ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №54 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №54 Фрязино – Богослово
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-30.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 06:10 06:50 07:30 07:50 08:45 09:15 10:20 10:30 11:30 12:00
    Ферма 06:12 06:51 07:31 07:51 08:46 09:16 10:22 10:31 11:31 12:01
    Лес 06:16 06:53 07:34 07:53 08:49 09:19 10:25 10:33 11:34 12:04
    Сабурово 06:19 06:54 07:35 07:54 08:50 09:20 10:27 10:34 11:35 12:05
    ГСК "Волга" 06:24 06:59 07:40 07:59 08:55 09:25 10:31 10:37 11:40 12:10
    ФИРЭ 06:25 07:00 07:41 08:00 08:56 09:26 10:32 10:38 11:41 12:11
    Овощной магазин 06:29 07:03 07:44 08:03 08:59 09:29 10:35 10:41 11:44 12:14
    ст. Фрязино 06:32 07:04 07:49 08:04 09:00 09:30 10:38 10:42 11:45 12:15
    Ресторан 06:37 07:07 07:53 08:07 09:03 09:33 10:40 10:45 11:48 12:19
    Больница 06:40 07:09 07:56 08:09 09:06 09:35 10:42 10:47 11:50 12:22
    Д/П "Фрязино" 06:41 07:10 07:58 08:10 09:08 09:36 10:44 10:48 11:51 12:24
    ул. Полевая д.2 06:43 07:12 08:01 08:12 09:11 09:38 10:46 10:50 11:53 12:27
    Универсам 06:44 07:13 08:03 08:13 09:13 09:39 10:48 10:52 11:54 12:29
    Фрязино 06:45 07:15 08:05 08:15 09:15 09:40 10:50 10:55 11:55 12:30
    Проспект Мира           
    Дачная           
    РТС           
    ДРСУ           
    Мемориал           
    Новый Мост           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Богослово 13:15 13:45 14:30 14:50 16:00 16:35 17:10 18:05 18:55 19:45
    Ферма 13:17 13:46 14:31 14:51 16:01 16:37 17:11 18:06 18:56 19:46
    Лес 13:20 13:49 14:34 14:54 16:04 16:41 17:13 18:09 18:59 19:49
    Сабурово 13:22 13:50 14:35 14:55 16:05 16:43 17:14 18:10 19:00 19:50
    ГСК "Волга" 13:28 13:52 14:40 15:00 16:10 16:49 17:18 18:16 19:05 19:55
    ФИРЭ 13:30 13:53 14:41 15:01 16:11 16:51 17:19 18:18 19:06 19:56
    Овощной магазин 13:33 13:56 14:44 15:04 16:14 16:55 17:22 18:22 19:09 19:59
    ст. Фрязино 13:35 13:57 14:45 15:05 16:15 16:57 17:24 18:24 19:10 20:00
    Ресторан 13:38 13:59 14:48 15:08 16:18 17:00 17:28 18:28 19:13 20:03
    Больница 13:40 14:01 14:51 15:10 16:20 17:02 17:31 18:31 19:15 20:05
    Д/П "Фрязино" 13:41 14:02 14:53 15:11 16:22 17:04 17:33 18:33 19:16 20:07
    ул. Полевая д.2 13:43 14:03 14:56 15:13 16:25 17:06 17:36 18:36 19:18 20:10
    Универсам 13:44 14:04 14:58 15:14 16:27 17:08 17:38 18:38 19:19 20:12
    Фрязино 13:45 14:05 15:00 15:15 16:30 17:10 17:40 18:40 19:20 20:15
    Проспект Мира           
    Дачная           
    РТС           
    ДРСУ           
    Мемориал           
    Новый Мост           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоц
    Богослово 20:30 21:00
    Ферма 20:31 21:01
    Лес 20:34 21:04
    Сабурово 20:35 21:05
    ГСК "Волга" 20:40 21:10
    ФИРЭ 20:41 21:11
    Овощной магазин 20:44 21:14
    ст. Фрязино 20:45 21:15
    Ресторан 20:48 21:18
    Больница 20:50 21:20
    Д/П "Фрязино" 20:51 21:21
    ул. Полевая д.2 20:53  
    Универсам 20:54  
    Фрязино 20:55  
    Проспект Мира 20:58 21:28
    Дачная 20:59 21:29
    РТС 21:01 21:31
    ДРСУ 21:02 21:34
    Мемориал 21:03 21:36
    Новый Мост 21:05 21:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост 05:25 06:10         
    Мемориал 05:27 06:12         
    ДРСУ 05:28 06:13         
    РТС 05:29 06:14         
    Дачная 05:31 06:16         
    Проспект Мира 05:32 06:17         
    Фрязино 05:35 06:20 06:50 07:20 08:10 08:45 09:45 09:55 11:00 11:20
    Универсам 05:36 06:21 06:52 07:21 08:11 08:46 09:46 09:56 11:01 11:22
    ул. Полевая д.2 05:37 06:22 06:54 07:22 08:12 08:47 09:47 09:57 11:03 11:24
    Д/П "Фрязино" 05:39 06:24 06:57 07:24 08:14 08:49 09:49 09:59 11:05 11:27
    Больница 05:41 06:25 06:59 07:25 08:15 08:50 09:51 10:00 11:07 11:28
    Ресторан 05:44 06:27 07:02 07:27 08:17 08:52 09:54 10:02 11:10 11:30
    ст. Фрязино 05:48 06:30 07:06 07:30 08:20 08:55 09:58 10:05 11:12 11:33
    Овощной магазин 05:50 06:31 07:08 07:31 08:21 08:56 10:00 10:06 11:13 11:34
    ФИРЭ 05:53 06:34 07:12 07:34 08:24 08:59 10:03 10:09 11:16 11:38
    ГСК "Волга" 05:55 06:35 07:14 07:35 08:25 09:00 10:05 10:10 11:17 11:39
    Сабурово 06:01 06:40 07:20 07:40 08:30 09:05 10:10 10:15 11:21 11:45
    Лес 06:02 06:41 07:22 07:41 08:31 09:06 10:11 10:16 11:22 11:46
    Ферма 06:04 06:44 07:24 07:44 08:34 09:09 10:14 10:19 11:24 11:49
    Богослово 06:05 06:45 07:25 07:45 08:35 09:10 10:15 10:20 11:25 11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост           
    Мемориал           
    ДРСУ           
    РТС           
    Дачная           
    Проспект Мира           
    Фрязино 12:40 13:15 13:50 14:20 15:20 15:50 16:40 17:25 18:10 19:10
    Универсам 12:42 13:16 13:52 14:21 15:22 15:52 16:41 17:26 18:11 19:11
    ул. Полевая д.2 12:43 13:17 13:54 14:22 15:24 15:54 16:42 17:27 18:12 19:12
    Д/П "Фрязино" 12:45 13:19 13:56 14:24 15:26 15:57 16:44 17:30 18:14 19:14
    Больница 12:46 13:20 13:58 14:25 15:28 15:59 16:45 17:32 18:15 19:16
    Ресторан 12:48 13:22 14:01 14:26 15:31 16:01 16:47 17:35 18:17 19:19
    ст. Фрязино 12:51 13:25 14:04 14:28 15:35 16:05 16:50 17:39 18:20 19:23
    Овощной магазин 12:52 13:26 14:06 14:29 15:36 16:06 16:51 17:40 18:21 19:25
    ФИРЭ 12:56 13:29 14:09 14:31 15:39 16:09 16:54 17:44 18:25 19:28
    ГСК "Волга" 12:58 13:30 14:10 14:32 15:40 16:10 16:55 17:46 18:27 19:29
    Сабурово 13:04 13:35 14:15 14:37 15:45 16:15 17:00 17:52 18:33 19:34
    Лес 13:06 13:36 14:16 14:38 15:46 16:16 17:01 17:55 18:35 19:35
    Ферма 13:09 13:39 14:19 14:39 15:49 16:19 17:03 17:59 18:39 19:39
    Богослово 13:10 13:40 14:20 14:40 15:50 16:20 17:05 18:00 18:40 19:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоц
    Новый Мост   
    Мемориал   
    ДРСУ   
    РТС   
    Дачная   
    Проспект Мира   
    Фрязино 19:40 20:30
    Универсам 19:43 20:31
    ул. Полевая д.2 19:45 20:32
    Д/П "Фрязино" 19:48 20:34
    Больница 19:50 20:35
    Ресторан 19:53 20:37
    ст. Фрязино 19:57 20:40
    Овощной магазин 19:59 20:41
    ФИРЭ 20:03 20:44
    ГСК "Волга" 20:04 20:45
    Сабурово 20:09 20:50
    Лес 20:10 20:51
    Ферма 20:13 20:54
    Богослово 20:15 20:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!