ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №54 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №54 Фрязино – Богослово
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 06:20 06:58 07:20 07:54 08:40 08:50 09:50 12:00 13:00 13:20
    Ферма 06:21 06:59 07:21 07:55 08:41 08:51 09:51 12:01 13:01 13:21
    Лес 06:24 07:01 07:24 07:57 08:44 08:54 09:54 12:04 13:04 13:23
    Сабурово 06:25 07:02 07:25 07:58 08:45 08:55 09:55 12:05 13:05 13:24
    ГСК "Волга" 06:30 07:07 07:30 08:03 08:50 09:00 09:59 12:10 13:10 13:27
    ФИРЭ 06:31 07:08 07:31 08:04 08:51 09:01 10:00 12:11 13:11 13:28
    Овощной магазин 06:34 07:11 07:34 08:07 08:54 09:04 10:03 12:14 13:14 13:31
    ст. Фрязино 06:35 07:12 07:39 08:08 08:55 09:05 10:04 12:15 13:15 13:32
    Ресторан 06:38 07:15 07:42 08:11 08:58 09:08 10:06 12:18 13:18 13:35
    Больница 06:40 07:17 07:44 08:13 09:00 09:10 10:08 12:20 13:20 13:37
    Д/П "Фрязино" 06:41 07:18 07:45 08:14 09:01 09:11 10:09 12:21 13:21 13:38
    ул. Полевая д.2 06:43 07:20  08:16 09:03 09:13 10:10 12:23 13:23 13:40
    Универсам 06:44 07:21  08:17 09:04 09:14 10:11 12:24 13:24 13:41
    Фрязино 06:45 07:22  08:18 09:05 09:15 10:12 12:25 13:25 13:42
    Проспект Мира   07:47   09:18 10:14   13:44
    Дачная   07:50   09:19 10:15   13:45
    РТС   07:53   09:21 10:17   13:47
    ДРСУ   07:54   09:22 10:18   13:48
    Мемориал   07:55   09:23 10:19   13:49
    Новый Мост   07:57   09:25 10:21   13:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 14:00 14:45 14:59 16:18 17:30 18:11 18:27 19:08 19:30 20:04
    Ферма 14:01 14:46 15:00 16:19 17:31 18:12 18:28 19:09 19:31 20:05
    Лес 14:04 14:49 15:03 16:22 17:34 18:15 18:31 19:12 19:34 20:07
    Сабурово 14:05 14:50 15:04 16:23 17:35 18:16 18:32 19:13 19:35 20:08
    ГСК "Волга" 14:10 14:55 15:09 16:28 17:40 18:21 18:37 19:18 19:40 20:12
    ФИРЭ 14:11 14:56 15:10 16:29 17:41 18:22 18:38 19:19 19:41 20:13
    Овощной магазин 14:14 14:59 15:12 16:32 17:44 18:25 18:41 19:22 19:44 20:15
    ст. Фрязино 14:15 15:00 15:13 16:33 17:45 18:26 18:42 19:23 19:45 20:16
    Ресторан 14:18 15:03 15:16 16:36 17:48 18:29 18:45 19:26 19:48 20:19
    Больница 14:20 15:05 15:18 16:38 17:50 18:31 18:47 19:28 19:50 20:21
    Д/П "Фрязино" 14:21 15:06 15:19 16:39 17:51 18:32 18:48 19:29 19:51 20:22
    ул. Полевая д.2 14:23 15:08 15:21 16:41 17:53 18:34 18:50 19:31 19:53 20:24
    Универсам 14:24 15:09 15:22 16:42 17:54 18:35 18:51 19:32 19:54 20:25
    Фрязино 14:25 15:10 15:23 16:43 17:55 18:36 18:52 19:33 19:55 20:26
    Проспект Мира   15:25       20:28
    Дачная   15:27       20:29
    РТС   15:29       20:31
    ДРСУ   15:31       20:32
    Мемориал   15:32       20:33
    Новый Мост   15:34       20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Богослово 20:45
    Ферма 20:46
    Лес 20:49
    Сабурово 20:50
    ГСК "Волга" 20:55
    ФИРЭ 20:56
    Овощной магазин 20:59
    ст. Фрязино 21:00
    Ресторан 21:03
    Больница 21:05
    Д/П "Фрязино" 21:06
    ул. Полевая д.2 21:08
    Универсам 21:09
    Фрязино 21:10
    Проспект Мира 21:12
    Дачная 21:13
    РТС 21:15
    ДРСУ 21:17
    Мемориал 21:18
    Новый Мост 21:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост 05:45 06:19   08:00   11:20  12:40
    Мемориал 05:47 06:21   08:02   11:22  12:42
    ДРСУ 05:48 06:22   08:03   11:23  12:43
    РТС 05:49 06:23   08:04   11:25  12:44
    Дачная 05:51 06:25   08:06   11:27  12:46
    Проспект Мира 05:52 06:26   08:07   11:28  12:47
    Фрязино 05:55 06:29 06:50 07:25 08:10 08:20 09:10 11:30 12:30 12:50
    Универсам 05:56 06:30 06:51 07:26 08:11 08:21 09:11 11:31 12:31 12:51
    ул. Полевая д.2 05:57 06:31 06:52 07:27 08:12 08:22 09:12 11:32 12:32 12:52
    Д/П "Фрязино" 05:59 06:33 06:54 07:29 08:14 08:24 09:14 11:34 12:34 12:54
    Больница 06:00 06:34 06:55 07:30 08:15 08:25 09:15 11:35 12:35 12:55
    Ресторан 06:02 06:36 06:57 07:32 08:17 08:27 09:17 11:37 12:37 12:57
    ст. Фрязино 06:05 06:39 07:00 07:35 08:20 08:30 09:20 11:40 12:40 13:00
    Овощной магазин 06:06 06:40 07:01 07:36 08:21 08:31 09:21 11:41 12:41 13:01
    ФИРЭ 06:09 06:43 07:04 07:39 08:24 08:34 09:24 11:44 12:44 13:04
    ГСК "Волга" 06:10 06:44 07:05 07:40 08:25 08:35 09:25 11:45 12:45 13:05
    Сабурово 06:15 06:49 07:10 07:45 08:30 08:40 09:30 11:50 12:50 13:10
    Лес 06:16 06:50 07:11 07:46 08:31 08:41 09:31 11:51 12:51 13:11
    Ферма 06:18 06:53 07:14 07:49 08:34 08:44 09:34 11:54 12:54 13:14
    Богослово 06:19 06:54 07:15 07:50 08:35 08:45 09:35 11:55 12:55 13:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост  14:00    16:50     
    Мемориал  14:02    16:52     
    ДРСУ  14:03    16:53     
    РТС  14:04    16:55     
    Дачная  14:06    16:57     
    Проспект Мира  14:07    16:58     
    Фрязино 13:30 14:10 14:30 15:20 16:46 17:00 18:00 18:39 19:00 19:36
    Универсам 13:31 14:11 14:31 15:21 16:47 17:01 18:01 18:40 19:01 19:37
    ул. Полевая д.2 13:32 14:12 14:32 15:22 16:48 17:02 18:02 18:41 19:02 19:38
    Д/П "Фрязино" 13:34 14:14 14:34 15:24 16:50 17:04 18:04 18:43 19:04 19:40
    Больница 13:35 14:15 14:35 15:25 16:51 17:05 18:05 18:44 19:05 19:41
    Ресторан 13:37 14:17 14:37 15:27 16:53 17:07 18:07 18:46 19:07 19:43
    ст. Фрязино 13:40 14:19 14:40 15:30 16:56 17:10 18:10 18:49 19:10 19:46
    Овощной магазин 13:41 14:20 14:41 15:31 16:57 17:11 18:11 18:50 19:11 19:47
    ФИРЭ 13:44 14:23 14:44 15:34 17:00 17:14 18:14 18:53 19:14 19:50
    ГСК "Волга" 13:45 14:24 14:45 15:35 17:01 17:15 18:15 18:54 19:15 19:51
    Сабурово 13:50 14:28 14:50 15:40 17:06 17:20 18:20 18:59 19:20 19:56
    Лес 13:51 14:29 14:51 15:41 17:07 17:21 18:21 19:00 19:21 19:57
    Ферма 13:54 14:31 14:54 15:44 17:10 17:24 18:24 19:03 19:24 19:59
    Богослово 13:55 14:32 14:55 15:45 17:11 17:25 18:25 19:04 19:25 20:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Новый Мост  
    Мемориал  
    ДРСУ  
    РТС  
    Дачная  
    Проспект Мира  
    Фрязино 20:15
    Универсам 20:16
    ул. Полевая д.2 20:17
    Д/П "Фрязино" 20:19
    Больница 20:20
    Ресторан 20:22
    ст. Фрязино 20:25
    Овощной магазин 20:26
    ФИРЭ 20:29
    ГСК "Волга" 20:30
    Сабурово 20:35
    Лес 20:36
    Ферма 20:39
    Богослово 20:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!