ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 ст. Щелково – Фряново
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.05.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 06:25 06:50 07:15  07:50 08:10 08:30  09:10 09:50
    ХБК 06:27 06:52 07:17  07:52 08:12 08:32  09:12 09:52
    Новая фабрика 06:29 06:54 07:19  07:54 08:14 08:34  09:14 09:54
    Химтехникум 06:31 06:56 07:21  07:56 08:16 08:36  09:16 09:56
    Пролетарский проспек 06:33 06:58 07:23  07:58 08:18 08:38  09:18 09:58
    Новый Мост 06:35 07:00 07:25  08:00 08:20 08:40  09:20 10:00
    Мемориал 06:37 07:02 07:27  08:02 08:22 08:42  09:22 10:02
    ДРСУ 06:39 07:04 07:29  08:04 08:24 08:44  09:24 10:04
    РТС 06:41 07:06 07:31  08:06 08:26 08:46  09:26 10:06
    Дачная 06:43 07:08 07:33  08:08 08:28 08:48  09:28 10:08
    Проспект Мира           
    ул. Полевая д.2 06:44 07:09 07:34  08:09 08:29 08:49  09:29 10:09
    Универсам 06:45 07:10 07:35  08:10 08:30 08:50  09:30 10:10
    Фрязино 06:48 07:13 07:38  08:13 08:33 08:53  09:33 10:13
    Чижово 06:51 07:16 07:41  08:16 08:36 08:56  09:36 10:16
    Гребнево 06:53 07:18 07:43  08:18 08:38 08:58  09:38 10:18
    Питомник 06:55 07:20 07:44  08:20 08:40 09:00  09:40 10:20
    Пилорама 06:57 07:22 07:46  08:22 08:42 09:02  09:42 10:22
    Назимиха 1 06:58 07:23 07:47  08:23 08:43 09:03  09:43 10:23
    Назимиха 2 06:59 07:24 07:48  08:24 08:44 09:04  09:44 10:24
    Назимиха 3 07:00 07:25 07:49  08:25 08:45 09:05  09:45 10:25
    Больница 07:01 07:26 07:50  08:26 08:46 09:06  09:46 10:26
    Трубинская фабрика 07:02 07:27 07:51  08:27 08:47 09:07  09:47 10:27
    Трубино 07:03 07:28 07:52  08:28 08:48 09:08  09:48 10:28
    Литвиново 07:08 07:33 07:57  08:33 08:53 09:13  09:53 10:33
    По требованию (вонин 07:10 07:35 07:59  08:35 08:55 09:15  09:55 10:35
    Каблуково 07:12 07:37 08:00  08:37 08:57 09:17  09:57 10:37
    Клюквенная 07:15 07:40 08:02  08:40 09:00 09:20  10:00 10:40
    Бетонка 07:16 07:41 08:03  08:41 09:01 09:21  10:01 10:41
    Лесничество 07:19 07:44 08:06  08:44 09:04 09:24  10:04 10:44
    Протасово 07:22 07:47 08:09  08:47 09:07 09:27  10:07 10:47
    Огуднево (нач.) 07:24 07:49 08:11  08:49 09:09 09:29  10:09 10:49
    Огуднево 07:26 07:51 08:13  08:51 09:11 09:31  10:11 10:51
    Петровское           
    Огуднево (кон.) 07:27 07:52 08:14  08:52 09:12 09:32  10:12 10:52
    Поворот на Душоново 07:28 07:53 08:15  08:53 09:13 09:33  10:13 10:53
    Душоново   08:23        
    Дорожный участок 07:29 07:54 08:26  08:54 09:14 09:34  10:14 10:54
    По требованию 07:30 07:55 08:27  08:55 09:15 09:35  10:15 10:55
    М. Петрищи 07:31 07:56 08:28  08:56 09:16 09:36  10:16 10:56
    Лесничество-1 07:32 07:58 08:30  08:58 09:18 09:38  10:18 10:58
    Костыши 07:33 08:00 08:32 07:44 09:00 09:20 09:40  10:20 11:00
    Мосальское 07:34 08:02 08:34 08:00 09:02 09:22 09:42  10:22 11:02
    Горбуны 07:35 08:03 08:35 08:01 09:03 09:23 09:43  10:23 11:03
    Аксеново 07:37 08:05 08:37 08:03 09:05 09:25 09:45  10:25 11:05
    Хлебозавод 07:39 08:07 08:39 08:05 09:06 09:27 09:47  10:27 11:07
    Совхоз 07:41 08:09 08:41 08:07 09:07 09:29 09:49 08:36 10:29 11:09
    Баня           
    Фряново 07:45 08:13 08:45 08:11 09:10 09:33 09:53 08:37 10:33 11:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 10:40 11:10 11:35 12:00  12:30  13:15 13:35  
    ХБК 10:42 11:12 11:37 12:02  12:32  13:17 13:37  
    Новая фабрика 10:44 11:14 11:39 12:04  12:34  13:19 13:39  
    Химтехникум 10:46 11:16 11:41 12:06  12:36  13:21 13:41  
    Пролетарский проспек 10:48 11:18 11:43 12:08  12:38  13:23 13:43  
    Новый Мост 10:50 11:20 11:45 12:10  12:40  13:25 13:45  
    Мемориал 10:52 11:22 11:47 12:12  12:42  13:27 13:47  
    ДРСУ 10:54 11:24 11:49 12:14  12:44  13:29 13:49  
    РТС 10:56 11:26 11:51 12:16  12:46  13:31 13:51  
    Дачная 10:58 11:28 11:53 12:18  12:48  13:33 13:53  
    Проспект Мира           
    ул. Полевая д.2 10:59 11:29 11:54 12:19  12:49  13:34 13:54  
    Универсам 11:00 11:30 11:55 12:20  12:50  13:35 13:55  
    Фрязино 11:03 11:33 11:58 12:23  12:53  13:38 13:58  
    Чижово 11:06 11:36 12:01 12:26  12:56  13:41 14:01  
    Гребнево 11:08 11:38 12:03 12:28  12:58  13:43 14:03  
    Питомник 11:10 11:40 12:05 12:30  13:00  13:45 14:05  
    Пилорама 11:12 11:42 12:07 12:32  13:02  13:47 14:07  
    Назимиха 1 11:13 11:43 12:08 12:33  13:03  13:48 14:08  
    Назимиха 2 11:14 11:44 12:09 12:34  13:04  13:49 14:09  
    Назимиха 3 11:15 11:45 12:10 12:35  13:05  13:50 14:10  
    Больница 11:16 11:46 12:11 12:36  13:06  13:51 14:11  
    Трубинская фабрика 11:17 11:47 12:12 12:37  13:07  13:52 14:12  
    Трубино 11:18 11:48 12:13 12:38  13:08  13:53 14:13  
    Литвиново 11:23 11:53 12:18 12:43  13:13  13:58 14:18  
    По требованию (вонин 11:25 11:55 12:20 12:45  13:15  14:00 14:20  
    Каблуково 11:27 11:57 12:22 12:47  13:17  14:02 14:22  
    Клюквенная 11:30 12:00 12:25 12:50  13:20  14:05 14:25  
    Бетонка 11:31 12:01 12:26 12:51  13:21  14:06 14:26  
    Лесничество 11:34 12:04 12:29 12:54  13:24  14:09 14:29  
    Протасово 11:37 12:07 12:32 12:57  13:27  14:12 14:32  
    Огуднево (нач.) 11:39 12:09 12:34 12:59  13:29  14:14 14:34  
    Огуднево 11:41 12:11 12:36 13:01  13:31  14:16 14:36  
    Петровское           
    Огуднево (кон.) 11:42 12:12 12:37 13:02  13:32  14:17 14:37  
    Поворот на Душоново 11:43 12:13 12:38 13:03  13:33  14:18 14:38  
    Душоново   12:46        
    Дорожный участок 11:44 12:14 12:49 13:04  13:34  14:19 14:39  
    По требованию 11:45 12:15 12:50 13:05  13:35  14:20 14:40  
    М. Петрищи 11:46 12:16 12:51 13:06  13:36  14:21 14:41  
    Лесничество-1 11:47 12:18 12:53 13:08  13:38  14:22 14:43  
    Костыши 11:48 12:20 12:55 13:10  13:40 12:45 14:24 14:45  
    Мосальское 11:49 12:22 12:57 13:12  13:42 13:00 14:25 14:47  
    Горбуны 11:50 12:23 12:58 13:13  13:43 13:03 14:26 14:48  
    Аксеново 11:52 12:25 13:00 13:15 12:15 13:45 13:05 14:28 14:50  
    Хлебозавод 11:54 12:27 13:02 13:17 12:24 13:47 13:09 14:30 14:52  
    Совхоз 11:56 12:29 13:04 13:19 12:26 13:49 13:11 14:32 14:54 13:40
    Баня           
    Фряново 12:00 12:33 13:08 13:23 12:30 13:53 13:15 14:35 14:58 13:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 14:00 14:20 15:00 15:25 15:55 16:35 17:00 17:30 18:05 18:30
    ХБК 14:02 14:22 15:02 15:27 15:57 16:37 17:02 17:32 18:07 18:32
    Новая фабрика 14:04 14:24 15:04 15:29 15:59 16:39 17:04 17:34 18:09 18:34
    Химтехникум 14:06 14:26 15:06 15:31 16:01 16:41 17:06 17:36 18:11 18:36
    Пролетарский проспек 14:08 14:28 15:08 15:33 16:03 16:43 17:08 17:38 18:13 18:38
    Новый Мост 14:10 14:30 15:10 15:35 16:05 16:45 17:10 17:40 18:15 18:40
    Мемориал 14:12 14:32 15:12 15:37 16:07 16:46 17:12 17:42 18:17 18:42
    ДРСУ 14:14 14:34 15:14 15:39 16:09 16:48 17:14 17:44 18:19 18:44
    РТС 14:16 14:36 15:16 15:41 16:11 16:50 17:16 17:46 18:21 18:46
    Дачная 14:18 14:38 15:18 15:43 16:13 16:51 17:18 17:48 18:23 18:48
    Проспект Мира           
    ул. Полевая д.2 14:19 14:39 15:19 15:44 16:14 16:52 17:19 17:49 18:24 18:49
    Универсам 14:20 14:40 15:20 15:45 16:15 16:53 17:20 17:50 18:25 18:50
    Фрязино 14:23 14:43 15:23 15:48 16:18 16:55 17:23 17:53 18:28 18:53
    Чижово 14:26 14:46 15:26 15:51 16:21 16:58 17:26 17:56 18:31 18:56
    Гребнево 14:28 14:48 15:28 15:53 16:23 17:00 17:28 17:58 18:33 18:58
    Питомник 14:30 14:50 15:30 15:55 16:25 17:02 17:30 18:00 18:35 19:00
    Пилорама 14:32 14:52 15:32 15:57 16:27 17:04 17:32 18:02 18:37 19:02
    Назимиха 1 14:33 14:53 15:33 15:58 16:28 17:05 17:33 18:03 18:38 19:03
    Назимиха 2 14:34 14:54 15:34 15:59 16:29 17:06 17:34 18:04 18:39 19:04
    Назимиха 3 14:35 14:55 15:35 16:00 16:30 17:07 17:35 18:05 18:40 19:05
    Больница 14:36 14:56 15:36 16:01 16:31 17:08 17:36 18:06 18:41 19:06
    Трубинская фабрика 14:37 14:57 15:37 16:02 16:32 17:09 17:37 18:07 18:42 19:07
    Трубино 14:38 14:58 15:38 16:03 16:33 17:10 17:38 18:08 18:43 19:08
    Литвиново 14:43 15:03 15:43 16:08 16:38 17:15 17:43 18:13 18:48 19:13
    По требованию (вонин 14:45 15:05 15:45 16:10 16:40 17:17 17:45 18:15 18:50 19:15
    Каблуково 14:47 15:07 15:47 16:12 16:42 17:19 17:47 18:17 18:52 19:17
    Клюквенная 14:50 15:10 15:50 16:15 16:45 17:22 17:50 18:20 18:55 19:20
    Бетонка 14:51 15:11 15:51 16:16 16:46 17:23 17:51 18:21 18:56 19:21
    Лесничество 14:54 15:14 15:54 16:19 16:49 17:26 17:54 18:24 18:59 19:24
    Протасово 14:57 15:17 15:57 16:22 16:52 17:29 17:57 18:27 19:02 19:27
    Огуднево (нач.) 14:59 15:19 15:59 16:24 16:54 17:31 17:59 18:29 19:04 19:29
    Огуднево 15:01 15:21 16:01 16:26 16:56 17:33 18:01 18:31 19:06 19:31
    Петровское 15:08          
    Огуднево (кон.) 15:14 15:22 16:02 16:27 16:57 17:34 18:02 18:32 19:07 19:32
    Поворот на Душоново 15:15 15:23 16:03 16:28 16:58 17:35 18:03 18:33 19:08 19:33
    Душоново  15:31         
    Дорожный участок 15:16 15:34 16:04 16:29 16:59 17:36 18:04 18:34 19:09 19:34
    По требованию 15:17 15:35 16:05 16:30 17:00 17:37 18:05 18:35 19:10 19:35
    М. Петрищи 15:18 15:36 16:06 16:31 17:01 17:38 18:06 18:36 19:11 19:36
    Лесничество-1 15:20 15:38 16:08 16:33 17:03 17:40 18:08 18:38 19:13 19:38
    Костыши 15:22 15:40 16:10 16:35 17:05 17:42 18:10 18:40 19:15 19:40
    Мосальское 15:24 15:42 16:12 16:37 17:07 17:44 18:12 18:42 19:17 19:42
    Горбуны 15:25 15:43 16:13 16:38 17:08 17:45 18:13 18:43 19:18 19:43
    Аксеново 15:27 15:45 16:15 16:40 17:10 17:47 18:15 18:45 19:20 19:45
    Хлебозавод 15:29 15:47 16:17 16:42 17:12 17:49 18:17 18:47 19:22 19:47
    Совхоз 15:31 15:49 16:19 16:44 17:14 17:51 18:19 18:49 19:24 19:49
    Баня           
    Фряново 15:35 15:52 16:23 16:48 17:18 17:55 18:32 18:53 19:28 19:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково  19:00 19:30 20:00 20:50 21:35 22:35
    ХБК  19:02 19:32 20:02 20:53 21:38 22:37
    Новая фабрика  19:04 19:34 20:04 20:55 21:40 22:39
    Химтехникум  19:06 19:36 20:06 20:57 21:42 22:41
    Пролетарский проспек  19:08 19:38 20:08 20:58 21:43 22:43
    Новый Мост  19:10 19:40 20:10 21:00 21:45 22:45
    Мемориал  19:12 19:42 20:12 21:02 21:46 22:47
    ДРСУ  19:14 19:44 20:14 21:03 21:47 22:49
    РТС  19:16 19:46 20:16 21:05 21:49 22:51
    Дачная  19:18 19:48 20:18 21:06 21:51 22:53
    Проспект Мира        
    ул. Полевая д.2  19:19 19:49 20:19 21:07 21:52 22:54
    Универсам  19:20 19:50 20:20 21:08 21:53 22:55
    Фрязино  19:23 19:53 20:23 21:10 21:55 22:58
    Чижово  19:26 19:56 20:26 21:13 21:56 23:01
    Гребнево  19:28 19:58 20:28 21:15 21:57 23:03
    Питомник  19:30 20:00 20:30 21:17 21:58 23:05
    Пилорама  19:32 20:02 20:32 21:19 21:59 23:07
    Назимиха 1  19:33 20:03 20:33 21:20 22:00 23:08
    Назимиха 2  19:34 20:04 20:34 21:21 22:01 23:09
    Назимиха 3  19:35 20:05 20:35 21:22 22:02 23:10
    Больница  19:36 20:06 20:36 21:23 22:03 23:11
    Трубинская фабрика  19:37 20:07 20:37 21:24 22:04 23:12
    Трубино  19:38 20:08 20:38 21:25 22:05 23:13
    Литвиново  19:43 20:13 20:43 21:30 22:10 23:18
    По требованию (вонин  19:45 20:15 20:45 21:32 22:12 23:20
    Каблуково  19:47 20:17 20:47 21:34 22:14 23:22
    Клюквенная  19:50 20:20 20:50 21:37 22:17 23:25
    Бетонка  19:51 20:21 20:51 21:38 22:18 23:26
    Лесничество  19:54 20:24 20:54 21:41 22:21 23:29
    Протасово  19:57 20:27 20:57 21:44 22:24 23:32
    Огуднево (нач.)  19:59 20:29 20:59 21:46 22:26 23:34
    Огуднево  20:01 20:31 21:01 21:48 22:28 23:36
    Петровское    21:10    
    Огуднево (кон.)  20:02 20:32 21:22 21:49 22:29 23:37
    Поворот на Душоново  20:03 20:33 21:23 21:50 22:30 23:38
    Душоново        
    Дорожный участок  20:04 20:34 21:24 21:51 22:31 23:39
    По требованию  20:05 20:35 21:25 21:52 22:32 23:40
    М. Петрищи  20:06 20:36 21:26 21:53 22:33 23:41
    Лесничество-1  20:08 20:38 21:28 21:55 22:34 23:43
    Костыши 18:50 20:10 20:40 21:30 21:56 22:36 23:44
    Мосальское 19:05 20:12 20:42 21:32 21:57 22:38 23:45
    Горбуны 19:08 20:13 20:43 21:33 21:58 22:40 23:46
    Аксеново 19:10 20:15 20:45 21:35 22:00 22:42 23:47
    Хлебозавод 19:14 20:17 20:47 21:37 22:01 22:44 23:49
    Совхоз 19:16 20:19 20:49 21:39 22:03 22:46 23:51
    Баня        
    Фряново 19:20 20:23 20:53 21:43 22:05 22:50 23:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 04:50 05:25 05:50 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:30 07:50
    Баня 04:52 05:27 05:52 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:32 07:52
    Совхоз 04:53 05:29 05:54 06:04 06:24 06:44 07:04 07:25 07:34 07:54
    Хлебозавод 04:55 05:31 05:56 06:06 06:26 06:46 07:06 07:28 07:36 07:56
    Аксеново 04:56 05:33 05:58 06:08 06:28 06:48 07:08 07:31 07:38 07:58
    Горбуны 04:58 05:35 06:00 06:10 06:30 06:50 07:10 07:33 07:40 08:00
    Мосальское 04:59 05:36 06:01 06:11 06:31 06:51 07:11 07:36 07:41 08:01
    Костыши 05:00 05:38 06:03 06:13 06:33 06:53 07:13 07:44 07:43 08:03
    Лесничество-1 05:01 05:40 06:05 06:15 06:35 06:55 07:15  07:45 08:05
    М. Петрищи 05:03 05:42 06:07 06:17 06:37 06:57 07:17  07:47 08:07
    По требованию 05:04 05:43 06:08 06:18 06:38 06:58 07:18  07:48 08:08
    Дорожный участок 05:05 05:44 06:09 06:19 06:39 06:59 07:19  07:49 08:09
    Душоново         07:52  
    Поворот на Душоново 05:06 05:45 06:10 06:20 06:40 07:00 07:20  08:00 08:10
    Огуднево (кон.) 05:07 05:46 06:11 06:21 06:41 07:01 07:21  08:01 08:11
    Петровское           
    Огуднево 05:08 05:47 06:12 06:22 06:42 07:02 07:22  08:02 08:12
    Огуднево (нач.) 05:10 05:49 06:14 06:24 06:44 07:04 07:24  08:04 08:14
    Протасово 05:12 05:51 06:16 06:26 06:46 07:06 07:26  08:06 08:16
    Лесничество 05:15 05:54 06:19 06:29 06:49 07:09 07:29  08:09 08:19
    Бетонка 05:18 05:57 06:22 06:32 06:52 07:12 07:32  08:12 08:22
    Клюквенная 05:19 05:58 06:23 06:33 06:53 07:13 07:33  08:13 08:23
    Каблуково 05:22 06:01 06:26 06:36 06:56 07:16 07:36  08:16 08:26
    По требованию (вонин 05:24 06:03 06:28 06:38 06:58 07:18 07:38  08:18 08:28
    Литвиново 05:26 06:05 06:30 06:40 07:00 07:20 07:40  08:20 08:30
    Трубино 05:30 06:10 06:35 06:45 07:05 07:25 07:45  08:25 08:35
    Трубинская фабрика 05:31 06:11 06:36 06:46 07:06 07:26 07:46  08:26 08:36
    Больница 05:32 06:12 06:37 06:47 07:07 07:27 07:47  08:27 08:37
    Назимиха 3 05:33 06:13 06:38 06:48 07:08 07:28 07:48  08:28 08:38
    Назимиха 2 05:34 06:14 06:39 06:49 07:09 07:29 07:49  08:29 08:39
    Назимиха 1 05:35 06:15 06:40 06:50 07:10 07:30 07:50  08:30 08:40
    Пилорама 05:36 06:16 06:41 06:51 07:11 07:31 07:51  08:31 08:41
    Питомник 05:37 06:18 06:43 06:53 07:13 07:33 07:53  08:33 08:43
    Гребнево 05:38 06:20 06:45 06:55 07:15 07:35 07:55  08:35 08:45
    Чижово 05:40 06:22 06:47 06:57 07:17 07:37 07:57  08:37 08:47
    Фрязино 05:43 06:25 06:48 07:00 07:20 07:40 08:00  08:40 08:50
    Универсам 05:44 06:28 06:50 07:03 07:23 07:43 08:03  08:43 08:53
    ул. Полевая д.2           
    Проспект Мира 05:45 06:29 06:52 07:04 07:24 07:44 08:04  08:44 08:54
    Дачная 05:46 06:30 06:53 07:05 07:25 07:45 08:05  08:45 08:55
    РТС 05:47 06:32 06:55 07:07 07:27 07:47 08:07  08:47 08:57
    ДРСУ 05:48 06:33 06:57 07:09 07:29 07:49 08:09  08:49 08:59
    Мемориал 05:49 06:34 06:59 07:11 07:31 07:51 08:11  08:51 09:01
    Новый Мост 05:50 06:35 07:00 07:13 07:33 07:53 08:13  08:53 09:03
    Пролетарский проспек 05:52 06:37 07:02 07:15 07:35 07:55 08:15  08:55 09:05
    Химтехникум 05:54 06:39 07:04 07:17 07:37 07:57 08:17  08:57 09:07
    Новая фабрика 05:56 06:41 07:06 07:19 07:39 07:59 08:19  08:59 09:09
    ХБК 05:58 06:43 07:08 07:21 07:41 08:01 08:21  09:01 09:11
    ст. Щелково 06:00 06:45 07:10 07:23 07:43 08:03 08:23  09:03 09:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 08:19 08:20 08:50 09:15 10:20 11:20 11:50 12:00 12:20 12:30
    Баня 08:20 08:22 08:52 09:17 10:22 11:22 11:52 12:02 12:22 12:32
    Совхоз 08:21 08:24 08:54 09:19 10:24 11:24 11:54 12:05 12:24 12:35
    Хлебозавод  08:26 08:56 09:21 10:26 11:26 11:56 12:08 12:26 12:38
    Аксеново  08:28 08:58 09:23 10:28 11:28 11:58 12:15 12:28 12:41
    Горбуны  08:30 09:00 09:25 10:30 11:30 12:00  12:30 12:43
    Мосальское  08:31 09:01 09:26 10:31 11:31 12:01  12:31 12:44
    Костыши  08:33 09:03 09:28 10:33 11:33 12:03  12:33 12:45
    Лесничество-1  08:35 09:05 09:30 10:35 11:35 12:05  12:36  
    М. Петрищи  08:37 09:07 09:32 10:37 11:37 12:07  12:39  
    По требованию  08:38 09:08 09:33 10:38 11:38 12:08  12:41  
    Дорожный участок  08:39 09:09 09:34 10:39 11:39 12:09  12:44  
    Душоново           
    Поворот на Душоново  08:40 09:10 09:35 10:40 11:40 12:10  12:45  
    Огуднево (кон.)  08:41 09:11 09:36 10:41 11:41 12:11  12:46  
    Петровское      11:47     
    Огуднево  08:42 09:12 09:37 10:42 11:54 12:12  12:47  
    Огуднево (нач.)  08:44 09:14 09:39 10:44 11:56 12:14  12:49  
    Протасово  08:46 09:16 09:41 10:46 11:58 12:16  12:51  
    Лесничество  08:49 09:19 09:44 10:49 12:01 12:19  12:54  
    Бетонка  08:52 09:22 09:47 10:52 12:04 12:22  12:57  
    Клюквенная  08:53 09:23 09:48 10:53 12:05 12:23  12:58  
    Каблуково  08:56 09:26 09:51 10:56 12:08 12:26  13:01  
    По требованию (вонин  08:58 09:28 09:53 10:58 12:10 12:28  13:03  
    Литвиново  09:00 09:30 09:55 11:00 12:12 12:30  13:05  
    Трубино  09:05 09:35 10:00 11:05 12:17 12:35  13:10  
    Трубинская фабрика  09:06 09:36 10:01 11:06 12:18 12:36  13:11  
    Больница  09:07 09:37 10:02 11:07 12:19 12:37  13:12  
    Назимиха 3  09:08 09:38 10:03 11:08 12:20 12:38  13:13  
    Назимиха 2  09:09 09:39 10:04 11:09 12:21 12:39  13:14  
    Назимиха 1  09:10 09:40 10:05 11:10 12:22 12:40  13:15  
    Пилорама  09:11 09:41 10:06 11:11 12:23 12:41  13:16  
    Питомник  09:13 09:43 10:08 11:13 12:25 12:43  13:18  
    Гребнево  09:15 09:45 10:10 11:15 12:27 12:45  13:20  
    Чижово  09:17 09:47 10:12 11:17 12:29 12:47  13:22  
    Фрязино  09:20 09:50 10:15 11:20 12:32 12:50  13:24  
    Универсам  09:23 09:53 10:18 11:23 12:35 12:53  13:27  
    ул. Полевая д.2           
    Проспект Мира  09:24 09:54 10:19 11:24 12:36 12:54  13:29  
    Дачная  09:25 09:55 10:20 11:25 12:37 12:55  13:31  
    РТС  09:27 09:57 10:22 11:27 12:39 12:57  13:35  
    ДРСУ  09:29 09:59 10:24 11:29 12:41 12:59  13:37  
    Мемориал  09:31 10:01 10:26 11:31 12:43 13:01  13:40  
    Новый Мост  09:33 10:03 10:28 11:33 12:45 13:03  13:43  
    Пролетарский проспек  09:35 10:05 10:30 11:35 12:47 13:05  13:44  
    Химтехникум  09:37 10:07 10:32 11:37 12:49 13:07  13:46  
    Новая фабрика  09:39 10:09 10:34 11:39 12:51 13:09  13:48  
    ХБК  09:41 10:11 10:36 11:41 12:53 13:11  13:51  
    ст. Щелково  09:43 10:13 10:38 11:43 12:55 13:13  13:53  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 12:50 13:20 13:30 13:50 14:20 14:45 15:10 15:35 16:30 17:00
    Баня 12:52 13:22 13:31 13:52 14:22 14:47 15:12 15:37 16:32 17:02
    Совхоз 12:54 13:24 13:32 13:54 14:24 14:49 15:14 15:39 16:34 17:04
    Хлебозавод 12:56 13:26  13:56 14:26 14:51 15:16 15:41 16:36 17:06
    Аксеново 12:58 13:28  13:58 14:28 14:53 15:18 15:43 16:38 17:08
    Горбуны 13:00 13:30  14:00 14:30 14:55 15:20 15:45 16:40 17:10
    Мосальское 13:01 13:31  14:01 14:31 14:56 15:21 15:46 16:41 17:11
    Костыши 13:03 13:33  14:03 14:33 14:58 15:23 15:48 16:43 17:13
    Лесничество-1 13:05 13:35  14:05 14:35 15:00 15:25 15:50 16:45 17:15
    М. Петрищи 13:07 13:37  14:07 14:37 15:02 15:27 15:52 16:47 17:17
    По требованию 13:08 13:38  14:08 14:38 15:03 15:28 15:53 16:48 17:18
    Дорожный участок 13:09 13:39  14:09 14:39 15:04 15:29 15:54 16:49 17:19
    Душоново     14:42      
    Поворот на Душоново 13:10 13:40  14:10 14:44 15:05 15:30 15:55 16:50 17:20
    Огуднево (кон.) 13:11 13:41  14:11 14:48 15:06 15:31 15:56 16:51 17:21
    Петровское           
    Огуднево 13:12 13:42  14:12 14:52 15:07 15:32 15:57 16:52 17:22
    Огуднево (нач.) 13:14 13:44  14:14 14:54 15:09 15:34 15:59 16:54 17:24
    Протасово 13:16 13:46  14:16 14:56 15:11 15:36 16:01 16:56 17:26
    Лесничество 13:19 13:49  14:19 14:59 15:14 15:39 16:04 16:59 17:29
    Бетонка 13:22 13:52  14:22 15:02 15:17 15:42 16:07 17:02 17:32
    Клюквенная 13:23 13:53  14:23 15:03 15:18 15:43 16:08 17:03 17:33
    Каблуково 13:26 13:56  14:26 15:06 15:21 15:46 16:11 17:06 17:36
    По требованию (вонин 13:28 13:58  14:28 15:08 15:23 15:48 16:13 17:08 17:38
    Литвиново 13:30 14:00  14:30 15:10 15:25 15:50 16:15 17:10 17:40
    Трубино 13:35 14:05  14:35 15:15 15:30 15:55 16:20 17:15 17:45
    Трубинская фабрика 13:36 14:06  14:36 15:16 15:31 15:56 16:21 17:16 17:46
    Больница 13:37 14:07  14:37 15:17 15:32 15:57 16:22 17:17 17:47
    Назимиха 3 13:38 14:08  14:38 15:18 15:33 15:58 16:23 17:18 17:48
    Назимиха 2 13:39 14:09  14:39 15:19 15:34 15:59 16:24 17:19 17:49
    Назимиха 1 13:40 14:10  14:40 15:20 15:35 16:00 16:25 17:20 17:50
    Пилорама 13:41 14:11  14:41 15:21 15:36 16:01 16:26 17:21 17:51
    Питомник 13:43 14:13  14:43 15:23 15:38 16:03 16:28 17:23 17:53
    Гребнево 13:45 14:15  14:45 15:25 15:40 16:05 16:30 17:25 17:55
    Чижово 13:47 14:17  14:47 15:27 15:42 16:07 16:32 17:27 17:57
    Фрязино 13:50 14:20  14:50 15:30 15:45 16:10 16:35 17:30 18:00
    Универсам 13:53 14:23  14:53 15:33 15:48 16:13 16:38 17:33 18:03
    ул. Полевая д.2           
    Проспект Мира 13:54 14:24  14:54 15:34 15:49 16:14 16:39 17:34 18:04
    Дачная 13:55 14:25  14:55 15:35 15:50 16:15 16:40 17:35 18:05
    РТС 13:57 14:27  14:57 15:37 15:52 16:17 16:42 17:37 18:07
    ДРСУ 13:59 14:29  14:59 15:39 15:54 16:19 16:44 17:39 18:09
    Мемориал 14:01 14:31  15:01 15:41 15:56 16:21 16:46 17:41 18:11
    Новый Мост 14:03 14:33  15:03 15:43 15:58 16:23 16:48 17:43 18:13
    Пролетарский проспек 14:05 14:35  15:05 15:45 16:00 16:25 16:50 17:45 18:15
    Химтехникум 14:07 14:37  15:07 15:47 16:02 16:27 16:52 17:47 18:17
    Новая фабрика 14:09 14:39  15:09 15:49 16:04 16:29 16:54 17:49 18:19
    ХБК 14:11 14:41  15:11 15:51 16:12 16:31 16:56 17:51 18:21
    ст. Щелково 14:13 14:43  15:13 15:53 16:20 16:33 16:58 17:53 18:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 17:30 18:00 18:30 18:35 19:15 20:05 21:10
    Баня 17:32 18:02 18:32 18:38 19:17 20:07 21:12
    Совхоз 17:34 18:04 18:34 18:40 19:19 20:09 21:14
    Хлебозавод 17:36 18:06 18:36 18:43 19:21 20:11 21:16
    Аксеново 17:38 18:08 18:38 18:46 19:23 20:13 21:18
    Горбуны 17:40 18:10 18:40 18:48 19:25 20:15 21:20
    Мосальское 17:41 18:11 18:41 18:49 19:26 20:16 21:21
    Костыши 17:43 18:13 18:43 18:50 19:28 20:18 21:23
    Лесничество-1 17:45 18:15 18:45  19:30 20:20 21:25
    М. Петрищи 17:47 18:17 18:47  19:32 20:22 21:27
    По требованию 17:48 18:18 18:48  19:33 20:23 21:28
    Дорожный участок 17:49 18:19 18:49  19:34 20:24 21:29
    Душоново  18:22      
    Поворот на Душоново 17:50 18:30 18:50  19:35 20:25 21:30
    Огуднево (кон.) 17:51 18:31 18:51  19:36 20:26 21:31
    Петровское        
    Огуднево 17:52 18:32 18:52  19:37 20:27 21:32
    Огуднево (нач.) 17:54 18:34 18:54  19:39 20:29 21:34
    Протасово 17:56 18:36 18:56  19:41 20:31 21:36
    Лесничество 17:59 18:39 18:59  19:44 20:34 21:39
    Бетонка 18:02 18:42 19:02  19:47 20:37 21:42
    Клюквенная 18:03 18:43 19:03  19:48 20:38 21:43
    Каблуково 18:06 18:46 19:06  19:51 20:41 21:46
    По требованию (вонин 18:08 18:48 19:08  19:53 20:43 21:48
    Литвиново 18:10 18:50 19:10  19:55 20:45 21:50
    Трубино 18:15 18:55 19:15  20:00 20:50 21:55
    Трубинская фабрика 18:16 18:56 19:16  20:01 20:51 21:56
    Больница 18:17 18:57 19:17  20:02 20:52 21:57
    Назимиха 3 18:18 18:58 19:18  20:03 20:53 21:58
    Назимиха 2 18:19 18:59 19:19  20:04 20:54 21:59
    Назимиха 1 18:20 19:00 19:20  20:05 20:55 22:00
    Пилорама 18:21 19:01 19:21  20:06 20:56 22:01
    Питомник 18:23 19:03 19:23  20:08 20:58 22:03
    Гребнево 18:25 19:05 19:25  20:10 21:00 22:05
    Чижово 18:27 19:07 19:27  20:12 21:02 22:07
    Фрязино 18:30 19:10 19:30  20:15 21:05 22:10
    Универсам 18:33 19:11 19:33  20:18 21:08 22:12
    ул. Полевая д.2        
    Проспект Мира 18:34 19:12 19:34  20:19 21:09 22:13
    Дачная 18:35 19:13 19:35  20:20 21:10 22:14
    РТС 18:37 19:14 19:37  20:22 21:12 22:15
    ДРСУ 18:39 19:15 19:39  20:24 21:14 22:17
    Мемориал 18:41 19:16 19:41  20:26 21:16 22:19
    Новый Мост 18:43 19:17 19:43  20:28 21:18 22:20
    Пролетарский проспек 18:45 19:19 19:45  20:30 21:20 22:22
    Химтехникум 18:47 19:21 19:47  20:32 21:22 22:24
    Новая фабрика 18:49 19:23 19:49  20:34 21:24 22:26
    ХБК 18:51 19:25 19:51  20:36 21:26 22:28
    ст. Щелково 18:53 19:27 19:53  20:38 21:28 22:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!