ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Монино – Лосино-Петровский (м-н ''Уют'')
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 06:10 06:32 06:56 07:31 08:03 08:35 09:15 09:50 10:40 13:05
    Детский сад (п. Мони 06:11 06:33 06:57 07:32 08:04 08:36 09:16 09:51 10:41 13:06
    Новинки 06:12 06:34 06:58 07:35 08:05 08:37 09:17 09:52 10:42 13:07
    Стадион 06:14 06:36 07:00 07:37 08:07 08:39 09:19 09:54 10:43 13:09
    Комбинат 06:15 06:37  07:38 08:08 08:40 09:20 09:55 10:44 13:10
    Гастроном 06:16 06:38  07:39 08:09 08:41 09:21 09:56 10:45 13:11
    Школа           
    Ромашка           
    Больница 06:17 06:39  07:40 08:10 08:42 09:22  10:46 13:12
    Новые дома 06:18 06:40  07:41 08:11 08:43 09:23  10:47 13:13
    Птицефабрика 06:19 06:41  07:42 08:12 08:44 09:24  10:48 13:14
    м-н "Уют" 06:20 06:42  07:43 08:13 08:45 09:25  10:49 13:15
    д/о Монино   07:06     10:09   
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 13:40 14:18 14:45 18:14 18:49 19:28
    Детский сад (п. Мони 13:41 14:19 14:46 18:15 18:50 19:29
    Новинки 13:42 14:20 14:47 18:18 18:53 19:32
    Стадион 13:44 14:22 14:49 18:20 18:55 19:34
    Комбинат 13:45 14:23 14:50 18:21 18:56 19:35
    Гастроном 13:46 14:24 14:51 18:22 18:57 19:36
    Школа       
    Ромашка       
    Больница 13:47 14:25 14:52 18:23 18:58  
    Новые дома 13:48 14:26 14:53 18:24 18:59  
    Птицефабрика 13:49 14:27 14:54 18:25 19:00  
    м-н "Уют" 13:50 14:28 14:55 18:26 19:01  
    д/о Монино      19:50
    Гастроном      20:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 05:59          
    д/о Монино    07:10     10:15  
    м-н "Уют"  06:21 06:45  07:48 08:16 08:50 09:30  12:49
    Птицефабрика           
    Новые дома           
    Больница           
    Ромашка  06:22 06:46  07:49 08:17 08:51 09:31  12:50
    Школа  06:23 06:47  07:50 08:18 08:52 09:32  12:51
    Гастроном  06:25 06:49 07:22 07:51 08:20 08:54 09:34 10:28 12:53
    Комбинат 06:00 06:26 06:50 07:23 07:52 08:21 08:55 09:35 10:29 12:54
    Стадион 06:01 06:27 06:51 07:24 07:53 08:22 08:56 09:36 10:30 12:55
    Новинки 06:03 06:28 06:52 07:25 07:54 08:23 08:57 09:37 10:31 12:56
    Детский сад (п. Мони 06:04 06:30 06:54 07:28 07:57 08:25 08:59 09:39 10:33 12:58
    ст. Монино 06:05 06:31 06:55 07:29 07:58 08:26 09:00 09:40 10:34 12:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном       
    д/о Монино       
    м-н "Уют" 13:22 14:00 14:33 17:50 18:26 19:05
    Птицефабрика       
    Новые дома       
    Больница       
    Ромашка 13:23 14:01 14:34 17:51 18:27 19:06
    Школа 13:24 14:02 14:35 17:52 18:28 19:07
    Гастроном 13:26 14:04 14:37 17:53 18:29 19:08
    Комбинат 13:27 14:05 14:38 17:54 18:30 19:09
    Стадион 13:28 14:06 14:39 17:55 18:31 19:10
    Новинки 13:29 14:07 14:40 17:57 18:33 19:12
    Детский сад (п. Мони 13:31 14:09 14:42 17:59 18:36 19:15
    ст. Монино 13:32 14:10 14:43 18:00 18:37 19:16

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!