ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 Холодово – м-н "Дарам"
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 01.06.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догсоцсоцсоцсоцдогдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 05:15 05:25 05:25 05:35 05:45 05:55 06:00 06:05 06:10 06:15
    Гаражи       06:01  06:11  
    Молочный комб       06:03  06:13  
    ГАТП 05:16 05:26 05:26 05:36 05:45 05:56 06:05 06:06 06:15 06:16
    Милиция 05:17 05:27 05:27 05:36 05:45 05:56 06:06 06:06 06:16 06:16
    Механический з-д 05:18 05:28 05:28 05:37 05:46 05:57 06:08 06:07 06:18 06:17
    РПЗ 05:19 05:29 05:29 05:38 05:47 05:58 06:09 06:08 06:19 06:18
    Детский мир 05:20 05:30 05:30 05:39 05:48 05:59 06:10 06:09 06:20 06:19
    Аист ресторан 05:21 05:31 05:31 05:40 05:49 06:00 06:12 06:10 06:22 06:20
    Школа №4 05:22 05:32 05:32 05:40 05:49 06:00 06:13 06:10 06:23 06:20
    Хлебокомбинат 05:23 05:33 05:33 05:41 05:50 06:01 06:16 06:11 06:26 06:21
    Фабричная 2 05:24 05:34 05:34 05:41 05:50 06:02 06:17 06:12 06:27 06:22
    Фабричная 1 05:24 05:34 05:34 05:42 05:51 06:03 06:18 06:13 06:28 06:23
    ул. Чугунова 05:25 05:35 05:35 05:44 05:53 06:05  06:15  06:25
    Завод Энергия 05:26 05:36 05:36 05:46 05:55 06:07  06:17  06:27
    3 квартал 05:27 05:37 05:37 05:47 05:56 06:08  06:18  06:28
    ул. Коммунистическая 05:29 05:39 05:39 05:47 05:57 06:09  06:19  06:29
    ул. Космонавтов 05:29 05:39 05:39 05:48 05:58 06:10  06:20  06:30
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 05:31 05:41 05:41 05:50 06:00 06:12 06:23 06:22 06:33 06:32
    Малое кольцо 05:31 05:41 05:41 05:50 06:00 06:13 06:26 06:23 06:36 06:33
    Мясокомбинат 05:31 05:42 05:41 05:51 06:01 06:14  06:24  06:34
    Мясокомбинат 05:32 05:44 05:42 05:52 06:02 06:15  06:25  06:35
    Мясокомбинат 05:32  05:42 05:52 06:02 06:15  06:25  06:35
    Мясокомбинат 05:34  05:44 05:54 06:04 06:17  06:27  06:37
    Мясокомбинат 05:36 05:46 05:46 05:56 06:06 06:19  06:29  06:39
    Мясокомбинат 05:37 05:47 05:47 05:57 06:07 06:20  06:30  06:40
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцдогдогсоцсоцсоц
    Мясокомбинат 06:20 06:30 06:40 06:49 06:55 06:55 07:00 07:00 07:10 07:17
    Гаражи 06:21     06:56 07:01    
    Молочный комб 06:23     06:58 07:03    
    ГАТП 06:25 06:30 06:41 06:51 06:56 07:00 07:05 07:01 07:11 07:18
    Милиция 06:26 06:30 06:41 06:53 06:56 07:01 07:06 07:01 07:11 07:19
    Механический з-д 06:28 06:31 06:42 06:55 06:57 07:03 07:08 07:02 07:12 07:20
    РПЗ 06:29 06:31 06:43 06:56 06:58 07:04 07:09 07:03 07:13 07:21
    Детский мир 06:30 06:32 06:44 06:58 06:59 07:05 07:10 07:04 07:14 07:23
    Аист ресторан 06:32 06:33 06:45 06:59 07:00 07:07 07:12 07:05 07:15 07:24
    Школа №4 06:33 06:33 06:45 07:00 07:00 07:08 07:13 07:05 07:15 07:26
    Хлебокомбинат 06:36 06:34 06:46 07:01 07:01 07:11 07:16 07:06 07:16 07:28
    Фабричная 2 06:37 06:34 06:47 07:02 07:02 07:12 07:17 07:07 07:17 07:29
    Фабричная 1 06:38 06:35 06:48 07:03 07:03 07:13 07:18 07:08 07:18 07:31
    ул. Чугунова  06:37 06:50 07:05 07:05   07:10 07:20 07:33
    Завод Энергия  06:39 06:52 07:07 07:07   07:12 07:22 07:35
    3 квартал  06:40 06:53 07:09 07:08   07:13 07:23 07:37
    ул. Коммунистическая  06:40 06:54 07:11 07:09   07:14 07:24 07:38
    ул. Космонавтов  06:41 06:55 07:13 07:10   07:15 07:25 07:40
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:43 06:43 06:57 07:16 07:12 07:18 07:23 07:17 07:27 07:44
    Малое кольцо 06:46 06:43 06:58 07:17 07:13 07:21 07:26 07:18 07:28 07:46
    Мясокомбинат  06:44 06:59 07:18 07:14   07:19 07:29 07:47
    Мясокомбинат  06:45 07:00 07:20 07:15   07:20 07:30 07:48
    Мясокомбинат  06:45 07:00 07:20 07:15   07:20 07:30  
    Мясокомбинат  06:47 07:02 07:22 07:17   07:22 07:32  
    Мясокомбинат  06:49 07:04 07:24 07:19   07:24 07:34 07:50
    Мясокомбинат  06:50 07:05 07:25 07:20   07:25 07:35 07:52
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв
    догдогдогсоцсоцсоцдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 07:18 07:25 07:29 07:37 07:45 07:55 07:57 07:59 08:02 08:14
    Гаражи 07:19 07:26     07:58  08:03  
    Молочный комб 07:21 07:28     08:00  08:05  
    ГАТП 07:23 07:30 07:30 07:38 07:46 07:56 08:02 08:01 08:07 08:15
    Милиция 07:24 07:31 07:31 07:39 07:47 07:56 08:03 08:03 08:08 08:15
    Механический з-д 07:26 07:33 07:32 07:40 07:48 07:57 08:05 08:04 08:10 08:16
    РПЗ 07:27 07:34 07:33 07:41 07:49 07:58 08:06 08:05 08:11 08:17
    Детский мир 07:28 07:35 07:35 07:43 07:51 07:59 08:07 08:07 08:12 08:18
    Аист ресторан 07:30 07:37 07:36 07:44 07:52 08:00 08:09 08:08 08:14 08:19
    Школа №4 07:31 07:38 07:37 07:46 07:53 08:00 08:10 08:10 08:15 08:19
    Хлебокомбинат 07:34 07:41 07:38 07:48 07:54 08:01 08:13 08:12 08:18 08:20
    Фабричная 2 07:35 07:42 07:39 07:49 07:55 08:02 08:14 08:13 08:19 08:21
    Фабричная 1 07:36 07:43 07:40 07:51 07:56 08:03 08:15 08:15 08:20 08:22
    ул. Чугунова   07:42 07:53 07:58 08:05  08:17  08:24
    Завод Энергия   07:44 07:55 08:00 08:07  08:19  08:26
    3 квартал   07:46 07:57 08:02 08:08  08:21  08:27
    ул. Коммунистическая   07:48 07:58 08:04 08:09  08:22  08:28
    ул. Космонавтов   07:49 08:00 08:05 08:10  08:24  08:29
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 07:41 07:48 07:51 08:04 08:07 08:12 08:20 08:27 08:25 08:31
    Малое кольцо 07:44 07:51 07:52 08:06 08:08 08:13 08:23 08:28 08:28 08:32
    Мясокомбинат   07:53 08:08 08:09 08:14  08:30  08:33
    Мясокомбинат   07:54  08:10 08:15    08:34
    Мясокомбинат   07:54  08:10 08:15    08:38
    Мясокомбинат   07:56  08:12 08:17    08:40
    Мясокомбинат   07:58 08:09 08:14 08:19  08:32  08:42
    Мясокомбинат   07:59 08:11 08:15 08:20  08:34  08:43
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__
    соцдогдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоц
    Мясокомбинат 08:19 08:23 08:27 08:39 08:46 08:50 08:57 09:05 09:15 09:24
    Гаражи   08:28   08:51   09:16  
    Молочный комб   08:30   08:53   09:18  
    ГАТП 08:20 08:24 08:32 08:40 08:47 08:55 08:58 09:06 09:20 09:25
    Милиция 08:21 08:25 08:33 08:41 08:48 08:56 08:59 09:07 09:21 09:26
    Механический з-д 08:22 08:26 08:35 08:42 08:49 08:58 09:00 09:08 09:23 09:27
    РПЗ 08:23 08:27 08:36 08:43 08:50 08:59 09:01 09:09 09:24 09:28
    Детский мир 08:25 08:29 08:37 08:45 08:52 09:00 09:03 09:11 09:25 09:30
    Аист ресторан  08:30 08:39 08:46 08:53 09:02 09:04 09:12 09:27 09:31
    Школа №4 08:28 08:31 08:40 08:47 08:55 09:03 09:05 09:14 09:28 09:33
    Хлебокомбинат 08:30 08:32 08:43 08:48 08:57 09:06 09:06 09:16 09:31 09:35
    Фабричная 2 08:31 08:33 08:44 08:49 08:58 09:07 09:07 09:17 09:32 09:36
    Фабричная 1 08:33 08:34 08:45 08:50 09:00 09:08 09:08 09:19 09:33 09:38
    ул. Чугунова 08:35 08:36  08:52 09:02  09:10 09:21  09:40
    Завод Энергия 08:37 08:38  08:54 09:04  09:12 09:23  09:42
    3 квартал 08:39 08:40  08:56 09:06  09:14 09:25  09:44
    ул. Коммунистическая 08:40 08:42  08:58 09:07  09:16 09:26  09:45
    ул. Космонавтов 08:42 08:43  08:59 09:09  09:17 09:28  09:47
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 08:46 08:45 08:50 09:01 09:13 09:13 09:19 09:32 09:38 09:50
    Малое кольцо 08:48 08:46 08:53 09:02 09:15 09:16 09:20 09:34 09:41 09:51
    Мясокомбинат 08:50 08:47  09:03 09:17  09:21 09:36  09:53
    Мясокомбинат  08:48  09:04   09:22    
    Мясокомбинат  08:48  09:04   09:22    
    Мясокомбинат  08:50  09:06   09:24    
    Мясокомбинат 08:51 08:52  09:08 09:18  09:26 09:37  09:55
    Мясокомбинат 08:53 08:53  09:09 09:20  09:27 09:39  09:57
    Мясокомбинат 08:54          
    Мясокомбинат 08:56          
    Мясокомбинат 09:14          
    Мясокомбинат 09:16          
    Мясокомбинат 09:18          
    Мясокомбинат 09:20          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______
    догсоцдогсоцдогсоцдогсоцсоцдог
    Мясокомбинат 09:46 09:53 09:53 10:12 10:16 10:34 10:42 11:04 11:15 11:25
    Гаражи   09:54  10:17     11:26
    Молочный комб   09:56  10:19     11:28
    ГАТП 09:47 09:54 09:58 10:13 10:21 10:35 10:43 11:05 11:16 11:30
    Милиция 09:48 09:55 09:59 10:14 10:22 10:36 10:44 11:06 11:17 11:31
    Механический з-д 09:49 09:56 10:01 10:16 10:24 10:37 10:45 11:07 11:18 11:33
    РПЗ 09:50 09:57 10:02 10:17 10:25 10:38 10:46 11:08 11:19 11:34
    Детский мир 09:52 09:59 10:03 10:19 10:26 10:40 10:48 11:10 11:21 11:35
    Аист ресторан 09:53  10:05 10:20 10:28 10:41 10:49  11:22 11:37
    Школа №4 09:54 10:02 10:06 10:22 10:29 10:43 10:50 11:13 11:23 11:38
    Хлебокомбинат 09:55 10:04 10:09 10:24 10:32 10:45 10:51 11:15 11:24 11:41
    Фабричная 2 09:56 10:05 10:10 10:25 10:33 10:46 10:52 11:16 11:25 11:42
    Фабричная 1 09:57 10:07 10:11 10:27 10:34 10:48 10:53 11:18 11:26 11:43
    ул. Чугунова 09:59 10:09  10:29  10:50 10:55 11:20 11:28  
    Завод Энергия 10:01 10:11  10:31  10:52 10:57 11:22 11:30  
    3 квартал 10:03 10:13  10:33  10:54 10:59 11:24 11:32  
    ул. Коммунистическая 10:05 10:14  10:34  10:55 11:01 11:25 11:34  
    ул. Космонавтов 10:06 10:16  10:36  10:57 11:02 11:27 11:35  
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 10:08 10:20 10:16 10:40 10:39 11:00 11:04 11:31 11:37 11:48
    Малое кольцо 10:09 10:22 10:19 10:42 10:42 11:01 11:05 11:33 11:38 11:51
    Мясокомбинат 10:10 10:24  10:44  11:03 11:06 11:35 11:39  
    Мясокомбинат 10:11   10:45   11:07  11:40  
    Мясокомбинат 10:11      11:07  11:40  
    Мясокомбинат 10:13      11:09  11:42  
    Мясокомбинат 10:15 10:25  10:47  11:04 11:11 11:36 11:44  
    Мясокомбинат 10:16 10:27  10:48  11:06 11:12 11:38 11:45  
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______
    соцсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоцдог
    Мясокомбинат 11:40 11:50 11:59 12:12 12:23 12:31 12:33 12:59 12:59 13:10
    Гаражи   12:00   12:32  13:00  13:11
    Молочный комб   12:02   12:34  13:02  13:13
    ГАТП 11:41 11:51 12:04 12:13 12:24 12:36 12:34 13:04 13:00 13:15
    Милиция 11:42 11:52 12:05 12:14 12:25 12:37 12:35 13:05 13:01 13:16
    Механический з-д 11:43 11:53 12:07 12:15 12:26 12:39 12:36 13:07 13:02 13:18
    РПЗ 11:44 11:54 12:08 12:16 12:27 12:40 12:37 13:08 13:03 13:19
    Детский мир 11:46 11:56 12:09 12:18 12:29 12:41 12:39 13:09 13:05 13:20
    Аист ресторан 11:47 11:57 12:11 12:19 12:30 12:43 12:40 13:11 13:06 13:22
    Школа №4 11:49 11:58 12:12 12:21 12:31 12:44 12:41 13:12 13:08 13:23
    Хлебокомбинат 11:51 11:59 12:15 12:23 12:32 12:47 12:42 13:15 13:10 13:26
    Фабричная 2 11:52 12:00 12:16 12:24 12:33 12:48 12:43 13:16 13:11 13:27
    Фабричная 1 11:54 12:01 12:17 12:26 12:34 12:49 12:44 13:17 13:13 13:28
    ул. Чугунова 11:56 12:03  12:28 12:36  12:46  13:15  
    Завод Энергия 11:58 12:05  12:30 12:38  12:48  13:17  
    3 квартал 12:00 12:07  12:32 12:40  12:50  13:19  
    ул. Коммунистическая 12:01 12:09  12:33 12:42  12:52  13:20  
    ул. Космонавтов 12:03 12:10  12:35 12:43  12:53  13:22  
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 12:07 12:12 12:22 12:39 12:45 12:54 12:55 13:22 13:25 13:33
    Малое кольцо 12:09 12:13 12:25 12:41 12:46 12:57 12:56 13:25 13:26 13:36
    Мясокомбинат 12:11 12:14  12:43 12:47  12:57  13:28  
    Мясокомбинат  12:15   12:48  12:58    
    Мясокомбинат  12:15   12:48  12:58    
    Мясокомбинат  12:18   12:51  13:00    
    Мясокомбинат 12:12 12:19  12:44 12:52  13:02  13:30  
    Мясокомбинат 12:14 12:20  12:46 12:53  13:03  13:32  
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцдогсоцсоцдогдогдогсоцдог
    Мясокомбинат 13:14 13:20 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15 14:16 14:24 14:25
    Гаражи   13:26   14:01  14:17  14:26
    Молочный комб   13:28   14:03  14:19  14:28
    ГАТП 13:15 13:21 13:30 13:36 13:46 14:05 14:16 14:21 14:25 14:30
    Милиция 13:16 13:22 13:31 13:37 13:47 14:06 14:17 14:22 14:26 14:31
    Механический з-д 13:17 13:23 13:33 13:38 13:48 14:08 14:18 14:24 14:27 14:33
    РПЗ 13:18 13:24 13:34 13:39 13:49 14:09 14:19 14:25 14:28 14:34
    Детский мир 13:20 13:26 13:35 13:41 13:51 14:10 14:21 14:26 14:30 14:35
    Аист ресторан 13:21 13:27 13:37 13:42 13:52 14:12 14:22 14:28  14:37
    Школа №4 13:23 13:28 13:38 13:43 13:53 14:13 14:23 14:29 14:33 14:38
    Хлебокомбинат 13:25 13:29 13:41 13:44 13:54 14:16 14:24 14:32 14:35 14:41
    Фабричная 2 13:26 13:30 13:42 13:45 13:55 14:17 14:25 14:33 14:36 14:42
    Фабричная 1 13:28 13:31 13:43 13:46 13:56 14:18 14:26 14:34 14:38 14:43
    ул. Чугунова 13:30 13:33  13:48 13:58  14:28  14:40  
    Завод Энергия 13:32 13:35  13:50 14:00  14:30  14:42  
    3 квартал 13:34 13:37  13:52 14:02  14:32  14:44  
    ул. Коммунистическая 13:35 13:39  13:54 14:04  14:34  14:45  
    ул. Космонавтов 13:37 13:40  13:55 14:05  14:35  14:47  
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 13:41 13:42 13:48 13:57 14:07 14:23 14:37 14:39 14:51 14:48
    Малое кольцо 13:43 13:43 13:51 13:58 14:08 14:26 14:38 14:42 14:53 14:51
    Мясокомбинат 13:45 13:44  13:59 14:09  14:39  14:55  
    Мясокомбинат 13:46 13:45  14:00 14:10  14:40    
    Мясокомбинат  13:45  14:00 14:10  14:40    
    Мясокомбинат  13:47  14:02 14:12  14:42    
    Мясокомбинат 13:48 13:49  14:04 14:14  14:44  14:56  
    Мясокомбинат 13:50 13:50  14:05 14:15  14:45  14:58  
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 14:35 14:44 14:53 14:58 15:20 15:20 15:32 15:40 15:50 15:51
    Гаражи  14:45   15:21    15:51  
    Молочный комб  14:47   15:23    15:53  
    ГАТП 14:36 14:49 14:54 14:59 15:25 15:21 15:33 15:41 15:55 15:52
    Милиция 14:37 14:50 14:55 15:00 15:26 15:22 15:34 15:42 15:56 15:53
    Механический з-д 14:38 14:52 14:56 15:01 15:28 15:24 15:35 15:43 15:58 15:54
    РПЗ 14:39 14:53 14:57 15:02 15:29 15:25 15:36 15:44 15:59 15:55
    Детский мир 14:41 14:54 14:59 15:04 15:30 15:27 15:38 15:46 16:00 15:57
    Аист ресторан 14:42 14:56 15:00 15:05 15:32 15:28 15:39  16:02 15:58
    Школа №4 14:43 14:57 15:01 15:07 15:33 15:29 15:40 15:49 16:03 15:59
    Хлебокомбинат 14:44 15:00 15:02 15:09 15:36 15:31 15:41 15:51 16:06 16:00
    Фабричная 2 14:45 15:01 15:03 15:10 15:37 15:32 15:42 15:52 16:07 16:01
    Фабричная 1 14:46 15:02 15:04 15:12 15:38 15:33 15:43 15:54 16:08 16:02
    ул. Чугунова 14:48  15:06 15:14  15:36 15:45 15:56  16:04
    Завод Энергия 14:50  15:08 15:16  15:38 15:47 15:58  16:06
    3 квартал 14:52  15:10 15:18  15:40 15:49 16:00  16:08
    ул. Коммунистическая 14:54  15:12 15:19  15:41 15:51 16:01  16:10
    ул. Космонавтов 14:55  15:13 15:21  15:43 15:52 16:03  16:11
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 14:57 15:07 15:15 15:25 15:43 15:46 15:54 16:07 16:13 16:13
    Малое кольцо 14:58 15:10 15:16 15:27 15:46 15:47 15:55 16:09 16:16 16:14
    Мясокомбинат 14:59  15:17 15:29  15:48 15:56 16:11  16:15
    Мясокомбинат 15:00  15:18   15:50 15:57 16:13  16:16
    Мясокомбинат 15:00  15:18   16:21 15:57   16:16
    Мясокомбинат 15:03  15:20   16:22 15:59   16:18
    Мясокомбинат 15:04  15:22 15:30  16:24 16:01 16:15  16:20
    Мясокомбинат 15:05  15:23 15:32  16:25 16:02 16:17  16:21
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогсоцсоцдогдог
    Мясокомбинат 16:14 16:18 16:28 16:34 16:51 16:52 17:00 17:10 17:20 17:24
    Гаражи  16:19    16:53   17:21  
    Молочный комб  16:21    16:55   17:23  
    ГАТП 16:15 16:23 16:29 16:36 16:52 16:57 17:01 17:11 17:25 17:25
    Милиция 16:16 16:24 16:30 16:38 16:53 16:58 17:02 17:12 17:26 17:26
    Механический з-д 16:17 16:26 16:31 16:40 16:54 17:00 17:03 17:13 17:28 17:27
    РПЗ 16:18 16:27 16:32 16:42 16:55 17:01 17:04 17:14 17:29 17:28
    Детский мир 16:20 16:28 16:34 16:44 16:57 17:02 17:06 17:16 17:30 17:30
    Аист ресторан 16:21 16:30 16:35 16:46 16:58 17:04 17:07 17:17 17:32 17:31
    Школа №4 16:23 16:31 16:36 16:47 16:59 17:05 17:09 17:18 17:33 17:32
    Хлебокомбинат 16:25 16:34 16:37 16:49 17:00 17:08 17:11 17:19 17:36 17:33
    Фабричная 2 16:26 16:35 16:38 16:50 17:01 17:09 17:12 17:20 17:37 17:34
    Фабричная 1 16:28 16:36 16:39 16:51 17:02 17:10 17:14 17:21 17:38 17:35
    ул. Чугунова 16:30  16:41 16:53 17:04  17:16 17:23  17:37
    Завод Энергия 16:32  16:43 16:55 17:06  17:18 17:25  17:39
    3 квартал 16:34  16:45 16:57 17:08  17:20 17:27  17:41
    ул. Коммунистическая 16:35  16:47 16:59 17:10  17:21 17:29  17:43
    ул. Космонавтов 16:37  16:48 17:00 17:11  17:23 17:30  17:44
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 16:41 16:41 16:50 17:03 17:13 17:15 17:27 17:32 17:43 17:46
    Малое кольцо 16:43 16:44 16:51 17:04 17:14 17:18 17:29 17:33 17:46 17:47
    Мясокомбинат 16:45  16:52 17:05 17:15  17:31 17:34  17:48
    Мясокомбинат   16:53 17:07 17:16   17:35  17:49
    Мясокомбинат   16:53 17:07 17:16   17:35  17:49
    Мясокомбинат   16:55 17:10 17:18   17:37  17:51
    Мясокомбинат 16:46  16:57 17:11 17:20  17:32 17:39  17:53
    Мясокомбинат 16:48  16:58 17:12 17:21  17:35 17:40  17:54
    Мясокомбинат       17:36    
    Мясокомбинат       17:38    
    Мясокомбинат       18:05    
    Мясокомбинат       18:07    
    Мясокомбинат       18:09    
    Мясокомбинат       18:10    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцдогсоцдогсоцсоцсоцдогдог
    Мясокомбинат 17:24 17:34 17:41 17:53 17:59 18:01 18:10 18:20 18:25 18:41
    Гаражи   17:42  18:00    18:26 18:42
    Молочный комб   17:44  18:02    18:28 18:44
    ГАТП 17:25 17:35 17:46 17:54 18:04 18:02 18:11 18:21 18:30 18:46
    Милиция 17:26 17:36 17:47 17:54 18:05 18:03 18:12 18:22 18:31 18:47
    Механический з-д 17:27 17:37 17:49 17:55 18:07 18:04 18:13 18:23 18:33 18:49
    РПЗ 17:28 17:38 17:50 17:56 18:08 18:05 18:14 18:24 18:34 18:50
    Детский мир 17:30 17:40 17:51 17:57 18:09 18:07 18:16 18:26 18:35 18:51
    Аист ресторан 17:31 17:41 17:53 17:58 18:11  18:17 18:27 18:37 18:53
    Школа №4 17:32 17:43 17:54 17:58 18:12 18:10 18:18 18:28 18:38 18:54
    Хлебокомбинат 17:33 17:45 17:57 17:59 18:15 18:12 18:19 18:29 18:41 18:57
    Фабричная 2 17:34 17:46 17:58 18:00 18:16 18:13 18:20 18:30 18:42 18:58
    Фабричная 1 17:35 17:48 17:59 18:01 18:17 18:15 18:21 18:31 18:43 18:59
    ул. Чугунова 17:37 17:50  18:03  18:17 18:23 18:33   
    Завод Энергия 17:39 17:52  18:05  18:19 18:25 18:35   
    3 квартал 17:41 17:54  18:06  18:21 18:27 18:37   
    ул. Коммунистическая 17:43 17:55  18:07  18:22 18:29 18:39   
    ул. Космонавтов 17:44 17:57  18:08  18:24 18:30 18:40   
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 17:46 18:01 18:04 18:10 18:22 18:27 18:32 18:42 18:48 19:04
    Малое кольцо 17:47 18:03 18:07 18:11 18:25 18:28 18:33 18:43 18:51 19:07
    Мясокомбинат 17:48 18:05  18:12  18:30 18:34 18:44   
    Мясокомбинат 17:49   18:13   18:35 18:45   
    Мясокомбинат 17:49   18:13   18:35 18:45   
    Мясокомбинат 17:51   18:15   18:37 18:47   
    Мясокомбинат 17:53 18:06  18:17  18:32 18:39 18:49   
    Мясокомбинат 17:54 18:08  18:18  18:34 18:40 18:50   
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоцдог
    Мясокомбинат 18:41 19:05 19:18 19:20 19:24 19:25 19:30 19:31 19:47 20:10
    Гаражи    19:21  19:26  19:32  20:11
    Молочный комб    19:23  19:28  19:34  20:13
    ГАТП 18:42 19:06 19:19 19:25 19:25 19:30 19:31 19:36 19:48 20:15
    Милиция 18:43 19:07 19:19 19:26 19:26 19:31 19:31 19:37 19:49 20:16
    Механический з-д 18:44 19:08 19:20 19:28 19:27 19:33 19:32 19:39 19:50 20:18
    РПЗ 18:45 19:09 19:21 19:29 19:28 19:34 19:33 19:40 19:51 20:19
    Детский мир 18:47 19:11 19:22 19:30 19:30 19:35 19:34 19:41 19:53 20:20
    Аист ресторан 18:48 19:12 19:23 19:32 19:31 19:37 19:35 19:43  20:22
    Школа №4 18:50 19:14 19:23 19:33 19:33 19:38 19:35 19:44 19:56 20:23
    Хлебокомбинат 18:52 19:16 19:24 19:36 19:35 19:41 19:36 19:47 19:58 20:26
    Фабричная 2 18:53 19:17 19:25 19:37 19:36 19:42 19:37 19:48 19:59 20:27
    Фабричная 1 18:55 19:19 19:26 19:38 19:38 19:43 19:38 19:49 20:01 20:28
    ул. Чугунова 18:57 19:21 19:28  19:40  19:40  20:03  
    Завод Энергия 18:59 19:23 19:30  19:42  19:42  20:05  
    3 квартал 19:01 19:25 19:31  19:44  19:43  20:07  
    ул. Коммунистическая 19:02 19:26 19:32  19:45  19:44  20:08  
    ул. Космонавтов 19:04 19:28 19:33  19:46  19:45  20:10  
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 19:08 19:31 19:35 19:43 19:48 19:48 19:47 19:54 20:14 20:33
    Малое кольцо 19:10 19:32 19:36 19:46 19:49 19:50 19:48 19:57 20:16 20:36
    Мясокомбинат 19:12 19:33 19:37  19:50  19:49  20:18  
    Мясокомбинат   19:38    19:50    
    Мясокомбинат   19:38    19:50    
    Мясокомбинат   19:40    19:52    
    Мясокомбинат 19:13 19:34 19:42  19:52  19:54  20:19  
    Мясокомбинат 19:15 19:37 19:43  19:55  19:55  20:21  
    Мясокомбинат  19:38   19:56      
    Мясокомбинат  19:40   19:58      
    Мясокомбинат  19:42   20:00      
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 20:12 20:19 20:20 20:27 20:31 20:55 21:09 22:05
    Гаражи   20:21  20:32  21:10  
    Молочный комб   20:23  20:34  21:12  
    ГАТП 20:13 20:20 20:25 20:28 20:36 20:56 21:14 22:06
    Милиция 20:14 20:20 20:26 20:28 20:37 20:57 21:15 22:07
    Механический з-д 20:15 20:21 20:28 20:29 20:39 20:58 21:17 22:08
    РПЗ 20:16 20:22 20:29 20:30 20:40 20:59 21:18 22:09
    Детский мир 20:18 20:23 20:30 20:31 20:41 21:01 21:19 22:10
    Аист ресторан 20:19 20:24 20:32 20:32 20:43  21:21  
    Школа №4 20:21 20:24 20:33 20:32 20:44 21:04 21:22 22:12
    Хлебокомбинат 20:22 20:25 20:36 20:33 20:47 21:06 21:25 22:13
    Фабричная 2 20:23 20:26 20:37 20:33 20:48 21:07 21:26 22:14
    Фабричная 1 20:24 20:27 20:38 20:34 20:49 21:09 21:27 22:15
    ул. Чугунова 20:26 20:29  20:35  21:11  22:17
    Завод Энергия 20:28 20:31  20:36  21:13  22:19
    3 квартал 20:30 20:32  20:37  21:15  22:21
    ул. Коммунистическая 20:31 20:33  20:38  21:16  22:22
    ул. Космонавтов 20:32 20:34  20:38  21:18  22:23
    бульвар Космонавтов         
    Маг.Валентина 20:36 20:36 20:43 20:40 20:54 21:22 21:32 22:27
    Малое кольцо 20:38 20:37 20:45 20:40 20:56 21:24 21:35 22:28
    Мясокомбинат 20:39 20:38  20:41  21:26  22:30
    Мясокомбинат  20:39  20:42     
    Мясокомбинат  20:39  20:42     
    Мясокомбинат  20:42  20:44     
    Мясокомбинат 20:40 20:43  20:46  21:27  22:31
    Мясокомбинат 20:43 20:44  20:47  21:29  22:34
    Мясокомбинат 20:44       22:35
    Мясокомбинат 20:46       22:37
    Мясокомбинат 20:47       22:38
    Мясокомбинат         
    Мясокомбинат         
    Мясокомбинат         


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догсоцсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 05:38 05:48 05:58 06:11 06:22 06:23  06:36  06:42
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат 05:39 05:49 05:59 06:12 06:23 06:25  06:37  06:43
    Мясокомбинат 05:41 05:51 06:01 06:14 06:25   06:39  06:45
    Мясокомбинат 05:43 05:53 06:03 06:16 06:27 06:26  06:41  06:47
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 05:43 05:53 06:03 06:16 06:27 06:27 06:27 06:41 06:37 06:47
    Маг.Валентина 05:45 05:55 06:05 06:18 06:29 06:29  06:43  06:49
    бульвар Космонавтов 05:46 05:56 06:06 06:19 06:30 06:30 06:28 06:44 06:38 06:50
    ул. Космонавтов 05:46 05:56 06:06 06:19 06:30 06:31 06:30 06:44 06:40 06:50
    ул. Коммунистическая 05:47 05:57 06:07 06:20 06:31 06:33 06:31 06:45 06:41 06:51
    3 квартал 05:48 05:58 06:08 06:21 06:32 06:34 06:32 06:46 06:42 06:52
    Завод Энергия 05:49 05:59 06:09 06:22 06:33 06:36 06:34 06:47 06:44 06:53
    ул. Чугунова 05:50 06:00 06:10 06:23 06:34 06:37 06:37 06:48 06:47 06:54
    Фабричная 1 05:51 06:01 06:11 06:24 06:35 06:40 06:39 06:49 06:49 06:55
    Фабричная 2 05:51 06:01 06:11 06:24 06:35 06:41 06:40 06:49 06:50 06:55
    Хлебокомбинат 05:52 06:02 06:12 06:25 06:36 06:42 06:41 06:50 06:51 06:56
    Школа №4       06:43  06:53  
    Аист ресторан       06:45  06:55  
    Детский мир       06:47  06:57  
    РПЗ       06:48  06:58  
    Механический з-д       06:50  07:00  
    Милиция           
    ГАТП       06:53  07:03  
    Молочный комб       06:55  07:05  
    Гаражи 05:54 06:04 06:14 06:27 06:38 06:46 06:57 06:52 07:07 06:58
    Мясокомбинат 05:55 06:05 06:15 06:28 06:39 06:48 06:59 06:53 07:09 06:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоцсоц
    Мясокомбинат  06:50 06:52 07:07 07:10  07:22  07:27 07:33
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат  06:52 06:53 07:08 07:12  07:23  07:28 07:34
    Мясокомбинат   06:55 07:11   07:26  07:29 07:37
    Мясокомбинат  06:53 06:57 07:13 07:13  07:28  07:31 07:39
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 06:47 06:54 06:57 07:13 07:13 07:22 07:28 07:27 07:32 07:39
    Маг.Валентина  06:55 06:59 07:15 07:15  07:30  07:34 07:41
    бульвар Космонавтов 06:48 06:56 07:00 07:16 07:16 07:23 07:31 07:28 07:36 07:42
    ул. Космонавтов 06:50 06:57 07:00 07:17 07:17 07:25 07:32 07:30 07:38 07:43
    ул. Коммунистическая 06:51 06:59 07:01 07:18 07:19 07:26 07:33 07:31 07:40 07:44
    3 квартал 06:52 07:02 07:02 07:19 07:22 07:27 07:34 07:32 07:41 07:45
    Завод Энергия 06:54 07:04 07:03 07:20 07:24 07:29 07:35 07:34 07:43 07:46
    ул. Чугунова 06:57 07:05 07:04 07:21 07:25 07:32 07:36 07:37 07:45 07:47
    Фабричная 1 06:59 07:08 07:05 07:23 07:28 07:34 07:38 07:39 07:48 07:49
    Фабричная 2 07:00 07:09 07:05 07:23 07:29 07:35 07:38 07:40 07:49 07:49
    Хлебокомбинат 07:01 07:10 07:06 07:25 07:30 07:36 07:40 07:41 07:51 07:51
    Школа №4 07:03     07:38  07:43   
    Аист ресторан 07:05     07:40  07:45   
    Детский мир 07:07     07:42  07:47   
    РПЗ 07:08     07:43  07:48   
    Механический з-д 07:10     07:45  07:50   
    Милиция           
    ГАТП 07:13     07:48  07:53   
    Молочный комб 07:15     07:50  07:55   
    Гаражи 07:17 07:14 07:08 07:27 07:34 07:52 07:42 07:57 07:55 07:53
    Мясокомбинат 07:19 07:16 07:09 07:28 07:36 07:54 07:43 07:59 07:58 07:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогсоцсоцдогдогсоц
    Мясокомбинат  07:51  07:53 08:01 08:11 08:17   08:35
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат  07:53  07:54 08:02 08:12 08:18   08:37
    Мясокомбинат    07:57 08:05 08:14 08:21    
    Мясокомбинат  07:54  07:59 08:07 08:16 08:23   08:38
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 07:45 07:55 07:52 07:59 08:07 08:17 08:23 08:24 08:29 08:39
    Маг.Валентина  07:57  08:01 08:09 08:19 08:25   08:41
    бульвар Космонавтов 07:46 07:58 07:53 08:02 08:10 08:21 08:26 08:25 08:30 08:42
    ул. Космонавтов 07:48 08:00 07:55 08:03 08:11 08:23 08:27 08:27 08:32 08:44
    ул. Коммунистическая 07:49 08:02 07:56 08:04 08:12 08:26 08:28 08:28 08:33 08:46
    3 квартал 07:50 08:05 07:57 08:05 08:13 08:28 08:29 08:29 08:34 08:49
    Завод Энергия 07:52 08:07 07:59 08:06 08:14 08:30 08:30 08:31 08:36 08:51
    ул. Чугунова 07:55 08:08 08:02 08:07 08:15 08:32 08:31 08:34 08:39 08:52
    Фабричная 1 07:57 08:11 08:04 08:09 08:17 08:35 08:33 08:36 08:41 08:55
    Фабричная 2 07:58 08:12 08:05 08:09 08:17 08:37 08:33 08:37 08:42 08:56
    Хлебокомбинат 07:59 08:13 08:06 08:11 08:19 08:39 08:35 08:38 08:43 08:57
    Школа №4 08:01  08:08     08:40 08:45  
    Аист ресторан 08:03  08:10     08:42 08:47  
    Детский мир 08:05  08:12     08:44 08:49  
    РПЗ 08:06  08:13     08:45 08:50  
    Механический з-д 08:08  08:15     08:47 08:52  
    Милиция           
    ГАТП 08:11  08:18     08:50 08:55  
    Молочный комб 08:13  08:20     08:52 08:57  
    Гаражи 08:15 08:17 08:22 08:13 08:21 08:43 08:37 08:54 08:59 09:01
    Мясокомбинат 08:17 08:19 08:24 08:14 08:22 08:45 08:38 08:56 09:01 09:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцдогсоцсоцдог
    Мясокомбинат 08:36  08:55  09:24 09:24  09:42 10:05 10:19
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат 08:37  08:57  09:25 09:26  09:44 10:07 10:20
    Мясокомбинат 08:40    09:28     10:23
    Мясокомбинат 08:42  08:58  09:30 09:27  09:45 10:08 10:25
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 08:42 08:54 08:59 09:17 09:30 09:28 09:42 09:46 10:09 10:25
    Маг.Валентина 08:44  09:01  09:32 09:30  09:48 10:11 10:27
    бульвар Космонавтов 08:45 08:55 09:02 09:18 09:33 09:31 09:43 09:49 10:12 10:28
    ул. Космонавтов 08:46 08:57 09:04 09:20 09:34 09:33 09:45 09:51 10:14 10:29
    ул. Коммунистическая 08:47 08:58 09:06 09:21 09:35 09:35 09:46 09:53 10:16 10:30
    3 квартал 08:48 08:59 09:09 09:22 09:36 09:38 09:47 09:56 10:19 10:31
    Завод Энергия 08:49 09:01 09:11 09:24 09:37 09:40 09:49 09:58 10:21 10:32
    ул. Чугунова 08:50 09:04 09:12 09:27 09:38 09:41 09:52 09:59 10:22 10:33
    Фабричная 1 08:52 09:06 09:15 09:29 09:40 09:44 09:54 10:02 10:25 10:35
    Фабричная 2 08:52 09:07 09:16 09:30 09:40 09:45 09:55 10:03 10:26 10:35
    Хлебокомбинат 08:54 09:08 09:17 09:31 09:42 09:46 09:56 10:04 10:27 10:37
    Школа №4  09:10  09:33   09:58    
    Аист ресторан  09:12  09:35   10:00    
    Детский мир  09:14  09:37   10:02    
    РПЗ  09:15  09:38   10:03    
    Механический з-д  09:17  09:40   10:05    
    Милиция           
    ГАТП  09:20  09:43   10:08    
    Молочный комб  09:22  09:45   10:10    
    Гаражи 08:56 09:24 09:21 09:47 09:44 09:50 10:12 10:08 10:31 10:39
    Мясокомбинат 08:57 09:26 09:23 09:49 09:45 09:52 10:14 10:10 10:33 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцсоцсоцдогсоцсоц
    Мясокомбинат  10:34  10:51 11:11 11:26 11:42  11:59 12:11
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат  10:36  10:52 11:13 11:27 11:44  12:00 12:12
    Мясокомбинат    10:55  11:30   12:03 12:15
    Мясокомбинат  10:37  10:57 11:14 11:32 11:45  12:05 12:17
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 10:20 10:38 10:43 10:57 11:15 11:32 11:46 11:52 12:05 12:17
    Маг.Валентина  10:40  10:59 11:17 11:34 11:48  12:07 12:19
    бульвар Космонавтов 10:21 10:41 10:44 11:00 11:18 11:35 11:49 11:53 12:08 12:20
    ул. Космонавтов 10:23 10:43 10:46 11:01 11:20 11:36 11:51 11:55 12:09 12:21
    ул. Коммунистическая 10:24 10:45 10:47 11:02 11:22 11:37 11:53 11:56 12:10 12:22
    3 квартал 10:25 10:48 10:48 11:03 11:25 11:38 11:56 11:57 12:11 12:23
    Завод Энергия 10:27 10:50 10:50 11:04 11:27 11:39 11:58 11:59 12:12 12:24
    ул. Чугунова 10:30 10:51 10:53 11:05 11:28 11:40 11:59 12:02 12:13 12:25
    Фабричная 1 10:32 10:54 10:55 11:07 11:31 11:42 12:02 12:04 12:15 12:27
    Фабричная 2 10:33 10:55 10:56 11:07 11:32 11:42 12:03 12:05 12:15 12:27
    Хлебокомбинат 10:34 10:56 10:57 11:09 11:33 11:44 12:04 12:06 12:17 12:29
    Школа №4 10:36  10:59     12:08   
    Аист ресторан 10:38  11:01     12:10   
    Детский мир 10:40  11:03     12:12   
    РПЗ 10:41  11:04     12:13   
    Механический з-д 10:43  11:06     12:15   
    Милиция           
    ГАТП 10:46  11:09     12:18   
    Молочный комб 10:48  11:11     12:20   
    Гаражи 10:50 11:00 11:13 11:11 11:37 11:46 12:08 12:22 12:19 12:31
    Мясокомбинат 10:52 11:02 11:15 11:12 11:39 11:47 12:10 12:24 12:20 12:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв
    догсоцсоцсоцдогсоцсоцдогдогсоц
    Мясокомбинат  12:29 12:44 12:56  13:11 13:21   13:47
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат  12:31 12:46 12:57  13:12 13:22   13:48
    Мясокомбинат    13:00  13:15 13:25   13:51
    Мясокомбинат  12:32 12:47 13:02  13:17 13:27   13:53
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 12:26 12:33 12:48 13:02 12:58 13:17 13:27 13:26 13:37 13:54
    Маг.Валентина  12:35 12:50 13:04  13:19 13:29   13:56
    бульвар Космонавтов 12:27 12:36 12:51 13:05 12:59 13:20 13:30 13:27 13:38 13:58
    ул. Космонавтов 12:29 12:38 12:53 13:06 13:01 13:21 13:31 13:29 13:40 14:00
    ул. Коммунистическая 12:30 12:40 12:55 13:07 13:02 13:22 13:32 13:30 13:41 14:03
    3 квартал 12:31 12:43 12:58 13:08 13:03 13:23 13:33 13:31 13:42 14:04
    Завод Энергия 12:33 12:45 13:00 13:09 13:05 13:24 13:34 13:33 13:44 14:06
    ул. Чугунова 12:36 12:46 13:01 13:10 13:08 13:25 13:35 13:36 13:47 14:09
    Фабричная 1 12:38 12:49 13:04 13:12 13:10 13:27 13:37 13:38 13:49 14:12
    Фабричная 2 12:39 12:50 13:05 13:12 13:11 13:27 13:37 13:39 13:50 14:13
    Хлебокомбинат 12:40 12:51 13:06 13:14 13:12 13:29 13:39 13:40 13:51 14:15
    Школа №4 12:42    13:14   13:42 13:53  
    Аист ресторан 12:44    13:16   13:44 13:55  
    Детский мир 12:46    13:18   13:46 13:57  
    РПЗ 12:47    13:19   13:47 13:58  
    Механический з-д 12:49    13:21   13:49 14:00  
    Милиция           
    ГАТП 12:52    13:24   13:52 14:03  
    Молочный комб 12:54    13:26   13:54 14:05  
    Гаражи 12:56 12:55 13:10 13:16 13:28 13:31 13:41 13:56 14:07 14:19
    Мясокомбинат 12:58 12:57 13:12 13:17 13:30 13:32 13:42 13:58 14:09 14:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат  13:54 14:11  14:28 14:31  14:51  15:10
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат  13:55 14:12  14:30 14:32  14:53  15:12
    Мясокомбинат  13:58 14:15   14:35     
    Мясокомбинат  14:00 14:17  14:31 14:37  14:54  15:13
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 13:52 14:00 14:17 14:27 14:32 14:37 14:43 14:55 14:52 15:14
    Маг.Валентина  14:02 14:19  14:34 14:39  14:57  15:16
    бульвар Космонавтов 13:53 14:03 14:20 14:28 14:35 14:40 14:44 14:58 14:53 15:17
    ул. Космонавтов 13:55 14:04 14:21 14:30 14:37 14:41 14:46 15:00 14:55 15:19
    ул. Коммунистическая 13:56 14:05 14:22 14:31 14:39 14:42 14:47 15:02 14:56 15:21
    3 квартал 13:57 14:06 14:23 14:32 14:42 14:43 14:48 15:05 14:57 15:24
    Завод Энергия 13:59 14:07 14:24 14:34 14:44 14:44 14:50 15:07 14:59 15:26
    ул. Чугунова 14:02 14:08 14:25 14:37 14:45 14:45 14:53 15:08 15:02 15:27
    Фабричная 1 14:04 14:10 14:27 14:39 14:48 14:47 14:55 15:11 15:04 15:30
    Фабричная 2 14:05 14:10 14:27 14:40 14:49 14:47 14:56 15:12 15:05 15:31
    Хлебокомбинат 14:06 14:12 14:29 14:41 14:50 14:49 14:57 15:13 15:06 15:32
    Школа №4 14:08   14:43   14:59  15:08  
    Аист ресторан 14:10   14:45   15:01  15:10  
    Детский мир 14:12   14:47   15:03  15:12  
    РПЗ 14:13   14:48   15:04  15:13  
    Механический з-д 14:15   14:50   15:06  15:15  
    Милиция           
    ГАТП 14:18   14:53   15:09  15:18  
    Молочный комб 14:20   14:55   15:11  15:20  
    Гаражи 14:22 14:14 14:31 14:57 14:54 14:51 15:13 15:17 15:22 15:36
    Мясокомбинат 14:24 14:15 14:32 14:59 14:56 14:52 15:15 15:19 15:24 15:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогсоцдогдогсоцсоц
    Мясокомбинат  15:12 15:31 15:44  16:04 16:08  16:29 16:31
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат  15:13 15:32 15:46  16:06 16:09  16:31 16:32
    Мясокомбинат  15:16 15:35    16:12   16:35
    Мясокомбинат  15:18 15:37 15:47  16:07 16:14  16:32 16:37
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 15:11 15:18 15:37 15:48 15:47 16:08 16:14 16:17 16:33 16:37
    Маг.Валентина  15:19 15:39 15:50  16:10 16:15  16:35 16:39
    бульвар Космонавтов 15:12 15:20 15:40 15:51 15:48 16:11 16:16 16:18 16:36 16:40
    ул. Космонавтов 15:14 15:21 15:41 15:53 15:50 16:13 16:17 16:20 16:38 16:41
    ул. Коммунистическая 15:15 15:22 15:42 15:55 15:51 16:15 16:18 16:21 16:40 16:42
    3 квартал 15:16 15:23 15:42 15:58 15:52 16:18 16:19 16:22 16:43 16:42
    Завод Энергия 15:18 15:24 15:43 16:00 15:54 16:20 16:20 16:24 16:45 16:43
    ул. Чугунова 15:21 15:25 15:44 16:01 15:57 16:21 16:21 16:27 16:46 16:44
    Фабричная 1 15:23 15:27 15:46 16:04 15:59 16:24 16:23 16:29 16:49 16:46
    Фабричная 2 15:24 15:27 15:46 16:05 16:00 16:25 16:23 16:30 16:50 16:46
    Хлебокомбинат 15:25 15:29 15:48 16:06 16:01 16:26 16:25 16:31 16:51 16:47
    Школа №4 15:27    16:03   16:33   
    Аист ресторан 15:29    16:05   16:35   
    Детский мир 15:31    16:07   16:37   
    РПЗ 15:32    16:08   16:38   
    Механический з-д 15:34    16:10   16:40   
    Милиция           
    ГАТП 15:37    16:13   16:43   
    Молочный комб 15:39    16:15   16:45   
    Гаражи 15:41 15:31 15:49 16:10 16:17 16:30 16:27 16:47 16:55 16:49
    Мясокомбинат 15:43 15:31 15:50 16:12 16:19 16:32 16:27 16:49 16:57 16:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _______
    догсоцсоцсоцдогдогсоцсоцсоцдог
    Мясокомбинат  16:46 17:00 17:01 17:02  17:22 17:31 17:46  
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат  16:47 17:02 17:02 17:03  17:23 17:32 17:47  
    Мясокомбинат  16:50  17:05 17:06  17:25 17:35 17:50  
    Мясокомбинат  16:52 17:03 17:07 17:08  17:28 17:37 17:52  
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 16:45 16:52 17:04 17:07 17:08 17:19 17:30 17:37 17:52 17:47
    Маг.Валентина  16:54 17:06 17:09 17:10  17:32 17:39 17:54  
    бульвар Космонавтов 16:46 16:55 17:07 17:10 17:11 17:20 17:35 17:40 17:55 17:48
    ул. Космонавтов 16:48 16:56 17:09 17:11 17:12 17:22 17:37 17:41 17:56 17:50
    ул. Коммунистическая 16:49 16:57 17:11 17:12 17:13 17:23 17:39 17:42 17:57 17:51
    3 квартал 16:50 16:58 17:14 17:13 17:14 17:24 17:41 17:43 17:58 17:52
    Завод Энергия 16:52 16:59 17:16 17:14 17:15 17:26 17:43 17:44 17:59 17:54
    ул. Чугунова 16:55 17:00 17:17 17:15 17:16 17:29 17:45 17:45 18:00 17:57
    Фабричная 1 16:57 17:02 17:20 17:17 17:18 17:31 17:48 17:47 18:02 17:59
    Фабричная 2 16:58 17:02 17:21 17:17 17:18 17:32 17:50 17:47 18:02 18:00
    Хлебокомбинат 16:59 17:04 17:22 17:19 17:20 17:33 17:52 17:49 18:04 18:01
    Школа №4 17:01     17:35    18:03
    Аист ресторан 17:03     17:37    18:05
    Детский мир 17:05     17:39    18:07
    РПЗ 17:06     17:40    18:08
    Механический з-д 17:08     17:42    18:10
    Милиция           
    ГАТП 17:11     17:45    18:13
    Молочный комб 17:13     17:47    18:15
    Гаражи 17:15 17:06 17:26 17:21 17:22 17:49 17:56 17:51 18:06 18:17
    Мясокомбинат 17:17 17:07 17:28 17:22 17:23 17:51 17:58 17:52 18:07 18:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцдогсоцдогсоцдогсоцсоцсоцдог
    Мясокомбинат 17:56  18:14  18:32  18:54 18:56 19:04  
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат 17:57  18:16  18:34  18:56 18:57 19:05  
    Мясокомбинат 18:00       19:00 19:08  
    Мясокомбинат 18:02  18:17  18:35  18:57 19:02 19:10  
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 18:02 18:08 18:18 18:26 18:36 18:52 18:58 19:02 19:10 19:08
    Маг.Валентина 18:04  18:19  18:38  19:00 19:04 19:12  
    бульвар Космонавтов 18:05 18:09 18:20 18:27 18:39 18:53 19:01 19:05 19:13 19:09
    ул. Космонавтов 18:06 18:11 18:22 18:29 18:41 18:55 19:03 19:06 19:14 19:11
    ул. Коммунистическая 18:07 18:12 18:24 18:30 18:43 18:56 19:05 19:07 19:15 19:12
    3 квартал 18:08 18:13 18:26 18:31 18:46 18:57 19:08 19:08 19:16 19:13
    Завод Энергия 18:09 18:15 18:28 18:33 18:48 18:59 19:10 19:09 19:17 19:15
    ул. Чугунова 18:10 18:18 18:29 18:36 18:49 19:02 19:11 19:10 19:18 19:18
    Фабричная 1 18:12 18:20 18:32 18:38 18:52 19:04 19:14 19:12 19:20 19:20
    Фабричная 2 18:12 18:21 18:33 18:39 18:53 19:05 19:15 19:12 19:20 19:21
    Хлебокомбинат 18:14 18:22 18:34 18:40 18:54 19:06 19:16 19:14 19:22 19:22
    Школа №4  18:24  18:42  19:08    19:24
    Аист ресторан  18:26  18:44  19:10    19:26
    Детский мир  18:28  18:46  19:12    19:28
    РПЗ  18:29  18:47  19:13    19:29
    Механический з-д  18:31  18:49  19:15    19:31
    Милиция           
    ГАТП  18:34  18:52  19:18    19:34
    Молочный комб  18:36  18:54  19:20    19:36
    Гаражи 18:16 18:38 18:38 18:56 18:58 19:22 19:20 19:16 19:24 19:38
    Мясокомбинат 18:17 18:40 18:40 18:58 19:00 19:24 19:22 19:17 19:25 19:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцдогдогсоцдогсоцсоцдогдог
    Мясокомбинат 19:12 19:40   19:57  20:05 20:25   
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат 19:13 19:42   19:58  20:06 20:26   
    Мясокомбинат 19:16    20:01  20:09 20:27   
    Мясокомбинат 19:18 19:43   20:03  20:11 20:29   
    Мясокомбинат           
    Мясокомбинат           
    Малое кольцо 19:19 19:44 19:47 19:51 20:03 19:58 20:11 20:30 20:36 20:46
    Маг.Валентина 19:22 19:46   20:04  20:13 20:32   
    бульвар Космонавтов 19:24 19:47 19:48 19:52 20:05 19:59 20:14 20:34 20:37 20:47
    ул. Космонавтов 19:26 19:49 19:50 19:54 20:06 20:01 20:15 20:36 20:39 20:49
    ул. Коммунистическая 19:28 19:51 19:51 19:55 20:07 20:02 20:16 20:38 20:40 20:50
    3 квартал 19:29 19:54 19:52 19:56 20:07 20:03 20:16 20:39 20:41 20:51
    Завод Энергия 19:31 19:56 19:54 19:58 20:08 20:05 20:17 20:41 20:43 20:53
    ул. Чугунова 19:34 19:57 19:57 20:01 20:09 20:08 20:17 20:43 20:46 20:56
    Фабричная 1 19:37 20:00 19:59 20:03 20:11 20:10 20:19 20:46 20:48 20:58
    Фабричная 2 19:38 20:01 20:00 20:04 20:11 20:11 20:19 20:47 20:49 20:59
    Хлебокомбинат 19:40 20:02 20:01 20:05 20:13 20:12 20:21 20:49 20:50 21:00
    Школа №4   20:03 20:07  20:14   20:52 21:02
    Аист ресторан   20:05 20:09  20:16   20:54 21:04
    Детский мир   20:07 20:11  20:18   20:56 21:06
    РПЗ   20:08 20:12  20:19   20:57 21:07
    Механический з-д   20:10 20:14  20:21   20:59 21:09
    Милиция           
    ГАТП   20:13 20:17  20:24   21:02 21:12
    Молочный комб   20:15 20:19  20:26   21:04 21:14
    Гаражи 19:44 20:06 20:17 20:21 20:15 20:28 20:23 20:53 21:06 21:16
    Мясокомбинат 19:46 20:08 20:19 20:21 20:16 20:30 20:24 20:54 21:08 21:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______
    догсоцдог
    Мясокомбинат  21:35  
    Мясокомбинат    
    Мясокомбинат    
    Мясокомбинат    
    Мясокомбинат    
    Мясокомбинат    
    Мясокомбинат    
    Мясокомбинат  21:36  
    Мясокомбинат  21:37  
    Мясокомбинат  21:39  
    Мясокомбинат    
    Мясокомбинат    
    Малое кольцо 20:57 21:40 21:35
    Маг.Валентина  21:42  
    бульвар Космонавтов 20:58 21:44 21:36
    ул. Космонавтов 21:00 21:46 21:38
    ул. Коммунистическая 21:01 21:48 21:39
    3 квартал 21:02 21:49 21:40
    Завод Энергия 21:04 21:51 21:42
    ул. Чугунова 21:07 21:53 21:45
    Фабричная 1 21:09 21:56 21:47
    Фабричная 2 21:10 21:57 21:48
    Хлебокомбинат 21:11 21:59 21:49
    Школа №4 21:13  21:51
    Аист ресторан 21:15  21:53
    Детский мир 21:17  21:55
    РПЗ 21:18  21:56
    Механический з-д 21:20  21:58
    Милиция    
    ГАТП 21:23  22:01
    Молочный комб 21:25  22:03
    Гаражи 21:27 22:03 22:05
    Мясокомбинат 21:27 22:04 22:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!