ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №9 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №9 Лицей №13 – Пенсионный фонд – Холодово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 15.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 06:00 06:15 06:28 06:30 06:45 06:48 06:53 07:08 07:12 07:23
    Школа №9 06:02 06:17 06:28 06:32 06:47  06:55 07:10  07:25
    Поликлиника №1 06:03 06:18 06:30 06:33 06:48  06:56 07:11  07:26
    ПАТП 06:05 06:20 06:33 06:35 06:50 06:51 06:58 07:13 07:14 07:28
    ул. Красноармейская 06:07 06:22 06:35 06:37 06:52 06:53 07:00 07:15 07:16 07:30
    Парк Культуры   06:38   06:55   07:19  
    Озеро 06:09 06:24  06:39 06:54  07:02 07:17  07:32
    Школа №4 06:12 06:27 06:40 06:42 06:57 06:57 07:05 07:20 07:21 07:35
    Проходные комбината   06:42   07:00   07:23  
    Пенсионный фонд   06:43   07:01   07:24  
    Больница 06:13 06:28 06:44 06:43 06:58 07:02 07:06 07:21 07:25 07:36
    Гимназия      07:05     
    Хлебокомбинат 06:15 06:30  06:45 07:00  07:08 07:23  07:38
    Фабричная 2 06:16 06:31  06:46 07:01  07:09 07:24  07:39
    Фабричная 1 06:17 06:32  06:47 07:02  07:10 07:25  07:40
    ул. Чугунова 06:18 06:33  06:48 07:03  07:11 07:26  07:41
    ул. Левашова 06:19 06:34 06:46 06:49 07:04 07:08 07:12 07:27 07:27 07:42
    Завод Энергия   06:48   07:10   07:29  
    3 квартал   06:50   07:11   07:31  
    ул. Коммунистическая   06:52   07:12   07:33  
    ул. Космонавтов   06:54   07:13   07:35  
    бульвар Космонавтов 06:20 06:35 06:56 06:50 07:05 07:14 07:13 07:28 07:37 07:43
    Микрорайон Холодово   06:57   07:16   07:39  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 07:30 07:38 07:45 07:53 08:08 08:20 08:23 08:38 08:42 08:53
    Школа №9 07:30 07:40 07:45 07:55 08:10 08:20 08:25 08:40  08:55
    Поликлиника №1 07:32 07:41 07:46 07:56 08:11 08:22 08:26 08:41  08:56
    ПАТП 07:35 07:43 07:48 07:58 08:13 08:25 08:28 08:43 08:44 08:58
    ул. Красноармейская 07:37 07:45 07:53 08:00 08:15 08:27 08:30 08:45 08:46 09:00
    Парк Культуры 07:40  07:55   08:30   08:49  
    Озеро  07:47  08:02 08:17  08:32 08:47  09:02
    Школа №4 07:42 07:50 07:57 08:05 08:20 08:32 08:35 08:50 08:51 09:05
    Проходные комбината 07:44  08:00   08:34   08:53  
    Пенсионный фонд 07:45  08:01   08:35   08:54  
    Больница 07:46 07:51 08:02 08:06 08:21 08:36 08:36 08:51 08:55 09:06
    Гимназия   08:06        
    Хлебокомбинат  07:53  08:08 08:23  08:38 08:53  09:08
    Фабричная 2  07:54  08:09 08:24  08:39 08:54  09:09
    Фабричная 1  07:55  08:10 08:25  08:40 08:55  09:10
    ул. Чугунова  07:56  08:11 08:26  08:41 08:56  09:11
    ул. Левашова 07:48 07:57 08:10 08:12 08:27 08:38 08:42 08:57 08:57 09:12
    Завод Энергия 07:50  08:13   08:40   08:59  
    3 квартал 07:52  08:15   08:42   09:01  
    ул. Коммунистическая 07:54  08:16   08:44   09:03  
    ул. Космонавтов 07:56  08:18   08:46   09:05  
    бульвар Космонавтов 07:58 07:58 08:20 08:13 08:28 08:48 08:43 08:58 09:07 09:13
    Микрорайон Холодово 07:59  08:22   08:49   09:09  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 09:06 09:08 09:23 09:30 09:38 09:50 10:11 10:30 10:34 11:00
    Школа №9 09:06 09:10 09:25 09:30 09:40 09:50 10:13 10:32 10:34 11:02
    Поликлиника №1 09:08 09:11 09:26 09:32 09:41 09:52 10:14 10:33 10:36 11:03
    ПАТП 09:12 09:13 09:28 09:35 09:43 09:55 10:16 10:35 10:39 11:05
    ул. Красноармейская 09:14 09:15 09:30 09:37 09:45 09:57 10:18 10:37 10:41 11:07
    Парк Культуры 09:16   09:40  10:00   10:44  
    Озеро  09:17 09:32  09:47  10:20 10:39  11:09
    Школа №4 09:18 09:20 09:35 09:42 09:50 10:02 10:23 10:42 10:46 11:12
    Проходные комбината 09:21   09:44  10:04   10:48  
    Пенсионный фонд 09:22   09:45  10:05   10:49  
    Больница 09:23 09:21 09:36 09:46 09:51 10:06 10:24 10:43 10:50 11:13
    Гимназия 09:27          
    Хлебокомбинат  09:23 09:38  09:53  10:26 10:45  11:15
    Фабричная 2  09:24 09:39  09:54  10:27 10:46  11:16
    Фабричная 1  09:25 09:40  09:55  10:28 10:47  11:17
    ул. Чугунова  09:26 09:41  09:56  10:29 10:48  11:18
    ул. Левашова 09:31 09:27 09:42 09:48 09:57 10:08 10:30 10:49 10:52 11:19
    Завод Энергия 09:34   09:50  10:10   10:54  
    3 квартал 09:36   09:52  10:12   10:56  
    ул. Коммунистическая 09:37   09:54  10:14   10:58  
    ул. Космонавтов 09:39   09:56  10:16   11:00  
    бульвар Космонавтов 09:41 09:28 09:43 09:58 09:58 10:18 10:31 10:50 11:02 11:20
    Микрорайон Холодово 09:43   09:59  10:19   11:03  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 11:20 11:34 11:50 12:10 12:21 12:40 12:40 12:55 13:00 13:10
    Школа №9 11:22 11:34 11:52 12:12 12:21 12:40 12:42 12:55 13:02 13:10
    Поликлиника №1 11:23 11:36 11:53 12:13 12:23 12:42 12:43 12:57 13:03 13:12
    ПАТП 11:25 11:39 11:55 12:15 12:27 12:45 12:45 13:00 13:05 13:15
    ул. Красноармейская 11:27 11:41 11:57 12:17 12:29 12:47 12:47 13:02 13:07 13:17
    Парк Культуры  11:44   12:31 12:50  13:05  13:20
    Озеро 11:29  11:59 12:19   12:49  13:09  
    Школа №4 11:32 11:46 12:02 12:22 12:33 12:52 12:52 13:07 13:12 13:22
    Проходные комбината  11:48   12:36 12:54  13:09  13:24
    Пенсионный фонд  11:49   12:37 12:55  13:10  13:25
    Больница 11:33 11:50 12:03 12:23 12:38 12:56 12:53 13:11 13:13 13:26
    Гимназия     12:42      
    Хлебокомбинат 11:35  12:05 12:25   12:55  13:15  
    Фабричная 2 11:36  12:06 12:26   12:56  13:16  
    Фабричная 1 11:37  12:07 12:27   12:57  13:17  
    ул. Чугунова 11:38  12:08 12:28   12:58  13:18  
    ул. Левашова 11:39 11:52 12:09 12:29 12:46 12:58 12:59 13:13 13:19 13:28
    Завод Энергия  11:54   12:49 13:00  13:15  13:30
    3 квартал  11:56   12:51 13:02  13:17  13:32
    ул. Коммунистическая  11:58   12:52 13:04  13:19  13:34
    ул. Космонавтов  12:00   12:54 13:06  13:21  13:36
    бульвар Космонавтов 11:40 12:02 12:10 12:30 12:56 13:08 13:00 13:23 13:20 13:38
    Микрорайон Холодово  12:03   12:58 13:09  13:24  13:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 13:20 13:29 13:40 13:55 14:10 14:10 14:30 14:42 14:50 15:09
    Школа №9 13:22 13:29 13:42 13:55 14:12 14:10 14:32 14:42 14:52 15:09
    Поликлиника №1 13:23 13:31 13:43 13:57 14:13 14:12 14:33 14:44 14:53 15:11
    ПАТП 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15 14:15 14:35 14:48 14:55 15:14
    ул. Красноармейская 13:27 13:37 13:47 14:02 14:17 14:17 14:37 14:50 14:57 15:16
    Парк Культуры  13:39  14:05  14:20  14:52  15:19
    Озеро 13:29  13:49  14:19  14:39  14:59  
    Школа №4 13:32 13:41 13:52 14:07 14:22 14:22 14:42 14:53 15:02 15:21
    Проходные комбината  13:44  14:09  14:24  14:56  15:23
    Пенсионный фонд  13:45  14:10  14:25  14:57  15:24
    Больница 13:33 13:46 13:53 14:11 14:23 14:26 14:43 14:58 15:03 15:25
    Гимназия  13:50      15:02   
    Хлебокомбинат 13:35  13:55  14:25  14:45  15:05  
    Фабричная 2 13:36  13:56  14:26  14:46  15:06  
    Фабричная 1 13:37  13:57  14:27  14:47  15:07  
    ул. Чугунова 13:38  13:58  14:28  14:48  15:08  
    ул. Левашова 13:39 13:54 13:59 14:13 14:29 14:28 14:49 15:06 15:09 15:27
    Завод Энергия  13:57  14:15  14:30  15:09  15:29
    3 квартал  13:59  14:17  14:32  15:11  15:31
    ул. Коммунистическая  14:00  14:19  14:34  15:12  15:33
    ул. Космонавтов  14:02  14:21  14:36  15:14  15:35
    бульвар Космонавтов 13:40 14:04 14:00 14:23 14:30 14:38 14:50 15:16 15:10 15:37
    Микрорайон Холодово  14:06  14:24  14:39  15:18  15:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 15:10 15:22 15:25 15:40 15:49 16:00 16:02 16:30 16:30 16:50
    Школа №9 15:12 15:22 15:27 15:42 15:49 16:02 16:02 16:32 16:30 16:52
    Поликлиника №1 15:13 15:24 15:28 15:43 15:51 16:03 16:04 16:33 16:32 16:53
    ПАТП 15:15 15:28 15:30 15:45 15:54 16:05 16:07 16:35 16:36 16:55
    ул. Красноармейская 15:17 15:30 15:32 15:47 15:56 16:07 16:09 16:37 16:38 16:57
    Парк Культуры  15:32   15:59  16:12  16:40  
    Озеро 15:19  15:34 15:49  16:09  16:39  16:59
    Школа №4 15:22 15:34 15:37 15:52 16:01 16:12 16:14 16:42 16:42 17:02
    Проходные комбината  15:37   16:03  16:16  16:45  
    Пенсионный фонд  15:38   16:04  16:17  16:46  
    Больница 15:23 15:39 15:38 15:53 16:05 16:13 16:18 16:43 16:47 17:03
    Гимназия  15:43       16:51  
    Хлебокомбинат 15:25  15:40 15:55  16:15  16:45  17:05
    Фабричная 2 15:26  15:41 15:56  16:16  16:46  17:06
    Фабричная 1 15:27  15:42 15:57  16:17  16:47  17:07
    ул. Чугунова 15:28  15:43 15:58  16:18  16:48  17:08
    ул. Левашова 15:29 15:47 15:44 15:59 16:07 16:19 16:20 16:49 16:55 17:09
    Завод Энергия  15:50   16:09  16:22  16:58  
    3 квартал  15:52   16:11  16:24  17:00  
    ул. Коммунистическая  15:53   16:13  16:26  17:01  
    ул. Космонавтов  15:55   16:15  16:28  17:03  
    бульвар Космонавтов 15:30 15:57 15:45 16:00 16:17 16:20 16:30 16:50 17:05 17:10
    Микрорайон Холодово  15:59   16:18  16:31  17:07  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 17:02 17:05 17:20 17:30 17:40 17:49 17:55 18:15 18:29 18:43
    Школа №9 17:02 17:07 17:22 17:30 17:42 17:49 17:57 18:17 18:29 18:45
    Поликлиника №1 17:04 17:08 17:23 17:32 17:43 17:51 17:58 18:18 18:31 18:44
    ПАТП 17:07 17:10 17:25 17:35 17:45 17:54 18:00 18:20 18:34 18:48
    ул. Красноармейская 17:09 17:12 17:27 17:37 17:47 17:56 18:02 18:22 18:36 18:50
    Парк Культуры 17:12   17:40  17:59   18:39  
    Озеро  17:14 17:29  17:49  18:04 18:24  18:52
    Школа №4 17:14 17:17 17:32 17:42 17:52 18:01 18:07 18:27 18:41 18:55
    Проходные комбината 17:16   17:44  18:03   18:43  
    Пенсионный фонд 17:17   17:45  18:04   18:44  
    Больница 17:18 17:18 17:33 17:46 17:53 18:05 18:08 18:28 18:45 18:56
    Гимназия           
    Хлебокомбинат  17:20 17:35  17:55  18:10 18:30  18:58
    Фабричная 2  17:21 17:36  17:56  18:11 18:31  18:59
    Фабричная 1  17:22 17:37  17:57  18:12 18:32  19:00
    ул. Чугунова  17:23 17:38  17:58  18:13 18:33  19:01
    ул. Левашова 17:20 17:24 17:39 17:48 17:59 18:07 18:14 18:34 18:47 19:02
    Завод Энергия 17:22   17:50  18:09   18:49  
    3 квартал 17:24   17:52  18:11   18:51  
    ул. Коммунистическая 17:26   17:54  18:13   18:53  
    ул. Космонавтов 17:28   17:56  18:15   18:55  
    бульвар Космонавтов 17:30 17:25 17:40 17:58 18:00 18:17 18:15 18:35 18:57 19:03
    Микрорайон Холодово 17:31   17:59  18:18   18:58  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 18:49 19:04 19:07 19:30 19:30 19:53 20:15 20:16 20:30 20:36
    Школа №9 18:49 19:06 19:07 19:30 19:32 19:54 20:15 20:17 20:30 20:37
    Поликлиника №1 18:51 19:07 19:09 19:32 19:33 19:55 20:17 20:18 20:32 20:38
    ПАТП 18:54 19:09 19:13 19:35 19:35 19:56 20:20 20:19 20:35 20:39
    ул. Красноармейская 18:56 19:11 19:15 19:37 19:37 19:58 20:22 20:21 20:37 20:41
    Парк Культуры 18:59  19:17 19:40   20:25  20:40  
    Озеро  19:13   19:39 20:00  20:23  20:43
    Школа №4 19:01 19:16 19:19 19:42 19:42 20:03 20:27 20:26 20:42 20:46
    Проходные комбината 19:03  19:22 19:44   20:29  20:44  
    Пенсионный фонд 19:04  19:23 19:45   20:30  20:45  
    Больница 19:05 19:17 19:24 19:46 19:43 20:04 20:31 20:27 20:46 20:47
    Гимназия   19:28        
    Хлебокомбинат  19:19   19:45 20:06  20:29  20:49
    Фабричная 2  19:20   19:46 20:07  20:30  20:50
    Фабричная 1  19:21   19:47 20:08  20:31  20:51
    ул. Чугунова  19:22   19:48 20:09  20:32  20:52
    ул. Левашова 19:07 19:23 19:32 19:48 19:49 20:10 20:33 20:33 20:48 20:53
    Завод Энергия 19:09  19:35 19:50   20:35  20:50  
    3 квартал 19:11  19:37 19:52   20:37  20:52  
    ул. Коммунистическая 19:13  19:38 19:54   20:39  20:54  
    ул. Космонавтов 19:15  19:40 19:56   20:41  20:56  
    бульвар Космонавтов 19:17 19:24 19:42 19:58 19:50 20:11 20:43 20:34 20:58 20:54
    Микрорайон Холодово 19:18  19:44 19:59   20:44  20:59  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Раменский колледж 21:00 21:15 21:18
    Школа №9 21:01 21:15 21:19
    Поликлиника №1 21:02 21:17 21:20
    ПАТП 21:03 21:20 21:21
    ул. Красноармейская 21:05 21:22 21:23
    Парк Культуры  21:25  
    Озеро 21:07  21:25
    Школа №4 21:10 21:27 21:28
    Проходные комбината  21:29  
    Пенсионный фонд  21:30  
    Больница 21:11 21:31 21:29
    Гимназия    
    Хлебокомбинат 21:13  21:31
    Фабричная 2 21:14  21:32
    Фабричная 1 21:15  21:33
    ул. Чугунова 21:16  21:34
    ул. Левашова 21:17 21:33 21:35
    Завод Энергия  21:35  
    3 квартал  21:37  
    ул. Коммунистическая  21:39  
    ул. Космонавтов  21:41  
    бульвар Космонавтов 21:18 21:43 21:36
    Микрорайон Холодово  21:44  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 05:59 06:29 06:46 06:59 07:00 07:16 07:22 07:17 07:37 07:40
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов  06:30 06:47 07:00  07:17 07:23  07:38  
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 06:01    07:02   07:19  07:42
    ул. Левашова 06:03 06:31 06:48 07:01 07:04 07:18 07:24 07:21 07:39 07:44
    ул. Чугунова 06:05    07:06   07:23  07:46
    Фабричная 1 06:07 06:32 06:49 07:02 07:08 07:19 07:25 07:25 07:40 07:48
    Фабричная 2 06:09 06:33 06:50 07:03 07:10 07:20 07:26 07:27 07:41 07:50
    Хлебокомбинат 06:11 06:34 06:51 07:04 07:12 07:21 07:27 07:29 07:42 07:52
    Гимназия           
    Больница  06:36 06:53 07:06  07:23 07:29  07:44  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 06:14 06:38 06:55 07:08 07:15 07:25 07:31 07:32 07:46 07:55
    Озеро 06:16    07:17   07:34  07:57
    Парк Культуры  06:41 06:58 07:11  07:28 07:34  07:49  
    ул. Красноармейская 06:19 06:45 07:02 07:15 07:20 07:32 07:38 07:37 07:53 08:00
    ПАТП 06:22    07:23   07:40  08:03
    Поликлиника №1  06:47 07:04 07:17 07:24 07:34 07:40 07:42 07:55 08:05
    Школа №9  06:49 07:06 07:19 07:24 07:36 07:42 07:44 07:57 08:07
    Раменский колледж 06:23 06:50 07:07 07:20 07:24 07:37 07:43 07:44 07:58 08:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 07:52 08:00 08:07 08:22 08:24 08:37 08:52 08:50 09:07 09:10
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов 07:53  08:08 08:23  08:38 08:53  09:08  
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия  08:02   08:26   08:52  09:12
    ул. Левашова 07:54 08:04 08:09 08:24 08:28 08:39 08:54 08:54 09:09 09:14
    ул. Чугунова  08:06   08:30   08:56  09:16
    Фабричная 1 07:55 08:08 08:10 08:25 08:32 08:40 08:55 08:58 09:10 09:18
    Фабричная 2 07:56 08:10 08:11 08:26 08:34 08:41 08:56 09:00 09:11 09:20
    Хлебокомбинат 07:57 08:12 08:12 08:27 08:36 08:42 08:57 09:02 09:12 09:22
    Гимназия           
    Больница 07:59  08:14 08:29  08:44 08:59  09:14  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 08:01 08:15 08:16 08:31 08:39 08:46 09:01 09:05 09:16 09:25
    Озеро  08:17   08:41   09:07  09:27
    Парк Культуры 08:04  08:19 08:34  08:49 09:04  09:19  
    ул. Красноармейская 08:08 08:20 08:23 08:38 08:44 08:53 09:08 09:10 09:23 09:30
    ПАТП  08:23   08:47   09:13  09:33
    Поликлиника №1 08:10 08:24 08:25 08:40 08:49 08:55 09:10 09:15 09:25 09:35
    Школа №9 08:12 08:24 08:27 08:42 08:51 08:57 09:12 09:17 09:27 09:37
    Раменский колледж 08:13 08:27 08:28 08:43 08:51 08:58 09:13 09:17 09:28 09:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 09:22 09:37 09:44 09:52 10:00 10:07 10:20 10:40 10:59 11:04
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов 09:23 09:38  09:53  10:08  10:41 11:00  
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия   09:46  10:02  10:22   11:06
    ул. Левашова 09:24 09:39 09:48 09:54 10:04 10:09 10:24 10:42 11:01 11:08
    ул. Чугунова   09:50  10:06  10:26   11:10
    Фабричная 1 09:25 09:40 09:52 09:55 10:08 10:10 10:28 10:43 11:02 11:12
    Фабричная 2 09:26 09:41 09:54 09:56 10:10 10:11 10:30 10:44 11:03 11:14
    Хлебокомбинат 09:27 09:42 09:56 09:57 10:12 10:12 10:32 10:45 11:04 11:16
    Гимназия           
    Больница 09:29 09:44  09:59  10:14  10:47 11:06  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 09:31 09:46 09:59 10:01 10:15 10:16 10:35 10:49 11:08 11:19
    Озеро   10:01  10:17  10:37   11:21
    Парк Культуры 09:33 09:49  10:04  10:19  10:51 11:10  
    ул. Красноармейская 09:36 09:53 10:04 10:08 10:20 10:23 10:40 10:54 11:13 11:24
    ПАТП   10:07  10:23  10:43   11:27
    Поликлиника №1 09:38 09:55 10:09 10:10 10:25 10:25 10:45 10:56 11:15 11:28
    Школа №9 09:40 09:57 10:11 10:12 10:27 10:27 10:47 10:58 11:17 11:28
    Раменский колледж 09:41 09:58 10:11 10:13 10:27 10:28 10:47 10:59 11:18 11:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 11:29 11:49 12:04 12:19 12:39 12:59 13:09 13:11 13:29 13:25
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов 11:30 11:50  12:20 12:40  13:10  13:30  
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия   12:06   13:01  13:13  13:27
    ул. Левашова 11:31 11:51 12:08 12:21 12:41 13:03 13:11 13:15 13:31 13:29
    ул. Чугунова   12:10   13:05  13:17  13:31
    Фабричная 1 11:32 11:52 12:12 12:22 12:42 13:07 13:12 13:19 13:32 13:33
    Фабричная 2 11:33 11:53 12:14 12:23 12:43 13:09 13:13 13:21 13:33 13:35
    Хлебокомбинат 11:34 11:54 12:16 12:24 12:44 13:11 13:14 13:23 13:34 13:37
    Гимназия           
    Больница 11:36 11:56  12:26 12:46  13:16  13:36  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 11:38 11:58 12:19 12:28 12:48 13:14 13:18 13:26 13:38 13:40
    Озеро   12:21   13:16  13:28  13:42
    Парк Культуры 11:40 12:00  12:30 12:50  13:20  13:40  
    ул. Красноармейская 11:43 12:03 12:24 12:33 12:53 13:19 13:23 13:31 13:43 13:45
    ПАТП   12:27   13:22  13:34  13:48
    Поликлиника №1 11:45 12:05 12:28 12:35 12:55 13:24 13:25 13:35 13:45 13:50
    Школа №9 11:47 12:07 12:28 12:37 12:57 13:26 13:27 13:35 13:47 13:52
    Раменский колледж 11:48 12:08 12:28 12:38 12:58 13:26 13:28 13:38 13:48 13:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 13:40 13:49 14:09 14:07 14:25 14:39 14:40 14:59 15:19 15:19
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов  13:50 14:10   14:40  15:00 15:20  
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 13:42   14:09 14:27  14:42   15:21
    ул. Левашова 13:44 13:51 14:11 14:11 14:29 14:41 14:44 15:01 15:21 15:23
    ул. Чугунова 13:46   14:13 14:31  14:46   15:25
    Фабричная 1 13:48 13:52 14:12 14:15 14:33 14:42 14:48 15:02 15:22 15:27
    Фабричная 2 13:50 13:53 14:13 14:17 14:35 14:43 14:50 15:03 15:23 15:29
    Хлебокомбинат 13:52 13:54 14:14 14:19 14:37 14:44 14:52 15:04 15:24 15:31
    Гимназия           
    Больница  13:56 14:16   14:46  15:06 15:26  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 13:55 13:58 14:18 14:22 14:40 14:48 14:55 15:08 15:28 15:34
    Озеро 13:57   14:24 14:42  14:57   15:36
    Парк Культуры  14:00 14:20   14:50  15:10 15:30  
    ул. Красноармейская 14:00 14:03 14:23 14:27 14:45 14:53 15:00 15:13 15:33 15:39
    ПАТП 14:03   14:30 14:48  15:03   15:42
    Поликлиника №1 14:05 14:05 14:25 14:32 14:50 14:55 15:05 15:15 15:35 15:43
    Школа №9 14:07 14:07 14:27 14:34 14:52 14:57 15:07 15:17 15:37 15:43
    Раменский колледж 14:07 14:08 14:28 14:34 14:52 14:58 15:07 15:18 15:38 15:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 15:39 15:39 15:54 16:00 16:09 16:20 16:29 16:32 16:59 17:08
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов 15:40  15:55  16:10  16:30  17:00  
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия  15:41  16:02  16:22  16:34  17:10
    ул. Левашова 15:41 15:43 15:56 16:04 16:11 16:24 16:31 16:36 17:01 17:12
    ул. Чугунова  15:45  16:06  16:26  16:38  17:14
    Фабричная 1 15:42 15:47 15:57 16:08 16:12 16:28 16:32 16:40 17:02 17:16
    Фабричная 2 15:43 15:49 15:58 16:10 16:13 16:30 16:33 16:42 17:03 17:18
    Хлебокомбинат 15:44 15:51 15:59 16:12 16:14 16:32 16:34 16:44 17:04 17:20
    Гимназия           
    Больница 15:46  16:01  16:16  16:36  17:06  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 15:48 15:54 16:03 16:15 16:18 16:35 16:38 16:47 17:08 17:23
    Озеро  15:56  16:17  16:37  16:49  17:25
    Парк Культуры 15:50  16:05  16:20  16:40  17:10  
    ул. Красноармейская 15:53 15:59 16:08 16:20 16:23 16:40 16:43 16:52 17:13 17:28
    ПАТП  16:02  16:23  16:43  16:55  17:31
    Поликлиника №1 15:55 16:04 16:10 16:25 16:25 16:44 16:45 16:57 17:15 17:33
    Школа №9 15:57 16:06 16:12 16:27 16:27 16:44 16:47 16:59 17:17 17:35
    Раменский колледж 15:58 16:06 16:13 16:27 16:28 16:47 16:48 16:59 17:18 17:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 17:19 17:34 17:32 17:49 18:00 18:09 18:24 18:19 18:44 18:59
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов 17:20 17:35  17:50  18:10 18:25  18:45  
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия   17:34  18:02   18:21  19:01
    ул. Левашова 17:21 17:36 17:36 17:51 18:04 18:11 18:26 18:23 18:46 19:03
    ул. Чугунова   17:38  18:06   18:25  19:05
    Фабричная 1 17:22 17:37 17:40 17:52 18:08 18:12 18:27 18:27 18:47 19:07
    Фабричная 2 17:22 17:38 17:42 17:53 18:10 18:13 18:28 18:29 18:48 19:09
    Хлебокомбинат 17:23 17:39 17:44 17:54 18:12 18:14 18:29 18:31 18:49 19:11
    Гимназия           
    Больница 17:25 17:41  17:56  18:16 18:31  18:51  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 17:27 17:43 17:47 17:58 18:15 18:18 18:33 18:34 18:53 19:14
    Озеро   17:49  18:17   18:36  19:16
    Парк Культуры 17:30 17:45  18:00  18:20 18:35  18:55  
    ул. Красноармейская 17:33 17:48 17:52 18:03 18:20 18:23 18:38 18:39 18:58 19:19
    ПАТП   17:55  18:23   18:42  19:22
    Поликлиника №1 17:35 17:50 17:57 18:05 18:25 18:25 18:40 18:43 19:00 19:24
    Школа №9 17:37 17:52 17:59 18:07 18:27 18:27 18:42 18:43 19:02 19:26
    Раменский колледж 17:38 17:53 17:59 18:08 18:27 18:28 18:43 18:43 19:03 19:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 19:11 19:19 19:33 19:45 19:59 20:00 20:19 20:43 20:45 21:02
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов 19:12  19:34  20:00  20:20 20:44  21:03
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия  19:21  19:47  20:02   20:47  
    ул. Левашова 19:13 19:23 19:35 19:49 20:01 20:04 20:21 20:45 20:49 21:04
    ул. Чугунова  19:25  19:51  20:06   20:51  
    Фабричная 1 19:14 19:27 19:36 19:53 20:02 20:08 20:22 20:46 20:53 21:05
    Фабричная 2 19:15 19:29 19:37 19:55 20:02 20:10 20:23 20:47 20:55 21:06
    Хлебокомбинат 19:16 19:31 19:38 19:57 20:03 20:12 20:24 20:48 20:57 21:07
    Гимназия           
    Больница 19:18  19:40  20:05  20:26 20:50  21:09
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 19:20 19:34 19:42 20:00 20:07 20:15 20:28 20:52 21:00 21:11
    Озеро  19:36  20:02  20:17   21:02  
    Парк Культуры 19:22  19:44  20:09  20:29 20:54  21:12
    ул. Красноармейская 19:25 19:39 19:47 20:05 20:11 20:20 20:32 20:56 21:05 21:15
    ПАТП  19:42  20:08  20:23   21:08  
    Поликлиника №1 19:27  19:49  20:13 20:25 20:33 20:57 21:10 21:16
    Школа №9 19:29  19:51  20:15 20:27 20:35 20:59 21:12 21:18
    Раменский колледж 19:30 19:44 19:52 20:10 20:15 20:27 20:35 20:59 21:12 21:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 21:00 21:27 21:44 21:45
    бульвар Космонавтов     
    ул. Космонавтов  21:28 21:45  
    ул. Коммунистическая     
    3 квартал     
    Завод Энергия 21:02   21:47
    ул. Левашова 21:04 21:29 21:46 21:49
    ул. Чугунова 21:06   21:51
    Фабричная 1 21:08 21:30 21:47 21:53
    Фабричная 2 21:10 21:31 21:48 21:55
    Хлебокомбинат 21:12 21:32 21:49 21:57
    Гимназия     
    Больница  21:34 21:51  
    Пенсионный фонд     
    Проходные комбината     
    Школа №4 21:15 21:36 21:53 22:00
    Озеро 21:17   22:02
    Парк Культуры  21:38 21:53  
    ул. Красноармейская 21:20 21:40 21:56 22:05
    ПАТП 21:23   22:08
    Поликлиника №1  21:42 21:56  
    Школа №9  21:43 21:58  
    Раменский колледж 21:25 21:43 21:58 22:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!