ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 м/р Холодово – ДК "Орбита" – м-н "Дарам"
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    догдогдогсоцсоцсоцсоцдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 05:35 05:55 06:10 06:21 06:39 06:40 06:53 07:00 07:11 07:11
    Мясокомбинат 05:38 05:58 06:13 06:22 06:40 06:41 06:54 07:03 07:12 07:12
    Гостица 05:41 06:01 06:16 06:23 06:41 06:42 06:55 07:06 07:13 07:13
    Дергаево 2 05:44 06:04 06:19 06:25 06:43 06:44 06:57 07:09 07:15 07:15
    Дергаево 05:46 06:06 06:21     07:11   
    Совхоз 05:48 06:08 06:23     07:13   
    Ленинская ул 05:50 06:10 06:25     07:15   
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 05:52 06:12 06:28     07:18   
    АТС 05:53 06:13 06:29 06:26 06:44 06:45 06:58 07:19 07:16 07:16
    Школа №21 05:55 06:15 06:31 06:27 06:45 06:46 06:59 07:21 07:17 07:17
    Военкомат    06:28 06:46 06:47 07:00  07:18 07:18
    Аист ресторан 05:58 06:18 06:35 06:30 06:48 06:49 07:02 07:25 07:20 07:20
    Школа №4 05:59 06:19 06:36 06:32 06:50 06:50 07:03 07:26 07:21 07:21
    Хлебокомбинат 06:02 06:22 06:40 06:34 06:52 06:52 07:05 07:30 07:23 07:23
    Фабричная 2 06:03 06:23 06:42     07:32   
    Фабричная 1 06:04 06:24 06:44 06:36 06:54 06:54 07:07 07:34 07:25 07:25
    ул. Левашова 06:07 06:27 06:48     07:38   
    Завод Энергия 06:09 06:29 06:51 06:38 06:56 06:55 07:08 07:41 07:26 07:26
    3 квартал 06:11 06:31 06:53 06:39 06:57 06:56 07:09 07:43 07:27 07:27
    ул. Коммунистическая 06:12 06:32 06:54 06:40 06:58 06:57 07:10 07:44 07:28 07:28
    ул. Космонавтов 06:13 06:33 06:56     07:46   
    бульвар Космонавтов 06:14 06:34 06:59 06:43 07:01 07:00 07:13 07:49 07:31 07:31
    ул. Чугунова    06:45 07:02  07:16  07:34  
    Маг.Валентина    06:46 07:04 07:03 07:20  07:36 07:34
    Маг.Мир инструментов    06:47 07:05 07:05 07:22  07:40 07:36
    Малое кольцо 06:15 06:35 07:00 06:50 07:08 07:08 07:25 07:50 07:41 07:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцсоцсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 07:20 07:35 07:35 07:50 07:54 07:57 08:09 08:26 08:27 08:30
    Мясокомбинат 07:23 07:36 07:38 07:53 07:55 07:58 08:10 08:27 08:28 08:33
    Гостица 07:26 07:37 07:41 07:56 07:56 07:59 08:11 08:28 08:29 08:36
    Дергаево 2 07:29 07:39 07:44 07:59 07:58 08:01 08:13 08:30 08:31 08:39
    Дергаево 07:31  07:46 08:01      08:41
    Совхоз 07:33  07:48 08:03      08:43
    Ленинская ул 07:35  07:50 08:05      08:45
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 07:38  07:53 08:08      08:48
    АТС 07:39 07:40 07:54 08:09 07:59 08:02 08:14 08:31 08:32 08:49
    Школа №21 07:41 07:41 07:56 08:11 08:00 08:03 08:15 08:32 08:33 08:51
    Военкомат  07:42   08:01 08:04 08:16 08:33 08:34  
    Аист ресторан 07:45 07:44 08:00 08:15 08:03 08:06 08:18 08:35 08:36 08:55
    Школа №4 07:46 07:46 08:01 08:16 08:05 08:07 08:20 08:36 08:38 08:56
    Хлебокомбинат 07:50 07:48 08:05 08:20 08:07 08:09 08:22 08:38 08:40 09:00
    Фабричная 2 07:52  08:07 08:22      09:02
    Фабричная 1 07:54 07:50 08:09 08:24 08:09 08:11 08:24 08:40 08:42 09:04
    ул. Левашова 07:58  08:13 08:28      09:08
    Завод Энергия 08:01 07:52 08:16 08:31 08:11 08:12 08:26 08:41 08:44 09:11
    3 квартал 08:03 07:53 08:18 08:33 08:12 08:13 08:27 08:42 08:45 09:13
    ул. Коммунистическая 08:04 07:54 08:19 08:34 08:13 08:14 08:28 08:43 08:46 09:14
    ул. Космонавтов 08:06  08:21 08:36      09:16
    бульвар Космонавтов 08:09 07:57 08:24 08:39 08:16 08:17 08:31 08:46 08:49 09:19
    ул. Чугунова  07:59   08:17  08:32  08:50  
    Маг.Валентина  08:00   08:19 08:20 08:34 08:49 08:52  
    Маг.Мир инструментов  08:01   08:20 08:22 08:35 08:51 08:53  
    Малое кольцо 08:10 08:04 08:25 08:40 08:23 08:25 08:38 08:54 08:56 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    догсоцдогсоцсоцсоцдогдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 08:46 08:46 09:05 09:09 09:14 09:38 09:40 09:55 09:59 10:04
    Мясокомбинат 08:49 08:47 09:08 09:10 09:15 09:39 09:43 09:58 10:00 10:05
    Гостица 08:52 08:48 09:11 09:11 09:16 09:40 09:46 10:01 10:01 10:06
    Дергаево 2 08:55 08:50 09:14 09:13 09:18 09:42 09:49 10:04 10:03 10:08
    Дергаево 08:57  09:16    09:51 10:06   
    Совхоз 08:59  09:18    09:53 10:08   
    Ленинская ул 09:01  09:20    09:55 10:10   
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 09:04  09:23    09:58 10:13   
    АТС 09:05 08:51 09:24 09:14 09:19 09:43 09:59 10:14 10:04 10:09
    Школа №21 09:07 08:52 09:26 09:15 09:20 09:44 10:01 10:16 10:05 10:10
    Военкомат  08:53  09:16 09:21 09:45   10:06 10:11
    Аист ресторан 09:11 08:55 09:30 09:18 09:23 09:47 10:05 10:20 10:08 10:13
    Школа №4 09:12 08:57 09:31 09:20 09:24 09:49 10:06 10:21 10:10 10:14
    Хлебокомбинат 09:16 08:59 09:35 09:22 09:26 09:51 10:10 10:25 10:12 10:16
    Фабричная 2 09:18  09:37    10:12 10:27   
    Фабричная 1 09:20 09:01 09:39 09:24 09:28 09:53 10:14 10:29 10:14 10:18
    ул. Левашова 09:24  09:43    10:18 10:33   
    Завод Энергия 09:27 09:03 09:46 09:26 09:29 09:55 10:21 10:36 10:16 10:19
    3 квартал 09:29 09:04 09:48 09:27 09:30 09:56 10:23 10:38 10:17 10:20
    ул. Коммунистическая 09:30 09:05 09:49 09:28 09:31 09:57 10:24 10:39 10:18 10:21
    ул. Космонавтов 09:32  09:51    10:26 10:41   
    бульвар Космонавтов 09:35 09:08 09:54 09:31 09:34 10:00 10:29 10:44 10:21 10:24
    ул. Чугунова  09:10  09:32  10:01   10:22  
    Маг.Валентина  09:11  09:34 09:37 10:03   10:24 10:27
    Маг.Мир инструментов  09:12  09:35 09:39 10:04   10:25 10:29
    Малое кольцо 09:36 09:15 09:55 09:38 09:42 10:07 10:30 10:45 10:28 10:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцдогдог
    Магазин "Дарам" 10:24 10:59 11:10 11:14 11:29 11:38 11:53 12:14 12:15 12:20
    Мясокомбинат 10:25 11:00 11:13 11:15 11:30 11:39 11:54 12:15 12:18 12:23
    Гостица 10:26 11:01 11:16 11:16 11:31 11:40 11:55 12:16 12:21 12:26
    Дергаево 2 10:28 11:03 11:19 11:18 11:33 11:42 11:57 12:18 12:24 12:29
    Дергаево   11:21      12:26 12:31
    Совхоз   11:23      12:28 12:33
    Ленинская ул   11:25      12:30 12:35
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок   11:28      12:32 12:37
    АТС 10:29 11:04 11:29 11:19 11:34 11:43 11:58 12:19 12:33 12:38
    Школа №21 10:30 11:05 11:31 11:20 11:35 11:44 11:59 12:20 12:35 12:40
    Военкомат 10:31 11:06  11:21 11:35 11:45 12:00 12:21   
    Аист ресторан 10:33 11:08 11:35 11:23 11:37 11:47 12:02 12:23 12:38 12:43
    Школа №4 10:35 11:10 11:36 11:25 11:38 11:49 12:03 12:25 12:39 12:44
    Хлебокомбинат 10:37 11:12 11:40 11:27 11:40 11:51 12:05 12:27 12:42 12:47
    Фабричная 2   11:42      12:43 12:48
    Фабричная 1 10:39 11:14 11:44 11:29 11:42 11:53 12:07 12:29 12:44 12:49
    ул. Левашова   11:48      12:47 12:52
    Завод Энергия 10:41 11:16 11:51 11:31 11:43 11:55 12:08 12:31 12:49 12:54
    3 квартал 10:42 11:17 11:53 11:32 11:44 11:56 12:09 12:32 12:51 12:56
    ул. Коммунистическая 10:43 11:18 11:54 11:33 11:45 11:57 12:10 12:33 12:52 12:57
    ул. Космонавтов   11:56      12:53 12:58
    бульвар Космонавтов 10:46 11:21 11:59 11:36 11:48 12:00 12:13 12:36 12:54 12:59
    ул. Чугунова 10:48 11:22  11:37  12:01  12:37   
    Маг.Валентина 10:49 11:24  11:39 11:51 12:03 12:16 12:39   
    Маг.Мир инструментов 10:50 11:25  11:40 11:53 12:04 12:18 12:40   
    Малое кольцо 10:53 11:28 12:00 11:43 11:56 12:07 12:21 12:43 12:55 13:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдогдог
    Магазин "Дарам" 12:24 12:43 12:52 13:00 13:09 13:19 13:30 13:39 13:40 13:50
    Мясокомбинат 12:25 12:44 12:53 13:03 13:10 13:20 13:33 13:40 13:43 13:53
    Гостица 12:26 12:45 12:54 13:06 13:11 13:21 13:36 13:41 13:46 13:56
    Дергаево 2 12:28 12:47 12:56 13:09 13:13 13:23 13:39 13:43 13:49 13:59
    Дергаево    13:11   13:41  13:51 14:01
    Совхоз    13:13   13:43  13:53 14:03
    Ленинская ул    13:15   13:45  13:55 14:05
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок    13:17   13:47  13:57 14:07
    АТС 12:29 12:48 12:57 13:18 13:14 13:24 13:48 13:44 13:58 14:08
    Школа №21 12:30 12:49 12:58 13:20 13:15 13:25 13:50 13:45 14:00 14:10
    Военкомат 12:31 12:50 12:59  13:16 13:26  13:46   
    Аист ресторан 12:33 12:52 13:01 13:23 13:18 13:28 13:53 13:48 14:03 14:13
    Школа №4 12:35 12:53 13:03 13:24 13:20 13:29 13:54 13:50 14:04 14:14
    Хлебокомбинат 12:37 12:55 13:05 13:27 13:22 13:31 13:57 13:52 14:07 14:17
    Фабричная 2    13:28   13:58  14:08 14:18
    Фабричная 1 12:39 12:57 13:07 13:29 13:24 13:33 13:59 13:54 14:09 14:19
    ул. Левашова    13:32   14:02  14:12 14:22
    Завод Энергия 12:41 12:58 13:09 13:34 13:26 13:34 14:04 13:56 14:14 14:24
    3 квартал 12:42 12:59 13:10 13:36 13:27 13:35 14:06 13:57 14:16 14:26
    ул. Коммунистическая 12:43 13:00 13:11 13:37 13:28 13:36 14:07 13:58 14:17 14:27
    ул. Космонавтов    13:38   14:08  14:18 14:28
    бульвар Космонавтов 12:46 13:03 13:14 13:39 13:31 13:39 14:09 14:01 14:19 14:29
    ул. Чугунова 12:47  13:16  13:32   14:02   
    Маг.Валентина 12:49 13:06 13:17  13:34 13:42  14:04   
    Маг.Мир инструментов 12:50 13:08 13:18  13:35 13:44  14:05   
    Малое кольцо 12:53 13:11 13:21 13:40 13:38 13:47 14:10 14:08 14:20 14:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцдогсоцсоцдогсоцсоцсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 13:55 14:20 14:25 14:37 14:50 14:54 15:09 15:09 15:15 15:24
    Мясокомбинат 13:56 14:23 14:26 14:38 14:53 14:55 15:10 15:10 15:18 15:25
    Гостица 13:57 14:26 14:27 14:39 14:56 14:56 15:11 15:11 15:21 15:26
    Дергаево 2 13:59 14:29 14:29 14:41 14:59 14:58 15:13 15:13 15:24 15:28
    Дергаево  14:31   15:01    15:26  
    Совхоз  14:33   15:03    15:28  
    Ленинская ул  14:35   15:05    15:30  
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок  14:37   15:07    15:32  
    АТС 14:00 14:38 14:30 14:42 15:08 14:59 15:14 15:14 15:33 15:29
    Школа №21 14:01 14:40 14:31 14:43 15:10 15:00 15:15 15:15 15:35 15:30
    Военкомат 14:02  14:32 14:44  15:01 15:16 15:16  15:31
    Аист ресторан 14:04 14:43 14:34 14:46 15:13 15:03 15:18 15:18 15:38 15:33
    Школа №4 14:06 14:44 14:36 14:47 15:14 15:05 15:19 15:20 15:39 15:35
    Хлебокомбинат 14:08 14:47 14:38 14:49 15:17 15:07 15:21 15:22 15:42 15:37
    Фабричная 2  14:48   15:18    15:43  
    Фабричная 1 14:10 14:49 14:40 14:51 15:19 15:09 15:23 15:24 15:44 15:39
    ул. Левашова  14:52   15:22    15:47  
    Завод Энергия 14:12 14:54 14:42 14:52 15:24 15:11 15:24 15:26 15:49 15:41
    3 квартал 14:13 14:56 14:43 14:53 15:26 15:12 15:25 15:27 15:51 15:42
    ул. Коммунистическая 14:14 14:57 14:44 14:54 15:27 15:13 15:26 15:28 15:52 15:43
    ул. Космонавтов  14:58   15:28    15:53  
    бульвар Космонавтов 14:17 14:59 14:47 14:57 15:29 15:16 15:29 15:31 15:54 15:46
    ул. Чугунова 14:18  14:48   15:17  15:32  15:47
    Маг.Валентина 14:20  14:50 15:00  15:19 15:32 15:34  15:49
    Маг.Мир инструментов 14:21  14:51 15:02  15:20 15:34 15:35  15:50
    Малое кольцо 14:24 15:00 14:54 15:05 15:30 15:23 15:37 15:38 15:55 15:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцдогсоцдогдогсоцсоцсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 15:41 15:50 15:59 16:05 16:20 16:24 16:25 16:44 16:45 16:49
    Мясокомбинат 15:42 15:53 16:00 16:08 16:23 16:25 16:26 16:45 16:48 16:50
    Гостица 15:43 15:56 16:01 16:11 16:26 16:26 16:27 16:46 16:51 16:51
    Дергаево 2 15:45 15:59 16:03 16:14 16:29 16:28 16:29 16:48 16:54 16:53
    Дергаево  16:01  16:16 16:31    16:56  
    Совхоз  16:03  16:18 16:33    16:58  
    Ленинская ул  16:05  16:20 16:35    17:00  
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок  16:07  16:22 16:37    17:02  
    АТС 15:46 16:08 16:04 16:23 16:38 16:29 16:30 16:49 17:03 16:54
    Школа №21 15:47 16:10 16:05 16:25 16:40 16:30 16:31 16:50 17:05 16:55
    Военкомат 15:48  16:06   16:31 16:32 16:51  16:56
    Аист ресторан 15:50 16:13 16:08 16:28 16:43 16:33 16:34 16:53 17:08 16:58
    Школа №4 15:52 16:14 16:10 16:29 16:44 16:34 16:35 16:54 17:09 16:59
    Хлебокомбинат 15:54 16:17 16:12 16:32 16:47 16:36 16:37 16:56 17:12 17:01
    Фабричная 2  16:18  16:33 16:48    17:13  
    Фабричная 1 15:56 16:19 16:14 16:34 16:49 16:38 16:39 16:58 17:14 17:03
    ул. Левашова  16:22  16:37 16:52    17:17  
    Завод Энергия 15:58 16:24 16:16 16:39 16:54 16:39 16:40 16:59 17:19 17:04
    3 квартал 15:59 16:26 16:17 16:41 16:56 16:40 16:41 17:00 17:21 17:05
    ул. Коммунистическая 16:00 16:27 16:18 16:42 16:57 16:41 16:42 17:01 17:22 17:06
    ул. Космонавтов  16:28  16:43 16:58    17:23  
    бульвар Космонавтов 16:03 16:29 16:21 16:44 16:59 16:44 16:45 17:04 17:24 17:09
    ул. Чугунова 16:04  16:23    16:48 17:07   
    Маг.Валентина 16:06  16:24   16:47 16:50 17:10  17:12
    Маг.Мир инструментов 16:07  16:25   16:49 16:54 17:13  17:14
    Малое кольцо 16:10 16:30 16:28 16:45 17:00 16:52 16:55 17:16 17:25 17:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогсоцсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 17:10 17:14 17:20 17:34 17:35 17:59 18:04 18:19 18:29 18:36
    Мясокомбинат 17:13 17:15 17:23 17:35 17:38 18:00 18:05 18:20 18:30 18:39
    Гостица 17:16 17:16 17:26 17:36 17:41 18:01 18:06 18:21 18:31 18:42
    Дергаево 2 17:19 17:18 17:29 17:38 17:44 18:03 18:08 18:23 18:33 18:45
    Дергаево 17:21  17:31  17:46     18:47
    Совхоз 17:23  17:33  17:48     18:49
    Ленинская ул 17:25  17:35  17:50     18:51
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 17:27  17:37  17:52     18:53
    АТС 17:28 17:19 17:38 17:39 17:53 18:04 18:09 18:24 18:34 18:54
    Школа №21 17:30 17:20 17:40 17:40 17:55 18:05 18:10 18:25 18:35 18:56
    Военкомат  17:21  17:41  18:06 18:11 18:26 18:36  
    Аист ресторан 17:33 17:23 17:43 17:43 17:58 18:08 18:13 18:28 18:38 18:59
    Школа №4 17:34 17:25 17:44 17:45 17:59 18:09 18:14 18:30 18:39 19:00
    Хлебокомбинат 17:37 17:27 17:47 17:47 18:02 18:11 18:16 18:32 18:41 19:03
    Фабричная 2 17:38  17:48  18:03     19:04
    Фабричная 1 17:39 17:29 17:49 17:49 18:04 18:13 18:18 18:34 18:43 19:05
    ул. Левашова 17:42  17:52  18:07     19:08
    Завод Энергия 17:44 17:31 17:54 17:51 18:09 18:14 18:19 18:36 18:44 19:10
    3 квартал 17:46 17:32 17:56 17:52 18:11 18:15 18:20 18:37 18:45 19:12
    ул. Коммунистическая 17:47 17:33 17:57 17:53 18:12 18:16 18:21 18:38 18:46 19:13
    ул. Космонавтов 17:48  17:58  18:13     19:14
    бульвар Космонавтов 17:49 17:36 17:59 17:56 18:14 18:21 18:24 18:41 18:49 19:15
    ул. Чугунова  17:38  17:57  18:22  18:42   
    Маг.Валентина  17:39  17:59  18:25 18:27 18:44 18:52  
    Маг.Мир инструментов  17:40  18:00  18:28 18:29 18:45 18:54  
    Малое кольцо 17:50 17:43 18:00 18:03 18:15 18:29 18:32 18:48 18:57 19:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогдогсоцсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 18:49 18:55 19:03 19:05 19:20 19:30 19:34 19:54 20:09 20:11
    Мясокомбинат 18:50 18:58 19:04 19:07 19:22 19:32 19:35 19:55 20:10 20:13
    Гостица 18:51 19:01 19:05 19:09 19:24 19:34 19:36 19:56 20:11 20:15
    Дергаево 2 18:53 19:04 19:07 19:11 19:26 19:36 19:38 19:58 20:13 20:17
    Дергаево  19:06  19:12 19:27 19:37    20:18
    Совхоз  19:08  19:14 19:29 19:39    20:20
    Ленинская ул  19:10  19:15 19:30 19:40    20:21
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок  19:12  19:17 19:32 19:42    20:23
    АТС 18:54 19:13 19:08 19:18 19:33 19:43 19:39 19:59 20:14 20:24
    Школа №21 18:55 19:15 19:09 19:20 19:35 19:45 19:40 20:00 20:15 20:26
    Военкомат 18:56  19:10    19:41 20:01 20:16  
    Аист ресторан 18:58 19:18 19:12 19:22 19:37 19:47 19:43 20:03 20:18 20:28
    Школа №4 19:00 19:19 19:14 19:23 19:38 19:48 19:44 20:05 20:19 20:29
    Хлебокомбинат 19:02 19:22 19:16 19:25 19:40 19:50 19:46 20:07 20:21 20:31
    Фабричная 2  19:23  19:26 19:41 19:51    20:32
    Фабричная 1 19:04 19:24 19:18 19:27 19:42 19:52 19:48 20:09 20:23 20:33
    ул. Левашова  19:27  19:29 19:44 19:54    20:35
    Завод Энергия 19:06 19:29 19:20 19:30 19:45 19:55 19:49 20:11 20:24 20:36
    3 квартал 19:07 19:31 19:21 19:31 19:46 19:56 19:50 20:12 20:25 20:37
    ул. Коммунистическая 19:08 19:32 19:22 19:32 19:47 19:57 19:51 20:13 20:26 20:38
    ул. Космонавтов  19:33  19:33 19:48 19:58    20:39
    бульвар Космонавтов 19:11 19:34 19:25 19:34 19:49 19:59 19:54 20:16 20:29 20:40
    ул. Чугунова 19:12  19:26    19:57 20:17   
    Маг.Валентина 19:14  19:28    19:59 20:19 20:32  
    Маг.Мир инструментов 19:15  19:29    20:03 20:20 20:34  
    Малое кольцо 19:18 19:35 19:32 19:35 19:50 20:00 20:04 20:23 20:37 20:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцдогдогсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 20:19 20:27 20:35 21:09 21:19 21:21 21:32 21:39 22:09 22:48
    Мясокомбинат 20:20 20:28 20:37 21:10 21:20 21:22 21:32 21:40 22:10 22:49
    Гостица 20:21 20:29 20:39 21:11 21:21 21:23 21:33 21:41 22:11 22:50
    Дергаево 2 20:23 20:30 20:41 21:13 21:22 21:25 21:35 21:43 22:12 22:52
    Дергаево  20:31 20:42  21:23  21:36  22:13  
    Совхоз  20:32 20:44  21:24  21:37  22:14  
    Ленинская ул  20:33 20:45  21:25  21:38  22:15  
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок  20:34 20:47  21:26  21:39  22:16  
    АТС 20:24 20:35 20:48 21:14 21:27 21:26 21:40 21:44 22:17 22:53
    Школа №21 20:25 20:37 20:50 21:15 21:29 21:27 21:41 21:45 22:18 22:54
    Военкомат 20:26   21:16  21:28  21:46  22:55
    Аист ресторан 20:28 20:39 20:52 21:18 21:31 21:30 21:42 21:48 22:19 22:57
    Школа №4 20:29 20:40 20:53 21:19 21:32 21:31 21:43 21:50 22:20 22:58
    Хлебокомбинат 20:31 20:42 20:55 21:21 21:34 21:33 21:44 21:52 22:21 23:00
    Фабричная 2  20:43 20:56  21:35  21:45  22:22  
    Фабричная 1 20:33 20:44 20:57 21:23 21:36 21:35 21:46 21:54 22:23 23:02
    ул. Левашова  20:46 20:59  21:38  21:47  22:24  
    Завод Энергия 20:34 20:47 21:00 21:24 21:39 21:36 21:48 21:56 22:25 23:03
    3 квартал 20:35 20:48 21:01 21:25 21:40 21:37 21:49 21:57 22:26 23:04
    ул. Коммунистическая 20:36 20:49 21:02 21:26 21:41 21:38 21:50 21:58 22:27 23:05
    ул. Космонавтов  20:50 21:03  21:42  21:51  22:28  
    бульвар Космонавтов 20:39 20:51 21:04 21:29 21:43 21:41 21:52 22:01 22:29 23:08
    ул. Чугунова 20:42   21:32    22:03   
    Маг.Валентина 20:45   21:35  21:44  22:04  23:11
    Маг.Мир инструментов 20:48   21:38  21:46  22:05  23:13
    Малое кольцо 20:49 20:52 21:05 21:39 21:44 21:49 21:53 22:08 22:30 23:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Магазин "Дарам" 22:54
    Мясокомбинат 22:55
    Гостица 22:56
    Дергаево 2 22:58
    Дергаево  
    Совхоз  
    Ленинская ул  
    ул. Дергаевская  
    д/к Орбита  
    Рынок  
    АТС 22:59
    Школа №21 23:00
    Военкомат 23:01
    Аист ресторан 23:03
    Школа №4 23:04
    Хлебокомбинат 23:06
    Фабричная 2  
    Фабричная 1 23:08
    ул. Левашова  
    Завод Энергия 23:09
    3 квартал 23:10
    ул. Коммунистическая 23:11
    ул. Космонавтов  
    бульвар Космонавтов 23:14
    ул. Чугунова 23:17
    Маг.Валентина 23:20
    Маг.Мир инструментов 23:23
    Малое кольцо 23:24


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцдогсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 05:46 06:05 06:17  06:37 06:26 06:36 06:46 07:00 07:01
    Маг.Мир инструментов 05:47 06:07 06:18  06:38 06:27 06:38 06:47 07:02 07:02
    Маг.Валентина 05:48 06:09 06:19  06:39 06:28 06:40 06:48 07:04 07:03
    ул. Чугунова 05:50 06:12 06:22  06:41 06:29 06:43 06:49 07:07 07:04
    бульвар Космонавтов 05:51 06:12 06:23  06:41  06:44  07:08  
    ул. Космонавтов 05:53 06:14 06:25  06:42  06:46  07:10  
    ул. Коммунистическая 05:55 06:16 06:27  06:44  06:48  07:12  
    3 квартал 05:56 06:17 06:28  06:45  06:48  07:13  
    Завод Энергия           
    ул. Левашова 05:58 06:19 06:30 06:18 06:47  06:50  07:14  
    Фабричная 1 05:59 06:20 06:31 06:19 06:48 06:30 06:51 06:50 07:15 07:05
    Фабричная 2 06:01 06:22 06:32 06:21 06:50 06:31 06:53 06:51 07:16 07:06
    Хлебокомбинат      06:32  06:52  07:07
    Школа №4 06:04 06:25 06:35 06:23 06:53 06:34 06:54 06:54 07:19 07:09
    Аист ресторан 06:05 06:25 06:36 06:24 06:54 06:35 06:55 06:55 07:20 07:10
    Военкомат 06:07 06:27 06:38 06:26 06:56 06:35 06:57 06:55 07:22 07:10
    Школа №21 06:08 06:28 06:39 06:27 06:57  06:58  07:23  
    АТС 06:09 06:28 06:40 06:28 06:58 06:37 06:59 06:57 07:24 07:12
    Рынок 06:11 06:30 06:42 06:30 07:00  07:01  07:26  
    д/к Орбита 06:13 06:32 06:44 06:32 07:02 06:38 07:03 06:58 07:28 07:13
    ул. Дергаевская 06:15 06:34 06:46 06:34 07:04 06:39 07:05 06:59 07:30 07:14
    Ленинская ул 06:16 06:35 06:47 06:35 07:05 06:40 07:06 07:00 07:31 07:15
    Совхоз 06:18 06:36 06:49 06:36 07:07  07:07  07:32  
    Дергаево 06:19 06:37 06:51 06:38 07:09 06:44 07:09 07:04 07:33 07:19
    Дергаево 2      06:45  07:05  07:20
    Гостица      06:48  07:08  07:23
    Мясокомбинат      06:51  07:11  07:26
    Магазин "Дарам" 06:20 06:38 06:52 06:39 07:10 06:56 07:10 07:11 07:34 07:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцдогсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 07:19 07:20 07:33 07:48 07:51 07:55 08:09 08:15 08:30 08:34
    Маг.Мир инструментов 07:21 07:22 07:34 07:50 07:53 07:56 08:10 08:16 08:31 08:36
    Маг.Валентина 07:23 07:24 07:35 07:52 07:55 07:57 08:11 08:17 08:32 08:38
    ул. Чугунова 07:26 07:27 07:37 07:55 07:58 07:58 08:14 08:18 08:33 08:41
    бульвар Космонавтов 07:27 07:28 07:38 07:56 07:59  08:15   08:42
    ул. Космонавтов 07:29 07:30 07:40 07:58 08:01  08:17   08:44
    ул. Коммунистическая 07:31 07:32 07:42 08:00 08:03  08:19   08:46
    3 квартал 07:32 07:32 07:43 08:01 08:03  08:20   08:47
    Завод Энергия           
    ул. Левашова 07:33 07:34 07:45 08:03 08:05  08:22   08:48
    Фабричная 1 07:34 07:35 07:46 08:04 08:06 07:59 08:23 08:19 08:34 08:49
    Фабричная 2 07:35 07:37 07:48 08:06 08:08 08:00 08:25 08:20 08:35 08:50
    Хлебокомбинат      08:01  08:21 08:36  
    Школа №4 07:38 07:40 07:51 08:09 08:09 08:03 08:28 08:23 08:38 08:53
    Аист ресторан 07:39 07:41 07:52 08:10 08:10 08:04 08:29 08:24 08:39 08:54
    Военкомат 07:41 07:43 07:54 08:12 08:12 08:04 08:31 08:24 08:39 08:56
    Школа №21 07:42 07:44 07:55 08:13 08:13  08:32   08:57
    АТС 07:43 07:45 07:56 08:14 08:14 08:06 08:33 08:26 08:41 08:58
    Рынок 07:45 07:47 07:58 08:16 08:16  08:35   09:00
    д/к Орбита 07:47 07:49 08:00 08:18 08:18 08:07 08:37 08:27 08:42 09:02
    ул. Дергаевская 07:49 07:51 08:02 08:20 08:20 08:08 08:39 08:28 08:43 09:04
    Ленинская ул 07:50 07:52 08:03 08:21 08:21 08:09 08:40 08:29 08:44 09:05
    Совхоз 07:51 07:53 08:05 08:23 08:22  08:42   09:06
    Дергаево 07:52 07:55 08:07 08:25 08:24 08:13 08:44 08:33 08:48 09:07
    Дергаево 2      08:14  08:34 08:49  
    Гостица      08:17  08:37 08:52  
    Мясокомбинат      08:20  08:40 08:55  
    Магазин "Дарам" 07:53 07:56 08:08 08:26 08:25 08:25 08:45 08:45 09:00 09:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 08:37 08:45 09:03 09:20 09:21 09:29 09:40 09:49 09:56 10:24
    Маг.Мир инструментов 08:39 08:46 09:05 09:22 09:22 09:31 09:41 09:51 09:57 10:26
    Маг.Валентина 08:41 08:47 09:07 09:24 09:23 09:33 09:42 09:53 09:58 10:28
    ул. Чугунова 08:44 08:48 09:10 09:27 09:24 09:36 09:43 09:56 09:59 10:31
    бульвар Космонавтов 08:45  09:11 09:28  09:37  09:57  10:32
    ул. Космонавтов 08:47  09:13 09:30  09:39  09:59  10:34
    ул. Коммунистическая 08:49  09:15 09:32  09:41  10:01  10:36
    3 квартал 08:49  09:16 09:33  09:41  10:02  10:37
    Завод Энергия           
    ул. Левашова 08:51  09:17 09:35  09:43  10:03  10:38
    Фабричная 1 08:52 08:49 09:18 09:36 09:25 09:44 09:44 10:04 10:00 10:39
    Фабричная 2 08:54 08:50 09:19 09:38 09:26 09:46 09:45 10:05 10:01 10:40
    Хлебокомбинат  08:51   09:27  09:46  10:02  
    Школа №4 08:57 08:53 09:22 09:41 09:29 09:47 09:48 10:08 10:04 10:43
    Аист ресторан 08:58 08:54 09:23 09:42 09:30 09:48 09:49 10:09 10:05 10:44
    Военкомат 09:00 08:54 09:25 09:44 09:30 09:50 09:49 10:11 10:05 10:46
    Школа №21 09:01  09:26 09:45  09:51  10:12  10:47
    АТС 09:02 08:56 09:27 09:46 09:32 09:52 09:51 10:13 10:07 10:48
    Рынок 09:04  09:29 09:48  09:54  10:15  10:50
    д/к Орбита 09:06 08:57 09:31 09:50 09:33 09:56 09:52 10:17 10:08 10:52
    ул. Дергаевская 09:08 08:58 09:33 09:52 09:34 09:58 09:53 10:19 10:09 10:54
    Ленинская ул 09:09 08:59 09:34 09:53 09:35 09:59 09:54 10:20 10:10 10:55
    Совхоз 09:10  09:35 09:55  10:00  10:21  10:56
    Дергаево 09:12 09:03 09:36 09:57 09:39 10:02 09:58 10:22 10:14 10:57
    Дергаево 2  09:04   09:40  09:59  10:15  
    Гостица  09:07   09:43  10:02  10:18  
    Мясокомбинат  09:10   09:46  10:05  10:21  
    Магазин "Дарам" 09:13 09:15 09:37 09:58 09:51 10:03 10:10 10:23 10:26 10:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцдог
    Малое кольцо 10:35 10:39 10:50 10:54 11:03 11:18 11:39 11:49 12:07 12:05
    Маг.Мир инструментов 10:36 10:41 10:51 10:56 11:05 11:20 11:41 11:51 12:09 12:06
    Маг.Валентина 10:37 10:43 10:52 10:57 11:07 11:22 11:43 11:53 12:11 12:07
    ул. Чугунова 10:38 10:46 10:53 11:00 11:10 11:25 11:46 11:56 12:14 12:08
    бульвар Космонавтов  10:47  11:01 11:11 11:26 11:47 11:57 12:15  
    ул. Космонавтов  10:49  11:03 11:13 11:28 11:49 11:59 12:17  
    ул. Коммунистическая  10:51  11:05 11:15 11:30 11:51 12:01 12:19  
    3 квартал  10:52  11:05 11:16 11:30 11:52 12:02 12:19  
    Завод Энергия           
    ул. Левашова  10:53  11:07 11:17 11:32 11:53 12:03 12:21  
    Фабричная 1 10:39 10:54 10:54 11:08 11:18 11:33 11:54 12:04 12:22 12:09
    Фабричная 2 10:40 10:55 10:55 11:10 11:19 11:35 11:55 12:05 12:24 12:10
    Хлебокомбинат 10:41  10:56       12:11
    Школа №4 10:43 10:58 10:58 11:12 11:22 11:36 11:58 12:08 12:26 12:13
    Аист ресторан 10:44 10:59 10:59 11:13 11:23 11:37 11:59 12:09 12:27 12:14
    Военкомат 10:44 11:01 10:59 11:15 11:25 11:39 12:01 12:11 12:29 12:14
    Школа №21  11:02  11:16 11:26 11:40 12:02 12:12 12:30  
    АТС 10:46 11:03 11:01 11:17 11:27 11:41 12:03 12:13 12:31 12:16
    Рынок  11:05  11:19 11:29 11:43 12:05 12:15 12:33  
    д/к Орбита 10:47 11:07 11:02 11:21 11:31 11:45 12:07 12:17 12:35 12:17
    ул. Дергаевская 10:48 11:09 11:03 11:23 11:33 11:47 12:09 12:19 12:37 12:18
    Ленинская ул 10:49 11:10 11:04 11:24 11:34 11:48 12:10 12:20 12:38 12:19
    Совхоз  11:11  11:25 11:35 11:49 12:11 12:21 12:39  
    Дергаево 10:53 11:12 11:08 11:27 11:36 11:51 12:12 12:22 12:41 12:23
    Дергаево 2 10:54  11:09       12:24
    Гостица 10:57  11:12       12:27
    Мясокомбинат 11:00  11:15       12:30
    Магазин "Дарам" 11:05 11:13 11:20 11:28 11:37 11:52 12:13 12:23 12:42 12:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоцсоц
    Малое кольцо 12:17 12:34 12:44 13:00 13:04 13:05 13:20 13:45 13:50 14:02
    Маг.Мир инструментов 12:19 12:36 12:46 13:01 13:06 13:06 13:22 13:46 13:52 14:04
    Маг.Валентина 12:21 12:38 12:48 13:02 13:08 13:07 13:24 13:47 13:54 14:06
    ул. Чугунова 12:24 12:41 12:51 13:03 13:11 13:08 13:27 13:48 13:57 14:09
    бульвар Космонавтов 12:25 12:42 12:52  13:12  13:28  13:58 14:10
    ул. Космонавтов 12:27 12:44 12:54  13:14  13:30  14:00 14:12
    ул. Коммунистическая 12:29 12:46 12:56  13:16  13:32  14:02 14:14
    3 квартал 12:30 12:47 12:56  13:17  13:33  14:03 14:14
    Завод Энергия           
    ул. Левашова 12:31 12:48 12:58  13:18  13:34  14:04 14:16
    Фабричная 1 12:32 12:49 12:59 13:04 13:19 13:09 13:35 13:49 14:05 14:17
    Фабричная 2 12:33 12:50 13:01 13:05 13:20 13:10 13:36 13:50 14:06 14:19
    Хлебокомбинат    13:06  13:11  13:51   
    Школа №4 12:36 12:53 13:02 13:08 13:23 13:13 13:39 13:53 14:09 14:20
    Аист ресторан 12:37 12:54 13:03 13:09 13:24 13:14 13:40 13:54 14:10 14:21
    Военкомат 12:39 12:56 13:05 13:09 13:26 13:14 13:42 13:54 14:12 14:23
    Школа №21 12:40 12:57 13:06  13:27  13:43  14:13 14:24
    АТС 12:41 12:58 13:07 13:11 13:28 13:16 13:44 13:56 14:14 14:25
    Рынок 12:43 13:00 13:09  13:30  13:46  14:16 14:27
    д/к Орбита 12:45 13:02 13:11 13:12 13:32 13:17 13:48 13:57 14:18 14:29
    ул. Дергаевская 12:47 13:04 13:13 13:13 13:34 13:18 13:50 13:58 14:20 14:31
    Ленинская ул 12:48 13:05 13:14 13:14 13:35 13:19 13:51 13:59 14:21 14:32
    Совхоз 12:49 13:06 13:15  13:36  13:52  14:22 14:33
    Дергаево 12:50 13:07 13:17 13:18 13:37 13:23 13:53 14:03 14:23 14:35
    Дергаево 2    13:19  13:24  14:04   
    Гостица    13:22  13:27  14:07   
    Мясокомбинат    13:25  13:30  14:10   
    Магазин "Дарам" 12:51 13:08 13:18 13:30 13:38 13:35 13:54 14:15 14:24 14:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоц
    Малое кольцо 14:19 14:15 14:25 14:34 14:34 14:35 14:49 15:06 15:05 15:24
    Маг.Мир инструментов 14:21 14:16 14:26 14:36 14:36 14:36 14:51 15:08 15:06 15:26
    Маг.Валентина 14:23 14:17 14:27 14:38 14:38 14:37 14:53 15:10 15:07 15:28
    ул. Чугунова 14:26 14:18 14:28 14:41 14:41 14:38 14:56 15:13 15:08 15:31
    бульвар Космонавтов 14:27   14:42 14:42  14:57 15:14  15:32
    ул. Космонавтов 14:29   14:44 14:44  14:59 15:16  15:34
    ул. Коммунистическая 14:31   14:46 14:46  15:01 15:18  15:36
    3 квартал 14:32   14:47 14:46  15:02 15:19  15:37
    Завод Энергия           
    ул. Левашова 14:33   14:48 14:48  15:03 15:20  15:38
    Фабричная 1 14:34 14:19 14:29 14:49 14:49 14:39 15:04 15:21 15:09 15:39
    Фабричная 2 14:35 14:20 14:30 14:50 14:51 14:40 15:05 15:22 15:10 15:40
    Хлебокомбинат  14:21 14:31   14:41   15:11  
    Школа №4 14:38 14:23 14:33 14:53 14:52 14:43 15:08 15:25 15:13 15:43
    Аист ресторан 14:39 14:24 14:34 14:54 14:53 14:44 15:09 15:26 15:14 15:44
    Военкомат 14:41 14:24 14:34 14:56 14:55 14:44 15:11 15:28 15:14 15:46
    Школа №21 14:42   14:57 14:56  15:12 15:29  15:47
    АТС 14:43 14:26 14:36 14:58 14:57 14:46 15:13 15:30 15:16 15:48
    Рынок 14:45   15:00 14:59  15:15 15:32  15:50
    д/к Орбита 14:47 14:27 14:37 15:02 15:01 14:47 15:17 15:34 15:17 15:52
    ул. Дергаевская 14:49 14:28 14:38 15:04 15:03 14:48 15:19 15:36 15:18 15:54
    Ленинская ул 14:50 14:29 14:39 15:05 15:04 14:49 15:20 15:37 15:19 15:55
    Совхоз 14:51   15:06 15:05  15:21 15:38  15:56
    Дергаево 14:52 14:33 14:43 15:07 15:07 14:53 15:22 15:39 15:23 15:57
    Дергаево 2  14:34 14:44   14:54   15:24  
    Гостица  14:37 14:47   14:57   15:27  
    Мясокомбинат  14:40 14:50   15:00   15:30  
    Магазин "Дарам" 14:53 14:45 14:55 15:08 15:08 15:05 15:23 15:40 15:35 15:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 15:35 15:49 15:50 16:00 16:09 16:14 16:35 16:39 16:45 16:59
    Маг.Мир инструментов 15:36 15:51 15:52 16:01 16:11 16:16 16:36 16:41 16:46 17:01
    Маг.Валентина 15:37 15:53 15:54 16:02 16:13 16:18 16:37 16:43 16:47 17:03
    ул. Чугунова 15:38 15:56 15:57 16:03 16:16 16:21 16:38 16:46 16:48 17:06
    бульвар Космонавтов  15:57 15:58  16:17 16:22  16:47  17:07
    ул. Космонавтов  15:59 16:00  16:19 16:24  16:49  17:09
    ул. Коммунистическая  16:01 16:02  16:21 16:26  16:51  17:11
    3 квартал  16:01 16:03  16:22 16:26  16:52  17:12
    Завод Энергия           
    ул. Левашова  16:03 16:04  16:23 16:28  16:53  17:13
    Фабричная 1 15:39 16:04 16:05 16:04 16:24 16:29 16:39 16:54 16:49 17:14
    Фабричная 2 15:40 16:06 16:06 16:05 16:25 16:31 16:40 16:55 16:50 17:15
    Хлебокомбинат 15:41   16:06   16:41  16:51  
    Школа №4 15:43 16:07 16:09 16:08 16:28 16:32 16:43 16:58 16:53 17:18
    Аист ресторан 15:44 16:08 16:10 16:09 16:29 16:33 16:44 16:59 16:54 17:19
    Военкомат 15:44 16:10 16:12 16:09 16:31 16:35 16:44 17:01 16:54 17:21
    Школа №21  16:11 16:13  16:32 16:36  17:02  17:22
    АТС 15:46 16:12 16:14 16:11 16:33 16:37 16:46 17:03 16:56 17:23
    Рынок  16:14 16:16  16:35 16:39  17:05  17:25
    д/к Орбита 15:47 16:16 16:18 16:12 16:37 16:41 16:47 17:07 16:57 17:27
    ул. Дергаевская 15:48 16:18 16:20 16:13 16:39 16:43 16:48 17:09 16:58 17:29
    Ленинская ул 15:49 16:19 16:21 16:14 16:40 16:44 16:49 17:10 16:59 17:30
    Совхоз  16:20 16:22  16:41 16:45  17:11  17:31
    Дергаево 15:53 16:22 16:23 16:18 16:42 16:47 16:53 17:12 17:03 17:32
    Дергаево 2 15:54   16:19   16:54  17:04  
    Гостица 15:57   16:22   16:57  17:07  
    Мясокомбинат 16:00   16:25   17:00  17:10  
    Магазин "Дарам" 16:05 16:23 16:24 16:30 16:43 16:48 17:05 17:13 17:15 17:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцсоцдогсоцдогдогсоцдог
    Малое кольцо 17:05 17:23 17:29 17:43 17:30 17:54 17:55 18:05 18:14 18:20
    Маг.Мир инструментов 17:06 17:24 17:31 17:44 17:31 17:56 17:56 18:06 18:16 18:21
    Маг.Валентина 17:07 17:25 17:33 17:45 17:32 17:58 17:57 18:07 18:18 18:22
    ул. Чугунова 17:08 17:26 17:36 17:47 17:33 18:01 17:58 18:08 18:21 18:23
    бульвар Космонавтов  17:26 17:37 17:48  18:02   18:22  
    ул. Космонавтов  17:29 17:39 17:50  18:04   18:24  
    ул. Коммунистическая  17:31 17:41 17:52  18:06   18:26  
    3 квартал  17:32 17:41 17:53  18:06   18:27  
    Завод Энергия           
    ул. Левашова  17:34 17:43 17:55  18:08   18:28  
    Фабричная 1 17:09 17:35 17:44 17:56 17:34 18:09 17:59 18:09 18:29 18:24
    Фабричная 2 17:10 17:37 17:46 17:58 17:35 18:11 18:00 18:10 18:30 18:25
    Хлебокомбинат 17:11    17:36  18:01 18:11  18:26
    Школа №4 17:13 17:40 17:47 18:01 17:38 18:12 18:03 18:13 18:33 18:28
    Аист ресторан 17:14 17:41 17:48 18:02 17:39 18:13 18:04 18:14 18:34 18:29
    Военкомат 17:14 17:43 17:50 18:04 17:39 18:15 18:04 18:14 18:36 18:29
    Школа №21  17:44 17:51 18:05  18:16   18:37  
    АТС 17:16 17:45 17:52 18:06 17:41 18:17 18:06 18:16 18:38 18:31
    Рынок  17:47 17:54 18:08  18:19   18:40  
    д/к Орбита 17:17 17:49 17:56 18:10 17:42 18:21 18:07 18:17 18:42 18:32
    ул. Дергаевская 17:18 17:51 17:58 18:12 17:43 18:23 18:08 18:18 18:44 18:33
    Ленинская ул 17:19 17:52 17:59 18:13 17:44 18:24 18:09 18:19 18:45 18:34
    Совхоз  17:54 18:00 18:15  18:25   18:46  
    Дергаево 17:23 17:56 18:02 18:17 17:48 18:27 18:13 18:23 18:47 18:38
    Дергаево 2 17:24    17:49  18:14 18:24  18:39
    Гостица 17:27    17:52  18:17 18:27  18:42
    Мясокомбинат 17:30    17:55  18:20 18:30  18:45
    Магазин "Дарам" 17:35 17:58 18:03 18:18 18:00 18:28 18:25 18:35 18:48 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогсоцдогсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 18:28 18:59 19:19 19:17 19:34 19:40 19:44 19:55 20:01 20:34
    Маг.Мир инструментов 18:30 19:01 19:21 19:18 19:36 19:41 19:46 19:56 20:02 20:36
    Маг.Валентина 18:32 19:03 19:23 19:19 19:38 19:42 19:48 19:57 20:03 20:38
    ул. Чугунова 18:35 19:06 19:26 19:20 19:41 19:43 19:51 19:58 20:04 20:41
    бульвар Космонавтов 18:36 19:07 19:27  19:42  19:52   20:42
    ул. Космонавтов 18:38 19:09 19:29  19:44  19:54   20:44
    ул. Коммунистическая 18:40 19:11 19:31  19:46  19:56   20:46
    3 квартал 18:41 19:12 19:32  19:46  19:57   20:47
    Завод Энергия           
    ул. Левашова 18:42 19:13 19:33  19:48  19:58   20:48
    Фабричная 1 18:43 19:14 19:34 19:21 19:49 19:44 19:59 19:59 20:05 20:49
    Фабричная 2 18:44 19:15 19:35 19:22 19:51 19:45 20:00 20:00 20:06 20:50
    Хлебокомбинат    19:23  19:46  20:01 20:07  
    Школа №4 18:47 19:18 19:38 19:25 19:52 19:48 20:03 20:03 20:09 20:53
    Аист ресторан 18:48 19:19 19:39 19:26 19:53 19:49 20:04 20:04 20:10 20:54
    Военкомат 18:50 19:21 19:41 19:26 19:55 19:49 20:06 20:04 20:10 20:56
    Школа №21 18:51 19:22 19:42  19:56  20:07   20:57
    АТС 18:52 19:23 19:43 19:28 19:57 19:51 20:08 20:06 20:12 20:58
    Рынок 18:54 19:25 19:45  19:59  20:10   21:00
    д/к Орбита 18:56 19:27 19:47 19:29 20:01 19:52 20:12 20:07 20:13 21:02
    ул. Дергаевская 18:58 19:29 19:49 19:30 20:03 19:53 20:14 20:08 20:14 21:04
    Ленинская ул 18:59 19:30 19:50 19:31 20:04 19:54 20:15 20:09 20:15 21:05
    Совхоз 19:00 19:31 19:51  20:05  20:16   21:06
    Дергаево 19:01 19:32 19:52 19:35 20:07 19:58 20:17 20:13 20:19 21:07
    Дергаево 2    19:36  19:59  20:14 20:20  
    Гостица    19:39  20:02  20:17 20:23  
    Мясокомбинат    19:42  20:05  20:20 20:26  
    Магазин "Дарам" 19:02 19:33 19:53 19:42 20:08 20:10 20:18 20:25 20:26 21:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогдогдогсоцсоцдог
    Малое кольцо 20:42 20:47 20:53 21:04 21:06 21:45 21:54 22:13 22:19 22:35
    Маг.Мир инструментов 20:43 20:49 20:54 21:06 21:07 21:46 21:55 22:15 22:21 22:36
    Маг.Валентина 20:44 20:51 20:55 21:08 21:08 21:47 21:56 22:17 22:23 22:37
    ул. Чугунова 20:45 20:54 20:56 21:11 21:09 21:48 21:57 22:20 22:26 22:38
    бульвар Космонавтов  20:55  21:12    22:21 22:27  
    ул. Космонавтов  20:57  21:14    22:23 22:29  
    ул. Коммунистическая  20:59  21:16    22:25 22:31  
    3 квартал  20:59  21:17    22:25 22:32  
    Завод Энергия           
    ул. Левашова  21:01  21:18    22:27 22:33  
    Фабричная 1 20:46 21:02 20:57 21:19 21:10 21:49 21:58 22:28 22:34 22:39
    Фабричная 2 20:47 21:04 20:58 21:20 21:11 21:50 21:59 22:30 22:35 22:40
    Хлебокомбинат 20:48  20:59  21:12 21:51 22:00   22:41
    Школа №4 20:50 21:05 21:01 21:23 21:14 21:53 22:01 22:31 22:38 22:43
    Аист ресторан 20:51 21:06 21:02 21:24 21:15 21:54 22:02 22:32 22:39 22:44
    Военкомат 20:51 21:08 21:02 21:26 21:15 21:54 22:02 22:34 22:41 22:44
    Школа №21  21:09  21:27    22:35 22:42  
    АТС 20:53 21:10 21:04 21:28 21:17 21:56 22:03 22:36 22:43 22:46
    Рынок  21:12  21:30    22:38 22:45  
    д/к Орбита 20:54 21:14 21:05 21:32 21:18 21:57 22:04 22:40 22:47 22:47
    ул. Дергаевская 20:55 21:16 21:06 21:34 21:19 21:58 22:05 22:42 22:49 22:48
    Ленинская ул 20:56 21:17 21:07 21:35 21:20 21:59 22:06 22:43 22:50 22:49
    Совхоз  21:18  21:36    22:44 22:51  
    Дергаево 21:00 21:19 21:11 21:37 21:24 22:02 22:09 22:46 22:52 22:51
    Дергаево 2 21:01  21:12  21:25 22:02 22:10   22:52
    Гостица 21:04  21:15  21:28 22:03 22:13   22:53
    Мясокомбинат 21:07  21:18  21:31 22:06 22:15   22:56
    Магазин "Дарам" 21:07 21:20 21:18 21:38 21:31 22:06 22:15 22:47 22:53 22:56

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!