ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 Холодово – м-н "Дарам"
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогсоц
    Мясокомбинат 05:23 05:33 05:43 06:00 06:03 06:10 06:20 06:31 06:41 06:49
    Гаражи    06:01  06:11 06:21    
    Молочный комб 05:24 05:34 05:44 06:03 06:04 06:13 06:23 06:32 06:42 06:50
    ГАТП 05:25 05:35 05:45 06:05 06:05 06:15 06:25 06:33 06:43 06:51
    Милиция 05:26 05:36 05:46 06:06 06:06 06:16 06:26 06:34 06:44 06:52
    Механический з-д 05:27 05:37 05:47 06:08 06:07 06:18 06:28 06:35 06:45 06:53
    РПЗ 05:29 05:39 05:49 06:09 06:09 06:19 06:29 06:37 06:47 06:55
    Детский мир 05:32 05:42 05:52 06:10 06:12 06:20 06:30 06:40 06:50 06:58
    Аист ресторан 05:34 05:44 05:54 06:12 06:14 06:22 06:32 06:42 06:52 07:00
    Школа №4 05:35 05:45 05:55 06:13 06:15 06:23 06:33 06:43 06:53 07:01
    Хлебокомбинат 05:37 05:47 05:57 06:16 06:17 06:26 06:36 06:45 06:55 07:03
    Фабричная 2 05:39 05:49 05:59 06:17 06:19 06:27 06:37 06:47 06:57 07:05
    Фабричная 1 05:41 05:51 06:01 06:18 06:21 06:28 06:38 06:49 06:59 07:07
    ул. Чугунова 05:43 05:53 06:03  06:23   06:51 07:01 07:09
    Завод Энергия 05:44 05:54 06:04  06:24   06:52 07:02 07:10
    3 квартал 05:46 05:56 06:06  06:26   06:54 07:04 07:12
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов 05:49 05:59 06:09  06:29   06:57 07:07 07:16
    бульвар Космонавтов 05:50 06:00 06:10  06:30   06:58 07:08 07:18
    Маг.Валентина 05:52 06:02 06:12 06:23 06:32 06:33 06:43 07:00 07:10 07:20
    Малое кольцо    06:26  06:36 06:46   07:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогсоцдогдогсоцдогдог
    Мясокомбинат 06:51 06:55 07:00 07:11 07:17 07:18 07:25 07:37 07:38 07:48
    Гаражи  06:56 07:01   07:19 07:26    
    Молочный комб 06:52 06:58 07:03 07:12 07:18 07:21 07:28 07:38 07:39 07:49
    ГАТП 06:53 07:00 07:05 07:13 07:19 07:23 07:30 07:39 07:40 07:50
    Милиция 06:54 07:01 07:06 07:14 07:20 07:24 07:31 07:40 07:41 07:51
    Механический з-д 06:55 07:03 07:08 07:15 07:21 07:26 07:33 07:41 07:42 07:52
    РПЗ 06:57 07:04 07:09 07:17 07:23 07:27 07:34 07:43 07:44 07:54
    Детский мир 07:00 07:05 07:10 07:20 07:26 07:28 07:35 07:46 07:47 07:57
    Аист ресторан 07:02 07:07 07:12 07:22 07:28 07:30 07:37 07:48 07:49 07:59
    Школа №4 07:03 07:08 07:13 07:23 07:29 07:31 07:38 07:49 07:50 08:00
    Хлебокомбинат 07:05 07:11 07:16 07:25 07:31 07:34 07:41 07:51 07:52 08:02
    Фабричная 2 07:07 07:12 07:17 07:27 07:33 07:35 07:42 07:53 07:54 08:04
    Фабричная 1 07:09 07:13 07:18 07:29 07:35 07:36 07:43 07:55 07:56 08:06
    ул. Чугунова 07:11   07:31 07:37   07:57 07:58 08:08
    Завод Энергия 07:12   07:32 07:38   07:58 07:59 08:09
    3 квартал 07:14   07:34 07:40   08:00 08:01 08:11
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов 07:17   07:37 07:44   08:03 08:04 08:14
    бульвар Космонавтов 07:18   07:38 07:46   08:04 08:05 08:15
    Маг.Валентина 07:20 07:18 07:23 07:40 07:48 07:41 07:48 08:06 08:07 08:17
    Малое кольцо  07:21 07:26  07:51 07:44 07:51 08:08   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогсоцдогсоцдогдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 07:57 07:58 07:59 08:02 08:19 08:19 08:27 08:46 08:50 09:05
    Гаражи 07:58   08:03   08:28  08:51  
    Молочный комб 08:00 07:59 08:00 08:05 08:20 08:20 08:30 08:47 08:53 09:06
    ГАТП 08:02 08:00 08:01 08:07 08:21 08:21 08:32 08:48 08:55 09:07
    Милиция 08:03 08:01 08:02 08:08 08:22 08:22 08:33 08:49 08:56 09:08
    Механический з-д 08:05 08:02 08:03 08:10 08:23 08:23 08:35 08:50 08:58 09:09
    РПЗ 08:06 08:04 08:05 08:11 08:25 08:25 08:36 08:52 08:59 09:11
    Детский мир 08:07 08:07 08:08 08:12 08:27 08:28 08:37 08:55 09:00 09:14
    Аист ресторан 08:09 08:09 08:10 08:14 08:28 08:30 08:39 08:57 09:02 09:16
    Школа №4 08:10 08:10 08:11 08:15 08:29 08:31 08:40 08:58 09:03 09:17
    Хлебокомбинат 08:13 08:12 08:13 08:18 08:30 08:33 08:43 09:00 09:06 09:19
    Фабричная 2 08:14 08:14 08:15 08:19 08:32 08:35 08:44 09:02 09:07 09:21
    Фабричная 1 08:15 08:16 08:17 08:20 08:34 08:37 08:45 09:04 09:08 09:23
    ул. Чугунова  08:18 08:19  08:36 08:39  09:06  09:25
    Завод Энергия  08:19 08:20  08:37 08:40  09:07  09:26
    3 квартал  08:21 08:22  08:39 08:42  09:09  09:28
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов  08:24 08:26  08:43 08:45  09:12  09:31
    бульвар Космонавтов  08:25 08:28  08:45 08:46  09:13  09:32
    Маг.Валентина 08:20 08:27 08:30 08:25 08:46 08:48 08:50 09:15 09:13 09:34
    Малое кольцо 08:23  08:31 08:28 08:48  08:53 09:17 09:16 09:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 09:15 09:24 09:53 09:53 10:10 10:12 10:16 10:34 10:54 11:04
    Гаражи 09:16   09:54   10:17    
    Молочный комб 09:18 09:25 09:54 09:56 10:11 10:13 10:19 10:35 10:55 11:05
    ГАТП 09:20 09:26 09:55 09:58 10:12 10:14 10:21 10:36 10:56 11:06
    Милиция 09:21 09:27 09:56 09:59 10:13 10:15 10:22 10:37 10:57 11:07
    Механический з-д 09:23 09:28 09:57 10:01 10:14 10:16 10:24 10:38 10:58 11:08
    РПЗ 09:24 09:30 09:59 10:02 10:15 10:18 10:25 10:40 11:00 11:10
    Детский мир 09:25 09:33 10:02 10:03 10:16 10:20 10:26 10:43 11:03 11:13
    Аист ресторан 09:27 09:35 10:04 10:05 10:19 10:23 10:28 10:45 11:05 11:15
    Школа №4 09:28 09:36 10:05 10:06 10:20 10:25 10:29 10:46 11:06 11:16
    Хлебокомбинат 09:31 09:38 10:07 10:09 10:21 10:27 10:32 10:48 11:08 11:18
    Фабричная 2 09:32 09:40 10:09 10:10 10:22 10:28 10:33 10:50 11:10 11:20
    Фабричная 1 09:33 09:42 10:11 10:11 10:23 10:30 10:34 10:52 11:12 11:22
    ул. Чугунова  09:44 10:13  10:24 10:32  10:54 11:14 11:24
    Завод Энергия  09:45 10:14  10:25 10:35  10:55 11:15 11:25
    3 квартал  09:47 10:16  10:26 10:37  10:57 11:17 11:27
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов  09:50 10:19  10:28 10:39  11:00 11:20 11:30
    бульвар Космонавтов  09:51 10:20  10:29 10:40  11:01 11:21 11:31
    Маг.Валентина 09:38 09:53 10:22 10:16 10:30 10:41 10:39 11:02 11:23 11:33
    Малое кольцо 09:41 09:55 10:24 10:19 10:33 10:42 10:42 11:04  11:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогсоцдогдогдогсоцдог
    Мясокомбинат 11:04 11:14 11:25 11:35 11:40 11:59 12:02 12:11 12:12 12:23
    Гаражи   11:26   12:00     
    Молочный комб 11:05 11:15 11:28 11:36 11:41 12:02 12:03 12:12 12:13 12:24
    ГАТП 11:06 11:16 11:30 11:37 11:42 12:04 12:04 12:13 12:14 12:25
    Милиция 11:07 11:17 11:31 11:38 11:43 12:05 12:05 12:14 12:15 12:26
    Механический з-д 11:08 11:18 11:33 11:39 11:44 12:07 12:06 12:15 12:16 12:27
    РПЗ 11:10 11:20 11:34 11:41 11:46 12:08 12:08 12:17 12:18 12:29
    Детский мир 11:13 11:23 11:35 11:44 11:49 12:09 12:11 12:20 12:21 12:32
    Аист ресторан 11:15 11:25 11:37 11:46 11:51 12:11 12:13 12:22 12:23 12:34
    Школа №4 11:16 11:26 11:38 11:47 11:52 12:12 12:14 12:23 12:24 12:35
    Хлебокомбинат 11:18 11:28 11:41 11:49 11:54 12:15 12:16 12:25 12:26 12:37
    Фабричная 2 11:20 11:30 11:42 11:51 11:56 12:16 12:18 12:27 12:28 12:39
    Фабричная 1 11:22 11:32 11:43 11:53 11:58 12:17 12:20 12:29 12:30 12:41
    ул. Чугунова 11:24 11:34  11:55 12:00  12:22 12:31 12:32 12:43
    Завод Энергия 11:25 11:35  11:56 12:01  12:23 12:32 12:33 12:44
    3 квартал 11:27 11:37  11:58 12:03  12:25 12:34 12:35 12:46
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов 11:30 11:40  12:01 12:06  12:28 12:37 12:38 12:49
    бульвар Космонавтов 11:31 11:41  12:02 12:07  12:29 12:38 12:39 12:50
    Маг.Валентина 11:33 11:43 11:48 12:04 12:09 12:22 12:31 12:40 12:41 12:52
    Малое кольцо   11:51  12:11 12:25   12:43  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогдогсоцдогдогсоцдогдогдог
    Мясокомбинат 12:31 12:44 12:59 12:59 13:10 13:10 13:14 13:20 13:25 13:32
    Гаражи 12:32  13:00   13:11   13:26  
    Молочный комб 12:34 12:45 13:02 13:00 13:11 13:13 13:15 13:21 13:28 13:33
    ГАТП 12:36 12:46 13:04 13:01 13:12 13:15 13:16 13:22 13:30 13:34
    Милиция 12:37 12:47 13:05 13:02 13:13 13:16 13:17 13:23 13:31 13:35
    Механический з-д 12:39 12:48 13:07 13:03 13:14 13:18 13:18 13:24 13:33 13:36
    РПЗ 12:40 12:50 13:08 13:05 13:16 13:19 13:20 13:26 13:34 13:38
    Детский мир 12:41 12:53 13:09 13:08 13:19 13:20 13:23 13:29 13:35 13:41
    Аист ресторан 12:43 12:55 13:11 13:10 13:21 13:22 13:25 13:31 13:37 13:43
    Школа №4 12:44 12:56 13:12 13:11 13:22 13:23 13:26 13:32 13:38 13:44
    Хлебокомбинат 12:47 12:58 13:15 13:13 13:24 13:26 13:28 13:34 13:41 13:46
    Фабричная 2 12:48 13:00 13:16 13:15 13:26 13:27 13:30 13:36 13:42 13:48
    Фабричная 1 12:49 13:02 13:17 13:17 13:28 13:28 13:32 13:38 13:43 13:50
    ул. Чугунова  13:04  13:19 13:30  13:34 13:40  13:52
    Завод Энергия  13:05  13:20 13:31  13:35 13:41  13:53
    3 квартал  13:07  13:22 13:33  13:37 13:43  13:55
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов  13:10  13:25 13:36  13:41 13:46  13:58
    бульвар Космонавтов  13:11  13:26 13:37  13:43 13:47  13:59
    Маг.Валентина 12:54 13:13 13:22 13:28 13:39 13:33 13:45 13:49 13:48 14:01
    Малое кольцо 12:57  13:25 13:30  13:36 13:48  13:51  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогдогсоцдогдогсоцсоцдогсоц
    Мясокомбинат 13:52 14:00 14:16 14:24 14:25 14:44 14:58 15:20 15:20 15:40
    Гаражи  14:01 14:17  14:26 14:45   15:21  
    Молочный комб 13:53 14:03 14:19 14:25 14:28 14:47 14:59 15:21 15:23 15:41
    ГАТП 13:54 14:05 14:21 14:26 14:30 14:49 15:00 15:22 15:25 15:42
    Милиция 13:55 14:06 14:22 14:27 14:31 14:50 15:01 15:23 15:26 15:43
    Механический з-д 13:56 14:08 14:24 14:28 14:33 14:52 15:02 15:24 15:28 15:44
    РПЗ 13:58 14:09 14:25 14:30 14:34 14:53 15:04 15:26 15:29 15:46
    Детский мир 14:01 14:10 14:26 14:33 14:35 14:54 15:07 15:28 15:30 15:49
    Аист ресторан 14:03 14:12 14:28 14:35 14:37 14:56 15:09 15:30 15:32 15:51
    Школа №4 14:04 14:13 14:29 14:36 14:38 14:57 15:10 15:31 15:33 15:52
    Хлебокомбинат 14:06 14:16 14:32 14:38 14:41 15:00 15:12 15:32 15:36 15:54
    Фабричная 2 14:08 14:17 14:33 14:40 14:42 15:01 15:14 15:34 15:37 15:56
    Фабричная 1 14:10 14:18 14:34 14:42 14:43 15:02 15:16 15:36 15:38 15:58
    ул. Чугунова 14:12   14:44   15:18 15:38  16:00
    Завод Энергия 14:13   14:45   15:19 15:39  16:01
    3 квартал 14:15   14:47   15:21 15:41  16:03
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов 14:18   14:50   15:24 15:45  16:07
    бульвар Космонавтов 14:19   14:51   15:25 15:46  16:09
    Маг.Валентина 14:21 14:23 14:39 14:53 14:48 15:07 15:27 15:48 15:43 16:11
    Малое кольцо  14:26 14:42 14:55 14:51 15:10 15:29  15:46 16:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцдогдогдогсоцдог
    Мясокомбинат 15:50 16:14 16:18 16:26 16:34 16:36 16:52 16:54 17:00 17:08
    Гаражи 15:51  16:19    16:53    
    Молочный комб 15:53 16:15 16:21 16:27 16:35 16:37 16:55 16:55 17:01 17:09
    ГАТП 15:55 16:16 16:23 16:28 16:36 16:38 16:57 16:56 17:02 17:10
    Милиция 15:56 16:17 16:24 16:29 16:37 16:39 16:58 16:57 17:03 17:11
    Механический з-д 15:58 16:18 16:26 16:30 16:38 16:40 17:00 16:58 17:04 17:12
    РПЗ 15:59 16:20 16:27 16:32 16:40 16:42 17:01 17:00 17:06 17:14
    Детский мир 16:00 16:23 16:28 16:35 16:43 16:45 17:02 17:03 17:08 17:17
    Аист ресторан 16:02 16:25 16:30 16:37 16:45 16:47 17:04 17:05 17:09 17:19
    Школа №4 16:03 16:26 16:31 16:38 16:46 16:48 17:05 17:06 17:10 17:20
    Хлебокомбинат 16:06 16:28 16:34 16:40 16:48 16:50 17:08 17:08 17:11 17:22
    Фабричная 2 16:07 16:30 16:35 16:42 16:50 16:52 17:09 17:10 17:13 17:24
    Фабричная 1 16:08 16:32 16:36 16:44 16:52 16:54 17:10 17:12 17:15 17:26
    ул. Чугунова  16:34  16:46 16:54 16:56  17:14 17:17 17:28
    Завод Энергия  16:35  16:47 16:55 16:57  17:15 17:18 17:29
    3 квартал  16:37  16:49 16:57 16:59  17:17 17:20 17:31
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов  16:40  16:52 17:01 17:02  17:20 17:24 17:34
    бульвар Космонавтов  16:41  16:53 17:03 17:03  17:21 17:26 17:35
    Маг.Валентина 16:13 16:43 16:41 16:55 17:05 17:05 17:15 17:23 17:27 17:37
    Малое кольцо 16:16 16:45 16:44  17:08  17:18  17:29  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _______
    догсоцдогдогдогдогсоцдогдогдог
    Мясокомбинат 17:20 17:34 17:34 17:41 17:45 17:59 18:01 18:02 18:16 18:25
    Гаражи 17:21   17:42  18:00    18:26
    Молочный комб 17:23 17:35 17:35 17:44 17:46 18:02 18:02 18:03 18:17 18:28
    ГАТП 17:25 17:36 17:36 17:46 17:47 18:04 18:03 18:04 18:18 18:30
    Милиция 17:26 17:37 17:37 17:47 17:48 18:05 18:04 18:05 18:19 18:31
    Механический з-д 17:28 17:38 17:38 17:49 17:49 18:07 18:05 18:06 18:20 18:33
    РПЗ 17:29 17:40 17:40 17:50 17:51 18:08 18:07 18:08 18:22 18:34
    Детский мир 17:30 17:43 17:43 17:51 17:54 18:09 18:10 18:11 18:25 18:35
    Аист ресторан 17:32 17:45 17:45 17:53 17:56 18:11 18:12 18:13 18:27 18:37
    Школа №4 17:33 17:46 17:46 17:54 17:57 18:12 18:13 18:14 18:28 18:38
    Хлебокомбинат 17:36 17:48 17:48 17:57 17:59 18:15 18:15 18:16 18:30 18:41
    Фабричная 2 17:37 17:50 17:50 17:58 18:01 18:16 18:17 18:18 18:32 18:42
    Фабричная 1 17:38 17:52 17:52 17:59 18:03 18:17 18:19 18:20 18:34 18:43
    ул. Чугунова  17:54 17:54  18:05  18:21 18:22 18:36  
    Завод Энергия  17:55 17:55  18:06  18:22 18:23 18:37  
    3 квартал  17:57 17:57  18:08  18:24 18:25 18:39  
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов  18:00 18:00  18:11  18:27 18:28 18:42  
    бульвар Космонавтов  18:01 18:01  18:12  18:28 18:29 18:43  
    Маг.Валентина 17:43 18:03 18:03 18:04 18:14 18:22 18:30 18:31 18:45 18:48
    Малое кольцо 17:46 18:05  18:07  18:25 18:32   18:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцдогдогсоцдогдог
    Мясокомбинат 18:41 18:41 18:43 18:53 19:05 19:10 19:20 19:24 19:25 19:25
    Гаражи  18:42     19:21  19:26  
    Молочный комб 18:42 18:44 18:44 18:54 19:06 19:11 19:23 19:25 19:28 19:26
    ГАТП 18:43 18:46 18:45 18:55 19:07 19:12 19:25 19:26 19:30 19:27
    Милиция 18:44 18:47 18:46 18:56 19:08 19:13 19:26 19:27 19:31 19:28
    Механический з-д 18:45 18:49 18:47 18:57 19:09 19:14 19:28 19:28 19:33 19:29
    РПЗ 18:47 18:50 18:49 18:59 19:11 19:16 19:29 19:30 19:34 19:31
    Детский мир 18:50 18:51 18:52 19:02 19:13 19:19 19:30 19:32 19:35 19:34
    Аист ресторан 18:52 18:53 18:54 19:04 19:14 19:21 19:32 19:33 19:37 19:36
    Школа №4 18:53 18:54 18:55 19:05 19:15 19:22 19:33 19:34 19:38 19:37
    Хлебокомбинат 18:55 18:57 18:57 19:07 19:16 19:24 19:36 19:35 19:41 19:39
    Фабричная 2 18:57 18:58 18:59 19:09 19:18 19:26 19:37 19:37 19:42 19:41
    Фабричная 1 18:59 18:59 19:01 19:11 19:20 19:28 19:38 19:39 19:43 19:43
    ул. Чугунова 19:01  19:03 19:13 19:22 19:30  19:41  19:45
    Завод Энергия 19:02  19:04 19:14 19:23 19:31  19:42  19:46
    3 квартал 19:04  19:06 19:16 19:25 19:33  19:44  19:48
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов 19:07  19:09 19:19 19:29 19:36  19:48  19:51
    бульвар Космонавтов 19:08  19:10 19:20 19:31 19:37  19:50  19:52
    Маг.Валентина 19:10 19:04 19:12 19:22 19:32 19:39 19:43 19:51 19:48 19:54
    Малое кольцо 19:12 19:07   19:34  19:46 19:53 19:50  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогсоц
    Мясокомбинат 19:31 19:47 20:10 20:12 20:20 20:31 20:55 21:09 22:05
    Гаражи 19:32  20:11  20:21 20:32  21:10  
    Молочный комб 19:34 19:48 20:13 20:13 20:23 20:34 20:56 21:12 22:06
    ГАТП 19:36 19:49 20:15 20:14 20:25 20:36 20:57 21:14 22:07
    Милиция 19:37 19:50 20:16 20:15 20:26 20:37 20:58 21:15 22:08
    Механический з-д 19:39 19:51 20:18 20:16 20:28 20:39 20:59 21:17 22:09
    РПЗ 19:40 19:53 20:19 20:18 20:29 20:40 21:01 21:18 22:10
    Детский мир 19:41 19:56 20:20 20:20 20:30 20:41 21:04 21:19 22:12
    Аист ресторан 19:43 19:58 20:22 20:21 20:32 20:43 21:06 21:21 22:13
    Школа №4 19:44 19:59 20:23 20:22 20:33 20:44 21:07 21:22 22:14
    Хлебокомбинат 19:47 20:01 20:26 20:23 20:36 20:47 21:09 21:25 22:15
    Фабричная 2 19:48 20:03 20:27 20:25 20:37 20:48 21:11 21:26 22:16
    Фабричная 1 19:49 20:05 20:28 20:27 20:38 20:49 21:13 21:27 22:18
    ул. Чугунова  20:07  20:29   21:15  22:20
    Завод Энергия  20:08  20:30   21:16  22:21
    3 квартал  20:10  20:32   21:18  22:23
    ул. Коммунистическая          
    ул. Космонавтов  20:13  20:36   21:21  22:26
    бульвар Космонавтов  20:14  20:38   21:22  22:28
    Маг.Валентина 19:54 20:16 20:33 20:39 20:43 20:54 21:24 21:32 22:29
    Малое кольцо 19:57 20:18 20:36 20:41 20:45 20:56 21:26 21:35 22:31


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогсоцдогдогдогдогсоцдогсоц
    Малое кольцо   06:25  06:27 06:37  06:49 06:47 07:09
    Маг.Валентина 06:06 06:16 06:27 06:26   06:46 06:51  07:11
    бульвар Космонавтов 06:07 06:17 06:28 06:27 06:28 06:38 06:47 06:52 06:48 07:12
    ул. Космонавтов 06:09 06:19 06:29 06:29 06:30 06:40 06:49 06:54 06:50 07:14
    ул. Коммунистическая 06:10 06:20 06:31 06:30 06:31 06:41 06:50 06:56 06:51 07:16
    3 квартал 06:12 06:22 06:33 06:32 06:32 06:42 06:52 06:58 06:52 07:18
    Завод Энергия 06:14 06:24 06:35 06:34 06:34 06:44 06:54 07:01 06:54 07:20
    ул. Чугунова 06:16 06:26 06:36 06:36 06:37 06:47 06:56 07:02 06:57 07:21
    Фабричная 1 06:18 06:28 06:38 06:38 06:39 06:49 06:58 07:04 06:59 07:23
    Фабричная 2 06:19 06:29 06:39 06:39 06:40 06:50 06:59 07:06 07:00 07:24
    Хлебокомбинат 06:22 06:32 06:41 06:42 06:41 06:51 07:02 07:08 07:01 07:27
    Школа №4 06:23 06:33 06:41 06:43 06:43 06:53 07:03 07:09 07:03 07:28
    Аист ресторан 06:24 06:34 06:43 06:44 06:45 06:55 07:04 07:11 07:05 07:30
    Детский мир     06:47 06:57   07:07  
    РПЗ     06:48 06:58   07:08  
    Механический з-д     06:50 07:00   07:10  
    Милиция           
    ГАТП     06:53 07:03   07:13  
    Молочный комб     06:55 07:05   07:15  
    Гаражи 06:28 06:38 06:47 06:48 06:57 07:07 07:08 07:14 07:17 07:34
    Мясокомбинат 06:30 06:40 06:48 06:50 06:59 07:09 07:10 07:16 07:19 07:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    догдогдогсоцдогдогсоцдогдогдог
    Малое кольцо   07:22 07:31 07:27  07:51 07:45  07:52
    Маг.Валентина 07:13 07:23  07:33  07:33 07:53  07:54  
    бульвар Космонавтов 07:14 07:24 07:23 07:35 07:28 07:34 07:54 07:46 07:55 07:53
    ул. Космонавтов 07:16 07:26 07:25 07:37 07:30 07:36 07:56 07:48 07:57 07:55
    ул. Коммунистическая 07:17 07:27 07:26 07:38 07:31 07:37 07:58 07:49 07:58 07:56
    3 квартал 07:19 07:29 07:27 07:40 07:32 07:39 08:00 07:50 08:00 07:57
    Завод Энергия 07:21 07:31 07:29 07:42 07:34 07:41 08:02 07:52 08:02 07:59
    ул. Чугунова 07:23 07:33 07:32 07:44 07:37 07:43 08:03 07:55 08:04 08:02
    Фабричная 1 07:25 07:35 07:34 07:46 07:39 07:45 08:05 07:57 08:06 08:04
    Фабричная 2 07:26 07:36 07:35 07:47 07:40 07:46 08:06 07:58 08:07 08:05
    Хлебокомбинат 07:29 07:39 07:36 07:50 07:41 07:49 08:09 07:59 08:10 08:06
    Школа №4 07:30 07:40 07:38 07:51 07:43 07:50 08:10 08:01 08:11 08:08
    Аист ресторан 07:31 07:41 07:40 07:52 07:45 07:51 08:12 08:03 08:12 08:10
    Детский мир   07:42  07:47   08:05  08:12
    РПЗ   07:43  07:48   08:06  08:13
    Механический з-д   07:45  07:50   08:08  08:15
    Милиция           
    ГАТП   07:48  07:53   08:11  08:18
    Молочный комб   07:50  07:55   08:13  08:20
    Гаражи 07:35 07:45 07:52 07:56 07:57 07:55 08:15 08:15 08:16 08:22
    Мясокомбинат 07:37 07:47 07:54 07:58 07:59 07:57 08:17 08:17 08:18 08:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцдогдогсоцсоцдогсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 08:12 08:24 08:29 08:36 08:56 08:54 09:23 09:17 09:43 09:42
    Маг.Валентина 08:17   08:38 08:58  09:25  09:45  
    бульвар Космонавтов 08:19 08:25 08:30 08:40 09:00 08:55 09:26 09:18 09:47 09:43
    ул. Космонавтов 08:21 08:27 08:32 08:42 09:02 08:57 09:28 09:20 09:49 09:45
    ул. Коммунистическая 08:23 08:28 08:33 08:43 09:03 08:58 09:30 09:21 09:50 09:46
    3 квартал 08:25 08:29 08:34 08:45 09:05 08:59 09:33 09:22 09:52 09:47
    Завод Энергия 08:28 08:31 08:36 08:47 09:07 09:01 09:35 09:24 09:54 09:49
    ул. Чугунова 08:29 08:34 08:39 08:49 09:09 09:04 09:37 09:27 09:56 09:52
    Фабричная 1 08:31 08:36 08:41 08:51 09:11 09:06 09:39 09:29 09:58 09:54
    Фабричная 2 08:33 08:37 08:42 08:52 09:12 09:07 09:41 09:30 09:59 09:55
    Хлебокомбинат 08:36 08:38 08:43 08:55 09:15 09:08 09:43 09:31 10:02 09:56
    Школа №4 08:37 08:40 08:45 08:56 09:16 09:10 09:44 09:33 10:03 09:58
    Аист ресторан 08:39 08:42 08:47 08:57 09:17 09:12 09:46 09:35 10:04 10:00
    Детский мир  08:44 08:49   09:14  09:37  10:02
    РПЗ  08:45 08:50   09:15  09:38  10:03
    Механический з-д  08:47 08:52   09:17  09:40  10:05
    Милиция           
    ГАТП  08:50 08:55   09:20  09:43  10:08
    Молочный комб  08:52 08:57   09:22  09:45  10:10
    Гаражи 08:43 08:54 08:59 09:01 09:21 09:24 09:50 09:47 10:08 10:12
    Мясокомбинат 08:45 08:56 09:01 09:03 09:23 09:26 09:52 09:49 10:10 10:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогдогдогдогсоцдог
    Малое кольцо 10:06 10:20  10:35   10:43  11:12  
    Маг.Валентина 10:08  10:29 10:37 10:39 10:49  11:10 11:14 11:37
    бульвар Космонавтов 10:10 10:21 10:30 10:39 10:40 10:50 10:44 11:11 11:16 11:38
    ул. Космонавтов 10:12 10:23 10:32 10:41 10:42 10:52 10:46 11:13 11:18 11:40
    ул. Коммунистическая 10:13 10:24 10:33 10:42 10:43 10:53 10:47 11:14 11:19 11:41
    3 квартал 10:15 10:25 10:35 10:44 10:45 10:55 10:48 11:16 11:21 11:43
    Завод Энергия 10:17 10:27 10:37 10:46 10:47 10:57 10:50 11:18 11:23 11:45
    ул. Чугунова 10:19 10:30 10:39 10:48 10:49 10:59 10:53 11:20 11:25 11:47
    Фабричная 1 10:21 10:32 10:41 10:50 10:51 11:01 10:55 11:22 11:27 11:49
    Фабричная 2 10:22 10:33 10:42 10:51 10:52 11:02 10:56 11:23 11:28 11:50
    Хлебокомбинат 10:25 10:34 10:45 10:54 10:55 11:05 10:57 11:26 11:31 11:53
    Школа №4 10:26 10:36 10:46 10:55 10:56 11:06 10:59 11:27 11:32 11:54
    Аист ресторан 10:27 10:38 10:47 10:56 10:57 11:07 11:01 11:28 11:33 11:55
    Детский мир  10:40     11:03    
    РПЗ  10:41     11:04    
    Механический з-д  10:43     11:06    
    Милиция           
    ГАТП  10:46     11:09    
    Молочный комб  10:48     11:11    
    Гаражи 10:31 10:50 10:51 11:00 11:01 11:11 11:13 11:32 11:37 11:59
    Мясокомбинат 10:33 10:52 10:53 11:02 11:03 11:13 11:15 11:34 11:39 12:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогдогдогсоцдогдогсоцдог
    Малое кольцо 11:43   11:52  12:30 12:26  12:45  
    Маг.Валентина 11:45 11:46 11:57  12:19 12:32  12:45 12:47 12:54
    бульвар Космонавтов 11:47 11:47 11:58 11:53 12:20 12:34 12:27 12:46 12:49 12:55
    ул. Космонавтов 11:49 11:49 12:00 11:55 12:22 12:36 12:29 12:48 12:51 12:57
    ул. Коммунистическая 11:50 11:50 12:01 11:56 12:23 12:37 12:30 12:49 12:52 12:58
    3 квартал 11:52 11:52 12:03 11:57 12:25 12:39 12:31 12:51 12:54 13:00
    Завод Энергия 11:54 11:54 12:05 11:59 12:27 12:41 12:33 12:53 12:56 13:02
    ул. Чугунова 11:56 11:56 12:07 12:02 12:29 12:43 12:36 12:55 12:58 13:04
    Фабричная 1 11:58 11:58 12:09 12:04 12:31 12:45 12:38 12:57 13:00 13:06
    Фабричная 2 11:59 11:59 12:10 12:05 12:32 12:46 12:39 12:58 13:01 13:07
    Хлебокомбинат 12:02 12:02 12:13 12:06 12:35 12:49 12:40 13:01 13:04 13:10
    Школа №4 12:03 12:03 12:14 12:08 12:36 12:50 12:42 13:02 13:05 13:11
    Аист ресторан 12:04 12:04 12:15 12:10 12:37 12:51 12:44 13:03 13:06 13:12
    Детский мир    12:12   12:46    
    РПЗ    12:13   12:47    
    Механический з-д    12:15   12:49    
    Милиция           
    ГАТП    12:18   12:52    
    Молочный комб    12:20   12:54    
    Гаражи 12:08 12:08 12:19 12:22 12:41 12:55 12:56 13:07 13:10 13:16
    Мясокомбинат 12:10 12:10 12:21 12:24 12:43 12:57 12:58 13:09 13:12 13:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______
    догдогдогдогдогсоцдогсоцдогдог
    Малое кольцо 12:58   13:26 13:37 13:49 13:52 14:29 14:27 14:43
    Маг.Валентина  13:06 13:27   13:52  14:31   
    бульвар Космонавтов 12:59 13:07 13:28 13:27 13:38 13:53 13:53 14:33 14:28 14:44
    ул. Космонавтов 13:01 13:09 13:30 13:29 13:40 13:56 13:55 14:35 14:30 14:46
    ул. Коммунистическая 13:02 13:10 13:31 13:30 13:41 13:58 13:56 14:36 14:31 14:47
    3 квартал 13:03 13:12 13:33 13:31 13:42 14:00 13:57 14:38 14:32 14:48
    Завод Энергия 13:05 13:14 13:35 13:33 13:44 14:03 13:59 14:40 14:34 14:50
    ул. Чугунова 13:08 13:16 13:37 13:36 13:47 14:04 14:02 14:42 14:37 14:53
    Фабричная 1 13:10 13:18 13:39 13:38 13:49 14:06 14:04 14:44 14:39 14:55
    Фабричная 2 13:11 13:19 13:40 13:39 13:50 14:09 14:05 14:45 14:40 14:56
    Хлебокомбинат 13:12 13:22 13:43 13:40 13:51 14:12 14:06 14:48 14:41 14:57
    Школа №4 13:14 13:23 13:44 13:42 13:53 14:13 14:08 14:49 14:43 14:59
    Аист ресторан 13:16 13:24 13:45 13:44 13:55 14:15 14:10 14:50 14:45 15:01
    Детский мир 13:18   13:46 13:57  14:12  14:47 15:03
    РПЗ 13:19   13:47 13:58  14:13  14:48 15:04
    Механический з-д 13:21   13:49 14:00  14:15  14:50 15:06
    Милиция           
    ГАТП 13:24   13:52 14:03  14:18  14:53 15:09
    Молочный комб 13:26   13:54 14:05  14:20  14:55 15:11
    Гаражи 13:28 13:28 13:49 13:56 14:07 14:19 14:22 14:54 14:57 15:13
    Мясокомбинат 13:30 13:30 13:51 13:58 14:09 14:21 14:24 14:56 14:59 15:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _______
    соцдогсоцдогсоцдогдогсоцдогдог
    Малое кольцо 14:52 14:52 15:11 15:11 15:45 15:47  16:05  16:17
    Маг.Валентина 14:54  15:13  15:47  16:01 16:07 16:11  
    бульвар Космонавтов 14:56 14:53 15:15 15:12 15:49 15:48 16:02 16:09 16:12 16:18
    ул. Космонавтов 14:58 14:55 15:17 15:14 15:51 15:50 16:04 16:11 16:14 16:20
    ул. Коммунистическая 14:59 14:56 15:18 15:15 15:52 15:51 16:05 16:12 16:15 16:21
    3 квартал 15:01 14:57 15:20 15:16 15:54 15:52 16:07 16:14 16:17 16:22
    Завод Энергия 15:03 14:59 15:22 15:18 15:56 15:54 16:09 16:16 16:19 16:24
    ул. Чугунова 15:05 15:02 15:24 15:21 15:58 15:57 16:11 16:18 16:21 16:27
    Фабричная 1 15:07 15:04 15:26 15:23 16:00 15:59 16:13 16:20 16:23 16:29
    Фабричная 2 15:08 15:05 15:27 15:24 16:01 16:00 16:14 16:21 16:24 16:30
    Хлебокомбинат 15:11 15:06 15:30 15:25 16:04 16:01 16:17 16:24 16:27 16:31
    Школа №4 15:12 15:08 15:31 15:27 16:05 16:03 16:18 16:25 16:28 16:33
    Аист ресторан 15:13 15:10 15:32 15:29 16:06 16:05 16:19 16:26 16:29 16:35
    Детский мир  15:12  15:31  16:07    16:37
    РПЗ  15:13  15:32  16:08    16:38
    Механический з-д  15:15  15:34  16:10    16:40
    Милиция           
    ГАТП  15:18  15:37  16:13    16:43
    Молочный комб  15:20  15:39  16:15    16:45
    Гаражи 15:17 15:22 15:36 15:41 16:10 16:17 16:23 16:30 16:33 16:47
    Мясокомбинат 15:19 15:24 15:38 15:43 16:12 16:19 16:25 16:32 16:35 16:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогдогдогсоцдогдогдогсоцдог
    Малое кольцо 16:30   16:45 17:01   17:19 17:23  
    Маг.Валентина 16:32 16:28 16:43  17:03 17:09 17:19  17:28 17:37
    бульвар Космонавтов 16:33 16:29 16:44 16:46 17:05 17:10 17:20 17:20 17:30 17:38
    ул. Космонавтов 16:35 16:31 16:46 16:48 17:07 17:12 17:22 17:22 17:32 17:40
    ул. Коммунистическая 16:37 16:32 16:47 16:49 17:08 17:13 17:23 17:23 17:36 17:41
    3 квартал 16:39 16:34 16:49 16:50 17:10 17:15 17:25 17:24 17:38 17:43
    Завод Энергия 16:41 16:36 16:51 16:52 17:12 17:17 17:27 17:26 17:40 17:45
    ул. Чугунова 16:42 16:38 16:53 16:55 17:14 17:19 17:29 17:29 17:42 17:47
    Фабричная 1 16:44 16:40 16:55 16:57 17:16 17:21 17:31 17:31 17:44 17:49
    Фабричная 2 16:45 16:41 16:56 16:58 17:17 17:22 17:32 17:32 17:46 17:50
    Хлебокомбинат 16:48 16:44 16:59 16:59 17:20 17:25 17:35 17:33 17:49 17:53
    Школа №4 16:49 16:45 17:00 17:01 17:21 17:26 17:36 17:35 17:51 17:54
    Аист ресторан 16:51 16:46 17:01 17:03 17:22 17:27 17:37 17:37 17:54 17:55
    Детский мир    17:05    17:39   
    РПЗ    17:06    17:40   
    Механический з-д    17:08    17:42   
    Милиция           
    ГАТП    17:11    17:45   
    Молочный комб    17:13    17:47   
    Гаражи 16:55 16:50 17:05 17:15 17:26 17:31 17:41 17:49 17:56 17:59
    Мясокомбинат 16:57 16:52 17:07 17:17 17:28 17:33 17:43 17:51 17:58 18:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогсоцдогдогдогдогсоцдогсоц
    Малое кольцо  17:47 18:14 18:08   18:26 18:33  18:55
    Маг.Валентина 17:50  18:16  18:17 18:28  18:35 18:45 18:57
    бульвар Космонавтов 17:51 17:48 18:17 18:09 18:18 18:29 18:27 18:37 18:46 18:59
    ул. Космонавтов 17:53 17:50 18:19 18:11 18:20 18:31 18:29 18:39 18:48 19:01
    ул. Коммунистическая 17:54 17:51 18:21 18:12 18:21 18:32 18:30 18:40 18:49 19:02
    3 квартал 17:56 17:52 18:23 18:13 18:23 18:34 18:31 18:42 18:51 19:04
    Завод Энергия 17:58 17:54 18:25 18:15 18:25 18:36 18:33 18:44 18:53 19:06
    ул. Чугунова 18:00 17:57 18:26 18:18 18:27 18:38 18:36 18:46 18:55 19:08
    Фабричная 1 18:02 17:59 18:28 18:20 18:29 18:40 18:38 18:48 18:57 19:10
    Фабричная 2 18:03 18:00 18:29 18:21 18:30 18:41 18:39 18:49 18:58 19:11
    Хлебокомбинат 18:06 18:01 18:32 18:22 18:33 18:44 18:40 18:52 19:01 19:14
    Школа №4 18:07 18:03 18:33 18:24 18:34 18:45 18:42 18:53 19:02 19:15
    Аист ресторан 18:08 18:05 18:35 18:26 18:35 18:46 18:44 18:54 19:03 19:16
    Детский мир  18:07  18:28   18:46    
    РПЗ  18:08  18:29   18:47    
    Механический з-д  18:10  18:31   18:49    
    Милиция           
    ГАТП  18:13  18:34   18:52    
    Молочный комб  18:15  18:36   18:54    
    Гаражи 18:12 18:17 18:38 18:38 18:39 18:50 18:56 18:58 19:07 19:20
    Мясокомбинат 18:14 18:19 18:40 18:40 18:41 18:52 18:58 19:00 19:09 19:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ _______ пвсчпсв _______
    догдогдогсоцсоцдогдогдогсоцдог
    Малое кольцо 18:52  19:08 19:14 19:41 19:47 19:51 19:58 20:28 20:36
    Маг.Валентина  18:59  19:19 19:43    20:30  
    бульвар Космонавтов 18:53 19:00 19:09 19:20 19:45 19:48 19:52 19:59 20:31 20:37
    ул. Космонавтов 18:55 19:02 19:11 19:22 19:47 19:50 19:54 20:01 20:32 20:39
    ул. Коммунистическая 18:56 19:03 19:12 19:24 19:48 19:51 19:55 20:02 20:35 20:40
    3 квартал 18:57 19:05 19:13 19:26 19:50 19:52 19:56 20:03 20:37 20:41
    Завод Энергия 18:59 19:07 19:15 19:28 19:52 19:54 19:58 20:05 20:39 20:43
    ул. Чугунова 19:02 19:09 19:18 19:30 19:54 19:57 20:01 20:08 20:41 20:46
    Фабричная 1 19:04 19:11 19:20 19:32 19:56 19:59 20:03 20:10 20:43 20:48
    Фабричная 2 19:05 19:12 19:21 19:34 19:57 20:00 20:04 20:11 20:45 20:49
    Хлебокомбинат 19:06 19:15 19:22 19:37 20:00 20:01 20:05 20:12 20:46 20:50
    Школа №4 19:08 19:16 19:24 19:38 20:01 20:03 20:07 20:14 20:47 20:52
    Аист ресторан 19:10 19:17 19:26 19:40 20:02 20:05 20:09 20:16 20:49 20:54
    Детский мир 19:12  19:28   20:07 20:11 20:18  20:56
    РПЗ 19:13  19:29   20:08 20:12 20:19  20:57
    Механический з-д 19:15  19:31   20:10 20:14 20:21  20:59
    Милиция           
    ГАТП 19:18  19:34   20:13 20:17 20:24  21:02
    Молочный комб 19:20  19:36   20:15 20:19 20:26  21:04
    Гаражи 19:22 19:21 19:38 19:44 20:06 20:17 20:21 20:28 20:52 21:06
    Мясокомбинат 19:24 19:23 19:40 19:46 20:08 20:19 20:21 20:30 20:54 21:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв _______
    догдогсоцдог
    Малое кольцо 20:46 20:57 21:36 21:35
    Маг.Валентина   21:39  
    бульвар Космонавтов 20:47 20:58 21:40 21:36
    ул. Космонавтов 20:49 21:00 21:42 21:38
    ул. Коммунистическая 20:50 21:01 21:44 21:39
    3 квартал 20:51 21:02 21:46 21:40
    Завод Энергия 20:53 21:04 21:48 21:42
    ул. Чугунова 20:56 21:07 21:49 21:45
    Фабричная 1 20:58 21:09 21:51 21:47
    Фабричная 2 20:59 21:10 21:53 21:48
    Хлебокомбинат 21:00 21:11 21:56 21:49
    Школа №4 21:02 21:13 21:57 21:51
    Аист ресторан 21:04 21:15 21:59 21:53
    Детский мир 21:06 21:17  21:55
    РПЗ 21:07 21:18  21:56
    Механический з-д 21:09 21:20  21:58
    Милиция     
    ГАТП 21:12 21:23  22:01
    Молочный комб 21:14 21:25  22:03
    Гаражи 21:16 21:27 22:02 22:05
    Мясокомбинат 21:16 21:27 22:04 22:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!