ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №9 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №9 ул. Юбилейная – Кутузово
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 11.04.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 05:32 05:55 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19
    Бородинская ул 05:34 05:57 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21
    Кутузово 1 05:36 05:59 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23
    Школа №4 05:39 06:02 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26
    Южный 05:41 06:04 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28
    Продмаг 05:43 06:06 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30
    Профессиональное учи 05:44 06:07 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31
    Машиностроителей ул 05:45 06:08 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32
    ЗИО 4 проходная 05:48 06:11 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35
    Северный р-н 05:50 06:13 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37
    ЗИО 1 проходная 05:51 06:14 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38
    Матросская ул 05:57 06:20 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44
    ПМЗ 2-я Проходная 06:00 06:23 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47
    Детский мир 06:02 06:25 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49
    Школа-интернат 06:04 06:27 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51
    Площадь генерала А.С 06:05 06:28 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52
    Стадион "Труд" 06:06 06:29 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53
    к/т Родина 06:09 06:32 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56
    Сквер Подольских Кур 06:12 06:35 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59
    Архив Министерства о 06:14 06:37 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01
    1-й Микрорайон 06:16 06:39 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03
    м-н Маяк 06:18 06:41 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05
    Юбилейная ул 06:20 06:43 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 07:29 07:33 07:38 07:47 07:56 08:05 08:14 08:23 08:33 08:53
    Бородинская ул 07:31 07:35 07:40 07:49 07:58 08:07 08:16 08:25 08:35 08:55
    Кутузово 1 07:33 07:37 07:42 07:51 08:00 08:09 08:18 08:27 08:37 08:57
    Школа №4 07:36 07:40 07:45 07:54 08:03 08:12 08:21 08:30 08:40 09:00
    Южный 07:38 07:42 07:47 07:56 08:05 08:14 08:23 08:32 08:42 09:02
    Продмаг 07:40 07:44 07:49 07:58 08:07 08:16 08:25 08:34 08:44 09:04
    Профессиональное учи 07:41 07:45 07:50 07:59 08:08 08:17 08:26 08:35 08:45 09:05
    Машиностроителей ул 07:42 07:46 07:51 08:00 08:09 08:18 08:27 08:36 08:46 09:06
    ЗИО 4 проходная 07:45 07:49 07:54 08:03 08:12 08:21 08:30 08:39 08:49 09:09
    Северный р-н 07:47 07:51 07:56 08:05 08:14 08:23 08:32 08:41 08:51 09:11
    ЗИО 1 проходная 07:48 07:52 07:57 08:06 08:15 08:24 08:33 08:42 08:52 09:12
    Матросская ул 07:54 07:58 08:03 08:12 08:21 08:30 08:39 08:48 08:58 09:18
    ПМЗ 2-я Проходная 07:57 08:01 08:06 08:15 08:24 08:33 08:42 08:51 09:01 09:21
    Детский мир 07:59 08:03 08:08 08:17 08:26 08:35 08:44 08:53 09:03 09:23
    Школа-интернат 08:01 08:05 08:10 08:19 08:28 08:37 08:46 08:55 09:05 09:25
    Площадь генерала А.С 08:02 08:06 08:11 08:20 08:29 08:38 08:47 08:56 09:06 09:26
    Стадион "Труд" 08:03 08:07 08:12 08:21 08:30 08:39 08:48 08:57 09:07 09:27
    к/т Родина 08:06 08:10 08:15 08:24 08:33 08:42 08:51 09:00 09:10 09:30
    Сквер Подольских Кур 08:09 08:13 08:18 08:27 08:36 08:45 08:54 09:03 09:13 09:33
    Архив Министерства о 08:11 08:15 08:20 08:29 08:38 08:47 08:56 09:05 09:15 09:35
    1-й Микрорайон 08:13 08:17 08:22 08:31 08:40 08:49 08:58 09:07 09:17 09:37
    м-н Маяк 08:15 08:19 08:24 08:33 08:42 08:51 09:00 09:09 09:19 09:39
    Юбилейная ул 08:17 08:21 08:26 08:35 08:44 08:53 09:02 09:11 09:21 09:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 09:13 09:33 09:53 10:13 10:30 10:33 10:49 11:09 11:25 11:42
    Бородинская ул 09:15 09:35 09:55 10:15 10:32 10:35 10:51 11:11 11:27 11:44
    Кутузово 1 09:17 09:37 09:57 10:17 10:34 10:37 10:53 11:13 11:29 11:46
    Школа №4 09:20 09:40 10:00 10:20 10:37 10:40 10:56 11:16 11:32 11:49
    Южный 09:22 09:42 10:02 10:22 10:39 10:42 10:58 11:18 11:34 11:51
    Продмаг 09:24 09:44 10:04 10:24 10:41 10:44 11:00 11:20 11:36 11:53
    Профессиональное учи 09:25 09:45 10:05 10:25 10:42 10:45 11:01 11:21 11:37 11:54
    Машиностроителей ул 09:26 09:46 10:06 10:26 10:43 10:46 11:02 11:22 11:38 11:55
    ЗИО 4 проходная 09:29 09:49 10:09 10:29 10:46 10:49 11:05 11:25 11:41 11:58
    Северный р-н 09:31 09:51 10:11 10:31 10:48 10:51 11:07 11:27 11:43 12:00
    ЗИО 1 проходная 09:32 09:52 10:12 10:32 10:49 10:52 11:08 11:28 11:44 12:01
    Матросская ул 09:38 09:58 10:18 10:38 10:55 10:58 11:14 11:34 11:50 12:07
    ПМЗ 2-я Проходная 09:41 10:01 10:21 10:41 10:58 11:01 11:17 11:37 11:53 12:10
    Детский мир 09:43 10:03 10:23 10:43 11:00 11:03 11:19 11:39 11:55 12:12
    Школа-интернат 09:45 10:05 10:25 10:45 11:02 11:05 11:21 11:41 11:57 12:14
    Площадь генерала А.С 09:46 10:06 10:26 10:46 11:03 11:06 11:22 11:42 11:58 12:15
    Стадион "Труд" 09:47 10:07 10:27 10:47 11:04 11:07 11:23 11:43 11:59 12:16
    к/т Родина 09:50 10:10 10:30 10:50 11:07 11:10 11:26 11:46 12:02 12:19
    Сквер Подольских Кур 09:53 10:13 10:33 10:53 11:10 11:13 11:29 11:49 12:05 12:22
    Архив Министерства о 09:55 10:15 10:35 10:55 11:12 11:15 11:31 11:51 12:07 12:24
    1-й Микрорайон 09:57 10:17 10:37 10:57 11:14 11:17 11:33 11:53 12:09 12:26
    м-н Маяк 09:59 10:19 10:39 10:59 11:16 11:19 11:35 11:55 12:11 12:28
    Юбилейная ул 10:01 10:21 10:41 11:01 11:18 11:21 11:37 11:57 12:13 12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 11:56 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:14 13:29 13:44
    Бородинская ул 11:58 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:16 13:31 13:46
    Кутузово 1 12:00 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:18 13:33 13:48
    Школа №4 12:03 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:21 13:36 13:51
    Южный 12:05 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:23 13:38 13:53
    Продмаг 12:07 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:25 13:40 13:55
    Профессиональное учи 12:08 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:26 13:41 13:56
    Машиностроителей ул 12:09 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:27 13:42 13:57
    ЗИО 4 проходная 12:12 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:30 13:45 14:00
    Северный р-н 12:14 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:32 13:47 14:02
    ЗИО 1 проходная 12:15 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:33 13:48 14:03
    Матросская ул 12:21 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:39 13:54 14:09
    ПМЗ 2-я Проходная 12:24 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:42 13:57 14:12
    Детский мир 12:26 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:44 13:59 14:14
    Школа-интернат 12:28 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:46 14:01 14:16
    Площадь генерала А.С 12:29 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:47 14:02 14:17
    Стадион "Труд" 12:30 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:48 14:03 14:18
    к/т Родина 12:33 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:51 14:06 14:21
    Сквер Подольских Кур 12:36 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:54 14:09 14:24
    Архив Министерства о 12:38 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:56 14:11 14:26
    1-й Микрорайон 12:40 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:58 14:13 14:28
    м-н Маяк 12:42 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15 14:30
    Юбилейная ул 12:44 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 14:02 14:17 14:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 13:59 14:10 14:24 14:39 14:49 14:59 15:09 15:23 15:37 15:47
    Бородинская ул 14:01 14:12 14:26 14:41 14:51 15:01 15:11 15:25 15:39 15:49
    Кутузово 1 14:03 14:14 14:28 14:43 14:53 15:03 15:13 15:27 15:41 15:51
    Школа №4 14:06 14:17 14:31 14:46 14:56 15:06 15:16 15:30 15:44 15:54
    Южный 14:08 14:19 14:33 14:48 14:58 15:08 15:18 15:32 15:46 15:56
    Продмаг 14:10 14:21 14:35 14:50 15:00 15:10 15:20 15:34 15:48 15:58
    Профессиональное учи 14:11 14:22 14:36 14:51 15:01 15:11 15:21 15:35 15:49 15:59
    Машиностроителей ул 14:12 14:23 14:37 14:52 15:02 15:12 15:22 15:36 15:50 16:00
    ЗИО 4 проходная 14:15 14:26 14:40 14:55 15:05 15:15 15:25 15:39 15:53 16:03
    Северный р-н 14:17 14:28 14:42 14:57 15:07 15:17 15:27 15:41 15:55 16:05
    ЗИО 1 проходная 14:18 14:29 14:43 14:58 15:08 15:18 15:28 15:42 15:56 16:06
    Матросская ул 14:24 14:35 14:49 15:04 15:14 15:24 15:34 15:48 16:02 16:12
    ПМЗ 2-я Проходная 14:27 14:38 14:52 15:07 15:17 15:27 15:37 15:51 16:05 16:15
    Детский мир 14:29 14:40 14:54 15:09 15:19 15:29 15:39 15:53 16:07 16:17
    Школа-интернат 14:31 14:42 14:56 15:11 15:21 15:31 15:41 15:55 16:09 16:19
    Площадь генерала А.С 14:32 14:43 14:57 15:12 15:22 15:32 15:42 15:56 16:10 16:20
    Стадион "Труд" 14:33 14:44 14:58 15:13 15:23 15:33 15:43 15:57 16:11 16:21
    к/т Родина 14:36 14:47 15:01 15:16 15:26 15:36 15:46 16:00 16:14 16:24
    Сквер Подольских Кур 14:39 14:50 15:04 15:19 15:29 15:39 15:49 16:03 16:17 16:27
    Архив Министерства о 14:41 14:52 15:06 15:21 15:31 15:41 15:51 16:05 16:19 16:29
    1-й Микрорайон 14:43 14:54 15:08 15:23 15:33 15:43 15:53 16:07 16:21 16:31
    м-н Маяк 14:45 14:56 15:10 15:25 15:35 15:45 15:55 16:09 16:23 16:33
    Юбилейная ул 14:47 14:58 15:12 15:27 15:37 15:47 15:57 16:11 16:25 16:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 15:55 15:57 16:07 16:10 16:17 16:27 16:37 16:47 16:50 17:02
    Бородинская ул 15:57 15:59 16:09 16:12 16:19 16:29 16:39 16:49 16:52 17:04
    Кутузово 1 15:59 16:01 16:11 16:14 16:21 16:31 16:41 16:51 16:54 17:06
    Школа №4 16:02 16:04 16:14 16:17 16:24 16:34 16:44 16:54 16:57 17:09
    Южный 16:04 16:06 16:16 16:19 16:26 16:36 16:46 16:56 16:59 17:11
    Продмаг 16:06 16:08 16:18 16:21 16:28 16:38 16:48 16:58 17:01 17:13
    Профессиональное учи 16:07 16:09 16:19 16:22 16:29 16:39 16:49 16:59 17:02 17:14
    Машиностроителей ул 16:08 16:10 16:20 16:23 16:30 16:40 16:50 17:00 17:03 17:15
    ЗИО 4 проходная 16:11 16:13 16:23 16:26 16:33 16:43 16:53 17:03 17:06 17:18
    Северный р-н 16:13 16:15 16:25 16:28 16:35 16:45 16:55 17:05 17:08 17:20
    ЗИО 1 проходная 16:14 16:16 16:26 16:29 16:36 16:46 16:56 17:06 17:09 17:21
    Матросская ул 16:20 16:22 16:32 16:35 16:42 16:52 17:02 17:12 17:15 17:27
    ПМЗ 2-я Проходная 16:23 16:25 16:35 16:38 16:45 16:55 17:05 17:15 17:18 17:30
    Детский мир 16:25 16:27 16:37 16:40 16:47 16:57 17:07 17:17 17:20 17:32
    Школа-интернат 16:27 16:29 16:39 16:42 16:49 16:59 17:09 17:19 17:22 17:34
    Площадь генерала А.С 16:28 16:30 16:40 16:43 16:50 17:00 17:10 17:20 17:23 17:35
    Стадион "Труд" 16:29 16:31 16:41 16:44 16:51 17:01 17:11 17:21 17:24 17:36
    к/т Родина 16:32 16:34 16:44 16:47 16:54 17:04 17:14 17:24 17:27 17:39
    Сквер Подольских Кур 16:35 16:37 16:47 16:50 16:57 17:07 17:17 17:27 17:30 17:42
    Архив Министерства о 16:37 16:39 16:49 16:52 16:59 17:09 17:19 17:29 17:32 17:44
    1-й Микрорайон 16:39 16:41 16:51 16:54 17:01 17:11 17:21 17:31 17:34 17:46
    м-н Маяк 16:41 16:43 16:53 16:56 17:03 17:13 17:23 17:33 17:36 17:48
    Юбилейная ул 16:43 16:45 16:55 16:58 17:05 17:15 17:25 17:35 17:38 17:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 17:17 17:22 17:32 17:47 17:50 18:07 18:10 18:17 18:27 18:30
    Бородинская ул 17:19 17:24 17:34 17:49 17:52 18:09 18:12 18:19 18:29 18:32
    Кутузово 1 17:21 17:26 17:36 17:51 17:54 18:11 18:14 18:21 18:31 18:34
    Школа №4 17:24 17:29 17:39 17:54 17:57 18:14 18:17 18:24 18:34 18:37
    Южный 17:26 17:31 17:41 17:56 17:59 18:16 18:19 18:26 18:36 18:39
    Продмаг 17:28 17:33 17:43 17:58 18:01 18:18 18:21 18:28 18:38 18:41
    Профессиональное учи 17:29 17:34 17:44 17:59 18:02 18:19 18:22 18:29 18:39 18:42
    Машиностроителей ул 17:30 17:35 17:45 18:00 18:03 18:20 18:23 18:30 18:40 18:43
    ЗИО 4 проходная 17:33 17:38 17:48 18:03 18:06 18:23 18:26 18:33 18:43 18:46
    Северный р-н 17:35 17:40 17:50 18:05 18:08 18:25 18:28 18:35 18:45 18:48
    ЗИО 1 проходная 17:36 17:41 17:51 18:06 18:09 18:26 18:29 18:36 18:46 18:49
    Матросская ул 17:42 17:47 17:57 18:12 18:15 18:32 18:35 18:42 18:52 18:55
    ПМЗ 2-я Проходная 17:45 17:50 18:00 18:15 18:18 18:35 18:38 18:45 18:55 18:58
    Детский мир 17:47 17:52 18:02 18:17 18:20 18:37 18:40 18:47 18:57 19:00
    Школа-интернат 17:49 17:54 18:04 18:19 18:22 18:39 18:42 18:49 18:59 19:02
    Площадь генерала А.С 17:50 17:55 18:05 18:20 18:23 18:40 18:43 18:50 19:00 19:03
    Стадион "Труд" 17:51 17:56 18:06 18:21 18:24 18:41 18:44 18:51 19:01 19:04
    к/т Родина 17:54 17:59 18:09 18:24 18:27 18:44 18:47 18:54 19:04 19:07
    Сквер Подольских Кур 17:57 18:02 18:12 18:27 18:30 18:47 18:50 18:57 19:07 19:10
    Архив Министерства о 17:59 18:04 18:14 18:29 18:32 18:49 18:52 18:59 19:09 19:12
    1-й Микрорайон 18:01 18:06 18:16 18:31 18:34 18:51 18:54 19:01 19:11 19:14
    м-н Маяк 18:03 18:08 18:18 18:33 18:36 18:53 18:56 19:03 19:13 19:16
    Юбилейная ул 18:05 18:10 18:20 18:35 18:38 18:55 18:58 19:05 19:15 19:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 18:37 18:42 18:47 18:55 18:57 19:07 19:10 19:17 19:27 19:37
    Бородинская ул 18:39 18:44 18:49 18:57 18:59 19:09 19:12 19:19 19:29 19:39
    Кутузово 1 18:41 18:46 18:51 18:59 19:01 19:11 19:14 19:21 19:31 19:41
    Школа №4 18:44 18:49 18:54 19:02 19:04 19:14 19:17 19:24 19:34 19:44
    Южный 18:46 18:51 18:56 19:04 19:06 19:16 19:19 19:26 19:36 19:46
    Продмаг 18:48 18:53 18:58 19:06 19:08 19:18 19:21 19:28 19:38 19:48
    Профессиональное учи 18:49 18:54 18:59 19:07 19:09 19:19 19:22 19:29 19:39 19:49
    Машиностроителей ул 18:50 18:55 19:00 19:08 19:10 19:20 19:23 19:30 19:40 19:50
    ЗИО 4 проходная 18:53 18:58 19:03 19:11 19:13 19:23 19:26 19:33 19:43 19:53
    Северный р-н 18:55 19:00 19:05 19:13 19:15 19:25 19:28 19:35 19:45 19:55
    ЗИО 1 проходная 18:56 19:01 19:06 19:14 19:16 19:26 19:29 19:36 19:46 19:56
    Матросская ул 19:02 19:07 19:12 19:20 19:22 19:32 19:35 19:42 19:52 20:02
    ПМЗ 2-я Проходная 19:05 19:10 19:15 19:23 19:25 19:35 19:38 19:45 19:55 20:05
    Детский мир 19:07 19:12 19:17 19:25 19:27 19:37 19:40 19:47 19:57 20:07
    Школа-интернат 19:09 19:14 19:19 19:27 19:29 19:39 19:42 19:49 19:59 20:09
    Площадь генерала А.С 19:10 19:15 19:20 19:28 19:30 19:40 19:43 19:50 20:00 20:10
    Стадион "Труд" 19:11 19:16 19:21 19:29 19:31 19:41 19:44 19:51 20:01 20:11
    к/т Родина 19:14 19:19 19:24 19:32 19:34 19:44 19:47 19:54 20:04 20:14
    Сквер Подольских Кур 19:17 19:22 19:27 19:35 19:37 19:47 19:50 19:57 20:07 20:17
    Архив Министерства о 19:19 19:24 19:29 19:37 19:39 19:49 19:52 19:59 20:09 20:19
    1-й Микрорайон 19:21 19:26 19:31 19:39 19:41 19:51 19:54 20:01 20:11 20:21
    м-н Маяк 19:23 19:28 19:33 19:41 19:43 19:53 19:56 20:03 20:13 20:23
    Юбилейная ул 19:25 19:30 19:35 19:43 19:45 19:55 19:58 20:05 20:15 20:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кутузово 19:43 19:47 20:00 20:12 20:22 20:25 20:37 20:42 21:00 21:55
    Бородинская ул 19:45 19:49 20:02 20:14 20:24 20:27 20:39 20:44 21:02 21:57
    Кутузово 1 19:47 19:51 20:04 20:16 20:26 20:29 20:41 20:46 21:04 21:59
    Школа №4 19:50 19:54 20:07 20:19 20:29 20:32 20:44 20:49 21:07 22:02
    Южный 19:52 19:56 20:09 20:21 20:31 20:34 20:46 20:51 21:09 22:04
    Продмаг 19:54 19:58 20:11 20:23 20:33 20:36 20:48 20:53 21:11 22:06
    Профессиональное учи 19:55 19:59 20:12 20:24 20:34 20:37 20:49 20:54 21:12 22:07
    Машиностроителей ул 19:56 20:00 20:13 20:25 20:35 20:38 20:50 20:55 21:13 22:08
    ЗИО 4 проходная 19:59 20:03 20:16 20:28 20:38 20:41 20:53 20:58 21:16 22:11
    Северный р-н 20:01 20:05 20:18 20:30 20:40 20:43 20:55 21:00 21:18 22:13
    ЗИО 1 проходная 20:02 20:06 20:19 20:31 20:41 20:44 20:56 21:01 21:19 22:14
    Матросская ул 20:08 20:12 20:25 20:37 20:47 20:50 21:02 21:07 21:25 22:20
    ПМЗ 2-я Проходная 20:11 20:15 20:28 20:40 20:50 20:53 21:05 21:10 21:28 22:23
    Детский мир 20:13 20:17 20:30 20:42 20:52 20:55 21:07 21:12 21:30 22:25
    Школа-интернат 20:15 20:19 20:32 20:44 20:54 20:57 21:09 21:14 21:32 22:27
    Площадь генерала А.С 20:16 20:20 20:33 20:45 20:55 20:58 21:10 21:15 21:33 22:28
    Стадион "Труд" 20:17 20:21 20:34 20:46 20:56 20:59 21:11 21:16 21:34 22:29
    к/т Родина 20:20 20:24 20:37 20:49 20:59 21:02 21:14 21:19 21:37 22:32
    Сквер Подольских Кур 20:23 20:27 20:40 20:52 21:02 21:05 21:17 21:22 21:40 22:35
    Архив Министерства о 20:25 20:29 20:42 20:54 21:04 21:07 21:19 21:24 21:42 22:37
    1-й Микрорайон 20:27 20:31 20:44 20:56 21:06 21:09 21:21 21:26 21:44 22:39
    м-н Маяк 20:29 20:33 20:46 20:58 21:08 21:11 21:23 21:28 21:46 22:41
    Юбилейная ул 20:31 20:35 20:48 21:00 21:10 21:13 21:25 21:30 21:48 22:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Кутузово 22:45
    Бородинская ул 22:47
    Кутузово 1 22:49
    Школа №4 22:52
    Южный 22:54
    Продмаг 22:56
    Профессиональное учи 22:57
    Машиностроителей ул 22:58
    ЗИО 4 проходная 23:01
    Северный р-н 23:03
    ЗИО 1 проходная 23:04
    Матросская ул 23:10
    ПМЗ 2-я Проходная 23:13
    Детский мир 23:15
    Школа-интернат 23:17
    Площадь генерала А.С 23:18
    Стадион "Труд" 23:19
    к/т Родина 23:22
    Сквер Подольских Кур 23:25
    Архив Министерства о 23:27
    1-й Микрорайон 23:29
    м-н Маяк 23:31
    Юбилейная ул 23:33


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 05:32 05:56 06:11 06:25 06:30 06:35 06:45 06:55 07:04 07:05
    м-н Маяк 05:34 05:58 06:13 06:27 06:32 06:37 06:47 06:57 07:06 07:07
    1-й Микрорайон 05:36 06:00 06:15 06:29 06:34 06:39 06:49 06:59 07:08 07:09
    Архив Министерства о 05:38 06:02 06:17 06:31 06:36 06:41 06:51 07:01 07:10 07:11
    Сквер Подольских Кур 05:41 06:05 06:20 06:34 06:39 06:44 06:54 07:04 07:13 07:14
    к/т Родина 05:44 06:08 06:23 06:37 06:42 06:47 06:57 07:07 07:16 07:17
    Стадион "Труд" 05:46 06:10 06:25 06:39 06:44 06:49 06:59 07:09 07:18 07:19
    Площадь генерала А.С 05:47 06:11 06:26 06:40 06:45 06:50 07:00 07:10 07:19 07:20
    Школа-интернат 05:49 06:13 06:28 06:42 06:47 06:52 07:02 07:12 07:21 07:22
    Детский мир 05:51 06:15 06:30 06:44 06:49 06:54 07:04 07:14 07:23 07:24
    ПМЗ 2-я Проходная 05:53 06:17 06:32 06:46 06:51 06:56 07:06 07:16 07:25 07:26
    Матросская ул 05:55 06:19 06:34 06:48 06:53 06:58 07:08 07:18 07:27 07:28
    ЗИО 1 проходная 06:00 06:24 06:39 06:53 06:58 07:03 07:13 07:23 07:32 07:33
    Северный р-н 06:02 06:26 06:41 06:55 07:00 07:05 07:15 07:25 07:34 07:35
    ЗИО 4 проходная 06:04 06:28 06:43 06:57 07:02 07:07 07:17 07:27 07:36 07:37
    Машиностроителей ул 06:07 06:31 06:46 07:00 07:05 07:10 07:20 07:30 07:39 07:40
    Профессиональное учи 06:08 06:32 06:47 07:01 07:06 07:11 07:21 07:31 07:40 07:41
    Продмаг 06:09 06:33 06:48 07:02 07:07 07:12 07:22 07:32 07:41 07:42
    Южный 06:11 06:35 06:50 07:04 07:09 07:14 07:24 07:34 07:43 07:44
    Школа №4 06:13 06:37 06:52 07:06 07:11 07:16 07:26 07:36 07:45 07:46
    Кутузово 1 06:16 06:40 06:55 07:09 07:14 07:19 07:29 07:39 07:48 07:49
    Бородинская ул 06:18 06:42 06:57 07:11 07:16 07:21 07:31 07:41 07:50 07:51
    Кутузово 06:20 06:44 06:59 07:13 07:18 07:23 07:33 07:43 07:52 07:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 07:14 07:23 07:32 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:35
    м-н Маяк 07:16 07:25 07:34 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:37
    1-й Микрорайон 07:18 07:27 07:36 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:39
    Архив Министерства о 07:20 07:29 07:38 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:41
    Сквер Подольских Кур 07:23 07:32 07:41 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:44
    к/т Родина 07:26 07:35 07:44 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:47
    Стадион "Труд" 07:28 07:37 07:46 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:49
    Площадь генерала А.С 07:29 07:38 07:47 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:50
    Школа-интернат 07:31 07:40 07:49 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:52
    Детский мир 07:33 07:42 07:51 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 08:54
    ПМЗ 2-я Проходная 07:35 07:44 07:53 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 08:56
    Матросская ул 07:37 07:46 07:55 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 08:58
    ЗИО 1 проходная 07:42 07:51 08:00 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:03
    Северный р-н 07:44 07:53 08:02 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:05
    ЗИО 4 проходная 07:46 07:55 08:04 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:07
    Машиностроителей ул 07:49 07:58 08:07 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:10
    Профессиональное учи 07:50 07:59 08:08 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:11
    Продмаг 07:51 08:00 08:09 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:12
    Южный 07:53 08:02 08:11 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:14
    Школа №4 07:55 08:04 08:13 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:16
    Кутузово 1 07:58 08:07 08:16 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:19
    Бородинская ул 08:00 08:09 08:18 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:21
    Кутузово 08:02 08:11 08:20 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 08:41 08:51 09:01 09:11 09:31 09:51 10:16 10:48 11:06 11:21
    м-н Маяк 08:43 08:53 09:03 09:13 09:33 09:53 10:18 10:50 11:08 11:23
    1-й Микрорайон 08:45 08:55 09:05 09:15 09:35 09:55 10:20 10:52 11:10 11:25
    Архив Министерства о 08:47 08:57 09:07 09:17 09:37 09:57 10:22 10:54 11:12 11:27
    Сквер Подольских Кур 08:50 09:00 09:10 09:20 09:40 10:00 10:25 10:57 11:15 11:30
    к/т Родина 08:53 09:03 09:13 09:23 09:43 10:03 10:28 11:00 11:18 11:33
    Стадион "Труд" 08:55 09:05 09:15 09:25 09:45 10:05 10:30 11:02 11:20 11:35
    Площадь генерала А.С 08:56 09:06 09:16 09:26 09:46 10:06 10:31 11:03 11:21 11:36
    Школа-интернат 08:58 09:08 09:18 09:28 09:48 10:08 10:33 11:05 11:23 11:38
    Детский мир 09:00 09:10 09:20 09:30 09:50 10:10 10:35 11:07 11:25 11:40
    ПМЗ 2-я Проходная 09:02 09:12 09:22 09:32 09:52 10:12 10:37 11:09 11:27 11:42
    Матросская ул 09:04 09:14 09:24 09:34 09:54 10:14 10:39 11:11 11:29 11:44
    ЗИО 1 проходная 09:09 09:19 09:29 09:39 09:59 10:19 10:44 11:16 11:34 11:49
    Северный р-н 09:11 09:21 09:31 09:41 10:01 10:21 10:46 11:18 11:36 11:51
    ЗИО 4 проходная 09:13 09:23 09:33 09:43 10:03 10:23 10:48 11:20 11:38 11:53
    Машиностроителей ул 09:16 09:26 09:36 09:46 10:06 10:26 10:51 11:23 11:41 11:56
    Профессиональное учи 09:17 09:27 09:37 09:47 10:07 10:27 10:52 11:24 11:42 11:57
    Продмаг 09:18 09:28 09:38 09:48 10:08 10:28 10:53 11:25 11:43 11:58
    Южный 09:20 09:30 09:40 09:50 10:10 10:30 10:55 11:27 11:45 12:00
    Школа №4 09:22 09:32 09:42 09:52 10:12 10:32 10:57 11:29 11:47 12:02
    Кутузово 1 09:25 09:35 09:45 09:54 10:15 10:35 11:00 11:32 11:50 12:05
    Бородинская ул 09:27 09:37 09:47 09:55 10:17 10:37 11:02 11:34 11:52 12:07
    Кутузово 09:29 09:39 09:49 09:56 10:19 10:39 11:04 11:36 11:54 12:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 11:25 11:36 11:51 12:09 12:28 12:46 12:56 13:06 13:21 13:36
    м-н Маяк 11:27 11:38 11:53 12:11 12:30 12:48 12:58 13:08 13:23 13:38
    1-й Микрорайон 11:29 11:40 11:55 12:13 12:32 12:50 13:00 13:10 13:25 13:40
    Архив Министерства о 11:31 11:42 11:57 12:15 12:34 12:52 13:02 13:12 13:27 13:42
    Сквер Подольских Кур 11:34 11:45 12:00 12:18 12:37 12:55 13:05 13:15 13:30 13:45
    к/т Родина 11:37 11:48 12:03 12:21 12:40 12:58 13:08 13:18 13:33 13:48
    Стадион "Труд" 11:39 11:50 12:05 12:23 12:42 13:00 13:10 13:20 13:35 13:50
    Площадь генерала А.С 11:40 11:51 12:06 12:24 12:43 13:01 13:11 13:21 13:36 13:51
    Школа-интернат 11:42 11:53 12:08 12:26 12:45 13:03 13:13 13:23 13:38 13:53
    Детский мир 11:44 11:55 12:10 12:28 12:47 13:05 13:15 13:25 13:40 13:55
    ПМЗ 2-я Проходная 11:46 11:57 12:12 12:30 12:49 13:07 13:17 13:27 13:42 13:57
    Матросская ул 11:48 11:59 12:14 12:32 12:51 13:09 13:19 13:29 13:44 13:59
    ЗИО 1 проходная 11:53 12:04 12:19 12:37 12:56 13:14 13:24 13:34 13:49 14:04
    Северный р-н 11:55 12:06 12:21 12:39 12:58 13:16 13:26 13:36 13:51 14:06
    ЗИО 4 проходная 11:57 12:08 12:23 12:41 13:00 13:18 13:28 13:38 13:53 14:08
    Машиностроителей ул 12:00 12:11 12:26 12:44 13:03 13:21 13:31 13:41 13:56 14:11
    Профессиональное учи 12:01 12:12 12:27 12:45 13:04 13:22 13:32 13:42 13:57 14:12
    Продмаг 12:02 12:13 12:28 12:46 13:05 13:23 13:33 13:43 13:58 14:13
    Южный 12:04 12:15 12:30 12:48 13:07 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15
    Школа №4 12:06 12:17 12:32 12:50 13:09 13:27 13:37 13:47 14:02 14:17
    Кутузово 1 12:09 12:20 12:35 12:53 13:12 13:30 13:40 13:50 14:05 14:20
    Бородинская ул 12:11 12:22 12:37 12:55 13:14 13:32 13:42 13:52 14:07 14:22
    Кутузово 12:13 12:24 12:39 12:57 13:16 13:34 13:44 13:54 14:09 14:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 13:51 14:01 14:12 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:07 15:11
    м-н Маяк 13:53 14:03 14:14 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:09 15:13
    1-й Микрорайон 13:55 14:05 14:16 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:11 15:15
    Архив Министерства о 13:57 14:07 14:18 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:13 15:17
    Сквер Подольских Кур 14:00 14:10 14:21 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:16 15:20
    к/т Родина 14:03 14:13 14:24 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:19 15:23
    Стадион "Труд" 14:05 14:15 14:26 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:21 15:25
    Площадь генерала А.С 14:06 14:16 14:27 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:22 15:26
    Школа-интернат 14:08 14:18 14:29 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:24 15:28
    Детский мир 14:10 14:20 14:31 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:26 15:30
    ПМЗ 2-я Проходная 14:12 14:22 14:33 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:28 15:32
    Матросская ул 14:14 14:24 14:35 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:30 15:34
    ЗИО 1 проходная 14:19 14:29 14:40 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:35 15:38
    Северный р-н 14:21 14:31 14:42 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:37 15:40
    ЗИО 4 проходная 14:23 14:33 14:44 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:39 15:42
    Машиностроителей ул 14:26 14:36 14:47 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:42 15:45
    Профессиональное учи 14:27 14:37 14:48 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:43 15:46
    Продмаг 14:28 14:38 14:49 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:44 15:47
    Южный 14:30 14:40 14:51 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:46 15:49
    Школа №4 14:32 14:42 14:53 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:48 15:51
    Кутузово 1 14:35 14:45 14:56 15:05 15:15 15:24 15:35 15:45 15:51 15:54
    Бородинская ул 14:37 14:47 14:58 15:07 15:17 15:26 15:37 15:47 15:53 15:56
    Кутузово 14:39 14:49 15:00 15:09 15:19 15:27 15:39 15:49 15:55 15:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 15:22 15:41 15:53 15:56 16:15 16:20 16:36 16:46 16:56 17:06
    м-н Маяк 15:24 15:43 15:55 15:58 16:17 16:22 16:38 16:48 16:58 17:08
    1-й Микрорайон 15:26 15:45 15:57 16:00 16:19 16:24 16:40 16:50 17:00 17:10
    Архив Министерства о 15:28 15:47 15:59 16:02 16:21 16:26 16:42 16:52 17:02 17:12
    Сквер Подольских Кур 15:31 15:50 16:02 16:05 16:24 16:29 16:45 16:55 17:05 17:15
    к/т Родина 15:34 15:53 16:05 16:08 16:27 16:32 16:48 16:58 17:08 17:18
    Стадион "Труд" 15:36 15:55 16:07 16:10 16:29 16:34 16:50 17:00 17:10 17:20
    Площадь генерала А.С 15:37 15:56 16:08 16:11 16:30 16:35 16:51 17:01 17:11 17:21
    Школа-интернат 15:39 15:58 16:10 16:13 16:32 16:37 16:53 17:03 17:13 17:23
    Детский мир 15:41 16:00 16:12 16:15 16:34 16:39 16:55 17:05 17:15 17:25
    ПМЗ 2-я Проходная 15:43 16:02 16:14 16:17 16:36 16:41 16:57 17:07 17:17 17:27
    Матросская ул 15:45 16:04 16:16 16:19 16:38 16:43 16:59 17:09 17:19 17:29
    ЗИО 1 проходная 15:50 16:09 16:21 16:24 16:43 16:48 17:04 17:14 17:24 17:34
    Северный р-н 15:52 16:11 16:23 16:26 16:45 16:50 17:06 17:16 17:26 17:36
    ЗИО 4 проходная 15:54 16:13 16:25 16:28 16:47 16:52 17:08 17:18 17:28 17:38
    Машиностроителей ул 15:57 16:16 16:28 16:31 16:50 16:55 17:11 17:21 17:31 17:41
    Профессиональное учи 15:58 16:17 16:29 16:32 16:51 16:56 17:12 17:22 17:32 17:42
    Продмаг 15:59 16:18 16:30 16:33 16:52 16:57 17:13 17:23 17:33 17:43
    Южный 16:01 16:20 16:32 16:35 16:54 16:59 17:15 17:25 17:35 17:45
    Школа №4 16:03 16:22 16:34 16:37 16:56 17:01 17:17 17:27 17:37 17:47
    Кутузово 1 16:06 16:25 16:37 16:40 16:59 17:04 17:20 17:30 17:40 17:50
    Бородинская ул 16:08 16:27 16:39 16:42 17:01 17:06 17:22 17:32 17:42 17:52
    Кутузово 16:10 16:29 16:41 16:44 17:03 17:08 17:24 17:34 17:44 17:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 17:16 17:26 17:30 17:40 17:48 17:51 18:05 18:11 18:20 18:21
    м-н Маяк 17:18 17:28 17:32 17:42 17:50 17:53 18:07 18:13 18:22 18:23
    1-й Микрорайон 17:20 17:30 17:34 17:44 17:52 17:55 18:09 18:15 18:24 18:25
    Архив Министерства о 17:22 17:32 17:36 17:46 17:54 17:57 18:11 18:17 18:26 18:27
    Сквер Подольских Кур 17:25 17:35 17:39 17:49 17:57 18:00 18:14 18:20 18:29 18:30
    к/т Родина 17:28 17:38 17:42 17:52 18:00 18:03 18:17 18:23 18:32 18:33
    Стадион "Труд" 17:30 17:40 17:44 17:54 18:02 18:05 18:19 18:25 18:34 18:35
    Площадь генерала А.С 17:31 17:41 17:45 17:55 18:03 18:06 18:20 18:26 18:35 18:36
    Школа-интернат 17:33 17:43 17:47 17:57 18:05 18:08 18:22 18:28 18:37 18:38
    Детский мир 17:35 17:45 17:49 17:59 18:07 18:10 18:24 18:30 18:39 18:40
    ПМЗ 2-я Проходная 17:37 17:47 17:51 18:01 18:09 18:12 18:26 18:32 18:41 18:42
    Матросская ул 17:39 17:49 17:53 18:03 18:11 18:14 18:28 18:34 18:43 18:44
    ЗИО 1 проходная 17:44 17:54 17:58 18:08 18:16 18:19 18:33 18:39 18:48 18:49
    Северный р-н 17:46 17:56 18:00 18:10 18:18 18:21 18:35 18:41 18:50 18:51
    ЗИО 4 проходная 17:48 17:58 18:02 18:12 18:20 18:23 18:37 18:43 18:52 18:53
    Машиностроителей ул 17:51 18:01 18:05 18:15 18:23 18:26 18:40 18:46 18:55 18:56
    Профессиональное учи 17:52 18:02 18:06 18:16 18:24 18:27 18:41 18:47 18:56 18:57
    Продмаг 17:53 18:03 18:07 18:17 18:25 18:28 18:42 18:48 18:57 18:58
    Южный 17:55 18:05 18:09 18:19 18:27 18:30 18:44 18:50 18:59 19:00
    Школа №4 17:57 18:07 18:11 18:21 18:29 18:32 18:46 18:52 19:01 19:02
    Кутузово 1 18:00 18:10 18:14 18:24 18:32 18:35 18:49 18:55 19:04 19:05
    Бородинская ул 18:02 18:12 18:16 18:26 18:34 18:37 18:51 18:57 19:06 19:07
    Кутузово 18:04 18:14 18:18 18:28 18:36 18:39 18:53 18:59 19:08 19:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 18:31 18:35 18:41 18:55 19:01 19:05 19:11 19:21 19:25 19:31
    м-н Маяк 18:33 18:37 18:43 18:57 19:03 19:07 19:13 19:23 19:27 19:33
    1-й Микрорайон 18:35 18:39 18:45 18:59 19:05 19:09 19:15 19:25 19:29 19:35
    Архив Министерства о 18:37 18:41 18:47 19:01 19:07 19:11 19:17 19:27 19:31 19:37
    Сквер Подольских Кур 18:40 18:44 18:50 19:04 19:10 19:14 19:20 19:30 19:34 19:40
    к/т Родина 18:43 18:47 18:53 19:07 19:13 19:17 19:23 19:33 19:37 19:43
    Стадион "Труд" 18:45 18:49 18:55 19:09 19:15 19:19 19:25 19:35 19:39 19:45
    Площадь генерала А.С 18:46 18:50 18:56 19:10 19:16 19:20 19:26 19:36 19:40 19:46
    Школа-интернат 18:48 18:52 18:58 19:12 19:18 19:22 19:28 19:38 19:42 19:48
    Детский мир 18:50 18:54 19:00 19:14 19:20 19:24 19:30 19:40 19:44 19:50
    ПМЗ 2-я Проходная 18:52 18:56 19:02 19:16 19:22 19:26 19:32 19:42 19:46 19:52
    Матросская ул 18:54 18:58 19:04 19:18 19:24 19:28 19:34 19:44 19:48 19:54
    ЗИО 1 проходная 18:59 19:03 19:09 19:23 19:29 19:33 19:39 19:49 19:53 19:59
    Северный р-н 19:01 19:05 19:11 19:25 19:31 19:35 19:41 19:51 19:55 20:01
    ЗИО 4 проходная 19:03 19:07 19:13 19:27 19:33 19:37 19:43 19:53 19:57 20:03
    Машиностроителей ул 19:06 19:10 19:16 19:30 19:36 19:40 19:46 19:56 20:00 20:06
    Профессиональное учи 19:07 19:11 19:17 19:31 19:37 19:41 19:47 19:57 20:01 20:07
    Продмаг 19:08 19:12 19:18 19:32 19:38 19:42 19:48 19:58 20:02 20:08
    Южный 19:10 19:14 19:20 19:34 19:40 19:44 19:50 20:00 20:04 20:10
    Школа №4 19:12 19:16 19:22 19:36 19:42 19:46 19:52 20:02 20:06 20:12
    Кутузово 1 19:15 19:19 19:25 19:39 19:45 19:49 19:55 20:05 20:09 20:15
    Бородинская ул 19:17 19:21 19:27 19:41 19:47 19:51 19:57 20:07 20:11 20:17
    Кутузово 19:19 19:23 19:29 19:43 19:49 19:53 19:59 20:09 20:13 20:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 19:40 19:41 19:51 19:55 20:00 20:10 20:15 20:30 20:55 21:53
    м-н Маяк 19:42 19:43 19:53 19:57 20:02 20:12 20:17 20:32 20:57 21:55
    1-й Микрорайон 19:44 19:45 19:55 19:59 20:04 20:14 20:19 20:34 20:59 21:57
    Архив Министерства о 19:46 19:47 19:57 20:01 20:06 20:16 20:21 20:36 21:01 21:59
    Сквер Подольских Кур 19:49 19:50 20:00 20:04 20:09 20:19 20:24 20:39 21:04 22:02
    к/т Родина 19:52 19:53 20:03 20:07 20:12 20:22 20:27 20:42 21:07 22:05
    Стадион "Труд" 19:54 19:55 20:05 20:09 20:14 20:24 20:29 20:44 21:09 22:07
    Площадь генерала А.С 19:55 19:56 20:06 20:10 20:15 20:25 20:30 20:45 21:10 22:08
    Школа-интернат 19:57 19:58 20:08 20:12 20:17 20:27 20:32 20:47 21:12 22:10
    Детский мир 19:59 20:00 20:10 20:14 20:19 20:29 20:34 20:49 21:14 22:12
    ПМЗ 2-я Проходная 20:01 20:02 20:12 20:16 20:21 20:31 20:36 20:51 21:16 22:14
    Матросская ул 20:03 20:04 20:14 20:18 20:23 20:33 20:38 20:53 21:18 22:16
    ЗИО 1 проходная 20:08 20:09 20:19 20:23 20:28 20:38 20:43 20:58 21:23 22:21
    Северный р-н 20:10 20:11 20:21 20:25 20:30 20:40 20:45 21:00 21:25 22:23
    ЗИО 4 проходная 20:12 20:13 20:23 20:27 20:32 20:42 20:47 21:02 21:27 22:25
    Машиностроителей ул 20:15 20:16 20:26 20:30 20:35 20:45 20:50 21:05 21:30 22:28
    Профессиональное учи 20:16 20:17 20:27 20:31 20:36 20:46 20:51 21:06 21:31 22:29
    Продмаг 20:17 20:18 20:28 20:32 20:37 20:47 20:52 21:07 21:32 22:30
    Южный 20:19 20:20 20:30 20:34 20:39 20:49 20:54 21:09 21:34 22:32
    Школа №4 20:21 20:22 20:32 20:36 20:41 20:51 20:56 21:11 21:36 22:34
    Кутузово 1 20:24 20:25 20:35 20:39 20:44 20:54 20:59 21:14 21:39 22:37
    Бородинская ул 20:26 20:27 20:37 20:41 20:46 20:56 21:01 21:16 21:41 22:39
    Кутузово 20:28 20:29 20:39 20:43 20:48 20:58 21:03 21:18 21:43 22:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    Юбилейная ул 22:55
    м-н Маяк 22:57
    1-й Микрорайон 22:59
    Архив Министерства о 23:01
    Сквер Подольских Кур 23:04
    к/т Родина 23:07
    Стадион "Труд" 23:09
    Площадь генерала А.С 23:10
    Школа-интернат 23:12
    Детский мир 23:14
    ПМЗ 2-я Проходная 23:16
    Матросская ул 23:18
    ЗИО 1 проходная 23:23
    Северный р-н 23:25
    ЗИО 4 проходная 23:27
    Машиностроителей ул 23:30
    Профессиональное учи 23:31
    Продмаг 23:32
    Южный 23:34
    Школа №4 23:36
    Кутузово 1 23:39
    Бородинская ул 23:41
    Кутузово 23:43

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!