ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Монино – Лосино-Петровский (м-н ''Уют'')
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 06:07 06:10 06:30 06:32 06:53 06:56 07:25 07:31 07:52 08:03
    Детский сад (п. Мони 06:08 06:11 06:31 06:33 06:54 06:57 07:26 07:32 07:53 08:04
    Новинки 06:09 06:12 06:32 06:34 06:57 07:00 07:29 07:35 07:54 08:05
    ул. 7 Ноября, д.5 06:10 06:13 06:33 06:35 06:58 07:01 07:30 07:36 07:55 08:06
    Стадион 06:11 06:14 06:34 06:36 06:59 07:02 07:31 07:37 07:56 08:07
    Комбинат 06:12 06:15 06:35 06:37   07:32 07:38 07:57 08:08
    Гастроном 06:13 06:16 06:36 06:38   07:33 07:39 07:58 08:09
    Школа           
    Ромашка           
    Больница 06:14 06:17 06:37 06:39   07:34 07:40 07:59 08:10
    Новые дома 06:15 06:18 06:38 06:40   07:35 07:41 08:00 08:11
    Птицефабрика 06:16 06:19 06:39 06:41   07:36 07:42 08:01 08:12
    м-н "Уют" 06:17 06:20 06:40 06:42   07:37 07:43 08:02 08:13
    д/о Монино     07:03 07:06     
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 08:17 08:35 09:15 09:50 10:40 13:05 13:40 14:18 14:45 18:14
    Детский сад (п. Мони 08:18 08:36 09:16 09:51 10:41 13:06 13:41 14:19 14:46 18:15
    Новинки 08:19 08:37 09:17 09:54 10:42 13:07 13:42 14:20 14:47 18:18
    ул. 7 Ноября, д.5 08:20 08:38 09:18 09:55 10:43 13:08 13:43 14:21 14:48 18:19
    Стадион 08:21 08:39 09:19 09:56 10:44 13:09 13:44 14:22 14:49 18:20
    Комбинат 08:22 08:40 09:20 09:57 10:45 13:10 13:45 14:23 14:50 18:21
    Гастроном 08:23 08:41 09:21 09:58 10:46 13:11 13:46 14:24 14:51 18:22
    Школа           
    Ромашка           
    Больница 08:24 08:42 09:22  10:47 13:12 13:47 14:25 14:52 18:23
    Новые дома 08:25 08:43 09:23  10:48 13:13 13:48 14:26 14:53 18:24
    Птицефабрика 08:26 08:44 09:24  10:49 13:14 13:49 14:27 14:54 18:25
    м-н "Уют" 08:27 08:45 09:25  10:50 13:15 13:50 14:28 14:55 18:26
    д/о Монино    10:09       
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    ст. Монино 18:49 19:28
    Детский сад (п. Мони 18:50 19:29
    Новинки 18:53 19:32
    ул. 7 Ноября, д.5 18:54 19:33
    Стадион 18:55 19:34
    Комбинат 18:56 19:35
    Гастроном 18:57 19:36
    Школа   
    Ромашка   
    Больница 18:58  
    Новые дома 18:59  
    Птицефабрика 19:00  
    м-н "Уют" 19:01  
    д/о Монино  19:50
    Гастроном  20:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 05:59          
    д/о Монино      07:05 07:10    
    м-н "Уют"  06:18 06:21 06:42 06:45   07:40 07:48 08:05
    Птицефабрика           
    Новые дома           
    Больница           
    Ромашка  06:19 06:22 06:43 06:46   07:41 07:49 08:06
    Школа  06:20 06:23 06:44 06:47   07:42 07:50 08:07
    Гастроном  06:21 06:24 06:45 06:48 07:17 07:22 07:43 07:51 08:08
    Комбинат 06:00 06:22 06:25 06:46 06:49 07:18 07:23 07:44 07:52 08:09
    Стадион 06:01 06:23 06:26 06:47 06:50 07:19 07:24 07:45 07:53 08:10
    ул. 7 Ноября, д.5 06:02 06:24 06:27 06:48 06:51 07:20 07:25 07:46 07:54 08:11
    Новинки 06:03 06:25 06:28 06:49 06:52 07:21 07:26 07:47 07:55 08:12
    Детский сад (п. Мони 06:04 06:27 06:30 06:51 06:54 07:23 07:28 07:49 07:57 08:14
    ст. Монино 06:05 06:28 06:31 06:52 06:55 07:24 07:29 07:50 07:58 08:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    д/о Монино     10:15      
    м-н "Уют" 08:16 08:30 08:50 09:30  12:50 13:22 14:00 14:33 17:50
    Птицефабрика           
    Новые дома           
    Больница           
    Ромашка 08:17 08:31 08:51 09:31  12:51 13:23 14:01 14:34 17:51
    Школа 08:18 08:32 08:52 09:32  12:52 13:24 14:02 14:35 17:52
    Гастроном 08:19 08:33 08:53 09:33 10:28 12:53 13:25 14:03 14:36 17:53
    Комбинат 08:20 08:34 08:54 09:34 10:29 12:54 13:26 14:04 14:37 17:54
    Стадион 08:21 08:35 08:55 09:35 10:30 12:55 13:27 14:05 14:38 17:55
    ул. 7 Ноября, д.5 08:22 08:36 08:56 09:36 10:31 12:56 13:28 14:06 14:39 17:56
    Новинки 08:23 08:37 08:57 09:37 10:32 12:57 13:29 14:07 14:40 17:57
    Детский сад (п. Мони 08:25 08:39 08:59 09:39 10:33 12:58 13:31 14:09 14:42 17:59
    ст. Монино 08:26 08:45 09:00 09:40 10:34 12:59 13:32 14:10 14:43 18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Гастроном   
    д/о Монино   
    м-н "Уют" 18:26 19:05
    Птицефабрика   
    Новые дома   
    Больница   
    Ромашка 18:27 19:06
    Школа 18:28 19:07
    Гастроном 18:29 19:08
    Комбинат 18:30 19:09
    Стадион 18:31 19:10
    ул. 7 Ноября, д.5 18:32 19:11
    Новинки 18:33 19:12
    Детский сад (п. Мони 18:36 19:15
    ст. Монино 18:37 19:16

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!