ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №54 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №54 Фрязино – Богослово
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-30.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 06:00 06:00 06:00 06:10 06:40 06:50 07:20 07:20 07:20 07:30
    Ферма 06:03 06:02 06:02 06:12 06:41 06:51 07:21 07:21 07:21 07:31
    Лес 06:06 06:06 06:04 06:16 06:43 06:53 07:23 07:24 07:24 07:34
    Сабурово 06:11 06:09 06:06 06:19 06:44 06:54 07:24 07:25 07:25 07:35
    ГСК "Волга" 06:16 06:14 06:09 06:24 06:49 06:59 07:26 07:30 07:30 07:40
    ФИРЭ 06:19 06:15 06:10 06:25 06:50 07:00 07:27 07:31 07:31 07:41
    Овощной магазин 06:22 06:19 06:14 06:29 06:53 07:03 07:30 07:34 07:34 07:44
    ст. Фрязино 06:25 06:22 06:17 06:32 06:54 07:04 07:36 07:39 07:39 07:49
    Ресторан 06:28 06:27 06:21 06:37 06:57 07:07 07:39 07:43 07:42 07:53
    Больница 06:30 06:30 06:25 06:40 06:59 07:09 07:42 07:46 07:44 07:56
    Д/П "Фрязино" 06:31 06:31 06:26 06:41 07:00 07:10 07:44 07:48 07:45 07:58
    ул. Полевая д.2 06:33 06:33 06:28 06:43 07:02 07:12 07:46 07:51 07:50 08:01
    Универсам 06:34 06:34 06:29 06:44 07:03 07:13 07:48 07:53 07:52 08:03
    Фрязино 06:35 06:35 06:30 06:45 07:05 07:15 07:50 07:55 07:55 08:05
    Проспект Мира           
    Дачная           
    РТС           
    ДРСУ           
    Мемориал           
    Новый Мост           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 07:50 07:50 08:35 08:35 08:45 09:15 10:20 10:30 10:30 11:30
    Ферма 07:51 07:51 08:36 08:36 08:46 09:16 10:22 10:31 10:31 11:31
    Лес 07:53 07:52 08:39 08:39 08:49 09:19 10:25 10:33 10:33 11:34
    Сабурово 07:54 07:53 08:40 08:40 08:50 09:20 10:27 10:34 10:34 11:35
    ГСК "Волга" 07:59 07:55 08:45 08:45 08:55 09:25 10:31 10:37 10:36 11:40
    ФИРЭ 08:00 07:56 08:46 08:46 08:56 09:26 10:32 10:38 10:37 11:41
    Овощной магазин 08:03 07:58 08:49 08:49 08:59 09:29 10:35 10:41 10:38 11:44
    ст. Фрязино 08:04 07:59 08:50 08:50 09:00 09:30 10:38 10:42 10:39 11:45
    Ресторан 08:07 08:02 08:53 08:53 09:03 09:33 10:40 10:45 10:41 11:48
    Больница 08:09 08:04 08:56 08:56 09:06 09:35 10:42 10:47 10:43 11:50
    Д/П "Фрязино" 08:10 08:05 08:59 08:58 09:08 09:36 10:44 10:48 10:44 11:51
    ул. Полевая д.2 08:12 08:07 09:02 09:01 09:11 09:38 10:46 10:50 10:46 11:53
    Универсам 08:13 08:08 09:04 09:03 09:13 09:39 10:48 10:52 10:47 11:54
    Фрязино 08:15 08:10 09:05 09:05 09:15 09:40 10:50 10:55 10:50 11:55
    Проспект Мира           
    Дачная           
    РТС           
    ДРСУ           
    Мемориал           
    Новый Мост           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 12:00 12:00 12:00 12:30 13:15 13:15 13:40 13:45 14:30 14:50
    Ферма 12:01 12:01 12:01 12:31 13:17 13:17 13:41 13:46 14:31 14:51
    Лес 12:04 12:04 12:04 12:33 13:20 13:19 13:44 13:49 14:34 14:54
    Сабурово 12:05 12:05 12:05 12:34 13:22 13:21 13:45 13:50 14:35 14:55
    ГСК "Волга" 12:10 12:10 12:08 12:36 13:28 13:24 13:47 13:52 14:40 15:00
    ФИРЭ 12:11 12:11 12:09 12:37 13:30 13:26 13:48 13:53 14:41 15:01
    Овощной магазин 12:14 12:14 12:11 12:40 13:33 13:28 13:51 13:56 14:44 15:04
    ст. Фрязино 12:15 12:15 12:12 12:41 13:35 13:30 13:52 13:57 14:45 15:05
    Ресторан 12:19 12:19 12:16 12:44 13:38 13:33 13:54 13:59 14:48 15:08
    Больница 12:21 12:22 12:17 12:46 13:40 13:35 13:56 14:01 14:51 15:10
    Д/П "Фрязино" 12:24 12:24 12:19 12:47 13:41 13:36 13:57 14:02 14:53 15:11
    ул. Полевая д.2 12:28 12:27 12:22 12:48 13:43 13:38 13:58 14:03 14:56 15:13
    Универсам 12:29 12:29 12:24 12:49 13:44 13:39 13:59 14:04 14:58 15:14
    Фрязино 12:30 12:30 12:25 12:50 13:45 13:40 14:00 14:05 15:00 15:15
    Проспект Мира           
    Дачная           
    РТС           
    ДРСУ           
    Мемориал           
    Новый Мост           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 15:00 16:00 16:35 16:35 16:45 17:10 17:55 17:55 17:55 18:05
    Ферма 15:01 16:01 16:37 16:37 16:46 17:11 17:56 17:56 17:56 18:06
    Лес 15:03 16:04 16:41 16:41 16:49 17:13 17:59 17:59 17:59 18:08
    Сабурово 15:04 16:05 16:43 16:43 16:50 17:14 18:01 18:00 18:02 18:09
    ГСК "Волга" 15:06 16:10 16:49 16:47 16:53 17:18 18:05 18:06 18:07 18:12
    ФИРЭ 15:07 16:11 16:51 16:49 16:54 17:19 18:08 18:08 18:08 18:13
    Овощной магазин 15:09 16:14 16:55 16:52 16:57 17:22 18:10 18:12 18:12 18:17
    ст. Фрязино 15:10 16:15 16:57 16:54 16:58 17:24 18:13 18:14 18:13 18:19
    Ресторан 15:13 16:18 17:00 16:56 17:01 17:28 18:17 18:18 18:17 18:22
    Больница 15:15 16:20 17:02 16:57 17:03 17:31 18:20 18:21 18:19 18:25
    Д/П "Фрязино" 15:16 16:22 17:04 16:59 17:05 17:33 18:23 18:23 18:22 18:28
    ул. Полевая д.2 15:18 16:25 17:06 17:01 17:08 17:36 18:26 18:26 18:25 18:32
    Универсам 15:19 16:27 17:08 17:03 17:10 17:38 18:28 18:28 18:28 18:34
    Фрязино 15:20 16:30 17:10 17:05 17:13 17:40 18:30 18:30 18:30 18:35
    Проспект Мира           
    Дачная           
    РТС           
    ДРСУ           
    Мемориал           
    Новый Мост           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 18:05 18:55 19:10 19:45 19:45 20:00 20:30 21:00 21:10
    Ферма 18:06 18:56 19:11 19:46 19:46 20:01 20:31 21:01 21:11
    Лес 18:09 18:59 19:13 19:49 19:49 20:04 20:34 21:04 21:14
    Сабурово 18:10 19:00 19:14 19:50 19:50 20:05 20:35 21:05 21:15
    ГСК "Волга" 18:16 19:05 19:17 19:53 19:55 20:10 20:40 21:10 21:18
    ФИРЭ 18:18 19:06 19:19 19:54 19:56 20:11 20:41 21:11 21:19
    Овощной магазин 18:22 19:09 19:21 19:57 19:59 20:14 20:44 21:14 21:21
    ст. Фрязино 18:24 19:10 19:22 19:58 20:00 20:15 20:45 21:15 21:22
    Ресторан 18:28 19:13 19:24 20:00 20:03 20:18 20:48 21:18 21:24
    Больница 18:31 19:15 19:25 20:02 20:05 20:20 20:50 21:20 21:26
    Д/П "Фрязино" 18:33 19:16 19:26 20:04 20:07 20:21 20:51 21:21 21:27
    ул. Полевая д.2 18:36 19:18 19:28 20:05 20:10 20:23 20:53   
    Универсам 18:38 19:19 19:29 20:07 20:12 20:24 20:54   
    Фрязино 18:40 19:20 19:30 20:10 20:15 20:25 20:55   
    Проспект Мира      20:28 20:58 21:28 21:30
    Дачная      20:29 20:59 21:29 21:31
    РТС      20:31 21:01 21:31 21:32
    ДРСУ      20:32 21:02 21:34 21:33
    Мемориал      20:33 21:03 21:36 21:34
    Новый Мост      20:35 21:05 21:40 21:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост 05:15 05:15 05:25 06:10 06:10      
    Мемориал 05:17 05:17 05:27 06:12 06:12      
    ДРСУ 05:18 05:18 05:28 06:13 06:13      
    РТС 05:19 05:19 05:29 06:14 06:14      
    Дачная 05:21 05:21 05:31 06:16 06:16      
    Проспект Мира 05:22 05:22 05:32 06:17 06:17      
    Фрязино 05:25 05:25 05:35 06:20 06:20 06:40 06:40 06:40 06:50 07:20
    Универсам 05:26 05:26 05:36 06:21 06:21 06:43 06:42 06:42 06:52 07:21
    ул. Полевая д.2 05:27 05:27 05:37 06:22 06:22 06:46 06:44 06:44 06:54 07:22
    Д/П "Фрязино" 05:29 05:29 05:39 06:24 06:24 06:49 06:47 06:47 06:57 07:24
    Больница 05:30 05:29 05:41 06:25 06:25 06:52 06:49 06:49 06:59 07:25
    Ресторан 05:32 05:31 05:44 06:27 06:27 06:54 06:52 06:52 07:02 07:27
    ст. Фрязино 05:35 05:33 05:48 06:30 06:29 06:57 06:56 06:55 07:06 07:30
    Овощной магазин 05:36 05:33 05:50 06:31 06:30 06:59 06:58 06:56 07:08 07:31
    ФИРЭ 05:39 05:35 05:53 06:34 06:32 07:02 07:02 06:59 07:12 07:34
    ГСК "Волга" 05:40 05:35 05:55 06:35 06:33 07:04 07:04 07:00 07:14 07:35
    Сабурово 05:45 05:39 06:01 06:40 06:36 07:09 07:10 07:06 07:20 07:40
    Лес 05:46 05:40 06:02 06:41 06:37 07:11 07:12 07:07 07:22 07:41
    Ферма 05:49 05:45 06:04 06:44 06:39 07:14 07:14 07:09 07:24 07:44
    Богослово 05:55 05:48 06:05 06:45 06:40 07:15 07:15 07:10 07:25 07:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост           
    Мемориал           
    ДРСУ           
    РТС           
    Дачная           
    Проспект Мира           
    Фрязино 08:00 08:10 08:45 08:45 09:45 09:45 09:45 09:55 10:00 11:00
    Универсам 08:02 08:11 08:46 08:46 09:46 09:46 09:46 09:56 10:01 11:01
    ул. Полевая д.2 08:04 08:12 08:47 08:47 09:47 09:47 09:47 09:57 10:02 11:03
    Д/П "Фрязино" 08:07 08:14 08:49 08:49 09:49 09:49 09:49 09:59 10:04 11:05
    Больница 08:09 08:15 08:50 08:50 09:51 09:51 09:51 10:00 10:05 11:07
    Ресторан 08:12 08:17 08:52 08:52 09:54 09:54 09:54 10:02 10:07 11:10
    ст. Фрязино 08:15 08:20 08:54 08:55 09:58 09:58 09:57 10:05 10:09 11:12
    Овощной магазин 08:16 08:21 08:55 08:56 10:00 09:59 09:59 10:06 10:10 11:13
    ФИРЭ 08:19 08:24 08:58 08:59 10:03 10:03 10:01 10:09 10:12 11:16
    ГСК "Волга" 08:20 08:25 08:59 09:00 10:05 10:05 10:03 10:10 10:13 11:17
    Сабурово 08:25 08:30 09:04 09:05 10:10 10:10 10:06 10:15 10:15 11:21
    Лес 08:26 08:31 09:05 09:06 10:11 10:11 10:07 10:16 10:16 11:22
    Ферма 08:29 08:34 09:07 09:09 10:14 10:14 10:09 10:19 10:19 11:24
    Богослово 08:30 08:35 09:08 09:10 10:15 10:15 10:10 10:20 10:20 11:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост           
    Мемориал           
    ДРСУ           
    РТС           
    Дачная           
    Проспект Мира           
    Фрязино 11:20 11:50 12:40 12:40 13:00 13:15 13:50 13:50 14:10 14:20
    Универсам 11:22 11:51 12:42 12:42 12:56 13:16 13:52 13:52 14:11 14:21
    ул. Полевая д.2 11:24 11:52 12:43 12:43 12:58 13:17 13:54 13:54 14:12 14:22
    Д/П "Фрязино" 11:27 11:54 12:45 12:45 13:00 13:19 13:55 13:56 14:14 14:24
    Больница 11:28 11:56 12:46 12:46 13:01 13:20 13:57 13:58 14:15 14:25
    Ресторан 11:30 11:58 12:48 12:48 13:03 13:22 14:00 14:01 14:16 14:26
    ст. Фрязино 11:33 12:00 12:50 12:51 13:06 13:25 14:03 14:04 14:18 14:28
    Овощной магазин 11:34 12:01 12:51 12:52 13:07 13:26 14:05 14:06 14:19 14:29
    ФИРЭ 11:38 12:04 12:53 12:56 13:10 13:29 14:07 14:09 14:21 14:31
    ГСК "Волга" 11:39 12:05 12:54 12:58 13:11 13:30 14:08 14:10 14:22 14:32
    Сабурово 11:45 12:07 12:59 13:04 13:15 13:35 14:10 14:15 14:27 14:37
    Лес 11:46 12:08 13:01 13:06 13:16 13:36 14:11 14:16 14:28 14:38
    Ферма 11:49 12:09 13:04 13:09 13:19 13:39 14:14 14:19 14:29 14:39
    Богослово 11:50 12:10 13:05 13:10 13:20 13:40 14:15 14:20 14:30 14:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост           
    Мемориал           
    ДРСУ           
    РТС           
    Дачная           
    Проспект Мира           
    Фрязино 15:20 15:50 16:20 16:40 17:15 17:15 17:25 17:40 18:10 18:40
    Универсам 15:22 15:52 16:22 16:41 17:16 17:16 17:26 17:41 18:11 18:41
    ул. Полевая д.2 15:24 15:54 16:23 16:42 17:17 17:17 17:27 17:42 18:12 18:42
    Д/П "Фрязино" 15:26 15:57 16:24 16:44 17:20 17:20 17:30 17:44 18:14 18:43
    Больница 15:28 15:59 16:26 16:45 17:22 17:22 17:32 17:45 18:15 18:44
    Ресторан 15:31 16:01 16:27 16:47 17:25 17:25 17:35 17:47 18:17 18:46
    ст. Фрязино 15:35 16:05 16:30 16:50 17:28 17:29 17:39 17:50 18:20 18:47
    Овощной магазин 15:36 16:06 16:31 16:51 17:29 17:30 17:40 17:51 18:21 18:48
    ФИРЭ 15:39 16:09 16:33 16:54 17:32 17:34 17:44 17:54 18:25 18:50
    ГСК "Волга" 15:40 16:10 16:34 16:55 17:34 17:36 17:46 17:55 18:27 18:52
    Сабурово 15:45 16:15 16:36 17:00 17:37 17:42 17:52 18:00 18:33 18:54
    Лес 15:46 16:16 16:37 17:01 17:40 17:45 17:55 18:01 18:35 18:55
    Ферма 15:49 16:19 16:39 17:03 17:44 17:49 17:59 18:03 18:39 18:57
    Богослово 15:50 16:20 16:40 17:05 17:45 17:50 18:00 18:05 18:40 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост        
    Мемориал        
    ДРСУ        
    РТС        
    Дачная        
    Проспект Мира        
    Фрязино 19:00 19:00 19:10 19:30 19:40 20:30 20:40
    Универсам 19:01 19:02 19:11 19:31 19:43 20:31 20:41
    ул. Полевая д.2 19:02 19:03 19:12 19:33 19:45 20:32 20:42
    Д/П "Фрязино" 19:04 19:06 19:14 19:36 19:48 20:34 20:44
    Больница 19:06 19:08 19:16 19:38 19:50 20:35 20:45
    Ресторан 19:09 19:10 19:19 19:40 19:53 20:37 20:47
    ст. Фрязино 19:13 19:12 19:23 19:41 19:57 20:40 20:50
    Овощной магазин 19:15 19:15 19:25 19:42 19:59 20:41 20:51
    ФИРЭ 19:18 19:17 19:28 19:44 20:03 20:44 20:54
    ГСК "Волга" 19:19 19:18 19:29 19:45 20:04 20:45 20:55
    Сабурово 19:24 19:20 19:34 19:47 20:09 20:50 21:00
    Лес 19:25 19:21 19:35 19:48 20:10 20:51 21:01
    Ферма 19:29 19:24 19:39 19:49 20:13 20:54 21:04
    Богослово 19:30 19:25 19:40 19:50 20:15 20:55 21:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!