ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 м/р Холодово – ДК ''Орбита'' – м-н ''Дарам''
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 05:40 05:45  05:55 06:00 06:14  06:30 06:32 06:45
    Мясокомбинат 05:41 05:46  05:56 06:01 06:15  06:31 06:33 06:46
    Гостица 05:44 05:47  05:57 06:02 06:17  06:34 06:36 06:47
    Дергаево 2 05:46 05:49  05:59 06:04 06:20  06:36 06:39 06:49
    Дергаево 05:47 05:50  06:00 06:05 06:22  06:37 06:41 06:50
    Совхоз  05:52  06:02 06:07 06:24   06:43 06:52
    Ленинская ул 05:49 05:53  06:03 06:08 06:26  06:39 06:45 06:53
    Ул. Дергаевская 05:51     06:29  06:41 06:48  
    д/к Орбита           
    Рынок 05:53 05:55 05:55 06:05 06:10 06:30 06:18 06:43 06:49 06:55
    АТС 05:54 05:56 05:56 06:06 06:11 06:31 06:19 06:44 06:50 06:56
    Школа №21 05:56 05:58 05:57 06:08 06:13 06:32 06:20 06:46 06:51 06:58
    Военкомат           
    Аист ресторан 05:58 06:00 05:58 06:10 06:15 06:33 06:21 06:48 06:52 07:00
    Школа №4 06:00 06:01 06:02 06:11 06:16 06:34 06:26 06:50 06:53 07:01
    Хлебокомбинат 06:02 06:03 06:03 06:13 06:18 06:35 06:27 06:52 06:54 07:03
    Фабричная 2 06:03 06:04 06:04 06:14 06:19 06:36 06:28 06:53 06:55 07:04
    Фабричная 1 06:04 06:05 06:06 06:15 06:20 06:37 06:30 06:54 06:56 07:05
    Ул.Левашова 06:06 06:07 06:07 06:17 06:22 06:38 06:31 06:56 06:57 07:07
    Завод Энергия 06:08 06:08 06:08 06:18 06:23 06:39 06:32 06:58 06:58 07:08
    3 квартал 06:09 06:09 06:09 06:19 06:24 06:40 06:33 06:59 06:59 07:09
    Ул.Коммунистическая 06:10 06:10 06:10 06:20 06:25 06:41 06:34 07:00 07:00 07:10
    Ул.Космонавтов 06:12 06:11 06:11 06:21 06:26 06:42 06:35 07:02 07:01 07:11
    Бул.Космонавтов 06:14 06:12 06:12 06:22 06:27 06:43 06:36 07:04 07:02 07:12
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 06:15 06:13 06:15 06:23 06:27 06:47 06:39 07:05 07:04 07:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогдогдогдогсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 06:49 06:50 06:50 06:51 06:55 07:00 07:13 07:13 07:25 07:35
    Мясокомбинат 06:50 06:51 06:51 06:52 06:56 07:01 07:14 07:14 07:26 07:36
    Гостица 06:52 06:54 06:52 06:53 06:57 07:02 07:17 07:16 07:28 07:37
    Дергаево 2 06:55 06:56 06:54 06:55 06:59 07:04 07:19 07:19 07:31 07:39
    Дергаево 06:57 06:57 06:55 06:56 07:00 07:05 07:20 07:21 07:33 07:40
    Совхоз 06:58  06:57 06:58 07:02 07:07  07:23 07:35 07:42
    Ленинская ул 07:00 06:59 06:58 06:59 07:03 07:08 07:22 07:25 07:37 07:43
    Ул. Дергаевская 07:03 07:01     07:24 07:28 07:40  
    д/к Орбита           
    Рынок 07:04 07:03 07:00 07:01 07:05 07:10 07:26 07:29 07:41 07:45
    АТС 07:07 07:04 07:01 07:02 07:06 07:11 07:27 07:30 07:42 07:46
    Школа №21 07:11 07:06 07:03 07:04 07:08 07:13 07:29 07:31 07:43 07:48
    Военкомат           
    Аист ресторан 07:12 07:08 07:05 07:06 07:10 07:15 07:31 07:32 07:44 07:50
    Школа №4 07:13 07:10 07:06 07:07 07:11 07:16 07:33 07:33 07:45 07:51
    Хлебокомбинат 07:14 07:12 07:08 07:09 07:13 07:18 07:35 07:34 07:46 07:53
    Фабричная 2 07:15 07:13 07:09 07:10 07:14 07:19 07:36 07:35 07:47 07:54
    Фабричная 1 07:16 07:14 07:10 07:11 07:15 07:20 07:36 07:36 07:48 07:55
    Ул.Левашова 07:17 07:16 07:12 07:13 07:17 07:22 07:39 07:37 07:49 07:57
    Завод Энергия 07:18 07:18 07:13 07:14 07:18 07:23 07:40 07:38 07:50 07:58
    3 квартал 07:19 07:19 07:14 07:15 07:19 07:24 07:41 07:39 07:51 07:59
    Ул.Коммунистическая 07:20 07:20 07:15 07:16 07:20 07:25 07:42 07:40 07:52 08:00
    Ул.Космонавтов 07:21 07:22 07:16 07:17 07:21 07:26 07:43 07:41 07:53 08:01
    Бул.Космонавтов 07:22 07:24 07:17 07:18 07:22 07:27 07:44 07:42 07:54 08:02
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 07:24 07:25 07:18 07:18 07:23 07:28 07:45 07:45 07:59 08:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогсоцсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 07:42 07:43 07:43 07:45 07:55 08:00 08:05 08:24 08:24 08:26
    Мясокомбинат 07:43 07:44 07:44 07:46 07:56 08:01 08:06 08:25 08:25 08:27
    Гостица 07:44 07:47 07:46 07:47 07:57 08:04 08:08 08:27 08:28 08:28
    Дергаево 2 07:46 07:49 07:49 07:49 07:59 08:06 08:11 08:30 08:30 08:30
    Дергаево 07:47 07:50 07:51 07:50 08:00 08:07 08:13 08:32 08:31 08:31
    Совхоз 07:49  07:53 07:52 08:02  08:15 08:34  08:33
    Ленинская ул 07:50 07:52 07:55 07:53 08:03 08:09 08:17 08:36 08:33 08:34
    Ул. Дергаевская  07:54 07:58   08:11 08:20 08:39 08:35  
    д/к Орбита           
    Рынок 07:52 07:56 07:59 07:55 08:05 08:13 08:21 08:40 08:37 08:36
    АТС 07:53 07:57 08:00 07:56 08:06 08:14 08:22 08:41 08:38 08:37
    Школа №21 07:55 07:59 08:01 07:58 08:08 08:16 08:23 08:42 08:40 08:39
    Военкомат           
    Аист ресторан 07:57 08:01 08:02 08:00 08:10 08:18 08:24 08:43 08:42 08:41
    Школа №4 07:58 08:03 08:03 08:01 08:11 08:20 08:25 08:44 08:44 08:42
    Хлебокомбинат 08:00 08:05 08:04 08:03 08:13 08:22 08:26 08:45 08:46 08:44
    Фабричная 2 08:01 08:06 08:05 08:04 08:14 08:23 08:27 08:46 08:47 08:45
    Фабричная 1 08:02 08:07 08:06 08:05 08:15 08:24 08:28 08:47 08:48 08:46
    Ул.Левашова 08:04 08:09 08:07 08:07 08:17 08:26 08:29 08:48 08:50 08:48
    Завод Энергия 08:05 08:11 08:08 08:08 08:18 08:28 08:30 08:49 08:52 08:49
    3 квартал 08:06 08:12 08:09 08:09 08:19 08:29 08:31 08:50 08:53 08:50
    Ул.Коммунистическая 08:07 08:13 08:10 08:10 08:20 08:30 08:32 08:51 08:54 08:51
    Ул.Космонавтов 08:08 08:15 08:11 08:11 08:21 08:32 08:33 08:52 08:56 08:52
    Бул.Космонавтов 08:09 08:17 08:12 08:12 08:22 08:34 08:34 08:53 08:58 08:53
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 08:09 08:18 08:18 08:13 08:23 08:35 08:38 08:59 08:59 08:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 08:41 08:50 08:50 08:50 09:17 09:20 09:20 09:30 09:58 10:00
    Мясокомбинат 08:42 08:51 08:51 08:51 09:18 09:21 09:21 09:31 09:59 10:01
    Гостица 08:43 08:52 08:53 08:54 09:19 09:24 09:23 09:32 10:01 10:04
    Дергаево 2 08:45 08:54 08:56 08:56 09:21 09:26 09:26 09:34 10:04 10:06
    Дергаево 08:46 08:55 08:58 08:57 09:22 09:27 09:28 09:35 10:06 10:07
    Совхоз 08:48 08:57 09:00  09:24  09:30 09:37 10:08  
    Ленинская ул 08:49 08:58 09:02 08:59 09:25 09:29 09:32 09:38 10:10 10:09
    Ул. Дергаевская   09:05 09:01  09:31 09:35  10:13 10:11
    д/к Орбита           
    Рынок 08:51 09:00 09:06 09:03 09:27 09:33 09:36 09:40 10:14 10:13
    АТС 08:52 09:01 09:07 09:04 09:28 09:34 09:37 09:41 10:15 10:14
    Школа №21 08:54 09:03 09:08 09:06 09:30 09:36 09:38 09:43 10:16 10:16
    Военкомат           
    Аист ресторан 08:56 09:05 09:09 09:08 09:32 09:38 09:39 09:45 10:17 10:18
    Школа №4 08:57 09:06 09:10 09:10 09:33 09:40 09:44 09:46 10:18 10:20
    Хлебокомбинат 08:59 09:08 09:11 09:12 09:35 09:42 09:45 09:48 10:19 10:22
    Фабричная 2 09:00 09:09 09:12 09:13 09:36 09:43 09:46 09:49 10:20 10:23
    Фабричная 1 09:01 09:10 09:13 09:14 09:37 09:44 09:48 09:50 10:21 10:24
    Ул.Левашова 09:03 09:12 09:14 09:16 09:39 09:46 09:49 09:52 10:22 10:26
    Завод Энергия 09:04 09:13 09:15 09:18 09:40 09:48 09:50 09:53 10:23 10:28
    3 квартал 09:05 09:14 09:16 09:19 09:41 09:49 09:51 09:54 10:24 10:29
    Ул.Коммунистическая 09:06 09:15 09:17 09:20 09:42 09:50 09:52 09:55 10:25 10:30
    Ул.Космонавтов 09:07 09:16 09:18 09:22 09:43 09:52 09:53 09:56 10:26 10:32
    Бул.Космонавтов 09:08 09:17 09:19 09:24 09:44 09:54 09:54 09:57 10:27 10:34
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 09:09 09:18 09:30 09:25 09:45 09:55 10:00 09:58 10:33 10:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогдогдогдогсоцдог
    Магазин "Дарам" 10:12 10:30 10:35 10:35 10:35 10:40 10:42 10:50 10:55 11:08
    Мясокомбинат 10:13 10:31 10:36 11:43 10:36 10:41 10:43 10:51 10:56 11:09
    Гостица 10:15 10:32 10:39 10:38 10:38 10:42 10:45 10:52 10:58 11:11
    Дергаево 2 10:18 10:34 10:41 10:41 10:40 10:44 10:47 10:54 11:01 11:13
    Дергаево 10:20 10:35 10:42 10:43 10:41 10:45 10:48 10:55 11:03 11:15
    Совхоз 10:22 10:37  10:45 10:44 10:47 10:51 10:57 11:05 11:17
    Ленинская ул 10:24 10:38 10:44 10:47 10:46 10:48 10:53 10:58 11:07 11:19
    Ул. Дергаевская 10:27  10:46 10:50     11:10  
    д/к Орбита           
    Рынок 10:28 10:40 10:48 10:51 10:48 10:50 10:55 11:00 11:11 11:21
    АТС 10:29 10:41 10:49 10:52 10:49 10:51 10:56 11:01 11:12 11:22
    Школа №21 10:30 10:43 10:51 10:53 10:51 10:53 10:58 11:03 11:13 11:24
    Военкомат           
    Аист ресторан 10:31 10:45 10:53 10:54 10:54 10:55 11:01 11:05 11:14 11:26
    Школа №4 10:34 10:46 10:55 10:55 10:56 10:56 11:03 11:06 11:15 11:27
    Хлебокомбинат 10:35 10:48 10:57 10:56 10:58 10:58 11:05 11:08 11:16 11:29
    Фабричная 2 10:36 10:49 10:58 10:57 10:59 10:59 11:06 11:09 11:17 11:30
    Фабричная 1 10:38 10:50 10:59 10:58 11:01 11:00 11:08 11:10 11:18 11:31
    Ул.Левашова 10:40 10:52 11:01 10:59 11:03 11:02 11:10 11:12 11:19 11:33
    Завод Энергия 10:42 10:53 11:03 11:00 11:05 11:03 11:12 11:13 11:20 11:35
    3 квартал 10:43 10:54 11:04 11:01 11:06 11:04 11:13 11:14 11:21 11:37
    Ул.Коммунистическая 10:44 10:55 11:05 11:02 11:07 11:05 11:14 11:15 11:22 11:38
    Ул.Космонавтов 10:45 10:56 11:07 11:03 11:08 11:06 11:15 11:16 11:23 11:40
    Бул.Космонавтов 10:46 10:57 11:09 11:04 11:09 11:07 11:16 11:17 11:24 11:41
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 10:50 10:58 11:10 11:10 11:10 11:08 11:17 11:18 11:30 11:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогдогсоцдог
    Магазин "Дарам" 11:10 11:26 11:30 11:40 11:40 11:43 11:50 11:57 12:05 12:05
    Мясокомбинат 11:11 11:27 11:31 11:41 11:41 11:44 11:51 11:58 12:06 12:06
    Гостица 11:14 11:29 11:32 11:44 11:42 11:46 11:52 12:00 12:08 12:08
    Дергаево 2 11:16 11:32 11:34 11:46 11:44 11:49 11:54 12:02 12:11 12:10
    Дергаево 11:17 11:34 11:35 11:47 11:45 11:51 11:55 12:03 12:13 12:11
    Совхоз  11:36 11:37  11:47 11:53 11:57 12:06 12:15 12:14
    Ленинская ул 11:19 11:38 11:38 11:49 11:48 11:55 11:58 12:08 12:17 12:16
    Ул. Дергаевская 11:21 11:41  11:51  11:58   12:20  
    д/к Орбита           
    Рынок 11:23 11:42 11:40 11:53 11:50 11:59 12:00 12:10 12:21 12:18
    АТС 11:24 11:43 11:41 11:54 11:51 12:00 12:01 12:11 12:22 12:19
    Школа №21 11:26 11:44 11:43 11:56 11:53 12:01 12:03 12:13 12:23 12:21
    Военкомат           
    Аист ресторан 11:28 11:45 11:45 11:58 11:55 12:02 12:05 12:16 12:24 12:24
    Школа №4 11:30 11:46 11:46 12:00 11:56 12:03 12:06 12:18 12:25 12:26
    Хлебокомбинат 11:32 11:47 11:48 12:02 11:58 12:04 12:08 12:20 12:26 12:28
    Фабричная 2 11:33 11:48 11:49 12:03 11:59 12:05 12:09 12:21 12:27 12:29
    Фабричная 1 11:34 11:49 11:50 12:04 12:00 12:06 12:10 12:23 12:28 12:31
    Ул.Левашова 11:36 11:50 11:52 12:06 12:02 12:07 12:12 12:25 12:29 12:33
    Завод Энергия 11:38 11:51 11:53 12:08 12:03 12:08 12:13 12:27 12:30 12:35
    3 квартал 11:39 11:52 11:54 12:09 12:04 12:09 12:14 12:28 12:31 12:36
    Ул.Коммунистическая 11:40 11:53 11:55 12:10 12:05 12:10 12:15 12:29 12:32 12:37
    Ул.Космонавтов 11:42 11:54 11:56 12:12 12:06 12:11 12:16 12:30 12:33 12:38
    Бул.Космонавтов 11:44 11:55 11:57 12:14 12:07 12:12 12:17 12:31 12:34 12:39
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 11:45 11:59 11:58 12:15 12:08 12:13 12:18 12:32 12:40 12:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцдогсоцдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 12:06 12:19 12:25 12:30 12:36 12:40 12:50 12:50 12:50 13:15
    Мясокомбинат 12:07 12:20 12:26 12:31 13:42 12:41 12:51 12:51 12:51 13:16
    Гостица 12:10 12:22 12:29 12:32 12:39 12:42 12:54 12:52 12:53 13:18
    Дергаево 2 12:12 12:24 12:31 12:34 12:42 12:44 12:56 12:54 12:56 13:21
    Дергаево 12:13 12:26 12:32 12:35 12:44 12:45 12:57 12:55 12:58 13:23
    Совхоз  12:28  12:37 12:46 12:47  12:57 13:00 13:25
    Ленинская ул 12:15 12:30 12:34 12:38 12:48 12:48 12:59 12:58 13:02 13:27
    Ул. Дергаевская 12:17  12:36  12:51  13:01  13:05 13:30
    д/к Орбита           
    Рынок 12:19 12:32 12:38 12:40 12:52 12:50 13:03 13:00 13:06 13:31
    АТС 12:20 12:33 12:39 12:41 12:53 12:51 13:04 13:01 13:07 13:32
    Школа №21 12:22 12:35 12:41 12:43 12:54 12:53 13:06 13:03 13:08 13:33
    Военкомат           
    Аист ресторан 12:24 12:37 12:43 12:45 12:55 12:55 13:08 13:05 13:09 13:34
    Школа №4 12:26 12:38 12:45 12:46 12:56 12:56 13:10 13:06 13:10 13:35
    Хлебокомбинат 12:28 12:40 12:47 12:48 12:57 12:58 13:12 13:08 13:11 13:36
    Фабричная 2 12:29 12:41 12:48 12:49 12:58 12:59 13:13 13:09 13:12 13:37
    Фабричная 1 12:30 12:42 12:49 12:50 12:59 13:00 13:14 13:10 13:13 13:38
    Ул.Левашова 12:32 12:44 12:51 12:52 13:00 13:02 13:16 13:12 13:14 13:39
    Завод Энергия 12:34 12:46 12:53 12:53 13:01 13:03 13:18 13:13 13:15 13:40
    3 квартал 12:35 12:48 12:54 12:54 13:02 13:04 13:19 13:14 13:16 13:41
    Ул.Коммунистическая 12:36 12:49 12:55 12:55 13:03 13:05 13:20 13:15 13:17 13:42
    Ул.Космонавтов 12:38 12:51 12:57 12:56 13:04 13:06 13:22 13:16 13:18 13:43
    Бул.Космонавтов 12:40 12:52 12:59 12:57 13:05 13:07 13:24 13:17 13:19 13:44
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 12:41 12:53 13:00 12:58 13:15 13:08 13:25 13:18 13:25 13:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 13:15 13:30 13:30 13:42 13:51 14:05 14:05 14:30 14:30 14:35
    Мясокомбинат 13:16 13:31 13:31 13:43 13:52 14:06 14:06 14:31 14:31 14:36
    Гостица 13:19 13:32 13:33 13:45 13:55 14:09 14:08 14:33 14:34 14:37
    Дергаево 2 13:21 13:34 13:35 13:48 13:57 14:11 14:11 14:36 14:36 14:39
    Дергаево 13:22 13:35 13:37 13:50 13:58 14:12 14:13 14:38 14:37 14:40
    Совхоз  13:37 13:39 13:52   14:15 14:40  14:42
    Ленинская ул 13:24 13:38 13:41 13:54 14:00 14:14 14:17 14:42 14:39 14:43
    Ул. Дергаевская 13:26   13:57 14:02 14:16 14:20 14:45 14:41  
    д/к Орбита           
    Рынок 13:28 13:40 13:43 13:58 14:04 14:18 14:21 14:46 14:43 14:45
    АТС 13:29 13:41 13:44 13:59 14:05 14:19 14:22 14:47 14:44 14:46
    Школа №21 13:31 13:43 13:46 14:00 14:07 14:21 14:23 14:48 14:46 14:48
    Военкомат           
    Аист ресторан 13:33 13:45 13:48 14:01 14:09 14:23 14:24 14:49 14:48 14:50
    Школа №4 13:35 13:46 13:49 14:02 14:11 14:25 14:25 14:50 14:50 14:51
    Хлебокомбинат 13:37 13:48 13:51 14:03 14:13 14:27 14:26 14:51 14:52 14:53
    Фабричная 2 13:38 13:49 13:52 14:04 14:14 14:28 14:27 14:52 14:53 14:54
    Фабричная 1 13:39 13:50 13:53 14:05 14:15 14:29 14:28 14:53 14:54 14:55
    Ул.Левашова 13:41 13:52 13:55 14:06 14:17 14:31 14:29 14:54 14:56 14:57
    Завод Энергия 13:43 13:53 13:57 14:07 14:19 14:33 14:30 14:55 14:58 14:58
    3 квартал 13:44 13:54 13:59 14:08 14:20 14:34 14:31 14:56 14:59 14:59
    Ул.Коммунистическая 13:45 13:55 14:00 14:09 14:21 14:35 14:32 14:57 15:00 15:00
    Ул.Космонавтов 13:47 13:56 14:02 14:10 14:23 14:37 14:33 14:58 15:02 15:01
    Бул.Космонавтов 13:49 13:57 14:03 14:11 14:25 14:39 14:34 14:59 15:04 15:02
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 13:50 13:58 14:04 14:12 14:26 14:40 14:40 15:05 15:05 15:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцдогсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 14:45 14:45 15:00 15:03 15:05 15:12 15:25 15:35 15:45 15:45
    Мясокомбинат 14:46 14:46 15:01 15:04 15:06 15:13 15:26 15:36 15:46 15:46
    Гостица 14:47 14:49 15:03 15:06 15:09 15:15 15:28 15:37 15:47 15:48
    Дергаево 2 14:49 14:51 15:06 15:08 15:11 15:17 15:31 15:39 15:49 15:51
    Дергаево 14:50 14:52 15:08 15:10 15:12 15:19 15:33 15:40 15:50 15:53
    Совхоз 14:52  15:10 15:12  15:21 15:35 15:42 15:52 15:55
    Ленинская ул 14:53 14:54 15:12 15:14 15:14 15:23 15:37 15:43 15:53 15:57
    Ул. Дергаевская  14:56 15:15  15:16  15:40   16:00
    д/к Орбита           
    Рынок 14:55 14:58 15:16 15:16 15:18 15:25 15:41 15:45 15:55 16:01
    АТС 14:56 14:59 15:17 15:17 15:19 15:26 15:42 15:46 15:56 16:02
    Школа №21 14:58 15:01 15:18 15:19 15:21 15:28 15:43 15:48 15:58 16:03
    Военкомат           
    Аист ресторан 15:00 15:03 15:19 15:21 15:23 15:30 15:44 15:50 16:00 16:04
    Школа №4 15:01 15:05 15:20 15:22 15:25 15:31 15:45 15:51 16:01 16:05
    Хлебокомбинат 15:03 15:07 15:21 15:24 15:27 15:33 15:46 15:53 16:03 16:06
    Фабричная 2 15:04 15:08 15:22 15:25 15:28 15:34 15:47 15:54 16:04 16:07
    Фабричная 1 15:05 15:09 15:23 15:26 15:29 15:35 15:48 15:55 16:05 16:08
    Ул.Левашова 15:07 15:11 15:24 15:28 15:31 15:37 15:49 15:57 16:07 16:09
    Завод Энергия 15:08 15:13 15:25 15:30 15:33 15:39 15:50 15:58 16:08 16:10
    3 квартал 15:09 15:14 15:26 15:32 15:34 15:41 15:51 15:59 16:09 16:11
    Ул.Коммунистическая 15:10 15:15 15:27 15:33 15:35 15:42 15:52 16:00 16:10 16:12
    Ул.Космонавтов 15:11 15:17 15:28 15:35 15:37 15:44 15:53 16:01 16:11 16:13
    Бул.Космонавтов 15:12 15:19 15:29 15:36 15:39 15:45 15:54 16:02 16:12 16:14
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 15:13 15:20 15:35 15:37 15:40 15:46 16:00 16:03 16:13 16:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцдогдогдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 15:55 16:03 16:10 16:12 16:15 16:28 16:31 16:35 16:35 16:40
    Мясокомбинат 15:56 16:04 16:11 16:13 16:16 16:29 16:32 16:36 16:36 16:41
    Гостица 15:59 16:05 16:13 16:14 16:19 16:30 16:34 16:37 16:38 16:44
    Дергаево 2 16:01 16:07 16:16 16:16 16:21 16:32 16:36 16:39 16:41 16:46
    Дергаево 16:02 16:08 16:18 16:17 16:22 16:33 16:38 16:40 16:43 16:47
    Совхоз  16:10 16:20 16:19  16:35 16:40 16:42 16:45  
    Ленинская ул 16:04 16:11 16:22 16:20 16:24 16:36 16:42 16:43 16:47 16:49
    Ул. Дергаевская 16:06  16:25  16:26    16:50 16:51
    д/к Орбита           
    Рынок 16:08 16:13 16:26 16:22 16:28 16:38 16:44 16:45 16:51 16:53
    АТС 16:09 16:14 16:27 16:23 16:29 16:39 16:45 16:46 16:52 16:54
    Школа №21 16:11 16:16 16:28 16:25 16:31 16:41 16:47 16:48 16:53 16:56
    Военкомат           
    Аист ресторан 16:13 16:18 16:29 16:27 16:33 16:43 16:49 16:50 16:54 16:58
    Школа №4 16:15 16:19 16:30 16:28 16:35 16:44 16:50 16:51 16:55 17:00
    Хлебокомбинат 16:17 16:21 16:31 16:30 16:37 16:46 16:52 16:53 16:56 17:02
    Фабричная 2 16:18 16:22 16:32 16:31 16:38 16:47 16:53 16:54 16:57 17:03
    Фабричная 1 16:19 16:23 16:33 16:32 16:39 16:48 16:54 16:55 16:58 17:04
    Ул.Левашова 16:21 16:25 16:34 16:34 16:41 16:50 16:56 16:57 16:59 17:06
    Завод Энергия 16:23 16:26 16:35 16:35 16:43 16:51 16:58 16:58 17:00 17:08
    3 квартал 16:24 16:27 16:36 16:36 16:44 16:52 17:00 16:59 17:01 17:09
    Ул.Коммунистическая 16:25 16:28 16:37 16:37 16:45 16:53 17:01 17:00 17:02 17:10
    Ул.Космонавтов 16:27 16:29 16:38 16:38 16:47 16:54 17:03 17:01 17:03 17:12
    Бул.Космонавтов 16:29 16:30 16:39 16:39 16:49 16:55 17:04 17:02 17:04 17:14
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 16:30 16:31 16:45 16:40 16:50 16:56 17:05 17:03 17:10 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогсоцсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 16:45 16:53 16:59 17:05 17:07 17:20 17:25 17:30 17:31 17:45
    Мясокомбинат 16:46 16:54 17:00 17:06 17:08 17:21 17:26 17:31 17:32 17:46
    Гостица 16:47 16:56 17:01 17:09 17:09 17:23 17:29 17:32 17:34 17:49
    Дергаево 2 16:49 16:59 17:03 17:11 17:11 17:26 17:31 17:34 17:36 17:51
    Дергаево 16:50 17:01 17:04 17:12 17:12 17:28 17:32 17:35 17:37 17:52
    Совхоз 16:52 17:03 17:06  17:14 17:30  17:37 17:40  
    Ленинская ул 16:53 17:05 17:07 17:14 17:15 17:32 17:34 17:38 17:42 17:54
    Ул. Дергаевская  17:08  17:16  17:35 17:36   17:56
    д/к Орбита           
    Рынок 16:55 17:09 17:09 17:18 17:17 17:36 17:38 17:40 17:44 17:58
    АТС 16:56 17:10 17:10 17:19 17:18 17:37 17:39 17:41 17:45 17:59
    Школа №21 16:58 17:11 17:12 17:21 17:20 17:38 17:41 17:43 17:47 18:01
    Военкомат           
    Аист ресторан 17:00 17:12 17:14 17:23 17:22 17:39 17:43 17:45 17:50 18:03
    Школа №4 17:01 17:13 17:15 17:25 17:23 17:40 17:45 17:46 17:52 18:05
    Хлебокомбинат 17:03 17:14 17:17 17:27 17:25 17:41 17:47 17:48 17:54 18:07
    Фабричная 2 17:04 17:15 17:18 17:28 17:26 17:42 17:48 17:49 17:55 18:08
    Фабричная 1 17:05 17:16 17:19 17:29 17:27 17:43 17:49 17:50 17:57 18:09
    Ул.Левашова 17:07 17:17 17:21 17:31 17:29 17:44 17:51 17:52 17:59 18:11
    Завод Энергия 17:08 17:18 17:22 17:33 17:30 17:45 17:53 17:53 18:01 18:13
    3 квартал 17:09 17:19 17:23 17:34 17:31 17:46 17:54 17:54 18:02 18:14
    Ул.Коммунистическая 17:10 17:20 17:24 17:35 17:32 17:47 17:55 17:55 18:03 18:15
    Ул.Космонавтов 17:11 17:21 17:25 17:37 17:33 17:48 17:57 17:56 18:04 18:17
    Бул.Космонавтов 17:12 17:22 17:26 17:39 17:34 17:49 17:59 17:57 18:05 18:19
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 17:13 17:27 17:27 17:40 17:35 17:55 18:00 17:58 18:06 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцсоцдогсоцдогдог
    Магазин "Дарам" 17:45 17:55 18:00 18:04 18:04 18:30 18:30 18:35 18:40 18:49
    Мясокомбинат 17:46 17:56 18:01 18:05 18:05 18:31 18:31 18:36 18:41 18:50
    Гостица 17:48 17:57 18:04 18:06 18:07 18:33 18:32 18:39 18:42 18:51
    Дергаево 2 17:51 17:59 18:06 18:08 18:10 18:36 18:34 18:41 18:44 18:53
    Дергаево 17:53 18:00 18:07 18:09 18:12 18:38 18:35 18:42 18:45 18:54
    Совхоз 17:55 18:02  18:11 18:14 18:40 18:37  18:47 18:56
    Ленинская ул 17:57 18:03 18:09 18:12 18:16 18:42 18:38 18:44 18:48 18:57
    Ул. Дергаевская 18:00  18:11  18:19 18:45  18:46   
    д/к Орбита           
    Рынок 18:01 18:05 18:13 18:14 18:20 18:46 18:40 18:48 18:50 18:59
    АТС 18:02 18:06 18:14 18:15 18:21 18:47 18:41 18:49 18:51 19:00
    Школа №21 18:03 18:08 18:16 18:17 18:22 18:48 18:43 18:51 18:53 19:02
    Военкомат           
    Аист ресторан 18:04 18:10 18:18 18:19 18:23 18:49 18:45 18:53 18:55 19:04
    Школа №4 18:05 18:11 18:20 18:20 18:24 18:50 18:46 18:55 18:56 19:05
    Хлебокомбинат 18:06 18:13 18:22 18:22 18:25 18:51 18:48 18:57 18:58 19:07
    Фабричная 2 18:07 18:14 18:23 18:23 18:26 18:52 18:49 18:58 18:59 19:08
    Фабричная 1 18:08 18:15 18:24 18:24 18:27 18:53 18:50 18:59 19:00 19:09
    Ул.Левашова 18:09 18:17 18:26 18:26 18:28 18:54 18:52 19:01 19:02 19:11
    Завод Энергия 18:10 18:18 18:28 18:27 18:29 18:55 18:53 19:03 19:03 19:12
    3 квартал 18:11 18:19 18:29 18:28 18:30 18:56 18:54 19:04 19:04 19:13
    Ул.Коммунистическая 18:12 18:20 18:30 18:29 18:31 18:57 18:55 19:05 19:05 19:14
    Ул.Космонавтов 18:13 18:21 18:32 18:30 18:32 18:58 18:56 19:07 19:06 19:15
    Бул.Космонавтов 18:14 18:22 18:34 18:31 18:33 18:59 18:57 19:09 19:07 19:16
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 18:20 18:23 18:35 18:32 18:35 19:05 18:58 19:10 19:08 19:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогдогсоцдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 18:55 18:57 19:00 19:10 19:25 19:30 19:40 19:40 19:45 20:03
    Мясокомбинат 18:56 18:58 19:01 19:11 19:26 19:31 19:41 19:41 19:46 20:04
    Гостица 18:58 18:59 19:04 19:13 19:27 19:32 19:43 19:42 19:49 20:06
    Дергаево 2 19:01 19:01 19:06 19:16 19:29 19:34 19:46 19:44 19:51 20:09
    Дергаево 19:03 19:02 19:07 19:18 19:30 19:35 19:48 19:45 19:52 20:11
    Совхоз 19:05 19:04  19:20 19:32 19:37 19:50 19:47  20:13
    Ленинская ул 19:07 19:05 19:09 19:22 19:33 19:38 19:52 19:48 19:54 20:15
    Ул. Дергаевская 19:10  19:11 19:25   19:55  19:56 20:18
    д/к Орбита           
    Рынок 19:11 19:07 19:13 19:26 19:35 19:40 19:56 19:50 19:58 20:19
    АТС 19:12 19:08 19:14 19:27 19:36 19:41 19:57 19:51 19:59 20:20
    Школа №21 19:13 19:10 19:16 19:28 19:38 19:43 19:58 19:53 20:01 20:21
    Военкомат           
    Аист ресторан 19:14 19:12 19:18 19:29 19:40 19:45 19:59 19:55 20:03 20:22
    Школа №4 19:15 19:13 19:20 19:30 19:41 19:46 20:00 19:56 20:05 20:23
    Хлебокомбинат 19:16 19:15 19:22 19:31 19:43 19:48 20:01 19:58 20:07 20:24
    Фабричная 2 19:17 19:16 19:23 19:32 19:44 19:49 20:02 19:59 20:08 20:25
    Фабричная 1 19:18 19:17 19:24 19:33 19:45 19:50 20:03 20:00 20:09 20:26
    Ул.Левашова 19:19 19:19 19:26 19:34 19:47 19:52 20:04 20:02 20:11 20:27
    Завод Энергия 19:20 19:20 19:28 19:35 19:48 19:53 20:05 20:03 20:13 20:28
    3 квартал 19:21 19:21 19:29 19:36 19:49 19:54 20:06 20:04 20:14 20:29
    Ул.Коммунистическая 19:22 19:22 19:30 19:37 19:50 19:55 20:07 20:05 20:15 20:30
    Ул.Космонавтов 19:23 19:23 19:32 19:38 19:51 19:56 20:08 20:06 20:17 20:31
    Бул.Космонавтов 19:24 19:24 19:34 19:39 19:52 19:57 20:09 20:07 20:19 20:32
    Ул.Чугунова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 19:25 19:25 19:35 19:43 19:53 19:58 20:12 20:08 20:20 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Магазин "Дарам" 20:20 20:42 20:52 21:08 22:00 22:09
    Мясокомбинат 20:21 20:43 20:53 21:09 22:01 22:10
    Гостица 20:24 20:45 20:56 21:11 22:04 22:11
    Дергаево 2 20:26 20:48 20:58 21:14 22:06 22:13
    Дергаево 20:27 20:50 20:59 21:16 22:07 22:15
    Совхоз  20:52  21:18  22:17
    Ленинская ул 20:29 20:54 21:01 21:20 22:08 22:19
    Ул. Дергаевская 20:31 20:57 21:03 21:23 22:09 22:22
    д/к Орбита       
    Рынок 20:33 20:58 21:05 21:24 22:11 22:23
    АТС 20:34 20:59 21:06 21:25 22:12 22:24
    Школа №21 20:36 21:00 21:08 21:26 22:13 22:25
    Военкомат       
    Аист ресторан 20:38 21:01 21:10 21:27 22:15 22:26
    Школа №4 20:40 21:02 21:12 21:28 22:17 22:27
    Хлебокомбинат 20:42 21:03 21:14 21:29 22:19 22:28
    Фабричная 2 20:43 21:04 21:15 21:30 22:20 22:29
    Фабричная 1 20:44 21:05 21:16 21:31 22:21 22:30
    Ул.Левашова 20:46 21:06 21:18 21:32 22:23 22:31
    Завод Энергия 20:48 21:07 21:20 21:33 22:25 22:32
    3 квартал 20:49 21:08 21:21 21:34 22:26 22:33
    Ул.Коммунистическая 20:50 21:09 21:22 21:35 22:27 22:34
    Ул.Космонавтов 20:52 21:10 21:24 21:36 22:28 22:35
    Бул.Космонавтов 20:54 21:11 21:26 21:37 22:29 22:36
    Ул.Чугунова       
    Маг.Валентина       
    Маг.Мир инструментов       
    Малое кольцо 20:55 21:10 21:27 21:40 22:30 22:37


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогсоцсоцсоцсоцдог
    Малое кольцо 06:15 06:16 06:16 06:25 06:28 06:40 06:48 07:05 07:06 07:15
    Маг.Мир инструментов 06:16  06:17 06:26 06:29 06:41 06:49 07:07  07:16
    Маг.Валентина 06:17 06:20 06:18 06:27 06:30 06:42 06:50 07:09 07:10 07:17
    Ул.Чугунова 06:19 06:22 06:19 06:29 06:32 06:43 06:51 07:12 07:12 07:19
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 06:20 06:24 06:24 06:30 06:33 06:47 06:59 07:17 07:14 07:20
    Фабричная 2 06:21 06:25 06:25 06:31 06:34 06:48 07:00 07:18 07:15 07:21
    Хлебокомбинат 06:22 06:26 06:26 06:32 06:35 06:49 07:01 07:19 07:16 07:22
    Школа №4 06:23 06:27 06:27 06:33 06:36 06:50 07:02 07:20 07:17 07:23
    Аист ресторан 06:25 06:31 06:28 06:35 06:38 06:51 07:03 07:21 07:21 07:25
    Военкомат 06:27 06:33 06:29 06:37 06:40 06:52 07:04 07:22 07:23 07:27
    Школа №21           
    АТС 06:29 06:34 06:34 06:39 06:42 06:57 07:08 07:27 07:24 07:29
    Рынок           
    д/к Орбита 06:30 06:35 06:35 06:40 06:43 06:58 07:09 07:28 07:25 07:30
    Ул. Дергаевская 06:31 06:38 06:36 06:41 06:44 06:59 07:10 07:29 07:28 07:31
    Ленинская ул 06:32 06:39 06:37 06:42 06:45 07:00 07:11 07:30 07:29 07:32
    Совхоз   06:39   07:02 07:13 07:32   
    Дергаево 06:34 06:40 06:40 06:44 06:47 07:05 07:16 07:34 07:30 07:34
    Дергаево 2 06:35 06:41 06:41 06:45 06:48 07:06 07:17 07:35 07:31 07:35
    Гостица 06:36 06:43 06:42 06:46 06:49 07:07 07:19 07:36 07:33 07:36
    Мясокомбинат 06:37 06:45 06:43 06:47 06:50 07:08 07:20 07:38 07:35 07:37
    Магазин "Дарам" 06:38 06:46 06:48 06:48 06:50 07:11 07:23 07:41 07:36 07:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогсоцдогсоцсоцсоцдог
    Малое кольцо 07:19 07:20 07:25 07:25 07:26 07:30 07:46 07:46 08:00 08:03
    Маг.Мир инструментов 07:20 07:21 07:27 07:26  07:31 07:47  08:01 08:04
    Маг.Валентина 07:21 07:22 07:29 07:27 07:30 07:32 07:48 07:51 08:02 08:05
    Ул.Чугунова 07:23 07:24 07:31 07:29 07:32 07:34 07:49 07:54 08:03 08:07
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 07:24 07:25 07:37 07:30 07:34 07:35 07:57 07:57 08:10 08:08
    Фабричная 2 07:25 07:26 07:38 07:31 07:35 07:36 07:58 07:58 08:11 08:09
    Хлебокомбинат 07:26 07:27 07:39 07:32 07:36 07:37 07:59 07:59 08:12 08:10
    Школа №4 07:27 07:28 07:40 07:33 07:37 07:38 08:00 08:00 08:13 08:11
    Аист ресторан 07:29 07:30 07:41 07:35 07:41 07:40 08:01 08:02 08:14 08:13
    Военкомат 07:31 07:32 07:42 07:37 07:43 07:42 08:02 08:05 08:15 08:15
    Школа №21           
    АТС 07:33 07:34 07:47 07:39 07:44 07:44 08:07 08:07 08:18 08:17
    Рынок           
    д/к Орбита 07:34 07:35 07:48 07:40 07:45 07:45 08:08 08:08 08:19 08:18
    Ул. Дергаевская 07:35 07:36 07:49 07:41 07:48 07:46 08:09 08:09 08:20 08:19
    Ленинская ул 07:36 07:37 07:50 07:42 07:49 07:47 08:10 08:11 08:21 08:20
    Совхоз   07:52    08:12  08:23  
    Дергаево 07:38 07:39 07:53 07:44 07:50 07:49 08:15 08:15 08:25 08:22
    Дергаево 2 07:39 07:40 07:54 07:45 07:51 07:50 08:16 08:16 08:26 08:23
    Гостица 07:40 07:41 07:56 07:46 07:53 07:51 08:18 08:18 08:27 08:24
    Мясокомбинат 07:41 07:42 07:57 07:47 07:55 07:52 08:19 08:20 08:28 08:25
    Магазин "Дарам" 07:41 07:43 08:02 07:48 07:56 07:53 08:21 08:21 08:30 08:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоцсоц
    Малое кольцо 08:10 08:15 08:19 08:19 08:25 08:39 08:42 08:54 09:00 09:00
    Маг.Мир инструментов 08:11 08:16 08:20  08:26 08:40  08:55  09:01
    Маг.Валентина 08:12 08:17 08:21 08:23 08:27 08:41 08:46 08:56 09:04 09:02
    Ул.Чугунова 08:14 08:19 08:22 08:25 08:29 08:42 08:48 08:58 09:06 09:03
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 08:15 08:20 08:25 08:27 08:30 08:46 08:50 08:59 09:08 09:06
    Фабричная 2 08:16 08:21 08:26 08:28 08:31 08:47 08:51 09:00 09:09 09:07
    Хлебокомбинат 08:17 08:22 08:27 08:29 08:32 08:48 08:52 09:01 09:10 09:08
    Школа №4 08:18 08:23 08:28 08:30 08:33 08:49 08:53 09:02 09:11 09:09
    Аист ресторан 08:20 08:25 08:29 08:34 08:35 08:50 08:57 09:04 09:15 09:10
    Военкомат 08:22 08:27 08:30 08:36 08:37 08:51 08:59 09:06 09:17 09:11
    Школа №21           
    АТС 08:24 08:29 08:35 08:37 08:39 08:57 09:00 09:08 09:18 09:16
    Рынок           
    д/к Орбита 08:25 08:30 08:36 08:38 08:40 08:58 09:01 09:09 09:19 09:17
    Ул. Дергаевская 08:25 08:31 08:37 08:41 08:41 08:59 09:04 09:10 09:22 09:18
    Ленинская ул 08:26 08:32 08:38 08:42 08:42 09:00 09:05 09:11 09:23 09:19
    Совхоз   08:40   09:02    09:21
    Дергаево 08:27 08:34 08:42 08:43 08:44 09:05 09:06 09:13 09:24 09:23
    Дергаево 2 08:28 08:35 08:43 08:44 08:45 09:06 09:07 09:14 09:25 09:24
    Гостица 08:29 08:36 08:44 08:46 08:46 09:09 09:09 09:15 09:27 09:26
    Мясокомбинат 08:30 08:37 08:45 08:48 08:47 09:10 09:11 09:16 09:29 09:27
    Магазин "Дарам" 08:30 08:38 08:49 08:49 08:48 09:12 09:12 09:17 09:30 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоцсоц
    Малое кольцо 09:12 09:19 09:26 09:26 09:45 09:56 10:01 10:02 10:34 10:36
    Маг.Мир инструментов 09:13 09:20  09:27 09:46  10:02 10:03 10:35  
    Маг.Валентина 09:14 09:21 09:30 09:28 09:47 10:00 10:03 10:04 10:36 10:40
    Ул.Чугунова 09:16 09:23 09:32 09:29 09:49 10:02 10:04 10:06 10:37 10:42
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 09:17 09:24 09:34 09:32 09:50 10:04 10:07 10:07 10:40 10:44
    Фабричная 2 09:18 09:25 09:35 09:33 09:51 10:05 10:08 10:08 10:41 10:45
    Хлебокомбинат 09:19 09:26 09:36 09:34 09:52 10:06 10:09 10:09 10:42 10:46
    Школа №4 09:20 09:27 09:37 09:35 09:53 10:07 10:10 10:10 10:44 10:47
    Аист ресторан 09:22 09:29 09:41 09:36 09:55 10:11 10:11 10:12 10:45 10:51
    Военкомат 09:24 09:31 09:43 09:37 09:57 10:13 10:12 10:14 10:46 10:53
    Школа №21           
    АТС 09:26 09:33 09:44 09:43 09:59 10:14 10:16 10:16 10:51 10:54
    Рынок           
    д/к Орбита 09:27 09:34 09:45 09:44 10:00 10:15 10:17 10:17 10:52 10:55
    Ул. Дергаевская 09:28 09:35 09:48 09:45 10:01 10:18 10:18 10:18 10:53 10:58
    Ленинская ул 09:29 09:36 09:49 09:46 10:02 10:19 10:19 10:19 10:54 10:59
    Совхоз    09:48   10:21  10:56  
    Дергаево 09:31 09:38 09:50 09:50 10:04 10:20 10:23 10:21 10:58 11:00
    Дергаево 2 09:32 09:39 09:51 09:51 10:05 10:21 10:24 10:22 10:59 11:01
    Гостица 09:33 09:40 09:53 09:52 10:06 10:23 10:26 10:23 11:01 11:03
    Мясокомбинат 09:34 09:41 09:55 09:53 10:07 10:25 10:27 10:24 11:02 11:05
    Магазин "Дарам" 09:35 09:42 09:56 09:56 10:08 10:26 10:30 10:25 11:04 11:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 10:51 11:02 11:10 11:11 11:11 11:20 11:20 11:31 11:43 11:46
    Маг.Мир инструментов 10:52 11:03 11:11  11:12 11:21 11:21 11:32 11:45  
    Маг.Валентина 10:53 11:04 11:12 11:15 11:13 11:22 11:23 11:33 11:47 11:50
    Ул.Чугунова 10:54 11:06 11:14 11:17 11:14 11:24 11:25 11:34 11:49 11:52
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 10:57 11:07 11:15 11:19 11:18 11:25 11:26 11:37 11:51 11:54
    Фабричная 2 10:58 11:08 11:16 11:20 11:19 11:26 11:27 11:38 11:52 11:55
    Хлебокомбинат 10:59 11:09 11:17 11:21 11:20 11:27 11:29 11:39 11:53 11:56
    Школа №4 11:01 11:10 11:18 11:22 11:21 11:28 11:30 11:40 11:55 11:57
    Аист ресторан 11:02 11:12 11:20 11:26 11:22 11:30 11:32 11:41 11:57 12:01
    Военкомат 11:03 11:14 11:22 11:28 11:23 11:32 11:35 11:42 11:59 12:03
    Школа №21           
    АТС 11:08 11:16 11:24 11:29 11:28 11:34 11:37 11:47 12:01 12:04
    Рынок           
    д/к Орбита 11:10 11:17 11:25 11:30 11:29 11:35 11:38 11:48 12:03 12:05
    Ул. Дергаевская 11:11 11:18 11:26 11:33 11:30 11:36 11:39 11:49 12:04 12:08
    Ленинская ул 11:12 11:19 11:27 11:34 11:31 11:37 11:40 11:50 12:05 12:09
    Совхоз 11:14    11:33   11:52   
    Дергаево 11:16 11:21 11:29 11:35 11:35 11:39 11:44 11:55 12:08 12:10
    Дергаево 2 11:17 11:22 11:30 11:36 11:36 11:40 11:45 11:56 12:10 12:11
    Гостица 11:20 11:23 11:31 11:38 11:38 11:41 11:47 11:58 12:13 12:13
    Мясокомбинат 11:21 11:24 11:32 11:40 11:39 11:42 11:49 11:59 12:16 12:15
    Магазин "Дарам" 11:24 11:25 11:33 11:41 11:41 11:43 11:50 12:01 12:18 12:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогдогсоцсоцдог
    Малое кольцо 12:00 12:02 12:10 12:14 12:16 12:20 12:33 12:41 12:42 12:42
    Маг.Мир инструментов 12:01 12:03 12:11 12:15  12:21 12:34 12:42  12:43
    Маг.Валентина 12:02 12:04 12:12 12:16 12:20 12:22 12:36 12:43 12:46 12:45
    Ул.Чугунова 12:03 12:06 12:14 12:17 12:22 12:24 12:38 12:44 12:48 12:47
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 12:06 12:07 12:15 12:20 12:24 12:25 12:39 12:47 12:50 12:48
    Фабричная 2 12:07 12:08 12:16 12:21 12:25 12:26 12:40 12:48 12:51 12:49
    Хлебокомбинат 12:08 12:09 12:17 12:22 12:26 12:27 12:42 12:49 12:52 12:51
    Школа №4 12:09 12:10 12:18 12:23 12:27 12:28 12:43 12:50 12:53 12:52
    Аист ресторан 12:10 12:12 12:20 12:24 12:31 12:30 12:45 12:51 12:57 12:54
    Военкомат 12:11 12:14 12:22 12:25 12:33 12:32 12:48 12:52 12:59 12:57
    Школа №21           
    АТС 12:16 12:16 12:24 12:29 12:34 12:34 12:50 12:56 13:00 12:59
    Рынок           
    д/к Орбита 12:18 12:17 12:25 12:30 12:35 12:35 12:51 12:57 13:01 13:00
    Ул. Дергаевская 12:19 12:18 12:26 12:31 12:38 12:36 12:52 12:58 13:04 13:01
    Ленинская ул 12:20 12:19 12:27 12:32 12:39 12:37 12:53 12:59 13:05 13:02
    Совхоз 12:22   12:34    13:01   
    Дергаево 12:25 12:21 12:29 12:36 12:40 12:39 12:57 13:04 13:06 13:06
    Дергаево 2 12:26 12:22 12:30 12:37 12:41 12:40 12:58 13:05 13:07 13:07
    Гостица 12:29 12:23 12:31 12:38 12:43 12:41 13:00 13:06 13:09 13:09
    Мясокомбинат 12:30 12:24 12:32 12:40 12:45 12:42 13:02 13:07 13:11 13:11
    Магазин "Дарам" 12:34 12:25 12:33 12:44 12:46 12:43 13:03 13:10 13:12 13:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцдогсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 12:54 13:01 13:02 13:10 13:16 13:20 13:26 13:26 13:51 13:51
    Маг.Мир инструментов 12:56  13:03 13:11 13:17 13:21  13:27  13:52
    Маг.Валентина 12:58 13:05 13:04 13:12 13:18 13:22 13:30 13:28 13:55 13:53
    Ул.Чугунова 13:00 13:07 13:06 13:14 13:19 13:24 13:32 13:29 13:57 13:54
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 13:02 13:09 13:07 13:15 13:20 13:25 13:34 13:32 13:59 13:57
    Фабричная 2 13:03 13:10 13:08 13:16 13:21 13:26 13:35 13:33 14:00 13:58
    Хлебокомбинат 13:04 13:11 13:09 13:17 13:22 13:27 13:36 13:34 14:01 13:59
    Школа №4 13:06 13:12 13:10 13:18 13:23 13:28 13:37 13:35 14:02 14:00
    Аист ресторан 13:08 13:16 13:12 13:20 13:24 13:30 13:41 13:36 14:06 14:01
    Военкомат 13:10 13:18 13:14 13:22 13:25 13:32 13:43 13:37 14:08 14:02
    Школа №21           
    АТС 13:12 13:19 13:16 13:24 13:26 13:34 13:44 13:42 14:09 14:07
    Рынок           
    д/к Орбита 13:14 13:20 13:17 13:25 13:27 13:35 13:45 13:43 14:10 14:08
    Ул. Дергаевская 13:15 13:23 13:18 13:26 13:28 13:36 13:48 13:44 14:13 14:09
    Ленинская ул 13:16 13:24 13:19 13:27 13:29 13:37 13:49 13:45 14:14 14:10
    Совхоз     13:31   13:47  14:12
    Дергаево 13:19 13:25 13:21 13:29 13:32 13:39 13:50 13:49 14:15 14:15
    Дергаево 2 13:21 13:26 13:22 13:30 13:33 13:40 13:51 13:50 14:16 14:16
    Гостица 13:24 13:28 13:23 13:31 13:34 13:41 13:53 13:51 14:18 14:18
    Мясокомбинат 13:27 13:30 13:24 13:32 13:35 13:42 13:55 13:52 14:20 14:19
    Магазин "Дарам" 13:29 13:31 13:25 13:33 13:40 13:43 13:56 13:56 14:21 14:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцсоцсоцдогсоцсоцдог
    Малое кольцо 14:05 14:08 14:13 14:27 14:41 14:41 15:05 15:06 15:06 15:15
    Маг.Мир инструментов 14:06 14:09 14:14  14:42  15:06  15:07 15:16
    Маг.Валентина 14:07 14:10 14:15 14:31 14:43 14:45 15:07 15:10 15:08 15:17
    Ул.Чугунова 14:09 14:12 14:16 14:33 14:44 14:47 15:09 15:12 15:09 15:19
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 14:10 14:13 14:19 14:35 14:47 14:49 15:10 15:14 15:12 15:20
    Фабричная 2 14:11 14:14 14:20 14:36 14:48 14:50 15:11 15:15 15:13 15:21
    Хлебокомбинат 14:12 14:15 14:21 14:37 14:49 14:51 15:12 15:16 15:14 15:22
    Школа №4 14:13 14:16 14:22 14:38 14:50 14:52 15:13 15:17 15:15 15:23
    Аист ресторан 14:15 14:18 14:23 14:42 14:51 14:56 15:15 15:21 15:16 15:25
    Военкомат 14:17 14:20 14:24 14:44 14:52 14:58 15:17 15:23 15:17 15:27
    Школа №21           
    АТС 14:19 14:22 14:29 14:45 14:57 14:59 15:19 15:24 15:22 15:29
    Рынок           
    д/к Орбита 14:20 14:23 14:30 14:46 14:58 15:00 15:20 15:25 15:23 15:30
    Ул. Дергаевская 14:21 14:24 14:31 14:49 14:59 15:03 15:21 15:28 15:24 15:31
    Ленинская ул 14:22 14:25 14:32 14:50 15:00 15:04 15:22 15:29 15:25 15:32
    Совхоз   14:34  15:02    15:27  
    Дергаево 14:24 14:27 14:37 14:51 15:04 15:05 15:24 15:30 15:30 15:34
    Дергаево 2 14:25 14:28 14:38 14:52 15:05 15:06 15:25 15:31 15:31 15:35
    Гостица 14:26 14:29 14:40 14:54 15:06 15:08 15:26 15:33 15:33 15:36
    Мясокомбинат 14:27 14:30 14:41 14:56 15:07 15:10 15:27 15:35 15:34 15:37
    Магазин "Дарам" 14:28 14:31 14:44 14:57 15:10 15:11 15:28 15:36 15:36 15:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогдогсоцсоц
    Малое кольцо 15:21 15:36 15:38 15:41 15:47 16:01 16:05 16:15 16:17 16:31
    Маг.Мир инструментов  15:37 15:39  15:48 16:02 16:06 16:16 16:18  
    Маг.Валентина 15:25 15:38 15:40 15:45 15:49 16:03 16:07 16:17 16:19 16:35
    Ул.Чугунова 15:27 15:39 15:42 15:47 15:51 16:04 16:09 16:19 16:20 16:37
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 15:29 15:42 15:43 15:49 15:52 16:07 16:10 16:20 16:23 16:39
    Фабричная 2 15:30 15:43 15:44 15:50 15:53 16:08 16:11 16:21 16:24 16:40
    Хлебокомбинат 15:31 15:44 15:45 15:51 15:54 16:09 16:12 16:22 16:25 16:41
    Школа №4 15:32 15:45 15:46 15:52 15:55 16:10 16:13 16:23 16:26 16:42
    Аист ресторан 15:36 15:46 15:48 15:56 15:57 16:11 16:15 16:25 16:27 16:46
    Военкомат 15:38 15:47 15:50 15:58 15:59 16:12 16:17 16:27 16:28 16:48
    Школа №21           
    АТС 15:39 15:52 15:52 15:59 16:01 16:16 16:19 16:29 16:32 16:49
    Рынок           
    д/к Орбита 15:40 15:53 15:53 16:00 16:02 16:17 16:20 16:30 16:33 16:50
    Ул. Дергаевская 15:43 15:54 15:54 16:03 16:03 16:18 16:21 16:31 16:34 16:53
    Ленинская ул 15:44 15:55 15:55 16:04 16:04 16:19 16:22 16:32 16:35 16:54
    Совхоз  15:57    16:21   16:37  
    Дергаево 15:45 15:59 15:57 16:05 16:06 16:24 16:24 16:34 16:40 16:55
    Дергаево 2 15:46 16:00 15:58 16:06 16:07 16:25 16:25 16:35 16:41 16:56
    Гостица 15:48 16:01 15:59 16:08 16:08 16:26 16:26 16:36 16:44 16:58
    Мясокомбинат 15:50 16:02 16:00 16:10 16:09 16:27 16:27 16:37 16:45 17:00
    Магазин "Дарам" 15:51 16:06 16:01 16:11 16:10 16:31 16:28 16:38 16:48 17:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 16:33 16:41 16:46 16:51 17:00 17:05 17:06 17:11 17:15 17:16
    Маг.Мир инструментов 16:34 16:42 16:47  17:01 17:06 17:07 17:12 17:16  
    Маг.Валентина 16:35 16:43 16:48 16:55 17:02 17:07 17:08 17:13 17:17 17:20
    Ул.Чугунова 16:37 16:45 16:49 16:57 17:04 17:09 17:10 17:14 17:19 17:22
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 16:38 16:46 16:52 16:59 17:05 17:10 17:11 17:17 17:20 17:24
    Фабричная 2 16:39 16:47 16:53 17:00 17:06 17:11 17:12 17:18 17:21 17:25
    Хлебокомбинат 16:40 16:48 16:54 17:01 17:07 17:12 17:13 17:19 17:22 17:26
    Школа №4 16:41 16:49 16:55 17:02 17:08 17:13 17:14 17:20 17:23 17:27
    Аист ресторан 16:43 16:51 16:56 17:06 17:10 17:15 17:16 17:21 17:25 17:31
    Военкомат 16:45 16:53 16:57 17:08 17:12 17:17 17:18 17:22 17:27 17:33
    Школа №21           
    АТС 16:47 16:55 17:01 17:09 17:14 17:19 17:20 17:27 17:29 17:34
    Рынок           
    д/к Орбита 16:48 16:56 17:02 17:10 17:15 17:20 17:21 17:28 17:30 17:35
    Ул. Дергаевская 16:49 16:57 17:03 17:13 17:16 17:21 17:22 17:29 17:31 17:38
    Ленинская ул 16:50 16:58 17:04 17:14 17:17 17:22 17:23 17:30 17:32 17:39
    Совхоз   17:06     17:32   
    Дергаево 16:52 17:00 17:08 17:15 17:19 17:24 17:25 17:34 17:34 17:40
    Дергаево 2 16:53 17:01 17:09 17:16 17:20 17:25 17:26 17:35 17:35 17:41
    Гостица 16:54 17:02 17:10 17:18 17:21 17:26 17:27 17:36 17:36 17:43
    Мясокомбинат 16:55 17:03 17:12 17:20 17:22 17:27 17:28 17:37 17:37 17:45
    Магазин "Дарам" 16:56 17:04 17:16 17:21 17:23 17:28 17:29 17:41 17:38 17:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогсоцдогсоцсоц
    Малое кольцо 17:28 17:30 17:36 17:41 17:56 18:00 18:01 18:14 18:21 18:21
    Маг.Мир инструментов 17:29 17:31 17:37  17:57 18:01  18:16 18:22  
    Маг.Валентина 17:30 17:32 17:38 17:45 17:58 18:02 18:05 18:18 18:23 18:25
    Ул.Чугунова 17:31 17:34 17:40 17:47 17:59 18:04 18:07 18:20 18:24 18:27
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 17:35 17:35 17:41 17:49 18:02 18:05 18:09 18:22 18:27 18:29
    Фабричная 2 17:36 17:36 17:42 17:50 18:03 18:06 18:10 18:23 18:28 18:30
    Хлебокомбинат 17:37 17:37 17:43 17:51 18:04 18:07 18:11 18:24 18:29 18:31
    Школа №4 17:39 17:38 17:44 17:52 18:05 18:08 18:12 18:26 18:30 18:32
    Аист ресторан 17:40 17:40 17:46 17:56 18:06 18:10 18:16 18:28 18:31 18:36
    Военкомат 17:41 17:42 17:48 17:58 18:07 18:12 18:18 18:30 18:32 18:38
    Школа №21           
    АТС 17:46 17:44 17:50 17:59 18:12 18:14 18:19 18:32 18:37 18:39
    Рынок           
    д/к Орбита 17:48 17:45 17:51 18:00 18:13 18:15 18:20 18:34 18:38 18:40
    Ул. Дергаевская 17:49 17:46 17:52 18:03 18:14 18:16 18:23 18:35 18:39 18:43
    Ленинская ул 17:50 17:47 17:53 18:04 18:15 18:17 18:24 18:36 18:40 18:44
    Совхоз 17:52    18:17    18:42  
    Дергаево 17:55 17:49 17:55 18:05 18:20 18:19 18:25 18:39 18:44 18:45
    Дергаево 2 17:56 17:50 17:56 18:06 18:21 18:20 18:26 18:41 18:45 18:46
    Гостица 17:59 17:51 17:57 18:08 18:22 18:21 18:28 18:44 18:46 18:48
    Мясокомбинат 18:00 17:52 17:58 18:10 18:23 18:22 18:30 18:47 18:47 18:50
    Магазин "Дарам" 18:03 17:53 17:59 18:11 18:26 18:23 18:31 18:49 18:50 18:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогсоцдогсоцдогдог
    Малое кольцо 18:25 18:33 18:36 18:36 19:00 19:06 19:10 19:11 19:18 19:25
    Маг.Мир инструментов 18:26 18:34  18:37 19:01 19:07 19:11  19:19 19:26
    Маг.Валентина 18:27 18:35 18:40 18:38 19:02 19:08 19:12 19:15 19:20 19:27
    Ул.Чугунова 18:29 18:37 18:42 18:39 19:04 19:09 19:14 19:17 19:22 19:29
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 18:30 18:38 18:44 18:42 19:05 19:12 19:15 19:19 19:23 19:30
    Фабричная 2 18:31 18:39 18:45 18:43 19:06 19:13 19:16 19:20 19:24 19:31
    Хлебокомбинат 18:32 18:40 18:46 18:44 19:07 19:14 19:17 19:21 19:25 19:32
    Школа №4 18:33 18:41 18:47 18:45 19:08 19:15 19:18 19:22 19:26 19:33
    Аист ресторан 18:35 18:43 18:51 18:46 19:10 19:16 19:20 19:26 19:28 19:35
    Военкомат 18:37 18:45 18:53 18:47 19:12 19:17 19:22 19:28 19:30 19:37
    Школа №21           
    АТС 18:39 18:47 18:54 18:51 19:14 19:22 19:24 19:29 19:32 19:39
    Рынок           
    д/к Орбита 18:40 18:48 18:55 18:52 19:15 19:23 19:25 19:30 19:33 19:40
    Ул. Дергаевская 18:41 18:49 18:58 18:53 19:16 19:24 19:26 19:33 19:34 19:41
    Ленинская ул 18:42 18:50 18:59 18:54 19:17 19:25 19:27 19:34 19:35 19:42
    Совхоз    18:56  19:27     
    Дергаево 18:44 18:52 19:00 18:57 19:19 19:30 19:29 19:35 19:37 19:44
    Дергаево 2 18:45 18:53 19:01 18:58 19:20 19:31 19:30 19:36 19:38 19:45
    Гостица 18:46 18:54 19:03 19:03 19:21 19:32 19:31 19:38 19:39 19:46
    Мясокомбинат 18:47 18:55 19:05 19:04 19:22 19:33 19:32 19:40 19:40 19:47
    Магазин "Дарам" 18:48 18:56 19:06 19:07 19:23 19:36 19:33 19:41 19:41 19:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогдогдогсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 19:31 19:36 19:44 19:55 20:00 20:10 20:13 20:21 20:36 20:56
    Маг.Мир инструментов 19:32  19:45 19:56 20:01 20:11 20:14  20:37  
    Маг.Валентина 19:33 19:40 19:46 19:57 20:02 20:12 20:15 20:25 20:38 21:00
    Ул.Чугунова 19:34 19:42 19:47 19:59 20:04 20:14 20:16 20:27 20:39 21:02
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Фабричная 1 19:37 19:44 19:48 20:00 20:05 20:15 20:18 20:29 20:42 21:04
    Фабричная 2 19:38 19:45 19:49 20:01 20:06 20:16 20:19 20:30 20:43 21:05
    Хлебокомбинат 19:39 19:46 19:50 20:02 20:07 20:17 20:20 20:31 20:44 21:06
    Школа №4 19:40 19:47 19:51 20:03 20:08 20:18 20:21 20:32 20:45 21:07
    Аист ресторан 19:41 19:51 19:52 20:05 20:10 20:20 20:22 20:36 20:46 21:11
    Военкомат 19:42 19:53 19:53 20:07 20:12 20:22 20:23 20:38 20:47 21:13
    Школа №21           
    АТС 19:46 19:54 19:54 20:09 20:14 20:24 20:27 20:39 20:51 21:14
    Рынок           
    д/к Орбита 19:47 19:55 19:55 20:10 20:15 20:25 20:28 20:40 20:52 21:15
    Ул. Дергаевская 19:48 19:58 19:56 20:11 20:16 20:26 20:29 20:43 20:53 21:18
    Ленинская ул 19:49 19:59 19:57 20:12 20:17 20:27 20:30 20:44 20:54 21:19
    Совхоз 19:51  19:59    20:32  20:56  
    Дергаево 19:55 20:00 20:00 20:14 20:19 20:29 20:34 20:45 20:59 21:20
    Дергаево 2 19:56 20:01 20:01 20:15 20:20 20:30 20:35 20:46 21:00 21:21
    Гостица 19:57 20:03 20:02 20:16 20:21 20:31 20:36 20:48 21:01 21:23
    Мясокомбинат 19:58 20:05 20:03 20:17 20:22 20:32 20:37 20:50 21:02 21:25
    Магазин "Дарам" 20:01 20:06 20:10 20:18 20:23 20:33 20:41 20:51 21:06 21:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 21:11 21:28 21:41 22:31 22:38
    Маг.Мир инструментов 21:12  21:42  22:39
    Маг.Валентина 21:13 21:32 21:43 22:35 22:40
    Ул.Чугунова 21:14 21:34 21:44 22:37 22:41
    Бул.Космонавтов      
    Ул.Космонавтов      
    Ул.Коммунистическая      
    3 квартал      
    Завод Энергия      
    Ул.Левашова      
    Фабричная 1 21:16 21:36 21:47 22:39 22:42
    Фабричная 2 21:17 21:37 21:48 22:40 22:43
    Хлебокомбинат 21:18 21:38 21:49 22:41 22:44
    Школа №4 21:19 21:39 21:50 22:42 22:45
    Аист ресторан 21:20 21:43 21:51 22:46 22:46
    Военкомат 21:21 21:45 21:52 22:48 22:47
    Школа №21      
    АТС 21:24 21:46 21:56 22:49 22:48
    Рынок      
    д/к Орбита 21:25 21:47 21:57 22:50 22:49
    Ул. Дергаевская 21:26 21:50 21:58 22:53 22:50
    Ленинская ул 21:27 21:51 21:59 22:54 22:51
    Совхоз 21:29  22:01  22:53
    Дергаево 21:33 21:52 22:02 22:55 22:54
    Дергаево 2 21:34 21:53 22:03 22:56 22:55
    Гостица 21:35 21:55 22:04 22:57 22:56
    Мясокомбинат 21:36 21:57 22:05 22:59 22:57
    Магазин "Дарам" 21:39 21:58 22:08 23:00 23:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!