ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 м/р Холодово – ДК ''Орбита'' – м-н ''Дарам''
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 11.03.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 05:45 05:55 06:00 06:45 06:50 06:51 06:55 07:00 07:35 07:42
    Мясокомбинат 05:46 05:56 06:01 06:46 06:51 06:52 06:56 07:01 07:36 07:43
    Гостица 05:47 05:57 06:02 06:47 06:52 06:53 06:57 07:02 07:37 07:44
    Дергаево 2 05:49 05:59 06:04 06:49 06:54 06:55 06:59 07:04 07:39 07:46
    Дергаево 05:50 06:00 06:05 06:50 06:55 06:56 07:00 07:05 07:40 07:47
    Совхоз 05:52 06:02 06:07 06:52 06:57 06:58 07:02 07:07 07:42 07:49
    Ленинская ул 05:53 06:03 06:08 06:53 06:58 06:59 07:03 07:08 07:43 07:50
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 05:55 06:05 06:10 06:55 07:00 07:01 07:05 07:10 07:45 07:52
    АТС 05:56 06:06 06:11 06:56 07:01 07:02 07:06 07:11 07:46 07:53
    Школа №21 05:58 06:08 06:13 06:58 07:03 07:04 07:08 07:13 07:48 07:55
    Военкомат           
    Аист ресторан 06:00 06:10 06:15 07:00 07:05 07:06 07:10 07:15 07:50 07:57
    Школа №4 06:01 06:11 06:16 07:01 07:06 07:07 07:11 07:16 07:51 07:58
    Хлебокомбинат 06:03 06:13 06:18 07:03 07:08 07:09 07:13 07:18 07:53 08:00
    Фабричная 2 06:04 06:14 06:19 07:04 07:09 07:10 07:14 07:19 07:54 08:01
    Фабричная 1 06:05 06:15 06:20 07:05 07:10 07:11 07:15 07:20 07:55 08:02
    Ул.Левашова 06:07 06:17 06:22 07:07 07:12 07:13 07:17 07:22 07:57 08:04
    Завод Энергия 06:08 06:18 06:23 07:08 07:13 07:14 07:18 07:23 07:58 08:05
    3 квартал 06:09 06:19 06:24 07:09 07:14 07:15 07:19 07:24 07:59 08:06
    Ул.Коммунистическая 06:10 06:20 06:25 07:10 07:15 07:16 07:20 07:25 08:00 08:07
    Ул.Космонавтов 06:11 06:21 06:26 07:11 07:16 07:17 07:21 07:26 08:01 08:08
    Бул.Космонавтов 06:12 06:22 06:27 07:12 07:17 07:18 07:22 07:27 08:02 08:09
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 06:13 06:23 06:27 07:13 07:18 07:18 07:23 07:28 08:03 08:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 07:45 07:55 08:26 08:41 08:50 09:17 09:30 10:30 10:35 10:40
    Мясокомбинат 07:46 07:56 08:27 08:42 08:51 09:18 09:31 10:31 10:36 10:41
    Гостица 07:47 07:57 08:28 08:43 08:52 09:19 09:32 10:32 10:38 10:42
    Дергаево 2 07:49 07:59 08:30 08:45 08:54 09:21 09:34 10:34 10:40 10:44
    Дергаево 07:50 08:00 08:31 08:46 08:55 09:22 09:35 10:35 10:41 10:45
    Совхоз 07:52 08:02 08:33 08:48 08:57 09:24 09:37 10:37 10:44 10:47
    Ленинская ул 07:53 08:03 08:34 08:49 08:58 09:25 09:38 10:38 10:46 10:48
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 07:55 08:05 08:36 08:51 09:00 09:27 09:40 10:40 10:48 10:50
    АТС 07:56 08:06 08:37 08:52 09:01 09:28 09:41 10:41 10:49 10:51
    Школа №21 07:58 08:08 08:39 08:54 09:03 09:30 09:43 10:43 10:51 10:53
    Военкомат           
    Аист ресторан 08:00 08:10 08:41 08:56 09:05 09:32 09:45 10:45 10:54 10:55
    Школа №4 08:01 08:11 08:42 08:57 09:06 09:33 09:46 10:46 10:56 10:56
    Хлебокомбинат 08:03 08:13 08:44 08:59 09:08 09:35 09:48 10:48 10:58 10:58
    Фабричная 2 08:04 08:14 08:45 09:00 09:09 09:36 09:49 10:49 10:59 10:59
    Фабричная 1 08:05 08:15 08:46 09:01 09:10 09:37 09:50 10:50 11:01 11:00
    Ул.Левашова 08:07 08:17 08:48 09:03 09:12 09:39 09:52 10:52 11:03 11:02
    Завод Энергия 08:08 08:18 08:49 09:04 09:13 09:40 09:53 10:53 11:05 11:03
    3 квартал 08:09 08:19 08:50 09:05 09:14 09:41 09:54 10:54 11:06 11:04
    Ул.Коммунистическая 08:10 08:20 08:51 09:06 09:15 09:42 09:55 10:55 11:07 11:05
    Ул.Космонавтов 08:11 08:21 08:52 09:07 09:16 09:43 09:56 10:56 11:08 11:06
    Бул.Космонавтов 08:12 08:22 08:53 09:08 09:17 09:44 09:57 10:57 11:09 11:07
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 08:13 08:23 08:54 09:09 09:18 09:45 09:58 10:58 11:10 11:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 10:42 10:50 11:08 11:30 11:40 11:50 11:57 12:05 12:19 12:30
    Мясокомбинат 10:43 10:51 11:09 11:31 11:41 11:51 11:58 12:06 12:20 12:31
    Гостица 10:45 10:52 11:11 11:32 11:42 11:52 12:00 12:08 12:22 12:32
    Дергаево 2 10:47 10:54 11:13 11:34 11:44 11:54 12:02 12:10 12:24 12:34
    Дергаево 10:48 10:55 11:15 11:35 11:45 11:55 12:03 12:11 12:26 12:35
    Совхоз 10:51 10:57 11:17 11:37 11:47 11:57 12:06 12:14 12:28 12:37
    Ленинская ул 10:53 10:58 11:19 11:38 11:48 11:58 12:08 12:16 12:30 12:38
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 10:55 11:00 11:21 11:40 11:50 12:00 12:10 12:18 12:32 12:40
    АТС 10:56 11:01 11:22 11:41 11:51 12:01 12:11 12:19 12:33 12:41
    Школа №21 10:58 11:03 11:24 11:43 11:53 12:03 12:13 12:21 12:35 12:43
    Военкомат           
    Аист ресторан 11:01 11:05 11:26 11:45 11:55 12:05 12:16 12:24 12:37 12:45
    Школа №4 11:03 11:06 11:27 11:46 11:56 12:06 12:18 12:26 12:38 12:46
    Хлебокомбинат 11:05 11:08 11:29 11:48 11:58 12:08 12:20 12:28 12:40 12:48
    Фабричная 2 11:06 11:09 11:30 11:49 11:59 12:09 12:21 12:29 12:41 12:49
    Фабричная 1 11:08 11:10 11:31 11:50 12:00 12:10 12:23 12:31 12:42 12:50
    Ул.Левашова 11:10 11:12 11:33 11:52 12:02 12:12 12:25 12:33 12:44 12:52
    Завод Энергия 11:12 11:13 11:35 11:53 12:03 12:13 12:27 12:35 12:46 12:53
    3 квартал 11:13 11:14 11:37 11:54 12:04 12:14 12:28 12:36 12:48 12:54
    Ул.Коммунистическая 11:14 11:15 11:38 11:55 12:05 12:15 12:29 12:37 12:49 12:55
    Ул.Космонавтов 11:15 11:16 11:40 11:56 12:06 12:16 12:30 12:38 12:51 12:56
    Бул.Космонавтов 11:16 11:17 11:41 11:57 12:07 12:17 12:31 12:39 12:52 12:57
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 11:17 11:18 11:42 11:58 12:08 12:18 12:32 12:40 12:53 12:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 12:40 12:50 13:30 13:30 14:35 14:45 15:03 15:12 15:35 15:45
    Мясокомбинат 12:41 12:51 13:31 13:31 14:36 14:46 15:04 15:13 15:36 15:46
    Гостица 12:42 12:52 13:32 13:33 14:37 14:47 15:06 15:15 15:37 15:47
    Дергаево 2 12:44 12:54 13:34 13:35 14:39 14:49 15:08 15:17 15:39 15:49
    Дергаево 12:45 12:55 13:35 13:37 14:40 14:50 15:10 15:19 15:40 15:50
    Совхоз 12:47 12:57 13:37 13:39 14:42 14:52 15:12 15:21 15:42 15:52
    Ленинская ул 12:48 12:58 13:38 13:41 14:43 14:53 15:14 15:23 15:43 15:53
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 12:50 13:00 13:40 13:43 14:45 14:55 15:16 15:25 15:45 15:55
    АТС 12:51 13:01 13:41 13:44 14:46 14:56 15:17 15:26 15:46 15:56
    Школа №21 12:53 13:03 13:43 13:46 14:48 14:58 15:19 15:28 15:48 15:58
    Военкомат           
    Аист ресторан 12:55 13:05 13:45 13:48 14:50 15:00 15:21 15:30 15:50 16:00
    Школа №4 12:56 13:06 13:46 13:49 14:51 15:01 15:22 15:31 15:51 16:01
    Хлебокомбинат 12:58 13:08 13:48 13:51 14:53 15:03 15:24 15:33 15:53 16:03
    Фабричная 2 12:59 13:09 13:49 13:52 14:54 15:04 15:25 15:34 15:54 16:04
    Фабричная 1 13:00 13:10 13:50 13:53 14:55 15:05 15:26 15:35 15:55 16:05
    Ул.Левашова 13:02 13:12 13:52 13:55 14:57 15:07 15:28 15:37 15:57 16:07
    Завод Энергия 13:03 13:13 13:53 13:57 14:58 15:08 15:30 15:39 15:58 16:08
    3 квартал 13:04 13:14 13:54 13:59 14:59 15:09 15:32 15:41 15:59 16:09
    Ул.Коммунистическая 13:05 13:15 13:55 14:00 15:00 15:10 15:33 15:42 16:00 16:10
    Ул.Космонавтов 13:06 13:16 13:56 14:02 15:01 15:11 15:35 15:44 16:01 16:11
    Бул.Космонавтов 13:07 13:17 13:57 14:03 15:02 15:12 15:36 15:45 16:02 16:12
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 13:08 13:18 13:58 14:04 15:03 15:13 15:37 15:46 16:03 16:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 16:03 16:12 16:28 16:31 16:35 16:45 16:59 17:07 17:30 17:31
    Мясокомбинат 16:04 16:13 16:29 16:32 16:36 16:46 17:00 17:08 17:31 17:32
    Гостица 16:05 16:14 16:30 16:34 16:37 16:47 17:01 17:09 17:32 17:34
    Дергаево 2 16:07 16:16 16:32 16:36 16:39 16:49 17:03 17:11 17:34 17:36
    Дергаево 16:08 16:17 16:33 16:38 16:40 16:50 17:04 17:12 17:35 17:37
    Совхоз 16:10 16:19 16:35 16:40 16:42 16:52 17:06 17:14 17:37 17:40
    Ленинская ул 16:11 16:20 16:36 16:42 16:43 16:53 17:07 17:15 17:38 17:42
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 16:13 16:22 16:38 16:44 16:45 16:55 17:09 17:17 17:40 17:44
    АТС 16:14 16:23 16:39 16:45 16:46 16:56 17:10 17:18 17:41 17:45
    Школа №21 16:16 16:25 16:41 16:47 16:48 16:58 17:12 17:20 17:43 17:47
    Военкомат           
    Аист ресторан 16:18 16:27 16:43 16:49 16:50 17:00 17:14 17:22 17:45 17:50
    Школа №4 16:19 16:28 16:44 16:50 16:51 17:01 17:15 17:23 17:46 17:52
    Хлебокомбинат 16:21 16:30 16:46 16:52 16:53 17:03 17:17 17:25 17:48 17:54
    Фабричная 2 16:22 16:31 16:47 16:53 16:54 17:04 17:18 17:26 17:49 17:55
    Фабричная 1 16:23 16:32 16:48 16:54 16:55 17:05 17:19 17:27 17:50 17:57
    Ул.Левашова 16:25 16:34 16:50 16:56 16:57 17:07 17:21 17:29 17:52 17:59
    Завод Энергия 16:26 16:35 16:51 16:58 16:58 17:08 17:22 17:30 17:53 18:01
    3 квартал 16:27 16:36 16:52 17:00 16:59 17:09 17:23 17:31 17:54 18:02
    Ул.Коммунистическая 16:28 16:37 16:53 17:01 17:00 17:10 17:24 17:32 17:55 18:03
    Ул.Космонавтов 16:29 16:38 16:54 17:03 17:01 17:11 17:25 17:33 17:56 18:04
    Бул.Космонавтов 16:30 16:39 16:55 17:04 17:02 17:12 17:26 17:34 17:57 18:05
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 16:31 16:40 16:56 17:05 17:03 17:13 17:27 17:35 17:58 18:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 17:55 18:04 18:30 18:40 18:49 18:57 19:25 19:30 19:40
    Мясокомбинат 17:56 18:05 18:31 18:41 18:50 18:58 19:26 19:31 19:41
    Гостица 17:57 18:06 18:32 18:42 18:51 18:59 19:27 19:32 19:42
    Дергаево 2 17:59 18:08 18:34 18:44 18:53 19:01 19:29 19:34 19:44
    Дергаево 18:00 18:09 18:35 18:45 18:54 19:02 19:30 19:35 19:45
    Совхоз 18:02 18:11 18:37 18:47 18:56 19:04 19:32 19:37 19:47
    Ленинская ул 18:03 18:12 18:38 18:48 18:57 19:05 19:33 19:38 19:48
    Ул. Дергаевская          
    д/к Орбита          
    Рынок 18:05 18:14 18:40 18:50 18:59 19:07 19:35 19:40 19:50
    АТС 18:06 18:15 18:41 18:51 19:00 19:08 19:36 19:41 19:51
    Школа №21 18:08 18:17 18:43 18:53 19:02 19:10 19:38 19:43 19:53
    Военкомат          
    Аист ресторан 18:10 18:19 18:45 18:55 19:04 19:12 19:40 19:45 19:55
    Школа №4 18:11 18:20 18:46 18:56 19:05 19:13 19:41 19:46 19:56
    Хлебокомбинат 18:13 18:22 18:48 18:58 19:07 19:15 19:43 19:48 19:58
    Фабричная 2 18:14 18:23 18:49 18:59 19:08 19:16 19:44 19:49 19:59
    Фабричная 1 18:15 18:24 18:50 19:00 19:09 19:17 19:45 19:50 20:00
    Ул.Левашова 18:17 18:26 18:52 19:02 19:11 19:19 19:47 19:52 20:02
    Завод Энергия 18:18 18:27 18:53 19:03 19:12 19:20 19:48 19:53 20:03
    3 квартал 18:19 18:28 18:54 19:04 19:13 19:21 19:49 19:54 20:04
    Ул.Коммунистическая 18:20 18:29 18:55 19:05 19:14 19:22 19:50 19:55 20:05
    Ул.Космонавтов 18:21 18:30 18:56 19:06 19:15 19:23 19:51 19:56 20:06
    Бул.Космонавтов 18:22 18:31 18:57 19:07 19:16 19:24 19:52 19:57 20:07
    Ул.Чугунова          
    Маг.Валентина          
    Маг.Мир инструментов          
    Малое кольцо 18:23 18:32 18:58 19:08 19:17 19:25 19:53 19:58 20:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 06:15 06:25 06:28 07:15 07:19 07:20 07:25 07:30 08:03 08:10
    Маг.Мир инструментов 06:16 06:26 06:29 07:16 07:20 07:21 07:26 07:31 08:04 08:11
    Маг.Валентина 06:17 06:27 06:30 07:17 07:21 07:22 07:27 07:32 08:05 08:12
    Ул.Чугунова 06:19 06:29 06:32 07:19 07:23 07:24 07:29 07:34 08:07 08:14
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 06:20 06:30 06:33 07:20 07:24 07:25 07:30 07:35 08:08 08:15
    Фабричная 2 06:21 06:31 06:34 07:21 07:25 07:26 07:31 07:36 08:09 08:16
    Хлебокомбинат 06:22 06:32 06:35 07:22 07:26 07:27 07:32 07:37 08:10 08:17
    Школа №4 06:23 06:33 06:36 07:23 07:27 07:28 07:33 07:38 08:11 08:18
    Аист ресторан 06:25 06:35 06:38 07:25 07:29 07:30 07:35 07:40 08:13 08:20
    Военкомат 06:27 06:37 06:40 07:27 07:31 07:32 07:37 07:42 08:15 08:22
    Школа №21           
    АТС 06:29 06:39 06:42 07:29 07:33 07:34 07:39 07:44 08:17 08:24
    Рынок           
    д/к Орбита 06:30 06:40 06:43 07:30 07:34 07:35 07:40 07:45 08:18 08:25
    Ул. Дергаевская 06:31 06:41 06:44 07:31 07:35 07:36 07:41 07:46 08:19 08:25
    Ленинская ул 06:32 06:42 06:45 07:32 07:36 07:37 07:42 07:47 08:20 08:26
    Совхоз           
    Дергаево 06:34 06:44 06:47 07:34 07:38 07:39 07:44 07:49 08:22 08:27
    Дергаево 2 06:35 06:45 06:48 07:35 07:39 07:40 07:45 07:50 08:23 08:28
    Гостица 06:36 06:46 06:49 07:36 07:40 07:41 07:46 07:51 08:24 08:29
    Мясокомбинат 06:37 06:47 06:50 07:37 07:41 07:42 07:47 07:52 08:25 08:30
    Магазин "Дарам" 06:38 06:48 06:50 07:38 07:41 07:43 07:48 07:53 08:26 08:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 08:15 08:25 08:54 09:12 09:19 09:45 10:02 11:02 11:10 11:20
    Маг.Мир инструментов 08:16 08:26 08:55 09:13 09:20 09:46 10:03 11:03 11:11 11:21
    Маг.Валентина 08:17 08:27 08:56 09:14 09:21 09:47 10:04 11:04 11:12 11:23
    Ул.Чугунова 08:19 08:29 08:58 09:16 09:23 09:49 10:06 11:06 11:14 11:25
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 08:20 08:30 08:59 09:17 09:24 09:50 10:07 11:07 11:15 11:26
    Фабричная 2 08:21 08:31 09:00 09:18 09:25 09:51 10:08 11:08 11:16 11:27
    Хлебокомбинат 08:22 08:32 09:01 09:19 09:26 09:52 10:09 11:09 11:17 11:29
    Школа №4 08:23 08:33 09:02 09:20 09:27 09:53 10:10 11:10 11:18 11:30
    Аист ресторан 08:25 08:35 09:04 09:22 09:29 09:55 10:12 11:12 11:20 11:32
    Военкомат 08:27 08:37 09:06 09:24 09:31 09:57 10:14 11:14 11:22 11:35
    Школа №21           
    АТС 08:29 08:39 09:08 09:26 09:33 09:59 10:16 11:16 11:24 11:37
    Рынок           
    д/к Орбита 08:30 08:40 09:09 09:27 09:34 10:00 10:17 11:17 11:25 11:38
    Ул. Дергаевская 08:31 08:41 09:10 09:28 09:35 10:01 10:18 11:18 11:26 11:39
    Ленинская ул 08:32 08:42 09:11 09:29 09:36 10:02 10:19 11:19 11:27 11:40
    Совхоз           
    Дергаево 08:34 08:44 09:13 09:31 09:38 10:04 10:21 11:21 11:29 11:44
    Дергаево 2 08:35 08:45 09:14 09:32 09:39 10:05 10:22 11:22 11:30 11:45
    Гостица 08:36 08:46 09:15 09:33 09:40 10:06 10:23 11:23 11:31 11:47
    Мясокомбинат 08:37 08:47 09:16 09:34 09:41 10:07 10:24 11:24 11:32 11:49
    Магазин "Дарам" 08:38 08:48 09:17 09:35 09:42 10:08 10:25 11:25 11:33 11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 11:20 11:43 12:02 12:10 12:20 12:33 12:42 12:54 13:02 13:10
    Маг.Мир инструментов 11:21 11:45 12:03 12:11 12:21 12:34 12:43 12:56 13:03 13:11
    Маг.Валентина 11:22 11:47 12:04 12:12 12:22 12:36 12:45 12:58 13:04 13:12
    Ул.Чугунова 11:24 11:49 12:06 12:14 12:24 12:38 12:47 13:00 13:06 13:14
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 11:25 11:51 12:07 12:15 12:25 12:39 12:48 13:02 13:07 13:15
    Фабричная 2 11:26 11:52 12:08 12:16 12:26 12:40 12:49 13:03 13:08 13:16
    Хлебокомбинат 11:27 11:53 12:09 12:17 12:27 12:42 12:51 13:04 13:09 13:17
    Школа №4 11:28 11:55 12:10 12:18 12:28 12:43 12:52 13:06 13:10 13:18
    Аист ресторан 11:30 11:57 12:12 12:20 12:30 12:45 12:54 13:08 13:12 13:20
    Военкомат 11:32 11:59 12:14 12:22 12:32 12:48 12:57 13:10 13:14 13:22
    Школа №21           
    АТС 11:34 12:01 12:16 12:24 12:34 12:50 12:59 13:12 13:16 13:24
    Рынок           
    д/к Орбита 11:35 12:03 12:17 12:25 12:35 12:51 13:00 13:14 13:17 13:25
    Ул. Дергаевская 11:36 12:04 12:18 12:26 12:36 12:52 13:01 13:15 13:18 13:26
    Ленинская ул 11:37 12:05 12:19 12:27 12:37 12:53 13:02 13:16 13:19 13:27
    Совхоз           
    Дергаево 11:39 12:08 12:21 12:29 12:39 12:57 13:06 13:19 13:21 13:29
    Дергаево 2 11:40 12:10 12:22 12:30 12:40 12:58 13:07 13:21 13:22 13:30
    Гостица 11:41 12:13 12:23 12:31 12:41 13:00 13:09 13:24 13:23 13:31
    Мясокомбинат 11:42 12:16 12:24 12:32 12:42 13:02 13:11 13:27 13:24 13:32
    Магазин "Дарам" 11:43 12:18 12:25 12:33 12:43 13:03 13:12 13:29 13:25 13:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 13:20 14:05 14:08 15:05 15:15 15:38 15:47 16:05 16:15 16:33
    Маг.Мир инструментов 13:21 14:06 14:09 15:06 15:16 15:39 15:48 16:06 16:16 16:34
    Маг.Валентина 13:22 14:07 14:10 15:07 15:17 15:40 15:49 16:07 16:17 16:35
    Ул.Чугунова 13:24 14:09 14:12 15:09 15:19 15:42 15:51 16:09 16:19 16:37
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 13:25 14:10 14:13 15:10 15:20 15:43 15:52 16:10 16:20 16:38
    Фабричная 2 13:26 14:11 14:14 15:11 15:21 15:44 15:53 16:11 16:21 16:39
    Хлебокомбинат 13:27 14:12 14:15 15:12 15:22 15:45 15:54 16:12 16:22 16:40
    Школа №4 13:28 14:13 14:16 15:13 15:23 15:46 15:55 16:13 16:23 16:41
    Аист ресторан 13:30 14:15 14:18 15:15 15:25 15:48 15:57 16:15 16:25 16:43
    Военкомат 13:32 14:17 14:20 15:17 15:27 15:50 15:59 16:17 16:27 16:45
    Школа №21           
    АТС 13:34 14:19 14:22 15:19 15:29 15:52 16:01 16:19 16:29 16:47
    Рынок           
    д/к Орбита 13:35 14:20 14:23 15:20 15:30 15:53 16:02 16:20 16:30 16:48
    Ул. Дергаевская 13:36 14:21 14:24 15:21 15:31 15:54 16:03 16:21 16:31 16:49
    Ленинская ул 13:37 14:22 14:25 15:22 15:32 15:55 16:04 16:22 16:32 16:50
    Совхоз           
    Дергаево 13:39 14:24 14:27 15:24 15:34 15:57 16:06 16:24 16:34 16:52
    Дергаево 2 13:40 14:25 14:28 15:25 15:35 15:58 16:07 16:25 16:35 16:53
    Гостица 13:41 14:26 14:29 15:26 15:36 15:59 16:08 16:26 16:36 16:54
    Мясокомбинат 13:42 14:27 14:30 15:27 15:37 16:00 16:09 16:27 16:37 16:55
    Магазин "Дарам" 13:43 14:28 14:31 15:28 15:38 16:01 16:10 16:28 16:38 16:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 16:41 17:00 17:05 17:06 17:15 17:30 17:36 18:00 18:14 18:25
    Маг.Мир инструментов 16:42 17:01 17:06 17:07 17:16 17:31 17:37 18:01 18:16 18:26
    Маг.Валентина 16:43 17:02 17:07 17:08 17:17 17:32 17:38 18:02 18:18 18:27
    Ул.Чугунова 16:45 17:04 17:09 17:10 17:19 17:34 17:40 18:04 18:20 18:29
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 16:46 17:05 17:10 17:11 17:20 17:35 17:41 18:05 18:22 18:30
    Фабричная 2 16:47 17:06 17:11 17:12 17:21 17:36 17:42 18:06 18:23 18:31
    Хлебокомбинат 16:48 17:07 17:12 17:13 17:22 17:37 17:43 18:07 18:24 18:32
    Школа №4 16:49 17:08 17:13 17:14 17:23 17:38 17:44 18:08 18:26 18:33
    Аист ресторан 16:51 17:10 17:15 17:16 17:25 17:40 17:46 18:10 18:28 18:35
    Военкомат 16:53 17:12 17:17 17:18 17:27 17:42 17:48 18:12 18:30 18:37
    Школа №21           
    АТС 16:55 17:14 17:19 17:20 17:29 17:44 17:50 18:14 18:32 18:39
    Рынок           
    д/к Орбита 16:56 17:15 17:20 17:21 17:30 17:45 17:51 18:15 18:34 18:40
    Ул. Дергаевская 16:57 17:16 17:21 17:22 17:31 17:46 17:52 18:16 18:35 18:41
    Ленинская ул 16:58 17:17 17:22 17:23 17:32 17:47 17:53 18:17 18:36 18:42
    Совхоз           
    Дергаево 17:00 17:19 17:24 17:25 17:34 17:49 17:55 18:19 18:39 18:44
    Дергаево 2 17:01 17:20 17:25 17:26 17:35 17:50 17:56 18:20 18:41 18:45
    Гостица 17:02 17:21 17:26 17:27 17:36 17:51 17:57 18:21 18:44 18:46
    Мясокомбинат 17:03 17:22 17:27 17:28 17:37 17:52 17:58 18:22 18:47 18:47
    Магазин "Дарам" 17:04 17:23 17:28 17:29 17:38 17:53 17:59 18:23 18:49 18:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 18:33 19:00 19:10 19:18 19:25 19:55 20:00 20:10
    Маг.Мир инструментов 18:34 19:01 19:11 19:19 19:26 19:56 20:01 20:11
    Маг.Валентина 18:35 19:02 19:12 19:20 19:27 19:57 20:02 20:12
    Ул.Чугунова 18:37 19:04 19:14 19:22 19:29 19:59 20:04 20:14
    Бул.Космонавтов         
    Ул.Космонавтов         
    Ул.Коммунистическая         
    3 квартал         
    Завод Энергия         
    Ул.Левашова         
    Фабричная 1 18:38 19:05 19:15 19:23 19:30 20:00 20:05 20:15
    Фабричная 2 18:39 19:06 19:16 19:24 19:31 20:01 20:06 20:16
    Хлебокомбинат 18:40 19:07 19:17 19:25 19:32 20:02 20:07 20:17
    Школа №4 18:41 19:08 19:18 19:26 19:33 20:03 20:08 20:18
    Аист ресторан 18:43 19:10 19:20 19:28 19:35 20:05 20:10 20:20
    Военкомат 18:45 19:12 19:22 19:30 19:37 20:07 20:12 20:22
    Школа №21         
    АТС 18:47 19:14 19:24 19:32 19:39 20:09 20:14 20:24
    Рынок         
    д/к Орбита 18:48 19:15 19:25 19:33 19:40 20:10 20:15 20:25
    Ул. Дергаевская 18:49 19:16 19:26 19:34 19:41 20:11 20:16 20:26
    Ленинская ул 18:50 19:17 19:27 19:35 19:42 20:12 20:17 20:27
    Совхоз         
    Дергаево 18:52 19:19 19:29 19:37 19:44 20:14 20:19 20:29
    Дергаево 2 18:53 19:20 19:30 19:38 19:45 20:15 20:20 20:30
    Гостица 18:54 19:21 19:31 19:39 19:46 20:16 20:21 20:31
    Мясокомбинат 18:55 19:22 19:32 19:40 19:47 20:17 20:22 20:32
    Магазин "Дарам" 18:56 19:23 19:33 19:41 19:48 20:18 20:23 20:33

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!