ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 ст. Монино – санаторий ''Монино''
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Расписание действует 01.06.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино   05:53 05:53   06:10 06:14 06:30 06:30
    Детский сад (п. Мони   05:54 05:54   06:11 06:15 06:31 06:31
    Новинки   05:57 05:55   06:12 06:18 06:32 06:34
    ул. 7 Ноября, д.5   05:58 05:56   06:13 06:19 06:33 06:35
    Стадион   05:59 05:57   06:14 06:20 06:34 06:36
    Комбинат   06:00 05:58   06:15 06:21 06:35 06:37
    Гастроном 05:23 05:23 06:01 05:59 05:59 05:59 06:16 06:22 06:36 06:38
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:24 05:25 06:03 06:02 06:01 06:02 06:19 06:24 06:38 06:40
    Милиция 05:25 05:26 06:04 06:03 06:03 06:03 06:20 06:25 06:39 06:41
    Площадь 05:26 05:27 06:05 06:04 06:04 06:04 06:21 06:26 06:40 06:42
    Почтовая   06:06 06:07 06:07 06:07   06:42 06:43
    Пансионат 05:27 05:29 06:07 06:09 06:09 06:09 06:22 06:28 06:44 06:44
    санаторий "Монино" 05:28 05:30 06:11 06:10 06:11 06:10 06:23 06:30 06:45 06:48
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 06:50 06:52 07:13 07:13 07:30 07:35 07:53 08:00 08:05 08:15
    Детский сад (п. Мони 06:51 06:53 07:14 07:14 07:31 07:36 07:54 08:01 08:06 08:16
    Новинки 06:52 06:55 07:15 07:16 07:32 07:38 07:55 08:02 08:09 08:17
    ул. 7 Ноября, д.5 06:53 06:56 07:16 07:17 07:33 07:39 07:56 08:03 08:10 08:18
    Стадион 06:54 06:57 07:17 07:18 07:34 07:40 07:57 08:04 08:11 08:19
    Комбинат 06:55 06:58 07:18 07:19 07:35 07:41 07:58 08:05 08:12 08:20
    Гастроном 06:56 06:59 07:19 07:20 07:36 07:42 07:59 08:06 08:13 08:21
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 06:58 07:01 07:22 07:22 07:38 07:44 08:02 08:09 08:15 08:23
    Милиция 06:59 07:02 07:23 07:23 07:39 07:45 08:03 08:10 08:16 08:24
    Площадь 07:00 07:03 07:24 07:24 07:40 07:46 08:04 08:11 08:17 08:25
    Почтовая       08:07 08:14 08:18  
    Пансионат 07:01 07:04 07:25 07:25 07:41 07:47 08:11 08:18 08:19 08:26
    санаторий "Монино" 07:03 07:05 07:26 07:26 07:43 07:48 08:13 08:20 08:23 08:28
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 08:20 08:25 08:45 08:50 09:03 09:11 09:15 09:15 09:20 09:40
    Детский сад (п. Мони 08:21 08:26 08:46 08:51 09:04 09:12 09:16 09:16 09:21 09:41
    Новинки 08:22 08:28 08:47 08:53 09:05 09:13 09:17 09:19 09:22 09:44
    ул. 7 Ноября, д.5 08:23 08:29 08:48 08:54 09:06 09:14 09:18 09:20 09:23 09:45
    Стадион 08:24 08:30 08:49 08:55 09:07 09:15 09:19 09:21 09:24 09:46
    Комбинат 08:25 08:31 08:50 08:56 09:08 09:16 09:20 09:22 09:25 09:47
    Гастроном 08:26 08:32 08:51 08:57 09:09 09:17 09:21 09:23 09:26 09:48
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 08:28 08:34 08:54 08:59 09:12 09:19 09:23 09:25 09:29 09:50
    Милиция 08:29 08:35 08:55 09:00 09:14 09:20 09:24 09:26 09:30 09:51
    Площадь 08:30 08:36 08:56 09:01 09:15 09:21 09:25 09:27 09:31 09:52
    Почтовая           
    Пансионат 08:31 08:37 08:57 09:02 09:16 09:22 09:26 09:28 09:32 09:54
    санаторий "Монино" 08:33 08:38 08:58 09:03 09:17 09:24 09:28 09:29 09:34 09:56
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 09:40 09:50 10:05 10:35 10:36 10:58 11:06 11:14 11:35  
    Детский сад (п. Мони 09:41 09:51 10:06 10:36 10:37 11:00 11:07 11:15 11:36  
    Новинки 09:42 09:52 10:09 10:37 10:40 11:01 11:10 11:16 11:37  
    ул. 7 Ноября, д.5 09:43 09:53 10:10 10:38 10:41 11:02 11:11 11:17 11:38  
    Стадион 09:44 09:54 10:11 10:39 10:42 11:03 11:12 11:18 11:39  
    Комбинат 09:45 09:55 10:12 10:40 10:43 11:04 11:13 11:19 11:40  
    Гастроном 09:46 09:56 10:13 10:41 10:44 11:05 11:14 11:20 11:41 12:00
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:49 09:59 10:15 10:44 10:46 11:08 11:16 11:23 11:43 12:08
    Милиция 09:50 10:00 10:16 10:46 10:47 11:09 11:17 11:24 11:44 12:09
    Площадь 09:51 10:01 10:17 10:47 10:48 11:10 11:18 11:25 11:45 12:10
    Почтовая           
    Пансионат 09:52 10:02 10:18 10:48 10:50 11:12 11:20 11:26 11:47 12:11
    санаторий "Монино" 09:53 10:04 10:20 10:50 10:51 11:14 11:22 11:28 11:49 12:12
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  12:25 12:35 13:20 13:20 13:45 13:50 14:10 14:10 14:10
    Детский сад (п. Мони  12:26 12:36 13:21 13:21 13:46 13:51 14:11 14:11 14:11
    Новинки  12:29 12:37 13:24 13:22 13:49 13:52 14:14 14:12 14:12
    ул. 7 Ноября, д.5  12:30 12:38 13:25 13:23 13:50 13:53 14:15 14:13 14:13
    Стадион  12:31 12:39 13:26 13:24 13:51 13:54 14:16 14:14 14:14
    Комбинат  12:32 12:40 13:27 13:25 13:52 13:55 14:17 14:15 14:15
    Гастроном 12:06 12:33 12:41 13:28 13:26 13:53 13:56 14:18 14:16 14:16
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 12:08 12:35 12:44  13:29 13:55 13:59  14:19 14:19
    Милиция 12:09 12:36 12:45   13:56 14:00    
    Площадь 12:10 12:38 12:46   13:57 14:01    
    Почтовая  12:39 12:49    14:05    
    Пансионат 12:11 12:40 12:52   13:59 14:10    
    санаторий "Монино" 12:12 12:45 12:53   14:01 14:12    
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино    13:43 13:40   14:30 14:35 14:30
    Гастроном        14:45 14:45  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 14:10 14:25 14:35 15:07 15:14 15:38 15:48 15:54  16:26
    Детский сад (п. Мони 14:11 14:26 14:36 15:08 15:15 15:39 15:49 15:55  16:27
    Новинки 14:14 14:29 14:37 15:10 15:16 15:42 15:50 15:56  16:28
    ул. 7 Ноября, д.5 14:15 14:30 14:38 15:11 15:17 15:43 15:51 15:57  16:29
    Стадион 14:16 14:31 14:39 15:12 15:18 15:44 15:52 15:58  16:30
    Комбинат 14:17 14:32 14:40 15:13 15:19 15:45 15:53 15:59  16:31
    Гастроном 14:18 14:33 14:41 15:14 15:20 15:46 15:54 16:00 15:56 16:32
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет  14:35 14:44 15:16 15:23 15:48 15:57 16:03 15:58 16:35
    Милиция  14:36 14:45 15:17 15:24 15:49 15:58 16:04 15:59 16:36
    Площадь  14:37 14:46 15:18 15:25 15:50 15:59 16:05 16:00 16:37
    Почтовая  14:38         
    Пансионат  14:39 14:47 15:19 15:26 15:52 16:00 16:06 16:02 16:38
    санаторий "Монино"  14:44 14:49 15:20 15:28 15:54 16:02 16:08 16:04 16:40
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино 14:29          
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 16:30 16:40 16:45 16:50 17:05 17:06 17:25 17:30 17:45 17:50
    Детский сад (п. Мони 16:31 16:41 16:46 16:51 17:06 17:07 17:26 17:31 17:46 17:51
    Новинки 16:34 16:42 16:49 16:52 17:07 17:10 17:27 17:32 17:47 17:54
    ул. 7 Ноября, д.5 16:35 16:43 16:50 16:53 17:08 17:11 17:28 17:33 17:48 17:55
    Стадион 16:36 16:44 16:51 16:54 17:09 17:12 17:29 17:34 17:49 17:56
    Комбинат 16:37 16:45 16:52 16:55 17:10 17:13 17:30 17:35 17:50 17:57
    Гастроном 16:38 16:46 16:53 16:56 17:11 17:14 17:31 17:36 17:51 17:58
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 16:40 16:49 16:55 16:59 17:14 17:16  17:39 17:54 18:00
    Милиция 16:41 16:50 16:56 17:00 17:15 17:17   17:55 18:01
    Площадь 16:42 16:51 16:57 17:01 17:16 17:18   17:56 18:02
    Почтовая  16:55 16:58 17:05       
    Пансионат 16:43 16:58 16:59 17:08 17:17 17:20   17:57 18:04
    санаторий "Монино" 16:44 17:00 17:03 17:10 17:18 17:22   17:58 18:05
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино       17:44 17:51   
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 17:55 18:15 18:15 18:27 18:30 18:45 19:00 19:01 19:25 19:26
    Детский сад (п. Мони 17:56 18:16 18:16 18:28 18:32 18:46 19:01 19:02 19:26 19:27
    Новинки 17:57 18:19 18:17 18:29 18:35 18:47 19:04 19:03 19:27 19:28
    ул. 7 Ноября, д.5 17:58 18:20 18:18 18:30 18:36 18:48 19:05 19:04 19:28 19:29
    Стадион 17:59 18:21 18:19 18:31 18:37 18:49 19:06 19:05 19:29 19:30
    Комбинат 18:00 18:22 18:20 18:32 18:38 18:50 19:07 19:06 19:30 19:31
    Гастроном 18:01 18:23 18:21 18:33 18:39 18:51 19:08 19:07 19:31 19:32
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:04 18:25 18:24 18:36 18:41 18:54 19:10 19:10 19:33 19:35
    Милиция  18:26 18:25 18:37 18:42 18:55 19:11 19:11 19:34 19:36
    Площадь  18:27 18:26 18:38 18:43 18:56 19:12 19:12 19:35 19:37
    Почтовая  18:28 18:31  18:44      
    Пансионат  18:29 18:34 18:39 18:47 18:58 19:13 19:13 19:36 19:38
    санаторий "Монино"  18:35 18:35 18:40 18:50 19:00 19:14 19:15 19:38 19:40
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    ул. Ленина д.10           
    Гастроном           
    д/о Монино 18:16          
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 19:27 19:40 19:46 19:48 20:00 20:17 20:30 20:35 21:02 21:10
    Детский сад (п. Мони 19:28 19:41 19:47 19:49 20:02 20:18 20:32 20:36 21:03 21:11
    Новинки 19:31 19:42 19:48 19:52 20:03 20:21 20:33 20:37 21:06 21:12
    ул. 7 Ноября, д.5 19:32 19:43 19:49 19:53 20:04 20:22 20:34 20:38 21:07 21:13
    Стадион 19:33 19:44 19:50 19:54 20:05 20:23 20:35 20:39 21:08 21:14
    Комбинат 19:34 19:45 19:51 19:55 20:06 20:24 20:36 20:40 21:09 21:15
    Гастроном 19:35 19:46 19:52 19:56 20:07 20:25 20:37 20:41 21:10 21:16
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет 19:37 19:49 19:55 19:58 20:09 20:27 20:40 20:43 21:12 21:19
    Милиция 19:38 19:50 19:56 19:59 20:10 20:28 20:41 20:44 21:13 21:20
    Площадь 19:39 19:51 19:57 20:00 20:11 20:29 20:42 20:45 21:14 21:21
    Почтовая           
    Пансионат 19:41 19:52 19:58 20:01 20:12 20:31 20:43 20:47 21:16 21:22
    санаторий "Монино" 19:43 19:55 20:00 20:02 20:14 20:33 20:45 20:49 21:18 21:24
    Пансионат  19:56       21:20  
    Площадь  19:57       21:22  
    Милиция  19:58       21:23  
    Рынок (г. Лосино-Пет  19:59       21:24  
    ул. Ленина д.10  20:00       21:25  
    Гастроном  20:01       21:26  
    д/о Монино           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    ст. Монино 21:10
    Детский сад (п. Мони 21:11
    Новинки 21:12
    ул. 7 Ноября, д.5 21:13
    Стадион 21:14
    Комбинат 21:15
    Гастроном 21:16
    ул. Ленина д.10  
    Рынок (г. Лосино-Пет 21:18
    Милиция 21:19
    Площадь 21:20
    Почтовая  
    Пансионат 21:22
    санаторий "Монино" 21:25
    Пансионат 21:27
    Площадь 21:29
    Милиция 21:30
    Рынок (г. Лосино-Пет 21:31
    ул. Ленина д.10 21:32
    Гастроном 21:33
    д/о Монино  
    Гастроном  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном         06:39 06:40
    д/о Монино   05:40 05:40       
    Гастроном   05:53        
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет    05:49       
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 05:34 05:35   06:13 06:15 06:30 06:33   
    Пансионат 05:35 05:36   06:14 06:16 06:31 06:34   
    Почтовая           
    Площадь 05:36 05:37   06:15 06:17 06:32 06:36   
    Милиция 05:38 05:38   06:17 06:18 06:34 06:37   
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:39 05:39   06:18 06:19 06:35 06:38   
    ул. Ленина д.10 05:40 05:40  05:50 06:19 06:20 06:36 06:39   
    Гастроном 05:45 05:41  05:53 06:22 06:21 06:39 06:40   
    Комбинат 05:46 05:42 05:54 05:54 06:23 06:22 06:40 06:41 06:40 06:41
    Стадион 05:47 05:43 05:55 05:55 06:24 06:23 06:41 06:42 06:41 06:42
    ул. 7 Ноября, д.5 05:48 05:44 05:56 05:56 06:25 06:24 06:42 06:43 06:42 06:43
    Новинки 05:49 05:45 05:57 05:57 06:26 06:25 06:43 06:44 06:43 06:44
    Детский сад (п. Мони 05:50 05:47 05:59 05:59 06:27 06:27 06:44 06:45 06:44 06:45
    ст. Монино 05:51 05:48 06:00 06:00 06:28 06:28 06:46 06:46 06:46 06:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 06:50 06:50 07:10 07:15 07:28 07:28 07:50 07:55 08:15 08:25
    Пансионат 06:51 06:52 07:11 07:16 07:30 07:29 07:51 07:56 08:16 08:26
    Почтовая     07:31 07:32     
    Площадь 06:52 06:53 07:12 07:18 07:32 07:35 07:52 07:57 08:17 08:27
    Милиция 06:54 06:54 07:14 07:19 07:33 07:38 07:54 07:58 08:20 08:30
    Рынок (г. Лосино-Пет 06:55 06:55 07:15 07:20 07:34 07:39 07:55 07:59 08:21 08:31
    ул. Ленина д.10 06:56 06:56 07:16 07:21 07:35 07:40 07:56 08:00 08:25 08:32
    Гастроном 06:59 06:57 07:19 07:22 07:36 07:44 07:59 08:01 08:26 08:36
    Комбинат 07:00 06:58 07:20 07:23 07:37 07:45 08:00 08:02 08:27 08:37
    Стадион 07:01 06:59 07:21 07:24 07:38 07:46 08:01 08:03 08:28 08:38
    ул. 7 Ноября, д.5 07:02 07:00 07:22 07:25 07:39 07:47 08:02 08:04 08:29 08:39
    Новинки 07:03 07:01 07:23 07:26 07:40 07:48 08:03 08:05 08:30 08:40
    Детский сад (п. Мони 07:04 07:02 07:24 07:28 07:42 07:49 08:04 08:07 08:32 08:41
    ст. Монино 07:05 07:03 07:26 07:29 07:46 07:50 08:06 08:08 08:33 08:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 08:28 08:50 08:55 08:58 09:00 09:10 09:20 09:30 09:35 09:35
    Пансионат 08:29 08:51 08:56 08:59 09:01 09:12 09:21 09:31 09:36 09:36
    Почтовая          09:37
    Площадь 08:30 08:52 08:57 09:00 09:03 09:14 09:22 09:32 09:38 09:38
    Милиция 08:31 08:54 08:58 09:02 09:06 09:15 09:25 09:34 09:39 09:39
    Рынок (г. Лосино-Пет 08:32 08:55 08:59 09:03 09:07 09:16 09:26 09:35 09:40 09:40
    ул. Ленина д.10 08:33 08:56 09:00 09:04 09:08 09:17 09:27 09:36 09:41 09:42
    Гастроном 08:34 08:59 09:01 09:07 09:12 09:18 09:31 09:39 09:42 09:44
    Комбинат 08:35 09:00 09:02 09:08 09:13 09:19 09:32 09:40 09:43  
    Стадион 08:36 09:01 09:03 09:09 09:14 09:20 09:33 09:41 09:44  
    ул. 7 Ноября, д.5 08:37 09:02 09:04 09:10 09:15 09:21 09:34 09:42 09:45  
    Новинки 08:38 09:03 09:05 09:11 09:16 09:22 09:35 09:43 09:46  
    Детский сад (п. Мони 08:40 09:04 09:07 09:12 09:17 09:24 09:36 09:44 09:48  
    ст. Монино 08:41 09:06 09:08 09:14 09:18 09:26 09:37 09:46 09:49  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 09:55 10:00 10:00 10:12 10:20 10:51 10:53 11:16 11:23 11:30
    Пансионат 09:56 10:02 10:02 10:13 10:22 10:52 10:54 11:15 11:25 11:32
    Почтовая 09:59 10:03 10:03        
    Площадь 10:01 10:04 10:04 10:14 10:23 10:54 10:55 11:16 11:27 11:34
    Милиция 10:03 10:05 10:05 10:16 10:24 10:55 10:57 11:18 11:28 11:35
    Рынок (г. Лосино-Пет 10:04 10:06 10:06 10:17 10:25 10:56 10:58 11:19 11:29 11:36
    ул. Ленина д.10 10:06 10:08 10:08 10:18 10:26 10:57 10:59 11:22 11:30 11:37
    Гастроном 10:08 12:12 10:12 10:21 10:27 10:58 11:02 11:23 11:31 11:38
    Комбинат  12:13  10:22 10:28 10:59 11:03 11:24   
    Стадион  12:14  10:23 10:29 11:00 11:04 11:25   
    ул. 7 Ноября, д.5  12:15  10:24 10:30 11:01 11:05 11:26   
    Новинки  12:16  10:25 10:31 11:02 11:06 11:27   
    Детский сад (п. Мони  12:17  10:26 10:33 11:04 11:07 11:29   
    ст. Монино  12:18  10:28 10:34 11:05 11:09 11:30   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном  12:12    13:34 13:38    
    д/о Монино        13:45 13:45 13:45
    Гастроном          14:00
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет        13:55 13:55  
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 11:50  12:15 12:50 12:56      
    Пансионат 11:51  12:16 12:51 12:57      
    Почтовая 11:55          
    Площадь 11:53  12:17 12:53 12:58      
    Милиция 11:54  12:20 12:54 13:01      
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:55  12:21 12:55 13:02      
    ул. Ленина д.10 11:56  12:22 12:56 13:03   13:56 13:59  
    Гастроном 11:57  12:25 12:57 13:06   13:59 13:59  
    Комбинат  12:13 12:26 12:58 13:07 13:35 13:39 14:00 14:00 14:01
    Стадион  12:14 12:27 12:59 13:08 13:36 13:40 14:01 14:01 14:02
    ул. 7 Ноября, д.5  12:15 12:28 13:00 13:09 13:37 13:41 14:02 14:02 14:03
    Новинки  12:16 12:29 13:01 13:10 13:38 13:42 14:03 14:03 14:04
    Детский сад (п. Мони  12:17 12:30 13:03 13:11 13:39 13:43 14:04 14:04 14:06
    ст. Монино  12:18 12:31 13:04 13:12 13:40 13:46 14:05 14:05 14:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино    14:30 14:30      
    Гастроном    14:45       
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет     14:38      
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 14:05 14:15 14:15   14:45 14:53 15:21 15:30 15:33
    Пансионат 14:06 14:16 14:16   14:46 14:54 15:22 15:31 15:34
    Почтовая           
    Площадь 14:08 14:17 14:17   14:48 14:55 15:24 15:32 15:35
    Милиция 14:09 14:19 14:19   14:49 14:57 15:25 15:34 15:37
    Рынок (г. Лосино-Пет 14:10 14:20 14:20   14:50 14:58 15:26 15:35 15:38
    ул. Ленина д.10 14:11 14:21 14:21  14:39 14:51 14:59 15:27 15:36 15:39
    Гастроном 14:12 14:24 14:24  14:40 14:52 15:02 15:28 15:39 15:42
    Комбинат 14:13 14:25 14:25   14:53 15:03 15:29 15:40 15:43
    Стадион 14:14 14:26 14:26   14:54 15:04 15:30 15:41 15:44
    ул. 7 Ноября, д.5 14:15 14:27 14:27   14:55 15:05 15:31 15:42 15:45
    Новинки 14:16 14:28 14:28   14:56 15:06 15:32 15:43 15:46
    Детский сад (п. Мони 14:18 14:29 14:30   14:58 15:07 15:34 15:44 15:47
    ст. Монино 14:19 14:31 14:31   14:59 15:09 15:35 15:46 15:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном   16:10        
    д/о Монино           
    Гастроном           
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 15:55 16:06  16:14 16:32 16:44 16:45 17:04 17:06 17:12
    Пансионат 15:56 16:07  16:15 16:33 16:45 16:46 17:05 17:07 17:13
    Почтовая           
    Площадь 15:58 16:09  16:16 16:34 16:46 16:47 17:06 17:08 17:14
    Милиция 15:59 16:10  16:18 16:36 16:49 16:48 17:08 17:09 17:16
    Рынок (г. Лосино-Пет 16:00 16:11  16:19 16:37 16:50 16:49 17:09 17:10 17:17
    ул. Ленина д.10 16:01 16:12  16:20 16:38 16:51 16:50 17:10 17:11 17:18
    Гастроном 16:02 16:13  16:23 16:41 16:54 16:51 17:13 17:12 17:21
    Комбинат 16:03 16:14 16:11 16:24 16:42 16:55 16:52 17:14 17:13 17:22
    Стадион 16:04 16:15 16:12 16:25 16:43 16:56 16:53 17:15 17:14 17:23
    ул. 7 Ноября, д.5 16:05 16:16 16:13 16:26 16:44 16:57 16:54 17:16 17:15 17:24
    Новинки 16:06 16:17 16:14 16:27 16:45 16:58 16:55 17:17 17:16 17:25
    Детский сад (п. Мони 16:08 16:19 16:15 16:28 16:46 16:59 16:57 17:18 17:18 17:26
    ст. Монино 16:09 16:20 16:16 16:30 16:48 17:00 16:59 17:20 17:19 17:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино   17:50 17:52   18:20    
    Гастроном   18:03        
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет    18:00   18:28    
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 17:22 17:23   18:00 18:06  18:35 18:39 18:52
    Пансионат 17:23 17:25   18:01 18:08  18:36 18:40 18:53
    Почтовая           
    Площадь 17:24 17:26   18:02 18:10  18:38 18:41 18:54
    Милиция 17:27 17:27   18:05 18:11  18:39 18:43 18:57
    Рынок (г. Лосино-Пет 17:28 17:28   18:06 18:12  18:40 18:44 18:58
    ул. Ленина д.10 17:29 17:29  18:01 18:07 18:13 18:29 18:41 18:45 18:59
    Гастроном 17:33 17:30  18:04 18:10 18:14 18:33 18:42 18:48 19:02
    Комбинат 17:34 17:31 18:04 18:05 18:11 18:15 18:33 18:43 18:49 19:03
    Стадион 17:35 17:32 18:05 18:06 18:12 18:16 18:34 18:44 18:50 19:04
    ул. 7 Ноября, д.5 17:36 17:33 18:06 18:07 18:13 18:17 18:35 18:45 18:51 19:05
    Новинки 17:37 17:34 18:07 18:08 18:14 18:18 18:36 18:46 18:52 19:06
    Детский сад (п. Мони 17:38 17:36 18:09 18:09 18:15 18:19 18:38 18:47 18:53 19:07
    ст. Монино 17:39 17:37 18:11 18:11 18:16 18:20 18:40 18:48 18:55 19:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино           
    Гастроном           
    ул. Ленина д.10           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 18:55 19:05 19:20 19:20 19:40 19:45 19:45 20:01 20:02 20:15
    Пансионат 18:57 19:06 19:22 19:21 19:41 19:46 19:46 20:02 20:03 20:16
    Почтовая           
    Площадь 18:59 19:08 19:24 19:22 19:42 19:48 19:47 20:03 20:05 20:17
    Милиция 19:00 19:09 19:25 19:24 19:43 19:49 19:48 20:05 20:06 20:19
    Рынок (г. Лосино-Пет 19:01 19:10 19:26 19:25 19:44 19:50 19:49 20:06 20:07 20:20
    ул. Ленина д.10 19:02 19:11 19:27 19:26 19:45 19:51 19:50 20:07 20:08 20:21
    Гастроном 19:03 19:14 19:28 19:29 19:48 19:52 19:51 20:08 20:09 20:24
    Комбинат 19:04 19:15 19:29 19:30 19:49   20:10 20:10 20:25
    Стадион 19:05 19:16 19:30 19:31 19:50   20:11 20:11 20:26
    ул. 7 Ноября, д.5 19:06 19:17 19:31 19:32 19:51   20:12 20:12 20:27
    Новинки 19:07 19:18 19:32 19:33 19:52   20:13 20:13 20:28
    Детский сад (п. Мони 19:08 19:19 19:34 19:34 19:53   20:14 20:14 20:29
    ст. Монино 19:09 19:20 19:36 19:36 19:55   20:15 20:15 20:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Гастроном     
    д/о Монино     
    Гастроном     
    ул. Ленина д.10     
    Рынок (г. Лосино-Пет     
    Милиция     
    Площадь     
    Пансионат     
    санаторий "Монино" 20:35 20:50 20:52 21:25
    Пансионат 20:36 20:51 20:53 21:27
    Почтовая     
    Площадь 20:38 20:52 20:55 21:29
    Милиция 20:39 20:54 20:56 21:30
    Рынок (г. Лосино-Пет 20:40 20:55 20:57 21:31
    ул. Ленина д.10 20:41 20:56 21:00 21:32
    Гастроном 20:42 20:59 21:01 21:33
    Комбинат 20:43 21:00 21:02  
    Стадион 20:44 21:01 21:03  
    ул. 7 Ноября, д.5 20:45 21:02 21:04  
    Новинки 20:46 21:03 21:05  
    Детский сад (п. Мони 20:48 21:04 21:07  
    ст. Монино 20:49 21:06 21:08  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!