ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №9 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №9 Лицей №13 – Пенсионный фонд – Холодово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 06:28 06:48 07:12 07:30 07:45 08:20 08:42 09:06 09:30 09:50
    Школа №9 06:28   07:30 07:45 08:20  09:06 09:30 09:50
    Поликлиника №1 06:30   07:32 07:46 08:22  09:08 09:32 09:52
    ПАТП 06:33 06:51 07:14 07:35 07:48 08:25 08:44 09:12 09:35 09:55
    ул. Красноармейская 06:35 06:53 07:16 07:37 07:53 08:27 08:46 09:14 09:37 09:57
    Парк Культуры 06:38 06:55 07:19 07:40 07:55 08:30 08:49 09:16 09:40 10:00
    Озеро           
    Школа №4 06:40 06:57 07:21 07:42 07:57 08:32 08:51 09:18 09:42 10:02
    Проходные комбината 06:42 07:00 07:23 07:44 08:00 08:34 08:53 09:21 09:44 10:04
    Пенсионный фонд 06:43 07:01 07:24 07:45 08:01 08:35 08:54 09:22 09:45 10:05
    Больница 06:44 07:02 07:25 07:46 08:02 08:36 08:55 09:23 09:46 10:06
    Гимназия  07:05   08:06   09:27   
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    ул. Левашова 06:46 07:08 07:27 07:48 08:10 08:38 08:57 09:31 09:48 10:08
    Завод Энергия 06:48 07:10 07:29 07:50 08:13 08:40 08:59 09:34 09:50 10:10
    3 квартал 06:50 07:11 07:31 07:52 08:15 08:42 09:01 09:36 09:52 10:12
    ул. Коммунистическая 06:52 07:12 07:33 07:54 08:16 08:44 09:03 09:37 09:54 10:14
    ул. Космонавтов 06:54 07:13 07:35 07:56 08:18 08:46 09:05 09:39 09:56 10:16
    бульвар Космонавтов 06:56 07:14 07:37 07:58 08:20 08:48 09:07 09:41 09:58 10:18
    Микрорайон Холодово 06:57 07:16 07:39 07:59 08:22 08:49 09:09 09:43 09:59 10:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 10:34 11:34 12:21 12:40 12:55 13:10 13:29 13:55 14:10 14:42
    Школа №9 10:34 11:34 12:21 12:40 12:55 13:10 13:29 13:55 14:10 14:42
    Поликлиника №1 10:36 11:36 12:23 12:42 12:57 13:12 13:31 13:57 14:12 14:44
    ПАТП 10:39 11:39 12:27 12:45 13:00 13:15 13:35 14:00 14:15 14:48
    ул. Красноармейская 10:41 11:41 12:29 12:47 13:02 13:17 13:37 14:02 14:17 14:50
    Парк Культуры 10:44 11:44 12:31 12:50 13:05 13:20 13:39 14:05 14:20 14:52
    Озеро           
    Школа №4 10:46 11:46 12:33 12:52 13:07 13:22 13:41 14:07 14:22 14:53
    Проходные комбината 10:48 11:48 12:36 12:54 13:09 13:24 13:44 14:09 14:24 14:56
    Пенсионный фонд 10:49 11:49 12:37 12:55 13:10 13:25 13:45 14:10 14:25 14:57
    Больница 10:50 11:50 12:38 12:56 13:11 13:26 13:46 14:11 14:26 14:58
    Гимназия   12:42    13:50   15:02
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    ул. Левашова 10:52 11:52 12:46 12:58 13:13 13:28 13:54 14:13 14:28 15:06
    Завод Энергия 10:54 11:54 12:49 13:00 13:15 13:30 13:57 14:15 14:30 15:09
    3 квартал 10:56 11:56 12:51 13:02 13:17 13:32 13:59 14:17 14:32 15:11
    ул. Коммунистическая 10:58 11:58 12:52 13:04 13:19 13:34 14:00 14:19 14:34 15:12
    ул. Космонавтов 11:00 12:00 12:54 13:06 13:21 13:36 14:02 14:21 14:36 15:14
    бульвар Космонавтов 11:02 12:02 12:56 13:08 13:23 13:38 14:04 14:23 14:38 15:16
    Микрорайон Холодово 11:03 12:03 12:58 13:09 13:24 13:39 14:06 14:24 14:39 15:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 15:09 15:22 15:49 16:02 16:30 17:02 17:30 17:49 18:29 18:49
    Школа №9 15:09 15:22 15:49 16:02 16:30 17:02 17:30 17:49 18:29 18:49
    Поликлиника №1 15:11 15:24 15:51 16:04 16:32 17:04 17:32 17:51 18:31 18:51
    ПАТП 15:14 15:28 15:54 16:07 16:36 17:07 17:35 17:54 18:34 18:54
    ул. Красноармейская 15:16 15:30 15:56 16:09 16:38 17:09 17:37 17:56 18:36 18:56
    Парк Культуры 15:19 15:32 15:59 16:12 16:40 17:12 17:40 17:59 18:39 18:59
    Озеро           
    Школа №4 15:21 15:34 16:01 16:14 16:42 17:14 17:42 18:01 18:41 19:01
    Проходные комбината 15:23 15:37 16:03 16:16 16:45 17:16 17:44 18:03 18:43 19:03
    Пенсионный фонд 15:24 15:38 16:04 16:17 16:46 17:17 17:45 18:04 18:44 19:04
    Больница 15:25 15:39 16:05 16:18 16:47 17:18 17:46 18:05 18:45 19:05
    Гимназия  15:43   16:51      
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    ул. Левашова 15:27 15:47 16:07 16:20 16:55 17:20 17:48 18:07 18:47 19:07
    Завод Энергия 15:29 15:50 16:09 16:22 16:58 17:22 17:50 18:09 18:49 19:09
    3 квартал 15:31 15:52 16:11 16:24 17:00 17:24 17:52 18:11 18:51 19:11
    ул. Коммунистическая 15:33 15:53 16:13 16:26 17:01 17:26 17:54 18:13 18:53 19:13
    ул. Космонавтов 15:35 15:55 16:15 16:28 17:03 17:28 17:56 18:15 18:55 19:15
    бульвар Космонавтов 15:37 15:57 16:17 16:30 17:05 17:30 17:58 18:17 18:57 19:17
    Микрорайон Холодово 15:38 15:59 16:18 16:31 17:07 17:31 17:59 18:18 18:58 19:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Раменский колледж 19:07 19:30 20:15 20:30 21:15
    Школа №9 19:07 19:30 20:15 20:30 21:15
    Поликлиника №1 19:09 19:32 20:17 20:32 21:17
    ПАТП 19:13 19:35 20:20 20:35 21:20
    ул. Красноармейская 19:15 19:37 20:22 20:37 21:22
    Парк Культуры 19:17 19:40 20:25 20:40 21:25
    Озеро      
    Школа №4 19:19 19:42 20:27 20:42 21:27
    Проходные комбината 19:22 19:44 20:29 20:44 21:29
    Пенсионный фонд 19:23 19:45 20:30 20:45 21:30
    Больница 19:24 19:46 20:31 20:46 21:31
    Гимназия 19:28     
    Хлебокомбинат      
    Фабричная 2      
    Фабричная 1      
    ул. Чугунова      
    ул. Левашова 19:32 19:48 20:33 20:48 21:33
    Завод Энергия 19:35 19:50 20:35 20:50 21:35
    3 квартал 19:37 19:52 20:37 20:52 21:37
    ул. Коммунистическая 19:38 19:54 20:39 20:54 21:39
    ул. Космонавтов 19:40 19:56 20:41 20:56 21:41
    бульвар Космонавтов 19:42 19:58 20:43 20:58 21:43
    Микрорайон Холодово 19:44 19:59 20:44 20:59 21:44


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 05:59 07:00 07:17 07:40 08:00 08:24 08:50 09:10 09:44 10:00
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов           
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 06:01 07:02 07:19 07:42 08:02 08:26 08:52 09:12 09:46 10:02
    ул. Левашова 06:03 07:04 07:21 07:44 08:04 08:28 08:54 09:14 09:48 10:04
    ул. Чугунова 06:05 07:06 07:23 07:46 08:06 08:30 08:56 09:16 09:50 10:06
    Фабричная 1 06:07 07:08 07:25 07:48 08:08 08:32 08:58 09:18 09:52 10:08
    Фабричная 2 06:09 07:10 07:27 07:50 08:10 08:34 09:00 09:20 09:54 10:10
    Хлебокомбинат 06:11 07:12 07:29 07:52 08:12 08:36 09:02 09:22 09:56 10:12
    Гимназия           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 06:14 07:15 07:32 07:55 08:15 08:39 09:05 09:25 09:59 10:15
    Озеро 06:16 07:17 07:34 07:57 08:17 08:41 09:07 09:27 10:01 10:17
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 06:19 07:20 07:37 08:00 08:20 08:44 09:10 09:30 10:04 10:20
    ПАТП 06:22 07:23 07:40 08:03 08:23 08:47 09:13 09:33 10:07 10:23
    Поликлиника №1  07:24 07:42 08:05 08:24 08:49 09:15 09:35 10:09 10:25
    Школа №9  07:24 07:44 08:07 08:24 08:51 09:17 09:37 10:11 10:27
    Раменский колледж 06:23 07:24 07:44 08:07 08:27 08:51 09:17 09:37 10:11 10:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 10:20 11:04 12:04 12:59 13:11 13:25 13:40 14:07 14:25 14:40
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов           
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 10:22 11:06 12:06 13:01 13:13 13:27 13:42 14:09 14:27 14:42
    ул. Левашова 10:24 11:08 12:08 13:03 13:15 13:29 13:44 14:11 14:29 14:44
    ул. Чугунова 10:26 11:10 12:10 13:05 13:17 13:31 13:46 14:13 14:31 14:46
    Фабричная 1 10:28 11:12 12:12 13:07 13:19 13:33 13:48 14:15 14:33 14:48
    Фабричная 2 10:30 11:14 12:14 13:09 13:21 13:35 13:50 14:17 14:35 14:50
    Хлебокомбинат 10:32 11:16 12:16 13:11 13:23 13:37 13:52 14:19 14:37 14:52
    Гимназия           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 10:35 11:19 12:19 13:14 13:26 13:40 13:55 14:22 14:40 14:55
    Озеро 10:37 11:21 12:21 13:16 13:28 13:42 13:57 14:24 14:42 14:57
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 10:40 11:24 12:24 13:19 13:31 13:45 14:00 14:27 14:45 15:00
    ПАТП 10:43 11:27 12:27 13:22 13:34 13:48 14:03 14:30 14:48 15:03
    Поликлиника №1 10:45 11:28 12:28 13:24 13:35 13:50 14:05 14:32 14:50 15:05
    Школа №9 10:47 11:28 12:28 13:26 13:35 13:52 14:07 14:34 14:52 15:07
    Раменский колледж 10:47 11:28 12:28 13:26 13:38 13:52 14:07 14:34 14:52 15:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 15:19 15:39 16:00 16:20 16:32 17:08 17:32 18:00 18:19 18:59
    бульвар Космонавтов           
    ул. Космонавтов           
    ул. Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия 15:21 15:41 16:02 16:22 16:34 17:10 17:34 18:02 18:21 19:01
    ул. Левашова 15:23 15:43 16:04 16:24 16:36 17:12 17:36 18:04 18:23 19:03
    ул. Чугунова 15:25 15:45 16:06 16:26 16:38 17:14 17:38 18:06 18:25 19:05
    Фабричная 1 15:27 15:47 16:08 16:28 16:40 17:16 17:40 18:08 18:27 19:07
    Фабричная 2 15:29 15:49 16:10 16:30 16:42 17:18 17:42 18:10 18:29 19:09
    Хлебокомбинат 15:31 15:51 16:12 16:32 16:44 17:20 17:44 18:12 18:31 19:11
    Гимназия           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 15:34 15:54 16:15 16:35 16:47 17:23 17:47 18:15 18:34 19:14
    Озеро 15:36 15:56 16:17 16:37 16:49 17:25 17:49 18:17 18:36 19:16
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 15:39 15:59 16:20 16:40 16:52 17:28 17:52 18:20 18:39 19:19
    ПАТП 15:42 16:02 16:23 16:43 16:55 17:31 17:55 18:23 18:42 19:22
    Поликлиника №1 15:43 16:04 16:25 16:44 16:57 17:33 17:57 18:25 18:43 19:24
    Школа №9 15:43 16:06 16:27 16:44 16:59 17:35 17:59 18:27 18:43 19:26
    Раменский колледж 15:43 16:06 16:27 16:47 16:59 17:35 17:59 18:27 18:43 19:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон Холодово 19:19 19:45 20:00 20:45 21:00 21:45
    бульвар Космонавтов       
    ул. Космонавтов       
    ул. Коммунистическая       
    3 квартал       
    Завод Энергия 19:21 19:47 20:02 20:47 21:02 21:47
    ул. Левашова 19:23 19:49 20:04 20:49 21:04 21:49
    ул. Чугунова 19:25 19:51 20:06 20:51 21:06 21:51
    Фабричная 1 19:27 19:53 20:08 20:53 21:08 21:53
    Фабричная 2 19:29 19:55 20:10 20:55 21:10 21:55
    Хлебокомбинат 19:31 19:57 20:12 20:57 21:12 21:57
    Гимназия       
    Больница       
    Пенсионный фонд       
    Проходные комбината       
    Школа №4 19:34 20:00 20:15 21:00 21:15 22:00
    Озеро 19:36 20:02 20:17 21:02 21:17 22:02
    Парк Культуры       
    ул. Красноармейская 19:39 20:05 20:20 21:05 21:20 22:05
    ПАТП 19:42 20:08 20:23 21:08 21:23 22:08
    Поликлиника №1   20:25 21:10   
    Школа №9   20:27 21:12   
    Раменский колледж 19:44 20:10 20:27 21:12 21:25 22:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!