ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 платф. Фабричная – Совхоз
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 06:50 07:35 08:20 09:20 14:20 15:05 15:50 17:35 18:20 19:05
    Старый Рынок 06:51 07:36 08:21 09:21 14:21 15:06 15:51 17:36 18:21 19:06
    Красный Октябрь 06:53 07:38 08:23 09:23 14:23 15:08 15:53 17:38 18:23 19:08
    Ул.Тракторная 06:54 07:39 08:24 09:24 14:24 15:09 15:54 17:39 18:24 19:09
    Завод сч.Приборов 06:56 07:41 08:26 09:26 14:26 15:11 15:56 17:41 18:26 19:11
    Ст.Раменское 06:58 07:43 08:28 09:28 14:28 15:13 15:58 17:43 18:28 19:13
    Раконфи 06:59 07:44 08:29 09:29 14:29 15:14 15:59 17:44 18:29 19:14
    Ипподром 07:01 07:46 08:31 09:31 14:30 15:15 16:00 17:46 18:31 19:16
    Ул.1-я Красная 07:03 07:48 08:33 09:33 14:31 15:16 16:01 17:48 18:33 19:18
    Клишева 07:05 07:50 08:35 09:35 14:33 15:18 16:03 17:50 18:35 19:20
    Школа 07:07 07:52 08:37 09:37 14:35 15:20 16:05 17:52 18:37 19:22
    Жилпоселок 07:09 07:54 08:39 09:39 14:37 15:22 16:07 17:54 18:39 19:24
    С/х.Раменское 07:10 07:55 08:40 09:40 14:38 15:23 16:08 17:55 18:40 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Фабричная 20:05 20:50
    Старый Рынок 20:06 20:51
    Красный Октябрь 20:08 20:53
    Ул.Тракторная 20:09 20:54
    Завод сч.Приборов 20:11 20:56
    Ст.Раменское 20:13 20:58
    Раконфи 20:14 20:59
    Ипподром 20:15 21:00
    Ул.1-я Красная 20:16 21:01
    Клишева 20:18 21:03
    Школа 20:20 21:05
    Жилпоселок 20:22 21:07
    С/х.Раменское 20:23 21:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 06:23 07:12 07:57 08:42 09:42 14:39 15:27 16:12 17:57 18:42
    Жилпоселок 06:24 07:13 07:58 08:43 09:43 14:40 15:28 16:13 17:58 18:43
    Школа 06:26 07:15 08:00 08:45 09:45 14:42 15:30 16:15 18:00 18:45
    Клишева 06:28 07:17 08:02 08:47 09:47 14:44 15:32 16:17 18:02 18:47
    Ул.1-я Красная 06:30 07:19 08:04 08:49 09:49 14:46 15:34 16:19 18:04 18:49
    Ипподром 06:32 07:21 08:06 08:51 09:51 14:48 15:36 16:21 18:06 18:51
    Раконфи 06:34 07:23 08:08 08:53 09:53 14:50 15:38 16:23 18:08 18:53
    Ст.Раменское 06:35 07:24 08:09 08:54 09:54 14:51 15:39 16:24 18:09 18:54
    Завод сч.Приборов 06:37 07:26 08:11 08:56 09:56 14:52 15:40 16:26 18:11 18:56
    Ул.Тракторная 06:39 07:28 08:13 08:58 09:58 14:54 15:42 16:28 18:13 18:58
    Красный Октябрь 06:40 07:29 08:14 08:59 09:59 14:55 15:43 16:29 18:14 18:59
    Старый Рынок 06:42 07:31 08:16 09:01 10:01 14:56 15:44 16:31 18:16 19:01
    Фабричная 06:43 07:32 08:17 09:02 10:02 14:57 15:45 16:32 18:17 19:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    С/х.Раменское 19:30 20:27
    Жилпоселок 19:31 20:28
    Школа 19:33 20:30
    Клишева 19:35 20:32
    Ул.1-я Красная 19:37 20:34
    Ипподром 19:39 20:36
    Раконфи 19:41 20:38
    Ст.Раменское 19:42 20:39
    Завод сч.Приборов 19:44 20:40
    Ул.Тракторная 19:46 20:42
    Красный Октябрь 19:47 20:43
    Старый Рынок 19:49 20:44
    Фабричная 19:50 20:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!