ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 ст. Монино – санаторий ''Монино''
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино  05:53  06:14 06:30 06:52 07:13 07:35 08:05 08:25
    Детский сад (п. Мони  05:54  06:15 06:31 06:53 07:14 07:36 08:06 08:26
    Новинки  05:55  06:18 06:32 06:56 07:15 07:37 08:07 08:27
    Стадион  05:57  06:20 06:34 06:58 07:17 07:39 08:09 08:29
    Комбинат  05:58  06:21 06:35 06:59 07:18 07:40 08:10 08:30
    Гастроном 05:23 05:59 05:59 06:22 06:36 07:00 07:19 07:41 08:11 08:31
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:24 06:01 06:01 06:23 06:38 07:01 07:20 07:42 08:13 08:32
    Милиция 05:26 06:03 06:03 06:25 06:40 07:02 07:22 07:44 08:15 08:34
    Площадь 05:27 06:04 06:04 06:26 06:41 07:03 07:23 07:45 08:16 08:35
    Почтовая  06:07 06:07  06:44    08:19  
    Пансионат 05:29 06:09 06:09 06:28 06:46 07:04 07:25 07:47 08:21 08:37
    санаторий "Монино" 05:30 06:11 06:11 06:30 06:48 07:05 07:26 07:48 08:23 08:38
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    д/о Монино           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 08:50 09:15 09:40 10:05 10:36 11:06 12:25 13:20 13:45 14:10
    Детский сад (п. Мони 08:51 09:16 09:41 10:06 10:37 11:07 12:26 13:21 13:46 14:11
    Новинки 08:52 09:17 09:44 10:09 10:38 11:10 12:29 13:24 13:49 14:14
    Стадион 08:54 09:19 09:46 10:11 10:40 11:12 12:31 13:26 13:51 14:16
    Комбинат 08:55 09:20 09:47 10:12 10:41 11:13 12:32 13:27 13:52 14:17
    Гастроном 08:56 09:21 09:48 10:13 10:42 11:14 12:33 13:28 13:53 14:18
    Рынок (г. Лосино-Пет 08:57 09:22 09:49 10:14 10:43 11:15 12:35  13:54  
    Милиция 08:59 09:24 09:51 10:16 10:45 11:17 12:37  13:56  
    Площадь 09:00 09:25 09:52 10:17 10:46 11:18 12:38  13:57  
    Почтовая       12:41    
    Пансионат 09:02 09:27 09:54 10:19 10:48 11:20 12:43  13:59  
    санаторий "Монино" 09:03 09:29 09:56 10:20 10:51 11:22 12:45  14:01  
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    д/о Монино        13:43  14:30
    Гастроном          14:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 14:25 15:07 15:38  16:30 16:45 17:06 17:25 17:50 18:15
    Детский сад (п. Мони 14:26 15:08 15:39  16:31 16:46 17:07 17:26 17:51 18:16
    Новинки 14:29 15:11 15:42  16:34 16:47 17:10 17:27 17:54 18:19
    Стадион 14:31 15:12 15:44  16:36 16:48 17:12 17:28 17:56 18:21
    Комбинат 14:32 15:13 15:45  16:37 16:49 17:13 17:29 17:57 18:22
    Гастроном 14:33 15:14 15:46 15:56 16:38 16:51 17:14 17:31 17:58 18:23
    Рынок (г. Лосино-Пет 14:35 15:15 15:47 15:57 16:39 16:53 17:15  17:59 18:25
    Милиция 14:37 15:16 15:49 15:59 16:41 16:55 17:17  18:01 18:27
    Площадь 14:38 15:17 15:50 16:00 16:42 16:56 17:18  18:02 18:28
    Почтовая 14:41     16:59    18:31
    Пансионат 14:42 15:18 15:52 16:02 16:42 17:01 17:20  18:03 18:33
    санаторий "Монино" 14:44 15:20 15:54 16:04 16:44 17:03 17:22  18:05 18:35
    Пансионат           
    Площадь           
    Милиция           
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    д/о Монино        17:44   
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 18:30 19:00 19:27 19:48 20:17 21:02
    Детский сад (п. Мони 18:31 19:01 19:28 19:49 20:18 21:03
    Новинки 18:34 19:02 19:31 19:51 20:21 21:06
    Стадион 18:36 19:04 19:33 19:53 20:23 21:08
    Комбинат 18:37 19:05 19:34 19:54 20:24 21:09
    Гастроном 18:38 19:06 19:35 19:55 20:25 21:10
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:40 19:07 19:36 19:56 20:26 21:11
    Милиция 18:42 19:09 19:38 19:57 20:28 21:13
    Площадь 18:43 19:10 19:39 19:58 20:29 21:14
    Почтовая 18:46      
    Пансионат 18:48 19:12 19:41 20:00 20:31 21:16
    санаторий "Монино" 18:50 19:14 19:43 20:02 20:33 21:18
    Пансионат      21:20
    Площадь      21:22
    Милиция      21:23
    Рынок (г. Лосино-Пет      21:25
    д/о Монино       
    Гастроном      21:26


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном     06:40      
    д/о Монино  05:40         
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 05:35  06:15 06:33  06:50 07:15 07:28 07:55 08:28
    Пансионат 05:36  06:16 06:35  06:51 07:17 07:30 07:57 08:30
    Почтовая        07:32   
    Площадь 05:38  06:18 06:36  06:53 07:19 07:35 07:59 08:32
    Милиция 05:39  06:19 06:37  06:54 07:20 07:36 08:00 08:33
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:41  06:21 06:39  06:56 07:22 07:38 08:01 08:34
    Гастроном 05:42 05:53 06:22 06:40  06:57 07:23 07:40 08:02 08:35
    Комбинат 05:43 05:54 06:23 06:41 06:41 06:58 07:24 07:41 08:03 08:36
    Стадион 05:44 05:55 06:24 06:42 06:42 06:59 07:25 07:42 08:04 08:37
    Новинки 05:46 05:56 06:26 06:43 06:43 07:01 07:26 07:43 08:05 08:38
    Детский сад (п. Мони 05:47 05:59 06:27 06:45 06:45 07:02 07:28 07:45 08:07 08:39
    ст. Монино 05:48 06:00 06:28 06:46 06:46 07:03 07:29 07:46 08:08 08:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном         13:34  
    д/о Монино          13:45
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 08:55 09:10 09:35 10:00 10:20 10:51 11:23 12:50   
    Пансионат 08:57 09:12 09:37 10:02 10:22 10:53 11:25 12:52   
    Почтовая    10:04       
    Площадь 08:59 09:14 09:39 10:07 10:24 10:55 11:27 12:54   
    Милиция 09:00 09:15 09:40 10:08 10:25 10:56 11:28 12:55   
    Рынок (г. Лосино-Пет 09:01 09:17 09:42 10:10 10:27 10:58 11:30 12:57   
    Гастроном 09:02 09:18 09:43 12:12 10:28 10:59 11:31 12:58  14:00
    Комбинат 09:03 09:19 09:44 12:13 10:29 11:00  12:59 13:35 14:01
    Стадион 09:04 09:20 09:45 12:14 10:30 11:01  13:00 13:36 14:02
    Новинки 09:05 09:21 09:46 12:15 10:31 11:02  13:01 13:37 14:04
    Детский сад (п. Мони 09:07 09:25 09:48 12:17 10:33 11:04  13:03 13:39 14:07
    ст. Монино 09:08 09:26 09:49 12:18 10:34 11:05  13:04 13:40 14:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино         17:50  
    Рынок (г. Лосино-Пет           
    Милиция           
    Площадь           
    Пансионат           
    санаторий "Монино" 14:05 14:45 15:21 15:55 16:06 16:45 17:06 17:23  18:06
    Пансионат 14:07 14:47 15:23 15:57 16:08 16:47 17:08 17:25  18:08
    Почтовая           
    Площадь 14:09 14:49 15:25 15:59 16:10 16:49 17:10 17:27  18:10
    Милиция 14:10 14:50 15:26 16:00 16:11 16:50 17:11 17:28  18:11
    Рынок (г. Лосино-Пет 14:12 14:52 15:28 16:02 16:13 16:52 17:12 17:30  18:13
    Гастроном 14:13 14:53 15:29 16:03 16:14 16:53 17:13 17:31 18:03 18:14
    Комбинат 14:14 14:54 15:30 16:04 16:15 16:54 17:14 17:32 18:04 18:15
    Стадион 14:15 14:54 15:31 16:05 16:16 16:55 17:15 17:33 18:05 18:16
    Новинки 14:16 14:55 15:32 16:06 16:17 16:56 17:16 17:34 18:07 18:17
    Детский сад (п. Мони 14:18 14:58 15:34 16:08 16:19 16:58 17:18 17:36 18:10 18:19
    ст. Монино 14:19 14:59 15:35 16:09 16:20 16:59 17:19 17:37 18:11 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном       
    д/о Монино       
    Рынок (г. Лосино-Пет       
    Милиция       
    Площадь       
    Пансионат       
    санаторий "Монино" 18:35 18:55 19:20 19:45 20:02 20:35
    Пансионат 18:37 18:57 19:22 19:47 20:04 20:37
    Почтовая       
    Площадь 18:39 18:59 19:24 19:49 20:06 20:39
    Милиция 18:40 19:00 19:25 19:50 20:07 20:40
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:41 19:02 19:27 19:51 20:08 20:42
    Гастроном 18:42 19:03 19:28 19:52 20:09 20:43
    Комбинат 18:43 19:04 19:29  20:10 20:44
    Стадион 18:44 19:05 19:30  20:11 20:45
    Новинки 18:45 19:06 19:31  20:12 20:46
    Детский сад (п. Мони 18:47 19:08 19:34  20:14 20:48
    ст. Монино 18:48 19:09 19:36  20:15 20:49

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!