ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №9 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №9 Лицей №13 – Пенсионный фонд – Холодово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лицей №13 06:35 06:55 07:15 07:27 07:56 08:15 08:55 09:15 10:30 11:20
    ПАТП 06:38 06:57 07:18 07:30 07:58 08:18 08:57 09:18 10:33 11:23
    ул. Красноармейская 06:39 06:58 07:19 07:31 07:59 08:19 08:58 09:19 10:34 11:24
    Парк Культуры 06:41 07:01 07:21 07:33 08:02 08:21 09:01 09:21 10:36 11:26
    Озеро           
    Школа №4 06:43 07:03 07:23 07:35 08:04 08:23 09:03 09:23 10:38 11:28
    Проходные комбината 06:46 07:06 07:26 07:38 08:07 08:26 09:06 09:26 10:41 11:31
    Пенсионный фонд 06:47 07:07 07:27 07:39 08:08 08:27 09:07 09:27 10:42 11:32
    Больница 06:48 07:08 07:28 07:40 08:09 08:28 09:08 09:28 10:43 11:33
    Гимназия  07:13   08:14  09:13    
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    ул. Левашова 06:50 07:18 07:30 07:42 08:19 08:30 09:18 09:30 10:45 11:35
    Завод Энергия 06:52 07:21 07:32 07:44 08:22 08:32 09:21 09:32 10:47 11:37
    3 квартал 06:54 07:23 07:34 07:46 08:24 08:34 09:23 09:34 10:49 11:39
    ул. Коммунистическая 06:55 07:24 07:35 07:47 08:25 08:35 09:24 09:35 10:50 11:40
    ул. Космонавтов 06:57 07:25 07:37 07:49 08:26 08:37 09:25 09:37 10:52 11:42
    бульвар Космонавтов 06:58 07:26 07:38 07:50 08:27 08:38 09:26 09:38 10:53 11:43
    Малое кольцо 06:59 07:27 07:40 07:51 08:28 08:40 09:27 09:40 10:55 11:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лицей №13 12:15 12:40 13:16 13:40 14:13 14:35 15:10 15:30 15:52 16:10
    ПАТП 12:18 12:43 13:18 13:43 14:15 14:38 15:12 15:33 15:55 16:12
    ул. Красноармейская 12:19 12:44 13:19 13:44 14:16 14:39 15:13 15:34 15:56 16:13
    Парк Культуры 12:21 12:46 13:22 13:46 14:19 14:41 15:16 15:36 15:58 16:16
    Озеро           
    Школа №4 12:23 12:48 13:24 13:48 14:21 14:43 15:18 15:38 16:00 16:18
    Проходные комбината 12:26 12:51 13:27 13:51 14:24 14:46 15:21 15:41 16:03 16:21
    Пенсионный фонд 12:27 12:52 13:28 13:52 14:25 14:47 15:22 15:42 16:04 16:22
    Больница 12:28 12:53 13:29 13:53 14:26 14:48 15:23 15:43 16:05 16:23
    Гимназия   13:34  14:31  15:28   16:28
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    ул. Левашова 12:30 12:55 13:39 13:55 14:36 14:50 15:33 15:45 16:07 16:33
    Завод Энергия 12:32 12:57 13:42 13:57 14:39 14:52 15:36 15:47 16:09 16:36
    3 квартал 12:34 12:59 13:44 13:59 14:41 14:54 15:38 15:49 16:11 16:38
    ул. Коммунистическая 12:35 13:00 13:45 14:00 14:42 14:55 15:39 15:50 16:12 16:39
    ул. Космонавтов 12:37 13:02 13:46 14:02 14:43 14:57 15:40 15:52 16:14 16:40
    бульвар Космонавтов 12:38 13:03 13:47 14:03 14:44 14:58 15:41 15:53 16:15 16:41
    Малое кольцо 12:41 13:05 13:48 14:05 14:45 15:00 15:42 15:56 16:17 16:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лицей №13 16:45 17:05 17:35 17:55 18:07 18:25 18:50 19:05 19:43 20:01
    ПАТП 16:48 17:08 17:38 17:58 18:09 18:28 18:53 19:07 19:46 20:03
    ул. Красноармейская 16:49 17:09 17:39 17:59 18:10 18:29 18:54 19:08 19:47 20:04
    Парк Культуры 16:51 17:11 17:41 18:01 18:13 18:31 18:56 19:11 19:49 20:07
    Озеро           
    Школа №4 16:53 17:13 17:43 18:03 18:15 18:33 18:58 19:13 19:51 20:09
    Проходные комбината 16:56 17:16 17:46 18:06 18:18 18:36 19:01 19:16 19:54 20:12
    Пенсионный фонд 16:57 17:17 17:47 18:07 18:19 18:37 19:02 19:17 19:55 20:13
    Больница 16:58 17:18 17:48 18:08 18:20 18:38 19:03 19:18 19:56 20:14
    Гимназия     18:25   19:23  20:19
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    ул. Левашова 17:00 17:20 17:50 18:10 18:30 18:40 19:05 19:28 19:58 20:24
    Завод Энергия 17:02 17:22 17:52 18:12 18:33 18:42 19:07 19:31 20:00 20:27
    3 квартал 17:04 17:24 17:54 18:14 18:35 18:44 19:09 19:33 20:02 20:29
    ул. Коммунистическая 17:05 17:25 17:55 18:15 18:36 18:45 19:10 19:34 20:03 20:30
    ул. Космонавтов 17:07 17:27 17:57 18:17 18:37 18:47 19:12 19:35 20:05 20:31
    бульвар Космонавтов 17:08 17:28 17:58 18:18 18:38 18:48 19:13 19:36 20:06 20:32
    Малое кольцо 17:10 17:30 17:59 18:20 18:39 18:50 19:14 19:37 20:05 20:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Лицей №13 20:20 21:08
    ПАТП 20:23 21:11
    ул. Красноармейская 20:24 21:12
    Парк Культуры 20:26 21:14
    Озеро   
    Школа №4 20:28 21:16
    Проходные комбината 20:31 21:19
    Пенсионный фонд 20:32 21:20
    Больница 20:33 21:21
    Гимназия   
    Хлебокомбинат   
    Фабричная 2   
    Фабричная 1   
    ул. Чугунова   
    ул. Левашова 20:35 21:23
    Завод Энергия 20:37 21:25
    3 квартал 20:39 21:27
    ул. Коммунистическая 20:40 21:28
    ул. Космонавтов 20:42 21:30
    бульвар Космонавтов 20:43 21:31
    Малое кольцо 20:44 21:32


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 06:08 07:00 07:28 07:41 07:52 08:29 08:41 09:28 09:41 10:56
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов           
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 06:10 07:02 07:30 07:43 07:54 08:31 08:43 09:30 09:43 10:58
    ул. Левашова           
    ул. Чугунова 06:13 07:05 07:33 07:46 07:57 08:34 08:46 09:33 09:46 11:01
    Фабричная 1 06:16 07:08 07:36 07:49 08:00 08:37 08:49 09:36 09:49 11:04
    Фабричная 2 06:17 07:09 07:37 07:50 08:01 08:38 08:50 09:37 09:50 11:05
    Хлебокомбинат 06:18 07:10 07:38 07:51 08:02 08:39 08:51 09:38 09:51 11:06
    Гимназия           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 06:21 07:13 07:41 07:54 08:05 08:42 08:54 09:41 09:54 11:09
    Озеро 06:23 07:15 07:43 07:56 08:07 08:44 08:56 09:43 09:56 11:11
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 06:26 07:18 07:46 07:59 08:10 08:47 08:59 09:46 09:59 11:14
    ПАТП           
    Лицей №13 06:30 07:22 07:50 08:03 08:14 08:51 09:04 09:50 10:03 11:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 11:45 12:41 13:06 13:49 14:06 14:46 15:01 15:43 15:57 16:18
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов           
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 11:47 12:43 13:08 13:51 14:08 14:48 15:03 15:45 15:59 16:20
    ул. Левашова           
    ул. Чугунова 11:50 12:46 13:11 13:54 14:11 14:51 15:06 15:48 16:02 16:23
    Фабричная 1 11:53 12:49 13:14 13:57 14:14 14:54 15:09 15:51 16:05 16:26
    Фабричная 2 11:54 12:50 13:15 13:58 14:15 14:55 15:10 15:52 16:06 16:27
    Хлебокомбинат 11:55 12:51 13:16 13:59 14:16 14:56 15:11 15:53 16:07 16:28
    Гимназия           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 11:58 12:54 13:19 14:02 14:19 14:59 15:14 15:56 16:10 16:31
    Озеро 12:00 12:56 13:21 14:04 14:21 15:01 15:16 15:58 16:12 16:33
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 12:03 12:59 13:24 14:07 14:24 15:04 15:19 16:01 16:15 16:36
    ПАТП           
    Лицей №13 12:08 13:04 13:29 14:11 14:29 15:08 15:24 16:05 16:18 16:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 16:43 17:11 17:31 18:00 18:21 18:40 18:51 19:15 19:38 20:06
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов           
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 16:45 17:13 17:33 18:02 18:23 18:42 18:53 19:17 19:40 20:08
    ул. Левашова           
    ул. Чугунова 16:48 17:16 17:36 18:05 18:26 18:45 18:56 19:20 19:43 20:11
    Фабричная 1 16:51 17:19 17:39 18:08 18:29 18:48 18:59 19:23 19:46 20:14
    Фабричная 2 16:52 17:20 17:40 18:09 18:30 18:49 19:00 19:24 19:47 20:15
    Хлебокомбинат 16:53 17:21 17:41 18:10 18:31 18:50 19:01 19:25 19:48 20:16
    Гимназия           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 16:56 17:24 17:44 18:13 18:34 18:53 19:04 19:28 19:51 20:19
    Озеро 16:58 17:26 17:46 18:15 18:36 18:55 19:06 19:30 19:53 20:21
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 17:01 17:29 17:49 18:18 18:39 18:58 19:09 19:33 19:56 20:24
    ПАТП           
    Лицей №13 17:06 17:32 17:53 18:21 18:43 19:01 19:15 19:36 19:59 20:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Малое кольцо 20:34 20:45 21:33
    бульвар Космонавтов    
    ул. Космонавтов    
    ул. Коммунистическая    
    3 квартал    
    Завод Энергия 20:36 20:47 21:35
    ул. Левашова    
    ул. Чугунова 20:39 20:50 21:38
    Фабричная 1 20:42 20:53 21:41
    Фабричная 2 20:43 20:54 21:42
    Хлебокомбинат 20:44 20:55 21:43
    Гимназия    
    Больница    
    Пенсионный фонд    
    Проходные комбината    
    Школа №4 20:47 20:58 21:46
    Озеро 20:49 21:00 21:48
    Парк Культуры    
    ул. Красноармейская 20:52 21:03 21:51
    ПАТП    
    Лицей №13 20:54 21:07 21:52

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!