ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 Холодово – ДК «Орбита» - Мясокомбинат
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.02.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогсоцсоцдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 05:35 05:40  05:55 06:05 06:14  06:25 06:30 06:32
    Мясокомбинат 05:36 05:41  05:56 06:06 06:15  06:26 06:31 06:33
    Гостица 05:37 05:44  05:57 06:07 06:17  06:27 06:34 06:36
    Дергаево 2 05:39 05:46  05:59 06:09 06:20  06:29 06:36 06:39
    Дергаево 05:40 05:47  06:00 06:10 06:22  06:30 06:37 06:41
    Совхоз 05:42   06:02 06:12 06:24  06:32  06:43
    Ленинская ул 05:43 05:49  06:03 06:13 06:26  06:33 06:39 06:45
    Ул. Дергаевская  05:51    06:29   06:41 06:48
    д/к Орбита           
    Рынок 05:45 05:53 05:55 06:05 06:15 06:30 06:18 06:35 06:43 06:49
    АТС 05:46 05:54 05:56 06:06 06:16 06:31 06:19 06:36 06:44 06:50
    Школа №21 05:48 05:56 05:57 06:08 06:18 06:32 06:20 06:38 06:46 06:51
    Военкомат           
    Аист ресторан 05:50 05:58 05:58 06:10 06:20 06:33 06:21 06:40 06:48 06:52
    Школа №4 05:51 06:00 06:02 06:11 06:21 06:34 06:26 06:41 06:50 06:53
    Хлебокомбинат 05:53 06:02 06:03 06:13 06:23 06:35 06:27 06:43 06:52 06:54
    Фабричная 2 05:54 06:03 06:04 06:14 06:24 06:36 06:28 06:44 06:53 06:55
    Фабричная 1 05:55 06:04 06:06 06:15 06:25 06:37 06:30 06:45 06:54 06:56
    Ул.Левашова 05:57 06:06 06:07 06:17 06:27 06:38 06:31 06:47 06:56 06:57
    Завод Энергия 05:58 06:08 06:08 06:18 06:28 06:39 06:32 06:48 06:58 06:58
    3 квартал 05:59 06:09 06:09 06:19 06:29 06:40 06:33 06:49 06:59 06:59
    Ул.Коммунистическая 06:00 06:10 06:10 06:20 06:30 06:41 06:34 06:50 07:00 07:00
    Ул.Космонавтов 06:01 06:12 06:11 06:21 06:31 06:42 06:35 06:51 07:02 07:01
    Бул.Космонавтов 06:02 06:14 06:12 06:22 06:32 06:43 06:36 06:52 07:04 07:02
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 06:03 06:15 06:15 06:23 06:33 06:47 06:39 06:53 07:05 07:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогсоцсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 06:35 06:45 06:49 06:50 06:55 07:05 07:13 07:13 07:25 07:25
    Мясокомбинат 06:36 06:46 06:50 06:51 06:56 07:06 07:14 07:14 07:26 07:26
    Гостица 06:37 06:47 06:52 06:54 06:57 07:07 07:17 07:16 07:27 07:28
    Дергаево 2 06:39 06:49 06:55 06:56 06:59 07:09 07:19 07:19 07:29 07:31
    Дергаево 06:40 06:50 06:57 06:57 07:00 07:10 07:20 07:21 07:30 07:33
    Совхоз 06:42 06:52 06:58  07:02 07:12  07:23 07:32 07:35
    Ленинская ул 06:43 06:53 07:00 06:59 07:03 07:13 07:22 07:25 07:33 07:37
    Ул. Дергаевская   07:03 07:01   07:24 07:28  07:40
    д/к Орбита           
    Рынок 06:45 06:55 07:04 07:03 07:05 07:15 07:26 07:29 07:35 07:41
    АТС 06:46 06:56 07:07 07:04 07:06 07:16 07:27 07:30 07:36 07:42
    Школа №21 06:48 06:58 07:11 07:06 07:08 07:18 07:29 07:31 07:38 07:43
    Военкомат           
    Аист ресторан 06:50 07:00 07:12 07:08 07:10 07:20 07:31 07:32 07:40 07:44
    Школа №4 06:51 07:01 07:13 07:10 07:11 07:21 07:33 07:33 07:41 07:45
    Хлебокомбинат 06:53 07:03 07:14 07:12 07:13 07:23 07:35 07:34 07:43 07:46
    Фабричная 2 06:54 07:04 07:15 07:13 07:14 07:24 07:36 07:35 07:44 07:47
    Фабричная 1 06:55 07:05 07:16 07:14 07:15 07:25 07:36 07:36 07:45 07:48
    Ул.Левашова 06:57 07:07 07:17 07:16 07:17 07:27 07:39 07:37 07:47 07:49
    Завод Энергия 06:58 07:08 07:18 07:18 07:18 07:28 07:40 07:38 07:48 07:50
    3 квартал 06:59 07:09 07:19 07:19 07:19 07:29 07:41 07:39 07:49 07:51
    Ул.Коммунистическая 07:00 07:10 07:20 07:20 07:20 07:30 07:42 07:40 07:50 07:52
    Ул.Космонавтов 07:01 07:11 07:21 07:22 07:21 07:31 07:43 07:41 07:51 07:53
    Бул.Космонавтов 07:02 07:12 07:22 07:24 07:22 07:32 07:44 07:42 07:52 07:54
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 07:03 07:13 07:24 07:25 07:23 07:33 07:45 07:45 07:53 07:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогсоцсоцдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 07:35 07:43 07:43 07:45 07:55 08:00 08:05 08:05 08:24 08:24
    Мясокомбинат 07:36 07:44 07:44 07:46 07:56 08:01 08:06 08:06 08:25 08:25
    Гостица 07:37 07:47 07:46 07:47 07:57 08:04 08:08 08:07 08:27 08:28
    Дергаево 2 07:39 07:49 07:49 07:49 07:59 08:06 08:11 08:09 08:30 08:30
    Дергаево 07:40 07:50 07:51 07:50 08:00 08:07 08:13 08:10 08:32 08:31
    Совхоз 07:42  07:53 07:52 08:02  08:15 08:12 08:34  
    Ленинская ул 07:43 07:52 07:55 07:53 08:03 08:09 08:17 08:13 08:36 08:33
    Ул. Дергаевская  07:54 07:58   08:11 08:20  08:39 08:35
    д/к Орбита           
    Рынок 07:45 07:56 07:59 07:55 08:05 08:13 08:21 08:15 08:40 08:37
    АТС 07:46 07:57 08:00 07:56 08:06 08:14 08:22 08:16 08:41 08:38
    Школа №21 07:48 07:59 08:01 07:58 08:08 08:16 08:23 08:18 08:42 08:40
    Военкомат           
    Аист ресторан 07:50 08:01 08:02 08:00 08:10 08:18 08:24 08:20 08:43 08:42
    Школа №4 07:51 08:03 08:03 08:01 08:11 08:20 08:25 08:21 08:44 08:44
    Хлебокомбинат 07:53 08:05 08:04 08:03 08:13 08:22 08:26 08:23 08:45 08:46
    Фабричная 2 07:54 08:06 08:05 08:04 08:14 08:23 08:27 08:24 08:46 08:47
    Фабричная 1 07:55 08:07 08:06 08:05 08:15 08:24 08:28 08:25 08:47 08:48
    Ул.Левашова 07:57 08:09 08:07 08:07 08:17 08:26 08:29 08:27 08:48 08:50
    Завод Энергия 07:58 08:11 08:08 08:08 08:18 08:28 08:30 08:28 08:49 08:52
    3 квартал 07:59 08:12 08:09 08:09 08:19 08:29 08:31 08:29 08:50 08:53
    Ул.Коммунистическая 08:00 08:13 08:10 08:10 08:20 08:30 08:32 08:30 08:51 08:54
    Ул.Космонавтов 08:01 08:15 08:11 08:11 08:21 08:32 08:33 08:31 08:52 08:56
    Бул.Космонавтов 08:02 08:17 08:12 08:12 08:22 08:34 08:34 08:32 08:53 08:58
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 08:03 08:18 08:18 08:13 08:23 08:35 08:38 08:33 08:59 08:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 08:25 08:45 08:50 08:50 09:20 09:20 09:58 10:00 10:12 10:30
    Мясокомбинат 08:26 08:46 08:51 08:51 09:21 09:21 09:59 10:01 10:13 10:31
    Гостица 08:27 08:47 08:54 08:53 09:23 09:24 10:01 10:04 10:15 10:32
    Дергаево 2 08:29 08:49 08:56 08:56 09:26 09:26 10:04 10:06 10:18 10:34
    Дергаево 08:30 08:50 08:57 08:58 09:28 09:27 10:06 10:07 10:20 10:35
    Совхоз 08:32 08:52  09:00 09:30  10:08  10:22 10:37
    Ленинская ул 08:33 08:53 08:59 09:02 09:32 09:29 10:10 10:09 10:24 10:38
    Ул. Дергаевская   09:01 09:05 09:35 09:31 10:13 10:11 10:27  
    д/к Орбита           
    Рынок 08:35 08:55 09:03 09:06 09:36 09:33 10:14 10:13 10:28 10:40
    АТС 08:36 08:56 09:04 09:07 09:37 09:34 10:15 10:14 10:29 10:41
    Школа №21 08:38 08:58 09:06 09:08 09:38 09:36 10:16 10:16 10:30 10:43
    Военкомат           
    Аист ресторан 08:40 09:00 09:08 09:09 09:39 09:38 10:17 10:18 10:31 10:45
    Школа №4 08:41 09:01 09:10 09:10 09:44 09:40 10:18 10:20 10:34 10:46
    Хлебокомбинат 08:43 09:03 09:12 09:11 09:45 09:42 10:19 10:22 10:35 10:48
    Фабричная 2 08:44 09:04 09:13 09:12 09:46 09:43 10:20 10:23 10:36 10:49
    Фабричная 1 08:45 09:05 09:14 09:13 09:48 09:44 10:21 10:24 10:38 10:50
    Ул.Левашова 08:47 09:07 09:16 09:14 09:49 09:46 10:22 10:26 10:40 10:52
    Завод Энергия 08:48 09:08 09:18 09:15 09:50 09:48 10:23 10:28 10:42 10:53
    3 квартал 08:49 09:09 09:19 09:16 09:51 09:49 10:24 10:29 10:43 10:54
    Ул.Коммунистическая 08:50 09:10 09:20 09:17 09:52 09:50 10:25 10:30 10:44 10:55
    Ул.Космонавтов 08:51 09:11 09:22 09:18 09:53 09:52 10:26 10:32 10:45 10:56
    Бул.Космонавтов 08:52 09:12 09:24 09:19 09:54 09:54 10:27 10:34 10:46 10:57
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 08:53 09:13 09:25 09:30 10:00 09:55 10:33 10:35 10:50 10:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 10:35 10:35 10:50 10:55 11:00 11:10 11:20 11:26 11:30 11:40
    Мясокомбинат 11:43 10:36 10:51 10:56 11:01 11:11 11:21 11:27 11:31 11:41
    Гостица 10:38 10:39 10:52 10:58 11:02 11:14 11:22 11:29 11:32 11:44
    Дергаево 2 10:41 10:41 10:54 11:01 11:04 11:16 11:24 11:32 11:34 11:46
    Дергаево 10:43 10:42 10:55 11:03 11:05 11:17 11:25 11:34 11:35 11:47
    Совхоз 10:45  10:57 11:05 11:07  11:27 11:36 11:37  
    Ленинская ул 10:47 10:44 10:58 11:07 11:08 11:19 11:28 11:38 11:38 11:49
    Ул. Дергаевская 10:50 10:46  11:10  11:21  11:41  11:51
    д/к Орбита           
    Рынок 10:51 10:48 11:00 11:11 11:10 11:23 11:30 11:42 11:40 11:53
    АТС 10:52 10:49 11:01 11:12 11:11 11:24 11:31 11:43 11:41 11:54
    Школа №21 10:53 10:51 11:03 11:13 11:13 11:26 11:33 11:44 11:43 11:56
    Военкомат           
    Аист ресторан 10:54 10:53 11:05 11:14 11:15 11:28 11:35 11:45 11:45 11:58
    Школа №4 10:55 10:55 11:06 11:15 11:16 11:30 11:36 11:46 11:46 12:00
    Хлебокомбинат 10:56 10:57 11:08 11:16 11:18 11:32 11:38 11:47 11:48 12:02
    Фабричная 2 10:57 10:58 11:09 11:17 11:19 11:33 11:39 11:48 11:49 12:03
    Фабричная 1 10:58 10:59 11:10 11:18 11:20 11:34 11:40 11:49 11:50 12:04
    Ул.Левашова 10:59 11:01 11:12 11:19 11:22 11:36 11:42 11:50 11:52 12:06
    Завод Энергия 11:00 11:03 11:13 11:20 11:23 11:38 11:43 11:51 11:53 12:08
    3 квартал 11:01 11:04 11:14 11:21 11:24 11:39 11:44 11:52 11:54 12:09
    Ул.Коммунистическая 11:02 11:05 11:15 11:22 11:25 11:40 11:45 11:53 11:55 12:10
    Ул.Космонавтов 11:03 11:07 11:16 11:23 11:26 11:42 11:46 11:54 11:56 12:12
    Бул.Космонавтов 11:04 11:09 11:17 11:24 11:27 11:44 11:47 11:55 11:57 12:14
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 11:10 11:10 11:18 11:30 11:28 11:45 11:48 11:59 11:58 12:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 11:40 11:43 11:50 12:00 12:05 12:06 12:20 12:25 12:30 12:36
    Мясокомбинат 11:41 11:44 11:51 12:01 12:06 12:07 12:21 12:26 12:31 13:42
    Гостица 11:42 11:46 11:52 12:02 12:08 12:10 12:22 12:29 12:32 12:39
    Дергаево 2 11:44 11:49 11:54 12:04 12:11 12:12 12:24 12:31 12:34 12:42
    Дергаево 11:45 11:51 11:55 12:05 12:13 12:13 12:25 12:32 12:35 12:44
    Совхоз 11:47 11:53 11:57 12:07 12:15  12:27  12:37 12:46
    Ленинская ул 11:48 11:55 11:58 12:08 12:17 12:15 12:28 12:34 12:38 12:48
    Ул. Дергаевская  11:58   12:20 12:17  12:36  12:51
    д/к Орбита           
    Рынок 11:50 11:59 12:00 12:10 12:21 12:19 12:30 12:38 12:40 12:52
    АТС 11:51 12:00 12:01 12:11 12:22 12:20 12:31 12:39 12:41 12:53
    Школа №21 11:53 12:01 12:03 12:13 12:23 12:22 12:33 12:41 12:43 12:54
    Военкомат           
    Аист ресторан 11:55 12:02 12:05 12:15 12:24 12:24 12:35 12:43 12:45 12:55
    Школа №4 11:56 12:03 12:06 12:16 12:25 12:26 12:36 12:45 12:46 12:56
    Хлебокомбинат 11:58 12:04 12:08 12:18 12:26 12:28 12:38 12:47 12:48 12:57
    Фабричная 2 11:59 12:05 12:09 12:19 12:27 12:29 12:39 12:48 12:49 12:58
    Фабричная 1 12:00 12:06 12:10 12:20 12:28 12:30 12:40 12:49 12:50 12:59
    Ул.Левашова 12:02 12:07 12:12 12:22 12:29 12:32 12:42 12:51 12:52 13:00
    Завод Энергия 12:03 12:08 12:13 12:23 12:30 12:34 12:43 12:53 12:53 13:01
    3 квартал 12:04 12:09 12:14 12:24 12:31 12:35 12:44 12:54 12:54 13:02
    Ул.Коммунистическая 12:05 12:10 12:15 12:25 12:32 12:36 12:45 12:55 12:55 13:03
    Ул.Космонавтов 12:06 12:11 12:16 12:26 12:33 12:38 12:46 12:57 12:56 13:04
    Бул.Космонавтов 12:07 12:12 12:17 12:27 12:34 12:40 12:47 12:59 12:57 13:05
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 12:08 12:13 12:18 12:28 12:40 12:41 12:48 13:00 12:58 13:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогсоцсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 12:40 12:50 12:50 12:50 13:00 13:15 13:15 13:20 13:40 13:42
    Мясокомбинат 12:41 12:51 12:51 12:51 13:01 13:16 13:16 13:21 13:41 13:43
    Гостица 12:42 12:52 12:54 12:53 13:02 13:19 13:18 13:22 13:42 13:45
    Дергаево 2 12:44 12:54 12:56 12:56 13:04 13:21 13:21 13:24 13:44 13:48
    Дергаево 12:45 12:55 12:57 12:58 13:05 13:22 13:23 13:25 13:45 13:50
    Совхоз 12:47 12:57  13:00 13:07  13:25 13:27 13:47 13:52
    Ленинская ул 12:48 12:58 12:59 13:02 13:08 13:24 13:27 13:28 13:48 13:54
    Ул. Дергаевская   13:01 13:05  13:26 13:30   13:57
    д/к Орбита           
    Рынок 12:50 13:00 13:03 13:06 13:10 13:28 13:31 13:30 13:50 13:58
    АТС 12:51 13:01 13:04 13:07 13:11 13:29 13:32 13:31 13:51 13:59
    Школа №21 12:53 13:03 13:06 13:08 13:13 13:31 13:33 13:33 13:53 14:00
    Военкомат           
    Аист ресторан 12:55 13:05 13:08 13:09 13:15 13:33 13:34 13:35 13:55 14:01
    Школа №4 12:56 13:06 13:10 13:10 13:16 13:35 13:35 13:36 13:56 14:02
    Хлебокомбинат 12:58 13:08 13:12 13:11 13:18 13:37 13:36 13:38 13:58 14:03
    Фабричная 2 12:59 13:09 13:13 13:12 13:19 13:38 13:37 13:39 13:59 14:04
    Фабричная 1 13:00 13:10 13:14 13:13 13:20 13:39 13:38 13:40 14:00 14:05
    Ул.Левашова 13:02 13:12 13:16 13:14 13:22 13:41 13:39 13:42 14:02 14:06
    Завод Энергия 13:03 13:13 13:18 13:15 13:23 13:43 13:40 13:43 14:03 14:07
    3 квартал 13:04 13:14 13:19 13:16 13:24 13:44 13:41 13:44 14:04 14:08
    Ул.Коммунистическая 13:05 13:15 13:20 13:17 13:25 13:45 13:42 13:45 14:05 14:09
    Ул.Космонавтов 13:06 13:16 13:22 13:18 13:26 13:47 13:43 13:46 14:06 14:10
    Бул.Космонавтов 13:07 13:17 13:24 13:19 13:27 13:49 13:44 13:47 14:07 14:11
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 13:08 13:18 13:25 13:25 13:28 13:50 13:50 13:48 14:08 14:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 13:51 14:05 14:05 14:25 14:30 14:30 14:45 14:45 14:55 15:00
    Мясокомбинат 13:52 14:06 14:06 14:26 14:31 14:31 14:46 14:46 14:56 15:01
    Гостица 13:55 14:09 14:08 14:27 14:33 14:34 14:47 14:49 14:57 15:03
    Дергаево 2 13:57 14:11 14:11 14:29 14:36 14:36 14:49 14:51 14:59 15:06
    Дергаево 13:58 14:12 14:13 14:30 14:38 14:37 14:50 14:52 15:00 15:08
    Совхоз   14:15 14:32 14:40  14:52  15:02 15:10
    Ленинская ул 14:00 14:14 14:17 14:33 14:42 14:39 14:53 14:54 15:03 15:12
    Ул. Дергаевская 14:02 14:16 14:20  14:45 14:41  14:56  15:15
    д/к Орбита           
    Рынок 14:04 14:18 14:21 14:35 14:46 14:43 14:55 14:58 15:05 15:16
    АТС 14:05 14:19 14:22 14:36 14:47 14:44 14:56 14:59 15:06 15:17
    Школа №21 14:07 14:21 14:23 14:38 14:48 14:46 14:58 15:01 15:08 15:18
    Военкомат           
    Аист ресторан 14:09 14:23 14:24 14:40 14:49 14:48 15:00 15:03 15:10 15:19
    Школа №4 14:11 14:25 14:25 14:41 14:50 14:50 15:01 15:05 15:11 15:20
    Хлебокомбинат 14:13 14:27 14:26 14:43 14:51 14:52 15:03 15:07 15:13 15:21
    Фабричная 2 14:14 14:28 14:27 14:44 14:52 14:53 15:04 15:08 15:14 15:22
    Фабричная 1 14:15 14:29 14:28 14:45 14:53 14:54 15:05 15:09 15:15 15:23
    Ул.Левашова 14:17 14:31 14:29 14:47 14:54 14:56 15:07 15:11 15:17 15:24
    Завод Энергия 14:19 14:33 14:30 14:48 14:55 14:58 15:08 15:13 15:18 15:25
    3 квартал 14:20 14:34 14:31 14:49 14:56 14:59 15:09 15:14 15:19 15:26
    Ул.Коммунистическая 14:21 14:35 14:32 14:50 14:57 15:00 15:10 15:15 15:20 15:27
    Ул.Космонавтов 14:23 14:37 14:33 14:51 14:58 15:02 15:11 15:17 15:21 15:28
    Бул.Космонавтов 14:25 14:39 14:34 14:52 14:59 15:04 15:12 15:19 15:22 15:29
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 14:26 14:40 14:40 14:53 15:05 15:05 15:13 15:20 15:23 15:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцдогдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 15:05 15:15 15:25 15:25 15:35 15:45 15:45 15:55 15:55 16:10
    Мясокомбинат 15:06 15:16 15:26 15:26 15:36 15:46 15:46 15:56 15:56 16:11
    Гостица 15:09 15:17 15:28 15:27 15:37 15:48 15:47 15:57 15:59 16:13
    Дергаево 2 15:11 15:19 15:31 15:29 15:39 15:51 15:49 15:59 16:01 16:16
    Дергаево 15:12 15:20 15:33 15:30 15:40 15:53 15:50 16:00 16:02 16:18
    Совхоз  15:22 15:35 15:32 15:42 15:55 15:52 16:02  16:20
    Ленинская ул 15:14 15:23 15:37 15:33 15:43 15:57 15:53 16:03 16:04 16:22
    Ул. Дергаевская 15:16  15:40   16:00   16:06 16:25
    д/к Орбита           
    Рынок 15:18 15:25 15:41 15:35 15:45 16:01 15:55 16:05 16:08 16:26
    АТС 15:19 15:26 15:42 15:36 15:46 16:02 15:56 16:06 16:09 16:27
    Школа №21 15:21 15:28 15:43 15:38 15:48 16:03 15:58 16:08 16:11 16:28
    Военкомат           
    Аист ресторан 15:23 15:30 15:44 15:40 15:50 16:04 16:00 16:10 16:13 16:29
    Школа №4 15:25 15:31 15:45 15:41 15:51 16:05 16:01 16:11 16:15 16:30
    Хлебокомбинат 15:27 15:33 15:46 15:43 15:53 16:06 16:03 16:13 16:17 16:31
    Фабричная 2 15:28 15:34 15:47 15:44 15:54 16:07 16:04 16:14 16:18 16:32
    Фабричная 1 15:29 15:35 15:48 15:45 15:55 16:08 16:05 16:15 16:19 16:33
    Ул.Левашова 15:31 15:37 15:49 15:47 15:57 16:09 16:07 16:17 16:21 16:34
    Завод Энергия 15:33 15:38 15:50 15:48 15:58 16:10 16:08 16:18 16:23 16:35
    3 квартал 15:34 15:39 15:51 15:49 15:59 16:11 16:09 16:19 16:24 16:36
    Ул.Коммунистическая 15:35 15:40 15:52 15:50 16:00 16:12 16:10 16:20 16:25 16:37
    Ул.Космонавтов 15:37 15:41 15:53 15:51 16:01 16:13 16:11 16:21 16:27 16:38
    Бул.Космонавтов 15:39 15:42 15:54 15:52 16:02 16:14 16:12 16:22 16:29 16:39
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 15:40 15:43 16:00 15:53 16:03 16:16 16:13 16:23 16:30 16:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 16:15 16:15 16:25 16:35 16:35 16:40 16:45 16:53 16:55 17:05
    Мясокомбинат 16:16 16:16 16:26 16:36 16:36 16:41 16:46 16:54 16:56 17:06
    Гостица 16:17 16:19 16:27 16:38 16:37 16:44 16:47 16:56 16:57 17:09
    Дергаево 2 16:19 16:21 16:29 16:41 16:39 16:46 16:49 16:59 16:59 17:11
    Дергаево 16:20 16:22 16:30 16:43 16:40 16:47 16:50 17:01 17:00 17:12
    Совхоз 16:22  16:32 16:45 16:42  16:52 17:03 17:02  
    Ленинская ул 16:23 16:24 16:33 16:47 16:43 16:49 16:53 17:05 17:03 17:14
    Ул. Дергаевская  16:26  16:50  16:51  17:08  17:16
    д/к Орбита           
    Рынок 16:25 16:28 16:35 16:51 16:45 16:53 16:55 17:09 17:05 17:18
    АТС 16:26 16:29 16:36 16:52 16:46 16:54 16:56 17:10 17:06 17:19
    Школа №21 16:28 16:31 16:38 16:53 16:48 16:56 16:58 17:11 17:08 17:21
    Военкомат           
    Аист ресторан 16:30 16:33 16:40 16:54 16:50 16:58 17:00 17:12 17:10 17:23
    Школа №4 16:31 16:35 16:41 16:55 16:51 17:00 17:01 17:13 17:11 17:25
    Хлебокомбинат 16:33 16:37 16:43 16:56 16:53 17:02 17:03 17:14 17:13 17:27
    Фабричная 2 16:34 16:38 16:44 16:57 16:54 17:03 17:04 17:15 17:14 17:28
    Фабричная 1 16:35 16:39 16:45 16:58 16:55 17:04 17:05 17:16 17:15 17:29
    Ул.Левашова 16:37 16:41 16:47 16:59 16:57 17:06 17:07 17:17 17:17 17:31
    Завод Энергия 16:38 16:43 16:48 17:00 16:58 17:08 17:08 17:18 17:18 17:33
    3 квартал 16:39 16:44 16:49 17:01 16:59 17:09 17:09 17:19 17:19 17:34
    Ул.Коммунистическая 16:40 16:45 16:50 17:02 17:00 17:10 17:10 17:20 17:20 17:35
    Ул.Космонавтов 16:41 16:47 16:51 17:03 17:01 17:12 17:11 17:21 17:21 17:37
    Бул.Космонавтов 16:42 16:49 16:52 17:04 17:02 17:14 17:12 17:22 17:22 17:39
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 16:43 16:50 16:53 17:10 17:03 17:15 17:13 17:27 17:23 17:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцсоцсоцсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 17:15 17:20 17:25 17:35 17:45 17:45 18:00 18:04 18:20 18:30
    Мясокомбинат 17:16 17:21 17:26 17:35 17:46 17:46 18:01 18:05 18:21 18:31
    Гостица 17:17 17:23 17:29 17:35 17:49 17:48 18:04 18:07 18:22 18:33
    Дергаево 2 17:19 17:26 17:31 17:35 17:51 17:51 18:06 18:10 18:24 18:36
    Дергаево 17:20 17:28 17:32 17:35 17:52 17:53 18:07 18:12 18:25 18:38
    Совхоз 17:22 17:30    17:55  18:14 18:27 18:40
    Ленинская ул 17:23 17:32 17:34 17:35 17:54 17:57 18:09 18:16 18:28 18:42
    Ул. Дергаевская  17:35 17:36 17:35 17:56 18:00 18:11 18:19  18:45
    д/к Орбита    17:35       
    Рынок 17:25 17:36 17:38  17:58 18:01 18:13 18:20 18:30 18:46
    АТС 17:26 17:37 17:39 17:35 17:59 18:02 18:14 18:21 18:31 18:47
    Школа №21 17:28 17:38 17:41  18:01 18:03 18:16 18:22 18:33 18:48
    Военкомат    17:35       
    Аист ресторан 17:30 17:39 17:43 17:35 18:03 18:04 18:18 18:23 18:35 18:49
    Школа №4 17:31 17:40 17:45 17:35 18:05 18:05 18:20 18:24 18:36 18:50
    Хлебокомбинат 17:33 17:41 17:47 17:35 18:07 18:06 18:22 18:25 18:38 18:51
    Фабричная 2 17:34 17:42 17:48 17:35 18:08 18:07 18:23 18:26 18:39 18:52
    Фабричная 1 17:35 17:43 17:49 17:35 18:09 18:08 18:24 18:27 18:40 18:53
    Ул.Левашова 17:37 17:44 17:51  18:11 18:09 18:26 18:28 18:42 18:54
    Завод Энергия 17:38 17:45 17:53  18:13 18:10 18:28 18:29 18:43 18:55
    3 квартал 17:39 17:46 17:54  18:14 18:11 18:29 18:30 18:44 18:56
    Ул.Коммунистическая 17:40 17:47 17:55  18:15 18:12 18:30 18:31 18:45 18:57
    Ул.Космонавтов 17:41 17:48 17:57  18:17 18:13 18:32 18:32 18:46 18:58
    Бул.Космонавтов 17:42 17:49 17:59  18:19 18:14 18:34 18:33 18:47 18:59
    Ул.Чугунова    17:35       
    Маг.Валентина    17:35       
    Маг.Мир инструментов    17:35       
    Малое кольцо 17:43 17:55 18:00 17:35 18:20 18:20 18:35 18:35 18:48 19:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 18:35 18:40 18:50 18:55 19:00 19:10 19:10 19:20 19:30 19:40
    Мясокомбинат 18:36 18:41 18:51 18:56 19:01 19:11 19:11 19:21 19:31 19:41
    Гостица 18:39 18:42 18:52 18:58 19:04 19:12 19:13 19:22 19:32 19:43
    Дергаево 2 18:41 18:44 18:54 19:01 19:06 19:14 19:16 19:24 19:34 19:46
    Дергаево 18:42 18:45 18:55 19:03 19:07 19:15 19:18 19:25 19:35 19:48
    Совхоз  18:47 18:57 19:05  19:17 19:20 19:27 19:37 19:50
    Ленинская ул 18:44 18:48 18:58 19:07 19:09 19:18 19:22 19:28 19:38 19:52
    Ул. Дергаевская 18:46   19:10 19:11  19:25   19:55
    д/к Орбита           
    Рынок 18:48 18:50 19:00 19:11 19:13 19:20 19:26 19:30 19:40 19:56
    АТС 18:49 18:51 19:01 19:12 19:14 19:21 19:27 19:31 19:41 19:57
    Школа №21 18:51 18:53 19:03 19:13 19:16 19:23 19:28 19:33 19:43 19:58
    Военкомат           
    Аист ресторан 18:53 18:55 19:05 19:14 19:18 19:25 19:29 19:35 19:45 19:59
    Школа №4 18:55 18:56 19:06 19:15 19:20 19:26 19:30 19:36 19:46 20:00
    Хлебокомбинат 18:57 18:58 19:08 19:16 19:22 19:28 19:31 19:38 19:48 20:01
    Фабричная 2 18:58 18:59 19:09 19:17 19:23 19:29 19:32 19:39 19:49 20:02
    Фабричная 1 18:59 19:00 19:10 19:18 19:24 19:30 19:33 19:40 19:50 20:03
    Ул.Левашова 19:01 19:02 19:12 19:19 19:26 19:32 19:34 19:42 19:52 20:04
    Завод Энергия 19:03 19:03 19:13 19:20 19:28 19:33 19:35 19:43 19:53 20:05
    3 квартал 19:04 19:04 19:14 19:21 19:29 19:34 19:36 19:44 19:54 20:06
    Ул.Коммунистическая 19:05 19:05 19:15 19:22 19:30 19:35 19:37 19:45 19:55 20:07
    Ул.Космонавтов 19:07 19:06 19:16 19:23 19:32 19:36 19:38 19:46 19:56 20:08
    Бул.Космонавтов 19:09 19:07 19:17 19:24 19:34 19:37 19:39 19:47 19:57 20:09
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 19:10 19:08 19:18 19:25 19:35 19:38 19:43 19:48 19:58 20:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогсоцдогсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 19:40 19:45 19:50 20:03 20:10 20:20 20:30 20:42 20:52 21:08
    Мясокомбинат 19:41 19:46 19:51 20:04 20:11 20:21 20:31 20:43 20:53 21:09
    Гостица 19:42 19:49 19:52 20:06 20:12 20:24 20:32 20:45 20:56 21:11
    Дергаево 2 19:44 19:51 19:54 20:09 20:14 20:26 20:34 20:48 20:58 21:14
    Дергаево 19:45 19:52 19:55 20:11 20:15 20:27 20:35 20:50 20:59 21:16
    Совхоз 19:47  19:57 20:13 20:17  20:37 20:52  21:18
    Ленинская ул 19:48 19:54 19:58 20:15 20:18 20:29 20:38 20:54 21:01 21:20
    Ул. Дергаевская  19:56  20:18  20:31  20:57 21:03 21:23
    д/к Орбита           
    Рынок 19:50 19:58 20:00 20:19 20:20 20:33 20:40 20:58 21:05 21:24
    АТС 19:51 19:59 20:01 20:20 20:21 20:34 20:41 20:59 21:06 21:25
    Школа №21 19:53 20:01 20:03 20:21 20:23 20:36 20:43 21:00 21:08 21:26
    Военкомат           
    Аист ресторан 19:55 20:03 20:05 20:22 20:25 20:38 20:45 21:01 21:10 21:27
    Школа №4 19:56 20:05 20:06 20:23 20:26 20:40 20:46 21:02 21:12 21:28
    Хлебокомбинат 19:58 20:07 20:08 20:24 20:28 20:42 20:48 21:03 21:14 21:29
    Фабричная 2 19:59 20:08 20:09 20:25 20:29 20:43 20:49 21:04 21:15 21:30
    Фабричная 1 20:00 20:09 20:10 20:26 20:30 20:44 20:50 21:05 21:16 21:31
    Ул.Левашова 20:02 20:11 20:12 20:27 20:32 20:46 20:52 21:06 21:18 21:32
    Завод Энергия 20:03 20:13 20:13 20:28 20:33 20:48 20:53 21:07 21:20 21:33
    3 квартал 20:04 20:14 20:14 20:29 20:34 20:49 20:54 21:08 21:21 21:34
    Ул.Коммунистическая 20:05 20:15 20:15 20:30 20:35 20:50 20:55 21:09 21:22 21:35
    Ул.Космонавтов 20:06 20:17 20:16 20:31 20:36 20:52 20:56 21:10 21:24 21:36
    Бул.Космонавтов 20:07 20:19 20:17 20:32 20:37 20:54 20:57 21:11 21:26 21:37
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 20:08 20:20 20:18 20:35 20:38 20:55 20:58 21:10 21:27 21:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Магазин "Дарам" 22:00 22:09
    Мясокомбинат 22:01 22:10
    Гостица 22:04 22:11
    Дергаево 2 22:06 22:13
    Дергаево 22:07 22:15
    Совхоз  22:17
    Ленинская ул 22:08 22:19
    Ул. Дергаевская 22:09 22:22
    д/к Орбита   
    Рынок 22:11 22:23
    АТС 22:12 22:24
    Школа №21 22:13 22:25
    Военкомат   
    Аист ресторан 22:15 22:26
    Школа №4 22:17 22:27
    Хлебокомбинат 22:19 22:28
    Фабричная 2 22:20 22:29
    Фабричная 1 22:21 22:30
    Ул.Левашова 22:23 22:31
    Завод Энергия 22:25 22:32
    3 квартал 22:26 22:33
    Ул.Коммунистическая 22:27 22:34
    Ул.Космонавтов 22:28 22:35
    Бул.Космонавтов 22:29 22:36
    Ул.Чугунова   
    Маг.Валентина   
    Маг.Мир инструментов   
    Малое кольцо 22:30 22:37


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогсоцсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 06:05 06:16 06:16 06:25 06:35 06:40 06:48 06:55 07:05 07:05
    Маг.Мир инструментов 06:06 06:17  06:26 06:36 06:41 06:49 06:56 07:07 07:06
    Маг.Валентина 06:07 06:18 06:20 06:27 06:37 06:42 06:50 06:57 07:09 07:07
    Ул.Чугунова 06:09 06:19 06:22 06:29 06:39 06:43 06:51 06:59 07:12 07:09
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 06:10 06:24 06:24 06:30 06:40 06:47 06:59 07:00 07:17 07:10
    Фабричная 2 06:11 06:25 06:25 06:31 06:41 06:48 07:00 07:01 07:18 07:11
    Хлебокомбинат 06:12 06:26 06:26 06:32 06:42 06:49 07:01 07:02 07:19 07:12
    Школа №4 06:13 06:27 06:27 06:33 06:43 06:50 07:02 07:03 07:20 07:13
    Аист ресторан 06:15 06:28 06:31 06:35 06:45 06:51 07:03 07:05 07:21 07:15
    Военкомат 06:17 06:29 06:33 06:37 06:47 06:52 07:04 07:07 07:22 07:17
    Школа №21           
    АТС 06:19 06:34 06:34 06:39 06:49 06:57 07:08 07:09 07:27 07:19
    Рынок           
    д/к Орбита 06:20 06:35 06:35 06:40 06:50 06:58 07:09 07:10 07:28 07:20
    Ул. Дергаевская 06:21 06:36 06:38 06:41 06:51 06:59 07:10 07:11 07:29 07:21
    Ленинская ул 06:22 06:37 06:39 06:42 06:52 07:00 07:11 07:12 07:30 07:22
    Совхоз  06:39    07:02 07:13  07:32  
    Дергаево 06:24 06:40 06:40 06:44 06:54 07:05 07:16 07:14 07:34 07:24
    Дергаево 2 06:25 06:41 06:41 06:45 06:55 07:06 07:17 07:15 07:35 07:25
    Гостица 06:26 06:42 06:43 06:46 06:56 07:07 07:19 07:16 07:36 07:26
    Мясокомбинат 06:27 06:43 06:45 06:47 06:57 07:08 07:20 07:17 07:38 07:27
    Магазин "Дарам" 06:28 06:48 06:46 06:48 06:58 07:11 07:23 07:18 07:41 07:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоц
    Малое кольцо 07:06 07:15 07:25 07:25 07:26 07:35 07:46 07:46 07:55 08:00
    Маг.Мир инструментов  07:16 07:26 07:27  07:36 07:47  07:56 08:01
    Маг.Валентина 07:10 07:17 07:27 07:29 07:30 07:37 07:48 07:51 07:57 08:02
    Ул.Чугунова 07:12 07:19 07:29 07:31 07:32 07:39 07:49 07:54 07:59 08:03
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 07:14 07:20 07:30 07:37 07:34 07:40 07:57 07:57 08:00 08:10
    Фабричная 2 07:15 07:21 07:31 07:38 07:35 07:41 07:58 07:58 08:01 08:11
    Хлебокомбинат 07:16 07:22 07:32 07:39 07:36 07:42 07:59 07:59 08:02 08:12
    Школа №4 07:17 07:23 07:33 07:40 07:37 07:43 08:00 08:00 08:03 08:13
    Аист ресторан 07:21 07:25 07:35 07:41 07:41 07:45 08:01 08:02 08:05 08:14
    Военкомат 07:23 07:27 07:37 07:42 07:43 07:47 08:02 08:05 08:07 08:15
    Школа №21           
    АТС 07:24 07:29 07:39 07:47 07:44 07:49 08:07 08:07 08:09 08:18
    Рынок           
    д/к Орбита 07:25 07:30 07:40 07:48 07:45 07:50 08:08 08:08 08:10 08:19
    Ул. Дергаевская 07:28 07:31 07:41 07:49 07:48 07:51 08:09 08:09 08:11 08:20
    Ленинская ул 07:29 07:32 07:42 07:50 07:49 07:52 08:10 08:11 08:12 08:21
    Совхоз    07:52   08:12   08:23
    Дергаево 07:30 07:34 07:44 07:53 07:50 07:54 08:15 08:15 08:14 08:25
    Дергаево 2 07:31 07:35 07:45 07:54 07:51 07:55 08:16 08:16 08:15 08:26
    Гостица 07:33 07:36 07:46 07:56 07:53 07:56 08:18 08:18 08:16 08:27
    Мясокомбинат 07:35 07:37 07:47 07:57 07:55 07:57 08:19 08:20 08:17 08:28
    Магазин "Дарам" 07:36 07:38 07:48 08:02 07:56 07:58 08:21 08:21 08:18 08:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогсоцсоцдогсоц
    Малое кольцо 08:07 08:15 08:19 08:19 08:27 08:37 08:39 08:42 08:57 09:00
    Маг.Мир инструментов 08:08 08:16 08:20  08:28 08:38 08:40  08:58  
    Маг.Валентина 08:09 08:17 08:21 08:23 08:29 08:39 08:41 08:46 08:59 09:04
    Ул.Чугунова 08:11 08:19 08:22 08:25 08:31 08:41 08:42 08:48 09:01 09:06
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 08:12 08:20 08:25 08:27 08:32 08:42 08:46 08:50 09:02 09:08
    Фабричная 2 08:13 08:21 08:26 08:28 08:33 08:43 08:47 08:51 09:03 09:09
    Хлебокомбинат 08:14 08:22 08:27 08:29 08:34 08:44 08:48 08:52 09:04 09:10
    Школа №4 08:15 08:23 08:28 08:30 08:35 08:45 08:49 08:53 09:05 09:11
    Аист ресторан 08:17 08:25 08:29 08:34 08:37 08:47 08:50 08:57 09:07 09:15
    Военкомат 08:19 08:27 08:30 08:36 08:39 08:49 08:51 08:59 09:09 09:17
    Школа №21           
    АТС 08:21 08:29 08:35 08:37 08:41 08:51 08:57 09:00 09:11 09:18
    Рынок           
    д/к Орбита 08:22 08:30 08:36 08:38 08:42 08:52 08:58 09:01 09:12 09:19
    Ул. Дергаевская 08:23 08:31 08:37 08:41 08:43 08:53 08:59 09:04 09:13 09:22
    Ленинская ул 08:24 08:32 08:38 08:42 08:44 08:54 09:00 09:05 09:14 09:23
    Совхоз   08:40    09:02    
    Дергаево 08:26 08:34 08:42 08:43 08:46 08:56 09:05 09:06 09:16 09:24
    Дергаево 2 08:27 08:35 08:43 08:44 08:47 08:57 09:06 09:07 09:17 09:25
    Гостица 08:28 08:36 08:44 08:46 08:48 08:58 09:09 09:09 09:18 09:27
    Мясокомбинат 08:29 08:37 08:45 08:48 08:49 08:59 09:10 09:11 09:19 09:29
    Магазин "Дарам" 08:30 08:38 08:49 08:49 08:50 09:00 09:12 09:12 09:20 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцдог
    Малое кольцо 09:00 09:17 09:26 09:26 09:56 10:01 10:34 10:36 10:51 11:00
    Маг.Мир инструментов 09:01 09:18 09:27   10:02 10:35  10:52 11:01
    Маг.Валентина 09:02 09:19 09:28 09:30 10:00 10:03 10:36 10:40 10:53 11:02
    Ул.Чугунова 09:03 09:21 09:29 09:32 10:02 10:04 10:37 10:42 10:54 11:04
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 09:06 09:22 09:32 09:34 10:04 10:07 10:40 10:44 10:57 11:05
    Фабричная 2 09:07 09:23 09:33 09:35 10:05 10:08 10:41 10:45 10:58 11:06
    Хлебокомбинат 09:08 09:24 09:34 09:36 10:06 10:09 10:42 10:46 10:59 11:07
    Школа №4 09:09 09:25 09:35 09:37 10:07 10:10 10:44 10:47 11:01 11:08
    Аист ресторан 09:10 09:27 09:36 09:41 10:11 10:11 10:45 10:51 11:02 11:10
    Военкомат 09:11 09:29 09:37 09:43 10:13 10:12 10:46 10:53 11:03 11:12
    Школа №21           
    АТС 09:16 09:31 09:43 09:44 10:14 10:16 10:51 10:54 11:08 11:14
    Рынок           
    д/к Орбита 09:17 09:32 09:44 09:45 10:15 10:17 10:52 10:55 11:10 11:15
    Ул. Дергаевская 09:18 09:33 09:45 09:48 10:18 10:18 10:53 10:58 11:11 11:16
    Ленинская ул 09:19 09:34 09:46 09:49 10:19 10:19 10:54 10:59 11:12 11:17
    Совхоз 09:21  09:48   10:21 10:56  11:14  
    Дергаево 09:23 09:36 09:50 09:50 10:20 10:23 10:58 11:00 11:16 11:19
    Дергаево 2 09:24 09:37 09:51 09:51 10:21 10:24 10:59 11:01 11:17 11:20
    Гостица 09:26 09:38 09:52 09:53 10:23 10:26 11:01 11:03 11:20 11:21
    Мясокомбинат 09:27 09:39 09:53 09:55 10:25 10:27 11:02 11:05 11:21 11:22
    Магазин "Дарам" 09:30 09:40 09:56 09:56 10:26 10:30 11:04 11:06 11:24 11:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогдогсоцсоцдогдогсоцдог
    Малое кольцо 11:11 11:11 11:20 11:30 11:31 11:46 11:50 12:00 12:00 12:10
    Маг.Мир инструментов 11:12  11:21 11:31 11:32  11:51 12:01 12:01 12:11
    Маг.Валентина 11:13 11:15 11:22 11:32 11:33 11:50 11:52 12:02 12:02 12:12
    Ул.Чугунова 11:14 11:17 11:24 11:34 11:34 11:52 11:54 12:04 12:03 12:14
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 11:18 11:19 11:25 11:35 11:37 11:54 11:55 12:05 12:06 12:15
    Фабричная 2 11:19 11:20 11:26 11:36 11:38 11:55 11:56 12:06 12:07 12:16
    Хлебокомбинат 11:20 11:21 11:27 11:37 11:39 11:56 11:57 12:07 12:08 12:17
    Школа №4 11:21 11:22 11:28 11:38 11:40 11:57 11:58 12:08 12:09 12:18
    Аист ресторан 11:22 11:26 11:30 11:40 11:41 12:01 12:00 12:10 12:10 12:20
    Военкомат 11:23 11:28 11:32 11:42 11:42 12:03 12:02 12:12 12:11 12:22
    Школа №21           
    АТС 11:28 11:29 11:34 11:44 11:47 12:04 12:04 12:14 12:16 12:24
    Рынок           
    д/к Орбита 11:29 11:30 11:35 11:45 11:48 12:05 12:05 12:15 12:18 12:25
    Ул. Дергаевская 11:30 11:33 11:36 11:46 11:49 12:08 12:06 12:16 12:19 12:26
    Ленинская ул 11:31 11:34 11:37 11:47 11:50 12:09 12:07 12:17 12:20 12:27
    Совхоз 11:33    11:52    12:22  
    Дергаево 11:35 11:35 11:39 11:49 11:55 12:10 12:09 12:19 12:25 12:29
    Дергаево 2 11:36 11:36 11:40 11:50 11:56 12:11 12:10 12:20 12:26 12:30
    Гостица 11:38 11:38 11:41 11:51 11:58 12:13 12:11 12:21 12:29 12:31
    Мясокомбинат 11:39 11:40 11:42 11:52 11:59 12:15 12:12 12:22 12:30 12:32
    Магазин "Дарам" 11:41 11:41 11:43 11:53 12:01 12:16 12:13 12:23 12:34 12:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогдогсоцсоцдогсоцдогдог
    Малое кольцо 12:14 12:16 12:20 12:30 12:41 12:42 12:50 13:01 13:02 13:10
    Маг.Мир инструментов 12:15  12:21 12:31 12:42  12:51  13:03 13:11
    Маг.Валентина 12:16 12:20 12:22 12:32 12:43 12:46 12:52 13:05 13:04 13:12
    Ул.Чугунова 12:17 12:22 12:24 12:34 12:44 12:48 12:54 13:07 13:06 13:14
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 12:20 12:24 12:25 12:35 12:47 12:50 12:55 13:09 13:07 13:15
    Фабричная 2 12:21 12:25 12:26 12:36 12:48 12:51 12:56 13:10 13:08 13:16
    Хлебокомбинат 12:22 12:26 12:27 12:37 12:49 12:52 12:57 13:11 13:09 13:17
    Школа №4 12:23 12:27 12:28 12:38 12:50 12:53 12:58 13:12 13:10 13:18
    Аист ресторан 12:24 12:31 12:30 12:40 12:51 12:57 13:00 13:16 13:12 13:20
    Военкомат 12:25 12:33 12:32 12:42 12:52 12:59 13:02 13:18 13:14 13:22
    Школа №21           
    АТС 12:29 12:34 12:34 12:44 12:56 13:00 13:04 13:19 13:16 13:24
    Рынок           
    д/к Орбита 12:30 12:35 12:35 12:45 12:57 13:01 13:05 13:20 13:17 13:25
    Ул. Дергаевская 12:31 12:38 12:36 12:46 12:58 13:04 13:06 13:23 13:18 13:26
    Ленинская ул 12:32 12:39 12:37 12:47 12:59 13:05 13:07 13:24 13:19 13:27
    Совхоз 12:34    13:01      
    Дергаево 12:36 12:40 12:39 12:49 13:04 13:06 13:09 13:25 13:21 13:29
    Дергаево 2 12:37 12:41 12:40 12:50 13:05 13:07 13:10 13:26 13:22 13:30
    Гостица 12:38 12:43 12:41 12:51 13:06 13:09 13:11 13:28 13:23 13:31
    Мясокомбинат 12:40 12:45 12:42 12:52 13:07 13:11 13:12 13:30 13:24 13:32
    Магазин "Дарам" 12:44 12:46 12:43 12:53 13:10 13:12 13:13 13:31 13:25 13:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогсоцсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 13:16 13:22 13:26 13:26 13:32 13:51 13:51 13:52 14:12 14:13
    Маг.Мир инструментов 13:17 13:23  13:27 13:33 13:52  13:53 14:13 14:14
    Маг.Валентина 13:18 13:24 13:30 13:28 13:34 13:53 13:55 13:54 14:14 14:15
    Ул.Чугунова 13:19 13:26 13:32 13:29 13:36 13:54 13:57 13:56 14:16 14:16
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 13:20 13:27 13:34 13:32 13:37 13:57 13:59 13:57 14:17 14:19
    Фабричная 2 13:21 13:28 13:35 13:33 13:38 13:58 14:00 13:58 14:18 14:20
    Хлебокомбинат 13:22 13:29 13:36 13:34 13:39 13:59 14:01 13:59 14:19 14:21
    Школа №4 13:23 13:30 13:37 13:35 13:40 14:00 14:02 14:00 14:20 14:22
    Аист ресторан 13:24 13:32 13:41 13:36 13:42 14:01 14:06 14:02 14:22 14:23
    Военкомат 13:25 13:34 13:43 13:37 13:44 14:02 14:08 14:04 14:24 14:24
    Школа №21           
    АТС 13:26 13:36 13:44 13:42 13:46 14:07 14:09 14:06 14:26 14:29
    Рынок           
    д/к Орбита 13:27 13:37 13:45 13:43 13:47 14:08 14:10 14:07 14:27 14:30
    Ул. Дергаевская 13:28 13:38 13:48 13:44 13:48 14:09 14:13 14:08 14:28 14:31
    Ленинская ул 13:29 13:39 13:49 13:45 13:49 14:10 14:14 14:09 14:29 14:32
    Совхоз 13:31   13:47  14:12    14:34
    Дергаево 13:32 13:41 13:50 13:49 13:51 14:15 14:15 14:11 14:31 14:37
    Дергаево 2 13:33 13:42 13:51 13:50 13:52 14:16 14:16 14:12 14:32 14:38
    Гостица 13:34 13:43 13:53 13:51 13:53 14:18 14:18 14:13 14:33 14:40
    Мясокомбинат 13:35 13:44 13:55 13:52 13:54 14:19 14:20 14:14 14:34 14:41
    Магазин "Дарам" 13:40 13:45 13:56 13:56 13:55 14:21 14:21 14:15 14:35 14:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 14:27 14:41 14:41 14:55 15:06 15:06 15:15 15:21 15:25 15:36
    Маг.Мир инструментов   14:42 14:56  15:07 15:16  15:26 15:37
    Маг.Валентина 14:31 14:45 14:43 14:57 15:10 15:08 15:17 15:25 15:27 15:38
    Ул.Чугунова 14:33 14:47 14:44 14:59 15:12 15:09 15:19 15:27 15:29 15:39
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 14:35 14:49 14:47 15:00 15:14 15:12 15:20 15:29 15:30 15:42
    Фабричная 2 14:36 14:50 14:48 15:01 15:15 15:13 15:21 15:30 15:31 15:43
    Хлебокомбинат 14:37 14:51 14:49 15:02 15:16 15:14 15:22 15:31 15:32 15:44
    Школа №4 14:38 14:52 14:50 15:03 15:17 15:15 15:23 15:32 15:33 15:45
    Аист ресторан 14:42 14:56 14:51 15:05 15:21 15:16 15:25 15:36 15:35 15:46
    Военкомат 14:44 14:58 14:52 15:07 15:23 15:17 15:27 15:38 15:37 15:47
    Школа №21           
    АТС 14:45 14:59 14:57 15:09 15:24 15:22 15:29 15:39 15:39 15:52
    Рынок           
    д/к Орбита 14:46 15:00 14:58 15:10 15:25 15:23 15:30 15:40 15:40 15:53
    Ул. Дергаевская 14:49 15:03 14:59 15:11 15:28 15:24 15:31 15:43 15:41 15:54
    Ленинская ул 14:50 15:04 15:00 15:12 15:29 15:25 15:32 15:44 15:42 15:55
    Совхоз   15:02   15:27    15:57
    Дергаево 14:51 15:05 15:04 15:14 15:30 15:30 15:34 15:45 15:44 15:59
    Дергаево 2 14:52 15:06 15:05 15:15 15:31 15:31 15:35 15:46 15:45 16:00
    Гостица 14:54 15:08 15:06 15:16 15:33 15:33 15:36 15:48 15:46 16:01
    Мясокомбинат 14:56 15:10 15:07 15:17 15:35 15:34 15:37 15:50 15:47 16:02
    Магазин "Дарам" 14:57 15:11 15:10 15:18 15:36 15:36 15:38 15:51 15:48 16:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогдогсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 15:41 15:45 15:55 16:01 16:05 16:15 16:17 16:25 16:31 16:45
    Маг.Мир инструментов  15:46 15:56 16:02 16:06 16:16 16:18 16:26  16:46
    Маг.Валентина 15:45 15:47 15:57 16:03 16:07 16:17 16:19 16:27 16:35 16:47
    Ул.Чугунова 15:47 15:49 15:59 16:04 16:09 16:19 16:20 16:29 16:37 16:49
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 15:49 15:50 16:00 16:07 16:10 16:20 16:23 16:30 16:39 16:50
    Фабричная 2 15:50 15:51 16:01 16:08 16:11 16:21 16:24 16:31 16:40 16:51
    Хлебокомбинат 15:51 15:52 16:02 16:09 16:12 16:22 16:25 16:32 16:41 16:52
    Школа №4 15:52 15:53 16:03 16:10 16:13 16:23 16:26 16:33 16:42 16:53
    Аист ресторан 15:56 15:55 16:05 16:11 16:15 16:25 16:27 16:35 16:46 16:55
    Военкомат 15:58 15:57 16:07 16:12 16:17 16:27 16:28 16:37 16:48 16:57
    Школа №21           
    АТС 15:59 15:59 16:09 16:16 16:19 16:29 16:32 16:39 16:49 16:59
    Рынок           
    д/к Орбита 16:00 16:00 16:10 16:17 16:20 16:30 16:33 16:40 16:50 17:00
    Ул. Дергаевская 16:03 16:01 16:11 16:18 16:21 16:31 16:34 16:41 16:53 17:01
    Ленинская ул 16:04 16:02 16:12 16:19 16:22 16:32 16:35 16:42 16:54 17:02
    Совхоз    16:21   16:37    
    Дергаево 16:05 16:04 16:14 16:24 16:24 16:34 16:40 16:44 16:55 17:04
    Дергаево 2 16:06 16:05 16:15 16:25 16:25 16:35 16:41 16:45 16:56 17:05
    Гостица 16:08 16:06 16:16 16:26 16:26 16:36 16:44 16:46 16:58 17:06
    Мясокомбинат 16:10 16:07 16:17 16:27 16:27 16:37 16:45 16:47 17:00 17:07
    Магазин "Дарам" 16:11 16:08 16:18 16:31 16:28 16:38 16:48 16:48 17:01 17:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцдогдогсоцсоцдогдогсоцсоц
    Малое кольцо 16:46 16:51 16:57 17:05 17:11 17:16 17:17 17:27 17:28 17:41
    Маг.Мир инструментов 16:47  16:58 17:06 17:12  17:18 17:28 17:29  
    Маг.Валентина 16:48 16:55 16:59 17:07 17:13 17:20 17:19 17:29 17:30 17:45
    Ул.Чугунова 16:49 16:57 17:01 17:09 17:14 17:22 17:21 17:31 17:31 17:47
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 16:52 16:59 17:02 17:10 17:17 17:24 17:22 17:32 17:35 17:49
    Фабричная 2 16:53 17:00 17:03 17:11 17:18 17:25 17:23 17:33 17:36 17:50
    Хлебокомбинат 16:54 17:01 17:04 17:12 17:19 17:26 17:24 17:34 17:37 17:51
    Школа №4 16:55 17:02 17:05 17:13 17:20 17:27 17:25 17:35 17:39 17:52
    Аист ресторан 16:56 17:06 17:07 17:15 17:21 17:31 17:27 17:37 17:40 17:56
    Военкомат 16:57 17:08 17:09 17:17 17:22 17:33 17:29 17:39 17:41 17:58
    Школа №21           
    АТС 17:01 17:09 17:11 17:19 17:27 17:34 17:31 17:41 17:46 17:59
    Рынок           
    д/к Орбита 17:02 17:10 17:12 17:20 17:28 17:35 17:32 17:42 17:48 18:00
    Ул. Дергаевская 17:03 17:13 17:13 17:21 17:29 17:38 17:33 17:43 17:49 18:03
    Ленинская ул 17:04 17:14 17:14 17:22 17:30 17:39 17:34 17:44 17:50 18:04
    Совхоз 17:06    17:32    17:52  
    Дергаево 17:08 17:15 17:16 17:24 17:34 17:40 17:36 17:46 17:55 18:05
    Дергаево 2 17:09 17:16 17:17 17:25 17:35 17:41 17:37 17:47 17:56 18:06
    Гостица 17:10 17:18 17:18 17:26 17:36 17:43 17:38 17:48 17:59 18:08
    Мясокомбинат 17:12 17:20 17:19 17:27 17:37 17:45 17:39 17:49 18:00 18:10
    Магазин "Дарам" 17:16 17:21 17:20 17:28 17:41 17:46 17:40 17:50 18:03 18:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцсоцсоцсоцдогсоц
    Малое кольцо 17:47 17:56 18:01 18:07 18:21 18:21 18:36 18:36 18:50 19:06
    Маг.Мир инструментов 17:48 17:57  18:08  18:22  18:37 18:51 19:07
    Маг.Валентина 17:49 17:58 18:05 18:09 18:25 18:23 18:40 18:38 18:52 19:08
    Ул.Чугунова 17:51 17:59 18:07 18:11 18:27 18:24 18:42 18:39 18:54 19:09
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 17:52 18:02 18:09 18:12 18:29 18:27 18:44 18:42 18:55 19:12
    Фабричная 2 17:53 18:03 18:10 18:13 18:30 18:28 18:45 18:43 18:56 19:13
    Хлебокомбинат 17:54 18:04 18:11 18:14 18:31 18:29 18:46 18:44 18:57 19:14
    Школа №4 17:55 18:05 18:12 18:15 18:32 18:30 18:47 18:45 18:58 19:15
    Аист ресторан 17:57 18:06 18:16 18:17 18:36 18:31 18:51 18:46 19:00 19:16
    Военкомат 17:59 18:07 18:18 18:19 18:38 18:32 18:53 18:47 19:02 19:17
    Школа №21           
    АТС 18:01 18:12 18:19 18:21 18:39 18:37 18:54 18:51 19:04 19:22
    Рынок           
    д/к Орбита 18:02 18:13 18:20 18:22 18:40 18:38 18:55 18:52 19:05 19:23
    Ул. Дергаевская 18:03 18:14 18:23 18:23 18:43 18:39 18:58 18:53 19:06 19:24
    Ленинская ул 18:04 18:15 18:24 18:24 18:44 18:40 18:59 18:54 19:07 19:25
    Совхоз  18:17    18:42  18:56  19:27
    Дергаево 18:06 18:20 18:25 18:26 18:45 18:44 19:00 18:57 19:09 19:30
    Дергаево 2 18:07 18:21 18:26 18:27 18:46 18:45 19:01 18:58 19:10 19:31
    Гостица 18:08 18:22 18:28 18:28 18:48 18:46 19:03 19:03 19:11 19:32
    Мясокомбинат 18:09 18:23 18:30 18:29 18:50 18:47 19:05 19:04 19:12 19:33
    Магазин "Дарам" 18:10 18:26 18:31 18:30 18:51 18:50 19:06 19:07 19:13 19:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцдогсоцдогдогдог
    Малое кольцо 19:10 19:11 19:20 19:31 19:36 19:40 19:44 19:52 20:00 20:12
    Маг.Мир инструментов 19:11  19:21 19:32  19:41 19:45 19:53 20:01 20:13
    Маг.Валентина 19:12 19:15 19:22 19:33 19:40 19:42 19:46 19:54 20:02 20:14
    Ул.Чугунова 19:14 19:17 19:24 19:34 19:42 19:44 19:47 19:56 20:04 20:16
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 19:15 19:19 19:25 19:37 19:44 19:45 19:48 19:57 20:05 20:17
    Фабричная 2 19:16 19:20 19:26 19:38 19:45 19:46 19:49 19:58 20:06 20:18
    Хлебокомбинат 19:17 19:21 19:27 19:39 19:46 19:47 19:50 19:59 20:07 20:19
    Школа №4 19:18 19:22 19:28 19:40 19:47 19:48 19:51 20:00 20:08 20:20
    Аист ресторан 19:20 19:26 19:30 19:41 19:51 19:50 19:52 20:02 20:10 20:22
    Военкомат 19:22 19:28 19:32 19:42 19:53 19:52 19:53 20:04 20:12 20:24
    Школа №21           
    АТС 19:24 19:29 19:34 19:46 19:54 19:54 19:54 20:06 20:14 20:26
    Рынок           
    д/к Орбита 19:25 19:30 19:35 19:47 19:55 19:55 19:55 20:07 20:15 20:27
    Ул. Дергаевская 19:26 19:33 19:36 19:48 19:58 19:56 19:56 20:08 20:16 20:28
    Ленинская ул 19:27 19:34 19:37 19:49 19:59 19:57 19:57 20:09 20:17 20:29
    Совхоз    19:51   19:59    
    Дергаево 19:29 19:35 19:39 19:55 20:00 19:59 20:00 20:11 20:19 20:31
    Дергаево 2 19:30 19:36 19:40 19:56 20:01 20:00 20:01 20:12 20:20 20:32
    Гостица 19:31 19:38 19:41 19:57 20:03 20:01 20:02 20:13 20:21 20:33
    Мясокомбинат 19:32 19:40 19:42 19:58 20:05 20:02 20:03 20:14 20:22 20:34
    Магазин "Дарам" 19:33 19:41 19:43 20:01 20:06 20:03 20:10 20:15 20:23 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогсоцсоцсоц
    Малое кольцо 20:13 20:21 20:22 20:36 20:42 20:56 21:02 21:11 21:28 21:41
    Маг.Мир инструментов 20:14  20:23 20:37 20:43  21:03 21:12  21:42
    Маг.Валентина 20:15 20:25 20:24 20:38 20:44 21:00 21:04 21:13 21:32 21:43
    Ул.Чугунова 20:16 20:27 20:26 20:39 20:46 21:02 21:06 21:14 21:34 21:44
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 20:18 20:29 20:27 20:42 20:47 21:04 21:07 21:16 21:36 21:47
    Фабричная 2 20:19 20:30 20:28 20:43 20:48 21:05 21:08 21:17 21:37 21:48
    Хлебокомбинат 20:20 20:31 20:29 20:44 20:49 21:06 21:09 21:18 21:38 21:49
    Школа №4 20:21 20:32 20:30 20:45 20:50 21:07 21:10 21:19 21:39 21:50
    Аист ресторан 20:22 20:36 20:32 20:46 20:52 21:11 21:12 21:20 21:43 21:51
    Военкомат 20:23 20:38 20:34 20:47 20:54 21:13 21:14 21:21 21:45 21:52
    Школа №21           
    АТС 20:27 20:39 20:36 20:51 20:56 21:14 21:16 21:24 21:46 21:56
    Рынок           
    д/к Орбита 20:28 20:40 20:37 20:52 20:57 21:15 21:17 21:25 21:47 21:57
    Ул. Дергаевская 20:29 20:43 20:38 20:53 20:58 21:18 21:18 21:26 21:50 21:58
    Ленинская ул 20:30 20:44 20:39 20:54 20:59 21:19 21:19 21:27 21:51 21:59
    Совхоз 20:32   20:56    21:29  22:01
    Дергаево 20:34 20:45 20:41 20:59 21:01 21:20 21:21 21:33 21:52 22:02
    Дергаево 2 20:35 20:46 20:42 21:00 21:02 21:21 21:22 21:34 21:53 22:03
    Гостица 20:36 20:48 20:43 21:01 21:03 21:23 21:23 21:35 21:55 22:04
    Мясокомбинат 20:37 20:50 20:44 21:02 21:04 21:25 21:24 21:36 21:57 22:05
    Магазин "Дарам" 20:41 20:51 20:45 21:06 21:05 21:26 21:25 21:39 21:58 22:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Малое кольцо 22:31 22:38
    Маг.Мир инструментов  22:39
    Маг.Валентина 22:35 22:40
    Ул.Чугунова 22:37 22:41
    Бул.Космонавтов   
    Ул.Космонавтов   
    Ул.Коммунистическая   
    3 квартал   
    Завод Энергия   
    Ул.Левашова   
    Фабричная 1 22:39 22:42
    Фабричная 2 22:40 22:43
    Хлебокомбинат 22:41 22:44
    Школа №4 22:42 22:45
    Аист ресторан 22:46 22:46
    Военкомат 22:48 22:47
    Школа №21   
    АТС 22:49 22:48
    Рынок   
    д/к Орбита 22:50 22:49
    Ул. Дергаевская 22:53 22:50
    Ленинская ул 22:54 22:51
    Совхоз  22:53
    Дергаево 22:55 22:54
    Дергаево 2 22:56 22:55
    Гостица 22:57 22:56
    Мясокомбинат 22:59 22:57
    Магазин "Дарам" 23:00 23:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!