ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №33 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №33 Фрязино – Мишнево
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мишнево 06:45 07:55 09:10 12:15 14:00 15:20 17:50 19:05 20:10
    Сукманиха 06:49 08:00 09:15 12:19 14:05 15:25 17:55 19:09 20:15
    Магазин 06:50 08:01 09:16 12:20 14:06 15:26 17:56 19:10 20:16
    Здехово 06:51 08:02 09:17 12:21 14:07 15:27 17:57 19:11 20:17
    Литвиново 06:52 08:03 09:18 12:27 14:10 15:28 17:58 19:12 20:20
    Трубино 06:56 08:07 09:22 12:32 14:15 15:32 18:02 19:16 20:25
    Трубинская фабрика 06:57 08:11 09:26 12:34 14:19 15:36 18:06 19:20 20:27
    Больница 06:59 08:13 09:28 12:35 14:21 15:38 18:08 19:22 20:28
    Назимиха 3 07:00 08:14 09:29 12:36 14:22 15:39 18:09 19:23 20:29
    Назимиха 2 07:01 08:15 09:30 12:37 14:23 15:40 18:10 19:24 20:30
    Назимиха 1 07:02 08:16 09:31 12:38 14:24 15:41 18:11 19:25 20:31
    Пилорама 07:03 08:17 09:32 12:39 14:25 15:42 18:12 19:26 20:32
    Питомник 07:05 08:20 09:35 12:42 14:30 15:45 18:15 19:28 20:35
    Гребнево 07:06 08:21 09:36 12:43 14:32 15:46 18:16 19:29 20:36
    Чижово 07:07 08:22 09:37 12:44 14:34 15:47 18:17 19:30 20:37
    ул. Полевая д.2 07:08 08:23 09:38 12:45 14:35 15:48 18:18 19:31 20:38
    Универсам 07:09 08:24 09:39 12:46 14:36 15:49 18:19 19:32 20:39
    Фрязино 07:10 08:25 09:40 12:47 14:37 15:50 18:20 19:33 20:39
    Проспект Мира    12:53     20:40
    Дачная    12:55     20:40
    РТС    12:56     20:41
    ДРСУ    12:57     20:42
    Мемориал    12:59     20:43
    Новый Мост    13:02     20:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост 06:00    13:10     
    Мемориал 06:03    13:13     
    ДРСУ 06:05    13:15     
    РТС 06:06    13:16     
    Дачная 06:08    13:18     
    Проспект Мира 06:09    13:20     
    Фрязино 06:12 07:20 08:30 11:40 13:22 14:45 17:15 18:25 19:40
    Универсам 06:13 07:21 08:31 11:41 13:23 14:46 17:16 18:26 19:41
    ул. Полевая д.2 06:14 07:22 08:32 11:42 13:24 14:47 17:17 18:27 19:42
    Чижово 06:15 07:23 08:33 11:43 13:25 14:48 17:18 18:28 19:43
    Гребнево 06:16 07:24 08:34 11:44 13:26 14:49 17:19 18:29 19:44
    Питомник 06:17 07:25 08:35 11:45 13:27 14:50 17:20 18:30 19:45
    Пилорама 06:20 07:28 08:38 11:48 13:30 14:53 17:23 18:33 19:48
    Назимиха 1 06:21 07:29 08:39 11:49 13:31 14:54 17:24 18:34 19:49
    Назимиха 2 06:22 07:30 08:40 11:50 13:32 14:55 17:25 18:35 19:50
    Назимиха 3 06:23 07:31 08:41 11:51 13:33 14:56 17:26 18:36 19:51
    Больница 06:24 07:32 08:42 11:52 13:34 14:57 17:27 18:37 19:52
    Трубинская фабрика 06:25 07:34 08:44 11:54 13:35 14:59 17:29 18:39 19:54
    Трубино 06:27 07:38 08:48 11:58 13:37 15:03 17:33 18:43 19:58
    Литвиново 06:32 07:42 08:52 12:02 13:42 15:07 17:37 18:47 20:02
    Здехово 06:35 07:43 08:53 12:03 13:45 15:08 17:38 18:48 20:03
    Магазин 06:36 07:44 08:54 12:04 13:46 15:09 17:39 18:49 20:04
    Сукманиха 06:37 07:45 08:55 12:05 13:47 15:10 17:40 18:50 20:05
    Мишнево 06:43 07:50 09:00 12:10 13:52 15:15 17:45 18:55 20:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!