13:21 13:46 14:11 14:26
    Новинки 09:17 09:44 10:09 10:38 11:10 12:29 13:24 13:49 14:14 14:29
    Стадион 09:19 09:46 10:11 10:40 11:12 12:31 13:26 13:51 14:16 14:31
    Комбинат 09:20 09:47 10:12 10:41 11:13 12:32 13:27 13:52 14:17 14:32
    Гастроном 09:21 09:48 10:13 10:42 11:14 12:33 13:28 13:53 14:18 14:33
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:22 09:49 10:14 10:43 11:15 12:35  13:54  14:35
    Милиция 09:24 09:51 10:16 10:45 11:17 12:37  13:56  14:37
    Площадь 09:25 09:52 10:17 10:46 11:18 12:38  13:57  14:38
    Почтовая      12:41    14:41
    Пансионат 09:27 09:54 10:19 10:48 11:20 12:43  13:59  14:42
    санаторий "Монино" 09:29 09:56 10:20 10:51 11:22 12:45  14:01  14:44
    д/о Монино       13:43  14:29  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 15:07 15:38  16:30 16:45 17:06 17:25 17:50 18:15 18:30
    Детский сад (п. Мони 15:08 15:39  16:31 16:46 17:07 17:26 17:51 18:16 18:31
    Новинки 15:11 15:42  16:34 16:47 17:10 17:27 17:54 18:19 18:34
    Стадион 15:12 15:44  16:36 16:48 17:12 17:28 17:56 18:21 18:36
    Комбинат 15:13 15:45  16:37 16:49 17:13 17:29 17:57 18:22 18:37
    Гастроном 15:14 15:46 15:56 16:38 16:51 17:14 17:31 17:58 18:23 18:38
    Рынок (г. Лосино-Пет 15:15 15:47 15:57 16:39 16:53 17:15  17:59 18:25 18:40
    Милиция 15:16 15:49 15:59 16:41 16:55 17:17  18:01 18:27 18:42
    Площадь 15:17 15:50 16:00 16:42 16:56 17:18  18:02 18:28 18:43
    Почтовая     16:59    18:31 18:46
    Пансионат 15:18 15:52 16:02 16:42 17:01 17:20  18:03 18:33 18:48
    санаторий "Монино" 15:20 15:54 16:04 16:44 17:03 17:22  18:05 18:35 18:50
    д/о Монино       17:44    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 19:00 19:27 19:48 20:17 21:02
    Детский сад (п. Мони 19:01 19:28 19:49 20:18 21:03
    Новинки 19:02 19:31 19:51 20:21 21:06
    Стадион 19:04 19:33 19:53 20:23 21:08
    Комбинат 19:05 19:34 19:54 20:24 21:09
    Гастроном 19:06 19:35 19:55 20:25 21:10
    Рынок (г. Лосино-Пет 19:07 19:36 19:56 20:26 21:11
    Милиция 19:09 19:38 19:57 20:28 21:13
    Площадь 19:10 19:39 19:58 20:29 21:14
    Почтовая      
    Пансионат 19:12 19:41 20:00 20:31 21:16
    санаторий "Монино" 19:14 19:43 20:02 20:33 21:18
    д/о Монино      


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино  05:40         
    санаторий "Монино" 05:35  06:15 06:33 06:50 07:15 07:28 07:55 08:28 08:55
    Пансионат 05:36  06:16 06:35 06:51 07:17 07:30 07:57 08:30 08:57
    Почтовая       07:32    
    Площадь 05:38  06:18 06:36 06:53 07:19 07:35 07:59 08:32 08:59
    Милиция 05:39  06:19 06:37 06:54 07:20 07:36 08:00 08:33 09:00
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:41  06:21 06:39 06:56 07:22 07:38 08:01 08:34 09:01
    Гастроном 05:42 05:53 06:22 06:40 06:57 07:23 07:40 08:02 08:35 09:02
    Комбинат 05:43 05:54 06:23 06:41 06:58 07:24 07:41 08:03 08:36 09:03
    Стадион 05:44 05:55 06:24 06:42 06:59 07:25 07:42 08:04 08:37 09:04
    Новинки 05:46 05:56 06:26 06:43 07:01 07:26 07:43 08:05 08:38 09:05
    Детский сад (п. Мони 05:47 05:59 06:27 06:45 07:02 07:28 07:45 08:07 08:39 09:07
    ст. Монино 05:48 06:00 06:28 06:46 07:03 07:29 07:46 08:08 08:41 09:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино          13:45
    санаторий "Монино" 09:10 09:35 10:00 10:20 10:51 11:23  12:50   
    Пансионат 09:12 09:37 10:02 10:22 10:53 11:25  12:52   
    Почтовая   10:04        
    Площадь 09:14 09:39 10:07 10:24 10:55 11:27  12:54   
    Милиция 09:15 09:40 10:08 10:25 10:56 11:28  12:55   
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:17 09:42 10:10 10:27 10:58 11:30  12:57   
    Гастроном 09:18 09:43 10:12 10:28 10:59 11:31 12:12 12:58 13:34 14:00
    Комбинат 09:19 09:44  10:29 11:00  12:13 12:59 13:35 14:01
    Стадион 09:20 09:45  10:30 11:01  12:14 13:00 13:36 14:02
    Новинки 09:21 09:46  10:31 11:02  12:15 13:01 13:37 14:04
    Детский сад (п. Мони 09:25 09:48  10:33 11:04  12:17 13:03 13:39 14:07
    ст. Монино 09:26 09:49  10:34 11:05  12:18 13:04 13:40 14:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино  14:30        17:50
    санаторий "Монино" 14:05  14:45 15:21 15:55 16:06 16:45 17:06 17:23  
    Пансионат 14:07  14:47 15:23 15:57 16:08 16:47 17:08 17:25  
    Почтовая           
    Площадь 14:09  14:49 15:25 15:59 16:10 16:49 17:10 17:27  
    Милиция 14:10  14:50 15:26 16:00 16:11 16:50 17:11 17:28  
    Рынок (г. Лосино-Пет 14:12  14:52 15:28 16:02 16:13 16:52 17:12 17:30  
    Гастроном 14:13 14:45 14:53 15:29 16:03 16:14 16:53 17:13 17:31 18:03
    Комбинат 14:14  14:54 15:30 16:04 16:15 16:54 17:14 17:32 18:04
    Стадион 14:15  14:54 15:31 16:05 16:16 16:55 17:15 17:33 18:05
    Новинки 14:16  14:55 15:32 16:06 16:17 16:56 17:16 17:34 18:07
    Детский сад (п. Мони 14:18  14:58 15:34 16:08 16:19 16:58 17:18 17:36 18:10
    ст. Монино 14:19  14:59 15:35 16:09 16:20 16:59 17:19 17:37 18:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    д/о Монино         
    санаторий "Монино" 18:06 18:35 18:55 19:20 19:45 20:02 20:35 21:18
    Пансионат 18:08 18:37 18:57 19:22 19:47 20:04 20:37 21:20
    Почтовая         
    Площадь 18:10 18:39 18:59 19:24 19:49 20:06 20:39 21:22
    Милиция 18:11 18:40 19:00 19:25 19:50 20:07 20:40 21:23
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:13 18:41 19:02 19:27 19:51 20:08 20:42 21:25
    Гастроном 18:14 18:42 19:03 19:28 19:52 20:09 20:43 21:26
    Комбинат 18:15 18:43 19:04 19:29  20:10 20:44  
    Стадион 18:16 18:44 19:05 19:30  20:11 20:45  
    Новинки 18:17 18:45 19:06 19:31  20:12 20:46  
    Детский сад (п. Мони 18:19 18:47 19:08 19:34  20:14 20:48  
    ст. Монино 18:20 18:48 19:09 19:36  20:15 20:49  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!