ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 Холодово – м-н “Дарам”
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогсоцдогдогсоцсоцдогсоц
    Магазин "Дарам" 06:25 06:31 06:48 06:50 06:58 07:08 07:10 07:31 07:31 07:32
    Мясокомбинат 06:26 06:32 06:49 06:51 06:59 07:09 07:11 07:32 07:32 07:33
    Гаражи 06:27 06:34 06:50 06:53 07:00 07:10 07:12 07:34 07:33 07:35
    Молочный комб 06:28 06:35 06:51 06:54 07:01 07:11 07:13 07:35 07:34 07:36
    ГАТП 06:29 06:36 06:52 06:55 07:02 07:12 07:15 07:36 07:35 07:37
    Милиция 06:30 06:38 06:53 06:57 07:03 07:13 07:16 07:38 07:36 07:39
    Механический з-д 06:31 06:40 06:54 06:59 07:04 07:14 07:18 07:40 07:37 07:41
    РПЗ 06:32 06:42 06:55 07:01 07:05 07:15 07:19 07:42 07:38 07:43
    Детский мир 06:33 06:43 06:56 07:02 07:06 07:16 07:20 07:43 07:39 07:44
    Аист ресторан 06:35 06:45 06:58 07:04 07:08 07:18 07:22 07:45 07:41 07:46
    Школа №4 06:36 06:47 06:59 07:06 07:09 07:19 07:23 07:47 07:42 07:48
    Хлебокомбинат 06:38 06:49 07:01 07:08 07:11 07:21 07:25 07:49 07:44 07:50
    Фабричная 2 06:39 06:50 07:02 07:09 07:12 07:22 07:26 07:50 07:45 07:51
    Фабричная 1 06:40 06:51 07:03 07:10 07:13 07:23 07:27 07:51 07:46 07:52
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:42 06:54 07:05 07:13 07:15 07:25 07:31 07:54 07:48 07:55
    Малое кольцо 06:44 06:57 07:07 07:16 07:17 07:27 07:33 07:57 07:50 07:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцсоцдогсоцсоцдогдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 07:41 07:50 07:51 07:51 08:11 08:14 08:14 08:24 08:34 08:38
    Мясокомбинат 07:42 07:51 07:52 07:52 08:12 08:15 08:15 08:25 08:35 08:39
    Гаражи 07:43 07:53 07:54 07:53 08:14 08:17 08:16 08:26 08:36 08:41
    Молочный комб 07:44 07:54 07:55 07:54 08:15 08:18 08:17 08:27 08:37 08:42
    ГАТП 07:45 07:55 07:56 07:55 08:16 08:19 08:18 08:28 08:38 08:43
    Милиция 07:46 07:57 07:58 07:56 08:18 08:21 08:19 08:29 08:39 08:45
    Механический з-д 07:47 07:59 08:00 07:57 08:20 08:23 08:20 08:30 08:40 08:47
    РПЗ 07:48 08:01 08:02 07:58 08:22 08:25 08:21 08:31 08:41 08:49
    Детский мир 07:49 08:02 08:03 07:59 08:23 08:26 08:22 08:32 08:42 08:50
    Аист ресторан 07:51 08:04 08:05 08:01 08:25 08:28 08:24 08:34 08:44 08:52
    Школа №4 07:52 08:06 08:07 08:02 08:27 08:30 08:25 08:35 08:45 08:54
    Хлебокомбинат 07:54 08:08 08:09 08:04 08:29 08:32 08:27 08:37 08:47 08:56
    Фабричная 2 07:55 08:09 08:10 08:05 08:30 08:33 08:28 08:38 08:48 08:57
    Фабричная 1 07:56 08:11 08:11 08:06 08:31 08:34 08:29 08:39 08:49 08:58
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 07:58 08:14 08:14 08:08 08:34 08:37 08:31 08:41 08:51 09:01
    Малое кольцо 08:00 08:17 08:18 08:10 08:37 08:40 08:33 08:42 08:52 09:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцдогдогсоцсоцдогдогдогсоцсоц
    Магазин "Дарам" 08:45 08:56 08:57 09:00 09:03 09:06 09:15 09:16 09:27 09:43
    Мясокомбинат 08:46 08:57 08:58 09:01 09:04 09:07 09:16 09:17 09:28 09:44
    Гаражи 08:48 08:58 08:59 09:03 09:06 09:08 09:17 09:18 09:30 09:46
    Молочный комб 08:49 08:59 09:00 09:04 09:07 09:09 09:18 09:19 09:31 09:47
    ГАТП 08:50 09:00 09:01 09:05 09:08 09:10 09:19 09:20 09:32 09:48
    Милиция 08:52 09:01 09:02 09:07 09:10 09:11 09:20 09:21 09:34 09:50
    Механический з-д 08:54 09:02 09:03 09:09 09:12 09:12 09:21 09:22 09:36 09:52
    РПЗ 08:56 09:03 09:04 09:11 09:14 09:13 09:22 09:23 09:38 09:54
    Детский мир 08:57 09:04 09:05 09:12 09:15 09:14 09:23 09:24 09:39 09:55
    Аист ресторан 08:59 09:06 09:07 09:14 09:17 09:16 09:25 09:26 09:41 09:57
    Школа №4 09:01 09:07 09:08 09:16 09:19 09:17 09:26 09:27 09:43 09:59
    Хлебокомбинат 09:03 09:09 09:10 09:18 09:21 09:19 09:28 09:29 09:45 10:01
    Фабричная 2 09:04 09:10 09:11 09:19 09:22 09:20 09:29 09:30 09:46 10:02
    Фабричная 1 09:05 09:11 09:12 09:20 09:23 09:21 09:30 09:31 09:47 10:03
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 09:08 09:12 09:14 09:23 09:26 09:23 09:32 09:33 09:50 10:06
    Малое кольцо 09:11 09:13 09:16 09:26 09:29 09:24 09:34 09:34 09:53 10:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцсоцдогдогдогдог
    Магазин "Дарам" 09:45 09:45 09:56 10:00 10:02 10:28 10:39 10:40 10:46 10:56
    Мясокомбинат 09:46 09:46 09:57 10:01 10:03 10:29 10:40 10:41 10:47 10:57
    Гаражи 09:48 09:47 09:58 10:03 10:05 10:31 10:41 10:42 10:48 10:58
    Молочный комб 09:49 09:48 09:59 10:04 10:06 10:32 10:42 10:43 10:49 10:59
    ГАТП 09:50 09:49 10:00 10:05 10:07 10:33 10:43 10:45 10:51 11:01
    Милиция 09:52 09:50 10:01 10:07 10:09 10:35 10:44 10:46 10:52 11:02
    Механический з-д 09:54 09:51 10:02 10:09 10:11 10:37 10:45 10:48 10:54 11:04
    РПЗ 09:56 09:52 10:03 10:11 10:13 10:39 10:46 10:49 10:55 11:05
    Детский мир 09:57 09:53 10:04 10:12 10:14 10:40 10:47 10:50 10:56 11:06
    Аист ресторан 09:59 09:55 10:06 10:14 10:16 10:42 10:49 10:52 10:58 11:08
    Школа №4 10:01 09:56 10:07 10:16 10:18 10:44 10:50 10:53 10:59 11:09
    Хлебокомбинат 10:03 09:58 10:09 10:18 10:20 10:46 10:52 10:55 11:01 11:11
    Фабричная 2 10:04 09:59 10:10 10:19 10:21 10:47 10:53 10:56 11:02 11:12
    Фабричная 1 10:05 10:00 10:11 10:20 10:22 10:48 10:54 10:57 11:03 11:13
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 10:08 10:02 10:13 10:23 10:25 10:51 10:56 11:01 11:05 11:15
    Малое кольцо 10:11 10:04 10:15 10:26 10:28 10:53 10:58 11:02 11:07 11:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцдогсоцдогдогдог
    Магазин "Дарам" 11:05 11:21 11:32 11:38 11:42 11:48 12:16 12:23 12:30 12:41
    Мясокомбинат 11:06 11:22 11:33 11:39 11:43 11:49 12:17 12:24 12:31 12:42
    Гаражи 11:08 11:23 11:34 11:40 11:45 11:50 12:19 12:25 12:32 12:43
    Молочный комб 11:09 11:24 11:35 11:41 11:46 11:51 12:20 12:26 12:33 12:44
    ГАТП 11:10 11:25 11:37 11:43 11:47 11:53 12:21 12:28 12:35 12:46
    Милиция 11:12 11:26 11:38 11:44 11:49 11:54 12:23 12:29 12:36 12:47
    Механический з-д 11:14 11:27 11:40 11:46 11:51 11:56 12:25 12:31 12:38 12:49
    РПЗ 11:16 11:28 11:41 11:47 11:53 11:57 12:27 12:32 12:39 12:50
    Детский мир 11:17 11:29 11:42 11:48 11:54 11:58 12:28 12:33 12:40 12:51
    Аист ресторан 11:19 11:31 11:44 11:50 11:56 12:00 12:30 12:35 12:42 12:53
    Школа №4 11:21 11:32 11:45 11:51 11:58 12:01 12:32 12:36 12:43 12:54
    Хлебокомбинат 11:23 11:34 11:47 11:53 12:00 12:03 12:34 12:38 12:45 12:56
    Фабричная 2 11:24 11:35 11:48 11:54 12:01 12:04 12:35 12:39 12:46 12:57
    Фабричная 1 11:25 11:36 11:49 11:55 12:02 12:05 12:36 12:40 12:47 12:58
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 11:28 11:38 11:51 11:57 12:05 12:08 12:39 12:42 12:49 13:01
    Малое кольцо 11:32 11:40 11:53 11:59 12:08 12:10 12:42 12:44 12:51 13:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцдогдогсоцдогдог
    Магазин "Дарам" 12:47 13:02 13:15 13:22 13:32 13:33 13:34 13:50 13:52 14:16
    Мясокомбинат 12:48 13:03 13:16 13:23 13:33 13:34 13:35 13:51 13:53 14:17
    Гаражи 12:50 13:05 13:17 13:24 13:35 13:35 13:36 13:53 13:55 14:18
    Молочный комб 12:51 13:06 13:18 13:25 13:36 13:36 13:37 13:54 13:56 14:19
    ГАТП 12:52 13:08 13:20 13:27 13:37 13:37 13:39 13:55 13:58 14:20
    Милиция 12:54 13:10 13:21 13:28 13:39 13:38 13:40 13:57 14:00 14:21
    Механический з-д 12:56 13:12 13:23 13:30 13:41 13:39 13:42 13:59 14:02 14:22
    РПЗ 12:58 13:14 13:24 13:31 13:43 13:40 13:43 14:01 14:04 14:23
    Детский мир 12:59 13:15 13:25 13:32 13:44 13:41 13:44 14:02 14:05 14:24
    Аист ресторан 13:01 13:17 13:27 13:34 13:46 13:43 13:46 14:04 14:07 14:26
    Школа №4 13:03 13:18 13:28 13:35 13:48 13:44 13:47 14:06 14:08 14:27
    Хлебокомбинат 13:05 13:20 13:30 13:37 13:50 13:46 13:49 14:08 14:10 14:29
    Фабричная 2 13:06 13:21 13:31 13:38 13:51 13:47 13:50 14:10 14:11 14:30
    Фабричная 1 13:07 13:22 13:32 13:39 13:52 13:48 13:51 14:12 14:12 14:31
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 13:10 13:24 13:34 13:42 13:55 13:50 13:55 14:15 14:14 14:33
    Малое кольцо 13:13 13:26 13:36 13:44 13:59 13:52 13:57 14:18 14:16 14:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцдогдогсоцдог
    Магазин "Дарам" 14:32 14:42 14:52 15:10 15:32 15:35 15:53 16:05 16:06 16:15
    Мясокомбинат 14:33 14:43 14:53 15:11 15:33 15:36 15:54 16:06 16:07 16:16
    Гаражи 14:35 14:45 14:55 15:12 15:35 15:38 15:55 16:07 16:09 16:17
    Молочный комб 14:36 14:46 14:56 15:13 15:36 15:39 15:56 16:08 16:10 16:18
    ГАТП 14:37 14:48 14:57 15:14 15:38 15:40 15:57 16:09 16:11 16:19
    Милиция 14:39 14:50 14:59 15:15 15:40 15:42 15:58 16:10 16:13 16:20
    Механический з-д 14:41 14:52 15:01 15:16 15:42 15:44 15:59 16:11 16:15 16:21
    РПЗ 14:43 14:54 15:03 15:17 15:44 15:46 16:00 16:12 16:17 16:22
    Детский мир 14:44 14:55 15:04 15:18 15:45 15:47 16:01 16:13 16:18 16:23
    Аист ресторан 14:46 14:57 15:06 15:20 15:47 15:49 16:03 16:15 16:20 16:25
    Школа №4 14:48 14:58 15:08 15:21 15:48 15:51 16:04 16:16 16:22 16:26
    Хлебокомбинат 14:50 15:00 15:10 15:23 15:50 15:53 16:06 16:18 16:24 16:28
    Фабричная 2 14:51 15:01 15:11 15:24 15:51 15:54 16:07 16:19 16:25 16:29
    Фабричная 1 14:52 15:02 15:12 15:25 15:52 15:55 16:08 16:20 16:26 16:30
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 14:55 15:04 15:15 15:27 15:54 15:58 16:10 16:22 16:29 16:32
    Малое кольцо 14:57 15:06 15:18 15:29 15:56 16:01 16:12 16:24 16:32 16:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогсоцдогдогсоцдогдогсоцдог
    Магазин "Дарам" 16:22 16:28 16:30 16:40 16:57 17:05 17:07 17:25 17:34 17:50
    Мясокомбинат 16:23 16:29 16:31 16:41 16:58 17:06 17:08 17:26 17:35 17:51
    Гаражи 16:25 16:31 16:33 16:42 16:59 17:08 17:09 17:27 17:37 17:52
    Молочный комб 16:26 16:32 16:34 16:43 17:00 17:09 17:10 17:28 17:38 17:53
    ГАТП 16:28 16:33 16:35 16:44 17:01 17:10 17:11 17:29 17:39 17:54
    Милиция 16:30 16:35 16:37 16:45 17:02 17:12 17:12 17:30 17:41 17:55
    Механический з-д 16:32 16:37 16:39 16:46 17:03 17:14 17:13 17:31 17:43 17:56
    РПЗ 16:34 16:39 16:41 16:47 17:04 17:16 17:14 17:32 17:45 17:57
    Детский мир 16:35 16:40 16:42 16:48 17:05 17:17 17:15 17:33 17:46 17:58
    Аист ресторан 16:37 16:42 16:44 16:50 17:07 17:19 17:17 17:35 17:48 18:00
    Школа №4 16:38 16:43 16:46 16:51 17:08 17:21 17:18 17:36 17:50 18:01
    Хлебокомбинат 16:40 16:45 16:48 16:53 17:10 17:23 17:20 17:38 17:52 18:03
    Фабричная 2 16:41 16:46 16:50 16:54 17:11 17:24 17:21 17:39 17:53 18:04
    Фабричная 1 16:42 16:47 16:52 16:55 17:12 17:25 17:22 17:40 17:54 18:05
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 16:44 16:50 16:55 16:57 17:14 17:28 17:24 17:42 17:57 18:07
    Малое кольцо 16:46 16:53 16:58 16:59 17:16 17:32 17:26 17:44 18:00 18:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогдогсоц
    Магазин "Дарам" 18:00 18:10 18:23 18:38 18:43 18:53 19:05 19:10 19:11 19:42
    Мясокомбинат 18:01 18:11 18:24 18:39 18:44 18:54 19:06 19:11 19:12 19:43
    Гаражи 18:02 18:13 18:25 18:41 18:45 18:55 19:08 19:13 19:14 19:45
    Молочный комб 18:03 18:14 18:26 18:42 18:46 18:56 19:09 19:14 19:15 19:46
    ГАТП 18:04 18:15 18:27 18:43 18:47 18:57 19:10 19:15 19:17 19:47
    Милиция 18:05 18:17 18:28 18:45 18:48 18:58 19:12 19:17 19:19 19:49
    Механический з-д 18:06 18:19 18:29 18:47 18:49 18:59 19:14 19:19 19:21 19:51
    РПЗ 18:07 18:21 18:30 18:49 18:50 19:00 19:16 19:21 19:23 19:53
    Детский мир 18:08 18:22 18:31 18:50 18:51 19:01 19:17 19:22 19:24 19:54
    Аист ресторан 18:10 18:24 18:33 18:52 18:53 19:03 19:19 19:24 19:26 19:56
    Школа №4 18:11 18:26 18:34 18:54 18:54 19:04 19:20 19:25 19:27 19:57
    Хлебокомбинат 18:13 18:28 18:36 18:56 18:56 19:06 19:22 19:27 19:29 19:59
    Фабричная 2 18:14 18:29 18:37 18:57 18:57 19:07 19:23 19:28 19:30 20:00
    Фабричная 1 18:15 18:30 18:38 18:58 18:58 19:08 19:24 19:29 19:31 20:01
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 18:17 18:33 18:40 19:01 19:00 19:10 19:27 19:32 19:33 20:04
    Малое кольцо 18:19 18:36 18:42 19:04 19:02 19:12 19:30 19:35 19:35 20:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогсоцсоцдог
    Магазин "Дарам" 20:00 20:10 20:15 20:33 20:56 21:10 21:12 21:35 21:52
    Мясокомбинат 20:01 20:11 20:16 20:34 20:57 21:11 21:13 21:36 21:53
    Гаражи 20:03 20:13 20:18 20:36 20:59 21:13 21:15 21:38 21:55
    Молочный комб 20:04 20:14 20:19 20:37 21:00 21:14 21:16 21:39 21:56
    ГАТП 20:05 20:16 20:20 20:38 21:01 21:16 21:17 21:40 21:57
    Милиция 20:07 20:18 20:22 20:40 21:03 21:18 21:19 21:42 21:59
    Механический з-д 20:09 20:20 20:24 20:42 21:05 21:20 21:21 21:44 22:01
    РПЗ 20:11 20:22 20:26 20:44 21:07 21:22 21:23 21:46 22:03
    Детский мир 20:12 20:23 20:27 20:45 21:08 21:23 21:24 21:47 22:04
    Аист ресторан 20:14 20:25 20:29 20:47 21:10 21:25 21:26 21:49 22:06
    Школа №4 20:15 20:26 20:30 20:49 21:11 21:26 21:28 21:51 22:07
    Хлебокомбинат 20:17 20:28 20:32 20:51 21:13 21:28 21:30 21:53 22:09
    Фабричная 2 20:18 20:29 20:33 20:52 21:14 21:29 21:31 21:54 22:10
    Фабричная 1 20:19 20:30 20:34 20:53 21:15 21:30 21:32 21:55 22:11
    Ул.Чугунова          
    Завод Энергия          
    3 квартал          
    Ул.Коммунистическая          
    Ул.Космонавтов          
    Бул.Космонавтов          
    Маг.Валентина 20:22 20:32 20:37 20:56 21:18 21:32 21:35 21:58 22:14
    Малое кольцо 20:25 20:34 20:40 20:59 21:21 21:34 21:40 22:02 22:17


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогсоцсоц
    Малое кольцо 06:45 06:58 07:08 07:17 07:18 07:28 07:35 07:51 07:58 07:59
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 06:46 06:59 07:09 07:18 07:19 07:29 07:36 07:52 07:59 08:00
    Ул.Космонавтов 06:46 07:00 07:09 07:19 07:19 07:29 07:37 07:52 08:00 08:01
    Ул.Коммунистическая 06:47 07:02 07:10 07:21 07:20 07:30 07:39 07:53 08:02 08:03
    3 квартал 06:48 07:04 07:11 07:23 07:21 07:31 07:41 07:54 08:03 08:05
    Завод Энергия 06:49 07:06 07:12 07:25 07:22 07:32 07:43 07:55 08:05 08:07
    Ул.Чугунова 06:51 07:09 07:14 07:28 07:24 07:34 07:46 07:57 08:08 08:10
    Фабричная 1 06:52 07:11 07:15 07:30 07:25 07:35 07:48 07:58 08:10 08:12
    Фабричная 2 06:53 07:12 07:16 07:31 07:26 07:36 07:49 07:59 08:11 08:13
    Хлебокомбинат 06:54 07:13 07:17 07:32 07:27 07:37 07:50 08:00 08:12 08:14
    Школа №4 06:56 07:15 07:19 07:34 07:29 07:39 07:52 08:02 08:14 08:16
    Аист ресторан 06:58 07:17 07:21 07:36 07:31 07:41 07:54 08:04 08:16 08:18
    Детский мир 07:00 07:19 07:23 07:38 07:33 07:43 07:56 08:06 08:19 08:20
    РПЗ 07:01 07:20 07:24 07:39 07:34 07:44 07:57 08:07 08:20 08:21
    Механический з-д 07:02 07:21 07:25 07:40 07:35 07:45 07:58 08:08 08:22 08:22
    Милиция 07:03 07:24 07:26 07:43 07:36 07:46 08:01 08:09 08:24 08:25
    ГАТП 07:04 07:25 07:27 07:44 07:37 07:47 08:02 08:10 08:25 08:26
    Молочный комб 07:05 07:26 07:28 07:45 07:38 07:48 08:03 08:11 08:26 08:27
    Гаражи 07:06 07:27 07:29 07:46 07:39 07:49 08:04 08:12 08:27 08:28
    Мясокомбинат 07:07 07:29 07:30 07:48 07:40 07:50 08:06 08:13 08:29 08:30
    Магазин "Дарам" 07:07 07:30 07:30 07:49 07:40 07:50 08:07 08:13 08:30 08:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 08:01 08:11 08:18 08:19 08:34 08:40 08:43 08:43 08:53 09:05
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 08:02 08:12 08:19 08:20 08:35 08:41 08:44 08:44 08:54 09:06
    Ул.Космонавтов 08:02 08:12 08:20 08:21 08:35 08:42 08:44 08:45 08:54 09:07
    Ул.Коммунистическая 08:03 08:13 08:22 08:23 08:36 08:44 08:45 08:47 08:55 09:09
    3 квартал 08:04 08:14 08:23 08:24 08:37 08:45 08:46 08:49 08:56 09:11
    Завод Энергия 08:05 08:15 08:25 08:26 08:38 08:47 08:47 08:51 08:57 09:13
    Ул.Чугунова 08:07 08:17 08:28 08:29 08:40 08:50 08:49 08:54 08:59 09:16
    Фабричная 1 08:08 08:18 08:30 08:31 08:41 08:52 08:50 08:56 09:00 09:18
    Фабричная 2 08:09 08:19 08:31 08:32 08:42 08:53 08:51 08:57 09:01 09:19
    Хлебокомбинат 08:10 08:20 08:32 08:33 08:43 08:54 08:52 08:58 09:02 09:20
    Школа №4 08:12 08:22 08:34 08:35 08:45 08:56 08:54 09:00 09:04 09:22
    Аист ресторан 08:14 08:24 08:36 08:37 08:47 08:58 08:56 09:02 09:06 09:24
    Детский мир 08:16 08:26 08:38 08:39 08:49 09:01 08:58 09:04 09:08 09:26
    РПЗ 08:17 08:27 08:39 08:40 08:50 09:02 08:59 09:05 09:09 09:27
    Механический з-д 08:18 08:28 08:40 08:41 08:51 09:04 09:00 09:06 09:10 09:28
    Милиция 08:19 08:29 08:42 08:43 08:52 09:06 09:01 09:09 09:11 09:31
    ГАТП 08:20 08:30 08:43 08:44 08:53 09:07 09:02 09:10 09:12 09:32
    Молочный комб 08:21 08:31 08:44 08:45 08:54 09:08 09:03 09:11 09:13 09:33
    Гаражи 08:22 08:32 08:45 08:46 08:55 09:09 09:04 09:12 09:14 09:34
    Мясокомбинат 08:23 08:33 08:47 08:48 08:56 09:11 09:05 09:14 09:15 09:36
    Магазин "Дарам" 08:23 08:33 08:48 08:49 08:56 09:12 09:05 09:15 09:15 09:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцсоцдогдогсоцдог
    Малое кольцо 09:12 09:14 09:17 09:24 09:28 09:30 09:34 09:35 09:54 10:08
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 09:13 09:18 09:18 09:25 09:29 09:31 09:35 09:36 09:55 10:09
    Ул.Космонавтов 09:14 09:18 09:18 09:25 09:30 09:32 09:35 09:36 09:56 10:09
    Ул.Коммунистическая 09:16 09:19 09:19 09:26 09:32 09:34 09:36 09:37 09:58 10:10
    3 квартал 09:17 09:20 09:20 09:27 09:34 09:35 09:37 09:38 10:00 10:11
    Завод Энергия 09:19 09:21 09:21 09:28 09:36 09:37 09:38 09:39 10:02 10:12
    Ул.Чугунова 09:22 09:23 09:23 09:30 09:39 09:40 09:40 09:40 10:05 10:14
    Фабричная 1 09:24 09:24 09:24 09:31 09:41 09:42 09:41 09:41 10:07 10:15
    Фабричная 2 09:25 09:25 09:25 09:32 09:42 09:43 09:42 09:42 10:08 10:16
    Хлебокомбинат 09:26 09:26 09:26 09:33 09:43 09:44 09:43 09:43 10:09 10:17
    Школа №4 09:28 09:28 09:28 09:35 09:45 09:46 09:45 09:45 10:11 10:19
    Аист ресторан 09:30 09:30 09:30 09:37 09:47 09:48 09:47 09:47 10:13 10:21
    Детский мир 09:33 09:32 09:32 09:39 09:49 09:51 09:49 09:49 10:15 10:23
    РПЗ 09:34 09:33 09:33 09:40 09:50 09:52 09:50 09:50 10:16 10:24
    Механический з-д 09:36 09:34 09:34 09:41 09:51 09:54 09:51 09:51 10:17 10:25
    Милиция 09:38 09:35 09:35 09:42 09:54 09:56 09:52 09:52 10:20 10:26
    ГАТП 09:39 09:36 09:36 09:43 09:55 09:57 09:53 09:53 10:21 10:27
    Молочный комб 09:40 09:37 09:37 09:44 09:56 09:58 09:54 09:54 10:22 10:28
    Гаражи 09:41 09:38 09:38 09:45 09:57 09:59 09:55 09:55 10:23 10:29
    Мясокомбинат 09:43 09:39 09:39 09:46 09:59 10:01 09:56 09:56 10:25 10:30
    Магазин "Дарам" 09:44 09:39 09:40 09:46 09:59 10:01 09:56 09:56 10:26 10:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцдогдогдогдогсоц
    Малое кольцо 10:12 10:16 10:28 10:29 10:54 10:58 11:03 11:08 11:18 11:34
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 10:13 10:17 10:29 10:30 10:55 10:59 11:04 11:09 11:19 11:35
    Ул.Космонавтов 10:14 10:17 10:30 10:31 10:56 10:59 11:05 11:10 11:20 11:36
    Ул.Коммунистическая 10:16 10:18 10:32 10:33 10:58 11:00 11:06 11:11 11:21 11:38
    3 квартал 10:18 10:19 10:34 10:34 11:00 11:01 11:07 11:12 11:22 11:40
    Завод Энергия 10:20 10:20 10:36 10:36 11:02 11:02 11:09 11:14 11:24 11:42
    Ул.Чугунова 10:23 10:22 10:39 10:39 11:05 11:04 11:11 11:16 11:26 11:45
    Фабричная 1 10:25 10:23 10:41 10:41 11:07 11:05 11:13 11:18 11:28 11:47
    Фабричная 2 10:26 10:24 10:42 10:42 11:08 11:06 11:14 11:19 11:29 11:48
    Хлебокомбинат 10:27 10:25 10:43 10:43 11:09 11:07 11:15 11:20 11:30 11:49
    Школа №4 10:29 10:27 10:45 10:45 11:11 11:09 11:17 11:22 11:32 11:51
    Аист ресторан 10:31 10:29 10:47 10:47 11:13 11:11 11:19 11:24 11:34 11:53
    Детский мир 10:33 10:31 10:49 10:49 11:15 11:13 11:21 11:26 11:36 11:55
    РПЗ 10:34 10:32 10:50 10:50 11:16 11:14 11:22 11:27 11:37 11:56
    Механический з-д 10:35 10:33 10:51 10:51 11:17 11:15 11:24 11:29 11:39 11:57
    Милиция 10:38 10:34 10:54 10:53 11:20 11:16 11:26 11:31 11:41 12:00
    ГАТП 10:39 10:35 10:55 10:54 11:21 11:17 11:27 11:32 11:42 12:01
    Молочный комб 10:40 10:36 10:56 10:55 11:22 11:18 11:29 11:34 11:44 12:02
    Гаражи 10:41 10:37 10:57 10:56 11:23 11:19 11:30 11:35 11:45 12:03
    Мясокомбинат 10:42 10:38 10:59 10:58 11:25 11:20 11:31 11:36 11:46 12:05
    Магазин "Дарам" 10:42 10:38 10:59 10:59 11:25 11:20 11:31 11:37 11:47 12:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогсоцдогдогсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 11:40 11:54 12:00 12:10 12:11 12:45 12:46 12:52 13:04 13:14
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 11:41 11:55 12:01 12:11 12:12 12:46 12:47 12:53 13:05 13:15
    Ул.Космонавтов 11:41 11:56 12:02 12:12 12:13 12:47 12:48 12:54 13:06 13:16
    Ул.Коммунистическая 11:42 11:57 12:03 12:13 12:14 12:48 12:50 12:55 13:07 13:18
    3 квартал 11:43 11:58 12:04 12:14 12:15 12:49 12:52 12:56 13:08 13:20
    Завод Энергия 11:44 12:00 12:06 12:16 12:17 12:51 12:54 12:58 13:10 13:22
    Ул.Чугунова 11:46 12:02 12:08 12:18 12:19 12:53 12:57 13:00 13:12 13:25
    Фабричная 1 11:47 12:04 12:10 12:20 12:21 12:55 12:59 13:02 13:14 13:27
    Фабричная 2 11:48 12:05 12:11 12:21 12:22 12:56 13:00 13:03 13:15 13:28
    Хлебокомбинат 11:49 12:06 12:12 12:22 12:23 12:57 13:01 13:04 13:16 13:29
    Школа №4 11:51 12:08 12:14 12:24 12:25 12:59 13:03 13:06 13:18 13:31
    Аист ресторан 11:53 12:10 12:16 12:26 12:27 13:01 13:05 13:08 13:20 13:33
    Детский мир 11:55 12:12 12:18 12:28 12:29 13:03 13:07 13:10 13:22 13:35
    РПЗ 11:56 12:13 12:19 12:29 12:30 13:04 13:08 13:11 13:23 13:36
    Механический з-д 11:57 12:15 12:21 12:31 12:32 13:06 13:09 13:13 13:25 13:37
    Милиция 11:58 12:17 12:23 12:33 12:34 13:08 13:12 13:15 13:27 13:40
    ГАТП 11:59 12:18 12:24 12:34 12:35 13:09 13:13 13:16 13:28 13:41
    Молочный комб 12:00 12:20 12:26 12:36 12:37 13:11 13:14 13:18 13:30 13:42
    Гаражи 12:01 12:21 12:27 12:37 12:38 13:12 13:15 13:19 13:31 13:43
    Мясокомбинат 12:02 12:22 12:28 12:38 12:39 13:13 13:17 13:20 13:32 13:45
    Магазин "Дарам" 12:02 12:22 12:29 12:38 12:40 13:14 13:17 13:21 13:33 13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогсоцдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 13:27 13:37 13:46 13:53 13:59 14:00 14:17 14:19 14:36 14:58
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 13:28 13:38 13:47 13:54 14:00 14:01 14:18 14:20 14:37 14:59
    Ул.Космонавтов 13:29 13:39 13:48 13:54 14:01 14:02 14:19 14:21 14:38 15:00
    Ул.Коммунистическая 13:30 13:40 13:49 13:55 14:02 14:04 14:20 14:23 14:40 15:02
    3 квартал 13:31 13:41 13:50 13:56 14:03 14:05 14:21 14:25 14:41 15:04
    Завод Энергия 13:32 13:43 13:52 13:57 14:05 14:07 14:22 14:27 14:43 15:06
    Ул.Чугунова 13:34 13:45 13:54 13:59 14:07 14:10 14:24 14:30 14:45 15:09
    Фабричная 1 13:35 13:47 13:56 14:00 14:09 14:12 14:25 14:32 14:47 15:11
    Фабричная 2 13:36 13:48 13:57 14:01 14:10 14:13 14:26 14:33 14:48 15:12
    Хлебокомбинат 13:37 13:49 13:58 14:02 14:11 14:14 14:27 14:34 14:49 15:13
    Школа №4 13:39 13:51 14:00 14:04 14:13 14:16 14:29 14:36 14:51 15:15
    Аист ресторан 13:40 13:53 14:02 14:06 14:15 14:18 14:30 14:38 14:53 15:17
    Детский мир 13:42 13:55 14:04 14:08 14:17 14:20 14:32 14:40 14:56 15:19
    РПЗ 13:43 13:56 14:05 14:09 14:18 14:21 14:33 14:41 14:57 15:20
    Механический з-д 13:44 13:58 14:07 14:10 14:20 14:22 14:34 14:42 14:59 15:21
    Милиция 13:46 14:00 14:09 14:11 14:22 14:24 14:36 14:45 15:01 15:24
    ГАТП 13:47 14:01 14:10 14:12 14:23 14:25 14:37 14:46 15:03 15:25
    Молочный комб 13:48 14:03 14:12 14:13 14:25 14:26 14:38 14:47 15:04 15:26
    Гаражи 13:49 14:04 14:13 14:14 14:26 14:27 14:39 14:48 15:05 15:27
    Мясокомбинат 13:50 14:05 14:14 14:15 14:27 14:29 14:40 14:50 15:07 15:29
    Магазин "Дарам" 13:51 14:05 14:15 14:15 14:28 14:30 14:41 14:51 15:08 15:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцдогдогдогсоцдог
    Малое кольцо 15:07 15:20 15:30 15:57 16:04 16:15 16:24 16:34 16:34 16:47
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 15:08 15:21 15:31 15:58 16:05 16:16 16:25 16:35 16:35 16:48
    Ул.Космонавтов 15:09 15:22 15:31 15:59 16:06 16:16 16:26 16:36 16:36 16:49
    Ул.Коммунистическая 15:10 15:24 15:32 16:00 16:08 16:17 16:28 16:38 16:38 16:50
    3 квартал 15:11 15:26 15:33 16:01 16:10 16:18 16:29 16:39 16:39 16:51
    Завод Энергия 15:12 15:28 15:34 16:02 16:12 16:19 16:31 16:41 16:41 16:52
    Ул.Чугунова 15:14 15:31 15:36 16:04 16:15 16:21 16:33 16:43 16:44 16:54
    Фабричная 1 15:15 15:33 15:37 16:05 16:17 16:22 16:35 16:45 16:46 16:55
    Фабричная 2 15:16 15:34 15:38 16:06 16:18 16:23 16:36 16:46 16:47 16:56
    Хлебокомбинат 15:17 15:35 15:39 16:07 16:19 16:24 16:37 16:47 16:48 16:57
    Школа №4 15:19 15:37 15:41 16:09 16:21 16:26 16:39 16:49 16:50 16:59
    Аист ресторан 15:20 15:39 15:43 16:10 16:23 16:28 16:41 16:51 16:52 17:00
    Детский мир 15:22 15:41 15:45 16:12 16:25 16:30 16:44 16:54 16:54 17:02
    РПЗ 15:23 15:42 15:46 16:13 16:26 16:31 16:45 16:55 16:55 17:03
    Механический з-д 15:24 15:43 15:47 16:14 16:27 16:32 16:47 16:57 16:56 17:04
    Милиция 15:26 15:46 15:48 16:16 16:30 16:33 16:49 16:59 16:58 17:06
    ГАТП 15:27 15:47 15:49 16:17 16:31 16:34 16:51 17:01 16:59 17:07
    Молочный комб 15:28 15:48 15:50 16:18 16:32 16:35 16:52 17:02 17:00 17:08
    Гаражи 15:29 15:49 15:51 16:19 16:33 16:36 16:53 17:03 17:01 17:09
    Мясокомбинат 15:30 15:51 15:52 16:20 16:35 16:37 16:55 17:05 17:03 17:10
    Магазин "Дарам" 15:31 15:52 15:52 16:21 16:36 16:37 16:56 17:06 17:04 17:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцдогдогдогсоцдогдогсоцдог
    Малое кольцо 16:53 17:00 17:00 17:17 17:27 17:34 17:45 17:46 18:01 18:10
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 16:54 17:01 17:01 17:18 17:28 17:35 17:46 17:47 18:02 18:11
    Ул.Космонавтов 16:55 17:02 17:01 17:19 17:29 17:36 17:46 17:48 18:03 18:12
    Ул.Коммунистическая 16:57 17:04 17:02 17:21 17:31 17:38 17:47 17:49 18:04 18:14
    3 квартал 16:58 17:06 17:03 17:22 17:32 17:40 17:48 17:50 18:05 18:15
    Завод Энергия 17:00 17:08 17:04 17:24 17:34 17:42 17:49 17:52 18:07 18:17
    Ул.Чугунова 17:02 17:11 17:06 17:26 17:36 17:45 17:51 17:54 18:09 18:19
    Фабричная 1 17:04 17:13 17:07 17:28 17:38 17:47 17:52 17:56 18:11 18:21
    Фабричная 2 17:05 17:14 17:08 17:29 17:39 17:48 17:53 17:57 18:12 18:22
    Хлебокомбинат 17:06 17:15 17:09 17:30 17:40 17:49 17:54 17:58 18:13 18:23
    Школа №4 17:08 17:17 17:11 17:32 17:42 17:51 17:56 18:00 18:15 18:25
    Аист ресторан 17:10 17:19 17:13 17:34 17:44 17:53 17:58 18:02 18:17 18:27
    Детский мир 17:13 17:21 17:15 17:37 17:47 17:55 18:00 18:04 18:19 18:30
    РПЗ 17:14 17:22 17:16 17:38 17:48 17:56 18:01 18:05 18:20 18:31
    Механический з-д 17:16 17:23 17:17 17:40 17:50 17:57 18:02 18:07 18:22 18:33
    Милиция 17:18 17:26 17:18 17:42 17:52 18:00 18:03 18:09 18:23 18:35
    ГАТП 17:20 17:27 17:19 17:44 17:54 18:01 18:04 18:10 18:24 18:37
    Молочный комб 17:21 17:28 17:20 17:45 17:55 18:02 18:05 18:12 18:25 18:38
    Гаражи 17:22 17:29 17:21 17:46 17:56 18:03 18:06 18:13 18:26 18:39
    Мясокомбинат 17:24 17:31 17:22 17:48 17:58 18:05 18:07 18:14 18:27 18:41
    Магазин "Дарам" 17:25 17:32 17:22 17:49 17:59 18:06 18:07 18:15 18:27 18:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогдогсоцдогсоцдогдогсоц
    Малое кольцо 18:20 18:38 18:43 19:03 19:05 19:13 19:31 19:36 19:40 20:08
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 18:21 18:39 18:44 19:04 19:06 19:14 19:32 19:37 19:41 20:09
    Ул.Космонавтов 18:22 18:40 18:45 19:05 19:07 19:15 19:33 19:37 19:42 20:10
    Ул.Коммунистическая 18:24 18:42 18:47 19:07 19:09 19:17 19:35 19:38 19:43 20:11
    3 квартал 18:25 18:44 18:48 19:08 19:11 19:18 19:37 19:39 19:44 20:12
    Завод Энергия 18:27 18:46 18:50 19:10 19:13 19:20 19:39 19:40 19:45 20:14
    Ул.Чугунова 18:29 18:49 18:52 19:12 19:16 19:22 19:42 19:42 19:47 20:17
    Фабричная 1 18:31 18:51 18:54 19:14 19:18 19:24 19:44 19:43 19:48 20:19
    Фабричная 2 18:32 18:52 18:55 19:15 19:19 19:25 19:45 19:44 19:49 20:20
    Хлебокомбинат 18:33 18:53 18:56 19:16 19:20 19:26 19:46 19:45 19:50 20:21
    Школа №4 18:35 18:55 18:58 19:18 19:22 19:28 19:48 19:47 19:52 20:22
    Аист ресторан 18:37 18:57 19:00 19:20 19:24 19:30 19:50 19:49 19:53 20:24
    Детский мир 18:40 18:59 19:03 19:23 19:26 19:33 19:52 19:51 19:55 20:26
    РПЗ 18:41 19:00 19:04 19:24 19:27 19:34 19:53 19:52 19:56 20:27
    Механический з-д 18:43 19:01 19:06 19:26 19:28 19:36 19:54 19:53 19:57 20:28
    Милиция 18:45 19:04 19:08 19:28 19:31 19:38 19:57 19:54 19:59 20:31
    ГАТП 18:47 19:05 19:10 19:30 19:32 19:40 19:58 19:55 20:00 20:32
    Молочный комб 18:48 19:06 19:11 19:31 19:33 19:41 19:59 19:56 20:01 20:33
    Гаражи 18:49 19:07 19:12 19:32 19:34 19:42 20:00 19:57 20:02 20:34
    Мясокомбинат 18:51 19:09 19:14 19:34 19:36 19:44 20:02 19:58 20:03 20:36
    Магазин "Дарам" 18:52 19:10 19:15 19:35 19:37 19:45 20:02 19:58 20:04 20:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогсоцсоцдог
    Малое кольцо 20:26 20:40 20:41 21:00 21:22 21:35 21:41 22:03 22:18
    Маг.Валентина          
    Бул.Космонавтов 20:27 20:41 20:42 21:01 21:23 21:36 21:42 22:04 22:19
    Ул.Космонавтов 20:28 20:42 20:43 21:02 21:24 21:37 21:43 22:05 22:20
    Ул.Коммунистическая 20:29 20:43 20:45 21:04 21:25 21:38 21:44 22:06 22:21
    3 квартал 20:30 20:44 20:46 21:06 21:26 21:39 21:45 22:07 22:22
    Завод Энергия 20:32 20:45 20:48 21:08 21:28 21:40 21:47 22:09 22:24
    Ул.Чугунова 20:34 20:47 20:51 21:11 21:30 21:42 21:49 22:11 22:26
    Фабричная 1 20:36 20:48 20:53 21:13 21:32 21:43 21:51 22:13 22:28
    Фабричная 2 20:37 20:49 20:54 21:14 21:33 21:44 21:52 22:14 22:29
    Хлебокомбинат 20:38 20:50 20:55 21:15 21:34 21:45 21:53 22:15 22:30
    Школа №4 20:40 20:52 20:57 21:17 21:36 21:47 21:55 22:17 22:32
    Аист ресторан 20:42 20:53 20:59 21:19 21:38 21:48 21:57 22:19 22:34
    Детский мир 20:44 20:55 21:01 21:21 21:40 21:50 21:59 22:21 22:36
    РПЗ 20:45 20:56 21:02 21:22 21:41 21:51 22:00 22:22 22:37
    Механический з-д 20:47 20:57 21:03 21:23 21:43 21:52 22:02 22:24 22:39
    Милиция 20:49 20:59 21:05 21:26 21:45 21:54 22:04 22:26 22:41
    ГАТП 20:50 21:00 21:06 21:27 21:46 21:55 22:05 22:27 22:42
    Молочный комб 20:51 21:01 21:07 21:28 21:47 21:56 22:07 22:29 22:43
    Гаражи 20:52 21:02 21:08 21:29 21:48 21:57 22:08 22:30 22:44
    Мясокомбинат 20:54 21:03 21:10 21:31 21:50 21:58 22:08 22:30 22:46
    Магазин "Дарам" 20:55 21:04 21:10 21:32 21:51 21:59 22:08 22:30 22:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!