ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 ст. Монино – санаторий ''Монино''
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  05:53  06:14 06:30 06:52 07:13 07:35 08:05 08:25
    Детский сад (п. Мони  05:54  06:15 06:31 06:53 07:14 07:36 08:06 08:26
    Новинки  05:57  06:18 06:34 06:55 07:16 07:38 08:09 08:28
    ул. 7 Ноября, д.5  05:58  06:19 06:35 06:56 07:17 07:39 08:10 08:29
    Стадион  05:59  06:20 06:36 06:57 07:18 07:40 08:11 08:30
    Комбинат  06:00  06:21 06:37 06:58 07:19 07:41 08:12 08:31
    Гастроном 05:23 06:01 05:59 06:22 06:38 06:59 07:20 07:42 08:13 08:32
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:25 06:03 06:01 06:24 06:40 07:01 07:22 07:44 08:15 08:34
    Милиция 05:26 06:04 06:03 06:25 06:41 07:02 07:23 07:45 08:16 08:35
    Площадь 05:27 06:05 06:04 06:26 06:42 07:03 07:24 07:46 08:17 08:36
    Почтовая  06:06 06:07  06:43    08:18  
    Пансионат 05:29 06:07 06:09 06:28 06:44 07:04 07:25 07:47 08:19 08:37
    санаторий "Монино" 05:30 06:11 06:11 06:30 06:48 07:05 07:26 07:48 08:23 08:38
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 08:50 09:15 09:40 10:05 10:36 11:06 12:25 13:20 13:45 14:10
    Детский сад (п. Мони 08:51 09:16 09:41 10:06 10:37 11:07 12:26 13:21 13:46 14:11
    Новинки 08:53 09:19 09:44 10:09 10:40 11:10 12:29 13:24 13:49 14:14
    ул. 7 Ноября, д.5 08:54 09:20 09:45 10:10 10:41 11:11 12:30 13:25 13:50 14:15
    Стадион 08:55 09:21 09:46 10:11 10:42 11:12 12:31 13:26 13:51 14:16
    Комбинат 08:56 09:22 09:47 10:12 10:43 11:13 12:32 13:27 13:52 14:17
    Гастроном 08:57 09:23 09:48 10:13 10:44 11:14 12:33 13:28 13:53 14:18
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 08:59 09:25 09:50 10:15 10:46 11:16 12:35  13:55  
    Милиция 09:00 09:26 09:51 10:16 10:47 11:17 12:36  13:56  
    Площадь 09:01 09:27 09:52 10:17 10:48 11:18 12:38  13:57  
    Почтовая       12:39    
    Пансионат 09:02 09:28 09:54 10:18 10:50 11:20 12:40  13:59  
    санаторий "Монино" 09:03 09:29 09:56 10:20 10:51 11:22 12:45  14:01  
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино        13:43  14:29
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 14:10 14:25 15:07 15:38  16:30 16:45 17:06 17:25 17:50
    Детский сад (п. Мони 14:11 14:26 15:08 15:39  16:31 16:46 17:07 17:26 17:51
    Новинки 14:14 14:29 15:10 15:42  16:34 16:49 17:10 17:27 17:54
    ул. 7 Ноября, д.5 14:15 14:30 15:11 15:43  16:35 16:50 17:11 17:28 17:55
    Стадион 14:16 14:31 15:12 15:44  16:36 16:51 17:12 17:29 17:56
    Комбинат 14:17 14:32 15:13 15:45  16:37 16:52 17:13 17:30 17:57
    Гастроном 14:18 14:33 15:14 15:46 15:56 16:38 16:53 17:14 17:31 17:58
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет  14:35 15:16 15:48 15:58 16:40 16:55 17:16  18:00
    Милиция  14:36 15:17 15:49 15:59 16:41 16:56 17:17  18:01
    Площадь  14:37 15:18 15:50 16:00 16:42 16:57 17:18  18:02
    Почтовая  14:38     16:58    
    Пансионат  14:39 15:19 15:52 16:02 16:43 16:59 17:20  18:04
    санаторий "Монино"  14:44 15:20 15:54 16:04 16:44 17:03 17:22  18:05
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино 14:30        17:44  
    Гастроном 14:45          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 18:15 18:30 19:00 19:27 19:48 20:17 21:02
    Детский сад (п. Мони 18:16 18:32 19:01 19:28 19:49 20:18 21:03
    Новинки 18:19 18:35 19:04 19:31 19:52 20:21 21:06
    ул. 7 Ноября, д.5 18:20 18:36 19:05 19:32 19:53 20:22 21:07
    Стадион 18:21 18:37 19:06 19:33 19:54 20:23 21:08
    Комбинат 18:22 18:38 19:07 19:34 19:55 20:24 21:09
    Гастроном 18:23 18:39 19:08 19:35 19:56 20:25 21:10
    ул. Ленина д.10        
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:25 18:41 19:10 19:37 19:58 20:27 21:12
    Милиция 18:26 18:42 19:11 19:38 19:59 20:28 21:13
    Площадь 18:27 18:43 19:12 19:39 20:00 20:29 21:14
    Почтовая 18:28 18:44      
    Пансионат 18:29 18:47 19:13 19:41 20:01 20:31 21:16
    санаторий "Монино" 18:35 18:50 19:14 19:43 20:02 20:33 21:18
    Пансионат       21:20
    Площадь       21:22
    Милиция       21:23
    Рынок (г. Лосино-Пет       21:24
    ул. Ленина д.10       21:25
    Гастроном       21:26
    д/о Монино        
    Гастроном        


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном     06:40      
    д/о Монино  05:40         
    Гастроном  05:53         
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 05:35  06:15 06:33  06:50 07:15 07:28 07:55 08:28
    Пансионат 05:36  06:16 06:34  06:52 07:16 07:30 07:56 08:29
    Почтовая        07:31   
    Площадь 05:37  06:17 06:36  06:53 07:18 07:32 07:57 08:30
    Милиция 05:38  06:18 06:37  06:54 07:19 07:33 07:58 08:31
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:39  06:19 06:38  06:55 07:20 07:34 07:59 08:32
    ул. Ленина д.10 05:40  06:20 06:39  06:56 07:21 07:35 08:00 08:33
    Гастроном 05:41  06:21 06:40  06:57 07:22 07:36 08:01 08:34
    Комбинат 05:42 05:54 06:22 06:41 06:41 06:58 07:23 07:37 08:02 08:35
    Стадион 05:43 05:55 06:23 06:42 06:42 06:59 07:24 07:38 08:03 08:36
    ул. 7 Ноября, д.5 05:44 05:56 06:24 06:43 06:43 07:00 07:25 07:39 08:04 08:37
    Новинки 05:45 05:57 06:25 06:44 06:44 07:01 07:26 07:40 08:05 08:38
    Детский сад (п. Мони 05:47 05:59 06:27 06:45 06:45 07:02 07:28 07:42 08:07 08:40
    ст. Монино 05:48 06:00 06:28 06:46 06:46 07:03 07:29 07:46 08:08 08:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном         12:12  
    д/о Монино           
    Гастроном           
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 08:55 09:10 09:35 10:00 10:00 10:20 10:51 11:23  12:50
    Пансионат 08:56 09:12 09:36 10:02 10:02 10:22 10:52 11:25  12:51
    Почтовая    10:03 10:03      
    Площадь 08:57 09:14 09:38 10:04 10:04 10:23 10:54 11:27  12:53
    Милиция 08:58 09:15 09:39 10:05 10:05 10:24 10:55 11:28  12:54
    Рынок (г. Лосино-Пет 08:59 09:16 09:40 10:06 10:06 10:25 10:56 11:29  12:55
    ул. Ленина д.10 09:00 09:17 09:41 10:08 10:08 10:26 10:57 11:30  12:56
    Гастроном 09:01 09:18 09:42 12:12 10:12 10:27 10:58 11:31  12:57
    Комбинат 09:02 09:19 09:43 12:13  10:28 10:59  12:13 12:58
    Стадион 09:03 09:20 09:44 12:14  10:29 11:00  12:14 12:59
    ул. 7 Ноября, д.5 09:04 09:21 09:45 12:15  10:30 11:01  12:15 13:00
    Новинки 09:05 09:22 09:46 12:16  10:31 11:02  12:16 13:01
    Детский сад (п. Мони 09:07 09:24 09:48 12:17  10:33 11:04  12:17 13:03
    ст. Монино 09:08 09:26 09:49 12:18  10:34 11:05  12:18 13:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 13:34          
    д/о Монино  13:45  14:30       
    Гастроном  14:00  14:45       
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино"   14:05  14:45 15:21 15:55 16:06 16:45 17:06
    Пансионат   14:06  14:46 15:22 15:56 16:07 16:46 17:07
    Почтовая           
    Площадь   14:08  14:48 15:24 15:58 16:09 16:47 17:08
    Милиция   14:09  14:49 15:25 15:59 16:10 16:48 17:09
    Рынок (г. Лосино-Пет   14:10  14:50 15:26 16:00 16:11 16:49 17:10
    ул. Ленина д.10   14:11  14:51 15:27 16:01 16:12 16:50 17:11
    Гастроном   14:12  14:52 15:28 16:02 16:13 16:51 17:12
    Комбинат 13:35 14:01 14:13  14:53 15:29 16:03 16:14 16:52 17:13
    Стадион 13:36 14:02 14:14  14:54 15:30 16:04 16:15 16:53 17:14
    ул. 7 Ноября, д.5 13:37 14:03 14:15  14:55 15:31 16:05 16:16 16:54 17:15
    Новинки 13:38 14:04 14:16  14:56 15:32 16:06 16:17 16:55 17:16
    Детский сад (п. Мони 13:39 14:06 14:18  14:58 15:34 16:08 16:19 16:57 17:18
    ст. Монино 13:40 14:08 14:19  14:59 15:35 16:09 16:20 16:59 17:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном          
    д/о Монино  17:50        
    Гастроном  18:03        
    ул. Ленина д.10          
    Рынок (г. Лосино-Пет          
    Милиция          
    Площадь          
    Пансионат          
    санаторий "Монино" 17:23  18:06 18:35 18:55 19:20 19:45 20:02 20:35
    Пансионат 17:25  18:08 18:36 18:57 19:22 19:46 20:03 20:36
    Почтовая          
    Площадь 17:26  18:10 18:38 18:59 19:24 19:48 20:05 20:38
    Милиция 17:27  18:11 18:39 19:00 19:25 19:49 20:06 20:39
    Рынок (г. Лосино-Пет 17:28  18:12 18:40 19:01 19:26 19:50 20:07 20:40
    ул. Ленина д.10 17:29  18:13 18:41 19:02 19:27 19:51 20:08 20:41
    Гастроном 17:30  18:14 18:42 19:03 19:28 19:52 20:09 20:42
    Комбинат 17:31 18:04 18:15 18:43 19:04 19:29  20:10 20:43
    Стадион 17:32 18:05 18:16 18:44 19:05 19:30  20:11 20:44
    ул. 7 Ноября, д.5 17:33 18:06 18:17 18:45 19:06 19:31  20:12 20:45
    Новинки 17:34 18:07 18:18 18:46 19:07 19:32  20:13 20:46
    Детский сад (п. Мони 17:36 18:09 18:19 18:47 19:08 19:34  20:14 20:48
    ст. Монино 17:37 18:11 18:20 18:48 19:09 19:36  20:15 20:49

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!