ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 Холодово – м-н “Дарам”
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогсоцдог
    Магазин "Дарам" 06:25 06:31 06:48 06:50 06:58 07:08 07:10 07:31 07:31 07:41
    Мясокомбинат 06:26 06:32 06:49 06:51 06:59 07:09 07:11 07:32 07:32 07:42
    Гаражи 06:27 06:34 06:50 06:53 07:00 07:10 07:12 07:33 07:34 07:43
    Молочный комб 06:28 06:35 06:51 06:54 07:01 07:11 07:13 07:34 07:35 07:44
    ГАТП 06:29 06:36 06:52 06:55 07:02 07:12 07:15 07:35 07:36 07:45
    Милиция 06:30 06:38 06:53 06:57 07:03 07:13 07:16 07:36 07:38 07:46
    Механический з-д 06:31 06:40 06:54 06:59 07:04 07:14 07:18 07:37 07:40 07:47
    РПЗ 06:32 06:42 06:55 07:01 07:05 07:15 07:19 07:38 07:42 07:48
    Детский мир 06:33 06:43 06:56 07:02 07:06 07:16 07:20 07:39 07:43 07:49
    Аист ресторан 06:35 06:45 06:58 07:04 07:08 07:18 07:22 07:41 07:45 07:51
    Школа №4 06:36 06:47 06:59 07:06 07:09 07:19 07:23 07:42 07:47 07:52
    Хлебокомбинат 06:38 06:49 07:01 07:08 07:11 07:21 07:25 07:44 07:49 07:54
    Фабричная 2 06:39 06:50 07:02 07:09 07:12 07:22 07:26 07:45 07:50 07:55
    Фабричная 1 06:40 06:51 07:03 07:10 07:13 07:23 07:27 07:46 07:51 07:56
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:42 06:54 07:05 07:13 07:15 07:25 07:31 07:48 07:54 07:58
    Малое кольцо 06:44 06:57 07:07 07:16 07:17 07:27 07:33 07:50 07:57 08:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогдогсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 07:50 07:51 08:11 08:14 08:24 08:34 08:45 08:56 08:57 09:03
    Мясокомбинат 07:51 07:52 08:12 08:15 08:25 08:35 08:46 08:57 08:58 09:04
    Гаражи 07:53 07:53 08:14 08:16 08:26 08:36 08:48 08:58 08:59 09:06
    Молочный комб 07:54 07:54 08:15 08:17 08:27 08:37 08:49 08:59 09:00 09:07
    ГАТП 07:55 07:55 08:16 08:18 08:28 08:38 08:50 09:00 09:01 09:08
    Милиция 07:57 07:56 08:18 08:19 08:29 08:39 08:52 09:01 09:02 09:10
    Механический з-д 07:59 07:57 08:20 08:20 08:30 08:40 08:54 09:02 09:03 09:12
    РПЗ 08:01 07:58 08:22 08:21 08:31 08:41 08:56 09:03 09:04 09:14
    Детский мир 08:02 07:59 08:23 08:22 08:32 08:42 08:57 09:04 09:05 09:15
    Аист ресторан 08:04 08:01 08:25 08:24 08:34 08:44 08:59 09:06 09:07 09:17
    Школа №4 08:06 08:02 08:27 08:25 08:35 08:45 09:01 09:07 09:08 09:19
    Хлебокомбинат 08:08 08:04 08:29 08:27 08:37 08:47 09:03 09:09 09:10 09:21
    Фабричная 2 08:09 08:05 08:30 08:28 08:38 08:48 09:04 09:10 09:11 09:22
    Фабричная 1 08:11 08:06 08:31 08:29 08:39 08:49 09:05 09:11 09:12 09:23
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 08:14 08:08 08:34 08:31 08:41 08:51 09:08 09:12 09:14 09:26
    Малое кольцо 08:17 08:10 08:37 08:33 08:42 08:52 09:11 09:13 09:16 09:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогсоцдогсоцдогсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 09:06 09:15 09:16 09:27 09:45 09:45 09:56 10:02 10:28 10:39
    Мясокомбинат 09:07 09:16 09:17 09:28 09:46 09:46 09:57 10:03 10:29 10:40
    Гаражи 09:08 09:17 09:18 09:30 09:47 09:48 09:58 10:05 10:31 10:41
    Молочный комб 09:09 09:18 09:19 09:31 09:48 09:49 09:59 10:06 10:32 10:42
    ГАТП 09:10 09:19 09:20 09:32 09:49 09:50 10:00 10:07 10:33 10:43
    Милиция 09:11 09:20 09:21 09:34 09:50 09:52 10:01 10:09 10:35 10:44
    Механический з-д 09:12 09:21 09:22 09:36 09:51 09:54 10:02 10:11 10:37 10:45
    РПЗ 09:13 09:22 09:23 09:38 09:52 09:56 10:03 10:13 10:39 10:46
    Детский мир 09:14 09:23 09:24 09:39 09:53 09:57 10:04 10:14 10:40 10:47
    Аист ресторан 09:16 09:25 09:26 09:41 09:55 09:59 10:06 10:16 10:42 10:49
    Школа №4 09:17 09:26 09:27 09:43 09:56 10:01 10:07 10:18 10:44 10:50
    Хлебокомбинат 09:19 09:28 09:29 09:45 09:58 10:03 10:09 10:20 10:46 10:52
    Фабричная 2 09:20 09:29 09:30 09:46 09:59 10:04 10:10 10:21 10:47 10:53
    Фабричная 1 09:21 09:30 09:31 09:47 10:00 10:05 10:11 10:22 10:48 10:54
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 09:23 09:32 09:33 09:50 10:02 10:08 10:13 10:25 10:51 10:56
    Малое кольцо 09:24 09:34 09:34 09:53 10:04 10:11 10:15 10:28 10:53 10:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 10:40 10:46 10:56 11:21 11:32 11:38 11:48 12:23 12:30 12:41
    Мясокомбинат 10:41 10:47 10:57 11:22 11:33 11:39 11:49 12:24 12:31 12:42
    Гаражи 10:42 10:48 10:58 11:23 11:34 11:40 11:50 12:25 12:32 12:43
    Молочный комб 10:43 10:49 10:59 11:24 11:35 11:41 11:51 12:26 12:33 12:44
    ГАТП 10:45 10:51 11:01 11:25 11:37 11:43 11:53 12:28 12:35 12:46
    Милиция 10:46 10:52 11:02 11:26 11:38 11:44 11:54 12:29 12:36 12:47
    Механический з-д 10:48 10:54 11:04 11:27 11:40 11:46 11:56 12:31 12:38 12:49
    РПЗ 10:49 10:55 11:05 11:28 11:41 11:47 11:57 12:32 12:39 12:50
    Детский мир 10:50 10:56 11:06 11:29 11:42 11:48 11:58 12:33 12:40 12:51
    Аист ресторан 10:52 10:58 11:08 11:31 11:44 11:50 12:00 12:35 12:42 12:53
    Школа №4 10:53 10:59 11:09 11:32 11:45 11:51 12:01 12:36 12:43 12:54
    Хлебокомбинат 10:55 11:01 11:11 11:34 11:47 11:53 12:03 12:38 12:45 12:56
    Фабричная 2 10:56 11:02 11:12 11:35 11:48 11:54 12:04 12:39 12:46 12:57
    Фабричная 1 10:57 11:03 11:13 11:36 11:49 11:55 12:05 12:40 12:47 12:58
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 11:01 11:05 11:15 11:38 11:51 11:57 12:08 12:42 12:49 13:01
    Малое кольцо 11:02 11:07 11:17 11:40 11:53 11:59 12:10 12:44 12:51 13:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцдогдогсоцдогдог
    Магазин "Дарам" 12:47 13:02 13:15 13:22 13:32 13:33 13:34 13:50 13:52 14:16
    Мясокомбинат 12:48 13:03 13:16 13:23 13:33 13:34 13:35 13:51 13:53 14:17
    Гаражи 12:50 13:05 13:17 13:24 13:35 13:35 13:36 13:53 13:55 14:18
    Молочный комб 12:51 13:06 13:18 13:25 13:36 13:36 13:37 13:54 13:56 14:19
    ГАТП 12:52 13:08 13:20 13:27 13:37 13:37 13:39 13:55 13:58 14:20
    Милиция 12:54 13:10 13:21 13:28 13:39 13:38 13:40 13:57 14:00 14:21
    Механический з-д 12:56 13:12 13:23 13:30 13:41 13:39 13:42 13:59 14:02 14:22
    РПЗ 12:58 13:14 13:24 13:31 13:43 13:40 13:43 14:01 14:04 14:23
    Детский мир 12:59 13:15 13:25 13:32 13:44 13:41 13:44 14:02 14:05 14:24
    Аист ресторан 13:01 13:17 13:27 13:34 13:46 13:43 13:46 14:04 14:07 14:26
    Школа №4 13:03 13:18 13:28 13:35 13:48 13:44 13:47 14:06 14:08 14:27
    Хлебокомбинат 13:05 13:20 13:30 13:37 13:50 13:46 13:49 14:08 14:10 14:29
    Фабричная 2 13:06 13:21 13:31 13:38 13:51 13:47 13:50 14:10 14:11 14:30
    Фабричная 1 13:07 13:22 13:32 13:39 13:52 13:48 13:51 14:12 14:12 14:31
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 13:10 13:24 13:34 13:42 13:55 13:50 13:55 14:15 14:14 14:33
    Малое кольцо 13:13 13:26 13:36 13:44 13:59 13:52 13:57 14:18 14:16 14:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцдогдогсоцдог
    Магазин "Дарам" 14:32 14:42 14:52 15:10 15:32 15:35 15:53 16:05 16:06 16:15
    Мясокомбинат 14:33 14:43 14:53 15:11 15:33 15:36 15:54 16:06 16:07 16:16
    Гаражи 14:35 14:45 14:55 15:12 15:35 15:38 15:55 16:07 16:09 16:17
    Молочный комб 14:36 14:46 14:56 15:13 15:36 15:39 15:56 16:08 16:10 16:18
    ГАТП 14:37 14:48 14:57 15:14 15:38 15:40 15:57 16:09 16:11 16:19
    Милиция 14:39 14:50 14:59 15:15 15:40 15:42 15:58 16:10 16:13 16:20
    Механический з-д 14:41 14:52 15:01 15:16 15:42 15:44 15:59 16:11 16:15 16:21
    РПЗ 14:43 14:54 15:03 15:17 15:44 15:46 16:00 16:12 16:17 16:22
    Детский мир 14:44 14:55 15:04 15:18 15:45 15:47 16:01 16:13 16:18 16:23
    Аист ресторан 14:46 14:57 15:06 15:20 15:47 15:49 16:03 16:15 16:20 16:25
    Школа №4 14:48 14:58 15:08 15:21 15:48 15:51 16:04 16:16 16:22 16:26
    Хлебокомбинат 14:50 15:00 15:10 15:23 15:50 15:53 16:06 16:18 16:24 16:28
    Фабричная 2 14:51 15:01 15:11 15:24 15:51 15:54 16:07 16:19 16:25 16:29
    Фабричная 1 14:52 15:02 15:12 15:25 15:52 15:55 16:08 16:20 16:26 16:30
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 14:55 15:04 15:15 15:27 15:54 15:58 16:10 16:22 16:29 16:32
    Малое кольцо 14:57 15:06 15:18 15:29 15:56 16:01 16:12 16:24 16:32 16:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогсоцдогдогсоцдогдогсоцдог
    Магазин "Дарам" 16:22 16:28 16:30 16:40 16:57 17:05 17:07 17:25 17:34 17:50
    Мясокомбинат 16:23 16:29 16:31 16:41 16:58 17:06 17:08 17:26 17:35 17:51
    Гаражи 16:25 16:31 16:33 16:42 16:59 17:08 17:09 17:27 17:37 17:52
    Молочный комб 16:26 16:32 16:34 16:43 17:00 17:09 17:10 17:28 17:38 17:53
    ГАТП 16:28 16:33 16:35 16:44 17:01 17:10 17:11 17:29 17:39 17:54
    Милиция 16:30 16:35 16:37 16:45 17:02 17:12 17:12 17:30 17:41 17:55
    Механический з-д 16:32 16:37 16:39 16:46 17:03 17:14 17:13 17:31 17:43 17:56
    РПЗ 16:34 16:39 16:41 16:47 17:04 17:16 17:14 17:32 17:45 17:57
    Детский мир 16:35 16:40 16:42 16:48 17:05 17:17 17:15 17:33 17:46 17:58
    Аист ресторан 16:37 16:42 16:44 16:50 17:07 17:19 17:17 17:35 17:48 18:00
    Школа №4 16:38 16:43 16:46 16:51 17:08 17:21 17:18 17:36 17:50 18:01
    Хлебокомбинат 16:40 16:45 16:48 16:53 17:10 17:23 17:20 17:38 17:52 18:03
    Фабричная 2 16:41 16:46 16:50 16:54 17:11 17:24 17:21 17:39 17:53 18:04
    Фабричная 1 16:42 16:47 16:52 16:55 17:12 17:25 17:22 17:40 17:54 18:05
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 16:44 16:50 16:55 16:57 17:14 17:28 17:24 17:42 17:57 18:07
    Малое кольцо 16:46 16:53 16:58 16:59 17:16 17:32 17:26 17:44 18:00 18:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 18:00 18:10 18:23 18:38 18:43 18:53 19:05 19:10 19:11 19:42
    Мясокомбинат 18:01 18:11 18:24 18:39 18:44 18:54 19:06 19:11 19:12 19:43
    Гаражи 18:02 18:13 18:25 18:41 18:45 18:55 19:08 19:13 19:14 19:45
    Молочный комб 18:03 18:14 18:26 18:42 18:46 18:56 19:09 19:14 19:15 19:46
    ГАТП 18:04 18:15 18:27 18:43 18:47 18:57 19:10 19:15 19:17 19:47
    Милиция 18:05 18:17 18:28 18:45 18:48 18:58 19:12 19:17 19:19 19:49
    Механический з-д 18:06 18:19 18:29 18:47 18:49 18:59 19:14 19:19 19:21 19:51
    РПЗ 18:07 18:21 18:30 18:49 18:50 19:00 19:16 19:21 19:23 19:53
    Детский мир 18:08 18:22 18:31 18:50 18:51 19:01 19:17 19:22 19:24 19:54
    Аист ресторан 18:10 18:24 18:33 18:52 18:53 19:03 19:19 19:24 19:26 19:56
    Школа №4 18:11 18:26 18:34 18:54 18:54 19:04 19:20 19:25 19:27 19:57
    Хлебокомбинат 18:13 18:28 18:36 18:56 18:56 19:06 19:22 19:27 19:29 19:59
    Фабричная 2 18:14 18:29 18:37 18:57 18:57 19:07 19:23 19:28 19:30 20:00
    Фабричная 1 18:15 18:30 18:38 18:58 18:58 19:08 19:24 19:29 19:31 20:01
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 18:17 18:33 18:40 19:01 19:00 19:10 19:27 19:32 19:33 20:04
    Малое кольцо 18:19 18:36 18:42 19:04 19:02 19:12 19:30 19:35 19:35 20:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 20:00 20:10 20:15 20:33 20:56 21:10 21:12 21:35 21:52
    Мясокомбинат 20:01 20:11 20:16 20:34 20:57 21:11 21:13 21:36 21:53
    Гаражи 20:03 20:13 20:18 20:36 20:59 21:13 21:15 21:38 21:55
    Молочный комб 20:04 20:14 20:19 20:37 21:00 21:14 21:16 21:39 21:56
    ГАТП 20:05 20:16 20:20 20:38 21:01 21:16 21:17 21:40 21:57
    Милиция 20:07 20:18 20:22 20:40 21:03 21:18 21:19 21:42 21:59
    Механический з-д 20:09 20:20 20:24 20:42 21:05 21:20 21:21 21:44 22:01
    РПЗ 20:11 20:22 20:26 20:44 21:07 21:22 21:23 21:46 22:03
    Детский мир 20:12 20:23 20:27 20:45 21:08 21:23 21:24 21:47 22:04
    Аист ресторан 20:14 20:25 20:29 20:47 21:10 21:25 21:26 21:49 22:06
    Школа №4 20:15 20:26 20:30 20:49 21:11 21:26 21:28 21:51 22:07
    Хлебокомбинат 20:17 20:28 20:32 20:51 21:13 21:28 21:30 21:53 22:09
    Фабричная 2 20:18 20:29 20:33 20:52 21:14 21:29 21:31 21:54 22:10
    Фабричная 1 20:19 20:30 20:34 20:53 21:15 21:30 21:32 21:55 22:11
    Ул.Чугунова          
    Завод Энергия          
    3 квартал          
    Ул.Коммунистическая          
    Ул.Космонавтов          
    Бул.Космонавтов          
    Маг.Валентина 20:22 20:32 20:37 20:56 21:18 21:32 21:35 21:58 22:14
    Малое кольцо 20:25 20:34 20:40 20:59 21:21 21:34 21:40 22:02 22:17


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 06:45 06:58 07:08 07:17 07:18 07:28 07:35 07:51 07:58 08:01
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 06:46 06:59 07:09 07:18 07:19 07:29 07:36 07:52 07:59 08:02
    Ул.Космонавтов 06:46 07:00 07:09 07:19 07:19 07:29 07:37 07:52 08:00 08:02
    Ул.Коммунистическая 06:47 07:02 07:10 07:21 07:20 07:30 07:39 07:53 08:02 08:03
    3 квартал 06:48 07:04 07:11 07:23 07:21 07:31 07:41 07:54 08:03 08:04
    Завод Энергия 06:49 07:06 07:12 07:25 07:22 07:32 07:43 07:55 08:05 08:05
    Ул.Чугунова 06:51 07:09 07:14 07:28 07:24 07:34 07:46 07:57 08:08 08:07
    Фабричная 1 06:52 07:11 07:15 07:30 07:25 07:35 07:48 07:58 08:10 08:08
    Фабричная 2 06:53 07:12 07:16 07:31 07:26 07:36 07:49 07:59 08:11 08:09
    Хлебокомбинат 06:54 07:13 07:17 07:32 07:27 07:37 07:50 08:00 08:12 08:10
    Школа №4 06:56 07:15 07:19 07:34 07:29 07:39 07:52 08:02 08:14 08:12
    Аист ресторан 06:58 07:17 07:21 07:36 07:31 07:41 07:54 08:04 08:16 08:14
    Детский мир 07:00 07:19 07:23 07:38 07:33 07:43 07:56 08:06 08:19 08:16
    РПЗ 07:01 07:20 07:24 07:39 07:34 07:44 07:57 08:07 08:20 08:17
    Механический з-д 07:02 07:21 07:25 07:40 07:35 07:45 07:58 08:08 08:22 08:18
    Милиция 07:03 07:24 07:26 07:43 07:36 07:46 08:01 08:09 08:24 08:19
    ГАТП 07:04 07:25 07:27 07:44 07:37 07:47 08:02 08:10 08:25 08:20
    Молочный комб 07:05 07:26 07:28 07:45 07:38 07:48 08:03 08:11 08:26 08:21
    Гаражи 07:06 07:27 07:29 07:46 07:39 07:49 08:04 08:12 08:27 08:22
    Мясокомбинат 07:07 07:29 07:30 07:48 07:40 07:50 08:06 08:13 08:29 08:23
    Магазин "Дарам" 07:07 07:30 07:30 07:49 07:40 07:50 08:07 08:13 08:30 08:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогдогдог
    Малое кольцо 08:11 08:18 08:34 08:40 08:43 08:53 09:12 09:14 09:17 09:24
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 08:12 08:19 08:35 08:41 08:44 08:54 09:13 09:18 09:18 09:25
    Ул.Космонавтов 08:12 08:20 08:35 08:42 08:44 08:54 09:14 09:18 09:18 09:25
    Ул.Коммунистическая 08:13 08:22 08:36 08:44 08:45 08:55 09:16 09:19 09:19 09:26
    3 квартал 08:14 08:23 08:37 08:45 08:46 08:56 09:17 09:20 09:20 09:27
    Завод Энергия 08:15 08:25 08:38 08:47 08:47 08:57 09:19 09:21 09:21 09:28
    Ул.Чугунова 08:17 08:28 08:40 08:50 08:49 08:59 09:22 09:23 09:23 09:30
    Фабричная 1 08:18 08:30 08:41 08:52 08:50 09:00 09:24 09:24 09:24 09:31
    Фабричная 2 08:19 08:31 08:42 08:53 08:51 09:01 09:25 09:25 09:25 09:32
    Хлебокомбинат 08:20 08:32 08:43 08:54 08:52 09:02 09:26 09:26 09:26 09:33
    Школа №4 08:22 08:34 08:45 08:56 08:54 09:04 09:28 09:28 09:28 09:35
    Аист ресторан 08:24 08:36 08:47 08:58 08:56 09:06 09:30 09:30 09:30 09:37
    Детский мир 08:26 08:38 08:49 09:01 08:58 09:08 09:33 09:32 09:32 09:39
    РПЗ 08:27 08:39 08:50 09:02 08:59 09:09 09:34 09:33 09:33 09:40
    Механический з-д 08:28 08:40 08:51 09:04 09:00 09:10 09:36 09:34 09:34 09:41
    Милиция 08:29 08:42 08:52 09:06 09:01 09:11 09:38 09:35 09:35 09:42
    ГАТП 08:30 08:43 08:53 09:07 09:02 09:12 09:39 09:36 09:36 09:43
    Молочный комб 08:31 08:44 08:54 09:08 09:03 09:13 09:40 09:37 09:37 09:44
    Гаражи 08:32 08:45 08:55 09:09 09:04 09:14 09:41 09:38 09:38 09:45
    Мясокомбинат 08:33 08:47 08:56 09:11 09:05 09:15 09:43 09:39 09:39 09:46
    Магазин "Дарам" 08:33 08:48 08:56 09:12 09:05 09:15 09:44 09:39 09:40 09:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогсоцдогсоцсоцдог
    Малое кольцо 09:30 09:34 09:35 09:54 10:08 10:12 10:16 10:29 10:54 10:58
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 09:31 09:35 09:36 09:55 10:09 10:13 10:17 10:30 10:55 10:59
    Ул.Космонавтов 09:32 09:35 09:36 09:56 10:09 10:14 10:17 10:31 10:56 10:59
    Ул.Коммунистическая 09:34 09:36 09:37 09:58 10:10 10:16 10:18 10:33 10:58 11:00
    3 квартал 09:35 09:37 09:38 10:00 10:11 10:18 10:19 10:34 11:00 11:01
    Завод Энергия 09:37 09:38 09:39 10:02 10:12 10:20 10:20 10:36 11:02 11:02
    Ул.Чугунова 09:40 09:40 09:40 10:05 10:14 10:23 10:22 10:39 11:05 11:04
    Фабричная 1 09:42 09:41 09:41 10:07 10:15 10:25 10:23 10:41 11:07 11:05
    Фабричная 2 09:43 09:42 09:42 10:08 10:16 10:26 10:24 10:42 11:08 11:06
    Хлебокомбинат 09:44 09:43 09:43 10:09 10:17 10:27 10:25 10:43 11:09 11:07
    Школа №4 09:46 09:45 09:45 10:11 10:19 10:29 10:27 10:45 11:11 11:09
    Аист ресторан 09:48 09:47 09:47 10:13 10:21 10:31 10:29 10:47 11:13 11:11
    Детский мир 09:51 09:49 09:49 10:15 10:23 10:33 10:31 10:49 11:15 11:13
    РПЗ 09:52 09:50 09:50 10:16 10:24 10:34 10:32 10:50 11:16 11:14
    Механический з-д 09:54 09:51 09:51 10:17 10:25 10:35 10:33 10:51 11:17 11:15
    Милиция 09:56 09:52 09:52 10:20 10:26 10:38 10:34 10:53 11:20 11:16
    ГАТП 09:57 09:53 09:53 10:21 10:27 10:39 10:35 10:54 11:21 11:17
    Молочный комб 09:58 09:54 09:54 10:22 10:28 10:40 10:36 10:55 11:22 11:18
    Гаражи 09:59 09:55 09:55 10:23 10:29 10:41 10:37 10:56 11:23 11:19
    Мясокомбинат 10:01 09:56 09:56 10:25 10:30 10:42 10:38 10:58 11:25 11:20
    Магазин "Дарам" 10:01 09:56 09:56 10:26 10:30 10:42 10:38 10:59 11:25 11:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 11:03 11:08 11:18 11:40 11:54 12:00 12:11 12:45 12:52 13:04
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 11:04 11:09 11:19 11:41 11:55 12:01 12:12 12:46 12:53 13:05
    Ул.Космонавтов 11:05 11:10 11:20 11:41 11:56 12:02 12:13 12:47 12:54 13:06
    Ул.Коммунистическая 11:06 11:11 11:21 11:42 11:57 12:03 12:14 12:48 12:55 13:07
    3 квартал 11:07 11:12 11:22 11:43 11:58 12:04 12:15 12:49 12:56 13:08
    Завод Энергия 11:09 11:14 11:24 11:44 12:00 12:06 12:17 12:51 12:58 13:10
    Ул.Чугунова 11:11 11:16 11:26 11:46 12:02 12:08 12:19 12:53 13:00 13:12
    Фабричная 1 11:13 11:18 11:28 11:47 12:04 12:10 12:21 12:55 13:02 13:14
    Фабричная 2 11:14 11:19 11:29 11:48 12:05 12:11 12:22 12:56 13:03 13:15
    Хлебокомбинат 11:15 11:20 11:30 11:49 12:06 12:12 12:23 12:57 13:04 13:16
    Школа №4 11:17 11:22 11:32 11:51 12:08 12:14 12:25 12:59 13:06 13:18
    Аист ресторан 11:19 11:24 11:34 11:53 12:10 12:16 12:27 13:01 13:08 13:20
    Детский мир 11:21 11:26 11:36 11:55 12:12 12:18 12:29 13:03 13:10 13:22
    РПЗ 11:22 11:27 11:37 11:56 12:13 12:19 12:30 13:04 13:11 13:23
    Механический з-д 11:24 11:29 11:39 11:57 12:15 12:21 12:32 13:06 13:13 13:25
    Милиция 11:26 11:31 11:41 11:58 12:17 12:23 12:34 13:08 13:15 13:27
    ГАТП 11:27 11:32 11:42 11:59 12:18 12:24 12:35 13:09 13:16 13:28
    Молочный комб 11:29 11:34 11:44 12:00 12:20 12:26 12:37 13:11 13:18 13:30
    Гаражи 11:30 11:35 11:45 12:01 12:21 12:27 12:38 13:12 13:19 13:31
    Мясокомбинат 11:31 11:36 11:46 12:02 12:22 12:28 12:39 13:13 13:20 13:32
    Магазин "Дарам" 11:31 11:37 11:47 12:02 12:22 12:29 12:40 13:14 13:21 13:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогдогдогдогдогсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 13:14 13:27 13:37 13:46 13:53 13:59 14:00 14:17 14:19 14:36
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 13:15 13:28 13:38 13:47 13:54 14:00 14:01 14:18 14:20 14:37
    Ул.Космонавтов 13:16 13:29 13:39 13:48 13:54 14:01 14:02 14:19 14:21 14:38
    Ул.Коммунистическая 13:18 13:30 13:40 13:49 13:55 14:02 14:04 14:20 14:23 14:40
    3 квартал 13:20 13:31 13:41 13:50 13:56 14:03 14:05 14:21 14:25 14:41
    Завод Энергия 13:22 13:32 13:43 13:52 13:57 14:05 14:07 14:22 14:27 14:43
    Ул.Чугунова 13:25 13:34 13:45 13:54 13:59 14:07 14:10 14:24 14:30 14:45
    Фабричная 1 13:27 13:35 13:47 13:56 14:00 14:09 14:12 14:25 14:32 14:47
    Фабричная 2 13:28 13:36 13:48 13:57 14:01 14:10 14:13 14:26 14:33 14:48
    Хлебокомбинат 13:29 13:37 13:49 13:58 14:02 14:11 14:14 14:27 14:34 14:49
    Школа №4 13:31 13:39 13:51 14:00 14:04 14:13 14:16 14:29 14:36 14:51
    Аист ресторан 13:33 13:40 13:53 14:02 14:06 14:15 14:18 14:30 14:38 14:53
    Детский мир 13:35 13:42 13:55 14:04 14:08 14:17 14:20 14:32 14:40 14:56
    РПЗ 13:36 13:43 13:56 14:05 14:09 14:18 14:21 14:33 14:41 14:57
    Механический з-д 13:37 13:44 13:58 14:07 14:10 14:20 14:22 14:34 14:42 14:59
    Милиция 13:40 13:46 14:00 14:09 14:11 14:22 14:24 14:36 14:45 15:01
    ГАТП 13:41 13:47 14:01 14:10 14:12 14:23 14:25 14:37 14:46 15:03
    Молочный комб 13:42 13:48 14:03 14:12 14:13 14:25 14:26 14:38 14:47 15:04
    Гаражи 13:43 13:49 14:04 14:13 14:14 14:26 14:27 14:39 14:48 15:05
    Мясокомбинат 13:45 13:50 14:05 14:14 14:15 14:27 14:29 14:40 14:50 15:07
    Магазин "Дарам" 13:45 13:51 14:05 14:15 14:15 14:28 14:30 14:41 14:51 15:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцдогдогдогсоц
    Малое кольцо 14:58 15:07 15:20 15:30 15:57 16:04 16:15 16:24 16:34 16:34
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 14:59 15:08 15:21 15:31 15:58 16:05 16:16 16:25 16:35 16:35
    Ул.Космонавтов 15:00 15:09 15:22 15:31 15:59 16:06 16:16 16:26 16:36 16:36
    Ул.Коммунистическая 15:02 15:10 15:24 15:32 16:00 16:08 16:17 16:28 16:38 16:38
    3 квартал 15:04 15:11 15:26 15:33 16:01 16:10 16:18 16:29 16:39 16:39
    Завод Энергия 15:06 15:12 15:28 15:34 16:02 16:12 16:19 16:31 16:41 16:41
    Ул.Чугунова 15:09 15:14 15:31 15:36 16:04 16:15 16:21 16:33 16:43 16:44
    Фабричная 1 15:11 15:15 15:33 15:37 16:05 16:17 16:22 16:35 16:45 16:46
    Фабричная 2 15:12 15:16 15:34 15:38 16:06 16:18 16:23 16:36 16:46 16:47
    Хлебокомбинат 15:13 15:17 15:35 15:39 16:07 16:19 16:24 16:37 16:47 16:48
    Школа №4 15:15 15:19 15:37 15:41 16:09 16:21 16:26 16:39 16:49 16:50
    Аист ресторан 15:17 15:20 15:39 15:43 16:10 16:23 16:28 16:41 16:51 16:52
    Детский мир 15:19 15:22 15:41 15:45 16:12 16:25 16:30 16:44 16:54 16:54
    РПЗ 15:20 15:23 15:42 15:46 16:13 16:26 16:31 16:45 16:55 16:55
    Механический з-д 15:21 15:24 15:43 15:47 16:14 16:27 16:32 16:47 16:57 16:56
    Милиция 15:24 15:26 15:46 15:48 16:16 16:30 16:33 16:49 16:59 16:58
    ГАТП 15:25 15:27 15:47 15:49 16:17 16:31 16:34 16:51 17:01 16:59
    Молочный комб 15:26 15:28 15:48 15:50 16:18 16:32 16:35 16:52 17:02 17:00
    Гаражи 15:27 15:29 15:49 15:51 16:19 16:33 16:36 16:53 17:03 17:01
    Мясокомбинат 15:29 15:30 15:51 15:52 16:20 16:35 16:37 16:55 17:05 17:03
    Магазин "Дарам" 15:30 15:31 15:52 15:52 16:21 16:36 16:37 16:56 17:06 17:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогсоцдогдогдогсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 16:47 16:53 17:00 17:00 17:17 17:27 17:34 17:45 17:46 18:01
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 16:48 16:54 17:01 17:01 17:18 17:28 17:35 17:46 17:47 18:02
    Ул.Космонавтов 16:49 16:55 17:02 17:01 17:19 17:29 17:36 17:46 17:48 18:03
    Ул.Коммунистическая 16:50 16:57 17:04 17:02 17:21 17:31 17:38 17:47 17:49 18:04
    3 квартал 16:51 16:58 17:06 17:03 17:22 17:32 17:40 17:48 17:50 18:05
    Завод Энергия 16:52 17:00 17:08 17:04 17:24 17:34 17:42 17:49 17:52 18:07
    Ул.Чугунова 16:54 17:02 17:11 17:06 17:26 17:36 17:45 17:51 17:54 18:09
    Фабричная 1 16:55 17:04 17:13 17:07 17:28 17:38 17:47 17:52 17:56 18:11
    Фабричная 2 16:56 17:05 17:14 17:08 17:29 17:39 17:48 17:53 17:57 18:12
    Хлебокомбинат 16:57 17:06 17:15 17:09 17:30 17:40 17:49 17:54 17:58 18:13
    Школа №4 16:59 17:08 17:17 17:11 17:32 17:42 17:51 17:56 18:00 18:15
    Аист ресторан 17:00 17:10 17:19 17:13 17:34 17:44 17:53 17:58 18:02 18:17
    Детский мир 17:02 17:13 17:21 17:15 17:37 17:47 17:55 18:00 18:04 18:19
    РПЗ 17:03 17:14 17:22 17:16 17:38 17:48 17:56 18:01 18:05 18:20
    Механический з-д 17:04 17:16 17:23 17:17 17:40 17:50 17:57 18:02 18:07 18:22
    Милиция 17:06 17:18 17:26 17:18 17:42 17:52 18:00 18:03 18:09 18:23
    ГАТП 17:07 17:20 17:27 17:19 17:44 17:54 18:01 18:04 18:10 18:24
    Молочный комб 17:08 17:21 17:28 17:20 17:45 17:55 18:02 18:05 18:12 18:25
    Гаражи 17:09 17:22 17:29 17:21 17:46 17:56 18:03 18:06 18:13 18:26
    Мясокомбинат 17:10 17:24 17:31 17:22 17:48 17:58 18:05 18:07 18:14 18:27
    Магазин "Дарам" 17:11 17:25 17:32 17:22 17:49 17:59 18:06 18:07 18:15 18:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогдогсоцдогсоцдогдог
    Малое кольцо 18:10 18:20 18:38 18:43 19:03 19:05 19:13 19:31 19:36 19:40
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 18:11 18:21 18:39 18:44 19:04 19:06 19:14 19:32 19:37 19:41
    Ул.Космонавтов 18:12 18:22 18:40 18:45 19:05 19:07 19:15 19:33 19:37 19:42
    Ул.Коммунистическая 18:14 18:24 18:42 18:47 19:07 19:09 19:17 19:35 19:38 19:43
    3 квартал 18:15 18:25 18:44 18:48 19:08 19:11 19:18 19:37 19:39 19:44
    Завод Энергия 18:17 18:27 18:46 18:50 19:10 19:13 19:20 19:39 19:40 19:45
    Ул.Чугунова 18:19 18:29 18:49 18:52 19:12 19:16 19:22 19:42 19:42 19:47
    Фабричная 1 18:21 18:31 18:51 18:54 19:14 19:18 19:24 19:44 19:43 19:48
    Фабричная 2 18:22 18:32 18:52 18:55 19:15 19:19 19:25 19:45 19:44 19:49
    Хлебокомбинат 18:23 18:33 18:53 18:56 19:16 19:20 19:26 19:46 19:45 19:50
    Школа №4 18:25 18:35 18:55 18:58 19:18 19:22 19:28 19:48 19:47 19:52
    Аист ресторан 18:27 18:37 18:57 19:00 19:20 19:24 19:30 19:50 19:49 19:53
    Детский мир 18:30 18:40 18:59 19:03 19:23 19:26 19:33 19:52 19:51 19:55
    РПЗ 18:31 18:41 19:00 19:04 19:24 19:27 19:34 19:53 19:52 19:56
    Механический з-д 18:33 18:43 19:01 19:06 19:26 19:28 19:36 19:54 19:53 19:57
    Милиция 18:35 18:45 19:04 19:08 19:28 19:31 19:38 19:57 19:54 19:59
    ГАТП 18:37 18:47 19:05 19:10 19:30 19:32 19:40 19:58 19:55 20:00
    Молочный комб 18:38 18:48 19:06 19:11 19:31 19:33 19:41 19:59 19:56 20:01
    Гаражи 18:39 18:49 19:07 19:12 19:32 19:34 19:42 20:00 19:57 20:02
    Мясокомбинат 18:41 18:51 19:09 19:14 19:34 19:36 19:44 20:02 19:58 20:03
    Магазин "Дарам" 18:42 18:52 19:10 19:15 19:35 19:37 19:45 20:02 19:58 20:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцдогдогсоцсоцдог
    Малое кольцо 20:08 20:26 20:40 20:41 21:00 21:22 21:35 21:41 22:03 22:18
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 20:09 20:27 20:41 20:42 21:01 21:23 21:36 21:42 22:04 22:19
    Ул.Космонавтов 20:10 20:28 20:42 20:43 21:02 21:24 21:37 21:43 22:05 22:20
    Ул.Коммунистическая 20:11 20:29 20:43 20:45 21:04 21:25 21:38 21:44 22:06 22:21
    3 квартал 20:12 20:30 20:44 20:46 21:06 21:26 21:39 21:45 22:07 22:22
    Завод Энергия 20:14 20:32 20:45 20:48 21:08 21:28 21:40 21:47 22:09 22:24
    Ул.Чугунова 20:17 20:34 20:47 20:51 21:11 21:30 21:42 21:49 22:11 22:26
    Фабричная 1 20:19 20:36 20:48 20:53 21:13 21:32 21:43 21:51 22:13 22:28
    Фабричная 2 20:20 20:37 20:49 20:54 21:14 21:33 21:44 21:52 22:14 22:29
    Хлебокомбинат 20:21 20:38 20:50 20:55 21:15 21:34 21:45 21:53 22:15 22:30
    Школа №4 20:22 20:40 20:52 20:57 21:17 21:36 21:47 21:55 22:17 22:32
    Аист ресторан 20:24 20:42 20:53 20:59 21:19 21:38 21:48 21:57 22:19 22:34
    Детский мир 20:26 20:44 20:55 21:01 21:21 21:40 21:50 21:59 22:21 22:36
    РПЗ 20:27 20:45 20:56 21:02 21:22 21:41 21:51 22:00 22:22 22:37
    Механический з-д 20:28 20:47 20:57 21:03 21:23 21:43 21:52 22:02 22:24 22:39
    Милиция 20:31 20:49 20:59 21:05 21:26 21:45 21:54 22:04 22:26 22:41
    ГАТП 20:32 20:50 21:00 21:06 21:27 21:46 21:55 22:05 22:27 22:42
    Молочный комб 20:33 20:51 21:01 21:07 21:28 21:47 21:56 22:07 22:29 22:43
    Гаражи 20:34 20:52 21:02 21:08 21:29 21:48 21:57 22:08 22:30 22:44
    Мясокомбинат 20:36 20:54 21:03 21:10 21:31 21:50 21:58 22:08 22:30 22:46
    Магазин "Дарам" 20:36 20:55 21:04 21:10 21:32 21:51 21:59 22:08 22:30 22:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!