ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Монино – Лосино-Петровский (м-н ''Уют'')
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Расписание действует 08.04.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 06:07 06:30 06:53 07:25 07:52 08:17 09:15 09:50 10:40 13:05
    Детский сад (п. Мони 06:08 06:31 06:54 07:26 07:53 08:18 09:16 09:51 10:41 13:06
    Новинки 06:09 06:32 06:57 07:29 07:54 08:19 09:17 09:54 10:42 13:07
    ул. 7 Ноября, д.5 06:10 06:33 06:58 07:30 07:55 08:20 09:18 09:55 10:43 13:08
    Стадион 06:11 06:34 06:59 07:31 07:56 08:21 09:19 09:56 10:44 13:09
    Комбинат 06:12 06:35  07:32 07:57 08:22 09:20 09:57 10:45 13:10
    Гастроном 06:13 06:36  07:33 07:58 08:23 09:21 09:58 10:46 13:11
    Школа           
    Ромашка           
    Больница 06:14 06:37  07:34 07:59 08:24 09:22  10:47 13:12
    Новые дома 06:15 06:38  07:35 08:00 08:25 09:23  10:48 13:13
    Птицефабрика 06:16 06:39  07:36 08:01 08:26 09:24  10:49 13:14
    м-н "Уют" 06:17 06:40  07:37 08:02 08:27 09:25  10:50 13:15
    д/о Монино   07:03     10:09   
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Монино 13:40 14:18 14:45 18:14 18:49 19:28
    Детский сад (п. Мони 13:41 14:19 14:46 18:15 18:50 19:29
    Новинки 13:42 14:20 14:47 18:18 18:53 19:32
    ул. 7 Ноября, д.5 13:43 14:21 14:48 18:19 18:54 19:33
    Стадион 13:44 14:22 14:49 18:20 18:55 19:34
    Комбинат 13:45 14:23 14:50 18:21 18:56 19:35
    Гастроном 13:46 14:24 14:51 18:22 18:57 19:36
    Школа       
    Ромашка       
    Больница 13:47 14:25 14:52 18:23 18:58  
    Новые дома 13:48 14:26 14:53 18:24 18:59  
    Птицефабрика 13:49 14:27 14:54 18:25 19:00  
    м-н "Уют" 13:50 14:28 14:55 18:26 19:01  
    д/о Монино      19:50
    Гастроном      20:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 05:59          
    д/о Монино    07:05     10:15  
    м-н "Уют"  06:18 06:42  07:40 08:05 08:30 09:30  12:50
    Птицефабрика           
    Новые дома           
    Больница           
    Ромашка  06:19 06:43  07:41 08:06 08:31 09:31  12:51
    Школа  06:20 06:44  07:42 08:07 08:32 09:32  12:52
    Гастроном  06:21 06:45 07:17 07:43 08:08 08:33 09:33 10:28 12:53
    Комбинат 06:00 06:22 06:46 07:18 07:44 08:09 08:34 09:34 10:29 12:54
    Стадион 06:01 06:23 06:47 07:19 07:45 08:10 08:35 09:35 10:30 12:55
    ул. 7 Ноября, д.5 06:02 06:24 06:48 07:20 07:46 08:11 08:36 09:36 10:31 12:56
    Новинки 06:03 06:25 06:49 07:21 07:47 08:12 08:37 09:37 10:32 12:57
    Детский сад (п. Мони 06:04 06:27 06:51 07:23 07:49 08:14 08:39 09:39 10:33 12:58
    ст. Монино 06:05 06:28 06:52 07:24 07:50 08:15 08:45 09:40 10:34 12:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном       
    д/о Монино       
    м-н "Уют" 13:22 14:00 14:33 17:50 18:26 19:05
    Птицефабрика       
    Новые дома       
    Больница       
    Ромашка 13:23 14:01 14:34 17:51 18:27 19:06
    Школа 13:24 14:02 14:35 17:52 18:28 19:07
    Гастроном 13:25 14:03 14:36 17:53 18:29 19:08
    Комбинат 13:26 14:04 14:37 17:54 18:30 19:09
    Стадион 13:27 14:05 14:38 17:55 18:31 19:10
    ул. 7 Ноября, д.5 13:28 14:06 14:39 17:56 18:32 19:11
    Новинки 13:29 14:07 14:40 17:57 18:33 19:12
    Детский сад (п. Мони 13:31 14:09 14:42 17:59 18:36 19:15
    ст. Монино 13:32 14:10 14:43 18:00 18:37 19:16

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!