ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 м/р Холодово – ДК ''Орбита'' – м-н ''Дарам''
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 05:40 05:45 05:55 06:00   06:26 06:30 06:41 06:41
    Мясокомбинат 05:41 05:46 05:56 06:01   06:26 06:31 06:42 06:41
    Гостица 05:44 05:47 05:57 06:02   06:28 06:34 06:43 06:43
    Дергаево 2 05:46 05:49 05:59 06:04   06:30 06:36 06:44 06:44
    Дергаево 05:47 05:50 06:00 06:05   06:31 06:37 06:45 06:45
    Совхоз 05:49 05:52 06:02 06:07   06:34 06:39 06:47 06:47
    Ленинская ул 05:51 05:53 06:03 06:08   06:36 06:41 06:49 06:49
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 05:53 05:55 06:05 06:10 06:06 06:21 06:38 06:43 06:51 06:51
    АТС 05:54 05:56 06:06 06:11 06:07 06:22 06:39 06:44 06:52 06:52
    Школа №21 05:56 05:58 06:08 06:13 06:09 06:24 06:41 06:46 06:54 06:54
    Военкомат           
    Аист ресторан 05:58 06:00 06:10 06:15 06:11 06:26 06:43 06:48 06:56 06:56
    Школа №4 06:00 06:01 06:11 06:16 06:13 06:28 06:44 06:50 06:57 06:57
    Хлебокомбинат 06:02 06:03 06:13 06:18 06:15 06:30 06:46 06:52 06:59 06:59
    Фабричная 2 06:03 06:04 06:14 06:19 06:16 06:31 06:47 06:53 07:00 07:00
    Фабричная 1 06:04 06:05 06:15 06:20 06:17 06:33 06:48 06:54 07:01 07:01
    Ул.Левашова 06:06 06:07 06:17 06:22 06:20 06:35 06:50 06:56 07:03 07:03
    Завод Энергия 06:08 06:08 06:18 06:23 06:22 06:37 06:52 06:58 07:05 07:05
    3 квартал 06:09 06:09 06:19 06:24 06:23 06:38 06:53 06:59 07:06 07:06
    Ул.Коммунистическая 06:10 06:10 06:20 06:25 06:24 06:39 06:54 07:00 07:07 07:07
    Ул.Космонавтов 06:12 06:11 06:21 06:26 06:25 06:40 06:55 07:02 07:08 07:08
    Бул.Космонавтов 06:14 06:12 06:22 06:27 06:26 06:41 06:56 07:04 07:09 07:09
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 06:15 06:13 06:23 06:27 06:27 06:42 06:57 07:05 07:10 07:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогдогсоцдогсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 06:45 06:50 06:50 06:51 06:55 06:58 07:00 07:13 07:15 07:29
    Мясокомбинат 06:46 06:51 06:51 06:52 06:56 06:59 07:01 07:14 07:16 07:30
    Гостица 06:47 06:52 06:54 06:53 06:57 07:00 07:02 07:17 07:18 07:32
    Дергаево 2 06:49 06:54 06:56 06:55 06:59 07:01 07:04 07:19 07:20 07:34
    Дергаево 06:50 06:55 06:57 06:56 07:00 07:02 07:05 07:20 07:21 07:35
    Совхоз 06:52 06:57 06:59 06:58 07:02 07:05 07:07 07:22 07:24 07:38
    Ленинская ул 06:53 06:58 07:01 06:59 07:03 07:07 07:08 07:24 07:26 07:40
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 06:55 07:00 07:03 07:01 07:05 07:09 07:10 07:26 07:28 07:42
    АТС 06:56 07:01 07:04 07:02 07:06 07:10 07:11 07:27 07:29 07:43
    Школа №21 06:58 07:03 07:06 07:04 07:08 07:13 07:13 07:29 07:31 07:45
    Военкомат           
    Аист ресторан 07:00 07:05 07:08 07:06 07:10 07:15 07:15 07:31 07:34 07:48
    Школа №4 07:01 07:06 07:10 07:07 07:11 07:16 07:16 07:33 07:36 07:50
    Хлебокомбинат 07:03 07:08 07:12 07:09 07:13 07:19 07:18 07:35 07:38 07:52
    Фабричная 2 07:04 07:09 07:13 07:10 07:14 07:20 07:19 07:36 07:39 07:53
    Фабричная 1 07:05 07:10 07:14 07:11 07:15 07:21 07:20 07:36 07:41 07:55
    Ул.Левашова 07:07 07:12 07:16 07:13 07:17 07:23 07:22 07:39 07:43 07:57
    Завод Энергия 07:08 07:13 07:18 07:14 07:18 07:25 07:23 07:40 07:45 07:59
    3 квартал 07:09 07:14 07:19 07:15 07:19 07:26 07:24 07:41 07:46 08:00
    Ул.Коммунистическая 07:10 07:15 07:20 07:16 07:20 07:27 07:25 07:42 07:47 08:01
    Ул.Космонавтов 07:11 07:16 07:22 07:17 07:21 07:28 07:26 07:43 07:48 08:02
    Бул.Космонавтов 07:12 07:17 07:24 07:18 07:22 07:29 07:27 07:44 07:49 08:03
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 07:13 07:18 07:25 07:18 07:23 07:30 07:28 07:45 07:50 08:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогсоцсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 07:35 07:42 07:43 07:43 07:45 07:55 08:00 08:08 08:24 08:24
    Мясокомбинат 07:36 07:43 07:44 07:44 07:46 07:56 08:01 08:09 08:25 08:25
    Гостица 07:37 07:44 07:46 07:47 07:47 07:57 08:04 08:10 08:28 08:27
    Дергаево 2 07:39 07:46 07:48 07:49 07:49 07:59 08:07 08:12 08:30 08:29
    Дергаево 07:40 07:47 07:49 07:50 07:50 08:00 08:08 08:13 08:31 08:30
    Совхоз 07:42 07:49 07:52 07:52 07:52 08:02 08:10 08:15 08:33 08:33
    Ленинская ул 07:43 07:50 07:54 07:54 07:53 08:03 08:12 08:16 08:35 08:35
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 07:45 07:52 07:56 07:56 07:55 08:05 08:14 08:17 08:37 08:37
    АТС 07:46 07:53 07:57 07:57 07:56 08:06 08:15 08:18 08:38 08:38
    Школа №21 07:48 07:55 07:59 07:59 07:58 08:08 08:17 08:21 08:40 08:40
    Военкомат           
    Аист ресторан 07:50 07:57 08:02 08:01 08:00 08:10 08:19 08:23 08:42 08:43
    Школа №4 07:51 07:58 08:04 08:03 08:01 08:11 08:21 08:24 08:44 08:45
    Хлебокомбинат 07:53 08:00 08:06 08:05 08:03 08:13 08:23 08:27 08:46 08:47
    Фабричная 2 07:54 08:01 08:07 08:06 08:04 08:14 08:24 08:28 08:47 08:48
    Фабричная 1 07:55 08:02 08:09 08:07 08:05 08:15 08:25 08:29 08:48 08:50
    Ул.Левашова 07:57 08:04 08:11 08:09 08:07 08:17 08:27 08:31 08:50 08:52
    Завод Энергия 07:58 08:05 08:13 08:11 08:08 08:18 08:29 08:33 08:52 08:54
    3 квартал 07:59 08:06 08:14 08:12 08:09 08:19 08:31 08:35 08:53 08:55
    Ул.Коммунистическая 08:00 08:07 08:15 08:13 08:10 08:20 08:33 08:36 08:54 08:56
    Ул.Космонавтов 08:01 08:08 08:16 08:15 08:11 08:21 08:35 08:37 08:56 08:57
    Бул.Космонавтов 08:02 08:09 08:17 08:17 08:12 08:22 08:37 08:38 08:58 08:58
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 08:03 08:09 08:18 08:18 08:13 08:23 08:38 08:38 08:59 08:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогсоцдогсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 08:26 08:41 08:50 08:50 08:50 09:17 09:20 09:20 09:20 09:30
    Мясокомбинат 08:27 08:42 08:51 08:51 08:51 09:18 09:21 09:21 09:21 09:31
    Гостица 08:28 08:43 08:54 08:52 08:53 09:19 09:23 09:24 09:23 09:32
    Дергаево 2 08:30 08:45 08:56 08:54 08:55 09:21 09:25 09:26 09:25 09:34
    Дергаево 08:31 08:46 08:57 08:55 08:56 09:22 09:26 09:27 09:27 09:35
    Совхоз 08:33 08:48 08:59 08:57 08:59 09:24 09:29 09:29 09:29 09:37
    Ленинская ул 08:34 08:49 09:01 08:58 09:01 09:25 09:31 09:31 09:31 09:38
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 08:36 08:51 09:03 09:00 09:03 09:27 09:33 09:33 09:33 09:40
    АТС 08:37 08:52 09:04 09:01 09:04 09:28 09:34 09:34 09:34 09:41
    Школа №21 08:39 08:54 09:06 09:03 09:06 09:30 09:36 09:36 09:36 09:43
    Военкомат           
    Аист ресторан 08:41 08:56 09:08 09:05 09:09 09:32 09:40 09:38 09:38 09:45
    Школа №4 08:42 08:57 09:10 09:06 09:11 09:33 09:43 09:40 09:39 09:46
    Хлебокомбинат 08:44 08:59 09:12 09:08 09:13 09:35 09:45 09:42 09:41 09:48
    Фабричная 2 08:45 09:00 09:13 09:09 09:14 09:36 09:46 09:43 09:42 09:49
    Фабричная 1 08:46 09:01 09:14 09:10 09:16 09:37 09:49 09:44 09:43 09:50
    Ул.Левашова 08:48 09:03 09:16 09:12 09:18 09:39 09:51 09:46 09:45 09:52
    Завод Энергия 08:49 09:04 09:18 09:13 09:20 09:40 09:53 09:48 09:47 09:53
    3 квартал 08:50 09:05 09:19 09:14 09:21 09:41 09:55 09:49 09:49 09:54
    Ул.Коммунистическая 08:51 09:06 09:20 09:15 09:22 09:42 09:57 09:50 09:50 09:55
    Ул.Космонавтов 08:52 09:07 09:22 09:16 09:23 09:43 09:58 09:52 09:52 09:56
    Бул.Космонавтов 08:53 09:08 09:24 09:17 09:24 09:44 09:59 09:54 09:53 09:57
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 08:54 09:09 09:25 09:18 09:25 09:45 10:00 09:55 09:54 09:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогдогсоцсоцдогдогдог
    Магазин "Дарам" 09:58 10:00 10:15 10:30 10:35 10:35 10:35 10:40 10:42 10:50
    Мясокомбинат 09:59 10:01 10:16 10:31 10:36 10:36 10:36 10:41 10:43 10:51
    Гостица 10:01 10:04 10:17 10:32 10:38 10:38 10:39 10:42 10:45 10:52
    Дергаево 2 10:03 10:06 10:19 10:34 10:40 10:40 10:41 10:44 10:47 10:54
    Дергаево 10:04 10:07 10:20 10:35 10:41 10:41 10:42 10:45 10:48 10:55
    Совхоз 10:07 10:09 10:22 10:37 10:44 10:44 10:44 10:47 10:51 10:57
    Ленинская ул 10:09 10:11 10:23 10:38 10:46 10:46 10:46 10:48 10:53 10:58
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 10:11 10:13 10:24 10:40 10:48 10:48 10:48 10:50 10:55 11:00
    АТС 10:12 10:14 10:25 10:41 10:49 10:49 10:49 10:51 10:56 11:01
    Школа №21 10:14 10:16 10:28 10:43 10:51 10:51 10:51 10:53 10:58 11:03
    Военкомат           
    Аист ресторан 10:17 10:18 10:31 10:45 10:54 10:54 10:53 10:55 11:01 11:05
    Школа №4 10:19 10:20 10:33 10:46 10:56 10:56 10:55 10:56 11:03 11:06
    Хлебокомбинат 10:21 10:22 10:35 10:48 10:58 10:58 10:57 10:58 11:05 11:08
    Фабричная 2 10:22 10:23 10:36 10:49 10:59 10:59 10:58 10:59 11:06 11:09
    Фабричная 1 10:24 10:24 10:38 10:50 11:01 11:01 10:59 11:00 11:08 11:10
    Ул.Левашова 10:26 10:26 10:41 10:52 11:03 11:03 11:01 11:02 11:10 11:12
    Завод Энергия 10:28 10:28 10:43 10:53 11:05 11:05 11:03 11:03 11:12 11:13
    3 квартал 10:29 10:29 10:45 10:54 11:06 11:06 11:04 11:04 11:13 11:14
    Ул.Коммунистическая 10:30 10:30 10:46 10:55 11:07 11:07 11:05 11:05 11:14 11:15
    Ул.Космонавтов 10:31 10:32 10:47 10:56 11:08 11:08 11:07 11:06 11:15 11:16
    Бул.Космонавтов 10:32 10:34 10:48 10:57 11:09 11:09 11:09 11:07 11:16 11:17
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 10:33 10:35 10:50 10:58 11:10 11:10 11:10 11:08 11:17 11:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогсоцдогсоцдогдог
    Магазин "Дарам" 10:55 11:08 11:10 11:23 11:30 11:40 11:40 11:43 11:50 11:57
    Мясокомбинат 10:56 11:09 11:11 11:24 11:31 11:41 11:41 11:43 11:51 11:58
    Гостица 10:58 11:11 11:14 11:26 11:32 11:44 11:42 11:45 11:52 12:00
    Дергаево 2 11:00 11:13 11:16 11:28 11:34 11:46 11:44 11:46 11:54 12:02
    Дергаево 11:01 11:15 11:17 11:30 11:35 11:47 11:45 11:47 11:55 12:03
    Совхоз 11:04 11:17 11:19 11:33 11:37 11:49 11:47 11:49 11:57 12:06
    Ленинская ул 11:06 11:19 11:21 11:35 11:38 11:51 11:48 11:50 11:58 12:08
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 11:08 11:21 11:23 11:38 11:40 11:53 11:50 11:52 12:00 12:10
    АТС 11:09 11:22 11:24 11:39 11:41 11:54 11:51 11:53 12:01 12:11
    Школа №21 11:11 11:24 11:26 11:42 11:43 11:56 11:53 11:55 12:03 12:13
    Военкомат           
    Аист ресторан 11:14 11:26 11:28 11:44 11:45 11:58 11:55 11:57 12:05 12:16
    Школа №4 11:16 11:27 11:30 11:46 11:46 12:00 11:56 11:59 12:06 12:18
    Хлебокомбинат 11:18 11:29 11:32 11:48 11:48 12:02 11:58 12:01 12:08 12:20
    Фабричная 2 11:19 11:30 11:33 11:49 11:49 12:03 11:59 12:02 12:09 12:21
    Фабричная 1 11:21 11:31 11:34 11:51 11:50 12:04 12:00 12:04 12:10 12:23
    Ул.Левашова 11:23 11:33 11:36 11:53 11:52 12:06 12:02 12:06 12:12 12:25
    Завод Энергия 11:25 11:35 11:38 11:54 11:53 12:08 12:03 12:08 12:13 12:27
    3 квартал 11:26 11:37 11:39 11:55 11:54 12:09 12:04 12:09 12:14 12:28
    Ул.Коммунистическая 11:27 11:38 11:40 11:56 11:55 12:10 12:05 12:10 12:15 12:29
    Ул.Космонавтов 11:28 11:40 11:42 11:57 11:56 12:12 12:06 12:11 12:16 12:30
    Бул.Космонавтов 11:29 11:41 11:44 11:58 11:57 12:14 12:07 12:12 12:17 12:31
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 11:30 11:42 11:45 11:58 11:58 12:15 12:08 12:13 12:18 12:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцсоцдогдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 12:05 12:05 12:06 12:19 12:25 12:30 12:30 12:40 12:50 12:50
    Мясокомбинат 12:06 12:06 12:07 12:20 12:26 12:31 12:31 12:41 12:51 12:51
    Гостица 12:08 12:08 12:10 12:22 12:29 12:33 12:32 12:42 12:53 12:54
    Дергаево 2 12:10 12:10 12:12 12:24 12:31 12:35 12:34 12:44 12:55 12:56
    Дергаево 12:11 12:11 12:13 12:26 12:32 12:36 12:35 12:45 12:56 12:57
    Совхоз 12:14 12:14 12:15 12:28 12:34 12:38 12:37 12:47 12:59 12:59
    Ленинская ул 12:16 12:16 12:17 12:30 12:36 12:40 12:38 12:48 13:01 13:01
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 12:18 12:18 12:19 12:32 12:38 12:41 12:40 12:50 13:03 13:03
    АТС 12:19 12:19 12:20 12:33 12:39 12:42 12:41 12:51 13:04 13:04
    Школа №21 12:21 12:21 12:22 12:35 12:41 12:44 12:43 12:53 13:06 13:06
    Военкомат           
    Аист ресторан 12:24 12:24 12:24 12:37 12:43 12:48 12:45 12:55 13:09 13:08
    Школа №4 12:26 12:26 12:26 12:38 12:45 12:50 12:46 12:56 13:11 13:10
    Хлебокомбинат 12:28 12:28 12:28 12:40 12:47 12:52 12:48 12:58 13:13 13:12
    Фабричная 2 12:29 12:29 12:29 12:41 12:48 12:53 12:49 12:59 13:14 13:13
    Фабричная 1 12:31 12:31 12:30 12:42 12:49 12:55 12:50 13:00 13:16 13:14
    Ул.Левашова 12:33 12:33 12:32 12:44 12:51 12:57 12:52 13:02 13:18 13:16
    Завод Энергия 12:35 12:35 12:34 12:46 12:53 13:00 12:53 13:03 13:20 13:18
    3 квартал 12:36 12:36 12:35 12:48 12:54 13:01 12:54 13:04 13:21 13:19
    Ул.Коммунистическая 12:37 12:37 12:36 12:49 12:55 13:02 12:55 13:05 13:22 13:20
    Ул.Космонавтов 12:38 12:38 12:38 12:51 12:57 13:03 12:56 13:06 13:23 13:22
    Бул.Космонавтов 12:39 12:39 12:40 12:52 12:59 13:04 12:57 13:07 13:24 13:24
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 12:40 12:40 12:41 12:53 13:00 13:05 12:58 13:08 13:25 13:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    догсоцсоцсоцсоцдогдогсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 12:50 12:56 12:56 13:15 13:15 13:30 13:30 13:40 13:51 14:03
    Мясокомбинат 12:51 12:57 12:57 13:16 13:16 13:31 13:31 13:41 13:52 14:04
    Гостица 12:52 12:58 12:58 13:18 13:19 13:33 13:32 13:43 13:55 14:06
    Дергаево 2 12:54 13:00 12:59 13:20 13:21 13:35 13:34 13:44 13:57 14:08
    Дергаево 12:55 13:01 13:00 13:21 13:22 13:37 13:35 13:45 13:58 14:10
    Совхоз 12:57 13:04 13:03 13:24 13:24 13:39 13:37 13:47 14:00 14:12
    Ленинская ул 12:58 13:06 13:05 13:26 13:26 13:41 13:38 13:48 14:02 14:14
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 13:00 13:08 13:07 13:28 13:28 13:43 13:40 13:49 14:04 14:16
    АТС 13:01 13:09 13:09 13:29 13:29 13:44 13:41 13:50 14:05 14:17
    Школа №21 13:03 13:11 13:11 13:31 13:31 13:46 13:43 13:53 14:07 14:19
    Военкомат           
    Аист ресторан 13:05 13:14 13:14 13:34 13:33 13:48 13:45 13:56 14:09 14:21
    Школа №4 13:06 13:16 13:16 13:36 13:35 13:49 13:46 13:59 14:11 14:22
    Хлебокомбинат 13:08 13:18 13:18 13:38 13:37 13:51 13:48 14:01 14:13 14:24
    Фабричная 2 13:09 13:19 13:20 13:39 13:38 13:52 13:49 14:03 14:14 14:25
    Фабричная 1 13:10 13:21 13:22 13:41 13:39 13:53 13:50 14:04 14:15 14:26
    Ул.Левашова 13:12 13:23 13:24 13:43 13:41 13:55 13:52 14:06 14:17 14:28
    Завод Энергия 13:13 13:25 13:26 13:45 13:43 13:57 13:53 14:08 14:19 14:30
    3 квартал 13:14 13:27 13:27 13:46 13:44 13:59 13:54 14:09 14:20 14:32
    Ул.Коммунистическая 13:15 13:29 13:28 13:47 13:45 14:00 13:55 14:10 14:21 14:33
    Ул.Космонавтов 13:16 13:29 13:29 13:48 13:47 14:02 13:56 14:11 14:23 14:35
    Бул.Космонавтов 13:17 13:30 13:30 13:49 13:49 14:03 13:57 14:12 14:25 14:36
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 13:18 13:31 13:31 13:50 13:50 14:04 13:58 14:13 14:26 14:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцдогдогсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 14:04 14:05 14:05 14:30 14:30 14:35 14:45 14:45 15:00 15:03
    Мясокомбинат 14:05 14:06 14:06 14:31 14:31 14:36 14:46 14:46 15:01 15:04
    Гостица 14:07 14:09 14:08 14:33 14:34 14:37 14:47 14:49 15:03 15:06
    Дергаево 2 14:09 14:11 14:10 14:35 14:36 14:39 14:49 14:51 15:05 15:08
    Дергаево 14:11 14:12 14:11 14:36 14:37 14:40 14:50 14:52 15:06 15:10
    Совхоз 14:13 14:14 14:14 14:39 14:39 14:42 14:52 14:54 15:09 15:12
    Ленинская ул 14:15 14:16 14:16 14:41 14:41 14:43 14:53 14:56 15:11 15:14
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 14:17 14:18 14:18 14:43 14:43 14:45 14:55 14:58 15:13 15:16
    АТС 14:18 14:19 14:19 14:44 14:44 14:46 14:56 14:59 15:14 15:17
    Школа №21 14:20 14:21 14:21 14:46 14:46 14:48 14:58 15:01 15:16 15:19
    Военкомат           
    Аист ресторан 14:22 14:23 14:24 14:49 14:48 14:50 15:00 15:03 15:19 15:21
    Школа №4 14:23 14:25 14:26 14:51 14:50 14:51 15:01 15:05 15:21 15:22
    Хлебокомбинат 14:25 14:27 14:28 14:53 14:52 14:53 15:03 15:07 15:23 15:24
    Фабричная 2 14:26 14:28 14:29 14:54 14:53 14:54 15:04 15:08 15:24 15:25
    Фабричная 1 14:27 14:29 14:31 14:56 14:54 14:55 15:05 15:09 15:26 15:26
    Ул.Левашова 14:29 14:31 14:33 14:58 14:56 14:57 15:07 15:11 15:28 15:28
    Завод Энергия 14:31 14:33 14:35 15:00 14:58 14:58 15:08 15:13 15:30 15:30
    3 квартал 14:33 14:34 14:36 15:01 14:59 14:59 15:09 15:14 15:31 15:32
    Ул.Коммунистическая 14:34 14:35 14:37 15:02 15:00 15:00 15:10 15:15 15:32 15:33
    Ул.Космонавтов 14:36 14:37 14:38 15:03 15:02 15:01 15:11 15:17 15:33 15:35
    Бул.Космонавтов 14:37 14:39 14:39 15:04 15:04 15:02 15:12 15:19 15:34 15:36
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 14:38 14:40 14:40 15:05 15:05 15:03 15:13 15:20 15:35 15:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогдогсоцсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 15:05 15:12 15:24 15:25 15:35 15:45 15:45 15:55 16:03 16:10
    Мясокомбинат 15:06 15:13 15:25 15:26 15:36 15:46 15:46 15:56 16:04 16:11
    Гостица 15:09 15:15 15:27 15:28 15:37 15:47 15:47 15:59 16:05 16:13
    Дергаево 2 15:11 15:17 15:29 15:30 15:39 15:49 15:49 16:01 16:07 16:15
    Дергаево 15:12 15:19 15:30 15:31 15:40 15:50 15:50 16:02 16:08 16:16
    Совхоз 15:14 15:21 15:33 15:34 15:42 15:52 15:52 16:04 16:10 16:19
    Ленинская ул 15:16 15:23 15:53 15:36 15:43 15:53 15:54 16:06 16:11 16:21
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 15:18 15:25 15:37 15:38 15:45 15:55 15:56 16:08 16:13 16:23
    АТС 15:19 15:26 15:38 15:39 15:46 15:56 15:57 16:09 16:14 16:24
    Школа №21 15:21 15:28 15:40 15:41 15:48 15:58 16:00 16:11 16:16 16:26
    Военкомат           
    Аист ресторан 15:23 15:30 15:43 15:44 15:50 16:00 16:03 16:13 16:18 16:29
    Школа №4 15:25 15:31 15:45 15:46 15:51 16:01 16:05 16:15 16:19 16:31
    Хлебокомбинат 15:27 15:33 15:47 15:48 15:53 16:03 16:07 16:17 16:21 16:33
    Фабричная 2 15:28 15:34 15:48 15:49 15:54 16:04 16:08 16:18 16:22 16:34
    Фабричная 1 15:29 15:35 15:50 15:51 15:55 16:05 16:10 16:19 16:23 16:36
    Ул.Левашова 15:31 15:37 15:52 15:53 15:57 16:07 16:12 16:21 16:25 16:38
    Завод Энергия 15:33 15:39 15:54 15:55 15:58 16:08 16:15 16:23 16:26 16:40
    3 квартал 15:34 15:41 15:55 15:56 15:59 16:09 16:16 16:24 16:27 16:41
    Ул.Коммунистическая 15:35 15:42 15:56 15:57 16:00 16:10 16:17 16:25 16:28 16:42
    Ул.Космонавтов 15:37 15:44 15:57 15:58 16:01 16:11 16:18 16:27 16:29 16:43
    Бул.Космонавтов 15:39 15:45 15:58 15:59 16:02 16:12 16:19 16:29 16:30 16:44
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 15:40 15:46 15:59 16:00 16:03 16:13 16:20 16:30 16:31 16:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцдогсоцсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 16:12 16:15 16:28 16:31 16:34 16:35 16:35 16:40 16:45 16:57
    Мясокомбинат 16:13 16:16 16:29 16:32 16:35 16:36 16:36 16:41 16:46 16:58
    Гостица 16:14 16:19 16:30 16:34 16:37 16:37 16:38 16:44 16:47 16:59
    Дергаево 2 16:16 16:21 16:32 16:36 16:39 16:39 16:40 16:46 16:49 17:01
    Дергаево 16:17 16:22 16:33 16:38 16:40 16:40 16:41 16:47 16:50 17:02
    Совхоз 16:19 16:24 16:35 16:40 16:43 16:42 16:44 16:49 16:52 17:04
    Ленинская ул 16:20 16:26 16:36 16:42 16:45 16:43 16:46 16:51 16:53 17:06
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 16:22 16:28 16:38 16:44 16:47 16:45 16:48 16:53 16:55 17:08
    АТС 16:23 16:29 16:39 16:45 16:48 16:46 16:49 16:54 16:56 17:09
    Школа №21 16:25 16:31 16:41 16:47 16:50 16:48 16:51 16:56 16:58 17:11
    Военкомат           
    Аист ресторан 16:27 16:33 16:43 16:49 16:53 16:50 16:54 16:58 17:00 17:15
    Школа №4 16:28 16:35 16:44 16:50 16:55 16:51 16:56 17:00 17:01 17:17
    Хлебокомбинат 16:30 16:37 16:46 16:52 16:57 16:53 16:58 17:02 17:03 17:19
    Фабричная 2 16:31 16:38 16:47 16:53 16:58 16:54 16:59 17:03 17:04 17:20
    Фабричная 1 16:32 16:39 16:48 16:54 17:00 16:55 17:01 17:04 17:05 17:22
    Ул.Левашова 16:34 16:41 16:50 16:56 17:02 16:57 17:03 17:06 17:07 17:24
    Завод Энергия 16:35 16:43 16:51 16:58 17:04 16:58 17:05 17:08 17:08 17:27
    3 квартал 16:36 16:44 16:52 17:00 17:05 16:59 17:06 17:09 17:09 17:28
    Ул.Коммунистическая 16:37 16:45 16:53 17:01 17:06 17:00 17:07 17:10 17:10 17:29
    Ул.Космонавтов 16:38 16:47 16:54 17:03 17:07 17:01 17:08 17:12 17:11 17:30
    Бул.Космонавтов 16:39 16:49 16:55 17:04 17:08 17:02 17:09 17:14 17:12 17:31
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 16:40 16:50 16:56 17:05 17:09 17:03 17:10 17:15 17:13 17:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцдогдогсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 16:59 17:05 17:07 17:20 17:25 17:30 17:31 17:44 17:45 17:45
    Мясокомбинат 17:00 17:06 17:08 17:21 17:26 17:31 17:32 17:45 17:46 17:46
    Гостица 17:01 17:09 17:09 17:23 17:29 17:32 17:34 17:47 17:48 17:49
    Дергаево 2 17:03 17:11 17:11 17:25 17:31 17:34 17:36 17:49 17:50 17:51
    Дергаево 17:04 17:12 17:12 17:26 17:32 17:35 17:37 17:50 17:51 17:52
    Совхоз 17:06 17:14 17:14 17:29 17:34 17:37 17:40 17:53 17:54 17:54
    Ленинская ул 17:07 17:16 17:15 17:31 17:36 17:38 17:42 17:54 17:56 17:56
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 17:09 17:18 17:17 17:33 17:38 17:40 17:44 17:57 17:58 17:58
    АТС 17:10 17:19 17:18 17:34 17:39 17:41 17:45 17:58 17:59 17:59
    Школа №21 17:12 17:21 17:20 17:36 17:41 17:43 17:47 18:00 18:01 18:01
    Военкомат           
    Аист ресторан 17:14 17:23 17:22 17:39 17:43 17:45 17:50 18:03 18:04 18:03
    Школа №4 17:15 17:25 17:23 17:41 17:45 17:46 17:52 18:05 18:06 18:05
    Хлебокомбинат 17:17 17:27 17:25 17:43 17:47 17:48 17:54 18:07 18:08 18:07
    Фабричная 2 17:18 17:28 17:26 17:44 17:48 17:49 17:55 18:08 18:09 18:08
    Фабричная 1 17:19 17:29 17:27 17:46 17:49 17:50 17:57 18:10 18:11 18:09
    Ул.Левашова 17:21 17:31 17:29 17:48 17:51 17:52 17:59 18:12 18:13 18:11
    Завод Энергия 17:22 17:33 17:30 17:50 17:53 17:53 18:01 18:14 18:15 18:13
    3 квартал 17:23 17:34 17:31 17:51 17:54 17:54 18:02 18:15 18:16 18:14
    Ул.Коммунистическая 17:24 17:35 17:32 17:52 17:55 17:55 18:03 18:16 18:17 18:15
    Ул.Космонавтов 17:25 17:37 17:33 17:53 17:57 17:56 18:04 18:17 18:18 18:17
    Бул.Космонавтов 17:26 17:39 17:34 17:54 17:59 17:57 18:05 18:18 18:19 18:19
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 17:27 17:40 17:35 17:55 18:00 17:58 18:06 18:19 18:20 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогсоцсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 17:55 18:00 18:04 18:05 18:30 18:30 18:35 18:40 18:49 18:55
    Мясокомбинат 17:56 18:01 18:05 18:06 18:31 18:31 18:36 18:41 18:50 18:56
    Гостица 17:57 18:04 18:06 18:07 18:32 18:33 18:39 18:42 18:51 18:58
    Дергаево 2 17:59 18:06 18:08 18:09 18:34 18:35 18:41 18:44 18:53 19:00
    Дергаево 18:00 18:07 18:09 18:10 18:35 18:36 18:42 18:45 18:54 19:01
    Совхоз 18:02 18:09 18:11 18:12 18:37 18:39 18:44 18:47 18:56 19:04
    Ленинская ул 18:03 18:11 18:12 18:14 18:38 18:41 18:46 18:48 18:57 19:06
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 18:05 18:13 18:14 18:16 18:40 18:43 18:48 18:50 18:59 19:08
    АТС 18:06 18:14 18:15 18:17 18:41 18:44 18:49 18:51 19:00 19:09
    Школа №21 18:08 18:16 18:17 18:19 18:43 18:46 18:51 18:53 19:02 19:11
    Военкомат           
    Аист ресторан 18:10 18:18 18:19 18:22 18:45 18:49 18:53 18:55 19:04 19:14
    Школа №4 18:11 18:20 18:20 18:24 18:46 18:51 18:55 18:56 19:05 19:16
    Хлебокомбинат 18:13 18:22 18:22 18:26 18:48 18:53 18:57 18:58 19:07 19:18
    Фабричная 2 18:14 18:23 18:23 18:27 18:49 18:54 18:58 18:59 19:08 19:19
    Фабричная 1 18:15 18:24 18:24 18:29 18:50 18:56 18:59 19:00 19:09 19:21
    Ул.Левашова 18:17 18:26 18:26 18:31 18:52 18:58 19:01 19:02 19:11 19:23
    Завод Энергия 18:18 18:28 18:27 18:34 18:53 19:00 19:03 19:03 19:12 19:25
    3 квартал 18:19 18:29 18:28 18:35 18:54 19:01 19:04 19:04 19:13 19:26
    Ул.Коммунистическая 18:20 18:30 18:29 18:36 18:55 19:02 19:05 19:05 19:14 19:27
    Ул.Космонавтов 18:21 18:32 18:30 18:37 18:56 19:03 19:07 19:06 19:15 19:28
    Бул.Космонавтов 18:22 18:34 18:31 18:39 18:57 19:04 19:09 19:07 19:16 19:29
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 18:23 18:35 18:32 18:40 18:58 19:05 19:10 19:08 19:17 19:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогсоцдогсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 18:57 19:00 19:15 19:25 19:30 19:39 19:40 19:40 19:45 20:03
    Мясокомбинат 18:58 19:01 19:16 19:26 19:31 19:40 19:41 19:41 19:46 20:03
    Гостица 18:59 19:04 19:17 19:27 19:32 19:42 19:42 19:43 19:49 20:05
    Дергаево 2 19:01 19:06 19:19 19:29 19:34 19:44 19:44 19:45 19:51 20:06
    Дергаево 19:02 19:07 19:20 19:30 19:35 19:45 19:45 19:46 19:52 20:07
    Совхоз 19:04 19:09 19:22 19:32 19:37 19:48 19:47 19:49 19:54 20:09
    Ленинская ул 19:05 19:11 19:24 19:33 19:38 19:50 19:48 19:51 19:56 20:11
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 19:07 19:13 19:25 19:35 19:40 19:52 19:50 19:53 19:58 20:13
    АТС 19:08 19:14 19:26 19:36 19:41 19:53 19:51 19:54 19:59 20:14
    Школа №21 19:10 19:16 19:28 19:38 19:43 19:55 19:53 19:56 20:01 20:16
    Военкомат           
    Аист ресторан 19:12 19:18 19:31 19:40 19:45 19:57 19:55 19:58 20:03 20:19
    Школа №4 19:13 19:20 19:32 19:41 19:46 19:58 19:56 19:59 20:05 20:21
    Хлебокомбинат 19:15 19:22 19:34 19:43 19:48 20:00 19:58 20:01 20:07 20:23
    Фабричная 2 19:16 19:23 19:35 19:44 19:49 20:01 19:59 20:02 20:08 20:24
    Фабричная 1 19:17 19:24 19:36 19:45 19:50 20:02 20:00 20:03 20:09 20:26
    Ул.Левашова 19:19 19:26 19:38 19:47 19:52 20:04 20:02 20:05 20:11 20:28
    Завод Энергия 19:20 19:28 19:41 19:48 19:53 20:06 20:03 20:07 20:13 20:30
    3 квартал 19:21 19:29 19:42 19:49 19:54 20:07 20:04 20:08 20:14 20:31
    Ул.Коммунистическая 19:22 19:30 19:43 19:50 19:55 20:08 20:05 20:09 20:15 20:32
    Ул.Космонавтов 19:23 19:32 19:45 19:51 19:56 20:09 20:06 20:10 20:17 20:33
    Бул.Космонавтов 19:24 19:34 19:46 19:52 19:57 20:10 20:07 20:11 20:19 20:34
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 19:25 19:35 19:47 19:53 19:58 20:11 20:08 20:12 20:20 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 20:20 20:42 20:52 21:08 21:40 22:00 22:09
    Мясокомбинат 20:21 20:42 20:53 21:08 21:41 22:01 22:09
    Гостица 20:24 20:44 20:56 21:10 21:44 22:04 22:11
    Дергаево 2 20:26 20:45 20:58 21:12 21:47 22:06 22:12
    Дергаево 20:27 20:46 20:59 21:13 21:48 22:07 22:13
    Совхоз 20:29 20:48 21:01 21:15 21:50 22:08 22:15
    Ленинская ул 20:31 20:49 21:03 21:16 21:51 22:09 22:16
    Ул. Дергаевская        
    д/к Орбита        
    Рынок 20:33 20:51 21:05 21:18 21:53 22:11 22:18
    АТС 20:34 20:52 21:06 21:19 21:54 22:12 22:19
    Школа №21 20:36 20:54 21:08 21:21 21:55 22:13 22:21
    Военкомат        
    Аист ресторан 20:38 20:56 21:10 21:24 21:58 22:15 22:23
    Школа №4 20:40 20:57 21:12 21:26 21:59 22:17 22:24
    Хлебокомбинат 20:42 20:59 21:14 21:28 22:02 22:19 22:26
    Фабричная 2 20:43 21:00 21:15 21:29 22:04 22:20 22:27
    Фабричная 1 20:44 21:01 21:16 21:31 22:05 22:21 22:28
    Ул.Левашова 20:46 21:03 21:18 21:33 22:07 22:23 22:30
    Завод Энергия 20:48 21:05 21:20 21:35 22:09 22:25 22:32
    3 квартал 20:49 21:06 21:21 21:36 22:11 22:26 22:33
    Ул.Коммунистическая 20:50 21:07 21:22 21:37 22:12 22:27 22:34
    Ул.Космонавтов 20:52 21:08 21:24 21:38 22:13 22:28 22:35
    Бул.Космонавтов 20:54 21:09 21:26 21:39 22:14 22:29 22:36
    Ул.Чугунова        
    Маг.Валентина        
    Маг.Мир инструментов        
    Малое кольцо 20:55 21:10 21:27 21:40 22:15 22:30 22:37


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогсоцсоцсоцсоцдог
    Малое кольцо 06:15 06:16 06:25 06:28 06:28 06:43 06:58 07:06 07:11 07:15
    Маг.Мир инструментов 06:16 06:18 06:26 06:29 06:29 06:44 06:59 07:08 07:12 07:16
    Маг.Валентина 06:17 06:20 06:27 06:31 06:30 06:46 07:01 07:10 07:14 07:17
    Ул.Чугунова 06:19 06:22 06:29 06:33 06:32 06:48 07:03 07:12 07:16 07:19
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 06:20 06:24 06:30 06:34 06:33 06:49 07:04 07:14 07:17 07:20
    Фабричная 2 06:21 06:25 06:31 06:35 06:34 06:50 07:05 07:15 07:18 07:21
    Хлебокомбинат 06:22 06:26 06:32 06:36 06:35 06:52 07:07 07:16 07:20 07:22
    Школа №4 06:23 06:27 06:33 06:37 06:36 06:53 07:08 07:17 07:21 07:23
    Аист ресторан 06:25 06:31 06:35 06:39 06:38 06:55 07:10 07:21 07:23 07:25
    Военкомат 06:27 06:33 06:37 06:43 06:40 06:58 07:13 07:23 07:26 07:27
    Школа №21           
    АТС 06:29 06:34 06:39 06:45 06:42 07:00 07:15 07:24 07:28 07:29
    Рынок           
    д/к Орбита 06:30 06:35 06:40 06:47 06:43 07:01 07:16 07:25 07:29 07:30
    Ул. Дергаевская 06:31 06:38 06:41 06:48 06:44 07:02 07:17 07:28 07:30 07:31
    Ленинская ул 06:32 06:39 06:42 06:49 06:45 07:03 07:18 07:29 07:31 07:32
    Совхоз           
    Дергаево 06:34 06:42 06:44 06:52 06:47 07:07 07:22 07:30 07:35 07:34
    Дергаево 2 06:35 06:43 06:45 06:53 06:48 07:08 07:23 07:31 07:36 07:35
    Гостица 06:36 06:45 06:46 06:55 06:49 07:10 07:25 07:33 07:38 07:36
    Мясокомбинат 06:37 06:47 06:47 06:56 06:50 07:12 07:27 07:35 07:40 07:37
    Магазин "Дарам" 06:38 06:48 06:48 06:57 06:50 07:13 07:28 07:36 07:41 07:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогсоцдогсоцсоцсоцдогсоц
    Малое кольцо 07:19 07:20 07:25 07:26 07:30 07:31 07:46 07:51 08:03 08:05
    Маг.Мир инструментов 07:20 07:21 07:26 07:28 07:31 07:32 07:48 07:52 08:04 08:06
    Маг.Валентина 07:21 07:22 07:27 07:30 07:32 07:34 07:51 07:54 08:05 08:07
    Ул.Чугунова 07:23 07:24 07:29 07:32 07:34 07:36 07:54 07:56 08:07 08:09
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 07:24 07:25 07:30 07:34 07:35 07:37 07:57 07:57 08:08 08:10
    Фабричная 2 07:25 07:26 07:31 07:35 07:36 07:38 07:55 07:58 08:09 08:11
    Хлебокомбинат 07:26 07:27 07:32 07:36 07:37 07:39 07:56 08:00 08:10 08:12
    Школа №4 07:27 07:28 07:33 07:37 07:38 07:41 08:00 08:01 08:11 08:13
    Аист ресторан 07:29 07:30 07:35 07:41 07:40 07:43 08:02 08:03 08:13 08:15
    Военкомат 07:31 07:32 07:37 07:43 07:42 07:46 08:05 08:06 08:15 08:18
    Школа №21           
    АТС 07:33 07:34 07:39 07:44 07:44 07:49 08:07 08:08 08:17 08:20
    Рынок           
    д/к Орбита 07:34 07:35 07:40 07:45 07:45 07:51 08:08 08:09 08:18 08:21
    Ул. Дергаевская 07:35 07:36 07:41 07:48 07:46 07:52 08:09 08:10 08:19 08:22
    Ленинская ул 07:36 07:37 07:42 07:49 07:47 07:53 08:11 08:11 08:20 08:23
    Совхоз           
    Дергаево 07:38 07:39 07:44 07:50 07:49 07:56 08:15 08:15 08:22 08:26
    Дергаево 2 07:39 07:40 07:45 07:51 07:50 07:57 08:16 08:16 08:23 08:27
    Гостица 07:40 07:41 07:46 07:53 07:51 07:59 08:18 08:18 08:24 08:29
    Мясокомбинат 07:41 07:42 07:47 07:55 07:52 08:00 08:20 08:20 08:25 08:30
    Магазин "Дарам" 07:41 07:43 07:48 07:56 07:53 08:01 08:21 08:21 08:26 08:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоцсоц
    Малое кольцо 08:10 08:15 08:19 08:19 08:25 08:39 08:39 08:54 09:00 09:00
    Маг.Мир инструментов 08:11 08:16 08:20 08:21 08:26 08:41 08:40 08:55 09:02 09:01
    Маг.Валентина 08:12 08:17 08:22 08:23 08:27 08:43 08:42 08:56 09:04 09:03
    Ул.Чугунова 08:14 08:19 08:24 08:25 08:29 08:45 08:43 08:58 09:06 09:05
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 08:15 08:20 08:25 08:27 08:30 08:47 08:45 08:59 09:08 09:06
    Фабричная 2 08:16 08:21 08:26 08:28 08:31 08:49 08:46 09:00 09:09 09:07
    Хлебокомбинат 08:17 08:22 08:28 08:29 08:32 08:51 08:47 09:01 09:10 09:09
    Школа №4 08:18 08:23 08:29 08:30 08:33 08:51 08:50 09:02 09:11 09:10
    Аист ресторан 08:20 08:25 08:31 08:34 08:35 08:53 08:52 09:04 09:15 09:12
    Военкомат 08:22 08:27 08:34 08:36 08:37 08:56 08:54 09:06 09:17 09:15
    Школа №21           
    АТС 08:24 08:29 08:36 08:37 08:39 08:58 08:57 09:08 09:18 09:17
    Рынок           
    д/к Орбита 08:25 08:30 08:37 08:38 08:40 08:59 08:59 09:09 09:19 09:18
    Ул. Дергаевская 08:25 08:31 08:38 08:41 08:41 09:01 09:00 09:10 09:22 09:19
    Ленинская ул 08:26 08:32 08:39 08:42 08:42 09:02 09:01 09:11 09:23 09:20
    Совхоз           
    Дергаево 08:27 08:34 08:43 08:43 08:44 09:07 09:05 09:13 09:24 09:24
    Дергаево 2 08:28 08:35 08:44 08:44 08:45 09:09 09:07 09:14 09:25 09:25
    Гостица 08:29 08:36 08:46 08:46 08:46 09:11 09:09 09:15 09:27 09:27
    Мясокомбинат 08:30 08:37 08:48 08:48 08:47 09:13 09:11 09:16 09:29 09:29
    Магазин "Дарам" 08:30 08:38 08:49 08:49 08:48 09:14 09:12 09:17 09:30 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцсоцдогсоцсоцсоцдог
    Малое кольцо 09:12 09:19 09:26 09:26 09:26 09:45 09:55 09:56 10:01 10:02
    Маг.Мир инструментов 09:13 09:20 09:28 09:27 09:27 09:46 09:56 09:58 10:02 10:03
    Маг.Валентина 09:14 09:21 09:30 09:29 09:29 09:47 09:57 10:00 10:04 10:04
    Ул.Чугунова 09:16 09:23 09:32 09:31 09:31 09:49 09:59 10:02 10:06 10:06
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 09:17 09:24 09:34 09:32 09:32 09:50 10:00 10:04 10:07 10:07
    Фабричная 2 09:18 09:25 09:35 09:33 09:33 09:51 10:01 10:05 10:08 10:08
    Хлебокомбинат 09:19 09:26 09:36 09:35 09:35 09:52 10:02 10:06 10:10 10:09
    Школа №4 09:20 09:27 09:37 09:36 09:36 09:53 10:03 10:07 10:11 10:10
    Аист ресторан 09:22 09:29 09:41 09:38 09:38 09:55 10:05 10:11 10:13 10:12
    Военкомат 09:24 09:31 09:43 09:41 09:41 09:57 10:07 10:13 10:16 10:14
    Школа №21           
    АТС 09:26 09:33 09:44 09:43 09:43 09:59 10:09 10:14 10:18 10:16
    Рынок           
    д/к Орбита 09:27 09:34 09:45 09:44 09:44 10:00 10:10 10:15 10:19 10:17
    Ул. Дергаевская 09:28 09:35 09:48 09:45 09:45 10:01 10:11 10:18 10:20 10:18
    Ленинская ул 09:29 09:36 09:49 19:46 09:46 10:02 10:12 10:19 10:21 10:19
    Совхоз           
    Дергаево 09:31 09:38 09:50 09:50 09:50 10:04 10:14 10:20 10:25 10:21
    Дергаево 2 09:32 09:39 09:51 09:51 09:51 10:05 10:15 10:21 10:26 10:22
    Гостица 09:33 09:40 09:53 09:53 09:53 10:06 10:16 10:23 10:28 10:23
    Мясокомбинат 09:34 09:41 09:55 09:54 09:55 10:07 10:17 10:25 10:30 10:24
    Магазин "Дарам" 09:35 09:42 09:56 09:55 09:56 10:08 10:18 10:26 10:30 10:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогдогсоцсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 10:34 10:36 10:51 11:02 11:10 11:11 11:11 11:20 11:20 11:31
    Маг.Мир инструментов 10:35 10:38 10:52 11:03 11:11 11:12 11:13 11:21 11:21 11:32
    Маг.Валентина 10:37 10:40 10:54 11:04 11:12 11:14 11:15 11:23 11:22 11:34
    Ул.Чугунова 10:39 10:42 10:56 11:06 11:14 11:16 11:17 11:25 11:24 11:36
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 10:40 10:44 10:57 11:07 11:15 11:17 11:19 11:26 11:25 11:37
    Фабричная 2 10:41 10:45 10:58 11:08 11:16 11:18 11:20 11:27 11:26 11:38
    Хлебокомбинат 10:43 10:46 11:00 11:09 11:17 11:20 11:21 11:29 11:27 11:40
    Школа №4 10:44 10:47 11:02 11:10 11:18 11:21 11:22 11:30 11:28 11:41
    Аист ресторан 10:46 10:51 11:04 11:12 11:20 11:23 11:26 11:32 11:30 11:43
    Военкомат 10:49 10:53 11:07 11:14 11:22 11:26 11:28 11:35 11:32 11:46
    Школа №21           
    АТС 10:51 10:54 11:10 11:16 11:24 11:28 11:29 11:37 11:34 11:48
    Рынок           
    д/к Орбита 10:52 10:55 11:11 11:17 11:25 11:29 11:30 11:38 11:35 11:49
    Ул. Дергаевская 10:53 10:58 11:12 11:18 11:26 11:30 11:33 11:39 11:36 11:50
    Ленинская ул 10:54 10:59 11:13 11:19 11:27 11:31 11:34 11:40 11:37 11:51
    Совхоз           
    Дергаево 10:58 11:00 11:16 11:21 11:29 11:35 11:35 11:44 11:39 11:55
    Дергаево 2 10:59 11:01 11:17 11:22 11:30 11:36 11:36 11:45 11:40 11:56
    Гостица 11:01 11:03 11:19 11:23 11:31 11:38 11:38 11:47 11:41 11:58
    Мясокомбинат 11:03 11:05 11:20 11:24 11:32 11:40 11:40 11:49 11:42 12:00
    Магазин "Дарам" 11:04 11:06 11:21 11:25 11:33 11:41 11:41 11:50 11:43 12:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогсоцсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 11:43 11:46 11:59 12:02 12:10 12:14 12:16 12:20 12:33 12:41
    Маг.Мир инструментов 11:45 11:48 12:00 12:03 12:11 12:15 12:18 12:21 12:34 12:42
    Маг.Валентина 11:47 11:50 12:02 12:04 12:12 12:17 12:20 12:22 12:36 12:44
    Ул.Чугунова 11:49 11:52 12:04 12:06 12:14 12:19 12:22 12:24 12:38 12:46
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 11:51 11:54 12:05 12:07 12:15 12:20 12:24 12:25 12:39 12:47
    Фабричная 2 11:52 11:55 12:06 12:08 12:16 12:21 12:25 12:26 12:40 12:48
    Хлебокомбинат 11:53 11:56 12:08 12:09 12:17 12:23 12:26 12:27 12:42 12:50
    Школа №4 11:55 11:57 12:10 12:10 12:18 12:24 12:27 12:28 12:43 12:51
    Аист ресторан 11:57 12:01 12:12 12:12 12:20 12:26 12:31 12:30 12:45 12:53
    Военкомат 11:59 12:03 12:15 12:14 12:22 12:29 12:33 12:32 12:48 12:56
    Школа №21           
    АТС 12:01 12:04 12:17 12:16 12:24 12:31 12:34 12:34 12:50 12:58
    Рынок           
    д/к Орбита 12:03 12:05 12:19 12:17 12:25 12:32 12:35 12:35 12:51 12:59
    Ул. Дергаевская 12:04 12:08 12:20 12:18 12:26 12:33 12:38 12:36 12:52 13:00
    Ленинская ул 12:05 12:09 12:21 12:19 12:27 12:34 12:39 12:37 12:53 13:01
    Совхоз           
    Дергаево 12:08 12:10 12:24 12:21 12:29 12:38 12:40 12:39 12:57 13:05
    Дергаево 2 12:10 12:11 12:25 12:22 12:30 12:39 12:41 12:40 12:58 13:06
    Гостица 12:13 12:13 12:27 12:23 12:31 12:41 12:43 12:41 13:00 13:08
    Мясокомбинат 12:16 12:15 12:28 12:24 12:32 12:43 12:45 12:42 13:02 13:10
    Магазин "Дарам" 12:18 12:16 12:29 12:25 12:33 12:44 12:46 12:43 13:03 13:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогсоцдогдогсоцсоц
    Малое кольцо 12:42 12:42 12:54 13:01 13:02 13:06 13:10 13:20 13:26 13:26
    Маг.Мир инструментов 12:44 12:43 12:56 13:03 13:03 13:07 13:11 13:21 13:28 13:27
    Маг.Валентина 12:46 12:45 12:58 13:05 13:04 13:09 13:12 13:22 13:30 13:29
    Ул.Чугунова 12:48 12:47 13:00 13:07 13:06 13:11 13:14 13:24 13:32 13:31
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 12:50 12:48 13:02 13:09 13:07 13:12 13:15 13:25 13:34 13:32
    Фабричная 2 12:51 12:49 13:03 13:10 13:08 13:14 13:16 13:26 13:35 13:33
    Хлебокомбинат 12:52 12:51 13:04 13:11 13:09 13:15 13:17 13:27 13:36 13:35
    Школа №4 12:53 12:52 13:06 13:12 13:10 13:16 13:18 13:28 13:37 13:36
    Аист ресторан 12:57 12:54 13:08 13:16 13:12 13:18 13:20 13:30 13:41 13:38
    Военкомат 12:59 12:57 13:10 13:18 13:14 13:21 13:22 13:32 13:43 13:41
    Школа №21           
    АТС 13:00 12:59 13:12 13:19 13:16 13:23 13:24 13:34 13:44 13:43
    Рынок           
    д/к Орбита 13:01 13:00 13:14 13:20 13:17 13:25 13:25 13:35 13:45 13:44
    Ул. Дергаевская 13:04 13:01 13:15 13:23 13:18 13:26 13:26 13:36 13:48 13:45
    Ленинская ул 13:05 13:02 13:16 13:24 13:19 13:27 13:27 13:37 13:49 13:46
    Совхоз           
    Дергаево 13:06 13:06 13:19 13:25 13:21 13:31 13:29 13:39 13:50 13:50
    Дергаево 2 13:07 13:07 13:21 13:26 13:22 13:32 13:30 13:40 13:51 13:51
    Гостица 13:09 13:09 13:24 13:28 13:23 13:34 13:31 13:41 13:53 13:53
    Мясокомбинат 13:11 13:11 13:27 13:30 13:24 13:35 13:32 13:42 13:55 13:55
    Магазин "Дарам" 13:12 13:12 13:29 13:31 13:25 13:36 13:33 13:43 13:56 13:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцдогдогсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 13:32 13:32 13:51 13:51 14:05 14:08 14:14 14:27 14:38 14:41
    Маг.Мир инструментов 14:40 13:33 13:53 13:52 14:06 14:09 14:15 14:29 14:39 14:43
    Маг.Валентина 14:41 13:34 13:55 13:54 14:07 14:10 14:17 14:31 14:40 14:45
    Ул.Чугунова 14:43 13:36 13:57 13:56 14:09 14:12 14:19 14:33 14:42 14:47
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 14:44 13:38 13:59 13:57 14:10 14:13 14:21 14:35 14:43 14:49
    Фабричная 2 14:45 13:40 14:00 13:58 14:11 14:14 14:22 14:36 14:44 14:50
    Хлебокомбинат 14:46 13:42 14:01 14:00 14:12 14:15 14:24 14:37 14:45 14:51
    Школа №4 14:47 13:44 14:02 14:01 14:13 14:16 14:25 14:38 14:46 14:52
    Аист ресторан 14:49 13:45 14:06 14:03 14:15 14:18 14:27 14:42 14:48 14:56
    Военкомат 14:51 13:46 14:08 14:06 14:17 14:20 14:30 14:44 14:50 14:58
    Школа №21           
    АТС 14:53 13:48 14:09 14:08 14:19 14:22 14:32 14:45 14:52 14:59
    Рынок           
    д/к Орбита 14:54 13:50 14:10 14:09 14:20 14:23 14:34 14:46 14:53 15:00
    Ул. Дергаевская 14:55 13:52 14:13 14:10 14:21 14:24 14:35 14:49 14:54 15:03
    Ленинская ул 14:56 13:54 14:14 14:11 14:22 14:25 14:36 14:50 14:55 15:04
    Совхоз           
    Дергаево 14:58 13:55 14:15 14:15 14:24 14:27 14:40 14:51 14:57 15:05
    Дергаево 2 14:59 13:56 14:16 14:16 14:25 14:28 14:41 14:52 14:58 15:06
    Гостица 15:00 13:57 14:18 14:18 14:26 14:29 14:43 14:54 14:59 15:08
    Мясокомбинат 15:01 13:59 14:20 14:20 14:27 14:30 14:44 14:56 15:00 15:10
    Магазин "Дарам" 14:01 14:01 14:21 14:21 14:28 14:31 14:45 14:57 15:01 15:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 14:41 15:05 15:06 15:06 15:15 15:21 15:36 15:38 15:41 15:47
    Маг.Мир инструментов 14:42 15:06 15:07 15:08 15:16 15:23 15:37 15:39 15:43 15:48
    Маг.Валентина 14:44 15:07 15:09 15:10 15:17 15:25 15:39 15:40 15:45 15:49
    Ул.Чугунова 14:46 15:09 15:11 15:12 15:19 15:27 15:41 15:42 15:47 15:51
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 14:47 15:10 15:12 15:14 15:20 15:29 15:42 15:43 15:49 15:52
    Фабричная 2 14:48 15:11 15:13 15:15 15:21 15:30 15:43 15:44 15:50 15:53
    Хлебокомбинат 14:50 15:12 15:15 15:16 15:22 15:31 15:45 15:45 15:51 15:54
    Школа №4 14:51 15:13 15:16 15:17 15:23 15:32 15:46 15:46 15:52 15:55
    Аист ресторан 14:53 15:15 15:18 15:21 15:25 15:36 15:48 15:48 15:56 15:57
    Военкомат 14:56 15:17 15:21 15:23 15:27 15:38 15:51 15:50 15:58 15:59
    Школа №21           
    АТС 14:58 15:19 15:23 15:24 15:29 15:39 15:53 15:52 15:59 16:01
    Рынок           
    д/к Орбита 14:59 15:20 15:24 15:25 15:30 15:40 15:54 15:53 16:00 16:02
    Ул. Дергаевская 15:00 15:21 15:25 15:28 15:31 15:43 15:55 15:54 16:03 16:03
    Ленинская ул 15:01 15:22 15:26 15:29 15:32 15:44 15:56 15:55 16:04 16:04
    Совхоз           
    Дергаево 15:05 15:24 15:30 15:30 15:34 15:45 16:00 15:57 16:05 16:06
    Дергаево 2 15:06 15:25 15:31 15:31 15:35 15:46 16:01 15:58 16:06 16:07
    Гостица 15:08 15:26 15:33 15:33 15:36 15:48 16:03 15:59 16:08 16:08
    Мясокомбинат 15:10 15:27 15:35 15:35 15:37 15:50 16:05 16:00 16:10 16:09
    Магазин "Дарам" 15:10 15:28 15:36 15:36 15:38 15:51 16:06 16:01 16:11 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогдогсоцсоцдогдогсоцсоц
    Малое кольцо 16:00 16:01 16:05 16:15 16:21 16:31 16:33 16:41 16:46 16:51
    Маг.Мир инструментов 16:01 16:02 16:06 16:16 16:22 16:33 16:34 16:42 16:47 16:53
    Маг.Валентина 16:03 16:04 16:07 16:17 16:24 16:35 16:35 16:43 16:49 16:55
    Ул.Чугунова 16:05 16:06 16:09 16:19 16:26 16:37 16:37 16:45 16:51 16:57
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 16:06 16:07 16:10 16:20 16:27 16:39 16:38 16:46 16:52 16:59
    Фабричная 2 16:07 16:08 16:11 16:21 16:29 16:40 16:39 16:47 16:53 17:00
    Хлебокомбинат 16:09 16:10 16:12 16:22 16:30 16:41 16:40 16:48 16:55 17:01
    Школа №4 16:10 16:11 16:13 16:23 16:31 16:42 16:41 16:49 16:56 17:02
    Аист ресторан 16:12 16:13 16:15 16:25 16:33 16:46 16:43 16:51 16:58 17:06
    Военкомат 16:15 16:16 16:17 16:27 16:36 16:48 16:45 16:53 17:01 17:08
    Школа №21           
    АТС 16:17 16:18 16:19 16:29 16:38 16:49 16:47 16:55 17:03 17:09
    Рынок           
    д/к Орбита 16:18 16:19 16:20 16:30 16:40 16:50 16:48 16:56 17:04 17:10
    Ул. Дергаевская 16:19 16:20 16:21 16:31 16:41 16:53 16:49 16:57 17:05 17:13
    Ленинская ул 16:20 16:21 16:22 16:32 16:42 16:54 16:50 16:58 17:06 17:14
    Совхоз           
    Дергаево 16:24 16:25 16:24 16:34 16:46 16:55 16:52 17:00 17:10 17:15
    Дергаево 2 16:25 16:26 16:25 16:35 16:47 16:56 16:53 17:01 17:11 17:16
    Гостица 16:27 16:28 16:26 16:36 16:49 16:58 16:54 17:02 17:13 17:18
    Мясокомбинат 16:29 16:30 16:27 16:37 16:50 17:00 16:55 17:03 17:15 17:20
    Магазин "Дарам" 16:30 16:31 16:28 16:38 16:51 17:01 16:56 17:04 17:16 17:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогсоцсоцдогсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 17:00 17:05 17:06 17:10 17:11 17:15 17:16 17:30 17:33 17:36
    Маг.Мир инструментов 17:01 17:06 17:07 17:11 17:12 17:16 17:18 17:31 17:34 17:37
    Маг.Валентина 17:02 17:07 17:08 17:13 17:14 17:17 17:20 17:32 17:36 17:38
    Ул.Чугунова 17:04 17:09 17:10 17:15 17:16 17:19 17:22 17:34 17:38 17:40
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 17:05 17:10 17:11 17:16 17:17 17:20 17:24 17:35 17:39 17:41
    Фабричная 2 17:06 17:11 17:12 17:17 17:18 17:21 17:25 17:36 17:41 17:42
    Хлебокомбинат 17:07 17:12 17:13 17:19 17:20 17:22 17:26 17:37 17:42 17:43
    Школа №4 17:08 17:13 17:14 17:20 17:21 17:23 17:27 17:38 17:43 17:44
    Аист ресторан 17:10 17:15 17:16 17:22 17:23 17:25 17:31 17:40 17:45 17:46
    Военкомат 17:12 17:17 17:18 17:25 17:26 17:27 17:33 17:42 17:48 17:48
    Школа №21           
    АТС 17:14 17:19 17:20 17:27 17:28 17:29 17:34 17:44 17:50 17:50
    Рынок           
    д/к Орбита 17:15 17:20 17:21 17:28 17:29 17:30 17:35 17:45 17:52 17:51
    Ул. Дергаевская 17:16 17:21 17:22 17:29 17:30 17:31 17:38 17:46 17:53 17:52
    Ленинская ул 17:17 17:22 17:23 17:30 17:31 17:32 17:39 17:47 17:54 17:53
    Совхоз           
    Дергаево 17:19 17:24 17:25 17:34 17:35 17:34 17:40 17:49 17:58 17:55
    Дергаево 2 17:20 17:25 17:26 17:35 17:36 17:35 17:41 17:50 17:59 17:56
    Гостица 17:21 17:26 17:27 17:37 17:38 17:36 17:43 17:51 18:01 17:57
    Мясокомбинат 17:22 17:27 17:28 17:39 17:40 17:37 17:45 17:52 18:02 17:58
    Магазин "Дарам" 17:23 17:28 17:29 17:40 17:41 17:38 17:46 17:53 18:03 17:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцсоцсоцдогдог
    Малое кольцо 17:41 17:56 18:00 18:01 18:14 18:20 18:21 18:21 18:25 18:33
    Маг.Мир инструментов 17:43 17:57 18:01 18:03 18:16 18:21 18:23 18:22 18:26 18:34
    Маг.Валентина 17:45 17:59 18:02 18:05 18:18 18:23 18:25 18:24 18:27 18:35
    Ул.Чугунова 17:47 18:01 18:04 18:07 18:20 18:25 18:27 18:26 18:29 18:37
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 17:49 18:02 18:05 18:09 18:22 18:26 18:29 18:27 18:30 18:38
    Фабричная 2 17:50 18:03 18:06 18:10 18:23 18:27 18:30 18:28 18:31 18:39
    Хлебокомбинат 17:51 18:05 18:07 18:11 18:24 18:29 18:31 18:30 18:32 18:40
    Школа №4 17:52 18:06 18:08 18:12 18:26 18:30 18:32 18:31 18:33 18:41
    Аист ресторан 17:56 18:08 18:10 18:16 18:28 18:32 18:36 18:33 18:35 18:43
    Военкомат 17:58 18:11 18:12 18:18 18:30 18:35 18:38 18:36 18:37 18:45
    Школа №21           
    АТС 17:59 18:13 18:14 18:19 18:32 18:37 18:39 18:38 18:39 18:47
    Рынок           
    д/к Орбита 18:00 18:14 18:15 18:20 18:34 18:38 18:40 18:39 18:40 18:48
    Ул. Дергаевская 18:03 18:15 18:16 18:23 18:35 18:39 18:43 18:40 18:41 18:49
    Ленинская ул 18:04 18:16 18:17 18:24 18:36 18:40 18:44 18:41 18:42 18:50
    Совхоз           
    Дергаево 18:05 18:20 18:19 18:25 18:39 18:44 18:45 18:45 18:44 18:52
    Дергаево 2 18:06 18:21 18:20 18:26 18:41 18:45 18:46 18:46 18:45 18:53
    Гостица 18:08 18:23 18:21 18:28 18:44 18:47 18:48 18:48 18:46 18:54
    Мясокомбинат 18:10 18:25 18:22 18:30 18:47 18:48 18:50 18:50 18:47 18:55
    Магазин "Дарам" 18:11 18:26 18:23 18:31 18:49 18:49 18:51 18:50 18:48 18:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогдогсоцсоц
    Малое кольцо 18:36 18:41 19:00 19:06 19:10 19:11 19:18 19:25 19:31 19:36
    Маг.Мир инструментов 18:38 18:42 19:01 19:07 19:11 19:13 19:19 19:26 19:32 19:38
    Маг.Валентина 18:40 18:44 19:02 19:09 19:12 19:15 19:20 19:27 19:34 19:40
    Ул.Чугунова 18:42 18:46 19:04 19:11 19:14 19:17 19:22 19:29 19:36 19:42
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 18:44 18:47 19:05 19:12 19:15 19:19 19:23 19:30 19:37 19:44
    Фабричная 2 18:45 18:49 19:06 19:13 19:16 19:20 19:24 19:31 19:38 19:45
    Хлебокомбинат 18:46 18:50 19:07 19:15 19:17 19:21 19:25 19:32 19:40 19:46
    Школа №4 18:47 18:51 19:08 19:16 19:18 19:22 19:26 19:33 19:41 19:47
    Аист ресторан 18:51 18:53 19:10 19:18 19:20 19:26 19:28 19:35 19:43 19:51
    Военкомат 18:53 18:56 19:12 19:21 19:22 19:28 19:30 19:37 19:46 19:53
    Школа №21           
    АТС 18:54 18:58 19:14 19:23 19:24 19:29 19:32 19:39 19:48 19:54
    Рынок           
    д/к Орбита 18:55 19:00 19:15 19:24 19:25 19:30 19:33 19:40 19:49 19:55
    Ул. Дергаевская 18:58 19:01 19:16 19:25 19:26 19:33 19:34 19:41 19:50 19:58
    Ленинская ул 18:59 19:02 19:17 19:26 19:27 19:34 19:35 19:42 19:51 19:59
    Совхоз           
    Дергаево 19:00 19:06 19:19 19:30 19:29 19:35 19:37 19:44 19:55 20:00
    Дергаево 2 19:01 19:07 19:20 19:31 19:30 19:36 19:38 19:45 19:56 20:01
    Гостица 19:03 19:09 19:21 19:33 19:31 19:38 19:39 19:46 19:58 20:03
    Мясокомбинат 19:05 19:10 19:22 19:35 19:32 19:40 19:40 19:47 20:00 20:05
    Магазин "Дарам" 19:06 19:11 19:23 19:36 19:33 19:41 19:41 19:48 20:01 20:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 19:48 19:55 20:00 20:10 20:12 20:13 20:21 20:36 20:56 21:11
    Маг.Мир инструментов 19:49 19:56 20:01 20:11 20:13 20:14 20:23 20:37 20:58 21:12
    Маг.Валентина 19:50 19:57 20:02 20:12 20:14 20:15 20:25 20:39 21:00 21:13
    Ул.Чугунова 19:51 19:59 20:04 20:14 20:16 20:17 20:27 20:41 21:02 21:15
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 19:52 20:00 20:05 20:15 20:17 20:18 20:29 20:42 21:04 21:16
    Фабричная 2 19:53 20:01 20:06 20:16 20:18 20:19 20:30 20:43 21:05 21:17
    Хлебокомбинат 19:54 20:02 20:07 20:17 20:19 20:20 20:31 20:45 21:06 21:18
    Школа №4 19:56 20:03 20:08 20:18 20:20 20:21 20:32 20:46 21:07 21:19
    Аист ресторан 19:57 20:05 20:10 20:20 20:22 20:23 20:36 20:48 21:11 21:21
    Военкомат 19:59 20:07 20:12 20:22 20:25 20:26 20:38 20:51 21:13 21:24
    Школа №21           
    АТС 20:02 20:09 20:14 20:24 20:27 20:28 20:39 20:53 21:14 21:26
    Рынок           
    д/к Орбита 20:03 20:10 20:15 20:25 20:28 20:29 20:40 20:54 21:15 21:27
    Ул. Дергаевская 20:04 20:11 20:16 20:26 20:29 20:30 20:43 20:55 21:18 21:28
    Ленинская ул 20:05 20:12 20:17 20:27 20:30 20:31 20:44 20:56 21:19 21:29
    Совхоз           
    Дергаево 20:07 20:14 20:19 20:29 20:34 20:35 20:45 21:00 21:20 21:33
    Дергаево 2 20:08 20:15 20:20 20:30 20:35 20:36 20:46 21:01 21:21 21:34
    Гостица 20:09 20:16 20:21 20:31 20:37 20:38 20:48 21:03 21:23 21:36
    Мясокомбинат 20:10 20:17 20:22 20:32 20:39 20:40 20:50 21:05 21:25 21:38
    Магазин "Дарам" 20:10 20:18 20:23 20:33 20:40 20:41 20:51 21:06 21:26 21:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 21:28 21:41 22:16 22:31 22:38
    Маг.Мир инструментов 21:30 21:42 22:17 22:33 22:39
    Маг.Валентина 21:32 21:43 22:22 22:35 22:40
    Ул.Чугунова 21:34 21:45 22:27 22:37 22:42
    Бул.Космонавтов      
    Ул.Космонавтов      
    Ул.Коммунистическая      
    3 квартал      
    Завод Энергия      
    Ул.Левашова      
    Фабричная 1 21:36 21:46 22:30 22:39 22:43
    Фабричная 2 21:37 21:47 22:31 22:40 22:44
    Хлебокомбинат 21:38 21:48 22:32 22:41 22:45
    Школа №4 21:39 21:49 22:33 22:42 22:46
    Аист ресторан 21:43 21:51 22:34 22:46 22:48
    Военкомат 21:45 21:54 22:36 22:48 22:51
    Школа №21      
    АТС 21:46 21:56 22:38 22:49 22:52
    Рынок      
    д/к Орбита 21:47 21:57 22:40 22:50 22:53
    Ул. Дергаевская 21:50 21:58 22:42 22:53 22:54
    Ленинская ул 21:51 21:59 22:44 22:54 22:55
    Совхоз      
    Дергаево 21:52 22:03 22:46 22:55 22:57
    Дергаево 2 21:53 22:04 22:47 22:56 22:58
    Гостица 21:55 22:06 22:49 22:57 22:59
    Мясокомбинат 21:57 22:08 22:50 22:59 23:00
    Магазин "Дарам" 21:58 22:08 22:51 23:00 23:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской