ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 ст. Щелково – Фряново
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 27.03.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково  06:10 06:40 07:10 07:40  08:10  08:40 09:10
    ХБК  06:12 06:42 07:12 07:42  08:12  08:42 09:12
    Новая фабрика  06:14 06:44 07:14 07:44  08:14  08:44 09:14
    Химтехникум  06:16 06:46 07:16 07:46  08:16  08:46 09:16
    Пролетарский проспек  06:18 06:48 07:18 07:48  08:18  08:48 09:18
    Новый Мост 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50  08:20  08:50 09:20
    Мемориал 05:52 06:22 06:52 07:22 07:52  08:22  08:52 09:22
    ДРСУ 05:54 06:24 06:54 07:24 07:54  08:24  08:54 09:24
    РТС 05:56 06:26 06:56 07:26 07:56  08:26  08:56 09:26
    Дачная 05:58 06:28 06:58 07:28 07:58  08:28  08:58 09:28
    Проспект Мира           
    ул. Полевая д.2 05:59 06:29 06:59 07:29 07:59  08:29  08:59 09:29
    Универсам 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00  08:30  09:00 09:30
    Фрязино 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03  08:33  09:03 09:33
    Чижово 06:06 06:36 07:06 07:36 08:06  08:36  09:06 09:36
    Гребнево 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08  08:38  09:08 09:38
    Питомник 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10  08:40  09:10 09:40
    Пилорама 06:12 06:42 07:12 07:42 08:12  08:42  09:12 09:42
    Назимиха 1 06:13 06:43 07:13 07:43 08:13  08:43  09:13 09:43
    Назимиха 2 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14  08:44  09:14 09:44
    Назимиха 3 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15  08:45  09:15 09:45
    Больница 06:16 06:46 07:16 07:46 08:16  08:46  09:16 09:46
    Трубинская фабрика 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17  08:47  09:17 09:47
    Трубино 06:18 06:48 07:18 07:48 08:18  08:48  09:18 09:48
    Литвиново 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23  08:53  09:23 09:53
    По требованию (вонин 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25  08:55  09:25 09:55
    Каблуково 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27  08:57  09:27 09:57
    Клюквенная 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30  09:00  09:30 10:00
    Бетонка 06:31 07:01 07:31 08:01 08:31  09:01  09:31 10:01
    Лесничество 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34  09:04  09:34 10:04
    Протасово 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37  09:07  09:37 10:07
    Огуднево (нач.) 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39  09:09  09:39 10:09
    Огуднево 06:41 07:11 07:41 08:11 08:41  09:11  09:41 10:11
    Петровское           
    Огуднево (кон.) 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42  09:12  09:42 10:12
    Поворот на Душоново 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43  09:13  09:43 10:13
    Душоново 06:51   08:21      10:21
    Дорожный участок 06:54 07:14 07:44 08:24 08:44  09:14  09:44 10:24
    По требованию 06:55 07:15 07:45 08:25 08:45  09:15  09:45 10:25
    М. Петрищи 06:56 07:16 07:46 08:26 08:46  09:16  09:46 10:26
    Лесничество-1 06:58 07:18 07:48 08:28 08:48  09:18  09:48 10:28
    Костыши 07:00 07:20 07:50 08:30 08:50 07:44 09:20  09:50 10:30
    Мосальское 07:02 07:22 07:52 08:32 08:52 07:50 09:22  09:52 10:32
    Горбуны 07:03 07:23 07:53 08:33 08:53 07:52 09:23  09:53 10:33
    Аксеново 07:05 07:25 07:55 08:35 08:55 07:55 09:25 08:40 09:55 10:35
    Хлебозавод 07:07 07:27 07:57 08:37 08:57 07:57 09:27 08:42 09:57 10:37
    Совхоз 07:09 07:29 07:59 08:39 09:00 07:59 09:29 08:45 09:59 10:39
    Баня 07:11 07:31 08:01 08:41 09:03 08:02 09:31 08:48 10:01 10:41
    Фряново 07:16 07:36 08:06 08:46 09:06 08:05 09:36 08:50 10:06 10:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково  09:40   10:10  10:40  11:10 11:40
    ХБК  09:42   10:12  10:42  11:12 11:42
    Новая фабрика  09:44   10:14  10:44  11:14 11:44
    Химтехникум  09:46   10:16  10:46  11:16 11:46
    Пролетарский проспек  09:48   10:18  10:48  11:18 11:48
    Новый Мост  09:50   10:20  10:50  11:20 11:50
    Мемориал  09:52   10:22  10:52  11:22 11:52
    ДРСУ  09:54   10:24  10:54  11:24 11:54
    РТС  09:56   10:26  10:56  11:26 11:56
    Дачная  09:58   10:28  10:58  11:28 11:58
    Проспект Мира           
    ул. Полевая д.2  09:59   10:29  10:59  11:29 11:59
    Универсам  10:00   10:30  11:00  11:30 12:00
    Фрязино  10:03   10:33  11:03  11:33 12:03
    Чижово  10:06   10:36  11:06  11:36 12:06
    Гребнево  10:08   10:38  11:08  11:38 12:08
    Питомник  10:10   10:40  11:10  11:40 12:10
    Пилорама  10:12   10:42  11:12  11:42 12:12
    Назимиха 1  10:13   10:43  11:13  11:43 12:13
    Назимиха 2  10:14   10:44  11:14  11:44 12:14
    Назимиха 3  10:15   10:45  11:15  11:45 12:15
    Больница  10:16   10:46  11:16  11:46 12:16
    Трубинская фабрика  10:17   10:47  11:17  11:47 12:17
    Трубино  10:18   10:48  11:18  11:48 12:18
    Литвиново  10:23   10:53  11:23  11:53 12:23
    По требованию (вонин  10:25   10:55  11:25  11:55 12:25
    Каблуково  10:27   10:57  11:27  11:57 12:27
    Клюквенная  10:30   11:00  11:30  12:00 12:30
    Бетонка  10:31   11:01  11:31  12:01 12:31
    Лесничество  10:34   11:04  11:34  12:04 12:34
    Протасово  10:37   11:07  11:37  12:07 12:37
    Огуднево (нач.)  10:39   11:09  11:39  12:09 12:39
    Огуднево  10:41   11:11  11:41  12:11 12:41
    Петровское           
    Огуднево (кон.)  10:42   11:12  11:42  12:12 12:42
    Поворот на Душоново  10:43   11:13  11:43  12:13 12:43
    Душоново       11:51   12:51
    Дорожный участок  10:44   11:14  11:54  12:14 12:54
    По требованию  10:45   11:15  11:55  12:15 12:55
    М. Петрищи  10:46   11:16  11:56  12:16 12:56
    Лесничество-1  10:48   11:18  11:58  12:18 12:58
    Костыши  10:50   11:20  12:00 11:00 12:20 13:00
    Мосальское  10:52   11:22  12:02 11:03 12:22 13:02
    Горбуны  10:53   11:23  12:03 11:04 12:23 13:03
    Аксеново 09:20 10:55 09:48 10:10 11:25 10:30 12:05 11:05 12:25 13:05
    Хлебозавод 09:22 10:57 09:50 10:12 11:27 10:32 12:07 11:06 12:27 13:07
    Совхоз 09:24 10:59 09:52 10:14 11:29 10:34 12:09 11:07 12:29 13:09
    Баня 09:26 11:01 09:54 10:16 11:31 10:36 12:11 11:08 12:31 13:11
    Фряново 09:30 11:06 09:56 10:18 11:36 10:38 12:16 11:10 12:33 13:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10  14:40 15:10  15:40
    ХБК 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12  14:42 15:12  15:42
    Новая фабрика 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14  14:44 15:14  15:44
    Химтехникум 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16  14:46 15:16  15:46
    Пролетарский проспек 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18  14:48 15:18  15:48
    Новый Мост 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20  14:50 15:20  15:50
    Мемориал 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22  14:52 15:22  15:52
    ДРСУ 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24  14:54 15:24  15:54
    РТС 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26  14:56 15:26  15:56
    Дачная 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28  14:58 15:28  15:58
    Проспект Мира           
    ул. Полевая д.2 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29  14:59 15:29  15:59
    Универсам 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30  15:00 15:30  16:00
    Фрязино 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33  15:03 15:33  16:03
    Чижово 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36  15:06 15:36  16:06
    Гребнево 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38  15:08 15:38  16:08
    Питомник 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40  15:10 15:40  16:10
    Пилорама 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42  15:12 15:42  16:12
    Назимиха 1 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43  15:13 15:43  16:13
    Назимиха 2 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44  15:14 15:44  16:14
    Назимиха 3 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45  15:15 15:45  16:15
    Больница 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46  15:16 15:46  16:16
    Трубинская фабрика 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47  15:17 15:47  16:17
    Трубино 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48  15:18 15:48  16:18
    Литвиново 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53  15:23 15:53  16:23
    По требованию (вонин 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55  15:25 15:55  16:25
    Каблуково 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57  15:27 15:57  16:27
    Клюквенная 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00  15:30 16:00  16:30
    Бетонка 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01  15:31 16:01  16:31
    Лесничество 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04  15:34 16:04  16:34
    Протасово 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07  15:37 16:07  16:37
    Огуднево (нач.) 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09  15:39 16:09  16:39
    Огуднево 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11  15:41 16:11  16:41
    Петровское           
    Огуднево (кон.) 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12  15:42 16:12  16:42
    Поворот на Душоново 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13  15:43 16:13  16:43
    Душоново    14:51    16:21   
    Дорожный участок 13:14 13:44 14:14 14:54 15:14  15:44 16:24  16:44
    По требованию 13:15 13:45 14:15 14:55 15:15  15:45 16:25  16:45
    М. Петрищи 13:16 13:46 14:16 14:56 15:16  15:46 16:26  16:46
    Лесничество-1 13:18 13:48 14:18 14:58 15:18  15:48 16:28  16:48
    Костыши 13:20 13:50 14:20 15:00 15:20 14:30 15:50 16:30 15:20 16:50
    Мосальское 13:22 13:52 14:22 15:02 15:22 14:35 15:52 16:32 15:22 16:52
    Горбуны 13:23 13:53 14:23 15:03 15:23 14:36 15:53 16:33 15:23 16:53
    Аксеново 13:25 13:55 14:25 15:05 15:25 14:38 15:55 16:35 15:25 16:55
    Хлебозавод 13:27 13:57 14:27 15:07 15:27 14:40 15:57 16:36 15:27 16:57
    Совхоз 13:29 13:59 14:29 15:09 15:29 14:42 15:59 16:39 15:29 16:59
    Баня 13:31 14:01 14:31 15:11 15:31 14:44 16:01 16:41 15:31 17:01
    Фряново 13:33 14:03 14:33 15:13 15:33 14:45 16:03 16:42 15:33 17:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково  16:10  16:40 17:10 17:40  18:10 18:40  
    ХБК  16:12  16:42 17:12 17:42  18:12 18:42  
    Новая фабрика  16:14  16:44 17:14 17:44  18:14 18:44  
    Химтехникум  16:16  16:46 17:16 17:46  18:16 18:46  
    Пролетарский проспек  16:18  16:48 17:18 17:48  18:18 18:48  
    Новый Мост  16:20  16:50 17:20 17:50  18:20 18:50  
    Мемориал  16:22  16:52 17:22 17:52  18:22 18:52  
    ДРСУ  16:24  16:54 17:24 17:54  18:24 18:54  
    РТС  16:26  16:56 17:26 17:56  18:26 18:56  
    Дачная  16:28  16:58 17:28 17:58  18:28 18:58  
    Проспект Мира           
    ул. Полевая д.2  16:29  16:59 17:29 17:59  18:29 18:59  
    Универсам  16:30  17:00 17:30 18:00  18:30 19:00  
    Фрязино  16:33  17:03 17:33 18:03  18:33 19:03  
    Чижово  16:36  17:06 17:36 18:06  18:36 19:06  
    Гребнево  16:38  17:08 17:38 18:08  18:38 19:08  
    Питомник  16:40  17:10 17:40 18:10  18:40 19:10  
    Пилорама  16:42  17:12 17:42 18:12  18:42 19:12  
    Назимиха 1  16:43  17:13 17:43 18:13  18:43 19:13  
    Назимиха 2  16:44  17:14 17:44 18:14  18:44 19:14  
    Назимиха 3  16:45  17:15 17:45 18:15  18:45 19:15  
    Больница  16:46  17:16 17:46 18:16  18:46 19:16  
    Трубинская фабрика  16:47  17:17 17:47 18:17  18:47 19:17  
    Трубино  16:48  17:18 17:48 18:18  18:48 19:18  
    Литвиново  16:53  17:23 17:53 18:23  18:53 19:23  
    По требованию (вонин  16:55  17:25 17:55 18:25  18:55 19:25  
    Каблуково  16:57  17:27 17:57 18:27  18:57 19:27  
    Клюквенная  17:00  17:30 18:00 18:30  19:00 19:30  
    Бетонка  17:01  17:31 18:01 18:31  19:01 19:31  
    Лесничество  17:04  17:34 18:04 18:34  19:04 19:34  
    Протасово  17:07  17:37 18:07 18:37  19:07 19:37  
    Огуднево (нач.)  17:09  17:39 18:09 18:39  19:09 19:39  
    Огуднево  17:11  17:41 18:11 18:41  19:11 19:41  
    Петровское         19:48  
    Огуднево (кон.)  17:12  17:42 18:12 18:42  19:12 19:54  
    Поворот на Душоново  17:13  17:43 18:13 18:43  19:13 19:55  
    Душоново        19:21   
    Дорожный участок  17:14  17:44 18:14 18:44  19:24 19:56  
    По требованию  17:15  17:45 18:15 18:45  19:25 19:57  
    М. Петрищи  17:16  17:46 18:16 18:46  19:26 19:58  
    Лесничество-1  17:18  17:48 18:18 18:48  19:28 20:00  
    Костыши  17:20 16:20 17:50 18:20 18:50 18:00 19:30 20:02 18:45
    Мосальское  17:22 16:22 17:52 18:22 18:52 18:02 19:32 20:04 18:47
    Горбуны  17:23 16:23 17:53 18:23 18:53 18:03 19:33 20:05 18:48
    Аксеново 15:50 17:25 16:25 17:55 18:25 18:55 18:05 19:35 20:07 18:50
    Хлебозавод 15:52 17:27 16:27 17:57 18:27 18:57 18:07 19:37 20:09 18:52
    Совхоз 15:54 17:29 16:29 17:59 18:29 18:59 18:09 19:39 20:11 18:54
    Баня 15:56 17:31 16:31 18:01 18:31 19:01 18:11 19:41 20:13 18:56
    Фряново 15:58 17:33 16:35 18:03 18:33 19:03 18:13 19:43 20:15 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 19:10 19:40 20:10  20:40 21:10 22:35
    ХБК 19:12 19:42 20:12  20:42 21:12 22:37
    Новая фабрика 19:14 19:44 20:14  20:44 21:14 22:39
    Химтехникум 19:16 19:46 20:16  20:46 21:16 22:41
    Пролетарский проспек 19:18 19:48 20:18  20:48 21:18 22:43
    Новый Мост 19:20 19:50 20:20  20:50 21:20 22:45
    Мемориал 19:22 19:52 20:22  20:52 21:22 22:47
    ДРСУ 19:24 19:54 20:24  20:54 21:24 22:49
    РТС 19:26 19:56 20:26  20:56 21:26 22:51
    Дачная 19:28 19:58 20:28  20:58 21:28 22:53
    Проспект Мира        
    ул. Полевая д.2 19:29 19:59 20:29  20:59 21:29 22:54
    Универсам 19:30 20:01 20:30  21:00 21:30 22:55
    Фрязино 19:33 20:04 20:33  21:03 21:33 22:58
    Чижово 19:36 20:07 20:36  21:06 21:36 23:01
    Гребнево 19:38 20:09 20:38  21:08 21:38 23:02
    Питомник 19:40 20:11 20:40  21:10 21:40 23:03
    Пилорама 19:42 20:13 20:42  21:12 21:42 23:04
    Назимиха 1 19:43 20:14 20:43  21:13 21:43 23:05
    Назимиха 2 19:44 20:15 20:44  21:14 21:44 23:06
    Назимиха 3 19:45 20:16 20:45  21:15 21:45 23:07
    Больница 19:46 20:17 20:46  21:16 21:46 23:08
    Трубинская фабрика 19:47 20:18 20:47  21:17 21:47 23:09
    Трубино 19:48 20:19 20:48  21:18 21:48 23:10
    Литвиново 19:53 20:24 20:53  21:23 21:53 23:13
    По требованию (вонин 19:55 20:26 20:55  21:25 21:55 23:14
    Каблуково 19:57 20:28 20:57  21:27 21:57 23:15
    Клюквенная 20:00 20:31 21:00  21:30 22:00 23:17
    Бетонка 20:01 20:32 21:01  21:31 22:01 23:18
    Лесничество 20:04 20:35 21:04  21:34 22:04 23:20
    Протасово 20:07 20:38 21:07  21:37 22:07 23:22
    Огуднево (нач.) 20:09 20:40 21:09  21:39 22:09 23:23
    Огуднево 20:11 20:42 21:11  21:41 22:11 23:24
    Петровское  20:49      
    Огуднево (кон.) 20:12 20:55 21:12  21:42 22:12 23:25
    Поворот на Душоново 20:13 20:56 21:13  21:43 22:13 23:26
    Душоново 20:21    21:51   
    Дорожный участок 20:24 20:57 21:14  21:54 22:14 23:27
    По требованию 20:25 20:58 21:15  21:55 22:15 23:28
    М. Петрищи 20:26 20:59 21:16  21:56 22:16 23:29
    Лесничество-1 20:28 21:01 21:18  21:58 22:18 23:30
    Костыши 20:30 21:03 21:20 20:25 22:00 22:20 23:31
    Мосальское 20:32 21:05 21:22 20:27 22:02 22:22 23:32
    Горбуны 20:33 21:06 21:23 20:28 22:03 22:23 23:33
    Аксеново 20:35 21:08 21:25 20:30 22:05 22:25 23:34
    Хлебозавод 20:37 21:10 21:27 20:32 22:07 22:27 23:35
    Совхоз 20:39 21:12 21:29 20:34 22:09 22:29 23:36
    Баня 20:41 21:18 21:31 20:36 22:11 22:31 23:37
    Фряново 20:43 21:20 21:33 20:38 22:13 22:33 23:38


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 04:50 05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:20 07:50 08:20 08:20
    Баня 04:52 05:22 05:52 06:22 06:52 07:22 07:22 07:52 08:22 08:22
    Совхоз 04:58 05:24 05:54 06:24 06:54 07:24 07:25 07:54 08:24 08:25
    Хлебозавод 05:00 05:26 05:56 06:26 06:56 07:26 07:28 07:56 08:26 08:28
    Аксеново 05:02 05:28 05:58 06:28 06:58 07:28 07:31 07:58 08:28 08:30
    Горбуны 05:04 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 07:33 08:00 08:30  
    Мосальское 05:05 05:31 06:01 06:31 07:01 07:31 07:36 08:01 08:31  
    Костыши 05:07 05:33 06:03 06:33 07:03 07:33 07:44 08:03 08:33  
    Лесничество-1 05:09 05:35 06:05 06:35 07:05 07:35  08:05 08:35  
    М. Петрищи 05:11 05:37 06:07 06:37 07:07 07:37  08:07 08:37  
    По требованию 05:12 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38  08:08 08:38  
    Дорожный участок 05:13 05:39 06:09 06:39 07:09 07:39  08:09 08:39  
    Душоново   06:12   07:42     
    Поворот на Душоново 05:14 05:40 06:20 06:40 07:10 07:50  08:10 08:40  
    Огуднево (кон.) 05:15 05:41 06:21 06:41 07:11 07:51  08:11 08:41  
    Петровское 05:21          
    Огуднево 05:28 05:42 06:22 06:42 07:12 07:52  08:12 08:42  
    Огуднево (нач.) 05:30 05:44 06:24 06:44 07:14 07:54  08:14 08:44  
    Протасово 05:32 05:46 06:26 06:46 07:16 07:56  08:16 08:46  
    Лесничество 05:35 05:49 06:29 06:49 07:19 07:59  08:19 08:49  
    Бетонка 05:38 05:52 06:32 06:52 07:22 08:02  08:22 08:52  
    Клюквенная 05:39 05:53 06:33 06:53 07:23 08:03  08:23 08:53  
    Каблуково 05:42 05:56 06:36 06:56 07:26 08:06  08:26 08:56  
    По требованию (вонин 05:44 05:58 06:38 06:58 07:28 08:08  08:28 08:58  
    Литвиново 05:46 06:00 06:40 07:00 07:30 08:10  08:30 09:00  
    Трубино 05:51 06:05 06:45 07:05 07:35 08:15  08:35 09:05  
    Трубинская фабрика 05:52 06:06 06:46 07:06 07:36 08:16  08:36 09:06  
    Больница 05:53 06:07 06:47 07:07 07:37 08:17  08:37 09:07  
    Назимиха 3 05:54 06:08 06:48 07:08 07:38 08:18  08:38 09:08  
    Назимиха 2 05:55 06:09 06:49 07:09 07:39 08:19  08:39 09:09  
    Назимиха 1 05:56 06:10 06:50 07:10 07:40 08:20  08:40 09:10  
    Пилорама 05:57 06:11 06:51 07:11 07:41 08:21  08:41 09:11  
    Питомник 05:59 06:13 06:53 07:13 07:43 08:23  08:43 09:13  
    Гребнево 06:01 06:15 06:55 07:15 07:45 08:25  08:45 09:15  
    Чижово 06:03 06:17 06:57 07:17 07:47 08:27  08:47 09:17  
    Фрязино 06:06 06:20 07:00 07:20 07:50 08:30  08:50 09:20  
    Универсам 06:09 06:23 07:03 07:23 07:53 08:33  08:53 09:23  
    ул. Полевая д.2           
    Проспект Мира 06:11 06:24 07:04 07:24 07:54 08:34  08:54 09:24  
    Дачная 06:12 06:25 07:05 07:25 07:55 08:35  08:55 09:25  
    РТС 06:14 06:27 07:07 07:27 07:57 08:37  08:57 09:27  
    ДРСУ 06:16 06:29 07:09 07:29 07:59 08:39  08:59 09:29  
    Мемориал 06:18 06:31 07:11 07:31 08:01 08:41  09:01 09:31  
    Новый Мост 06:20 06:33 07:13 07:33 08:03 08:43  09:03 09:33  
    Пролетарский проспек           
    Химтехникум 06:24 06:37 07:17 07:37 08:07 08:47  09:07 09:37  
    Новая фабрика 06:26 06:39 07:19 07:39 08:09 08:49  09:09 09:39  
    ХБК 06:28 06:41 07:21 07:41 08:11 08:51  09:11 09:41  
    ст. Щелково 06:30 06:43 07:23 07:43 08:13 08:53  09:13 09:43  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 08:50 09:00 09:20 09:30 09:50 10:00 10:20 10:20 10:40 10:50
    Баня 08:52 09:02 09:22 09:32 09:52 10:02 10:22 10:22 10:42 10:52
    Совхоз 08:54 09:04 09:24 09:34 09:54 10:04 10:24 10:24 10:44 10:58
    Хлебозавод 08:56 09:06 09:26 09:36 09:56 10:06 10:26 10:26 10:46 11:00
    Аксеново 08:58 09:10 09:28 09:38 09:58 10:08 10:28 10:28 10:48 11:02
    Горбуны 09:00  09:30  10:00  10:30  10:50 11:04
    Мосальское 09:01  09:31  10:01  10:31  10:53 11:05
    Костыши 09:03  09:33  10:03  10:33  10:58 11:07
    Лесничество-1 09:05  09:35  10:05  10:35   11:09
    М. Петрищи 09:07  09:37  10:07  10:37   11:11
    По требованию 09:08  09:38  10:08  10:38   11:12
    Дорожный участок 09:09  09:39  10:09  10:39   11:13
    Душоново   09:42        
    Поворот на Душоново 09:10  09:50  10:10  10:40   11:14
    Огуднево (кон.) 09:11  09:51  10:11  10:41   11:15
    Петровское          11:21
    Огуднево 09:12  09:52  10:12  10:42   11:28
    Огуднево (нач.) 09:14  09:54  10:14  10:44   11:30
    Протасово 09:16  09:56  10:16  10:46   11:32
    Лесничество 09:19  09:59  10:19  10:49   11:35
    Бетонка 09:22  10:02  10:22  10:52   11:38
    Клюквенная 09:23  10:03  10:23  10:53   11:39
    Каблуково 09:26  10:06  10:26  10:56   11:42
    По требованию (вонин 09:28  10:08  10:28  10:58   11:44
    Литвиново 09:30  10:10  10:30  11:00   11:46
    Трубино 09:35  10:15  10:35  11:05   11:51
    Трубинская фабрика 09:36  10:16  10:36  11:06   11:52
    Больница 09:37  10:17  10:37  11:07   11:53
    Назимиха 3 09:38  10:18  10:38  11:08   11:54
    Назимиха 2 09:39  10:19  10:39  11:09   11:55
    Назимиха 1 09:40  10:20  10:40  11:10   11:56
    Пилорама 09:41  10:21  10:41  11:11   11:57
    Питомник 09:43  10:23  10:43  11:13   11:59
    Гребнево 09:45  10:25  10:45  11:15   12:01
    Чижово 09:47  10:27  10:47  11:17   12:03
    Фрязино 09:50  10:30  10:50  11:20   12:06
    Универсам 09:53  10:33  10:53  11:23   12:09
    ул. Полевая д.2           
    Проспект Мира 09:54  10:34  10:54  11:24   12:11
    Дачная 09:55  10:35  10:55  11:25   12:12
    РТС 09:57  10:37  10:57  11:27   12:14
    ДРСУ 09:59  10:39  10:59  11:29   12:16
    Мемориал 10:01  10:41  11:01  11:31   12:18
    Новый Мост 10:03  10:43  11:03  11:33   12:20
    Пролетарский проспек           
    Химтехникум 10:07  10:47  11:07  11:37   12:24
    Новая фабрика 10:09  10:49  11:09  11:39   12:26
    ХБК 10:11  10:51  11:11  11:41   12:28
    ст. Щелково 10:13  10:53  11:13  11:43   12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 11:20 11:50 12:20 13:20 13:50 14:10 14:20 14:50 14:55 15:20
    Баня 11:22 11:52 12:22 13:22 13:52 14:12 14:22 14:52 14:57 15:22
    Совхоз 11:24 11:54 12:28 13:24 13:54 14:14 14:24 14:54 14:59 15:24
    Хлебозавод 11:26 11:56 12:30 13:26 13:56 14:16 14:26 14:56 15:01 15:26
    Аксеново 11:28 11:58 12:32 13:28 13:58 14:18 14:28 14:58 15:03 15:28
    Горбуны 11:30 12:00 12:34 13:30 14:00 14:20 14:30 15:00 15:06 15:30
    Мосальское 11:31 12:01 12:35 13:31 14:01 14:23 14:31 15:01 15:09 15:31
    Костыши 11:33 12:03 12:37 13:33 14:03 14:26 14:33 15:03 15:13 15:33
    Лесничество-1 11:35 12:05 12:39 13:35 14:05  14:35 15:05  15:35
    М. Петрищи 11:37 12:07 12:41 13:37 14:07  14:37 15:07  15:37
    По требованию 11:38 12:08 12:42 13:38 14:08  14:38 15:08  15:38
    Дорожный участок 11:39 12:09 12:43 13:39 14:09  14:39 15:09  15:39
    Душоново 11:42   13:42      15:42
    Поворот на Душоново 11:50 12:10 12:44 13:50 14:10  14:40 15:10  15:50
    Огуднево (кон.) 11:51 12:11 12:45 13:51 14:11  14:41 15:11  15:51
    Петровское   12:50        
    Огуднево 11:52 12:12 12:56 13:52 14:12  14:42 15:12  15:52
    Огуднево (нач.) 11:54 12:14 12:57 13:54 14:14  14:44 15:14  15:54
    Протасово 11:56 12:16 12:58 13:56 14:16  14:46 15:16  15:56
    Лесничество 11:59 12:19 13:00 13:59 14:19  14:49 15:19  15:59
    Бетонка 12:02 12:22 13:02 14:02 14:22  14:52 15:22  16:02
    Клюквенная 12:03 12:23 13:03 14:03 14:23  14:53 15:23  16:03
    Каблуково 12:06 12:26 13:05 14:06 14:26  14:56 15:26  16:06
    По требованию (вонин 12:08 12:28 13:06 14:08 14:28  14:58 15:28  16:08
    Литвиново 12:10 12:30 13:07 14:10 14:30  15:00 15:30  16:10
    Трубино 12:15 12:35 13:11 14:15 14:35  15:05 15:35  16:15
    Трубинская фабрика 12:16 12:36 13:12 14:16 14:36  15:06 15:36  16:16
    Больница 12:17 12:37 13:13 14:17 14:37  15:07 15:37  16:17
    Назимиха 3 12:18 12:38 13:14 14:18 14:38  15:08 15:38  16:18
    Назимиха 2 12:19 12:39 13:15 14:19 14:39  15:09 15:39  16:19
    Назимиха 1 12:20 12:40 13:16 14:20 14:40  15:10 15:40  16:20
    Пилорама 12:21 12:41 13:17 14:21 14:41  15:11 15:41  16:21
    Питомник 12:23 12:43 13:19 14:23 14:43  15:13 15:43  16:23
    Гребнево 12:25 12:45 13:21 14:25 14:45  15:15 15:45  16:25
    Чижово 12:27 12:47 13:23 14:27 14:47  15:17 15:47  16:27
    Фрязино 12:30 12:50 13:26 14:30 14:50  15:20 15:50  16:30
    Универсам 12:33 12:53 13:29 14:33 14:53  15:23 15:53  16:33
    ул. Полевая д.2           
    Проспект Мира 12:34 12:54 13:31 14:34 14:54  15:24 15:54  16:34
    Дачная 12:35 12:55 13:32 14:35 14:55  15:25 15:55  16:35
    РТС 12:37 12:57 13:34 14:37 14:57  15:27 15:57  16:37
    ДРСУ 12:39 12:59 13:36 14:39 14:59  15:29 15:59  16:39
    Мемориал 12:41 13:01 13:38 14:41 15:01  15:31 16:01  16:41
    Новый Мост 12:43 13:03 13:40 14:43 15:03  15:33 16:03  16:43
    Пролетарский проспек           
    Химтехникум 12:47 13:07 13:44 14:47 15:07  15:37 16:07  16:47
    Новая фабрика 12:49 13:09 13:46 14:49 15:09  15:39 16:09  16:49
    ХБК 12:51 13:11 13:48 14:51 15:11  15:41 16:11  16:51
    ст. Щелково 12:53 13:13 13:50 14:56 15:13  15:43 16:13  16:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 15:40 15:50 16:00 16:20 16:50 17:20 17:35 17:50 18:20 18:20
    Баня 15:42 15:52 16:02 16:22 16:52 17:22 17:37 17:52 18:22 18:22
    Совхоз 15:44 15:54 16:04 16:24 16:54 17:24 17:39 17:54 18:24 18:24
    Хлебозавод 15:46 15:56 16:06 16:26 16:56 17:26 17:41 17:56 18:26 18:26
    Аксеново 15:48 15:58 16:08 16:28 16:58 17:28 17:43 17:58 18:28 18:28
    Горбуны  16:00 16:10 16:30 17:00 17:30 17:46 18:00 18:30 18:31
    Мосальское  16:01 16:13 16:31 17:01 17:31 17:49 18:01 18:31 18:34
    Костыши  16:03 16:16 16:33 17:03 17:33 17:52 18:03 18:33 18:38
    Лесничество-1  16:05  16:35 17:05 17:35  18:05 18:35  
    М. Петрищи  16:07  16:37 17:07 17:37  18:07 18:37  
    По требованию  16:08  16:38 17:08 17:38  18:08 18:38  
    Дорожный участок  16:09  16:39 17:09 17:39  18:09 18:39  
    Душоново        18:12   
    Поворот на Душоново  16:10  16:40 17:10 17:40  18:20 18:40  
    Огуднево (кон.)  16:11  16:41 17:11 17:41  18:21 18:41  
    Петровское           
    Огуднево  16:12  16:42 17:12 17:42  18:22 18:42  
    Огуднево (нач.)  16:14  16:44 17:14 17:44  18:24 18:44  
    Протасово  16:16  16:46 17:16 17:46  18:26 18:46  
    Лесничество  16:19  16:49 17:19 17:49  18:29 18:49  
    Бетонка  16:22  16:52 17:22 17:52  18:32 18:52  
    Клюквенная  16:23  16:53 17:23 17:53  18:33 18:53  
    Каблуково  16:26  16:56 17:26 17:56  18:36 18:56  
    По требованию (вонин  16:28  16:58 17:28 17:58  18:38 18:58  
    Литвиново  16:30  17:00 17:30 18:00  18:40 19:00  
    Трубино  16:35  17:05 17:35 18:05  18:45 19:05  
    Трубинская фабрика  16:36  17:06 17:36 18:06  18:46 19:06  
    Больница  16:37  17:07 17:37 18:07  18:47 19:07  
    Назимиха 3  16:38  17:08 17:38 18:08  18:48 19:08  
    Назимиха 2  16:39  17:09 17:39 18:09  18:49 19:09  
    Назимиха 1  16:40  17:10 17:40 18:10  18:50 19:10  
    Пилорама  16:41  17:11 17:41 18:11  18:51 19:11  
    Питомник  16:43  17:13 17:43 18:13  18:53 19:13  
    Гребнево  16:45  17:15 17:45 18:15  18:55 19:15  
    Чижово  16:47  17:17 17:47 18:17  18:57 19:17  
    Фрязино  16:50  17:20 17:50 18:20  19:00 19:20  
    Универсам  16:53  17:23 17:53 18:23  19:03 19:23  
    ул. Полевая д.2           
    Проспект Мира  16:54  17:24 17:54 18:24  19:04 19:24  
    Дачная  16:55  17:25 17:55 18:25  19:05 19:25  
    РТС  16:57  17:27 17:57 18:27  19:07 19:27  
    ДРСУ  16:59  17:29 17:59 18:29  19:09 19:29  
    Мемориал  17:01  17:31 18:01 18:31  19:11 19:31  
    Новый Мост  17:03  17:33 18:03 18:33  19:13 19:33  
    Пролетарский проспек           
    Химтехникум  17:07  17:37 18:07 18:37  19:17 19:37  
    Новая фабрика  17:09  17:39 18:09 18:38  19:19 19:39  
    ХБК  17:11  17:41 18:11 18:39  19:21 19:41  
    ст. Щелково  17:13  17:43 18:13 18:40  19:26 19:43  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фряново 18:50 19:20 19:50 20:00 20:20 20:50 21:20
    Баня 18:52 19:22 19:52 20:02 20:22 20:52 21:21
    Совхоз 18:58 19:24 19:54 20:04 20:24 20:54 21:22
    Хлебозавод 19:00 19:26 19:56 20:06 20:26 20:56 21:23
    Аксеново 19:02 19:28 19:58 20:08 20:28 20:58 21:24
    Горбуны 19:04 19:30 20:00 20:10 20:30 21:00 21:25
    Мосальское 19:05 19:31 20:01 20:13 20:31 21:01 21:25
    Костыши 19:07 19:33 20:03 20:16 20:33 21:03 21:26
    Лесничество-1 19:09 19:35 20:05  20:35 21:05 21:27
    М. Петрищи 19:11 19:37 20:07  20:37 21:07 21:28
    По требованию 19:12 19:38 20:08  20:38 21:08 21:29
    Дорожный участок 19:13 19:39 20:09  20:39 21:09 21:30
    Душоново  19:42    21:12  
    Поворот на Душоново 19:14 19:50 20:10  20:40 21:20 21:31
    Огуднево (кон.) 19:15 19:51 20:11  20:41 21:21 21:32
    Петровское 19:21     21:27  
    Огуднево 19:28 19:52 20:12  20:42 21:34 21:33
    Огуднево (нач.) 19:30 19:54 20:14  20:44 21:36 21:34
    Протасово 19:32 19:56 20:16  20:46 21:38 21:35
    Лесничество 19:35 19:59 20:19  20:49 21:41 21:36
    Бетонка 19:38 20:02 20:22  20:52 21:44 21:37
    Клюквенная 19:39 20:03 20:23  20:53 21:45 21:38
    Каблуково 19:42 20:06 20:26  20:56 21:48 21:41
    По требованию (вонин 19:44 20:08 20:28  20:58 21:50 21:43
    Литвиново 19:46 20:10 20:30  21:00 21:52 21:45
    Трубино 19:51 20:15 20:35  21:05 21:57 21:50
    Трубинская фабрика 19:52 20:16 20:36  21:06 21:58 21:51
    Больница 19:53 20:17 20:37  21:07 21:59 21:52
    Назимиха 3 19:54 20:18 20:38  21:08 22:00 21:53
    Назимиха 2 19:55 20:19 20:39  21:09 22:01 21:54
    Назимиха 1 19:56 20:20 20:40  21:10 22:02 21:55
    Пилорама 19:57 20:21 20:41  21:11 22:03 21:56
    Питомник 19:59 20:23 20:43  21:13 22:05 21:58
    Гребнево 20:01 20:25 20:45  21:15 22:07 22:00
    Чижово 20:03 20:27 20:47  21:17 22:09 22:02
    Фрязино 20:06 20:30 20:50  21:20 22:12 22:05
    Универсам 20:09 20:33 20:53  21:23 22:15 22:08
    ул. Полевая д.2        
    Проспект Мира 20:11 20:34 20:54  21:24 22:17 22:09
    Дачная 20:12 20:35 20:55  21:25 22:18 22:10
    РТС 20:14 20:37 20:57  21:27 22:20 22:12
    ДРСУ 20:16 20:39 20:59  21:29 22:22 22:14
    Мемориал 20:18 20:41 21:01  21:31 22:24 22:16
    Новый Мост 20:20 20:43 21:03  21:33 22:26 22:18
    Пролетарский проспек       22:20
    Химтехникум 20:24 20:47 21:07  21:37 22:30 22:22
    Новая фабрика 20:26 20:49 21:09  21:39 22:32 22:24
    ХБК 20:28 20:51 21:11  21:41 22:34 22:26
    ст. Щелково 20:30 20:56 21:13  21:43 22:36 22:31

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!